Home / Veneto / Rovigo

Rovigo

Rovigo Orari Autobus

BusItalia Veneto – Servizio Urbano

Garbellini

tel. 0425/474723
–>Ferrara – Rovigo

Fermate Orari
Ferrara Autostazione 06:15 07:40 09:45 11:50 14:00 14:30 17:15 19:30
Ferrara Via Modena 17:18
Ferrara Montedison Sud 17:20
Ferrara Incrocio Via Marconi 06:25 07:50 09:55 12:00 14:10 14:40 17:27 19:41
Pontelagoscuro Barco 06:26 07:51 09:56 12:01 14:11 14:41 17:29 19:42
Pontelagoscuro Billa 06:27 07:52 09:57 12:02 14:12 14:42 17:33 19:42
Occhiobello Sm Semaforo 17:35
Occhiobello Sm Madd. Chiesa 06:30 07:55 10:00 12:05 14:15 14:45 19:45
Occhiobello Le Zie 06:32 07:58 10:03 12:08 14:18 14:48 17:37 19:48
Occhiobello Ind.Solera 06:34 07:59 10:04 12:09 14:19 14:49 17:39 19:49
Occhiobello Ss 16 Fonderia 06:35 07:59 10:04 12:09 14:19 14:49 17:39 19:49
Canaro Valisette 06:35 08:00 10:05 12:10 14:20 14:50 17:40 19:50
Canaro Paviole 06:37 08:01 10:06 12:11 14:21 14:51 17:41 19:51
Canaro Centro 06:40 08:04 10:10 12:14 14:24 14:54 17:44 19:54
Canaro Ss 16 06:42 08:06 10:11 12:15 14:25 14:55 17:45 19:56
Canaro Vallone 06:43 08:07 10:13 12:17 14:27 14:57 17:47 19:57
Canaro Garofolo Trattoria 06:45 08:09 10:15 12:19 14:29 14:59 17:49 19:59
Canaro Garofolo Centro Bivio 06:47 08:12 10:17 12:22 14:32 15:02 17:52 20:02
Polesella Incr. Raccano 06:50 08:13 10:18 12:23 14:33 15:03 17:53 20:03
Polesella Via Roma 06:53 08:14 10:19 12:24 14:34 15:04 17:54 20:04
Polesella Centro 06:55 08:15 10:21 12:25 14:35 15:05 17:55 20:05
Polesella Laghetti Alberoni 06:59 08:17 10:22 12:27 14:37 15:07 17:57 20:07
Bosaro Incrocio Ponzilovo 07:01 08:18 10:23 12:28 14:38 15:08 17:58 20:08
Bosaro Mtv Ponte Bisse 07:03 08:20 10:25 12:30 14:40 15:10 18:00 20:10
Bosaro Trattoria Adamo 07:05 08:21 10:26 12:31 14:41 15:11 18:01 20:11
Arqua' Pol Nuova Iva 07:07 08:23 10:28 12:33 14:43 15:13 18:03 20:13
Arqua' Pol Maskò 07:09 08:24 10:29 12:34 14:44 15:14 18:04 20:14
Rovigo Centro Commerciale Fattoria – 08:26 10:31 12:36 12:46 15:16 18:06 20:16
Rovigo Centro Commericale 13
Rovigo Spianata 07:12 08:28 10:33 12:38 14:48 15:18 18:08 20:18
Rovigo Incrocio Grignano 07:13 08:29 10:34 12:39 14:49 15:19 18:09 20:19
Rovigo Hotel Europa 07:14 08:30 10:35 12:40 14:50 15:20 18:10 20:20
Rovigo Porta Po 07:15 08:31 10:36 12:41 14:51 15:21 18:11 20:21
Rovigo Autostazione 07:20 08:35 10:40 12:45 14:55 15:25 18:15 20:25
Rovigo Via B.T. Da Garofolo
Rovigo Centro Medico
Rovigo San Bortolo 07:16
Rovigo Piazza Appiotti
Fermate Orari
Rovigo Piazza Appiotti
Rovigo Centro Medico
Rovigo Via B.T. Da Garofolo
Rovigo Autostazione 06:30 08:45 10:55 12:55 13:50 13:50 16:15 18:30 19:40
Rovigo San Bortolo 13:54 13:54
Rovigo Porta Po 06:34 08:50 11:00 13:00 13:55 13:55 16:20 18:35 19:43
Rovigo Hotel Europa 06:35 08:50 11:01 13:01 13:56 13:56 16:20 18:36 19:45
Rovigo Incrocio Grignano 06:37 08:52 11:02 13:02 13:57 13:57 16:21 18:37 19:46
Rovigo Spianata 06:38 08:52 11:03 13:03 13:57 13:57 16:22 18:37 19:47
Rovigo Centro Comm. 13 06:39 08:53 11:04 13:04 13:59 13:59 16:23 18:39 19:48
Rovigo Centro Comm. Fattoria 06:41 08:55 11:06 13:06 – – 16:25 18:41 19:50
Arqua' Pol Maskò 06:42 08:56 11:07 13:09 14:00 14:00 16:27 18:42 19:52
Arqua' Pol Nuova Iva 06:43 08:57 11:08 13:07 14:01 14:01 16:28 18:43 19:53
Bosaro Trattoria Adamo 06:44 08:58 11:09 13:08 14:02 14:02 16:29 18:44 19:54
Bosaro Mtv Ponte Bisse 06:45 09:00 11:10 13:10 14:04 14:04 16:30 18:45 19:55
Bosaro Incrocio Ponzilovo 06:46 09:02 11:12 13:12 14:06 14:06 16:31 18:46 19:56
Incrocio Ss 16/Eridania Est 20:04
Guarda Veneta 20:06
Polesella Laghetti/Palazzo Rosso 06:48 09:03 11:13 13:13 14:08 14:08 16:32 18:49 19:58
Polesella Centro 06:50 09:04 11:15 13:15 14:10 14:10 16:35 18:51 20:00
Polesella Via Roma 06:51 09:06 11:16 13:16 14:11 16:36 18:52
Polesella Incrocio Raccano 06:52 09:07 11:17 13:17 14:12 16:37 18:53
Canaro Garofolo Centro Bivio 06:53 09:08 11:18 13:18 14:13 16:38 18:54
Canaro Garofolo Trattoria 06:56 09:11 11:21 13:21 14:16 16:41 18:56
Canaro Vallone 06:58 09:13 11:23 13:23 14:18 16:43 18:58
Canaro Ss 16 06:59 09:15 11:25 13:25 14:19 16:44 19:01
Canaro Centro 07:01 09:16 11:26 13:26 14:20 16:45 19:03
Canaro Paviole 07:04 09:19 11:29 13:29 14:23 16:49 19:04
Canaro Valisette 07:05 09:20 11:29 13:29 14:23 16:49 19:04
Occhiobello Ss 16 Fonderia 07:05 09:21 11:30 13:30 14:24 16:50 19:05
Occhiobello Ind. Solera 07:06 09:21 11:31 13:31 14:25 16:51 19:06
Occhiobello Le Zie 07:08 09:23 11:33 13:33 14:27 16:53 19:08
Occhiobello Sm Madd. Semaforo 07:10 09:25 11:35 13:35 14:29 16:55 19:10
Occhiobello Sm Madd. Chiesa
Pontelagoscuro Billa 07:12 09:28 11:38 13:38 14:31 16:58 19:11
Pontelagoscuro Barco 07:14 09:29 11:39 13:39 14:33 16:59 19:12
Ferrara Incr. Via Marconi 07:16 09:30 11:40 13:40 14:34 17:00 19:13
Ferrara Montedison Sud 07:20
Ferrara Via Modena 07:25
Ferrara Autostazione 07:30 09:40 11:50 13:50 14:45 17:10 19:25

–>Rovigo – Villanova – Adria

Fermate Orari
Rovigo Autostazione 06:20 07:35 11:15 12:35 12:35 13:50 15:00 17:00 18:15 19:40
Rovigo Arpav Centro Medico 13.53
Rovigo San Bortolo 13.54
Rovigo Porta Po 06.25 07:40 11:20 12:40 12:40 13.55 15:05 17:05 18:20 19:43
Rovigo Inail/Famila 06:27 07:42 11:22 12:42 12:42 13.57 15:07 17:07 18:22 19:45
Bosaro 07:50 19:55
Polesella 20:00
Rovigo Infunfo 06:28 – 11:23 12:43 12:43 13.58 15.08 17.08 18:23 –
Rovigo Borsea 06:30 – 11:25 12:45 12:45 14:00 15:10 17:10 18:25 –
Borsea Centro Comm. Fattoria
Pontecchio Canalbianco 06:32 – 11:32 12:52 12:52 14:02 15:17 17:17 18:32 –
Pontecchio Ghetto 06.33 – 11:33 12:53 12:53 14:03 15:18 17:18 18:33 –
Pontecchio Via Alighieri
Pontecchio Municipio 06.35 – 11:35 12:55 12:55 14:05 15:20 17:20 18:35 –
Pontecchio Case Popolari 06.36 – 11.36 12:56 12:56 14:06 15:21 17:21 18.36 –
Pontecchio Busi 06:36 – 11:36 12:56 12:56 14:06 15:21 17:21 18:36 –
Pontecchio Cà Vecia 06.37 – 11.37 12:57 12:57 14.07 15:22 17:22 18.37 –
Guarda V.Ta Madonnina 06:38 – 11:38 12:58 12:58 14:08 15:23 17:23 18:38 –
Guarda V.Ta Ex Farmacia 06.39 – 11.39 12:59 12:59 14:09 15:24 17:24 18.39 –
Guarda V.Ta Pesa 06:40 08:01 11:40 13:00 13:00 14:10 15:25 17:25 18:40 20:11
Guarda V.Ta Via Xxv Aprile 06.42 08:03 11.42 13:02 13:02 14.12 15:27 17:27 18.42 20:13
Guarda V.Ta Minatte 06.43 08:04 11.43 13:03 13:03 14:13 15:28 17:28 18.43 20:14
Guarda V.Ta Rena 06:44 08.05 11:44 13:04 13:04 14:14 15:29 17:29 18:44 20:14
Crespino Sasso 06:45 08:06 11:45 13:05 13:05 14:15 15:30 17:30 18:45 20.15
Crespino S.Antonio 06:47 08:07 11:47 13:07 13:07 14:17 15.32 17.32 18:47 20.16
Crespino Arginello 06:48 08:08 11.48 13:08 14.18 15:33 17:33 18.48 20.17
Crespino S.Maura 1 06:50 08:09 11:50 13:10 14:20 15:35 17:35 18:50 20:18
Crespino S.Maura 2 06:50 08:09 11:50 13:10 13:10 14.20 15:35 17:35 18:50 20:18
Crespino P.Zza Fetonte 06:51 08:11 11:51 13:11 13:11 14:21 15:36 17:36 18:51 20:19
Crespino Borgo 06:52 08:12 11:52 13:12 13:12 14:22 15:37 17:37 18:52 20:20
Crespino Aguiaro 06:53 08:13 11:53 13:13 13:13 14:23 15:38 17:38 18:53 20:21
Crespino Longhi 06:54 08:14 11:54 13:14 13:14 14:24 15.39 17.39 18:54 20:22
Crespino Zambona 06:55 08:15 11:55 13:15 13:15 14:25 15:40 17:40 18:55 20:22
Villanova Pioppa 06:56 08:16 11:56 13:16 13:16 14:26 15:41 17:41 18:56 20:23
Villanova Canalnovo 06:57 08:17 11:57 13:17 13:17 14:27 15:42 17:42 18:57 20:24
Villanova Sabbionara 06:58 08:18 11:58 13:18 13:18 14.28 15:43 17:43 18:58 20:25
Villanova Marchesana 07:00 08:20 12:00 13:20 14:28 14:30 15.45 17.45 19:00 20:26
Villanova Cà De Ruschi 07:01 08:21 12:01 13:21 14:29 14.31 15.46 17.46 19:01 20:27
Villanova Traghetto 07:01 08:22 12:01 13:22 14.30 14:31 15:46 17.46 19:01 20:28
Papozze Santi 07:02 08:23 12:02 13:23 14:31 14:32 15:47 17:47 19:02 20:29
Papozze Borgo 2 07:03 08:24 12:03 13:24 14:32 14:33 15:48 17:48 19:03 20:30
Papozze Borgo 1 07:04 08:25 12:04 13:25 14:33 14:34 15:49 17:49 19:04 20:32
Papozze Chiesa 07:06 08.26 12:06 13.26 14:35 14:35 15:51 17:51 19:06 20.34
Papozze P.Zza Libertà 07:07 08:27 12:07 13:27 14.37 14:36 15:52 17:52 19:07 20.35
Papozze Incrocio Panar/Eridania 07:10 08:29 12:10 13:29 14:40 14:39 15:53 17:53 –
Adria Bellombra Capitello 07:11 08.30 12:11 13.30 14:41 14:40 15:54 17:54 –
Adria Bellombra 07:13 08:32 12:13 13:32 14:42 14:42 15:56 17:56 –
Adria Corcrevà 07:15 08:33 12:15 13:33 14:43 14:44 15:58 17:58 –
Adria Il Porto 07:20 08:38 12:20 13:38 14:48 14:49 16:03 18:03 –
Adria Chieppara 07:21 08:39 12:21 13:39 14:49 14.50 16:04 18:04 –
Adria Ospedale Civile 07:22 08:40 12:22 13:40 14:49 14:51 16:04 18:08 –
Adria Ist Scolastici Itis 07:23 08:41 12:23 13:41 14.50 14:52 16:05 18:05 –
Adria Ist.Alberghiero 07:24 08:42 12:24 13:42 14:51 14:53 16:05 18:05 –
Adria Via Malfatti Ang Via Allende 07:26 08:45 12:26 13:45 14:52 14.55 16:07 18:07 –
Adria Autostazione 07:30 08:50 12:30 13:50 14:55 15:00 16:10 18:10
Fermate Orari
Adria Autostazione – 07:35 09:00 12:35 13:45 15:45 16:15 18:15
Adria Via Malfatti Ang Via Allende – 07:37 09:02 12:37 13:47 15:47 16:20 18:17
Adria Ist.Alberghiero - 07:38 09:03 12.38 13:48 15:48 16:28 18.18
Adria Ist. Scolastici Itis – 07:39 09.04 12:39 13:49 15:49 16:28 18:19
Adria Ospedale Civile – 07:40 09.05 12:40 13:50 15:50 16:29 18.20
Adria Chieppara - 07:41 09:06 12:41 13:51 15:51 16:29 18:21
Adria Il Porto – 07:42 09:07 12:42 13.52 15.52 16:30 18:22
Adria Corcrevà – 07:46 09:11 12:46 13:56 15:56 16:33 18:26
Adria Bellombra – 07:47 09:12 12:47 13:57 15:57 16:34 18:27
Adria Bellombra Capitello – 07:48 09:13 12:48 13:58 15:58 16:35 18:28
Papozze Incrocio Panar/Eridania - 07.49 09:14 12:49 13:59 15:59 16:36 18:29
Papozze P.Zza Libertà 06:20 07:52 09:16 11:10 12:52 14:01 16:01 16:38 18.33
Papozze Chiesa 06:21 07:53 09:17 11:11 12:53 14:02 16:02 16:41 18:34 18.55 18.55 20.35
Papozze Borgo 1 06:22 07:54 09:18 11:12 12:54 14:03 16:03 16:42 18.35
Papozze Borgo 2 06:23 07:55 09:19 11:13 12:55 14:04 16:04 16:44 18:36
Papozze Santi 06:25 07:57 09:21 11:15 12:57 14:06 16:06 16:45 18:38
Villanova Traghetto 06:26 07:58 09:22 11:16 12:58 14.07 16.07 16:47 18:39
Villanova Cà De Ruschi 06:27 07:59 09:23 11:17 12:59 14:08 16:08 16:47 18:41
Villanova Marchesana 06:29 08:01 09:25 11:19 13:01 14:10 16:10 16:50 18.43 19.05
Villanova Sabbionara 06:31 08:03 09:27 11:21 13:03 14:12 16:12 16:52 18.45
Villanova Canalnovo 06:33 08:05 09:29 11:23 13.05 14:14 16:14 16:53 18:47
Villanova Pioppa 06:34 08:06 09:30 11:24 13:06 14:15 16:15 16:54 18:48
Crespino Zambona 06:35 08:07 09:31 11.25 13:07 14:16 16:16 16:55 18:49
Crespino Longhi 06:36 08:08 09:32 11:26 13:08 14.17 16.17 16:56 18:50
Crespino Aguiaro 06:37 08:09 09:33 11.27 13:09 14:18 16:18 16:57 18:51
Crespino Borgo 06:38 08:10 09:34 11:28 13:10 14:19 16:19 16:58 18.52
Crespino P.Zza Fetonte 06:39 08:11 09:35 11:29 13:11 14:20 16:20 17:00 18.53
Crespino S.Maura 2 06:41 08:13 09:37 11:31 13:13 14:22 16:22 17:01 18.55
Crespino S.Maura 1 06:41 08:13 09:37 11.31 13:13 14:22 16:22 17:01 18:55
Crespino Arginello 06:43 08:15 09:39 11:33 13:15 14:24 16:24 17:03 18:57
Crespino S.Antonio 06:45 08:16 09:40 11:34 13:16 14:26 16:26 17:04 18:58
Crespino Sasso 06:47 08:17 09:41 11:35 13:17 14:27 16:27 – 18:59
Guarda V.Ta Rena 06:49 08:19 09:43 11:37 13:19 14:29 16:29 – 19:01
Guarda V.Ta Minatte 06:51 08:20 09.44 11:38 13:20 14.30 16.30 17:05 19:02
Guarda V.Ta Via Xxv Aprile 06:52 08:21 09:45 11:39 13:21 14:31 16:31 17:07 19:03
Guarda V.Ta Pesa 06:54 08:23 09:47 11:40 13:23 14:33 16:33 17:09 19.05
Guarda V.Ta Ex Farmacia 06:56 08:24 09:48 11.41 13:24 14:34 16:34 17:10 19.06
Guarda V.Ta Madonnina 06:57 08:25 09:49 11:42 13:25 14.35 16.35 17:11 09.07
Pontecchio Cà Vecia 06:58 08:26 09:50 11:43 13:26 14.36 16.36 17:12 19:08
Pontecchio Busi 06:59 08:27 09:51 11:44 13:27 14:37 16:37 17:13 19:09
Pontecchio Case Popolari 06.59 08:27 09:51 11:44 13:27 14:37 16:37 17:14 19:09
Pontecchio Municipio 07:00 08:28 09:52 11.45 13:28 14:38 16:38 17:15 19:08
Pontecchio Via Alighieri 07:01 — — — — — — 17:15 —
Pontecchio Ghetto 07.03 08:30 09:54 11:46 13:30 14.40 16.40 17:16 19:10
Pontecchio Canalbianco 07:04 08:31 09:55 11:47 13:31 14:41 16:41 – 19:11
Rovigo Borsea Fattoria
Rovigo Borsea* 07:08 08:40 09:57 11:56 — 14:50 16:50 17:18 19.20
Rovigo Infunfor 07:10 08:42 10:06 11:58 13:42 14:52 16:52 17:23 19:22
Rovigo Inail 07:11 08:43 10:07 11:58 13:43 14:53 16:53 17:24 19:23
Rovigo Porta Po 07:12 08:45 10:10 12:00 13:45 14:55 16:55 17:25 19:25
Rovigo San Bortolo 07:13
Rovigo Arpav – Centro Medico 07:16
Rovigo Autostazione 07:20 08:50 10:15 12:05 13:50 15.00 17.00 17:30 19:30 19:38 21:05

FlixBus

Da Rovigo a Partenze Arrivi Prezzo
Ferrara 00:30 01:05 € 5.00
Roma 00:30 05:55 € 22.90
Trieste 04:20 08:45 € 11.90
Udine 04:20 07:40 € 9.90

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Padova

Padova Orari Autobus

Venezia

Venezia Orari Autobus

Vicenza

Vicenza Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads
admob.com,adsensecustomsearchads.com,adwords.com,doubleclick.net,googleadservices.com,google-analytics.com,gstatic.com,urchin.com,youtube.com,ytimg.com

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?