Home / Veneto / Belluno

Belluno

Orari Autobus Belluno

 Atap

 –>Longarone-Claut-Belluno

da Belluno a Orari partenza Orari arrivo
Barcis 10:15 12:44 00:34
Claut 10:15 12:30 11:38 13:55 01:23
Longarone 10:15 12:30 10:46 13:01 00:31

Dolomiti Bus

Linea 41 CONEGLIANO F.S.-VITTORIO VENETO F.S.-BELLUNO F.S.-PONTE N.ALPI F.S.-CALALZO F.S

Fermate orari
Belluno F.S. 6.13 8.45 11.40 10.10 14.05 16.10
Veneggia 6.17 10.14 16.14
Ponte nelle Alpi F.S. 6.24 10.21 16.21
Ponte n. Alpi V.le Dolomiti 6.25 10.22 16.22
Cima i Prà 6.27 10.24 16.24
Fortogna 6.31 10.28 16.28
Faè 6.33 10.30 16.30
Longarone F.S. 6.38 10.35 16.35
Castellavazzo 6.40 10.37 16.37
Termine 6.42 16.39
Tovanella 6.46 16.43
Ospitale Di Cadore 6.49 10.47 16.46
Rivalgo 6.53 10.50 16.50
Macchietto 6.57 10.52 16.54
Caralte 7.01 10.55 16.58
Tai di Cadore P. Olimpico 7.08 11.01 17.05
Pieve di Cadore 7.12 11.04 17.09
Calalzo F.S. 7.18 11.10 17.15
Belluno-Agordo-Corvara
da Belluno a Orari Prezzi
Agordo Autostazione 06:48 07:36 08:58 10:03 11:38 12:13 12:53 13:53 14:20 16:18 16:51 17:08 17:53 18:48 19:50 € 10.00
Tai Di Cadore P. Olimpico 7.08 7.50 10.35 11.00 12.25 13.10 14.10 17.05 17.30 17.38 17.40 19.00

Durante la stagione estiva l’azienda collega le principali località della provincia con il Lido di Jesolo e svolge i servizi:

Mobilità di Marca –>

Linea 127: Belluno La Seca Vittorio Veneto ORARIO ESTIVO

Belluno 7.43 11.15
Bivio La Secca 8.21 11.49 17.46
Santa Croce 8.26 11.54 17.51
Santa Croce Alb. Nuovo 6.57 8.27 11.55 12.57 13.57 17.52
Fadalto Alto 7.00 8.30 11.58 13.00 14.01 17.55 19.10
Basso Fadalto 7.06 8.36 – – 14.06 – –
Nove 7.12 8.42 12.05 13.07 14.12 18.02 19.17
San Floriano 7.15 8.45 12.08 13.10 14.15 18.05 19.20
Savassa 7.18 8.48 12.11 13.13 14.18 18.08 19.23
Porta Cadore 7.20 8.50 12.13 13.15 14.20 18.10 19.25
Vittorio Veneto 7.25 8.55 12.18 13.20 14.25 18.15 19.30

Sad

tel. 840 000 471–> Cortina-Misurina-Dobbiaco

da Cortina a Orari
Dobbiaco Staz. 16.22 16.41 17.41 18.41
Treviso Aeroporto 08.30 10.30 11.30 14.30
Bologna 08.30

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Padova

Padova Orari Autobus

Vicenza

Vicenza Orari Autobus

Venezia

Venezia Orari Autobus