Home / Sardegna / Sassari

Sassari

Sassari Orari Autobus

Arst

tel. 800865042
Sassari- Bonorva – Borore -Ottana

Fermate Orari
Sassari (Via Xxv Aprile) 14.43
Sassari (Via Turati) 14.56
Bonorva 15.46
Bivio Borore (S.S.131) 16.16
Borore 16.21
Dualchi 16.31
Noragugume 16.35
Ottana (Z.I.Enichem) 16.45 +
+ Prosegue per Nuoro (arrivo h 17.18) con corsa Q 504
Fermate Orari
Ottana (Z.I.Enichem) 7.45 +
Noragugume 7.55
Dualchi 7.59
Borore 8.09
Bivio Borore (S.S.131) 8.14
Bonorva 8.44
Sassari (Via Turati) 9.34
Sassari(Via Xxv Aprile.) 9.47
+ Proviene da Nuoro (partenza h 7.05) con corsa Q 504

Bosa-Pozzomaggiore-Sassari

Fermate Orari
Bosa — — 6.20 10.40 —
Ponte Bosa Marina — — 6.24 10.44 —
Suni — — 6.37 + 10.57 —
Padria 6.25 — 7.04 11.24 16.30
Mara 6.31 — 7.10 11.30 16.36
Pozzomaggiore 6.40 — 7.19 11.39 16.45
Cossoine 6.51 — 7.30 11.50 16.56
Cant.Cabu Abbas 7.02 — 7.41 12.01 17.07
Torralba 7.06 — 7.45 12.05 17.11
Borutta — 7.10 — — —
Bonnanaro 7.10 7.15 7.49 12.09 17.15
Codrongianus — 7.36 — 12.30 17.36
Campomela 7.30 7.44 8.09 12.38 17.44
Sassari (Via Turati) 7.40 7.54 8.19 12.48 17.54
Sassari(Via Xxv Aprile) 7.53 8.07 8.32 13.01 18.07
Fermate Orari
Sassari (Via Xxv Aprile) 11.00 14.10 14.10 14.35
Sassari (Via Turati) 11.13 14.23 14.23 14.48
Campomela 11.23 14.33 14.33 14.58
Codrongianus — 14.41 14.41 15.06
Bonnanaro 11.43 + 15.02 15.02 15.27
Borutta — — — 15.32
Torralba 11.47 15.06 15.06 —
Cant.Cabu Abbas 11.51 15.10 15.10 —
Cossoine Cossoine 12.02 15.21 15.21 —
Pozzomaggiore 12.13 15.32 15.32 —
Mara 12.22 15.41 15.41 —
Padria 12.28 15.47 15.47 —
Suni 12.55 16.14 — —
Ponte Bosa Marina 13.08 16.27 — —
Bosa 13.12 16.31 — —

Sassari-Ittiri-Sassari

Fermate Orari
Sassari (Via Xxv Aprile) 6.30 7.50 9.15 10.30 11.50 12.50 13.10 16.30 17.30 20.10
Sassari (Predda Niedda (D&D) 6.35 7.55 9.20 10.35 11.55 12.55 13.15 16.35 17.35 20.15
Piandanna 6.40 8.00 9.25 10.40 12.00 13.00 13.20 16.40 17.40 20.20
Ittiri (Via Iv Novembre) 6.54 8.14 9.39 10.54 12.14 13.14 13.34 16.54 17.54 20.34
Ittiri (P.Zza Simula) 6.57 8.17 9.42 10.57 12.17 13.17 13.37 16.57 17.57 20.37
Ittiri (Rif.Esso) 7.01 8.21 9.46 11.01 12.21 13.21 13.41 17.01 18.01 20.41
Piandanna 7.15 8.35 10.00 11.15 12.35 13.35 13.55 17.15 18.15 20.55
Sassari (Predda Niedda (D&D) 7.20 8.40 10.05 11.20 12.40 13.40 14.00 17.20 18.20 21.00
Sassari (Via Xxv Aprile) 7.25 8.45 10.10 11.25 12.45 13.45 14.05 17.25 18.25 21.05

Sassari-Porto Torres

Fermate Orari
Sassari (Via Turati) — — — — — — — — — — — 12.55 — —
Sassari(Via Xxv Aprile.) 7.00 — 7.30 7.58 9.15 9.50 10.15 10.45 11.30 12.30 12.50 13.08 — 13.30
Sassari (Predda Niedda (D&D) 7.05 — 7.35 — 9.20 9.55 10.20 10.50 + 11.35 12.35 12.55 13.13 — 13.35
Sassari(Via Solari) — — — 8.08 — — — — — — — — 13.20 —
Sassari (Via Donizetti-Scuole) — — — 8.13 — — — — — — — — 13.25 —
S.Orsola 7.08 — 7.38 — 9.23 9.58 10.23 10.53 11.38 12.38 12.58 13.16 13.30 13.38
Li Punti 7.10 — 7.40 — 9.25 10.00 10.25 10.55 11.40 12.40 13.00 13.18 13.32 13.40
S.Giovanni 7.12 — 7.42 — 9.27 10.02 10.27 10.57 11.42 12.42 13.02 13.20 13.34 13.42
Ottava 7.17 — 7.47 — 9.32 10.07 10.32 11.02 11.47 12.47 13.07 13.25 13.39 13.47
Bivio Platamona 7.18 — 7.48 — 9.33 10.08 10.33 11.03 11.48 12.48 13.08 13.26 13.40 13.48
Li Lioni 7.22 — 7.52 — 9.37 10.12 10.37 11.07 11.52 12.52 13.12 13.30 13.44 13.52
Serra Li Pozzi 7.24 — 7.54 — 9.39 10.14 10.39 11.09 11.54 12.54 13.14 13.32 13.46 13.54
P.Torres (Q. Satellite) 7.25 — 7.55 — 9.40 10.15 10.40 11.10 11.55 12.55 13.15 13.33 13.47 13.55
P.Torres (Case Pop.) 7.26 — 7.56 — 9.41 10.16 10.41 11.11 11.56 12.56 13.16 13.34 13.48 13.56
P.Torres (Villaggio Verde) — 7.20 — — — — — — — — — — — —
P.Torres (Ist.Nautico) — 7.23 £ — % — — — — — — — — — — —
P.Torres (Via Mare-Pensiline) 7.30 7.25 8.00 — 9.45 10.20 10.45 11.15 12.00 13.00 13.20 13.38 13.52 14.00
Fermate Orari
Sassari (Via Turati) 13.25 — — — — — 14.25 — — — — — — — —
Sassari(Via Xxv Aprile) — 14.00 14.05 14.10 — 14.30 Ç 14.38 15.30 16.45 17.30 18.20 19.30 20.00 20.40 21.15
Sassari (Predda Niedda (D&D) — 14.05 — 14.15 — 14.35 14.43 15.35 16.50 17.35 18.25 19.35 20.05 20.45 21.20
Sassari(Via Solari) — — 14.15 — 14.20 — — — — — — — — — —
Sassari (Via Donizetti-Scuole) 13.37 — 14.20 — 14.25 — — — — — — — — — —
S.Orsola 13.42 14.08 14.25 14.18 14.30 14.38 14.46 15.38 16.53 17.38 18.28 19.38 20.08 20.48 21.23
Li Punti 13.44 14.10 14.27 14.20 14.32 14.40 14.48 15.40 16.55 17.40 18.30 19.40 20.10 20.50 21.25
S.Giovanni 13.46 14.12 14.29 14.22 14.34 14.42 14.50 15.42 16.57 17.42 18.32 19.42 20.12 20.52 21.27
Ottava 13.51 14.17 14.34 14.27 14.39 14.47 14.55 15.47 17.02 17.47 18.37 19.47 20.17 20.57 21.32
Bivio Platamona 13.52 14.18 14.35 14.28 14.40 14.48 14.56 15.48 17.03 17.48 18.38 19.48 20.18 20.58 21.33
Li Lioni 13.56 14.22 14.39 14.32 14.44 14.52 15.00 15.52 17.07 17.52 18.42 19.52 20.22 21.02 21.37
Serra Li Pozzi 13.58 14.24 14.41 14.34 14.46 14.54 15.02 15.54 17.09 17.54 18.44 19.54 20.24 21.04 21.39
P.Torres (Q. Satellite) 13.59 — 14.42 14.35 14.47 14.55 15.03 15.55 17.10 17.55 18.45 19.55 20.25 21.05 21.40
P.Torres (Case Pop.) 14.00 — 14.43 14.36 14.48 14.56 15.04 15.56 17.11 17.56 18.46 19.56 20.26 21.06 21.41
P.Torres (Villaggio Verde) — 14.28 — — — — — — — — — — — — —
P.Torres (Ist.Nautico) — 14.31 — — — — — — — — — — — — —
P.Torres (Via Mare-Pensiline) 14.04 14.33 14.45 14.40 14.52 15.00 15.08 16.00 17.15 18.00 18.50 / 20.00 20.30 21.10 21.45
P.Torres (Porto Civico-P.Verde ) — — — — — — — — — 18.02 18.52 20.02

Castelsardo-Sassari

Fermate Orari
Sassari(Ist.Alberghiero) — — — — — —
Sassari (Via Turati) — — — — — 14.20
Sassari (Via Xxv Aprile) — — — — — 14.33
Sassari (Via Xxv Aprile) — 13.30 13.30 — 14.35 —
Sassari(Via Gramsci) — — — 14.20 — —
Sassari(Via Solari) — — — 14.24 — —
Sassari (Via Donizetti-Scuole) — — — 14.29 — —
Logulentu — 13.41 13.41 — — —
S.Camillo — 13.45 13.45 — — —
6 Km S.S.200 — 13.48 13.48 — — —
Sennori (Staz.Agip) — 13.51 13.51 — — —
Sennori (Via Roma) — 13.58 13.58 — — —
Sorso — 14.03 — — — —
Marina Di Sorso — 14.08 — 14.49 15.06 —
Marritza — 14.16 — 14.57 15.14 —
Lu Bagnu 6.30 14.28 — 15.09 15.26 —
Tergu Pulpaggiu 6.42 14.40 — — — —
Tergu Chiesa 6.45 14.43 — — — —
Tergu Pulpaggiu — — — — — —
Lu Bagnu 6.55 14.53 — — — —
Castelsardo(La Pian.) 7.00 14.58 — 15.14 15.31 —
Fermate Orari
Castelsardo(La Pian.) 5.40 — 7.05 7.05 7.05 15.33
Lu Bagnu — — — — — 15.38
Tergu Pulpaggiu — — — — — 15.50
Tergu Chiesa — — — — — 15.53
Tergu Pulpaggiu — — — — — —
Lu Bagnu 5.45 — 7.10 7.10 7.10 —
Marritza 5.57 — 7.22 7.22 7.22 —
Marina Di Sorso Marina Di Sorso 6.05 7.15 7.30 7.30 7.30 —
Sorso 6.10 7.20 — — — —
Sennori (Via Roma) 6.15 7.25 — — — —
Sennori (Staz.Agip) 6.22 7.32 — — — —
6 Km S.S.200 6.25 7.35 — — — —
S.Camillo 6.28 7.38 — — — —
Logulentu 6.32 7.42 — — — —
Sassari (Via Donizetti-Scuole) — — — — 7.50 —
Sassari(Via Solari) — — — — 7.55 —
Sassari(Via Gramsci) — — — — 7.59 —
Sassari (Via Pascoli) 6.37 7.47 7.55 7.55 — —
Sassari (Via Xxv Aprile) 6.43 7.53 8.01 8.01 8.19 —
Sassari (Via Xxv Aprile) — — — — — —
Sassari (Via Turati) — — 8.14 — — —
Sassari(Ist.Alberghiero) — — — — — —

Sassari – Castelsardo – Badesi – S. Teresa Di Gallura

Fermate Orari
Sassari Via Padre Zirano 6:45 11:00 13:15 14:30 20:05
Sassari Via Pascoli 53 6:53 11:08 13:23 14:38 20:13
Sassari Luci Gialle 6:55 11:10 13:25 14:40 20:15
Logulentu 6:57 11:12 13:27 14:42 20:17
Ss 200 San Camillo 7:02 11:17 13:32 14:47 20:22
Ss 200 Km 6+000 7:04 11:19 13:34 14:49 20:24
Sennori Bivio Santa Vittoria 7:05 11:20 13:35 14:50 20:25
Sennori Via Roma 84 – Agip 7:07 11:22 13:37 14:52 20:27
Sennori Via Roma Fr 103 – Banca 7:09 11:24 13:39 14:54 20:29
Sennori Via Roma N° 60 7:10 11:25 13:40 14:55 20:30
Sorso Via Sennori 62-Consorzio 7:13 11:28 13:43 14:58 20:33
Sorso Fronte Biblioteca 7:16 11:31 13:46 15:01 20:36
Ss 200 Bellimpiazza 7:24 11:39 13:54 15:09 20:44
Ss 200 Marritza Riforn. 7:25 11:40 13:55 15:10 20:45
Marritza 7:26 11:41 13:56 15:11 20:46
Ss 200 La Tonnara 7:27 11:42 13:57 15:12 20:47
Cant. Pedras De Fogu 7:29 11:44 13:59 15:14 20:49
Bivio Sedini Ss134 / Ss200 - – 14:11 – –
Peruledda 7:33 11:48 – 15:18 20:53
Lu Bagnu Bore 7:37 11:52 – 15:22 20:57
Lu Bagnu Centro 7:38 11:53 – 15:23 20:58
Lu Bagnu Sacro Cuore 7:39 11:54 – 15:24 20:59
Castelsardo Porto Rio Frigiano 7:42 11:57 – 15:27 21:02
Castelsardo La Marina Fofo` 7:43 11:58 – 15:28 21:03
Castelsardo La Pianedda 7:44 11:59 – 15:29 21:04
Castelsardo Bar Sax 7:45 12:00 – 15:30 21:05
Baia Ostina 7:48 12:03 – 15:33 21:08
Multeddu 7:52 12:07 14:12 15:37 21:12
La Muddizza 7:59 12:14 14:19 15:44 21:19
La Ciaccia – 12:18 – 15:48 21:23
Sp90 Camping International - 12:19 – 15:49 21:24
Bivio La Ciaccia 8:01 12:20 14:21 15:50 21:25
Valledoria Municipio 8:05 12:24 14:25 15:54 21:29
Valledoria Piazza Europa 8:05 12:24 14:25 15:54 21:29
Badesi Via Nazionale-Bar Sole 8:13 12:32 14:33 16:02 21:37
Badesi 8:14 12:33 14:34 16:03 21:38
Badesi Via Nazionale-Bar Sole 8:14 12:33 14:34 16:03 21:38
Trinita` D`Agultu Via Al Mare 17 8:21 12:40 14:41 16:10 21:45
Bivio Paduledda 8:23 12:42 14:43 16:12 21:47
Cascabraga "Cala Rossa" 8:26 12:45 14:46 16:15 21:50
Bivio Costa Paradiso 8:35 12:54 14:55 16:24 21:59
Falsaggiu 8:37 12:56 14:57 16:26 22:01
Lu Colbu 8:39 12:58 14:59 16:28 22:03
Bivio Cala Sarraina 8:44 13:03 15:04 16:33 22:08
Bivio Portobello 8:47 13:06 15:07 16:36 22:11
Vignola Bivio 8:54 13:13 15:14 16:43 22:18
Campeggio Marina Delle Rose 8:56 13:15 15:16 16:45 22:20
Bivio Rena Maiore 9:04 13:23 15:24 16:53 22:28
La Liccia 9:06 13:25 15:26 16:55 22:30
Santa Teresa Gallura P.Modesto 9:19 13:38 15:39 17:08 22:43
Fermate Orari
Santa Teresa Gallura P.Modesto 5:25 8:45 9:30 10:45 11:05 16:10 20:05
La Liccia 5:37 8:57 9:42 10:57 11:17 16:22 20:17
Bivio Rena Maiore 5:40 9:00 9:45 11:00 11:20 16:25 20:20
Campeggio Marina Delle Rose II 5:47 9:07 9:52 11:07 11:27 16:32 20:27
Bivio Vignola 5:50 9:10 9:55 11:10 11:30 16:35 20:30
Bivio Portobello 5:57 9:17 10:02 11:17 11:37 16:42 20:37
Bivio Cala Sarraina 6:00 9:20 10:05 11:20 11:40 16:45 20:40
Lu Colbu 6:05 9:25 10:10 11:25 11:45 16:50 20:45
Falsaggiu 6:06 9:26 10:11 11:26 11:46 16:51 20:46
Bivio Costa Paradiso 6:09 9:29 10:14 11:29 11:49 16:54 20:49
Cascabraga "Cala Rossa" 6:18 9:38 10:23 11:38 11:58 17:03 20:58
Bivio Paduledda 6:21 9:41 10:26 11:41 12:01 17:06 21:01
Trinita` D`Agultu Via Al Mare 17 6:22 9:42 10:27 11:42 12:02 17:07 21:02
Badesi Via Nazionale-Bar Sole 6:29 9:49 10:34 11:49 12:09 17:14 21:09
Badesi 6:30 9:50 10:35 11:50 12:10 17:15 21:10
Badesi Via Nazionale-Bar Sole 6:30 9:50 10:35 11:50 12:10 17:15 21:10
Valledoria Piazza Europa 6:38 9:58 10:43 11:58 12:18 17:23 21:18
Valledoria Municipio 6:39 9:59 10:44 11:59 12:19 17:24 21:19
Bivio La Ciaccia 6:43 10:03 10:48 12:03 12:23 17:28 21:23
Sp90 Camping International 6:43 10:03 10:48 – – 17:28 –
La Ciaccia 6:45 10:05 10:50 – – 17:30 –
La Muddizza 6:49 10:09 10:54 12:05 12:25 17:34 21:25
Multeddu 6:56 10:16 11:01 12:12 12:32 17:41 21:32
Bivio Sedini Ss134 / Ss200 – – – – – – –
Baia Ostina 6:59 10:19 11:04 12:15 12:35 17:44 21:35
Castelsardo Bar Sax 7:02 10:22 11:07 12:18 12:38 17:47 21:38
Castelsardo La Pianedda 7:04 10:24 11:09 12:20 12:40 17:49 21:40
Castelsardo La Marina Fofo` 7:04 10:24 11:09 12:20 12:40 17:49 21:40
Castelsardo Porto Rio Frigiano 7:04 10:24 11:09 12:20 12:40 17:49 21:40
Lu Bagnu Sacro Cuore 7:07 10:27 11:12 12:23 12:43 17:52 21:43
Lu Bagnu Centro 7:07 10:27 11:12 12:23 12:43 17:52 21:43
Lu Bagnu Bore 7:09 10:29 11:14 12:25 12:45 17:54 21:45
Peruledda 7:13 10:33 11:18 12:29 12:49 17:58 21:49
Cant. Pedras De Fogu 7:17 10:37 11:22 12:33 12:53 18:02 21:53
Ss 200 La Tonnara 7:18 10:38 11:23 12:34 12:54 18:03 21:54
Marritza 7:20 10:40 11:25 12:36 12:56 18:05 21:56
Ss 200 Marritza 7:21 10:41 11:26 12:37 12:57 18:06 21:57
Ss 200 Bellimpiazza 7:22 10:42 11:27 12:38 12:58 18:07 21:58
Bivio Sp48 – Via Marina – 10:48 11:33 12:44 13:04 – –
Sorso Fronte Biblioteca 7:31 – – – – 18:16 22:07
Sorso Via Sennori 62-Consorzio 7:32 – – – – 18:17 22:08
Sennori Via Sorso – L`Albero 7:34 – – – – 18:19 22:10
Sennori Via Roma N° 60 7:35 – – – – 18:20 22:11
Sennori Via Roma Fr 103 – Banca 7:36 – – – – 18:21 22:12
Sennori Via Roma 84 – Agip 7:38 – – – – 18:23 22:14
Sennori Bivio Santa Vittoria 7:40 – – – – 18:25 22:16
Ss 200 Km 6+000 7:41 – – – – 18:26 22:17
Ss 200 San Camillo 7:43 – – – – 18:28 22:19
Logulentu 7:47 – – – – 18:32 22:23
Sassari Luci Gialle 7:49 11:04 11:49 13:00 13:20 18:34 22:25
Sassari Via Pascoli 53 7:52 11:06 11:51 13:02 13:22 18:37 22:28
Sassari Poste Sarde 7:53 11:07 11:52 13:03 13:23 18:38 22:29
Sassari Via Padre Zirano 8:00 11:14 11:59 13:10 13:30 18:45 22:36

Argentiera-Campanedda-Sassari

Fermate Orari
Argentiera 6.40 7.50 13.55 15.25 15.45 20.55
Palmadula 6.50 8.00 14.05 15.35 15.55 21.05
La Corte 7.00 8.10 14.15 15.45 16.05 21.15
Cant.G.Abbas 7.06 8.16 14.21 15.51 16.11 21.21
Campanedda 7.10 8.20 14.25 15.55 16.15 21.25
Bivio Campanedda 7.15 8.25 14.30 16.00 16.20 21.30
Macciadose 7.19 8.29 14.34 16.04 16.24 21.34
Saccheddu 7.21 8.31 14.36 16.06 16.26 21.36
Zunchini 7.24 8.34 14.39 16.09 16.29 21.39
Bancali (Chiesa) 7.28 8.38 14.43 16.13 16.33 21.43
Bancali (Bar Salaris) 7.30 8.40 14.45 16.15 16.35 21.45
Bancali (Poste) 7.31 8.41 14.46 16.16 16.36 21.46
Tignone 7.33 8.43 14.48 16.18 16.38 21.48
Lu Traineddu 7.37 8.47 14.52 16.22 16.42 21.52
Sassari (Predda Niedda (D&D) 7.39 8.49 14.54 16.24 16.44 21.54
Sassari (Via Padre Zirano) 7.44 8.54 14.59 16.29 16.49 21.59
Fermate Orari
Sassari (Via Padre Zirano) Sassari (Via Padre Zirano) 5.30 6.40 12.45 14.15 14.35 19.45
Sassari (Predda Niedda (D&D) 5.35 6.45 12.50 14.20 14.40 19.50
Lu Traineddu 5.37 6.47 12.52 14.22 14.42 19.52
Tignone 5.41 6.51 12.56 14.26 14.46 19.56
Bancali (Poste) 5.43 6.53 12.58 14.28 14.48 19.58
Bancali (Bar Salaris) 5.44 6.54 12.59 14.29 14.49 19.59
Bancali (Chiesa) 5.46 6.56 13.01 14.31 14.51 20.01
Zunchini 5.50 7.00 13.05 14.35 14.55 20.05
Saccheddu 5.53 7.03 13.08 14.38 14.58 20.08
Macciadose 5.55 7.05 13.10 14.40 15.00 20.10
Bivio Campanedda 5.59 7.09 13.14 14.44 15.04 20.14
Campanedda 6.04 7.14 13.19 14.49 15.09 20.19
Cant.G.Abbas 6.08 7.18 13.23 14.53 15.13 20.23
La Corte 6.14 7.24 13.29 14.59 15.19 20.29
Palmadula 6.24 7.34 13.39 15.09 X 15.29 20.39
Argentiera 6.34 7.44 13.49 15.19 15.39 20.49

Sassari-Aeroporto Fertilia

Fermate Orari
Sassari Via Turati 4:45 5:10
Sassari Corso R.Margherita 4:50 5:15
Sassari Via Padre Zirano 4:52 5:17 9:15 10:15 11:45 14:15 16:00 18:15 19:50
Aeroporto Fertilia 5:22 5:47 9:45 10:45 12:15 14:45 16:30 18:45 20:20
Fermate Orari
Aeroporto Fertilia 0:15 10:15 11:10 13:40 15:40 17:30 19:35 21:10 23:15
Sassari Via Turati 0:50 – – – – – – 21:45 23:50
Sassari Corso R.Margherita 0:55 – – – – – – 21:50 23:55
Sassari Via Padre Zirano 0:57 10:45 11:40 14:10 16:10 18:00 20:05 21:52 23:57

Sassari Alghero (Via Fertilia)

Fermate Orari
Sassari (Via Xxv Aprile) 7:00 10:15 12:00 14:15 14:35 16:00 17:30 19:40
Sassari (Predda Niedda (D&D) 7:05 10:20 12:05 14:20 14:40 16:05 17:35 19:45
Lu Traineddu 7:07 10:22 12:07 14:22 14:42 16:07 17:37 19:47
Monte Oro Ss 291 Km 4:400 7:09 10:24 12:09 14:24 14:44 16:09 17:39 19:49
Casa Ventura Ss 291 Km 14:100 7:17 10:32 12:17 14:32 14:52 16:17 17:47 19:57
Bivio Tottubella 7:21 10:36 12:21 14:36 14:56 16:21 17:51 20:01
Tottubella 7:23 8:55* 08:55* 10:38 12:23 14:38 14:58 15:09 16:23 17:53 20:03
Bivio Tottubella 7:25 8:57 8:57 10:40 12:25 14:40 15:00 15:11 16:25 17:55 20:05
Bivio Bonassai Ss 291 Km 20:10 7:27 8:59 8:59 10:42 12:27 14:42 15:02 15:13 16:27 17:57 20:07
Bivio P.Torres Ss 7:29 9:01 9:01 10:44 12:29 14:44 15:04 16:29 17:59 20:09
Monte Pedrosu 7:32 9:04 9:04 10:47 12:32 14:47 15:07 16:32 18:02 20:12
Bivio S.Maria La Palma 7:34 9:06 9:06 10:49 12:34 14:49 15:09 16:34 18:04 20:14
Santa Maria La Palma 7:35 9:07 9:07 10:50 12:35 14:50 15:10 16:35 18:05 20:15
Bivio S.Maria La Palma 7:36 9:08 9:08 10:51 12:36 14:51 15:11 16:36 18:06 20:16
Dopolavoro (Aer.Mil.) 7:39 9:11 9:11 10:54 12:39 14:54 15:14 16:39 18:09 20:19
Bivio Fertilia 7:42 9:14 9:14 10:57 12:42 14:57 15:17 16:42 18:12 20:22
Fertilia 7:45 9:17 9:17 11:00 12:45 15:00 15:20 16:45 18:15 20:25
Alghero Maria Pia 7:53 9:25 9:25 11:08 12:53 15:08 15:28 16:53 18:23 20:33
Alghero La Petraia 7:55 9:27 9:27 11:10 12:55 15:10 15:30 16:55 18:25 20:35
Alghero Via Catalogna 8:00 9:32 9:32 11:15 13:00 15:15 15:35 17:00 18:30 20:40
Fermate Orari
Alghero Via Catalogna 6:45 7:2 08:15* 08:15* 9:05 10:55 12 13:3 15:35 16:3 18:35 20
Alghero La Petraia 6:5 7:25 8:2 8:2 9:1 11 12:05 13:35 15:4 16:35 18:4 20:05
Alghero Maria Pia 6:52 7:27 8:22 8:22 9:12 11:02 12:07 13:37 15:42 16:37 18:42 20:07
Fertilia 7 7:35 8:3 8:3 9:2 11:1 12:15 13:45 15:5 16:45 18:5 20:15
Bivio Fertilia 7:03 7:38 8:33 8:33 9:23 11:13 12:18 13:48 15:53 16:48 18:53 20:18
Dopolavoro (Aer.Mil.) 7:06 7:41 8:36 8:36 9:26 11:16 12:21 13:51 15:56 16:51 18:56 20:21
Bivio S.Maria La Palma 7:09 7:44 8:39 8:39 9:29 11:19 12:24 13:54 15:59 16:54 18:59 20:24
Santa Maria La Palma 7:1 7:45 8:4 8:4 9:3 11:2 12:25 13:55 16 16:55 19 20:25
Bivio S.Maria La Palma 7:11 7:46 8:41 8:41 9:31 11:21 12:26 13:56 16:01 16:56 19:01 20:26
Monte Pedrosu 7:13 7:48 8:43 8:43 9:33 11:23 12:28 13:58 16:03 16:58 19:03 20:28
Bivio P.Torres Ss 7:16 7:51 8:46 8:46 9:36 11:26 12:31 14:01 16:06 17:01 19:06 20:31
Bivio Bonassai Ss 291 Km 20:1 7:18 7:53 8:48 8:48 9:38 11:28 12:33 14:03 15:05 16:08 17:03 19:08 20:33
Bivio Tottubella 7:2 7:55 8:5 8:5 9:4 11:3 12:35 14:05 15:07 16:1 17:05 19:1 20:35
Tottubella Tottubella 7:22 7:57 8:52 8:52 9:42 11:32 12:37 14:07 15:09 16:12 17:07 19:12 20:37
Bivio Tottubella 7:24 7:59 9:44 11:34 12:39 14:09 16:14 17:09 19:14 20:39
Casa Ventura Ss 291 Km 14 0:1 7:28 8:03 9:48 11:38 12:43 14:13 16:18 17:13 19:18 20:43
Monte Oro Ss 291 Km 4:400 7:36 8:11 9:56 11:46 12:51 14:21 16:26 17:21 19:26 20:51
Lu Traineddu 7:38 8:13 9:58 11:48 12:53 14:23 16:28 17:23 19:28 20:53
Sassari (Predda Niedda (D &D)) 7:4 8:15 10 11:5 12:55 14:25 16:3 17:25 19:3 20:55
Sassari (Via Xxv Aprile) 7:45 8:2 10:05 11:55 13 14:3 16:35 17:3 19:35 21

Sassari-Tempio Pausania

Fermate Orari
Tempio Stazione F.D.S. 06:30 08:15 10:00 14:15 16:45 20:05
Tempio Pausania Consorzio 06:31 08:16 10:01 14:16 16:46 20:06
Tempio Pausania Agip 06:32 08:17 10:02 14:17 16:47 20:07
Aggius Stazione 06:35 08:20 10:05 14:20 16:50 20:10
Ss 127 Bivio Fumosa 06:39 08:24 10:09 14:24 16:54 20:14
Cant. Fumosa – Ss 127 06:42 08:27 10:12 14:27 16:57 20:17
Ss 127 Golden Gate 06:44 08:29 10:14 14:29 16:59 20:19
Ss 127 Km 54+100 06:45 08:30 10:15 14:30 17:00 20:20
Sa Contra 06:56 08:41 10:26 14:41 17:11 20:31
Bivio Perfugas Ss672 07:01 08:46 10:31 14:46 17:16 20:36
Bivio Laerru Ss 672 07:05 08:50 10:35 14:50 17:20 20:40
Bivio Chiaramonti 07:13 08:58 10:43 14:58 17:28 20:48
Bivio Nulvi-Santa Giusta 07:17 09:02 10:47 15:02 17:32 20:52
Bivio Ploaghe Ss672 07:23 09:08 10:53 15:08 17:38 20:58
Sassari Via Turati 07:37 09:22 11:07 15:22 17:52 21:12
Sassari Agenzia Delle Entrate 07:42 09:27 11:12 15:27 17:57 21:17
Sassari Via Padre Zirano 07:50 09:35 11:20 15:35 18:05 21:25
Fermate Orari
Sassari Via Padre Zirano 06:40 08:30 11:45 14:05 17:30 20:05
Sassari Via Turati 06:49 08:39 11:54 14:14 17:39 20:14
Bivio Ploaghe Ss672 07:03 08:53 12:08 14:28 17:53 20:28
Bivio Nulvi-Santa Giusta 07:08 08:58 12:13 14:33 17:58 20:33
Bivio Chiaramonti 07:13 09:03 12:18 14:38 18:03 20:38
Bivio Laerru-Ss 672 07:20 09:10 12:25 14:45 18:10 20:45
Bivio Perfugas Ss672 07:25 09:15 12:30 14:50 18:15 20:50
Sa Contra 07:29 09:19 12:34 14:54 18:19 20:54
Ss 127 Km 54+100 07:40 09:30 12:45 15:05 18:30 21:05
Ss 127 Golden Gate 07:41 09:31 12:46 15:06 18:31 21:06
Cant. Fumosa – Ss 127 07:45 09:35 12:50 15:10 18:35 21:10
Ss 127 Bivio Fumosa 07:48 09:38 12:53 15:13 18:38 21:13
Aggius Stazione 07:52 09:42 12:57 15:17 18:42 21:17
Tempio Pausania Agip 07:54 09:44 12:59 15:19 18:44 21:19
Tempio Pausania Consorzio 07:55 09:45 13:00 15:20 18:45 21:20
Tempio Stazione F.D.S. 07:57 09:47 13:02 15:22 18:47 21:22

Sassari-San Giacomo-Sorso-Sorso Marina

Fermate Orari
Sassari(Via Xxv Aprile) 7.50 9.35 10.45 11.15 12.35 14.10 17.45 20.00
San Giacomo 8.05 9.50 11.00 11.30 12.50 14.25 18.00 20.15
Sorso 8.20 10.05 11.15 11.45 13.05 14.40 18.15 20.30
Sorso — — — — — — — —
Sorso Marina 8.30 — — — 13.15 — 18.25 —
Fermate Orari
Sorso Marina — — 8.35 — — — 13.20 — 18.35
Sorso — — 8.45 — — — 13.30 — 18.45
Sorso 6.45 7.45 9.00 10.10 11.20 12.05 — 16.00 18.50
Sassari(Via Xxv Aprile) 7.15 8.15 9.30 10.40 11.50 12.35 14.00 16.30 19.20

Sassari-Macomer-Nuoro

Fermate Orari
Sassari (Via Padre Zirano) 06:50 09:30 10:00 10:00 11:45 14:00 14:35 15:50 19:30
Sassari (Via Turati) 06:59 09:39 10:09 10:09 11:54 14:09 14:44 15:59 19:39
Bonnanaro 07:27 — — 10:37 12:22 — 15:12 16:27 20:07
Torralba 07:31 — — 10:41 12:26 — 15:16 16:31 20:11
Macomer Autostazione 08:01 — — 11:11 12:56 — 15:46 17:01 20:41
Macomer Autostazione 08:05 — — — 13:01 — — — 20:46
Macomer (C.So Umberto 120) 08:07 — — — 13:03 — — 17:03 20:48
Bortigali Via V.Emanuele 95 — — — — 13:12 — — 17:12 —
Bortigali Mattatoio — — — — 13:16 — — 17:16 —
Silanus C. Vitt. Emanuele 21 — — — — 13:22 — — 17:22 —
Silanus P. Carraghentu — — — — 13:23 — — 17:23 —
Silanus C. Vitt.Emanuele 129 — — — — 13:24 — — 17:24 —
Silanus C. Matteotti 19 — — — — 13:26 — — 17:26 —
Bolotana Staz. Fds — — — — 13:35 — — 17:35 —
Bivio Orotelli — — — — — — — — —
Orotelli — — — — — — — 17:58 ª —
Nuoro (Ospedale) 08:57 11:11 11:41 — 14:06 15:41 — 18:17 21:38
Nuoro (Staz.Arst) 09:02 11:16 11:46 — 14:11 15:46 — 18:22 21:43
Fermate Orari
Nuoro (Staz.Arst) — 07:10 10:30 — 16:00 17:40 20:00
Nuoro (Ospedale) — 07:15 10:35 — 16:05 17:45 20:05
Orotelli — — — — — — —
Bivio Orotelli — — — — 16:20 18:00 —
Bolotana Staz. Fds — — — — 16:36 18:16 —
Silanus C. Matteotti 19 — — — — — 18:25 —
Silanus C. Vitt.Emanuele 129 — — — — — 18:27 —
Silanus P. Carraghentu — — — — — 18:28 —
Silanus C. Vitt. Emanuele 21 — — — — — 18:29 —
Bortigali Mattatoio — — — — — 18:35 —
Bortigali Via V.Emanuele 95 — — — — — 18:39 —
Macomer (C.So Umberto 120) — — 11:25 — 17:00 18:48 20:55
Macomer Autostazione — — 11:27 — 17:02 18:50 20:57
Macomer Autostazione 06:45 — 11:30 12:30 — — 21:00
Torralba — — 12:00 13:00 — — 21:30
Bonnanaro — — 12:04 13:04 — — 21:34
Sassari Via Turati 07:45 08:47 12:32 13:32 18:02 19:50 22:02
Sassari (Via Padre Zirano) 07:54 08:56 12:41 13:41 18:11 19:59 22:11

Sassari-Macomer-Oristano

Fermate Orari
Sassari (Via Padre Zirano) 5.30 — 12.00 13.30 — —
Sassari (Via Turati) 5.39 — 12.09 13.39 — —
Macomer Autostazione 6.39 — 13.09 14.39 — —
Macomer Autostazione — 9.35 — — 14.40 20.45
Macomer (C.So Umberto 120) 6.41 9.37 — — 14.42 20.47
Oristano (Staz.Arst) 7.29 10.25 — — 15.30 21.35
Fermate Orari
Oristano (Staz.Arst) 7.10 — 12.00 14.15 18.00
Macomer (C.So Umberto 120) 7.58 — 12.48 15.03 18.48
Macomer Autostazione 8.00 — 12.50 15.05 18.50 +
Macomer Autostazione 8.05 9.35 — 15.10 —
Sassari Via Turati 9.05 10.35 — 16.10 —
Sassari (Via Padre Zirano) 9.14 10.44 — 16.19 —
+ Coincidenza con bus per Sassari

Anglona tour

tel. 079.576266 —>Nulvi-Sennori-Sassari

Fermate Corse
Nulvi Corso Vittorio Emanuele 13 (Banco di Sardegna) 6:45 8:55 12:55
Nulvi “Bivio di Ladina” 6:50 9:00 13:00
Nulvi “Sa Sedda de S’acca” 6:55 9:10 13:10
Nulvi “Ponte Silis” 6:55 9:18 13:18
Sennori Campo Sportivo 7:10 9:25 13:25
Sennori San Camillo 7:20 9:35 13:35
Sassari Via Pascoli – 9:40 –
Sassari Stazione dei Treni 7:30 9:42 13:40
Sassari Via Zirano 7:33 9:45 13:42
Sassari Pronto Soccorso 7:35 9:50 13:45
Sassari Via Turati 7:45 9:55 14:00
Sassari Via Sant’Anna 7:48 – 14:05
Sassari Corso Vico 7:55 – 14:10
Fermate Corse
Sassari stazione treni 7:30 – 13:40
Sassari via Zirano 7:33 – 13:42
Sassari Pronto soccorso 7:35 – 13:45
Sassari Via Turati 7:45 11:45 14:00
Sassari Via Sant’Anna 7:48 – 14:05
Sassari Corso Vico 7:55 12:05 14:10
Sassari Viale Sicilia 7:56 – –
Sassari Via Pascoli – 12:07 14:12
Sennori San Camillo 8:00 12:10 14:15
Sennori Giglio 8:05 12:15 14:20
Sennori Montixeddu 8:06 12:16 14:21
Sennori Asilo 8:07 12:17 14:22
Sennori Campo Sportivo 8:08 12:18 14:23
Nulvi 8:40 12:53 14:55
Il biglietto si acquista a bordo del bus.

Asara Turismo

Tel: 079 704154 —Berchidda – Oschiri – Sassari Per info tel Tel: 079 704154 / Tel: 079 704944

Fermate Corse dal lun al sab
Berchidda 06:45 11:45 15:30
Oschiri 07:00 12:00 15:45
Sassari Via Turati 07:50 12:50 16:35
Sassari Via P.Zirano 08:05 13:05 16:50
Fermate Corse dal lun al sab
Sassari Via P.Zirano 10:20 14:10 18:45
Sassari Via Turati 10:35 14:20 19:00
Oschiri 11:25 15:10 19:50
Berchidda 11:40 15:25 20:05
Il biglietto si acquista a bordo del bus.

Atp Sassari

Tel.0792.638047
Sassari-Marina di Platamona

Partenza da Orari giornalieri Invernali
Via Tavolara 06:40 08:00 09:20 10:40 12:00 13:20 14:40 16:00 17:20 18:40 20:00 21:20
Marina di Platamona 07:20 08:40 10:00 11:20 12:40 14:00 15:20 16:35 18:00 19:20 20:40 21:00 22:00
Partenza da Orari giornalieri Estivi (valido dal 15 giugno al 15 settembre)
Via Tavolara 06:40 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 10:50 11:20 12:00 12:40 13:20 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 21:20
Marina di Platamona 07:20 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 15:20 16:00 16:40 17:15 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40 20:55

Linea Estiva Sassari-Marina di Sorso

Partenza da Orari giornalieri Estivi (valido dal 15 giugno al 15 settembre)
Via Tavolara 08:20 09:40 11:00 12:20 15:00 16:20 17:40 19:00
Marina di Sorso 09:00 10:20 11:40 13:00 15:40 17:00 18:20 19:40

Linea Marina

Fermate Corse Giorn Estive (attive dal 15 giugno al 15 settembre)
Sennori 09:30 10:40 11:50 13:00 14:10 15:20 16:30 17:40 18:50 20:00 21:10
Marina di Sorso 09:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:30 16:40 17:50 19:00 20:10 21:20
La Tonnara 10:00 12:20 14:40 15:50 18:10 20:30
Rotonda di Platamona 11:10 13:30 17:00 19:20 21:40

Digitur

Per informazioni e prenotazioni Tel. e fax: 079.262039, For information in English call to the number +39 079 977128
Porto Torres – Sassari – Bosa – Cuglieri – Is Arenas

Orari Fermate
9:00 Porto Torres (Porto fronte bar “Cormorano”)
9:20 Sassari (Via Padre Zirano)
9:30 Sassari (Via Turati)
9:53 Usini (bivio)
9:57 Uri (bivio)
10:06 Ittiri (Via IV Novembre)
10:25 Romana
10:42 Mara (bivio)
10:47 Padria
11:07 Montresta
11:28 Bosa (P.zza Zanetti)
11:34 Bosa Marina
11:37 Bosa (Via Nazionale)
11:48 Suni
11:50 Tinnura
11:53 Flussio
11:56 Magomadas
11:59 Tresnuraghes
12:08 Sennariolo
12:15 Scano Montiferro
12:30 Cuglieri
12:50 S. Caterina Pittinuri (solo dal 01/07 al 31/08)
12:53 S’Archittu (solo dal 01/07 al 31/08)
12:55 Torre del Pozzo (solo dal 01/07 al 31/08)
12:58 Camping “Bella Sardinia” (solo dal 01/07 al 31/08)
12:58 Camping Vill. “Is Arenas” (solo dal 01/07 al 31/08)
13:00 Camping “Nurapolis” (solo dal 01/07 al 31/08)
Orari Fermate
14:30 Camping “Nurapolis” (solo dal 01/07 al 31/08)
14:30 Camping Vill. “Is Arenas” (solo dal 01/07 al 31/08)
14:32 Camping “Bella Sardinia” (solo dal 01/07 al 31/08)
14:35 Torre del Pozzo (solo dal 01/07 al 31/08)
14:37 S’Archittu (solo dal 01/07 al 31/08)
14:40 S.Caterina Pittinuri (solo dal 01/07 al 31/08)
15.00 Cuglieri
15.15 Scano Montiferro
15.22 Sennariolo
15.31 Tresnuraghes
15.34 Magomadas
15.37 Flussio
15.40 Tinnura
15.42 Suni
15.53 Bosa (Via Nazionale)
15.56 Bosa Marina
16.02 Bosa (P.zza Zanetti)
16.23 Montresta
16.43 Padria
16.48 Mara (bivio)
17.05 Romana
17.24 Ittiri (Via IV Novembre)
17.33 Uri (bivio)
17.37 Usini (bivio)
17.50 Sassari (Via Turati)
18.00 Sassari (Via Padre Zirano)
18.30 Porto Torres (Porto fronte bar “Cormorano”)
Il servizio viene svolto tutti i giorni, incluse domeniche.
Il biglietto si emette a bordo dell’autobus (tickets on board).

Fara Viaggi

tel. 079.449344
Linea Erula – Sassari

Fermate Orari
Erula (P.T) 7:00 10:30 15:45
Erula Tettile 7:04 10:34 15:49
Erula Oloitti 7:08 10:38 15:53
Chiaramonti La Croce 7:16 10:50 16:01
Chiaramonti P.zza Repubblica 7:18 10:52 16:03
Chiaramonti La Croce 7:20 10:54 16:05
Ploaghe La Madonnina 7:33 11:07 16:17
Ploaghe Palas de Monte 7:37 11:09 16:19
Ploaghe Via Fais (Chiesa Cristo Re) 7:40 11:12 16:21
Sassari Via Turati 8:05 11:37 16:46
Sassari Via Zirano 8:15 11:47 16:56
Fermate Orari
Sassari Via Zirano 8:25 14:30 19:00
Sassari Via Turati 8:38 14:43 19:10
Ploaghe Via Fais (Chiesa Cristo Re) 8:59 14:54 19:35
Ploaghe Palas de Monte 9:02 14:57 19:37
Ploaghe La Madonnina 9:06 15:00 19:39
Chiaramonti La Croce 9:20 15:16 19:52
Chiaramonti P.zza Repubblica 9:22 15:18 19:54
Chiaramonti La Croce 9:25 15:20 19:56
Erula Oloitti 9:40 15:32 20:04
Erula Tettile 9:44 15:36 20:08
Erula (P.T) 9:48 15:38 20:12

Linea Estiva Ploaghe – Alghero (attiva dal 1 luglio al 31 Agosto)

Andata Fer/Fest Fermate Ritorno Fer
08:00 Ploaghe 20:30
08:02 Ploaghe Palas De Monte 20:24
08:04 Ploaghe La Madonnina 20:22
08:18 Chiaramonti Ingresso 20:08
08:20 Chiaramonti Piazza 20:05
08:30 Martis 19:55
08:45 Nulvi 19:40
09:05 Tergu 19:20
09:15 Lu Bagnu 19:07
09:23 Castelsardo Ingresso 19:02
09:25 Castelsardo Centro 19:00
09:30 Castelsardo Cimitero 18:55

Linea Estiva Santulussurgiu – Su Pallosu (attiva dal 1 luglio al 31 Agosto)

Fermate Orari
Santulussurgiu (Via Azuni – don Bosco) 08:30 13:30
Santulussurgiu (Via Azuni 124) 08:32 13:32
Santulussurgiu (Via Azuni 195) 08:34 13:34
Bonarcado (Via Italia 120) 08:45 13:45
Bonarcado (Via Italia 18) 08:47 13:47
Seneghe (C.so Umberto 36) 08:54 13:54
Seneghe (C.so Umberto 153) 08:56 13:56
Milis (Via San Giorgio) 09:08 14:08
Tramatza 09:15 14:15
San Vero Milis 09:23 14:23
Narbolia (C.so Umberto 29) 09:31 14:31
Putzu Idu 9:56 14:56
Mandriola 9:58 14:58
Su Pallosu 10:00 15:00
Fermate Orari
Su Pallosu 11:50 19:00
Mandriola 11:53 19:03
Putzu Idu 11:55 19:05
Narbolia (C.so Umberto 29) 12:18 19:28
San Vero Milis 12:28 19:30
Tramatza 12:36 19:38
Milis (Via San Giorgio) 12:43 19:46
Seneghe (C.so Umberto 153) 12:54 10:04
Seneghe (C.so Umberto 36) 12:56 20:06
Bonarcado (Via Italia 18) 13:03 20:13
Bonarcado (Via Italia 120) 13:05 20:15
Santulussurgiu (Via Auni 195) 13:16 20:26
Santulussurgiu (Via Azuni 124) 13:18 20:28
Santulussurgiu (Via Azuni don Bosco) 13:20 20:30

Turmo Travel 

 
Bonorva-Sassari-Fertilia-Alghero Servizio Estivo

Fermate Orari
Bonorva – piazza Mossa 8.00
Giave – piazza Comune 8.08
Torralba – via Carlo Felice 8.21
Bonannaro – via Nazionale 8.24
Sassari – prossimità Motorizz. Civile 8.50
Fertilia – Aeroporto 9.16
Alghero – Ospedale 9.25
Alghero – via Lido 9.26
Fermate Orari
Alghero – Giardini pubblici 18.00
Alghero – via Lido 18.04
Alghero – Ospedale 18.05
Fertilia – aeroporto 18.14
Sassari – prossimità Motorizz. Civile 18.40
Bonannaro – via Nazionale 19.06
Torralba – via Carlo Felice 19.09
Giave – piazza Comune 19.22
Bonorva – piazza Mossa 19.30
x

Check Also

Oristano

Orari Autobus Oristano

Cagliari

Cagliari Orari Autobus

Nuoro

Nuoro Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz