Home / Sardegna / Sassari

Sassari

Sassari Orari Autobus

Arst

tel. 800865042

Fermate Andata Ritorno
SASSARI (VIA XXV APRILE) 14.10 7.58
SASSARI (VIA TURATI) 14.23 7.45
OLBIA (STAZ.ARST) 15.53 6.15

Anglona tour

tel. 079.576266 –> Nulvi-Sennori-Sassari

da Sassari Via Turati a orario partenza orari arrivo tarife
Sennori 7:45 11:45 14:00 8:00 12:13 14:13
Nulvi 7:45 11:45 14:00 8:40 12:53 14:55 A. 3.00 € | A/R 5.50 €
Il biglietto si acquista a bordo del bus.

Asara Turismo

Tel: 079 704154 –> Berchidda – Oschiri – Sassari Per info tel Tel: 079 704154 / Tel: 079 704944 Giorni Lun Mar Mer Gio Ven Sab

Fermate Orari Andata Orari Ritorno
Sassari Via P.Zirano 10:20( ** ) 14:20 18:45 08:05 13:05 16:50
Sassari Via Turati 10:35( ** ) 14:35 19:00 07:50 12:50 16:35
Oschiri 11:25( ** ) 15:25 19:50 07:00 12:00( * ) 15:45
Berchidda 11:40 15:40 20:05 06:45 11:45( * ) 15:30
(*) COINCIDENZA CON BUS PROVENIENTE DA OLBIA
(**) COINCIDENZA CON BUS PER OLBIA
(***) LA CORSA SI EFFETTUA SOLO NEI GIORNI SCOLASTICI

Atp

tel.0792.638047
ORARI – FERIALI Linea 1/ (San Francesco)

Fascia Oraria PARTENZE DA SAN FRANCESCO PARTENZE DA PIANDANNA
6.00 6.20 6.50 6.20 6.50
7.00 7.20 7.20
8.00 8.00 8.50 8.00 8.40
9.00 9.30 9.30
10.00 10.10 10.50 10.10 10.50
11.00 11.30 11.30
12.00 12.10 12.50 12.10 12.50
13.00 13.35 13.33
14.00 14.10 14.50 14.10 14.50
15.00 15.30 15.30
16.00 16.10 16.50 16.10 16.50
17.00 17.30 17.30
18.00 18.10 18.50 18.10 18.50
19.00 19.30 19.30
20.00 20.10 20.45 20.10 20.45
21.00 21.30 21.20
22.00 22.05 22.05

Digitour

Per informazioni e prenotazioni Tel. e fax: 079.262039, For information in English call to the number +39 079 977128

da Sassari via Turati a orario partenza orari arrivo
Usini 9:00 14:40 9.50 15:00
Padria 9:00 14:40 10:47 15:37
Montresta 9:00 14:40 11:07 15:40
Bosa (P.zza Zanetti) 9:00 14:40 11:28 15:42
Suni 9:00 14:40 11:48 16.02
Tinnura 9:00 14:40 11:50 16:43
Magomadas 9:00 14:40 11:56 16:48
Cuglieri 9:00 14:40 12:30 17:37
Santa Caterina Pittinuri 9:00 14:40 12:50 17:50

Fara Viaggi

tel. 079.449344

Turmo Travel 

 Linee: Sassari-Olbia Info line. +39 0789 21487

da Sassari Via Turati a orario partenza durata viaggio
Oschiri 20:00 50mins
Olbia Aeroporto 20:00 1hs 25mins
Olbia Isola Bianca 20:00 1hs 30mins
x

Check Also

Olbia

Orari autobus da e per Olbia

Cagliari

Cagliari Orari Autobus

Oristano

Orari Autobus Oristano