Home / Puglia / Foggia

Foggia

Foggia Orari Autobus

ATAF Trasporti Foggia

Linea Urbana

Acapt

Percorsi e Orari Foggia
Foggia – San Severo

Ora partenza Note
6.45 feriale
7.00 corsa giornaliera/ in partenza dai soli Ospedali
7.35 feriale
8.50 corsa scolastica/ corsa con coincidenza
9.00 feriale
10.30 feriale
11.25 feriale
12.25 feriale
13.40 feriale
14.00 corsa giornaliera/ in partenza dai soli Ospedali
14.25 feriale
15.40 corsa Giornaliera
17.30 feriale
18.35 feriale
19.30 corsa festiva
19.50 feriale
21.30 feriale
22.00 corsa giornaliera/ in partenza dai soli Ospedali

Foggia – Lesina

Ora partenza Note
6.45 corsa con coincidenza
7.00 corsa giornaliera/ in partenza dai soli Ospedali. corsa con coincidenza
7.35 corsa con coincidenza
9.00 corsa senza coincidenza
10.30 corsa con coincidenza
11.25 corsa senza coincidenza
12.25 corsa con coincidenza
13.40 corsa senza coincidenza
14.00 corsa giornaliera/ in partenza dai soli Ospedali. Corsa con coincidenza
14.25 corsa con coincidenza
15.40 corsa con coincidenza/ corsa giornaliera
17.30 corsa senza coincidenza
18.35 corsa con coincidenza
19.30 corsa festiva
19.50 corsa con coincidenza

Foggia – Lesina Marina

Ora partenza Note
6.45 corsa estiva/ corsa con coincidenza
7.35 corsa estiva/ corsa con coincidenza
10.30 corsa estiva/ corsa con coincidenza
12.25 corsa con coincidenza
14.25 corsa estiva/ corsa con coincidenza
15.40 corsa estiva/ corsa con coincidenza/ corsa giornaliera
17.30 corsa estiva con coincidenza
18.35 Corsa Estiva con coincidenza

Foggia – Apricena

Ora partenza Note
6.45 feriale
7.00 corsa giornaliera/ in partenza dai soli Ospedali
7.35 feriale
9.00 feriale
10.30 corsa con coincidenza
11.25 feriale
12.25 feriale
13.40 feriale
14.00 corsa giornaliera/ in partenza dai soli Ospedali
14.25 feriale
15.40 giornaliera
17.30 feriale
18.35 feriale
19.30 corsa festiva con coincidenza
19.50 feriale
21.30 feriale
22.00 corsa giornaliera/ in partenza dai soli Ospedali

Foggia – Poggio Imperiale

Ora partenza Note
6.45 corsa con coincidenza
7.00 corsa giornliera/ in partenza dai soli Ospedali/ corsa con coincidenza
7.35 corsa con coincidenza
9.00 corsa con coincidenza
10.30 corsa con coincidenza
11.25
12.25 corsa con coincidenza
13.40
14.00 corsa giornaliera/ in partenza dai soli ospedali. corsa in coincidenza
14.25 corsa con coincidenza
15.40 corsa con coincidenza/ corsa giornaliera
17.30
18.35 corsa con coincidenza
19.30 corsa festiva
19.50 corsa con coincidenza

Foggia – Bovino

Ora partenza Note
5.30 non si effettua in agosto
6.55 via Castelluccio perc 70’
8.00 non si effettua in agosto
10.25
12.25
13.25 non si effettua in agosto
14.20
15.25 non si effettua in agosto
16.20 non si effettua il sabato/ non si effettua in agosto
17.20
18.50
20.15 non si effettua in agosto
21.45 non si effettua il sabato/ non si effettua in agosto

Foggia – San Nicandro Garganico

Ora partenza Note
6.45 feriale
7.00 corsa giornaliera/ in partenza dai soli Ospedali
7.35 feriale
9.00 corsa scolastica/ corsa con coincidenza
10.30 corsa con coincidenza
11.25 corsa con coincidenza
12.25 feriale
13.40 corsa con coincidenza
14.00 corsa giornaliera/ in partenza dai soli Ospedali. corsa in coincidenza
14.25 feriale
15.40 non si effettua il Sabato
17.30 feriale
18.35 feriale
19.30 corsa festiva
19.50 feriale
22.00 corsa giornaliera/ in partenza dai soli Ospedali

Foggia – Termoli

Ora partenza Note
7.35 c/fermata ospedale/ corsa con coincidenza
10.25 corsa scolastica/ corsa con coincidenza
11.25 corsa con coincidenza
14.25 c/fermata ospedale/ corsa con coincidenza
19.30 UNICA corsa festiva
19.50 c/fermata ospedale/ corsa con coincidenza

Foggia – Torre Mileto

Ora partenza Note
7.35 corsa estiva/ corsa con coincidenza
10.30 corsa estiva/ corsa con coincidenza
11.25 corsa estiva/ corsa con coincidenza
12.25 corsa estiva/ corsa con coincidenza
13.40 corsa estiva/ corsa con coincidenza
15.40 corsa estiva/ corsa con coincidenza/ corsa giornaliera

Foggia – Apricena – Torre Mileto Linea Estiva

Fermate Orari Andata
Foggia 7.40 10.20 11.20 12.25 13.40 15.45
S. Severo 8.15 11.05 12.00 13.05 14.10 16.25
Apricena 8.40 11.25 12.20 13.25 14.30 16.45
S. Nicandro G. 8.50 9.40 11.50 12.55 13.55 15.00 17.10
Torre Mileto 9.15 10.05 12.15 13.20 14.20 15.25 17.30
Fermate Orari Ritorno
Torre Mileto 8.20 9.15 11.20 12.30 13.25 14.15 16.25 17.45
S. Nicandro G. 8.45 9.40 11.45 12.50 13.50 14.40 17.10 18.05
Apricena 9.15 10.10 12.20 13.15 14.20 15.20 17.35 18.30
S. Severo 9.35 10.30 12.40 13.35 14.40 15.45 17.55 18.50
Foggia 10.10 11.05 14.10 15.15 16.20 19.25

Foggia – Apricena – Lesina – Marina di Lesina

Fermate Orari Andata
Foggia 6.45 7.35 10.20 12.25 14.20 15.45
S. Severo 7.20 8.10 11.10 13.00 13.45 14.50 16.25
Apricena 5.50 7.40 8.40 11.30 13.20 14.00 15.20 16.45
Poggio I. 6.10 7.50 8.50 9.45 11.45 13.35 14.20 15.35 17.05
Lesina 6.20 8.00 8.55 9.50 12.05 13.40 14.30 15.40 17.15
Marina di Lesina 6.35 8.15 9.10 10.05 12.20 13.55 14.45 15.55 17.30
Fermate Orari Ritorno
Marina di Lesina 6.30 9.20 11.30 13.00 14.00 14.45 16.45 17.50
Lesina 6.45 9.35 11.45 13.45 14.15 15.00 17.00 18.05
Poggio I. 6.50 9.40 11.50 13.50 14.20 15.05 17.10 18.20
Apricena 14.3015.2017.3518.30
S. Severo 14.50 15.45 17.55 18.50
Foggia 16.20 19.25

A.IR. Autoservizi Irpini

Avellino – Ariano I. – Foggia

Andata Fermate Ritorno
07:00 13:30 Foggia 09:30 19:00
07:20 13:50 Segezia 09:10 18:40
07:25 13:55 S.Nicola 09:05 18:35
07:30 14:00 Montecalvello 09:00 18:30
07:35 14:05 Giardinetto 08:55 18:25
07:40 14:10 Bivio Bovino 08:50 18:20
07:50 14:20 Bivio Orsara 08:40 18:10
07:55 14:25 Bivio Montaguto 08:35 18:05
08:05 14:35 Savignano Scalo (Bar Costarica) 08:25 17:55
08:15 14:45 Camporeale 08:15 17:45
08:30 15:00 Ariano Irpino (Av) 08:00 17:30
08:40 15:15 Ariano Irpino (Av) 08:00 17:00
09:10 15:45 Grottaminarda (Av) 07:30 16:30
09:12 15:47 Casello Grotta A16 07:28 16:28
09:45 16:20 Casello Avellino Est 06:55 15:55
09:55 16:30 Avellino – P.Zza Kennedy 06:45 15:45

Autolinee Federico

Da Foggia a Partenza Arrivo Corse Prezzo
Africo 22:30 06:50 merc € 33.00
Ardore 22:30 06:25 merc € 33.00
Badolato 22:30 05:30 merc € 28.00
Bianco 22:30 06:40 merc € 33.00
Bova Marina 22:30 07:10 merc € 33.00
Bovalino 22:30 06:30 merc € 33.00
Brancaleone 22:30 07:00 merc € 33.00
Catanzaro Lido 22:30 05:00 merc € 26.00
Caulonia Marina 22:30 06:00 merc € 33.00
Davoli M. 22:30 05:22 merc € 28.00
Germaneto 22:30 merc € 26.00
Gioia Tauro 22:30 05:10 merc € 26.00
Gioiosa Marina 22:30 06:10 merc € 33.00
Guardavalle 22:30 05:45 merc € 28.00
Isca Marina 22:30 05:27 merc € 28.00
Lamezia Terme 22:30 04:20 merc € 27.00
Locri 22:30 06:20 merc € 33.00
Melito Porto Salvo 22:30 07:20 merc € 33.00
Monasterace 22:30 05:50 merc € 33.00
Montepaone 22:30 05:10 merc € 26.00
Palizzi 22:30 07:05 merc € 33.00
Palmi 22:30 05:20 merc € 28.00
Reggio Calabria 22:30 06:15 merc € 33.00
Riace Marina 22:30 05:55 merc € 33.00
Roccella Jonica 22:30 06:05 merc € 33.00
Rosarno 22:30 05:00 merc € 26.00
Sant'Andrea Dello Jonio 22:30 05:25 merc € 28.00
San Mango D'Aquino 22:30 03:45 merc € 23.00
Santa Caterina Dello Jonio 22:30 05:40 merc € 28.00
Siderno 22:30 06:15 merc € 33.00
Soverato 22:30 05:20 merc € 28.00
Squillace 22:30 05:02 merc € 26.00
Villa San Giovanni 22:30 05:40 merc € 30.00

Buscenter

Tel. 091 342525 – 091 342055 – 099 4777823

Da Foggia P.le V.Veneto V. Manfredi stalli 19-20-21 a Partenza Arrivo Prezzo
Agrigento Autostazione P.le Rosselli (stalli 1-4) 19:00 09:25 € 50.00
Caltanisetta Via Rochester Autostazione 19:00 08:15 € 50.00
Canicatti Autostazione Bus – Largo Aosta 19:00 08:45 € 50.00
Catania – Via Archimede 19:00 06:25 € 42.00
Enna Bassa Via L. Da Vinci Terminal Bus 19:00 07:45 € 50.00
Giardini Naxos Piazzale Recanati – Ag. Interbus 19:00 05:40 € 42.00
Messina Piazza della Repubblica – p.le FS 19:00 04:55 € 40.00
Milazzo Stazione FS 19:00 05:40 € 40.00
Palermo P.za Cairoli Staz. FS (stallo n.6) 19:00 08:05 € 42.00
Palermo Politeama Via Isidoro La Lumia 19:00 08:20 € 42.00
Sant'Agata Militello S.S. 113 Via G.Medici 415 19:00 06:25 € 42.00
Sciacca Villa Comunale 19:00 10:30 € 50.00
Termini Imerese Via Falcone e Borsellino 100 19:00 07:25 € 42.00
Villa S. Giovanni Stazione F.S. 19:00 19:00 03:50 04:00 € 40.00

Busitalia Simet Spa

Da Foggia a Partenza Arrivo Giorni Prezzo
Amendolara 15:05 19:40 mart/giov/sab € 17.00
Cantinella 15:05 20:10 mart/giov/sab € 20.00
Cariati 15:05 21:10 mart/giov/sab € 23.00
Chieti 16:45 19:30 lun/merc/ven € 18.00
Cirò Marina 15:05 21:35 mart/giov/sab € 25.00
Corigliano Calabro 15:05 20:25 mart/giov/sab € 20.00
Cosenza 15:05 21:10 mart/giov/sab € 25.00
Crotone 15:05 22:20 mart/giov/sab € 28.00
Metaponto 15:05 18:38 mart/giov/sab € 13.00
Nova Siri 15:05 19:20 mart/giov/sab € 15.00
Pescara 06:45 19:00 lun/merc/ven € 18.00
Policoro 15:05 19:10 mart/giov/sab € 14.00
Rossano Scalo 15:05 20:40 mart/giov/sab € 22.00
Sibari 15:05 20:00 mart/giov/sab € 18.00
Spezzano Scalo 15:05 20:20 mart/giov/sab € 20.00
Tarsia 15:05 20:40 mart/giov/sab € 22.00
Torre Melissa 15:05 21:50 mart/giov/sab € 26.00

CLP Bus

Napoli – Foggia
Lunedi-Sabato

Napoli Avellino Benevento Lacedonia Candela Foggia
05:00 05:35 05:50 06:30 06:40 07:15
06:00 06:35 06:50 07:30 07:40 08:15
07:00 07:35 07:50 08:30 08:40 09:15
09:00 09:35 10:30 10:40 11:15
11:00 11:35 12:30 12:40 13:15
12:00 12:35 13:30 13:40 14:15
13:00 13:35 14:30 14:40 15:15
14:00 14:35 15:30 15:40 16:15
15:00 15:35 16:30 16:40 17:15
16:00 16:35 17:30 17:40 18:15
17:00 17:35 18:30 18:40 19:15
18:00 18:35 19:30 19:40 20:15
19:00 19:35 20:30 20:40 21:15
20:15 20:50 21:45 21:55 22:30
Foggia Candela Lacedonia Benevento Avellino Napoli
05:00 05:35 05:45 06:40 07:15
05:30 06:05 06:15 07:10 07:45
07:00 07:35 07:45 08:40 09:15
08:00 08:35 08:45 09:40 10:15
09:00 09:35 09:45 10:40 11:15
10:00 10:35 10:45 11:40 12:15
11:30 12:05 12:15 13:10 13:45
13:00 13:35 13:45 14:40 15:15
14:00 14:35 14:45 15:10 15:40 16:15
16:00 16:35 16:45 17:40 18:15
17:00 17:35 17:45 18:10 18:40 19:15
18:00 18:35 18:45 19:40 20:15
19:00 19:35 19:45 20:40 21:15
20:15 20:50 21:00 21:55 22:30
Domenica e Festivi
Napoli Avellino Benevento Lacedonia Candela Foggia
05:30 06:05 07:00 07:10 07:45
09:00 09:35 10:30 10:40 11:15
11:00 11:35 12:30 12:40 13:15
13:00 13:35 14:30 14:40 15:15
14:00 14:35 15:30 15:40 16:15
16:00 16:35 17:30 17:40 18:15
17:00 17:35 18:30 18:40 19:15
18:00 18:35 19:30 19:40 20:15
19:00 19:35 20:30 20:40 21:15
20:15 20:50 21:45 21:55 22:30
Foggia Candela Lacedonia Benevento Avellino Napoli
05:15 05:50 06:00 06:55 07:30
07:00 07:35 07:45 08:40 09:15
09:00 09:35 09:45 10:40 11:15
10:00 10:35 10:45 11:40 12:15
13:00 13:35 13:45 14:40 15:15
15:00 15:35 15:45 16:40 17:15
16:00 16:35 16:45 17:40 18:15
17:00 17:35 17:45 18:40 19:15
19:00 19:35 19:45 20:40 21:15
20:15 20:50 21:00 21:55 22:30

Ferrovie del Gargano

Tel.0881.587211

Da Foggia a Partenza Arrivo
Andria 05:50 11:00 12:00 18:35 07:45 12:45 13:45 20:20
Ascoli Satriano 06:25 07:25 10:00 12:00 12:45 13:20 14:10 16:10 17:40 19.10 20:30 07:00 11:00 07:15 08:15 10:50 12:50 13:40 14.15 15.00 16:55 18:30 20:00 21:20
Baia delle Zagare 20:30 21:50
Barletta 05:50 06:50 07:20 08:30 10:00 07:35 08:35 09:05 10:15 11:45
Candela 06:40 10:00 11:40 13:35 14:30 07:30 10:50 12:30 14:25 15:20
Canosa di Puglia 05:50 11:00 12:00 14:00 18:35 07:10 12:10 13:10 15:10 19:45
Cerignola 05:50 06:00 06:30 06:50 06:35 07:20 07:20 07:35
Castelluccio dei Sauri 06:50 07:50 10:15 11:45 12:45 13:00 14:15 16:30 18:50 20:00 07:30 08:30 10:55 12:25 13:30 13:40 15:00 17:10 19:30 20:45
Castelluccio Valmaggiore 06:50 14:10 17:15 08:05 15:25 18:30
Celle di San Vito 06:50 14:10 17:15 08:15 15:35 18:40
Foggia Aeroporto 00:50 01:00
Giardinetto 13:10 17:15 13:50 17:55
Lacedonia 14:30 16:00
Manfredonia 08:00 20:55 08:45 21:40
Margherita di Savoia 05:50 06:30 06:50 07:20 08:30 10:00 11:35 12:30 13:00 14:20 15:30 17:05 19:00 07:15 08:00 08:15 08:45 09:55 11:25 13:00 13:55 14:25 15:45 16:55 18:30 20:25
Mattinata 08:00 10:00 11:30 12:50 13:35 14:05 16:50 19:15 20:30 20:55 09:15 11:15 12:45 14:05 14:50 15:20 18:05 20:30 21:25 22:10
Orta Nova 06:00 07:00 07:20 07:50 08:20 09:30 10:00 10:40 11:00 11:30 12:05 12:35 13:00 13:45 13:50 14:10 14:40 15:45 16:30 17:30 18:10 18:30 19:00 19:30 20:30 21:50 06:35 07:35 07:55 08:25 08:55 10:05 10:35 11:15 11:35 12:05 12:40 13:10 13:35 14:30 14:25 14:45 15:15 16:20 17:05 18:05 19:05 19:35 20:0521:05 22:30
Pugnochiuso 08:00 20:30 10:10 22:05
San Ferdinando di Puglia 05:50 06:30 06:50 07:20 08:30 10:00 11:35 12:30 13:00 13:35 14:20 15:30 17:05 19:00 20:30 06:55 07:40 07:55 08:25 09:35 11:05 12:40 13:35 14:05 14:40 15:25 16:35 18:10 20:05 21:35
San Severo 05:00 07:25 11:00 12:00 13:00 14:00 17:40 19:00 05:35 08:00 11:35 12:35 13:35 14:35 18:15 19:35
Torremaggiore 05:00 07:25 11:00 12:00 13:00 14:00 14:15 17:40 19:00 06:00 08:25 12:00 13:00 15:00 15:00 18:40 19:55
Trinitapoli 05:50 06:30 06:50 07:20 08:30 10:00 11:35 12:30 13:00 14:20 15:30 17:05 19:00 07:05 07:50 08:05 08:35 09:45 11:15 12:50 13:45 14:15 15:35 16:45 18:20 20:15
Troia 06:20 06:40 06:50 07:00 08:30 09:30 10:15 11:00 12:00 13:00 13:20 13:45 13:50 14:10 14:40 15:35 16:30 17:15 18:15 18:50 19:30 20:00 20:30 07:05 07:25 07:35 07:45 09:15 10:15 11:00 11:45 12:45 13:45 14:05 14:30 14:35 14:55 15:25 16:20 17:15 18:00 19:00 19:35 20:15 20:45 21:15
Vieste 20:30 22:35

Marino Bus

Da Foggia Stazione Fs a Partenza Arrivo Prezzo
Ancona Staz. Fs 01:30 05:45 € 36.00
Assisi Staz. Fs 01:30 06:55 € 9.00
Bologna Autostazione 01:00 21:25 07:05 04:00 44.00 €
Cesena 01:30 07:55 € 42.00
Fiumicino Aeroporto 01:55 08:55 07:30 13:50 € 19.00
Macerata 01:30 05:25 € 9.00
Milano S. Donato 01:00 21:25 09:55 06:00 50.00 €
Milano Lampugnano 01:00 21:25 10:40 06:45 50.00 €
Novara Ovest Pensilina A4 dir TO 21:25 07:20 53.00 €
Perugia Autostazione 01:30 07:20 9.00 €
Pesaro 01:30 06:40 € 36.00
Ravenna 01:30 08:35 € 42.00
Rimini 01:30 07:15 € 36.00
Roma Tiburtina 01:55 08:05 06:30 12:50 21.00 €
Siena Stazione FS 01:30 09:10 9.00 €
Torino C.so G. Cesare Park Stura 21:10 08:20 53.00 €
Torino C.so Vittorio Emanuele 21:10 08:45 53.00 €

Marozzi Viaggi e Turismo

Da Foggia a Partenza Arrivo Prezzo
Roma 06:45 11:25 € 12.00
Bari Aeroporto 04:00 05:30 € 11.00

Sais Trasporti

091.6171141

Da Foggia Partenza Arrivo Prezzo
Agrigento 19:45 09:15 € 45.00
Augusta 19:45 07:00 € 37.00
Avola 19:45 08:00 € 45.00
Bivio Coffa 19:45 08:40 € 45.00
Brolo 19:45 05:30 € 35.00
Caltagirone 19:45 08:00 € 45.00
Caltanisetta 19:45 08:00 € 45.00
Canicatti 19:45 08:35 € 45.00
Castelvetrano 19:45 11:35 €45.00
Catania 19:45 06:15 € 28.00
Comiso 19:45 08:50 € 45.00
Enna Bassa 19:45 07:25 € 45.00
Gela 19:45 08:30 € 45.00
Giardini Naxos 19:45 05:25 € 35.00
Ispica 19:45 08:40 € 45.00
Licata 19:45 09:15 € 45.00
Marsala 19:45 12:15 € 45.00
Mazara Del Vallo 19:45 11:50 € 45.00
Menfi 19:45 11:20 € 45.00
Messina 19:45 04:30 € 28.00
Milazzo 19:45 05:00 € 35.00
Modica 19:45 09:20 € 45.00
Noto 19:45 08:10 € 45.00
Palermo 19:45 07:30 € 30.00
Palma Di Montechiaro 19:45 09:50 € 45.00
Poerto Empedocle 19:45 10:15 € 45.00
Pozzallo 19:45 10:00 € 45.00
Ragusa 19:45 09:00 € 45.00
Rosolini 19:45 08:30 € 45.00
Sant'Agata Di Militello 19:45 06:00 €35.00
Sciacca 19:45 11:00 € 45.00
Scicli 19:45 09:40 € 45.00
Siracusa 19:45 07:30 € 40.00
Termini Imerese 19:45 07:00 € 35.00
Trapani 19:45 09:30 € 45.00
Villa S. Giovanni 19:45 04:05 € 28.00
Vittoria 19:45 09:10 € 45.00

Saps

Sita Sud

–>Campobasso – Lucera – Foggia

Fermate Orari Feriale
Campobasso 06:10 14:10
Campo Di Pietra 06:25 14:25
Bivio Toro 06:30 14:30
Bivio Pietracatella 06:35 14:35
Bivio Riccia 06:37 14:37
Ponte 13 Archi 06:40 14:40
Bivio Volturara 06:47 14:47
Bivio Motta 07:05 15:05
Lucera 07:20 15:20
Foggia 07:50 15:50
Fermate Orari Feriale
Foggia 06:20 14:20
Lucera 6.50 14.50
Bivio Motta 07:05 15:05
Bivio Volturara 07:23 15:23
Ponte 13 Archi 07:26 15:26
Bivio Riccia 07:33 15:33
Bivio Pietracatella 07:35 15:35
Bivio Toro 07:40 15:40
Campo Di Pietra 07:45 15:45
Campobasso 08:00 16:00

–>Carlantino -Lucera – Foggia

Fermate Orari Feriale
Carlantino 05:40 – – – 06:30 08:40 – – 13:45 – 17:15 –
Celenza Valfortore 06:00 – – 06:45 06:50 09:00 – – 14:05 – 17:35 –
San Marco Lacatola 06:20 – – 07:05 07:10 09:20 – – 14:25 15:05 17:55 –
Bv. Ponte S. Giacomo – – 07:15 07:20 – – 15:15 –
Bv. Volturara (Distr. Total) – – 07:20 07:25 – – 15:20 –
Volturara 07:00 – – 14:00 14:35 – 18:25 19:25
Motta Montecorvino 06:50 07:20 07:20 – 09:50 14:55 – 18:45 19:45
Bv. Volturara (Distr. Total) – 14:10 14:45 – –
Bivio Motta (Distr. Q8) 07:05 07:30 07:30 – 07:30 10:00 – – 15:05 – 18:55 –
Casanova – 07:40 07:40 – 07:40 10:10 – – 15:15 – 19:05 –
Lucera – 07:50 07:50 – 07:50 10:20 – – 15:25 – 19:15 –
Foggia – – 08:20 – 08:20 10:50 – – 15:55 – – –
Fermate Orari Feriale
Foggia 06:20 – – 11:05 – 13:15 13:15 – – 14:20 – – – 18:50
Lucera 06:50 – – 11:35 12:35 13:45 13:45 – – 14:50 – – 18:35 19:20
Casanova 07:00 – – 11:45 12:45 13:55 13:55 – – – – 18:45 19:35
Bivio Motta (Distr. Q8) 07:05 07:05 – 11:55 12:55 14:00 14:00 – – 15:05 15:05 – 18:55 19:40
Bv. Volturara (Distr.Total) – – 14:10 14:10 14:50 15:15 15:20
Motta Montecorvino – 07:15 – 12:05 13:05 14:15 – 15:15 19:05 19:50
Volturara – – – 12:25 – – 14:20 – 15:30 19:25
Bv. Ponte S. Giacomo – – – – – 14:15 – 14:55 – – –
San Marco Lacatola – – 07:35 12:45 – – 14:25 – 15:05 – 15:45 – – 20:20
Celenza Valfortore – – 08:05 13:05 – – 14:45 – – – 16:05 – – 20:40
Carlantino – – 08:25 13:25 – – 15:05 – – – 16:25 – – 21:00

–>Chieuti – San Severo – Foggia

Fermate Orari
Chieuti 06:00 06:55 – – 07:40 – 08:15 – – 11:30 – – 12:50 – 13:25 – 15:10 16:00 16:40 18:40 20:25
Serracapriola 06:05 07:00 – – 07:45 – 08:20 – – 11:35 – – 12:55 – 13:30 14:20 15:15 16:05 16:45 18:45 20:30
S. Paolo Civitate 06:30 07:25 07:25 07:25 08:10 08:10 08:45 10:30 – 12:00 – 13:00 13:20 13:30 – 14:45 15:40 – 17:10 19:10 20:45
Torremaggiore 06:45 07:40 – – 08:25 08:25 – – – 12:15 – – – – – – 15:55 – – – –
San Severo 07:00 07:55 07:45 07:45 08:40 08:40 09:05 10:50 11:20 12:30 12:30 13:20 13:40 13:50 – 15:05 16:10 – 17:30 19:30 20:55
Bv.Scalo Rignano 07:20 08:15 – – 09:00 – – – 11:40 – 12:50 – – – – – 16:30 – – – –
Foggia 07:45 08:40 – – 09:25 – – – 12:05 – 13:15 – – – – – 16:55 – – – –
Fermate Orari
Foggia – – – – – 09:15 – 09:45 10:30 – 11:50 – 13:00 – – – – – – 20:20
Bv.Scalo Rignano – – – – – 09:40 – 10:10 10:55 – 12:15 – 13:25 – – – – – – 20:45
San Severo A. – – – – – 10:00 – 10:30 11:15 – 12:35 – 13:45 – – – – – – 21:05
San Severo P. – – 07:05 07:20 07:50 – 10:05 10:30 – 11:25 12:35 13:05 13:45 13:45 13:45 15:10 15:45 17:35 19:20 21:10
Torremaggiore – – – – – – – 10:45 – 11:40 – – 14:00 14:00 – – – 17:50 19:35 –
S. Paolo Civitate – – 07:25 07:40 08:10 – 10:25 11:00 – 11:55 12:55 13:25 14:15 14:05 14:05 15:30 16:05 18:05 19:50 21:30
Serracapriola 05:55 06:50 – 08:05 – – – 11:25 – 12:20 13:20 – 14:40 – – 15:55 16:30 18:30 20:15 21:55
Chieuti 06:00 06:55 – 08:10 – – – 11:30 – 12:25 13:25 – 14:45 – – 16:00 16:35 18:35 20:20 22:00

–>Conv. Capp.- San Giovanni Rotondo – Foggia

Fermate Orari
Convento Cappuccini 05:15 05:55 06:45 07:35 – 08:15 09:00 09:45 10:20 11:00 12:10 13:10 14:10 14:50 15:00 16:00 17:20 18:40 19:30 20:35
S.Giovanni Rotondo 05:25 06:05 06:55 07:45 07:45 08:25 09:10 09:55 10:30 11:10 12:20 13:20 14:20 15:00 15:10 16:10 17:30 18:50 19:40 20:45
Matine 05:40 06:20 07:10 08:00 08:00 08:40 09:25 10:10 10:45 11:25 12:35 13:35 14:35 15:15 15:25 16:25 17:45 19:05 19:55 21:05
Costarelle 05:45 06:25 07:15 08:05 08:05 08:45 09:30 10:15 10:50 11:30 12:40 13:40 14:40 15:20 15:30 16:30 17:50 19:10 20:00 21:10
Candelaro 05:50 06:30 07:20 08:10 08:10 08:50 09:35 10:20 10:55 11:35 12:45 13:45 14:45 15:25 15:35 16:35 17:55 19:15 20:05 21:15
Amendola 05:55 06:35 07:25 08:15 08:15 08:55 09:40 10:25 11:00 11:40 11:50 13:50 14:50 15:30 15:40 16:40 18:00 19:20 20:15 21:20
Quadrivio Tortorella 06:05 06:45 07:35 08:25 08:25 09:05 09:50 10:35 11:10 11:50 13:00 14:00 15:00 15:40 15:50 16:50 18:10 19:30 20:20 21:30
Foggia (Stazione Fs) 06:20 07:00 07:50 08:40 08:40 09:20 10:05 10:50 11:25 12:05 13:15 14:15 15:15 15:55 16:05 17:05 18:25 19:45 20:35 21:55
Fermate Orari
Foggia (Stazione Fs) 04:50 05:35 06:25 07:00 07:50 08:15 08:30 09:30 10:30 11:30 12:10 13:00 13:35 14:15 15:20 16:10 17:30 18:50 20:00 20:45 22:00
Quadrivio Tortorella 05:05 05:50 06:40 07:15 08:05 08:30 08:45 09:45 10:45 11:45 12:25 13:15 13:50 14:30 15:35 16:25 17:45 19:05 20:15 21:00 22:30
Amendola 05:15 06:00 06:50 07:25 08:15 08:40 08:55 09:55 10:55 11:55 12:35 13:25 14:00 14:40 15:45 16:35 17:55 19:15 20:25 21:10 22:40
Candelaro 05:20 06:05 06:55 07:30 08:20 08:45 09:00 10:00 11:00 12:00 12:40 13:30 14:05 14:45 15:50 16:40 18:00 19:20 20:30 21:15 22:45
Costarelle 05:25 06:10 07:00 07:35 08:25 08:50 09:05 10:05 10:55 12:05 12:45 13:35 14:10 14:50 15:55 16:45 18:05 19:25 20:35 21:20 22:50
Matine 05:30 06:15 07:05 07:40 08:30 08:55 09:10 10:10 11:10 12:10 12:50 13:40 14:15 14:55 16:00 16:50 18:10 19:30 20:40 21:25 22:55
S.Giovanni Rotondo 05:45 06:30 07:20 07:55 08:45 09:10 09:25 10:25 11:25 12:25 13:05 13:55 14:30 15:10 16:15 17:05 18:25 19:45 20:55 21:40 23:15
Convento Cappuccini 05:55 06:40 07:30 08:05 08:55 09:20 09:35 10:35 11:35 12:35 13:15 14:05 14:40 15:20 16:25 17:15 18:35 19:55 21:05 21:50 23:20

–>Foggia – San Nicola Di Melfi

Fermate Orari
Foggia 04:40 04:40 04:40 12:35 12:35 12:35 20:35 20:35 20:35
San Nicola Di Melfi. (Stab. Sata) 05:40 05:40 05:50 13:40 13:40 13:50 21:40 21:40 21:50
Fermate Orari
San Nicola Di Melfi. (Stab. Sata) 05:45 05:45 06:15 13:45 13:45 14:15 21:45 21:45 22:15
Foggia 06:45 06:45 07:05 14:45 14:45 15:15 22:45 22:45 23:20

–>Monte Sant’angelo – Manfredonia – Foggia

Fermate Orari
Monte S.Angelo – 04:50 05:25 05:40 05:45 – 06:50 06:50 06:50 – – 07:35 08:30 09:15 – 09:40 10:35 –
Sellino Cavola – 06:10 – 07:20 – – 09:00 – –
Macchia Libera – 06:15 – 07:25 – – 09:05 – –
Macchia Bivio Monte – 05:15 05:45 06:20 06:10 06:40 07:15 07:15 07:30 07:30 07:55 08:00 09:10 09:40 – 10:05 11:00 –
Manfredonia (Bar Pace) 05:00 05:25 06:30 06:20 06:50 07:25 07:40 07:40 08:05 08:10 09:20 09:50 10:00 10:15 11:10 11:10
Manfredonia (Capitaneria) A. 05:05 05:30 05:55 06:35 06:25 06:55 07:30 07:45 07:45 08:10 08:15 09:25 09:55 10:05 10:20 11:15 11:15
Manfredonia (Capitaneria) P. 05:05 05:30 06:00 06:25 06:55 07:30 07:45 07:45 08:15 08:15 09:25 09:55 10:05 10:20 11:15 11:15
Manfredonia (Mattatoio) 05:10 05:35 06:05 06:40 06:30 07:00 07:35 07:50 07:50 08:20 08:20 09:30 10:00 10:10 10:25 11:20 11:20
Candelaro 05:25 – 06:20 – 06:45 07:15 – – 08:05 08:35 – – – 10:25 – – 11:35
Amendola 05:30 – 06:30 – 06:50 07:20 07:55 – – 08:15 08:40 – – – 10:30 – – 11:40
Quad. Tortorella 05:35 – 06:35 – 07:00 07:30 08:05 – – 08:20 08:50 – – – 10:40 – – 11:50
Foggia 05:50 – – 07:15 07:45 08:20 – – 08:35 09:05 – – – 10:55 – – 12:05
Foggia (Osp. D'avanzo) – – 06:55 – – – – – – – – – – – – – – –
Fermate Orari
Monte S.Angelo – 12:30 12:25 13:15 – 14:10 15:00 – 17:00 – 17:50 18:40 – 19:25 20:25 – 21:00
Sellino Cavola – – – – – –
Macchia Libera – – – – – –
Macchia Bivio Monte 11:55 12:55 15:45 13:40 – 14:35 15:25 15:55 17:25 17:40 18:15 19:05 19:25 19:50 20:45 – 21:25
Manfredonia (Bar Pace) 12:05 13:05 13:50 14:10 14:45 15:35 16:05 17:35 17:50 18:25 19:15 19:35 20:00 21:10 21:35
Manfredonia (Capitaneria) 12:10 13:10 12:55 13:55 14:15 14:50 15:40 16:10 17:40 17:55 18:30 19:20 19:40 20:05 20:55 21:15 21:40
Manfredonia (Mattatoio) 12:15 13:15 13:00 14:00 14:20 14:55 15:45 16:15 17:45 18:00 – 19:25 19:45 20:10 21:00 21:20 21:45
Candelaro 12:30 13:30 13:15 – 14:35 – – 16:30 – 18:15 – – 20:05 – 21:15 21:35 –
Amendola 12:35 13:35 13:30 – 14:40 – – 16:35 – 18:20 – – 20:10 – 21:30 21:40 –
Quad. Tortorella 12:45 13:45 13:40 – 14:45 – – 16:45 – 18:30 – – 20:15 – 21:40 21:45 –
Foggia 13:00 14:00 – – 15:00 – – 17:00 – 18:45 – – 20:30 – – 22:00 –
Foggia (Osp. D'avanzo) – – 13:55 – – – – – – – – – – – 21:55 – –
Fermate Orari
Foggia (Polo Ospedaliero) – – – – – – 07:10 – – – – – – – – –
Foggia – 05:50 – 06:45 – – – – 07:45 08:45 – 10:45 – – 12:30 12:50 13:00
Quadrivio Tortorella – 06:05 – 07:00 – – 07:35 – 08:00 09:00 – 11:00 – – 12:45 13:05 13:15
Amendola – 06:15 – 07:10 – – 07:45 – 08:10 09:10 – 11:10 – – 12:55 13:15 13:25
Candelaro – 06:20 – 07:15 – – 07:50 – 08:15 09:15 – 11:15 – – 13:00 13:20 13:30
Manfredonia (Mattatoio) 06:00 06:30 06:45 07:30 07:40 08:00 08:05 08:25 08:30 09:30 10:30 11:30 11:30 12:30 13:15 13:35 13:45
Manfredonia (Capitaneria) 06:05 06:40 06:50 07:35 07:45 08:05 08:10 08:30 08:35 09:35 10:35 11:35 11:35 12:35 13:20 13:40 13:50
Manfredonia (Bar Pace) 06:10 – 06:55 07:40 07:50 08:10 08:35 08:40 09:40 10:40 11:40 11:40 12:40 13:25 13:45 13:55
Macchia Bivio Monte 06:20 – 07:05 07:50 08:00 08:20 08:20 08:45 08:50 09:50 10:50 11:50 11:50 12:50 13:35 13:55 14:05
Macchia Libera – – – 09:55 – –
Sellino Cavola – – – 10:00 – –
Monte S.Angelo 06:45 – 07:30 – 08:25 08:45 08:40 09:10 – 10:30 11:15 – 12:15 13:15 14:00 – 14:30
Fermate Orari
Foggia (Polo Ospedaliero) – – 14:10 – – – – – – – – – – – 22:10 –
Foggia – 14:00 14:15 – – 15:15 – – 17:45 – 19:00 – – 22:45
Quadrivio Tortorella – 14:15 14:30 14:30 – – 15:30 – – 18:00 – 19:15 – – 22:30 23:00
Amendola – 14:25 14:40 14:40 – – 15:40 – – 18:10 – 19:25 – – 22:40 23:10
Candelaro – 14:30 14:45 14:45 – – 15:45 – – 18:15 – 19:30 – – 22:45 23:15
Manfredonia (Mattatoio) 14:05 14:45 15:05 15:00 15:00 15:00 16:00 17:00 17:50 18:30 – 19:45 20:10 22:05 23:05 23:30
Manfredonia (Capitaneria) A. 14:10 14:50 15:10 15:05 15:05 15:05 16:05 17:05 17:55 18:35 18:35 19:50 20:15 22:10 13:10 23:35
Manfredonia (Capitaneria) P. 14:10 14:55 15:10 16:05 17:05 17:55 18:35 18:35 19:50 20:15 22:10 23:10 23:35
Manfredonia (Bar Pace) 14:15 15:00 15:10 15:10 15:10 16:10 17:15 18:00 18:40 18:40 19:55 20:20 22:15 23:40
Macchia Bivio Monte 14:25 15:10 15:20 15:20 15:20 15:20 16:20 17:20 18:10 18:50 18:50 – 20:30 22:25 23:20 –
Macchia Libera – – 15:25 16:25 – 18:55 – –
Sellino Cavola – – 15:30 16:30 – 19:00 – –
Monte S.Angelo 14:50 – 15:40 – 15:45 16:00 17:00 17:45 18:35 – 19:30 – 20:55 22:50 23:40 –

–> Rignano – Garganico – Foggia

Fermate Orari
Foggia (Stazione Fs) 05:35 06:45 08:50 10:45 11:30 12:30 12:30 13:20 14:30 19:05 20:35
Arpinova 07:00 09:05 11:00 11:45 12:45 12:45 13:35 14:45 19:20 20:50
Torre Di Lama 07:05 09:10 11:05 11:50 12:50 12:50 13:40 14:50 19:25 20:55
Quadr. Cutino Di Caso 07:12 09:17 11:12 11:57 12:57 12:57 13:47 14:57 19:32 21:02
Ponte Ciccalento 07:15 09:20 11:15 12:00 13:00 13:00 13:50 15:00 21:05
Coppa Di Vento 19:42
Ponte Villanova 07:20 13:55 19:47
Bv. S.Marco Scalo
Convento Stignano
S.Marco In Lamis A. 07:25 09:55 11:50 12:35 13:35 13:35 15:35 21:40
S.Marco In Lamis P. 07:25 09:55 12:10 12:55 13:35 14:00 21:40
Rignano Garganico 07:40 07:45 10:10 12:25 13:10 13:50 14:15 14:20 15:50 20:05 21:55
Fermate Orari
Rignano Garganico 6.30 6.40 7.45 7.50 8.30 12.35 13.40 13.50 15.30 16.20 16.50 20.05 –
S.Marco In Lamis A. 6.55 8.00 8.05 8.45 12.50 13.55 14.05 15.45 16.35 17.05 20.20 –
S.Marco In Lamis P. 07:00 08:00 08:05 08:50 12:50 14:10 14:10 15:45 16:50 17:05 20:20 20:20
Convento Stignano
Bv. S.Marco Scalo
Ponte Villanova 06:48
Coppa Di Vento 06:53
Ponte Ciccalento 07:38 08:38 09:28 13:23 14:43 14:43 16:18 17:23
Quadr. Cutino Di Caso 07:03 07:43 08:43 09:33 13:28 14:48 14:48 16:23 17:28
Torre Di Lama 07:10 07:50 08:50 09:40 13:35 14:55 14:55 16:30 17:30
Arpinova 07:15 07:55 08:55 09:45 13:40 15:00 15:00 16:35 17:35
Foggia (Stazione Fs) 07:30 08:10 09:20 09:10 09:55 13:55 15:15 15:15 16:50 17:55 18:25 21:45 21:45

–> San Marco in Lamis – Foggia

Fermate Orari Giornalieri
San Marco In Lamis 05:40 12:35 20:20
Borgo Celano 05:50 12:45 20:30
Convento Cappuccini 20:35
S.Giovanni Rotondo 05:55 12:50 20:40
Matine 06:10 13:05 20:55
Costarelle 06:15 13:10 21:00
Foggia – Ospedali Riuniti 21:45
Foggia – Via D'avanzo 06:50 13:45 21:50
Foggia – Stazione Fs 06:55 13:50 21:55
Fermate Orari Giornalieri
Foggia – Stazione Fs 07:05 14:05 22:00
Foggia – Via D'avanzo 07:10 14:10 22:05
Foggia – Ospedali Riuniti 22:10
Costarelle 07:45 14:45 22:55
Matine 07:50 14:50 23:00
S.Giovanni Rotondo 08:05 15:05 23:15
Convento Cappuccini 23:20
Borgo Celano 08:10 15:10 23:30
San Marco In Lamis 08:20 15:20 23:35

–>Vieste – Manfredonia – Foggia

Fermate Orari
Vieste 05:00 05:50 06:15 10:15 14:15 16:00 17:45
Cuperi 05:20 06:10 06:35 10:35 14:35 16:20 18:05
Torre Sacra 05:45 06:35 07:00 11:00 15:00 16:45 18:30
Mattinatella 06:05 06:55 07:20 11:20 15:20 17:05 18:50
Mattinata 06:25 07:15 07:40 11:40 15:40 17:25 19:10
Macchia Bivio Monte 06:40 07:30 07:55 11:55 15:55 17:40 19:25
Manfredonia – Bar Pace 06:50 07:40 08:05 12:05 16:05 17:50 19:35
Manfredonia – Capitaneria A. 06:55 07:45 08:10 12:10 16:10 17:55 19:40
Manfredonia – Capitaneria P. 08:15
Manfredonia – Largo Mattatoio 07:00 07:50 08:20 12:15 16:15 18:00 19:45
Tufara – Candelaro 07:15 08:05 08:35 12:30 16:30 18:15 20:05
Posta La Via – Amendola 07:20 08:10 08:40 12:35 16:35 18:20 20:05
Quadrivio Tortorella 07:30 08:20 08:50 12:45 16:45 18:30 20:10
Foggia 07:45 08:35 09:05 13:00 17:00 18:45 20:30
Fermate Orari
Foggia 06:45 07:45 10:45 12:50 14:00 14:15 17:45
Quadrivio Tortorella 07:00 08:00 11:00 13:05 14:15 14:30 18:00
Posta La Via – Amendola 07:10 08:10 11:10 13:15 14:25 14:40 18:10
Tufara – Candelaro 07:15 08:15 11:15 13:20 14:30 14:45 18:15
Manfredonia – Largo Mattatoio 07:30 08:30 11:30 13:35 14:45 15:00 18:30
Manfredonia – Capitaneria 07:35 08:35 11:35 13:40 14:50 15:05 18:35
Manfredonia – Bar Pace 07:40 08:40 11:40 13:45 14:55 15:10 18:40
Macchia Bivio Monte 07:50 08:50 11:50 13:55 15:05 15:20 18:50
Mattinata 08:05 09:05 12:05 14:10 15:20 15:35 19:05
Mattinatella 08:25 09:25 12:25 14:30 15:40 15:55 19:25
Torre Sacra 08:45 09:45 12:45 14:50 16:00 16:15 19:45
Cuperi 09:10 10:10 13:10 15:15 16:25 16:40 20:10
Vieste 09:30 10:30 13:30 15:35 16:45 17:00 20:30

T.A.M. Tirreno Azienda Mobilità

Autolinea Fiumicino – Roma – Napoli – Foggia (Andata e Ritorno)

Fiumicino Roma Tiburtina S.M.C.Vetere Napoli Candela Foggia
10:00 11:00 13:15 14:30 16:15 17:30
14:00 15:00 17:15 18:15 19:55 20:30
Foggia Candela Napoli S.M.C.Vetere Roma Tiburtina Fiumicino
05:40 06:20 08:10 09:00 11:15 12:00
17:30 18:10 20:00 20:45 23:00 23:45

Traim Autolinee

–>Linea Milano – Foggia – Tirana

Orari Fermate
05:30 Milano – (Via Cassinis Staz. Rogoredo)
07:20 Parma – (Piazzale Dalla Chiesa)
08:15 Modena – (Autos. Viale Molza Per Raggiungere Stazione Fs Via Mirandola)
09:14 Bologna – (Autos. Piazzale Xx Settembre Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Delle Medaglie D'oro)
11:24 Rimini – (Via Fada)
13:19 Ancona – (Piazzale Carlo E Nello Rosselli Staz. Fs)
16:14 Pescara – (Terminal Bus Piazza Duca D' Aosta Per Raggiungere Stazione Fs Via Ferrari 1)
18:02 Termoli – (Terminal Bus Via Martiri Della Resistenza)
19:17 San Severo – (Piazza Della Costituzione C/O Staz. Fs)
19:52 Foggia – (Piazza Vittorio Veneto Terminal Bus Fs)
21:52 Bari – (Via G. Capruzzi)
23:00 Bari Porto – (C.So A. De Tulio Porto Di Bari (Imbarco/Sbarco))
09:00 Durazzo – (Porto (Sbarco/Imbarco))
09:10 Durazzo Stazione – (Stazione Ferroviaria)
09:40 Tirana – (Stazione Ferroviaria)
Orari Fermate
21:20 Tirana – (Stazione Ferroviaria)
21:55 Durazzo Stazione – (Stazione Ferroviaria)
23:00 Durazzo – (Porto (Sbarco/Imbarco))
09:00 Bari Porto – (C.So A. De Tulio Porto Di Bari (Imbarco/Sbarco))
09:10 Bari – (Via G. Capruzzi)
11:00 Foggia – (Piazza Vittorio Veneto Terminal Bus)
11:35 San Severo – (Piazza Della Costituzione C/O Staz. Fs)
12:25 Termoli – (Terminal Bus Via Martiri Della Resistenza)
14:00 Pescara – (Terminal Bus Piazza Duca D'aosta)
16:15 Ancona – (Piazzale Carlo E Nello Rosselli Staz. Fs)
17:50 Rimini – (Via Fada)
19:25 Bologna – (Autos. Piazzale Xx Settembre)
20:24 Modena – (Autos. Viale Molza)
21:19 Parma – (Piazzale Dalla Chiesa)
23:10 MILANO – (Via Cassinis Staz. Rogoredo)

–>Monaco Di Baviera – Foggia – Gallipoli Linea Adriatica

Orari Fermate
05:30 Monaco Di Baviera
01:30 Bolzano – (Stazione Ferroviaria Viale Della Stazione)
00:30 Trento – (Stazione Ferroviaria Via Dogana)
23:30 Verona – (Stazione Ferroviaria Piazzale Xxv Aprile)
22:15 Modena – (Autostazione Seta)
20:45 Bologna – (Autostaz. P. Xx Settembre)
20:00 Rimini – (Via Fada)
18:45 Ancona – (P.Le Carlo E Nello Rosselli – Staz. Fs)
16:45 Pescara – (Terminal Bus – Piazza Duca D'aosta)
14:30 Termoli – (Terminal Bus – Via Martiri Della Resistenza)
13:15 San Severo – (Piazza Della Costituzione C/O Staz. Fs)
12:00 Foggia – (Piazza Vittorio Veneto Terminal Bus)
10:05 Bari – (Via Capruzzi)
09:05 Taranto – (Porto Mercantile)
08:15 Brindisi – (Viale Arno C/O Cimitero)
07:45 Lecce – (Ex Foro Boario)
07:15 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11)
06:45 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero)
Orari Fermate
23:59 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero)
23:30 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11)
22:30 Brindisi – (Viale Arno C/O Cimitero)
21:40 Taranto – (Porto Mercantile)
20:40 Bari – (Via Capruzzi)
19:00 Foggia – (Piazza Vittorio Veneto Terminal Bus)
18:00 San Severo – (Piazza Della Costituzione C/O Staz. Fs)
17:00 Termoli – (Terminal Bus – Via Martiri Della Resistenza)
15:00 Pescara – (Terminal Bus – Piazza Duca D'aosta)
13:00 Ancona – (P.Le Carlo E Nello Rosselli – Staz. Fs)
11:30 Rimini – (Via Fada)
10:00 Bologna – (Autostaz. P. Xx Settembre)
09:00 Modena – (Autostazione Seta)
07:20 Verona – (Stazione Ferroviaria)
06:00 Trento – (Stazione Ferroviaria)
05:00 Bolzano – (Stazione Ferroviaria)
01:00 Monaco Di Baviera

Zampetti

Da Foggia a Partenza Arrivo Giorni Prezzo
Firenze 08:50 18:00 giov e dom € 15.00
Impruneta 08:50 17:48 giov e dom € 15.00
Lucca 08:50 19:27 giov e dom € 15.00
Montecatini Terme 08:50 19:00 giov e dom € 15.00
Pisa 08:50 19:49 giov e dom € 15.00
Pistoia 08:50 18:41 giov e dom € 15.00
Poggibonsi 08:50 17:17 giov e dom € 15.00
Prato 08:50 18:17 giov e dom € 15.00
Siena 08:50 16:50 giov e dom € 15.00
Sinalunga 08:50 16:08 giov e dom € 15.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Lecce

Lecce Orari Autobus

Taranto

Taranto Orari Autobus

Barletta-Andria-Trani

Barletta-Andria-Trani Orari Autobus Autoservizi Amet Urbani di Trani Buscenter Ferrovia Nord Barese Gruppo Gigante Bus ...

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz