Home / Piemonte / Biella

Biella

Orari Autobus Biella

Linea urbana Biella

Tel. 015.8408117

da Biella (cimitero) per Orari
Via Rosmini 7.19 8.10 10.10 12.10 13.10 14.10 14.15 15.10 17.10 18.10 19.10
Via Donato 7.21 8.12 10.12 12.12 13.12 14.12 14.17 15.12 17.12 18.12 19.12
San Paolo(Stazione) 6.25 7.28 8.18 10.18 12.18 13.18 14.18 14.23 15.18 17.18 18.18 19.18
Pzz. Vittorio V. 6.32 7.35 8.25 10.25 12.25 13.25 14.15 14.25 14.30 15.25 17.25 18.25 19.25
Via Marconi 6.34 7.37 8.27 10.27 12.27 13.27 14.17 14.27 14.32 15.27 17.27 18.27 19.27
Chiavazza-Via Milano 6.37 7.40 8.30 10.30 12.30 13.30 14.20 14.30 14.35 15.30 17.30 18.30 19.30
Chiavazza-Pzz. XXV Aprile 6.39 7.42 8.32 10.32 12.32 13.32 14.22 14.32 14.37 15.32 17.32 18.32 19.32

Atap Biella

Tel. 015.8408117

da Biella per Orari
Gaglianico 6.47 6.47 7.47 10.12 12.27 13.32 14.32 16.32 17.32 18.32 19.28
Verrone 6.54 6.54 7.54 10.19 12.34 13.39 14.39 16.39 17.39 18.39 19.33
Massazza 6.59 6.59 7.59 10.24 12.39 13.44 14.44 16.44 17.44 18.44 19.38
Villanova 7.03 7.03 8.03 10.28 12.43 13.48 14.48 16.48 17.48 18.48 19.41
Carisio 7.07 7.07 8.07 10.32 12.47 13.52 14.52 16.52 17.52 18.52 19.43
Formigliana 7.12 7.12 8.12 10.37 12.52 13.57 14.57 16.57 17.57 18.57 19.49
Villarboit 7.18
Collobiano 7.18 7.21 8.18 10.43 12.58 14.03 15.03 17.03 18.03 19.03 19.55
Quinto 7.22 7.25 8.22 13.02 18.07
Vercelli 7.35 7.38 8.35 10.57 13.15 14.17 15.17 17.17 18.20 19.17 20.10

Baranzelli Autolinee

–>Linea Estiva  Biella-Cossato-Gattinara-Romagnano-Borgomanero-Sesto Calende-Gallarate-Busto Arsizio-Legnano-Saronno-Agrate Brianza-Lido Di Jesolo-Eraclea Mare-Caorle-Bibione-Lignano Pineta-Lignano Sabbiadoro

Stat

–> Biella – Vercelli – Mortara – Vigevano – Pavia – Cervia – Rimini – Cattolica

Fermate Orari
BORGOSESIA (V.le Vittorio Veneto – Distributore Agip) 05.40
Grignasco (Peso Pubblico) 05.45
Romagnano (Via Mazzini 1-3 fronte centro estetico) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 05.55
Gattinara (Piazzale Stazione FS) 06.00
COSSATO (P.zza Stazione FS) 06.15
BIELLA (P.zza Vittorio Veneto – Bar Beni – Lato Giardini) 06.30
BIELLA (Piazza San Paolo) 06.35
Cavaglia' (Via Rondolino/P.le Artiglieri d'Italia – fermata bus) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 06.50
Santhia' (Via Tagliamento – Cit Bar – ang. C.so 25 Aprile) 06.58
VERCELLI (P.zza Pajetta 3) 07.20
CASALE (Autostazione – Piazzale Silvio Pia) 08.05
Varazze (C.so Matteotti 19 – fermata bus – Hotel Kursaal) 10.05
Celle Piani (Via Aurelia – fermata bus) 10.10
Celle Ligure (Via Aurelia 1 – fermata bus) 10.12
Albisola Capo (C.so Ferrari 114- bivio autostrada – fermata bus) 10.16
Albisola (Bagni Colombo) 10.19
SAVONA (Via Gramsci 12- passerella) 10.23
Vado Ligure (Via Aurelia 124) 10.33
Bergeggi (Fermata bus – incrocio Bergeggi alto) 10.38
SPOTORNO (Via Aurelia – Bagni Cantinone – Hotel Acqua Novella) 10.42
SPOTORNO (Via Circonvallazione Aurelia – retro Residence Palace) 10.44
Noli (Via Aurelia – altezza edicola – C.so Italia 28)
VARIGOTTI (Via Aurelia 113 – fermata bus)
FINALE PIA (C.so Europa – altezza Via Genova)
FINALE LIGURE (P.zza Vittorio Veneto – Trattoria Finalese) 11.04
Borgio Verezzi (Via Aurelia – fermata bus – Bar Giardino) 11.08
PIETRA LIGURE (rotonda C.so Italia – Via Matteotti – Bar Sati) 11.13
S.Corona (Ospedale S.Corona – fermata bus – edicola – Via Aurelia) 11.15
LOANO (Via Aurelia 222 – fermata bus) 11.17
LOANO (Via Aurelia 215 – fermata bus) 11.18
Borghetto S.Spirito (C.so Europa 53 – fermata bus) 11.20
Borghetto S.Spirito (C.so IV Novembre 20) 11.22
Ceriale (Via Aurelia 74 – fermata bus) 11.25
Ceriale (Via Aurelia 220 – fermata bus – fronte ex Vigili Urbani) 11.26
Albenga (Clinica S. Michele – fermata bus) 11.31
Albenga (P.zza del Popolo – davanti Bar Autolinee) 11.34
ALASSIO (Via Mazzini angolo V.le Gibb 68 – fermata bus) 11.44
ALASSIO (Fermata bus – Ag. – Via Leonardo da Vinci 1)
ALASSIO (Via Leonardo da Vinci 235 – fermata bus) 11.46
Laigueglia (Via Aurelia 1 – Stazione FS – fermata bus) 11.53
Laigueglia (Via Aurelia – bagni Irene/Maria) 11.54
Andora (Via Aurelia 79) 12.02
Capomimosa (Via Aurelia 1 – Ristorante Capomimosa) 12.04
Cervo (Via Aurelia 56 – fermata bus – davanti Municipio) 12.10
S.Bartolomeo (Via Aurelia 109) 12.12
S.Bartolomeo (Via Aurelia 197) 12.13
DIANO MARINA (C.so Garibaldi 31 – fronte ag. immobiliare) 12.18
IMPERIA ONEGLIA (P.zza Dante 4 – davanti Ag. Sagittario) 12.27
IMPERIA S.MAURIZIO (Via Matteotti 22) 12.31
S.Lorenzo al Mare (Via Aurelia – fermata bus – davanti Scuole) 12.38
Costarainera (Ospedale Ortopedico – fermata bus) 12.40
S.Stefano al Mare (Via Aurelia – fermata bus – Trattoria della Rosa) 12.44
ARMA DI TAGGIA (Via Boselli 50) 12.49
SANREMO (Autostazione – Piazza Colombo) 12.59

Volpi

 Tel. 0142.781660 –>

da Biella per Orari
Cavaglià 06:55
Vercelli 07:20
Casale 08:05
Savona 10:15
Bergeggi 10:30
Loano 11:10
Alassio 11:35
Andora 11:51
Capomimosa 11:53
Diano Marina 11:59
Imperia Oneglia 12:07
Costarainera 12:16
Arma di taggia 12:25
Sanremo 12:35

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Novara

Orari Autobus Novara

Torino

Torino Orari Autobus

Asti

Orari Autobus Asti

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads
admob.com,adsensecustomsearchads.com,adwords.com,doubleclick.net,googleadservices.com,google-analytics.com,gstatic.com,urchin.com,youtube.com,ytimg.com

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?