Home / Sardegna / Sassari

Sassari

Sassari Orari Autobus

Arst

tel. 800865042

Fermate Andata Ritorno
SASSARI (VIA XXV APRILE) 14.10 7.58
SASSARI (VIA TURATI) 14.23 7.45
OLBIA (STAZ.ARST) 15.53 6.15

Anglona tour

tel. 079.576266 –> Nulvi-Sennori-Sassari

da Sassari Via Turati a orario partenza orari arrivo tarife
Sennori 7:45 11:45 14:00 8:00 12:13 14:13
Nulvi 7:45 11:45 14:00 8:40 12:53 14:55 A. 3.00 € | A/R 5.50 €
Il biglietto si acquista a bordo del bus.

Asara Turismo

Tel: 079 704154 –> Berchidda – Oschiri – Sassari Per info tel Tel: 079 704154 / Tel: 079 704944 Giorni Lun Mar Mer Gio Ven Sab

Fermate Orari Andata Orari Ritorno
Sassari Via P.Zirano 10:20( ** ) 14:20 18:45 08:05 13:05 16:50
Sassari Via Turati 10:35( ** ) 14:35 19:00 07:50 12:50 16:35
Oschiri 11:25( ** ) 15:25 19:50 07:00 12:00( * ) 15:45
Berchidda 11:40 15:40 20:05 06:45 11:45( * ) 15:30
(*) COINCIDENZA CON BUS PROVENIENTE DA OLBIA
(**) COINCIDENZA CON BUS PER OLBIA
(***) LA CORSA SI EFFETTUA SOLO NEI GIORNI SCOLASTICI

Atp

tel.0792.638047
ORARI – FERIALI Linea 1/ (San Francesco)

Fascia Oraria PARTENZE DA SAN FRANCESCO PARTENZE DA PIANDANNA
6.00 6.20 6.50 6.20 6.50
7.00 7.20 7.20
8.00 8.00 8.50 8.00 8.40
9.00 9.30 9.30
10.00 10.10 10.50 10.10 10.50
11.00 11.30 11.30
12.00 12.10 12.50 12.10 12.50
13.00 13.35 13.33
14.00 14.10 14.50 14.10 14.50
15.00 15.30 15.30
16.00 16.10 16.50 16.10 16.50
17.00 17.30 17.30
18.00 18.10 18.50 18.10 18.50
19.00 19.30 19.30
20.00 20.10 20.45 20.10 20.45
21.00 21.30 21.20
22.00 22.05 22.05

Digitour

Per informazioni e prenotazioni Tel. e fax: 079.262039, For information in English call to the number +39 079 977128

da Sassari via Turati a orario partenza orari arrivo
Usini 9:00 14:40 9.50 15:00
Padria 9:00 14:40 10:47 15:37
Montresta 9:00 14:40 11:07 15:40
Bosa (P.zza Zanetti) 9:00 14:40 11:28 15:42
Suni 9:00 14:40 11:48 16.02
Tinnura 9:00 14:40 11:50 16:43
Magomadas 9:00 14:40 11:56 16:48
Cuglieri 9:00 14:40 12:30 17:37
Santa Caterina Pittinuri 9:00 14:40 12:50 17:50

Fara Viaggi

tel. 079.449344

Turmo Travel 

 Linee: Sassari-Olbia Info line. +39 0789 21487

da Sassari Via Turati a orario partenza durata viaggio
Oschiri 20:00 50mins
Olbia Aeroporto 20:00 1hs 25mins
Olbia Isola Bianca 20:00 1hs 30mins
x

Check Also

Cagliari

Cagliari Orari Autobus

Nuoro

Nuoro Orari Autobus

Olbia

Orari autobus da e per Olbia

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz