Home / Puglia / Taranto

Taranto

Taranto Orari Autobus

Amat

tel. 099.7356225
–>Linea Urbana

Autolinee Scoppio

–>Bitonto – Gioa Del Colle – Taranto

Da Bitonto Da Taranto
04:30 05:30 05:45 06:20 06:40 07:00 12:15 13:05 20:15 07:00 07:15 13:30 15:10 16:00 16:35 23:10

Buscenter

Da Taranto a Partenza Durata Prezzo
Agrigento 10:15 23:00 11h € 34.00
Catania 10:15 23:00 7h 30m € 28.00
Giardini Naxos 10:15 23:00 7h € 28.00
Messina 10:15 23:00 6h € 28.00
Milazzo 23:00 7h € 28.00
Modica 23:00 10h € 30.00
Palermo Autostazione 23:00 10h € 30.00
Ragusa 10:15 23:00 10h € 28.00
Sant'Agata di Militello 23:00 8h € 30.00
Siracusa 10:15 23:00 9h 40m € 28.00
Termini Imerese 23:00 9h € 30.00
Villa San Giovanni 10:15 23:00 5h € 28.00

Chiruzzi

tel. 0835.542250
–>Bernalda – Taranto

Fermate Corse Lun/Ven
Bernalda Viale Della Resistenza 27 5:05 14:35
Metaponto Fs 5:25 14:55
Metaponto Borgo Viale Europa 42 5:27 14:57
Taranto Ilva Portinerie Varie 6:15 15:45
Taranto Piazza Divin Gesù Lavoratori 6:25 15:55
Taranto Porto Mercantile 6:30 16:00
Fermate Corse Lun/Ven
Taranto Porto Mercantile 7:05 16:10
Taranto P. Divin Gesù Lavoratori 7:10 16:15
Taranto Ilva Portinerie Varie 7:15 16.20 16.30
Metaponto Fs 8:08 17:13
Metaponto Borgo Viale Europa 42 8:10 17:15
Metaponto Contrada Mercuragno Falegnameria – 17:18
Bernalda 8:30 17:35

Ctp Taranto

<

–>Orario Invernale dal 1 Settebre al 30 Giugno
Linea 062 Grottaglie – Taranto

Fermate Orari
Grottaglie 6:00 6:20 6:40 7:00 7:00 7:45 7:45 7:45 9:30 10:40 11:35 12:15 12:30 13:15 13:15 14:10 15:00 16:00 16:45 18:25 20:00 20:45 21:05
Monteiasi 6:20 6:40 7:00 7:00 7:00 8:05 8:10 8:05 9:50 11:00 11:55 12:35 12:50 13:35 14:30 15:20 16:20 17:05 18:45 20:20 21:05 21:25
Carosino 7:05 Ponte 8:10 9:55 11:05 12:00 12:40 12:55 13:40 14:35 15:25 16:25 17:10 18:50 20:25 21:10 21:30
S.Giorgio Jonico 6:25 6:45 7:15 7:10 7:10 7:20 8:20 10:05 11:15 12:10 12:50 13:05 13:45 13:50 14:45 15:35 16:35 17:20 19:00 20:35 21:20 21:40
Transito Auchan 8:45 15:59
Taranto C.Italia 7:39 7:44 8:45 13:25 14:09
Taranto V.Di Palma 6:54 7:14 7:45 7:44 7:49 8:30 8:20 8:35 8:55 10:35 11:45 12:40 13:35 14:20 15:15 16:10 17:05 17:50 19:30 21:05
Taranto V.Le Virgilio 8:00 12:55
Fermate Orari
Taranto V.Le Virgilio 13:00
Taranto V.Di Palma 7:00 7:15 8:20 9:20 10:30 11:15 12:00 12:40 13:15 13:35 14:20 15:15 16:10 17:15 18:00 19:30 21:05
Taranto C.Italia 7:00 8:15 13:15 13:40 14:20
Transito Auchan 11:25 19:40
S.Giorgio Jonico 7:20 7:20 7:20 7:35 8:40 8:40 9:40 10:50 11:40 12:20 13:00 13:40 13:35 14:05 13:55 14:45 14:40 15:35 16:30 17:35 18:20 19:55 21:25
Carosino 7:25 7:25 8:45 9:45 10:55 11:45 12:25 13:05 13:40 14:45 15:40 16:35 17:40 18:25 20:00 21:30
Monteiasi 7:25 7:40 8:45 8:55 9:55 11:05 11:55 12:35 13:15 13:45 13:50 14:10 14:00 14:50 14:55 15:50 16:45 17:50 18:35 20:10 21:40
Grottaglie 7:54 7:54 7:50 8:09 9:09 9:25 10:25 11:35 12:25 13:05 13:45 14:14 14:20 14:39 14:29 15:19 15:25 16:20 17:15 18:20 19:05 20:40 22:10

Linea 149 Massafra – Taranto

Fermate Orari
Massafra 5:55 6:30 7:00 7:00 7:15 7:55 8:20 9:30 10:30 11:45 12:45 13:15 14:00 15:35 16:05 17:30 18:40 19:30 20:30 21:50
Taranto P.Mercantile 22:35
Taranto Scesa Vasto 6:30 7:05 7:35 7:50 8:30 8:55 10:05 11:05 12:20 13:20 13:50 14:35 16:10 16:40 18:05 19:15 20:05 21:05
Taranto Paolo VI 9:10
Taranto Viale Virgilio 7:55
Fermate Orari
Taranto Viale Virgilio 14:10
Taranto Paolo VI 12:10
Taranto Scesa Vasto 6:30 7:35 8:00 8:30 10:20 11:10 12:30 12:30 13:20 13:30 14:15 16:10 16:20 17:30 18:15 19:20 20:10 21:10
Taranto P.Mercantile 15:20 23:20
Massafra 7:05 8:10 8:35 9:05 10:55 11:45 13:05 13:55 14:05 15:05 14:50 16:00 16:45 17:10 18:05 18:50 19:55 20:45 21:45 24:05

Linea 293 Mottola – Taranto

Fermate Orari
Mottola 7:20 8:05 13:35 13:35 14:00 14:30 19:15
Palagianello 6:15 6:55 8:20 8:50 10:30 11:30 12:30 13:10 Diretta 14:45 15:05 16:55 19:30
Palagiano 6:25 7:10 7:10 7:40 8:35 9:05 10:45 11:45 12:45 13:25 13:50 13:55 14:50 14:20 15:00 15:20 16:40 17:10 18:05 19:45
Chiatona Scalo 6:35 7:20 8:45 9:15 10:55 11:55 12:55 13:35 15:00 15:30 16:50 17:20 18:15 19:55
Taranto P.Mercantile
Taranto Scesa Vasto 7:05 7:45 9:10 9:40 11:20 12:20 13:20 14:00 15:55 17:15 17:45 18:40 20:20
Taranto Paolo VI 9:25
Taranto Viale Virgilio 8:00
Fermate Orari
Taranto Viale Virgilio 13:30 14:10
Taranto Paolo VI 12:10
Taranto Scesa Vasto 6:50 8:30 10:40 11:40 12:30 13:15 13:30 14:15 16:20 17:30 19:15 20:20
Taranto P.Mercantile
Chiatona Scalo 7:10 8:55 11:05 12:05 12:55 13:55 14:40 17:55 19:40 20:45
Palagiano 7:20 7:30 7:45 9:05 11:15 12:15 12:50 13:05 13:30 13:45 14:15 14:05 14:55 14:50 17:00 18:05 19:50 20:55
Palagianello 7:35 7:45 11:30 11:30 12:30 13:00 13:20 13:45 14:30 14:20 15:10 15:05 17:15 17:15 21:10
Mottola 8:00 8:05 11:45 13:15 13:35 14:00 17:30

Linea 294 Laterza – Ginosa – Castellaneta Marina – Taranto

Fermate Orari
Laterza 5:35 6:00 6:00 6:35 7:20 8:20 11:00 12:25 * * 13:25 13:55 14:40 16:45 19:00
Ginosa 5:10 5:20 5:50 6:00 6:15 6:15 6:50 7:35 8:35 11:15 12:40 13:10 13:40 14:10 14:55 17:00 19:15 21:10
Bivio Girifalco 5:25 5:35 6:15 6:30 6:30 7:50 8:50 11:30 12:55 13:25 13:55 14:25 15:10 17:15 19:30 21:25
Lama Di Pozzo 5:30 5:40 6:20 6:35 6:35 7:55 8:55 11:35 13:00 13:30 14:00 14:30 15:15 17:20 19:35 21:30
Ginosa Marina 5:40 6:30 6:30 6:55 6:55 7:30 8:05 9:05 11:45 13:10 13:40 14:15 14:40 15:30 17:30 19:45 21:40
Castell. Marina 7:05 8:15 13:20 17:40
Borgo Perrone 7:10 8:20 13:25 17:55
A. Ind.Le 6:20 6:20 14:20 18:15 22:20
Taranto P.Mercantile 14:30 15:20 22:30
Taranto Scesa Vasto 6:35 6:35 7:10 7:40 8:55 13:55 16:10 18:25
Taranto Viale Virgilio 7:55
Fermate Orari
Taranto Viale Virgilio 13:30 14:10
Taranto Scesa Vasto 6:45 7:10 8:00 12:00 Mont. 13:30 14:10 16:10 18:00
Taranto P.Mercantile 15:10 23:10
A. Ind.Le Port. D 7:20 15:30 16:30 18:10 23:30
Borgo Perrone 8:30 12:30 14:00 14:40 18:35
Castell. Marina 8:35 12:35 14:05 V.Tuf. V.Tuf. 14:45 18:45
Ginosa Marina 6:35 7:30 8:10 8:50 9:45 11:45 12:50 14:15 14:25 14:35 15:15 15:10 16:10 17:15 17:15 19:00 20:00 0:15
Lama Di Pozzo 6:45 7:40 8:15 9:00 9:55 11:55 13:00 14:35 14:45 15:25 15:20 16:20 17:25 17:25 19:10 20:10 0:25
Bivio Girifalco 6:50 7:45 8:20 9:05 10:00 12:00 13:05 14:40 14:50 15:30 15:25 16:25 17:30 17:30 19:15 20:15 0:30
Ginosa 7:00 7:55 8:35 9:15 10:10 12:10 13:15 14:55 14:50 15:00 15:40 15:35 16:35 17:40 17:40 19:25 20:25 0:40
Laterza 7:15 8:10 8:50 9:30 10:25 12:25 13:30 15:05 15:50 16:50 17:55 17:55 19:40

Linea 295 Manduria – Taranto

Fermate Orari
Manduria 7:35 8:30 11:15 12:40 13:25 14:25 14:25 16:51 19:15 21:00
Maruggio 5:20 5:35 6:15 6:25 7:10 7:20 7:50 8:45 9:55 11:30 12:55 13:40 14:40 14:40 16:05 17:06 18:55 19:30 21:15
Campomarino 6:24 8:49 11:34 12:59 13:44 14:44 16:14 17:10 21:19
Librari (Torre Ovo) 6:34 8:59 11:44 13:09 13:54 14:54 16:24 17:20 21:29
Monacizzo 6:37 9:03 11:48 13:13 13:58 14:58 16:28 17:24 21:33
Torricella 5:30 5:45 6:40 6:42 6:35 7:20 7:30 9:08 10:05 11:53 13:18 14:03 14:50 15:03 16:33 17:29 19:05 21:38
Lizzano 5:40 5:55 6:25 6:50 6:45 6:50 6:52 6:45 7:30 7:40 8:30 9:18 10:15 12:03 13:28 14:13 15:00 15:13 16:43 17:39 19:15 21:48
S. Crispieri 5:48 6:03 6:33 6:55 7:00 6:53 7:38 7:48 8:38 9:26 10:23 12:11 13:36 14:21 15:21 16:51 17:47 19:23 21:56
Faggiano 5:52 6:07 6:37 6:59 7:04 6:57 7:42 7:52 8:42 9:30 10:27 12:15 13:40 14:25 15:25 16:55 17:51 19:27 22:00
Pulsano Via Basento 6:40 6:55 7:55 13:15 16:35
Pulsano Via Roma 6:00 6:15 6:45 6:45 7:00 7:02 6:57 7:02 7:07 7:12 7:05 7:50 8:00 8:00 8:50 9:38 10:35 12:23 13:20 13:15 13:48 14:33 15:33 16:40 17:03 17:59 19:35 22:08
Leporano 6:04 6:19 6:49 6:49 7:04 7:06 7:01 7:06 7:11 7:16 7:09 7:54 8:04 8:04 8:54 9:42 10:39 12:27 13:24 13:19 13:52 14:37 15:37 16:44 17:07 18:03 19:39 22:12
Gandoli Alberghiero 8:01
Talsano 6:12 6:27 6:57 6:57 7:12 7:14 7:09 7:14 7:19 7:24 7:17 8:12 8:12 9:02 9:50 10:49 12:35 13:32 14:00 14:45 15:45 16:51 17:15 18:11 19:47 22:20
Taranto V.Le Virgilio 6:32 7:17 7:17 7:32 7:34 7:34 7:39 7:54 8:42 8:32 9:22 10:10 11:09 12:55 13:52 13:47 14:20 15:05 16:05 17:11 17:35 18:31 20:07 22:40
Taranto Via Magnaghi 6:47
Taranto St.Mazzola Via C.Battisti 7:34 7:42 7:42 8:57 9:00
Taranto Politecnico 8:17 9:20
Fermate Orari
Taranto Politecnico 13:00 14:00
Taranto Via Magnaghi 15:45
Taranto St.Mazzola Da Via Venezia 13:10 13:25 14:10 14:10 14:10
Taranto V.Le Virgilio 6:10 6:40 7:15 7:30 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 12:30 12:55 13:25 13:45 14:10 15:15 16:15 17:20 18:30 19:20 20:30 22:45
Talsano 6:25 6:55 7:30 7:45 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 12:45 13:10 13:45 13:40 14:00 14:10 14:30 14:30 14:25 15:30 16:04 16:30 17:35 18:45 19:35 20:45 23:00
Gandoli 7:33 14:05
Leporano 6:33 7:03 7:38 7:53 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 12:53 13:18 13:53 13:48 14:08 14:18 14:13 14:38 14:38 14:33 15:38 16:12 16:38 17:43 18:53 19:43 20:53 23:08
Pulsano Via Roma 6:37 7:07 7:42 7:57 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 12:57 13:22 13:57 13:52 14:12 14:22 14:17 14:42 14:42 14:37 15:42 16:16 16:42 17:47 18:57 19:47 20:57 23:12
Pulsano Via Basento 7:50 12:35 13:05 14:00 14:53 14:45 23:20
Faggiano 7:15 8:05 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:05 13:30 14:05 14:00 14:20 14:30 14:25 14:50 14:45 15:50 16:24 16:50 17:55 19:05 19:55 21:05
S.Crispieri 7:19 8:09 8:39 9:39 10:39 11:39 12:39 13:09 13:34 14:10 14:04 14:24 14:34 14:29 14:54 14:49 15:54 16:28 16:54 17:59 19:09 19:59 21:09
Lizzano 6:52 7:20 7:30 8:20 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:20 13:45 14:20 14:15 14:35 14:45 14:40 15:05 15:00 16:05 16:39 17:05 18:10 19:20 20:10 21:20
Torricella 7:28 7:38 8:58 9:58 11:58 12:58 13:28 14:28 14:23 14:48 15:13 15:08 16:13 16:47 17:13 18:18 20:18 21:28
Monacizzo 7:43 9:03 12:03 13:33 14:28 15:13 16:18 17:18 18:23 20:23 21:33
Librari (Torre Ovo) 7:47 9:07 12:07 13:37 14:32 15:17 16:22 17:22 18:27 20:27 21:37
Campomarino 7:10 7:57 9:17 12:17 13:47 14:42 15:27 16:32 17:32 18:37 20:37 21:47
Maruggio 7:19 7:38 7:50 8:01 9:26 9:30 10:08 12:21 13:08 13:51 14:30 14:38 14:46 14:58 15:23 15:36 16:36 16:57 17:36 18:46 18:46 20:46 21:56
Manduria 7:34 7:58 8:05 8:16 9:45 12:36 13:23 14:11 14:45 16:51 19:01 21:01

Linea 295 Maruggio – Taranto Via Litoranea Salentina

Andata Fermate Ritorno
6:30 10:40 12:40 Maruggio 9:29 14:39 15:33
6:34 10:44 12:44 Campomarino 9:24 14:34 15:29
6:44 10:54 12:54 Librari 9:14 14:24 15:19
6:49 10:59 12:59 Lido Lizzano 9:09 14:19 15:04
7:01 11:11 13:11 18:00 Lido Silvana 8:57 14:07 15:02
7:06 11:16 18:05 Montedarena 8:52 14:02 14:57
7:11 11:21 18:10 Gandoli – Pirrone 8:47 13:57 14:52
7:43 11:53 18:42 Taranto V.Le Virgilio 8:15 13:25 14:20

–>Orario Estivo dal 1 Luglio al 31 Agosto

Linea 295 Maruggio – Taranto Via Litoranea Salentina

Fermate Orari
Taranto V.Le Virgilio 6:10 6:40 7:30 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 12:30 13:25 14:10 15:15 16:15 17:20 18:20 19:20 20:30 22:45
Talsano 6:25 6:55 7:45 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 12:45 13:30 13:40 14:30 14:25 15:30 16:30 17:35 18:35 19:35 20:45 23:00
Leporano 6:33 7:03 7:53 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 12:53 13:38 13:48 14:38 14:33 15:38 16:38 17:43 18:43 19:43 20:53 23:08
Pulsano Via Roma 6:37 7:07 7:57 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 12:57 13:42 13:52 14:42 14:37 15:42 16:42 17:47 18:47 19:47 20:57 23:12
Pulsano Via Basento 23:20
Faggiano 7:15 8:05 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:05 13:50 14:00 14:50 14:45 15:50 16:50 17:55 18:55 19:55 21:05
S. Crispieri 7:19 8:09 8:39 9:39 10:39 11:39 12:39 13:09 13:54 14:04 14:54 14:49 15:54 16:54 17:59 18:59 19:59 21:09
Lizzano 6:52 7:30 8:20 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:20 14:05 14:15 15:05 15:00 16:05 17:05 18:10 19:10 20:10 21:20
Torricella 7:38 8:58 9:58 11:58 12:58 13:28 14:13 14:23 15:13 15:08 16:13 17:13 18:18 20:18 21:28
Monacizzo 7:43 9:03 10:03 12:03 13:33 14:18 14:28 15:13 16:18 17:18 18:23 20:23 21:33
Librari (Torre Ovo) 7:47 9:07 10:07 12:07 13:37 14:22 14:32 15:17 16:22 17:22 18:27 20:27 21:37
Campomarino 7:20 7:57 9:17 10:17 12:17 13:47 14:32 14:42 15:27 16:32 17:32 18:37 20:37 21:47
Maruggio 7:29 8:01 9:26 9:30 10:26 12:26 13:08 13:51 14:36 14:51 15:23 15:36 16:36 17:41 18:46 20:46 21:56
Manduria 7:44 8:16 9:45 12:41 13:23 14:06 16:51 19:01 21:01
Fermate Orari
Maruggio 5:25 5:25 6:15 6:25 7:20 8:00 8:45 9:45 11:30 12:55 13:40 14:40 16:05 17:06 18:45 19:30 21:15
Campomarino 5:34 6:24 7:24 8:09 8:49 9:54 11:34 12:59 13:44 14:44 16:14 17:10 18:54 21:19
Librari (Torre Ovo) 5:44 6:34 7:34 8:59 10:04 11:44 13:09 13:54 14:54 16:24 17:20 19:04 21:29
Monacizzo 5:48 6:38 7:38 9:03 10:08 11:48 13:13 13:58 14:58 16:28 17:24 19:08 21:33
Torricella 5:53 5:35 6:43 6:35 7:43 9:08 10:13 11:53 13:18 14:03 15:03 16:33 17:29 19:13 21:38
Lizzano 6:01 5:43 6:25 6:51 6:43 7:51 8:30 9:16 10:21 12:01 13:26 14:11 15:11 16:41 17:37 19:21 21:46
S. Crispieri 6:09 5:51 6:33 6:59 6:51 7:59 8:38 9:24 10:29 12:09 13:34 14:19 15:19 16:49 17:45 19:29 21:54
Faggiano 6:13 5:55 6:37 7:03 6:55 8:03 8:42 9:28 10:33 12:13 13:38 14:23 15:23 16:53 17:49 19:33 21:58
Pulsano Via Basento 7:55 16:35
Pulsano Via Roma 6:21 6:03 6:45 7:11 7:03 8:00 8:11 8:50 9:36 10:41 12:21 13:46 14:31 15:31 16:40 17:01 17:57 19:41 22:06
Leporano 6:25 6:07 6:49 7:15 7:07 8:04 8:15 8:54 9:40 10:45 12:25 13:50 14:35 15:35 16:44 17:05 18:01 19:45 22:10
Talsano 6:33 6:15 6:57 7:23 7:15 8:12 8:23 9:02 9:48 10:53 12:33 13:58 14:43 15:43 16:51 17:13 18:09 19:53 22:18
Taranto V.Le Virgilio 6:35 7:17 7:43 8:32 8:43 9:20 10:08 11:13 12:53 14:18 15:03 16:03 17:11 17:33 18:29 20:13 22:38
Taranto Via Magnaghi 6:53
Taranto Mazzola Da Via C.Battisti 7:45 7:50
Taranto Politecnico 8:10

–>Orario Industriale

Linea 152 Ostuni – Ceglie – Area Industriale Taranto

Fermate Orari
Ostuni 4:58 4:43 12:58 12:43 20:58 20:43
Ceglie Messapica 5:10 4:55 13:10 12:55 21:10 20:55
Villa Castelli 5:25 5:10 13:25 13:10 21:25 21:10
Grottaglie 167 5:35 5:20 5:35 13:35 13:20 21:35 21:20
Taranto Area Industriale 6:20 6:30 6:20 14:20 14:30 22:20 22:30
Taranto Porto Mercantile 6:30 6:40 14:30 14:40 22:30 22:40
Fermate Orari
Taranto Porto Mercantile 7:10 7:10 15:10 15:10 23:10 23:10
Taranto Area Industriale 7:25 7:25 15:25 15:25 16:30 23:25 23:25
Grottaglie 167 8:05 8:15 16:05 16:15 17:15 24:05 0:15
Villa Castelli 8:15 8:25 16:15 16:25 17:25 0:15 0:25
Ceglie Messapica 8:30 8:40 16:30 16:40 17:40 0:30 0:40
Ostuni 8:42 8:52 16:42 16:52 17:52 0:42 0:52

Linea 164 Maruggio – Area Industriale Taranto

Fermate Orari
Maruggio 4:50 5:00 5:15 8:45 12:40 13:00 16:00 17:06 20:40 21:00
Campomarino 4:54 5:04 8:49 12:49 13:04 16:09 17:10 20:49 21:04
Librari (Torre Ovo) 5:04 5:14 8:59 12:59 13:14 16:19 17:20 20:59 21:14
Monacizzo 5:08 5:18 9:03 13:03 13:18 16:23 17:24 21:03 21:18
Torricella 5:13 5:23 5:25 9:08 13:08 13:23 16:28 17:29 21:08 21:23
Lizzano 5:23 5:30 5:33 5:33 9:18 13:18 13:33 16:38 17:39 21:18 21:33
San Crispieri 5:31 5:38 5:41 5:46 9:26 13:26 13:41 16:46 17:47 21:26 21:41
Faggiano 5:35 5:42 5:45 5:50 9:30 13:30 13:45 16:50 17:51 21:30 21:45
Lido Silvana 5:20 13:20 21:20
Pulsano Via Basento 5:30 5:43 7:55 9:38 13:30 13:38 17:59 21:30 21:38
Pulsano Via Roma 5:35 13:34 16:58 18:03 21:34
Leporano 5:38 5:47 8:04 9:42 13:38 13:42 17:02 21:38 21:42
Talsano Viale Europa 5:42 5:55 8:12 9:50 13:46 13:50 17:10 18:11 21:46 21:50
Taranto Viale Virgilio 8:32 10:10 17:30 18:31
Taranto V.Ancona – M.Grecia 5:56 6:05 13:56 14:00 21:56 22:00
Taranto Cementir 22:12
Area Ind.Le Portineria D 6:10 6:20 6:20 6:20 6:20 14:10 14:15 14:20 22:10 22:15
Taranto Area Industriale 6:20 6:30 6:30 6:30 6:30 9:02 10:40 14:20 14:25 14:30 18:00 19:01 22:20 22:25 22:22
Taranto Belleli 22:28
Taranto Porto Mercantile 6:30 6:40 6:40 14:35 14:40 22:30 22:35 22:37
Fermate Orari
Taranto Porto Mercantile 7:10 7:10 7:10 15:10 15:10 23:10 23:10 23:10
Taranto Area Industriale 7:20 7:20 7:20 11:20 11:20 13:20 15:20 15:20 15:20 16:30 16:30 16:30 17:30 19:20 19:20 23:20 23:20 23:20
Area Ind.Le Port. D 7:30 7:30 7:30 11:30 11:30 13:35 15:30 15:30 15:30 16:40 16:40 16:40 17:40 19:30 19:30 23:30 23:30 23:30
Taranto Cementir
Taranto Viale Virgilio 12:00
Taranto V.Ancona – M.Grecia 7:50 7:50 7:48 11:48 14:05 15:48 15:50 15:48 16:58 19:48 23:48 23:50
Talsano Viale Europa 8:00 7:58 12:15 11:58 14:15 15:58 15:58 17:08 18:08 19:58 23:58 0:00
Leporano 8:08 8:06 12:23 12:06 14:23 16:06 16:06 17:16 18:16 20:06 0:06 0:08
Pulsano Via Roma 8:12 8:10 12:27 12:10 14:27 16:10 16:10 17:21 18:20 20:10 0:10 0:12
Pulsano Via Basento 8:14 16:14 20:14 0:14
Lido Silvana 8:25 16:25 17:31 20:25 0:25
Faggiano 8:10 8:20 12:35 14:35 16:20 16:10 17:23 17:23 18:30 20:20 0:05 0:20
San Crispieri 8:14 8:24 12:39 14:39 16:24 16:14 17:27 17:27 18:34 20:24 0:09 0:24
Lizzano 8:22 8:32 12:47 14:47 16:32 16:22 17:35 17:35 18:42 20:32 0:17 0:32
Torricella 8:30 8:40 12:55 14:55 16:40 16:30 17:43 18:50 20:40 0:23 0:40
Monacizzo 8:35 8:45 15:00 16:45 16:35 17:48 18:55 20:45 0:27 0:45
Librari (Torre Ovo) 8:39 8:49 15:04 16:49 16:39 17:52 18:59 20:49 0:31 0:49
Campomarino 8:49 8:59 15:14 16:59 16:49 18:02 19:09 20:59 0:41 0:59
Maruggio 8:53 9:03 13:05 15:18 17:03 16:53 18:06 19:13 21:03 0:45 1:03

Linea 229 Ginosa – Area Industriale Taranto

Fermate Orari
Ginosa 6:20 8:50 21:00
Laterza 5:15 6:35 7:10 9:05 13:15 21:15 21:15
Castellaneta 5:35 6:50 7:30 9:20 13:35 21:35 21:35
Palagianello 5:30 5:35 7:05 9:35 13:30 13:35 21:20 21:35
Palagiano 5:40 5:50 5:40 7:15 9:45 13:40 13:45 21:30 21:50
Massafra 6:00 5:55 14:00 14:00 21:50 21:50
Area Ind.Le Port. D 6:15 6:30 6:25 6:25 6:20 8:00 10:30 14:20 14:25 14:20 14:20 22:15 21:20 22:25 22:20 22:20
Taranto P. Mercantile 6:40 14:30 14:40 14:30 22:35 22:30 22:30
Taranto Scesa Vasto 6:25 7:50 10:40 22:25 22:30
Fermate Orari
Taranto Scesa Vasto 7:20 7:20 15:20 16:20 16:20 16:20 19:20
Taranto P. Mercantile 7:20 15:20 15:20 15:20 23:20 23:20 23:20 23:20
Area Ind.Le Port. D 7:15 7:30 7:30 7:30 11:30 15:30 15:30 15:30 15:30 16:30 16:30 16:30 17:30 17:30 19:30 23:30 23:30 23:30 23:30
Massafra 7:50 8:00 16:00 16:00 17:00 18:00 24:00 24:00
Palagiano 8:20 8:00 12:00 16:00 16:20 17:00 18:00 20:00 0:00 0:20
Palagianello 8:30 8:15 12:10 16:15 16:35 17:15 18:15 20:10 0:15 0:30
Castellaneta 8:20 12:25 15:00 16:10 17:10 18:25 20:25 0:10
Laterza 8:35 12:45 15:20 16:35 17:40 18:45 20:45 0:35
Ginosa 13:00 19:00 21:00

Linea 292 Laterza – Area Industriale Taranto

Fermate Orari
Laterza 12:55 16:45
Ginosa 5:10 5:20 13:10 16:10 17:00 21:10
Bivio Girifalco 5:25 5:35 13:25 16:25 17:15 21:25
Lama Di Pozzo 5:30 5:40 13:30 16:30 17:20 21:30
Ginosa Scalo 5:40 13:40 16:50 17:40 21:40
Area Ind.Le Port. D 6:20 6:20 14:20 17:35 18:30 22:20
Taranto P.To Mercantile 22:30
Taranto Scesa Vasto 6:30 6:30 14:30 18:45
Fermate Orari
Taranto Scesa Vasto 7:10 16:20 18:00
Taranto P.To Mercantile 15:10 23:10
Area Ind.Le Port. D 7:20 15:20 16:30 18:10 23:20
Ginosa Scalo 8:10 16:10 17:10 19:00 0:10
Lama Di Pozzo 8:15 16:15 17:15 19:10 0:15
Bivio Girifalco 8:20 16:20 17:20 19:15 0:20
Ginosa 8:35 16:35 17:35 19:25 0:35
Laterza 8:50 16:50 17:50 19:40 0:50

–>Collegamenti tra Taranto – Brindisi Aeroporto Casale
Corse dal lunedì al sabato escluso festivi. Le partenze avverranno dall’area ex parcheggio camper antistante SARAM/Palamazzola. Costo del biglietto € 5.50. Per Informazioni chiamare il n.verde 800/230083 (solo da rete fissa).

Taranto – Grottaglie – Brindisi Aeroporto Del Salento

Andata Fermate Ritorno
5:00 10:25 14:10 17:40 20:30 Taranto Via Mascherpa 10:10 13:05 17:25 20:15 00:55
5:20 10:45 14:30 18:00 20:50 Grottaglie Piazza Unicef 9:50 12:45 17:05 19:55 0:35
6:10 11:35 15:20 18:50 21:40 Aeroporto Brindisi 9:00 11:55 16:15 19:05 23:45

Ferrovie del Sud  Est 

tel.080.5462211

Linea 110 Bari – Casamassima, Gioia Del Colle – Taranto
Linea 130 Bari – Conversano – Putignano – Noci – Taranto
Linea 310 Taranto – Taranto Z.I. – Crispiano – Martina Fr. – Cisternino – Ceglie M.
Linea 350 Taranto Z.I. – Taranto – Manduria – Lecce
Linea 360 Taranto – S. Marzano
Linea 370 Taranto — Grottaglie – Villa Castelli – Ceglie M. – Ostuni
Linea 380 Taranto — Carosino — Monteparano – Roccaforzata – Taranto
Linea 390 Taranto – Martina Fr. – Fasano – Monopoli – Torre Canne
Linea 410 Taranto – Massafra – Mottola
Linea 530 Taranto – Villa Castelli – Ceglie M. – Francavilla F. – Erchie

–>Metaponto – Taranto – Bari – Napoli

Partenze Corse Giornaliere
Metaponto 05:30 08:40 14:30
Ginosa Marina 05:40 08:50 14:40
Palagiano 06:00 09:05 15:00
Taranto 06:10 09:15 15:10
Massafra 06:20 09:25 15:20
Mottola 06:30 09:35 15:30
Gioia Del Colle 06:50 09:55 15:50
Casamassima 07:00 10:05 16:00
Bari Porto 07:15 10:25 16:20
Bari 07:20 10:40 16:30
Molfetta 07:45 11:05 16:55
Trani 08:00 11:20 17:10
Barletta 08.15 11.35 17.25
Candela 09:05 12:25 18:15
Avellino 09:55 13:15 19:05
Napoli 10:45 14:00 19:45

–>Metaponto – Taranto – Bari – Avellino – Salerno

Partenze Corse Giornaliere
Metaponto 05:30 08:40 14:30
Ginosa Marina 05:40 08:50 14:40
Palagiano 06:00 09:05 15:00
Taranto 06:10 09:15 15:10
Massafra 06:20 09:25 15:20
Mottola 06:30 09:35 15:30
Gioia Del Colle 06:50 09:55 15:50
Casamassima 07:00 10:05 16:00
Bari Porto 07:15 10:25 16:20
Bari 07:20 10:40 16:30
Molfetta 07:45 11:05 16:55
Trani 08:00 11:20 17:10
Barletta 08.15 11.35 17.25
Candela 09:05 12:25 18:15
Avellino 09:55 13:15 19:05
Fisciano 10:25 13:45 19:35
Salerno 10:35 13:55 19:45

Ias – Autolinee

da Taranto alle ore 15:50 a Arrivo Prezzo
Calopezzati 18:45 € 10.50
Cantinella 17:50 € 8.50
Cariati Marina 19:05 € 11.50
Cirò Marina 19:25 € 12.50
Corigliano 18:00 € 9.00
Crotone 20:05 € 15.00
Mandatoriccio 18:55 € 11.00
Mirto Crosia 18:40 € 10.50
Pietrapaola 18:50 € 11.00
Rossano 18:25 € 9.50
Sibari 17:40 € 8.50
Strongoli Marina 19:40 € 14.00
Torre Melissa 19:35 € 13.00
Torretta Di Crucoli 19:15 € 11.50

Autolinee Lentini

tel.: 080-9306860

Marino Bus

Da Taranto a Partenza Prezzo
Assisi 21:55 € 47.00
Bologna 07:40 18:50 22:20 € 51.00
Camerino 21:55 € 47.00
Foligno 21:55 € 47.00
Macerata 21:55 € 47.00
Milano S. Donato/Lampugnano 18:50 22:20 € 57.00
Modena 07:40 € 51.00
Novara 18:50 € 63.00
Parma 07:40 18:50 € 53.00
Perugia 21:55 € 48.00
Rimini 07:40 22:20 € 40.00
Siena 21:55 € 48.00
Torino 18:50 22:20 € 63.00

Marozzi

Da Taranto a Partenze
Bari Aeroporto 04:45 10:45
Benevento 04:35 22:50
Brindisi Aeroporto 05:00 10:25 14:10 17:40 20:30
Candela 08:00 14:35 2:50
Firenze 23:00
Grottaminarda 14:35 22:50
Lacedonia 14:35 22:50
Pisa 23:00
Roma 08:00 14:35 15:30 22:50
Siena 23:00

Miccolis

Tel. 080.5315334

Saps 

Da Taranto a Partenze Prezzo
Ancona 05:30 € 32.99
Assisi 06:00 09:30 € 39.99
Avellino 22:55 € 17.99
Benevento 09:05 17:50 22:55 € 10.99
Bologna 05:30 08:15 18:10 € 42.99
Città Sant'Angelo 09:30 € 19.99
Civitanova Marche Porto 06:00 € 25.99
Empoli 17:40 € 35.99
Firenze 06:00 08:15 09:45 17:40 € 39.99
Foligno 09:30 € 29.99
Frosinone 09:05 09:45 € 19.99
La Spezia 17:50 € 31.99
L'Aquila 17:40 € 22.99
Lavello 09:05 € 6.99
Livorno 17:40 € 39.99
Lucca 17:50 € 31.99
Macerata 06:00 09:30 € 32.99
Matera 05:30 09:05 18:10 22:55 € 4.99
Milano 05:30 € 49.99
Muccia 06:00 € 25.99
Napoli 09:00 09:45 € 6.99
Orte 09:45 € 19.99
Padova 18:10 € 29.99
Perugia 06:00 09:30 17:50 € 39.99
Pescara 06:00 08:15 09:30 17:40 18:10 € 25.99
Pisa 06:00 17:40 € 49.99
Pistoia 17:50 € 28.99
Poggibonsi 17.40 € 32.99
Potenza 09:45 22:55 € 6.99
Roma Tiburtina 08:40 09:05 14:00 17:50 22:55 € 26.99
Salerno 09:45 22:55 € 8.99
S. Salvo Marina 06:00 € 17.99
Siena 06:00 09:30 17:40 € 45.99
Teramo 17:40 € 22.99
Termoli 06:00 08:15 17:40 € 15.99
Trieste 18:10 € 39.99
Udine 18:10 € 29.99
Mestre 18:10 € 29.99
Viareggio 17:50 € 31.99

Saj Autolinee

tel. 0981.500331
–>Cosenza – Taranto – Bari

Fermate Corse
Cosenza (Autostazione) 04:55 10:00 17:00
Rende (Rotatoria SV. A/3 CS Nord) 05:05 10:11 17:10
Torano Castello (Svincolo Aut. Torano – Area Serv. Agip) 05:18 – –
Tarsia (Svincolo A3 – Hotel Ferramonti) 05:28 10:32 17:33
Spezzano albanese Terme (Rist. The Black) 05:44 10:49 17:49
Sibari (Stazione – Autostazione – Via della Ferrovia) 06:01 11:08 18:06
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 06:06 11:14 18:11
Villapiana Lido (Bar Zurigo) 06:09 11:17 18:14
Trebisacce (Stazione FS) 06:15 11:24 18:20
Amendolara (Stazione FS) 06:25 11:34 18:30
Roseto (Fermata bus) 06:30 11:41 18:35
Montegiordano Scalo (Municipio) 06:37 11:50 18:42
Rocca Imperiale (Stazione FS) 06:44 12:03 18:49
Nova Siri (Area serv. Q8) 06:49 12:09 18:54
Policoro (Autostazione) 07:00 12:17 19:05
Scanzano Jonico (Via A. Segni civ 4/20) 07:06 12:27 19:11
Marconia (Marconia- bv ss 106) 07:17 12:37 19:19
Ginosa (Area serv. Esso) 07:40 12:55 19:40
Taranto (Porto Mercantile) – 13:20 20:06
Bari – Policlinico (Viale Ennio 80 Fermata Bus) 09:00 14:21 21:11
Bari – Stazione FS 09:10 14:25 21:15
Fermate Corse
Bari – Stazione FS 13:20 18:30 07:00
Bari – Policlinico (Viale Ennio 80 Fermata Bus) 13:24 18:33 07:05
Taranto (Porto Mercantile) 14:30 – 08:06
Ginosa (Jonico Hotel) 14:52 19:40 08:28
Marconia (Marconia- bv ss 106) 15:10 19:55 08:45
Scanzano Jonico (Via A. Segni civ 4/20) 15:18 20:03 08:55
Policoro (Autostazione) 15:25 20:15 09:05
Nova Siri (Area serv. Q8) 15:36 20:26 09:15
Rocca Imperiale (Stazione FS) 15:42 20:33 09:20
Montegiordano Scalo (Municipio) 15:50 20:40 09:27
Roseto (Fermata bus) 15:56 20:48 09:34
Amendolara (Stazione FS) 16:02 20:55 09:40
Trebisacce (Stazione FS) 16:14 21:06 09:50
Villapiana Lido (Hotel Corallo) 16:23 21:15 09:57
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 16:26 21:18 10:00
Sibari (Stazione – Autostazione – Via della Ferrovia) 16:31 21:24 10:05
Spezzano albanese Terme ( Area serv. Tamoil) 16:47 21:40 10:22
Tarsia (Svincolo A3 – Hotel Ferramonti) 17:02 21:54 10:37
Torano Castello (Svincolo Aut. Torano – Area Serv. Agip) 17:15 – –
Rende (Rotatoria SV. A/3 CS Nord) 17:27 22:18 11:00
Cosenza (Autostazione) 17:40 22:30 11:10

–>Cosenza – Sibari – Taranto – Brindisi – Lecce – Gallipoli

Fermate Corsa Annuale Corsa Giorn. Estiva
Cosenza (Autostazione) 04:55 06:10
Rende (Rotatoria SV. A/3 CS Nord) 05:05 06:20
Torano Castello (Svincolo Aut. Torano – Area Serv. Agip) 05:17 06:30
Tarsia (Svincolo A3 – Hotel Ferramonti) 05:27 06:40
Spezzano albanese Terme (Rist. The Black) 05:44 06:55
Sibari (Stazione – Autostazione-Via della Ferrovia) 06:00 07:30
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 06:05 07:35
Villapiana Lido (Bar Zurigo) 06:08 07:38
Trebisacce (Stazione FS) 06:15 07:50
Amendolara (Stazione FS) 06:24 08:00
Roseto (Fermata bus) 06:29 08:06
Montegiordano Scalo (Municipio) 06:36 08:13
Rocca Imperiale (Stazione FS) 06:43 08:20
Nova Siri (Area serv. Q8) 06:48 08:25
Policoro (Autostazione) 07:00 08:35
Scanzano Jonico (Via A. Segni civ 4/20) 07:06 08:43
Marconia (Marconia- bv ss 106) 07:13 08:50
Ginosa (Area serv. Esso) 07:34 09:11
Taranto (Porto Mercantile) 08:00 09:37
Brindisi (Fermata Bus Ospedale) 08:51 10:27
Lecce (Foro boario) 09:25 11:00
Gallipoli (Piazza Cimitero) - 11:40
Fermate Corsa Annuale Corsa Giorn. Estiva
Gallipoli (Piazza Cimitero) - 18:00
Lecce (Foro boario) 17:50 18:40
Brindisi (Fermata Bus Ospedale) 18:20 19:15
Taranto (Porto Mercantile) 19:10 20:06
Ginosa (Jonico Hotel) 19:35 20:30
Marconia (Marconia- bv ss 106) 19:52 20:48
Scanzano Jonico (Via A. Segni civ 4/20) 20:04 20:58
Policoro (Autostazione) 20:10 21:05
Nova Siri (Area serv. Q8) 20:20 21:16
Rocca Imperiale (Stazione FS) 20:26 21:22
Montegiordano Scalo (Municipio) 20:34 21:29
Roseto (Fermata bus) 20:41 21:36
Amendolara (Stazione FS) 20:47 21:42
Trebisacce (Stazione FS) 20:57 21:52
Villapiana Lido (Hotel Corallo) 21:14 21:59
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 21:17 22:02
Sibari (Stazione – Autostazione-Via della Ferrovia) 21:23 22:07
Spezzano albanese Terme ( Area serv. Tamoil) 21:39 22:15
Tarsia (Svincolo A3 – Hotel Ferramonti) 21:53 22:35
Torano Castello (Svincolo Aut. Torano – Area Serv. Agip) 22:17 22:43
Rende (Rotatoria SV. A/3 CS Nord) 22:56 22:56
Cosenza (Autostazione) 22:30 23:07

Sita Sud

–>Matera – Ginosa – Taranto Andata
–>Matera – Ginosa – Taranto Ritorno

Stp Lecce

Traim

–>Metaponto – Taranto -Termoli

Andata Fermate Ritorno
05:30 Metaponto (Mt) – (Stazione F.S.) 21:30
06:14 Taranto (Ta) – (Porto Mercantile Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Della Liberta') 20:51
06:34 Massafra (Ta) – (Via Appia Bar Red Point) 20:31
06:49 Mottola (Ta) – (Viale Jonio) 20:16
07:14 Gioia Del Colle (Ba) – (C/O Ospedale) 19:51
07:34 Acquaviva D. Fonti (Ba) – (Via Monteschiavo) 19:31
07:54 Adelfia (Ba) – (Extram.Le Sud C/O Stadio) 19:11
08:24 Valenzano (Ba) – (Via Aldo Moro 18) 18:41
08:49 Bari – (Largo Sorrentino Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Aldo Moro 51) 18:16
11:44 S. Giovanni Rotondo (Fg) – (Piazzale Forgione) 15:21
12:50 Termoli (Cb) – (Via Del Porto Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Garibaldi) 14:10

–>Gallipoli – Lecce – Brindisi – Taranto -Bari – Napoli – Roma

Andata Fermate Ritorno
06:45 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero) 23:59
07:15 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11 per Raggiungere Stazione Fs Via Galatone Km 2) 23:30
07:45 Lecce – (Ex Foro Boario Per Raggiungere Stazione Fs Piazzale Oronzo) 23:00
08:15 Brindisi – (Viale Arno C/O Cimitero Stazione Fs Piazza Francesco Crispi) 22:30
09:05 Taranto – (Porto Mercantile) 21:40
10:05 Bari – (V.Le G. Capruzzi C/O Largo Sorrentino) 20:40
10:25 Bari Porto – (C.So A. De Tulio C/O Banca Popolare Di Bari) 20:15
11:45 Grottaminarda – (Piazzale S. Pio) 19:00
12:15 Avellino – (Via Kennedy Terminal Bus) 18:30
12:45 Napoli – (Via Benedetto Brin Civ. 69 Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Garibaldi) 18:00
13:15 Caserta – (P.Zza Garibaldi C/O Staz. F.S.) 17:30
14:45 Frosinone – (P.Le Alessandro Kambo) 16:15
15:45 Roma – (Staz. Tiburtina) 15:15

–>Monaco Di Baviera – Gallipoli Linea Adriatica

Andata Fermate Ritorno
05:30 Monaco Di Baviera (D) – (Zob Hackerbrucke. Um Hb Zu Erreichen Bayerstrasse) 01:00
01:30 Bolzano – (Stazione Ferroviaria Viale Della Stazione) 05:00
00:30 Trento – (Stazione Ferroviaria Via Dogana) 06:00
23:30 Verona – (Stazione Ferroviaria Piazzale Xxv Aprile) 07:20
22:15 Modena – (Autostazione Seta) 09:00
20:45 Bologna – (Autostaz. P. Xx Settembre) 10:00
20:00 Rimini – (Via Fada) 11:30
18:45 Ancona – (P.Le Carlo E Nello Rosselli – Staz. Fs) 13:00
16:45 Pescara – (Terminal Bus – Piazza Duca D'aosta) 15:00
14:30 Termoli – (Terminal Bus – Via Martiri Della Resistenza) 17:00
13:15 San Severo – (Piazza Della Costituzione c/o Staz. Fs) 18:00
12:00 Foggia – (Piazza Vittorio Veneto Terminal Bus) 19:00
10:05 Bari – (Via Capruzzi) 20:40
09:05 Taranto – (Porto Mercantile) 21:40
08:15 Brindisi – (Viale Arno C/O Cimitero) 22:30
07:45 Lecce – (Ex Foro Boario) 23:00
07:15 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11) 23:30
06:45 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero 23:59

–>Monaco Di Baviera – Gallipoli Linea Tirrenica

Andata Fermate Ritorno
05:30 Monaco Di Baviera (D) – (Zob Hackerbrucke. Um Hb Zu Erreichen Bayerstrasse) 01:00
01:30 Bolzano – (Stazione Ferroviaria Viale Della Stazione) 02:30
00:30 Trento – (Stazione Ferroviaria Via Dogana) 06:00
23:30 Verona – (Stazione Ferroviaria Piazzale Xxv Aprile) 07:20
22:15 Modena – (Autostazione Seta) 09:00
20:30 Cesena – (Stazione Ferroviaria P.zz Sanguinetti) 10:45
18:15 Perugia – (Stazione Autobus Stazione Fs Piazza Vittorio Veneto) 12:45
16:45 Viterbo – (Stazione Ferroviaria Via Maresciallo Mariano Romiti) 14:15
15:45 Roma – (Stazione Tiburtina) 15:15
14:45 Frosinone – (P.Le Alessandro Kambo) 16:15
13:15 Caserta – (P.Zza Garibaldi C/O Staz. F.S.) 17:30
12:45 Napoli – (Via Benedetto Brin Civ. 69 Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Garibaldi) 18:00
12:15 Avellino – (Via Kennedy Terminal Bus) 18:30
11:45 Grottaminarda – (Piazzale S. Pio) 19:00
10:05 Bari – (Via Capruzzi) 20:40
09:05 Taranto – (Porto Mercantile) 21:40
08:15 Brindisi – (Viale Arno c/o Cimitero) 22:30
07:45 Lecce – (Ex Foro Boario) 23:00
07:15 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11) 23:30
06:45 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero) 23:59

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Brindisi

Brindisi Orari Autobus

Foggia

Foggia Orari Autobus

Barletta-Andria-Trani

Barletta-Andria-Trani Orari Autobus Autoservizi Amet Urbani di Trani Buscenter Ferrovia Nord Barese Gruppo Gigante Bus ...