Home / Piemonte / Verbano-Cusio-Ossola

Verbano-Cusio-Ossola

Orari Autobus Verbano-Cusio-Ossola

Comazzi

da Verbania per Orari
Fondotoce 8.45 10.57 12.45 14.47 17.32 18.37
Ornavasso 8.53 11.06 12.53 14.56 17.41 18.46
Pieve Vergonte 9.07 11.21 13.07 15.11 17.56 19.01
Piedimulera 9.12 11.26 13.12 15.16 18.01 19.06
Pallanzeno 9.15 11.29 13.15 15.19 18.04 19.09
Villadossola 9.20 11.35 13.20 15.25 18.10 19.15
Domodossola 9.30 11.45 13.30 15.35 18.20 19.25

Vco in Bus

da Verbania (Piazza Gramsci) per Orari
Ospedale 7:16 08:01 09:01 10:01 10:31 11:31 12:01 12:31 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:46
Tribunale 7:20 08:05 09:05 10:05 10:35 11:35 12:05 12:35 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:50
Pzz. Don Minzoni 7:26 08:11 09:11 10:11 10:41 11:41 12:11 12:41 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:56
Gabbiane 7:37 08:22 09:22 10:22 10:52 11:52 12:22 12:52 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 19:07
Cimitero 7:41 08:26 09:26 10:26 10:56 11:56 12:26 12:56 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 19:11
Pzz. Cavour 7:43 08:28 09:28 10:28 10:58 11:58 12:28 12:58 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 19:13
Margaroli 7:47 08:32 09:32 10:32 11:02 12:02 12:32 13:02 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 19:17
Pallanza Pzz. Gramsci 8:00 08:45 09:45 10:50 11:15 12:15 12:45 13:15 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 19:30

Vcotrasporti

tel.0323 518711
Autolinea Verbania Torino
Tutte le domeniche dal 30 giugno al 30 settembre 2013
Le corse si effettuano solo su prenotazione, entro le ore 11:00 del sabato: prenotazioni@vcotrasporti.it

Fermate Orari
Pallanza Tribunale 5.42 17.32
Stresa – 17.57
Belgirate – 18.03
Lesa imbarcadero – 18.08
Meina Imbarcadero – 18.15
Arona – 18.18
Torino (Corso Bolzano GTT 1197) 7.50 20.10

Saf 2000

tel. 0323.552172 – 0323.552165
DA VERBANIA-STRESA VERSO MALPENSA

Fermate Orari
VERBANIA-INTRA 6:00 9:00 11:00 13:00 16:00 19:00
VERBANIA-PALLANZA 6:05 9:05 11:05 13:05 16:05 19:05
VERBANIA-SUNA 6:08 9:08 11:08 13:08 16:08 19:08
FONDOTOCE 6:10 9:10 11:10 13:10 16:10 19:10
FERIOLO 6:12 9:12 11:12 13:12 16:12 19:12
BAVENO 6:20 9:20 11:20 13:20 16:20 19:20
STRESA 6:30 9:30 11:30 13:30 16:30 19:30
BELGIRATE 6:35 9:35 11:35 13:35 16:35 19:35
LESA 6:38 9:38 11:38 13:38 16:38 19:38
SOLCIO 6:40 9:40 11:40 13:40 16:40 19:40
MEINA 6:42 9:42 11:42 13:42 16:42 19:42
ARONA FS 6:50 9:50 11:50 13:50 16:50 19:50
DORMELLETTO 6:53 9:53 11:53 13:53 16:53 19:53
MALPENSA T.1 7:25 10:25 12:25 14:25 17:25 20:25
MALPENSA T.2 7:30 10:30 12:30 14:30 17:30 20:30

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Torino

Torino Orari Autobus

Cuneo

Orari Autobus Cuneo

Alessandria

Orari Autobus Alessandria