Home / Veneto / Treviso

Treviso

Treviso Orari Autobus

Linea Urbana tel. 0422.327253

Actv

–> Treviso – Preganziol – Mogliano – Marocco – Mestre – Venezia

Fermata Orari
Treviso – – – – – 7.00 – 7.30 – 7.30 – 8.00 – – 9.08 – – – – – – – – 12.40 – – 13.10 – 13.40- 14.10 14.25 – – – – – – – – 17.30 – 18.10 – – 19.10 – 20.00 – – – – –
Preganziol Capolinea 5.30 6.00 6.19 6.30 6.47 – 7.00 – 7.30 – 8.00 – 8.30 9.00 9.19 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.15 12.30 – 12.45 13.00 – 13.30 -14.00 – – 14.30 15.00 15.30 16.00 – 16.30 17.00 17.30 – 18.00 18.21 18.30 19.00 19.21 19.30 – 20.00 – 20.30 21.30 22.40
Venezia 6.10 6.40 – 7.10 7.27 7.53 7.40 8.23 8.10 – 8.40 8.53 9.10 9.40 – 10.10 10.40 11.10 11.40 12.10 12.40 12.55 13.10 – 13.25 13.40 – 14.10 -14.40 – – 15.10 15.40 16.10 16.40 16.34 17.10 17.40 18.10 18.23 18.40 – 19.10 19.40 – 20.10

Atvo

–>S.Donà-Zenson-Monastier-Treviso Venezia-Mestre-Treviso-Cortina Treviso-Venezia “Aeroporto Marco Polo”

da Treviso Autostazione corsia 8 a Orari andata Orari Ritorno
Venezia Apt Marco Polo 07.00 10.00 11.50 14.30 17.20 19.50 09.10 11.00 13.40 16.30 19.00 22.00

Barzi Service

tel. 0422.686.083 –>
APT TREVISO CANOVA – VENEZIA TRONCHETTO

Orari Partenza Durata Prezzo
08.00 08.40 09.50 11.45 12.55 13.45 17.00 17.30 21.10 00.40 10€

Saletto Treviso

Treviso: Stazione La Marca 7.35 9.05 09.35 10.35 11.05 12.35 13.05 13.35 14.05 14.35 15.05 16.05 16.35 17.35 18.05 19.05 19.35 20.05
Carbonera 7.51 9.21 10.51 12.51 13.51 14.21 15.21 16.51 18.21 19.51
Mignagola 7.56 8.20 9.25 11.30 13.00 13.45 14.30 15.10 17.20 18.40 20.05
S.Giacomo 8.00 8.25 9.30 11.35 13.05 13.50 14.35 15.15 17.25 18.45 20.10
Pero 8.02 8.27 9.32 11.37 13.07 13.52 14.37 15.17 17.27 18.47 20.12
Cavrie 8.05 8.30 9.35 11.40 13.10 13.55 14.40 15.20 17.30 18.50 20.15
San Bartolomeo 8.10 8.35 9.40 11.45 13.15 14.00 14.45 15.25 17.35 18.55 20.20
Saletto 8.15 9.45 10.15 11.15 11.45 13.15 13.45 14.15 14.45 15.15 15.45 16.45 17.15 18.15 18.45 19.45 20.15 20.45

Caverzan

tel. 0423.23328 –>Montebelluna Istrana  Treviso Montebelluna Venegazzù Treviso

TREVISO AUTOSTAZIONE 07:30 11:00 13:30 14:30 18:30
MONTEBELLUNA FS 08:14 11:44 14:14 15:14 19:14
R I T O R N O – O R A R I
Montebelluna Fs 06:45 08:40 12:40 13:35 14:30 17:30
Treviso V.Le M.Te Grappa 07:20 09:16 13:16 14:11 15:06 18:06
Treviso Stazione Fs 07:23 09:19 13:19 14:14 15:09 18:09
Treviso Autostazione 07:24 09:20 13:20 14:15 15:10 18:10

Mom

–>
Linea Estiva 101 Treviso – Scorzè – Noale – Padova

Treviso 05.25 06.00 06.20 06.40 06.40 07.00 07.25 07.50 07.50 08.10 08.40 08.40 09.10 09.40 10.10 10.40 10.40 11.10 11.40 11.40 12.10 12.40 12.40 13.10 13.30 13.30 13.50 14.10 14.30 14.30 14.50 15.10 15.40 15.40 16.10 16.40 16.40 17.10 17.30 17.30 17.50 18.10 18.40 18.40 19.15 19.50 20.15
Scorzè 05.50 06.30 06.52 07.10 07.12 07.32 07.57 08.20 08.22 08.42 09.10 09.12 09.42 10.12 10.42 11.10 11.12 11.42 12.10 12.12 12.42 13.10 13.12 13.42 14.00 14.02 14.22 14.42 15.00 15.02 15.22 15.42 16.10 16.12 16.42 17.10 17.12 17.42 18.00 18.02 18.22 18.42 19.10 19.12 19.47 20.20 20.47
Noale 05.56 06.36 06.58 07.16 07.18 07.38 08.03 08.26 08.28 08.48 09.16 09.18 09.48 10.18 10.48 11.16 11.18 11.48 12.16 12.18 12.48 13.16 13.18 13.48 14.06 14.08 14.28 14.48 15.06 15.08 15.28 15.48 16.16 16.18 16.48 17.16 17.18 17.48 18.06 18.08 18.28 18.48 19.16 19.18 19.53 20.26 20.53
Padova 06.35 07.15 07.40 07.55 08.00 08.20 08.45 09.05 09.10 09.30 09.55 10.00 10.30 11.00 11.30 11.55 12.00 12.30 12.55 13.00 13.30 13.55 14.00 14.30 14.45 14.50 15.10 15.30 15.45 15.50 16.10 16.30 16.55 17.00 17.30 17.55 18.00 18.30 18.45 18.50 19.10 19.30 19.55 20.00 20.35 21.05 21.35

La Marca Trevigiana

tel. 0422-577311 –> Treviso – Noale – Padova

Treviso Autostazione 05:25 06:00 06:20 06:40 06:40 07:00 07:25 07:50 07:50 08:10 08:40 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 10:40 11:10 11:40 11:40 12:10 12:40 12:40 13:10 13:30 13:30 13:50 14:10 14:30 14:30 14:50 15:10 15:40 15:40 16:10 16:40 16:40 17:10 17:30 17:30 17:50 18:10 18:40 18:40 19:15 19:50 20:15
Noale 05:56 06:36 06:58 07:16 07:18 07:38 08:03 08:28 08:26 08:48 09:18 09:16 09:48 10:18 10:48 11:18 11:16 11:48 12:16 12:18 12:48 13:18 13:16 13:48 14:06 14:08 14:28 14:48 15:08 15:06 15:28 15:48 16:18 16:16 16:48 17:18 17:16 17:48 18:08 18:06 18:28 18:48 19:18 19:16 19:53 20:26 20:53
Padova Autostazione 06:35 07:15 07:40 07:55 08:00 08:20 08:45 09:10 09:05 09:30 10:00 09:55 10:30 11:00 11:30 12:00 11:55 12:30 12:55 13:00 13:30 14:00 13:55 14:30 14:45 14:50 15:10 15:30 15:50 15:45 16:10 16:30 17:00 16:55 17:30 18:00 17:55 18:30 18:50 18:45 19:10 19:30 20:00 19:55 20:35 21:05 21:35

Sita sud 

–> GIORNI CORSE ANDATA Lunedì e Venerdì – GIORNI CORSE RITORNO Sabato e Domenica

Arrivo Partenza LOCALITA' Partenza Arrivo
- 18:30 UDINE (Viale Europa Unita – Autostazione) - 09:20
19:20 19:25 PORDENONE (Via Oberdan – Stallo n. 4) 08:25 08:20
20:00 20:05 CONEGLIANO VENETO (Piazzale Stazione FS) 07:45 07:40
20:45 20:50 TREVISO (Via Lungosile A. Mattei – Autostazione) 07:00 06:55
21:15 21:20 MESTRE (Piazzale Stazione FS) 06:30 06:25
21:45 21:50 PADOVA (Autostazione Via della Pace – Stallo n. 12) 06:00 05:55
22:30 22:35 ROVIGO (Piazza Riconoscenza – Stazione FS) 05:15 05:10
03:45 03:50 PESCARA (Via L. Petruzzi (Centro IPER) lato dx – Loc. Città Sant'Angelo) 23:59 23:54
06:05 06:10 FOGGIA (Piazzale Vittorio Veneto – Stazione FS) 21:40 21:35
07:10 07:15 TRANI (Via Superga – Stadio comunale lato Tribuna coperta) 20:35 20:30
08:00 08:05 BARI (Via Capruzzi- Capolinea SITA – Lato Ferrovia) 19:45 19:40
09:20 - TARANTO (Area Porto Mercantile) 18:30 -

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Padova

Padova Orari Autobus

Vicenza

Vicenza Orari Autobus

Venezia

Venezia Orari Autobus