Home / Piemonte / Verbano-Cusio-Ossola

Verbano-Cusio-Ossola

Orari Autobus Verbano-Cusio-Ossola

Comazzi

da Verbania per Orari
Fondotoce 8.45 10.57 12.45 14.47 17.32 18.37
Ornavasso 8.53 11.06 12.53 14.56 17.41 18.46
Pieve Vergonte 9.07 11.21 13.07 15.11 17.56 19.01
Piedimulera 9.12 11.26 13.12 15.16 18.01 19.06
Pallanzeno 9.15 11.29 13.15 15.19 18.04 19.09
Villadossola 9.20 11.35 13.20 15.25 18.10 19.15
Domodossola 9.30 11.45 13.30 15.35 18.20 19.25

Vco in Bus

da Verbania (Piazza Gramsci) per Orari
Ospedale 7:16 08:01 09:01 10:01 10:31 11:31 12:01 12:31 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:46
Tribunale 7:20 08:05 09:05 10:05 10:35 11:35 12:05 12:35 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:50
Pzz. Don Minzoni 7:26 08:11 09:11 10:11 10:41 11:41 12:11 12:41 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:56
Gabbiane 7:37 08:22 09:22 10:22 10:52 11:52 12:22 12:52 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 19:07
Cimitero 7:41 08:26 09:26 10:26 10:56 11:56 12:26 12:56 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 19:11
Pzz. Cavour 7:43 08:28 09:28 10:28 10:58 11:58 12:28 12:58 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 19:13
Margaroli 7:47 08:32 09:32 10:32 11:02 12:02 12:32 13:02 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 19:17
Pallanza Pzz. Gramsci 8:00 08:45 09:45 10:50 11:15 12:15 12:45 13:15 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 19:30

Vcotrasporti

tel.0323 518711
Autolinea Verbania Torino
Tutte le domeniche dal 30 giugno al 30 settembre 2013
Le corse si effettuano solo su prenotazione, entro le ore 11:00 del sabato: prenotazioni@vcotrasporti.it

Fermate Orari
Pallanza Tribunale 5.42 17.32
Stresa – 17.57
Belgirate – 18.03
Lesa imbarcadero – 18.08
Meina Imbarcadero – 18.15
Arona – 18.18
Torino (Corso Bolzano GTT 1197) 7.50 20.10

Saf 2000

tel. 0323.552172 – 0323.552165
DA VERBANIA-STRESA VERSO MALPENSA

Fermate Orari
VERBANIA-INTRA 6:00 9:00 11:00 13:00 16:00 19:00
VERBANIA-PALLANZA 6:05 9:05 11:05 13:05 16:05 19:05
VERBANIA-SUNA 6:08 9:08 11:08 13:08 16:08 19:08
FONDOTOCE 6:10 9:10 11:10 13:10 16:10 19:10
FERIOLO 6:12 9:12 11:12 13:12 16:12 19:12
BAVENO 6:20 9:20 11:20 13:20 16:20 19:20
STRESA 6:30 9:30 11:30 13:30 16:30 19:30
BELGIRATE 6:35 9:35 11:35 13:35 16:35 19:35
LESA 6:38 9:38 11:38 13:38 16:38 19:38
SOLCIO 6:40 9:40 11:40 13:40 16:40 19:40
MEINA 6:42 9:42 11:42 13:42 16:42 19:42
ARONA FS 6:50 9:50 11:50 13:50 16:50 19:50
DORMELLETTO 6:53 9:53 11:53 13:53 16:53 19:53
MALPENSA T.1 7:25 10:25 12:25 14:25 17:25 20:25
MALPENSA T.2 7:30 10:30 12:30 14:30 17:30 20:30

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Torino

Torino Orari Autobus

Novara

Orari Autobus Novara

Vercelli

Vercelli Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz