Home / Puglia / Bari

Bari

Bari Orari Autobus

AMTAB SPA – Linea Urbana BARI

Informazioni 0805393111

Buscenter

Call Center
+39 06 164 160
Lun – Dom 08:00 / 01:00

Da Bari a Partenze Arrivi Prezzo
Agrigento 21:10 21:30 09:30 09:30 € 47.99
Caltanissetta 21:10 21:30 08:00 08:00 € 47.99
Canicatti 21:10 21:30 08:35 08:35 € 47.99
Catania 21:10 21:30 06:00 06:00 € 34.99
Enna 21:10 21:30 07:30 07:30 € 47.99
Giardini Naxos 21:30 21:30 05:30 05:30 € 33.99
Messina 21:10 21:30 04:45 04:45 € 33.99
Milazzo 21:10 21:30 05:40 € 33.99
Palermo Autostazione 07:50 08:00 21:10 21:30 19:30 19:30 08:05 08:05 € 34.99
Sciacca 21:10 21:30 10:35 10:35 € 47.99
Villa S. Giovanni 21:10 21:30 03:50 03:50 € 33.99

Chiruzzi

Informazioni 0835.542250
Taranto-Bari-Genova-Savona

Andata Giov e Dom Fermate Ritorno Lun e Ven
17.25 Taranto Porto Mercantile 07.35
17.45 Massafra Statale Appia 07.15
18.05 Mottola L.go Rotonda 06.55
18.35 Gioa del Colle V. Giovanni XXIII 06.25
19.15 Bari L.go Sorrentino 05.55
04.30 Livorno P.le Stazione 20.30
05.30 La Spezia P.zza Chiodo 19.30
07.00 Genova P.zza Della Vittoria 18.00
07.45 Savona P.zza Del Popolo 16.30

Elios Autoservizi

<

Informazioni 0832.871153
Linea Bari Salento
Torre Dell’Orso – Bari
VALIDA DAL 01 LUGLIO AL 31 AGOSTO

Fermata lun/sab
Torre dell’Orso Hotel Thalass 04:30
Otranto Porto 05:00
Maglie Megapark via Otranto 05:20
Lecce City Terminal * 06:10
Bari Largo Sorrentino 08:00
Bari Aeroporto 08:20
* Fermata di interscambio
Fermata lun/ven sab
Bari Aeroporto c/o gabiotto Polizia Municipale 16:00 13:45
Bari Largo Sorrentino 16:30 14:15
Lecce City Terminal * 18:20 16:00
Maglie Megapark Via Otranto 18:50 16:20
Otranto Porto 19:05 16:35
Torre dell’Orso Hotel Thalass 19:30 17:05
* Fermata di interscambio
Maglie – Bari
Fermata lun/ven sab lun/ven lun/ven
Maglie Via per Otranto presso Mega Park 04:55 05:45 05:25
Corigliano d’Otranto 05:03 05:50 05:30
Galatina Via Armando Diaz 81 05:12 06:00 05:30
San Cesario di Lecce Circonv. presso Staz. Serv. Api 05:25 06:10 05:40
Aria Sana 05:28 06:13 05:45
Lecce Foro Boario 05:40 06:20 05:55 05:55
Brindisi Strada Statale Appia presso rotatoria 06:05 06:40 06:25
Bari L.go Sorrentino su Via Giuseppe Capruzzi 08:15 08:00
Bari San Paolo-G.di Finanza-Aeroporto Palese-Z.I. 07:35
Bari Via Napoli 07:45
Bari Poggiofranco 07:45
Fermata lun/giov ven ven lun/sab
Bari Aerop. Palese – Poggiofranco 16:30 16:00
Bari Lungomare 16:30
Bari Via Napoli 16:35 12:00
Bari L.go Sorrentino su Via Giuseppe Capruzzi 16:30 14:15
Brindisi Strada Statale Appia presso rotatoria 17:50 17:50 13:20 15:30
Lecce Foro Boario 18:10 18:10 14:00 15:55
San Cesario di Lecce Circonvallazione presso Staz. Di Serv. Api 18:20 18:20 14:10 16:00
Galatina Via Armando Diaz 81 18:30 18:30 14:25 16:10
Corigliano d’Otranto Bar Monello/Rotatoria c/o Staz. di Serv. 18:40 18:40 14:35 16:20
Maglie Via per Otranto presso supermercato MD 18:45 18:50 14:45 16:30

Alessano – Bari

Fermata lun/sab lun/ven sab
Alessano Piazzetta Padre Pio 04:25
Lucugnano Via Giuseppe Garibaldi 5 04:30
Montesano Salentino S. S. 275 c/o Staz. di Servizio 04:35
Nociglia S. S. 275 c/o Staz. di servizio 04:40
Botrugno Incrocio S.S. 275 con Via Madonna della Serra 04:42
Cursi Via Cursi-Maglie 04:50 05:40
Melpignano Via Castrignano 88 04:52 05:35
Castrignano dei Greci Piazza Caduti 04:55 05:30
Martano Via A. De Gasperi 33 05:00 05:25 05:25
Calimera Via Europa ang. Via Volta – V.le Virgilio ang. V.le Dante 05:10 05:30 05:15
Castri di Lecce Via Indipendenza 46 05:15 05:35
Lizzanello S. Prov. 316 c/o supermercato 4 Pini 05:20 05:40
Cavallino Via Lizzanello 61 05:30 05:43
Castromediano Staz. Di Serv. Agip
Lecce S. S. Brindisi-Lecce – Foro Boario 05:40 05:55 06:15
Brindisi S. S. Appia presso rotatoria 06:05 06:25 06:45
Bari L.go Sorrentino 07:30 08:00
Bari Mungivacca – Poggiofr.- Poloclinico 07:45
Bari Aerop. Palese – Z.I.
Fermata lun/sab agosto lun/sab lun/giov lun/giov ven ven
Bari Aerop. Palese – Z.I. – Poggiofranco 16:25
Bari Via Napoli
Bari L.go Sorrentino 13:20 14:15 16:30
Brindisi S. S. Appia c/o rotatoria 14:45 15:30 17:50 17:50
Lecce Super Strada. Brindisi-Lecce c/o Foro Boario 15:10 15:55 18:10 18:10 14:00 18:10
San Cesario di Lecce Circonv. presso Staz. Api 15:20
Galatina Via Armando Diaz 81 15:35
Corigliano d’Otranto Via Pozzo 2 15:50
Maglie Via per Otranto c/o Mega Park 16:00 18:40
Cursi Via Cursi-Maglie 16:05
Melpignano Via Castrignano 88 16:10
Castrignano Piazza Caduti 16:15
Castromediano Staz. Di Serv. Agip
Cavallino Via Lizzanello 61 16:12 18:30 14:05
Lizzanello Strada Provinciale 316 c/o supermercato 4 Pini 16:16 18:35 14:10
Castri di Lecce Via Indipendenza 46 16:21 18:40 14:15
Calimera Via Europa ang. Via Volta/V.le Virgilio ang. V.le Dante 16:25 16:25 18:45 14:20
Martano Via A. de Gasperi 33 16:20 16:32 14:25
Castrignano Piazza Caduti 16:38
Melpignano Via Castrignano 88 16:43
Cursi Via Cursi-Maglie 16:47
Botrugno Incrocio S.S. 275 con Via Madonna della Serra 16:57 18:50 18:50
Nociglia S. S. 275 c/o Staz. di Servizio 16:59 18:55 18:55
Montesano Salentino S. S. 275 c/o Staz. di Servizio 17:05 19:00 19:00
Lucugnano Via Giuseppe Garibaldi 5 17:14 19:05 19:05
Alessano Piazzetta Padre Pio 17:22 19:10 19:10

Ferrovie Appulo Lucane

Informazioni numero verde 800.050.500 – 080/5725421
Linea Bari – Matera (Via Modugno – Palo del Colle – Altamura )
Esclusi i capolinea di arrivo e partenza, tutte le fermate intermedie sono da considerarsi facoltative perché effettuate su richiesta.
Corse feriali effettuate dal lunedì al sabato

Linea Bus Partenza da Bari Via R. Bovio civ. 20 (Mater Dei) Arrivo a Matera C.le Piazza Visitazione (Piazzale ex-stazione FAL MT C.le)
101 06:25 08:06
151 12:25
107 13:15 15:04
155 bis 13:55 15:33
111 13:55 15:49
115 17:05 18:50
113 19:05 20:54

Linea Bari – Potenza (Via Matera – Ferrandina – Salandra)
Esclusi i capolinea di arrivo e partenza, tutte le fermate intermedie sono da considerarsi facoltative perché effettuate su richiesta.
Corse feriali effettuate dal lunedì al sabato

Linea Bus Partenza da Bari Via R. Bovio civ. 20 (Mater Dei) Arrivo a Potenza V.le Basento – Terminal-Bus
155/1501 13:45 16:45

Autolinee Federico

Informazioni e Prenotazioni +39 0965 1700009

Da Bari a Partenza Giorni Prezzo
Africo 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Ancona 04:50 lun-giov-sab € 29.00
Ardore 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Badolato 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Bianco 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Bova Marina 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Bovalino 16:30 23:59 ven-merc-dom € 19.50
Brancaleone 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Catanzaro 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Catanzaro Lido 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Caulonia Marina 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Civitanova Marche 04:50 lun-giov-sab € 29.00
Davoli M. 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Foggia 04:50 lun-giov € 21.00
Germaneto 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Gioia Tauro 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Gioiosa Marina 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Guardavalle 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Isca Marina 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Lamezia Terme 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Locri 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Monasterace 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Montepaone 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Palizzi 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Palmi 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Pesaro 04:50 lun-giov-sab € 29.00
Pescara 04:50 lun-giov-sab € 23.00
Policoro 16:30 merc-ven-dom € 6.50
Reggio Calabria 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Rende 16:30 merc-ven-dom € 12.00
Riace Marina 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Rimini 04:50 lun-giov-sab € 29.00
Roccella Jonica 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Rosarno 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Sant'Andrea Dello Jonio 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
San Mango D'Aquino 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Santa Caterina Dello Jonio 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Sibari 16:30 merc-ven-dom € 8.50
Siderno 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Soverato 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Squillace 16:30 23:59 merc-ven-dom € 19.50
Taranto 16:30 merc-ven-dom € 5.00
Vibo Valentia 16:30 23:59 ven-merc-dom € 10.50
Villa San Giovanni 16:30 23:59 ven-merc-dom € 19.50

Ferrovie del Sud Est

Numero Verde 800 07 9090
dal lunedì al venerdì dalle ore 6:30 alle 19:30
sabato, domenica e festivi dalle 6:30 alle 13:30

Linea 100 BARI – VALENZANO – ADELFIA – PUTIGNANO – ALBEROBELLO – MARTINA F. Orario
Linea 110 BARI – CASAMASSIMA – GIOIA DEL COLLE – TARANTO Orario
Linea 130 BARI – CONVERSANO – PUTIGNANO – NOCI – TARANTO Orario
Linea 150 BARI – MONOPOLI – FASANO – BRINDISI Orario
Linea F100 BARI – CASAMASSIMA – PUTIGNANO Orario
Linea F110 BARI – CONVERSANO – PUTIGNANO – MARTINA FRANCA Orario

Ferrovie Nord Barese

Informazioni 080/5299111

Linea Bari – Barletta Orario

Miccolis

da BARI STAZIONE VIA CAPRUZZI 136 (FRONTE DEA CAFÈ) a Orari Prezzo
BATTIPAGLIA (INGRESSO PRONTO SOCCORSO – C/O BAR CLOU) 07:55 16:25 18:00 18.50€
FERRANDINA (S.S 407 STAZIONE DI SERVIZIO ESSO) 07:55 16:25 18:00 17.50€
MATERA (STAZIONE FAL VILLA LONGO – VIA NAZIONALE 07:55 16:25 18:00 8.50€
METAPONTO 07:55 16:25 18:00 18.50€
NAPOLI (TERMINAL BUS METROPARK – STAZ.FS) 07:55 16:25 18:00 15.90€
POTENZA (TERMINAL BUS – VIALE DEL BASENTO) 07:55 16:25 18:00 16.50€
SALERNO (PIAZZA MONTPELLIER – INGRESSO PARCO PINOCCHIO) 07:55 16:25 18:00 20.50€
SICIGNANO DEGLI ALBURNI (STAZIONE DI SERVIZIO O'CAMIONISTA) 07:55 16:25 18:00 21.50€
da BARI AEROPORTO (SHUTTLE BUS – SETTORE ARRIVI) a Orari Prezzo
BATTIPAGLIA (INGRESSO PRONTO SOCCORSO – C/O BAR CLOU) 15:55 18:20 19.50€
FERRANDINA (S.S 407 STAZIONE DI SERVIZIO ESSO 15:55 18:20 18.50€
MATERA (STAZIONE FAL VILLA LONGO – VIA NAZIONALE) 15:55 18:20 12.00€
METAPONTO 15:55 18:20 20.50€
NAPOLI (TERMINAL BUS METROPARK – STAZ.FS) 15:55 18:20 16.90€
POTENZA (TERMINAL BUS – VIALE DEL BASENTO) 15:55 18:20 20.00€
SALERNO (PIAZZA MONTPELLIER – INGRESSO PARCO PINOCCHIO) 15:55 18:20 19.50€
SICIGNANO DEGLI ALBURNI (STAZIONE DI SERVIZIO O'CAMIONISTA) 15:55 18:20 24.50€

Marino Bus

Informazioni +39 080.3112335

da BARI – Via G.Capruzzi (fronte n. 136 al n. 166) a Partenza Arrivo Prezzo
Ancona Piazza Rosselli Staz. FS 23:30 05:45 32.00 €
Bologna Autost. P.zza XX Settembre 08:00 19:55 23:35 17:00 04:00 07:05 47.00 €
Catania Via Archimede c/o Bus Station 21:40 06:00 35.00 €
Cesena P.le Dell 'Accoglienza 23:30 07:45 33.00 €
Chieti P.le G. Marconi c/o FS 08:00 12:00 33.00 €
Enna Bassa Via L. da Vinci c/o Terminal Bus 21:40 07:20 37.00 €
Matera Via Don L.Sturzo Chiesa S.Paolo 12:40 14:45 14:55 19:00 20:05 22:30 13:45 16:00 16:00 20:10 21:20 23:25 6.00 €
Messina Piazza della Repubblica 21:40 04:40 33.00 €
Milano S. Donato Autostaz. M3 corsia 1 08:00 19:55 23:35 19:25 06:00 09:55 57.00 €
Milano Lampugnano Via G. Natta Autostaz. stallo C/D 08:00 19:55 23:35 20:05 06:45 10:40 57.00 €
Napoli Metropark Staz.FS Terminalbus 04:50 06:35 07:30 09:10 10:40 10:55 12:50 14:25 17:40 08:35 10:10 10:30 12:45 13:55 16:30 17:25 21:15 21.00 €
Novara Ovest Pensilina A4 dir TO 19:55 07:20 63.00 €
Palermo Terminal Bus – Via Fazello 21:40 08:55 35.00 €
Pesaro P.zza M. Stefanini(Palasport) 23:30 06:40 32.00 €
Ravenna Piazzale Aldo Moro 23:30 08:35 38.00 €
Rimini Via Fada Centro Studi 23:30 07:15 32.00 €
Villa S. Giovanni Piazza Stazione 21:40 03:45 33.00 €

Marozzi

info@marozzivt.it

Da Bari a Partenza Arrivo Prezzo
AVELLINO Torrette di Mercogliano 00:40 17:00 19:40 03:45 19.50 €
BENEVENTO Via A. Meomartini (Bar 2000) 08:35 12:55 16:00 23:59 11:15 15:50 19:40 03:40 20.00 €
CAIANELLO via Cesarelle (ESSO) 00:40 08:35 04:55 12:05 24.00 €
CANDELA Cas. Autostrada 12:55 17:00 23:59 14:30 18:30 02:30 13.50 €
FIRENZE Piazzale Montelungo (bin.16) 00:30 10:30 49.00 €
GALLIPOLI via Alezio (staz.serv.IP – ospedale nuovo) 05:30 16:40 09:30 20:10 16.50 €
GROTTAMINARDA Via A. Moro 00:40 08:35 12:55 16:00 17:00 23:59 03:15 10:45 15:15 19:15 19:10 03:15 16.50 €
LACEDONIA Stab. MU LAT 12:55 16:00 23:59 14:50 18:45 02:40 15.50 €
OTRANTO Porto (via Orte) 05:30 21:10 09:45 00:10 16.50 €
PISA Pietrasantina (autostazione) 00:30 11:30 52.50 €
ROMA Autostazione Tiburtina 00:40 08:35 06:30 14:15 31.50 €
SIENA P.zza Rosselli (Staz. FS) 00:30 09:20 44.50 €
TELESE (dir.Nord ar.serv.Tancredi)(dir.Sud Tel.na km42) 00:40 08:35 04:05 11:35 21.00 €

Inter Saj Autolinee

Informazioni 0981 500331
Cosenza – Bari

Fermata I corsa II corsa III corsa
COSENZA (AUTOSTAZIONE) 04:55 10:00 17:00
RENDE (ROTATORIA SV. A/3 CS NORD) 05:05 10:11 17:10
TORANO CASTELLO (SVINCOLO AUT. TORANO – AREA SERV. AGIP) 05:18
TARSIA (SVINCOLO A3 – HOTEL FERRAMONTI) 05:28 10:32 17:33
SPEZZANO ALBANESE TERME (RIST. THE BLACK) 05:44 10:49 17:49
SIBARI (AUTOSTAZIONE-VIA DELLA FERROVIA) 06:01 11:08 18:06
VILLAPIANA (C/O CABINA TELECOM) 06:06 11:14 18:11
VILLAPIANA (PRESSO GELATERIA BARBAROSSA) 06:09 11:17 18:14
TREBISACCE (AGIP) 06:15 11:24 18:20
AMENDOLARA (STAZIONE FS) 06:25 11:34 18:30
ROSETO (FERMATA BUS) 06:30 11:41 18:35
MONTEGIORDANO SCALO (MUNICIPIO) 06:37 11:50 18:42
ROCCA IMPERIALE (STAZIONE FS) 06:44 12:03 18:49
NOVA SIRI (AREA SERV. Q8) 06:49 12:09 18:54
POLICORO (AUTOSTAZIONE) 07:00 12:17 19:05
SCANZANO JONICO (VIA A. SEGNI CIV 4/20) 07:06 12:27 19:11
MARCONIA (MARCONIA- BV SS 106) 07:17 12:37 19:19
GINOSA (AREA SERV. ESSO) 07:40 12:55 19:40
TARANTO (PORTO MERCANTILE) 13:20 20:06
BARI – POLICLINICO (VIALE ENNIO 80 FERMATA BUS) 09:00 14:21 21:11
BARI – STAZIONE FS (FRONTE REGIONE PUGLIA) 09:10 14:25 21:15
I corsa: dal lunedì alla domenica
II corsa: dal lunedì al sabato
III corsa: dalla domenica al venerdì
Fermata I corsa II corsa III corsa
BARI – STAZIONE FS (FRONTE REGIONE PUGLIA) 13:20 18:30 07:00*
BARI – POLICLINICO (VIALE ENNIO 80 FERMATA BUS) 13:24 18:33 07:05
TARANTO (PORTO MERCANTILE) 14:30 08:06
GINOSA (JONICO HOTEL) 14:52 19:40 08:28
MARCONIA (MARCONIA- BV SS 106) 15:10 19:55 08:45
SCANZANO JONICO (VIA A. SEGNI CIV 4/20) 15:18 20:03 08:55
POLICORO (AUTOSTAZIONE) 15:25 20:15 09:05
NOVA SIRI (AREA SERV. Q8) 15:36 20:26 09:15
ROCCA IMPERIALE (STAZIONE FS) 15:42 20:33 09:20
MONTEGIORDANO SCALO (MUNICIPIO) 15:50 20:40 09:27
ROSETO (FERMATA BUS) 15:56 20:48 09:34
AMENDOLARA (STAZIONE FS) 16:02 20:55 09:40
TREBISACCE (AGIP) 16:14 21:06 09:50
VILLAPIANA (PRESSO GELATERIA BARBAROSSA) 16:23 21:15 09:57
VILLAPIANA (C/O CABINA TELECOM) 16:26 21:18 10:00
SIBARI (AUTOSTAZIONE-VIA DELLA FERROVIA) 16:31 21:24 10:05
SPEZZANO ALBANESE TERME ( AREA SERV. TAMOIL) 16:47 21:40 10:22
TARSIA (SVINCOLO A3 – HOTEL FERRAMONTI) 17:02 21:54 10:37
TORANO CASTELLO (SVINCOLO AUT. TORANO – AREA SERV. AGIP) 17:15
RENDE (ROTATORIA SV. A/3 CS NORD) 17:27 22:18 11:00
COSENZA (AUTOSTAZIONE) 17:40 22:30 11:10
*Non si effettua la domenica

Sais Trasporti

Informazioni +39 091 7041211 (lun-ven: 8:30 – 13:00) – 3318313720 (call center)
info@saistrasporti.it

Da Bari Via G. Capruzzi 136 (DEA Cafè) a Orario Partenza Arrivo Prezzo
Agrigento 21:35 09:15 40.00 €
Augusta 08:45 13:00 21:35 17:40 22:00 07:00 37.00 €
Avola 21:35 08:00 40.00 €
Bivio Coffa 21:35 08:40 40.00 €
Brolo 21:35 05:30 30.00 €
Caltagirone 21:35 08:00 40.00 €
Caltanisetta 21:35 08:00 40.00 €
Canicatti 21:35 08:35 40.00 €
Castelvetrano 21:35 11:35 40.00 €
Catania 08:45 13:00 21:35 17:05 21:25 06:15 28.00 €
Comiso 21:35 08:50 40.00 €
Enna Bassa 21:35 07:25 40.00 €
Gela 21:35 08:30 40.00 €
Giardini Naxos 08:45 13:00 21:35 16:25 20:45 05:25 28.00 €
Ispica 21:35 08:40 40.00 €
Licata 21:35 09:15 40.00 €
Marsala 21:35 12:15 40.00 €
Mazara Del Vallo 21:35 11:50 40.00 €
Menfi 21:35 11:20 40.00 €
Messina 08:45 13:00 21:35 15:40 20:00 04:30 25.00 €
Milazzo 21:35 05:00 30.00 €
Modica 21:35 09:20 40.00 €
Noto 21:35 08:10 40.00 €
Palermo 21:35 07:30 25.00 €
Palma Di Montechiaro 21:35 09:50 40.00 €
Policoro 08:45 13:00 11:15 15:35 € 20.00
Porto Empedocle 21:35 10:15 40.00 €
Pozzallo 21:35 10:00 40.00 €
Ragusa 21:35 09:00 35.00 €
Rosolini 21:35 08:30 40.00 €
Sant'Agata Di Militello 21:35 06:00 30.00 €
Sciacca 21:35 11:00 40.00 €
Scicli 21:35 09:40 40.00 €
Siracusa 08:45 13:00 21:35 18:15 22:35 07:30 38.00 €
Termini Imerese 21:35 07:00 30.00 €
Trapani 21:35 09:30 30.00 €
Villa s. Giovanni 08:45 13:00 21:35 14:55 19:15 04:05 25.00 €
Vittoria 21:35 09:10 40.00 €

Sita Sud Trasporti

Bari – S. Giovanni Rotondo

Andata Orari Ritorno Orari
Bari – Via Capruzzi 06:15 Convento Cappuccini – P.le Forgione 14:30
San Giovanni Rotondo – P.zza Europa 08:15 San Giovanni Rotondo – P.zza Europa 14:35
Convento Cappuccini – P.le Forgione 08:20 Bari – Via Capruzzi 16:35
Le corse si effettuano tutti i giorni.
Nei giorni feriali il servizio è effettuato dall’autolinea Bucci di Corato, in quelli festivi dall’autolinea Sabato/Scoppio di Gioia del Colle.

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Brindisi

Brindisi Orari Autobus

Foggia

Foggia Orari Autobus

Taranto

Taranto Orari Autobus