Home / Veneto / Treviso

Treviso

Treviso Orari Autobus

Linea Urbana tel. 0422.327253

Actv

–> Treviso – Preganziol – Mogliano – Marocco – Mestre – Venezia

Fermata Orari
Treviso – – – – – 7.00 – 7.30 – 7.30 – 8.00 – – 9.08 – – – – – – – – 12.40 – – 13.10 – 13.40- 14.10 14.25 – – – – – – – – 17.30 – 18.10 – – 19.10 – 20.00 – – – – –
Preganziol Capolinea 5.30 6.00 6.19 6.30 6.47 – 7.00 – 7.30 – 8.00 – 8.30 9.00 9.19 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.15 12.30 – 12.45 13.00 – 13.30 -14.00 – – 14.30 15.00 15.30 16.00 – 16.30 17.00 17.30 – 18.00 18.21 18.30 19.00 19.21 19.30 – 20.00 – 20.30 21.30 22.40
Venezia 6.10 6.40 – 7.10 7.27 7.53 7.40 8.23 8.10 – 8.40 8.53 9.10 9.40 – 10.10 10.40 11.10 11.40 12.10 12.40 12.55 13.10 – 13.25 13.40 – 14.10 -14.40 – – 15.10 15.40 16.10 16.40 16.34 17.10 17.40 18.10 18.23 18.40 – 19.10 19.40 – 20.10

Atvo

–>S.Donà-Zenson-Monastier-Treviso Venezia-Mestre-Treviso-Cortina Treviso-Venezia “Aeroporto Marco Polo”

da Treviso Autostazione corsia 8 a Orari andata Orari Ritorno
Venezia Apt Marco Polo 07.00 10.00 11.50 14.30 17.20 19.50 09.10 11.00 13.40 16.30 19.00 22.00

Barzi Service

tel. 0422.686.083 –>
APT TREVISO CANOVA – VENEZIA TRONCHETTO

Orari Partenza Durata Prezzo
08.00 08.40 09.50 11.45 12.55 13.45 17.00 17.30 21.10 00.40 10€

Saletto Treviso

Treviso: Stazione La Marca 7.35 9.05 09.35 10.35 11.05 12.35 13.05 13.35 14.05 14.35 15.05 16.05 16.35 17.35 18.05 19.05 19.35 20.05
Carbonera 7.51 9.21 10.51 12.51 13.51 14.21 15.21 16.51 18.21 19.51
Mignagola 7.56 8.20 9.25 11.30 13.00 13.45 14.30 15.10 17.20 18.40 20.05
S.Giacomo 8.00 8.25 9.30 11.35 13.05 13.50 14.35 15.15 17.25 18.45 20.10
Pero 8.02 8.27 9.32 11.37 13.07 13.52 14.37 15.17 17.27 18.47 20.12
Cavrie 8.05 8.30 9.35 11.40 13.10 13.55 14.40 15.20 17.30 18.50 20.15
San Bartolomeo 8.10 8.35 9.40 11.45 13.15 14.00 14.45 15.25 17.35 18.55 20.20
Saletto 8.15 9.45 10.15 11.15 11.45 13.15 13.45 14.15 14.45 15.15 15.45 16.45 17.15 18.15 18.45 19.45 20.15 20.45

Caverzan

tel. 0423.23328 –>Montebelluna Istrana  Treviso Montebelluna Venegazzù Treviso

TREVISO AUTOSTAZIONE 07:30 11:00 13:30 14:30 18:30
MONTEBELLUNA FS 08:14 11:44 14:14 15:14 19:14
R I T O R N O – O R A R I
Montebelluna Fs 06:45 08:40 12:40 13:35 14:30 17:30
Treviso V.Le M.Te Grappa 07:20 09:16 13:16 14:11 15:06 18:06
Treviso Stazione Fs 07:23 09:19 13:19 14:14 15:09 18:09
Treviso Autostazione 07:24 09:20 13:20 14:15 15:10 18:10

Mom

–>
Linea Estiva 101 Treviso – Scorzè – Noale – Padova

Treviso 05.25 06.00 06.20 06.40 06.40 07.00 07.25 07.50 07.50 08.10 08.40 08.40 09.10 09.40 10.10 10.40 10.40 11.10 11.40 11.40 12.10 12.40 12.40 13.10 13.30 13.30 13.50 14.10 14.30 14.30 14.50 15.10 15.40 15.40 16.10 16.40 16.40 17.10 17.30 17.30 17.50 18.10 18.40 18.40 19.15 19.50 20.15
Scorzè 05.50 06.30 06.52 07.10 07.12 07.32 07.57 08.20 08.22 08.42 09.10 09.12 09.42 10.12 10.42 11.10 11.12 11.42 12.10 12.12 12.42 13.10 13.12 13.42 14.00 14.02 14.22 14.42 15.00 15.02 15.22 15.42 16.10 16.12 16.42 17.10 17.12 17.42 18.00 18.02 18.22 18.42 19.10 19.12 19.47 20.20 20.47
Noale 05.56 06.36 06.58 07.16 07.18 07.38 08.03 08.26 08.28 08.48 09.16 09.18 09.48 10.18 10.48 11.16 11.18 11.48 12.16 12.18 12.48 13.16 13.18 13.48 14.06 14.08 14.28 14.48 15.06 15.08 15.28 15.48 16.16 16.18 16.48 17.16 17.18 17.48 18.06 18.08 18.28 18.48 19.16 19.18 19.53 20.26 20.53
Padova 06.35 07.15 07.40 07.55 08.00 08.20 08.45 09.05 09.10 09.30 09.55 10.00 10.30 11.00 11.30 11.55 12.00 12.30 12.55 13.00 13.30 13.55 14.00 14.30 14.45 14.50 15.10 15.30 15.45 15.50 16.10 16.30 16.55 17.00 17.30 17.55 18.00 18.30 18.45 18.50 19.10 19.30 19.55 20.00 20.35 21.05 21.35

La Marca Trevigiana

tel. 0422-577311 –> Treviso – Noale – Padova

Treviso Autostazione 05:25 06:00 06:20 06:40 06:40 07:00 07:25 07:50 07:50 08:10 08:40 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 10:40 11:10 11:40 11:40 12:10 12:40 12:40 13:10 13:30 13:30 13:50 14:10 14:30 14:30 14:50 15:10 15:40 15:40 16:10 16:40 16:40 17:10 17:30 17:30 17:50 18:10 18:40 18:40 19:15 19:50 20:15
Noale 05:56 06:36 06:58 07:16 07:18 07:38 08:03 08:28 08:26 08:48 09:18 09:16 09:48 10:18 10:48 11:18 11:16 11:48 12:16 12:18 12:48 13:18 13:16 13:48 14:06 14:08 14:28 14:48 15:08 15:06 15:28 15:48 16:18 16:16 16:48 17:18 17:16 17:48 18:08 18:06 18:28 18:48 19:18 19:16 19:53 20:26 20:53
Padova Autostazione 06:35 07:15 07:40 07:55 08:00 08:20 08:45 09:10 09:05 09:30 10:00 09:55 10:30 11:00 11:30 12:00 11:55 12:30 12:55 13:00 13:30 14:00 13:55 14:30 14:45 14:50 15:10 15:30 15:50 15:45 16:10 16:30 17:00 16:55 17:30 18:00 17:55 18:30 18:50 18:45 19:10 19:30 20:00 19:55 20:35 21:05 21:35

Sita sud 

–> GIORNI CORSE ANDATA Lunedì e Venerdì – GIORNI CORSE RITORNO Sabato e Domenica

Arrivo Partenza LOCALITA' Partenza Arrivo
- 18:30 UDINE (Viale Europa Unita – Autostazione) - 09:20
19:20 19:25 PORDENONE (Via Oberdan – Stallo n. 4) 08:25 08:20
20:00 20:05 CONEGLIANO VENETO (Piazzale Stazione FS) 07:45 07:40
20:45 20:50 TREVISO (Via Lungosile A. Mattei – Autostazione) 07:00 06:55
21:15 21:20 MESTRE (Piazzale Stazione FS) 06:30 06:25
21:45 21:50 PADOVA (Autostazione Via della Pace – Stallo n. 12) 06:00 05:55
22:30 22:35 ROVIGO (Piazza Riconoscenza – Stazione FS) 05:15 05:10
03:45 03:50 PESCARA (Via L. Petruzzi (Centro IPER) lato dx – Loc. Città Sant'Angelo) 23:59 23:54
06:05 06:10 FOGGIA (Piazzale Vittorio Veneto – Stazione FS) 21:40 21:35
07:10 07:15 TRANI (Via Superga – Stadio comunale lato Tribuna coperta) 20:35 20:30
08:00 08:05 BARI (Via Capruzzi- Capolinea SITA – Lato Ferrovia) 19:45 19:40
09:20 - TARANTO (Area Porto Mercantile) 18:30 -

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Padova

Padova Orari Autobus

Rovigo

Rovigo Orari Autobus

Venezia

Venezia Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads
admob.com,adsensecustomsearchads.com,adwords.com,doubleclick.net,googleadservices.com,google-analytics.com,gstatic.com,urchin.com,youtube.com,ytimg.com

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?