Home / Puglia / Brindisi

Brindisi

Brindisi Orari Autobus

Elios Autoservizi

–>

Fermate Lun/Giov 1848R Venerdì 2938R venerdì 1848R Ven/Sab 2938R
Bari Aerop. Palese 16:00 -
Bari Lungomare 16:30 - -
Bari Via Napoli 16:35 - 12:00
Bari L.go Sorrentino - 16:30 - 14:15
Brindisi Strada Statale Appia presso rotatoria 17:50 17:50 13:20 15:30
Lecce Foro Boario 18:10 18:10 14:00 15:55
San Cesario di Lecce Circonvallazione presso Staz. Di Serv. Api 18:20 18:20 14:10 16:00
Galatina Via Armando Diaz 18:30 18:30 14:25 16:10
Corigliano d’Otranto Via Pozzo 18:40 18:40 14:35 16:20
Maglie Via per Otranto presso supermercato MD 18:45 18:50 14:45 16:30
–> Linea Alessano-Lucugnano-Montesano Salentino-Nociglia-Botrugno-Cursi-Melpignano-Castrignano De’ Greci-Martano-Calimera-Castri Di Lecce-Lizzanello-Cavallino-Castromediano-Lecce-Brindisi-Bari-Bari Zona Industriale
Ferrovie Del Sud Est

–> Linea 150 – Bari – Monopoli – Fasano – Brindisi
–> Linea 500 – Brindisi – Latiano – Torre S.Susanna – Manduria
–> Linea 510 – Brindisi – Cellino S.Marco – S.Pancrazio – Torre Santa Susanna

Onbus

 tel. 0935.565111–> Brindisi Messina Catania Palermo

Lentini autolinee

 tel. 080.9306860 –> Brindisi Genova
–>

Partenza Da: Fermate: Alle Ore:
Brindisi L.go Cimitero 17:00
Taranto Porto Mercantile 17:25
S.V.dei Normanni Via Carovigno 17:25
Carovigno C.so Umberto I 17:35
Massafra S.S. 100 (Bar Zio Nino) 17:45
Ostuni Viale dello Sport 17:45
Mottola Bivio di Mottola 18:05
Fasano Via degli astronauti 18:15
Gioia del Colle Via Giovanni XXIII 18:35
Monopoli Via Lagravinese 13 (Metro Pizza) 18:35
Mola di Bari Distrib. ESSO (Ospedale) 18:55
Bari L.go Sorrentino 19:15
Arrivo a: Fermate: Alle Ore:
Livorno Piazzale Stazione 04:30
La Spezia P.zza Chiodo 05:30
Genova P.zza della Vittoria 07:00
Savona P.zza del Popolo 07:45

Marino Bus

 tel. 199800100 –> 

da BRINDISI – Via Galanti 1 Ist. Prof. alle per Arrivo
6.30 ANCONA – Piazza Rosselli Staz. FS (cambio Conero *Int. Irs_Nar alle 14.00) 14.30
21.30 ASSISI – P.zza San Pietro 7.30
6.30 FIUGGI – FS (cambio Cerignola 9.55) 14.00
17.45 BOLOGNA-Autost.P.XX Settembre 4.05

Marozzi

Dalla Puglia e Campania per Siena-Firenze-Pisa
–> Linea Gallipoli – Roma (Staz. Tiburtina)
–> Da Puglia E Campania Per Roma (Staz. Tiburtina)

05:15 BARI-Via Capruzzi 224/c (lato ferrovia) 23:30
05:40 MOLFETTA-SP. 112 (Ospedale "Don Tonino Bello") 23:05
05:50 TRANI-Via Superga (Stadio Comunale – Tribuna Coperta) 22:45
06:20 MARGHERITA DI S.-Via Duca degli Abruzzi 16 22:20
06:25 TRINITAPOLI-Via J.F. Kennedy 22:15
06:30 SAN FERDINANDO-Via Nazionale (Largo San Francesco) 22:10
06:55 CERIGNOLA-Via dei Mandorli – Zona Fornaci 21:45
08:30 AVELLINO-Via Traversa (Loc. Torrette) (Uscita Casello Avellino Ov.) 20:25
11:20 ROMA-Largo Guido Mazzoni – Autostazione Tiburtina 17:30

–> Linea Otranto-Maglie-Lecce-Brindisi-Avellino-Roma Tiburtina

Miccolis

 Tel. 080.5315334

–> Brindisi Potenza Salerno Napoli

da BRINDISI TRIBUNALE BRINDISI* (+PORTO dal 15/07 al 06/09) per Orari Prezzo
METAPONTO (INZIO BASENTANA – PIAZZOLA DI SOSTA DI FRONTE IP) 8:20 17:15 19:15 € 19
MATERA (VIA NAZIONALE STAZ. FAL VILLA LONGO) 09:55 18:55 20:50 € 22
POTENZA (TERMINAL VIALE DEL BASENTO) 10:20 19:10 21:10 € 22
SALERNO (LARGO MONTPELLIER INGRESSO PARCO PINOCCHIO) 11:25 20:15 22:15 € 29
NAPOLI (PARCHEGGIO NAPOLI CENTRALE INT. STAZ. FERR.) 12:15 21:10 23:10 € 32
CASERTA (PIAZZALE STAZIONE FF.SS.) - – 23:50 € 34

Saj Autolinee

 tel. 0981.500331
–> 

Femate Orari
Cosenza (Autostazione) 04:55
Trebisacce (Stazione FS) 06:15
Brindisi (Fermata Bus Ospedale) 8:51

Saps

Linea Italia Germania
–>

Andata Fermate Ritorno
7.20 Gallipoli Area Servizio IP – Ospedale Nuovo 16.20
7.40 Nardò Via XXV Luglio – Bar Castello 16.05
7.55 Galatone P.za Stazione servizio AGIP 15.50
8.05 Galatina Via Liguria 24 15.30
8.45 Maglie Via Otranto (Megapark) 15.15
9.15 Lecce Via SS "Lecce-Brindisi" – Foro Boario 14.40
9.35 Brindisi Viale Arno (d'avanti al cimitero) 14.05
10.45 Monopoli Via Iagravinese 13 (chiesa di Sant'Anna) 13.10
11.05 Polignano Via Grazia Deledda – Fermata Bus 13.00
11.20 Mola di Bari Corso Italia – angolo Via A. Moro 12.50

Sellitto

–>Autolinee Roma-Caserta-Brindisi-Corfù

ROMA 08:30
NAPOLI 11:00
SALERNO 12:00
AVELLINO 12:40
BARI 16.00
BRINDISI 18:00 Part. NAVE 19:00

Sita Sud

–> Linea 793 Lecce – Aeroporto Brindisi

Fermate Orari Andata Orari Ritorno
BRINDISI Aeroporto p. 06:10 09:00 11:00 12:50 14:30 16:45 18:40 20:05 23:59 a. 06:50 09:40 11:40 13:30 15:10 17:25 19:20 20:45 00:39
LECCE (P.le Carmelo Bene) a. 05:10 07:00 10:10 11:30 13:40 15:10 17:35 19:25 21:50 p. 05:50 07:40 10:50 12:10 14:20 15:50 18:15 20:05 22:30

–>Linea 053.3 Maglie-Lecce Pal.Toma-Lecce Bar Commercio-Brindisi Circonvallazione-Latiano-Taranto Arsenale
–> Linea 100 Gallipoli-Alezio-Sannicola-Galatone-Lequile-San Pietro In Lama-Lecce-Brindisi-Brindisi Zona Industriale
–> Linea 100 Galatone-Lequile-San Pietro In Lama-Lecce-Monteroni/Arnes(Incrocio)-Magliano-Carmiano-Novoli-Trepuzzi-Squinzano-Torchiarolo-Brindisi(V.Lecce)-Brindisi Zona Industriale
–> Linea 100.1 Galatone-NardÒ-Copertino-Monteroni-Lecce-Surbo-Torchiarolo-Brindisi(V.Lecce)-Brindisi Zona Industriale-Brindisi Casale
–> Linea 101 Galatina-Soleto-Sternatia-Galugnano(Circ.)-San Donato Di Lecce-San Cesario Di Lecce-Lecce-Surbo-Brindisi Zona Industriale-Brindisi Casale
–> Linea 102 Carmiano-Magliano-Monteroni-Arnesano-Novoli-Trepuzzi-Brindisi (V.Lecce)-Brindisi Zona Industriale
–> Linea 103 Leverano-Carmiano-Veglie-Salice Salentino-Guagnano-Villa Baldassarri-Campi Salentina-Trepuzzi-Squinzano-Brindisi (V.Lecce)-Brindisi Zona Industriale-Brindisi Via Appia-Brindisi Casale
–> Linea 150 Carmiano-Villa Convento-Novoli-Campi Salentina-Trepuzzi-Squinzano-Brindisi Stab. Agusta
–> Linea 151 Monteroni-San Pietro In Lama-Lequile-San Cesario (Circonv.)-Lecce Capolinea-Torchiarolo-Brindisi Stab. Agusta
–> Linea 152 Galatone-Nardò-Leverano-Veglie-Salice Salentino-Guagnano-San Donaci-Cellino San Marco-San Pietro Vernotico-Brindisi Stab. Agusta

Sulga

–> Autolinee Autolinea Ordinaria Casarano – Perugia

Andata Giov. Dom. Fermate Ritorno Ven. Lun.
19:15 GALLIPOLI – Lungomare Marconi c/o Ospedale 10:15
19:35 CASARANO – Via Matino (Agip) 09:50
20:30 GALATINA – Via Guidano Piazzale Stazione 09:05
21.00 LECCE – Foro Boario do Hotel Tiziano 08:30
21:30 BRINDISI – V.le A. Moro c/o Tribunale 07:55
22:20 GROTTAGLIE • P.le Unicef 07:20
22.35 TARANTO – Porlo Mercantile 06.45
22.15 MATERA – P.zza Matteotti 07:24
22.36 AUAMURA – P.zza de Napoli 07:05
22:50 GRAVINA – Via M. Nardone 06:50
06:30 SPOLETO – P.zza Garibaldi 23:20
07.05 FOLIGNO – P.le Stazione F.S. 23:00
07:25 ASSISI – S.M. Degli Angeli 22:40
07.30 ASSISI – P.zza S. Pietro 22.30
07:55 PERUGIA – P.zza Partigiani 22:00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Taranto

Taranto Orari Autobus

Lecce

Lecce Orari Autobus

Foggia

Foggia Orari Autobus