Home / Piemonte / Asti

Asti

Orari Autobus Asti

Linea urbana

tel. 0141.434711

Autolinee Giachino

–> Alba Govone Asti

Fermate Orari
ALBA 05.20 05.25 06.45 06.55 08.00 08.15 13.00 13.25 13.40 14.30 16.45 17.40 19.15 21.25
MUSSOTTO MIROGLIO 05.28 13.30 21.30
GUARENE BIVIO 05.25 05.30 06.50 07.00 08.05 08.20 13.05 13.32 13.45 14.33 16.50 17.45 19.20 21.32
CASTAGNITO BIVIO 05.28 05.33 06.53 07.03 08.08 08.23 13.08 13.35 13.48 14.36 16.53 17.48 19.23 21.35
SAN GIUSEPPE 08.26 13.11 13.51 14.39 16.55
CASTAGNITO BOWLING 13.13 13.53 14.41 16.58
SAN ANTONIO BIVIO 05.30 05.35 06.55 07.05 13.15 13.38 13.55 17.50 19.25 21.38
SAN ANTONIO 08.11 14.43 17.01
MAGLIANO ALFIERI 08.16 14.46 17.04
SAN BERNARDO 08.20 14.50 17.08
CORNALE 05.32 05.37 06.57 07.07 13.18 13.40 13.58 17.53 19.28 21.40
CANOVE 05.35 07.00 07.10 13.20 14.00 17.55 19.30
CANOVE SS 231 05.38 05.40 13.41 21.41
GOVONE MIROGLIO 05.40 05.45 13.45 21.45
PRIOCCA BIVIO SAN PIETRO 07.01 07.11 13.26 14.06 17.56 19.35
PRIOCCA PESO 07.02 07.12 19.36
PRIOCCA MADONNINA 07.03 07.12 08.22 14.52 17.10 19.36
PRIOCCA PESO 07.04 07.13 08.23 14.53 17.11 19.37
PRIOCCA BIVIO SAN PIETRO 05.42 07.05 07.13 08.24 17.11 19.37
SAN VINCENZO 14.58
SAN DAMIANO 09.25 15.01
SAN PIETRO BIVIO 05.45 07.07 07.14 08.25 13.29 14.09 17.12 17.58 19.39
GOVONE 05.49 07.11 07.17 08.28 13.33 14.13 17.15 18.00 19.43
SAN MARTINO ALFIERI 05.51 07.14 07.18 08.30 13.38 14.18 15.11 17.16 18.05 19.48
BOJ 05.53 07.17 07.20 08.32 13.42 14.22 17.18 18.10 19.53
GONELLA 07.25 08.37
PEROSINI 07.30 08.42
RAVERO BIVIO 07.34 08.46
ANTIGNANO 05.54 07.20 07.35 08.47 13.45 14.25 18.12 19.55
RAVERO BIVIO 19.58
CELLE ENOMONDO 05.56 07.25 07.39 08.51 10.44 13.48 14.28 17.20 18.14
MONCARLETTO 05.58 07.27 07.43 08.53 10.46 13.51 14.31 17.22 18.17
REVIGLIASCO 06.01 07.30 07.44 08.54 10.50 13.54 14.34 17.23 18.20
REVIGLIASCO BIVIO 06.03 07.31 07.46 08.58 10.53 13.57 14.37 17.27 18.23 20.00
VARIGLIE 06.08 07.34 07.59 09.07 10.56 14.00 14.40 17.36 18.25 20.05
VAGLIERANO 09.35
ASTI 06.13 07.45 08.00 09.13 09.50 11.00 14.05 14.45 17.40 18.30 20.10

Autoticino

–> Asti Casale Mortara

Da Asti(Pzz. Medaglie d'oro) Orari
Portacomaro 06.29 07.43 08.43 11.43 14.33 17.28 17.28 18.28
Tonco Alfiano 06.40 07.54 08.54 11.54 14.44 17.39 17.39 18.39
Moncalvo 06.56 06.56 08.10 09.10 12.10 15.00 17.55 17.55 18.55
Terranova 05.54 06.19 07.39 09.53 12.53 13.34 15.54 16.38 18.38
Cozzo 6.05 06.30 07.50 10.04 13.04 13.45 16.05 16.49 18.49
Mortara 06.27 06.52 08.12 10.26 – 13.26 14.07 16.27 17.11 19.11

Consorzio COAS

ASTI – MOVICENTRO 07:36 08:01 07:36 08:01 17:01
ASTI – CASELLO AT OVEST 07:47 08:12
TORINO – CASELLO TO MONCALIERI 08:02 08:27
TORINO – LE MOLINETTE 08:23 08:48
TORINO – PORTA NUOVA 08:32 08:57
TORINO – AUTOSTAZIONE 08:41 09:06

Geloso bus

tel.0141. 823213  –>Autobus in provincia di Savona e Cuneo (Savona – Val Bormida – basso Piemonte) Asti-Acqui Asti-Alba Asti-Chivasso Castagnole-Alessandria

ASTI 11:30 11:30 15:30
CANELLI 5:55 12:15 12:15 16:10
CORTEMILIA 6:30 6:36 11:40 13:30 13:30 15:30 17:00
SAVONA – – 8:20 – 15:10 15:10 – 18:50

Moretti

–>Asti Milano

Fermate Andata Ritorno
CHIETI (PESCARA) (Chieti scalo/Staz. fs.) 11.15 12.50
RIMINI (Centro Studi Via Fara) 14.00 12.50
BOLOGNA (AutTerm. bus di Rzza XX Settembre 6) 15.30 11.30
MODENA (Terminal bus/Via Bacchini) 16.30 10.30
PARMA (AlUscita Parma/Parch. Scambiatore Nord) 17.15 10.00
PIACENZA (SS.Caorsana/AServ.Agip/Gross.Market) 18.00 09.00
ALESSANDRIA (Vìa Casale Hotel il Mulino) 19.00 08.10
ASTI (Asti ovest uscita A21/Area Serv. Agip) 19.25 07.50
TORINO (Terminal Bus di CsoV. Emanuele 131/h) 20.15 07.00
MILANO (Lampugnano/P.zza Corvetto) 19.00 07.40
LEGNANO (Largo Tosi) 19.30 07.10
GALLARATE (Stazione F.S.) 20.00 06.50
VARESE (P.zza Trieste/Ingresso princip. F.S.) 20.30 06.30

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Torino

Torino Orari Autobus

Cuneo

Orari Autobus Cuneo

Alessandria

Orari Autobus Alessandria