Home / Puglia / Foggia

Foggia

Foggia Orari Autobus


Ataf Foggia Linea Urbana tel. 0881.722605

Foggia Pugniochiuso –> Giornaliera Estiva Telefono 0881.725188 / 0884.561020
Foggia 8:00 Pugnochiuso 10:10
Foggia 12:50 Pugnochiuso 14:55
Foggia 20:30 Pugnochiuso 22:05

Acapt

tel. 0882.641327 –>
Foggia – Apricena – Torre Mileto
periodo 01/07 – 31/08

Orari Fermata Orari
7:40 10:20 11:20 12:25 13:40 15:45 Foggia 10:10 11:05 14:10 15:15 16:20 19:25
8:15 11:05 12:00 13:05 14:10 16:25 S.Severo 9:35 10:30 12:40 13:35 14:40 15:45 17:55 18:50
8:40 11:25 12:20 13:25 14:30 16:45 Apricena 9:15 10:10 12:20 13:15 14:20 15:20 17:35 18:30
7:50 8:50 9:40 11:50 12:55 13:55 15:00 17:10 S.Nicandro G. 8:45 9:40 11:45 12:50 13:50 14:40 17:10 18:05
8:15 9:15 10:05 12:15 13:20 14:20 15:25 17:30 Torre Mileto 8:20 9:15 11:20 12:30 13:25 14:15 16:45 17:45

Foggia – Apricena – Lesina – Marina di lesina

Orari Fermata Orari
6:45 7:35 10:20 12:20 14:20 15:45 Foggia 16:20 19:25
7:20 8:10 11:10 13:00 13:45 14:50 16:25 S.Severo 14:50 15:45 17:55 18:50
5:50 7:40 8:40 11:30 13:20 14:00 15:20 16:45 Apricena 14:30 15:20 17:35 18:30
6:10 7:50 8:50 9:45 11:45 13:35 14:20 15:35 17:05 Poggio I. 6:50 9:40 11:50 13:50 14:20 15:05 17:10 18:20
6:20 8:00 8:55 9:50 12:05 13:40 14:30 15:40 17:15 Lesina 6:45 9:35 11:45 13:45 14:15 15:00 17:00 18:05
6:35 8:15 9:10 10:05 12:20 13:55 14:45 15:55 17:30 Marina di L. 6:30 9:20 11:30 13:00 14:00 14:45 16:45 17:50

Caputo Bus

tel 0827 36991
–>

Andata lun.Sab. lun.ven. dom. Fermate Ritorno lun.Sab. lun.ven. dom.
07:20 14:30 S. ANDREA DI CONZA (Piana Aldo Kore) - - -
07:30 12:10 14:40 CONZA DELLA C (Terminal Bus) 18:10 22:10 00:40
07:35 - MATERDOMINI (P.nale S.Atfonso) - -
08:00 12:30 15:00 LIONI (Termitai Bus) 17:50 21:50 00:20
08:10 12:40 15:10 NUSCO (Ristorante G ARGON E) 17:45 21:45 00:15
08:20 12:55 15:20 MONTELLA (Piazza G. Palatuco-zona mercato) 17:35 21:35 00:05
08:30 13:05 15:30 MONTE MARANO (Svincolo Olantina Bis) 17:30 21:30 00:00
08:40 13:20 15:40 VOLTURAR* IRPINA (Rotonda-Ingresso del poew) 17:20 21:20 23:50
09:20 13:40 16:20 AVELLINO (Campetto "S-Rita-) 17:05 21:05 23:35
09:30 14:00 16:30 AVELLINO (P.ua Kennedy) 17:00 21:00 23:30
09:40 14:10 16:40 TORRETTE DI MERCOGLIANO (Centro Commerciale) 16:50 20:50 23:20
09:50 14:20 16:50 BAIANO (Usata Autostradale) 16:40 20:40 23:10
12:30 17:00 19:30 ROMA (Stazione Tiburtina – TIBUS stallo 14) 14:00 18:00 20:3
Fermate Orari Andata Orari Ritorno
Napoli 5:30 7:00 8:00 9:00 11:30 13.00 14:00 15:00 17.00 19:30 7:15 9:00 10:00 11:00 13:30 15:00 16:00 19:00 21:00 22:15
Avellino 6:00 7:30 8:30 9:30 12:00 13:30 14:30 15:30 17:30 20:00 6:45 8:30 9:30 10:30 1300 14:30 15:30 18:30 20:30 21:45
Benevento 6:20 7:5 N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P 15:10 18:10 N/P N/P
Lacedonia 6:50 8:20 9:20 10:20 12:50 14:20 15:20 16:20 18:20 20:50 5:55 7:40 8:4 9:4 12:10 13:40 14:40 17:40 19:40 20:55
Candela 7:00 8:30 9:30 10:30 13:00 14:30 15:30 16:30 18:30 21:00 5:45 7:30 8:3 9:3 1200 13:30 14:30 17:3 19:30 20:45
Foggia 7:30 9:00 10:00 11.00 13:30 15:00 16:00 17:00 19:00 21:30 5:15 7:00 8:00 9:00 11:30 1300 1400 1700 1900 20:15
05:00 - - - 15:10 ARIANO IRPINO - - 22:00 - 01:00
- - - 13:40 13:40 CONZA DELLA C (Terminal Bus) - - - 00:30 00:55
- - - 14:00 14:00 CALITRI (Terminal Bus) – - - 00:15 00:40
- - - 14:10 14:10 a AQUILONIA (Ostributore Conoil) - - - 00:05 00:30
- - - 14:20 14:20 BISACCIA Centro - - – 23:55 00:20
- - - 14:25 14:25 BISACCIA (Terminal Bus – Ospedale) - - - 23:50 00:15
- - - 14:40 14:40 LACEDONIA (Zona Industriale ) - - – 23:40 00:05
- - - 14:50 14:50 VALLATA (Area di Servizio 08) - - - 23:30 23:55
05:20 08:30 13:00 15:15 15:30 GROTTAMINARDA (Terminal Bus) 17:40 20:40 21:40 23:10 23:40 00:40
05:35 08:45 13:15 15:30 15:45 CASTEL DEL LAGO (Piazza) 17:25 20:25 21:25 22:55 23:25 00:25
05:50 09:00 13:30 15:45 16:00 SAN GIORGIO DEL SANNIO 17:15 20:15 21:15 22:45 23:15 00:15
06:00 09:10 13:40 15:55 16:10 BENEVENTO (Bar 2000- Zona Cappuccini) 17:05 20:05 21:05 22:35 23:05 00:05
06:15 09:30 14:00 16:15 16:15 BENEVENTO (Terminal Bus) 17:00 20:00 21:00 22:30 23:00 00:00
06:45 10:10 14:30 16:40 16:40 TELESE Terme 16:30 19:30 20:30 22:00 22:30 23:30
07:05 10:30 14:50 17:00 17:00 DRAGONI Corsa di andata (Telesina-Distributore ESSO)Corsa di ritorno(Telesina-area di servizio TOTAL) 16:15 19:15 20:15 21:45 22:15 23:15
07:15 10:45 15:05 17:15 17:15 CAIANELLO (Casello Autostradale) 16:00 19:00 20:00 21:30 22:00 23:00
09:15 12:40 17:00 19:15 19:15 ROMA (Stazione Tiburtina ) 14:00 17:00 18:00 19:30 20:00 21:00

Ferrovie del Gargano 

tel.0881.587211 –>

da Foggia a Orari durata
Anmdria 11:00 1:45
Ascoli Satriano 10:00 11:00 0:50
Accadia 9:00 1:15
Anzano Di Puglia 9:00 1:50
Barletta 8:30 10:00 1:45
Candela 10:00 0:50
Candela Sc. 10:00 0:40
Canosa di Puglia 11:00 1:10
Carapelle 8:20 9:30 10:00 10:30 11:00 0:25
Castelluccio dei Sauri 10:15 0:40
Castelluccio Valmaggiore 8:30
Cerignola 8:15 8:20 8:30 9:00 9:30 0:45
Deliceto 9:20 1:05
Giardinetto 8:10 0:40
Guevara 8:10 0:55
Lucera 8:30 0:20
Manfredonia 10:00 0:45
Margherita di Savoia 8:30 10:00 1:25
Mattinata 10:00 1:15
Monteleone di Puglia 9:00 1:35
Orsara di Puglia 8:10 9:30 11:00 1:15
Orta Nova 8:20 9:30 10:00 10:30 11:00 0:35
Rocchetta Sant'Antonio 10:00 1:10
San Ferdinando Di Puglia 8:30 10:00 1:05
Sant'Agata di Puglia 10:45 1:10
San Severo 11:00 0:35
Scampitella 9:00 2:00
Stornara 8:20 9:30 10:00 11:00 0:55
Stornarella 8:20 9:30 10:00 11:00 0:45
Torremaggiore 11:00 1:00
Trinitapoli 8:30 10:00 1:15
Troia 8:30 9:30 10:15 11:00 0:45

Marino Autolinee

Da Foggia Stazione Fs a Partenza Arrivo
Bergamo 21:10 7:30
Bolzano 21:10 8:10
Brescia 21:10 6:40
Conegliano 21:10 6:55
Cremona 21:10 5:50
Ferrara 21:10 4:45
Firenze 21:10 5:45
Roma Fiumicino 1:55 7:30
Roma Fiumicino 8:05 13:50
Genova 21:10 8:25
La Spezia 21:10 6:45
Livorno 21:10 7:10
Mantova 21:10 5:30
Mestre 21:10 5:50
Modena Stazione 21:10 5:00
Modena Gottardi 21:10 4:50
Novara 21:10 6:55
Padova 21:10 6:05
Parma Viale Toschi N.2 21:10 05:10
Pisa 21:10 7:40
Pordenone 21:10 7:25
Roma Largo Mazzoni ( Autostaz.Tiburtina) 01:55 08:05 6:30 12:50
Torino 21:10 08:00
Trento 21:10 07:25
Treviso 21:10 06:20
Udine 21:10 08:25
Vicenza 21:10 06:55

On bus

tel. 091 342525 – 091 342055 – 099 4777823 –>

Da Foggia a Partenza Costo
Agrigento Autostazione P.le Rosselli (stalli 1-4) 19:30 €46
Catania – Via Archimede 19:30 €36
Palermo Stazione 19:30 €43

Sais Trasporti

091.6171141

Orari Andata per Foggia Fermate Orari Ritorno da Foggia
21.00 Catania 19.45
21.50 Giardini Naxos 19.45
22.45 Messina 19.45
19:00 Palermo 19.45

Saps

tel.: 0882.641327 –>

Fermate Orari Lun Dom Corsa aggiunt. Dom Orari Ritorno Rit.Dom
MANFREDONIA (Via A. Moro) 08.30 14.30 22.00 01.20
Foggia (P.le Vittorio Veneto FS) 09.15 15.15 21.15 00.40
ROMA (Autostazione Tiburtina) 13.55 19.55 16.30 20.00

Sita Sud

Linea 703 Venosa-Lavello-Foggia

Fermate Orari
Foggia (Stazione FS) 14:15
Foggia (Biblioteca comunale) 14:20
Foggia (vicinanze Tribunale) 14:23
Foggia (Ipercoop) 14:25
Candela (AGIP casello A/16) 15:00
Lavello (Terminal bus) 15:25
Lavello (Via Carducci) 15:27
Venosa (Via Diaz – Pensiline) 15:50
Linea 720 Campobasso- Lucera-Foggia
Fermate Orari Andata Orari Ritorno
FOGGIA 06:20 14:20 07.50 15.50
LUCERA 6.50 14.50 07.20 15.20
Bivio Motta 07:05 15:05 07.05 15.05
Bivio Volturara 07:23 15:23 06.47 14.47
Ponte 13 ARCHI 07:26 15:26 06.40 14.40
Bivio Riccia 07:33 15:33 06.37 14.37
Bivio Pietracatella 07:35 15:35 06.35 14.35
Bivio Toro 07:40 15:40 06.30 14.30
Campo di Pietra 07:45 15:45 06.25 14.25
CAMPOBASSO 08:00 16:00 06.10 14.10
Linea 721 Carlantino-Lucera-Foggia
Linea 724 Chieuti-San Severo-Foggia
Linea 728 San Marco In Lamis – Foggia
Linea 728.1 San Marco In Lamis-S.Giov.Rotondo-Foggia Diramazione Ospedali Riuniti
Linea 730 Rignano Garganico-Foggia
Linea 732 Convento Cappuccini-San Giovanni Rotondo-Foggia

Fermate Orari
FOGGIA (Stazione FS) 04:50 05:35 06:25 07:00 07:50 08:15 08:30 09:30 10:30 11:30 12:10 13:00 13:35 14:15 15:20 16:10 17:30 18:50 20:00 20:45 22:15
Quadrivio Tortorella 05:05 05:50 06:40 07:15 08:05 08:30 08:45 09:45 10:45 11:45 12:25 13:15 13:50 14:30 15:35 16:25 17:45 19:05 20:15 21:00 22:30
Amendola 05:15 06:00 06:50 07:25 08:15 08:40 08:55 09:55 10:55 11:55 12:35 13:25 14:00 14:40 15:45 16:35 17:55 19:15 20:25 21:10 22:40
Candelaro 05:20 06:05 06:55 07:30 08:20 08:45 09:00 10:00 11:00 12:00 12:40 13:30 14:05 14:45 15:50 16:40 18:00 19:20 20:30 21:15 22:45
Costarelle 05:25 06:10 07:00 07:35 08:25 08:50 09:05 10:05 10:55 12:05 12:45 13:35 14:10 14:50 15:55 16:45 18:05 19:25 20:35 21:20 22:50
Matine 05:30 06:15 07:05 07:40 08:30 08:55 09:10 10:10 11:10 12:10 12:50 13:40 14:15 14:55 16:00 16:50 18:10 19:30 20:40 21:25 22:55
S.GIOVANNI ROTONDO 05:45 06:30 07:20 07:55 08:45 09:10 09:25 10:25 11:25 12:25 13:05 13:55 14:30 15:10 16:15 17:05 18:25 19:45 20:55 21:40 23:15
Convento Cappuccini 05:55 06:40 07:30 08:05 08:55 09:20 09:35 10:35 11:35 12:35 13:15 14:05 14:40 15:20 16:25 17:15 18:35 19:55 21:05 21:50 23:20
Linea 740 S.Marco In Lamis-S.Giovanni Rotondo-Foggia Zona Industriale
Linea 741 Monte Sant’Angelo-Manfredonia-Foggia
Fermate Orari
FOGGIA – – 05:50 – 06:45 – – – 07:45 08:45 – 10:45 – – 12:30 12:5013:00 – – 14:00 14:15 – – 15:15 – – 17:45 – 18:45 – – 22:45
Quadrivio Tortorella – – 06:05 – 07:00 – – – 08:00 09:00 – 11:00 – – 12:45 13:05 13:15 – – 14:15 14:30 – – 15:30 – – 18:00 – 19:00 – – 23:00
Amendola – – 06:15 – 07:10 – – – 08:10 09:10 – 11:10 – – 12:55 13:15 13:25 – – 14:25 14:40 – – 15:40 – – 18:10 – 19:10 – – 23:10
Candelaro – – 06:20 – 07:15 – – – 08:15 09:15 – 11:15 – – 13:00 13:20 13:30 – – 14:30 14:45 – – 15:45 – – 18:15 – 19:15 – – 23:15
MANFREDONIA (Mattatoio) 06:00 – 06:30 06:45 07:30 07:40 08:00 08:25 08:30 09:30 10:30 11:30 11:30 12:30 13:15 13:35 13:45 = 14:05 14:45 15:00 15:00 15:00 16:00 17:00 17:50 18:30 – 19:30 20:10 22:05 23:30
MANFREDONIA (Capitaneria) 06:05 – 06:40 06:50 07:35 07:45 08:05 08:30 08:35 09:35 10:35 11:35 11:35 12:35 13:20 13:40 13:50 13:50 14:10 14:50 15:05 15:05 15:05 16:05 17:05 17:55 18:35 18:35 19:35 20:15 22:10 23:35
MANFREDONIA (Bar Pace) 06:10 – – 06:55 07:40 07:50 08:10 08:35 08:40 09:40 10:40 11:40 11:40 12:40 13:25 13:45 13:55 13:55 14:15 15:00 15:10 15:10 15:10 16:10 17:15 18:00 18:40 18:40 19:40 20:20 22:15 23:40
Macchia Bivio Monte 06:20 06:20 – 07:05 07:50 08:00 08:20 08:45 08:50 09:50 10:50 11:50 11:50 12:50 13:35 13:55 – 14:05 14:25 15:10 15:20 15:20 15:20 16:20 17:20 18:10 18:50 18:50 – 20:30 22:25 –
Macchia Libera | | – | – | | | – 09:55 | – | | | — | | – – | 15:25 16:25 | | – 18:55 – | | –
Sellino Cavola | | – | – | | | – 10:00 | – | | | — | | – – | 15:30 16:30 | | – 19:00 – | | –
MONTE S.ANGELO 06:45 06:45 – 07:30 – 08:25 08:45 09:10 – 10:30 11:15 – 12:15 13:15 14:00 – 14:30 14:50 – – 15:45 16:00 17:00 17:45 18:35 – 19:30 – 20:55 22:50 –

Linea 744 Vieste-Manfredonia-Foggia

FOGGIA 06:45 07:45 10:45 12:50 14:00 14:15 17:45
Quadrivio Tortorella 07:00 08:00 11:00 13:05 14:15 14:30 18:00
Posta la via – Amendola 07:10 08:10 11:10 13:15 14:25 14:40 18:10
Tufara – Candelaro 07:15 08:15 11:15 13:20 14:30 14:45 18:15
MANFREDONIA – Largo Mattatoio 07:30 08:30 11:30 13:35 14:45 15:00 18:30
MANFREDONIA – Capitaneria 07:35 08:35 11:35 13:40 14:50 15:05 18:35
MANFREDONIA – Bar Pace 07:40 08:40 11:40 13:45 14:55 15:10 18:40
Macchia Bivio Monte 07:50 08:50 11:50 13:55 15:05 15:20 18:50
MATTINATA 08:05 09:05 12:05 14:10 15:20 15:35 19:05
Mattinatella 08:25 09:25 12:25 14:30 15:40 15:55 19:25
Torre Sacra 08:45 09:45 12:45 14:50 16:00 16:15 19:45
Cuperi 09:10 10:10 13:10 15:15 16:25 16:40 20:10
VIESTE 09:30 10:30 13:30 15:35 16:45 17:00 20:30

Linea 747 Foggia-San Nicola Di Melfi (Stab.Sata)

Traim Autolinee

Linea Milano Tirana

Orari Fermate
11:00 FOGGIA – (Piazza Vittorio Veneto Terminal Bus)
11:35 SAN SEVERO – (Piazza della Costituzione c/o Staz. FS)
12:25 TERMOLI – (Terminal Bus Via Martiri della Resistenza)
14:00 PESCARA – (Terminal Bus Piazza Duca d'Aosta)
16:15 ANCONA – (Piazzale Carlo e Nello Rosselli Staz. FS)
17:50 RIMINI – (Via Fada)
19:25 BOLOGNA – (Autos. Piazzale XX Settembre)
20:24 MODENA – (Autos. Viale Molza)
21:19 PARMA – (Piazzale Dalla Chiesa)
23:10 MILANO – (Via Cassinis Staz. Rogoredo)

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Taranto

Taranto Orari Autobus

Lecce

Lecce Orari Autobus

Barletta-Andria-Trani

Barletta-Andria-Trani Orari Autobus Autoservizi Amet Urbani di Trani Ferrovia Nord Barese Gruppo Gigante Bus Marino ...