Home / Veneto / Verona

Verona

Verona Orari Autobus

ATV Verona

Tel 045 8057911
–>Linee Urbane
Linea H – Parcheggio ex caserma Riva di Villasanta – Ospedale Maggiore Polo Confortini – Orario Feriale

Fermate Orari
Via Da Vico 06.32 06.52 07.12 07.32 07.52 08.12 08.32 08.52 20.32 20.52 21.12 21.32 21.52 22.12
Via Da Vico – C. Sportivo 06.33 06.53 07.13 07.33 07.53 08.13 08.33 08.53 20.33 20.53 21.13 21.33 21.53 22.13
P.le Stefani – Ospedale 06.36 06.56 07.16 07.36 07.56 08.16 08.36 08.56 20.36 20.56 21.16 21.36 21.56 22.16
Ospedale – Polo Chirurgico 06.37 06.57 07.17 07.37 07.57 08.17 08.37 08.57 20.37 20.57 21.17 21.37 21.57 22.17
Fermate Orari
Ospedale – Polo Chirurgico 06.25 06.45 07.05 07.25 07.45 08.05 08.25 08.45 20.20 20.40 21.00 21.20 21.40 22.00
P.le Stefani – Ospedale 06.26 06.46 07.06 07.26 07.46 08.06 08.26 08.46 20.21 20.41 21.01 21.21 21.41 22.01
Via De Lellis 06.26 06.46 07.06 07.26 07.46 08.06 08.26 08.46 20.21 20.41 21.01 21.21 21.41 22.01
Via Da Vico 06.30 06.50 07.10 07.30 07.50 08.10 08.30 08.50 20.25 20.45 21.05 21.25 21.45 22.05

Linea 77 Navetta park Centro – piazza Bra’- Orario Feriale

Fermate Orari
Palazzo Pirelli 09.07 09.17 09.27 09.37 09.47 09.57 10.07 10.17 10.27 10.37 10.47 10.57 11.07 11.17 11.27 11.37 11.47 11.57 12.07 12.17 12.27 12.37 12.47 12.57 13.07 13.17 13.27 13.37 13.47 13.57 14.07 14.17 14.27 14.37 14.47 14.57 15.07 15.17 15.27 15.37 15.47 15.57 16.07 16.17 16.27 16.37 16.47 16.57 17.07 17.17 17.27 17.37 17.47 17.57 18.07 18.17 18.27 18.37 18.47 18.57 19.07 19.17 19.27 19.37 19.47 19.57 20.07 20.17 20.27 20.37 20.47 20.57 21.07
Viale del Cimitero 09.12 09.22 09.32 09.42 09.52 10.02 10.12 10.22 10.32 10.42 10.52 11.02 11.12 11.22 11.32 11.42 11.52 12.02 12.12 12.22 12.32 12.42 12.52 13.02 13.12 13.22 13.32 13.42 13.52 14.02 14.12 14.22 14.32 14.42 14.52 15.02 15.12 15.22 15.32 15.42 15.52 16.02 16.12 16.22 16.32 16.42 16.52 17.02 17.12 17.22 17.32 17.42 17.52 18.02 18.12 18.22 18.32 18.42 18.52 19.02 19.12 19.22 19.32 19.42 19.52 20.02 20.12 20.22 20.32 20.42 20.52 21.02 21.12

Linea 199 Aeroporto – Verona Stazione P.N.- Corse Giornaliere

Fermate Orari
Aeroporto V. Catullo 05.35 06.30 06.50 07.10 07.30 07.50 08.10 08.30 08.50 09.10 09.30 09.50 10.10 10.30 10.50 11.10 11.30 11.50 12.10 12.30 12.50 13.10 13.30 13.50 14.10 14.30 14.50 15.10 15.30 15.50 16.10 16.30 16.50 17.10 17.30 17.50 18.10 18.30 18.50 19.10 19.30 19.50 20.10 20.30 21.10 21.50 22.30 23.10
Verona Stazione FS 05.50 06.45 07.05 07.25 07.45 08.05 08.25 08.45 09.05 09.25 09.45 10.05 10.25 10.45 11.05 11.25 11.45 12.05 12.25 12.45 13.05 13.25 13.45 14.05 14.25 14.45 15.05 15.25 15.45 16.05 16.25 16.45 17.05 17.25 17.45 18.05 18.25 18.45 19.05 19.25 19.45 20.05 20.25 20.45 21.25 22.05 22.45 23.25
Fermate Orari
Verona Stazione FS 05.15 06.10 06.30 06.50 07.10 07.30 07.50 08.10 08.30 08.50 09.10 09.30 09.50 10.10 10.30 10.50 11.10 11.30 11.50 12.10 12.30 12.50 13.10 13.30 13.50 14.10 14.30 14.50 15.10 15.30 15.50 16.10 16.30 16.50 17.10 17.30 17.50 18.10 18.30 18.50 19.10 19.30 19.50 20.10 20.50 21.30 22.10 22.50
Aeroporto V. Catullo 05.30 06.25 06.45 07.05 07.25 07.45 08.05 08.25 08.45 09.05 09.25 09.45 10.05 10.25 10.45 11.05 11.25 11.45 12.05 12.25 12.45 13.05 13.25 13.45 14.05 14.25 14.45 15.05 15.25 15.45 16.05 16.25 16.45 17.05 17.25 17.45 18.05 18.25 18.45 19.05 19.25 19.45 20.05 20.25 21.05 21.45 22.25 23.05

–>Linee Express
Verona – Legnago – Orario Feriale

Fermate Orari
Verona – piazza Brà 17.15 18.15
Verona – Stazione FS 17.20 18.20
Via Scuderlando – Fiera 17.25 18.25
Verona – Policlinico 17.30 18.30
S.Pietro di Legnago 18.02 19.02
Legnago – Autostaz. 18.07 19.07
Legnago – Porto 18.12 19.12
Fermate Orari
Legnago – Porto 06.35 07.20
Legnago – Autostaz. 06.40 07.25
S.Pietro di Legnago 06.45 07.30
Verona – Policlinico 07.18 08.03
V.le Agricoltura – Fiera 07.23 08.08
Verona – Stazione FS 07.30 08.15
Verona – via Valverde 07.33 08.18
Verona – piazza Brà 07.35 08.20

–>Servizio Aeroporto Catullo
Il servizio Verona Stazione Porta Nuova – Aeroporto Catullo collega la principale stazione di Verona con l’Aeroporto Catullo di Villafranca in 15 minuti.

La navetta è operativa tutti i giorni. Prime corse in partenza dalla Stazione per l’Aeroporto alle ore 5.15, 6.10, 6.30 e 6.50 poi ogni 20 minuti fino alle 20.10, quindi ogni 40 minuti fino alle 22.50.
Dall’Aeroporto, prime corse in partenza alle ore 5.35, 6.30, 6.50 e 7.10, poi ogni 20 minuti fino alle 20.30, quindi ogni 40 finuti fino alle 23.10.

Il costo del biglietto è di € 6.00, ha una validità di 75 minuti dalla validazione ed è utilizzabile anche sulle linee urbane di Verona.

–>Linee Turistiche
Verona – Riviera Romagnola
Il servizio è operativo dal 08/06 al 09/09/2018, nei giorni di venerdì/sabato (andata) e sabato/domenica (ritorno)

Andata: venerdì e sabato
Da Verona alle ore 8.00 da Verona Porta Nuova – Corsia A2 (comodo al parcheggio kiss&ride)
Da Legnago alle ore 8.40 dall’Autostazione di Legnago

Ritorno: sabato e domenica
Da Cattolica partenza alle ore 11.30

Prezzi:
Per Lidi E Milano Marittima A/R 30€ (solo andata 19.00€)
Per Rimini, Riccione, Cattolica A/R 35€ (solo andata 20.00€)

Opera Bus Service Arena di Verona – Lago di Garda
Nei mesi di giugno, luglio e agosto, in occasione di tutte le serate del Festival Lirico Areniano, è operativo il servizio serale “OperaBus Service Arena di Verona – Lago di Garda”.

Il collegamento serale è rivolto in particolare ai turisti del Lago di Garda, per offrire la possibilità a quanti desiderano assistere agli spettacoli in Arena di ritornare comodamente alle località di soggiorno sul Lago fino a Malcesine.
OperaBus Service parte 30 minuti dopo il termine dello spettacolo e raggiunge le località di Peschiera, Lazise, Bardolino, Garda, Torri del Benaco, Brenzone e Malcesine.
Il bus parte dalla fermata di Piazza Cittadella.

Prezzo della corsa € 10.00

Lago di Garda
Linee attive dall’ 11 giugno al 9 settembre
Linea 163 Garda – Lazise – Colà – Palazzolo – Bussolengo – Verona

Fermate Corse Giornaliere
Garda – Autostazione 06.15 06.40 08.40 10.40 12.40 14.40 16.40 18.40 20.40
Bardolino 06.20 06.45 08.48 10.48 12.48 14.48 16.48 18.48 20.48
Cisano 06.24 06.50 08.54 10.54 12.54 14.54 16.54 18.53 20.53
Lazise 06.28 06.54 09.02 11.02 12.59 14.59 16.59 18.57 20.57
Colà | 07.02 09.12 | 13.09 | 17.09 | 21.07
Sandrà | 07.09 09.19 | 13.16 | 17.16 | 21.14
Parco Zoo Natura Viva | 07.13 09.23 | 13.20 | 17.20 | 21.18
Saline 06.34 | | 11.08 | 15.05 | 19.03 |
Pastrengo 06.39 07.17 09.27 11.13 13.24 15.10 17.24 19.08 21.21
Osteria Nuova | 07.20 09.30 | 13.27 | 17.27 | 21.23
Parco Zoo Natura Viva 06.41 | | 11.15 | 15.12 | 19.10 |
Sandrà 06.45 | | 11.19 | 15.16 | 19.14 |
Palazzolo 06.51 | | 11.25 | 15.22 | 19.20 |
Bussolengo 06.57 07.25 09.35 11.31 13.32 15.28 17.32 19.27 21.28
Bertacchina 07.06 07.34 09.44 11.40 13.41 15.37 17.41 19.36 21.37
Croce Bianca 07.09 07.37 09.47 11.43 13.44 15.40 17.44 19.39 21.40
Verona – Corso Milano 07.13 07.41 09.51 11.47 13.48 15.44 17.48 19.43 21.44
Verona Stazione FS 07.18 07.46 09.56 11.52 13.53 15.49 17.53 19.48 21.49
Verona – via Valverde 07.21 07.50 10.00 11.56 13.57 15.53 17.57 19.52 21.52
Verona – piazza Brà 07.24 07.53 10.03 11.59 14.00 15.56 18.00 19.55 21.55
Fermate Corse Giornaliere
Verona – piazza Brà 06.35 08.05 10.05 12.05 14.05 16.05 18.05 20.05
Verona – via Valverde 06.37 08.07 10.07 12.07 14.07 16.07 18.07 20.07
Verona – Stazione FS 06.41 08.11 10.11 12.11 14.11 16.11 18.11 20.11
Verona – Corso Milano 06.48 08.18 10.18 12.18 14.18 16.18 18.18 20.18
Croce Bianca 06.53 08.23 10.23 12.23 14.23 16.23 18.23 20.23
Bertacchina 06.57 08.27 10.27 12.27 14.27 16.27 18.27 20.26
Bussolengo 07.06 08.36 10.36 12.36 14.36 16.36 18.36 20.35
Osteria Nuova 07.12 | 10.43 | 14.43 16.43 | 20.41
Pastrengo 07.14 | 10.45 | 14.45 16.45 | 20.43
Palazzolo | 08.44 | 12.44 | | 18.44 |
Sandrà | 08.50 | 12.50 | | 18.50 |
Parco Zoo Natura Viva 07.16 08.54 10.47 12.54 14.47 16.47 18.54 20.45
S.Antonio di Sandrà 07.20 | 10.51 | 14.51 16.51 | 20.49
Colà 07.25 | 10.56 | 14.56 16.56 | 20.54
Pastrengo | 08.58 | 12.58 | | 18.58 |
Saline | 09.02 | 13.02 | | 19.02 |
Lazise 07.33 09.07 11.08 13.07 15.05 17.05 19.07 21.02
Cisano 07.37 09.12 11.13 13.12 15.10 17.10 19.11 21.06
Bardolino 07.41 09.16 11.20 13.16 15.14 17.14 19.15 21.10
Garda – Autostazione 07.49 09.24 11.33 13.26 15.24 17.24 19.23 21.18

Linea 164 Garda – Peschiera – Verona

Fermate Corse Giornaliere
Garda – Autostazione 06.15 08.10 09.10 10.10 11.10 12.10 13.10 14.10 15.10 16.10 17.10 18.10 19.10 20.10
Bardolino 06.20 08.18 09.18 10.18 11.18 12.18 13.18 14.18 15.18 16.18 17.18 18.18 19.18 20.18
Cisano 06.24 08.23 09.24 10.24 11.24 12.24 13.24 14.24 15.24 16.24 17.24 18.23 19.23 20.23
Lazise 06.28 08.27 09.29 10.32 11.32 12.32 13.29 14.29 15.29 16.29 17.29 18.28 19.27 20.27
Pacengo 06.36 08.37 09.42 10.45 11.43 12.43 13.40 14.40 15.40 16.40 17.40 18.39 19.37 20.37
Gardaland 06.39 08.40 09.47 10.50 11.46 12.46 13.43 14.43 15.43 16.43 17.43 18.42 19.40 20.40
Peschiera – Staz. FS 06.43 08.47 09.56 10.59 11.53 12.53 13.50 14.52 15.52 16.52 17.52 18.50 19.48 20.46 00.15
Cavalcaselle 06.51 08.55 10.04 11.07 12.01 13.01 13.58 15.00 16.00 17.00 18.00 18.56 19.54 20.52 00.21
Castelnuovo 06.56 09.00 10.09 11.12 12.06 13.06 14.03 15.05 16.05 17.05 18.05 19.01 19.59 20.57 00.26
Crocioni 07.06 09.10 10.19 11.22 12.16 13.16 14.13 15.15 16.15 17.15 18.15 19.11 20.09 21.07 00.34
Aeroporto V. Catullo 07.19 09.23 10.32 11.35 12.29 13.29 14.26 15.28 16.28 17.30 18.30 19.26 20.22 21.20 00.47
Verona Stazione FS 07.34 09.38 10.47 11.50 12.44 13.44 14.41 15.43 16.43 17.45 18.45 19.41 20.37 21.35 01.02
Verona – p. Cittadella 07.36 09.43 10.52 11.55 12.49 13.49 14.46 15.48 16.48 17.50 18.50 19.46 20.40 21.37 01.04
Verona – piazza Brà 07.37 09.44 10.53 11.56 12.50 13.50 14.47 15.49 16.49 17.51 18.51 19.47 20.41 21.38 01.05
Fermate Corse Giornaliere
Verona – piazza Brà 05.35 07.35 08.35 09.35 10.35 11.35 12.35 13.35 14.35 15.35 16.35 17.35 18.35 19.35 20.35 23.05
Verona – via Valverde 05.37 07.37 08.37 09.37 10.37 11.37 12.37 13.37 14.37 15.37 16.37 17.37 18.37 19.37 20.36 23.06
Verona – Stazione FS 05.41 07.41 08.41 09.41 10.41 11.41 12.41 13.41 14.41 15.41 16.41 17.41 18.41 19.41 20.40 23.10
Aeroporto V. Catullo 05.57 07.57 08.57 09.57 10.57 11.57 12.57 13.57 14.57 15.57 16.57 17.57 18.57 19.57 20.56 23.26
Crocioni 06.12 08.12 09.12 10.14 11.14 12.14 13.14 14.14 15.14 16.14 17.17 18.17 19.14 20.12 21.11 23.41
Castelnuovo 06.20 08.20 09.21 10.23 11.23 12.23 13.23 14.23 15.23 16.23 17.26 18.26 19.23 20.20 21.19 23.49
Cavalcaselle 06.25 08.25 09.26 10.28 11.28 12.28 13.28 14.28 15.28 16.28 17.31 18.31 19.28 20.25 21.24 23.54
Peschiera – Staz. FS 06.31 08.31 09.33 10.36 11.35 12.34 13.34 14.34 15.34 16.34 17.37 18.37 19.34 20.31 21.30 00.00
Gardaland 06.37 08.39 09.41 10.44 11.43 12.42 13.42 14.42 15.42 16.42 17.45 18.45 19.39 20.36 21.35
Pacengo 06.41 08.44 09.46 10.49 11.48 12.47 13.47 14.47 15.47 16.47 17.50 18.50 19.44 20.40 21.39
Lazise 06.49 08.53 09.58 11.03 11.57 12.56 13.56 14.56 15.56 16.56 18.02 19.02 19.55 20.48 21.47
Cisano 06.53 08.57 10.03 11.08 12.02 13.01 14.01 15.01 16.01 17.01 18.07 19.06 19.59 20.52 21.51
Bardolino 06.57 09.01 10.10 11.15 12.06 13.05 14.05 15.05 16.05 17.05 18.11 19.10 20.03 20.56 21.55
Garda – Autostazione 07.05 09.09 10.23 11.28 12.16 13.15 14.15 15.15 16.15 17.15 18.19 19.18 20.11 21.04 22.03

Linea 185 Garda – Lazise – Verona

Fermate Corse Giornaliere
Garda – Autostazione 07.35 09.40 11.40 13.40 15.40 17.40 19.40 21.35
Bardolino 07.43 09.48 11.48 13.48 15.48 17.48 19.48 21.41
Cisano 07.48 09.54 11.54 13.54 15.54 17.54 19.53 21.46
Lazise 07.52 10.02 12.02 13.59 15.59 17.59 19.57 21.50
Saline 07.56 10.08 12.08 14.05 16.05 18.05 20.03 21.56
Pastrengo 08.02 | | | | | | |
Verona Stazione FS 08.25 10.30 12.30 14.27 16.27 18.29 20.25 22.18
Verona – p. Cittadella 08.29 10.35 12.35 14.32 16.32 18.34 20.28 22.20
Verona – piazza Brà 08.30 10.36 12.36 14.33 16.33 18.35 20.29 22.21
Fermate Corse Giornaliere
Verona – piazza Brà 07.05 09.05 11.05 13.05 15.05 17.05 19.05 21.05
Verona – via Valverde 07.07 09.07 11.07 13.07 15.07 17.07 19.07 21.06
Verona – Stazione FS 07.11 09.11 11.11 13.11 15.11 17.11 19.11 21.10
Pastrengo | | | | 17.34 | |
Saline 07.35 09.35 11.35 13.35 15.35 17.39 19.35 21.34
Lazise 07.40 09.40 11.40 13.40 15.40 17.44 19.40 21.39
Cisano 07.44 09.45 11.45 13.45 15.45 17.49 19.44 21.43
Bardolino 07.48 09.49 11.52 13.49 15.49 17.53 19.48 21.47
Garda – Autostazione 07.56 10.02 12.04 13.59 15.59 18.01 19.56 21.55

Linea 483 Malcesine – Garda – Peschiera – S.Benedetto di Lugana

Fermate Corse Giornaliere
Malcesine 07.47 08.47 09.47 10.47 11.47 12.47 12.47 13.47 14.47 15.47 16.47 17.47 18.47 19.47 20.47 21.47 22.47 23.47
Val di Sogno 07.52 08.52 09.52 10.52 11.52 12.53 12.53 13.53 14.53 15.53 16.53 17.53 18.53 19.52 20.52 21.52 22.52 23.52
Cassone 07.56 08.56 09.56 10.56 11.56 12.57 12.57 13.57 14.57 15.57 16.57 17.57 18.57 19.56 20.56 21.56 22.56 23.56
Porto di Brenzone 08.00 09.00 10.00 11.00 12.00 13.01 13.01 14.01 15.01 16.01 17.01 18.01 19.01 20.00 21.00 22.00 23.00 00.00
Castelletto di Brenzone 08.07 09.07 10.07 11.07 12.07 13.08 13.08 14.08 15.08 16.08 17.08 18.08 19.08 20.07 21.07 22.07 23.07 00.07
Pai di Sotto 08.14 09.14 10.14 11.14 12.14 13.15 13.15 14.15 15.15 16.15 17.15 18.15 19.15 20.14 21.14 22.14 23.14 00.14
Torri del Benaco 08.21 09.22 10.24 11.24 12.22 13.23 13.23 14.23 15.23 16.23 17.23 18.23 19.23 20.21 21.21 22.21 23.21 00.21
Garda – Autostazione 07.40 08.40 09.40 10.40 11.40 12.40 13.35 13.40 14.40 15.40 16.40 17.40 18.40 19.40 20.35 21.35 22.35 23.35 00.33
Bardolino 07.48 08.48 09.48 10.48 11.48 12.48 13.48 14.48 15.48 16.48 17.48 18.48 19.48 20.43 21.41 22.41 23.41
Cisano 07.53 08.54 09.54 10.54 11.54 12.54 13.54 14.54 15.54 16.54 17.54 18.53 19.53 20.48 21.46 22.46 23.46
Lazise 07.57 08.59 10.02 11.02 12.02 12.59 13.59 14.59 15.59 16.59 17.59 18.57 19.57 20.52 21.50 22.50 23.50
Lazise – Casa Mia 08.02 09.04 10.07 11.07 12.07 13.04 14.04 15.04 16.04 17.04 18.04 19.02 20.02 20.57 21.55 22.55 23.55
Pacengo 08.07 09.09 10.15 11.15 12.13 13.10 14.10 15.10 16.10 17.10 18.10 19.08 20.07 21.02 22.00 23.00 00.00
Gardaland 08.10 09.14 10.20 11.20 12.16 13.13 14.13 15.13 16.13 17.13 18.13 19.11 20.10 21.05 22.03 23.03 00.03
Peschiera – Staz. FS | | | | | | | | | | | | | 21.11 22.09 23.09 00.09
Peschiera – centro 08.17 09.21 10.27 11.27 12.23 13.20 14.20 15.20 16.20 17.20 18.22 19.20 20.19
Camping Bella Italia 08.20 09.24 10.30 11.30 12.26 13.23 14.23 15.23 16.23 17.23 18.25 19.23 20.22
S.Benedetto di Lugana 08.22 09.26 10.32 11.32 12.28 13.25 14.25 15.25 16.25 17.25 18.27 19.25 20.24
Fermate Corse Giornaliere
S.Benedetto di Lugana 08.48 09.48 10.48 11.48 12.48 13.48 14.48 15.48 16.48 17.48 18.48 19.48 20.48
Peschiera – centro 08.54 09.58 10.58 11.54 12.54 13.54 14.54 15.54 16.54 17.54 18.54 19.54 20.54
Peschiera – Staz. FS | | | | | | | | | | | | 21.16 22.16 23.16 00.16
Gardaland 09.02 10.06 11.06 12.02 13.02 14.02 15.02 16.02 17.02 18.02 19.02 20.02 21.00 21.22 22.22 23.20 00.20
Pacengo 09.07 10.11 11.11 12.07 13.07 14.07 15.07 16.07 17.07 18.07 19.07 20.06 21.04 21.26 22.26 23.24 00.24
Lazise – Casa Mia 09.12 10.18 11.18 12.12 13.12 14.12 15.12 16.12 17.12 18.13 19.13 20.11 21.09 21.31 22.31 23.29 00.29
Lazise 09.16 10.25 11.25 12.16 13.16 14.16 15.16 16.16 17.16 18.19 19.19 20.14 21.12 21.34 22.34 23.32 00.32
Cisano 09.21 10.30 11.30 12.21 13.21 14.21 15.21 16.21 17.21 18.24 19.23 20.18 21.16 21.38 22.38 23.36 00.36
Bardolino 09.25 10.37 11.37 12.25 13.25 14.25 15.25 16.25 17.25 18.28 19.27 20.22 21.20 21.42 22.42 23.40 00.40
Garda – Autostazione 06.55 07.55 08.55 09.55 09.55 10.55 11.55 12.55 13.55 14.55 15.55 16.55 17.55 18.55 19.55 20.55 21.28 21.55 22.55 23.48 00.48
Torri del Benaco 07.08 08.08 09.09 10.05 10.09 11.08 12.08 13.08 14.08 15.09 16.09 17.09 18.09 19.09 20.08 21.08 22.08 23.08
Pai di Sotto 07.16 08.16 09.18 10.14 10.18 11.17 12.17 13.17 14.17 15.18 16.18 17.18 18.18 19.18 20.17 21.17 22.16 23.16
Castelletto di Brenzone 07.23 08.24 09.26 10.22 10.26 11.25 12.24 13.24 14.24 15.25 16.25 17.25 18.25 19.25 20.24 21.24 22.23 23.23
Porto di Brenzone 07.29 08.30 09.32 10.28 10.32 11.31 12.30 13.30 14.30 15.31 16.31 17.31 18.31 19.31 20.30 21.30 22.29 23.29
Cassone 07.33 08.35 09.37 10.33 10.37 11.35 12.34 13.34 14.34 15.35 16.35 17.35 18.35 19.35 20.34 21.34 22.34 23.34
Val di Sogno 07.36 08.38 09.40 10.36 10.40 11.38 12.37 13.37 14.37 15.38 16.38 17.38 18.38 19.38 20.37 21.37 22.37 23.37
Malcesine 07.39 08.41 09.43 10.42 10.46 11.44 12.40 13.40 14.40 15.41 16.41 17.41 18.41 19.41 20.40 21.40 22.40 23.40

Linea 484 Riva – Malcesine – Garda

Fermate Corse Giornaliere
Riva del Garda 05.10 06.16 07.46 08.43 09.43 10.43 11.43 12.43 13.43 14.43 15.43 16.43 17.43 19.13 20.13
Torbole 05.18 06.26 07.58 08.58 10.01 11.01 12.01 12.57 13.57 14.57 16.00 17.00 18.00 19.30 20.25
Tempesta 05.23 06.32 08.04 09.04 10.07 11.07 12.07 13.03 14.03 15.03 16.06 17.06 18.06 19.36 20.31
Navene 05.29 06.38 08.10 09.10 10.13 11.13 12.13 13.09 14.09 15.09 16.12 17.12 18.12 19.42 20.37
Malcesine 05.35 06.44 08.18 09.18 10.21 11.21 12.21 13.17 14.17 15.17 16.20 17.20 18.20 19.50 20.45
Val di Sogno 05.38 06.49 08.23 09.23 10.26 11.26 12.27 13.23 14.23 15.23 16.26 17.26 18.26 19.55 20.50
Cassone 05.41 06.52 08.27 09.27 10.30 11.30 12.31 13.27 14.27 15.27 16.30 17.30 18.30 19.59 20.54
Porto di Brenzone 05.44 06.56 08.31 09.31 10.34 11.34 12.35 13.31 14.31 15.31 16.34 17.34 18.34 20.03 20.58
Castelletto di Brenzone 05.50 07.03 08.38 09.38 10.41 11.41 12.42 13.38 14.38 15.38 16.41 17.41 18.41 20.10 21.05
Pai di Sotto 05.57 07.10 08.45 09.45 10.48 11.48 12.49 13.45 14.45 15.45 16.48 17.48 18.48 20.17 21.12
Torri del Benaco 06.03 07.17 08.53 09.53 10.58 11.58 12.57 13.53 14.53 15.53 16.56 17.56 18.56 20.24 21.19
Garda – Autostazione 06.13 07.27 09.06 10.08 11.13 12.10 13.09 14.05 15.05 16.05 17.08 18.11 19.11 20.36 21.31
Fermate Corse Giornaliere
Garda – Autostazione 06.25 07.25 08.25 09.25 10.25 11.25 12.25 13.25 14.25 15.25 16.25 17.25 18.25 19.25 20.25
Torri del Benaco 06.35 07.35 08.35 09.35 10.38 11.38 12.38 13.38 14.39 15.39 16.39 17.39 18.39 19.38 20.38
Pai di Sotto 06.43 07.43 08.44 09.44 10.47 11.47 12.47 13.47 14.48 15.48 16.48 17.48 18.48 19.47 20.47
Castelletto di Brenzone 06.50 07.50 08.52 09.52 10.55 11.54 12.54 13.54 14.55 15.55 16.55 17.55 18.55 19.54 20.54
Porto di Brenzone 06.56 07.56 08.58 09.58 11.01 12.00 13.00 14.00 15.01 16.01 17.01 18.01 19.01 20.00 21.00
Cassone 07.00 08.00 09.03 10.03 11.06 12.04 13.04 14.04 15.05 16.05 17.05 18.05 19.05 20.04 21.04
Val di Sogno 07.03 08.03 09.06 10.06 11.09 12.07 13.07 14.07 15.08 16.08 17.08 18.08 19.08 20.07 21.07
Malcesine 07.06 08.06 09.09 10.12 11.15 12.13 13.10 14.10 15.11 16.11 17.11 18.11 19.11 20.10 21.10
Navene 07.14 08.14 09.17 10.22 11.25 12.23 13.20 14.20 15.22 16.22 17.22 18.20 19.20 20.18 21.18
Tempesta 07.20 08.20 09.23 10.28 11.31 12.29 13.26 14.26 15.28 16.28 17.28 18.26 19.26 20.24 21.24
Torbole 07.25 08.25 09.28 10.34 11.37 12.35 13.32 14.32 15.34 16.34 17.33 18.31 19.31 20.28 21.28
Riva del Garda 07.34 08.35 09.40 10.48 11.51 12.47 13.44 14.44 15.46 16.46 17.45 18.43 19.40 20.37 21.37

Baltour Autolinee

 

da Verona a Partenza Arrivo Prezzo
Barberino di Mugello 16:10 19:15 € 18.00
Bologna 16:10 18:15 € 13.00
Brescia 13:10 14:15 € 13.00
Firenze 16:10 20:00 € 18.00
Poggibonsi 16:10 20:45 € 24.00
Siena 16:10 21:20 € 26.00

Buscenter

Da Verona a Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Bologna 22:15 00:40 € 13.99
Bolzano 07:30 09:30 € 11.99
Catania 16:10 08:30 € 90.00
Mantova 22:15 22:55 € 11.99
Messina 16:10 07:10 € 90.00
Napoli 22:15 08:10 € 29.99
Palermo 16:10 11:45 € 90.00
Roma 22:15 05:15 € 19.99
Salerno Vinciprova/Concordia 22:15 22:15 09:05 09:15 € 29.99
Siracusa 16:10 11:55 € 90.00
Trento 07:30 08:40 € 11.99

Federico Autolinee

Da Verona a Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Africo 16:10 lun e sab 08:10 € 67.00
Ardore 16:10 lun e sab 07:55 € 65.00
Badolato 16:10 lun e sab 07:05 € 63.00
Bianco 16:10 lun e sab 08:05 € 67.00
Bologna 16:10 lun e sab 18:30 € 8.00
Bova Marina 16:10 lun e sab 08:30 € 67.00
Bovalino 16:10 lun e sab 08:00 € 67.00
Brancaleone 16:10 lun e sab 08:20 € 67.00
Catanzaro Lido 16:10 lun e sab 06:35 € 57.00
Caulonia Marina 16:10 lun e sab 07:30 € 65.00
Davoli 16:10 lun e sab 06:55 € 63.00
Gioiosa Marina 16:10 lun e sab 07:40 € 65.00
Guardavalle 16:10 lun e sab 07:15 € 63.00
Isca Marina 16:10 lun e sab 07:00 € 63.00
Lamezia Terme 16:10 lun e sab 05:30 € 57.00
Locri 16:10 lun e sab 07:50 € 65.00
Melito Porto Salvo 16:10 lun e sab 08:40 € 67.00
Monasterace 16:10 lun e sab 07:25 € 65.00
Montepaone 16:10 lun e sab 06:45 € 57.00
Palizzi 16:10 lun e sab 08:25 € 67.00
Reggio Calabria 16:10 lun e sab 09:00 € 67.00
Riace Marina 16:10 lun e sab 07:27 € 65.00
Roccella Jonica 16:10 lun e sab 07:35 € 67.00
S. Andrea Dello Jonio 16:10 lun e sab 06:57 € 63.00
San Mango D'Aquino 16:10 lun e sab 05:10 € 57.00
Santa Caterina dello Jonio 16:10 lun e sab 07:10 € 63.00
Siderno 16:10 lun e sab 07:45 € 65.00
Soverato 16:10 lun e sab 06:50 € 63.00
Squillace 16:10 lun e sab 06:40 € 57.00

FlySki Shuttle

–>Collegamenti tra l’Aeroporto di Verona e le piste da sci del Trentino-Dolomiti
Verona – Paganella

Andata Fermate Ritorno
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
14.45 19.15 Trento Stazione 8.45 12.45
15.10 19.40 Fai della Paganella -Piazza Italia Unita 8.15 12.15
15.15 19.45 Passo Santel 8.10 12.10
15.20 19.50 Andalo – Piazza Dolomiti/Dolomiti Square 8.05 12.05
15.25 19.55 Molveno – Parcheggio bus Via Lungolago 8.00 12.00

Linate – Bergamo – Paganella

Andata Fermate Ritorno
#8211; 15.00 Milano Linate 13.00 #8211;
12.00 16.30 Bergamo Orio Al Serio 11.30 15.30
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
15.10 19.40 Fai della Paganella -Piazza Italia Unita 8.15 12.15
15.15 19.45 Passo Santel 8.10 12.10
15.20 19.50 Andalo – Piazza Dolomiti/Dolomiti Square 8.05 12.05
15.25 19.55 Molveno – Parcheggio bus Via Lungolago 8.00 12.00

Malpensa – Bergamo – Paganella

Andata Fermate Ritorno
#8211; 14.45 Milano Malpensa 14.20 #8211;
12.00 16.30 Bergamo Orio Al Serio 11.30 15.30
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
15.10 19.40 Fai della Paganella -Piazza Italia Unita 8.15 12.15
15.15 19.45 Passo Santel 8.10 12.10
15.20 19.50 Andalo – Piazza Dolomiti/Dolomiti Square 8.05 12.05
15.25 19.55 Molveno – Parcheggio bus Via Lungolago 8.00 12.00

Verona – Pinzolo – Campiglio – Folgarida

Andata Fermate Ritorno
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
14.45 19.15 Trento Stazione 8.45 12.45
16.00 20.30 Giustino – Ristorante La Botte/Restaurant La Botte 7.30 11.30
16.05 20.35 Pinzolo – Bar Genzianella / via Roma (ritorno/return) 7.25 11.25
16.10 20.40 Pinzolo – Funivie Pinzolo/Cable way Pinzolo 7.20 11.20
16.15 20.45 Carisolo – Municipio/City hall 7.15 11.15
16.25 20.55 S.Antonio di Mavignola – Hotel Alla Posta 7.05 11.05
16.30 21.00 Madonna di Campiglio – Hotel Lorenzetti 7.00 11.00
16.35 21.05 Madonna di Campiglio – Residence Orsa Maggiore 6.55 10.55
16.45 21.15 Madonna di Cam. – Piazza Brenta Alta 6.45 10.45
16.55 21.25 Campo Carlo Magno – Hotel Il Catturanino 6.35 10.35
17.05 21.35 Folgarida – Hotel Belvedere 6.25 10.25
17.10 21.40 Folgarida – Centro Congressi/Congress centre 6.20 10.20

Linate – Bergamo – Campiglio – Folgarida

Andata Fermate Ritorno
#8211; 15.00 Milano Linate 13.00 #8211;
12.00 16.30 Bergamo Orio Al Serio 11.30 15.30
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
16.00 20.30 Giustino – Ristorante La Botte/Restaurant La Botte 7.30 11.30
16.05 20.35 Pinzolo – Bar Genzianella / via Roma (ritorno/return) 7.25 11.25
16.10 20.40 Pinzolo – Funivie Pinzolo/Cable way Pinzolo 7.20 11.20
16.15 20.45 Carisolo – Municipio/City hall 7.15 11.15
16.25 20.55 S.Antonio di Mavignola – Hotel Alla Posta 7.05 11.05
16.30 21.00 Madonna di Campiglio – Hotel Lorenzetti 7.00 11.00
16.35 21.05 Madonna di Campiglio – Residence Orsa Maggiore 6.55 10.55
16.45 21.15 Madonna di Cam. – Piazza Brenta Alta 6.45 10.45
16.55 21.25 Campo Carlo Magno – Hotel Il Catturanino 6.35 10.35
17.05 21.35 Folgarida – Hotel Belvedere 6.25 10.25
17.10 21.40 Folgarida – Centro Congressi/Congress centre 6.20 10.20

Malpensa – Bergamo – Campiglio – Folgarida

Andata Fermate Ritorno
#8211; 14.45 Milano Malpensa 14.20 #8211;
12.00 16.30 Bergamo Orio Al Serio 11.30 15.30
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
16.00 20.30 Giustino – Ristorante La Botte/Restaurant La Botte 7.30 11.30
16.05 20.35 Pinzolo – Bar Genzianella / via Roma (ritorno/return) 7.25 11.25
16.10 20.40 Pinzolo – Funivie Pinzolo/Cable way Pinzolo 7.20 11.20
16.15 20.45 Carisolo – Municipio/City hall 7.15 11.15
16.25 20.55 S.Antonio di Mavignola – Hotel Alla Posta 7.05 11.05
16.30 21.00 Madonna di Campiglio – Hotel Lorenzetti 7.00 11.00
16.35 21.05 Madonna di Campiglio – Residence Orsa Maggiore 6.55 10.55
16.45 21.15 Madonna di Cam. – Piazza Brenta Alta 6.45 10.45
16.55 21.25 Campo Carlo Magno – Hotel Il Catturanino 6.35 10.35
17.05 21.35 Folgarida – Hotel Belvedere 6.25 10.25
17.10 21.40 Folgarida – Centro Congressi/Congress centre 6.20 10.20

Verona – Val Di Sole – Tonale

Andata Fermate Ritorno
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
14.45 19.15 Trento Stazione 8.45 12.45
16.30 21.00 Malè – Piazza Chiesa/Church’s Square 7.15 11.15
16.40 21.10 Dimaro – Hotel Al Ponte 7.05 11.05
16.45 21.15 Mestriago/Commezzadura–Fermata bus/Bus stop 7.00 11.00
16.50 21.20 Mezzana – Fermata bus/Bus stop 6.55 10.55
16.55 21.25 Pellizzano – Fermata bus/Bus stop 6.50 10.50
17.00 21.30 Fucine – Fermata bus/Bus stop 6.45 10.45
17.10 21.40 Vermiglio – Bar Carolina/Carolina Bar 6.35 10.35
17.20 21.50 Tonale – Ufficio Turistico/Tourist office 6.25 10.25

Linate – Bergamo – Val Di Sole – Tonale

Andata Fermate Ritorno
#8211; 15.00 Milano Linate 13.00 #8211;
12.00 16.30 Bergamo Orio Al Serio 11.30 15.30
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
14.45 19.15 Trento Stazione 8.45 12.45
16.30 21.00 Malè – Piazza Chiesa/Church’s Square 7.15 11.15
16.40 21.10 Dimaro – Hotel Al Ponte 7.05 11.05
16.45 21.15 Mestriago/Commezzadura–Fermata bus/Bus stop 7.00 11.00
16.50 21.20 Mezzana – Fermata bus/Bus stop 6.55 10.55
16.55 21.25 Pellizzano – Fermata bus/Bus stop 6.50 10.50
17.00 21.30 Fucine – Fermata bus/Bus stop 6.45 10.45
17.10 21.40 Vermiglio – Bar Carolina/Carolina Bar 6.35 10.35
17.20 21.50 Tonale – Ufficio Turistico/Tourist office 6.25 10.25

Malpensa – Bergamo – Val Di Sole – Tonale

Andata Fermate Ritorno
#8211; 14.45 Milano Malpensa 14.20 #8211;
12.00 16.30 Bergamo Orio Al Serio 11.30 15.30
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
14.45 19.15 Trento Stazione 8.45 12.45
16.30 21.00 Malè – Piazza Chiesa/Church’s Square 7.15 11.15
16.40 21.10 Dimaro – Hotel Al Ponte 7.05 11.05
16.45 21.15 Mestriago/Commezzadura–Fermata bus/Bus stop 7.00 11.00
16.50 21.20 Mezzana – Fermata bus/Bus stop 6.55 10.55
16.55 21.25 Pellizzano – Fermata bus/Bus stop 6.50 10.50
17.00 21.30 Fucine – Fermata bus/Bus stop 6.45 10.45
17.10 21.40 Vermiglio – Bar Carolina/Carolina Bar 6.35 10.35
17.20 21.50 Tonale – Ufficio Turistico/Tourist office 6.25 10.25

Verona – Valle Dell’adige

Andata Fermate Ritorno
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
14.25 18.55 Rovereto – Casello autostradale Nord/ Northern highway exit 9.05 13.05
14.45 19.15 Trento – stazione dei treni / railway station 8.45 12.45

Linate – Bergamo – Valle Dell’adige

Andata Fermate Ritorno
#8211; 15.00 Milano Linate 13.00 #8211;
12.00 16.30 Bergamo Orio Al Serio 11.30 15.30
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
14.25 18.55 Rovereto – Casello autostradale Nord/ Northern highway exit 9.05 13.05
14.45 19.15 Trento – stazione dei treni / railway station 8.45 12.45

Malpensa – Bergamo – Valle Dell’adige

Andata Fermate Ritorno
#8211; 14.45 Milano Malpensa 14.20 #8211;
12.00 16.30 Bergamo Orio Al Serio 11.30 15.30
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
14.25 18.55 Rovereto – Casello autostradale Nord/ Northern highway exit 9.05 13.05
14.45 19.15 Trento – stazione dei treni / railway station 8.45 12.45

Verona – Val Di Fiemme – Val Di Fassa

Andata Fermate Ritorno
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
14.45 19.15 Trento Stazione 8.45 12.45
15.30 20.00 Castello di Fiemme – Piazza Municipio 7.45 11.45
15.35 20.05 Cavalese – Autostazione/Bus station 7.40 11.40
15.40 20.10 Tesero – Piazza Battisti/Battisti Square 7.35 11.35
15.45 20.15 Panchià – Ufficio postale/Post office 7.30 11.30
15.55 20.25 Ziano – Fermata Skibus Centro/Skibus stop Centre 7.20 11.20
16.05 20.35 Predazzo – Autostazione/Bus station 7.10 11.10
16.20 20.50 Bellamonte – Hotel Antico 06.55 10.55
16.20 20.50 Moena – Hotel Trentino/Trentino Hotel 6:55 10.55
16.30 21.00 Soraga – Hotel Avisio 6.45 10.45
16.35 21.05 Vigo – Hotel Carpe Diem 6.40 10.40
16.40 21.10 Vigo San Giovanni – Hotel Dolomiti 6.35 10.35
16.45 21.15 Pozza – Hotel Trento 6.30 10.30
16.50 21.20 Pozza/Pera – Fermata autobus loc. Vac 6.25 10.25
16.55 21.25 Mazzin – Ufficio Turistico/Tourist office 6.20 10.20
17.00 21.30 Campitello – Hotel Salvan 6.15 10.15
17.00 21.30 Campitello – Bus stop piazza principale/main square 6.15 10.15
17.05 21.35 Canazei – Hotel Bernard 6.10 10.10
17.05 21.35 Canazei – Piaz Marconi/Marconi Square 6.10 10.10
17.05 21.35 Canazei – Funivie Belvedere/Belvedere Cablecar 6.10 10.10
17.10 21.40 Alba – Hotel Alba/Hotel Alba 6.05 10.05
17.15 21.45 Penia – Hotel Sonia 6.00 10.00

Linate – Bergamo – Val Di Fiemme – Val Di Fassa

Andata Fermate Ritorno
#8211; 15.00 Milano Linate 13.00 #8211;
12.00 16.30 Bergamo Orio Al Serio 11.30 15.30
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
14.45 19.15 Trento Stazione 8.45 12.45
15.30 20.00 Castello di Fiemme – Piazza Municipio 7.45 11.45
15.35 20.05 Cavalese – Autostazione/Bus station 7.40 11.40
15.40 20.10 Tesero – Piazza Battisti/Battisti Square 7.35 11.35
15.45 20.15 Panchià – Ufficio postale/Post office 7.30 11.30
15.55 20.25 Ziano – Fermata Skibus Centro/Skibus stop Centre 7.20 11.20
16.05 20.35 Predazzo – Autostazione/Bus station 7.10 11.10
16.20 20.50 Bellamonte – Hotel Antico 06.55 10.55
16.20 20.50 Moena – Hotel Trentino/Trentino Hotel 6:55 10.55
16.30 21.00 Soraga – Hotel Avisio 6.45 10.45
16.35 21.05 Vigo – Hotel Carpe Diem 6.40 10.40
16.40 21.10 Vigo San Giovanni – Hotel Dolomiti 6.35 10.35
16.45 21.15 Pozza – Hotel Trento 6.30 10.30
16.50 21.20 Pozza/Pera – Fermata autobus loc. Vac 6.25 10.25
16.55 21.25 Mazzin – Ufficio Turistico/Tourist office 6.20 10.20
17.00 21.30 Campitello – Hotel Salvan 6.15 10.15
17.00 21.30 Campitello – Bus stop piazza principale/main square 6.15 10.15
17.05 21.35 Canazei – Hotel Bernard 6.10 10.10
17.05 21.35 Canazei – Piaz Marconi/Marconi Square 6.10 10.10
17.05 21.35 Canazei – Funivie Belvedere/Belvedere Cablecar 6.10 10.10
17.10 21.40 Alba – Hotel Alba/Hotel Alba 6.05 10.05
17.15 21.45 Penia – Hotel Sonia 6.00 10.00

Malpensa – Bergamo – Val Di Fiemme – Val Di Fassa

Andata Fermate Ritorno
#8211; 14.45 Milano Malpensa 14.20 #8211;
12.00 16.30 Bergamo Orio Al Serio 11.30 15.30
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
14.45 19.15 Trento Stazione 8.45 12.45
15.30 20.00 Castello di Fiemme – Piazza Municipio 7.45 11.45
15.35 20.05 Cavalese – Autostazione/Bus station 7.40 11.40
15.40 20.10 Tesero – Piazza Battisti/Battisti Square 7.35 11.35
15.45 20.15 Panchià – Ufficio postale/Post office 7.30 11.30
15.55 20.25 Ziano – Fermata Skibus Centro/Skibus stop Centre 7.20 11.20
16.05 20.35 Predazzo – Autostazione/Bus station 7.10 11.10
16.20 20.50 Bellamonte – Hotel Antico 06.55 10.55
16.20 20.50 Moena – Hotel Trentino/Trentino Hotel 6:55 10.55
16.30 21.00 Soraga – Hotel Avisio 6.45 10.45
16.35 21.05 Vigo – Hotel Carpe Diem 6.40 10.40
16.40 21.10 Vigo San Giovanni – Hotel Dolomiti 6.35 10.35
16.45 21.15 Pozza – Hotel Trento 6.30 10.30
16.50 21.20 Pozza/Pera – Fermata autobus loc. Vac 6.25 10.25
16.55 21.25 Mazzin – Ufficio Turistico/Tourist office 6.20 10.20
17.00 21.30 Campitello – Hotel Salvan 6.15 10.15
17.00 21.30 Campitello – Bus stop piazza principale/main square 6.15 10.15
17.05 21.35 Canazei – Hotel Bernard 6.10 10.10
17.05 21.35 Canazei – Piaz Marconi/Marconi Square 6.10 10.10
17.05 21.35 Canazei – Funivie Belvedere/Belvedere Cablecar 6.10 10.10
17.10 21.40 Alba – Hotel Alba/Hotel Alba 6.05 10.05
17.15 21.45 Penia – Hotel Sonia 6.00 10.00

Verona – San Martino Di C. – Primiero

Andata Fermate Ritorno
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
14.45 19.15 Trento Stazione 8.45 12.45
16.05 20.35 Predazzo – Autostazione/Bus Station CAMBIO! 7.10 11.10
16.50 21.20 Passo Rolle – Piazzale Impianti/Lifts Square 6.25 10.25
17.05 21.35 San Martino di Castrozza – Autostazione/Bus 6.10 10.10
17.20 21.50 Fiera di Primiero – Autostazione/Bus station 5.55 09.55
17.30 22.00 Mezzano – Ufficio postale/Post office 5.45 09.45
17.40 22.10 Imer – Hotel Al Bivio 5.35 09.35

Linate – Bergamo – San Martino Di C. – Primiero

Andata Fermate Ritorno
#8211; 15.00 Milano Linate 13.00 #8211;
12.00 16.30 Bergamo Orio Al Serio 11.30 15.30
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
14.45 19.15 Trento Stazione 8.45 12.45
16.05 20.35 Predazzo – Autostazione/Bus Station CAMBIO! 7.10 11.10
16.50 21.20 Passo Rolle – Piazzale Impianti/Lifts Square 6.25 10.25
17.05 21.35 San Martino di Castrozza – Autostazione/Bus 6.10 10.10
17.20 21.50 Fiera di Primiero – Autostazione/Bus station 5.55 09.55
17.30 22.00 Mezzano – Ufficio postale/Post office 5.45 09.45
17.40 22.10 Imer – Hotel Al Bivio 5.35 09.35

Malpensa – Bergamo – San Martino Di C. – Primiero

Andata Fermate Ritorno
#8211; 14.45 Milano Malpensa 14.20 #8211;
12.00 16.30 Bergamo Orio Al Serio 11.30 15.30
13.30 18.00 Verona Aeroporto 10.00 14.00
14.45 19.15 Trento Stazione 8.45 12.45
16.05 20.35 Predazzo – Autostazione/Bus Station CAMBIO! 7.10 11.10
16.50 21.20 Passo Rolle – Piazzale Impianti/Lifts Square 6.25 10.25
17.05 21.35 San Martino di Castrozza – Autostazione/Bus 6.10 10.10
17.20 21.50 Fiera di Primiero – Autostazione/Bus station 5.55 09.55
17.30 22.00 Mezzano – Ufficio postale/Post office 5.45 09.45
17.40 22.10 Imer – Hotel Al Bivio 5.35 09.35

La Valle

Da Verona a Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Altomonte 17:30 06:45 € 56.00
Amantea 17:30 07:30 € 61.00
Battipaglia 17:30 03:35 € 45.00
Belvedere Marittimo 17:30 06:30 € 57.00
Caserta 17:30 02:15 € 43.00
Castrovillari 17:30 06:10 € 54.00
Cetraro 17:30 06:40 € 57.00
Cosenza 17:30 07:30 € 58.00
Diamante 17:30 06:10 € 57.00
Firmo 17:30 06:40 € 56.00
Frascineto 17:30 06:20 € 54.00
Galdo 17:30 05:30 € 53.00
Guardia Piemontese 17:30 06:50 € 57.00
Lagonegro 17:30 05:15 € 53.00
Lamezia Terme 17:30 08:00 € 61.00
Mangone 17:30 07:55 € 58.00
Morano 17:30 06:00 € 54.00
Padula 17:30 04:50 € 49.00
Paola 17:30 07:00 € 58.00
Sala Consilina 17:30 04:40 € 49.00
Salerno Montpellier 17:30 03:20 € 45.00
San Donato Milanese 17:30 07:00 € 56.00
Santa Maria del Cedro 17:30 06:00 € 56.00
Sarno 17:30 03:00 € 43.00
San Marco Argentano 17:30 06:55 € 57.00
Scalea 17:30 05:50 € 56.00
Sibari 17:30 07:25 € 54.00
Sicignano 17:30 04:00 € 49.00
Spezzano Scalo 17:30 07:00 € 56.00
Torano 17:30 07:15 € 58.00
Tortora 17:30 05:40 € 56.00

Marino Autolinee

Da Verona a Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Bologna 08:20 20:50 10:10 23:05 € 6.00
Bolzano 06:20 18:55 08:20 20:55 € 16.00
Mantova 20:50 21:45 € 16.00
Trento 06:20 18:55 07:30 20:10 € 16.00

Romano Autolinee

–>Crotone – Firenze -Bologna – Modena – Mantova- Verona
Corse Giornaliere

Andata Fermate Ritorno
18.45 Crotone 08.15
19.10 Strongoli Marina 07.45
19.20 Torre Melissa 07.35
19.32 Cirò Marina 07.25
19.47 Torretta Di Crucoli 07.10
20.00 Cariati Marina 06.55
20.12 Pietrapaola 06.45
20.25 Mirto Crosia 06.30
05.45 Firenze 21.15
07.15 Bologna 19.15
08.30 Modena 18.00
10.15 Mantova 17.00
11.00 Verona 16.15

Busitalia Simet

Da Verona per Partenza Arrivo Prezzo
Agropoli 17:45 04:40 € 54.00
Amendolara 17:45 06:15 58.00
Bergamo Orio Al Serio 08:35 10:10 € 9.00
Bernalda 17:45 06:40 € 54.00
Bologna 17:45 21:00 € 12.00
Bolzano 08:15 11:00 € 15.00
Brescia 08:35 09:25 € 7.00
Cantinella 17:45 06:45 € 63.00
Capaccio Scalo 17:45 04:20 € 54.00
Capitello 17:45 06:27 € 54.00
Cariati 17:45 07:55 € 65.00
Castrovillari 17:45 06:15 € 49.00
Cirò Marina 17:45 08:20 € 65.00
Corigliano Calabro 17:45 07:00 € 63.00
Cosenza 17:45 07:20 € 52.00
Crotone 17:45 09:00 € 72.00
Eboli 17:45 03:50 € 54.00
Ferrandina 17:45 06:15 € 54.00
Ferrara 17:45 20:20 € 8.00
Grassano Garaguso 17:45 05:51 € 54.00
Grottole 17:45 06:05 € 54.00
Lauria 17:45 05:25 € 49.00
Milano Lampugnano 08:35 10:55 € 10.00
Milano Malpensa Terminal 1 08:35 11:35 € 15.00
Milano Malpensa Terminal 2 08:35 11:45 € 15.00
Novara 08:35 12:45 € 16.00
Palinuro 17:45 05:37 € 54.00
Policastro 17:45 06:20 € 54.00
Policoro 17:45 05:45 € 58.00
Potenza 17:45 05:15 € 54.00
Roccagloriosa 17:45 05:54 € 54.00
Rossano Scalo 17:45 07:15 € 63.00
Rovereto 08:15 09:30 € 10.00
Sala Consilina 17:45 04:50 € 49.00
San Giovanni in Fiore 17:45 08:30 € 52.00
Santhià 08:35 13:15 € 18.00
Sapri 17:45 06:35 € 54.00
Scario 17:45 06:05 € 54.00
Sibari 17:45 06:35 € 63.00
Sicignano degli Alburni 17:45 04:15 € 54.00
Spezzano della Sila 17:45 07:40 € 52.00
Spezzano Scalo 17:45 06:35 € 49.00
Tarsia 17:45 06:50 € 52.00
Tito 17:45 05:00 € 54.00
Torino 08:35 13:55 € 22.00
Trento 08:15 10:10 € 12.00
Vallo della Lucania 17:45 05:11 € 62.00
Vallo Scalo 17:45 05:01 € 62.00

Sia

–>Brescia – Desenzano – Sirmione – Peschiera – Verona

Fermate Orario Feriale
Brescia-Via Solferino-Autostazione Saia 06.05 06.30 06.55 07.10 08.10 09.10 10.10 11.10 11.40 12.10 13.10 14.00 14.10 15.10 16.10 17.10 18.10 19.10 20.05
Brescia-Via Xx Settembre-Porta Cremona 06.07 06.32 06.57 07.12 08.12 09.12 10.12 11.12 11.42 12.12 13.12 14.02 14.12 15.12 16.12 17.12 18.12 19.12 20.07
Brescia-Porta Venezia 10 06.11 06.36 I 07.16 08.16 09.16 10.16 11.16 11.46 12.16 13.16 14.06 14.16 15.16 16.16 17.16 18.16 19.16 20.11
Brescia-Sant'eufemia 06.20 06.45 07.05 07.25 08.25 09.25 10.25 11.25 11.55 12.25 13.25 14.15 14.25 15.25 16.25 17.25 18.25 19.25 20.20
Rezzato-S.S.11- "Continente" 06.25 06.50 07.10 07.30 08.30 09.30 10.30 11.30 12.00 12.30 13.30 14.20 14.30 15.30 16.30 17.30 18.30 19.30 20.25
Rezzato-Località Treponti 06.30 06.55 07.15 07.35 08.35 09.35 10.35 11.35 12.05 12.35 13.35 14.25 14.35 15.35 16.35 17.35 18.35 19.35 20.30
Ciliverghe-"Auchan" 06.32 06.57 07.17 07.37 08.37 09.37 10.37 11.37 12.07 12.37 13.37 14.27 14.37 15.37 16.37 17.37 18.37 19.37 20.32
Ponte San Marco-Chiesa 06.40 07.05 07.10 07.25 07.45 08.45 09.45 10.45 11.45 12.15 12.45 13.40 13.45 14.35 14.45 15.45 16.45 17.45 18.45 19.45 20.40
Lonato-Via Borgo Clio-Bar "Sport" 07.13 07.18 07.33 07.53 08.53 09.53 10.53 11.53 12.23 12.53 13.55 13.53 14.55 14.53 15.53 16.53 17.53 18.53 19.53 20.48
Desenzano-Via Masaccio-Stazione Fs 06.10 06.25 06.50 07.25 08.05 09.05 10.05 11.05 12.05 12.35 13.05 I 14.05 15.06 15.05 16.05 17.05 18.05 19.05 20.05 21.00
Desenzano-Via Anelli-"Porto" 06.16 06.31 06.56 07.31 07.37 07.45 08.11 09.11 10.11 11.11 12.11 12.41 13.11 14.10 14.11 15.11 16.11 17.11 18.11 19.11 20.11 21.06
Desenzano-Via Michelangelo-"Istituti" 07.42 07.50 14.15
Desenzano-Rivoltella-Via Agello 06.21 06.35 06.36 07.01 07.36 08.16 09.16 10.16 11.16 12.16 12.46 13.16 14.23 14.16 15.16 16.16 17.16 18.16 19.16 20.16 21.11
Colombare-Via Colombare 05.53 06.13 06.26 06.40 06.41 07.06 07.41 08.21 09.21 10.21 11.21 12.21 12.51 13.21 14.28 14.21 15.21 16.21 17.21 18.21 19.21 20.21 21.16
Sirmione-Largo Faselo-"Porto" 06.00 06.20 06.33 06.45 I 07.13 07.48 08.28 09.28 10.28 11.28 12.28 12.58 13.28 I 14.28 15.28 16.28 17.28 18.28 19.28
Colombare-Via Roma 06.05 06.27 06.40 I 07.20 07.55 08.35 09.35 10.35 11.35 12.35 13.05 13.35 I 14.35 15.35 16.35 17.35 18.35 19.35
San Benedetto-Via Bella Italia-Centro 06.11 06.33 06.46 06.46 07.26 08.01 08.41 09.41 10.41 11.41 12.41 13.11 13.41 14.33 14.41 15.41 16.41 17.41 18.41 19.41
Peschiera-Piazza Carducci-Centro 06.15 06.37 06.50 06.50 07.30 08.05 08.45 09.45 10.45 11.45 12.45 13.15 13.45 14.37 14.45 15.45 16.45 17.45 18.45 19.45
Cavalcaselle-Via Xxv Aprile-Centro 06.23 06.58 06.58 07.38 08.13 08.53 09.53 10.53 11.53 12.53 13.23 13.53 14.45 14.53 15.53 16.53 17.53 18.53 19.53
Castelnuovo-Via Milano-Centro 06.27 07.02 07.02 07.42 08.17 08.57 09.57 10.57 11.57 12.57 13.27 13.57 14.49 14.57 15.57 16.57 17.57 18.57 19.57
Sona-Via Verona-Località "Platano" 06.30 07.05 07.05 07.45 08.20 09.00 10.00 11.00 12.00 13.00 13.30 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00
Sona – Bivio Palazzolo 06.33 07.08 07.08 07.48 08.23 09.03 10.03 11.03 12.03 13.03 13.33 14.03 15.03 16.03 17.03 18.03 19.03 20.03
Crocioni Di Bussolengo 06.37 07.12 07.12 07.52 08.27 09.07 10.07 11.07 12.07 13.07 13.37 14.07 15.07 16.07 17.07 18.07 19.07 20.07
Localita' Sant'agata 06.41 07.16 07.16 07.56 08.31 09.11 10.11 11.11 12.11 13.11 13.41 14.11 15.11 16.11 17.11 18.11 19.11 20.11
Verona-"Croce Bianca" 06.45 07.20 07.20 08.00 08.35 09.15 10.15 11.15 12.15 13.15 13.45 14.15 15.15 16.15 17.15 18.15 19.15 20.15
Verona-Via Milano/S.Zeno 06.50 07.23 07.23 08.03 08.38 09.18 10.18 11.18 12.18 13.18 13.48 14.18 15.18 16.18 17.18 18.18 19.18 20.18
Verona-Porta Palio 06.54 07.27 07.27 08.07 08.42 09.22 10.22 11.22 12.22 13.22 13.52 14.22 15.22 16.22 17.22 18.22 19.22 20.22
Verona-Porta Nuova 06.59 07.32 07.32 08.12 08.47 09.27 10.27 11.27 12.27 13.27 13.57 14.27 15.27 16.27 17.27 18.27 19.27 20.27
Verona-Piazzale Xxv Aprile-Stazione Fs 07.02 07.35 07.35 08.15 08.50 09.30 10.30 11.30 12.30 13.30 14.00 14.30 15.30 16.30 17.30 18.30 19.30 20.30
Fermate Orario Feriale
Verona-Piazzale Xxv Aprile-Stazione Fs 06.25 07.10 07.45 08.10 09.10 10.10 11.10 11.40 12.10 13.10 14.10 15.10 16.10 17.10 18.10 18.40 19.10 20.00
Verona-Porta Nuova 06.28 07.13 07.48 08.13 09.13 10.13 11.13 11.43 12.13 13.13 14.13 15.13 16.13 17.13 18.13 18.43 19.13 20.03
Verona-Porta Palio 06.30 07.15 07.50 08.15 09.15 10.15 11.15 11.45 12.15 13.15 14.15 15.15 16.15 17.15 18.15 18.45 19.15 20.05
Verona-Via Milano/S.Zeno 06.37 07.22 07.57 08.22 09.22 10.22 11.22 11.52 12.22 13.22 14.22 15.22 16.22 17.22 18.22 18.52 19.22 20.12
Verona-"Croce Bianca" 06.40 07.25 08.00 08.25 09.25 10.25 11.25 11.55 12.25 13.25 14.25 15.25 16.25 17.25 18.25 18.55 19.25 20.15
Localita' Sant'agata 06.44 07.29 08.04 08.29 09.29 10.29 11.29 11.59 12.29 13.29 14.29 15.29 16.29 17.29 18.29 18.59 19.29 20.19
Crocioni Di Bussolengo 06.48 07.33 08.08 08.33 09.33 10.33 11.33 12.03 12.33 13.33 14.33 15.33 16.33 17.33 18.33 19.03 19.33 20.23
Sona – Bivio Palazzolo 06.52 07.37 08.12 08.37 09.37 10.37 11.37 12.07 12.37 13.37 14.37 15.37 16.37 17.37 18.37 19.07 19.37 20.27
Sona-Via Verona-Località "Platano" 06.55 07.40 08.15 08.40 09.40 10.40 11.40 12.10 12.40 13.40 14.40 15.40 16.40 17.40 18.40 19.10 19.40 20.30
Castelnuovo-Via Milano-Centro 06.58 07.43 08.18 08.43 09.43 10.43 11.43 12.13 12.43 13.43 14.43 14.52 15.43 16.43 17.43 18.43 19.13 19.43 20.33
Cavalcaselle-Via Xxv Aprile-Centro 07.02 07.47 08.22 08.47 09.47 10.47 11.47 12.17 12.47 13.47 14.47 14.56 15.47 16.47 17.47 18.47 19.17 19.47 20.37
Peschiera-Piazza Carducci-Centro 06.40 07.10 07.55 08.30 08.55 09.55 10.55 11.55 12.25 12.55 13.55 14.55 15.04 15.55 16.55 17.55 18.55 19.25 19.55 20.45
San Benedetto-Via Bella Italia-Centro 06.44 07.14 07.59 08.34 08.59 09.59 10.59 11.59 12.29 12.59 13.59 14.59 15.08 15.59 16.59 17.59 18.59 19.29 19.59 20.49
Colombare-Via Colombare 06.50 07.20 08.05 08.40 09.05 10.05 11.05 12.05 12.35 13.05 14.05 15.05 I 16.05 17.05 18.05 19.05 19.35 20.05 20.55
Sirmione-Largo Faselo-"Porto" 06.20 I 06.45 07.27 08.12 08.47 09.12 10.12 11.12 12.12 12.42 13.12 14.12 15.12 I 16.12 17.12 18.12 19.12 19.42 20.12 21.02
Colombare-Via Roma 06.27 06.52 06.52 07.34 07.35 08.19 08.54 09.19 10.19 11.19 12.19 12.49 13.19 14.19 15.19 I 16.19 17.19 18.19 19.19 19.49 20.19 21.09
Desenzano-Rivoltella-Via Agello 06.32 06.57 07.39 07.40 08.24 08.59 09.24 10.24 11.24 12.24 12.54 13.24 14.05 14.24 15.24 15.16 16.24 17.24 18.24 19.24 19.54 20.24 21.14
Desenzano-Via Michelangelo-"Istituti" 07.43 13.07 I 14.08
Desenzano-Via Anelli-"Porto" 06.37 07.02 07.44 07.46 08.29 09.04 09.29 10.29 11.29 12.29 12.59 13.10 13.29 14.11 14.29 15.29 15.21 16.29 17.29 18.29 19.29 19.59 20.29 I
Desenzano-Via Masaccio-Stazione Fs 06.00 06.40 07.08 07.50 07.52 08.35 09.10 09.35 10.35 11.35 12.35 12.43 13.05 I 13.35 I 14.35 15.35 15.27 16.35 17.35 18.35 19.35 20.05 20.35 21.25
Lonato-Viale Roma-Monumento Caduti 06.12 06.52 07.20 08.02 08.47 09.47 10.47 11.47 12.47 12.55 13.17 13.24 13.47 14.25 14.27 14.47 15.47 16.47 17.47 18.47 19.47
Ponte San Marco-Chiesa 06.20 07.00 07.28 08.10 08.55 09.55 10.55 11.55 12.55 13.25 13.32 13.55 14.35 14.55 15.55 16.55 17.55 18.55 19.55
Ciliverghe-"Auchan" 06.28 07.08 07.36 08.18 09.03 10.03 11.03 12.03 13.03 13.33 14.03 14.43 15.03 16.03 17.03 18.03 19.03 20.03
Rezzato-Località Treponti 06.30 07.10 07.38 08.20 09.05 10.05 11.05 12.05 13.05 13.35 14.05 14.45 15.05 16.05 17.05 18.05 19.05 20.05
Rezzato-S.S.11- "Continente" 06.35 07.15 07.43 08.25 09.10 10.10 11.10 12.10 13.10 13.40 14.10 14.50 15.10 16.10 17.10 18.10 19.10 20.10
Brescia-Sant'eufemia 06.39 07.19 07.47 08.29 09.14 10.14 11.14 12.14 13.14 13.44 14.14 14.54 15.14 16.14 17.14 18.14 19.14 20.14
Brescia-Porta Venezia 10 06.44 07.24 07.52 08.34 09.19 10.19 11.19 12.19 13.19 13.49 14.19 14.59 15.19 16.19 17.19 18.19 19.19 20.19
Brescia-Via Spalti San Marco-"Carceri" 06.50 07.30 07.58 08.40 09.25 10.25 11.25 12.25 13.25 13.55 14.25 15.05 15.25 16.25 17.25 18.25 19.25 20.25
Brescia-Via Solferino-Autostazione Saia 06.55 07.35 08.03 08.45 09.30 10.30 11.30 12.30 13.30 14.00 14.30 15.10 15.30 16.30 17.30 18.30 19.30 20.30

Tra.Im Autolinee

–>Monaco Di Baviera – Gallipoli Linea Adriatica

Orari Fermate
05:30 Monaco Di Baviera (D) – (Zob Hackerbrucke. Um Hb Zu Erreichen Bayerstrasse)
01:30 Bolzano – (Stazione Ferroviaria Viale Della Stazione)
00:30 Trento – (Stazione Ferroviaria Via Dogana)
23:30 Verona – (Stazione Ferroviaria Piazzale Xxv Aprile)
22:15 Modena – (Autostazione Seta)
20:45 Bologna – (Autostaz. P. Xx Settembre)
20:00 Rimini – (Via Fada)
18:45 Ancona – (P.Le Carlo E Nello Rosselli – Staz. Fs)
16:45 Pescara – (Terminal Bus – Piazza Duca D'aosta)
14:30 Termoli – (Terminal Bus – Via Martiri Della Resistenza)
13:15 San Severo – (Piazza Della Costituzione C/O Staz. Fs)
12:00 Foggia – (Piazza Vittorio Veneto Terminal Bus)
10:05 Bari – (Via Capruzzi)
09:05 Taranto – (Porto Mercantile)
08:15 Brindisi – (Viale Arno C/O Cimitero)
07:45 Lecce – (Ex Foro Boario)
07:15 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11)
06:45 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero)
Orari Fermate
23:59 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero)
23:30 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11)
22:30 Brindisi – (Viale Arno C/O Cimitero)
21:40 Taranto – (Porto Mercantile)
20:40 Bari – (Via Capruzzi)
19:00 Foggia – (Piazza Vittorio Veneto Terminal Bus)
18:00 San Severo – (Piazza Della Costituzione C/O Staz. Fs)
17:00 Termoli – (Terminal Bus – Via Martiri Della Resistenza)
15:00 Pescara – (Terminal Bus – Piazza Duca D'aosta)
13:00 Ancona – (P.Le Carlo E Nello Rosselli – Staz. Fs)
11:30 Rimini – (Via Fada)
10:00 Bologna – (Autostaz. P. Xx Settembre)
09:00 Modena – (Autostazione Seta)
07:20 Verona – (Stazione Ferroviaria)
06:00 Trento – (Stazione Ferroviaria)
05:00 Bolzano – (Stazione Ferroviaria)
01:00 Monaco Di Baviera (D) – (Zob Hackerbrucke)

–>Monaco Di Baviera – Gallipoli Linea Tirrenica

Orari Fermate
05:30 Monaco Di Baviera (D) – (Zob Hackerbrucke)
01:30 Bolzano – (Stazione Ferroviaria)
00:30 Trento – (Stazione Ferroviaria)
23:30 Verona – (Stazione Ferroviaria)
22:15 Modena – (Autostazione Seta)
20:30 Cesena – (Stazione Ferroviaria Piazza Sanguinetti)
18:15 Perugia – (Stazione Autobus Stazione Fs Piazza Vittorio Veneto)
16:45 Viterbo – (Stazione Ferroviaria Via Maresciallo Mariano Romiti)
12:45 Napoli – (Via Benedetto Brin Civ. 69 Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Garibaldi)
15:45 Roma – (Stazione Tiburtina)
14:45 Frosinone – (P.Le Alessandro Kambo)
13:15 Caserta – (P.Zza Garibaldi C/O Staz. F.S.)
12:15 Avellino – (Via Kennedy Terminal Bus)
11:45 Grottaminarda – (Piazzale S. Pio)
10:05 Bari – (Via Capruzzi)
09:05 Taranto – (Porto Mercantile)
08:15 Brindisi – (Viale Arno C/O Cimitero)
07:45 Lecce – (Ex Foro Boario)
07:15 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11)
06:45 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero)
Orari Fermate
18:00 Napoli – (Via Benedetto Brin Civ. 69 Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Garibaldi)
23:00 Lecce – (Ex Foro Boario)
23:59 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero)
23:30 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11)
22:30 Brindisi – (Viale Arno C/O Cimitero)
21:40 Taranto – (Porto Mercantile)
20:40 Bari – (Via Capruzzi)
19:00 Grottaminarda – (Piazzale S. Pio)
18:30 Avellino – (Via Kennedy Terminal Bus)
17:30 Caserta – (P.Zza Garibaldi C/O Staz. F.S.)
16:15 Frosinone – (P.Le Alessandro Kambo)
15:15 Roma – (Stazione Tiburtina)
14:15 Viterbo – (Stazione Ferroviaria)
12:45 Perugia – (Stazione Autobus)
10:45 Cesena – (Stazione Ferroviaria)
09:00 Modena – (Autostazione Seta)
07:20 Verona – (Stazione Ferroviaria)
06:00 Trento – (Stazione Ferroviaria)
02:30 Bolzano – (Stazione Ferroviaria)
01:00 Monaco Di Baviera (D) – (Zob Hackerbrucke)

Ventre Bus

Prenotazione: 0975 343195
Senise – Verona

Orari Andata Fermate Orari Ritorno
19.00 Senise – (Area Servizio Esso – Universal Bar) 8.10
19.30 Sant'arcangelo – (Viale Europa – Bar Europa) 7.40
19.40 Armento – (Piazzale Ristorante San Marco) 7.30
19.50 Montemurro (Bivio SS598) 07:10
20.10 Villa D'agri – (Terminalbus) 7.00
20.20 Paterno – (Autostazione Galaino-Paterno) 6.50
20.30 Marsico Nuovo – (Piazzale Ex Stazione Fal) 6.40
20.35 Pergola – (Piazza Papa Giovanni Paolo Ii) 6.30
20.40 Brienza – (Piazza Mario Pagano) 6.20
20.50 Satriano – (Bivio Ss95) 6.10
21.00 Tito – (Pensilina Ristorante Cargallo) 6.00
21.15 Potenza – (Terminalbus – Viale DEL Basento) 5.45
21.50 Filiano – (Area DI Servizio Esso SU Ss658) 5.10
22.00 Rionero In Vulture – (Piazzale Bar Caffè Hollywood) 5.00
22.10 Melfi – (Stazione Ff.Ss.) 4.50
22.30 Candela – (Piazzale Antistante Casello Autostradale) 4.30
23.30 San Severo (Uscita A14) 03:45
1.45 San Benedetto del Tronto (Ristorante La Sosta) 1.30
3.15 Ancona – (Aeroporto Falconara) 00.30
3.45 Pesaro – (Distributore Ip – Via Montefeltro) 23.45
4.15 Rimini – (Via Fada – Centro Studi) 23.05
4.45 Forlì (Uscita A14) 22.35
5.30 Bologna – (Autostazione – Piazza Xx Settembre) 21.15
6.15 Modena – (Via Fanti) 20.25
7.00 Reggio Emilia – (Autostazione – Piazzale Europa) 19.45
8.00 Mantova – (Uscita Nord Casello Autostradale A22) 18.50
8.30 Verona – (Viale Cardinale – Tempio Votivo) 18.20

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Vicenza

Vicenza Orari Autobus

Belluno

Orari Autobus Belluno

Venezia

Venezia Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz