Home / Puglia / Foggia

Foggia

Foggia Orari Autobus

ATAF Trasporti Foggia

Acapt

tel. 0882.641327
Foggia – San Severo

Partenze
6.45 7.35 8.50 9.00 10.30 11.25 12.25 13.40 14.25 15.40 17.30 18.35 19.30 19.50 21.30

Foggia – Lesina

Partenze
6.45 7.35 9.00 10.30 11.25 12.25 13.40 14.25 15.40 17.30 18.35 19.30 19.50

Foggia – Lesina Marina Corsa Estiva

Partenze
6.45 7.35 9.00 10.30 12.25 14.25 15.40 17.30 18.35

Foggia – Apricena

Partenze
6.45 7.35 9.00 10.30 11.25 12.25 13.40 14.25 15.40 17.30 18.35 19.30 19.50 21.30

Foggia – Poggio Imperiale

Partenze
6.45 7.35 9.00 10.30 11.25 12.25 13.40 14.25 15.40 17.30 18.35 19.30 19.50

Foggia – Bovino

Partenze
5.30 6.55 8.00 10.25 12.25 13.25 14.20 15.25 16.20 17.20 18.50 20.15 21.45

Foggia – San Nicandro Garganico

Partenze
6.45 7.35 9.00 10.30 11.25 12.25 13.40 14.25 15.40 17.30 18.35 19.30 19.50

Foggia – Termoli

Partenze
7.35 10.25 11.25 14.25 19.30 19.50

Foggia – Torre Mileto

Partenze
7.35 10.30 11.25 12.25 13.40 15.40

Federico Autolinee

Da Foggia a Partenza Arrivo Corse Prezzo
Africo 22:30 06:50 ven e dom € 16.50
Ardore 22:30 06:25 ven e dom € 16.50
Badolato 22:30 05:30 ven e dom € 14.00
Bianco 22:30 06:40 ven e dom € 16.50
Bova Marina 22:30 07:10 ven e dom € 16.50
Bovalino 22:30 06:30 ven e dom € 16.50
Brancaleone 22:30 07:00 ven e dom € 16.50
Catanzaro 22:30 04:40 ven e dom € 13.00
Catanzaro Lido 22:30 05:00 ven e dom € 13.00
Caulonia Marina 22:30 06:00 ven e dom € 16.50
Davoli M. 22:30 05:22 ven e dom € 14.00
Gioia Tauro 22:30 05:10 ven e dom € 13.00
Gioiosa Marina 22:30 06:10 ven e dom € 16.50
Guardavalle 22:30 05:45 ven e dom € 14.00
Isca Marina 22:30 05:27 ven e dom € 14.00
Lamezia Terme 22:30 04:20 ven e dom € 13.50
Locri 22:30 06:20 ven e dom € 16.50
Monasterace 22:30 05:50 ven e dom € 15.00
Montepaone 22:30 05:10 ven e dom € 13.00
Palizzi 22:30 07:05 ven e dom € 16.50
Palmi 22:30 05:20 ven e dom € 14.00
Reggio Calabria 22:30 06:15 ven e dom € 16.50
Riace Marina 22:30 05:55 ven e dom € 16.50
Roccella Jonica 22:30 06:05 ven e dom € 16.50
Rosarno 22:30 05:00 ven e dom € 13.00
Sant'Andrea Dello Jonio 22:30 05:25 ven e dom € 14.00
San Mango D'Aquino 22:30 03:45 ven e dom € 11.50
Santa Caterina Dello Jonio 22:30 05:40 ven e dom € 14.00
Siderno 22:30 06:15 ven e dom € 16.50
Soverato 22:30 05:20 ven e dom € 14.00
Squillace 22:30 05:02 ven e dom € 13.00
Villa San Giovanni 22:30 05:40 ven e dom € 15.00

Ferrovie del Gargano

tel.0881.587211

Marino Bus

Da Foggia Stazione Fs a Partenza Arrivo Prezzo
Bologna Autostazione 21:10 04:10 44.00 €
Camerino P.le Eni 01:30 06:00 42.00 €
Roma Fiumicino Aeroporto 01:55 08:05 07:30 13:50 26.00 €
Foligno Stazione FS 01:30 07:05 42.00 €
Macerata V. Bramante 01:30 05:25 42.00 €
Milano S. Donato 21:10 06:35 50.00 €
Milano Lampugnano 21:10 07:15 50.00 €
Novara Ovest Pensilina A4 dir TO 21:10 06:55 56.00 €
Parma Viale Toschi 2 21:10 05:10 47.00 €
Perugia Autostazione 01:30 07:55 44.00 €
Roma Tiburtina) 01:55 08:05 06:30 12:50 26.00 €
Siena Stazione FS 01:30 09:35 44.00 €
Torino C.so G. Cesare Park Stura 21:10 08:00 56.00 €
Torino C.so Vittorio Emanuele 21:10 08:25 56.00 €

Buscenter

tel. 091 342525 – 091 342055 – 099 4777823

Da Foggia P.le V.Veneto V. Manfredi stalli 19-20-21 a Partenza Arrivo Prezzo
Agrigento Autostazione P.le Rosselli (stalli 1-4) 17:43 08:08 € 46.00
Caltagirone Rif. Esso SS 417 17:43 06:13 € 42.00
Caltanisetta Via Rochester Autostazione 17:43 06:58 € 42.00
Canicatti Autostazione Bus – Largo Aosta 17:43 07:28 € 42.00
Catania – Via Archimede 17:00 04:23 € 33.00
Enna Bassa Via L. Da Vinci Terminal Bus 17:00 05:45 € 42.00
Giardini Naxos Piazzale Recanati – Ag. Interbus 19:00 05:40 € 33.00
Messina Piazza della Repubblica – p.le FS 19:00 04:55 € 30.00
Milazzo Stazione FS 19:00 05:40 € 30.00
Palermo P.za Cairoli Staz. FS (stallo n.6) 19:00 08:05 € 33.00
Palermo Politeama Via Isidoro La Lumia 19:00 08:20 € 33.00
Sant'Agata Militello S.S. 113 Via G.Medici 415 19:00 06:25 € 33.00
Termini Imerese Via Falcone e Borsellino 100 19:00 07:25 € 33.00
Villa S. Giovanni Stazione F.S. 19:00 04:00 € 30.00

Sais Trasporti

091.6171141

Da Foggia Partenza Arrivo Prezzo
Agrigento 19:45 09:15 € 45.00
Augusta 19:45 07:00 € 37.00
Avola 19:45 08:00 € 45.00
Bivio Coffa 19:45 08:40 € 45.00
Brolo 19:45 05:30 € 35.00
Caltagirone 19:45 08:00 € 45.00
Caltanisetta 19:45 08:00 € 45.00
Canicatti 19:45 08:35 € 45.00
Castelvetrano 19:45 11:35 €45.00
Catania 19:45 06:15 € 28.00
Comiso 19:45 08:50 € 45.00
Enna Bassa 19:45 07:25 € 45.00
Gela 19:45 08:30 € 45.00
Giardini Naxos 19:45 05:25 € 35.00
Ispica 19:45 08:40 € 45.00
Licata 19:45 09:15 € 45.00
Marsala 19:45 12:15 € 45.00
Mazara Del Vallo 19:45 11:50 € 45.00
Menfi 19:45 11:20 € 45.00
Messina 19:45 04:30 € 28.00
Milazzo 19:45 05:00 € 35.00
Modica 19:45 09:20 € 45.00
Noto 19:45 08:10 € 45.00
Palermo 19:45 07:30 € 30.00
Palma Di Montechiaro 19:45 09:50 € 45.00
Poerto Empedocle 19:45 10:15 € 45.00
Pozzallo 19:45 10:00 € 45.00
Ragusa 19:45 09:00 € 45.00
Rosolini 19:45 08:30 € 45.00
Sant'Agata Di Militello 19:45 06:00 €35.00
Sciacca 19:45 11:00 € 45.00
Scicli 19:45 09:40 € 45.00
Siracusa 19:45 07:30 € 40.00
Termini Imerese 19:45 07:00 € 35.00
Trapani 19:45 09:30 € 45.00
Villa S. Giovanni 19:45 04:05 € 28.00
Vittoria 19:45 09:10 € 45.00

Saps

tel.: 0882.641327 

Da Foggia a Partenza Arrivo Prezzo
Ancona 09:50 15:45 14:25 20:55 15.90 €
Assisi (S.Maria degli Angeli) 09:25 15:50 17.90 €
Avellino 23:45 01:30 7.90 €
Bologna 09:50 22:30 17:15 05:20 22.90 €
Caserta 07:15 14:15 23:45 09:45 16:45 03:40 12.90 €
Civitanova Marche (Porto) 09:25 14:05 9.90 €
Firenze 09:25 18:50 32.90 €
Giulianova – Mosciano Sant'Angelo 15:45 19:20 13.90 €
Macerata 09:25 14:28 15.90 €
Matera 18:11 21:10 9.90 €
Milano San Donato 09:50 21:30 19:40 08:10 29.90 €
Milano Lampugnano 09:50 21:30 20:20 08:50 29.90 €
Muccia 09:25 15:05 15.90 €
Napoli 23:45 02:40 11.90 €
Ortona 15:45 18:05 11.90 €
Padova 22:30 07:05 25.90 €
Parma 22:30 06:40 29.90 €
Perugia (Piazza Partigiani) 09:25 16:15 17.90 €
Pescara 09:25 15:45 22:30 12:20 18:35 00:45 11.90 €
Pisa 09:25 20:30 34.90 €
Prato 09:25 19:15 25.90 €
Rimini 22:30 03:55 17.90 €
Roma Tiburtina 07:15 14:15 23:45 12:10 19:10 06:05 14.90 €
Roma Fiumicino 07:15 14:15 23:45 13:10 20:10 07:05 14.90 €
San Benedetto del Tronto (P.zza Nardone) 15:45 19:45 11.90 €
San Salvo Marina 09:25 15:45 11:20 17:25 11.90 €
Siena 09:25 17:45 27.90 €
Termoli 09:25 15:45 22:30 10:55 17:00 23:45 7.90 €
Torino (Vittorio Emanuele) 22:30 08:55 29.90 €
Trieste 22:30 10:20 29.90 €
Udine 22:30 09:15 29.90 €
Venezia Mestre (Stazione) 22:30 07:40 25.90 €

Sita Sud

–>Campobasso – Lucera – Foggia

Fermate Orari Feriale
Campobasso 06:10 14:10
Campo Di Pietra 06:25 14:25
Bivio Toro 06:30 14:30
Bivio Pietracatella 06:35 14:35
Bivio Riccia 06:37 14:37
Ponte 13 Archi 06:40 14:40
Bivio Volturara 06:47 14:47
Bivio Motta 07:05 15:05
Lucera 07:20 15:20
Foggia 07:50 15:50
Fermate Orari Feriale
Foggia 06:20 14:20
Lucera 6.50 14.50
Bivio Motta 07:05 15:05
Bivio Volturara 07:23 15:23
Ponte 13 Archi 07:26 15:26
Bivio Riccia 07:33 15:33
Bivio Pietracatella 07:35 15:35
Bivio Toro 07:40 15:40
Campo Di Pietra 07:45 15:45
Campobasso 08:00 16:00

–>Carlantino -Lucera – Foggia

Fermate Orari Feriale
Carlantino 05:40 – – – 06:30 08:40 – – 13:45 – 17:15 –
Celenza Valfortore 06:00 – – 06:45 06:50 09:00 – – 14:05 – 17:35 –
San Marco Lacatola 06:20 – – 07:05 07:10 09:20 – – 14:25 15:05 17:55 –
Bv. Ponte S. Giacomo – – 07:15 07:20 – – 15:15 –
Bv. Volturara (Distr. Total) – – 07:20 07:25 – – 15:20 –
Volturara 07:00 – – 14:00 14:35 – 18:25 19:25
Motta Montecorvino 06:50 07:20 07:20 – 09:50 14:55 – 18:45 19:45
Bv. Volturara (Distr. Total) – 14:10 14:45 – –
Bivio Motta (Distr. Q8) 07:05 07:30 07:30 – 07:30 10:00 – – 15:05 – 18:55 –
Casanova – 07:40 07:40 – 07:40 10:10 – – 15:15 – 19:05 –
Lucera – 07:50 07:50 – 07:50 10:20 – – 15:25 – 19:15 –
Foggia – – 08:20 – 08:20 10:50 – – 15:55 – – –
Fermate Orari Feriale
Foggia 06:20 – – 11:05 – 13:15 13:15 – – 14:20 – – – 18:50
Lucera 06:50 – – 11:35 12:35 13:45 13:45 – – 14:50 – – 18:35 19:20
Casanova 07:00 – – 11:45 12:45 13:55 13:55 – – – – 18:45 19:35
Bivio Motta (Distr. Q8) 07:05 07:05 – 11:55 12:55 14:00 14:00 – – 15:05 15:05 – 18:55 19:40
Bv. Volturara (Distr.Total) – – 14:10 14:10 14:50 15:15 15:20
Motta Montecorvino – 07:15 – 12:05 13:05 14:15 – 15:15 19:05 19:50
Volturara – – – 12:25 – – 14:20 – 15:30 19:25
Bv. Ponte S. Giacomo – – – – – 14:15 – 14:55 – – –
San Marco Lacatola – – 07:35 12:45 – – 14:25 – 15:05 – 15:45 – – 20:20
Celenza Valfortore – – 08:05 13:05 – – 14:45 – – – 16:05 – – 20:40
Carlantino – – 08:25 13:25 – – 15:05 – – – 16:25 – – 21:00

–>Chieuti – San Severo – Foggia

Fermate Orari
Chieuti 06:00 06:55 – – 07:40 – 08:15 – – 11:30 – – 12:50 – 13:25 – 15:10 16:00 16:40 18:40 20:25
Serracapriola 06:05 07:00 – – 07:45 – 08:20 – – 11:35 – – 12:55 – 13:30 14:20 15:15 16:05 16:45 18:45 20:30
S. Paolo Civitate 06:30 07:25 07:25 07:25 08:10 08:10 08:45 10:30 – 12:00 – 13:00 13:20 13:30 – 14:45 15:40 – 17:10 19:10 20:45
Torremaggiore 06:45 07:40 – – 08:25 08:25 – – – 12:15 – – – – – – 15:55 – – – –
San Severo 07:00 07:55 07:45 07:45 08:40 08:40 09:05 10:50 11:20 12:30 12:30 13:20 13:40 13:50 – 15:05 16:10 – 17:30 19:30 20:55
Bv.Scalo Rignano 07:20 08:15 – – 09:00 – – – 11:40 – 12:50 – – – – – 16:30 – – – –
Foggia 07:45 08:40 – – 09:25 – – – 12:05 – 13:15 – – – – – 16:55 – – – –
Fermate Orari
Foggia – – – – – 09:15 – 09:45 10:30 – 11:50 – 13:00 – – – – – – 20:20
Bv.Scalo Rignano – – – – – 09:40 – 10:10 10:55 – 12:15 – 13:25 – – – – – – 20:45
San Severo A. – – – – – 10:00 – 10:30 11:15 – 12:35 – 13:45 – – – – – – 21:05
San Severo P. – – 07:05 07:20 07:50 – 10:05 10:30 – 11:25 12:35 13:05 13:45 13:45 13:45 15:10 15:45 17:35 19:20 21:10
Torremaggiore – – – – – – – 10:45 – 11:40 – – 14:00 14:00 – – – 17:50 19:35 –
S. Paolo Civitate – – 07:25 07:40 08:10 – 10:25 11:00 – 11:55 12:55 13:25 14:15 14:05 14:05 15:30 16:05 18:05 19:50 21:30
Serracapriola 05:55 06:50 – 08:05 – – – 11:25 – 12:20 13:20 – 14:40 – – 15:55 16:30 18:30 20:15 21:55
Chieuti 06:00 06:55 – 08:10 – – – 11:30 – 12:25 13:25 – 14:45 – – 16:00 16:35 18:35 20:20 22:00

–>Conv. Capp.- San Giovanni Rotondo – Foggia

Fermate Orari
Convento Cappuccini 05:15 05:55 06:45 07:35 – 08:15 09:00 09:45 10:20 11:00 12:10 13:10 14:10 14:50 15:00 16:00 17:20 18:40 19:30 20:35
S.Giovanni Rotondo 05:25 06:05 06:55 07:45 07:45 08:25 09:10 09:55 10:30 11:10 12:20 13:20 14:20 15:00 15:10 16:10 17:30 18:50 19:40 20:45
Matine 05:40 06:20 07:10 08:00 08:00 08:40 09:25 10:10 10:45 11:25 12:35 13:35 14:35 15:15 15:25 16:25 17:45 19:05 19:55 21:05
Costarelle 05:45 06:25 07:15 08:05 08:05 08:45 09:30 10:15 10:50 11:30 12:40 13:40 14:40 15:20 15:30 16:30 17:50 19:10 20:00 21:10
Candelaro 05:50 06:30 07:20 08:10 08:10 08:50 09:35 10:20 10:55 11:35 12:45 13:45 14:45 15:25 15:35 16:35 17:55 19:15 20:05 21:15
Amendola 05:55 06:35 07:25 08:15 08:15 08:55 09:40 10:25 11:00 11:40 11:50 13:50 14:50 15:30 15:40 16:40 18:00 19:20 20:15 21:20
Quadrivio Tortorella 06:05 06:45 07:35 08:25 08:25 09:05 09:50 10:35 11:10 11:50 13:00 14:00 15:00 15:40 15:50 16:50 18:10 19:30 20:20 21:30
Foggia (Stazione Fs) 06:20 07:00 07:50 08:40 08:40 09:20 10:05 10:50 11:25 12:05 13:15 14:15 15:15 15:55 16:05 17:05 18:25 19:45 20:35 21:55
Fermate Orari
Foggia (Stazione Fs) 04:50 05:35 06:25 07:00 07:50 08:15 08:30 09:30 10:30 11:30 12:10 13:00 13:35 14:15 15:20 16:10 17:30 18:50 20:00 20:45 22:00
Quadrivio Tortorella 05:05 05:50 06:40 07:15 08:05 08:30 08:45 09:45 10:45 11:45 12:25 13:15 13:50 14:30 15:35 16:25 17:45 19:05 20:15 21:00 22:30
Amendola 05:15 06:00 06:50 07:25 08:15 08:40 08:55 09:55 10:55 11:55 12:35 13:25 14:00 14:40 15:45 16:35 17:55 19:15 20:25 21:10 22:40
Candelaro 05:20 06:05 06:55 07:30 08:20 08:45 09:00 10:00 11:00 12:00 12:40 13:30 14:05 14:45 15:50 16:40 18:00 19:20 20:30 21:15 22:45
Costarelle 05:25 06:10 07:00 07:35 08:25 08:50 09:05 10:05 10:55 12:05 12:45 13:35 14:10 14:50 15:55 16:45 18:05 19:25 20:35 21:20 22:50
Matine 05:30 06:15 07:05 07:40 08:30 08:55 09:10 10:10 11:10 12:10 12:50 13:40 14:15 14:55 16:00 16:50 18:10 19:30 20:40 21:25 22:55
S.Giovanni Rotondo 05:45 06:30 07:20 07:55 08:45 09:10 09:25 10:25 11:25 12:25 13:05 13:55 14:30 15:10 16:15 17:05 18:25 19:45 20:55 21:40 23:15
Convento Cappuccini 05:55 06:40 07:30 08:05 08:55 09:20 09:35 10:35 11:35 12:35 13:15 14:05 14:40 15:20 16:25 17:15 18:35 19:55 21:05 21:50 23:20

–>Foggia – San Nicola Di Melfi

Fermate Orari
Foggia 04:40 04:40 04:40 12:35 12:35 12:35 20:35 20:35 20:35
San Nicola Di Melfi. (Stab. Sata) 05:40 05:40 05:50 13:40 13:40 13:50 21:40 21:40 21:50
Fermate Orari
San Nicola Di Melfi. (Stab. Sata) 05:45 05:45 06:15 13:45 13:45 14:15 21:45 21:45 22:15
Foggia 06:45 06:45 07:05 14:45 14:45 15:15 22:45 22:45 23:20

–> Monte Sant’angelo – Manfredonia – Foggia

Fermate Orari
Monte S.Angelo – 04:50 05:25 05:40 05:45 – 06:50 06:50 06:50 – – 07:35 08:30 09:15 – 09:40 10:35 –
Sellino Cavola – 06:10 – 07:20 – – 09:00 – –
Macchia Libera – 06:15 – 07:25 – – 09:05 – –
Macchia Bivio Monte – 05:15 05:45 06:20 06:10 06:40 07:15 07:15 07:30 07:30 07:55 08:00 09:10 09:40 – 10:05 11:00 –
Manfredonia (Bar Pace) 05:00 05:25 06:30 06:20 06:50 07:25 07:40 07:40 08:05 08:10 09:20 09:50 10:00 10:15 11:10 11:10
Manfredonia (Capitaneria) A. 05:05 05:30 05:55 06:35 06:25 06:55 07:30 07:45 07:45 08:10 08:15 09:25 09:55 10:05 10:20 11:15 11:15
Manfredonia (Capitaneria) P. 05:05 05:30 06:00 06:25 06:55 07:30 07:45 07:45 08:15 08:15 09:25 09:55 10:05 10:20 11:15 11:15
Manfredonia (Mattatoio) 05:10 05:35 06:05 06:40 06:30 07:00 07:35 07:50 07:50 08:20 08:20 09:30 10:00 10:10 10:25 11:20 11:20
Candelaro 05:25 – 06:20 – 06:45 07:15 – – 08:05 08:35 – – – 10:25 – – 11:35
Amendola 05:30 – 06:30 – 06:50 07:20 07:55 – – 08:15 08:40 – – – 10:30 – – 11:40
Quad. Tortorella 05:35 – 06:35 – 07:00 07:30 08:05 – – 08:20 08:50 – – – 10:40 – – 11:50
Foggia 05:50 – – 07:15 07:45 08:20 – – 08:35 09:05 – – – 10:55 – – 12:05
Foggia (Osp. D'avanzo) – – 06:55 – – – – – – – – – – – – – – –
Fermate Orari
Monte S.Angelo – 12:30 12:25 13:15 – 14:10 15:00 – 17:00 – 17:50 18:40 – 19:25 20:25 – 21:00
Sellino Cavola – – – – – –
Macchia Libera – – – – – –
Macchia Bivio Monte 11:55 12:55 15:45 13:40 – 14:35 15:25 15:55 17:25 17:40 18:15 19:05 19:25 19:50 20:45 – 21:25
Manfredonia (Bar Pace) 12:05 13:05 13:50 14:10 14:45 15:35 16:05 17:35 17:50 18:25 19:15 19:35 20:00 21:10 21:35
Manfredonia (Capitaneria) 12:10 13:10 12:55 13:55 14:15 14:50 15:40 16:10 17:40 17:55 18:30 19:20 19:40 20:05 20:55 21:15 21:40
Manfredonia (Mattatoio) 12:15 13:15 13:00 14:00 14:20 14:55 15:45 16:15 17:45 18:00 – 19:25 19:45 20:10 21:00 21:20 21:45
Candelaro 12:30 13:30 13:15 – 14:35 – – 16:30 – 18:15 – – 20:05 – 21:15 21:35 –
Amendola 12:35 13:35 13:30 – 14:40 – – 16:35 – 18:20 – – 20:10 – 21:30 21:40 –
Quad. Tortorella 12:45 13:45 13:40 – 14:45 – – 16:45 – 18:30 – – 20:15 – 21:40 21:45 –
Foggia 13:00 14:00 – – 15:00 – – 17:00 – 18:45 – – 20:30 – – 22:00 –
Foggia (Osp. D'avanzo) – – 13:55 – – – – – – – – – – – 21:55 – –
Fermate Orari
Foggia (Polo Ospedaliero) – – – – – – 07:10 – – – – – – – – –
Foggia – 05:50 – 06:45 – – – – 07:45 08:45 – 10:45 – – 12:30 12:50 13:00
Quadrivio Tortorella – 06:05 – 07:00 – – 07:35 – 08:00 09:00 – 11:00 – – 12:45 13:05 13:15
Amendola – 06:15 – 07:10 – – 07:45 – 08:10 09:10 – 11:10 – – 12:55 13:15 13:25
Candelaro – 06:20 – 07:15 – – 07:50 – 08:15 09:15 – 11:15 – – 13:00 13:20 13:30
Manfredonia (Mattatoio) 06:00 06:30 06:45 07:30 07:40 08:00 08:05 08:25 08:30 09:30 10:30 11:30 11:30 12:30 13:15 13:35 13:45
Manfredonia (Capitaneria) 06:05 06:40 06:50 07:35 07:45 08:05 08:10 08:30 08:35 09:35 10:35 11:35 11:35 12:35 13:20 13:40 13:50
Manfredonia (Bar Pace) 06:10 – 06:55 07:40 07:50 08:10 08:35 08:40 09:40 10:40 11:40 11:40 12:40 13:25 13:45 13:55
Macchia Bivio Monte 06:20 – 07:05 07:50 08:00 08:20 08:20 08:45 08:50 09:50 10:50 11:50 11:50 12:50 13:35 13:55 14:05
Macchia Libera – – – 09:55 – –
Sellino Cavola – – – 10:00 – –
Monte S.Angelo 06:45 – 07:30 – 08:25 08:45 08:40 09:10 – 10:30 11:15 – 12:15 13:15 14:00 – 14:30
Fermate Orari
Foggia (Polo Ospedaliero) – – 14:10 – – – – – – – – – – – 22:10 –
Foggia – 14:00 14:15 – – 15:15 – – 17:45 – 19:00 – – 22:45
Quadrivio Tortorella – 14:15 14:30 14:30 – – 15:30 – – 18:00 – 19:15 – – 22:30 23:00
Amendola – 14:25 14:40 14:40 – – 15:40 – – 18:10 – 19:25 – – 22:40 23:10
Candelaro – 14:30 14:45 14:45 – – 15:45 – – 18:15 – 19:30 – – 22:45 23:15
Manfredonia (Mattatoio) 14:05 14:45 15:05 15:00 15:00 15:00 16:00 17:00 17:50 18:30 – 19:45 20:10 22:05 23:05 23:30
Manfredonia (Capitaneria) A. 14:10 14:50 15:10 15:05 15:05 15:05 16:05 17:05 17:55 18:35 18:35 19:50 20:15 22:10 13:10 23:35
Manfredonia (Capitaneria) P. 14:10 14:55 15:10 16:05 17:05 17:55 18:35 18:35 19:50 20:15 22:10 23:10 23:35
Manfredonia (Bar Pace) 14:15 15:00 15:10 15:10 15:10 16:10 17:15 18:00 18:40 18:40 19:55 20:20 22:15 23:40
Macchia Bivio Monte 14:25 15:10 15:20 15:20 15:20 15:20 16:20 17:20 18:10 18:50 18:50 – 20:30 22:25 23:20 –
Macchia Libera – – 15:25 16:25 – 18:55 – –
Sellino Cavola – – 15:30 16:30 – 19:00 – –
Monte S.Angelo 14:50 – 15:40 – 15:45 16:00 17:00 17:45 18:35 – 19:30 – 20:55 22:50 23:40 –

–> Rignano – Garganico – Foggia

Fermate Orari
Foggia (Stazione Fs) 05:35 06:45 08:50 10:45 11:30 12:30 12:30 13:20 14:30 19:05 20:35
Arpinova 07:00 09:05 11:00 11:45 12:45 12:45 13:35 14:45 19:20 20:50
Torre Di Lama 07:05 09:10 11:05 11:50 12:50 12:50 13:40 14:50 19:25 20:55
Quadr. Cutino Di Caso 07:12 09:17 11:12 11:57 12:57 12:57 13:47 14:57 19:32 21:02
Ponte Ciccalento 07:15 09:20 11:15 12:00 13:00 13:00 13:50 15:00 21:05
Coppa Di Vento 19:42
Ponte Villanova 07:20 13:55 19:47
Bv. S.Marco Scalo
Convento Stignano
S.Marco In Lamis A. 07:25 09:55 11:50 12:35 13:35 13:35 15:35 21:40
S.Marco In Lamis P. 07:25 09:55 12:10 12:55 13:35 14:00 21:40
Rignano Garganico 07:40 07:45 10:10 12:25 13:10 13:50 14:15 14:20 15:50 20:05 21:55
Fermate Orari
Rignano Garganico 6.30 6.40 7.45 7.50 8.30 12.35 13.40 13.50 15.30 16.20 16.50 20.05 –
S.Marco In Lamis A. 6.55 8.00 8.05 8.45 12.50 13.55 14.05 15.45 16.35 17.05 20.20 –
S.Marco In Lamis P. 07:00 08:00 08:05 08:50 12:50 14:10 14:10 15:45 16:50 17:05 20:20 20:20
Convento Stignano
Bv. S.Marco Scalo
Ponte Villanova 06:48
Coppa Di Vento 06:53
Ponte Ciccalento 07:38 08:38 09:28 13:23 14:43 14:43 16:18 17:23
Quadr. Cutino Di Caso 07:03 07:43 08:43 09:33 13:28 14:48 14:48 16:23 17:28
Torre Di Lama 07:10 07:50 08:50 09:40 13:35 14:55 14:55 16:30 17:30
Arpinova 07:15 07:55 08:55 09:45 13:40 15:00 15:00 16:35 17:35
Foggia (Stazione Fs) 07:30 08:10 09:20 09:10 09:55 13:55 15:15 15:15 16:50 17:55 18:25 21:45 21:45

–> Rignano – Garganico – Foggia

Fermate Orari
Rignano Garganico 05:50 06:40 07:20 07:25 07:45 07:50 08:30 10:15 12:35 13:15 13:40 13:50 14:20 15:30 16:20 16:50 18:55 20:05
San Marco In Lamis 06:05 06:55 07:35 07:40 08:00 08:05 08:45 10:30 12:50 13:30 13:55 14:05 14:35 15:45 16:35 17:05 19:10 20:20
Fermate Orari
San Marco In Lamis 06:15 07:00 07:25 08:10 09:55 12:15 13:00 13:20 13:35 14:00 14:40 15:10 15:35 16:35 18:35 20:25 21:40
Rignano Garganico 06:30 07:15 07:40 08:25 10:10 12:30 13:15 13:35 13:50 14:15 14:55 15:25 15:50 16:50 18:50 20:40 21:55

–>San Marco In Lamis – Foggia

Fermate Orari Giornalieri
San Marco In Lamis 05:40 12:35 20:20
Borgo Celano 05:50 12:45 20:30
Convento Cappuccini 20:35
S.Giovanni Rotondo 05:55 12:50 20:40
Matine 06:10 13:05 20:55
Costarelle 06:15 13:10 21:00
Foggia – Ospedali Riuniti 21:45
Foggia – Via D'avanzo 06:50 13:45 21:50
Foggia – Stazione Fs 06:55 13:50 21:55
Fermate Orari Giornalieri
Foggia – Stazione Fs 07:05 14:05 22:00
Foggia – Via D'avanzo 07:10 14:10 22:05
Foggia – Ospedali Riuniti 22:10
Costarelle 07:45 14:45 22:55
Matine 07:50 14:50 23:00
S.Giovanni Rotondo 08:05 15:05 23:15
Convento Cappuccini 23:20
Borgo Celano 08:10 15:10 23:30
San Marco In Lamis 08:20 15:20 23:35

–>Vieste – Manfredonia – Foggia

Fermate Orari
Vieste 05:00 05:50 06:15 10:15 14:15 16:00 17:45
Cuperi 05:20 06:10 06:35 10:35 14:35 16:20 18:05
Torre Sacra 05:45 06:35 07:00 11:00 15:00 16:45 18:30
Mattinatella 06:05 06:55 07:20 11:20 15:20 17:05 18:50
Mattinata 06:25 07:15 07:40 11:40 15:40 17:25 19:10
Macchia Bivio Monte 06:40 07:30 07:55 11:55 15:55 17:40 19:25
Manfredonia – Bar Pace 06:50 07:40 08:05 12:05 16:05 17:50 19:35
Manfredonia – Capitaneria A. 06:55 07:45 08:10 12:10 16:10 17:55 19:40
Manfredonia – Capitaneria P. 08:15
Manfredonia – Largo Mattatoio 07:00 07:50 08:20 12:15 16:15 18:00 19:45
Tufara – Candelaro 07:15 08:05 08:35 12:30 16:30 18:15 20:05
Posta La Via – Amendola 07:20 08:10 08:40 12:35 16:35 18:20 20:05
Quadrivio Tortorella 07:30 08:20 08:50 12:45 16:45 18:30 20:10
Foggia 07:45 08:35 09:05 13:00 17:00 18:45 20:30
Fermate Orari
Foggia 06:45 07:45 10:45 12:50 14:00 14:15 17:45
Quadrivio Tortorella 07:00 08:00 11:00 13:05 14:15 14:30 18:00
Posta La Via – Amendola 07:10 08:10 11:10 13:15 14:25 14:40 18:10
Tufara – Candelaro 07:15 08:15 11:15 13:20 14:30 14:45 18:15
Manfredonia – Largo Mattatoio 07:30 08:30 11:30 13:35 14:45 15:00 18:30
Manfredonia – Capitaneria 07:35 08:35 11:35 13:40 14:50 15:05 18:35
Manfredonia – Bar Pace 07:40 08:40 11:40 13:45 14:55 15:10 18:40
Macchia Bivio Monte 07:50 08:50 11:50 13:55 15:05 15:20 18:50
Mattinata 08:05 09:05 12:05 14:10 15:20 15:35 19:05
Mattinatella 08:25 09:25 12:25 14:30 15:40 15:55 19:25
Torre Sacra 08:45 09:45 12:45 14:50 16:00 16:15 19:45
Cuperi 09:10 10:10 13:10 15:15 16:25 16:40 20:10
Vieste 09:30 10:30 13:30 15:35 16:45 17:00 20:30

Traim Autolinee

–>Linea Milano – Foggia – Tirana

Orari Fermate
05:30 Milano – (Via Cassinis Staz. Rogoredo)
07:20 Parma – (Piazzale Dalla Chiesa)
08:15 Modena – (Autos. Viale Molza Per Raggiungere Stazione Fs Via Mirandola)
09:14 Bologna – (Autos. Piazzale Xx Settembre Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Delle Medaglie D'oro)
11:24 Rimini – (Via Fada)
13:19 Ancona – (Piazzale Carlo E Nello Rosselli Staz. Fs)
16:14 Pescara – (Terminal Bus Piazza Duca D' Aosta Per Raggiungere Stazione Fs Via Ferrari 1)
18:02 Termoli – (Terminal Bus Via Martiri Della Resistenza)
19:17 San Severo – (Piazza Della Costituzione C/O Staz. Fs)
19:52 Foggia – (Piazza Vittorio Veneto Terminal Bus Fs)
21:52 Bari – (Via G. Capruzzi)
23:00 Bari Porto – (C.So A. De Tulio Porto Di Bari (Imbarco/Sbarco))
09:00 Durazzo – (Porto (Sbarco/Imbarco))
09:10 Durazzo Stazione – (Stazione Ferroviaria)
09:40 Tirana – (Stazione Ferroviaria)
Orari Fermate
21:20 Tirana – (Stazione Ferroviaria)
21:55 Durazzo Stazione – (Stazione Ferroviaria)
23:00 Durazzo – (Porto (Sbarco/Imbarco))
09:00 Bari Porto – (C.So A. De Tulio Porto Di Bari (Imbarco/Sbarco))
09:10 Bari – (Via G. Capruzzi)
11:00 Foggia – (Piazza Vittorio Veneto Terminal Bus)
11:35 San Severo – (Piazza Della Costituzione C/O Staz. Fs)
12:25 Termoli – (Terminal Bus Via Martiri Della Resistenza)
14:00 Pescara – (Terminal Bus Piazza Duca D'aosta)
16:15 Ancona – (Piazzale Carlo E Nello Rosselli Staz. Fs)
17:50 Rimini – (Via Fada)
19:25 Bologna – (Autos. Piazzale Xx Settembre)
20:24 Modena – (Autos. Viale Molza)
21:19 Parma – (Piazzale Dalla Chiesa)
23:10 MILANO – (Via Cassinis Staz. Rogoredo)

–>Monaco Di Baviera – Foggia – Gallipoli Linea Adriatica

Orari Fermate
05:30 Monaco Di Baviera
01:30 Bolzano – (Stazione Ferroviaria Viale Della Stazione)
00:30 Trento – (Stazione Ferroviaria Via Dogana)
23:30 Verona – (Stazione Ferroviaria Piazzale Xxv Aprile)
22:15 Modena – (Autostazione Seta)
20:45 Bologna – (Autostaz. P. Xx Settembre)
20:00 Rimini – (Via Fada)
18:45 Ancona – (P.Le Carlo E Nello Rosselli – Staz. Fs)
16:45 Pescara – (Terminal Bus – Piazza Duca D'aosta)
14:30 Termoli – (Terminal Bus – Via Martiri Della Resistenza)
13:15 San Severo – (Piazza Della Costituzione C/O Staz. Fs)
12:00 Foggia – (Piazza Vittorio Veneto Terminal Bus)
10:05 Bari – (Via Capruzzi)
09:05 Taranto – (Porto Mercantile)
08:15 Brindisi – (Viale Arno C/O Cimitero)
07:45 Lecce – (Ex Foro Boario)
07:15 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11)
06:45 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero)
Orari Fermate
23:59 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero)
23:30 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11)
22:30 Brindisi – (Viale Arno C/O Cimitero)
21:40 Taranto – (Porto Mercantile)
20:40 Bari – (Via Capruzzi)
19:00 Foggia – (Piazza Vittorio Veneto Terminal Bus)
18:00 San Severo – (Piazza Della Costituzione C/O Staz. Fs)
17:00 Termoli – (Terminal Bus – Via Martiri Della Resistenza)
15:00 Pescara – (Terminal Bus – Piazza Duca D'aosta)
13:00 Ancona – (P.Le Carlo E Nello Rosselli – Staz. Fs)
11:30 Rimini – (Via Fada)
10:00 Bologna – (Autostaz. P. Xx Settembre)
09:00 Modena – (Autostazione Seta)
07:20 Verona – (Stazione Ferroviaria)
06:00 Trento – (Stazione Ferroviaria)
05:00 Bolzano – (Stazione Ferroviaria)
01:00 Monaco Di Baviera

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Taranto

Taranto Orari Autobus

Bari

Bari Orari Autobus

Lecce

Lecce Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads
admob.com,adsensecustomsearchads.com,adwords.com,doubleclick.net,googleadservices.com,google-analytics.com,gstatic.com,urchin.com,youtube.com,ytimg.com

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?