Home / Veneto / Vicenza

Vicenza

Vicenza Orari Autobus

Società Vicentina Trasporti

Linee Urbane

Mobilità di Marca

–>Treviso – Istrana – Castelfranco (106b) Castelfranco – Cittadella – Vicenza

Fermate Orari
Treviso 06.15 06.50 07.40 08.10 08.40 09.10 10.10 11.10 12.10 12.30 12.40 13.10 13.10 14.10 14.40 15.10 15.10 16.10 16.10 17.10 17.40
Viale Monte Grappa 06.22 06.57 07.47 08.17 08.47 09.17 10.17 11.17 12.17 12.37 12.47 13.17 13.17 14.17 14.47 15.17 15.17 16.17 16.17 17.17 17.47
Via Castellana 06.26 07.01 07.51 08.21 08.51 09.21 10.21 11.21 12.21 12.41 12.51 13.21 13.21 14.21 14.51 15.21 15.21 16.21 16.21 17.21 17.51
Bhr Treviso Hotel 06.30 07.07 07.57 08.27 08.57 09.27 10.27 11.27 12.27 12.47 12.57 13.27 13.27 14.27 14.57 15.27 15.27 16.27 16.27 17.27 17.57
Paese Hotel Oasi 06.32 07.09 07.59 08.29 08.59 09.29 10.29 11.29 12.29 12.49 12.59 13.29 13.29 14.29 14.59 15.29 15.29 16.29 16.29 17.29 17.59
Padernello 06.35 07.12 08.02 08.32 09.02 09.32 10.32 11.32 12.32 12.52 13.02 13.32 13.32 14.32 15.02 15.32 15.32 16.32 16.32 17.32 18.02
Istrana 06.37 07.15 08.05 08.35 09.05 09.35 10.35 11.35 12.35 12.55 13.05 13.35 13.35 14.35 15.05 15.35 15.35 16.35 16.35 17.35 18.05
Bivio Fossalunga 06.40 07.18 08.08 08.38 09.08 09.38 10.38 11.38 12.38 12.58 13.08 13.38 13.38 14.38 15.08 15.38 15.38 16.38 16.38 17.38 18.08
Vedelago 06.45 07.23 08.13 08.43 09.13 09.43 10.43 11.43 12.43 13.03 13.13 13.43 13.43 14.43 15.13 15.43 15.43 16.43 16.43 17.43 18.13
Salvatronda 06.48 07.26 08.16 08.46 09.16 09.46 10.46 11.46 12.46 13.06 13.16 13.46 13.46 14.46 15.16 15.46 15.46 16.46 16.46 17.46 18.16
Borgo Treviso 06.53 07.32 08.22 08.52 09.22 09.52 10.52 11.52 12.52 13.12 13.22 13.52 13.52 14.52 15.22 15.52 15.52 16.52 16.52 17.52 18.22
Castelfranco Centro 06.54 07.34 08.27 08.57 09.27 09.57 10.57 11.57 12.55 13.14 13.27 13.54 13.57 14.57 15.27 15.54 15.57 16.54 16.57 17.57 18.27
Castelfranco arr. 07.35 08.30 09.30 11.00 13.00 13.15 13.30 15.30 16.55 17.00
Castelfranco 06.25 06.55 07.05 07.40 08.40 09.00 09.35 10.00 11.10 12.00 13.05 13.20 13.35 13.55 14.00 14.15 15.00 15.35 15.55 16.00 17.00 17.05 18.00 18.20 18.30
Campagnalta 06.32 07.12 07.47 08.47 09.42 11.17 13.12 13.27 13.42 14.22 15.42 17.07 17.12 18.27
Galliera – Alla Villa 06.34 07.14 07.49 08.49 09.44 11.19 13.14 13.29 13.44 14.24 15.44 17.09 17.14 18.29
Galliera 06.35 07.15 07.50 08.50 09.45 11.20 13.15 13.30 13.45 14.25 15.45 17.10 17.15 18.30
Galliera al Palazzino 06.01 06.36 07.16 07.51 08.51 09.46 11.21 13.16 13.31 14.26 15.46 17.11 17.16 18.31
Cittadella al Bersagliere 06.04 06.39 07.19 07.54 08.54 09.48 11.24 13.19 13.34 14.29 15.49 17.14 17.19 18.34
Cittadella-B.go Vicenza 06.08 06.43 07.23 07.58 08.58 09.50 11.28 13.23 13.38 14.33 15.53 17.18 17.23 18.38
Cittadella-Riva IV Nov
Fontaniva 06.12 06.47 07.27 08.02 09.02 09.56 11.32 13.27 13.42 14.37 15.57 17.22 17.27 18.42
Carmignano 06.22 06.57 07.37 08.12 09.12 10.05 11.42 13.37 13.52 14.47 16.07 17.32 17.37 18.52
San Pietro in Gù 06.27 07.02 07.42 08.17 09.17 11.47 13.42 13.57 14.52 16.12 17.37 17.42 18.57
Bolz.ViaChiodo 06.31 07.06 07.46 08.21 09.21 11.51 13.46 14.01 14.56 16.16 17.41 17.46 19.01
Bivio Lanzè 06.32 07.07 07.47 08.22 09.22 11.52 13.47 14.02 14.57 16.17 17.42 17.47 19.02
Ospedaletto Vicentino 06.38 07.12 07.53 08.27 09.27 11.57 13.52 14.07 15.02 16.22 17.47 17.52 19.07
Vicenza Caffè Trieste 06.43 07.18 07.58 08.33 09.33 12.03 13.58 14.13 15.08 16.28 17.53 17.58 19.13
Vicenza 06.55 07.30 08.10 08.45 09.45 12.15 14.10 14.25 15.20 16.40 18.05 18.10 19.25
Fermate Orari
Vicenza 07.00 07.40 08.30 10.30 11.30 12.50 14.15 16.10 16.15 17.20
Vicenza Caffè Trieste 07.09 07.49 08.39 10.39 11.39 12.59 14.24 16.19 16.24 17.29
Ospedaletto Vicentino 07.17 07.57 08.47 10.47 11.47 13.07 14.32 16.27 16.32 17.37
Lisiera 11.50
Bivio Lanzè 06.40
Bolz.ViaChiodo 06.41 07.22 08.02 08.52 10.52 11.53 13.12 14.37 16.32 16.37 17.42
San Pietro in Gù 06.45 07.25 08.05 08.55 10.55 11.57 13.15 14.40 16.35 16.40 17.45
Carmignano V.le Europa 06.50 07.29 08.09 08.59 10.59 12.00 13.18 14.44 16.39 16.44 17.49
Carmignano 06.51 07.30 08.10 09.00 10.10 11.00 12.02 13.20 14.45 16.40 16.45 17.50
Fontaniva 07.00 07.39 08.19 09.09 10.20 11.09 12.12 13.29 14.54 16.49 16.54 17.59
Cittadella-B.go Vicenza 07.04 07.42 08.22 09.12 10.24 11.12 12.15 13.32 14.57 16.52 16.57 18.02
Cittadella-Riva IV Nov 06.20 07.05 07.43 08.23 09.13 10.25 11.13 12.16 13.33 14.58 16.53 16.58 18.03
Cittadella al Bersagliere 06.22 07.07 07.45 08.25 09.15 10.27 11.15 12.18 13.35 15.00 16.55 17.00 18.05
Galliera al Palazzino 06.25 07.10 07.50 08.30 09.20 10.30 11.20 12.22 13.39 15.05 17.00 17.05 18.10
Galliera 06.26 07.11 07.51 08.31 09.21 10.31 11.21 12.24 13.41 15.06 17.01 17.06 18.11
Galliera – Alla Villa 06.27 07.12 07.52 08.32 09.22 10.32 11.22 12.25 13.42 15.07 17.02 17.07 18.12
Campagnalta 06.29 07.14 07.54 08.34 09.24 10.34 11.24 12.27 13.45 15.09 17.04 17.09 18.14
Castelfranco arr. 06.35 07.20 08.45 09.35 10.40 11.35 13.55 15.20 17.15 18.25
Castelfranco 05.55 06.40 07.00 07.15 07.30 07.50 08.10 08.15 08.55 09.45 10.45 11.40 12.10 12.35 12.40 13.10 13.20 14.00 14.35 15.30 16.00 16.20 17.20 17.20 17.35 18.35
Castelfranco Centro 05.58 06.43 07.03 07.18 07.32 07.53 08.18 08.58 09.48 10.48 11.43 12.13 12.43 13.13 13.22 14.03 14.38 15.32 16.02 16.23 17.22 17.38 18.38
Borgo Treviso 06.00 06.45 07.05 07.20 07.34 07.55 08.20 09.00 09.50 10.50 11.45 12.15 12.45 13.15 13.23 14.05 14.40 15.35 16.03 16.25 17.23 17.40 18.40
Salvatronda 06.07 06.51 07.12 07.26 07.39 08.02 08.26 09.06 09.56 10.56 11.51 12.22 12.51 13.21 13.29 14.11 14.46 15.41 16.09 16.31 17.29 17.46 18.46
Vedelago 06.12 06.57 07.17 07.32 07.46 08.07 08.32 09.12 10.02 11.02 11.57 12.27 12.57 13.27 13.32 14.17 14.52 15.47 16.12 16.37 17.32 17.52 18.52
Bivio Fossalunga 06.16 07.01 07.21 07.36 07.51 08.11 08.36 09.16 10.06 11.06 12.01 12.31 13.01 13.31 13.36 14.21 14.56 15.51 16.16 16.41 17.36 17.56 18.56
Istrana 06.20 07.05 07.25 07.40 07.56 08.15 08.40 09.20 10.10 11.10 12.05 12.35 13.05 13.35 13.40 14.25 15.00 15.55 16.20 16.45 17.40 18.00 19.00
Padernello 06.23 07.08 07.28 07.43 07.59 08.18 08.43 09.23 10.13 11.13 12.08 12.38 13.08 13.38 13.43 14.28 15.03 15.58 16.23 16.48 17.43 18.03 19.03
Paese Hotel Oasi 06.27 07.12 07.34 07.47 08.05 08.22 08.47 09.27 10.17 11.17 12.12 12.42 13.12 13.42 13.47 14.32 15.07 16.02 16.27 16.52 17.47 18.07 19.07
Bhr Treviso Hotel 06.29 07.14 07.36 07.49 08.07 08.24 08.49 09.29 10.19 11.19 12.14 12.44 13.14 13.44 13.49 14.34 15.09 16.04 16.29 16.54 17.49 18.09 19.09
Via Castellana 06.34 07.19 07.42 08.12 08.29 08.54 09.34 10.24 11.24 12.19 12.49 13.19 13.49 13.54 14.39 15.14 16.09 16.34 16.59 17.54 18.14 19.14
Viale Monte Grappa 06.37 07.22 07.45 08.15 08.36 08.57 09.37 10.27 11.27 12.22 12.56 13.22 13.52 13.57 14.42 15.17 16.12 16.37 17.02 17.57 18.17 19.17
Treviso 06.40 07.25 07.50 08.00 08.20 08.40 09.00 09.40 10.30 11.30 12.25 13.00 13.25 13.55 14.00 14.45 15.20 16.15 16.40 17.05 18.00 18.20 19.20

Busitalia Simet Spa

Da Vicenza a Partenza Arrivo Prezzo
Agropoli 18:35 04:40 € 61.00
Amendolara 18:35 06:15 € 56.00
Bernalda 18:35 06:40 € 61.00
Bologna 18:35 21:00 € 12.00
Bolzano 07:30 11:00 € 5.00
Cantinella 18:35 06:45 € 61.00
Capaccio Scalo 18:35 04:20 € 61.00
Capitello 18:35 06:27 € 61.00
Cariati 18:35 07:55 € 63.00
Castrovillari 18:35 06:15 € 64.00
Cirò Marina 18:35 08:20 € 63.00
Corigliano Calabro 18:35 07:00 € 61.00
Cosenza 18:35 07:20 € 67.00
Crotone 18:35 09:00 € 70.00
Eboli 18:35 03:50 € 61.00
Ferrandina 18:35 06:15 € 61.00
Ferrara 18:35 20:20 € 7.00
Grassano Garaguso 18:35 05:51 € 61.00
Grottole 18:35 06:05 € 61.00
Lauria 18:35 05:25 € 64.00
Palinuro 18:35 05:37 € 61.00
Policastro 18:35 06:20 € 61.00
Policoro 18:35 05:45 € 56.00
Potenza 18:35 05:15 € 61.00
Roccagloriosa 18:35 05:54 € 61.00
Rossano Scalo 18:35 07:15 € 61.00
Rovereto 07:30 09:30 € 5.00
Sala Consilina 18:35 04:50 € 64.00
San Giovanni In Fiore 18:35 08:30 € 67.00
Sapri 18:35 06:35 € 61.00
Scario 18:35 06:05 € 61.00
Sibari 18:35 06:35 € 61.00
Sicignano degli Alburni 18:35 04:15 € 61.00
Spezzano della Sila 18:35 07:40 € 67.00
Spezzano Scalo 18:35 06:35 € 64.00
Tarsia 18:35 06:50 € 67.00
Tito 18:35 05:00 € 61.00
Trento 07:30 10:10 € 5:00
Vallo della Lucania 18:35 05:11 € 61.00

Autolinee Curcio

–>Cilento – Eboli – M.S.Severino – Ferrara – Padova – Vicenza – Verona – Brescia

Fermate Andata Ritorno
Sapri – p.za San Giovanni 18:30 06:40
Villammare – bivio Vibonati f.ta bus 18:35 06:25
Capitello – via nazionale f.ta bus 18:40 06:30
Policastro – Via Nazionale f.ta bus 18:45 06:25
Scario – Terminal Bus Curcio 18:55 06:20
Roccagloriosa – b.vio S.Cataldo 19:10 06:00
Poderia – uscitaSP430 – staz.Q8 19:25 05:40
Vallo della Lucania – terminalbus l.go calcinai 19:55 05:15
Vallo della Lucania Scalo – stazione fs 20:05 05:00
Agropoli – terminalbus via Scarpa 20:25 04:35
Agropoli – Marrota – staz.IP Zanzibar 20:30 04:30
Capaccio Scalo – Agripaestum/Paradiso 20:45 04:15
Eboli nuova fermata TEbus – loc. fontanelle) 21:20 03:50
Bologna – Autostazione P.za XX Settembre 05:00 21:00
Ferrara – piazzale stazione FS 06:00 20:20
Padova Autostazione Viale della pace 07:00 19:20
Vicenza – Autostazione Viale Milano 07:30 18:35
Verona – Via G. Cardinale 08:30 17:45

Autoservizi Salemi

–>Sicilia – Pescara – Rimini – Ravenna – Ferrara – Padova – Vicenza

Andata Fermate Ritorno
11.00 - Marsala Via A. Fazio (Staz. Fs) – 12.00
11.30 - Mazara Del Vallo Via Marsala (Rif. Erg) – 11.30
11.45 - Castelvetrano Via Caduti Di Nassiria – Bar Oasi Svinc. A29 - 11.15
12.30 - Alcamo C.Da San Gaetano (Pizzaria Gulliver) – 10.30
13.30 - Palermo Piazza Cairoli (P.Le Interno Staz. Fs) – 09.30
15.00 - Enna Bassa Via L. Da Vinci Terminal Bus – 08.15
#8211; 11.30* Menfi Bar La Topaia 11.55* #8211;
#8211; 11.50* Sciacca Via Agatocle Villa Comunale 11.35* #8211;
#8211; 12.00* Ribera Ss115 (Rif. Q8 #8211; Seccagrande) 11.15* –
#8211; 12.10* Montallegro Ss115 (Rif. Agip) 11.05* #8211;
#8211; 12.20* Siculiana Ss115 (Agip) 10.55* #8211;
#8211; 12.45* Porto Empedocle Ss115 Bar Garden 10.45* #8211;
#8211; 13.00* Agrigento P.Le Rosselli 10.30* #8211;
#8211; 13.20* Palma Di Montechiaro Ss115 A.S.Ip 10.00* #8211;
#8211; 13.45* Licata P.Le Martiri Delle Foibe (Autostazione) 09.40* #8211;
#8211; 14.45* Gela Autostazione #8211; Staz. Fs 08.55* –
#8211; 15.15* Caltagirone As Mineo Ss417 08.05* #8211;
16.40 A. 16.40 A. Catania P.Zza Papa Giovanni XxIII(Ang.Lo C.So Martiri Della Libertà) P. 07.30 P. 07.30
17.00 P.17.00 P. Catania P.Zza Papa Giovanni XxIII (Ang.Lo C.So Martiri Della Libertà) A. 07.15 A. 07.15
18.15 - Messina P.Zza Della Republica (Staz. Fs) – 06.00
19.10 - Villa San Giovanni Piazzale Staz. Fs – 05.30
01.30 Termoli P.Le Terminal Bus 21.20
02.30 Pescara P.Le Terminal Bus 20.20
03.30 Giulianova P.Zza Roma Di Fronte Staz. Fs 19.15
04.15 Civitanova Marche Via Quintino Sella 18.30
05.00 Ancona P.Le Staz. Fs 17.30
06.00 Rimini Via Fada (Centro Studi) 16.30
06.30 Cesena P.Le Karl Marx 16.00
07.15 Ravenna P.Le Aldo Moro (Staz. Fs) 15.25
08.30 Ferrara Piazzale Staz .Fs 14.10
09.30 Padova Viale Della Pace (Di Fronte Staz. Fs) 13.10
10.10 Vicenza Viale Milano 78 – Autostazione Stallo Nr.16 12.30
*Cambio a Catania

Shuttle Bus Fiera di Vicenza

Collegamenti gratuiti dagli aeroporti di Venezia e Verona alla Fiera e viceversa

Da Venezia a Fiera di Vicenza Da Verona a Fiera di Vicenza
9.15 – 10.30 – 12.00 – 14.30 – 17.00 – 18.45 11.15 – 18.30
Da Fiera di Vicenza a Venezia Da Fiera di Vicenza a Verona
7.30 – 9.00 – 10.30 – 13.00 – 15.30 – 17.00 10.00 – 17.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Verona

Verona Orari Autobus

Belluno

Orari Autobus Belluno

Venezia

Venezia Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz