Home / Sardegna / Oristano

Oristano

Orari Autobus Oristano

Antam Viaggi

tel. 079 3961037 – 079 281728 – 079 309303.
Oristano-Aeroporto Alghero

Tratta Partenze
Oristano-Aeroporto Alghero 5.15 (merc/dom) 6.15 (lun/mart/giov/ven/sab) 16:45 (lun-sab) 17:15 (dom)
Aeroporto Alghero-Oristano 9.45 (lun/merc/gio/ven) 10.45 (mart e sab) 11.30 (dom) 16.15 (giorn)

Orune-Bitti-Budduso-Pattada-Ozieri-Mores-Ardara-Sassari-P.Torres

Fermate Orari
Orune 14:45
Bitti 15:05
Budduso' 15:40
Pattada 16:00
Ozieri 16:25
Ittireddu 16:45
Mores 17:00
Ardara 17:20
Sassari Via Turati 17:40
Sassari Via Padre Zirano 18:00
Porto Torres Porto Commerciale 18:25
Porto Torres Porto Industriale 18:30
Fermate Orari
Porto Torres Porto Industriale 08:00
Porto Torres Porto Commerciale 08:15
Sassari Via Padre Zirano 08:40
Sassari Via Turati 09:00
Ardara 09:25
Mores 09:45
Ittireddu 09:55
Ozieri 10:15
Pattada 10:50
Budduso' 11:15
Bitti 11:50
Orune 12:10
Il biglietto si acquista a bordo del bus.

Arst

tel. 800865042
Villacidro-Arbus-Guspini-Arborea-Oristano

Fermate Orari
Villacidro 5.40 — — — 10.00 — 19.45
Marrada 5.47 — — — 10.07 — 19.52
Gonnosfanadiga 5.55 — — 7.00 10.15 — 20.00
Arbus (Cardagius) — — 7.00 — — — —
Guspini (Via Gramsci) 6.10 — 7.18 7.15 10.30 — 20.15
Guspini (Is Boinargius) 6.12 — 7.20 7.17 10.32 — 20.17
Bivio Pabillonis 6.20 — — — — — —
Sa Zeppara 6.25 — 7.33 — — — —
San Nicolo' Arcidano 6.30 — 7.38 7.35 — — —
Terralba 6.37 — 7.45 7.42 — — —
Marrubiu Paese 6.42 — — — — — —
Tanca Marchesa 6.47 — — — — — —
Bivio Pompongias 6.50 — — — — — —
Arborea 6.53 — — — — — —
Bivio Centro 1 6.56 — — — — — —
Centro 1 Sassu 6.58 — — — — — —
Bivio Centro 1 7.00 — — — — — —
Idrovora Sassu 7.03 — — — — — —
Cirras 7.07 — — — — — —
Santa Giusta — — 8.06 — — 17.10 —
Oristano Z.I. 7.13 — 8.11 8.07 — — —
Oristano (V.Le Diaz) — — 8.16 8.12 — — —
Oristano (Staz.Arst) 7.20 8.20 — — — 17.20 —
Bivio Ss 292 — — — — — — —
Nuraxinieddu Ist. Agrario — 8.30 — — — — —
Fermate Orari
Nuraxinieddu Ist. Agrario — — — — 13.30 — 16.30 —
Bivio Ss 292 — — — — 13.32 — 16.32 —
Oristano (Staz.Arst) — 7.25 — — 13.45 — 16.45 —
Oristano (V.Le Diaz) — — — 13.50 — 13.50 — —
Oristano Z.I. — — — 13.55 — 13.55 — —
Santa Giusta — 7.35 — — — 14.00 — —
Cirras — — — — — — — —
Idrovora Sassu — — — — — — — —
Bivio Centro 1 — — — — — — — —
Centro 1 Sassu — — — — — — — —
Bivio Centro 1 — — — — — — — —
Arborea — 7.48 — — — — — —
Bivio Pompongias — — — — — — — —
Tanca Marchesa — 7.53 — — — — — —
Marrubiu Paese — 7.58 — — — — — —
Terralba — 8.03 — 14.20 — 14.21 — —
San Nicolo' Arcidano — 8.10 — 14.27 — 14.28 — —
Sa Zeppara — 8.15 — — — 14.33 — —
Bivio Pabillonis — — — — — — — —
Guspini (Via Gramsci) 5.05 8.30 9.25 14.47 — 14.48 — 19.10
Guspini (Is Boinargius) 5.07 — 9.27 14.49 — 14.50 — 19.12
Arbus (Cardagius) — — — — — 15.06 — —
Gonnosfanadiga 5.20 — 9.40 15.02 — — — 19.25
Marrada 5.28 — 9.48 — — — — 19.33
Villacidro 5.35 — 9.55 — — — — 19.40
<

Torregrande (pontile) – Cabras – Oristano

Fermate Orari
Pontile Torre Grande 12:25 14:35 15:05 18:20
Torre Grande Camp. Spinnaker 12:27 14:37 15:07 18:22
Torre Grande Inizio Strada Pontile 12:28 14:38 15:08 18:23
Torre Grande Via Stella Maris 3 12:29 14:39 15:09 18:24
Torregrande 12:29 14:39 15:09 18:24
Torregrande Spiaggia 06:25 07:25 08:40 08:50 09:30 11:00 12:30 13:15 13:25 14:40 15:10 15:30 17:30 18:25 19:40
Torregrande 06:25 07:25 08:40 08:50 09:30 11:00 12:30 13:15 13:25 14:40 15:10 15:30 17:30 18:25 19:40
Torre Grande Via Stella Maris 3 09:30
Cabras Via Tharros-Museo 06:28 07:28 08:43 08:53 | 11:03 12:33 13:18 13:28 14:43 15:13 15:33 17:33 18:28 19:43
Cabras Via Tharros 132 06:28 07:28 08:43 08:53 11:03 12:33 13:18 13:28 14:43 15:13 15:33 17:33 18:28 19:43
Cabras Via Leopardi Fr. 24 06:30 07:30 08:45 08:55 11:05 12:35 13:20 13:30 14:45 15:15 15:35 17:35 18:30 19:45
Cabras Via Leopardi Fr. 24 06:35 07:35 07:35 07:40 07:40 08:20 08:50 09:00 09:35 10:20 11:10 12:40 13:25 13:25 13:30 14:20 14:50 15:20 15:40 17:40 18:35 19:50 20:15
Cabras Via Leopardi 68 06:35 07:35 07:35 07:40 07:40 08:20 08:50 09:00 09:35 10:20 11:10 12:40 13:25 13:25 13:30 14:20 14:50 15:20 15:40 17:40 18:35 19:50 20:15
Cabras Via Trieste 44 06:36 07:36 07:36 07:41 07:41 08:21 08:51 09:01 09:36 10:21 11:11 12:41 13:26 13:26 13:31 14:21 14:51 15:21 15:41 17:41 18:36 19:51 20:16
Solanas Centro 06:40 07:40 07:45 07:45 09:05 09:40 10:25 13:30 13:30 14:25 14:55 15:25 20:20
Solanas Via San Pietro-Sp5 07:40 08:25 08:55 11:15 12:45 13:35 15:45 17:45 18:40 19:55
Donigala Fenugheddu 07:45 08:30 09:00 11:20 12:50 13:40 15:50 17:50 18:45 20:00
Rimedio 07:46 08:31 09:01 11:21 12:51 13:41 15:51 17:51 18:46 20:01
Oristano Cuozzo 06:48 07:48 07:48 07:53 07:53 08:33 09:03 09:13 09:48 | 10:33 11:23 12:53 13:38 13:38 13:43 14:33 15:03 15:33 15:53 17:53 18:48 20:03 20:28
Oristano Via Cagliari 200 06:49 07:49 07:49 07:54 07:54 08:34 09:04 09:14 09:49 09:44 10:34 11:24 12:54 13:39 13:39 13:44 14:34 15:04 15:34 15:54 17:54 18:49 20:04 20:29
Oristano Stazione Arst 06:50 07:50 07:50 07:55 07:55 08:35 09:05 09:15 09:50 09:45 10:35 11:25 12:55 13:40 13:40 13:45 14:35 15:05 15:35 15:55 17:55 18:50 20:05 20:30
Oristano Stazione Arst 07:58 07:58 08:10 09:08 15:58
Oristano Via Cagliari 103 08:11
Oristano Cuozzo 08:12
Nuraxinieddu Ist. Agrario 08:20
Oristano Via Cagliari 397 08:01 08:01 09:11 16:01
Oristano Vv. Ff. 08:02 08:02 09:12 16:02
Oristano Z.I. 08:05 08:05 09:15 16:05

Oristano-S.Giovanni Sinis-Is Aruttas

Fermate Corse giornaliere dal 1/7 al 31/8
Oristano Stazione Arst 8:25 10:30 12:00 13:45 18:30
Oristano Via Cagliari 103 8:26 10:31 12:01 13:46 18:31
Oristano Cuozzo 8:26 10:31 12:01 13:46 18:31
Rimedio 8:28 10:33 12:03 13:48 18:33
Donigala Fenugheddu 8:30 10:35 12:05 13:50 18:35
Solanas Via San Pietro-Sp5 8:35 10:40 12:10 13:55 18:40
Cabras Via Rossini 4 8:38 10:43 12:13 13:58 18:43
Cabras Via Garibaldi 145 8:39 10:44 12:14 13:59 18:44
Cabras Municipio 8:41 10:46 12:16 14:01 18:46
Cabras Via Tharros 132 8:41 10:46 12:16 14:01 18:46
Cabras Via Tharros-Museo 8:41 10:46 12:16 14:01 18:46
Bivio Is Aruttas 8:52 10:57 12:27 14:12 18:57
San Giovanni Di Sinis 9:01 11:06 12:36 14:21 19:06
Bivio Is Aruttas 9:06 11:11 12:41 14:26 19:11
Is Aruttas 9:16 11:21 12:51 14:36 19:21
Fermate Corse giornaliere dal 1/7 al 31/8
Is Aruttas 9:25 11:30 13:00 14:45 19:30
Bivio Is Aruttas 9:35 11:40 13:10 14:55 19:40
San Giovanni Di Sinis 9:40 11:45 13:15 15:00 19:45
Bivio Is Aruttas 9:47 11:52 13:22 15:07 19:52
Cabras Via Tharros-Museo 9:58 12:03 13:33 15:18 20:03
Cabras Via Tharros 132 9:58 12:03 13:33 15:18 20:03
Cabras Via Leopardi Fr. 24 10:00 12:05 13:35 15:20 20:05
Cabras Via Leopardi 68 10:00 12:05 13:35 15:20 20:05
Cabras Via Trieste 44 10:01 12:06 13:36 15:21 20:06
Solanas Via San Pietro-Sp5 10:05 12:10 13:40 15:25 20:10
Donigala Fenugheddu 10:10 12:15 13:45 15:30 20:15
Rimedio 10:11 12:16 13:46 15:31 20:16
Oristano Cuozzo 10:13 12:18 13:48 15:33 20:18
Oristano Via Cagliari 200 10:14 12:19 13:49 15:34 20:19
Oristano Stazione Arst 10:15 12:20 13:50 15:35 20:20

Oristano – Arborea – Sanluri – Cagliari

Fermate Corse feriali
Oristano Stazione Arst 7:10 14:10
Oristano Via Cagliari 397 7:13 14:13
Loc. Cuccur'e Portu 7:16 14:16
Santa Giusta Via Giovanni Xxiii 16 7:17 14:17
Santa Giusta Municipio 7:20 14:20
Santa Giusta Scuola A.N.A.P. 7:20 14:20
Cirras 7:24 14:24
Bivio Cirras Sp 49-Km 18+400 7:25 14:25
Idrovora Sassu 7:26 14:26
S` Ungroni 7:30 14:30
Arborea 7:33 14:33
Arborea Via Roma-Sp49 Km 8 7:33 14:33
Arborea Sp 49/Bivio Strada 13 7:34 14:34
Tanca Marchesa 7:37 14:37
Terralba Via Marceddì 209 7:39 14:39
Terralba 7:41 14:41
Terralba Via Manca 79 7:41 14:41
San Nicolò D`Arcidano Ciimtero 7:47 14:47
Uras 7:57 –
Uras Via Eleonora D`Arborea 99 7:57 –
Uras Via Eleonora D`Arborea 2 7:57 –
Sardara Via Oristano 127 8:10 15:06
Sardara Via Oristano 3 8:11 15:07
Sardara Via San Gavino 20 8:12 15:08
Sanluri Autostazione 8:26 15:22
Sanluri Piazza San Pietro 8:28 15:24
Sanluri Porta Nuova 8:28 15:24
Cagliari Via Del Fangario 9:06 16:02
Cagliari V.Le Sant'avendrace 252 9:09 16:05
Cagliari V.Le Trieste-Ee.Ll. 9:11 16:07
Cagliari Via Roma 86 9:14 16:10
Cagliari Autostazione Arst 9:18 16:14
Fermate Corse feriali
Cagliari Autostazione Arst 11:55 17:00
Cagliari Viale Trieste/Ass.To Turismo 11:58 17:03
Cagliari V.Le Trieste-Ee.Ll. 11:59 17:04
Cagliari Viale Monastir 23 12:05 17:10
Cagliari Viale Monastir 151 12:05 17:10
Sanluri Via Carlo Felice 92 12:44 17:49
Sanluri Autostazione 12:45 17:50
Sanluri Piazza San Pietro 12:47 17:52
Sanluri Porta Nuova 12:47 17:52
Sardara Via San Gavino 20 12:59 18:04
Sardara Via Oristano 3 13:00 18:05
Sardara Via Oristano 127 13:00 18:05
Uras 13:16 18:21
Uras Via Eleonora D`Arborea 99 13:16 18:21
Uras Via Eleonora D`Arborea 2 13:16 18:21
San Nicolò D`Arcidano Ciimtero 13:23 18:28
Terralba Via Manca 79 13:28 18:33
Terralba 13:29 18:34
Terralba Via Marceddì 209 13:29 18:34
Tanca Marchesa 13:31 18:36
Arborea Sp 49/Bivio Strada 13 13:34 18:39
Arborea Via Roma-Sp49 Km 8 13:36 18:41
Arborea 13:37 18:42
S` Ungroni 13:39 18:44
Idrovora Sassu 13:42 18:47
Bivio Cirras Sp 49-Km 18+400 13:43 18:48
Cirras 13:44 18:49
Santa Giusta Scuola A.N.A.P. 13:49 18:54
Santa Giusta Via Giovanni Xxiii 13:50 18:55
Santa Giusta Via Giovanni Xxiii 16 13:51 18:56
Loc. Cuccur'e Portu 13:52 18:57
Oristano Via Cagliari 397 13:55 19:00
Oristano Stazione Arst 14:00 19:05

Bosa-Cuglieri-Oristano

Fermate Orari
Bosa Piazza Manin 5:15 5:25 6:10 7:30 12:15 12:35 13:30 13:30 16:15
Bosa Viale Alghero 7 5:15 5:25 6:10 7:30 12:15 12:35 13:30 13:30 16:15
Bosa Viale Alghero – Liceo 5:15 5:25 6:10 7:30 12:15 12:35 13:30 13:30 16:15
Bosa Viale Alghero – Bar Muà 5:15 5:26 6:11 7:30 12:16 12:36 13:31 13:31 16:16
Ponte Bosa Marina – – – – – – – – –
Bosa Bivio Santa Caterina 5:20 5:31 6:16 7:35 12:21 12:41 13:36 13:36 16:21
Suni Via Bosa-Mon. Ai Caduti – 5:41 6:26 7:45 12:31 12:51 13:46 13:46 16:31
Suni Via Tinnura – 5:42 6:27 7:46 12:32 12:52 13:47 13:47 16:32
Tinnura – 5:45 6:30 7:49 12:35 12:55 13:50 13:50 16:35
Sagama – 5:50 – – – – – 13:55 –
Tinnura – 6:00 – – – – – 14:05 –
Tinnura Via Nazionale 105 – 6:00 6:30 7:49 12:35 12:55 13:50 14:05 16:35
Flussio Via Nazionale 26 - 6:01 6:31 7:50 12:36 12:56 13:51 14:06 16:36
Flussio – 6:02 6:32 7:51 12:37 12:57 13:52 14:07 16:37
Magomadas Via Cagliari Fr. 4 - 6:06 6:36 7:55 12:41 13:01 13:56 14:11 16:41
Magomadas 5:33 6:07 6:37 7:56 12:42 13:02 13:57 14:12 16:42
Tresnuraghes Via Roma 39 5:34 6:09 6:39 7:57 12:44 13:04 13:59 14:14 16:44
Tresnuraghes 5:34 6:10 6:40 7:59 12:45 13:05 14:00 14:15 16:45
Tresnuraghes Via Roma 194 5:34 6:10 6:40 7:59 12:45 13:05 14:00 14:15 16:45
Sennariolo 5:45 6:19 6:49 8:08 12:54 13:14 14:09 14:24 16:54
Scano Montiferro C.So V.Emanuele 22 – 6:24 6:54 8:13 12:59 13:19 14:14 14:29 16:59
Scano Montiferro C.So V.Emanuele Fr 42 – 6:24 6:54 8:13 12:59 13:19 14:14 14:29 16:59
Scano Montiferro – 6:25 6:55 8:14 9:20 13:00 13:20 14:15 14:30 17:00 18:30
Cuglieri C.So Umberto 3 5:54 6:34 7:04 8:23 9:29 13:09 13:29 14:24 14:39 17:09 18:39
Cuglieri 5:56 6:35 7:05 8:24 9:30 13:10 13:30 14:25 14:40 17:10 18:40
Cuglieri C.So Umberto/Via Littorio 6:36 7:06 8:25 9:31 13:11 13:31 14:26 14:41 17:11 18:41
Etfas 6:50 7:20 8:39 9:45 13:25 13:45 14:40 14:55 17:25 18:55
Santa Caterina Distributore 6:53 7:23 8:42 9:48 13:28 13:48 14:43 14:58 17:28 18:58
Santa Caterina 6:55 7:25 8:44 9:50 13:30 13:50 14:45 15:00 17:30 19:00
S`Archittu 7:00 7:30 8:49 9:55 13:35 13:55 14:50 15:05 17:35 19:05
S`Archittu Torre 7:01 7:31 8:50 9:56 13:36 13:56 14:51 15:06 17:36 19:06
Is Arenas 7:03 7:33 8:52 9:58 13:38 13:58 14:53 15:08 17:38 19:08
Cant. Cadreas 2ª 7:05 7:35 8:54 10:00 13:40 14:00 14:55 15:10 17:40 19:10
Riola Via Umberto I 14 7:14 7:44 9:03 10:09 13:49 14:09 15:04 15:19 17:49 19:19
Riola 7:15 7:45 9:04 10:10 13:50 14:10 15:05 15:20 17:50 19:20
Riola Via Roma 60 – – 9:05 – – – – – – –
Baratili Via Roma 30 – – 9:07 – – – – – – –
Baratili – – 9:09 – 11:45 – – – – – –
Baratili Via Roma 30 - – 9:09 – 11:45 – – – – – –
Riola Via Roma 60 - – 9:11 – 11:47 – – – – – –
Riola – – 9:14 – 11:50 – – – – – –
Riola Via Umberto I 138 7:15 7:45 9:14 10:10 11:50 13:50 14:10 15:05 15:20 17:50 19:20
Nurachi Corso Eleonora 41 7:18 7:48 9:17 10:13 11:53 13:53 14:13 15:08 15:23 17:53 19:23
Nurachi 7:20 7:50 9:19 10:15 11:55 13:55 14:15 15:10 15:25 17:55 19:25
Nurachi Corso Eleonora 203 7:20 7:50 9:19 10:15 11:55 13:55 14:15 15:10 15:25 17:55 19:25
Donigala Fenugheddu 7:25 7:55 9:24 10:20 12:00 14:00 14:20 15:15 15:30 18:00 19:30
Rimedio 7:30 8:00 9:29 10:25 12:05 14:05 14:25 15:20 15:35 18:05 19:35
Oristano Cuozzo 7:32 8:02 9:31 10:27 12:07 14:07 14:27 15:22 15:37 18:07 19:37
Oristano Via Cagliari 200 7:33 8:03 9:32 10:28 12:08 14:08 14:28 15:23 15:38 18:08 19:38
Oristano Stazione Arst 7:34 – 9:33 10:29 12:09 14:09 14:29 15:24 15:39 18:09 18:10 19:39
Oristano Stazione F.S. 7:44 – 18:20
Oristano Viale Diaz-Scuole 8:05
Oristano Via Gennargentu 8:11
Oristano Via Cagliari 397 8:12
Oristano Vv. Ff. 8:13
Oristano Z.I. 8:15
Fermate Orari
Oristano Stazione F.S. 17:35
Oristano Z.I. 13:20 14:00 14:25 –
Oristano Z.I. Via Madrid - – – –
Oristano Via Gennargentu - – – –
Oristano Viale Diaz-Scuole - – – –
Oristano Vv. Ff. 13:22 14:02 14:27 –
Oristano Via Cagliari 397 13:23 14:03 14:28 –
Oristano Stazione Arst 8:05 9:40 11:15 13:27 14:07 14:15 14:32 14:35 17:15 17:45 19:10
Oristano Via Cagliari 103 8:06 9:41 11:16 13:28 14:16 14:36 17:16 17:46 19:11
Oristano Cuozzo 8:07 9:42 11:17 13:29 14:17 14:37 17:17 17:47 19:12
Rimedio 8:09 9:44 11:19 13:31 14:19 14:39 17:19 17:49 19:14
Donigala Fenugheddu 8:14 9:49 11:24 13:36 14:24 14:44 17:24 17:54 19:19
Nurachi Corso Eleonora 203 8:18 9:53 11:28 13:40 14:28 14:48 17:28 17:58 19:23
Nurachi 8:19 9:54 11:29 13:41 14:29 14:49 17:29 17:59 19:24
Nurachi Corso Eleonora 41 8:19 9:54 11:29 13:41 14:29 14:49 17:29 17:59 19:24
Riola Via Umberto I 138 8:23 9:58 11:33 13:45 14:33 14:53 17:33 18:03 19:28
Riola 8:24 9:59 11:34 13:46 14:34 14:54 17:34 18:04 19:29
Riola Via Roma 60 – – 11:35 13:47 – – – 18:05 –
Baratili Via Roma 30 – – 11:37 13:49 – – – 18:07 –
Baratili – – 11:39 13:51 – – – 18:09 –
Baratili Via Roma 30 – – 13:51 – – – 18:09 –
Riola Via Roma 60 – – 13:53 – – – 18:11 –
Riola – – 13:56 – – – 18:14 –
Riola Via Umberto I 14 8:24 9:59 13:56 14:34 14:54 17:34 18:14 19:29
Cant. Cadreas 2ª 8:33 10:08 14:05 14:43 15:03 17:43 18:23 19:38
Is Arenas 8:35 10:10 14:07 14:45 15:05 17:45 18:25 19:40
S`Archittu Torre 8:37 10:12 14:09 14:47 15:07 17:47 18:27 19:42
S`Archittu 8:39 10:14 14:11 14:49 15:09 17:49 18:29 19:44
Santa Caterina 8:44 10:19 14:16 14:54 15:14 17:54 18:34 19:49
Santa Caterina Distributore 8:45 10:20 14:17 14:55 15:15 17:55 18:35 19:50
Etfas 8:48 10:23 14:20 14:58 15:18 17:58 18:38 19:53
Cuglieri C.So Umberto 199 9:03 10:38 14:35 15:13 15:33 18:13 18:53 20:08
Cuglieri 5:59 9:04 10:39 14:36 15:14 15:34 18:14 18:54 20:09
Cuglieri C.So Umberto 3 5:59 9:04 10:39 14:36 15:14 15:34 18:14 18:54 20:09
Scano Montiferro 6:09 9:14 10:49 14:46 15:24 15:44 18:24 19:04 20:19
Scano Montiferro C.So V.Emanuele Fr 42 6:09 10:49 14:46 15:24 15:44 19:04 20:19
Scano Montiferro C.So V.Emanuele 22 6:09 10:49 14:46 15:24 15:44 19:04 20:19
Sennariolo 6:15 10:55 14:52 15:30 15:50 19:10 20:25
Tresnuraghes Via Roma 194 6:23 11:03 15:00 15:38 15:58 19:18 20:33
Tresnuraghes 6:24 11:04 15:01 15:39 15:59 19:19 20:34
Tresnuraghes Via Roma 39 6:24 11:04 15:01 15:39 15:59 19:19 20:34
Magomadas 6:27 11:07 15:04 15:42 16:02 19:22 20:37
Flussio 6:32 11:12 15:09 15:47 16:07 19:27 20:42
Flussio Via Nazionale 26 6:32 11:12 15:09 15:47 16:07 19:27 20:42
Tinnura Via Nazionale 105 6:33 11:13 15:10 15:48 16:08 19:28 20:43
Tinnura 6:34 11:14 15:11 15:49 16:09 19:29 20:44
Sagama – 11:19 – 15:54 16:14 – –
Tinnura – 11:24 – 15:59 16:19 – –
Suni Via Tinnura 6:37 6:37 11:27 15:14 16:02 16:22 19:32 20:47
Bosa Bivio Santa Caterina 6:47 11:37 15:24 16:12 16:32 19:42 20:57
Ponte Bosa Marina – – – – – – –
Bosa Viale Alghero – Bar Muà 6:51 11:41 15:28 16:16 16:36 19:46 21:01
Bosa Viale Alghero – Liceo 6:52 11:42 15:29 16:17 16:37 19:47 21:02
Bosa Viale Alghero 7 6:52 11:42 15:29 16:17 16:37 19:47 21:02
Bosa Piazza Manin 6:54 11:44 15:31 16:19 16:39 19:49 21:04

Sassari-Macomer-Oristano

Fermate Orari
Sassari (Via Padre Zirano) 5.30 — 12.00 13.30 — —
Sassari (Via Turati) 5.39 — 12.09 13.39 — —
Macomer Autostazione 6.39 — 13.09 14.39 — —
Macomer Autostazione — 9.35 — — 14.40 20.45
Macomer (C.So Umberto 120) 6.41 9.37 — — 14.42 20.47
Oristano (Staz.Arst) 7.29 10.25 — — 15.30 21.35
Fermate Orari
Oristano (Staz.Arst) 7.10 — 12.00 14.15 18.00
Macomer (C.So Umberto 120) 7.58 — 12.48 15.03 18.48
Macomer Autostazione 8.00 — 12.50 15.05 18.50 +
Macomer Autostazione 8.05 9.35 — 15.10 —
Sassari Via Turati 9.05 10.35 — 16.10 —
Sassari (Via Padre Zirano) 9.14 10.44 — 16.19 —
+ Coincidenza con bus per Sassari

CoBus 90

Tiria Alta – Oristano – Abbarossa

Fermate Orari Feriali Periodo Scolastico
Tiria Alta 7.20 — 9.00 — 15.17 — 20.10
Tiria Centro 7.29 — 9.05 — 15.22 — 20.15
S.Quirico 7.38 — 9.15 — 15.32 — 20.25
Palmas Arborea 7.45 7.45 9.20 13.55 15.37 17.45 20.30
Santa Giusta 7.53 7.50 9.25 14.00 15.42 17.50 20.35
Oristano – Via Cagliari 7.55 7.55 9.35 14.02 15.49 17.52 20.40
Via Cagliari (Arst) — 8.00 — — — — —
Viale Diaz — 8.05 — — — — —
Oristano – Via S. Martino 7.58 — 9.40 14.05 15.50 17.55 20.45
Oristano – Is.to G. Pastore 8.05 8.12 9.47 14.12 15.57 18.02 20.52
Porto Industriale 8.10 — 9.52 14.17 16.02 18.07 20.57
Porto Industriale (Abbarossa) — — 9.55 — 16.12 — —
Fermate Orari Feriali Periodo Scolastico
Porto Industriale (Abbarossa) — — — — — — 19.15
Porto Industriale 6.40 — 8.10 13.30 14.20 17.10 19.20
Oristano – Is.to G. Pastore 6.38 7.28 8.15 13.35 14.25 17.15 19.25
Terrapieno Osp. S. Martino — — — 13.38 14.28 — —
Oristano – Via S. Martino 6.45 7.33 8.22 13.40 14.30 17.20 19.32
Oristano – Via Cagliari 6.48 7.36 8.25 13.45 14.35 17.22 19.35
Santa Giusta 6.50 7.39 8.35 13.50 14.40 17.25 19.38
Palmas Arborea 6.56 7.45 8.40 13.55 14.45 17.35 19.44
S.Quirico 7.04 — 8.45 — 14.50 17.40 19.53
Tiria Centro 7.11 — 8.55 — 15.05 — 20.02
Tiria Alta 7.19 — 9.00 — 15.10 — 20.10

Fara Viaggi

Linea Olzai – Oristano

Fermate Orari Fer (lun-sab)
Olzai (Via Taloro) 05:30
Olzai (Bivio) 05:40
Sarule (Via Nazionale) 05:44
Ottana (Viale Ghitti) 05:53
Ottana Piazza San Nicola) 05:54
Sedilo a. (SP 24) 06:13
Sedilo p. (SP 24) 06:15
Sedilo (C.Eleonora) 06:16
Sedilo (C.Alberto 13) 06:17
Sedilo (C.Alberto 67) 06:18
Aidomaggiore (Bivio SP25) 06:27
Aidomaggiore (P.zza parrocchia) 06:32
Ghilarza (Via Mandrolisai) 06:42
Ghilarza (P.zza S.Palmerio) 06:43
Ghilarza (P.zza Matteotti) 06:44
Ghilarza (C.Umberto) 06:46
Abbasanta (Via Gramsci) 06:48
Norbello (Via V. Emanuele) 06:51
Abbasanta (Via Spano) 06:54
Abbasanta (F.S.) 06:55
Paulilatino (Via Nazionale) 07:05
Paulilatino (Via della Libertà) 07:06
Paulilatino (Poste) 07:07
Bauladu (Via Mannu) 07:19
Bauladu (Via della Libertà) 07:20
Nuraxinieddu (Arst) 07:33
Oristano (Via Cagliari 24) 07:38
Oristano (Via Cagliari 204) 07:39
Oristano (Via S. Francesco) 07:41
Oristano (Via Diaz) 07:43
Oristano (Via Gennargentu) 07:47
Oristano (Via Cagliari 393) 07:49
Oristano (Via del Porto Sc.Ind.li) 07:54
Fermate Orari Fer (lun-sab)
Oristano (Via del Porto Sc.Ind.li) 14:25
Oristano (Via Cagliari 393) 14:30
Oristano (via Gennargentu) 14:32
Oristano (via Diaz) 14:35
Oristano (via S.Francesco) 14:33
Oristano (via Cagliari 103) 14:36
Oristano (via Cagliari 25) 14:38
Nuraxinieddu (Via Rimedio 38 scuole) 14:43
Bauladu (via Mannu 2) 14:56
Bauladu (via della Libertà) 14:57
Paulilatino (via della Libertà Poste) 15:09
Paulilatino (via della Libertà Farmacia) 15:10
Paulilatino (via Nazionale) 15:12
Abbasanta (F.S.) 15:18
Abbasanta (via Spano) 15:20
Norbello (Via V.Emanuele) 15:24
Abbasanta (via Gramsci) 15:29
Ghilarza (corso Umberto) 15:32
Ghilarza (p.zza Matteotti) 15:33
Ghilarza (p.zza S.Palmerio) 15:34
Ghilarza (Arst via Mandrolisai) 15:36
Aidomaggiore (P.zza Parrocchia) 15:47
Aidomaggiore (bivio SP25) 15:52
Sedilo (C. Alberto 67) 16:01
Sedilo (C.Alberto 13) 16:02
Sedilo (C.Eleonora 79) 16:04
Sedilo p.(SP24) 16:06
Ottana (V.le Ghitti 20) 16:25
Ottana (P.zza S.Nicola) 16:26
Sarule (Via Nazionale 172) 16:35
Olzai (bivio SP4) 16:39
Olzai (Via Taloro) 16:50

Linea Elmas Apt – Oristano

Fermate Orari
Elmas 23:30
Oristano 00:30

Fata Autoservizi

 Tel 0783.83379
Terralba – Tanca Marchese – Marrubiu – Oristano

Fermate Orari
Terralba P.zza Libertà-Via Porcella 108 07:07 — — — — — — — — —
Terralba Via Carbonia 07:11 — — — —
Terralba Domus Beccias-Via Neapolis 07:17 — — — — — — — — —
Terralba Via Neapolis 13 07:18 — — — — — — — — —
Terralba P.zza Libertà-Via Porcella 108 07:40 07:30 07:30 07:25 07:25 07:41 08:35 14:20 15:20 18:04
Marrubiu Via Napoli 108-ARST 07:44 07:34 07:34 — — — — — — —
Terralba Via Marceddì n.209-ARST — — — 07:28 07:28 07:44 08:38 — — —
Tanca Marchese — — — 07:32 07:32 07:48 08:42 — — —
Marrubiu Via Oristano 152-ARST — — — 07:35 07:35 07:51 08:45 — — —
Marrubiu-Stazione FS 07:46 07:36 07:36 07:37 07:37 07:53 08:47 14:26 15:26 18:10
Stazione Sant'Anna — — — — — — — — — 18:22
S.Giusta-via Giovanni XXIII 08:02 07:52 07:52 07:53 07:53 — 09:03 — 15:42 18:31
Oristano Via Cagliari-ARST — 07:58 07:58 — 07:59 — 09:09 — 15:48 18:37
Oristano-via Madrid ARST 08:09 08:00 — —
Oristano- Via Petri ARST 08:10 08:01 — —
Oristano- I.Arte Via Gennarg.-ARST 08:01 08:01 08:02 09:12 15:51 18:40
Oristano-S.Martino — 08:04 08:04 08:03 08:05 — 09:15 — 15:54 18:43
Oristano-via Diaz-Scuole-ARST — 08:06 08:06 08:05 08:07 — 09:17 — 15:56 18:45
Oristano fronte (via cagliari liceo classico) — 08:11 08:11 08:10 08:12 — 09:22 — 16:01 18:50
Oristano-Parch. C. Tharros 08:11 08:14 08:14 08:13 08:15 — 09:25 — 16:04 18:53
Fermate Orari
Oristano-Parch. C. Tharros 12:43 13:10 13:45 14:17 14:20 14:20 — — 17:20 19:10
Oristano-via Diaz-Scuole-ARST 12:46 13:13 13:48 — 14:23 14:23 — — 17:23 19:13
Oristano-S.Martino 12:49 13:16 13:51 — 14:26 14:26 — — — —
Oristano-via Madrid ARST 12:43 13:20 — 14:20 — — — — — 19:20
Oristano- I.Arte Via Gennarg.-ARST 12:45 13:22 13:53 — 14:28 14:28 — — 17:27 19:22
Oristano-Via Cagliari 12:47 13:24 13:55 — 14:30 14:30 — — 17:29 19:24
S.Giusta-via Giovanni XXIII 12:53 13:30 14:01 14:27 14:36 14:36 — — 17:35 19:30
Stazione Sant'Anna — — — — — — — — — 19:39
Marrubiu-Stazione FS 13:08 13:45 14:16 14:42 14:51 14:51 07:51 14:27 17:50 19:51
Marrubiu Via Napoli — — — — 14:53 — 07:53 — —
Marrubiu-via Oristano 13:10 13:47 14:18 14:44 — 14:53 — 14:29 17:52 19:53
Tanca Marchese 13:14 13:51 14:22 14:48 — 14:57 — 14:33 17:56 19:57
Terralba Via Marceddì 13:18 13:55 14:26 14:52 — 15:01 — 14:37 18:00 20:01
Terralba P.zza Libertà-Via Porcella 108 13:21 13:58 14:29 14:55 14:57 15:04 07:57 14:40 18:03 20:04
Terralba Via Carbonia — 14:02 14:33 14:59 15:01 15:08 — — 18:07 20:08
Terralba Domus Beccias-Via Neapolis — 14:08 14:39 15:05 15:07 15:14 — — 18:13 20:14
Terralba Via Neapolis — 14:09 14:40 15:06 15:08 15:15 — — 18:14 20:15
Terralba P.zza Libertà-Via Porcella 108 — 14:12 14:43 15:09 15:11 15:18 — — 18:17 20:18
Le corse da Terralba per Oristano delle 15:20 e da Oristano per Terralba delle 17:20 non vengono effettuate Il sabato.

x

Check Also

Olbia

Orari autobus da e per Olbia

Sassari

Sassari Orari Autobus

Cagliari

Cagliari Orari Autobus