Home / Liguria / Savona

Savona

Savona Orari Autobus

TPL Linea Trasporto Pubblico Locale nella Provincia di Savona

Tel. 019 2201231

Chiruzzi

tel. 0835.54.22.50
–>Taranto – Genova – Savona
Partenza da Savona ogni Lunedì e Venerdì

Andata Fermate Ritorno
17:25 Taranto Porto Mercantile 07:35
17:45 Massafra Statale Appia 07:15
18:05 Mottola Largo Rotonda 06:55
18:35 Gioia Del Colle Via Giovanni XXIII 06:25
19:15 Bari Largo Sorrentino 05:55
04:30 Livorno Piazzale Stazione 20:30
05:30 La Spezia Piazza Chiodo 19:30
07:00 Genova Piazza della Vittoria 18:00
07:45 Savona Piazza del Popolo 16:30

Geloso Bus

–>Asti – Cannelli – Cortemilia – Savona

Andata Fermate Ritorno
11:30 11:30 16:00 Asti 10:45 10:45
05:55 12:15 12:15 16:45 Cannelli 10:00 10:00
06:30 06:30 06:36 11:55 13:45 13:45 15:45 17:40 Cortemilia 08:30 08:30 19:10
08:20 15:25 15:25 19:30 Savona 06:25 06:25 13:40 17:20

Saf Duemila

–>Linea Estiva Omegna – Borgomanero – Novara – Galliate – Vigevano – Varazze – Savona – Loano – Alassio – San Remo
In vigore dal 9 giugno al 9 settembre

Andata Fermate Ritorno
06:15 Omegna 15:45
06:30 Orta S. Giulio 15:35
06:40 Gozzano 15:20
06:50 Borgomanero 15:10
07:10 Momo 14:48
07:50 Novara 14:20
08:05 Galliata 14:03
08:10 Romentino 13:57
08:15 Trecate 13:51
08:20 Cerano 13:45
08:30 Cassolnovo 13:40
08:50 Vigevano 13:35
09:00 Gambolò 13:25
09:15 Garlasco 13:14
09:25 Groppello 13:05
11:30 Varazze 11:10
11:35 Celle Ligure 11:05
11:45 Albisola Marina 10:55
11:50 Savona 10:45
12:05 Spotorno 10:25
12:10 Noli 10:20
12:15 Varigotti 10:15
12:20 Finale Pia 10:10
12:25 Finale Ligure 10:05
12:35 Pietra Ligure 09:55
12:40 Loano 09:45
12:50 Borghetto Santo Spirito 09:35
12:55 Ceriale 09:30
13:00 Albenga 09:20
13:10 Alassio 09:05
13:15 Laigueglia 08:55
13:20 Marina di Andora 08:45
13:30 S. BArtolomeo al Mare 08:35
13:35 Diano Marina 08:30
13:45 Imperia – Oneglia 08:20
14:15 Armata di Taggia 08:00
14:25 Sanremo 07:30

Orariautobus declina ogni responsabilità sull”attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

La Spezia

La Spezia Orari Autobus

Genova

Genova Orari Autobus

Imperia

Imperia Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz