Home / Veneto / Belluno

Belluno

Orari Autobus Belluno

Atap

 
–>Belluno-Longarone-Claut

Fermate Orari
Belluno Fs 10:15 12:30
Bivio Pont'alpi V.Dolomiti 44 (Dir Long) 10:26 12:41
Ponte Alpi (Cima I Prà 21) Dir Longarone 10:29 12:44
Fortogna (Dir Longarone) 10:33 12:48
Faè Zi Villanova (Fr Sinteco) 10:38 12:53
Provagna (Dir Longarone) 10:40 12:55
Dogna (Dir Longarone) 10:42 12:57
Longarone Fs 05:56 08:02 10:46 10:52 13:01 14:02 22:02
Longarone Scuole Medie 13:07 16:45
Longarone Fs 17:17 17:17
Bivio Casso (Dir Claut) 06:10 08:16 11:06 13:23 14:21 17:31 17:31 22:21
Erto Casso (Dir Claut) 06:15 08:21 11:11 13:28 14:26 17:36 17:36 22:26
San Martino (Dir Claut) 06:20 08:26 11:16 13:33 14:31 17:41 17:41 22:31
Cimolais Piazza (Dir Claut) 06:28 08:34 11:24 13:41 14:39 17:49 17:49 22:39
Porto Pinedo (Dir Claut) 06:35 08:41 11:31 13:48 14:46 17:56 17:56 22:46
Claut Piazza San Giorgio 06:42 08:48 11:38 13:55 14:53 18:03 18:03 22:53

Dolomiti Bus

Linee Urbane – Orario Estivo

Linee Extraurbane – Orario Estivo
–>Belluno-Agordo

Fermate Orari
Prade bivio Marisiga 6.02 6.47 17.05
Belluno F.S. 6.10 6.55 6.45 6.55 9.20 11.00 12.10 13.20 15.40 15.50 16.35 17.10 17.15 18.10 19.20 19.25 20.35
Casoni Bivio 6.19 7.05 6.55 7.05 9.29 11.09 12.19 13.29 15.49 15.59 16.44 17.24 18.19 19.28 19.33 20.44
Mas 6.23 7.10 7.00 7.10 9.33 11.13 12.23 13.33 15.53 16.03 16.48 17.28 18.23 19.31 19.36 20.47
Peron 6.25 7.12 7.02 7.12 9.35 11.15 12.25 13.35 15.55 16.05 16.50 17.30 18.25 19.33 19.38 20.49
La Stanga 6.29 7.16 7.06 7.16 9.39 11.19 12.29 13.39 15.59 16.09 16.54 17.34 18.29 19.37 19.42 20.53
La Muda 6.33 7.20 7.10 7.20 9.43 11.23 12.33 13.43 16.03 16.13 16.58 17.38 18.33 19.41 19.46 20.57
Le Campe 6.40 7.27 7.17 7.27 9.50 11.30 12.40 13.50 16.10 16.20 17.05 17.45 18.40 19.47 19.52 21.04
Ponte Alto Bivio 6.41 7.28 7.18 7.28 9.51 11.31 12.41 13.51 16.11 16.21 17.06 17.46 18.41 19.48 19.53 21.05
Agordo Autostazione 6.48 7.36 7.26 7.36 9.58 11.38 12.48 13.58 16.18 16.28 17.13 17.53 18.48 19.55 20.00 21.10
Fermate Orari
Agordo Autostazione 6.07 6.22 6.50 7.45 7.58 9.30 10.40 12.38 13.35 14.25 15.10 16.15 17.15 17.15 17.36 17.43 18.35 18.40
Ponte Alto Bivio 6.10 6.25 6.53 7.48 8.01 9.33 10.43 12.41 13.38 14.28 15.13 16.18 17.18 17.18 17.39 17.46 18.38 18.43
Le Campe 6.11 6.26 6.54 7.49 8.02 9.34 10.44 12.42 13.39 14.29 15.14 16.19 17.19 17.19 17.40 17.47 18.39 18.44
La Muda 6.17 6.32 7.00 7.55 8.07 9.40 10.50 12.48 13.45 14.35 15.20 16.25 17.25 17.25 17.46 17.53 18.45 18.50
La Stanga 6.22 6.37 7.05 8.00 8.11 9.45 10.55 12.53 13.50 14.40 15.25 16.30 17.30 17.30 17.51 17.58 18.50 18.55
Peron 6.27 6.42 7.10 8.05 8.16 9.50 11.00 12.58 13.55 14.45 15.30 16.35 17.35 17.35 17.56 18.03 18.55 19.00
Mas 6.29 6.44 7.12 8.07 8.18 9.52 11.02 13.00 13.57 14.47 15.32 16.37 17.37 17.37 17.58 18.05 18.57 19.02
Casoni Bivio 6.33 6.48 7.16 8.11 8.21 9.56 11.06 13.04 14.01 14.51 15.36 16.41 17.41 17.41 18.02 18.09 19.01 19.06
Belluno F.S 6.47 7.02 7.30 7.40 8.25 8.33 10.10 11.20 13.18 14.15 15.05 15.50 16.55 17.55 17.55 18.16 18.23 19.15 19.20
Prade bivio Marisiga 7.45

–>Belluno-Agordo-Falcade-Passo del Pellegrino

Fermate Orari
Belluno F.S. 6.45 6.55 9.20 11.00 12.10 13.20 15.40 15.50 16.35 17.15 18.10 19.20 19.25
Agordo Autostazione 6.31 7.30 7.40 10.00 11.40 12.50 13.58 16.18 16.28 17.15 17.55 18.50 19.55 20.00
Taibon S. Cipriano – 7.33 7.43 10.03 11.43 12.53 14.01 16.21 16.31 17.18 17.58 18.53 19.58 20.03
Listolade 6.36 7.36 7.46 10.06 11.46 12.56 14.04 16.24 16.34 17.21 18.01 18.56 20.01 20.06
Ghirlo 6.41 7.43 7.53 10.13 11.53 13.03 14.11 16.31 16.41 17.28 18.08 19.03 20.08 20.13
Cencenighe 6.43 7.22 7.45 7.55 10.15 11.55 12.25 12.35 13.05 14.13 16.33 16.43 17.30 18.10 18.20 19.05 20.10 20.15
Celat di Vallada 6.48 7.27 7.52 8.02 10.22 12.02 12.32 12.42 13.12 14.20 16.40 16.50 17.37 18.17 18.27 19.12 20.17 20.22
Canale d'Agordo (S.P. 346) 6.50 7.29 7.55 8.05 10.25 12.05 12.35 12.45 13.15 14.23 16.43 16.53 17.40 18.20 18.30 19.15 20.20 20.25
Caviola Cooperativa – – 8.00 8.10 10.30 12.10 12.40 12.50 13.20 14.28 16.48 16.58 17.45 18.25 18.35 19.20 20.25 20.30
Falcade Piazza 6.55 7.34 8.05 8.05 8.15 8.15 10.35 12.15 12.45 12.55 13.25 14.33 14.35 16.53 17.03 17.50 18.30 18.40 19.25 20.30 20.35
Falcade Chiesa 6.57 7.36 8.08 8.18 10.40 12.20 13.30 14.38 16.58 17.55 18.35 19.30
Falcade Alto 7.38 8.11 8.21 13.33 14.41
Le Frate 7.40 8.13 8.23 13.35 14.43
Passo S. Pellegrino 8.23 8.33 14.53
Passo S. Pellegrino Costabella 8.25 8.35 14.55
Fermate Orari
Passo S. Pellegrino Costabella 11.41 17.38 17.43
Passo S. Pellegrino 11.43 17.40 17.45
Le Frate 6.54 7.44 8.44 13.39 – –
Falcade Alto 6.58 7.48 8.48 11.56 13.43 17.53 17.58
Falcade Chiesa 6.10 7.01 7.51 8.51 11.59 13.46 15.35 16.58 17.56 18.01
Falcade Piazza 6.15 7.05 7.25 7.35 7.55 8.55 9.55 9.55 12.03 12.05 13.00 13.50 14.35 15.40 17.03 17.08 18.00 18.00 18.05 18.05
Caviola Cooperativa 6.20 7.10 7.30 7.40 8.00 9.00 10.00 10.00 12.10 13.05 13.55 14.40 15.45 17.08 17.13 18.05 18.10
Canale d'Agordo (S.P. 346) 6.25 7.15 7.35 7.45 8.05 9.05 10.05 10.05 12.15 13.10 14.00 14.45 15.50 17.13 17.18 18.10 18.15
Celat di Vallada 6.28 7.18 7.38 7.48 8.08 9.08 10.08 10.08 12.18 13.13 14.03 14.48 15.53 17.16 17.21 18.13 18.18
Cencenighe 6.07 6.35 7.25 7.45 7.55 8.15 8.45 9.15 10.15 10.15 12.25 13.20 14.10 14.55 16.00 17.23 17.28 18.20 18.25
Ghirlo 6.09 6.37 7.27 7.47 8.17 8.47 9.17 10.17 12.27 13.22 14.12 14.57 16.02 17.25 17.30 18.22 18.27
Listolade 6.14 6.42 7.32 7.52 8.22 8.52 9.22 10.22 12.32 13.27 14.17 15.02 16.07 17.30 17.35 18.27 18.32
Taibon S. Cipriano 6.17 6.45 7.35 7.55 8.25 8.55 9.25 10.25 12.35 13.30 14.20 15.05 16.10 17.33 17.38 18.30 18.35
Agordo Autostazione 6.22 6.50 7.45 7.58 9.30 10.40 12.38 13.35 14.25 15.10 16.15 17.36 17.43 18.35 18.40
Belluno F.S. 7.02 7.30 8.25 8.33 10.10 11.20 13.18 14.15 15.05 15.50 16.55 18.16 18.23 19.15 19.20

–>Belluno-Agordo-Caprile-Arabba-Corvara

Fermate Orari
Belluno F.S. 6.45 6.55 9.20 9.20 11.00 12.10 13.20 15.40 15.50 16.35 17.15 18.10 18.10 19.20 19.25
Agordo Autostazione 7.30 7.40 10.00 10.00 10.40 11.40 12.50 13.58 16.18 16.28 17.15 17.55 18.50 18.50 19.55 20.00
Taibon S. Cipriano 7.33 7.43 10.03 10.03 10.43 11.43 12.53 14.01 16.21 16.31 17.18 17.58 18.53 18.53 19.58 20.03
Listolade 7.36 7.46 10.06 10.06 10.46 11.46 12.56 14.04 16.24 16.34 17.21 18.01 18.56 18.56 20.01 20.06
Ghirlo 7.43 7.53 10.13 10.13 10.53 11.53 13.03 14.11 16.31 16.41 17.28 18.08 19.03 19.03 20.08 20.13
Cencenighe 7.45 7.55 9.20 10.15 10.15 10.55 11.55 13.05 13.20 14.13 16.33 16.43 17.30 18.10 19.05 19.05 20.10 20.15
Avoscan 10.24 10.24 12.04 13.14 16.42 16.52 17.39 18.19 19.14 19.14
Masarè 7.54 8.04 9.29 10.29 10.29 11.04 12.09 13.19 13.29 14.22 16.47 16.57 17.44 18.24 19.19 19.19 20.19 20.24
Alleghe Piazza 7.57 8.07 9.32 10.32 10.32 11.07 12.12 13.22 13.32 14.25 16.50 17.00 17.47 18.27 19.22 19.22 20.22 20.27
S.Maria delle Grazie 8.01 8.11 9.36 10.36 10.36 11.11 12.16 13.26 13.36 14.29 16.54 17.04 17.51 18.31 19.26 19.26 20.26 20.31
Caprile 8.05 8.15 10.40 13.30 19.30
Rucavà 8.15 8.25 10.50 13.40 19.40
Collaz 8.17 8.27 10.53 13.43 19.43
Cernadoi Bivio 8.21 8.31 10.58 13.48 19.48
Andraz 8.23 8.33 11.02 13.52 16.31 19.52
Pieve di Livinallongo sud 8.27 8.37 16.35
Pieve di Livinallongo 11.07 13.57 19.57
Tablè della Giaiola 11.10 14.00 20.00
Bosco Verde 11.15 14.05 20.05
Arabba 11.20 14.10 20.10
Passo Campolongo Alb. Boè 11.30
Corvara Hotel Posta 11.40
Fermate Orari
Corvara Hotel Posta 12.45
Passo Campolongo Alb. Boè 12.55
Arabba 6.20 13.05 14.55
Bosco Verde 6.25 13.10 15.00
Tablè della Giaiola 6.30 13.15 15.05
Pieve di Livinallongo 6.33 13.18 15.08
Pieve di Livinallongo sud 8.37 16.35 16.35
Andraz 6.38 8.41 13.23 15.13 16.40 16.40
Cernadoi Bivio 6.42 13.27 15.17 16.44 16.44
Collaz 6.47 13.32 15.22 16.49 16.49
Rucavà 6.50 13.35 15.25 16.52 16.52
Caprile 6.10 7.00 7.25 7.50 8.50 9.55 12.05 12.05 12.15 12.55 13.45 14.35 15.35 17.03 17.08 18.00 18.00
S. Maria delle Grazie 6.14 7.04 7.29 7.54 8.54 9.59 12.09 12.09 12.19 12.59 13.49 14.39 15.39 17.07 17.12 18.04 18.04
Alleghe Piazza 6.18 7.08 7.33 7.58 8.58 10.03 12.13 12.13 12.23 13.03 13.53 14.43 15.43 17.11 17.16 18.08 18.08
Masarè 6.21 7.11 7.36 8.01 9.01 10.06 12.16 12.16 12.26 13.06 13.56 14.46 15.46 17.14 17.19 18.11 18.11
Avoscan 6.26 7.16 8.06 9.06 13.11 14.01 15.51
Cencenighe 6.07 6.35 7.25 7.45 8.15 8.45 9.15 10.15 12.25 12.25 12.35 13.20 14.10 14.55 16.00 17.23 17.28 18.20 18.20
Ghirlo 6.09 6.37 7.27 7.47 8.17 8.47 9.17 10.17 12.27 13.22 14.12 14.57 16.02 17.25 17.30 18.22 18.27
Listolade 6.14 6.42 7.32 7.52 8.22 8.52 9.22 10.22 12.32 13.27 14.17 15.02 16.07 17.30 17.35 18.27 18.32
Taibon S. Cipriano 6.17 6.45 7.35 7.55 8.25 8.55 9.25 10.25 12.35 13.30 14.20 15.05 16.10 17.33 17.38 18.30 18.35
Agordo Autostazione 6.22 6.50 7.45 7.58 9.30 10.40 12.38 13.35 14.25 15.10 16.15 17.36 17.43 18.35 18.40
Belluno F.S 7.02 7.30 8.25 8.33 10.10 11.20 13.18 14.15 15.05 15.50 16.55 18.16 18.23 19.15 19.20

–>Belluno-Calalzo

Fermate Orari
Prade bivio Marisiga 6.47
Belluno FS 6.13 6.55 6.55 7.09 9.40 10.10 10.28 11.30 12.30 13.15 16.10 16.10 16.30 16.35 18.05 18.30 18.50 20.05
Veneggia 6.17 6.59 6.59 7.14 9.44 10.14 10.32 11.34 12.34 13.19 16.14 16.14 16.34 16.39 18.09 18.34 18.54 20.09
Ponte N. Alpi FS 10.39 12.41 18.41
Ponte N. Alpi V. Dolomiti 6.25 7.07 7.07 7.23 9.52 10.22 10.40 11.42 12.42 13.27 16.22 16.22 16.42 16.47 18.17 18.42 19.00 20.15
Cima i Prà 6.27 7.09 7.09 7.25 9.54 10.24 10.42 11.44 12.44 13.29 16.24 16.24 16.44 16.49 18.19 18.44 19.02 20.17
Fortogna 6.31 7.13 7.13 7.30 9.58 10.28 10.46 11.48 12.48 13.33 16.28 16.28 16.48 16.53 18.23 18.48 19.05 20.20
Faè 6.33 7.15 7.15 10.00 10.30 10.48 11.50 12.50 13.35 16.30 16.50 18.25 18.50 19.07 20.22
Villanova Z.I. 7.44 16.35 17.00 17.03
Longarone FS 6.38 7.20 7.20 10.05 10.35 10.53 11.55 12.55 13.40 16.35 16.39 16.55 17.05 17.08 18.30 18.55 19.11 20.26
Castellavazzo 6.40 7.22 7.22 10.07 10.37 10.55 11.57 12.57 13.42 16.37 16.41 16.57 17.07 17.10 18.32 18.57 19.13 20.28
Termine 6.42 7.24 7.24 10.09 11.59 13.44 16.39 16.43 16.59 17.13 18.34 19.15 20.30
Tovanella 6.46 7.28 7.28 10.13 12.03 13.48 16.43 16.47 17.03 17.16 18.38 19.18 20.33
Ospitale di Cadore 6.49 7.31 7.31 10.16 10.47 11.05 12.06 13.07 13.51 16.46 16.50 17.06 17.18 18.41 19.07 19.21 20.36
Rivalgo 6.53 7.35 7.35 10.20 10.50 11.08 12.10 13.10 13.55 16.50 16.54 17.10 17.22 18.45 19.10 19.25 20.40
Ansogne 6.57 7.38 7.38 10.23 10.52 11.10 12.13 13.12 13.58 16.54 16.58 17.14 17.18 17.25 18.48 19.12 19.28 20.43
Caralte 7.01 7.42 7.42 10.27 10.55 11.13 12.17 13.15 14.02 16.58 17.02 17.18 17.29 18.52 19.15 19.32 20.46
Tai di Cadore P. Olimpico 7.08 7.50 7.50 10.35 11.00 11.18 12.25 14.10 17.05 17.09 17.25 17.38 19.00 19.40 20.51
Pieve di Cadore 7.12 7.54 7.54 10.39 11.04 11.22 12.29 14.14 17.09 17.13 17.29 17.42 19.04 19.44 20.55
Calalzo FS 7.18 8.00 8.00 10.45 11.10 11.28 12.35 13.26 14.20 17.15 17.19 17.35 17.34 17.48 19.10 19.26 19.50 21.00
Fermate Orari
Calalzo FS 6.20 6.22 7.06 7.06 7.35 8.15 10.40 11.15 13.20 13.20 14.23 14.50 16.23 17.00 17.45 18.35
Pieve di Cadore 6.26 6.28 7.12 7.12 7.41 8.21 10.46 11.21 13.26 13.26 14.56 17.06 17.51 18.41
Tai di Cadore P. Olimpico 6.30 6.32 7.16 7.16 7.45 8.25 10.50 11.25 13.30 13.30 15.00 17.10 17.55 18.45
Caralte 6.34 6.36 7.20 7.20 7.49 8.29 10.55 11.29 13.34 13.34 14.32 15.04 16.32 17.14 17.59 18.49
Macchietto 6.40 6.42 7.26 7.25 7.55 8.35 11.01 11.36 13.40 13.40 14.39 15.10 16.39 17.20 18.05 18.55
Rivalgo 6.43 6.45 7.28 7.58 8.38 11.04 11.39 13.43 13.43 14.42 15.13 16.42 17.23 18.08 18.58
Ospitale di Cadore 6.47 6.49 7.32 8.02 8.41 11.07 11.42 13.47 13.47 14.45 15.16 16.45 17.27 18.12 19.01
Tovanella 6.50 6.52 7.35 8.05 13.50 13.50 17.30 18.15
Termine 6.54 6.56 7.38 8.09 13.54 13.54 17.34 18.19
Castellavazzo 6.56 6.58 7.39 7.40 8.11 8.48 11.13 11.48 13.56 13.56 14.51 15.23 16.51 17.36 18.21 19.08
Longarone FS 6.58 7.00 7.41 7.42 8.13 8.50 11.15 11.50 13.58 13.58 14.53 15.25 16.53 17.38 18.23 19.10
Villanova Z.I. 7.01 7.45 7.50 7.50
Faè 7.03 7.03 7.54 7.54 7.54 8.16 8.53 11.18 11.53 14.01 14.01 14.56 15.28 16.56 17.41 18.26 19.13
Fortogna 7.05 7.05 7.56 7.56 7.56 8.18 8.55 11.20 11.55 14.03 14.03 14.58 15.30 16.58 17.43 18.28 19.15
Cima i Prà 7.10 7.10 8.00 8.00 8.00 8.23 9.00 11.25 12.00 14.08 14.08 15.03 15.35 17.03 17.48 18.33 19.20
Ponte N. Alpi V. Dolomiti 7.12 7.12 8.02 8.02 8.02 8.25 9.02 11.27 12.02 14.10 14.10 15.05 15.37 17.05 17.50 18.35 19.22
Ponte N. Alpi F.S. 12.03 15.06 17.06
Veneggia 7.20 7.20 8.11 8.11 8.11 8.33 9.10 11.36 12.11 14.18 14.18 15.14 15.45 17.14 17.58 18.43 19.30
Belluno FS 7.27 7.27 8.20 8.20 8.20 8.40 9.15 11.40 12.15 14.25 14.25 15.18 15.50 17.18 18.05 18.50 19.35
Belluno Piazzale Ospedale Civile 8.45 9.26 14.30

Linee Stagionali
–>Calalzo Fs-Belluno Fs -Ponte Nelle Alpi – Vittorio Veneto -S.Donà Di Piave (Coincidenze Per Tutte Le Località) -Lido Di Jesolo – Punta Sabbioni
Attiva dal 2 giugno al 2 settembre 2018

Fermate Orari dal 11/06 al 02/09 il 09/06 dal 02/06 al 02/09
Calalzo F.S. 06.20 06.25
Pieve Di Cadore 06.26 06.31
Tai Di Cadore (P.Le Olimpico) 06.30 06.35
Ospitale Di Cadore 06.47 06.52
Castellavazzo 06.56 07.01
Longarone F.S. 06.58 07.03
Longarone - - 06.30
F A E' 07.03 07.06
Cima I Pra' 07.10 07.13
Belluno F.S. - 07.05
Ponte Nelle Alpi (Viale Dolomiti) 07.16 07.15 07.15
Cadola 07.21 07.22 07.22
La Secca 07.26 07.27 07.27
Fadalto Alto (Baita) 07.38 -
Vittorio V.To (Autostazione) 07.50 07.50
Oderzo 08.25 08.25
San Dona' Di Piave (Autostazione) 08.39 08.55 08.55
Lido Di Jesolo (Autostazione) 09.09 09.25 09.25
Prosecuzioni da Lido di Jesolo e san Donà di Piave
Fermate Orari dal 11/06 al 02/09 dal 02/06 al 02/09
Lido Di Jesolo (Autostazione) 09.15 09.45
Ca' Ballarin (Bivio Colonia S. Paolo) 09.22 09.52
Aqualandia 09.30 10.00
Cavallino 09.37 10.07
Ca' Savio 09.43 10.13
Punta Sabbioni 09.50 10.20
Fermate Orari dal 04/06 al 15/06 dal 02/06 al 10/06 dal 16/06 al 02/09
San Dona' Di Piave 09.15 09.45 10.30 09.15 09.15
Eraclea Mare 09.40 - - 09.40 09.40
Duna Verde 09.50 - - 09.50 09.50
Porto S.Margherita 09.56 - - 09.56 09.56
Caorle 10.03 - – 10.03 10.03
Bibione - 11.30 11.30 - 10.15
Lignano - - 10.40

–>Belluno Fs – Agordo Aut.- Pieve Di Livinallogno – Cortina – 3 Cime
Attiva dal 11/6/2018 A 11/9/2018

Andata Fest Fer Fermate Ritorno Fest Fer
6.45 6.55 Belluno FS 18.16 18.23
6.55 7.05 Casoni Bivio 18.02 18.09
7.00 7.10 Mas 17.58 18.05
7.02 7.12 Peron 17.56 18.03
7.06 7.16 La Stanga 17.51 17.58
7.10 7.20 La Muda 17.46 17.53
7.17 7.27 Le Campe 17.40 17.47
7.18 7.28 Ponte Alto Bivio 17.39 17.46
7.30 7.40 Agordo Autostazione 17.36 17.43
7.33 7.43 Taibon S. Cipriano 17.33 17.38
7.36 7.46 Listolade 17.30 17.35
7.43 7.53 Ghirlo 17.25 17.30
7.45 7.55 Cencenighe 17.23 17.28
7.54 8.04 Masarè 17.14 17.19
7.57 8.07 Alleghe Piazza 17.11 17.16
8.01 8.11 S.Maria delle Grazie 17.07 17.12
8.05 8.15 Caprile 17.03 17.08
8.15 8.25 Rucavà 16.52 16.52
8.17 8.27 Collaz 16.49 16.49
8.21 8.31 Cernadoi Bivio 16.44 16.44
8.23 8.33 Andraz 16.40 16.40
8.27 8.37 Pieve di Livinallongo sud 16.35 16.35
8.31 8.41 Andraz 16.31 16.31
9.10 9.20 Passo Falzarego 16.10 16.10
9.30 9.40 Pocol 15.45 15.45
9.50 10.00 Cortina Autostazione 15.30 15.30
10.10 10.20 Passo tre Croci 15.10 15.10
10.25 10.35 Misurina Alb. Misurina 14.55 14.55
10.50 11.00 Tre Cime Rif. Auronzo 14.30 14.30

–>Falcade- Marmolada
Attiva dal 1 luglio

Andata Fermate Ritorno
7.25 7.35 9.55 9.55 13.00 13.53 Falcade Piazza 12.45 12.55 18.40
7.30 7.40 10.00 10.00 13.05 13.58 Caviola Cooperativa 12.40 12.50 18.35
7.35 7.45 10.05 10.05 13.10 14.03 Canale d'Agordo 12.35 12.45 18.30
7.38 7.48 10.08 10.08 13.13 14.06 Celat di Vallada 12.32 12.42 18.27
7.45 7.55 10.15 10.15 13.20 14.13 Cencenighe 12.25 12.35 18.20
7.54 8.04 10.29 10.29 13.29 14.22 Masarè 12.16 12.26 18.11
7.57 8.07 10.32 10.32 13.32 14.25 Alleghe Piazza 12.13 12.23 18.08
8.01 8.11 10.36 10.36 13.36 14.29 S. Maria delle Grazie 12.09 12.19 18.04
8.05 8.15 10.40 10.40 13.40 14.33 Caprile 12.05 12.15 18.00
8.07 8.17 10.42 10.42 13.42 14.35 Saviner 10.38 12.03 12.13 m 17.55
8.10 8.20 10.45 10.45 13.45 14.38 Rocca Pietore 10.35 12.00 12.10 m 17.52
8.13 8.23 10.48 10.48 13.48 14.41 Col di Rocca bivio 10.32 11.57 12.07 m 17.49
8.15 8.25 10.50 10.50 13.50 14.43 Sottoguda Bivio 10.30 11.55 12.05 m 17.47
8.25 8.35 11.00 11.00 14.00 14.53 16.40 Malga Ciapela Bivio 10.23 11.48 11.58 15.50 17.40
8.35 8.45 11.10 11.10 14.10 15.03 16.50 Capanna Bill 10.13 11.38 11.48 15.40 17.30
8.41 8.51 11.16 11.16 14.16 15.09 16.56 Rifugio Passo Fedaia 10.07 11.32 11.42 15.34 17.24
8.45 8.55 11.20 14.20 15.13 17.00 Pian di Fedaia Rifugio Marmolada 10.03 11.38 15.30 17.20

–>Belluno Fs – Calalzo Fs – Auronzo – Tre Cime
Attiva dal 11/6/2018 A 11/9/2018

Andata Giorn Fer Fermate Ritorno Giorn Fer
6.55 – 13.15 Belluno FS 14.25 18.05 19.35
6.59 – 13.19 Veneggia 14.18 17.58 19.30
7.07 - 13.27 Ponte N. Alpi V.le Dolomiti 14.10 17.50 19.22
7.09 – 13.29 Cima i Prà 14.08 17.48 19.20
7.13 – 13.33 Fortogna 14.03 17.43 19.15
7.15 - 13.35 Faè 14.01 17.41 19.13
7.20 – 13.40 Longarone F.S. 13.58 17.38 19.10
7.22 – 13.42 Castellavazzo 13.56 17.36 19.08
7.24 - 13.44 Termine 13.54 17.34
7.28 – 13.48 Tovanella 13.50 17.30
7.31 – 13.51 Ospitale di Cadore 13.47 17.27 19.01
7.35 – 13.55 Rivalgo 13.43 17.23 18.58
7.38 – 13.58 Ansogne/Macchietto 13.40 17.20 18.55
7.42 – 14.02 Caralte 13.34 17.14 18.49
7.50 – 14.10 Tai Di C. Piazzale Olimpico 13.30 17.10 18.45
7.54 – 14.14 Pieve Di Cadore 13.26 17.06 18.41
8.05 8.40 14.25 Calalzo FS 13.20 17.00 18.35
8.08 8.43 14.28 Vallesella Poste 13.07 16.53 18.17
8.11 8.46 14.31 Domegge Piazza 13.04 16.50 18.14
8.16 8.51 14.36 Lozzo Centro 12.59 16.45 18.09
8.18 8.53 14.38 Ponte Nuovo 12.56 16.42 18.06
8.22 8.57 14.42 Cima Gogna Bivio 12.53 16.39 18.03
8.28 9.03 14.48 Auronzo Villapiccola 12.47 16.33 17.57
8.31 9.06 14.51 Auronzo Piazza Vigo 12.44 16.30 17.54
8.35 9.10 14.55 Auronzo Reane 12.40 16.25 17.50
8.40 9.18 15.00 Auronzo Giralba 12.35 16.20 17.45
8.50 9.28 15.10 Auronzo San Marco 12.25 16.10 17.35
9.10 10.00 15.30 Misurina Alb. Misurina 12.05 15.50 17.15
9.12 10.02 15.32 Misurina Genzianella 11.43 15.43 17.08
9.35 10.25 15.55 Tre Cime Rif. Auronzo 11.25 15.25 16.50

–>Cortina – Passo Giau – Selva Di Cadore – Pescul
Attiva tutti i giorni dal 1 luglio

Andata Fermate Ritorno
8.40 15.15 Cortina Autostazione 11.05 17.40
8.55 15.30 Pocol 10.50 17.25
9.05 15.40 Pian del Pantan (Rù Curto) 10.40 17.15
9.12 15.47 Capanna Ravà 10.33 17.08
9.20 15.55 Passo Giau 10.25 17.00
9.24 15.59 Rifugio Piezza 10.21 16.56
9.28 16.03 Fedare impianti 10.17 16.52
9.44 16.19 Selva di Cadore 10.01 16.36
9.50 16.25 Pescul 9.55 16.30

–>Passo Falzarego – Cortina – Misurina – Alb. Misurina – Tre Cime
Attiva dal 11/6/2018 al 11/9/2018

Fermate Orari
Passo Falzarego 9.10 9.20 9.55 11.00 12.20 13.20 17.10 18.25
Pocol 9.30 9.40 10.15 11.20 12.40 13.40 17.30 18.45
Cortina Autostazione 8.38 9.50 10.00 14.05 16.35
Passo tre Croci 8.55 10.10 10.20 14.25 16.55
Misurina Alb. Misurina 9.10 10.25 10.35 14.40 15.30 16.20 17.10
Tre Cime Rif. Auronzo 9.35 10.50 11.00 15.05 15.55 16.45
Fermate Orari
Tre Cime Rif. Auronzo 9.35 14.30 15.05m 16.00 16.00m 16.50
Misurina Alb. Misurina 9.55 12.00 14.55 m 16.20 m 17.10
Passo tre Croci 10.05 12.10 15.10 17.20
Cortina Autostazione 8.40 9.20 10.35 12.05 15.30 16.35 17.50
Pocol 8.55 9.35 10.50 12.20 15.45 16.50 18.05
Passo Falzarego 9.15 9.55 11.10 12.40 16.05 17.10 18.25

–>Cima Sappada – Auronzo – Misurina – Cortina – Tre Cime
Attiva tutti i giorni dal 11/6/2018 al 11/9/2018

Andata Fermate Ritorno
8.18 Cima Sappada 18.52
8.26 Sappada 18.44
8.36 Presenaio 18.34
8.40 Campolongo 18.30
8.53 S. Stefano 18.25
9.06 Auronzo Villapiccola 17.57
9.09 Auronzo Piazza Vigo 17.54
9.13 Auronzo Reane 17.50
9.18 Auronzo Giralba 17.45
9.28 Auronzo S. Marco 17.35
9.48 a. Misurina Alb. Misurina p. 17.15
10.00 p. Misurina Alb. Misurina a. 17.10
10.25 a. Tre Cime Rifugio Auronzo p. 16.50
9.55 p. Misurina Alb. Misurina a. 17.10
10.05 Passo Tre Croci 16.55
10.30 Cortina Autostazione 16.35

–>Belluno Fs – Agordo Autostazione – Passo San Pellegrino – Moena – Canazei / Cavalese
Attiva dal 1 luglio

Andata Fermate Ritorno
6.45 6.45 6.55 6.55 13.20 Belluno FS 13.18 19.15 19.15 19.20 19.20
6.55 6.55 7.05 7.05 13.29 Casoni Bivio 13.04 19.01 19.01 19.06 19.06
7.00 7.00 7.10 7.10 13.33 Mas 13.00 18.57 18.57 19.02 19.02
7.02 7.02 7.12 7.12 13.35 Peron 12.58 18.55 18.55 19.00 19.00
7.06 7.06 7.16 7.16 13.39 La Stanga 12.53 18.50 18.50 18.55 18.55
7.10 7.10 7.20 7.20 13.43 La Muda 12.48 18.45 18.45 18.50 18.50
7.17 7.17 7.27 7.27 13.50 Le Campe 12.42 18.39 18.39 18.44 18.44
7.18 7.18 7.28 7.28 13.51 Ponte Alto Bivio 12.41 18.38 18.38 18.43 18.43
7.30 7.30 7.40 7.40 13.58 Agordo Autostazione 12.38 18.35 18.35 18.40 18.40
7.33 7.33 7.43 7.43 14.01 Taibon S. Cipriano 12.35 18.30 18.30 18.35 18.35
7.36 7.36 7.46 7.46 14.04 Listolade 12.32 18.27 18.27 18.32 18.32
7.43 7.43 7.53 7.53 14.11 Ghirlo 12.27 18.22 18.22 18.27 18.27
7.45 7.45 7.55 7.55 14.13 Cencenighe 12.25 18.20 18.20 18.25 18.25
7.52 7.52 8.02 8.02 14.20 Celat di Vallada 12.18 18.13 18.13 18.18 18.18
7.55 7.55 8.05 8.05 14.23 Canale d'Agordo 12.15 18.10 18.10 18.15 18.15
8.00 8.00 8.10 8.10 14.28 Caviola Cooperativa 12.10 18.05 18.05 18.10 18.10
8.05 8.05 8.15 8.15 14.33 14.35 Falcade Piazza 12.03 12.03 18.00 18.00 18.05 18.05
8.08 8.08 8.18 8.18 14.38 14.38 Falcade Chiesa 11.59 11.59 17.56 17.56 18.01 18.01
8.11 8.11 8.21 8.21 14.41 14.41 Falcade Alto 11.56 11.56 17.53 17.53 17.58 17.58
8.13 8.13 8.23 8.23 14.43 14.43 Le Frate
8.23 8.23 8.33 8.33 14.53 14.53 Passo San Pellegrino 11.43 11.43 17.40 17.40 17.45 17.45
8.25 8.25 8.35 8.35 14.55 14.55 Passo San Pellegrino Costabella 11.41 11.41 17.38 17.38 17.43 17.43
9.12 9.42 9.12 9.42 Moena (albergo Trentino) 11.18 11.18 17.15 17.15 17.20 17.20
9.50 9.50 Cavalese 16.04 16.04
9.57 9.57 Vigo di Fassa 16.57 16.57
10.19 10.19 Canazei 16.35 16.35

Mobilità di Marca

–>Belluno – La Secca – Vittorio V.

Fermate Orario Invernale
Belluno 18.10
Ponte nelle Alpi 18.23
Bivio La Secca 08.21 11.49 18.36
S.Croce Albergo Nuovo 06.58 06.58 08.27 10.07 11.55 12.57 14.02 14.02 18.42
Fadalto Alto 07.01 07.01 08.30 10.10 11.58 13.00 14.05 14.05 18.45 19.10
Fadalto Basso 07.06 07.06 08.36 14.11 14.11
Nove FS 07.12 07.12 08.42 10.17 12.05 13.07 14.17 14.17 18.52 19.17
San Floriano 07.16 07.16 08.46 10.21 12.09 13.11 14.21 14.21 18.56 19.21
Porta Cadore 07.21 07.21 08.51 10.26 12.14 13.16 14.26 14.26 19.01 19.26
Vittorio Veneto 07.25 07.25 08.55 10.30 12.18 13.20 14.30 14.30 19.05 19.30
Fermate Orario Invernale
Vittorio Veneto 06.30 07.45 09.30 11.10 12.20 13.30 17.05 18.40
Porta Cadore 06.34 07.49 09.34 11.14 12.24 13.34 17.09 18.44
San Floriano 06.40 07.55 09.40 11.20 12.30 13.40 17.15 18.50
Nove FS 06.44 07.59 09.44 11.24 12.34 13.44 17.19 18.54
Fadalto Basso 09.49 11.29 12.39 13.49 17.24 18.59
Fadalto Alto 06.50 08.05 09.55 11.35 12.45 13.55 17.30 19.05
S.Croce Albergo Nuovo 06.53 08.08 09.58 11.38 12.48 13.57 17.33
Bivio La Secca 08.14 11.44 17.39
Ponte nelle Alpi 17.52
Belluno 18.05

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Verona

Verona Orari Autobus

Vicenza

Vicenza Orari Autobus

Venezia

Venezia Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz