Home / Veneto / Vicenza

Vicenza

Vicenza Orari Autobus

Linea Urbana

tel. 0444 394.909

Ftv

tel. 0444 223115

Partenza da VICENZA AUTOSTAZIONE Arrivo
08:30 09:30 BASSANO AUTOSTAZIONE
07:30 08:30 09:30 11:05 12:00 12:35 14:35 16:30 17:30 18:40 dopo 1h15m Asiago autostazione
07:10 08:40 San Donà

La Marca Bus

0422/577311 –>Treviso – Castelfranco – Cittadella – Vicenza

Fermate orari
Vicenza 07:00 07:40 08:30 09:30 10:30 11:20 12:20 12:50 13:15 13:15 13:20 13:35 14:15 16:10 16:15 17:20 18:10 18:30 19:40 19:40
Vicenza Piazza Matteotti 07:05 07:45 08:35 09:35 10:35 11:25 12:25 12:55 13:20 13:20 13:25 13:40 14:20 16:15 16:20 17:25 18:15 18:35 19:45 19:45
Ospedaletto Vicentino 07:17 07:57 08:47 09:47 10:47 11:37 12:37 13:07 13:32 13:32 13:37 13:52 14:32 16:27 16:32 17:37 18:27 18:47 19:57 19:57
Lisiera – – – – – 11:40 – – – – – – – – – – – – – –
Bivio Bolzano Vicentino 07:20 08:00 08:50 09:50 10:50 11:42 12:40 13:10 13:35 13:35 13:40 13:55 14:35 16:30 16:35 17:40 18:30 18:50 20:00 20:00
Bivio Lanzè 06:45 – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
San Pietro in Gù 06:50 07:25 08:05 08:55 09:55 10:55 11:47 12:45 13:15 13:40 13:40 13:45 14:00 14:40 16:35 16:40 17:45 18:35 18:55 20:05 20:05
Carmignano 06:56 07:30 08:10 09:00 10:00 11:00 11:52 12:50 13:20 13:45 – 13:50 – 14:45 16:40 16:45 17:50 18:40 19:00 20:10 20:10
Grantorto – – – – – – – – – – 13:52 – 14:12 – – – – – – – –
Fontaniva 07:05 07:39 08:19 09:09 10:09 11:09 12:02 12:59 13:29 13:54 13:59
Transita per Carmignano ore 14:22 14:54 16:49 16:54 17:59 18:49 19:09 20:19 20:19
Cittadella Riva IV Novembre 06:20 07:10 07:43 08:05 08:23 09:13 10:13 11:13 12:06 13:03 13:33 13:58 14:03 14:58 15:25 16:53 16:58 18:03 18:53 19:13 19:30 20:23 20:23
Cittadella Bersagliere 06:22 07:12 07:45 08:07 08:25 09:15 10:15 11:15 12:08 13:05 13:35 14:00 14:05 15:00 15:27 16:55 17:00 18:05 18:55 19:15 19:32 20:25 20:25
Al Palazzino 06:25 07:15 07:49 08:10 08:29 09:19 10:19 11:19 12:12 13:09 13:39 14:04 14:09 14:19 15:04 15:31 16:59 17:04 18:09 18:59 19:19 19:35 20:29 20:29
Galliera 06:26 06:50 07:16 07:51 08:11 08:31 09:21 10:21 11:21 12:14 13:11 13:41 14:11 14:20 15:06 15:33 17:01 17:06 18:11 19:01 19:21 19:36 20:31 20:31
Campagnalta 06:29 06:54 07:19 07:54 08:14 08:34 09:24 10:24 11:24 12:17 13:14 13:44 14:14 14:24 15:09 15:36 17:04 17:09 18:14 19:04 19:24 19:39 20:34
Bivio Treville 06:33 06:58 07:21 07:59 08:18 08:39 09:29 10:29 11:29 12:22 13:19 13:49 14:19 14:28 15:14 15:41 17:09 17:14 18:19 19:09 19:29 19:41 20:39
Castelfranco 06:35 07:00 07:25 08:10 08:20 08:45 09:35 10:35 11:35 12:25 13:25 13:55 14:25 14:30 14:50 15:20 15:47 17:15 17:20 18:25 19:15 19:35 19:45 20:40

Marino

–>

Fermate orari
VICENZA – V.le Milano – Autostazione 19.15
BOLOGNA Cambio: A:23.10 P:23.10
FOGGIA – Stazione FS 6.15
CERIGNOLA – Via Del Mandorlo c/o TAMOIL 6.25
VENOSA – Via Diaz c/o Pensiline 7.45
ALTAMURA – P.zza De Napoli 8.10
MATERA – Via Don L.Sturzo Chiesa S.Paolo 8.30
POTENZA – Terminal Bus Viale del Basento(cambio S.Nico:7.05 cambio Lagopesole 8.05) 8.35
NAPOLI Metropark Staz.FS Terminalbus 8.40
TARANTO – Porto Mercantile 9.10
ALBEROBELLO – Via Cavour 9.30
BRINDISI – Via Galanti 1 Ist. Prof. 9.40
LECCE – Foro Boario c/o parcheggio bus 10.10
AVETRANA – AGIP Via L. Da Vinci 10.15

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Padova

Padova Orari Autobus

Venezia

Venezia Orari Autobus

Rovigo

Rovigo Orari Autobus