Home / Puglia / Brindisi

Brindisi

Brindisi Orari Autobus

Buscenter

Da Brindisi a Partenza Arrivo Prezzo
Catania 07:55 21:30 17:00 06:25 € 33.00
Messina 07:55 21:30 15:25 04:55 € 31.00
Palermo 07:55 07:55 19:30 19:45 € 33.00
Siracusa 21:30 21:45 07:30 07:30 € 31.00
Villa S. Giovanni 07:55 21:30 14:20 03:50 € 31.00

Elios Autoservizi

Andata Tutti i giorni
LECCE – Largo C. Bene p. 05:00 06:55 09:20 11:10 14:00 16:20 17:30 20:15 22:15
BRINDISI – Aeroporto a. 05:40 07:35 10:00 11:50 14:40 17:00 18:10 20:55 22:55
Ritorno Tutti i giorni
BRINDISI – Aeroporto p. 06:00 08:35 10:50 13:00 14:50 17:20 19:25 21:30 23:45
LECCE – City Terminal a. 06:40 09:15 11:30 13:40 15:30 18:00 20:05 22:10 00:25
Andata lun/ven sab
TORRE DELL’ORSO – Hotel Thalas 04:45 04:45
OTRANTO – via Alimini 05:15 05:15
MAGLIE – Mega Park 05:35 05:35
LECCE – City Terminal 06:10 06:10
BARI – Aeroporto 08:20 08:20
Ritorno lun/ven sab
BARI – Aeroporto 16:00 13:45
LECCE – City Terminal 18:20 15:55
MAGLIE – Mega Park 18:50 16:20
OTRANTO – Via Alimini 19.05 16:35
TORRE DELL’ORSO – Hotel Thalas 19:30 17:05

Ferrovie Del Sud Est

–> Linea 150 – Bari – Monopoli – Fasano – Brindisi
–> Linea 500 – Brindisi – Latiano – Torre S.Susanna – Manduria
–> Linea 510 – Brindisi – Cellino S.Marco – S.Pancrazio – Torre Santa Susanna

Onbus

 tel. 0935.565111–> Brindisi Messina Catania Palermo

Lentini Autolinee

 tel. 080.9306860 –> Brindisi Genova
–>

Partenza Da: Fermate: Alle Ore:
Brindisi L.go Cimitero 17:00
Taranto Porto Mercantile 17:25
S.V.dei Normanni Via Carovigno 17:25
Carovigno C.so Umberto I 17:35
Massafra S.S. 100 (Bar Zio Nino) 17:45
Ostuni Viale dello Sport 17:45
Mottola Bivio di Mottola 18:05
Fasano Via degli astronauti 18:15
Gioia del Colle Via Giovanni XXIII 18:35
Monopoli Via Lagravinese 13 (Metro Pizza) 18:35
Mola di Bari Distrib. ESSO (Ospedale) 18:55
Bari L.go Sorrentino 19:15
Arrivo a: Fermate: Alle Ore:
Livorno Piazzale Stazione 04:30
La Spezia P.zza Chiodo 05:30
Genova P.zza della Vittoria 07:00
Savona P.zza del Popolo 07:45

Marino Bus

 tel. 199800100 –> 

da BRINDISI – Via Galanti 1 Ist. Prof. alle per Arrivo
6.30 ANCONA – Piazza Rosselli Staz. FS (cambio Conero *Int. Irs_Nar alle 14.00) 14.30
21.30 ASSISI – P.zza San Pietro 7.30
6.30 FIUGGI – FS (cambio Cerignola 9.55) 14.00
17.45 BOLOGNA-Autost.P.XX Settembre 4.05

Marozzi

Dalla Puglia e Campania per Siena-Firenze-Pisa
–> Linea Gallipoli – Roma (Staz. Tiburtina)
–> Da Puglia E Campania Per Roma (Staz. Tiburtina)

05:15 BARI-Via Capruzzi 224/c (lato ferrovia) 23:30
05:40 MOLFETTA-SP. 112 (Ospedale "Don Tonino Bello") 23:05
05:50 TRANI-Via Superga (Stadio Comunale – Tribuna Coperta) 22:45
06:20 MARGHERITA DI S.-Via Duca degli Abruzzi 16 22:20
06:25 TRINITAPOLI-Via J.F. Kennedy 22:15
06:30 SAN FERDINANDO-Via Nazionale (Largo San Francesco) 22:10
06:55 CERIGNOLA-Via dei Mandorli – Zona Fornaci 21:45
08:30 AVELLINO-Via Traversa (Loc. Torrette) (Uscita Casello Avellino Ov.) 20:25
11:20 ROMA-Largo Guido Mazzoni – Autostazione Tiburtina 17:30

–> Linea Otranto-Maglie-Lecce-Brindisi-Avellino-Roma Tiburtina

Miccolis

 Tel. 080.5315334

–> Brindisi Potenza Salerno Napoli

da BRINDISI TRIBUNALE BRINDISI* (+PORTO dal 15/07 al 06/09) per Orari Prezzo
METAPONTO (INZIO BASENTANA – PIAZZOLA DI SOSTA DI FRONTE IP) 8:20 17:15 19:15 € 19
MATERA (VIA NAZIONALE STAZ. FAL VILLA LONGO) 09:55 18:55 20:50 € 22
POTENZA (TERMINAL VIALE DEL BASENTO) 10:20 19:10 21:10 € 22
SALERNO (LARGO MONTPELLIER INGRESSO PARCO PINOCCHIO) 11:25 20:15 22:15 € 29
NAPOLI (PARCHEGGIO NAPOLI CENTRALE INT. STAZ. FERR.) 12:15 21:10 23:10 € 32
CASERTA (PIAZZALE STAZIONE FF.SS.) - – 23:50 € 34

Saj Autolinee

 tel. 0981.500331
–> 

Femate Orari
Cosenza (Autostazione) 04:55
Trebisacce (Stazione FS) 06:15
Brindisi (Fermata Bus Ospedale) 8:51

Saps

Linea Italia Germania
–>

Andata Fermate Ritorno
7.20 Gallipoli Area Servizio IP – Ospedale Nuovo 16.20
7.40 Nardò Via XXV Luglio – Bar Castello 16.05
7.55 Galatone P.za Stazione servizio AGIP 15.50
8.05 Galatina Via Liguria 24 15.30
8.45 Maglie Via Otranto (Megapark) 15.15
9.15 Lecce Via SS "Lecce-Brindisi" – Foro Boario 14.40
9.35 Brindisi Viale Arno (d'avanti al cimitero) 14.05
10.45 Monopoli Via Iagravinese 13 (chiesa di Sant'Anna) 13.10
11.05 Polignano Via Grazia Deledda – Fermata Bus 13.00
11.20 Mola di Bari Corso Italia – angolo Via A. Moro 12.50

Sellitto

–>Autolinee Roma-Caserta-Brindisi-Corfù

ROMA 08:30
NAPOLI 11:00
SALERNO 12:00
AVELLINO 12:40
BARI 16.00
BRINDISI 18:00 Part. NAVE 19:00

Sita Sud

–> Linea 793 Lecce – Aeroporto Brindisi

Fermate Orari Andata Orari Ritorno
BRINDISI Aeroporto p. 06:10 09:00 11:00 12:50 14:30 16:45 18:40 20:05 23:59 a. 06:50 09:40 11:40 13:30 15:10 17:25 19:20 20:45 00:39
LECCE (P.le Carmelo Bene) a. 05:10 07:00 10:10 11:30 13:40 15:10 17:35 19:25 21:50 p. 05:50 07:40 10:50 12:10 14:20 15:50 18:15 20:05 22:30

–>Linea 053.3 Maglie-Lecce Pal.Toma-Lecce Bar Commercio-Brindisi Circonvallazione-Latiano-Taranto Arsenale
–> Linea 100 Gallipoli-Alezio-Sannicola-Galatone-Lequile-San Pietro In Lama-Lecce-Brindisi-Brindisi Zona Industriale
–> Linea 100 Galatone-Lequile-San Pietro In Lama-Lecce-Monteroni/Arnes(Incrocio)-Magliano-Carmiano-Novoli-Trepuzzi-Squinzano-Torchiarolo-Brindisi(V.Lecce)-Brindisi Zona Industriale
–> Linea 100.1 Galatone-NardÒ-Copertino-Monteroni-Lecce-Surbo-Torchiarolo-Brindisi(V.Lecce)-Brindisi Zona Industriale-Brindisi Casale
–> Linea 101 Galatina-Soleto-Sternatia-Galugnano(Circ.)-San Donato Di Lecce-San Cesario Di Lecce-Lecce-Surbo-Brindisi Zona Industriale-Brindisi Casale
–> Linea 102 Carmiano-Magliano-Monteroni-Arnesano-Novoli-Trepuzzi-Brindisi (V.Lecce)-Brindisi Zona Industriale
–> Linea 103 Leverano-Carmiano-Veglie-Salice Salentino-Guagnano-Villa Baldassarri-Campi Salentina-Trepuzzi-Squinzano-Brindisi (V.Lecce)-Brindisi Zona Industriale-Brindisi Via Appia-Brindisi Casale
–> Linea 150 Carmiano-Villa Convento-Novoli-Campi Salentina-Trepuzzi-Squinzano-Brindisi Stab. Agusta
–> Linea 151 Monteroni-San Pietro In Lama-Lequile-San Cesario (Circonv.)-Lecce Capolinea-Torchiarolo-Brindisi Stab. Agusta
–> Linea 152 Galatone-Nardò-Leverano-Veglie-Salice Salentino-Guagnano-San Donaci-Cellino San Marco-San Pietro Vernotico-Brindisi Stab. Agusta

Sulga

–> Autolinee Autolinea Ordinaria Casarano – Perugia

Andata Giov. Dom. Fermate Ritorno Ven. Lun.
19:15 GALLIPOLI – Lungomare Marconi c/o Ospedale 10:15
19:35 CASARANO – Via Matino (Agip) 09:50
20:30 GALATINA – Via Guidano Piazzale Stazione 09:05
21.00 LECCE – Foro Boario do Hotel Tiziano 08:30
21:30 BRINDISI – V.le A. Moro c/o Tribunale 07:55
22:20 GROTTAGLIE • P.le Unicef 07:20
22.35 TARANTO – Porlo Mercantile 06.45
22.15 MATERA – P.zza Matteotti 07:24
22.36 AUAMURA – P.zza de Napoli 07:05
22:50 GRAVINA – Via M. Nardone 06:50
06:30 SPOLETO – P.zza Garibaldi 23:20
07.05 FOLIGNO – P.le Stazione F.S. 23:00
07:25 ASSISI – S.M. Degli Angeli 22:40
07.30 ASSISI – P.zza S. Pietro 22.30
07:55 PERUGIA – P.zza Partigiani 22:00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Lecce

Lecce Orari Autobus

Foggia

Foggia Orari Autobus

Taranto

Taranto Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz