Home / Veneto / Padova

Padova

Padova Orari Autobus

FBUS Italia

Tel.049 8206811
–>Padova – Venezia Aeroporto M. Polo Orario in vigore fino al 9 giugno 2018
Padova – Venezia Aeroporto

Lun/Ven Sab Festivi
5:55 - -
6:25 6:35 6:55 6:25 6:25
7:15 7:25 7:55 7:25 7:25
8:25 8:55 8:25 8:55 8:25
9:25 9:55 9:25 9:55 9:25
10:25 10:25 10:25
11:25 11:25 11:25
12:25 12:25 12:25
13:25 13:25 13:25
14:25 14:25 14:25
15:25 15:40 15:55 15:25 15:40 15:25
16:30 16:30 16:30
17:25 17:55 17:25 17:25
18:25 18:55 18:25 18:55 18:25
19:25 19:25 19:25
20:25 20:25 20:25
21:25 21:25 21:25

Venezia Aeroporto – Padova

Lun/Ven Sab Festivi
7:40 7:40 7:40
8:40 8:40 8:40
9:10 9:40 9:40 9:40
10:10 10:40 10:10 10:40 10:40
11:10 11:40 11:10 11:40 11:40
12:40 12:40 12:40
13:40 13:40 13:40
14:40 14:40 14:40
15:40 15:40 15:40
16:40 16:40 16:40
17:10 17:40 17:40 17:40
18:40 18:40 18:40
19:10 19:40 19:40 19:40
20:10 20:40 20:10 20:40 20:40
21:50 21:50 21:50
22:40 22:40 22:40

–>Orari Urbani Padova E Linee Dei Colli

–>Orari Extraurbani Padova

Baltour

Da Padova a Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Bologna 09:35 16:25 23:30 11:00 18:00 01:00 € 10.00
Catania 16:40 08:30 € 76.00
Firenze 09:35 16:25 13:00 20:00 € 15.00
Genova Principefanti Italia 09:35 16:25 17:00 23:55 € 20.00
Messina 16:40 07:10 € 76.00
Milano Lampugnano 09:35 19:15 € 17.00
Montecatini Terme 09:35 16:25 13:50 20:40 € 16.00
Pisa 09:35 16:25 14:30 21:15 € 18.00
Poggibonsi 23:30 03:10 € 22.00
Roma Tiburtina 23:30 06:15 € 26.00
Siena P.zza Stazione Fs 23:30 03:30 € 15.00

Flixbus

Da Padova a Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Ancona 18:35 23:55 € 15.99
Altamura 21:35 08:25 € 29.99
Andria 21:35 07:10 € 27.99
Bergamo Aeroporto 01:10 08:35 04:25 11:20 € 17.99
Bergamo Autostazione 06:50 09:00 € 11.99
Bitonto 21:35 07:55 € 27.99
Bologna 08:10 12:55 15:15 18:35 21:35 21:55 09:45 14:25 16:45 20:00 23:00 23:50 € 7.99
Bolzano 08:20 13:50 22:50 11:55 17:40 02:20 € 13.99
Brescia 05:15 08:35 10:20 16:50 20:05 07:35 10:20 12:40 19:10 22:00 € 9.99
Caserta 18:35 06:15 € 27.99
Chivasso Centro 08:35 13:50 € 15.99
Ferrara 07:15 21:55 23:50 08:20 23:00 01:00 € 4.99
Firenze Villa Costanza 07:15 08:10 12:55 21:55 10:35 11:05 15:45 01:15 01:40 € 7.99
Firenze P.le Montelungo 21:55 01:40 € 7.99
Genova Fanti D'Italia 10:20 15:15 15:25 21:40 € 13.99
Genova P.zza Della Vittoria 10:20 15:35 € 13.99
La Spezia 15:15 20:20 € 15.99
Matera 21:35 08:45 € 29.99
Milano Lampugnano 01:10 05:15 09:05 14:05 20:05 22:35 05:20 08:55 12:10 17:10 23:20 01:55 € 22.99
Milano Sesto S. G. 06:50 08:35 14:25 09:45 12:05 17:40 € 13.99
Napoli Metropark 08:10 18:35 21:55 18:00 06:55 07:20 € 29.99
Novara 08:35 13:00 € 13.99
Parma 15:15 18:25 € 7.99
Perugia 18:35 01:55 € 19.99
Pesaro 18:35 22:55 € 9.99
Pescara 21:35 04:10 € 22.99
Pompei 08:10 18:35 € 29.99
Ravenna 18:35 21:10 € 7.99
Reggio Emilia 15:15 17:50 € 7.99
Rimini 18:35 21:35 22:20 01:00 € 9.99
Roma Tiburtina 07:15 23:50 14:0 05:55 € 18.99
Roma Anagnina 08:10 14:50 € 17.99
Rovigno 10:20 14:10 15:45 19:45 € 16.99
Salerno 08:10 18:35 19:25 08:00 € 27.99
Santhià 08:35 13:30 € 15.99
Terlizzi 21:35 07:40 € 27.99
Torino V. Emanuele 01:10 05:15 06:50 08:35 07:20 10:50 12:05 14:20 € 29.99
Torino Stura 06:50 08:35 11:50 14:05 € 15.99
Trento 08:20 13:50 22:50 11:00 16:30 01:25 € 9.99
Trieste 04:05 05:05 07:10 08:45 07:45 08:45 10:20 11:20 € 7.99
Udine 04:05 05:05 07:10 21:15 06:40 07:40 09:15 23:15 € 7.99
Verona 09:05 14:05 10:15 15:15 € 11.99

La Valle

Tel. 0981.231260 – 0981.26038

Da Padova a Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Altomonte 18:25 06:55 € 43.00
Amantea 18:25 07:56 € 47.00
Battipaglia 18:25 03:00 € 35.00
Belvedere Marittimo 18:25 06:38 € 44.00
Caserta 18:25 02:00 € 33.00
Castrovillari 18:25 05:40 € 42.00
Catanzaro 18:25 09:25 € 49.00
Cetraro 18:25 06:55 € 44.00
Cosenza 18:25 06:30 € 45.00
Diamante 18:25 06:25 € 44.00
Ferrara 18:25 19:20 € 5.00
Firmo 18:25 06:50 € 43.00
Frascineto 18:25 06:30 € 42.00
Galdo 18:25 05:10 € 41.00
Guardia Piemontese 18:25 07:07 € 44.00
Lagonegro 18:25 04:50 € 41.00
Lamezia Terme 18:25 08:28 € 47.00
Mangone 18:25 06:50 € 45.00
Paola 18:25 07:25 € 45.00
Pordenone 07:00 08:40 € 8.00
Sala Consilina 18:25 04:00 € 38.00
Salerno 18:25 02:45 € 35.00
S. Donato 18:25 07:15 € 43.00
S. MArco Argentano 18:25 06:00 € 44.00
Santa Maria Del Cedro 18:25 06:15 € 43.00
Sarno 18:25 02:30 € 33.00
Scalea 18:25 06:00 € 43.00
Sibari 18:25 07:00 € 42.00
Sicignano 18:25 03:30 € 38.00
Spezzano Scalo 18:25 06:45 € 43.00
Torano 18:25 06:10 € 45.00
Udine 07:00 09:30 € 10.00

Mobilità di Marca

–>Treviso – Scorzè – Noale – Padova

Fermate Orari
Treviso 05.25 06.00 06.20 06.40 06.40 07.00 07.25 07.50 07.50 08.10 08.40 08.40 09.10 09.40 10.10 10.40 10.40 11.10 11.40 11.40 12.10 12.40 12.40 13.08 13.10
Viale Monte Grappa 05.28 06.06 06.26 06.46 06.46 07.06 07.31 07.56 07.56 08.16 08.46 08.46 09.16 09.46 10.16 10.46 10.46 11.16 11.46 11.46 12.16 12.46 12.46 13.14 13.16
Aeroporto Canova 05.32 06.11 06.31 06.51 06.51 07.11 07.36 08.01 08.01 08.21 08.51 08.51 09.21 09.51 10.21 10.51 10.51 11.21 11.51 11.51 12.21 12.51 12.51 13.19 13.21
Quinto di Treviso 05.36 06.16 06.37 06.56 06.57 07.17 07.42 08.06 08.07 08.27 08.56 08.57 09.27 09.57 10.27 10.56 10.57 11.27 11.56 11.57 12.27 12.56 12.57 13.25 13.27
Zero Center 05.42 06.22 06.44 07.02 07.04 07.04 07.24 07.49 08.12 08.14 08.34 09.02 09.04 09.34 10.04 10.34 11.02 11.04 11.34 12.02 12.04 12.34 13.02 13.04 13.30 13.34
Zero Branco 05.43 06.23 06.45 07.03 07.05 07.05 07.25 07.50 08.13 08.15 08.35 09.03 09.05 09.35 10.05 10.35 11.03 11.05 11.35 12.03 12.05 12.35 13.03 13.05 13.31 13.35
Scorzè 05.50 06.30 06.52 07.10 07.12 07.12 07.32 07.57 08.20 08.22 08.42 09.10 09.12 09.42 10.12 10.42 11.10 11.12 11.42 12.10 12.12 12.42 13.10 13.12 13.38 13.42
Moniego 05.53 06.33 06.55 07.13 07.15 07.15 07.35 08.00 08.23 08.25 08.45 09.13 09.15 09.45 10.15 10.45 11.13 11.15 11.45 12.13 12.15 12.45 13.13 13.15 13.45
Noale 05.56 06.36 06.58 07.16 07.18 07.18 07.38 08.03 08.26 08.28 08.48 09.16 09.18 09.48 10.18 10.48 11.16 11.18 11.48 12.16 12.18 12.48 13.16 13.18 13.48
Bivio Valli 05.58 06.38 07.01 07.18 07.21 07.21 07.41 08.06 08.28 08.31 08.51 09.18 09.21 09.51 10.21 10.51 11.18 11.21 11.51 12.18 12.21 12.51 13.18 13.21 13.51
Stigliano 06.00 06.40 07.03 07.20 07.23 07.23 07.43 08.08 08.30 08.33 08.53 09.20 09.23 09.53 10.23 10.53 11.20 11.23 11.53 12.20 12.23 12.53 13.20 13.23 13.53
Treponti 06.02 06.42 07.05 07.22 07.25 07.25 07.45 08.10 08.32 08.35 08.55 09.22 09.25 09.55 10.25 10.55 11.22 11.25 11.55 12.22 12.25 12.55 13.22 13.25 13.55
Santa Maria di Sala 06.03 06.43 07.07 07.23 07.27 07.27 07.47 08.12 08.33 08.37 08.57 09.23 09.27 09.57 10.27 10.57 11.23 11.27 11.57 12.23 12.27 12.57 13.23 13.27 13.57
Vigonza 06.16 06.56 07.20 07.36 07.40 07.40 08.00 08.25 08.46 08.50 09.10 09.36 09.40 10.10 10.40 11.10 11.36 11.40 12.10 12.36 12.40 13.10 13.36 13.40 14.10
Perarolo 06.20 07.00 07.24 07.40 07.44 07.44 08.04 08.29 08.50 08.54 09.14 09.40 09.44 10.14 10.44 11.14 11.40 11.44 12.14 12.40 12.44 13.14 13.40 13.44 14.14
Busa Vigonza 06.23 07.03 07.27 07.43 07.47 07.47 08.07 08.32 08.53 08.57 09.17 09.43 09.47 10.17 10.47 11.17 11.43 11.47 12.17 12.43 12.47 13.17 13.43 13.47 14.17
Ponte Brenta 06.24 07.04 07.28 07.44 07.48 07.48 08.08 08.33 08.54 08.58 09.18 09.44 09.48 10.18 10.48 11.18 11.44 11.48 12.18 12.44 12.48 13.18 13.44 13.48 14.18
Padova 06.35 07.15 07.40 07.55 08.00 08.00 08.20 08.45 09.05 09.10 09.30 09.55 10.00 10.30 11.00 11.30 11.55 12.00 12.30 12.55 13.00 13.30 13.55 14.00 14.30
Fermate Orari
Treviso 13.30 13.30 13.30 13.50 14.10 14.30 14.30 14.50 15.10 15.40 15.40 16.10 16.40 16.40 17.10 17.30 17.30 17.50 18.10 18.40 18.40 19.15 19.50 20.15
Viale Monte Grappa 13.36 13.36 13.36 13.56 14.16 14.36 14.36 14.56 15.16 15.46 15.46 16.16 16.46 16.46 17.16 17.36 17.36 17.56 18.16 18.46 18.46 19.21 19.56 20.21
Aeroporto Canova 13.41 13.41 13.41 14.01 14.21 14.41 14.41 15.01 15.21 15.51 15.51 16.21 16.51 16.51 17.21 17.41 17.41 18.01 18.21 18.51 18.51 19.26 20.01 20.26
Quinto di Treviso 13.46 13.47 13.47 14.07 14.27 14.46 14.47 15.07 15.27 15.56 15.57 16.27 16.56 16.57 17.27 17.46 17.47 18.07 18.27 18.56 18.57 19.32 20.06 20.32
Zero Center 13.52 13.54 13.54 14.14 14.34 14.52 14.54 15.14 15.34 16.02 16.04 16.34 17.02 17.04 17.34 17.52 17.54 18.14 18.34 19.02 19.04 19.39 20.12 20.39
Zero Branco 13.53 13.55 13.55 14.15 14.35 14.53 14.55 15.15 15.35 16.03 16.05 16.35 17.03 17.05 17.35 17.53 17.55 18.15 18.35 19.03 19.05 19.40 20.13 20.40
Scorzè 14.00 14.02 14.02 14.22 14.42 15.00 15.02 15.22 15.42 16.10 16.12 16.42 17.10 17.12 17.42 18.00 18.02 18.22 18.42 19.10 19.12 19.47 20.20 20.47
Moniego 14.03 14.05 14.05 14.25 14.45 15.03 15.05 15.25 15.45 16.13 16.15 16.45 17.13 17.15 17.45 18.03 18.05 18.25 18.45 19.13 19.15 19.50 20.23 20.50
Noale 14.06 14.08 14.28 14.48 15.06 15.08 15.28 15.48 16.16 16.18 16.48 17.16 17.18 17.48 18.06 18.08 18.28 18.48 19.16 19.18 19.53 20.26 20.53
Bivio Valli 14.08 14.11 14.31 14.51 15.08 15.11 15.31 15.51 16.18 16.21 16.51 17.18 17.21 17.51 18.08 18.11 18.31 18.51 19.18 19.21 19.56 20.28 20.56
Stigliano 14.10 14.13 14.33 14.53 15.10 15.13 15.33 15.53 16.20 16.23 16.53 17.20 17.23 17.53 18.10 18.13 18.33 18.53 19.20 19.23 19.58 20.30 20.58
Treponti 14.12 14.15 14.35 14.55 15.12 15.15 15.35 15.55 16.22 16.25 16.55 17.22 17.25 17.55 18.12 18.15 18.35 18.55 19.22 19.25 20.00 20.32 21.00
Santa Maria di Sala 14.13 14.17 14.37 14.57 15.13 15.17 15.37 15.57 16.23 16.27 16.57 17.23 17.27 17.57 18.13 18.17 18.37 18.57 19.23 19.27 20.02 20.33 21.02
Vigonza 14.26 14.30 14.50 15.10 15.26 15.30 15.50 16.10 16.36 16.40 17.10 17.36 17.40 18.10 18.26 18.30 18.50 19.10 19.36 19.40 20.15 20.46 21.15
Perarolo 14.30 14.34 14.54 15.14 15.30 15.34 15.54 16.14 16.40 16.44 17.14 17.40 17.44 18.14 18.30 18.34 18.54 19.14 19.40 19.44 20.19 20.50 21.19
Busa Vigonza 14.33 14.37 14.57 15.17 15.33 15.37 15.57 16.17 16.43 16.47 17.17 17.43 17.47 18.17 18.33 18.37 18.57 19.17 19.43 19.47 20.22 20.53 21.22
Ponte Brenta 14.34 14.38 14.58 15.18 15.34 15.38 15.58 16.18 16.44 16.48 17.18 17.44 17.48 18.18 18.34 18.38 18.58 19.18 19.44 19.48 20.23 20.54 21.23
Padova 14.45 14.50 15.10 15.30 15.45 15.50 16.10 16.30 16.55 17.00 17.30 17.55 18.00 18.30 18.45 18.50 19.10 19.30 19.55 20.00 20.35 21.05 21.35
Fermate Orari
Padova 05.30 06.00 06.20 06.40 07.00 07.00 07.30 08.10 08.10 08.40 09.10 09.10 09.40 10.10 10.10 10.40 11.10 11.40 12.10 12.10 12.40
Ponte Brenta 05.40 06.10 06.31 06.51 07.11 07.11 07.41 08.21 08.21 08.51 09.21 09.21 09.51 10.21 10.21 10.51 11.21 11.51 12.21 12.21 12.51
Busa Vigonza 05.41 06.11 06.33 06.53 07.13 07.13 07.43 08.23 08.23 08.53 09.23 09.23 09.53 10.23 10.23 10.53 11.23 11.53 12.23 12.23 12.53
Perarolo 05.42 06.12 06.34 06.54 07.14 07.14 07.44 08.24 08.24 08.54 09.24 09.24 09.54 10.24 10.24 10.54 11.24 11.54 12.24 12.24 12.54
Vigonza 05.45 06.15 06.37 06.57 07.17 07.17 07.47 08.27 08.27 08.57 09.27 09.27 09.57 10.27 10.27 10.57 11.27 11.57 12.27 12.27 12.57
Santa Maria di Sala 05.56 06.26 06.51 07.11 07.31 07.31 08.01 08.41 08.41 09.11 09.41 09.41 10.11 10.41 10.41 11.11 11.41 12.11 12.41 12.41 13.11
Treponti 05.58 06.28 06.53 07.13 07.33 07.33 08.03 08.43 08.43 09.13 09.43 09.43 10.13 10.43 10.43 11.13 11.43 12.13 12.43 12.43 13.13
Stigliano 05.59 06.29 06.55 07.15 07.34 07.35 08.05 08.44 08.45 09.15 09.44 09.45 10.15 10.44 10.45 11.15 11.45 12.15 12.44 12.45 13.15
Bivio Valli 06.01 06.31 06.58 07.18 07.36 07.38 08.08 08.46 08.48 09.18 09.46 09.48 10.18 10.46 10.48 11.18 11.48 12.18 12.46 12.48 13.18
Noale 06.04 06.34 06.50 07.02 07.22 07.39 07.42 08.12 08.49 08.52 09.22 09.49 09.52 10.22 10.49 10.52 11.22 11.52 12.22 12.49 12.52 13.22
Moniego 06.07 06.37 06.53 07.02 07.05 07.25 07.42 07.45 08.15 08.52 08.55 09.25 09.52 09.55 10.25 10.52 10.55 11.25 11.55 12.25 12.52 12.55 13.25
Scorzè 06.10 06.40 06.55 06.57 07.00 07.05 07.08 07.28 07.45 07.48 08.18 08.55 08.58 09.28 09.55 09.58 10.28 10.55 10.58 11.28 11.58 12.28 12.55 12.58 13.28
Zero Branco 06.17 06.47 07.01 07.03 07.06 07.11 07.12 07.15 07.35 07.52 07.55 08.25 09.02 09.05 09.35 10.02 10.05 10.35 11.02 11.05 11.35 12.05 12.35 13.02 13.05 13.35
Quinto di Treviso 06.24 06.54 07.07 07.09 07.12 07.17 07.18 07.24 07.43 08.00 08.03 08.33 09.09 09.13 09.43 10.09 10.13 10.43 11.10 11.14 11.43 12.13 12.43 13.09 13.13 13.43
Aeroporto Canova 06.29 06.59 07.12 07.14 07.17 07.22 07.23 07.29 07.48 08.05 08.08 08.38 09.14 09.18 09.48 10.14 10.18 10.48 11.15 11.19 11.48 12.18 12.48 13.14 13.18 13.48
Viale Monte Grappa 06.32 07.02 07.17 07.22 07.22 07.27 07.27 07.32 07.52 08.07 08.12 08.42 09.17 09.22 09.52 10.17 10.22 10.52 11.17 11.22 11.52 12.22 12.52 13.17 13.22 13.52
Stazione FS 06.34 07.04 07.19 07.25 07.24 07.29 07.29 07.34 07.54 08.09 08.14 08.44 09.19 09.24 09.54 10.19 10.24 10.54 11.19 11.24 11.54 12.24 12.54 13.19 13.24 13.54
Treviso 06.35 07.05 07.20 07.25 07.30 07.30 07.35 07.55 08.10 08.15 08.45 09.20 09.25 09.55 10.20 10.25 10.55 11.20 11.25 11.55 12.25 12.55 13.20 13.25 13.55
Fermate Orari
Padova 13.10 13.10 13.30 13.50 14.10 14.10 14.40 15.10 15.10 15.40 16.10 16.10 16.30 16.50 17.10 17.10 17.30 17.50 18.10 18.10 18.40 19.10 19.10 19.30 19.50 20.15
Ponte Brenta 13.21 13.21 13.41 14.01 14.21 14.21 14.51 15.21 15.21 15.51 16.21 16.21 16.41 17.01 17.21 17.21 17.41 18.01 18.21 18.21 18.51 19.21 19.21 19.41 20.01 20.26
Busa Vigonza 13.23 13.23 13.43 14.03 14.23 14.23 14.53 15.23 15.23 15.53 16.23 16.23 16.43 17.03 17.23 17.23 17.43 18.03 18.23 18.23 18.53 19.23 19.23 19.43 20.03 20.28
Perarolo 13.24 13.24 13.44 14.04 14.24 14.24 14.54 15.24 15.24 15.54 16.24 16.24 16.44 17.04 17.24 17.24 17.44 18.04 18.24 18.24 18.54 19.24 19.24 19.44 20.04 20.29
Vigonza 13.27 13.27 13.47 14.07 14.27 14.27 14.57 15.27 15.27 15.57 16.27 16.27 16.47 17.07 17.27 17.27 17.47 18.07 18.27 18.27 18.57 19.27 19.27 19.47 20.07 20.32
Santa Maria di Sala 13.41 13.41 14.01 14.21 14.41 14.41 15.11 15.41 15.41 16.11 16.41 16.41 17.01 17.21 17.41 17.41 18.01 18.21 18.41 18.41 19.11 19.41 19.41 20.01 20.21 20.46
Treponti 13.43 13.43 14.03 14.23 14.43 14.43 15.13 15.43 15.43 16.13 16.43 16.43 17.03 17.23 17.43 17.43 18.03 18.23 18.43 18.43 19.13 19.43 19.43 20.03 20.23 20.48
Stigliano 13.44 13.45 14.05 14.25 14.44 14.45 15.15 15.44 15.45 16.15 16.44 16.45 17.05 17.25 17.44 17.45 18.05 18.25 18.44 18.45 19.15 19.44 19.45 20.05 20.25 20.49
Bivio Valli 13.46 13.48 14.08 14.28 14.46 14.48 15.18 15.46 15.48 16.18 16.46 16.48 17.08 17.28 17.46 17.48 18.08 18.28 18.46 18.48 19.18 19.46 19.48 20.08 20.28 20.51
Noale 13.49 13.52 14.12 14.32 14.49 14.52 15.22 15.49 15.52 16.22 16.49 16.52 17.12 17.32 17.49 17.52 18.12 18.32 18.49 18.52 19.22 19.49 19.52 20.12 20.32 20.54
Moniego 13.52 13.55 14.15 14.35 14.52 14.55 15.25 15.52 15.55 16.25 16.52 16.55 17.15 17.35 17.52 17.55 18.15 18.35 18.52 18.55 19.25 19.52 19.55 20.15 20.35 20.57
Scorzè 13.55 13.58 14.18 14.38 14.55 14.58 15.28 15.55 15.58 16.28 16.55 16.58 17.18 17.38 17.55 17.58 18.18 18.38 18.55 18.58 19.28 19.55 19.58 20.18 20.38 21.00
Zero Branco 14.02 14.05 14.25 14.45 15.02 15.05 15.35 16.02 16.05 16.35 17.02 17.05 17.25 17.45 18.02 18.05 18.25 18.45 19.02 19.05 19.35 20.02 20.05 20.25 20.45 21.07
Quinto di Treviso 14.10 14.13 14.33 14.53 15.09 15.13 15.43 16.10 16.13 16.43 17.09 17.13 17.33 17.53 18.09 18.13 18.33 18.53 19.10 19.13 19.43 20.09 20.13 20.33 20.53 21.14
Aeroporto Canova 14.15 14.18 14.38 14.58 15.14 15.18 15.48 16.15 16.18 16.48 17.14 17.18 17.38 17.58 18.14 18.18 18.38 18.58 19.15 19.18 19.48 20.14 20.18 20.38 20.58 21.19
Viale Monte Grappa 14.17 14.22 14.42 15.02 15.17 15.22 15.52 16.17 16.22 16.52 17.17 17.22 17.42 18.02 18.17 18.22 18.42 19.02 19.17 19.22 19.52 20.17 20.22 20.42 21.02 21.22
Stazione FS 14.19 14.24 14.44 15.04 15.19 15.24 15.54 16.19 16.24 16.54 17.19 17.24 17.44 18.04 18.19 18.24 18.44 19.04 19.19 19.24 19.54 20.19 20.24 20.44 21.04 21.24
Treviso 14.20 14.25 14.45 15.05 15.20 15.25 15.55 16.20 16.25 16.55 17.20 17.25 17.45 18.05 18.20 18.25 18.45 19.05 19.20 19.25 19.55 20.20 20.25 20.45 21.05 21.25

–>Castelfranco – Padova

Fermate Orari
Castelfranco 05.35 06.05 06.35 06.40 06.45 07.15 07.40 09.05 10.05 11.05 12.05 12.45 13.30 13.35 14.15 15.05 16.05 17.05 18.05 19.05
Settef 05.41 06.11 06.38 06.43 06.48 07.21 07.46 09.11 10.11 11.11 12.11 12.51 13.36 13.41 14.21 15.11 16.11 17.11 18.11 19.11
Resana Centro 05.44 06.14 06.39 06.44 06.49 07.24 07.49 09.14 10.14 11.14 12.14 12.54 13.39 13.44 14.24 15.14 16.14 17.14 18.14 19.14
Resana Chiesa 05.45 06.15 06.40 06.45 06.50 07.25 07.50 09.15 10.15 11.15 12.15 12.55 13.40 13.45 14.25 15.15 16.15 17.15 18.15 19.15
Boscalto 05.47 06.17 06.47 06.52 07.27 07.52 09.17 10.17 11.17 12.17 12.57 13.42 13.47 14.27 15.17 16.17 17.17 18.17 19.17
Loreggia Centro 05.50 06.20 06.50 06.55 07.30 07.55 09.20 10.20 11.20 12.20 13.00 13.45 13.50 14.30 15.20 16.20 17.20 18.20 19.20
Camposampiero Centro 05.55 06.25 06.55 07.00 07.45 08.00 09.25 10.25 11.25 12.25 13.05 13.50 13.55 14.35 15.25 16.25 17.25 18.25 19.25
San Giorgio delle Pertiche 06.00 06.30 07.00 07.05 08.10 09.30 10.30 11.30 12.30 13.10 13.55 14.00 14.38 15.28 16.28 17.30 18.28 19.28
Torre di Burri 06.02 06.32 07.02 07.07 08.12 09.32 10.32 11.32 12.32 13.12 13.57 14.02 14.40 15.30 16.30 17.32 18.30 19.30
Campodarsego Centro 06.05 06.35 07.05 07.10 08.15 09.35 10.35 11.35 12.35 13.15 14.00 14.05 14.43 15.33 16.33 17.35 18.33 19.33
Cadoneghe 06.12 06.42 07.12 07.17 08.22 09.42 10.42 11.42 12.42 13.22 14.12 14.12 14.50 15.40 16.40 17.42 18.40 19.40
Padova 06.30 07.05 07.50 07.55 08.50 10.00 11.00 12.00 13.00 13.40 14.35 14.40 15.15 16.05 17.05 18.05 19.05 20.00
Fermate Orari
Padova 06.35 07.10 08.00 09.10 10.10 11.15 12.25 13.15 13.45 14.40 14.45 15.20 16.15 17.15 18.25 19.15 20.05
Cadoneghe 06.48 07.25 08.15 09.23 10.23 11.28 12.40 13.30 14.00 14.53 14.58 15.35 16.30 17.30 18.38 19.30 20.18
Campodarsego Centro 06.55 07.32 08.22 09.30 10.30 11.35 12.47 13.37 14.07 15.00 15.05 15.42 16.37 17.37 18.45 19.37 20.25
Torre di Burri 06.58 07.35 08.25 09.33 10.33 11.38 12.50 13.40 14.10 15.03 15.08 15.45 16.40 17.40 18.48 19.40 20.28
San Giorgio delle Pertiche 07.00 07.37 08.27 09.35 10.35 11.40 12.52 13.42 14.12 15.05 15.10 15.47 16.42 17.42 18.50 19.42 20.30
Camposampiero Centro 07.05 07.10 07.45 08.10 08.35 09.40 10.40 11.45 13.00 13.50 14.20 15.10 15.15 15.55 16.50 17.50 18.55 19.50 20.35
Loreggia Centro 07.10 07.15 07.50 08.15 08.40 09.45 10.45 11.50 13.05 13.55 14.25 15.15 15.20 16.00 16.55 17.55 19.00 19.55 20.40
Boscalto 07.12 07.17 07.52 08.17 08.42 09.47 10.47 11.52 13.07 13.57 14.27 15.17 15.22 16.02 16.57 17.57 19.02 19.57 20.42
Resana Chiesa 06.45 07.15 07.20 07.55 08.20 08.45 09.50 10.50 11.55 13.10 14.00 14.30 15.20 15.25 16.05 17.00 18.00 19.05 20.00 20.45
Resana Centro 06.45 07.16 07.21 07.56 08.20 08.45 09.51 10.50 11.56 13.10 14.00 14.30 15.21 15.26 16.05 17.00 18.00 19.06 20.01 20.45
Settef 06.46 07.20 07.25 08.00 08.23 08.48 09.55 10.53 12.00 13.13 14.03 14.33 15.25 15.30 16.08 17.03 18.03 19.10 20.05 20.48
Castelfranco 06.50 07.30 07.35 08.10 08.30 08.55 10.05 11.00 12.10 13.20 14.10 14.40 15.35 15.40 16.15 17.10 18.10 19.20 20.15 20.55

–>Padova – Aeroporto A. Canova
Padova – Aeroporto Canova Orario Feriale

Partenza Arrivo Linea
05:30 06:29 101
06:00 06:59 101
06:20 07:29 101
06:40 07:48 101
07:00 08:08 101
07:30 08:38 101
08:10 09:18 101
08:40 09:48 101
09:10 10:18 101
09:40 10:48 101
10:10 11:19 101
10:40 11:48 101
11:10 12:18 101
11:40 12:48 101
12:10 13:18 101
12:40 13:48 101
13:10 14:18 101
13:30 14:38 101
13:50 14:58 101
14:10 15:18 101
14:40 15:48 101
15:10 16:18 101
15:40 16:48 101
16:10 17:18 103
16:30 17:38 101
16:50 17:58 101
17:10 18:18 101
17:30 18:38 101
17:50 18:58 101
18:10 19:18 101
18:40 19:48 101
19:10 20:18 101
19:30 20:38 101
19:50 20:58 101
20:15 21:19 101

Padova – Aeroporto Canova Orario Festivo

Partenza Arrivo Linea
07:00 08:05 101
08:10 09:14 101
09:10 10:14 101
10:10 11:15 101
12:10 13:14 101
13:10 14:15 101
14:10 15:14 101
15:10 16:15 101
16:10 17:14 101
17:10 18:14 101
18:10 19:15 101
19:10 20:14 103

Aeroporto Canova – Padova Orario Feriale

Partenza Arrivo Linea
05:32 06:35 101
06:11 07:15 101
06:31 07:40 101
06:51 08:00 101
07:11 08:20 101
07:36 08:45 101
08:01 09:10 101
08:21 09:30 101
08:51 09:55 101
09:21 10:30 101
09:51 11:00 101
10:21 11:30 101
10:51 12:00 101
11:21 13:30 101
11:51 13:00 101
11:21 13:30 101
12:51 14:00 101
13:21 14:30 101
13:41 14:50 101
14:01 15:10 101
14:21 15:30 101
14:41 15:50 101
15:01 16:10 101
15:21 16:30 103
15:51 17:00 101
16:21 17:30 101
16:51 18:00 101
17:21 18:30 101
17:41 18:50 101
18:01 19:10 101
18:21 19:30 101
18:51 20:00 101
19:26 20:35 101
20:01 21:05 101
20:26 21:35 101

Aeroporto Canova – Padova Orario Festivo

Partenza Arrivo Linea
06:51 07:55 101
08:01 09:05 101
08:51 09:55 101
10:51 11:55 101
11:51 12:55 101
12:51 13:55 101
13:41 14:45 101
14:41 15:45 101
15:51 16:55 101
16:51 17:55 101
17:41 18:45 101
18:51 19:55 101
La linea 101 ferma all’Autostazione, presso la Stazione Ferroviaria di Padova

Buscenter

Da Padova a Partenza Arrivo Prezzo
Bergamo 06:30 09:30 € 9.00
Bologna 13:00 14:35 € 12.00
Catania 16:40 08:30 € 76.00
Ferrara 23:00 00:15 € 9.00
Firenze 13:00 15:50 € 17.00
Messina 16:40 07:10 € 76.00
Milano Sesto S. Giovanni 06:30 10:30 € 9.00
Milano Lampugnano 06:30 11:00 € 9.00
Napoli 13:00 23:59 21:05 08:40 € 23.00
Palermo 16:40 11:45 € 76.00
Pordenone 05:00 07:15 € 11.00
Roma 13:00 23:00 23:59 18:00 05:15 06:00 € 20.00
Salerno 13:00 22:00 € 23.00
Siracusa 16:40 11:55 € 76.00
Trieste 05:00 16:15 09:10 20:00 € 11.00
Udine 05:00 16:15 08:10 19:00 € 11.00

Simet

Da Padova a Partenza Arrivo Prezzo da
Agropoli 19:20 04:40 € 40.00
Amendolara 19:20 06:15 € 51.00
Aosta 07:30 14:15 € 5.00
Bergamo Aeroporto 02:00 07:30 04:40 10:10 € 7.00
Bernalda 19:20 06:40 € 40.00
Bologna 19:20 21:00 € 5.00
Bolzano 07:00 11:00 € 5.00
Brescia 02:00 07:30 04:00 09:25 € 5.00
Cantinella 19:20 06:45 € 36.00
Capaccio Scalo 19:20 04:20 € 40.00
Capitello 19:20 06:27 € 40.00
Cariati 19:20 07:55 € 39.00
Castrovillari 19:20 06:15 € 40.00
Cirò Marina 19:20 08:20 € 39.00
Corigliano Calabro 19:20 07:00 € 36.00
Cosenza 19:20 07:20 € 44.00
Crotone 19:20 09:00 € 59.00
Eboli 19:20 03:50 € 40.00
Ferrandina 19:20 06:15 € 40.00
Ferrara 19:20 20:20 € 5.00
Grassano Garaguso 19:20 05:51 € 40.00
Grottole 19:20 06:05 € 40.00
Lauria 19:20 05:25 € 40.00
Milano Lampugnano 02:00 07:30 06:40 10:55 € 5.00
Milano Malpensa 02:00 07:30 05:50 11:35 € 5.00
Novara 02:00 07:30 07:20 12:30 € 5.00
Palinuro 19:20 05:37 € 40.00
Policastro 19:20 06:20 € 40.00
Policoro 19:20 05:45 € 51.00
Pordenone 07:00 09:00 € 5.00
Potenza 19:20 05:15 € 40.00
Roccagloriosa 19:20 05:54 € 40.00
Rossano Scalo 19:20 07:15 € 36.00
Rovereto 07:00 09:30 € 5.00
Sala Consilina 19:20 04:50 € 40.00
S. Giovanni in Fiore 19:20 08:30 € 44.00
Santhià 02:00 07:30 07:55 13:00 € 5.00
Sapri 19:20 06:35 € 40.00
Scario 19:20 06:05 € 40.00
Sibari 19:20 06:35 € 36.00
Sicignano agli Alburni 19:20 04:15 € 40.00
Spezzano della Sila 19:20 07:40 € 44.00
Spezzano Scalo 19:20 06:35 € 40.00
Tarsia 19:20 06:50 € 44.00
Tito 19:20 05:00 € 40.00
Torino 02:00 07:30 08:40 13:40 € 5.00
Trento 07:00 10:10 € 5.00
Trieste 15:45 20:15 18:10 22:40 € 5.00
Udine 07:00 10:15 € 5.00
Vallo della Lucania 19:20 05:11 € 40.00
Vallo Scalo 19:20 05:01 € 40.00

AirService

Il Bus Navetta di AirService offre il trasporto collettivo da e verso le principali città del Veneto (Padova, Verona, Venezia, Vicenza, Treviso e Rovigo) per le seguenti destinazioni:

Aeroporto Venezia – Marco Polo
Aeroporto Treviso – Antonio Canova
Aeroporto Bologna – Guglielmo Marconi
Aeroporto Verona – Valerio Catullo
Aeroporto Bergamo- Orio al Serio
Prenota il tuo viaggio

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Rovigo

Rovigo Orari Autobus

Venezia

Venezia Orari Autobus

Vicenza

Vicenza Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads
admob.com,adsensecustomsearchads.com,adwords.com,doubleclick.net,googleadservices.com,google-analytics.com,gstatic.com,urchin.com,youtube.com,ytimg.com

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?