Home / Sardegna / Oristano

Oristano

Orari Autobus Oristano

Antam Viaggi

tel. 079 3961035
DA LUGLIO A OTTOBRE

TRATTA ora partenza LUN.e GIOV. ora partenza MART. MERC.VEN.SAB.DOM.
Cagliari-Aeroporto Alghero 06:60 05:00
Oristano-Aeroporto Alghero 07:15 06:15
Macomer-Aeroporto Alghero 09:30 08:30

Arst

tel. 800865042

Fermate Orari
ORISTANO (STAZ.ARST) — 7.25 — — 13.45 — 16.45
TERRALBA — 8.03 — 14.20 — 14.21
GUSPINI (VIA GRAMSCI) 5.05 8.30 9.25 14.47 — 14.48 — 19.10
VILLACIDRO 5.35 — 9.55 — — — — 19.40

Fata Autoservizi

 Tel 0783.83379
(oristano terralba) 

Feramte Orari
Oristano-Parch. C. Tharros 12.43 13.10 13.45 14.17 14.20 14.20 17:20 19:00
Oristano-Angolo via Diaz 12.45 13.15 13.50 14.25 14.25 17 :21 19:01
Oristano-S.Martino 12.47 13.20 13.52 14.27 14.27
Oristano-Ist. Industriale 12.40 13.22 14.20
Oristano-Ist. D'arte 12.50 13.25 13.54 14.30 14.30 17:25 19:05
Oristano-Via Cagliari 12.54 13.27 13.56 14.31 14.31 17:27 19:07
S.Giusta-via Giovanni XXIII 12.57 13.30 13.59 14.27 14.35 14.35 17:30 19:10
Stazione Sant'Anna 19.13
Marrubiu-Is Bangius 13.04 13.37 14.05 14.37 14.41 14.41 17:36 19:16
Marrubiu-Stazione FS 13.12 13.45 14.13 14.45 14.49 14.49 07.51 14.32 17:44 19:24
Marrubiu Via Napoli 14.52 07.54
Marrubiu-via Oristano 13.15 13.48 14.15 14.49 14.53 14.36 17:46 19:26
Tanca Marchese 13.17 13.50 14.18 14.53 14.57 14.40 17:49 19:29
Terralba Via Marceddì 13.19 13.52 14.20 14.57 15.00 14.43 17.51 19:31
Terralba P.zza Libertà 13.21 13.54 14.22 14.59 14.56 15.02 7.58 14.45 17.53 19:33
Terralba V.le Sardegna 13.57 14.25 15.02 14.58 15.04 17.56 19:36
Terralba Domus Beccias 14:00 14:19 15.08 15.04 15.10 17.59 19:39
Terralba incrocio Arcidano 14:01 14:20 15.09 15.05 15.11 18.00 19:40
Terralba P.zza Libertà 14:05 14:24 15.12 15.09 15.14 19:44

Oristano Ghilarza

Feramte Orari
Oristano (via Messina) 14:25
Oristano (via Gennargentu) 14:28
Oristano (via Petri) 14:30
Oristano (via Diaz) 14:34
Oristano (via S.Francesco) 14:36
Oristano (via Cagliari 103 14:39
Oristano (via Cagliari 204) 14:41
Nuraxinieddu (Arst) 14:46
Paulilatino (via della Libertà 27) 15:06
Paulilatino (via della Libertà 9) 15:07
Paulilatino (via Nazionale) 15:09
Abbasanta (F.S.) 15:15
Abbasanta (via Spano) 15:21
Abbasanta (via Gramsci) 15:30
Ghilarza (corso Umberto) 15:33
Ghilarza (p.zza Matteotti) 15:34
Ghilarza (p.zza S.Palmerio) 15:35
Ghilarza (Arst via Mandrolisai 18) 15:37
x

Check Also

Olbia

Orari autobus da e per Olbia

Cagliari

Cagliari Orari Autobus

Sassari

Sassari Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz