Home / Liguria / Savona

Savona

Savona Orari Autobus

TPL Linea Trasporto Pubblico Locale nella Provincia di Savona

Tel. 019 2201231

Chiruzzi

tel. 0835.54.22.50
–>Taranto – Genova – Savona
Partenza da Savona ogni Lunedì e Venerdì

Andata Fermate Ritorno
17:25 Taranto Porto Mercantile 07:35
17:45 Massafra Statale Appia 07:15
18:05 Mottola Largo Rotonda 06:55
18:35 Gioia Del Colle Via Giovanni XXIII 06:25
19:15 Bari Largo Sorrentino 05:55
04:30 Livorno Piazzale Stazione 20:30
05:30 La Spezia Piazza Chiodo 19:30
07:00 Genova Piazza della Vittoria 18:00
07:45 Savona Piazza del Popolo 16:30

Geloso Bus

–>Asti – Cannelli – Cortemilia – Savona

Andata Fermate Ritorno
11:30 11:30 16:00 Asti 10:45 10:45
05:55 12:15 12:15 16:45 Cannelli 10:00 10:00
06:30 06:30 06:36 11:55 13:45 13:45 15:45 17:40 Cortemilia 08:30 08:30 19:10
08:20 15:25 15:25 19:30 Savona 06:25 06:25 13:40 17:20

Saf Duemila

<

–>Linea Estiva Omegna – Borgomanero – Novara – Galliate – Vigevano – Varazze – Savona – Loano – Alassio – San Remo
In vigore dal 9 giugno al 9 settembre

Andata Fermate Ritorno
06:15 Omegna 15:45
06:30 Orta S. Giulio 15:35
06:40 Gozzano 15:20
06:50 Borgomanero 15:10
07:10 Momo 14:48
07:50 Novara 14:20
08:05 Galliata 14:03
08:10 Romentino 13:57
08:15 Trecate 13:51
08:20 Cerano 13:45
08:30 Cassolnovo 13:40
08:50 Vigevano 13:35
09:00 Gambolò 13:25
09:15 Garlasco 13:14
09:25 Groppello 13:05
11:30 Varazze 11:10
11:35 Celle Ligure 11:05
11:45 Albisola Marina 10:55
11:50 Savona 10:45
12:05 Spotorno 10:25
12:10 Noli 10:20
12:15 Varigotti 10:15
12:20 Finale Pia 10:10
12:25 Finale Ligure 10:05
12:35 Pietra Ligure 09:55
12:40 Loano 09:45
12:50 Borghetto Santo Spirito 09:35
12:55 Ceriale 09:30
13:00 Albenga 09:20
13:10 Alassio 09:05
13:15 Laigueglia 08:55
13:20 Marina di Andora 08:45
13:30 S. BArtolomeo al Mare 08:35
13:35 Diano Marina 08:30
13:45 Imperia – Oneglia 08:20
14:15 Armata di Taggia 08:00
14:25 Sanremo 07:30

Orariautobus declina ogni responsabilità sull”attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Imperia

Imperia Orari Autobus

La Spezia

La Spezia Orari Autobus

Genova

Genova Orari Autobus