Home / Piemonte / Alessandria

Alessandria

Orari Autobus Alessandria

Amag Mobilità Spa

–>Linea A/C V.le T. Michel, via Donizetti, via Guasco, piazza Libertà, via San Giacomo della Vittoria, via Merula, via Lanza, piazza Garibaldi, Stazione FS, via XX Settembre, via Tonso, via De Gasperi, via San Giovanni Bosco, via P. Micca, via De Gasperi

–>Linea B Piazza Gobetti, c.so V. Marini, c.so F. Cavallotti, stazione Fs, s.to Borgoglio, via Savona, piazza Garibaldi, via Cavour, via Pontida, piazza Matteotti, via Isonzo, via San Giovanni Bosco, viale Don Orione, corso IV Novembre, via Pacinotti, corso Romita, via XX Settembre, piazza Mentana, sottopasso, via Maggioli,via Raschio, corso Acqui (capolinea piazza Ceriana)

–>Linea 2 Ospedale Civile (capolinea), spalto Marengo, via Claro, corso Lamarmora, corso 100 Cannoni, piazza Garibaldi, corso Crimea, spalto Borgoglio, viale Brigata Ravenna, via Carlo Alberto, corso Acqui, via Nenni, via Longo, via Giolitti, via Parri, via La Malfa, corso Acqui, Cabanette (capolinea). Prolungamento: Cantalupo (via Oviglio)

–>Linea 3 Cimitero (capolinea), viale T. Michel, via Don Stornini, via Galimberti, piazza Basile, via Boves, v.le Massobrio, via Claro, corso Lamarmora, corso Cento Cannoni, corso Crimea, spalto Borgoglio, via Brigate Ravenna, viale Tivoli, via Maggioli, via Campi, via Maria Bensi, via Paolo Sacco, via Casalcermelli, via Casalbagliano, via della Palazzina, via L. Basso, via Casalbagliano (capolinea)

–>Linea 4 Via Donizetti (capolinea ang. viale T. Michel), via Guasco, piazza Libertà, via San Giacomo della Vittoria, via Merula, via Lanza, corso Crimea, spalto Borgoglio, corso T. Borsalino, via Lombroso, via Wagner, via XX Settembre, corso IV Novembre, via G. Galilei, via San Giovanni Bosco, Centro Commerciale Panorama, via De Gasperi (Capolinea)

–>Linea 5 Spalto Borgoglio (capolinea stazione FS), via Savona, piazza Garibaldi, corso Cento Cannoni, corso Lamarmora, piazza Matteotti, via Marengo, SPINETTA MARENGO (via Genova, via Del Ferraio, via Prospero Gozzo, via Gambalera, via Romera, via Del Progresso, Via Genova, via A. Perfumo, strada Frugarolo, via Della Libertà, via Genova). Prolungamento BETTALE: (via Genova, via Angiolina, via Ardizzona, via Tortona, via Levata, strada Frugarolo)

–>Linea 13 Stazione FS, s.to Borgoglio, via Savona, piazza Garibaldi, corso Cento Cannoni, corso Lamarmora, piazza Matteotti, via Marengo, Spinetta Marengo, Litta Parodi, Cascinagrossa, Mandrogne, San Giuliano Vecchio, Quattrocascine, Pollastra, Rivalta Scrivia

–>Linea 14 Stazione FS, s.to Borgoglio, via Savona, c.so 100 Cannoni, corso Lamarmora, piazza Matteotti, via Marengo, Castelceriolo, Lobbi , Filippona, San Giuliano Nuovo

–>Linea Alessandria – Valenza
Corse dal lunedi al sabato

Fermate Andata
Alessandria V.le Repubblica 5:40 6:30 7:15 7:10 8:10 10:10 12:30 13:20 14:15 15:10 16:30 17:15 18:45 20:15
Alessandria P.zza Matteotti 13:28
Alessandria Osp. Borsalino 5:50 6:40 7:25 7:20 8:20 10:20 12:40 13:30 13:35 14:25 15:20 16:40 17:25 18:55 20:25
Valmadonna Centro 5:55 6:45 7:30 8:25 10:25 12:45 13:35 13:40 14:30 15:25 16:45 17:30 19:00 20:30
Valenza Autostazione 6:10 7:00 7:45 8:40 10:40 13:00 13:50 13:55 14:45 15:40 17:00 17:45 19:15 20:45
Fermate Ritorno
Valenza Autostazione 6:15 7:20 8:00 8:45 11:15 12:30 13:05 14:05 14:55 15.50 16:30 17:20 18:00 19:30
Valmadonna Centro 6:30 7:35 8:15 9:00 11:30 12:45 13:20 14:20 15:10 16.05 16:45 17:35 18:15 19:45
Alessandria Osp.Borsalino 6:35 7:40 8:20 9:05 11:35 12:50 13:25 14:25 15:15 16:10 16:50 17:40 18:20 19:50
Alessandria V.Le Repubblica 6:45 7:50 8:30 9:15 11:45 13:00 13:35 14:35 15:25 16.20 17:00 17:50 18:30 20:00

Arfea

Tel. 0131.445433
–>Linea 002-10 Alessandria – Casale

Fermate Andata
Alessandria 05:30 06:45 06:45 07:15 07:15 07:36 07:40 07:45 08:20 08:23 08:33 10:15 11:40 12:20 12:33 13:16 13:30 13:40 14:25 14:50 16:00 16:33 17:16 17:15 17:40 18:40 19:20 19:20
Alessandria – Itis Volta 07:44 07:48 07:53 08:31 08:41
Giardinetto 07:28 13:00 14:00 17:00
Casale M.To – Via Bertana 13:12
San Michele 05:39 06:54 06:54 07:22 07:24 08:29 10:24 11:47 12:29 12:40 13:07 13:39 13:47 14:34 14:59 16:09 16:40 17:07 17:24 17:49 18:49 19:27 19:27
Gerlotti 05:44 06:59 06:59 07:26 07:37 08:34 10:29 11:51 12:34 12:44 13:44 13:51 14:04 14:39 15:04 16:14 16:44 17:29 17:54 18:54 19:31 19:31
Castelletto M.To 05:47 07:02 07:02 07:28 07:40 08:37 10:32 11:53 12:37 13:47 13:53 14:42 15:07 16:17 17:32 17:57 18:57 19:33 19:33
San Salvatore M.To 05:50 07:05 07:05 07:31 07:43 08:40 10:35 11:56 12:40 13:50 13:56 14:15 14:45 15:10 16:20 17:35 18:00 19:00 19:36 19:36
Gerlotti
Cascina Gaia
Lu M.To 07:41 12:06 14:06 19:46 19:46
Cuccaro M.To 07:48 12:13 14:13 19:53 19:53
Mirabello M.To 05:57 07:12 07:12 06:55 07:55 08:47 10:42 12:47 13:57 14:22 14:52 15:17 16:27 17:42 18:07 19:07
Occimiano 06:01 07:16 07:16 06:59 07:59 08:51 10:46 12:51 14:01 14:56 15:21 16:31 17:46 18:11 19:11
Casale M.To – F.S. 06:18 07:33 07:33 08:16 09:08 11:03 13:08 13:15 15:13 15:38 16:48 18:03 18:28 19:28
Casale M.To – Stab. Cerutti
Fermate Ritorno
Casale M.To – Stab. Cerutti
Casale M.To – F.S. 06:20 07:33 07:45 08:30 10:10 12:30 13:15 13:15 15:15 17:11 18:10 18:30 19:30
Occimiano 06:37 08:02 08:47 10:27 12:47 13:32 13:32 15:32 17:28 18:27 18:47 19:47
Mirabello M.To 06:41 07:03 08:06 08:51 10:31 12:51 13:36 13:36 15:36 17:32 18:31 18:51 19:51
Cuccaro M.To 06:40 07:50 14:45 14:55 16:30
Lu M.To 06:47 07:57 14:52 15:02 16:37
Cascina Gaia
Gerlotti
San Salvatore M.To 06:48 06:57 07:10 08:13 08:07 08:58 10:38 12:58 13:43 13:43 15:02 15:12 15:43 16:47 17:39 18:38 18:58 19:58
Castelletto M.To 06:51 07:00 07:13 08:16 08:10 09:01 10:41 13:01 13:46 13:46 15:05 15:15 15:46 16:50 17:42 18:41 19:01 20:01
Gerlotti 06:54 07:02 07:16 08:19 08:12 09:04 10:44 13:04 12:56 13:49 13:49 14:16 15:07 15:17 15:49 16:52 16:56 17:45 18:44 19:04 20:04
San Michele 06:59 07:06 07:21 08:24 08:16 09:09 10:49 13:09 13:54 13:54 13:53 14:20 15:11 15:21 15:54 16:56 17:50 18:49 19:09 20:09
Casale M.To – Via Bertana 07:36
Giardinetto 13:00 14:00 17:00
Alessandria – Itis Volta 13:17 13:18 13:22
Alessandria 07:08 07:13 07:30 08:33 08:23 09:18 10:58 13:18 14:03 14:03 13:25 13:26 13:30 13:44 14:27 15:18 15:28 16:03 17:03 17:59 18:58 19:18 20:18

–>Linea 004 Alessandria – Casale – Vercelli

Fermate Andata
Alessandria 07:40 10:40 12:40 13:40 16:40 18:40
Casale M.To – F.S. 11:10 13:10 17:10
Vercelli – Via Paggi 49/58 08:25 11:35 13:35 14:25 17:35 19:25
Vercelli – F.S. 08:30 11:40 13:40 14:30 17:40 19:30
Fermate Ritorno
Vercelli – F.S. 07:40 10:40 12:40 13:40 16:40 18:40
Vercelli – Via Paggi 49/58 07:45 10:45 12:45 13:45 16:45 18:45
Casale M.To – F.S. 11:10 13:10 17:10
Alessandria 08:30 11:40 13:40 14:30 17:40 19:30

–>Linea 008-10 Bassignana – Alessandria

Fermate Andata
Alessandria 12:15 13:30 18:05
Alessandria – Viale Milite Ignoto 12 12:20 13:35 18:10
Valle San Bartolomeo 12:28 13:43 18:18
Pavone 12:32 13:47 18:22
Pietra Marazzi 12:33 13:48 18:23
Montecastello 12:37 13:52 18:27
Cascina San Bernardo 12:40 13:55 18:30
Rivarone 12:45 14:00 18:35
Bivio Rivarone 12:47 14:02 18:37
Bassignana 12:50 14:05 18:40
Fermate Ritorno
Bassignana 07:00 14:10 14:10
Bivio Rivarone 07:03 14:13 14:13
Rivarone 07:05 14:15 14:15
Cascina San Bernardo 07:10 14:20 14:20
Montecastello 07:13 14:23 14:23
Pietra Marazzi 07:17 14:27 14:27
Pavone 07:18 14:28 14:28
Valle San Bartolomeo 07:22 14:32 14:32
Alessandria – Viale Milite Ignoto 12 07:30 14:40 14:40
Alessandria 07:35 14:45 14:45

–>Linea 009-10 Alessandria – Sale – Voghera

Fermate Andata
Alessandria 06:25 08:35 08:35 11:00 12:05 12:50 13:30 17:00 18:25
Marengo 06:35 08:45 08:45 11:10 12:15 13:00 13:40 17:10 18:35
Spinetta – Stab. Michelin
Castelceriolo 06:40 08:50 08:50 11:15 12:20 13:05 13:45 17:15 18:40
Lobbi 06:45 08:55 08:55 11:20 12:25 13:10 13:50 17:20 18:45
Costantina 06:47 08:57 08:57 11:22 12:27 13:12 13:52 17:22 18:47
Piovera 06:51 09:01 09:01 11:26 12:31 13:16 13:56 17:26 18:51
Grava 06:56 09:06 09:06 11:31 12:36 13:21 14:01 17:31 18:56
Montariolo / Mezzanino
Alluvioni Cambiò
Sale 05:35 07:05 06:40 07:05 09:15 09:15 09:15 09:15 11:40 12:45 13:30 14:10 13:30 13:50 15:05 17:40 17:40 19:05 19:05
Orti Lineto 05:37 06:42 07:07 09:17 09:17 13:32 13:52 15:07 17:42 19:07
Bivio Gerbidi 05:40 06:45 07:10 09:20 09:20 13:35 13:55 15:10 17:45 19:10
Castelnuovo Scrivia 05:43 06:48 07:13 09:23 09:23 13:38 13:58 13:58 15:13 17:48 19:13
Bivio Castelnuovo Srivia 05:48 06:53 07:18 09:28 09:28 13:43 14:03 15:18 17:53 19:18
Alzano 05:51 06:56 07:21 09:31 09:31 13:46 14:06 15:21 17:56 19:21
Bivio Molino Dei Torti 05:53 06:58 07:23 09:33 09:33 13:48 14:08 15:23 17:58 19:23
Molino Dei Torti 05:54 06:59 07:24 09:34 09:34 13:49 14:09 15:24 17:59 19:24
Magenta 05:57 07:02 07:27 09:37 09:37 13:52 14:12 15:27 18:02 19:27
Casei Gerola – P.Zza Meardi 06:01 07:06 07:31 09:41 09:41 13:56 14:16 15:31 18:06 19:31
Medassino 06:07 07:12 07:37 09:47 09:47 14:02 14:22 15:37 18:12 19:37
Voghera
Voghera 06:15 07:20 07:45 09:55 09:55 14:10 14:30 15:45 18:20 19:45
Fermate Ritorno
Voghera 06:20 07:25 08:35 11:00 12:50 13:05 14:30 17:00 18:20
Voghera
Medassino 06:28 07:33 08:43 11:08 12:58 13:13 14:38 17:08 18:28
Casei Gerola – P.Zza Meardi 06:34 07:39 08:49 11:14 13:04 13:19 14:44 17:14 18:34
Magenta 06:38 07:43 08:53 11:18 13:08 13:23 14:48 17:18 18:38
Molino Dei Torti 06:41 07:46 08:56 11:21 13:11 13:26 14:51 17:21 18:41
Bivio Molino Dei Torti 06:42 07:47 08:57 11:22 13:12 13:27 14:52 17:22 18:42
Alzano 06:44 07:49 08:59 11:24 13:14 13:29 14:54 17:24 18:44
Bivio Castelnuovo Srivia 06:47 07:52 09:02 11:27 13:17 13:32 14:57 17:27 18:47
Castelnuovo Scrivia 06:52 07:57 09:07 11:32 13:22 13:37 15:02 17:32 18:52
Bivio Gerbidi 06:55 08:00 09:10 11:35 13:25 13:40 15:05 17:35 18:55
Orti Lineto 06:58 08:03 09:13 11:38 13:28 13:43 15:08 17:38 18:58
Sale 05:42 07:00 07:00 08:05 08:10 09:15 09:15 11:40 12:50 13:30 13:45 13:30 13:45 14:05 14:05 15:10 15:10 17:40 17:40 19:00
Alluvioni Cambiò 13:34 15:14
Montariolo / Mezzanino 13:38 15:18
Grava 05:51 07:09 08:19 09:24 12:59 13:41 13:54 14:14 14:14 15:21 17:49
Piovera 05:56 07:14 08:24 09:29 13:04 13:46 13:59 14:19 14:19 15:26 17:54
Costantina 06:00 07:18 08:28 09:33 13:08 13:50 14:03 14:23 14:23 15:30 17:58
Lobbi 06:02 07:20 08:30 09:35 13:10 13:52 14:05 14:25 14:25 15:32 18:00
Castelceriolo 06:07 07:25 08:35 09:40 13:15 13:57 14:10 14:30 14:30 15:37 18:05
Spinetta – Stab. Michelin 07:33
Marengo 06:12 07:38 08:40 09:45 13:20 14:02 14:15 14:35 14:35 15:42 18:10
Alessandria 06:22 07:48 08:50 09:55 13:30 14:12 14:25 14:45 14:45 15:52 18:20

–>Linea 022-10 Alessandria – Cassine – Acqui Terme

Fermate Andata
Alessandria 06:50 06:50 09:00 09:00 11:00 12:30 13:35 14:15 14:15 16:15 16:56 17:33 20:10
Alessandria – Piazza Garibal 06:25 06:30 07:40 10:00 12:35 12:35 13:30 13:30 14:25 16:17 17:35 17:35 18:35 18:35 20:15
Casalcermelli 12:50 13:45 17:50 17:50
Cantalupo 06:38 06:43 07:02 07:02 07:53 09:12 09:12 10:13 11:12 12:42 12:48 13:43 13:47 14:27 14:27 14:38 16:27 16:30 17:08 17:45 18:48 18:48 20:28
Castellazzo Bormida 06:43 06:48 07:58 10:18 12:55 12:53 13:50 13:48 14:43 16:35 17:55 17:55 18:53 18:53 20:33
Castelspina 06:49 08:04 10:24 13:01 12:59 13:54 14:49 18:01 18:01 18:59 18:59 20:39
Sezzadio 06:53 08:08 10:28 13:05 13:03 13:58 14:53 18:05 18:05 19:03 19:03 20:43
Borgoratto Alessandrino 07:07 07:07 09:17 09:17 11:17 12:47 13:52 14:32 14:32 16:32 17:13 17:50
Frascaro Bivio 09:17 13:52 14:32 17:13
Gamalero – Paese 07:10 07:10 09:20 09:20 11:20 12:50 13:55 14:35 14:35 16:35 17:16 17:53
Gavonata 07:14 07:14 09:24 09:24 11:24 12:54 13:59 14:39 14:39 16:39 17:20 17:57 20:50
Cassine – Stab. Tacchella 07:16 07:16 09:26 09:26 11:26 12:56 14:01 14:41 14:41 16:41 17:22 17:59 20:52
Cassine – Paese 07:18 07:18 09:28 09:28 11:28 12:58 14:03 14:43 14:43 16:43 17:24 18:01 20:54
Castelnuovo Bormida 07:01 07:22 08:16 09:32 10:36 14:07 14:47 15:01 17:28 19:11 20:58
Rivalta B.Da 07:07 07:28 08:22 09:38 10:42 14:13 14:53 15:07 17:34 19:17 21:04
Orsara 07:33
Rivalta B.Da 07:38
Rivalta B.Da – Casa Di 07:08 07:40 08:23 10:43 15:08 19:18
Rivalta B.Da – Mobilificio
Strevi/Fontana – S.P.95 07:11 07:43 08:26 10:46 15:11 19:21
Bivio Caranzano 07:22 09:32 11:32 13:02 14:47 16:47 18:05
Strevi – Paese 07:12 07:44 07:25 08:27 09:35 09:43 10:47 11:35 13:05 14:18 14:58 14:50 15:12 16:50 17:39 18:08 19:22 21:09
Acqui T. – Movicentro 07:20 07:53 07:33 08:35 09:43 09:51 10:55 11:43 13:13 14:26 15:06 14:58 15:20 16:58 17:47 18:16 19:30 21:17
Fermate Ritorno
Acqui T. – Movicentro 05:35 05:35 06:25 07:30 07:30 08:25 10:00 10:00 12:00 12:00 12:45 12:45 13:15 13:15 13:15 13:15 16:00 17:10 19:00
Strevi – Paese 05:43 05:43 06:33 07:38 07:38 08:33 10:08 10:08 12:08 12:08 12:53 12:53 13:23 13:23 13:23 13:23 16:08 17:18 19:08
Bivio Caranzano 05:46 07:41 07:41 08:36 12:11 12:11 12:56 12:56 13:26 13:26 13:26
Strevi/Fontana – S.P.95 06:34 13:24 16:09
Rivalta B.Da – Mobilificio
Rivalta B.Da – Casa Di 06:37 13:27 16:12
Rivalta B.Da
Orsara 08:15
Rivalta B.Da 05:48 06:38 08:20 10:13 10:13 13:28 16:13 17:23 19:13
Castelnuovo Bormida 05:54 06:44 08:26 10:19 10:19 13:34 16:19 17:29 19:19
Cassine – Paese 05:58 05:50 07:45 07:45 08:40 10:23 10:23 12:15 12:15 13:00 13:00 13:30 13:30 13:30 17:33 19:23
Cassine – Stab. Tacchella 06:00 05:52 07:47 07:47 08:42 10:25 10:25 12:17 12:17 13:02 13:02 13:32 13:32 13:32 17:35 19:25
Gavonata 06:02 05:54 07:49 07:49 08:44 10:27 10:27 12:19 12:19 13:04 13:04 13:34 13:34 13:34 17:37 19:27
Gamalero – Paese 06:06 05:58 07:53 07:53 08:48 10:31 10:31 12:23 12:23 13:08 13:08 13:40 13:38 13:38 17:41
Frascaro Bivio 06:09 10:34 17:44
Borgoratto Alessandrino 06:09 06:01 07:56 07:56 08:51 10:34 10:34 12:26 12:26 13:11 13:11 13:43 13:41 13:41 17:44
Sezzadio 06:00 06:52 07:25 08:00 08:34 13:42 14:15 14:15 16:27 19:34
Castelspina 06:04 06:56 07:29 08:04 08:38 13:46 14:19 14:19 16:31 19:38
Castellazzo Bormida 06:10 07:02 06:50 07:35 07:40 08:10 08:44 13:52 14:25 14:25 16:37 19:44

–>Linea 022-30 Alessandria – Montaldo

Fermate Andata
Alessandria – Piazza Garibaldi 08:10 11:45 13:30 18:30 18:30
Castellazzo
Casalcermelli 08:25 12:00 13:45 18:45 18:45
Portanova 08:30 12:05 13:50 18:50 18:50
Retorto 08:33 12:08 13:53 18:53 18:53
Predosa – Scuole 08:39 12:14 13:59 18:59 18:59
Castelferro 08:43 12:18 14:03 19:03 19:03
Mantovana 08:48 12:23 14:08 19:08 19:08
Cascina Vecchia 08:52 12:27 14:12 19:12 19:12
Madonna Della Villa 08:57 12:32 14:17 19:17 19:17
Carpeneto 09:00 12:35 14:20 19:20 19:20
Montaldo 12:40 14:25 19:25 19:25
Fermate Ritorno
Montaldo 06:35 15:00 16:00
Carpeneto 06:40 09:05 15:05 16:05
Madonna Della Villa 06:43 09:08 15:08 16:08
Cascina Vecchia 06:48 09:13 15:13 16:13
Mantovana 06:52 09:17 15:17 16:17
Castelferro 06:57 09:22 15:22 16:22
Predosa – Scuole 07:01 09:26 15:26 16:26
Retorto 07:07 09:32 16:32
Portanova 07:10 09:35 15:35 16:35
Casalcermelli 07:15 09:40 15:40 16:40
Castellazzo 15:47
Alessandria – Piazza Garibaldi 07:30 16:04 16:55

–>Linea 022-40 Alessandria – Casarcemelli – Castellazzo

Fermate Andata
Alessandria – Piazza Garibaldi 07:10 08:00 12:35
Casalcermelli 07:25 08:15 12:50 12:50
Portanova 07:30 13:10 16:45
Casalcermelli 07:35 09:40 13:15 16:50
Castellazzo 07:40 08:20 09:45 12:55 13:20 16:55
Cantalupo 07:45 08:25 09:50 17:00
Alessandria – Piazza Garibaldi 07:58 08:38 10:03 13:03 17:13
Fermate Ritorno
Alessandria – Piazza Garibaldi 16:12
Cantalupo 16:25
Castellazzo 13:00 13:50 16:30
Casalcermelli 13:05 13:55 16:35
Portanova 13:10 14:00 16:40
Casalcermelli 14:05
Alessandria – Piazza Garibaldi

–>Linea 040 Caldirola – Tortona – Alessandria

Fermate Andata
Caldirola
Bivio Montecapraro
Garadassi
Morigliassi
Fabbrica Curone 06:08 06:38 06:38 06:40 06:40 07:30 07:30 12:15 12:15 13:53 15:15 15:15 15:15 15:15 17:10 17:10
Colombassi 06:11 06:41 06:41 06:43 06:43 07:33 07:33 12:18 12:18 13:56 15:18 15:18 15:18 15:18 17:13 17:13
Gremiasco 06:13 06:43 06:43 06:45 06:45 07:35 07:35 12:20 12:20 13:58 15:20 15:20 15:20 15:20 17:15 17:15
San Sebastiano Curone 06:19 06:49 06:49 06:51 06:51 06:49 06:51 06:51 06:51 06:51 07:41 07:41 08:20 12:26 12:26 14:04 15:26 15:26 15:26 15:26 17:21 17:21 17:21
Madonnina 06:22 06:52 06:52 06:54 06:54 06:54 06:54 07:44 07:44 08:23 12:29 12:29 15:29 15:29 15:29 15:29 17:24 17:24
Brignano Frascata 06:24 06:54 06:54 06:56 06:56 06:56 06:56 07:46 07:46 08:25 12:31 12:31 15:31 15:31 15:31 15:31 17:26 17:26
Pradaglia 06:27 06:57 06:57 06:59 06:59 06:59 06:59 07:49 07:49 08:28 12:34 12:34 15:34 15:34 15:34 15:34 17:29 17:29
Giarella 06:29 06:59 06:59 07:01 07:01 07:01 07:01 07:51 07:51 08:30 12:36 12:36 15:36 15:36 15:36 15:36 17:31 17:31
Barca 06:30 07:00 07:00 07:02 07:02 07:02 07:02 07:52 07:52 08:31 12:37 12:37 15:37 15:37 15:37 15:37 17:32 17:32
Monleale Basso 06:35 07:05 07:05 07:07 07:07 07:07 07:07 07:57 07:57 08:36 12:42 12:42 15:42 15:42 15:42 15:42 17:37 17:37
Volpedo 06:36 07:06 07:06 07:08 07:08 07:08 12:43 12:43 15:43 15:43 15:43 15:43
Casalnoceto 06:40 07:10 07:10 07:12 07:12 07:12 12:47 12:47 15:47 15:47 15:47 15:47
Bivio Volpeglino 07:10 08:00 08:00 08:39 17:40 17:40
Castellar Guidobono 06:46 07:16 07:16 07:18 07:11 07:18 07:18 08:01 08:01 08:40 12:53 12:53 15:53 15:53 15:53 15:53 17:41 17:41
Viguzzolo – Scuola 12:56 15:56
Viguzzolo 06:49 07:19 07:19 07:21 07:14 07:21 07:21 08:04 08:04 08:43 12:59 12:56 15:59 15:56 15:56 15:56 17:44 17:44
Bivio Garbagna 06:51 07:21 07:21 07:23 07:16 07:23 07:23 08:06 08:06 08:45 13:03 12:58 16:03 15:58 15:58 15:58 17:46 17:46
Tortona – Movicentro 06:58 06:12 07:28 07:28 07:30 07:23 07:30 07:30 06:58 08:13 08:13 07:35 08:52 11:00 13:10 13:05 13:20 14:20 16:10 16:05 16:05 16:05 17:53 17:53 18:00
Tortona – Rondò 06:16 07:02 07:39 11:04 13:24 14:24 18:04
Tortona – Fornace 06:18 07:04 07:41 11:06 13:26 14:26 18:06
Torre Garofoli 06:20 07:06 07:43 11:08 13:28 14:28 18:08
Cereda – Strada Carezzare 06:22 07:08 07:45 11:10 13:30 14:30 18:10
Zerbi 06:23 07:09 07:46 11:11 13:31 14:31 18:11
San Giuliano Vecchio 06:25 07:11 07:48 11:13 13:33 14:33 18:13
Ventolina 06:29 07:15 07:52 11:17 13:37 14:38 18:17
Spinetta Marengo 14:41
Spinetta M.Go – Stab. Michel
Marengo 06:34 07:20 07:57 11:22 13:42 14:46 18:22
Alessandria 06:45 07:31 08:08 11:33 13:53 14:57 18:33
Fermate Ritorno
Alessandria 06:45 11:00 12:05 13:30 14:15 17:08 18:40
Marengo 06:56 11:11 12:16 13:41 14:26 17:19 18:51
Spinetta M.Go – Stab. Michel
Spinetta Marengo 07:01
Ventolina 07:04 11:16 12:21 13:46 14:31 17:24 18:56
San Giuliano Vecchio 07:09 11:20 12:25 13:50 14:35 17:28 19:00
Zerbi 07:11 11:22 12:27 13:52 14:37 17:30 19:02
Cereda – Strada Carezzare 07:12 11:23 12:28 13:53 14:38 17:31 19:03
Torre Garofoli 07:14 11:25 12:30 13:55 14:40 17:33 19:05
Tortona – Fornace 07:16 11:27 12:32 13:57 14:42 17:35 19:07
Tortona – Rondò 07:18 11:29 12:34 13:59 14:44 17:37 19:09
Tortona – Movicentro 07:22 07:38 08:48 11:33 11:33 11:40 12:38 12:38 13:15 14:03 14:48 14:15 14:55 17:41 17:15 18:30 19:13 19:15
Bivio Garbagna 07:45 08:55 11:40 11:47 12:45 13:22 14:22 15:02 17:22 18:37 19:22
Viguzzolo 07:47 08:57 11:42 11:49 12:47 13:24 14:24 15:04 17:24 18:39 19:24
Viguzzolo – Scuola
Castellar Guidobono 07:50 09:00 11:45 11:52 12:50 13:27 14:27 15:07 17:27 18:42 19:27
Bivio Volpeglino 11:53 15:08 17:28
Casalnoceto 07:56 09:06 11:51 12:56 13:33 14:33 18:48 19:33
Volpedo 08:00 09:10 11:55 13:00 13:37 14:37 18:52 19:37
Monleale Basso 08:01 09:11 11:56 11:56 13:01 13:38 14:38 15:11 17:31 18:53 19:38
Barca 08:06 09:16 12:01 12:01 13:06 13:43 14:43 15:16 17:36 18:58 19:43
Giarella 08:07 09:17 12:02 12:02 13:07 13:44 14:44 15:17 17:37 18:59 19:44
Pradaglia 08:09 09:19 12:04 12:04 13:09 13:46 14:46 15:19 17:39 19:01 19:46
Brignano Frascata 08:12 09:22 12:07 12:07 13:12 13:49 14:49 15:22 17:42 19:04 19:49
Madonnina 08:14 09:24 12:09 12:09 13:14 13:51 14:51 15:24 17:44 19:06 19:51
San Sebastiano Curone 07:22 08:17 08:17 09:27 12:12 12:12 13:17 13:54 13:54 13:54 14:54 15:27 17:47 19:09 19:54
Gremiasco 07:28 08:23 09:33 12:18 12:18 13:23 14:00 14:00 15:00 15:33 17:53 19:15 20:00
Colombassi 07:30 08:25 09:35 12:20 12:20 13:25 14:02 14:02 15:02 15:35 17:55 19:17 20:02
Fabbrica Curone 07:33 08:28 09:38 12:23 12:23 13:28 14:05 14:05 15:05 15:38 17:58 19:20 20:05
Morigliassi
Garadassi
Bivio Montecapraro
Caldirola

–>Linea 045 Altavilla – Alessandria

Fermate Andata
Altavilla Moretta 06:45 07:10 08:30 08:30 12:10 13:45 15:30 17:45
Vignale
Altavilla
Fugassa 06:49 07:14 08:34 08:34 12:14 13:49 15:34 17:49
Fubine 06:53 07:18 08:38 08:38 12:18 13:53 15:38 17:53
Strada Remotti 06:54 07:19 08:39 08:39 12:19 13:54 15:39 17:54
Quargnento 06:58 07:23 08:43 08:43 12:23 13:58 15:43 17:58
Cuccaro 08:53
Quargnento 09:03
Castello II 07:00 07:25 09:05 08:45 12:25 14:00 15:45 18:00
Castello I 07:02 07:27 09:07 08:47 12:27 14:02 15:47 18:02
Grattarola 07:03 07:28 09:08 08:48 12:28 14:03 15:48 18:03
Astuti 07:06 07:31 09:11 08:51 12:31 14:06 15:51 18:06
Bivio San Michele 07:08 07:33 09:13 08:53 12:33 14:08 15:53 18:08
Alessandria 07:15 07:40 09:20 09:00 12:40 14:15 16:00 18:15
Fermate Ritorno
Alessandria 07:20 11:30 12:55 13:30 14:25 14:25 17:00 18:30 18:30
Bivio San Michele 07:27 11:37 13:02 13:37 14:32 14:32 17:07 18:37 18:37
Astuti 07:29 11:39 13:04 13:39 14:34 14:34 17:09 18:39 18:39
Grattarola 07:32 11:42 13:07 13:42 14:37 14:37 17:12 18:42 18:42
Castello I 07:33 11:43 13:08 13:43 14:38 14:38 17:13 18:43 18:43
Castello II 07:35 11:45 13:10 13:45 14:40 14:40 17:15 18:45 18:45
Quargnento 18:47
Cuccaro 18:57
Quargnento 07:37 11:47 13:12 13:47 14:42 14:42 17:17 18:47 19:07
Strada Remotti 07:41 11:51 13:16 13:51 14:46 14:46 17:21 18:51 19:11
Fubine 07:42 11:52 13:17 13:52 14:47 14:47 17:22 18:52 19:12
Fugassa 07:46 11:56 13:21 13:56 14:51 14:51 17:26 18:56 19:16
Altavilla
Vignale
Altavilla Moretta 07:50 12:00 13:25 14:00 14:55 14:55 17:30 19:00 19:20

–>Linea 063-10 Alessandria – Novi – Ovada – Acqui

Fermate Andata
Alessandria 06:40 06:50 09:00 11:00 11:00 11:00 12:33 14:00 17:00 17:08 18:10
Novi – Ciampini 13:20
Marengo 06:51 07:01 09:11 11:11 11:11 11:11 12:44 14:11 17:11 17:19 18:21 22:00
Spinetta M.Go – Stab. Michel 22:10
Spinetta – Stab. Solvay
Spinetta Marengo 06:55 07:05 09:15 11:15 11:15 11:15 12:48 14:15 17:15 17:23 18:25 22:16
Frugarolo 11:24 11:24 14:24 17:32 22:25
Bosco Marengo 11:28 11:28 14:28 17:36 22:29
Cascina Levata 11:32 14:32 17:40
Fresonara 11:35 14:35 17:43
Bivio Bettale 06:58 07:08 09:18 11:18 12:51 17:18 18:28
Bivio Mandrogne 07:00 07:10 09:20 11:20 12:53 17:20 18:30
Bivio Pollastra 07:02 07:12 09:22 11:22 12:55 17:22 18:32
Pozzolo 07:08 07:18 09:28 11:28 13:01 17:28 18:38
Novi – Stab. Ilva 06:20 14:20 22:08 22:39
Novi 06:25 07:17 07:27 07:00 07:17 07:27 08:10 09:37 09:37 11:37 12:30 13:10 13:25 13:25 13:25 14:25 14:25 17:37 17:15 17:45 18:47 18:50 19:05 22:41 22:44
Villa Gasparina 06:32 07:06 07:23 07:33 08:16 09:43 12:37 13:31 13:32 13:31 14:32 17:21 17:51 18:57 19:12 22:53 22:51
Sant'antonio 06:35 07:09 07:26 07:36 08:19 09:46 12:40 13:35 13:34 14:35 17:24 17:54 19:00 19:15 22:55 22:54
Basaluzzo 06:39 07:13 07:30 07:40 08:23 09:50 11:39 12:44 13:38 13:39 13:38 14:39 14:39 17:47 17:28 17:58 19:04 19:19 23:05 22:58
Bivio Iride 06:41 07:15 07:32 07:42 08:25 09:52 11:42 12:46 13:50 13:41 13:40 14:42 14:41 17:50 17:30 18:06 19:06 19:21 23:08 23:00
Predosa 06:45 12:50 13:45 14:45 19:10 19:25 23:04
Capriata 07:19 07:36 07:46 08:29 11:46 13:54 13:44 14:46 17:54 17:34
Cascina Nuova 13:58 13:48
San Cristoforo 14:02 13:52
Crebini / Passaronda 14:06 13:56
Capriata – Mulino 06:52 09:55 12:57 13:52 14:52 18:09 19:17 19:32 23:09 23:11
Pratalborato 06:55 07:23 07:40 07:50 08:33 09:58 11:50 13:00 13:55 14:50 14:55 17:58 17:38 18:12 19:20 19:35 23:13 23:14
Castelletto D'orba – Stazione 06:56 07:24 07:41 07:51 08:34 09:59 11:51 13:01 13:56 13:56 14:51 14:56 17:59 17:39 18:13 19:21 19:36 23:18 23:15
Castelletto D'orba 11:55 14:10 14:00 14:00 14:55 18:03
Montaldeo 14:05
Mornese 14:11
Casaleggio Boiro 14:13
Lerma 14:15
Silvano D'orba 06:59 07:27 07:44 07:54 08:37 10:02 13:04 13:59 15:02 14:59 17:42 18:16 19:24 19:39 23:22 23:18
Lercaro 07:03 07:31 07:48 07:58 08:41 10:06 13:08 14:03 15:06 15:03 17:46 18:20 19:28 19:43 23:24 23:22
Ovada – Piazza Castello 07:05 07:33 07:50 08:00 08:43 10:08 13:10 14:05 15:08 15:05 17:48 18:22 19:30 19:45 23:26 23:24
Ovada – Piazza Xx Settembre 07:07 07:35 07:07 07:52 08:02 08:45 10:10 13:12 14:07 15:10 14:15 15:07 17:50 18:24 18:24 19:32 19:47 23:30 23:26
Ovada – F.S. 07:39 07:11 15:14 14:19 15:11 18:28 23:30
Molare 07:15 14:23 18:32
Molare 07:17 14:25 18:34
Cremolino 07:24 14:32 18:41
Prasco 07:28 14:36 18:45
Caramagna 07:32 14:40 18:49
Visone 07:35 14:43 18:52
Acqui T. – Movicentro 07:42 14:50 18:59
Fermate Ritorno
Acqui T. – Movicentro 06:05 06:05 06:05 13:15 17:55
Visone 06:13 06:12 06:12 13:22 18:02
Caramagna 06:17 06:15 06:15 13:25 18:05
Prasco 06:21 06:19 06:19 13:29 18:09
Cremolino 06:24 06:23 06:23 13:33 18:13
Molare 06:31 06:30 06:30 13:40 18:20
Molare 06:33 06:32 06:32 13:42 18:22
Ovada – F.S. 06:36 06:36 06:36 07:41 12:40 12:43 13:46 13:30 13:45 18:26 20:35 20:43
Ovada – Piazza Xx Settembre 04:43 06:39 06:40 06:40 06:23 06:39 06:40 06:40 07:45 07:52 08:15 09:20 11:08 12:44 12:47 13:50 13:34 13:49 14:15 14:20 15:15 17:05 18:30 18:00 18:30 20:30 20:39 20:47
Ovada – Piazza Castello 04:49 06:25 06:42 06:42 07:47 07:54 08:17 09:22 11:10 12:46 12:49 13:36 13:51 14:17 14:22 15:17 17:07 18:02 18:32 20:34 20:41 20:49
Lercaro 04:51 06:27 06:44 06:44 07:49 07:56 08:19 09:24 11:12 12:48 12:51 13:38 13:53 14:19 14:24 15:19 17:09 18:04 18:34 20:36 20:43 20:51
Silvano D'orba 04:55 06:31 06:50 06:48 06:48 07:53 08:00 08:23 09:28 11:16 12:52 12:55 13:42 13:57 14:23 14:28 15:23 17:13 18:08 18:38 20:38 20:47 20:55
Lerma 06:25
Casaleggio Boiro 06:27
Mornese 06:29
Montaldeo 06:35
Castelletto D'orba 06:38 06:40 06:55 06:55 06:55 09:35 12:59 14:24
Castelletto D'orba – Stazione 04:58 06:42 06:56 06:51 06:51 07:56 08:03 08:26 09:31 11:19 13:03 12:58 13:45 14:00 14:26 14:31 14:28 15:26 17:16 18:11 18:41 20:42 20:50 20:58
Pratalborato 04:59 06:43 06:57 06:52 06:52 07:57 08:04 08:27 11:20 13:04 12:59 13:46 14:01 14:27 14:32 14:29 15:27 17:17 18:12 18:42 20:47 20:51 20:59
Capriata – Mulino 05:02 07:00 06:55 06:55 08:07 08:30 11:23 13:02 14:30 14:35 15:30 17:20 18:15 18:45 20:51 20:54 21:02
Crebini / Passaronda 06:59 06:59 06:59 09:39
San Cristoforo 07:03 07:03 07:03 09:43
Cascina Nuova 07:07 07:07 07:07 09:47
Capriata 06:47 07:11 07:11 07:11 08:01 09:51 13:08 13:50 14:05 14:33
Predosa 05:09 07:07 07:02 07:02 13:09 13:49 21:01 21:09
Bivio Iride 05:13 06:51 07:10 07:06 07:06 07:15 07:15 07:15 08:05 08:10 08:33 09:55 11:26 13:12 13:13 13:54 14:09 14:33 14:38 14:37 15:33 17:23 18:18 18:48 20:52 21:05 21:13
Basaluzzo 05:15 06:53 07:12 07:08 07:08 07:27 07:17 07:17 08:07 08:12 08:35 09:57 11:28 13:15 13:15 13:56 14:11 13:55 14:35 14:40 14:40 14:40 15:35 17:25 18:20 18:50 20:55 21:07 21:15
Sant'antonio 05:19 06:57 07:15 07:12 07:12 07:21 07:21 08:11 08:16 08:39 10:01 11:32 13:19 14:00 14:15 14:39 14:44 15:39 17:29 18:24 18:54 21:05 21:11 21:19
Villa Gasparina 05:22 07:00 07:17 07:15 07:15 07:34 07:24 07:24 08:14 08:19 08:42 10:04 11:35 13:22 14:03 14:18 14:42 14:47 15:42 17:32 18:27 18:57 21:07 21:14 21:22
Novi 05:29 05:29 07:06 07:21 07:19 07:19 07:40 07:30 07:30 07:06 07:19 07:19 07:21 08:20 08:25 08:48 08:55 10:10 11:41 13:29 13:29 14:09 14:24 14:48 14:53 14:55 14:55 15:48 15:35 17:38 17:10 18:33 19:03 19:10 21:19 21:21 21:29 21:29
Novi – Stab. Ilva 05:34 13:34 21:52 21:26 21:34
Pozzolo 07:15 07:28 07:28 07:30 09:04 15:04 15:04 15:44 17:19 19:19
Bivio Pollastra 07:21 07:34 07:34 07:33 09:10 15:10 15:10 15:50 17:25 19:25
Bivio Mandrogne 07:23 07:36 07:36 07:37 09:12 15:12 15:12 15:52 17:27 19:27
Bivio Bettale 07:25 07:38 07:38 07:40 09:14 15:14 15:14 15:54 17:29 19:29
Fresonara 13:19 14:01 14:44
Cascina Levata 13:22 14:04 14:47
Bosco Marengo 11:28 13:26 14:08 14:51 21:36
Frugarolo 11:32 13:30 14:12 14:55 21:40
Spinetta Marengo 07:28 07:41 07:41 07:45 09:17 11:41 13:39 14:21 15:04 15:17 15:17 15:57 17:32 19:32 21:49
Spinetta – Stab. Solvay
Spinetta M.Go – Stab. Michel 21:55
Marengo 07:32 07:45 07:45 07:47 09:21 11:45 13:43 14:25 15:08 15:21 15:21 16:01 17:36 19:36 22:00
Novi – Ciampini
Alessandria 07:43 07:56 07:56 08:06 09:32 11:56 13:54 14:36 15:19 15:32 15:32 16:12 17:47 19:47

–>Linea 063-40 Alessandria – Bosco Marengo

Fermate Andata
Alessandria 06:20 07:35 13:30 18:15
Marengo 06:31 07:46 13:41 18:26
Spinetta Marengo 06:35 07:50 13:45 18:30
Frugarolo 06:44 07:59 13:54 18:39
Bosco Marengo 06:48 08:03 13:58 18:43
Cascina Levata 06:52 08:07 14:02 18:47
Fresonara 06:55 08:10 14:05 18:50
Basaluzzo 06:59 08:14 14:09 18:54
Sant'antonio 07:03 08:18 14:13 18:58
Villa Gasparina 07:06 08:21 14:16 19:01
Novi 07:12 08:27 14:22 19:07
Fermate Ritorno
Novi 06:40 07:15 09:30 11:25 17:15
Villa Gasparina 06:46 07:21 09:36 11:31 17:21
Sant'antonio 06:49 07:24 09:39 11:34 17:24
Basaluzzo 06:53 07:28 09:43 11:38 17:28
Fresonara 06:57 07:32 09:47 11:42 17:32
Cascina Levata 07:00 07:35 09:50 11:45 17:35
Bosco Marengo 07:04 07:39 09:54 11:49 17:39
Frugarolo 07:08 07:43 09:58 11:53 17:43
Spinetta Marengo 07:17 07:52 10:07 12:02 17:52
Marengo 07:21 07:56 10:11 12:06 17:56
Alessandria 07:32 08:07 10:22 12:17 18:07

–>Linea 085 Serra – Quattordio – Felizzano – Alessandria

Fermate Andata
Refrancore 07:01 14:05 19:00
Serra 07:04 08:24 13:19 14:10 15:00
Quattordio – Stab. Invex2 06:10 07:07 07:41 08:27 13:22 14:13 14:13 15:03 17:10 22:10
Quattordio – Stab. Ppg 06:12 07:08 07:42 08:28 13:23 14:15 15:04 17:11 22:12
Arrobio / Calcini 07:05 14:09 19:04
Piepasso 07:07 14:11 19:06
Quattordio 06:13 07:11 07:10 07:44 08:30 13:25 14:15 14:16 15:06 17:13 19:10 22:13
Felizzano – Stab. Valeo 06:17 07:14 07:13 07:47 08:33 13:28 14:20 15:09 17:16 19:13 22:17
Felizzano 06:19 07:17 07:16 07:50 08:36 13:31 14:22 15:12 17:19 19:16 22:19
Felizzano – Via Veneto 07:17 07:51 08:37 13:32 15:13 17:20
Solero 06:26 07:24 07:23 07:57 08:43 13:38 14:29 15:19 17:26 19:23 22:26
Solero – Stab. Pasino 06:28 14:31 22:28
Astuti 06:33 14:36 22:33
Alessandria 06:50 07:36 07:36 08:10 08:56 13:50 14:53 15:32 17:39 19:35 22:50
Alessandria – Casermette
Fermate Ritorno
Alessandria – Casermette
Alessandria 05:05 06:25 07:10 07:50 11:15 12:45 13:05 13:30 16:30 18:25 21:05
Astuti 05:22 13:22 21:22
Solero – Stab. Pasino 05:27 13:27 21:27
Solero 05:29 06:38 07:23 08:03 11:27 12:58 13:29 13:42 16:43 18:37 21:29
Felizzano – Via Veneto 06:44 07:29 08:09 13:04 16:49
Felizzano 05:36 06:45 07:30 08:10 11:34 13:05 13:36 13:49 16:50 18:44 21:36
Felizzano – Stab. Valeo 05:38 06:48 07:33 08:13 11:37 13:08 13:38 13:52 16:53 18:47 21:38
Quattordio 05:42 06:51 07:36 08:16 11:40 13:11 13:42 13:55 13:55 16:56 18:50 21:42
Piepasso 11:44 13:59 18:54
Arrobio / Calcini 11:46 14:01 18:56
Quattordio – Stab. Ppg 05:43 06:53 07:38 08:18 13:13 13:43 13:57 16:58 21:43
Quattordio – Stab. Invex2 05:45 06:54 07:39 08:19 13:14 13:45 13:58 16:59 21:45
Serra 06:57 08:22 13:17 14:01
Refrancore 11:50 14:05 19:00

–>Linea 088-10 Masio – Oviglio – Carentino – Bergamasco – Alessandria

Fermate Andata
Masio 06:35 06:55 06:55 08:55 12:06 14:16 14:20 14:34
Abazia 06:41 07:01 07:01 09:01 12:12 14:22 14:26 14:40
Bivio Redabue 06:44 07:04 07:04 09:04 12:15 14:25 14:29 14:43
Oviglio 06:48 07:08 07:08 07:55 09:08 12:19 14:29 14:33 14:47
Carentino
Bergamasco 17:10
Oviglio 17:17
Villa Del Foro 06:56 07:16 07:16 08:03 09:16 12:27 14:37 14:41 14:55 17:25
Casalbagliano 06:59 07:19 07:19 08:06 09:19 12:30 14:40 14:44 14:58 17:28
Cascina Boidina 07:01 07:21 07:21 08:08 09:21 12:32 14:42 14:46 15:00 17:30
Alessandria 07:11 07:31 07:31 08:18 09:31 12:42 14:52 14:56 15:10 17:40
Fermate Ritorno
Alessandria 06:40 07:35 08:15 11:30 12:40 13:30 18:20 18:20 18:20
Cascina Boidina 06:50 07:39 08:25 11:40 12:50 13:40 18:30 18:30 18:30
Casalbagliano 06:52 07:41 08:27 11:42 12:52 13:42 18:32 18:32 18:32
Villa Del Foro 06:55 07:44 08:30 11:45 12:55 13:45 18:35 18:35 18:35
Oviglio 07:03
Bergamasco 07:10
Carentino
Oviglio 07:52 08:38 11:53 13:03 13:53 18:43 18:43 18:43
Bivio Redabue 08:42 11:57 13:07 13:57 18:47 18:47 18:47
Abazia 08:45 12:00 13:10 14:00 18:50 18:50 18:50
Masio 08:51 12:06 13:16 14:06 18:56 18:56 18:56

–>Linea 095 Fontanile – Alessandria

Fermate Andata
Fontanile 06:45 15:00
Borgo Cervino 06:50 15:05
Mombaruzzo 06:55 15:10
San Rocco 07:02 15:17
Taconotti 07:05 15:20
Frascaro 07:10 15:25
Bivio Frascaro 07:13 15:28
Borgoratto Alessandrino 07:15 15:30
Cantalupo 07:20 15:35
Alessandria 07:30 15:45
Fermate Ritorno
Alessandria 13:30 18:25
Cantalupo 13:40 18:35
Borgoratto Alessandrino 13:45 18:40
Bivio Frascaro 13:47 18:42
Frascaro 13:50 18:45
Taconotti 13:55 18:50
San Rocco 13:58 18:53
Mombaruzzo 14:05 19:00
Borgo Cervino 14:10 19:05
Fontanile 14:15 19:10

–>Linea 200-10 Acqui T. – Alessandria – Milano Famagosta

Fermate Andata
Acqui T. – Movicentro 06:20 07:20
Strevi – Paese 06:27 07:27
Cassine – Paese 06:35 07:35
Borgoratto Alessandrino 06:45 07:45
Alessandria 07:00 08:00
San Michele 07:07 08:07
Milano – Famagosta 08:03 09:03
Fermate Ritorno
Milano – Famagosta 18:20
San Michele 19:16
Alessandria 19:23
Borgoratto Alessandrino 19:38
Cassine – Paese 19:48
Strevi – Paese 19:56
Acqui T. – Movicentro 20:03

–>Linea 402-1 Alessandria – Castagnole – Alba

Fermate Andata
Alessandria – Rovida E 13:35 17:35
Alessandria F.S. 05:52 06:44 07:59 11:45 12:40 13:40 13:40 16:00 17:40 17:40 19:38
Cascina Boidina 06:54 08:09 11:55 12:50 13:50 13:50 16:10 17:50 17:50 19:48
Casalbagliano 06:55 08:10 11:56 12:51 13:51 13:51 16:11 17:51 17:51 19:49
Villa Del Foro 06:58 08:13 11:59 12:54 13:54 13:54 16:14 17:54 17:54 19:52
Oviglio 06:10 07:03 08:18 12:04 12:59 13:59 13:59 16:19 17:59 17:59 19:57
Bergamasco 06:19 07:12 08:27 12:13 13:08 14:08 14:08 16:28 18:08 18:08 20:06
Carentino 07:16 08:31 13:12 14:12 14:12 18:12
Bruno-Bv.Fs 06:22 07:20 08:35 12:16 13:16 14:16 14:16 16:31 18:16 18:11 20:09
Castelnuovo Belbo-Peso Pubbl 06:24 07:22 08:37 12:18 13:18 14:18 14:18 16:33 18:18 18:13 20:11
Incisa Scapaccino-Paese 06:29 07:27 08:42 12:23 13:23 14:23 14:23 16:38 18:23 18:18 20:16
Nizza Monferrato-Fs 06:38 06:38 06:38 06:38 07:37 08:52 12:32 12:31 13:33 14:33 14:33 16:46 16:46 18:33 18:27 20:25
Calamandrana-Peso Pubblico 06:46 06:44 06:46 07:44 08:59 12:39 13:40 14:40 14:40 16:54 18:40 18:35 20:33
Canelli-Corso Libertà Stab.G 06:52 06:52 06:52 07:50 09:05 12:45 13:46 14:46 14:46 17:00 18:46 18:41 20:39
Santo Stefano Belbo-P.Zza 06:59 06:58 06:59 07:57 09:12 12:52 13:53 14:53 14:53 17:07 18:53 18:48 20:46
Costigliole D'asti-Fraz.Bogl 07:07 07:09 07:07 08:05 09:20 13:00 14:01 15:01 15:01 17:15 19:01 18:56 20:54
Castagnole Lanze – Fs 07:14 07:16 07:14 08:12 09:27 13:07 14:08 15:08 15:08 17:22 19:08 19:03 21:01
Neive Fs
Neive Alto
Alba-Fs 07:39 07:45 07:39 13:32
Fermate Ritorno
Alba-Fs 08:00 14:04
Neive Alto 08:17 14:21
Neive Fs 08:19 14:23
Castagnole Lanze – Fs 05:55 07:04 08:25 12:37 14:29 15:34 16:34 18:35
Costigliole D'asti-Fraz.Bogl 06:00 07:11 08:32 12:44 14:36 15:41 16:41 18:42
Santo Stefano Belbo-P.zza 06:11 07:19 08:40 12:52 14:44 15:49 16:49 18:50
Canelli-Corso Libertà Stab.G 06:18 07:26 08:47 12:59 13:35 14:51 15:56 16:56 18:57
Calamandrana-Peso Pubblico 06:28 07:32 08:53 13:05 13:41 14:57 16:02 17:02 19:03
Nizza Monferrato-Fs 05:29 06:35 07:40 09:00 09:00 13:12 13:49 15:04 15:04 16:10 17:10 19:10 19:10
Incisa Scapaccino-Paese 05:38 06:43 07:49 09:10 13:22 13:58 15:14 16:19 19:20
Castelnuovo Belbo-Peso Pubbl 05:43 06:49 07:54 09:15 13:27 14:03 15:19 16:24 19:25
Bruno-Bv.Fs 05:45 06:53 07:56 09:17 13:29 14:05 15:21 16:26 19:27
Carentino 06:59 13:33 15:25
Bergamasco 05:48 07:05 07:59 09:20 13:37 15:29 16:29 19:30
Oviglio 05:57 07:13 08:08 09:29 13:46 15:38 16:38 19:39
Villa Del Foro 06:02 07:20 08:13 09:34 13:51 15:43 16:43 19:44
Casalbagliano 06:05 07:23 08:16 09:37 13:54 15:46 16:46 19:47
Cascina Boidina 06:06 07:24 08:17 09:38 13:55 15:47 16:47 19:48
Alessandria F.S. 06:16 07:34 08:27 09:48 14:05 15:57 16:57 19:58
Alessandria – Rovida E 07:39

–>Linea Veloci Acqui – Alessandria – Milano

Fermate Andata
Acqui T. – Movicentro 06:20 07:20
Strevi – Paese 06:27 07:27
Cassine – Paese 06:35 07:35
Borgoratto Alessandrino 06:45 07:45
Alessandria 07:00 08:00
San Michele 07:07 08:07
Milano – Famagosta 08:03 09:03
Fermate Ritorno
Milano – Famagosta 18:20
San Michele 19:16
Alessandria 19:23
Borgoratto Alessandrino 19:38
Cassine – Paese 19:48
Strevi – Paese 19:56
Acqui T. – Movicentro 20:03

Moretti Autolinee

Da Alessandria alle ore 08:10 per Arrivo Prezzo
Acerenza 00:00 € 52.00
Barile 19:55 € 48.00
Candela 18:55 € 46.00
Chieti Scalo 16:00 € 34.00
Ferrandina 20:25 € 56.00
Filiano 20:15 € 49.00
Grassano 21:30 € 54.00
Marconia 21:40 € 56.00
Melfi 19:35 € 47.00
Pisticci 21:45 € 56.00
Policoro 22:15 € 59.00
Potenza 20:45 € 51.00
Rionero in Vulture 20:00 € 49.00
S. Nicola di Melfi 19:15 € 47.00
S. Nicola di Pietragalla 20:25 € 50.00
Scanzano 22:00 € 59.00

Buitalia Simet Spa

Da Alessandria per Partenza Arrivo Prezzo
Campotenese 16:40 05:30 € 58.00
Cantinella 16:40 06:45 € 60.00
Cariati 16:40 07:47 € 64.00
Castrovillari 16:40 05:55 € 48.00
Cirò Marina 16:40 08:12 € 64.00
Corigliano Calabro 16:40 06:55 € 60.00
Cosenza 16:40 07:06 € 65.00
Crotone 16:40 09:00 € 66.00
Eboli 16:40 03:40 € 56.00
Firenze 16:40 21:30 € 30.00
Genova 16:40 18:15 € 15.00
Lauria 16:40 05:05 € 58.00
Pisa 16:40 20:15 € 30.00
Rossano Scalo 16:40 07:10 € 62.00
Sala Consilina 16:40 04:25 € 58.00
San Giovanni in Fiore 16:40 08:00 € 66.00
Sibari 16:40 06:35 € 59.00
Spezzano della Sila 16:40 07:25 € 66.00
Spezzano Scalo 16:40 06:15 € 59.00
Tarsia 16:40 06:30 € 65.00

Stat turismo

Tel. 0142.781660
–>Genova – Alessandria – Casale – Malpensa

Fermate Andata
Genova Piazza Della Vittoria 2/4 – Lato Inps 06.00
Genova Stazione Principe 06.07
Alessandria San Michele – Via Casale 44 (Retro Hotel Al Mulino) 07.18
Casale Sp 55 Per Valenza/Strada S.Giovannino Fronte Bar Templari – Lato Hotel Business 07.38
Malpensa Terminal 1 Terminal 1 – Arrivi – Uscita 3 – Posto 6 08.55
Malpensa Terminal 2 Terminal 2 – Arrivi – Posto 3 09.00
Malpensa Terminal 1 Terminal 1 – Arrivi – Uscita 3 Posto 6
Fermate Ritorno
Malpensa Terminal 1 Terminal 1 – Arrivi – Uscita 3 Posto 6 12.30
Malpensa Terminal 2 Terminal 2 – Arrivi – Posto 3 12.35
Malpensa Terminal 1 Terminal 1 – Arrivi – Uscita 3 – Posto 6 -
Casale Sp 55 Per Valenza/Strada S.Giovannino Fronte Bar Templari – Lato Hotel Business 13.40
Alessandria San Michele – Via Casale 44 (Retro Hotel Al Mulino) 14.12
Genova Stazione Principe 15.23
Genova Piazza Della Vittoria 2/4 – Lato Inps 15.30

–>Genova – Alessandria – Vercelli – Aosta – Courmayeur

Fermate Andata C A
Sestri Levante P.Zza Italia 4 – Fermata Bus Ag. La Vela 15.55
Cavi Di Lavagna Piazza Stazione – Az. Soggiorno 16.00
Lavagna Via Xxv Aprile Angolo P.Zza Torino – Stazine Fs 16.05
Chiavari Edicola Fronte Stazione Fs 16.10
Chiavari Stazione Fs – Fermata – C.So Gianelli 12 -
Rapallo Piazza Delle Nazioni – Fermata Bus -
Rapallo Casello Autostradale – Piazzale Genova – Fermata Bus 16.35
Genova Piazza Della Vittoria 2-4 – Lato Inps – Fermata Stat -
Genova Piazza Della Vittoria 2-4 – Lato Inps – Fermata Stat 17.15 06.30
Genova Piazza Acquaverde – Stazione Principe - 06.35
Alessandria Stazione Fs-L Spalto Borgoglio Ang. Viale Della Repubblica - 07.40
Casale Autostazione – Piazzale Silvio Pia 19.15 08.15
Vercelli Autostazione 08.40
Pont S.Martin Piazza Iv Novembre 21.00 09.50
Verres Strada Statale 26 Incrocio Via Giardini – Fermata Bus 21.15 10.00
St.Vincent Via Roma – Autostazione 21.30 10.15
Chatillon Autostazione – Via Pellisier 21.35 10.20
Aosta Autostazione – V.Le Carrel 1 21.50 10.40
Morgex Fermata Bus Stat – Strada Statale - 11.00
Prè S.Didier Statale Monte Bianco – Fermata Bus - 11.05
Courmayeur Autostazione – Piazzale Mont Blanc - 11.10
A) Corse di andata (mattino) e ritorno (pomeriggio) da/per Genova attive nei seguenti giorni:
ogni sabato e domenica dal 30 giugno al 2 settembre;
tutti i giorni dal 21 luglio al 19 agosto.

C) Corsa di andata al pomeriggio da Genova, Sestri Levante, Cavi, Lavagna, Chiavari, Rapallo per Aosta attiva nei seguenti giorni:
ogni Domenica dal 17 giugno al 30 settembre.

Fermate Ritorno A D
Courmayeur Autostazione – Piazzale Mont Blanc - 16.00
Prè S.Didier Statale Monte Bianco – Fermata Bus - 16.07
Morgex Fermata Bus Stat – Strada Statale - 16.12
Aosta Autostazione – V.Le Carrel 1 05.15 16.40
Chatillon Autostazione – Via Pellisier 05.40 17.00
St.Vincent Via Roma – Autostazione 05.45 17.05
Verres Strada Statale 26 Incrocio Via Giardini – Fermata Bus 06.00 17.20
Pont S.Martin Piazza Iv Novembre 06.15 17.30
Vercelli Autostazione - 18.40
Casale Autostazione – Piazzale Silvio Pia 08.05 19.15
Alessandria Stazione Fs-L Spalto Borgoglio Ang. Viale Della Repubblica - 19.50
Genova Piazza Acquaverde – Stazione Principe 20.55
Genova Piazza Della Vittoria 2-4 – Lato Inps – Fermata Stat 09.55 21.00
Genova Piazza Della Vittoria 2-4 – Lato Inps – Fermata Stat -
Rapallo Casello Autostradale – Piazzale Genova – Fermata Bus 10.25
Rapallo Piazza Delle Nazioni – Fermata Bus - -
Chiavari Stazione Fs – Fermata – C.So Gianelli 12 10.50 -
Chiavari Edicola Fronte Stazione Fs - -
Lavagna Via Xxv Aprile Angolo P.Zza Torino – Stazine Fs 10.55
Cavi Di Lavagna Piazza Stazione – Az. Soggiorno 11.00
Sestri Levante P.zza Italia 4 – Fermata Bus Ag. La Vela 11.05

A)Corse di andata (mattino) e ritorno (pomeriggio) da/per Genova attive nei seguenti giorni:
ogni sabato e domenica dal 30 giugno al 2 settembre;
tutti i giorni dal 21 luglio al 19 agosto.

D)Corsa di ritorno al mattino da Aosta per Genova, Sestri Levante, Cavi, Lavagna, Chiavari e Rapallo attiva nei seguenti giorni:
ogni sabato dal 16 giugno al 29 settembre.

–>Aosta – Ivrea – Casale – Alessandria – Varazze – Sanremo

Fermate Andata A
Aosta Autostazione 05.10
Chatillon Autostazione – Via Pellisier 05.35
St.Vincent Via Roma – Autostazione 05.41
Verres Strada Statale 26 Incrocio Via Giardini 05.59
Pont S.Martin Piazza Iv Novembre 06.12
Borgofranco Stazione Ferroviaria 06.24
Ivrea C.So Massimo D'azeglio – Fermata Bus – Oviesse 06.31
Viverone Rist.Viver E' – Pensilina Atap 06.45
Borgo D'ale Davanti Alla Chiesa 06.48
Cigliano Piazza Alleati – Fermata Bus 07.09
Livorno Ferraris C.So Marconi 16- Fermata Stat Prenotazione Obbligatoria 07.10
Trino Fraz. Crescentino P.Zza Garibaldi 07.19
Trino Vercellese Stazione Fs – Corso Roma 07.35
Casale Autostazione – Piazzale Silvio Pia 08.05
Alessandria Casello S.Michele-Retro Htl Al Mulino-Via Casale 44 Prenotazione Obbligatoria 08.30
Varazze C.So Matteotti 19 – Fermata Bus – Hotel Kursaal 10.05
Celle Piani Via Aurelia – Fermata Bus 10.10
Celle Ligure Via Aurelia 1 – Fermata Bus 10.12
Albisola Capo Corso Ferrari 114 – Bivio Autostrada – Fermata Bus 10.16
Albisola Bagni Colombo Prenotazione Obbligatoria E Non Attiva La Domenica In Ritorno 10.19
Savona Via Gramsci 12 – Passerella Prenotazione Obbligatoria E Non Attiva La Domenica In Ritorno 10.23
Vado Ligure Via Aurelia 124 Prenotazione Obbligatoria E Non Attiva La Domenica In Ritorno 10.33
Bergeggi Fermata Bus – Incrocio Bergeggi Alto Prenotazione Obbligatoria E Non Attiva La Domenica In Ritorno 10.38
Spotorno Via Aurelia – Bagni Cantinone – Htl Acqua Novella 10.42
Spotorno Via Circonvallazione Aurelia (Retro Residence Palace) 10.44
Noli Via Aurelia – Altezza Edicola – C.So Italia 28 10.49
Varigotti Via Aurelia 113 – Fermata Bus 10.56
Finale Pia C.So Europa Altezza Via Genova 11.02
Finale Ligure P.Zza Vittorio Veneto 11.04
Borgio Verezzi Via Aurelia – Fermata Bus – Bar Giardino 11.08
Pietra Ligure Rotonda C.So Italia- Via Matteotti – Bar Sati 11.13
S.Corona Ospedale S.Corona – Fermata Bus – Edicola – Via Aurelia 11.15
Loano Via Aurelia 222 – Fermata Bus 11.17
Loano Via Aurelia 215- Fermata Bus 11.18
Borghetto S.Spirito C.So Europa 53 – Fermata Bus 11.20
Borghetto S.Spirito C.So Iv Novembre 20 11.22
Ceriale Via Aurelia 74 – Fermata Bus 11.25
Ceriale Via Aurelia 220 – Fermata Bus – Fronte Ex Vigili Urbani 11.26
Albenga Clinica S.Michele – Fermata Bus 11.31
Albenga P.Zza Del Popolo – Davanti Bar Autolinee 11.34
Alassio Via Mazzini Angolo V.Le Gibb 11.44
Alassio Fermata Bus – Ag. Mamberto – Via Leonardo Da Vinci 1
Alassio Via Leonardo Da Vinci 235 – Fermata Bus 11.46
Laigueglia Via Aurelia 1 – Stazione Fs – Fermata Bus 11.53
Laigueglia Via Aurelia – Bagni Irene/Maria 11.54
Andora Via Aurelia 79 12.02
Capomimosa Via Aurelia 1 – Ristorante Capomimosa 12.04
Cervo Via Aurelia 56 – Fermata Bus – Davanti Municipio 12.10
S.Bartolomeo Via Aurelia 109 12.12
S.Bartolomeo Via Aurelia 197 12.13
Diano Marina C.So Garibaldi 31 – Fronte Ag. Immobiliare 12.18
Imperia Oneglia P.Zza Dante 4 – Dav. Ag. Sagittario 12.27
Imperia S.Maurizio Via Matteotti 22 12.31
S.Lorenzo Al Mare Via Aurelia – Fermata Bus – Davanti Scuole 12.38
Costarainera Ospedale Ortopedico – Fermata Bus 12.40
S.Stefano Al Mare Via Aurelia – Fermata Bus – Trattoria Della Rosa 12.44
Arma Di Taggia Via Boselli 50 12.49
Sanremo Autostazione – P.Zza Colombo 12.59
A) Primavera 2018
Ogni sabato e domenica dal 5 maggio al 27 maggio.
Estate 2018
Ogni lunedi’, giovedi’ e sabato e domenica dal 2 al 28 giugno;
Tutti i giorni dal 30 giugno al 2 settembre;
Ogni lunedi’, giovedi’ e sabato e domenica dal 3 al 16 settembre;
Sabato 22 e 29 settembre;
Domenica 23 settembre.

Fermate Ritorno B C
Sanremo Autostazione – P.Zza Colombo 14.20 16.20
Arma Di Taggia Via Boselli 50 14.30 16.30
S.Stefano Al Mare Via Aurelia – Fermata Bus – Trattoria Della Rosa 14.35 16.35
Costarainera Ospedale Ortopedico – Fermata Bus 14.38 16.38
S.Lorenzo Al Mare Via Aurelia – Fermata Bus – Davanti Scuole 14.41 16.41
Imperia S.Maurizio Via Matteotti 22 14.48 16.48
Imperia Oneglia P.Zza Dante 4 – Dav. Ag. Sagittario 14.52 16.52
Diano Marina C.So Garibaldi 31 – Fronte Ag. Immobiliare 15.01 17.01
S.Bartolomeo Via Aurelia 197 15.06 17.06
S.Bartolomeo Via Aurelia 109 15.07 17.07
Cervo Via Aurelia 56 – Fermata Bus – Davanti Municipio 15.09 17.09
Capomimosa Via Aurelia 1 – Ristorante Capomimosa 15.12 17.12
Andora Via Aurelia 79 15.17 17.17
Laigueglia Via Aurelia – Bagni Irene/Maria 15.25 17.25
Laigueglia Via Aurelia 1 – Stazione Fs – Fermata Bus 15.26 17.26
Alassio Via Leonardo Da Vinci 235 – Fermata Bus 15.33 17.33
Alassio Fermata Bus – Ag. Mamberto – Via Leonardo Da Vinci 1 15.34 17.34
Alassio Via Mazzini Angolo V.Le Gibb 15.35 17.35
Albenga P.Zza Del Popolo – Davanti Bar Autolinee 15.45 17.45
Albenga Clinica S.Michele – Fermata Bus 15.47 17.47
Ceriale Via Aurelia 220 – Fermata Bus – Fronte Ex Vigili Urbani 15.53 17.53
Ceriale Via Aurelia 74 – Fermata Bus 15.54 17.54
Borghetto S.Spirito C.So Iv Novembre 20 15.57 17.57
Borghetto S.Spirito C.So Europa 53 – Fermata Bus 15.59 17.59
Loano Via Aurelia 215- Fermata Bus 16.01 18.01
Loano Via Aurelia 222 – Fermata Bus 16.03 18.03
S.Corona Ospedale S.Corona – Fermata Bus – Edicola – Via Aurelia 16.04 18.04
Pietra Ligure Rotonda C.So Italia- Via Matteotti – Bar Sati 16.06 18.06
Borgio Verezzi Via Aurelia – Fermata Bus – Bar Giardino 16.11 18.11
Finale Ligure P.Zza Vittorio Veneto 16.15 18.15
Finale Pia C.So Europa Altezza Via Genova 16.19 18.19
Varigotti Via Aurelia 113 – Fermata Bus 16.24 18.24
Noli Via Aurelia – Altezza Edicola – C.So Italia 28 16.31 18.31
Spotorno Via Circonvallazione Aurelia (Retro Residence Palace) 16.35 18.35
Spotorno Via Aurelia – Bagni Cantinone – Htl Acqua Novella 16.37 18.37
Bergeggi Fermata Bus – Incrocio Bergeggi Alto Prenotazione Obbligatoria E Non Attiva La Domenica In Ritorno 16.42 18.42
Vado Ligure Via Aurelia 124 Prenotazione Obbligatoria E Non Attiva La Domenica In Ritorno 16.46 18.46
Savona Via Gramsci 12 – Passerella Prenotazione Obbligatoria E Non Attiva La Domenica In Ritorno 16.56 18.56
Albisola Bagni Colombo Prenotazione Obbligatoria E Non Attiva La Domenica In Ritorno 17.02 19.02
Albisola Capo Corso Ferrari 114 – Bivio Autostrada – Fermata Bus 17.03 19.03
Celle Ligure Via Aurelia 1 – Fermata Bus 17.13 19.13
Celle Piani Via Aurelia – Fermata Bus 17.15 19.15
Varazze C.So Matteotti 19 – Fermata Bus – Hotel Kursaal 17.20 19.20
Alessandria Casello S.Michele-Retro Htl Al Mulino-Via Casale 44 Prenotazione Obbligatoria 18.48 20.48
Casale Autostazione – Piazzale Silvio Pia 19.15 21.15
Trino Vercellese Stazione Fs – Corso Roma 19.35 21.35
Trino Fraz. Crescentino P.Zza Garibaldi 19.50 21.50
Livorno Ferraris C.So Marconi 16- Fermata Stat Prenotazione Obbligatoria 19.59 21.59
Cigliano Piazza Alleati – Fermata Bus 20.05 22.04
Borgo D'ale Davanti Alla Chiesa 20.10 22.10
Viverone Rist.Viver E' – Pensilina Atap 20.30 22.30
Ivrea C.So Massimo D'azeglio – Fermata Bus – Oviesse 20.40 22.40
Borgofranco Stazione Ferroviaria 20.53 22.53
Pont S.Martin Piazza Iv Novembre 21.00 23.00
Verres Strada Statale 26 Incrocio Via Giardini 21.15 23.15
St.Vincent Via Roma – Autostazione 21.30 23.30
Chatillon Autostazione – Via Pellisier 21.35 23.35
Aosta Autostazione 21.55 23.55
B) Primavera 2018
Ogni Domenica Fino Al 29 Aprile;
Ogni Sabato E Domenica Dal 5 Maggio Al 27 Maggio.

C)Estate 2018
Ogni martedi’, venerdi’ e sabato e domenica dal 2 al 29 giugno;
Tutti i giorni dal 30 giugno al 2 settembre;
Ogni martedi’, venerdi’, sabato e domenica dal 4 al 16 settembre;
Sabato 22 settembre;
Domenica 23 e 30 settembre.

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Torino

Torino Orari Autobus

Novara

Orari Autobus Novara

Vercelli

Vercelli Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz