Home / Piemonte / Novara

Novara

Orari Autobus Novara

 Sun

Tel. 0321.482811
–>Linee Urbane

Baranzelli

tel. 015.8494933
–>Alagna – Novara – Milano

Andata Fermate Ritorno
6:10 15:36 11:40 Alagna Pza. Mercato 6:10 17:25 17:25
6:06 15:31 11:35 Riva Valdobbia Gabbio 6:14 17:30 17:30
6:01 15:26 11:30 Mollia Municipio 6:19 17:35 17:35
5:57 15:21 11:26 Campertogno Rist. Gianoli 6:24 17:40 17:40
5:53 15:16 11:21 Piode Ponte 6:29 17:45 17:45
5:49 15:12 11:17 Pila Bivio Rist. Pace 6:33 17:50 17:50
5:45 15:08 11:13 Scopello Bar Ferraris 6:37 17:55 17:55
5:41 15:04 11:09 Scopa Posta 6:41 18:00 18:00
5:37 15:00 11:05 Balmuccia Bivio Rimasco 6:45 18:05 18:05
5:20 14:42 10:42 20:15 Varallo Autostazione 5:55 7:05 18:25 18:25
14:37 10:37 20:10 Roccapietra Vle Flli Varalli 6:00 18:30 18:30
14:32 10:32 20:05 Quarona Cso Rolandi 6:05 18:35 18:35
14:27 10:27 19:58 Borgosesia Vle Varallo C.Sp. Milanaccio 6:12 18:41 18:41
19:41 Bornate Ferm.Bus Circonvall. 6:23
19:41 Serravalle Posta 6:27
19:37 Vintebbio Ferm. Bus 6:31
14:20 10:20 19:52 Borgosesia Vle Vitt.Veneto Agip 6:10 18:48 18:48
14:18 10:17 19:50 Borgosesia Bivio Valduggia\Bettole 6:12 18:52 18:52
14:11 10:09 19:42 Grignasco Peso 6:20 18:59 18:59
14:05 10:02 19:37 Prato Sesia Piazza Europa 6:25 19:06 19:06
Romagnano S. Staz.Staz.Fs Movicentro 6:50 6:50 15:00
14:02 9:57 19:32 Romagnano S. Via Mazzini 6:30 6:52 6:52 15:02 19:10 19:10
14:00 19:10 19:10 22:10 Romagnano S. Staz.Staz.Fs Movicentro 6:32 19:12 19:12
13:59 19:09 19:09 22:08 Romagnano S. Via Mazzini
14:00 9:55 19:30 Romagnano S. Staz.Staz.Fs Movicentro
13:54 19:04 19:04 19:25 22:04 Gattinara Movicentro 6:42 7:00 7:00 15:10
13:44 18:54 18:54 19:15 21:54 Lenta Municipio 6:52 7:10 7:10 15:20
13:39 18:49 18:49 19:10 21:49 Ghislarengo Uff. Postale 6:57 7:15 7:15 15:25
13:35 18:45 18:45 19:05 21:45 Arborio Pza Chiesa 7:02 7:19 7:19 15:29
9:47 19:22 Ghemme Pza Antonelli 6:40 19:21 19:21
9:43 19:17 Sizzano Pza Prone 6:45 19:25 19:25
9:39 19:12 Fara Pza Chiesa 6:50 19:29 19:29
9:36 19:08 Briona Via Provinciale Farmacia 6:54 19:32 19:32
9:34 19:05 Briona Bivio Proh 6:57 19:35 19:35
9:30 19:00 Cesto Bivio Centro 7:02 19:39 19:39
9:15 Novara Stazione Fs 19:55 19:55
9:10 Novara Autostazione
Milano Molino Dorino 7:50 7:45 7:55 7:55 16:05 20:30 20:20
8:30 12:45 18:05 18:05 18:20 18:20 21:05 Milano V.Le Certosa – Via Montefeltro 8:00 7:55 8:10 8:10 16:20 20:35 20:25
8:25 12:40 18:00 18:00 18:15 18:15 21:00 Milano Lampugnano Term. M1 8:05 8:00 8:15 8:15 16:25 20:40 20:30

–>Novara – Romagnano

Fermate Andata
Novara Autostazione 6.30 6.55 7.55 10.10 11.10 12.10 13.15 13.15 14.10 14.15 14.40 15.10 15.40 16.40 16.40 17.40 18.10 20.10 21.10
Novara FS 6.33 7.00 8.00 10.15 11.15 12.15 13.20 13.20 14.15 14.20 14.45 15.15 15.45 16.45 16.45 17.45 18.15 18.45 20.15 21.15
Novara v. Costa 3 6.38 7.05 8.06 10.21 11.21 12.21 13.26 13.26 14.21 14.26 14.51 15.21 15.51 16.50 16.50 17.51 18.21 18.51 20.20 21.20
Agognate 6.44 7.11 8.13 10.28 11.28 12.28 13.33 13.33 14.28 14.33 14.58 15.28 15.58 16.56 16.56 17.58 18.28 18.58 20.26 21.26
Cesto 6.49 7.16 8.18 10.33 11.33 12.33 13.38 13.38 14.33 14.38 15.03 15.33 16.03 17.01 17.01 18.03 18.33 19.03 20.31 21.31
Briona via Provinciale 6.56 7.23 8.26 10.41 11.41 12.41 13.46 13.46 14.41 14.46 15.11 15.41 16.11 17.08 17.08 18.11 18.41 19.11 20.38 21.38
Fara p.zza Chiesa 6.59 7.26 8.29 10.44 11.44 12.44 13.49 13.49 14.44 14.49 15.14 15.44 16.14 17.11 17.11 18.14 18.44 19.14 20.41 21.41
Sizzano p.zza Prone 7.03 7.30 8.33 10.48 11.48 12.48 13.53 13.53 14.48 14.53 15.18 15.48 16.18 17.15 17.15 18.18 18.48 19.18 20.45 21.45
Ghemme p.zza Antonelli 7.08 7.35 8.38 10.53 11.53 12.53 13.58 13.58 14.53 14.58 15.23 15.53 16.23 17.19 17.19 18.23 18.52 19.22 20.49 21.49
Romagnano F.S.Movicentro 7.15 7.30 7.42 7.57 8.46 11.01 12.01 13.01 13.01 14.06 14.06 14.06 15.01 15.06 15.31 16.01 16.31 17.26 17.26 18.31 19.00 19.30 20.56 21.56
Gattinara via Marconi 7.35 8.00 13.06 17:33**
Gattinara via Volta 27 8.03 14.13
Gattinara Movicentro FS 7.38 8.05 13.09 14.16 17.36**
Fermate Ritorno
Romagnano F.S.Movicentro 5.46 6.43 6.42 6.42 7.00 6.58 7.57 8.02 9.08 10.53 11.53 13.44 14.16 14.57 15.09 15.45 16.47 17.27 17.52 17.52 19.12
Ghemme p.zza Antonelli 5.53 6.51 6.50 7.07 7.05 8.05 8.10 9.15 11.05 12.00 13.52 14.24 15.04 15.16 15.52 16.54 17.36 18.00 18.00 19.21
Sizzano p.zza Prone 5.57 6.56 6.54 6.55 7.12 7.09 8.10 8.15 9.19 11.10 12.05 13.57 14.29 15.09 15.20 15.56 16.59 17.41 18.05 18.05 19.25
Fara p.zza Chiesa 6.01 7.00 6.58 6.59 7.16 7.13 8.14 8.19 9.23 11.14 12.09 14.01 14.33 15.13 15.24 16.00 17.03 17.45 18.09 18.09 19.29
Briona Provinciale Farmacia 6.04 7.03 7.01 7.02 7.19 7.16 8.17 8.22 9.26 11.17 12.12 14.04 14.36 15.16 15.27 16.03 17.06 17.49 18.12 18.12 19.32
Cesto 6.11 7.10 7.09 7.10 7.27 7.23 8.25 8.30 9.33 11.25 12.20 14.12 14.44 15.24 15.34 16.10 17.14 17.57 18.19 18.19 19.39
Agognate 6.16 7.15 7.14 7.15 7.32 7.28 8.30 8.35 9.38 11.30 12.25 14.17 14.49 15.29 15.39 16.15 17.19 18.02 18.24 18.24 19.44
Novara v. Costa 3 6.22 7.21 7.21 7.22 7.38 7.34 8.37 8.42 9.44 11.37 12.32 14.24 14.56 15.35 15.45 16.21 17.25 18.09 18.30 18.30 19.50
Novara FSlato bar Dogana 6.27 7.26 7.27 7.28 7.43 7.39 8.43 8.48 9.49 11.43 12.37 14.30 15.02 15.40 15.50 16.26 17.31 18.15 18.35 18.35 19.55
Novara Autostazione 6.30 7.31 7.32 7.33 7.46 7.42 8.48 8.53 9.52 11.48 12.42 14.35 15.07 15.45 15.55 16.31 17.36 18.20 18.40 20.00

Comazzi

Tel. 0324.240333
–>Domodossola – Novara
–>Novara – Domodossola

Federico Autolinee

Da Novara a Partenza Arrivo Corse Prezzo a partire da
Africo 14:35 08:10 merc e giov € 70.50
Ardore 14:35 07:55 merc e giov € 68.50
Badolato 14:35 07:05 merc e giov € 66.50
Bianco 14:35 08:05 merc e giov € 70.50
Bova Marina 14:35 08:30 merc e giov € 70.50
Bovalino 14:35 08:00 merc e giov € 70.50
Brancaleone 14:35 08:20 merc e giov € 70.50
Catanzaro 14:35 06:11 merc e giov € 61.00
Caulonia Marina 14:35 07:30 merc e giov € 68.50
Davoli 14:35 06:55 merc e giov € 66.50
Gioiosa Marina 14:35 07:40 merc e giov € 68.50
Guardavalle 14:35 07:15 merc e giov € 66.50
Isca Marina 14:35 07:00 merc e giov € 66.50
Lamezia Terme 14:35 05:30 merc e giov € 61.00
Locri 14:35 07:50 merc e giov € 68.50
Melito Porto Salvo 14:35 08:40 merc e giov € 70.50
Monasterace 14:35 07:25 merc e giov € 68.50
Montepaone 14:35 06:45 merc e giov € 61.00
Palizzi 14:35 08:25 merc e giov € 70.50
Reggio Calabria 14:35 09:00 merc e giov € 70.50
Riace Marina 14:35 07:27 merc e giov € 68.50
Roccella 14:35 07:35 merc e giov € 68.50
S. Andrea dello Jonio 14:35 06:57 merc e giov € 66.50
S. Mango D'Aquino 14:35 05:10 merc e giov € 61.00
Santa Caterina dello Jonio 14:35 07:10 merc e giov € 66.50
Siderno 14:35 07:45 merc e giov € 68.50
Soverato 14:35 06:50 merc e giov € 66.50
Squillace 14:35 06:40 merc e giov € 61.00

Saf 2000

tel. 0323.552172
–>Novara – Borgomanero
Orario Feriale

Fermate Andata
Novara Autostazione 6.40 7:15 7:30 7:50 9:00 10:30 11:15 12:15 13:45 13:45
Novara Stazione F.S. 6:42 7:17 7:31 7:55 9:03 10:33 11:17 12:17 13:47 13:47
Novara Fermata Bus 278C.So Risorg 6:45 7:20 7:35 7:59 9:06 10:38 11:21 12:21 13:56 13:56
Vignale Fermata Bus 297 6:48 7:24 7:38 8:02 9:09 10:39 11:25 12:25 14:00 14:00
Vignale Ist. Bonfantini 6:51 7:27 7:41 8:05 9:12 10:41 11:30 12:30 14:05 14:05
Caltignaga Fermata Bus Sp 229 6:54 7:30 7:45 8:08 14:09
Caltignaga P.Zza Martiri 9:15 10:45 11:33 12:33 14:10
Sologno P.Zza Libertà 7:49 9:19 10:49 11:35 12:35
Sologno Bivio Sp 229 6:56 7:32 7:48 8:10 9:21 10:51 11:36 12:36 14:14
Alzate Bivio Sp 229 6:58 7:34 8:11 9:24 10:54 11:38 12:38 14:13 14:17
Alzate Centro 14:15
Marano Ticino Piazza Vittorio
Mezzomerico Fermata Bus 6:40 7:45 13:40
Oleggio Stazione F.S. 6:50 8:05 8:10 13:50
Oleggio Scuole Via Paganini 8:00
Momo Edicola 6:30 7:00 C 7:00 C 7:10 Fs 7:36 8:14 8:16 9:27 10:56 11:41 12:41 14:19 C 14:19 C 14:19
Castelletto Di Momo Bivio 7:12 7:38 8:14 10:58 14:23
Oleggio Stazione F.S. 7:55
Agnellengo Semaforo 6:33 7:02 8:18 9:30 11:44 14:25
Barengo Peso Pubblico 6:37 7:06 8:21 9:32 11:50 14:29
Cavaglietto Via Umberto 1° 6:41 7.10 8:26 9:37 11:54 14:33
Cavaglio P.Zza Martiri 6:45 7:15 8:30 9:42 11:59 14:37
Fontaneto Chiesa/P.Zza S. Rocco 6:51 7:22 8:36 9:47 12:03 14:42
Cureggio P.Zza S. Rocco 6:57 7:30 8:42 9:52 12:10 14:47
Cureggio Via Rossini
Vaprio D'ag. Comune (Ch Ferm.Chiesa) 6:55 Ch 7:17 8:18 11:02 14:26
Vaprio D'ag. Bivio Sp 229 7:02 (6:53) 8:17 12:43 14:22
Cavaglietto Bivio Sp 229 7:04 (6:51) 8:19 12:45 14:25
Baraggia Di Suno Bivio Sp 229 7:07 (6:50) 8:21 12:47 14:27
Suno Risparmione 7:08 8:22 12:48 14:28
Suno Viale Voli 7:00 7:22 8:23 11:06 14:30
Bogogno P.Zza Iv Novembre 7:05 8:28 11:11
Bogogno Via Marconi N°1 7:29 14:35
Bogogno P.Zza Montessori 7:30 14:36
Bogogno Fraz. Arbora 7:32 14:41
Cressa Via Martiri 2 7:10 8:33 11:15
Cressa Caffè Stazione/Via Martiri 28 7:12 7:11 M 8:34 M 8:25 11:16m 12:51 14:30
Cressa Stab. O.S.A. 7:12 8:35 11:17 12:52
Borgomanero S. CristinaPeso 7:37 14:44
Borgomanero Via Novara 7:15 7:50 7.22 7:17 7:45 8:40 8:33 11:23 13:02 14:38 14:49
Borgomanero C.Na Tabuloni 7:02 7:37 8:45 9:55 12:16 14:51
Borgomanero Via Aldo Moro 7:04 7:38 7:22 7:50
Borgomanero Ist. Salesiani 7:07 7:41 7:27 7:55
Borgomanero Autostazione 7:12 7:45 (P) 7.33 7:30 (P) 8:00 8:43 8:40 8:50 9:58 11:26 12:20 13:07 14:43 14:52 14:55
Borgomanero Stazione F.S.
Fermate Andata
Novara Autostazione 14:30 14:30 14:30 15:40 16:30 17.38 18:10 18:50
Novara Stazione F.S. 14:33 14:32 14:33 15:44 16:32 17.40 18:12 18:52 20:11
Novara Fermata Bus 278 C.so Risorg 14:38 14:35 14:38 15:51 16:35 17:45 18:15 18:55 20:14
Vignale Fermata Bus 297 14:43 14:38 14:43 15:55 15:55 16:38 16:38 17:52 18:18 18:58 20:17
Vignale Ist. Bonfantini 14:47 14:41 14:47 16:00 16:00 16:41 16:41 17:55 18:21 19:03 20:20
Caltignaga Fermata Bus Sp 229 14:48 14:43 18:24 20:23
Caltignaga P.Zza Martiri 14:50 16:05 16:05 16:30 16:45 16:45 17:59 19:07
Sologno P.Zza Libertà 14:50 14:55 16:09 16:09 16:35 16:49 16:49 18:03 19.10
Sologno Bivio Sp 229 14:54 14:46 14:56 16:11 16:11 16:37 16:53 16:53 18:05 18:28 19:11 20:26
Alzate Bivio Sp 229 14:56 14:48 15:01 16:14 16:14 16:55 16:55 18:07 18:30 19:14 20:28
Alzate Centro 14:58
Marano Ticino Piazza Vittorio
Mezzomerico Fermata Bus 14:25 15:05
Oleggio Stazione F.S. 14:35 15:15
Oleggio Scuole Via Paganini
Momo Edicola 15:02 14:52 15:05 16:16 C 16:16 C 16:16 17:00 C 17:00 C 17:00 C 17:03 C 18:10 C 18:10 C 18:33 19:16 C 19:16 C 20:35
Castelletto Di Momo Bivio 14:54 16:18 17:03 17:03 18.12 18:35
Oleggio Stazione F.S.
Agnellengo Semaforo 15:08 16:18 17:05 18:12 19:18
Barengo Peso Pubblico 15:11 16:22 17:09 18:16 19:21
Cavaglietto Via Umberto 1° 15:15 16:26 17:13 18:20 19:25
Cavaglio P.Zza Martiri 15:20 16:30 17:17 18:24 19:29
Fontaneto Chiesa/P.Zza S. Rocco 15:30 16:35 17:22 18:29 19:34
Cureggio P.Zza S. Rocco 15.35 16:40 17:27 18:34 19:38
Cureggio Via Rossini
Vaprio D'ag. Comune (Ch Ferm.Chiesa) 14:59 16:23 17:07 17:07 18:15 18:39
Vaprio D'ag. Bivio Sp 229 15:05 16:20 17:04 19:20 20:41
Cavaglietto Bivio Sp 229 15:08 16:26 17:06 19:22 20:44
Baraggia Di Suno Bivio Sp 229 15:10 16:28 17:08 19:24 20:47
Suno Risparmione 17:09 19:26 20:48
Suno Viale Voli 15:04 16:28 17:12 17:12 18:20 18:44
Bogogno P.Zza Iv Novembre 16:33 17:16 17:16 18:24
Bogogno Via Marconi N°1 15:09 18:49
Bogogno P.Zza Montessori 15:10 18:50
Bogogno Fraz. Arbora 15:12 18:53
Cressa Via Martiri 2 16:37 17:22 17:22 18:28
Cressa Caffè Stazione/Via Martiri 28 15:13 16:38 16:32 17:12 17:23m 17:24m 18:29m 19:28 20:53
Cressa Stab. O.S.A. 16:39 16:34 17:14 17:25 17:25 18:30 19:30
Borgomanero S. Cristinapeso 15:17 18:58
Borgomanero Via Novara 15:21 15:22 16:47 16:45 17:25 17:31 17:31 17:32 18:38 18:37 19:02 19:42 19:40
Borgomanero C.Na Tabuloni 15:36 16:43 17:30 18:36 19:40
Borgomanero Via Aldo Moro
Borgomanero Ist. Salesiani
Borgomanero Autostazione 15:25 15:25 15:40 16:50 16:48 16:50 17:29 17:35 17:35 17:35 18:40 18:40 19:04 19:45 19:45 21:03
Borgomanero Stazione F.S. 21:01
Fermate Ritorno
Borgomanero Stazione F.S.
Borgomanero Autostazione 5:45 6:22 6:30 7:12 7:47 7:40 9:00 10:55 12:25 12:30 12:35
Borgomanero Via Matteotti 28 5:47 7:49 10:57 12:27
Borgomanero Via Aldo Moro
Borgomanero C.Na Tabuloni 5:48 7:51 10:58 12:28
Borgomanero Via Novara 6:24 6:32 7:15 7:43 9:03 10:50 12:20 12:32 12:39
Borgomanero S. Cristina Acli 6:29 7:48 12:37
Cressa Stab. O.S.A. 6:38
Cressa Caffè Stazione/V.Martiri 53 6:40 6:39 M 7:25 9:10 12:45
Cressa Scuole Elementari 6:38 6:40
Bogogno Fraz. Arbora 6:34 7:52 12:41
Bogogno P.Zza Montessori 6:38 7:55 12:43
Bogogno Via Marconi N°1 6:39 7:56 12:44
Bogogno P.Zza Iv Novembre 6:46
Suno Viale Voli 6:42 6:50 8:01 12:49
Suno Risparmione 6:43 6.46 7:28 9:13 12:47
Baraggia Di Suno Bivio Sp 229 6:45 6:48 7:30 9:15 12:49
Cavaglietto Bivio Sp 229 6:47 6.50 7:33 9:18 12:53
Vaprio D'ag. Bivio Sp 229 6:50 6:56 6:53 7:38 9:21 12:55 C 12:55 C
Vaprio D'ag. Bar Acli (Ch Ferm.Chiesa) 6:48 6:54 Ch 8:06 12:53ch
Cureggio Via Rossini 6:20
Cureggio P.Zza S. Rocco 5:49 6:22 7:53 11:01 12:31
Fontaneto P.Zza S. Rocco/Chiesa 5:54 6:30 7:58 11:06 12:36
Cavaglio P.Zza Martiri 5:59 6:36 8:03 11:11 12:41
Cavaglietto Via Umberto 1° 6:04 6:40 8:09 11:15 12:45
Barengo Peso Pubblico 6:09 6:44 8:14 11:19 12:49
Agnellengo Semaforo 6:12 6:48 8:17 11:22 12:52
Oleggio Stazione F.S.
Castelletto Di Momo Bivio 6:50 8:10
Momo Via BonipertiFerramenta 6:14 6:55 6:50 6:54 7:02 6:58 7:42 8:20 C 8:15 C 9:25 11:26 12:55 12:58
Oleggio Scuole Via Paganini 13:30
Oleggio Stazione F.S. 6.30 13:35
Mezzomerico Piazza 6:40 13:55
Marano Tic. Piazza Vittorio 13:45
Alzate Bivio Sp 229 6:17 6:57 6:58 7:04 7:46 8:22 9:27 11:28 12:57 13:00
Alzate Centro 7:02
Sologno Bivio Sp 229 6:19 6:59 7:06 7:06 7:49 8:24 9:29 11:30 12:59 13:02 13:12
Sologno P.Zza Libertà 6:20 7:10 8:26 7:50 9:30 11:32
Caltignaga P.Zza Martiri 6:23 7:13 8:31 7:54 9:34 11:36
Caltignaga Fermata Bus Sp 229 7:03 7:09 7:55 13:03 13:05 13:15
Vignale Ist. Bonfantini 6:29 7:06 7:04 7:22 7:11 8:00 8:36 7:57 9:37 11:39 13:06 13:08 13:18
Vignale Fermata Bus 296 6:32 7:13 7:06 7:24 7:18 8:08 8:37 8:00 9:41 11:42 13:09 13:11 13:21
Novara Fermata Bus 279C.So Risorg 6:35 7:17 7:09 7:27 7:23 8:11 8:43 8:05 9:43 11:46 13:13 13:18 13:24
Novara Stazione F.S. 6:38 7:22 7:14 7:32 7:35 8:16 8:47 8:12 9:45 11:50 13:21 13:26 13:26
Novara Autostazione 6:40 7:25 7:15 7:35 7:40 8:18 8:50 8:15 9:50 11:52 13:23 13:28 13:28
Fermate Ritorno
Borgomanero Stazione F.S. 19:05
Borgomanero Autostazione 13:25 13:30 13:30 14:20 14:20 14:25 15:45 16:25 16:35 17:05 17:40 17:50 18:40 19:07
Borgomanero Via Matteotti 28 13:33 14:27 16:27 17:42 18:44
Borgomanero Via Aldo Moro
Borgomanero C.Na Tabuloni 13:34 14:28 16:30 17:43 18:46
Borgomanero Via Novara 13:30 13:35 13:20 Vis 14:25 14:25 14:20 15:42 16:20 16:40 17:10 17:37 17:52
Borgomanero S. CristinaAcli 13:37 14:27
Cressa Stab. O.S.A. 13:35 14:30 15:55 17:15
Cressa Caffè Stazione/Via Martiri 53 13:36m 14:31m 15:57 16:49 17:16m 17:59 19:13
Cressa Scuole Elementari 13:38 14:33 17:18
Bogogno Fraz. Arbora 13:42 14:32
Bogogno P.Zza Montessori 13:44 14:34
Bogogno Via Marconi N°1 13:45 14:35
Bogogno P.Zza Iv Novembre 17:23
Suno Viale Voli 13:50 14:40 17:28
Suno Risparmione 13.40 14.36 16:00 16:52 18:02 19:17
Baraggia Di Suno Bivio Sp 229 13:42 14:38 16:02 16:54 18:04 19:19
Cavaglietto Bivio Sp 229 13:47 14:41 16:05 16:57 18:07 19:21
Vaprio D'ag. Bivio Sp 229 13:50 14:45 16:07 17:00 17.35 18:10 19:25
Vaprio D'ag. Bar Acli (Ch Ferm.Chiesa) 13:55 14:45 17:33 Ch
Cureggio Via Rossini
Cureggio P.Zza S. Rocco 13:38 14:31 16:33 17:46 18.48
Fontaneto P.Zza S. Rocco/Chiesa 13:43 14:36 16:38 17:51 18:53
Cavaglio P.Zza Martiri 13:48 14:41 16:41 17:56 18:56
Cavaglietto Via Umberto 1° 13:52 14:45 16:45 18:00 19:00
Barengo Peso Pubblico 13:56 14:49 16:50 18:04 19:04
Agnellengo Semaforo 13:59 14:51 16:54 18:08 19:08
Oleggio Stazione F.S. 16:00
Castelletto Di Momo Bivio 13:59 14:49
Momo Via Boniperti Ferramenta 13:54 14:03 14:02 14:53 14:54 16:11 16:58 C 17:03 C 17:40 18:10 C 18:13 C 19:10 C 19:31 C
Oleggio Scuole Via Paganini 16:02
Oleggio Stazione F.S. 14:15 15:15 16:07
Mezzomerico Piazza 14:25 15:25 16:17
Marano Tic. Piazza Vittorio 16:12
Alzate Bivio Sp 229 14:05 14:04 14:55 14:56 17:05 17:42 18:15 19:35
Alzate Centro
Sologno Bivio Sp 229 14:08 14:06 14:58 14:58 17:07 16:37 17:44 18:17 19:40
Sologno P.Zza Libertà 14:08 15:00 16:35 18:19
Caltignaga P.Zza Martiri 14:11 15:03 16:39 18:23
Caltignaga Fermata Bus Sp 229 14:12 15:03 17:11 17:47 19:43
Vignale Ist. Bonfantini 14:19 14:13 15:09 15:08 17:14 16:42 17:50 18:26 19:46
Vignale Fermata Bus 296 14:23 14:16 15:13 15:12 17:17 16:45 17:53 18:29 19:49
Novara Fermata Bus 279C.So Risorg 14:27 14:20 15:19 15:15 17:22 16:47 17:57 18:34 19:52
Novara Stazione F.S. 14:33 14:27 15:23 15:20 17:26 18:06 18:38 19:55
Novara Autostazione 14:35 14:30 15:25 15:23 17:28 18:08 18:40

Savda

–>Courmayeur – Aosta – Milano

Fermate Andata
Courmayeur – P.Le Monte Bianco 6.45 9.35 13.35 17.00 18.00
La Thuile 9.18 13.05 16.23 17.43
Pre-Saint-Didier S.S.26 6.53 9.43 13.43 17.10 18.10
Morgex S.S.26 7.00 9.50 13.50 17.15 18.15
La Salle S.S.26 7.03 9.53 13.53 16.53* 17.53*
Runaz S.S.26 7.10 10.00 14.00 17.00* 18.00*
Arvier S.S.26 7.17 10.07 14.07 17.07* 18.07*
Villeneuve Entrata Est Capoluogo 7.24 10.14 14.14 17.14* 18.14*
Saint-Pierre Hotel Château 7.27 10.17 14.17 17.17* 18.17*
Sarre S.S.26 7.32 10.22 14.22 17.22* 18.22*
Aosta Autostazione Arrivo 7.45 10.35 14.35 17.35* 18.35*
Aosta – Autostazione 8.00 11.00 14.45 18.00 19.00
Nus S.S.26 8.10 11.10 14.55 18.10
Breuil-Cervinia 7.15 10.25 13.05 17.15 17.15
Valtournenche 7.35 10.45 13.25 17.35 17.35
Antey-Saint-Andre 7.55 11.05 13.45 17.55 17.55
Châtillon Autostazione 8.25 11.25 15.10 18.25 19.20
Verres Autostazione 8.35 11.35 15.20 18.35
Pont Saint Martin P.Zza Iv Novembre 8.50 11.50 15.35 18.50
Novara Veveri A/4 9.45 12.45 16.30 19.45 20.30
Marcallo Mesero A/4 9.57 12.57 16.42 19.57 20.42
Milano Lampugnano M1 10.30 13.30 17.15 20.30 21.15
Fermate Ritorno
Milano Lampugnano M1 7.15 13.00 17.00 19.15 22.30
Marcallo Mesero A/4 7.38 13.23 17.23 19.38 22.53
Novara Veveri A/4 7.50 13.35 17.35 19.50 23.05
Pont Saint Martin P.Zza Iv Novembre 8.55 14.40 18.40 20.55 00.10
Verres Autostazione 9.10 14.55 18.55 21.10 00.25
Châtillon Autostazione 9.20 15.05 19.05 21.20 00.35
Antey-Saint-Andre 9.40 15.45 19.45
Valtournenche 10.00 16.05 20.05
Breuil-Cervinia 10.20 16.25 20.25
Nus S.S.26 9.35 15.20 19.20 21.35 00.50
Aosta Autostazione 9.45 15.30 19.30 21.45 01.00
Aosta – Autostazione Partenza 9.46 15.45 19.45 21.45
Sarre S.S.26 10.00 15.58 19.58 21.58
Saint-Pierre S.S.26 10.05 16.03 20.03 22.03
Villeneuve Entrata Est Capoluogo 10.08 16.07 20.07 22.07
Arvier S.S.26 10.13 16.13 20.13 22.13
Runaz S.S.26 10.20 16.20 20.20 22.20
La Salle S.S.26 10.27 16.27 20.27 22.27
Morgex S.S.26 10.30 16.31 20.31 22.31
Pre-Saint-Didier S.S.26 10.35 16.37 20.37 22.37
La Thuile 17.25 20.59
Courmayeur – P.Le Monte Bianco 10.45 16.45 20.45 22.45

Società Trasporti Novaresi

Tel. 0321.472647
–>Novara – Cilavegna

Fermate Andata
Novara Autostazione 7.35 7.35 11.55 14.35 15.35 16.35 18.30
Novara Stazione FS 7.38 7.38 11.58 14.38 15.38 16.38 18.33
Bicocca – C.so XXIII Marzo 250 7.46 7.46 12.06 14.46 15.46 16.46 18.41
Garbagna Municipio 7.52 7.52 12.12 14.52 15.52 16.52 18.47
Nibbiola Municipio 7.56 7.56 12.16 14.56 15.56 16.56 18.51
Terdobbiate Piazza Chiesa 8.01 8.01 12.21 15.01 16.01 17.01 18.56
Tornaco Via IV Novembre 8.04 8.04 12.24 15.04 16.04 17.04 18.59
Vignarello Bivio 8.07 8.07 12.27 15.07 16.07 17.07 19.02
Gravellona C.so Insurrezione 4 8.12 8.12 12.32 15.12 16.12 17.12 19.07
Cilavegna Piazza Garibaldi 8.17 8.17 12.37 15.19 16.17 17.17 19.14

–>Cilavegna – Novara

Fermate Ritorno
Cilavegna Piazza Garibaldi 6.35 6.35 6.35 9.00 9.00 13.00 15.40 16.12 17.17
Gravellona C.so Insurrezione 29 6.40 6.40 6.40 9.05 9.05 13.05 15.45 16.22 17.22
Vignarello Bivio 6.45 6.45 6.45 9.10 9.10 13.10 15.50 16.27 17.27
Tornaco Via IV Novembre 6.48 6.48 6.48 9.13 9.13 13.13 15.53 16.30 17.30
Terdobbiate Piazza Chiesa 6.51 6.51 6.51 9.16 9.16 13.16 15.56 16.33 17.33
Nibbiola Municipio 6.57 6.57 6.57 9.20 9.20 13.22 16.02 16.39 17.39
Garbagna Municipio 7.00 7.00 7.00 9.23 9.23 13.25 16.05 16.42 17.42
Bicocca – C.so XXIII Marzo 250 7.10 7.10 7.10 9.31 9.31 13.33 16.13 16.50 17.50
Novara Stazione FS 7.19 —- 7.19 9.38 9.38 13.40 16.20 16.57 17.57
Novara Autostazione 7.24 7.20 7.24 9.43 9.43 13.45 16.25 17.02 18.02

–>Novara – Malpensa
Servizio effettuato tutti i giorni, con esclusione del 25 dicembre
Acquisto biglietti a bordo Autobus

Fermate Andata
Novara Autostazione 6.30 9.10 11.10 13.10 15.10 16.10 17.10 18.10
Novara Stazione FS 6.35 9.15 11.15 13.15 15.15 16.15 17.15 18.15
Veveri 6.43 9.23 11.23 13.23 15.23 16.23 17.23 18.23
Bellinzago v. Libertà 141 6.56 9.36 11.36 13.36 15.36 16.36 17.36 18.36
Oleggio v. Novara 56 (distributore) 7.02 9.42 11.42 13.42 15.42 16.42 17.42 18.42
Aeroporto Malpensa Terminal 1 7.20 (C) 10.00 (A) 12.00 (A) 14.00 (C) 16.00 (A) 17.00 (A) 18.00 (C) 19.00 (C)
Aeroporto Malpensa Terminal 2 (B) 7.30 10.10 12.10 14.10 16.10 17.10 18.10 19.10

(A) fermata al Settore Arrivi – Uscita 3/4 palina n.5/6
(B) fermata al Settore Arrivi – stallo ditta Comazzi palina n.11
(C) fermata al Settore Partenze

Fermate Ritorno
Aeroporto Malpensa Terminal 2 (B) 7.55 – – 14.55 – – 19.55 20.55
Aeroporto Malpensa Terminal 1 (A) 8.05 10.00 12.00 15.05 16.00 17.00 20.05 21.05
Aeroporto Malpensa Terminal 2 (B) – 10.10 12.10 – 16.10 17.10 – –
Oleggio v. Novara 56 (distributore) 8.27 10.27 12.27 15.27 16.27 17.27 20.27 21.27
Bellinzago v. Libertà 168/A 8.31 10.31 12.31 15.31 16.31 17.31 20.31 21.31
Veveri 8.43 10.43 12.43 15.43 16.43 17.43 20.43 21.43
Novara p.zza Garibaldi FS 8.58 10.58 12.58 15.58 16.58 17.58 20.58 21.58
Novara Autostazione 9.00 11.00 13.00 16.00 17.00 18.00 21.00 22.00

–>Novara – Vergiate

Fermate Andata
Novara Autostazione 6.05 14.30
Novara Stazione FS 6.07 14.33
Veveri 6.15 14.41
Bellinzago via Libertà 141 6.26 14.53
Oleggio via Novara 56 6.30 14.57
Oleggio Stazione FS 6.32 14.59
Marano Ticino piazza Vittorio Veneto 6.38 15.05
Borgoticino via Zanotti 6.48 —-
Pombia via Veneto 4 6.56 15.11
Pombia bivio paese 6.57 15.12
Varallo Pombia piazza Risorgimento 7.03 15.14
Cascinetta 7.07 15.19
Dorbiè 7.10 15.22
Castelletto Ticino via 25 Aprile 7.13 15.25
Sesto Calende via Matteotti45 7.25 15.35
Sesto Calende piazza S. Donato (Scuole) 7.29 —-
Vergiate – Stabilimento Agusta 7.40 15.42

–>Vergiate – Novara

Fermate Ritorno
Vergiate – Stabilimento Agusta —- —- 17.05
Sesto Calende piazza S. Donato (Scuole) 13.45 13.45 —-
Sesto Calende via Matteotti 45 13.48 13.48 17.15
Castelletto Ticino via 25 Aprile 13.55 13.55 17.24
Dorbiè 13.58 —- 17.27
Cascinetta 14.01 —- 17.30
Varallo Pombia piazza Risorgimento 14.06 —- 17.35
Pombia bivio paese 14.08 —- 17.37
Pombia via Veneto 4 14.09 —- 17.38
Borgoticino via Zanotti 14.17 —- —-
Marano Ticino piazza Vittorio Veneto 14.25 —- 17.42
Oleggio Stazione FS 14.31 —- 17.48
Oleggio via Novara 56 14.33 —- 17.50
Bellinzago via Libertà 168/A 14.37 —- 17.54
Veveri 14.49 —- 18.06
Novara piazza Garibaldi (FS) 15.04 —- 18.21
Novara Autostazione 15.06 —- 18.24

–>Novara – Varallo P. – Borgomanero

Fermate Andata
Novara Autostazione 11.40 14.15 14.30 18.25
Novara Stazione FS 11.4514.18 14.33 18.28
Veveri 11.54 14.26 14.41 18.38
Bellinzago v. Libertà 141 6.25 6.40 12.06 14.38 14.53 18.50
Oleggio v. Novara 56 6.29 6.44 12.10 14.43 14.58 18.54
Oleggio Stazione FS 6.31 6.46 12.12 14.45 15.00 18.56
Marano Ticino p.za V. Veneto 6.37 6.52 12.18 14.51 15.05 19.02
Pombia v. Veneto 6.43 6.58 12.24 14.57 15.11 19.08
Pombia bivio paese 6.44 6.59 12.25 14.58 15.12 19.09
Varallo Pombia p.za Risorgimento 6.46 7.01 12.27 15.00 15.16 19.11
Borgoticino v. Zanotti 6.50
Divignano 6.51 7.06 6.54 12.32 15.05 15.21 19.16
Conturbia 6.55 7.10 6.58 12.36 15.09 15.25 19.20
Agrate 6.58 7.13 7.01 7.05 9.04 12.39 13.45 15.12 15.28 19.23
Revislate 7.02 7.17 7.02 9.08 12.43 15.16 15.33 19.27
Bogogno 7.05 7.08 9.00 13.49
Veruno Clinica del Lavoro 7.05 7.20 9.11 12.46 15.19 15.36 19.30
Veruno 7.07 7.22 9.13 12.48 15.21 15.38 19.32
Veruno Borghetto 7.25 7.10 7.11 13.54
Gattico Municipio 7.13 7.31 7.14 7.15 9.18 12.51 13.58 15.24 15.41 19.35
Maggiate Inf. p.za Libertà 7.16 7.34 7.17 7.18 9.21 12.54 14.01 15.27 15.44 19.38
Borgomanero via A. Moro 13 7.26 7.27 7.28
Borgomanero bivio FS 7.42 9.28 12.58 14.07 15.31 15.51 19.42
Borgomanero Autostazione 7.33 7.44 7.34 7.35 9.30 13.00 14.10 15.33 15.53 19.44

–>Borogomanero – Varallo P. – Novara

Fermate Ritorno
Borgomanero Autostazione 6.00 8.10 11.10 13.20 13.30 14.20 14.20 14.20 17.00 16.45 18.00
Borgomanero bivio FS 6.02 8.12 11.12 13.22 13.32 14.22 14.22 14.22 17.02 16.47 18.02
Maggiate Inf. p.zza Libertà 6.05 8.15 11.16 13.26 13.36 14.26 14.26 14.26 17.06 16.51 18.05
Gattico Municipio 6.08 8.18 11.19 13.29 13.39 14.29 14.29 14.29 17.09 16.54 18.07
Veruno Borghetto 14.32 14.32 17.12 –
Veruno 6.14 8.24 11.25 13.35 13.45 14.35 17.00 18.13
Veruno Clinica del Lavoro 6.16 8.27 11.28 13.38 13.48 14.38 17.03 18.16
Bogogno 11.40 14.37 14.37 17.17
Revislate 6.18 8.30 11.31 13.41 13.51 14.41 17.06 18.19
Agrate 6.22 8.34 11.35 13.45 13.55 14.45 14.41 14.41 17.21 17.10 18.23
Conturbia 6.25 8.37 13.58 14.48 14.44 14.44 17.24 17.13 18.26
Divignano 6.30 7.12 8.41 14.02 14.52 14.48 14.48 17.28 17.17 18.30
Borgoticino v. Zanotti 14.55 14.55 17.35
SS 32 bivio per Varallo Pombia 14.59 17.39
Varallo Pombia p.zza Risorgimento 6.36 7.18 8.47 14.07 14.57 15.00 17.40 17.22 18.35
Pombia bivio paese 6.40 8.51 14.09 14.59 15.02 17.42 17.24 18.37
Pombia v. Veneto 4 6.41 8.52 14.10 15.00 15.03 17.43 17.25 18.38
Marano Ticino p.zza V. Veneto 6.47 8.58 14.16 15.06 15.09 17.49 17.31 18.44
Oleggio Stazione FS 6.55 9.04 -14.22 15.12 15.15 17.55 17.37 18.50
Oleggio v. Novara 56 6.57 9.06 14.24 15.14 15.17 17.57 18.52
Bellinzago v. Libertà 168/A 7.01 9.10 14.28 15.18 15.21 18.01 18.56
Veveri 7.13 9.22 14.40 15.30 19.08
Novara p.za garibaldi (FS) 7.31 9.37 14.55 15.45 19.26
Novara Autostazione 7.36 9.39 14.57 15.47 19.28

–>Novara – Bellinzago – Oleggio – Marano Ticino – Pombia – Varallo Pombia – Borgo Ticino – Arona

Fermate Andata
Novara Autostazione 5.30 5.50 6.05 6.33 6.30 6.30 6.55 — 7.35
Novara Stazione FS 5.32 5.53 6.07 6.36 6.33 6.33 6.58 — 7.38
Veveri 5.38 6.00 6.15 6.44 6.41 6.41 7.06 7.50
Cavagliano 6.55
Bellinzago v. Libertà 141 6.12 6.26 6.25 6.56 6.40 6.53 6.53 7.18 — 7.00 8.05
Oleggio v. Novara 56 6.16 6.30 6.29 7.02 6.44 6.59 6.59 7.22 — 7.06 8.13
Oleggio Stazione FS 6.18 6.32 6.31 6.46 7.01 7.01 7.24 6.45 — 7.08 8.15
Mezzomerico v. Umberto I 2 6.53
Marano Ticino p.za V. Veneto 6.24 6.38 6.37 6.52 7.06 7.06 7.31 7.05 7.15 8.21
Marano Ticino bivio FS
SS 32 bivio Ricreo 7.35
Pombia paese v. Veneto 6.30 6.56 6.43 6.58 7.14 7.14 7.05 7.11 8.27
Varallo Pombia p.za Risorgimento 6.03 6.35 7.03 6.46 7.01 7.19 7.19 7.18 7.12 7.17 —–
8.32
Castelletto Ticino 6.13
SS 32 bv. Varallo Pombia 6.47 7.02 7.16 —
Varallo Pombia (Riseria) 6.38 7.21 7.21 7.37 7.20 7.14 7.19 7.21 8.34
Borgoticino v. Zanotti 6.31 6.41 6.48 7.25 7.25 7.40 7.24 7.16 7.22 7.24 8.39
Borgoticino p.za della Pace 6.43 7.26 7.26 7.41 7.25 7.17 7.23 7.25 8.40
Borgoticino stazione FS
Dormelletto 6.53 7.34 7.34 7.50 7.33 7.30 7.36 7.38 8.49
Arona piazzetta gas 7.40 7.41 7.36 7.42 7.44
Arona stazione FS 6.53 7.46 7.46 7.55 7.46 7.40 7.46 7.48 8.55

–>Arona – Borgoticino – Varallo Pombia – Pombia – Marano Ticino – Oleggio – Bellinzago – Novara

Fermate Ritorno
Arona FS 5.40 7.00 8.05 8.50
Dormelletto c.so Cavour 5.46 7.06 8.11 8.55
Borgoticino sottopasso FS 5.52 7.13 8.18 9.01
Borgoticino v. Zanotti 6.31
Varallo Pombia (Riseria) 5.58 6.34 7.17 8.22 9.04
SS 32 bv. Varallo Pombia 6.34 7.16 8.46
Varallo Pombia p.za Risorgimento 6.37 6.36 7.18 7.19 8.24 8.47
Pombia paese v. Veneto 4 6.41 6.41 7.23 8.27 8.52
Borgoticino v. Zanotti
SS 32 bivio Ricreo 9.07
Marano Ticino bivio FS 6.01
Marano Ticino p.za V. Veneto 6.44 6.49 6.47 7.30 7.308.33 8.58 9.11
Mezzomerico v. Umberto I 2
Oleggio Scuole v. Paganini 7.40
Oleggio Stazione FS 6.05 6.50 6.506.55 6.55 7.38 8.39 9.04 9.20
Oleggio v. Novara 56 6.52 6.52 6.57 6.57 7.40 8.25 8.41 9.06 9.22 10.25
Bellinzago v. Libertà 168/A 6.11 6.56 6.56 6.50 6.55 6.55 6.55 7.01 7.01 7.45 7.55 8.31 8.45 9.10 9.27 10.31
Cavagliano 6.55
Veveri 7.08 7.08 7.02 7.07 7.07 7.07 7.13 7.13 7.57 8.07 8.43 8.57 9.22 9.39 10.43
Novara p.zza Garibaldi (FS) 6.33 7.23 7.23 7.17 7.22 7.22 7.22 7.28 7.31 8.22 8.22 8.58 9.12 9.37 9.54 10.58
Novara Autostazione 7.26 7.26 7.20 7.25 7.25 7.25 7.31 7.36 8.25 9.00 9.15 9.39 9.56 11.00

–>Novara – Vercelli

Novara Autostazione 7.30 7.40 10.00 12.10 13.30
Novara FS 6.15 6.25 6.17 6.10 7.33 7.43 10.08 10.30 12.13 13.33
Novara Via Costa 3 6.18 6.28 6.20 6.13 7.38 7.48 10.12 10.33 12.17 13.38
San Pietro Mosezzo 6.26 6.36 6.28 6.21 7.48 7.56 10.20 10.41 12.25 13.46
Biandrate 6.33 6.43 6.35 6.28 7.57 8.05 10.27 10.48 12.32 13.55
Biandrate SP 15B 7.59 8.07
Mosezzo
Casaleggio Novara
Castellazzo Novarese
Mandello Vitta
Vicolungo 6.39 6.32 8.09 10.31 10.52 12.35
Baraggioli 6.41 6.34 8.07 10.33 10.54 12.37
Landiona
Carpignano Sesia
Sillavengo
Recetto 6.46 6.39 8.02 8.10 10.38 10.59 12.42
San Nazzaro Sesia 6.51 6.44 10.43 11.04 12.47
Casalbeltrame 6.36 6.46 6.57 6.50 8.15 8.17 10.49 11.09 12.53 13.56
Casalvolone 6.41 6.51 7.02 6.55 8.20 8.22 10.54 12.58 14.01
Villata 6.45 6.56 7.06 6.59 8.25 8.27 10.58 13.03 14.06
Borgovercelli 6.54 7.04 7.08 8.34 7.26 8.36 11.06 13.12 14.15
Vercelli C.so Italia 62 (Magistrali) 7.05 7.15 7.24 7.19 8.45 7.37 8.45 11.17 13.23 14.24
Vercelli C.so Italia (Sacro Cuore) 7.07 7.17 7.26 7.21 8.47 7.39 8.46 11.18 13.25 14.26
Vercelli FS 7.10 7.20 7.30 7.25 8.50 7.43 8.49 11.21 13.29 14.30
Vercelli P.za C. Battisti 7.51
Vercelli Istituto Agrario 7.55
Fermate Ritorno
Vercelli Istituto Agrario
Vercelli p.za C. Battisti
Vercelli FS 6.25 6.30 6.20 6.25 7.10 7.35 7.35 9.00 9.20 12.20
Vercelli C.so Italia (Sacro Cuore) 6.27 6.32 6.22 6.27 7.13 7.39 7.37 9.02 9.22 12.23
Vercelli C.so Italia inc. v. Gioberti 6.29 6.34 6.24 6.29 7.15 7.42 7.39 9.04 9.24 12.26
Borgovercelli 6.386.43 7.26 7.48 9.13 9.33 12.35
Villata 6.466.51 6.37 6.42 7.57 7.56 9.21 9.40 12.43
Casalvolone 6.516.56 8.02 8.01 9.26 9.44 12.48
Casalbeltrame 6.56 7.01 8.07 8.06 9.31 9.49 12.53
San Nazzaro Sesia 7.06 6.43 6.48 9.54
Recetto 7.11 6.48 6.53 9.39 9.59 13.00
Sillavengo 7.07 6.40
Carpignano Sesia 6.45
Landiona 6.566.50
Baraggioli 6.59 6.53 9.43 10.03 13.05
Vicolungo 7.01 6.55 9.45 10.05 13.07
Mandello Vitta 7.11 6.58
Castellazzo Novarese 7.15 7.02
Casaleggio Novara 7.19 7.06
Mosezzo 7.247.11
Biandrate SP 15B 7.13 6.55 9.36
Biandrate 6.59 7.15 6.57 8.10 8.09 9.34 10.09 13.12
San Pietro Mosezzo 7.06 7.22 7.27 7.06 7.14 8.19 8.16 9.56 10.16 13.19
Novara Via Costa 3 7.16 7.32 7.37 7.16 7.24 8.29 8.26 10.04 10.24 13.27
Novara FS Lato Dogana 7.20 7.36 7.42 7.21 7.29 8.34 8.31 10.08 10.27 13.32
Novara Autostazione 7.23 7.39 7.45 7.24 7.32 8.37 8.34 10.10 13.35

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Vercelli

Vercelli Orari Autobus

Alessandria

Orari Autobus Alessandria

Torino

Torino Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz