Home / Sardegna / Cagliari

Cagliari

Cagliari Orari Autobus

CTM – Linee Urbane

Tel. 070.2091200
–>Linea Policlinico Universitario
Partenza da Policlinico Universitario

Lun-Sab
07:30
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:09
17:15
18:21
19:05
20:11
21:17

Arst

Tel. 800865042
–>Linea 101 A Cagliari – Villasimius – Costa Rei – S. Vito

Fermate Orari
Cagliari Autostazione Arst 04:55 08:15 08:15 11:15 14:05 14:05 18:30 20:10
Cagliari Viale Bonaria-B.D.S. 05:01 08:21 08:21 11:21 14:11 14:11 18:36 20:16
Cagliari Viale Bonaria Rai 05:02 08:22 08:22 11:22 14:12 14:12 18:37 20:17
Cagliari P. Repubblica (Metro) 05:06 08:26 08:26 11:26 14:16 14:16 18:41 20:21
Cagliari Buon Pastore 05:10 08:30 08:30 11:30 14:20 14:20 18:45 20:25
Cagliari Via San Benedetto-Poste 05:11 08:31 08:31 11:31 14:21 14:21 18:46 20:26
Cagliari Viale Marconi-Scuole Medie 05:12 08:32 08:32 11:32 14:22 14:22 18:47 20:27
Cagliari Viale Marconi 05:13 08:33 08:33 11:33 14:23 14:23 18:48 20:28
Quartu Carrefour 05:17 08:37 08:37 11:37 14:27 14:27 18:52 20:32
Quartu Via Marconi 230 05:19 08:39 08:39 11:39 14:29 14:29 18:54 20:34
Quartu Piazza Sant'elena 05:20 08:40 08:40 11:40 14:30 14:30 18:55 20:35
Quartu Via Marconi 562 05:20 08:41 08:41 11:41 14:31 14:31 18:56 20:36
Quartu Fronte Léclerc 05:20 08:41 08:41 11:41 14:31 14:31 18:56 20:36
Margine Rosso 05:25 08:46 08:46 11:46 14:36 14:36 19:01 20:41
Hotel Setar 05:29 08:50 08:50 11:50 14:40 14:40 19:05 20:45
Flumini 05:35 08:56 08:56 11:56 14:46 14:46 19:11 20:51
Ponte Capitana 05:40 09:01 09:01 12:01 14:51 14:51 19:16 20:56
Campeggio Pini E Mare 05:40 09:01 09:01 12:01 14:51 14:51 19:16 20:56
Is Mortorius 05:42 09:03 09:03 12:03 14:53 14:53 19:18 20:58
Terra Mala 05:43 09:04 09:04 12:04 14:54 14:54 19:19 20:59
Cant. Geremeas 05:52 09:13 09:13 12:13 15:03 15:03 19:28 21:08
Country Club 05:54 09:15 09:15 12:15 15:05 15:05 19:30 21:10
Torre Delle Stelle (Cannesisa) 05:57 09:18 09:18 12:18 15:08 15:08 19:33 21:13
Cant. Solanas 06:04 09:25 09:25 12:25 15:15 15:15 19:40 21:20
Solanas 06:05 09:26 09:26 12:26 15:16 15:16 19:41 21:21
Capo Boi 06:15 09:36 09:36 12:36 15:26 15:26 19:51 21:31
Campus Bar Ariete 06:18 09:39 09:39 12:39 15:29 15:29 19:54 21:34
Pizzeria Santa Maria 06:19 09:40 09:40 12:40 15:30 15:30 19:55 21:35
Cordolino Blu 06:20 09:41 09:41 12:41 15:31 15:31 19:56 21:36
Villasimius Via Roma 148 06:21 07:00 09:42 09:42 12:42 15:32 15:32 19:57 21:37
Villasimius Via Roma (La Lanterna) 06:22 07:01 09:43 09:43 12:43 15:33 15:33 19:58 21:38
Villasimius Via Roma (La Lanterna) 06:25 07:01 09:43 09:43 15:33 15:33 21:38
San Pietro 06:40 07:16 – – – – –
Cala Sinzias 06:45 – 10:10 10:10 16:00 16:00 22:05
San Pietro - – – 10:15 16:05 – –
Loc. Sito` 1^ – 07:18 – 10:17 16:07 – –
Loc. Sito` 2^ - 07:19 – 10:18 16:08 – –
Castiadas Centro – 07:23 – 10:22 16:12 – –
Podere Pilloni - 07:27 – 10:25 16:15 – –
Sant`Elmo 06:51 – 10:16 – – 16:06 22:11
Villaggio Santa Giusta 06:54 – 10:19 – – 16:09 22:14
Costa Rei Su Nuraxi 06:56 – 10:21 – – 16:11 22:16
Costa Rei Via Ichnusa 138 06:56 – 10:21 – – 16:11 22:16
Costa Rei Hotel Free Beach 06:57 – 10:22 – – 16:12 22:17
Costa Rei-Monte Nai 07:00 – 10:25 – – 16:15 22:20
Bivio Costa Rei (No Fermata) 07:04 – – – –
Bivio Strada Per C.Ferrato 07:09 – – – –
Bivio Masone Pardu 07:12 07:28 – – –
Masone Pardu 07:13 – 10:27 16:17 –
Sa Badi 07:16 – 10:30 16:20 –
Monte Gruttas 07:19 – 10:33 16:23 –
Olia Speciosa 07:22 – 10:36 16:26 –
Bar Atzori – 07:32 – 16:28 22:28
San Priamo Ss 125 – – – – 22:45
Costa Rei-Monte Nai – – – 16:42 –
Bar Atzori - – – 16:55 –
Olia Speciosa – 07:35 – 16:58 –
Camisa 07:25 07:38 10:39 17:01 –
Bivio Cuili Mannu 07:26 – 10:40 – –
Cuili Mannu 07:30 – 10:44 – –
Cuili Mannu 2^ 07:30 – 10:44 – –
Cuili Mannu 3^ 07:30 – 10:44 – –
Tuerra 07:35 07:44 10:49 17:06 –
Bar Gallo Nero 07:37 07:46 10:51 17:08 –
San Priamo Via Chiesa 07:41 07:50 10:55 17:12 –
Torre Salinas Bivio 07:43 07:52 10:57 17:14 22:47
Ss 125 Km 61+400 Azienda Zootecnica 07:48 07:57 11:02 17:19 22:52
Muravera Via Roma 8 – Liceo 07:50 07:59 11:04 17:21 22:54
Muravera 07:51 08:00 11:05 17:22 22:55
Muravera Via Sarrabus 07:52 08:01 11:06 17:23 22:56
Muravera Via Roma 246 07:53 08:02 11:07 17:24 22:57
Villaputzu Via Nazionale 4 07:56 08:05 11:10 17:27 23:00
Villaputzu Via Nazionale 77 07:57 08:06 11:11 17:28 23:01
Villaputzu Via Nazionale 149 07:57 08:06 11:11 17:28 23:01
Villaputzu Scuole 07:57 08:06 11:11 17:28 23:01
Villaputzu Rione Santa Maria 08:01 08:10 11:15 17:32 23:05
Villaputzu Scuole 08:02 11:16 17:33 23:06
Villaputzu Via Nazionale 149 08:02 11:16 17:33 23:06
Villaputzu Via Nazionale 77 08:02 11:16 17:33 23:06
Villaputzu Via Nazionale 4 08:02 11:16 17:33 23:06
San Vito Gabbiotto Anas 08:06 11:20 17:37 23:10
San Vito Via Nazionale 10 08:07 11:21 17:38 23:11
San Vito Funtana Iri 08:08 11:22 17:39 23:12
San Vito Via Nazionale 276 08:09 11:23 17:40 23:13
San Vito Cabina Enel 08:11 11:25 17:42 23:15

–>Linea 129 Chia Baia – Tuarredda – Malfatano – Campionna – Tramatzu – Teulada – Via Litoranea

Fermate Orari
S.Anna Arresi — — 05:45 06:10 06:30 07:15 — — — — 09:20 — —
Sa Portedda — — 05:52 — — 07:22 — — — — 09:27 — —
Teulada — — 06:00 06:25 06:45 07:30 — — — — 09:35 — —
Nuraxemesu — — 06:15 — — 07:45 — — — — 09:50 — —
Domusdemaria — — 06:25 06:45 07:05 07:55 — — 09:00 — 10:00 — —
Bivio Chia — — 06:30 — — 08:00 — — 09:05 — 10:05 — —
Chia (Baia) — — 06:35 — — 08:05 — — 09:10 % — 10:10 — 12:00 %
Bivio Chia — — 06:40 — — 08:10 — — 09:15 — 10:15 — 12:05
Capo Blu — — 06:42 — — 08:12 — — 09:17 — 10:17 — 12:07
Forte Village — — 06:45 — — 08:15 — — 09:20 — 10:20 — 12:10
S.Margherita — — 06:50 — — 08:20 — — 09:25 — 10:25 — 12:15
Pula 05:30 06:20 07:00 — 07:30 08:30 08:55 09:15 * 09:35 10:10 10:35 11:25 12:25
Villa S.Pietro 05:37 06:27 07:07 — — 08:37 09:02 09:22 09:42 10:17 10:42 11:32 12:32
Sarroch 05:45 06:35 07:15 07:15 — 08:45 09:10 09:30 09:50 10:25 10:50 11:40 12:40
Bivio Raffineria Saras 05:48 06:38 07:18 07:18 — 08:48 09:13 09:33 09:53 10:28 10:53 11:43 12:43
Villa D'orri 05:56 06:46 07:26 07:26 — 08:56 09:21 09:41 10:01 10:36 11:01 11:51 12:51
Su Loi (Frutti D'oro) 06:00 06:50 07:30 07:30 — 09:00 09:25 09:45 10:05 10:40 11:05 11:55 12:55
Bivio Capoterra 06:02 06:52 07:32 07:32 — 09:02 09:27 09:47 10:07 10:42 11:07 11:57 12:57
Cagliari (Staz.Arst) 06:20 07:10 07:50 07:50 — 09:20 09:45 10:05 10:25 11:00 11:25 12:15 13:15
Fermate Orari
S.Anna Arresi 11:40 — — — 13:55 15:45 — — — — — —
Sa Portedda 11:47 — — — 14:02 15:52 — — — — — —
Teulada 11:55 — — — 14:10 16:00 — 18:10 — — — —
Nuraxemesu 12:10 — — — 14:25 — — 18:25 — — — —
Domusdemaria 12:20 — — — 14:35 16:20 — 18:35 — — — —
Bivio Chia 12:25 — — — 14:40 — — 18:40 — — — —
Chia (Baia) 12:30 — — — 14:45 — 16:40 18:45 18:45 @ — 20:00 % —
Bivio Chia 12:35 — — — 14:50 — 16:45 18:50 18:50 — 20:05 —
Capo Blu 12:37 — — — 14:52 — 16:47 18:52 18:52 — 20:07 —
Forte Village 12:40 — — — 14:55 — 16:50 18:55 18:55 — 20:10 —
S.Margherita 12:45 — — — 15:00 — 16:55 19:00 19:00 — 20:15 —
Pula 12:55 13:25 13:55 14:25 15:10 — 17:05 19:10 19:10 19:25 * 20:25 21:30
Villa S.Pietro 13:02 13:32 14:02 14:32 15:17 — 17:12 19:17 19:17 19:32 20:32 21:37
Sarroch 13:10 13:40 14:10 14:40 15:25 16:50 17:20 19:25 19:25 19:40 20:40 21:45
Bivio Raffineria Saras 13:13 13:43 14:13 14:43 15:28 16:53 17:23 19:28 19:28 19:43 20:43 21:48
Villa D'orri 13:21 13:51 14:21 14:51 15:36 17:01 17:31 19:36 19:36 19:51 20:51 21:56
Su Loi (Frutti D'oro) 13:25 13:55 14:25 14:55 15:40 17:05 17:35 19:40 19:40 19:55 20:55 22:00
Bivio Capoterra 13:27 13:57 14:27 14:57 15:42 17:07 17:37 19:42 19:42 19:57 20:57 22:02
Cagliari (Staz.Arst) 13:45 14:15 14:45 15:15 16:00 17:25 17:55 20:00 20:00 20:15 21:15 * 22:20
Fermate Orari
Cagliari (Staz.Arst) 05:25 06:30 07:20 08:00 08:20 * 08:20 * 09:15 10:30 11:30 12:00 12:30 12:40
Bivio Capoterra 05:43 06:48 07:38 08:18 08:38 08:38 09:33 10:48 11:48 12:18 12:48 12:58
Su Loi (Frutti D'oro) 05:45 06:50 07:40 08:20 08:40 08:40 09:35 10:50 11:50 12:20 12:50 13:00
Villa D'orri 05:49 06:54 07:44 08:24 08:44 08:44 09:39 10:54 11:54 12:24 12:54 13:04
Bivio Raffineria Saras 05:57 07:02 07:52 08:32 08:52 08:52 09:47 11:02 12:02 12:32 13:02 13:12
Sarroch 06:00 07:05 07:55 08:35 08:55 08:55 09:50 11:05 12:05 12:35 13:05 13:15
Villa S.Pietro 06:08 07:13 08:03 08:43 09:03 09:03 09:58 11:13 12:13 12:43 13:13 13:23
Pula 06:15 07:20 08:10 08:50 09:10 09:10 10:05 11:20 12:20 12:50 13:20 13:30
S.Margherita — 07:30 08:20 — 09:20 — — — 12:30 — — 13:40
Forte Village — 07:35 08:25 — 09:25 — — — 12:35 — — 13:45
Capo Blu — 07:38 08:28 — 09:28 — — — 12:38 — — 13:48
Bivio Chia — 07:40 08:30 — 09:30 — — — 12:40 — — 13:50
Chia (Baia) — 07:45 08:35 — 09:35 % — — — 12:45 — — 13:55
Bivio Chia — 07:50 08:40 — — — — — 12:50 — — 14:00
Domusdemaria — 07:55 08:45 — — — — — 12:55 — — 14:05
Nuraxemesu — 08:05 — — — — — — 13:05 — — 14:15
Teulada — 08:20 — — — — — — 13:20 — — 14:30
Sa Portedda — 08:28 — — — — — — 13:28 — — 14:38
S.Anna Arresi — 08:35 — — — — — — 13:35 — — 14:45
Fermate Orari
Cagliari (Staz.Arst) 13:00 13:30 14:15 14:15 15:20 16:15 § 16:25 @ 17:30 18:30 * 18:30 * 19:35 20:35
Bivio Capoterra 13:18 13:48 14:33 14:33 15:38 16:33 16:43 17:48 18:48 18:48 19:53 20:53
Su Loi (Frutti D'oro) 13:20 13:50 14:35 14:35 15:40 16:35 16:45 17:50 18:50 18:50 19:55 20:55
Villa D'orri 13:24 13:54 14:39 14:39 15:44 16:39 16:49 17:54 18:54 18:54 19:59 20:59
Bivio Raffineria Saras 13:32 14:02 14:47 14:47 15:52 16:47 16:57 18:02 19:02 19:02 20:07 21:07
Sarroch 13:35 14:05 14:50 14:50 15:55 16:50 17:00 18:05 19:05 19:05 20:10 21:10
Villa S.Pietro 13:43 14:13 14:58 14:58 16:03 16:58 17:08 18:13 19:13 19:13 20:18 21:18
Pula 13:50 14:20 15:05 15:05 16:10 17:05 17:15 18:20 19:20 19:20 20:25 21:25
S.Margherita — 14:30 15:15 15:15 16:20 17:15 17:25 18:30 — 19:30 20:35 —
Forte Village — 14:35 15:20 15:20 16:25 17:20 17:30 18:35 — 19:35 20:40 —
Capo Blu — 14:38 15:23 15:23 16:28 17:23 17:33 18:38 — 19:38 20:43 —
Bivio Chia — 14:40 15:25 15:25 16:30 17:25 17:35 18:40 — 19:40 20:45 —
Chia (Baia) — 14:45 15:30 15:30 16:35 — 17:40 18:45 — 19:45 % 20:50 —
Bivio Chia — 14:50 15:35 15:35 — 17:25 — 18:50 — — 20:55 —
Domusdemaria — 14:55 15:40 15:40 — 17:30 — 18:55 — — 21:00 —
Nuraxemesu — 15:05 15:50 15:50 — 17:40 — 19:05 — — 21:10 —
Teulada — 15:20 16:05 16:05 — 17:55 — 19:20 — — 21:25 —
Sa Portedda — 15:28 — 16:13 — — — 19:28 — — 21:33 —
S.Anna Arresi — 15:35 — 16:20 — — — 19:35 — — 21:40 —
Fermate Orari
Chia (Baia) 09:40 * — — — 20:00
Tuerredda 09:50 * — — — 20:10 *
Capo Malfatano 09:55 — — — 20:15
Campionna 10:03 — — — 20:23
Baia Delle Ginestre 10:05 — — — 20:25
Teulada Spiaggia 10:15 13:20 13:50** 18:45 * 20:35
Teulada 10:30 13:35 14:05 19:00 20:50
* Corsa Giornaliera dal 16/6 al 15/9
** Corsa Feriale dal 16/6 al 15/9
Fermate Orari
Teulada 08:05 * 11:10 * 13:00 13:35 **19:05 *
Teulada Spiaggia 08:20 11:25 13:15 13:50 19:20
Baia Delle Ginestre 08:30 11:35 — — 19:30
Campionna 08:32 11:37 — — 19:32
Capo Malfatano 08:40 11:45 — — 19:40
Tuerredda 08:45 11:50 — — 19:45
Chia (Baia) 08:55 12:00 * — — 19:55

–>Linea 134 Cagliari – Pula (Parco Scientifico E Tecnologico)

Fermate Orari
Cagliari (P.Giovanni XxIII) 7.45 8.45 12.55 16.30 17.15
Cagliari (B.Pastore) 7.48 8.48 12.58 16.33 17.18
Cagliari (P.Zza Repubblica) 7.50 8.50 13.00 16.35 17.20
Cagliari (V.Le Bonaria Rai) 7.55 8.55 13.05 16.40 17.25
Cagliari (Staz.Arst) 8.03 9.03 13.13 16.48 17.33
Cagliari (La Plaia – Oviesse) 8.04 9.04 13.14 16.49 17.34
Bivio Capoterra (Lott.Picciau) 8.21 9.21 13.31 17.06 17.51
Pula (Parco Sc.& Tec.)(Torre) 8.50 9.50 14.00 17.35 18.20
Pula (Parco Sc. & Tec) (Ed.1) 8.52 9.52 14.02 17.37 18.22
Pula (Parco Sc.& Tec.) (Ed. 2) 8.53 9.53 14.03 17.38 18.23
Pula (Parco Sc.& Tec.) (Ed. 5) 8.55 9.55 14.05 17.40 18.25
Fermate Orari
Pula (Parco Sc.& Tec.) (Ed. 5) Pula (Parco Sc.& Tec.) (Ed. 5) 9.00 10.00 14.10 17.45 18.30
Pula (Parco Sc.& Tec.) (Ed. 2) 9.02 10.02 14.12 17.47 18.32
Pula (Parco Sc. & Tec) (Ed.1) 9.03 10.03 14.13 17.48 18.33
Pula (Parco Sc.& Tec.)(Torre) 9.05 10.05 14.15 17.50 18.35
Bivio Capoterra (Lott.Picciau) 9.34 10.34 14.44 18.19 19.04
Cagliari (Via Riva Di Ponente) 9.51 10.51 15.01 18.36 19.21
Cagliari (Staz.Arst) 9.52 10.52 15.02 18.37 19.22
Cagliari (V.Le Bonaria Rai) 10.00 11.00 15.10 18.45 19.30
Cagliari (P.Zza Repubblica) 10.05 11.05 15.15 18.50 19.35
Cagliari (B.Pastore) 10.07 11.07 15.17 18.52 19.37
Cagliari (P.Giovanni XxIII) 10.10 11.10 15.20 18.55 19.40

–>Linea 135 A – Cagliari-Villasimius-Costa Rey-S.Vito (Servizio Stagionale Dal 16/6 Al 13/9)

Fermate Orari
Cagliari Autostazione Arst 08:15 11:15 12:30 14:05 15:30 15:31 16:30 18:30 21:00 21:00
Cagliari Viale Bonaria-B.D.S. 08:21 11:21 12:36 14:11 15:36 15:37 16:36 18:36 21:06 21:06
Cagliari Viale Bonaria Rai 08:22 11:22 12:37 14:12 15:37 15:38 16:37 18:37 21:07 21:07
Cagliari P. Repubblica (Metro) 08:26 11:26 12:41 14:16 15:41 15:42 16:41 18:41 21:11 21:11
Cagliari Buon Pastore 08:30 11:30 12:45 14:20 15:45 15:46 16:45 18:45 21:15 21:15
Cagliari Via San Benedetto-Poste 08:31 11:31 12:46 14:21 15:46 15:47 16:46 18:46 21:16 21:16
Cagliari Viale Marconi-Scuole Medie 08:32 11:32 12:47 14:22 15:47 15:48 16:47 18:47 21:17 21:17
Cagliari Viale Marconi 08:33 11:33 12:48 14:23 15:48 15:49 16:48 18:48 21:18 21:18
Quartu Carrefour 08:37 11:37 12:52 14:27 15:52 15:53 16:52 18:52 21:22 21:22
Quartu Via Marconi 230 08:39 11:39 12:54 14:29 15:54 15:55 16:54 18:54 21:24 21:24
Quartu Piazza Sant'elena 08:40 11:40 12:55 14:30 15:55 15:56 16:55 18:55 21:25 21:25
Quartu Via Marconi 562 08:41 11:41 12:56 14:31 15:56 15:57 16:56 18:56 21:26 21:26
Quartu Fronte Léclerc 08:41 11:41 12:56 14:31 15:56 15:57 16:56 18:56 21:26 21:26
Margine Rosso 08:46 11:46 13:01 14:36 16:01 16:02 17:01 19:01 21:31 21:31
Hotel Setar 08:50 11:50 13:05 14:40 16:05 16:06 17:05 19:05 21:35 21:35
Flumini 08:56 11:56 13:11 14:46 16:11 16:12 17:11 19:11 21:41 21:41
Ponte Capitan a 09:01 12:01 13:16 14:51 16:16 16:17 17:16 19:16 21:46 21:46
Campeggio Pini E Mare 09:01 12:01 13:16 14:51 16:16 16:17 17:16 19:16 21:46 21:46
Is Mortorius 09:03 12:03 13:18 14:53 16:18 16:19 17:18 19:18 21:48 21:48
Terra Mala 09:04 12:04 13:19 14:54 16:19 16:20 17:19 19:19 21:49 21:49
Cant. Geremeas 09:13 12:13 13:28 15:03 16:28 16:29 17:28 19:28 21:58 21:58
Country Club 09:15 12:15 13:30 15:05 16:30 16:31 17:30 19:30 22:00 22:00
Torre Delle Stelle (Cannesisa) 09:18 12:18 13:33 15:08 16:33 16:34 17:33 19:33 22:03 22:03
Cant. Solanas 09:25 12:25 13:40 15:15 16:40 16:41 17:40 19:40 22:10 22:10
Solanas 09:26 12:26 13:41 15:16 16:41 16:42 17:41 19:41 22:11 22:11
Capo Boi 09:36 12:36 13:51 15:26 16:51 16:52 17:51 19:51 22:21 22:21
Campus Bar Ariete 09:39 12:39 13:54 15:29 16:54 16:55 17:54 19:54 22:24 22:24
Pizzeria Santa Maria 09:40 12:40 13:55 15:30 16:55 16:56 17:55 19:55 22:25 22:25
Cordolino Blu 09:41 12:41 13:56 15:31 16:56 16:57 17:56 19:56 22:26 22:26
Villasimius Via Roma 148 09:42 12:42 13:57 15:32 16:57 16:58 17:57 19:57 22:27 22:27
Villasimius Via Roma (La Lanterna) 09:43 12:43 13:58 15:33 16:58 16:59 17:58 19:58 22:28 22:28
Cala Pira Bivio 10:05 13:05 14:20 15:55 17:20 17:21 18:20 20:20 22:50 22:50
Cala Sinzias 10:10 13:10 14:25 16:00 17:25 17:26 18:25 20:25 22:55 22:55
Sant`Elmo 10:16 13:16 14:31 16:06 17:31 17:32 18:31 20:31 23:01 23:01
Villaggio Santa Giusta 10:19 13:19 14:34 16:09 17:34 17:35 18:34 20:34 23:04 23:04
Costa Rei Su Nuraxi 10:21 13:21 14:36 16:11 17:36 17:37 18:36 20:36 23:06 23:06
Costa Rei Via Ichnusa 138 10:21 13:21 14:36 16:11 17:36 17:37 18:36 20:36 23:06 23:06
Costa Rei Hotel Free Beach 10:22 13:22 14:37 16:12 17:37 17:38 18:37 20:37 23:07 23:07
Costa Rei-Monte Nai 10:25 13:25 14:40 16:15 17:40 17:41 18:40 20:40 23:10 23:10
Bivio Costa Rei (No Fermata) 14:45 23:15
Bar Atzori 14:49 23:19
San Priamo Ss 125 15:05 23:35
Torre Salinas Bivio 15:07 23:37
Ss 125 Km 61+400 Azienda Zootecnica 15:12 23:42
Muravera Via Roma 8 – Liceo 15:14 23:44
Muravera 15:15 23:45
Muravera Via Sarrabus 15:16 23:46
Muravera Via Roma 246 15:17 23:47
Villaputzu Via Nazionale 4 15:20 23:50
Villaputzu Via Nazionale 77 15:21 23:51
Villaputzu Via Nazionale 149 15:21 23:51
Villaputzu Scuole 15:21 23:51
Villaputzu Rione Santa Maria 15:25 23:55
Villaputzu Scuole 15:26 23:56
Villaputzu Via Nazionale 149 15:26 23:56
Villaputzu Via Nazionale 77 15:26 23:56
Villaputzu Via Nazionale 4 15:26 23:56
San Vito Gabbiotto Anas 15:30 00:00
San Vito Via Nazionale 10 15:31 00:01
San Vito Funtana Iri 15:32 00:02
San Vito Via Nazionale 276 15:33 00:03
San Vito Cabina Enel 15:35 00:05

–>Linea 160 – Cagliari – Aeroporto Elmas – Cagliari

Cagliari Autostazione Arst Aeroporto Elmas Partenze
23:30 23:40
Aeroporto Elmas Arrivi Cagliari Autostazione Arst
23:45 23:55

–>Linea 444 Oristano – Arborea – Sanluri – Cagliari

Fermate Orari Feriali
Oristano Stazione Arst 7:10 14:10
Oristano Via Cagliari 397 7:13 14:13
Loc. Cuccur'e Portu 7:16 14:16
Santa Giusta Via Giovanni Xxiii 16 7:17 14:17
Santa Giusta Municipio 7:20 14:20
Santa Giusta Scuola A.N.A.P. 7:20 14:20
Cirras 7:24 14:24
Bivio Cirras Sp 49-Km 18+400 7:25 14:25
Idrovora Sassu 7:26 14:26
S` Ungroni 7:30 14:30
Arborea 7:33 14:33
Arborea Via Roma-Sp49 Km 8 7:33 14:33
Arborea Sp 49/Bivio Strada 13 7:34 14:34
Tanca Marchesa 7:37 14:37
Terralba Via Marceddì 209 7:39 14:39
Terralba 7:41 14:41
Terralba Via Manca 79 7:41 14:41
San Nicolò D`Arcidano Ciimtero 7:47 14:47
Uras 7:57 –
Uras Via Eleonora D`Arborea 99 7:57 –
Uras Via Eleonora D`Arborea 2 7:57 –
Sardara Via Oristano 127 8:10 15:06
Sardara Via Oristano 3 8:11 15:07
Sardara Via San Gavino 20 8:12 15:08
Sanluri Autostazione 8:26 15:22
Sanluri Piazza San Pietro 8:28 15:24
Sanluri Porta Nuova 8:28 15:24
Cagliari Via Del Fangario 9:06 16:02
Cagliari V.Le Sant'avendrace 252 9:09 16:05
Cagliari V.Le Trieste-Ee.Ll. 9:11 16:07
Cagliari Via Roma 86 9:14 16:10
Cagliari Autostazione Arst 9:18 16:14
Fermate Orari Feriali
Cagliari Autostazione Arst 11:55 17:00
Cagliari Viale Trieste/Ass.To Turismo 11:58 17:03
Cagliari V.Le Trieste-Ee.Ll. 11:59 17:04
Cagliari Viale Monastir 23 12:05 17:10
Cagliari Viale Monastir 151 12:05 17:10
Sanluri Via Carlo Felice 92 12:44 17:49
Sanluri Autostazione 12:45 17:50
Sanluri Piazza San Pietro 12:47 17:52
Sanluri Porta Nuova 12:47 17:52
Sardara Via San Gavino 20 12:59 18:04
Sardara Via Oristano 3 13:00 18:05
Sardara Via Oristano 127 13:00 18:05
Uras 13:16 18:21
Uras Via Eleonora D`Arborea 99 13:16 18:21
Uras Via Eleonora D`Arborea 2 13:16 18:21
San Nicolò D`Arcidano Ciimtero 13:23 18:28
Terralba Via Manca 79 13:28 18:33
Terralba 13:29 18:34
Terralba Via Marceddì 209 13:29 18:34
Tanca Marchesa 13:31 18:36
Arborea Sp 49/Bivio Strada 13 13:34 18:39
Arborea Via Roma-Sp49 Km 8 13:36 18:41
Arborea 13:37 18:42
S` Ungroni 13:39 18:44
Idrovora Sassu 13:42 18:47
Bivio Cirras Sp 49-Km 18+400 13:43 18:48
Cirras 13:44 18:49
Santa Giusta Scuola A.N.A.P. 13:49 18:54
Santa Giusta Via Giovanni Xxiii 13:50 18:55
Santa Giusta Via Giovanni Xxiii 16 13:51 18:56
Loc. Cuccur'e Portu 13:52 18:57
Oristano Via Cagliari 397 13:55 19:00
Oristano Stazione Arst 14:00 19:05

–>Linea 801 A Calasetta ‐ Carbonia ‐ Iglesias ‐ Cagliari

Fermate Orari
Calasetta 10:00 11:02 11:47 12:04 17:08 17:58 19:22 21:36
Calasetta Via R. Margherita 10:00 11:02 11:47 12:04 17:08 17:58 19:22 21:36
Calasetta Via Dante 45 10:00 11:02 11:47 12:04 17:08 17:58 19:22 21:36
Calasetta Cimitero 10:01 11:03 11:48 12:05 17:09 17:59 19:23 21:37
Bivio Cussorgia 10:02 11:07 11:52 12:09 17:10 18:00 19:27 21:38
Cussorgia 10:05 ‐ ‐ ‐ ‐ ‐ ‐ 21:41
Ss 126 7+500 10:10 11:09 11:54 12:11 17:12 18:02 19:29 21:46
Ss 126 6+750 10:11 11:10 11:55 12:12 17:13 18:03 19:30 21:47
Ss 126 4+700 10:14 11:13 11:58 12:15 17:16 18:06 19:33 21:50
Sant'antioco Via Tuveri 1ª 10:18 11:17 12:02 12:19 17:20 18:10 19:37 21:54
Sant'antioco Via Tuveri 7 10:19 11:18 12:03 12:20 17:21 18:11 19:38 21:55
Sant'antioco Cabina Enel 10:20 11:19 12:04 12:21 17:22 18:12 19:39 21:56
Sant'antioco Via Matteotti 10:21 11:20 12:05 12:22 17:23 18:13 19:40 21:57
Sant'antioco Via Nazionale 147 10:25 11:25 12:10 12:27 17:28 18:18 19:45 22:01
Sant'antioco Piazza Repubblica 5 10:26 11:26 12:11 12:28 17:29 18:19 19:46 22:02
Sant'antioco Via Trento 48 10:28 11:28 12:13 12:30 17:31 18:21 19:48 22:04
Sant'antioco Via Nazionale 203/C 10:30 11:32 12:17 12:34 17:35 18:25 19:52 22:06
Ss 126 Km 0+300 Ponti 10:31 11:33 12:18 12:35 17:36 18:26 19:53 22:07
Ss 126 Santa Caterina 10:35 11:37 12:22 12:39 17:40 18:30 19:57 22:11
Bivio Matzaccara Ss 126 10:36 11:39 12:24 12:41 17:41 18:31 19:59 22:12
San Giov.Suergiu Via V.Emanuele 154 10:38 11:41 12:26 12:43 17:43 18:33 20:01 22:14
San Giov.Suergiu Via V.Emanuele 114 10:39 11:42 12:27 12:44 17:44 18:34 20:02 22:15
San Gov. Suergiu Via Vittorio Emanuele 59a 10:39 11:42 12:27 12:44 17:44 18:34 20:02 22:15
San Giovanni Suergiu Via Donizetti 32 10:40 11:43 12:28 12:45 17:45 18:35 20:03 22:16
San Giov.Suergiu La Madonnina 10:43 11:46 12:31 12:48 17:48 18:38 20:06 22:19
Funtanona ‐ Is Peis 10:44 11:47 12:32 12:49 17:49 18:39 20:07 22:20
Is Urigus ‐ ‐ ‐ 12:52 ‐ ‐ ‐ ‐
Is Gannaus ‐ ‐ ‐ 12:56 ‐ ‐ ‐ ‐
Bivio Is Gannaus ‐ ‐ ‐ 12:57 ‐ ‐ ‐ ‐
Is Gannaus‐La Croce 10:47 11:50 12:35 ‐ 17:52 18:42 20:10 22:23
Carbonia Via Lubiana 343 10:48 11:51 12:36 12:58 17:53 18:43 20:11 22:24
Carbonia Via Lubiana 251 10:49 11:52 12:37 12:59 17:54 18:44 20:12 22:25
Carbonia Via Lubiana 169 10:50 11:53 12:38 13:00 17:55 18:45 20:13 22:26
Carbonia Via Asproni Fr 182 10:52 11:55 12:40 13:02 17:57 18:47 20:15 22:28
Carbonia Via Mazzini‐Enap 10:53 11:56 12:41 13:03 17:58 18:48 20:16 22:29
Carbonia C. Intermodale 05:56 09:15 10:55 11:58 12:43 12:50 13:05 14:34 14:36 18:00 18:50 20:18[‐>] 22:31[‐>]
Carbonia Via Delle Cernitrici ‐‐‐‐‐‐‐ 14:35 ‐ ‐ ‐ ‐ ‐
Carbonia Via Del Minatore ‐ Stadio ‐‐‐‐‐‐‐ 14:36 ‐ ‐ ‐ ‐ ‐
Carbonia Via Castelsardo ‐‐‐‐‐‐‐ 14:37 ‐ ‐ ‐ ‐ ‐
Carbonia Via Dalmazia/D'annunzio ‐‐‐‐‐‐‐ 14:37 ‐ ‐ ‐ ‐ ‐
Carbonia Via Trieste 101 ‐‐‐‐‐‐‐ 14:39 ‐ ‐ ‐ ‐ ‐
Carbonia Via Manno 6 06:02 09:21 11:01 12:04 12:49 12:56 13:11 14:40 14:42 18:06 18:56 20:24 22:37
Carbonia Via Gramsci 311 06:04 09:23 11:03 12:06 12:51 12:58 13:13 14:42 14:44 18:08 18:58 22:39
Carbonia Via Satta 85 06:05 09:24 11:04 12:07 12:52 12:59 13:14 14:43 14:45 18:09 18:59 22:40
Carbonia Via Logudoro 10 06:06 09:25 11:05 12:08 12:53 13:00 13:15 14:44 14:46 18:10 19:00 22:41
Carbonia Via Logudoro ‐ Case Eural. 06:07 09:26 11:06 12:09 12:54 13:01 13:16 14:45 14:47 18:11 19:01 22:42
Carbonia Bivio Ospedale Sirai 06:08 09:27 11:07 12:10 12:55 13:02 13:17 14:46 14:48 18:12 19:02 22:43
Carbonia Ospedale Sirai ‐‐‐‐‐‐ 13:19 ‐‐‐‐ ‐
Sirai Distributore 06:10 09:29 11:09 12:12 12:57 13:04 14:48 14:50 18:14 19:04 22:45
Flumentepido 06:16 09:35 11:15 12:18 13:03 13:10 14:54 14:56 18:20 19:10 22:51
Flumentepido Acentro 06:17 09:36 11:16 12:19 13:04 13:11 14:55 14:57 18:21 19:11 22:52
Cortoghiana Via A.Di Savoia 112 06:21 09:40 11:20 12:23 13:08 13:15 14:59 15:01 18:25 19:15 22:56
Cortoghiana Via A.Di Savoia 74 06:22 09:41 11:21 12:24 13:09 13:16 15:00 15:02 18:26 19:16 22:57
Cortoghiana 06:23 09:42 11:22 12:25 13:10 13:17 15:01 15:03 18:27 19:17 22:58
Cortoghiana Via A.Di Savoia 74 06:23 09:42 11:22 12:25 13:10 13:17 15:01 15:03 18:27 19:17 22:58
Cortoghiana Via A.Di Savoia 112 06:23 09:42 11:22 12:25 13:10 13:17 15:01 15:03 18:27 19:17 22:58
Bacu Abis Via Pozzo Nuovo Fr 53 06:26 09:45 11:25 12:28 13:13 13:20 15:04 15:06 18:30 19:20 23:01
Bacu Abis Via Santa Barbara 6 06:27 09:46 11:26 12:29 13:14 13:21 15:05 15:07 18:31 19:21 23:02
Bacu Abis 06:28 09:47 11:27 12:30 13:15 13:22 15:06 15:08 18:32 19:22 23:03
Terre Collu 06:30 09:49 11:29 12:32 13:17 13:24 15:08 15:10 18:34 19:24 23:05
Gonnesa Via Iglesias 12 06:34 09:53 11:33 12:36 13:21 13:28 15:12 15:14 18:38 19:28 23:09
Gonnesa Via Iglesias 44 06:35 09:54 11:34 12:37 13:22 13:29 15:13 15:15 18:39 19:29 23:10
Gonnesa 06:36 09:55 11:35 12:38 13:23 13:30 15:14 15:16 18:40 19:30 23:11
Gonnesa Corso Matteotti 281 06:37 09:56 11:36 12:39 13:24 13:31 15:15 15:17 18:41 19:31 23:12
Bivio Funtanamare 06:41 10:00 11:40 12:43 13:28 13:35 15:19 15:21 18:45 19:35 23:16
Bindua 06:46 10:05 11:45 12:48 13:33 13:40 15:24 15:26 18:50 19:40 23:21
Bivio Monteponi 06:49 10:08 11:48 12:51 13:36 13:43 15:27 15:29 18:52 19:42 23:24
Iglesias Via Vivaldi‐Consorzio 06:50 10:09 11:49 12:52 13:37 13:44 15:28 15:30 18:53 19:43 23:25
Iglesias Via Cattaneo‐Conad 06:51 10:10 11:50 12:53 13:38 13:45 15:29 15:31 18:54 19:44 23:26
Iglesias C.T.O. 06:52 10:11 11:51 12:54 13:39 13:46 15:30 15:32 18:55 19:45 23:27
Iglesias Via Cattaneo 15 06:53 10:12 11:52 12:55 13:40 13:47 15:31 15:33 18:56 19:46 23:28
Iglesias Cuore Immacolato 04:25 06:55 10:14 11:55 12:58 13:43 13:50 15:33 15:35 18:58 19:48 23:31
Iglesias Stazione Fs 04:26 06:56 10:15 11:58 13:01 13:46 13:53 15:34 15:36 19:01 19:51 23:34
Iglesias Via San Salvatore 44 04:26 10:15 ‐ 19:01 23:34
Iglesias Via Maddalena ‐ ‐ 13:57 ‐ ‐
Iglesias Via Capuccini‐Cimitero ‐ ‐ 13:57 ‐ ‐
Iglesias Via San Salvatore 79 04:26 10:15 13:58 19:01 23:34
Ss 130 Pizzeria Ardau 04:27 10:16 ‐ 19:02 23:35
Iglesias V.Le Villa Di Chiesa Nonna Isa 04:27 10:16 ‐ 19:02 23:35
Iglesias Monte Figus 04:28 10:17 ‐ 19:03 23:36
Iglesias Via Capuccini‐Consorzio ‐ ‐ 13:59 ‐ ‐
Iglesias Via San Salvatore 79 ‐ ‐ 13:59 ‐ ‐
Iglesias Cavalcaferrovia ‐ ‐ 14:01 ‐ ‐
Iglesias Viale Colombo‐Serrau ‐ ‐ 14:01 ‐ ‐
Iglesias Viale Colombo‐Casa Serena ‐ ‐ 14:03 ‐ ‐
Ss 130 Km 49+900 Ceramica ‐‐ ‐ ‐ ‐
Domusnovas Opificio ‐‐ ‐ ‐ ‐
Domusnovas Piazza Matteotti ‐‐ ‐ ‐ ‐
Domusnovas Piazza Leccis ‐‐ ‐ ‐ ‐
Domusnovas Via Musei 170 04:39 10:28 14:16 19:14 23:47
Domusnovas Piazza Leccis 04:40 10:29 14:17 19:15 23:48
Domusnovas Via Firenze 15 04:42 10:31
Siliqua San Giuseppe 04:56 10:45
Siliqua Via Cixerri/Via F. Gioia 04:57 10:46
Siliqua Via Cixerri 27 04:58 10:47
Uta Stazione Fs 05:06 10:55
Decimomannu 05:11 11:00
Assemini Via Cagliari‐Chiesa 05:13 11:02
Assemini Via Carmine 05:16 11:05
Elmas Via Sulcitana 98 05:30 11:19
Cagliari V.Le Sant'avendrace 252 05:41 11:30
Cagliari V.Le Trieste‐Ee.Ll. 05:43 11:32
Cagliari Via Roma 86 05:46 11:35
Cagliari Autostazione Arst 05:50 11:39
Fermate Orari
Cagliari Autostazione Arst 20:28
Cagliari Viale Trieste/Ass.To Turismo 20:31
Cagliari V.Le Trieste‐Ee.Ll. 20:32
Cagliari Viale Monastir 23 20:38
Elmas Via Sulcitana 98 20:51
Assemini Via Carmine 21:05
Assemini Via Cagliari‐Chiesa 21:08
Decimomannu 21:11
Uta Stazione Fs 21:16
Siliqua Via Cixerri 27 21:24
Siliqua Via Cixerri/Via F. Gioia 21:24
Siliqua San Giuseppe 21:24
Domusnovas Via Musei 170 21:38
Domusnovas Piazza Leccis 07:00 21:39
Domusnovas Via Firenze 15 07:02 21:41
Iglesias Monte Figus 07:15 21:54
Iglesias V.Le Villa Di Chiesa Nonna Isa 07:16 21:55
Ss 130 Pizzeria Ardau 07:16 21:55
Iglesias Cavalcaferrovia ‐ 13:40 14:40 ‐
Iglesias Via Capuccini‐Consorzio 07:18 13:42 14:42 21:57
Iglesias Via Capuccini‐Cimitero ‐ 13:43 14:43 ‐
Iglesias Via Maddalena ‐ 13:44 14:44 ‐
Iglesias Via San Salvatore 44 07:18 ‐ ‐ 21:57
Iglesias Stazione Fs 07:20 08:50 13:48 14:48 15:30 19:45 20:50 21:58 21:59
Iglesias Piazza Sella‐Villa Tornu` ‐ 08:51 ‐ ‐ ‐ ‐ ‐ ‐ ‐
Iglesias Piazza Mercato 05:05 07:23 08:53 11:37 11:37 13:51 14:51 15:33 19:48 20:53 22:01 22:02
Iglesias Via Roma‐Oviesse 05:05 08:53 11:37 11:37 13:51 14:51 15:33 19:48 20:53 22:01 22:02
Iglesias Via Cattaneo 15 05:06 08:54 11:38 11:38 13:52 14:52 15:34 19:49 20:54 22:02 22:03
Iglesias C.T.O. 05:07 08:55 11:39 11:39 13:53 14:53 15:35 19:50 20:55 22:03 22:04
Iglesias Via Vivaldi‐Consorzio 05:09 08:57 11:41 11:41 13:55 14:55 15:37 19:52 20:57 22:05 22:06
Bivio Monteponi 05:11 09:00 11:43 11:43 13:57 14:57 15:39 19:54 20:59 22:07 22:08
Bindua 05:14 09:03 11:46 11:46 14:00 15:00 15:42 19:57 21:02 22:10 22:11
Bivio Funtanamare 05:18 09:07 11:50 11:50 14:04 15:04 15:46 20:01 21:06 22:14 22:15
Gonnesa Via Iglesias 12 05:18 09:07 11:50 11:50 14:04 15:04 15:46 20:01 21:06 22:14 22:15
Gonnesa Via Iglesias 44 05:19 09:08 11:51 11:51 14:05 15:05 15:47 20:02 21:07 22:15 22:16
Gonnesa 05:20 09:09 11:52 11:52 14:06 15:06 15:48 20:03 21:08 22:16 22:17
Gonnesa Corso Matteotti 281 05:21 09:10 11:53 11:53 14:07 15:07 15:49 20:04 21:09 22:17 22:18
Terre Collu 05:23 09:12 11:55 11:55 14:09 15:09 15:51 20:06 21:11 22:19 22:20
Bacu Abis 05:27 09:16 11:59 11:59 14:13 15:13 15:55 20:10 21:15 22:23 22:24
Bacu Abis Via Santa Barbara 6 05:28 09:17 12:00 12:00 14:14 15:14 15:56 20:11 21:16 22:24 22:25
Bacu Abis Via Pozzo Nuovo Fr 53 05:28 09:17 12:00 12:00 14:14 15:14 15:56 20:11 21:16 22:24 22:25
Cortoghiana Via A.Di Savoia 112 05:32 09:21 12:04 12:04 14:18 15:18 16:00 20:15 21:20 22:28 22:29
Cortoghiana Via A.Di Savoia 74 05:33 09:22 12:05 12:05 14:19 15:19 16:01 20:16 21:21 22:29 22:30
Cortoghiana 05:34 09:23 12:06 12:06 14:20 15:20 16:02 20:17 21:22 22:30 22:31
Cortoghiana Via A.Di Savoia 74 05:34 09:23 12:06 12:06 14:20 15:20 16:02 20:17 21:22 22:30 22:31
Cortoghiana Via A.Di Savoia 112 05:34 09:23 12:06 12:06 14:20 15:20 16:02 20:17 21:22 22:30 22:31
Flumentepido Acentro 05:38 09:27 12:10 12:10 ‐ 15:24 16:06 20:21 21:26 22:34 22:35
Flumentepido 05:40 09:29 12:12 12:12 ‐ 15:26 16:08 20:23 21:28 22:36 22:37
Carbonia Bivio Ospedale Sirai 05:44 09:33 12:16 12:16 ‐ 15:30 16:12 20:27 21:32 22:40 22:41
Carbonia Ospedale Sirai ‐ ‐ 12:18 12:18 ‐ ‐ ‐ ‐ ‐ ‐ ‐
Carbonia Bivio Ospedale Sirai ‐ ‐ 12:19 12:19 ‐ ‐ ‐ ‐ ‐ ‐ ‐
Carbonia Via Logudoro ‐ Case Eural. 05:46 09:35 12:21 12:21 ‐ 15:32 16:14 20:29 21:34 22:42 22:43
Carbonia Via Logudoro 10 05:47 09:36 12:22 12:22 ‐ 15:33 16:15 20:30 21:35 22:43 22:44
Carbonia Via Satta 110 05:48 09:37 12:23 12:23 ‐ 15:34 16:16 20:31 21:36 22:44 22:45
Carbonia Via Costituente 43 05:49 09:38 12:24 12:24 ‐ 15:35 16:17 20:32 21:37 22:45 22:46
Carbonia C. Intermodale 05:51 09:40 11:00 12:26 12:26 12:26 14:27‐> 15:37 16:19 [‐>]20:34 21:39 22:47 ‐>22:48
Carbonia Via Manno 6 09:46 11:06 12:32 14:33 15:43 16:25 20:40 21:45 22:54
Carbonia Via Della Vittoria 57 09:49 11:09 12:35 14:36 15:46 16:28 20:43
Carbonia Via Della Vittoria/Mazzini 09:49 11:09 12:35 14:36 15:46 16:28 20:43
Carbonia Via Lubiana 169 09:51 11:11 12:37 14:38 15:48 16:30 20:45
Carbonia Via Lubiana 251 09:52 11:12 12:38 14:39 15:49 16:31 20:46
Carbonia Via Lubiana 343 ‐ ‐ ‐ 14:40 ‐ ‐ ‐
Bivio Is Gannaus ‐ ‐ ‐ 14:41 ‐ ‐ ‐
Is Gannaus ‐ ‐ ‐ 14:42 ‐ ‐ ‐
Is Urigus ‐ ‐ ‐ 14:46 ‐ ‐ ‐
Bivio Is Gannaus C. Sportivo 09:56 11:16 12:42 ‐ 15:53 16:35 20:50
Funtanona ‐ Is Peis 09:59 11:19 12:45 14:49 15:56 16:38 20:53
San Giov.Suergiu La Madonnina 10:01 11:21 12:47 14:51 15:58 16:40 20:55
San Giov.Suergiu Stazione 10:03 11:23 ‐ 14:53 16:00 16:42 20:57
San Giov.Suergiu Via Roma 31 10:05 11:25 12:48 14:55 16:02 16:44 20:59
San Giovanni Suergiu Via Donizetti 32 10:06 11:26 12:49 14:56 16:03 16:45 21:00
San Gov. Suergiu Via Vittorio Emanuele 59a 10:07 11:27 12:50 14:57 16:04 16:46 21:01
San Giov.Suergiu Via V.Emanuele 114 10:07 11:27 12:50 14:57 16:04 16:46 21:01
San Giov.Suergiu Via V.Emanuele 154 10:08 11:28 12:51 14:58 16:05 16:47 21:02
Bivio Matzaccara Ss 126 10:10 11:30 12:53 15:00 16:07 16:49 21:04
Ss 126 Santa Caterina 10:11 11:31 12:54 15:01 16:08 16:50 21:05
Ss 126 Km 0+300 Ponti 10:16 11:36 12:59 15:06 16:13 16:55 21:10
Sant'antioco Via Nazionale 203/C 10:17 11:37 13:00 15:07 16:14 16:56 21:11
Sant'antioco Via Nazionale 147 10:18 11:38 13:01 15:08 16:15 16:57 21:12
Sant'antioco Piazza Repubblica 5 10:19 11:39 13:02 15:09 16:16 16:58 21:13
Sant'antioco Via Trento 48 10:21 11:41 13:04 15:11 16:18 17:00 21:15
Sant'antioco Via Matteotti 10:25 11:45 13:08 15:15 16:22 17:04 21:19
Sant'antioco Cabina Enel 10:26 11:46 13:09 15:16 16:23 17:05 21:20
Sant'antioco Via Tuveri 7 10:26 11:46 13:09 15:16 16:23 17:05 21:20
Sant'antioco Via Tuveri 1ª 10:27 11:47 13:10 15:17 16:24 17:06 21:21
Ss 126 4+700 10:30 11:50 13:13 15:20 16:27 17:09 21:24
Ss 126 6+750 10:33 11:53 13:16 15:23 16:30 17:12 21:27
Ss 126 7+500 10:34 11:54 13:17 15:24 16:31 17:13 21:28
Bivio Cussorgia 10:38 11:58 13:21 15:28 16:35 17:17 21:31
Calasetta Cimitero 10:40 12:00 13:23 15:30 16:37 17:19 21:33
Calasetta Via Dante 45 10:41 12:01 13:24 15:31 16:38 17:20 21:34
Calasetta Via R. Margherita 10:42 12:02 13:25 15:32 16:39 17:21 21:35
Calasetta 10:43 12:03 13:26 15:33 16:40 17:22 21:36

–>Linea 803 Portoscuso – Cagliari

Fermate Orari
Portoscuso Piano Di Zona 6:20 6:22 6:52 6:52 7:10 7:27 8:30 8:47 10:20 12:56 15:10 17:05 17:10 20:25
Portoscuso Via Grazia Deledda-Edicola 6:22 6:24 6:54 6:54 7:12 7:29 8:32 8:49 10:22 12:58 15:12 17:07 17:12 20:27
Portoscuso 6:24 6:26 6:56 6:56 7:14 7:31 8:34 8:51 10:24 13:00 15:14 17:09 17:14 20:29
Portoscuso Via Giulio Cesare 6:25 6:27 6:57 6:57 7:15 7:31 8:35 8:52 10:25 13:01 15:15 17:10 17:15 20:30
Portoscuso Via I° Maggio 47 6:26 6:28 6:58 6:58 7:16 7:31 8:36 8:53 10:26 13:02 15:16 17:11 17:16 20:31
Portovesme Porto 6:29 6:31 7:01 7:01 7:19 | 8:39 8:56 10:29 13:05 15:19 17:14 17:19 20:34
Paringianu Via Sulcis 13 Bar Biglietteria 6:36 6:38 | | | | 8:46 | | | | | | |
Paringianu 6:37 6:39 | | | | 8:47 | | | | | | |
Sirai Ristorante Tanit 6:42 6:44 | | | | 8:52 | | | | | | |
Su Strintu De S`Axina 6:45 6:46 | | | | 8:54 | | | | | | |
Genne Corriga 6:46 6:47 | | | | 8:55 | | | | | | |
Is Pireddas 6:47 6:48 | | | | 8:56 | | | | | | |
Bivio Villamassargia 6:57 6:57 | | | | 9:05 | | | | | | |
Villamassargia Stazione Fs 7:00 | | | | | | | | | | | | |
Portovesme Ist.Industriale 7:02 7:02 7:20 7:31 | 8:57 10:30 13:06 15:20 17:15 17:20 20:35
Matzaccara | | | 7:13 | | | | | | | | |
Bivio Matzaccara Sp 75 | | | 7:13 | | | | | | | | |
Sp 75 Is Bingias | | | 7:13 | | | | | | | | |
Bivio Bruncu Teula | | | 7:16 | | | | | | | | |
Paringianu | | | 7:20 | | | | | | | | |
Sp 82 Km 3.5 Ghillotta 7:07 7:07 7:25 7:30 7:34 | 9:02 10:35 13:11 15:25 17:20 17:25 20:40
Bivio Seruci 7:09 7:09 7:27 7:32 7:36 | 9:04 10:37 13:13 15:27 17:22 17:27 20:42
Sp 81 Bivio Seruci 7:09 7:09 7:27 7:32 | | 9:04 10:37 13:13 15:27 17:22 | |
Nuraxi Figus Via Roma 12 7:11 7:11 7:29 7:34 | | 9:06 10:39 13:15 15:29 17:24 | |
Nuraxi Figus 7:13 7:13 7:31 7:36 | | 9:08 10:41 13:17 15:31 17:26 | |
Nuraxi Figus Via Roma 12 | | | 7:36 | | | | | | | | |
Sp 81 Bivio Seruci | | | 7:37 | | | | | | | | |
Cortoghiana Via Rinaldo Loi 7:16 7:16 7:34 | | | 9:11 10:44 13:20 15:34 17:29 | |
Cortoghiana 7:17 7:17 7:35 | | | 9:12 10:45 13:21 15:35 17:30 | |
Cortoghiana Via A.Di Savoia 74 7:17 7:17 7:35 | | | 9:12 10:45 13:21 15:35 17:30 | |
Cortoghiana Via A.Di Savoia 112 7:17 7:17 7:35 | | | 9:12 10:45 13:21 15:35 17:30 | |
Bacu Abis Via Pozzo Nuovo Fr 53 7:20 7:20 7:38 | | | | | | 15:38 17:33 | |
Bacu Abis Via Santa Barbara 6 7:21 7:21 7:39 | | | | | | 15:39 17:34 | |
Bacu Abis 7:22 7:22 7:40 | | | | | | 15:40 17:35 | |
Terre Collu 7:24 7:24 7:42 7:41 7:42 | 9:17 10:50 13:26 15:42 17:37 17:33 20:48
Gonnesa Via Iglesias 12 7:28 7:28 7:46 7:45 | | 9:21 10:54 13:30 15:46 17:41 17:37 20:52
Gonnesa Via Iglesias 44 7:29 7:29 7:47 7:46 | | 9:22 10:55 13:31 15:47 17:42 17:38 20:53
Gonnesa 7:30 7:30 7:48 7:47 | | 9:23 10:56 13:32 15:48 17:43 17:39 20:54
Gonnesa Corso Matteotti 281 7:31 7:31 7:49 7:48 | | 9:24 10:57 13:33 15:49 17:44 17:40 20:55
Bivio Funtanamare 7:35 7:35 7:53 | | | 9:28 11:01 13:37 15:53 17:48 17:44 20:59
Bindua 7:40 7:40 7:58 7:56 7:48 | 9:33 11:06 13:42 15:58 17:53 17:49 21:04
Bivio Monteponi 7:43 7:43 8:01 7:59 7:50 | 9:36 11:09 13:45 16:01 17:56 17:52 21:07
Iglesias Via Vivaldi-Consorzio 7:44 7:44 8:02 8:00 7:51 | 9:37 11:10 13:46 16:02 17:57 17:53 21:08
Iglesias Via Cattaneo-Conad 7:45 7:45 8:03 8:01 7:52 | 9:38 11:11 13:47 16:03 17:58 17:54 21:09
Iglesias C.T.O. 7:46 7:46 8:04 8:02 7:53 | 9:39 11:12 13:48 16:04 17:59 17:55 21:10
Iglesias Via Cattaneo 15 7:47 7:47 8:05 8:03 7:54 | 9:40 11:13 13:49 16:05 18:00 17:56 21:11
Iglesias Cuore Immacolato 7:50 7:50 8:08 8:05 7:56 | 9:43 11:16 13:52 16:08 18:03 17:59 21:14
Iglesias Stazione Fs 7:53 7:53 8:11 8:08 7:59 | 11:19 13:55 16:11 18:06 18:02 21:17
Iglesias Via San Salvatore 44 7:54 7:54 8:09 8:00 | 18:02
Iglesias Via San Salvatore 79 7:54 7:54 8:09 8:00 | 18:02
Ss 130 Pizzeria Ardau | | | | | 18:03
Iglesias V.Le Villa Di Chiesa Nonna Isa | | | | | 18:03
Iglesias Monte Figus | | | | | 18:04
Domusnovas Via Musei 170 | | | | | 18:15
Domusnovas Piazza Leccis | | | | | 18:16
Iglesias Via Capuccini-Consorzio | | 8:10 8:01 |
Iglesias Via Capuccini-Cimitero | | 8:11 8:02 |
Iglesias Via Maddalena | | 8:12 8:03 |
Iglesias Via Capuccini-Cimitero | | 8:13 8:04 |
Iglesias Via San Salvatore 79 | | | 8:14 8:05 |
Iglesias Cavalcaferrovia 7:56 7:56 8:16 8:07 |
Iglesias Viale Colombo-Serrau 7:56 |
Iglesias Viale Colombo-Casa Serena 7:58 |
Ss 130 Km 49+900 Ceramica 8:00 |
Decimomannu F.S. 8:32 |
Monserrato Cittad. Universitaria 8:58 |
Monserrato Policlinico Univers 9:00 |
Cagliari Viale Sant'avendrace 252 7:39 9:47
Cagliari V.Le Trieste-Ee.Ll. 7:41 9:49
Cagliari Via Roma 86 7:42 9:50
Cagliari Autostazione Arst 7:43 9:51
Fermate Orari
Cagliari Autostazione Arst 6:15 14:00 14:01
Cagliari Viale Trieste/Ass.To Turismo 6:16 14:00 14:01
Cagliari V.Le Trieste-Ee.Ll. 6:17 14:01 14:02
Cagliari Viale Monastir 23 6:19 14:02 14:03
Monserrato Policlinico Univers | 13:08 | |
Monserrato Cittad. Universitaria | 13:10 | |
Decimomannu F.S. | 13:37 | |
Villamassargia Stazione Fs | | 14:35 | |
Bivio Villamassargia | | 14:36 14:38 14:39
Genne Corriga | | 14:47 14:48 14:49
Su Strintu De S`Axina | | 14:48 14:48 14:49
Barbusi (Tanas) | | | 14:51 14:52
Sirai Centro Revisioni | | | 14:52 14:53
Uta Stazione Fs 6:46 | | | |
Siliqua Via Cixerri 27 6:54 | | | |
Siliqua Via Cixerri/Via F. Gioia 6:54 | | | |
Siliqua San Giuseppe 6:54 | | | |
Domusnovas Via Musei 170 7:08 | | | |
Domusnovas Piazza Leccis 7:09 | | | |
Domusnovas Via Firenze 15 7:11 | | | |
Ss 130 Km 49+900 Ceramica | 14:09 | | |
Iglesias Monte Figus 7:24 | | | |
Iglesias V.Le Villa Di Chiesa Nonna Isa 7:25 | | | |
Ss 130 Pizzeria Ardau 7:25 | | | |
Iglesias Viale Colombo-Casa Serena | 14:12 | | |
Iglesias Viale Colombo-Serrau | 14:13 | | |
Iglesias Cavalcaferrovia | 13:40 13:40 14:14 | | | 14:35
Iglesias Via Capuccini-Consorzio 7:27 13:42 13:42 14:15 | | | 14:37
Iglesias Via San Salvatore 44 7:27 | | 14:15 | | | |
Iglesias Via Capuccini-Cimitero | 13:43 13:43 | | | | 14:38
Iglesias Via Maddalena | 13:44 13:44 | | | | 14:39
Iglesias Stazione Fs 7:29 8:50 10:50 11:50 12:45 13:45 13:48 13:48 14:17 | | | 14:43 14:45 16:15 19:40
Iglesias Piazza Mercato 6:05 7:32 8:53 10:53 11:53 12:48 13:48 13:51 13:51 14:20 | | | 14:46 14:48 16:18 19:43
Iglesias Via Roma-Oviesse 6:05 8:53 10:53 11:53 12:48 13:48 13:51 13:51 14:20 | | | 14:46 14:48 16:18 19:43
Iglesias Via Cattaneo 15 6:06 8:54 10:54 11:54 12:49 13:49 13:52 13:52 14:21 | | | 14:47 14:49 16:19 19:44
Iglesias C.T.O. 6:07 8:55 10:55 11:55 12:50 13:50 13:53 13:53 14:22 | | | 14:48 14:50 16:20 19:45
Iglesias Via Vivaldi-Consorzio 6:09 8:57 10:57 11:57 12:52 13:52 13:55 13:55 14:24 | | | 14:50 14:52 16:22 19:47
Bivio Monteponi 6:11 8:59 10:59 11:59 12:54 13:54 13:57 13:57 14:26 | | | 14:52 14:54 16:24 19:49
Bindua 6:14 9:02 11:02 12:02 12:57 13:57 14:00 14:00 14:29 | | | 14:55 14:57 16:27 19:52
Gonnesa Via Iglesias 12 6:18 9:06 11:06 12:06 13:01 14:01 14:04 14:04 14:33 | | | 14:59 15:01 16:31 19:56
Gonnesa Via Iglesias 44 6:19 9:07 11:07 12:07 13:02 14:02 14:05 14:05 14:34 | | | 15:00 15:02 16:32 19:57
Gonnesa 6:20 9:08 11:08 12:08 13:03 14:03 14:06 14:06 14:35 | | | 15:01 15:03 16:33 19:58
Gonnesa Corso Matteotti 281 6:21 9:09 11:09 12:09 13:04 14:04 14:07 14:07 14:36 | | | 15:02 15:04 16:34 19:59
Terre Collu 6:23 9:11 11:11 12:11 13:06 14:06 14:09 14:09 14:38 | | | 15:04 15:06 16:36 20:01
Bacu Abis | 9:15 11:15 12:15 | 14:10 14:13 14:13 14:42 | | | 15:08 | | |
Bacu Abis Via Santa Barbara 6 | 9:16 11:16 12:16 | 14:11 14:14 14:14 14:43 | | | 15:09 | | |
Bacu Abis Via Pozzo Nuovo Fr 53 | 9:16 11:16 12:16 | 14:11 14:14 14:14 14:43 | | | 15:09 | | |
Cortoghiana Via A.Di Savoia 112 | 9:20 11:20 12:20 | 14:15 14:18 14:18 14:47 | | | 15:13 | | |
Cortoghiana Via A.Di Savoia 74 | 9:21 11:21 12:21 | 14:16 14:19 14:19 14:48 | | | 15:14 | | |
Cortoghiana | 9:22 11:22 12:22 | 14:01 14:17 14:20 14:20 14:49 | | | 15:15 | | |
Cortoghiana Via Rinaldo Loi | 9:22 11:22 12:22 | 14:01 14:17 14:20 14:20 14:49 | | | 15:15 | | |
Nuraxi Figus | 9:26 11:26 12:26 | 14:05 14:21 14:24 14:24 14:53 | | | 15:19 | | |
Nuraxi Figus Via Roma 12 | 9:26 11:26 12:26 | 14:21 14:24 14:24 14:53 | | | 15:19 | | |
Sp 81 Bivio Seruci | 9:29 11:29 12:29 | 14:24 14:27 14:27 14:56 | | | 15:22 | | |
Bivio Seruci 6:29 9:30 11:30 12:30 13:12 14:25 14:28 14:28 14:57 | | | 15:23 15:12 16:42 20:07
Sp 82 Km 3.5 Ghillotta 6:30 9:31 11:31 12:31 13:13 14:26 14:29 14:29 14:58 | | | 15:24 15:13 16:43 20:08
Portovesme Ist.Industriale 6:35 9:36 11:36 12:36 13:18 14:31 14:33 14:34 15:03 | | | | 15:18 16:48 20:13
Portovesme Porto 6:37 9:38 11:38 12:38 13:20 14:33 | 14:36 15:05 | | | | 15:20 16:50 20:15
Portoscuso Via I° Maggio 47 6:38 9:39 11:39 12:39 13:21 14:34 14:34 14:37 15:06 | | | | 15:21 16:51 20:16
Portoscuso Via Giulio Cesare 6:39 9:40 11:40 12:40 13:22 14:35 14:34 14:38 15:07 | | | | 15:22 16:52 20:17
Portoscuso 6:42 9:43 11:43 12:43 13:25 14:38 14:36 14:41 15:10 | | | | 15:25 16:55 20:20
Portoscuso Via Grazia Deledda-Edicola 6:43 9:44 11:44 12:44 13:26 14:39 14:37 14:42 15:11 | | | | 15:26 16:56 20:21
Portoscuso Piano Di Zona 6:46 9:47 11:47 12:47 13:29 14:42 14:40 14:45 15:14 | | | 15:32 15:29 16:59 20:24
Portoscuso Via Grazia Deledda-Edicola 14:41 | | | 15:32
Portoscuso 14:42 | | | 15:32
Portoscuso Via Giulio Cesare 14:43 | | | 15:32
Portoscuso Via I° Maggio 47 14:43 | | | 15:32
Paringianu | 14:58 15:05 15:06 |
Paringianu Via Sulcis 13 Bar Biglietteria 14:53 14:58 15:05 15:06 |
Portovesme Porto | 15:06 15:13 15:14 15:34
Paringianu Via Sulcis 13 Bar Biglietteria | | | | 15:41
Paringianu 14:54 | | | 15:42
Portoscuso Via I° Maggio 47 | 15:07 15:14 15:15 |
Portoscuso Via Giulio Cesare | 15:08 15:15 15:16 |
Portoscuso | 15:11 15:18 15:19 |
Portoscuso Via Grazia Deledda-Edicola | 15:12 15:19 15:20 |
Portoscuso Piano Di Zona | 15:15 15:22 15:23 |
Bivio Bruncu Teula 14:56 15:44
Sp 75 Is Bingias 14:58 15:46
Bivio Matzaccara Sp 75 14:58 15:46
Matzaccara Via Repubblica Scuole 14:59 15:47
Matzaccara Via Fosse Ardeatine 14:59 15:47
Matzaccara Via Fosse Ardeatine 1 15:00 15:48
Matzaccara 15:01 15:49
Incrocio Punta Trettu 15:50
Is Pitzus 15:51
Is Collus 15:55
Bivio Matzaccara Ss 126 15:57

–>Linea 9342 Nuoro – Cagliari

Fermate Orari Giornalieri
Cagliari (Staz.Arst) 15.30 18.15
Cagliari Viale Trieste Ctm 151 15.37 18.22
Cagliari V.Le S.Avendrace 15.40 18.25
Cagliari P.S.Michele Ang Redip 15.43 18.28
Aeroporto Elmas (Arrivi) 15.53 18.38
Ottana (V.Italia – Dancing) 17.37 20.22
Nuoro (Ospedale) 18.03 20.48
Nuoro (Staz.Arst) 18.08 20.53
Fermate Orari Giornalieri
Nuoro (Staz.Arst) 7.10 14.15
Nuoro (Ospedale) 7.15 14.20
Aeroporto Elmas (Partenze) 9.28 16.33
Cagliari (P.Zza S. Michele) 9.38 16.43
Cagliari V.S.Avendrace 242 9.43 16.48
Cagliari Viale Trieste Ee.Ll. 9.45 16.50
Cagliari (Staz.Arst) 9.50 16.55

Turmo Travel 

–>Linea Cagliari – Olbia
Le corse si effettuano tutto l’anno nei giorni feriali

Fermate Orari
Olbia ( Piazza Crispi) 4:45
Olbia ( Poltu Quadu) 4:49
Murta Maria (Fermata Bus Arst) 4:57
Monte Petrosu ( Fermata Bus Arst) 5:06
Bivio San Teodoro (Ss 125 La Traversa) 5:13
Budoni (Via Nazionale) 5:23
Tanaunella (Fermata Bus Arst) 5:27
Torpe' (Fermata Bus Arst) 5:38
Posada (Via Gramsci) 5:43
La Caletta (C/O Distribut Esso) 5:48
Siniscola (Piazza Santo Stefano) 5:56
Bivio Lula Dorgali (Presso Bivio Sologo Sp 38) 6:20
* Abbasanta (Stazione Di Servizio Agip) 7:05
* Tramatza ( Stazione Di Servizio Esso) 7:30
Cagliari (Ospedale Brotzu) 8:46
Cagliari (Piazza Matteotti Staz. Arst) 9:05
* Fermate facoltative. Per la prenotazione di queste fermate chiamare lo 078921487
Fermate Orari
Cagliari (Piazza Matteotti Staz. Arst) 14:30
Cagliari (Ospedale Brotzu) 14:45
Sardara (Stazione Di Servizio Q8) 15:15
* Tramatza ( Stazione Di Servizio Esso) 15:45
* Abbasanta (Stazione Di Servizio Agip) 16:10
Bivio Lula Dorgali (Presso Bivio Sologo Sp 38) 17:11
Siniscola (Piazza Santo Stefano) 17:35
La Caletta (C/O Distribut Esso) 17:43
Posada (Via Gramsci) 17:48
Torpe' (Fermata Bus Arst) 17:53
Tanaunella (Fermata Bus Arst) 18:04
Budoni (Via Nazionale) 18:08
Bivio San Teodoro (Ss 125 La Traversa) 18:18
Monte Petrosu ( Fermata Bus Arst) 18:25
Murta Maria (Fermata Bus Arst) 18:34
Olbia ( Poltu Quadu) 18:42
Olbia ( Piazza Crispi) 18:46

–>Linea Cagliari – S. Teresa di Gallura – Palau – Arzachena – Olbia APT
Corse giornaliere

Fermate Orari
Cagliari (Piazza Matteotti) 6:00
* Sardara (Stazione Di Servizio Q8) 6:40
Oristano (Via Cagliari Stazione Arst) 7:13
* Tramatza ( Stazione Di Servizio Esso – Ss 131) 7:40
* Abbasanta (Stazione Di Servizio Agip – Ss 131) 8:00
Bivio Ghilarza (Ss 131 Bis) 8:05
Ottana Bivio (Fermata Bus Arst) 8:20
Nuoro (Viale Sardegna Stazione Arst) 8:45
Nuoro (Ospedale San Francesco. Fermata Bus Arst) 8:50
Bivio Lula Dorgali (Presso Bivio Sologo Sp 38) 9.10
Siniscola (Piazza Santo Stefano) 9:35
Bivio San Teodoro (Ss 125 La Traversa) 10:00
Olbia Aeroporto (Costa Smeralda) 10:40
Olbia Porto (Isola Bianca) 10:45
Arzachena (Viale Dettori) 11:05
Palau ( Porto. Parcheggio Bus) 11:25
Santa Teresa (Piazza Bruno Modesto) 12:05
Fermate Orari
Santa Teresa (Piazza Bruno Modesto) 14:00
Palau ( Porto) 14:30
Arzachena (Viale Dettori) 14:50
Olbia Porto (Isola Bianca) 15:20
Olbia Aeroporto (Costa Smeralda) 15:25
San Teodoro (La Traversa) 15:55
Siniscola (Piazza Santo Stefano) 16:20
Bivio Lula Dorgali (Presso Bivio Sologo Sp 38) 16:45
Nuoro (Viale Sardegna Stazione Arst) 17:05
Nuoro (Ospedale San Francesco ) 17:10
Ottana 17:33
Bivio Ghilarza (Ss 131 Bis) 17:50
* Abbasanta (Stazione Di Servizio Agip – Ss 131) 18:00
* Tramatza (Stazione Di Servizio Esso – Ss 131) 18:30
Oristano (Via Cagliari Stazione Arst) 18:45
Sardara (Stazione Di Servizio Q8) 19:20
Cagliari (Piazza Matteotti) 20:05

Careddu

Tel.079.632689
Tempio – Cagliari – Tempio
Lunedì – Mercoledì – Venerdì

Partenza da Arrivo a
Tempio (Palazzo del Tribunale) 06:15 Cagliari (Interno Porto Comm. – lato P.zza Matteotti) 09:45
Cagliari (Interno Porto Comm. – lato P.zza Matteotti) 14:50 Arrivo a Tempio (Palazzo del Tribunale) 18:15

Logudoro Tours

Tel. 079 3961037
–>Linea Cagliari – Alghero

Fermate Lun-Dom
APT Alghero 09:00 17:00
Sassari Via Turati 09:20 17:20
Macomer 10:15 18:15
Oristano 11:10 19:10
Cagliari 12:30 20:30
Fermate Lun-Dom
Cagliari 07:00 14:00
Oristano 08:15 15:15
Macomer 09:15 16:15
Sassari Via Turati 10:10 17:10
APT Alghero 10:30 17:30

Tourbaire

Tel. 070.720218
–>Linea 100 Capoterra – Poggio Dei Pini – Coop Mille – Residenza Del Sole – Cagliari

Fermate Orari
Capoterra – P.zza Verde 6.40 6.55 7.10 8.00 9.00 9.28 10.45 12.10 13.05 14.30 15.30 15.30 17.05 18.25
Capoterra – Cimitero 6.41 6.56 7.11 8.01 9.01 9.29 10.46 12.11 13.06 14.31 15.31 15.31 17.06 18.26
Capoterra – Sa perda e su gattu 6.42 6.57 7.12 8.02 9.02 9.30 10.47 12.12 13.07 14.32 15.32 15.32 17.07 18.27
Poggio dei Pini – Hidrocontrol 6.44 6.59 7.14 8.04 9.04 9.32 10.49 12.14 13.09 14.34 15.34 15.34 17.09 18.29
Poggio dei Pini – strada 51 6.46 7.01 7.16 8.06 9.06 9.34 10.51 12.16 13.11 14.36 15.36 15.36 17.11 18.31
Poggio dei Pini – strada 51 (S.Barbara) 6.47 7.02 7.17 8.07 9.07 9.35 10.52 12.17 13.12 14.37 15.37 15.37 17.12 18.32
Poggio dei Pini – strada 51 (Bellavista) 6.48 7.03 7.18 8.08 9.08 9.36 10.53 12.18 13.13 14.38 15.38 15.38 17.13 18.33
Poggio dei Pini – centro commerciale 6.49 7.04 7.19 8.09 9.09 9.37 10.54 12.19 13.14 14.39 15.39 15.39 17.14 18.34
Poggio dei Pini – Piazza Bar 6.52 7.07 7.22 8.12 9.12 9.40 10.57 12.22 13.17 14.42 15.42 15.42 17.17 18.37
Residenza del poggio – Via S.Agostino 6.53 7.08 7.23 8.13 9.13 9.41 10.58 12.23 13.18 14.43 15.43 15.43 17.18 18.38
Residenza del poggio – Via S.Agostino 6.54 7.09 7.24 8.14 9.14 9.42 10.59 12.24 13.19 14.44 15.44 15.44 17.19 18.39
Sa guardia Longa 6.57 7.12 7.27 8.17 9.17 9.45 11.02 12.27 13.22 14.47 15.47 15.47 17.22 18.42
Coop. Mille – Via Serpentara 1 7.02 7.17 7.32 8.22 9.22 9.50 11.07 12.32 13.27 14.52 15.52 15.52 17.27 18.47
Coop. Mille – Via Serpentara 2 7.03 7.18 7.33 8.23 9.23 9.51 11.08 12.33 13.28 14.53 15.53 15.53 17.28 18.48
Residenza del sole – Via Serpentara 7.04 7.19 7.34 8.24 9.24 9.52 11.09 12.34 13.29 14.54 15.54 15.54 17.29 18.49
Poggio dei Pini – strada 3 7.12
Poggio dei Pini – strada 27 7.13
Rio S. Girolamo – Strada Genovesi 7.15
Rio S. Girolamo – Via Europa 7 7.17
Rio S. Girolamo – Via Europa 29 7.18
Frutti d'Oro 7.19
Picciau 7.20
Sa Illetta – Tiscali 7.05 7.36 7.35 8.25 9.25 9.53 11.10 12.35 13.30 14.55 15.55 15.55 17.46 18.49
Cagliari – Piazza Matteotti 7.22 7.37 7.52 8.42 9.42 10.10 11.27 12.52 13.47 15.12 16.12 16.12 17.55 19.07
Cagliari – Via Roma 7.25 7.40 7.55 8.45 9.45 10.13 11.30 12.55 13.50 15.15 16.15 16.15 17.58 19.10
Cagliari – V.le Bonaria/CIS 7.27 7.42 7.57 8.47 9.47 10.15 11.32 12.57 13.52 15.17 16.17 16.17 18.00 19.12
Cagliari – V.Dante/Fds 7.30 7.45 8.00 8.50 9.50 10.18 11.35 13.00 13.55 15.20 16.20 16.20 18.03 19.15
Cagliari – Piazza Giovanni XXIII 7.36 7.51 8.06 8.56 9.56 10.24 11.41 13.06 14.01 15.26 16.26 16.26 18.09 19.21
Cagliari – via Vesalio (scuole) 7.56
Monserrato – Ist. Besta / Ist. Scano 8.00
Cagliari – Via Montecassino (scuola) 8.05 14.06
Cagliari – V.le Marconi (Bowling) 16.29 18.12
Quartucciu – Via G. Mameli (C.C. Le Vele) 16.35 18.18
Fermate Orari
Quartucciu – Via G. Mameli (C.C. Le Vele) 8.10 18.50 19.30
Cagliari – V.le Marconi (Bowling) 8.15 18.55 19.36
Cagliari – Via Montecassino (scuola) 13.23 14.10
Monserrato – Ist. Besta / Ist. Scano 13.45
Cagliari – via Vesalio 13.54
Cagliari – viale Ciusa 13.27 14.14
Cagliari – Piazza Giovanni XXIII 7.37 8.29 10.25 11.48 12.00 12.40 13.30 13.59 14.17 16.00 17.25 19.00 19.39 20.15 21.30 23.30
Cagliari – V.Dante/Lib.Cocco 7.43 8.35 10.31 11.54 12.06 12.46 13.36 14.05 14.23 16.06 17.31 19.06 19.45 20.21 21.36 23.36
Cagliari – V.le Bonaria/CIS 7.46 8.38 10.34 11.57 12.09 12.49 13.39 14.08 14.26 16.09 17.34 19.09 19.48 20.24 21.39 23.39
Cagliari – Via Roma 7.48 8.40 10.36 11.59 12.11 12.51 13.41 14.10 14.28 16.11 17.36 19.11 19.50 20.26 21.41 23.41
Cagliari – Piazza Matteotti 7.51 8.43 10.39 12.02 12.14 12.54 13.44 14.13 14.31 16.14 17.39 19.14 19.53 20.29 21.44 23.44
Sa Illetta – Tiscali 7.55 8.47 10.43 12.06 12.18 12.58 13.48 14.17 14.35 16.18 17.43 19.18 19.57 20.33 21.48 23.48
Residenza del sole -Centro Comm. I Gabbiani 8.08 9.00 10.56 12.19 12.31 13.11 14.01 14.30 14.48 16.31 17.56 19.31 20.11 20.46 22.01 00.01
Residenza del sole – Via Serpentara 8.09 9.01 10.57 12.20 12.32 13.12 14.02 14.31 14.49 16.32 17.57 19.32 20.12 20.47 22.02 00.02
Coop. Mille – Via Serpentara 2 8.10 9.02 10.58 12.21 12.33 13.13 14.03 14.32 14.50 16.33 17.58 19.33 20.13 20.48 22.03 00.03
Coop. Mille – Via Maiorca 8.11 9.03 10.59 12.22 12.34 13.14 14.04 14.33 14.51 16.34 17.59 19.34 20.14 20.49 22.04 00.04
Coop. Mille – Via Maiorca 8.11 9.03 10.59 12.22 12.34 13.14 14.04 14.33 14.51 16.34 17.59 19.34 20.14 20.49 22.04 00.04
Sa guardia Longa 8.16 9.08 11.04 12.27 12.39 13.19 14.09 14.38 14.56 16.39 18.04 19.39 20.19 20.54 22.09 00.09
SS. 195 Cosmin 14.01
Picciau 14.02
Frutti d'Oro 14.03
Rio S. Girolamo – Via Europa 29 14.04
Rio S. Girolamo – Via Europa 7 14.06
Rio S. Girolamo – Strada Genovesi 14.08
Poggio dei Pini – strada 27 14.10
Poggio dei Pini – strada 3 14.11
Residenza del poggio – Via S.Agostino 8.19 9.11 11.07 12.30 12.42 13.22 14.12 14.41 14.59 16.42 18.07 19.42 20.22 20.57 22.12 00.12
Residenza del poggio – Via S.Agostino 8.20 9.12 11.08 12.31 12.43 13.23 14.13 14.42 15.00 16.43 18.08 19.43 20.23 20.58 22.13 00.13
Poggio dei Pini – Piazza Bar 8.21 9.13 11.09 12.32 12.44 13.24 14.14 14.43 15.01 16.44 18.09 19.44 20.24 20.59 22.14 00.14
Poggio dei Pini – centro commerciale 8.24 9.16 11.12 12.35 12.47 13.27 14.17 14.46 15.04 16.47 18.12 19.47 20.27 21.02 22.17 00.17
Poggio dei Pini – strada 51 (Bellavista) 8.25 9.17 11.13 12.36 12.48 13.28 14.18 14.47 15.05 16.48 18.13 19.48 20.28 21.03 22.18 00.18
Poggio dei Pini – strada 51 (S.Barbara) 8.26 9.18 11.14 12.37 12.49 13.29 14.19 14.48 15.06 16.49 18.14 19.49 20.29 21.04 22.19 00.19
Poggio dei Pini – strada 51 8.27 9.19 11.15 12.38 12.50 13.30 14.20 14.49 15.08 16.50 18.15 19.50 20.30 21.05 22.21 00.21
Poggio dei Pini – Hidrocontrol 8.29 9.21 11.17 12.40 12.52 13.32 14.22 14.51 15.10 16.52 18.17 19.52 20.32 21.07 22.23 00.23
Capoterra – Sa perda e su gattu 8.31 9.23 11.19 12.42 12.54 13.34 14.24 14.53 15.11 16.54 18.19 19.54 20.34 21.09 22.24 00.24
Capoterra – Cimitero 8.32 9.24 11.20 12.43 12.55 13.35 14.25 14.54 15.12 16.55 18.20 19.55 20.35 21.10 22.25 00.25
Capoterra – P.zza Verde 8.33 9.25 11.21 12.44 12.56 13.36 14.26 14.55 15.13 16.56 18.21 19.56 20.36 21.11 22.26 00.26
x

Check Also

Nuoro

Nuoro Orari Autobus

Olbia

Orari autobus da e per Olbia

Sassari

Sassari Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz