Home / Sardegna / Oristano

Oristano

Orari Autobus Oristano

Antam Viaggi

tel. 079 3961037 – 079 281728 – 079 309303.
Oristano-Aeroporto Alghero

Tratta Partenze
Oristano-Aeroporto Alghero 5.15 (merc/dom) 6.15 (lun/mart/giov/ven/sab) 16:45 (lun-sab) 17:15 (dom)
Aeroporto Alghero-Oristano 9.45 (lun/merc/gio/ven) 10.45 (mart e sab) 11.30 (dom) 16.15 (giorn)

Orune-Bitti-Budduso-Pattada-Ozieri-Mores-Ardara-Sassari-P.Torres

Fermate Orari
Orune 14:45
Bitti 15:05
Budduso' 15:40
Pattada 16:00
Ozieri 16:25
Ittireddu 16:45
Mores 17:00
Ardara 17:20
Sassari Via Turati 17:40
Sassari Via Padre Zirano 18:00
Porto Torres Porto Commerciale 18:25
Porto Torres Porto Industriale 18:30
Fermate Orari
Porto Torres Porto Industriale 08:00
Porto Torres Porto Commerciale 08:15
Sassari Via Padre Zirano 08:40
Sassari Via Turati 09:00
Ardara 09:25
Mores 09:45
Ittireddu 09:55
Ozieri 10:15
Pattada 10:50
Budduso' 11:15
Bitti 11:50
Orune 12:10
Il biglietto si acquista a bordo del bus.

Arst

tel. 800865042
Villacidro-Arbus-Guspini-Arborea-Oristano

Fermate Orari
Villacidro 5.40 — — — 10.00 — 19.45
Marrada 5.47 — — — 10.07 — 19.52
Gonnosfanadiga 5.55 — — 7.00 10.15 — 20.00
Arbus (Cardagius) — — 7.00 — — — —
Guspini (Via Gramsci) 6.10 — 7.18 7.15 10.30 — 20.15
Guspini (Is Boinargius) 6.12 — 7.20 7.17 10.32 — 20.17
Bivio Pabillonis 6.20 — — — — — —
Sa Zeppara 6.25 — 7.33 — — — —
San Nicolo' Arcidano 6.30 — 7.38 7.35 — — —
Terralba 6.37 — 7.45 7.42 — — —
Marrubiu Paese 6.42 — — — — — —
Tanca Marchesa 6.47 — — — — — —
Bivio Pompongias 6.50 — — — — — —
Arborea 6.53 — — — — — —
Bivio Centro 1 6.56 — — — — — —
Centro 1 Sassu 6.58 — — — — — —
Bivio Centro 1 7.00 — — — — — —
Idrovora Sassu 7.03 — — — — — —
Cirras 7.07 — — — — — —
Santa Giusta — — 8.06 — — 17.10 —
Oristano Z.I. 7.13 — 8.11 8.07 — — —
Oristano (V.Le Diaz) — — 8.16 8.12 — — —
Oristano (Staz.Arst) 7.20 8.20 — — — 17.20 —
Bivio Ss 292 — — — — — — —
Nuraxinieddu Ist. Agrario — 8.30 — — — — —
Fermate Orari
Nuraxinieddu Ist. Agrario — — — — 13.30 — 16.30 —
Bivio Ss 292 — — — — 13.32 — 16.32 —
Oristano (Staz.Arst) — 7.25 — — 13.45 — 16.45 —
Oristano (V.Le Diaz) — — — 13.50 — 13.50 — —
Oristano Z.I. — — — 13.55 — 13.55 — —
Santa Giusta — 7.35 — — — 14.00 — —
Cirras — — — — — — — —
Idrovora Sassu — — — — — — — —
Bivio Centro 1 — — — — — — — —
Centro 1 Sassu — — — — — — — —
Bivio Centro 1 — — — — — — — —
Arborea — 7.48 — — — — — —
Bivio Pompongias — — — — — — — —
Tanca Marchesa — 7.53 — — — — — —
Marrubiu Paese — 7.58 — — — — — —
Terralba — 8.03 — 14.20 — 14.21 — —
San Nicolo' Arcidano — 8.10 — 14.27 — 14.28 — —
Sa Zeppara — 8.15 — — — 14.33 — —
Bivio Pabillonis — — — — — — — —
Guspini (Via Gramsci) 5.05 8.30 9.25 14.47 — 14.48 — 19.10
Guspini (Is Boinargius) 5.07 — 9.27 14.49 — 14.50 — 19.12
Arbus (Cardagius) — — — — — 15.06 — —
Gonnosfanadiga 5.20 — 9.40 15.02 — — — 19.25
Marrada 5.28 — 9.48 — — — — 19.33
Villacidro 5.35 — 9.55 — — — — 19.40

Torregrande (pontile) – Cabras – Oristano

Fermate Orari
Pontile Torre Grande 12:25 14:35 15:05 18:20
Torre Grande Camp. Spinnaker 12:27 14:37 15:07 18:22
Torre Grande Inizio Strada Pontile 12:28 14:38 15:08 18:23
Torre Grande Via Stella Maris 3 12:29 14:39 15:09 18:24
Torregrande 12:29 14:39 15:09 18:24
Torregrande Spiaggia 06:25 07:25 08:40 08:50 09:30 11:00 12:30 13:15 13:25 14:40 15:10 15:30 17:30 18:25 19:40
Torregrande 06:25 07:25 08:40 08:50 09:30 11:00 12:30 13:15 13:25 14:40 15:10 15:30 17:30 18:25 19:40
Torre Grande Via Stella Maris 3 09:30
Cabras Via Tharros-Museo 06:28 07:28 08:43 08:53 | 11:03 12:33 13:18 13:28 14:43 15:13 15:33 17:33 18:28 19:43
Cabras Via Tharros 132 06:28 07:28 08:43 08:53 11:03 12:33 13:18 13:28 14:43 15:13 15:33 17:33 18:28 19:43
Cabras Via Leopardi Fr. 24 06:30 07:30 08:45 08:55 11:05 12:35 13:20 13:30 14:45 15:15 15:35 17:35 18:30 19:45
Cabras Via Leopardi Fr. 24 06:35 07:35 07:35 07:40 07:40 08:20 08:50 09:00 09:35 10:20 11:10 12:40 13:25 13:25 13:30 14:20 14:50 15:20 15:40 17:40 18:35 19:50 20:15
Cabras Via Leopardi 68 06:35 07:35 07:35 07:40 07:40 08:20 08:50 09:00 09:35 10:20 11:10 12:40 13:25 13:25 13:30 14:20 14:50 15:20 15:40 17:40 18:35 19:50 20:15
Cabras Via Trieste 44 06:36 07:36 07:36 07:41 07:41 08:21 08:51 09:01 09:36 10:21 11:11 12:41 13:26 13:26 13:31 14:21 14:51 15:21 15:41 17:41 18:36 19:51 20:16
Solanas Centro 06:40 07:40 07:45 07:45 09:05 09:40 10:25 13:30 13:30 14:25 14:55 15:25 20:20
Solanas Via San Pietro-Sp5 07:40 08:25 08:55 11:15 12:45 13:35 15:45 17:45 18:40 19:55
Donigala Fenugheddu 07:45 08:30 09:00 11:20 12:50 13:40 15:50 17:50 18:45 20:00
Rimedio 07:46 08:31 09:01 11:21 12:51 13:41 15:51 17:51 18:46 20:01
Oristano Cuozzo 06:48 07:48 07:48 07:53 07:53 08:33 09:03 09:13 09:48 | 10:33 11:23 12:53 13:38 13:38 13:43 14:33 15:03 15:33 15:53 17:53 18:48 20:03 20:28
Oristano Via Cagliari 200 06:49 07:49 07:49 07:54 07:54 08:34 09:04 09:14 09:49 09:44 10:34 11:24 12:54 13:39 13:39 13:44 14:34 15:04 15:34 15:54 17:54 18:49 20:04 20:29
Oristano Stazione Arst 06:50 07:50 07:50 07:55 07:55 08:35 09:05 09:15 09:50 09:45 10:35 11:25 12:55 13:40 13:40 13:45 14:35 15:05 15:35 15:55 17:55 18:50 20:05 20:30
Oristano Stazione Arst 07:58 07:58 08:10 09:08 15:58
Oristano Via Cagliari 103 08:11
Oristano Cuozzo 08:12
Nuraxinieddu Ist. Agrario 08:20
Oristano Via Cagliari 397 08:01 08:01 09:11 16:01
Oristano Vv. Ff. 08:02 08:02 09:12 16:02
Oristano Z.I. 08:05 08:05 09:15 16:05

Oristano-S.Giovanni Sinis-Is Aruttas

Fermate Corse giornaliere dal 1/7 al 31/8
Oristano Stazione Arst 8:25 10:30 12:00 13:45 18:30
Oristano Via Cagliari 103 8:26 10:31 12:01 13:46 18:31
Oristano Cuozzo 8:26 10:31 12:01 13:46 18:31
Rimedio 8:28 10:33 12:03 13:48 18:33
Donigala Fenugheddu 8:30 10:35 12:05 13:50 18:35
Solanas Via San Pietro-Sp5 8:35 10:40 12:10 13:55 18:40
Cabras Via Rossini 4 8:38 10:43 12:13 13:58 18:43
Cabras Via Garibaldi 145 8:39 10:44 12:14 13:59 18:44
Cabras Municipio 8:41 10:46 12:16 14:01 18:46
Cabras Via Tharros 132 8:41 10:46 12:16 14:01 18:46
Cabras Via Tharros-Museo 8:41 10:46 12:16 14:01 18:46
Bivio Is Aruttas 8:52 10:57 12:27 14:12 18:57
San Giovanni Di Sinis 9:01 11:06 12:36 14:21 19:06
Bivio Is Aruttas 9:06 11:11 12:41 14:26 19:11
Is Aruttas 9:16 11:21 12:51 14:36 19:21
Fermate Corse giornaliere dal 1/7 al 31/8
Is Aruttas 9:25 11:30 13:00 14:45 19:30
Bivio Is Aruttas 9:35 11:40 13:10 14:55 19:40
San Giovanni Di Sinis 9:40 11:45 13:15 15:00 19:45
Bivio Is Aruttas 9:47 11:52 13:22 15:07 19:52
Cabras Via Tharros-Museo 9:58 12:03 13:33 15:18 20:03
Cabras Via Tharros 132 9:58 12:03 13:33 15:18 20:03
Cabras Via Leopardi Fr. 24 10:00 12:05 13:35 15:20 20:05
Cabras Via Leopardi 68 10:00 12:05 13:35 15:20 20:05
Cabras Via Trieste 44 10:01 12:06 13:36 15:21 20:06
Solanas Via San Pietro-Sp5 10:05 12:10 13:40 15:25 20:10
Donigala Fenugheddu 10:10 12:15 13:45 15:30 20:15
Rimedio 10:11 12:16 13:46 15:31 20:16
Oristano Cuozzo 10:13 12:18 13:48 15:33 20:18
Oristano Via Cagliari 200 10:14 12:19 13:49 15:34 20:19
Oristano Stazione Arst 10:15 12:20 13:50 15:35 20:20

Oristano – Arborea – Sanluri – Cagliari

Fermate Corse feriali
Oristano Stazione Arst 7:10 14:10
Oristano Via Cagliari 397 7:13 14:13
Loc. Cuccur'e Portu 7:16 14:16
Santa Giusta Via Giovanni Xxiii 16 7:17 14:17
Santa Giusta Municipio 7:20 14:20
Santa Giusta Scuola A.N.A.P. 7:20 14:20
Cirras 7:24 14:24
Bivio Cirras Sp 49-Km 18+400 7:25 14:25
Idrovora Sassu 7:26 14:26
S` Ungroni 7:30 14:30
Arborea 7:33 14:33
Arborea Via Roma-Sp49 Km 8 7:33 14:33
Arborea Sp 49/Bivio Strada 13 7:34 14:34
Tanca Marchesa 7:37 14:37
Terralba Via Marceddì 209 7:39 14:39
Terralba 7:41 14:41
Terralba Via Manca 79 7:41 14:41
San Nicolò D`Arcidano Ciimtero 7:47 14:47
Uras 7:57 –
Uras Via Eleonora D`Arborea 99 7:57 –
Uras Via Eleonora D`Arborea 2 7:57 –
Sardara Via Oristano 127 8:10 15:06
Sardara Via Oristano 3 8:11 15:07
Sardara Via San Gavino 20 8:12 15:08
Sanluri Autostazione 8:26 15:22
Sanluri Piazza San Pietro 8:28 15:24
Sanluri Porta Nuova 8:28 15:24
Cagliari Via Del Fangario 9:06 16:02
Cagliari V.Le Sant'avendrace 252 9:09 16:05
Cagliari V.Le Trieste-Ee.Ll. 9:11 16:07
Cagliari Via Roma 86 9:14 16:10
Cagliari Autostazione Arst 9:18 16:14
Fermate Corse feriali
Cagliari Autostazione Arst 11:55 17:00
Cagliari Viale Trieste/Ass.To Turismo 11:58 17:03
Cagliari V.Le Trieste-Ee.Ll. 11:59 17:04
Cagliari Viale Monastir 23 12:05 17:10
Cagliari Viale Monastir 151 12:05 17:10
Sanluri Via Carlo Felice 92 12:44 17:49
Sanluri Autostazione 12:45 17:50
Sanluri Piazza San Pietro 12:47 17:52
Sanluri Porta Nuova 12:47 17:52
Sardara Via San Gavino 20 12:59 18:04
Sardara Via Oristano 3 13:00 18:05
Sardara Via Oristano 127 13:00 18:05
Uras 13:16 18:21
Uras Via Eleonora D`Arborea 99 13:16 18:21
Uras Via Eleonora D`Arborea 2 13:16 18:21
San Nicolò D`Arcidano Ciimtero 13:23 18:28
Terralba Via Manca 79 13:28 18:33
Terralba 13:29 18:34
Terralba Via Marceddì 209 13:29 18:34
Tanca Marchesa 13:31 18:36
Arborea Sp 49/Bivio Strada 13 13:34 18:39
Arborea Via Roma-Sp49 Km 8 13:36 18:41
Arborea 13:37 18:42
S` Ungroni 13:39 18:44
Idrovora Sassu 13:42 18:47
Bivio Cirras Sp 49-Km 18+400 13:43 18:48
Cirras 13:44 18:49
Santa Giusta Scuola A.N.A.P. 13:49 18:54
Santa Giusta Via Giovanni Xxiii 13:50 18:55
Santa Giusta Via Giovanni Xxiii 16 13:51 18:56
Loc. Cuccur'e Portu 13:52 18:57
Oristano Via Cagliari 397 13:55 19:00
Oristano Stazione Arst 14:00 19:05

Bosa-Cuglieri-Oristano

Fermate Orari
Bosa Piazza Manin 5:15 5:25 6:10 7:30 12:15 12:35 13:30 13:30 16:15
Bosa Viale Alghero 7 5:15 5:25 6:10 7:30 12:15 12:35 13:30 13:30 16:15
Bosa Viale Alghero – Liceo 5:15 5:25 6:10 7:30 12:15 12:35 13:30 13:30 16:15
Bosa Viale Alghero – Bar Muà 5:15 5:26 6:11 7:30 12:16 12:36 13:31 13:31 16:16
Ponte Bosa Marina – – – – – – – – –
Bosa Bivio Santa Caterina 5:20 5:31 6:16 7:35 12:21 12:41 13:36 13:36 16:21
Suni Via Bosa-Mon. Ai Caduti – 5:41 6:26 7:45 12:31 12:51 13:46 13:46 16:31
Suni Via Tinnura – 5:42 6:27 7:46 12:32 12:52 13:47 13:47 16:32
Tinnura – 5:45 6:30 7:49 12:35 12:55 13:50 13:50 16:35
Sagama – 5:50 – – – – – 13:55 –
Tinnura – 6:00 – – – – – 14:05 –
Tinnura Via Nazionale 105 – 6:00 6:30 7:49 12:35 12:55 13:50 14:05 16:35
Flussio Via Nazionale 26 - 6:01 6:31 7:50 12:36 12:56 13:51 14:06 16:36
Flussio – 6:02 6:32 7:51 12:37 12:57 13:52 14:07 16:37
Magomadas Via Cagliari Fr. 4 - 6:06 6:36 7:55 12:41 13:01 13:56 14:11 16:41
Magomadas 5:33 6:07 6:37 7:56 12:42 13:02 13:57 14:12 16:42
Tresnuraghes Via Roma 39 5:34 6:09 6:39 7:57 12:44 13:04 13:59 14:14 16:44
Tresnuraghes 5:34 6:10 6:40 7:59 12:45 13:05 14:00 14:15 16:45
Tresnuraghes Via Roma 194 5:34 6:10 6:40 7:59 12:45 13:05 14:00 14:15 16:45
Sennariolo 5:45 6:19 6:49 8:08 12:54 13:14 14:09 14:24 16:54
Scano Montiferro C.So V.Emanuele 22 – 6:24 6:54 8:13 12:59 13:19 14:14 14:29 16:59
Scano Montiferro C.So V.Emanuele Fr 42 – 6:24 6:54 8:13 12:59 13:19 14:14 14:29 16:59
Scano Montiferro – 6:25 6:55 8:14 9:20 13:00 13:20 14:15 14:30 17:00 18:30
Cuglieri C.So Umberto 3 5:54 6:34 7:04 8:23 9:29 13:09 13:29 14:24 14:39 17:09 18:39
Cuglieri 5:56 6:35 7:05 8:24 9:30 13:10 13:30 14:25 14:40 17:10 18:40
Cuglieri C.So Umberto/Via Littorio 6:36 7:06 8:25 9:31 13:11 13:31 14:26 14:41 17:11 18:41
Etfas 6:50 7:20 8:39 9:45 13:25 13:45 14:40 14:55 17:25 18:55
Santa Caterina Distributore 6:53 7:23 8:42 9:48 13:28 13:48 14:43 14:58 17:28 18:58
Santa Caterina 6:55 7:25 8:44 9:50 13:30 13:50 14:45 15:00 17:30 19:00
S`Archittu 7:00 7:30 8:49 9:55 13:35 13:55 14:50 15:05 17:35 19:05
S`Archittu Torre 7:01 7:31 8:50 9:56 13:36 13:56 14:51 15:06 17:36 19:06
Is Arenas 7:03 7:33 8:52 9:58 13:38 13:58 14:53 15:08 17:38 19:08
Cant. Cadreas 2ª 7:05 7:35 8:54 10:00 13:40 14:00 14:55 15:10 17:40 19:10
Riola Via Umberto I 14 7:14 7:44 9:03 10:09 13:49 14:09 15:04 15:19 17:49 19:19
Riola 7:15 7:45 9:04 10:10 13:50 14:10 15:05 15:20 17:50 19:20
Riola Via Roma 60 – – 9:05 – – – – – – –
Baratili Via Roma 30 – – 9:07 – – – – – – –
Baratili – – 9:09 – 11:45 – – – – – –
Baratili Via Roma 30 - – 9:09 – 11:45 – – – – – –
Riola Via Roma 60 - – 9:11 – 11:47 – – – – – –
Riola – – 9:14 – 11:50 – – – – – –
Riola Via Umberto I 138 7:15 7:45 9:14 10:10 11:50 13:50 14:10 15:05 15:20 17:50 19:20
Nurachi Corso Eleonora 41 7:18 7:48 9:17 10:13 11:53 13:53 14:13 15:08 15:23 17:53 19:23
Nurachi 7:20 7:50 9:19 10:15 11:55 13:55 14:15 15:10 15:25 17:55 19:25
Nurachi Corso Eleonora 203 7:20 7:50 9:19 10:15 11:55 13:55 14:15 15:10 15:25 17:55 19:25
Donigala Fenugheddu 7:25 7:55 9:24 10:20 12:00 14:00 14:20 15:15 15:30 18:00 19:30
Rimedio 7:30 8:00 9:29 10:25 12:05 14:05 14:25 15:20 15:35 18:05 19:35
Oristano Cuozzo 7:32 8:02 9:31 10:27 12:07 14:07 14:27 15:22 15:37 18:07 19:37
Oristano Via Cagliari 200 7:33 8:03 9:32 10:28 12:08 14:08 14:28 15:23 15:38 18:08 19:38
Oristano Stazione Arst 7:34 – 9:33 10:29 12:09 14:09 14:29 15:24 15:39 18:09 18:10 19:39
Oristano Stazione F.S. 7:44 – 18:20
Oristano Viale Diaz-Scuole 8:05
Oristano Via Gennargentu 8:11
Oristano Via Cagliari 397 8:12
Oristano Vv. Ff. 8:13
Oristano Z.I. 8:15
Fermate Orari
Oristano Stazione F.S. 17:35
Oristano Z.I. 13:20 14:00 14:25 –
Oristano Z.I. Via Madrid - – – –
Oristano Via Gennargentu - – – –
Oristano Viale Diaz-Scuole - – – –
Oristano Vv. Ff. 13:22 14:02 14:27 –
Oristano Via Cagliari 397 13:23 14:03 14:28 –
Oristano Stazione Arst 8:05 9:40 11:15 13:27 14:07 14:15 14:32 14:35 17:15 17:45 19:10
Oristano Via Cagliari 103 8:06 9:41 11:16 13:28 14:16 14:36 17:16 17:46 19:11
Oristano Cuozzo 8:07 9:42 11:17 13:29 14:17 14:37 17:17 17:47 19:12
Rimedio 8:09 9:44 11:19 13:31 14:19 14:39 17:19 17:49 19:14
Donigala Fenugheddu 8:14 9:49 11:24 13:36 14:24 14:44 17:24 17:54 19:19
Nurachi Corso Eleonora 203 8:18 9:53 11:28 13:40 14:28 14:48 17:28 17:58 19:23
Nurachi 8:19 9:54 11:29 13:41 14:29 14:49 17:29 17:59 19:24
Nurachi Corso Eleonora 41 8:19 9:54 11:29 13:41 14:29 14:49 17:29 17:59 19:24
Riola Via Umberto I 138 8:23 9:58 11:33 13:45 14:33 14:53 17:33 18:03 19:28
Riola 8:24 9:59 11:34 13:46 14:34 14:54 17:34 18:04 19:29
Riola Via Roma 60 – – 11:35 13:47 – – – 18:05 –
Baratili Via Roma 30 – – 11:37 13:49 – – – 18:07 –
Baratili – – 11:39 13:51 – – – 18:09 –
Baratili Via Roma 30 – – 13:51 – – – 18:09 –
Riola Via Roma 60 – – 13:53 – – – 18:11 –
Riola – – 13:56 – – – 18:14 –
Riola Via Umberto I 14 8:24 9:59 13:56 14:34 14:54 17:34 18:14 19:29
Cant. Cadreas 2ª 8:33 10:08 14:05 14:43 15:03 17:43 18:23 19:38
Is Arenas 8:35 10:10 14:07 14:45 15:05 17:45 18:25 19:40
S`Archittu Torre 8:37 10:12 14:09 14:47 15:07 17:47 18:27 19:42
S`Archittu 8:39 10:14 14:11 14:49 15:09 17:49 18:29 19:44
Santa Caterina 8:44 10:19 14:16 14:54 15:14 17:54 18:34 19:49
Santa Caterina Distributore 8:45 10:20 14:17 14:55 15:15 17:55 18:35 19:50
Etfas 8:48 10:23 14:20 14:58 15:18 17:58 18:38 19:53
Cuglieri C.So Umberto 199 9:03 10:38 14:35 15:13 15:33 18:13 18:53 20:08
Cuglieri 5:59 9:04 10:39 14:36 15:14 15:34 18:14 18:54 20:09
Cuglieri C.So Umberto 3 5:59 9:04 10:39 14:36 15:14 15:34 18:14 18:54 20:09
Scano Montiferro 6:09 9:14 10:49 14:46 15:24 15:44 18:24 19:04 20:19
Scano Montiferro C.So V.Emanuele Fr 42 6:09 10:49 14:46 15:24 15:44 19:04 20:19
Scano Montiferro C.So V.Emanuele 22 6:09 10:49 14:46 15:24 15:44 19:04 20:19
Sennariolo 6:15 10:55 14:52 15:30 15:50 19:10 20:25
Tresnuraghes Via Roma 194 6:23 11:03 15:00 15:38 15:58 19:18 20:33
Tresnuraghes 6:24 11:04 15:01 15:39 15:59 19:19 20:34
Tresnuraghes Via Roma 39 6:24 11:04 15:01 15:39 15:59 19:19 20:34
Magomadas 6:27 11:07 15:04 15:42 16:02 19:22 20:37
Flussio 6:32 11:12 15:09 15:47 16:07 19:27 20:42
Flussio Via Nazionale 26 6:32 11:12 15:09 15:47 16:07 19:27 20:42
Tinnura Via Nazionale 105 6:33 11:13 15:10 15:48 16:08 19:28 20:43
Tinnura 6:34 11:14 15:11 15:49 16:09 19:29 20:44
Sagama – 11:19 – 15:54 16:14 – –
Tinnura – 11:24 – 15:59 16:19 – –
Suni Via Tinnura 6:37 6:37 11:27 15:14 16:02 16:22 19:32 20:47
Bosa Bivio Santa Caterina 6:47 11:37 15:24 16:12 16:32 19:42 20:57
Ponte Bosa Marina – – – – – – –
Bosa Viale Alghero – Bar Muà 6:51 11:41 15:28 16:16 16:36 19:46 21:01
Bosa Viale Alghero – Liceo 6:52 11:42 15:29 16:17 16:37 19:47 21:02
Bosa Viale Alghero 7 6:52 11:42 15:29 16:17 16:37 19:47 21:02
Bosa Piazza Manin 6:54 11:44 15:31 16:19 16:39 19:49 21:04

Sassari-Macomer-Oristano

Fermate Orari
Sassari (Via Padre Zirano) 5.30 — 12.00 13.30 — —
Sassari (Via Turati) 5.39 — 12.09 13.39 — —
Macomer Autostazione 6.39 — 13.09 14.39 — —
Macomer Autostazione — 9.35 — — 14.40 20.45
Macomer (C.So Umberto 120) 6.41 9.37 — — 14.42 20.47
Oristano (Staz.Arst) 7.29 10.25 — — 15.30 21.35
Fermate Orari
Oristano (Staz.Arst) 7.10 — 12.00 14.15 18.00
Macomer (C.So Umberto 120) 7.58 — 12.48 15.03 18.48
Macomer Autostazione 8.00 — 12.50 15.05 18.50 +
Macomer Autostazione 8.05 9.35 — 15.10 —
Sassari Via Turati 9.05 10.35 — 16.10 —
Sassari (Via Padre Zirano) 9.14 10.44 — 16.19 —
+ Coincidenza con bus per Sassari

CoBus 90

Tiria Alta – Oristano – Abbarossa

Fermate Orari Feriali Periodo Scolastico
Tiria Alta 7.20 — 9.00 — 15.17 — 20.10
Tiria Centro 7.29 — 9.05 — 15.22 — 20.15
S.Quirico 7.38 — 9.15 — 15.32 — 20.25
Palmas Arborea 7.45 7.45 9.20 13.55 15.37 17.45 20.30
Santa Giusta 7.53 7.50 9.25 14.00 15.42 17.50 20.35
Oristano – Via Cagliari 7.55 7.55 9.35 14.02 15.49 17.52 20.40
Via Cagliari (Arst) — 8.00 — — — — —
Viale Diaz — 8.05 — — — — —
Oristano – Via S. Martino 7.58 — 9.40 14.05 15.50 17.55 20.45
Oristano – Is.to G. Pastore 8.05 8.12 9.47 14.12 15.57 18.02 20.52
Porto Industriale 8.10 — 9.52 14.17 16.02 18.07 20.57
Porto Industriale (Abbarossa) — — 9.55 — 16.12 — —
Fermate Orari Feriali Periodo Scolastico
Porto Industriale (Abbarossa) — — — — — — 19.15
Porto Industriale 6.40 — 8.10 13.30 14.20 17.10 19.20
Oristano – Is.to G. Pastore 6.38 7.28 8.15 13.35 14.25 17.15 19.25
Terrapieno Osp. S. Martino — — — 13.38 14.28 — —
Oristano – Via S. Martino 6.45 7.33 8.22 13.40 14.30 17.20 19.32
Oristano – Via Cagliari 6.48 7.36 8.25 13.45 14.35 17.22 19.35
Santa Giusta 6.50 7.39 8.35 13.50 14.40 17.25 19.38
Palmas Arborea 6.56 7.45 8.40 13.55 14.45 17.35 19.44
S.Quirico 7.04 — 8.45 — 14.50 17.40 19.53
Tiria Centro 7.11 — 8.55 — 15.05 — 20.02
Tiria Alta 7.19 — 9.00 — 15.10 — 20.10

Fara Viaggi

Linea Olzai – Oristano

Fermate Orari Fer (lun-sab)
Olzai (Via Taloro) 05:30
Olzai (Bivio) 05:40
Sarule (Via Nazionale) 05:44
Ottana (Viale Ghitti) 05:53
Ottana Piazza San Nicola) 05:54
Sedilo a. (SP 24) 06:13
Sedilo p. (SP 24) 06:15
Sedilo (C.Eleonora) 06:16
Sedilo (C.Alberto 13) 06:17
Sedilo (C.Alberto 67) 06:18
Aidomaggiore (Bivio SP25) 06:27
Aidomaggiore (P.zza parrocchia) 06:32
Ghilarza (Via Mandrolisai) 06:42
Ghilarza (P.zza S.Palmerio) 06:43
Ghilarza (P.zza Matteotti) 06:44
Ghilarza (C.Umberto) 06:46
Abbasanta (Via Gramsci) 06:48
Norbello (Via V. Emanuele) 06:51
Abbasanta (Via Spano) 06:54
Abbasanta (F.S.) 06:55
Paulilatino (Via Nazionale) 07:05
Paulilatino (Via della Libertà) 07:06
Paulilatino (Poste) 07:07
Bauladu (Via Mannu) 07:19
Bauladu (Via della Libertà) 07:20
Nuraxinieddu (Arst) 07:33
Oristano (Via Cagliari 24) 07:38
Oristano (Via Cagliari 204) 07:39
Oristano (Via S. Francesco) 07:41
Oristano (Via Diaz) 07:43
Oristano (Via Gennargentu) 07:47
Oristano (Via Cagliari 393) 07:49
Oristano (Via del Porto Sc.Ind.li) 07:54
Fermate Orari Fer (lun-sab)
Oristano (Via del Porto Sc.Ind.li) 14:25
Oristano (Via Cagliari 393) 14:30
Oristano (via Gennargentu) 14:32
Oristano (via Diaz) 14:35
Oristano (via S.Francesco) 14:33
Oristano (via Cagliari 103) 14:36
Oristano (via Cagliari 25) 14:38
Nuraxinieddu (Via Rimedio 38 scuole) 14:43
Bauladu (via Mannu 2) 14:56
Bauladu (via della Libertà) 14:57
Paulilatino (via della Libertà Poste) 15:09
Paulilatino (via della Libertà Farmacia) 15:10
Paulilatino (via Nazionale) 15:12
Abbasanta (F.S.) 15:18
Abbasanta (via Spano) 15:20
Norbello (Via V.Emanuele) 15:24
Abbasanta (via Gramsci) 15:29
Ghilarza (corso Umberto) 15:32
Ghilarza (p.zza Matteotti) 15:33
Ghilarza (p.zza S.Palmerio) 15:34
Ghilarza (Arst via Mandrolisai) 15:36
Aidomaggiore (P.zza Parrocchia) 15:47
Aidomaggiore (bivio SP25) 15:52
Sedilo (C. Alberto 67) 16:01
Sedilo (C.Alberto 13) 16:02
Sedilo (C.Eleonora 79) 16:04
Sedilo p.(SP24) 16:06
Ottana (V.le Ghitti 20) 16:25
Ottana (P.zza S.Nicola) 16:26
Sarule (Via Nazionale 172) 16:35
Olzai (bivio SP4) 16:39
Olzai (Via Taloro) 16:50

Linea Elmas Apt – Oristano

Fermate Orari
Elmas 23:30
Oristano 00:30

Fata Autoservizi

 Tel 0783.83379
Terralba – Tanca Marchese – Marrubiu – Oristano

Fermate Orari
Terralba P.zza Libertà-Via Porcella 108 07:07 — — — — — — — — —
Terralba Via Carbonia 07:11 — — — —
Terralba Domus Beccias-Via Neapolis 07:17 — — — — — — — — —
Terralba Via Neapolis 13 07:18 — — — — — — — — —
Terralba P.zza Libertà-Via Porcella 108 07:40 07:30 07:30 07:25 07:25 07:41 08:35 14:20 15:20 18:04
Marrubiu Via Napoli 108-ARST 07:44 07:34 07:34 — — — — — — —
Terralba Via Marceddì n.209-ARST — — — 07:28 07:28 07:44 08:38 — — —
Tanca Marchese — — — 07:32 07:32 07:48 08:42 — — —
Marrubiu Via Oristano 152-ARST — — — 07:35 07:35 07:51 08:45 — — —
Marrubiu-Stazione FS 07:46 07:36 07:36 07:37 07:37 07:53 08:47 14:26 15:26 18:10
Stazione Sant'Anna — — — — — — — — — 18:22
S.Giusta-via Giovanni XXIII 08:02 07:52 07:52 07:53 07:53 — 09:03 — 15:42 18:31
Oristano Via Cagliari-ARST — 07:58 07:58 — 07:59 — 09:09 — 15:48 18:37
Oristano-via Madrid ARST 08:09 08:00 — —
Oristano- Via Petri ARST 08:10 08:01 — —
Oristano- I.Arte Via Gennarg.-ARST 08:01 08:01 08:02 09:12 15:51 18:40
Oristano-S.Martino — 08:04 08:04 08:03 08:05 — 09:15 — 15:54 18:43
Oristano-via Diaz-Scuole-ARST — 08:06 08:06 08:05 08:07 — 09:17 — 15:56 18:45
Oristano fronte (via cagliari liceo classico) — 08:11 08:11 08:10 08:12 — 09:22 — 16:01 18:50
Oristano-Parch. C. Tharros 08:11 08:14 08:14 08:13 08:15 — 09:25 — 16:04 18:53
Fermate Orari
Oristano-Parch. C. Tharros 12:43 13:10 13:45 14:17 14:20 14:20 — — 17:20 19:10
Oristano-via Diaz-Scuole-ARST 12:46 13:13 13:48 — 14:23 14:23 — — 17:23 19:13
Oristano-S.Martino 12:49 13:16 13:51 — 14:26 14:26 — — — —
Oristano-via Madrid ARST 12:43 13:20 — 14:20 — — — — — 19:20
Oristano- I.Arte Via Gennarg.-ARST 12:45 13:22 13:53 — 14:28 14:28 — — 17:27 19:22
Oristano-Via Cagliari 12:47 13:24 13:55 — 14:30 14:30 — — 17:29 19:24
S.Giusta-via Giovanni XXIII 12:53 13:30 14:01 14:27 14:36 14:36 — — 17:35 19:30
Stazione Sant'Anna — — — — — — — — — 19:39
Marrubiu-Stazione FS 13:08 13:45 14:16 14:42 14:51 14:51 07:51 14:27 17:50 19:51
Marrubiu Via Napoli — — — — 14:53 — 07:53 — —
Marrubiu-via Oristano 13:10 13:47 14:18 14:44 — 14:53 — 14:29 17:52 19:53
Tanca Marchese 13:14 13:51 14:22 14:48 — 14:57 — 14:33 17:56 19:57
Terralba Via Marceddì 13:18 13:55 14:26 14:52 — 15:01 — 14:37 18:00 20:01
Terralba P.zza Libertà-Via Porcella 108 13:21 13:58 14:29 14:55 14:57 15:04 07:57 14:40 18:03 20:04
Terralba Via Carbonia — 14:02 14:33 14:59 15:01 15:08 — — 18:07 20:08
Terralba Domus Beccias-Via Neapolis — 14:08 14:39 15:05 15:07 15:14 — — 18:13 20:14
Terralba Via Neapolis — 14:09 14:40 15:06 15:08 15:15 — — 18:14 20:15
Terralba P.zza Libertà-Via Porcella 108 — 14:12 14:43 15:09 15:11 15:18 — — 18:17 20:18
Le corse da Terralba per Oristano delle 15:20 e da Oristano per Terralba delle 17:20 non vengono effettuate Il sabato.

x

Check Also

Sassari

Sassari Orari Autobus

Cagliari

Cagliari Orari Autobus

Nuoro

Nuoro Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz