Home / Puglia / Taranto

Taranto

Taranto Orari Autobus

Amat

tel. 099.7356225
–>Linea Urbana

Autolinee Scoppio

–>Bitonto – Gioa Del Colle – Taranto

Da Bitonto Da Taranto
04:30 05:30 05:45 06:20 06:40 07:00 12:15 13:05 20:15 07:00 07:15 13:30 15:10 16:00 16:35 23:10

Buscenter

Da Taranto a Partenza Arrivo Prezzo
Catania 09:15 23:00 17:00 06:25 € 33.00
Giardini Naxos 09:15 23:00 16:15 05:40 € 33.00
Messina 09:15 23:00 15:25 04:55 € 31.00
Milazzo 23:00 05:40 € 29.00
Modica 23:00 09:05 € 31.00
Palermo Autostazione 09:15 23:00 19:30 08:05 € 33.00
Ragusa 23:00 09:35 € 31.00
Sant'Agata di Militello 23:00 06:25 € 31.00
Siracusa 23:00 07:40 € 31.00
Termini Imerese 23:00 07:25 € 31.00
Villa San Giovanni 09:15 23:00 14:20 03:50 € 31.00

Chiruzzi

tel. 0835.542250
–>Bernalda – Taranto

Fermate Corse Lun/Ven
Bernalda Viale Della Resistenza 27 5:05 14:35
Metaponto Fs 5:25 14:55
Metaponto Borgo Viale Europa 42 5:27 14:57
Taranto Ilva Portinerie Varie 6:15 15:45
Taranto Piazza Divin Gesù Lavoratori 6:25 15:55
Taranto Porto Mercantile 6:30 16:00
Fermate Corse Lun/Ven
Taranto Porto Mercantile 7:05 16:10
Taranto P. Divin Gesù Lavoratori 7:10 16:15
Taranto Ilva Portinerie Varie 7:15 16.20 16.30
Metaponto Fs 8:08 17:13
Metaponto Borgo Viale Europa 42 8:10 17:15
Metaponto Contrada Mercuragno Falegnameria – 17:18
Bernalda 8:30 17:35

Ctp Taranto

–>Orario Invernale dal 1 Settebre al 30 Giugno
Linea 062 Grottaglie – Taranto

Fermate Orari
Grottaglie 6:00 6:20 6:40 7:00 7:00 7:45 7:45 7:45 9:30 10:40 11:35 12:15 12:30 13:15 13:15 14:10 15:00 16:00 16:45 18:25 20:00 20:45 21:05
Monteiasi 6:20 6:40 7:00 7:00 7:00 8:05 8:10 8:05 9:50 11:00 11:55 12:35 12:50 13:35 14:30 15:20 16:20 17:05 18:45 20:20 21:05 21:25
Carosino 7:05 Ponte 8:10 9:55 11:05 12:00 12:40 12:55 13:40 14:35 15:25 16:25 17:10 18:50 20:25 21:10 21:30
S.Giorgio Jonico 6:25 6:45 7:15 7:10 7:10 7:20 8:20 10:05 11:15 12:10 12:50 13:05 13:45 13:50 14:45 15:35 16:35 17:20 19:00 20:35 21:20 21:40
Transito Auchan 8:45 15:59
Taranto C.Italia 7:39 7:44 8:45 13:25 14:09
Taranto V.Di Palma 6:54 7:14 7:45 7:44 7:49 8:30 8:20 8:35 8:55 10:35 11:45 12:40 13:35 14:20 15:15 16:10 17:05 17:50 19:30 21:05
Taranto V.Le Virgilio 8:00 12:55
Fermate Orari
Taranto V.Le Virgilio 13:00
Taranto V.Di Palma 7:00 7:15 8:20 9:20 10:30 11:15 12:00 12:40 13:15 13:35 14:20 15:15 16:10 17:15 18:00 19:30 21:05
Taranto C.Italia 7:00 8:15 13:15 13:40 14:20
Transito Auchan 11:25 19:40
S.Giorgio Jonico 7:20 7:20 7:20 7:35 8:40 8:40 9:40 10:50 11:40 12:20 13:00 13:40 13:35 14:05 13:55 14:45 14:40 15:35 16:30 17:35 18:20 19:55 21:25
Carosino 7:25 7:25 8:45 9:45 10:55 11:45 12:25 13:05 13:40 14:45 15:40 16:35 17:40 18:25 20:00 21:30
Monteiasi 7:25 7:40 8:45 8:55 9:55 11:05 11:55 12:35 13:15 13:45 13:50 14:10 14:00 14:50 14:55 15:50 16:45 17:50 18:35 20:10 21:40
Grottaglie 7:54 7:54 7:50 8:09 9:09 9:25 10:25 11:35 12:25 13:05 13:45 14:14 14:20 14:39 14:29 15:19 15:25 16:20 17:15 18:20 19:05 20:40 22:10

Linea 149 Massafra – Taranto

Fermate Orari
Massafra 5:55 6:30 7:00 7:00 7:15 7:55 8:20 9:30 10:30 11:45 12:45 13:15 14:00 15:35 16:05 17:30 18:40 19:30 20:30 21:50
Taranto P.Mercantile 22:35
Taranto Scesa Vasto 6:30 7:05 7:35 7:50 8:30 8:55 10:05 11:05 12:20 13:20 13:50 14:35 16:10 16:40 18:05 19:15 20:05 21:05
Taranto Paolo VI 9:10
Taranto Viale Virgilio 7:55
Fermate Orari
Taranto Viale Virgilio 14:10
Taranto Paolo VI 12:10
Taranto Scesa Vasto 6:30 7:35 8:00 8:30 10:20 11:10 12:30 12:30 13:20 13:30 14:15 16:10 16:20 17:30 18:15 19:20 20:10 21:10
Taranto P.Mercantile 15:20 23:20
Massafra 7:05 8:10 8:35 9:05 10:55 11:45 13:05 13:55 14:05 15:05 14:50 16:00 16:45 17:10 18:05 18:50 19:55 20:45 21:45 24:05

Linea 293 Mottola – Taranto

Fermate Orari
Mottola 7:20 8:05 13:35 13:35 14:00 14:30 19:15
Palagianello 6:15 6:55 8:20 8:50 10:30 11:30 12:30 13:10 Diretta 14:45 15:05 16:55 19:30
Palagiano 6:25 7:10 7:10 7:40 8:35 9:05 10:45 11:45 12:45 13:25 13:50 13:55 14:50 14:20 15:00 15:20 16:40 17:10 18:05 19:45
Chiatona Scalo 6:35 7:20 8:45 9:15 10:55 11:55 12:55 13:35 15:00 15:30 16:50 17:20 18:15 19:55
Taranto P.Mercantile
Taranto Scesa Vasto 7:05 7:45 9:10 9:40 11:20 12:20 13:20 14:00 15:55 17:15 17:45 18:40 20:20
Taranto Paolo VI 9:25
Taranto Viale Virgilio 8:00
Fermate Orari
Taranto Viale Virgilio 13:30 14:10
Taranto Paolo VI 12:10
Taranto Scesa Vasto 6:50 8:30 10:40 11:40 12:30 13:15 13:30 14:15 16:20 17:30 19:15 20:20
Taranto P.Mercantile
Chiatona Scalo 7:10 8:55 11:05 12:05 12:55 13:55 14:40 17:55 19:40 20:45
Palagiano 7:20 7:30 7:45 9:05 11:15 12:15 12:50 13:05 13:30 13:45 14:15 14:05 14:55 14:50 17:00 18:05 19:50 20:55
Palagianello 7:35 7:45 11:30 11:30 12:30 13:00 13:20 13:45 14:30 14:20 15:10 15:05 17:15 17:15 21:10
Mottola 8:00 8:05 11:45 13:15 13:35 14:00 17:30

Linea 294 Laterza – Ginosa – Castellaneta Marina – Taranto

Fermate Orari
Laterza 5:35 6:00 6:00 6:35 7:20 8:20 11:00 12:25 * * 13:25 13:55 14:40 16:45 19:00
Ginosa 5:10 5:20 5:50 6:00 6:15 6:15 6:50 7:35 8:35 11:15 12:40 13:10 13:40 14:10 14:55 17:00 19:15 21:10
Bivio Girifalco 5:25 5:35 6:15 6:30 6:30 7:50 8:50 11:30 12:55 13:25 13:55 14:25 15:10 17:15 19:30 21:25
Lama Di Pozzo 5:30 5:40 6:20 6:35 6:35 7:55 8:55 11:35 13:00 13:30 14:00 14:30 15:15 17:20 19:35 21:30
Ginosa Marina 5:40 6:30 6:30 6:55 6:55 7:30 8:05 9:05 11:45 13:10 13:40 14:15 14:40 15:30 17:30 19:45 21:40
Castell. Marina 7:05 8:15 13:20 17:40
Borgo Perrone 7:10 8:20 13:25 17:55
A. Ind.Le 6:20 6:20 14:20 18:15 22:20
Taranto P.Mercantile 14:30 15:20 22:30
Taranto Scesa Vasto 6:35 6:35 7:10 7:40 8:55 13:55 16:10 18:25
Taranto Viale Virgilio 7:55
Fermate Orari
Taranto Viale Virgilio 13:30 14:10
Taranto Scesa Vasto 6:45 7:10 8:00 12:00 Mont. 13:30 14:10 16:10 18:00
Taranto P.Mercantile 15:10 23:10
A. Ind.Le Port. D 7:20 15:30 16:30 18:10 23:30
Borgo Perrone 8:30 12:30 14:00 14:40 18:35
Castell. Marina 8:35 12:35 14:05 V.Tuf. V.Tuf. 14:45 18:45
Ginosa Marina 6:35 7:30 8:10 8:50 9:45 11:45 12:50 14:15 14:25 14:35 15:15 15:10 16:10 17:15 17:15 19:00 20:00 0:15
Lama Di Pozzo 6:45 7:40 8:15 9:00 9:55 11:55 13:00 14:35 14:45 15:25 15:20 16:20 17:25 17:25 19:10 20:10 0:25
Bivio Girifalco 6:50 7:45 8:20 9:05 10:00 12:00 13:05 14:40 14:50 15:30 15:25 16:25 17:30 17:30 19:15 20:15 0:30
Ginosa 7:00 7:55 8:35 9:15 10:10 12:10 13:15 14:55 14:50 15:00 15:40 15:35 16:35 17:40 17:40 19:25 20:25 0:40
Laterza 7:15 8:10 8:50 9:30 10:25 12:25 13:30 15:05 15:50 16:50 17:55 17:55 19:40

Linea 295 Manduria – Taranto

Fermate Orari
Manduria 7:35 8:30 11:15 12:40 13:25 14:25 14:25 16:51 19:15 21:00
Maruggio 5:20 5:35 6:15 6:25 7:10 7:20 7:50 8:45 9:55 11:30 12:55 13:40 14:40 14:40 16:05 17:06 18:55 19:30 21:15
Campomarino 6:24 8:49 11:34 12:59 13:44 14:44 16:14 17:10 21:19
Librari (Torre Ovo) 6:34 8:59 11:44 13:09 13:54 14:54 16:24 17:20 21:29
Monacizzo 6:37 9:03 11:48 13:13 13:58 14:58 16:28 17:24 21:33
Torricella 5:30 5:45 6:40 6:42 6:35 7:20 7:30 9:08 10:05 11:53 13:18 14:03 14:50 15:03 16:33 17:29 19:05 21:38
Lizzano 5:40 5:55 6:25 6:50 6:45 6:50 6:52 6:45 7:30 7:40 8:30 9:18 10:15 12:03 13:28 14:13 15:00 15:13 16:43 17:39 19:15 21:48
S. Crispieri 5:48 6:03 6:33 6:55 7:00 6:53 7:38 7:48 8:38 9:26 10:23 12:11 13:36 14:21 15:21 16:51 17:47 19:23 21:56
Faggiano 5:52 6:07 6:37 6:59 7:04 6:57 7:42 7:52 8:42 9:30 10:27 12:15 13:40 14:25 15:25 16:55 17:51 19:27 22:00
Pulsano Via Basento 6:40 6:55 7:55 13:15 16:35
Pulsano Via Roma 6:00 6:15 6:45 6:45 7:00 7:02 6:57 7:02 7:07 7:12 7:05 7:50 8:00 8:00 8:50 9:38 10:35 12:23 13:20 13:15 13:48 14:33 15:33 16:40 17:03 17:59 19:35 22:08
Leporano 6:04 6:19 6:49 6:49 7:04 7:06 7:01 7:06 7:11 7:16 7:09 7:54 8:04 8:04 8:54 9:42 10:39 12:27 13:24 13:19 13:52 14:37 15:37 16:44 17:07 18:03 19:39 22:12
Gandoli Alberghiero 8:01
Talsano 6:12 6:27 6:57 6:57 7:12 7:14 7:09 7:14 7:19 7:24 7:17 8:12 8:12 9:02 9:50 10:49 12:35 13:32 14:00 14:45 15:45 16:51 17:15 18:11 19:47 22:20
Taranto V.Le Virgilio 6:32 7:17 7:17 7:32 7:34 7:34 7:39 7:54 8:42 8:32 9:22 10:10 11:09 12:55 13:52 13:47 14:20 15:05 16:05 17:11 17:35 18:31 20:07 22:40
Taranto Via Magnaghi 6:47
Taranto St.Mazzola Via C.Battisti 7:34 7:42 7:42 8:57 9:00
Taranto Politecnico 8:17 9:20
Fermate Orari
Taranto Politecnico 13:00 14:00
Taranto Via Magnaghi 15:45
Taranto St.Mazzola Da Via Venezia 13:10 13:25 14:10 14:10 14:10
Taranto V.Le Virgilio 6:10 6:40 7:15 7:30 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 12:30 12:55 13:25 13:45 14:10 15:15 16:15 17:20 18:30 19:20 20:30 22:45
Talsano 6:25 6:55 7:30 7:45 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 12:45 13:10 13:45 13:40 14:00 14:10 14:30 14:30 14:25 15:30 16:04 16:30 17:35 18:45 19:35 20:45 23:00
Gandoli 7:33 14:05
Leporano 6:33 7:03 7:38 7:53 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 12:53 13:18 13:53 13:48 14:08 14:18 14:13 14:38 14:38 14:33 15:38 16:12 16:38 17:43 18:53 19:43 20:53 23:08
Pulsano Via Roma 6:37 7:07 7:42 7:57 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 12:57 13:22 13:57 13:52 14:12 14:22 14:17 14:42 14:42 14:37 15:42 16:16 16:42 17:47 18:57 19:47 20:57 23:12
Pulsano Via Basento 7:50 12:35 13:05 14:00 14:53 14:45 23:20
Faggiano 7:15 8:05 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:05 13:30 14:05 14:00 14:20 14:30 14:25 14:50 14:45 15:50 16:24 16:50 17:55 19:05 19:55 21:05
S.Crispieri 7:19 8:09 8:39 9:39 10:39 11:39 12:39 13:09 13:34 14:10 14:04 14:24 14:34 14:29 14:54 14:49 15:54 16:28 16:54 17:59 19:09 19:59 21:09
Lizzano 6:52 7:20 7:30 8:20 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:20 13:45 14:20 14:15 14:35 14:45 14:40 15:05 15:00 16:05 16:39 17:05 18:10 19:20 20:10 21:20
Torricella 7:28 7:38 8:58 9:58 11:58 12:58 13:28 14:28 14:23 14:48 15:13 15:08 16:13 16:47 17:13 18:18 20:18 21:28
Monacizzo 7:43 9:03 12:03 13:33 14:28 15:13 16:18 17:18 18:23 20:23 21:33
Librari (Torre Ovo) 7:47 9:07 12:07 13:37 14:32 15:17 16:22 17:22 18:27 20:27 21:37
Campomarino 7:10 7:57 9:17 12:17 13:47 14:42 15:27 16:32 17:32 18:37 20:37 21:47
Maruggio 7:19 7:38 7:50 8:01 9:26 9:30 10:08 12:21 13:08 13:51 14:30 14:38 14:46 14:58 15:23 15:36 16:36 16:57 17:36 18:46 18:46 20:46 21:56
Manduria 7:34 7:58 8:05 8:16 9:45 12:36 13:23 14:11 14:45 16:51 19:01 21:01

Linea 295 Maruggio – Taranto Via Litoranea Salentina

Andata Fermate Ritorno
6:30 10:40 12:40 Maruggio 9:29 14:39 15:33
6:34 10:44 12:44 Campomarino 9:24 14:34 15:29
6:44 10:54 12:54 Librari 9:14 14:24 15:19
6:49 10:59 12:59 Lido Lizzano 9:09 14:19 15:04
7:01 11:11 13:11 18:00 Lido Silvana 8:57 14:07 15:02
7:06 11:16 18:05 Montedarena 8:52 14:02 14:57
7:11 11:21 18:10 Gandoli – Pirrone 8:47 13:57 14:52
7:43 11:53 18:42 Taranto V.Le Virgilio 8:15 13:25 14:20

–>Orario Estivo dal 1 Luglio al 31 Agosto

Linea 089 Crispiano – Taranto – Marina Piccola

Andata Fermate Ritorno
8:00 14:00 Crispiano 14:00 20:00
8:10 14:10 Statte 13:50 19:50
8:25 14:25 Taranto P.Za Div. Lav. 13:35 19:35
8:40 14:40 Taranto Concatt.Le 13:20 19:20
8:50 14:50 Talsano Corso V.Emanuele
Talsano Viale Europa 13:10 19:10
9:25 15:25 Lido Silvana 12:35 18:35
9:30 15:30 Marina Piccola 12:30 18:30

Linea 295 Maruggio – Taranto Via Litoranea Salentina

Fermate Orari
Taranto V.Le Virgilio 8:15 8:15 10:30 13:25 14:20
Taranto Via Di Palma 8:15 9:00 9:30 10:30 12:15 13:30 14:15 17:30 19:30 20:15
Gandoli – Pirrone 8:47 8:37 9:00 9:45 10:15 11:02 11:15 13:00 13:57 14:15 14:52 15:00 18:15 20:15 20:30
Montedarena 8:52 8:42 9:05 9:50 10:20 11:07 11:20 13:05 14:02 14:20 14:57 15:05 18:20 20:20 20:35
Lido Silvana 8:57 8:47 9:10 9:55 10:25 11:12 11:25 13:10 14:07 14:25 15:02 15:10 18:25 20:25 20:40
Marina Piccola 9:02 8:52 9:15 10:00 10:30 11:17 11:30 13:15 14:12 14:30 15:07 15:15 18:30 20:30 21:15
Librari 9:14 9:04 11:29 14:24 15:19 15:30 20:45
Campomarino 9:24 11:39 14:34 15:29
Maruggio 9:33 11:48 14:43 15:38
Fermate Orari
Maruggio 6:35 10:40 12:40
Campomarino 6:44 9:05 10:49 12:49
Librari 6:54 9:15 9:15 10:59 12:59 16:10 21:00
Marina Piccola 7:06 7:00 7:35 9:27 9:27 9:30 11:11 12:00 12:30 13:11 13:10 13:15 16:25 18:00 19:15 21:15
Lido Silvana 7:11 7:05 7:40 9:32 9:32 9:35 11:16 12:05 12:35 13:16 13:15 13:20 16:30 18:00 18:05 19:20 21:20
Montedarena 7:16 7:10 7:45 9:37 9:37 9:40 11:21 12:10 12:40 13:20 13:25 16:35 18:05 18:10 19:25 21:25
Gandoli – Pirrone 7:21 7:20 7:55 9:42 9:42 9:50 11:26 12:15 12:45 13:25 13:30 16:40 18:10 18:15 19:30 21:30
Taranto Via Di Palma 8:35 10:30 13:00 13:30 14:15 17:25 19:00 20:15 22:15
Taranto V.Le Virgilio 7:53 7:47 10:09 10:09 11:58 13:46 18:42

–>Orario Industriale

Linea 152 Ostuni – Ceglie – Area Industriale Taranto

Fermate Orari
Ostuni 4:58 4:43 12:58 12:43 20:58 20:43
Ceglie Messapica 5:10 4:55 13:10 12:55 21:10 20:55
Villa Castelli 5:25 5:10 13:25 13:10 21:25 21:10
Grottaglie 167 5:35 5:20 5:35 13:35 13:20 21:35 21:20
Taranto Area Industriale 6:20 6:30 6:20 14:20 14:30 22:20 22:30
Taranto Porto Mercantile 6:30 6:40 14:30 14:40 22:30 22:40
Fermate Orari
Taranto Porto Mercantile 7:10 7:10 15:10 15:10 23:10 23:10
Taranto Area Industriale 7:25 7:25 15:25 15:25 16:30 23:25 23:25
Grottaglie 167 8:05 8:15 16:05 16:15 17:15 24:05 0:15
Villa Castelli 8:15 8:25 16:15 16:25 17:25 0:15 0:25
Ceglie Messapica 8:30 8:40 16:30 16:40 17:40 0:30 0:40
Ostuni 8:42 8:52 16:42 16:52 17:52 0:42 0:52

Linea 164 Maruggio – Area Industriale Taranto

Fermate Orari
Maruggio 4:50 5:00 5:15 8:45 12:40 13:00 16:00 17:06 20:40 21:00
Campomarino 4:54 5:04 8:49 12:49 13:04 16:09 17:10 20:49 21:04
Librari (Torre Ovo) 5:04 5:14 8:59 12:59 13:14 16:19 17:20 20:59 21:14
Monacizzo 5:08 5:18 9:03 13:03 13:18 16:23 17:24 21:03 21:18
Torricella 5:13 5:23 5:25 9:08 13:08 13:23 16:28 17:29 21:08 21:23
Lizzano 5:23 5:30 5:33 5:33 9:18 13:18 13:33 16:38 17:39 21:18 21:33
San Crispieri 5:31 5:38 5:41 5:46 9:26 13:26 13:41 16:46 17:47 21:26 21:41
Faggiano 5:35 5:42 5:45 5:50 9:30 13:30 13:45 16:50 17:51 21:30 21:45
Lido Silvana 5:20 13:20 21:20
Pulsano Via Basento 5:30 5:43 7:55 9:38 13:30 13:38 17:59 21:30 21:38
Pulsano Via Roma 5:35 13:34 16:58 18:03 21:34
Leporano 5:38 5:47 8:04 9:42 13:38 13:42 17:02 21:38 21:42
Talsano Viale Europa 5:42 5:55 8:12 9:50 13:46 13:50 17:10 18:11 21:46 21:50
Taranto Viale Virgilio 8:32 10:10 17:30 18:31
Taranto V.Ancona – M.Grecia 5:56 6:05 13:56 14:00 21:56 22:00
Taranto Cementir 22:12
Area Ind.Le Portineria D 6:10 6:20 6:20 6:20 6:20 14:10 14:15 14:20 22:10 22:15
Taranto Area Industriale 6:20 6:30 6:30 6:30 6:30 9:02 10:40 14:20 14:25 14:30 18:00 19:01 22:20 22:25 22:22
Taranto Belleli 22:28
Taranto Porto Mercantile 6:30 6:40 6:40 14:35 14:40 22:30 22:35 22:37
Fermate Orari
Taranto Porto Mercantile 7:10 7:10 7:10 15:10 15:10 23:10 23:10 23:10
Taranto Area Industriale 7:20 7:20 7:20 11:20 11:20 13:20 15:20 15:20 15:20 16:30 16:30 16:30 17:30 19:20 19:20 23:20 23:20 23:20
Area Ind.Le Port. D 7:30 7:30 7:30 11:30 11:30 13:35 15:30 15:30 15:30 16:40 16:40 16:40 17:40 19:30 19:30 23:30 23:30 23:30
Taranto Cementir
Taranto Viale Virgilio 12:00
Taranto V.Ancona – M.Grecia 7:50 7:50 7:48 11:48 14:05 15:48 15:50 15:48 16:58 19:48 23:48 23:50
Talsano Viale Europa 8:00 7:58 12:15 11:58 14:15 15:58 15:58 17:08 18:08 19:58 23:58 0:00
Leporano 8:08 8:06 12:23 12:06 14:23 16:06 16:06 17:16 18:16 20:06 0:06 0:08
Pulsano Via Roma 8:12 8:10 12:27 12:10 14:27 16:10 16:10 17:21 18:20 20:10 0:10 0:12
Pulsano Via Basento 8:14 16:14 20:14 0:14
Lido Silvana 8:25 16:25 17:31 20:25 0:25
Faggiano 8:10 8:20 12:35 14:35 16:20 16:10 17:23 17:23 18:30 20:20 0:05 0:20
San Crispieri 8:14 8:24 12:39 14:39 16:24 16:14 17:27 17:27 18:34 20:24 0:09 0:24
Lizzano 8:22 8:32 12:47 14:47 16:32 16:22 17:35 17:35 18:42 20:32 0:17 0:32
Torricella 8:30 8:40 12:55 14:55 16:40 16:30 17:43 18:50 20:40 0:23 0:40
Monacizzo 8:35 8:45 15:00 16:45 16:35 17:48 18:55 20:45 0:27 0:45
Librari (Torre Ovo) 8:39 8:49 15:04 16:49 16:39 17:52 18:59 20:49 0:31 0:49
Campomarino 8:49 8:59 15:14 16:59 16:49 18:02 19:09 20:59 0:41 0:59
Maruggio 8:53 9:03 13:05 15:18 17:03 16:53 18:06 19:13 21:03 0:45 1:03

Linea 229 Ginosa – Area Industriale Taranto

Fermate Orari
Ginosa 6:20 8:50 21:00
Laterza 5:15 6:35 7:10 9:05 13:15 21:15 21:15
Castellaneta 5:35 6:50 7:30 9:20 13:35 21:35 21:35
Palagianello 5:30 5:35 7:05 9:35 13:30 13:35 21:20 21:35
Palagiano 5:40 5:50 5:40 7:15 9:45 13:40 13:45 21:30 21:50
Massafra 6:00 5:55 14:00 14:00 21:50 21:50
Area Ind.Le Port. D 6:15 6:30 6:25 6:25 6:20 8:00 10:30 14:20 14:25 14:20 14:20 22:15 21:20 22:25 22:20 22:20
Taranto P. Mercantile 6:40 14:30 14:40 14:30 22:35 22:30 22:30
Taranto Scesa Vasto 6:25 7:50 10:40 22:25 22:30
Fermate Orari
Taranto Scesa Vasto 7:20 7:20 15:20 16:20 16:20 16:20 19:20
Taranto P. Mercantile 7:20 15:20 15:20 15:20 23:20 23:20 23:20 23:20
Area Ind.Le Port. D 7:15 7:30 7:30 7:30 11:30 15:30 15:30 15:30 15:30 16:30 16:30 16:30 17:30 17:30 19:30 23:30 23:30 23:30 23:30
Massafra 7:50 8:00 16:00 16:00 17:00 18:00 24:00 24:00
Palagiano 8:20 8:00 12:00 16:00 16:20 17:00 18:00 20:00 0:00 0:20
Palagianello 8:30 8:15 12:10 16:15 16:35 17:15 18:15 20:10 0:15 0:30
Castellaneta 8:20 12:25 15:00 16:10 17:10 18:25 20:25 0:10
Laterza 8:35 12:45 15:20 16:35 17:40 18:45 20:45 0:35
Ginosa 13:00 19:00 21:00

Linea 292 Laterza – Area Industriale Taranto

Fermate Orari
Laterza 12:55 16:45
Ginosa 5:10 5:20 13:10 16:10 17:00 21:10
Bivio Girifalco 5:25 5:35 13:25 16:25 17:15 21:25
Lama Di Pozzo 5:30 5:40 13:30 16:30 17:20 21:30
Ginosa Scalo 5:40 13:40 16:50 17:40 21:40
Area Ind.Le Port. D 6:20 6:20 14:20 17:35 18:30 22:20
Taranto P.To Mercantile 22:30
Taranto Scesa Vasto 6:30 6:30 14:30 18:45
Fermate Orari
Taranto Scesa Vasto 7:10 16:20 18:00
Taranto P.To Mercantile 15:10 23:10
Area Ind.Le Port. D 7:20 15:20 16:30 18:10 23:20
Ginosa Scalo 8:10 16:10 17:10 19:00 0:10
Lama Di Pozzo 8:15 16:15 17:15 19:10 0:15
Bivio Girifalco 8:20 16:20 17:20 19:15 0:20
Ginosa 8:35 16:35 17:35 19:25 0:35
Laterza 8:50 16:50 17:50 19:40 0:50

–>Collegamenti tra Taranto – Brindisi Aeroporto Casale
Corse dal lunedì al sabato escluso festivi. Le partenze avverranno dall’area ex parcheggio camper antistante SARAM/Palamazzola. Costo del biglietto € 5.50. Per Informazioni chiamare il n.verde 800/230083 (solo da rete fissa).

Taranto – Grottaglie – Brindisi Aeroporto Del Salento

Andata Fermate Ritorno
5:00 10:25 14:10 17:40 20:30 Taranto Via Mascherpa 10:10 13:05 17:25 20:15 00:55
5:20 10:45 14:30 18:00 20:50 Grottaglie Piazza Unicef 9:50 12:45 17:05 19:55 0:35
6:10 11:35 15:20 18:50 21:40 Aeroporto Brindisi 9:00 11:55 16:15 19:05 23:45

Ferrovie del Sud  Est 

tel.080.5462211

Linea 110 Bari – Casamassima, Gioia Del Colle – Taranto
Linea 130 Bari – Conversano – Putignano – Noci – Taranto
Linea 310 Taranto – Taranto Z.I. – Crispiano – Martina Fr. – Cisternino – Ceglie M.
Linea 350 Taranto Z.I. – Taranto – Manduria – Lecce
Linea 360 Taranto – S. Marzano
Linea 370 Taranto — Grottaglie – Villa Castelli – Ceglie M. – Ostuni
Linea 380 Taranto — Carosino — Monteparano – Roccaforzata – Taranto
Linea 390 Taranto – Martina Fr. – Fasano – Monopoli – Torre Canne
Linea 410 Taranto – Massafra – Mottola
Linea 530 Taranto – Villa Castelli – Ceglie M. – Francavilla F. – Erchie

Gruppo Gigante

tel. 099-8444760
–>Metaponto – Taranto – Bari – Napoli

Partenze Corse Giornaliere
Metaponto 05:30 08:40 14:30
Ginosa Marina 05:40 08:50 14:40
Palagiano 06:00 09:05 15:00
Taranto 06:10 09:15 15:10
Massafra 06:20 09:25 15:20
Mottola 06:30 09:35 15:30
Gioia Del Colle 06:50 09:55 15:50
Casamassima 07:00 10:05 16:00
Bari Porto 07:15 10:25 16:20
Bari 07:20 10:40 16:30
Molfetta 07:45 11:05 16:55
Trani 08:00 11:20 17:10
Barletta 08.15 11.35 17.25
Candela 09:05 12:25 18:15
Avellino 09:55 13:15 19:05
Napoli 10:45 14:00 19:45

–>Metaponto – Taranto – Bari – Avellino – Salerno

Partenze Corse Giornaliere
Metaponto 05:30 08:40 14:30
Ginosa Marina 05:40 08:50 14:40
Palagiano 06:00 09:05 15:00
Taranto 06:10 09:15 15:10
Massafra 06:20 09:25 15:20
Mottola 06:30 09:35 15:30
Gioia Del Colle 06:50 09:55 15:50
Casamassima 07:00 10:05 16:00
Bari Porto 07:15 10:25 16:20
Bari 07:20 10:40 16:30
Molfetta 07:45 11:05 16:55
Trani 08:00 11:20 17:10
Barletta 08.15 11.35 17.25
Candela 09:05 12:25 18:15
Avellino 09:55 13:15 19:05
Fisciano 10:25 13:45 19:35
Salerno 10:35 13:55 19:45

Ias – Autolinee

da Taranto alle ore 15:50 a Arrivo Prezzo
Calopezzati 18:45 € 10.50
Cantinella 17:50 € 8.50
Cariati Marina 19:05 € 11.50
Cirò Marina 19:25 € 12.50
Corigliano 18:00 € 9.00
Crotone 20:05 € 15.00
Mandatoriccio 18:55 € 11.00
Mirto Crosia 18:40 € 10.50
Pietrapaola 18:50 € 11.00
Rossano 18:25 € 9.50
Sibari 17:40 € 8.50
Strongoli Marina 19:40 € 14.00
Torre Melissa 19:35 € 13.00
Torretta Di Crucoli 19:15 € 11.50

Autolinee Lentini

tel.: 080-9306860

Marino Bus

Da Taranto a Partenza Prezzo
Assisi 21:55 € 47.00
Bologna 07:40 18:50 22:20 € 51.00
Camerino 21:55 € 47.00
Foligno 21:55 € 47.00
Macerata 21:55 € 47.00
Milano S. Donato/Lampugnano 18:50 22:20 € 57.00
Modena 07:40 € 51.00
Novara 18:50 € 63.00
Parma 07:40 18:50 € 53.00
Perugia 21:55 € 48.00
Rimini 07:40 22:20 € 40.00
Siena 21:55 € 48.00
Torino 18:50 22:20 € 63.00

Marozzi

Da Taranto a Partenze
Bari Aeroporto 04:45 10:45
Benevento 04:35 22:50
Brindisi Aeroporto 05:00 10:25 14:10 17:40 20:30
Candela 08:00 14:35 2:50
Firenze 23:00
Grottaminarda 14:35 22:50
Lacedonia 14:35 22:50
Pisa 23:00
Roma 08:00 14:35 15:30 22:50
Siena 23:00

Miccolis

Tel. 080.5315334

Saps 

Da Taranto a Partenze Prezzo
Ancona 05:30 € 32.99
Assisi 06:00 09:30 € 39.99
Avellino 22:55 € 17.99
Benevento 09:05 17:50 22:55 € 10.99
Bologna 05:30 08:15 18:10 € 42.99
Città Sant'Angelo 09:30 € 19.99
Civitanova Marche Porto 06:00 € 25.99
Empoli 17:40 € 35.99
Firenze 06:00 08:15 09:45 17:40 € 39.99
Foligno 09:30 € 29.99
Frosinone 09:05 09:45 € 19.99
La Spezia 17:50 € 31.99
L'Aquila 17:40 € 22.99
Lavello 09:05 € 6.99
Livorno 17:40 € 39.99
Lucca 17:50 € 31.99
Macerata 06:00 09:30 € 32.99
Matera 05:30 09:05 18:10 22:55 € 4.99
Milano 05:30 € 49.99
Muccia 06:00 € 25.99
Napoli 09:00 09:45 € 6.99
Orte 09:45 € 19.99
Padova 18:10 € 29.99
Perugia 06:00 09:30 17:50 € 39.99
Pescara 06:00 08:15 09:30 17:40 18:10 € 25.99
Pisa 06:00 17:40 € 49.99
Pistoia 17:50 € 28.99
Poggibonsi 17.40 € 32.99
Potenza 09:45 22:55 € 6.99
Roma Tiburtina 08:40 09:05 14:00 17:50 22:55 € 26.99
Salerno 09:45 22:55 € 8.99
S. Salvo Marina 06:00 € 17.99
Siena 06:00 09:30 17:40 € 45.99
Teramo 17:40 € 22.99
Termoli 06:00 08:15 17:40 € 15.99
Trieste 18:10 € 39.99
Udine 18:10 € 29.99
Mestre 18:10 € 29.99
Viareggio 17:50 € 31.99

Saj Autolinee

tel. 0981.500331
–>Cosenza – Taranto – Bari

Fermate Corse
Cosenza (Autostazione) 04:55 10:00 17:00
Rende (Rotatoria SV. A/3 CS Nord) 05:05 10:11 17:10
Torano Castello (Svincolo Aut. Torano – Area Serv. Agip) 05:18 – –
Tarsia (Svincolo A3 – Hotel Ferramonti) 05:28 10:32 17:33
Spezzano albanese Terme (Rist. The Black) 05:44 10:49 17:49
Sibari (Stazione – Autostazione – Via della Ferrovia) 06:01 11:08 18:06
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 06:06 11:14 18:11
Villapiana Lido (Bar Zurigo) 06:09 11:17 18:14
Trebisacce (Stazione FS) 06:15 11:24 18:20
Amendolara (Stazione FS) 06:25 11:34 18:30
Roseto (Fermata bus) 06:30 11:41 18:35
Montegiordano Scalo (Municipio) 06:37 11:50 18:42
Rocca Imperiale (Stazione FS) 06:44 12:03 18:49
Nova Siri (Area serv. Q8) 06:49 12:09 18:54
Policoro (Autostazione) 07:00 12:17 19:05
Scanzano Jonico (Via A. Segni civ 4/20) 07:06 12:27 19:11
Marconia (Marconia- bv ss 106) 07:17 12:37 19:19
Ginosa (Area serv. Esso) 07:40 12:55 19:40
Taranto (Porto Mercantile) – 13:20 20:06
Bari – Policlinico (Viale Ennio 80 Fermata Bus) 09:00 14:21 21:11
Bari – Stazione FS 09:10 14:25 21:15
Fermate Corse
Bari – Stazione FS 13:20 18:30 07:00
Bari – Policlinico (Viale Ennio 80 Fermata Bus) 13:24 18:33 07:05
Taranto (Porto Mercantile) 14:30 – 08:06
Ginosa (Jonico Hotel) 14:52 19:40 08:28
Marconia (Marconia- bv ss 106) 15:10 19:55 08:45
Scanzano Jonico (Via A. Segni civ 4/20) 15:18 20:03 08:55
Policoro (Autostazione) 15:25 20:15 09:05
Nova Siri (Area serv. Q8) 15:36 20:26 09:15
Rocca Imperiale (Stazione FS) 15:42 20:33 09:20
Montegiordano Scalo (Municipio) 15:50 20:40 09:27
Roseto (Fermata bus) 15:56 20:48 09:34
Amendolara (Stazione FS) 16:02 20:55 09:40
Trebisacce (Stazione FS) 16:14 21:06 09:50
Villapiana Lido (Hotel Corallo) 16:23 21:15 09:57
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 16:26 21:18 10:00
Sibari (Stazione – Autostazione – Via della Ferrovia) 16:31 21:24 10:05
Spezzano albanese Terme ( Area serv. Tamoil) 16:47 21:40 10:22
Tarsia (Svincolo A3 – Hotel Ferramonti) 17:02 21:54 10:37
Torano Castello (Svincolo Aut. Torano – Area Serv. Agip) 17:15 – –
Rende (Rotatoria SV. A/3 CS Nord) 17:27 22:18 11:00
Cosenza (Autostazione) 17:40 22:30 11:10

–>Cosenza – Sibari – Taranto – Brindisi – Lecce – Gallipoli

Fermate Corsa Annuale Corsa Giorn. Estiva
Cosenza (Autostazione) 04:55 06:10
Rende (Rotatoria SV. A/3 CS Nord) 05:05 06:20
Torano Castello (Svincolo Aut. Torano – Area Serv. Agip) 05:17 06:30
Tarsia (Svincolo A3 – Hotel Ferramonti) 05:27 06:40
Spezzano albanese Terme (Rist. The Black) 05:44 06:55
Sibari (Stazione – Autostazione-Via della Ferrovia) 06:00 07:30
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 06:05 07:35
Villapiana Lido (Bar Zurigo) 06:08 07:38
Trebisacce (Stazione FS) 06:15 07:50
Amendolara (Stazione FS) 06:24 08:00
Roseto (Fermata bus) 06:29 08:06
Montegiordano Scalo (Municipio) 06:36 08:13
Rocca Imperiale (Stazione FS) 06:43 08:20
Nova Siri (Area serv. Q8) 06:48 08:25
Policoro (Autostazione) 07:00 08:35
Scanzano Jonico (Via A. Segni civ 4/20) 07:06 08:43
Marconia (Marconia- bv ss 106) 07:13 08:50
Ginosa (Area serv. Esso) 07:34 09:11
Taranto (Porto Mercantile) 08:00 09:37
Brindisi (Fermata Bus Ospedale) 08:51 10:27
Lecce (Foro boario) 09:25 11:00
Gallipoli (Piazza Cimitero) - 11:40
Fermate Corsa Annuale Corsa Giorn. Estiva
Gallipoli (Piazza Cimitero) - 18:00
Lecce (Foro boario) 17:50 18:40
Brindisi (Fermata Bus Ospedale) 18:20 19:15
Taranto (Porto Mercantile) 19:10 20:06
Ginosa (Jonico Hotel) 19:35 20:30
Marconia (Marconia- bv ss 106) 19:52 20:48
Scanzano Jonico (Via A. Segni civ 4/20) 20:04 20:58
Policoro (Autostazione) 20:10 21:05
Nova Siri (Area serv. Q8) 20:20 21:16
Rocca Imperiale (Stazione FS) 20:26 21:22
Montegiordano Scalo (Municipio) 20:34 21:29
Roseto (Fermata bus) 20:41 21:36
Amendolara (Stazione FS) 20:47 21:42
Trebisacce (Stazione FS) 20:57 21:52
Villapiana Lido (Hotel Corallo) 21:14 21:59
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 21:17 22:02
Sibari (Stazione – Autostazione-Via della Ferrovia) 21:23 22:07
Spezzano albanese Terme ( Area serv. Tamoil) 21:39 22:15
Tarsia (Svincolo A3 – Hotel Ferramonti) 21:53 22:35
Torano Castello (Svincolo Aut. Torano – Area Serv. Agip) 22:17 22:43
Rende (Rotatoria SV. A/3 CS Nord) 22:56 22:56
Cosenza (Autostazione) 22:30 23:07

Sita Sud

–>Matera – Ginosa – Taranto Andata
–>Matera – Ginosa – Taranto Ritorno

Stp Lecce

Traim

–>Metaponto – Taranto -Termoli

Andata Fermate Ritorno
05:30 Metaponto (Mt) – (Stazione F.S.) 21:30
06:14 Taranto (Ta) – (Porto Mercantile Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Della Liberta') 20:51
06:34 Massafra (Ta) – (Via Appia Bar Red Point) 20:31
06:49 Mottola (Ta) – (Viale Jonio) 20:16
07:14 Gioia Del Colle (Ba) – (C/O Ospedale) 19:51
07:34 Acquaviva D. Fonti (Ba) – (Via Monteschiavo) 19:31
07:54 Adelfia (Ba) – (Extram.Le Sud C/O Stadio) 19:11
08:24 Valenzano (Ba) – (Via Aldo Moro 18) 18:41
08:49 Bari – (Largo Sorrentino Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Aldo Moro 51) 18:16
11:44 S. Giovanni Rotondo (Fg) – (Piazzale Forgione) 15:21
12:50 Termoli (Cb) – (Via Del Porto Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Garibaldi) 14:10

–>Gallipoli – Lecce – Brindisi – Taranto -Bari – Napoli – Roma

Andata Fermate Ritorno
06:45 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero) 23:59
07:15 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11 per Raggiungere Stazione Fs Via Galatone Km 2) 23:30
07:45 Lecce – (Ex Foro Boario Per Raggiungere Stazione Fs Piazzale Oronzo) 23:00
08:15 Brindisi – (Viale Arno C/O Cimitero Stazione Fs Piazza Francesco Crispi) 22:30
09:05 Taranto – (Porto Mercantile) 21:40
10:05 Bari – (V.Le G. Capruzzi C/O Largo Sorrentino) 20:40
10:25 Bari Porto – (C.So A. De Tulio C/O Banca Popolare Di Bari) 20:15
11:45 Grottaminarda – (Piazzale S. Pio) 19:00
12:15 Avellino – (Via Kennedy Terminal Bus) 18:30
12:45 Napoli – (Via Benedetto Brin Civ. 69 Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Garibaldi) 18:00
13:15 Caserta – (P.Zza Garibaldi C/O Staz. F.S.) 17:30
14:45 Frosinone – (P.Le Alessandro Kambo) 16:15
15:45 Roma – (Staz. Tiburtina) 15:15

–>Monaco Di Baviera – Gallipoli Linea Adriatica

Andata Fermate Ritorno
05:30 Monaco Di Baviera (D) – (Zob Hackerbrucke. Um Hb Zu Erreichen Bayerstrasse) 01:00
01:30 Bolzano – (Stazione Ferroviaria Viale Della Stazione) 05:00
00:30 Trento – (Stazione Ferroviaria Via Dogana) 06:00
23:30 Verona – (Stazione Ferroviaria Piazzale Xxv Aprile) 07:20
22:15 Modena – (Autostazione Seta) 09:00
20:45 Bologna – (Autostaz. P. Xx Settembre) 10:00
20:00 Rimini – (Via Fada) 11:30
18:45 Ancona – (P.Le Carlo E Nello Rosselli – Staz. Fs) 13:00
16:45 Pescara – (Terminal Bus – Piazza Duca D'aosta) 15:00
14:30 Termoli – (Terminal Bus – Via Martiri Della Resistenza) 17:00
13:15 San Severo – (Piazza Della Costituzione c/o Staz. Fs) 18:00
12:00 Foggia – (Piazza Vittorio Veneto Terminal Bus) 19:00
10:05 Bari – (Via Capruzzi) 20:40
09:05 Taranto – (Porto Mercantile) 21:40
08:15 Brindisi – (Viale Arno C/O Cimitero) 22:30
07:45 Lecce – (Ex Foro Boario) 23:00
07:15 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11) 23:30
06:45 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero 23:59

–>Monaco Di Baviera – Gallipoli Linea Tirrenica

Andata Fermate Ritorno
05:30 Monaco Di Baviera (D) – (Zob Hackerbrucke. Um Hb Zu Erreichen Bayerstrasse) 01:00
01:30 Bolzano – (Stazione Ferroviaria Viale Della Stazione) 02:30
00:30 Trento – (Stazione Ferroviaria Via Dogana) 06:00
23:30 Verona – (Stazione Ferroviaria Piazzale Xxv Aprile) 07:20
22:15 Modena – (Autostazione Seta) 09:00
20:30 Cesena – (Stazione Ferroviaria P.zz Sanguinetti) 10:45
18:15 Perugia – (Stazione Autobus Stazione Fs Piazza Vittorio Veneto) 12:45
16:45 Viterbo – (Stazione Ferroviaria Via Maresciallo Mariano Romiti) 14:15
15:45 Roma – (Stazione Tiburtina) 15:15
14:45 Frosinone – (P.Le Alessandro Kambo) 16:15
13:15 Caserta – (P.Zza Garibaldi C/O Staz. F.S.) 17:30
12:45 Napoli – (Via Benedetto Brin Civ. 69 Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Garibaldi) 18:00
12:15 Avellino – (Via Kennedy Terminal Bus) 18:30
11:45 Grottaminarda – (Piazzale S. Pio) 19:00
10:05 Bari – (Via Capruzzi) 20:40
09:05 Taranto – (Porto Mercantile) 21:40
08:15 Brindisi – (Viale Arno c/o Cimitero) 22:30
07:45 Lecce – (Ex Foro Boario) 23:00
07:15 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11) 23:30
06:45 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero) 23:59

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Lecce

Lecce Orari Autobus

Foggia

Foggia Orari Autobus

Barletta-Andria-Trani

Barletta-Andria-Trani Orari Autobus Autoservizi Amet Urbani di Trani Buscenter Ferrovia Nord Barese Gruppo Gigante Bus ...

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz