Home / Sardegna / Oristano

Oristano

Orari Autobus Oristano

Antam Viaggi

tel. 079 3961035
DA LUGLIO A OTTOBRE

TRATTA ora partenza LUN.e GIOV. ora partenza MART. MERC.VEN.SAB.DOM.
Cagliari-Aeroporto Alghero 06:60 05:00
Oristano-Aeroporto Alghero 07:15 06:15
Macomer-Aeroporto Alghero 09:30 08:30

Arst

tel. 800865042

Fermate Orari
ORISTANO (STAZ.ARST) — 7.25 — — 13.45 — 16.45
TERRALBA — 8.03 — 14.20 — 14.21
GUSPINI (VIA GRAMSCI) 5.05 8.30 9.25 14.47 — 14.48 — 19.10
VILLACIDRO 5.35 — 9.55 — — — — 19.40

Fata Autoservizi

 Tel 0783.83379
(oristano terralba) 

Feramte Orari
Oristano-Parch. C. Tharros 12.43 13.10 13.45 14.17 14.20 14.20 17:20 19:00
Oristano-Angolo via Diaz 12.45 13.15 13.50 14.25 14.25 17 :21 19:01
Oristano-S.Martino 12.47 13.20 13.52 14.27 14.27
Oristano-Ist. Industriale 12.40 13.22 14.20
Oristano-Ist. D'arte 12.50 13.25 13.54 14.30 14.30 17:25 19:05
Oristano-Via Cagliari 12.54 13.27 13.56 14.31 14.31 17:27 19:07
S.Giusta-via Giovanni XXIII 12.57 13.30 13.59 14.27 14.35 14.35 17:30 19:10
Stazione Sant'Anna 19.13
Marrubiu-Is Bangius 13.04 13.37 14.05 14.37 14.41 14.41 17:36 19:16
Marrubiu-Stazione FS 13.12 13.45 14.13 14.45 14.49 14.49 07.51 14.32 17:44 19:24
Marrubiu Via Napoli 14.52 07.54
Marrubiu-via Oristano 13.15 13.48 14.15 14.49 14.53 14.36 17:46 19:26
Tanca Marchese 13.17 13.50 14.18 14.53 14.57 14.40 17:49 19:29
Terralba Via Marceddì 13.19 13.52 14.20 14.57 15.00 14.43 17.51 19:31
Terralba P.zza Libertà 13.21 13.54 14.22 14.59 14.56 15.02 7.58 14.45 17.53 19:33
Terralba V.le Sardegna 13.57 14.25 15.02 14.58 15.04 17.56 19:36
Terralba Domus Beccias 14:00 14:19 15.08 15.04 15.10 17.59 19:39
Terralba incrocio Arcidano 14:01 14:20 15.09 15.05 15.11 18.00 19:40
Terralba P.zza Libertà 14:05 14:24 15.12 15.09 15.14 19:44

Oristano Ghilarza

Feramte Orari
Oristano (via Messina) 14:25
Oristano (via Gennargentu) 14:28
Oristano (via Petri) 14:30
Oristano (via Diaz) 14:34
Oristano (via S.Francesco) 14:36
Oristano (via Cagliari 103 14:39
Oristano (via Cagliari 204) 14:41
Nuraxinieddu (Arst) 14:46
Paulilatino (via della Libertà 27) 15:06
Paulilatino (via della Libertà 9) 15:07
Paulilatino (via Nazionale) 15:09
Abbasanta (F.S.) 15:15
Abbasanta (via Spano) 15:21
Abbasanta (via Gramsci) 15:30
Ghilarza (corso Umberto) 15:33
Ghilarza (p.zza Matteotti) 15:34
Ghilarza (p.zza S.Palmerio) 15:35
Ghilarza (Arst via Mandrolisai 18) 15:37
x

Check Also

Olbia

Orari autobus da e per Olbia

Cagliari

Cagliari Orari Autobus

Sassari

Sassari Orari Autobus