Home / Piemonte / Asti

Asti

Orari Autobus Asti

Arfea

tel. 800 13 60 44
–>Orari Linee Asti

–>Linea 025-10 Acqui T. – Asti (lun/sab)

Fermate Andata
NIZZA 07:20
ACQUI – MOVICENTRO
BIVIO CASTELROCCHERO
GIANOLA
PONTEVERDE
OPESSINA
AGLIANO 07:37
BIVIO FONTI
MONTEGROSSO 07:43
VIGLIANO
BIVIO REPERGO
ISOLA D'ASTI
SAN MARZANOTTO
ASTI – MOVICENTRO 07:56
ASTI – CASELLO AT OVEST
TORINO – CASELLO TO MONCALIERI
TORINO – LE MOLINETTE
TORINO – PORTA NUOVA
TORINO – AUTOSTAZIONE
Fermate Ritorno
TORINO – AUTOSTAZIONE
TORINO – PORTA NUOVA
TORINO – LE MOLINETTE
TORINO – CASELLO TO MONCALIERI
ASTI – CASELLO AT OVEST
ASTI – MOVICENTRO 15:30
SAN MARZANOTTO 15:39
ISOLA D'ASTI 15:43
BIVIO REPERGO 15:45
VIGLIANO 15:50
MONTEGROSSO 15:52
BIVIO FONTI 15:55
AGLIANO 15:59
OPESSINA 16:04
PONTEVERDE 16:08
GIANOLA
BIVIO CASTELROCCHERO
ACQUI – MOVICENTRO
NIZZA 16:13

–>Linea 046-10 Moncalvo – Asti (lun/sab)

Fermate Andata
ALTAVILLA MORETTA 06:25 06:40 06:40 08:30 11:50 12:05 13:45 13:45 15:50 19:25
CASALE 11:30
ALTAVILLA 06:30 06:45 06:45 08:35 11:55 12:10 13:50 13:50 15:55 19:30
MOLIGNANO 06:33 06:48 06:48 08:38 11:58 12:13 13:53 13:53 15:58 19:33
CASORZO 06:38 06:53 06:53 08:43 12:03 12:18 13:58 13:58 16:03 18:07 19:38
GRAZZANO BADOGLIO 06:45 07:00 07:00 08:50 12:10 12:25 14:05 14:05 16:10 18:14 19:45
SANTA MARIA 06:50 07:05 07:05 08:55 12:15 12:30 14:10 14:10 16:15 18:19 19:50
MONCALVO 06:55 07:10 07:10 09:00 12:00 12:20 12:35 13:15 14:15 14:15 14:15 16:20 18:00 18:24 19:55
BIVIO PENANGO 06:59 07:14 07:14 09:04 12:04 12:24 13:19 14:19 14:19 16:24 18:04
CALLIANO 07:04 07:19 07:19 09:09 12:09 12:29 13:24 14:24 14:24 16:29 18:09
PIETRA 07:07 07:22 07:22 09:12 12:12 12:32 13:27 14:27 14:27 16:32 18:12
BIVIO CASTELL'ALFERO 07:10 07:25 07:25 09:15 12:15 12:35 13:30 14:30 14:30 16:35 18:15
PORTACOMARO – F.S. 07:15 07:30 07:30 09:20 12:20 12:40 13:35 14:35 14:35 16:40 18:20
ASTI 07:25 07:40 07:40 09:30 12:30 12:50 13:45 14:45 14:45 16:50 18:30
Fermate Ritorno
ASTI 07:20 08:15 08:15 10:28 11:00 12:45 13:15 14:10 17:00 17:15 18:40
PORTACOMARO – F.S. 07:30 08:25 08:25 10:38 11:10 12:55 13:25 14:20 17:10 17:25 18:50
BIVIO CASTELL'ALFERO 07:35 08:30 08:30 10:43 11:15 13:00 13:30 14:25 17:15 17:30 18:55
PIETRA 07:38 08:33 08:33 10:46 11:18 13:03 13:33 14:28 17:18 17:33 18:58
CALLIANO 07:41 08:36 08:36 10:49 11:21 13:06 13:36 14:31 17:21 17:36 19:01
BIVIO PENANGO 07:46 08:41 08:41 10:54 11:26 13:11 13:41 14:36 17:26 17:41 19:06
MONCALVO 06:10 07:50 08:45 08:45 10:58 11:30 13:15 13:45 13:15 14:40 17:30 17:45 17:50 19:10
SANTA MARIA 06:15 07:55 08:50 08:50 11:35 13:50 13:20 14:45 17:35 17:55 19:15
GRAZZANO BADOGLIO 06:20 08:00 08:55 08:55 11:40 13:55 13:25 14:50 17:40 18:00 19:20
CASORZO 06:27 08:07 09:02 09:02 11:47 14:02 13:32 14:57 17:47 18:07 19:27
MOLIGNANO 06:32 08:12 09:07 09:07 11:52 14:07 13:37 15:02 17:52 19:32
ALTAVILLA 06:35 08:15 09:10 09:10 11:55 14:10 13:40 15:05 17:55 19:35
CASALE 11:28
ALTAVILLA MORETTA 06:40 08:20 09:15 09:15 12:00 14:15 13:45 15:10 18:00 19:40

–>Linea 048-10 Altavilla – Asti (lun/sab)

Fermate Andata
ALTAVILLA MORETTA 06:30 06:30 06:30 06:50 07:00 07:00 08:30 13:45 17:45
BIVIO VIARIGI/MONTEMAGNO 06:36 06:36 06:36 06:56 07:06 07:06 08:36 13:51 17:51
VIARIGI
MONTEMAGNO 06:40 06:39 06:39 07:00 07:10 07:10 07:33 08:40 10:18 12:33 13:55 14:43 16:03 17:33 17:55
GRANA 07:04 07:14 07:37 08:20 10:22 12:37 13:25 14:47 16:07 17:37 17:43
BIVIO SAN DESIDERIO 07:09 07:19 07:42 08:25 10:27 12:42 13:30 14:52 16:12 17:42 17:48
SCURZOLENGO – CANTINA SOCIALE 07:11 07:21 07:44 08:27 10:30 12:44 13:32 14:54 16:14 17:44 17:50
SCURZOLENGO 07:14 07:24 07:47 08:30 10:33 12:47 13:35 14:57 16:17 17:47 17:53
BIVIO SASSIA 07:19 07:29 07:52 08:35 10:38 12:52 13:40 15:02 16:22 17:52 17:58
BIVIO MONGARIBATTO 07:20 07:30 07:53 08:36 10:40 12:53 13:41 15:03 16:23 17:53 17:59
PORTACOMARO 07:22 07:32 07:55 08:38 10:41 12:55 13:43 15:05 16:25 17:55 18:01
BIVIO PORTACOMARO 07:23 07:33 07:56 08:39 10:42 12:56 13:44 15:06 16:26 17:56 18:02
CAPPELLETTA 07:26 07:36 07:59 08:42 10:44 12:59 13:47 15:09 16:29 17:59 18:05
CASTIGLIONE 07:28 07:38 08:01 08:44 10:47 13:01 13:49 15:11 16:31 18:01 18:07
CASTAGNOLE 06:44 06:43 06:43 07:14 08:44 13:59 17:59
BIVIO SCURZOLENGO 06:48 06:47 06:47 07:18 08:48 14:03 18:03
BIVIO CASCINA GIOIA 06:48
BIVIO MIGLIANDOLO 06:50 06:49
MIGLIANDOLO 06:52
CORNAPÒ 06:55 06:59
VALLE STORNATA 06:50 07:20 08:50 14:05 18:05
VALENZANI 06:53 07:23 08:53 14:08 18:08
SANT'ANTONIO 06:54 07:24 08:54 14:09 18:09
QUARTO D'ASTI 06:55 07:25 08:55 14:10 18:10
BIVIO CORNAPÒ 06:56 06:58 07:02 07:26 08:56 14:11 18:11
VALTERZA 06:59 07:01 07:05 07:29 08:59 14:14 18:14
BIVIO CASTIGLIONE 07:00 07:02 07:06 07:33 07:43 07:30 08:06 08:49 09:00 10:52 13:06 13:54 14:15 15:16 16:36 18:06 18:12 18:15
BIVIO CAUDA 07:01 07:03 07:07 07:34 07:44 07:31 08:07 08:50 09:01 10:56 13:07 13:55 14:16 15:17 16:37 18:07 18:13 18:16
ASTI 07:13 07:15 07:19 07:46 07:56 07:43 08:19 09:02 09:13 11:07 13:19 14:07 14:28 15:29 16:49 18:19 18:25 18:28
ASTI-STRADA FORTINO
ASTI-HOTEL SALERA
Fermate Ritorno
ASTI-HOTEL SALERA
ASTI-STRADA FORTINO
ASTI 07:00 07:20 07:35 09:45 11:20 12:00 12:40 12:40 14:10 15:30 17:00 17:00 17:00 18:40 18:40
BIVIO CAUDA 07:12 07:32 07:47 09:57 11:32 12:12 12:52 12:52 14:22 15:42 17:12 17:12 17:12 18:52 18:52
BIVIO CASTIGLIONE 07:13 07:33 07:48 09:58 11:33 12:13 12:53 12:53 14:23 15:43 17:13 17:13 17:13 18:53 18:53
VALTERZA 07:14 07:34 09:59 11:34 12:14 12:54 14:24 15:44 17:14 17:14 18:54
BIVIO CORNAPÒ 07:17 07:37 10:02 11:37 12:17 12:57 14:27 15:47 17:17 17:17 18:57
QUARTO D'ASTI 07:18 07:38 10:03 11:38 12:18 12:58 14:28 15:48 17:18 17:18 18:58
SANT'ANTONIO 07:19 07:39 10:04 11:39 12:19 13:00 14:29 15:49 17:19 17:19 18:59
VALENZANI 07:20 07:40 10:05 11:40 12:20 13:01 14:30 15:50 17:20 17:20 19:00
VALLE STORNATA 07:23 07:43 10:08 11:43 12:23 13:04 14:33 15:53 17:23 17:23 19:03
CORNAPÒ
MIGLIANDOLO
BIVIO MIGLIANDOLO
BIVIO CASCINA GIOIA
BIVIO SCURZOLENGO 07:25 07:45 10:10 11:45 12:25 13:06 14:35 15:55 17:25 17:25 19:05
CASTAGNOLE 07:29 07:49 10:14 11:49 12:29 13:10 14:39 15:59 17:29 17:29 19:09
CASTIGLIONE 07:53 12:58 17:18 18:58
CAPPELLETTA 07:55 13:00 17:20 19:00
BIVIO PORTACOMARO 07:58 13:03 17:23 19:03
PORTACOMARO 07:59 13:04 17:24 19:04
BIVIO MONGARIBATTO 08:01 13:06 17:26 19:06
BIVIO SASSIA 08:02 13:07 17:27 19:07
SCURZOLENGO 08:07 13:12 17:32 19:12
SCURZOLENGO – CANTINA SOCIALE 08:10 13:15 17:35 19:15
BIVIO SAN DESIDERIO 08:12 13:17 17:37 19:17
GRANA 08:17 13:22 17:42 19:22
MONTEMAGNO 07:33 07:53 10:18 11:53 12:33 13:14 14:43 16:03 17:33 17:33 19:13 19:26
VIARIGI 13:19
BIVIO VIARIGI/MONTEMAGNO 07:57 11:57 13:21 17:37 19:17 19:30
ALTAVILLA MORETTA 08:03 12:03 13:27 17:43 19:23 19:36

–>Linea 048-20 Asti – Asti (lun/sab)

Fermate Andata
ASTI 07:50 09:10 09:10 10:10 11:00 12:10 12:40 13:15 13:15 14:05 16:00 16:55
ASTI – HOTEL SALERA 12:30 13:55 16:45
ASTI – STRADA FORTINO 12:32 13:57 16:47
BIVIO CAUDA 08:02 09:22 09:22 10:22 11:12 13:27 13:27 16:12
BIVIO CASTIGLIONE 08:03 09:23 09:23 10:23 11:13 13:28 13:28 16:13
CASTIGLIONE 11:18
CAPPELLETTA 11:20
BIVIO PORTACOMARO 11:23
BIVIO CASCINA GIOIA 11:26 12:35
BIVIO MIGLIANDOLO 11:29 12:37
MIGLIANDOLO 11:31 12:39
CORNAPÒ 11:34 12:45
VALTERZA 08:04 09:24 09:24 10:24 11:40 13:29 13:29 16:14
BIVIO CORNAPÒ 08:07 09:27 09:27 10:27 11:37 12:27 13:32 13:32 16:17
CASCINA GIOIA
BIVIO SCURZOLENGO
VALLE STORNATA
QUARTO D'ASTI 08:08 09:28 09:28 10:28 13:33 13:33 16:18
SANT'ANTONIO 08:09 09:29 09:29 10:29 13:34 13:34 16:19
VALENZANI 08:10 08:10 09:30 09:30 09:30 09:30 10:30 10:30 12:32 13:35 13:35 13:35 16:20 16:20
FORNACE DI VALENZANI 12:34
SANT'ANTONIO 08:15 09:35 09:35 10:35 13:40 16:25
QUARTO D'ASTI 08:16 09:36 09:36 10:36 13:41 16:26
BIVIO CORNAPÒ 08:17 09:37 09:37 10:37 12:48 13:42 16:27
VALTERZA 08:20 09:40 09:40 10:40 13:45 16:30
BIVIO CASTIGLIONE 08:21 09:41 09:41 10:41 11:41 13:46 16:31
BIVIO CAUDA 08:22 09:42 09:42 10:42 11:42 13:47 16:32
ASTI 08:32 09:52 09:52 10:52 11:54 13:05 13:45 13:57 16:42
Fermate Ritorno
ASTI
BIVIO CAUDA
BIVIO CASTIGLIONE
VALTERZA
BIVIO CORNAPÒ
QUARTO D'ASTI
SANT'ANTONIO
FORNACE DI VALENZANI
VALENZANI
SANT'ANTONIO
QUARTO D'ASTI
VALLE STORNATA
BIVIO SCURZOLENGO
CASCINA GIOIA
BIVIO CORNAPÒ
VALTERZA
CORNAPÒ
MIGLIANDOLO
BIVIO MIGLIANDOLO
BIVIO CASCINA GIOIA
BIVIO PORTACOMARO
CAPPELLETTA
CASTIGLIONE
BIVIO CASTIGLIONE
BIVIO CAUDA
ASTI – STRADA FORTINO 07:58 13:53 16:43
ASTI – HOTEL SALERA 08:00 13:55 16:45
ASTI 07:50 13:45 16:35

–>Linea 051- Viarigi – Refrancore – Asti (lun/sab)

Fermate Andata
VIARIGI 06:55 08:30 12:00 13:00 13:35 14:50 16:15 17:55
ACCORNERI 07:00 08:35 12:05 13:05 13:40 14:55 16:20 18:00
ARROBIO / CALCINI 07:05 08:40 12:10 13:10 13:45 15:00 16:25 18:05
REFRANCORE 07:10 08:45 12:15 13:15 13:50 15:05 16:30 18:10
BARCARA / BONINA 07:15 08:50 12:20 13:20 13:55 15:10 16:35 18:15
VALENZANI 07:20 08:55 12:25 13:25 14:00 15:15 16:40 18:20
ASTI 07:35 09:10 12:40 13:40 14:15 15:30 16:55 18:35
Fermate Ritorno
ASTI 07:50 11:16 13:00 14:10 17:00 17:10 17:10 18:40
VALENZANI 08:05 11:31 13:15 14:25 17:15 17:25 17:25 18:55
BARCARA / BONINA 08:10 11:36 13:20 14:30 17:20 17:30 17:30 19:00
REFRANCORE 08:15 11:41 13:25 14:35 17:25 17:35 17:35 19:05
ARROBIO / CALCINI 08:20 11:46 13:30 14:40 17:30 17:40 17:40 19:10
ACCORNERI 08:25 11:51 13:35 14:45 17:35 17:45 17:45 19:15
VIARIGI 08:30 11:56 13:40 14:50 17:40 17:50 17:50 19:20

Asti Servizi Pubblici

tel. 0141.434711

–>Linee Urbane

LINEA NAVETTA CENTRO STORICO
SERVIZIO GRATUITO

Percorso Orari Partenza da P.zza Cairoli
Corso Alfieri (piazza I maggio)- Corso Alfieri- Via C. Battisti- Piazza Medici- Piazza Catena- Corso Alfieri- Piazza Cairoli- Corso Alfieri- Piazza Porta Torino- Corso Alfieri- Corso Alfieri (piazza I maggio) 08.01 08.31 09.01 09.31 10.01 10.31 11.01 11.31 12.01 12.31 13.01 13.31 14.01 14.31 15.01 15.31 16.01 16.31 17.01 17.31 18.01 18.31 19.01 19.31

LINEA 1 – 1/
1) Località Trincere 1/) San Marzanotto

Percorso Partenza da Trincere Partenza da S. Marzanotto
Corso Savona- Piazza L. Da Vinci- Piazza Marconi (stazione ferroviaria)- Corso Einaudi- Viale alla Vittoria- Via Calosso- Via Monterainero- Corso Volta- Str. Fortino- Via Marello- Via Conte Verde- Corso Dante- Piazza V. Veneto- Viale Partigiani- Corso Torino- Corso Ivrea- Località Valbella 07.23 09.05 10.29 11.56 13.23 14.10 14.45 16.05 16.59 17.36 19.07 06.49 08.22 09.50 11.18 12.55 14.20 15.43 17.10 18.42 20.05

LINEA 2 – 2/

Percorso Partenza da Via Spandre Ritorno da Loc. Variglie/Via urbani
Via Spandre- Strada Valgera- Via M. Teresa di Calcutta- Corso Casale- Corso Volta- Via P. Micca- Corso Dante- Piazza Alfieri- Corso Einaudi- Piazza Marconi (stazione ferroviaria)- Corso Savona- Corso Venezia- 2) Corso Don Minzoni- Viale Don Bianco- Via Gallo- Via Gandhi- Via Urbani (casa di cura Sant’Anna)- 2/) Corso Alba- Località Variglie 06.34 07.14 07.41 08.19 08.59 09.32 10.04 10.36 11.09 11.41 12.14 12.51 13.23 13.56 14.25 15.00 15.29 16.05 16.34 17.10 17.41 18.19 18.54 19.29 19.58 06.45/07.08 07.45/08.18 08.58/09.34 10.07/10.39 11.11/11.44 12.18/12.50 13.26/13.55 14.30/14.59 15.34/16.04 16.39/17.08 17.45/18.22 18.55/19.26 19.57

LINEA 3

Percorso Partenza da Loc. Canova Ritorno da C.so Alessandria
Località Canova- S.S. 10- Corso XXV Aprile- Via Corridoni- Corso Torino- Corso Don Minzoni- Corso Matteotti- Piazza Marconi (stazione ferroviaria)- Corso Einaudi- Viale Vittoria- Via Calosso- Corso Alessandria- Corso Casale- Via P.A. Graziano- Via Fenoglio- Via Ungaretti- Via Monti- Via Cendola- Viale Pilone- Via Allende- Via Antico Ippodromo- Via delle Corse- Viale Pilone- Corso Alessandria (stazione servizio Eni) 06.42 06.48 07.17 08.05 08.27 08.52 09.35 09.54 10.19 11.01 11.20 11.45 12.27 12.49 13.14 13.54 14.17 14.42 15.18 15.43 16.08 16.47 17.12 17.40 18.25 18.51 19.20 19.54 06.25 06.38 07.19 07.43 08.11 08.54 09.16 09.41 10.23 10.42 11.07 11.49 12.08 12.33 13.16 13.39 14.04 14.40 15.05 15.30 16.06 16.27 16.56 17.41 18.07 18.36 19.16 19.40 20.04

LINEA 4

Percorso Partenza da N.S. Lourdes Ritorno da Via Torchio
Via Graziani (N.S Lourdes)- Corso XXV Aprile- Via Buozzi- Via Morando- Via Corridoni- Corso Torino- Viale Partigiani- Piazza Lugano- Via Conte Verde- Corso Dante- Corso Alfieri- Via Calosso- Corso G. Ferraris- Corso Einaudi- Piazza Marconi (stazione ferroviaria)- Corso Savona- Via Torchio- Via Scotti- Via Magnani- Via Torchio 06.33 06.58 07.42 08.14 08.58 09.33 10.12 10.42 11.23 11.55 12.40 13.12 13.55 14.23 15.05 15.34 16.16 16.45 17.25 17.59 18.42 19.16 19.49 06.25 07.10 07.30 08.17 08.49 09.30 10.05 10.44 11.14 11.55 12.30 13.15 13.44 14.27 14.55 15.37 16.06 16.48 17.17 18.03 18.34 19.17 19.48

LINEA 6 – SAN FEDELE (CIRCOLARE)

Percorso Partenza da P.zza Marconi
Piazza Marconi (stazione ferroviaria)- Corso Einaudi- Viale alla Vittoria- Via Calosso- Corso Alessandria- Corso Palestro- Via Ticino- Via Sesia- Via Badalin- Via Trilussa- Via Po- Via Ticino- Corso Palestro- Via Sardegna- Corso Genova- Piazza I° Maggio- Via Calosso- Viale alla Vittoria- Via Rosselli- Corso Einaudi- Piazza Marconi (stazione ferroviaria) 06.30 07.25 08.15 10.00 11.15 12.20 13.56 15.15 16.15 17.15 18.00 19.05
Estensione di percorso solo nel periodo scolastico:
Ore 7,25 – Piazza Alfieri, Corso Dante, Viale Partigiani, Corso Don Minzoni, Corso Matteotti, Piazza Marconi.
Ore 13,56 – Piazza Marconi, Corso Matteotti, Corso Don Minzoni, Viale Partigiani, Corso Dante, Piazza Alfieri.

LINEA 7

Percorso Partenza da C.so Alba Ritorno da Via Foscolo
Corso Alba- Corso Matteotti- Piazza Marconi (stazione ferroviaria)- Corso Einaudi- Piazza Alfieri- Corso Dante- Corso Dante (ospedale)- Via Rosa- Via Berlinguer- Via Vogliolo- Via Marello- Via Foscolo 06.19 06.40 07.00 07.22 07.38 08.04 08.25 08.44 09.07 09.29 09.43 10.07 10.28 10.42 11.08 11.27 11.42 12.09 12.27 12.45 13.13 13.33 13.48 14.16 14.32 14.50 15.15 15.32 15.52 16.15 16.32 16.57 17.15 17.33 18.00 18.18 18.40 19.05 19.26 19.47 20.02 06.29 06.42 07.08 07.29 07.53 08.12 08.37 08.59 09.13 09.37 09.58 10.12 10.37 10.57 11.12 11.38 11.57 12.12 12.39 13.00 13.17 13.47 14.02 14.19 14.45 15.02 15.21 15.45 16.02 16.27 16.45 17.03 17.27 17.45 18.07 18.32 18.51 19.14 19.32 19.54 20.13

LINEA A – Festiva

Percorso Partenza da Via Urbani Ritorno da N.S. Lourdes
Via Graziani (N.S. Lourdes)- Corso XXV Aprile- Via Conte Verde- Via Foscolo- Via Marello- Via Conte Verde- Corso Dante- Piazza Alfieri- Corso Einaudi- Piazza Marconi (stazione ferroviaria)- Corso Matteotti- Cavalcavia Giolitti- Corso Alba- Via Terracini- Piazza Pio La Torre- Via Terracini- Corso Alba- Cavalcavia Giolitti- Corso Don Minzoni- Viale Don Bianco- Via Gallo- Via Gandhi- Via Urbani (casa di cura Sant’Anna) 07.55 09.04 10.13 11.22 12.31 13.40 14.49 15.58 17.07 18.16 19.23 08.25 09.34 10.43 11.52 13.01 14.10 15.19 16.28 17.37 18.46

LINEA B – Festiva

Percorso Partenza da Via Torchio Ritorno da Via Spandre
Via Torchio- Corso Savona- Piazza L. Da Vinci- Piazza Marconi (stazione ferroviaria)- Corso Einaudi- Corso G. Ferraris- Via Calosso- Via Monterainero- Corso Volta- Via P. A. Graziano- Via Pavese- Via Ungaretti- Via Fenoglio- Via P.A. Graziano- Corso Casale- Via M.Teresa di Calcutta- Strada Valgera- Via Spandre 08.04 09.00 10.09 11.18 12.27 13.36 14.45 15.54 17.03 18.12 19.19 08.31 09.40 10.49 11.58 13.07 14.16 15.25 16.34 17.43 18.52

–>Linee Frazionali

FR1 – ASTI-VALGERA-PORTACOMARO STAZIONE-PONTESUERO

Percorso Orari Partenza
Piazza Marconi (stazione ferroviaria)- Viale alla Vittoria- Via Calosso- Corso Alessandria- Corso Casale- Valgera- Valmaggiore- Casa Coppi- Portacomaro Stazione- SP26-bivio fornace- Caniglie- Pontesuero- Corso Alessandria- Via Calosso- Viale alla Vittoria- Piazza Alfieri- Coso Dante- Viale Partigiani- Corso Don Minzoni- Corso Matteotti- Piazza Marconi (stazione ferroviaria) 06.54 14.00

FR2 – ASTI-VIATOSTO-VALMANERA

Percorso Orari Partenza
Piazza Marconi (stazione ferroviaria)- Viale alla Vittoria- Via Calosso- Via Monterainero- Via Calcaterra- Via dell’Arazzeria- Via Marello- Via Vogliolo- Viatosto- Val Bodone- Valmanera- Via Calcaterra- Via Monterainero- Corso Alessandria- Corso Palestro- Via Sardegna- Corso Genova- Via Calosso- Viale alla Vittoria- Piazza Alfieri- Corso Dante- Viale Partigiani- Corso Don Minzoni- Corso Matteotti- Piazza Marconi (stazione ferroviaria) 07.15 13.50

FR3 – ASTI-SERRAVALLE-MOMBARONE

Percorso Orari Partenza
Piazza Marconi (stazione ferroviaria)- Piazza Alfieri- Corso Dante- Piazza Lugano- Corso XXV Aprile- Serravalle- Mombarone- Meridiana di Settime- Serravalle- Sessant – Corso XXV Aprile- Piazza Lugano- Viale Partigiani- Corso Don Minzoni- Corso Matteotti- Piazza Marconi (stazione ferroviaria) 07.00 14.00

FR4 – ASTI-VALLEANDONA-CASABIANCA

Percorso Orari Partenza
Piazza Marconi (stazione ferroviaria)- Piazza Alfieri- Corso Dante- Piazza Lugano- Corso XXV Aprile- Palucco- Bramairate- Valleandona- Montegrosso Cinaglio- Valle Manina- Casabianca- Rioscone- Corso Ivrea- Corso XXV Aprile- Piazza Lugano- Viale Partigiani- Corso Don Minzoni- Corso Matteotti- Piazza Marconi (stazione ferroviaria) 06.59 14.00

FR5 – ASTI-VAGLIERANO ALTO-VALLE RE

Percorso Orari Partenza
Piazza Marconi (stazione ferroviaria)- Corso Matteotti- Corso Don Minzoni- Strada Revignano- Vallarone- Vaglierano Alto- Valle del Re- Corso Alba- Corso Don Minzoni- Viale Partigiani- Corso Dante- Piazza Alfieri- Corso Einaudi- Corso Savona- scuola media Goltieri (Via Gancia)- Corso Savona- Corso Einaudi e Piazza Marconi (stazione ferroviaria) 07.05 13.57

FR6 – ASTI-SAN MARZANOTTO-STANGONA

Percorso Orari Partenza
Piazza Marconi (stazione ferroviaria)- Corso Savona- Serra San Domenico- San Marzanotto- Stangona- Bivio Strada Mongardino- Boana- Corso Savona- Corso Einaudi- Piazza Alfieri- Corso Dante- Viale Partigiani- Corso Don Minzoni- Corso Matteotti- Piazza Marconi (stazione ferroviaria) 07.07 13.47

–>Linee Extraurbane

LINEA NIZZA MONFERRATO-MOMBERCELLI

Percorso Partenza da Nizza Monferrato Ritorno da Mombercelli
Nizza Monferrato- Incisa Scapaccino- Cortiglione- Bivio Belveglio- Belveglio- Mombercelli 06.25 07.35 11.00 13.05 14.15 17.10 07.15 08.10 12.00 13.45 18.00

LINEA ASTI-TIGLIOLE

Percorso Partenza da Asti Fs Ritorno da Tigliole
Asti (stazione ferroviaria)- Bramairate- Baldichieri- Pratomorone- Tigliole 06.40 11.28 13.10 12.50 14.05 14.15 17.00 18.40 07.13 12.02 13.24 13.44 14.38 14.48 17.34

Autolinee Giachino

–>linea 45: Villanova FS – Ferrere – Asti FS

Fermate Orari Andata
VILLANOVA FS 6.30 6.45 6.55 8.15 8.15 13.12 15.50
VILLANOVA RFT 6.10 14.10 17.00 22.10
VILLANOVA TREDI 17.10
VILLANOVA DIERRE PIRAMIDE 17.15
VILLANOVA DIERRE 17.16
VILLANOVA UTIL 6.11 14.11 22.11
VILLANOVA IPPOCASTANO 17.18
VILLANOVA PESO 6.33 6.48 6.58 8.20 8.20 13.17 15.53 17.18
VILLANOVA PARCO 6.33 6.48 6.58 8.20 8.20 13.17 15.54 17.18
DUSINO MARCEGAGLIA 6.24 6.37 7.02 8.23 8.24 14.24 15.58 17.23 22.24
DUSINO 6.39 8.24 8.25 16.00
SAN MICHELE 6.42 8.25 8.27 16.03
VALFENERA BIVIO 6.45 8.27 8.29 16.05
VALFENERA 6.46 6.58 8.28 8.30 13.25 16.07
VALFENERA BIVIO 6.59
SAN MICHEL E 7.02
DUSINO SEMAFORO 6.25 7.04 7.03 14.25 17.24 22.25
VILLATA 6.52 8.35
VALFENERA 6.57 8.40
VALFENERA BIVIO 6.58 8.29 8.41 13.26 16.08
SAN VINCENZO 6.50
SAN DAMIANO (CIRCONVALLAZIONE) 6.53
SAN GIULIO 6.56
CASTELNUOVO 6.58
SAN PIETRO 7.00
FERRERE 7.03 8.33 8.45 13.36 16.13
GUARENE DI FERRERE BIVIO 7.04 7.06 8.35 8.47 13.38 16.16
CANTARANA BIVIO 7.07 7.09 8.38 8.50 13.41 16.19
VILLAFRANCA CAMPO SPORTIVO 7.10 7.15 8.41 8.55 13.46 14.35 16.23
VILLAFRANCA PASSEGGERI 6.30 7.08 7.07 14.30 17.29 22.30
VILLAFRANCA SANTANERA 7.11 7.16 7.11 8.42 8.56 13.47 14.37 16.24
VILLAFRANCA PESO 6.32 7.12 7.17 7.13 7.12 8.43 8.57 13.48 14.32 14.38 16.25 17.31 22.32
VILLAFRANCA BIVIO FS 6.33 7.13 7.18 7.14 7.13 8.44 8.58 13.49 14.33 14.40 16.26 17.32 22.33
VILLAFRANCA CASE BRUCIATE 6.34 7.15 7.19 7.17 7.15 8.45 8.59 13.50 14.34 14.41 16.28 17.33 22.34
BALDICHIERI 7.19
BALDICHIERI BIVIO 6.36 7.21 7.19 7.19 8.47 9.01 13.52 14.36 14.43 16.31 17.36 22.36
BRAMAIRATE 6.38 7.24 7.23 7.22 7.24 8.49 9.03 13.54 14.38 14.47 16.34 17.38 22.38
PALUCCO 6.39 7.26 7.24 7.24 7.26 8.50 9.04 13.55 14.39 14.48 16.36 17.39 22.39
ASTI CORSO TORINO 6.48 7.32 7.33 7.32 7.32 8.56 9.13 14.03 14.48 14.56 16.45 17.44 22.48
ASTI CORSO DON MINZONI 6.49 7.34 8.57 9.14 14.04 14.49 14.58 16.47 17.45 22.49
ASTI CORSO SAVONA 6.50 14.50 17.46 22.50
ASTI FERRARIS/EINAUDI 6.50 14.50 17.46 22.50
ASTI PRIMO MAGGIO 6.50 14.50 17.47 22.50
ASTI 7.45 9.00 9.15 14.05 14.52 15.00 16.50 17.49 22.52
ASTI VIALE PARTIGIANI 46 7.33 7.33 7.33
ASTI VIA CONTE VERDE 133 7.35 7.35 7.35
ASTI VICOLO PALMIERO 7.50
ASTI SALERA 7.36 8.00 7.36 7.36 5.05 7.00 13.05 21.05
ASTI VICOLO PALMIERO 7.40 7.40 7.40
ASTI 7.45 7.45 7.45
Fermate Orari Ritorno
ASTI SALERA 13.55
ASTI VICOLO PALMIERO 13.59
ASTI PRIMO MAGGIO 5.05 7.00 13.05 21.05
ASTI FERRARIS/RIGHI 5.07 13.07 21.07
ASTI PIAZZA PALIO EDICOLA 5.10 13.10 21.10
ASTI 7.05 8.30 10.00 12.00 14.10 14.10 14.10 17.00 17.50
ASTI CORSO SAVONA 5.11 13.11 21.11
ASTI CORSO DON MINZONI 5.13 7.08 8.32 10.01 12.01 13.13 14.13 14.11 14.12 17.01 17.52 21.13
ASTI CORSO TORINO 5.15 7.10 8.34 10.02 12.02 13.15 14.15 14.12 14.14 17.02 17.54 21.15
PALUCCO 5.20 7.15 8.44 10.10 12.10 13.20 14.22 14.20 14.22 17.10 18.04 21.20
BRAMAIRATE 5.21 7.16 8.45 10.11 12.11 13.21 14.24 14.21 14.23 17.11 18.05 21.21
BALDICHIERI BIVIO 5.26 7.18 8.50 10.13 12.13 13.26 14.28 14.23 14.27 17.13 18.10 21.26
VILLAFRANCA CASE BRUCIATE 5.27 7.21 8.52 10.15 12.15 13.27 14.30 14.25 14.29 17.15 18.12 21.27
VILLAFRANCA BIVIO FS 5.28 7.22 8.54 10.16 12.16 13.28 14.31 14.26 14.30 17.16 18.14 21.28
VILLAFRANCA CARABINIERI 5.29 7.23 13.29 14.33 21.29
VILLAFRANCA PASSEGGERI 5.31 7.25 13.31 14.36 21.31
VILLAFRANCA SANTANERA 8.56 10.18 12.18 14.28 14.33 17.18 18.16
VILLAFRANCA CAMPO SPORTIVO 8.58 10.20 12.20 14.30 14.35 17.20 18.18
CANTARANA BIVIO 9.02 10.22 12.23 14.32 17.23 18.22
GUARENE DI FERRERE BIVIO 9.05 10.28 12.28 14.38 17.28 18.25
FERRERE 9.08 10.30 12.30 14.40 17.30 18.28
VALFENERA 9.14 10.35 12.35 14.45 17.35 18.34
VILLATA 10.36 12.40 14.50 17.40
VALFENERA 10.37 12.45 14.55 17.45
VALFENERA BIVIO 9.15 10.38 12.46 14.56 17.46 18.35
SAN MICHELE 9.18 10.39 12.48 14.58 17.48 18.38
DUSINO 9.21 10.40 12.50 15.00 17.50 18.41
DUSINO SEMAFORO 5.35 7.32 13.35 14.40 21.35
DUSINO MARCEGAGLIA 5.36 7.34 9.22 10.41 12.51 13.36 15.01 17.51 18.42 21.36
SAN MICHELE 14.42
VALFENERA BIVIO 14.43
VALFENERA 14.45
VILLANOVA PARCO 7.37 9.27 10.45 12.55 14.55 15.05 17.55 18.47
VILLANOVA PESO 7.37
VILLANOVA CINEMA 9.27 10.45 12.55 14.55 15.05 17.55 18.47
VILLANOVA IPPOCASTANO 7.37
VILLANOVA UTIL 5.49 13.49 21.49
VILLANOVA DIERRE 7.39
VILLANOVA DIERRE PIRAMIDE 7.40
VILLANOVA TREDI 7.45
VILLANOVA RFT 5.50 7.50 13.50 21.50
VILLANOVA FS 9.30 10.50 13.02 15.00 15.10 18.00 18.50

–>linea 49: Alba – Govone – Asti

Fermate Orari Andata
ALBA 5.20 5.25 6.35 6.55 8.00 8.15 13.00 13.25 14.05 14.30 16.00 17.00 19.00 21.25
MUSSOTTO MIROGLIO 5.28 13.30 21.30
GUARENE BIVIO 5.25 5.30 6.40 7.00 8.05 8.20 13.05 13.32 14.10 14.33 16.05 17.05 19.05 21.32
CASTAGNITO BIVIO 5.28 5.33 6.43 7.03 8.08 8.23 13.08 13.35 14.13 14.36 16.08 17.08 19.08 21.35
SAN GIUSEPPE 8.26 13.11 14.16 14.39 17.10
CASTAGNITO BOWLING 13.13 14.18 14.41 17.13
SAN ANTONIO BIVIO 5.30 5.35 6.45 7.05 13.15 13.38 14.20 16.10 19.10 21.38
SAN ANTONIO 8.11 14.43 17.16
MAGLIANO ALFIERI 8.16 14.46 17.19
SAN BERNARDO 8.20 14.50 17.23
CORNALE 5.32 5.37 6.47 7.07 13.18 13.40 14.23 16.13 19.13 21.40
CANOVE 5.35 6.50 7.10 13.20 14.25 16.15 19.15
CANOVE SS 231 5.38 5.40 13.41 21.41
GOVONE MIROGLIO 5.40 5.45 13.45 21.45
PRIOCCA BIVIO SAN PIETRO 6.51 7.11 13.26 14.31 16.16 19.20
PRIOCCA PESO 6.52 7.12 19.21
PRIOCCA MADONNINA 6.53 7.12 8.22 14.52 17.25 19.21
PRIOCCA PESO 6.54 7.13 8.23 14.53 17.26 19.22
PRIOCCA BIVIO SAN PIETRO 5.42 6.55 7.13 8.24 17.26 19.22
SAN VINCENZO 14.58
SAN DAMIANO 9.25 15.01
SAN PIETRO BIVIO 5.45 6.57 7.14 8.25 13.29 14.34 16.18 17.27 19.24
GOVONE 5.49 7.01 7.17 8.28 13.33 14.38 16.20 17.30 19.28
SAN MARTINO ALFIERI 5.51 7.04 7.18 8.30 13.38 14.43 15.11 16.25 17.31 19.33
BOJ 5.53 7.07 7.20 8.32 13.42 14.47 16.30 17.33 19.38
GONELLA 7.25 8.37
PEROSINI 7.30 8.42
RAVERO BIVIO 7.34 8.46
ANTIGNANO 5.54 7.10 7.35 8.47 13.45 14.50 16.32 19.40
RAVERO BIVIO 19.43
CELLE ENOMONDO 5.56 7.15 7.39 8.51 10.44 13.48 14.53 16.34 17.35
MONCARLETTO 5.58 7.17 7.43 8.53 10.46 13.51 14.56 16.37 17.37
REVIGLIASCO 6.01 7.20 7.44 8.54 10.50 13.54 14.59 16.40 17.38
REVIGLIASCO BIVIO 6.03 7.21 7.46 8.58 10.53 13.57 15.02 16.43 17.42 19.45
VARIGLIE 6.08 7.24 7.59 9.07 10.56 14.00 15.05 16.45 17.51 19.50
VAGLIERANO 9.35
ASTI 6.13 7.45 8.00 9.13 9.50 11.00 14.05 15.10 16.50 17.55 19.55
Fermate Orari Ritorno
ASTI 6.00 6.10 6.20 9.45 9.50 10.30 11.30 12.55 14.10 15.00 17.00 19.00
VAGLIERANO 10.05
VARIGLIE 6.18 6.28 9.49 10.34 11.34 12.59 14.14 15.04 17.06 19.04
REVIGLIASCO BIVIO 6.20 6.30 9.52 10.37 11.37 13.02 14.17 15.07 17.08 19.07
REVIGLIASCO 6.22 6.32 9.53 11.38 13.05 14.19 15.10 17.10 19.10
MONCARLETTO 6.24 6.34 10.00 11.45 13.09 14.20 15.14 17.11 19.14
CELLE ENOMONDO 6.27 6.37 10.04 11.49 13.13 14.24 15.18 17.13 19.18
ANTIGNANO 6.30 6.40 10.08 10.40 11.53 13.17 14.28 15.22 17.16 19.22
RAVERO BIVIO 10.09 11.54 14.29
PEROSINI 10.13 11.58 14.33
GONELLA 10.18 12.03 14.38
BOJ 6.33 6.43 10.23 12.08 13.22 14.43 15.27 17.19 19.27
SAN MARTINO ALFIERI 6.37 6.47 10.25 12.10 13.25 14.47 15.11 15.30 17.21 19.30
GOVONE 6.40 6.50 10.30 12.15 13.30 14.54 15.14 15.35 17.24 19.35
SAN PIETRO 6.44 6.54 10.33 12.18 13.35 14.59 15.18 15.40 17.27 19.40
SAN DAMIANO 10.15
PRIOCCA BIVIO SAN PIETRO 6.45 6.55 10.35 12.20 13.38 15.02 15.20 15.42 17.30 19.41
PRIOCCA PESO 6.45 10.36 15.02 15.42 17.30
PRIOCCA MADONNINA 6.47 15.03 15.43 17.31
PRIOCCA PESO 12.30 15.03 15.43
PRIOCCA BIVIO SAN PIETRO 12.35 15.04 15.44
ISOLA D'ASTI BIVIO 6.09
MOTTA BIVIO 6.11
CASTAGNOLE BIVIO 6.13
PIANA BIVIO 6.15
GOVONE MIROGLIO 6.10 14.10 22.10
CANOVE SS 231 6.14 6.17 14.14 22.14
CANOVE 6.57 12.37 13.40 15.07 15.21 15.45 19.42
CORNALE 6.15 6.18 6.59 12.40 13.41 14.15 15.11 15.22 15.46 19.43 22.15
SAN BERNARDO 6.50 17.34
MAGLIANO ALFIERI 6.51 17.36
SAN ANTONIO 6.55 17.40
SAN ANTONIO BIVIO 6.17 6.20 7.00 12.41 13.43 14.17 15.14 15.23 15.47 19.45 22.17
CASTAGNITO BIVIO 6.20 6.22 6.57 7.02 12.45 13.45 14.20 15.15 15.25 15.50 17.43 19.48 22.20
SAN GIUSEPPE 7.00 8.30
CASTAGNITO BOWLING 7.04 8.32
GUARENE BIVIO 6.23 6.25 7.07 7.05 8.35 12.50 13.50 14.23 15.18 15.28 15.55 17.46 19.50 22.23
MUSSOTTO MIROGLIO 6.25 14.25 22.25
ALBA 6.30 6.30 7.20 7.20 8.40 12.55 13.55 14.30 15.27 15.30 16.00 18.00 19.55 22.30
linea 50: Villanova FS – Cinaglio – Asti FS
Fermate Orari Andata
VILLANOVA FS 06.20 06.30 09.15 15.40
VILLANOVA PESO 09.18 15.43
VILLANOVA IPPOCASTANO 09.19 15.44
VILLANOVA PARCO 09.21 15.46
SAN PAOLO SOLBRITO 09.25 15.50
RAVIZZA 06.24 06.33 09.30 15.55
ZOLFO 06.28 06.37 09.33 15.58
MONTAFIA 06.32 06.41 09.35 16.00
VIALE 06.40 06.49 09.40 13.30 14.55 16.05
MULINO DI VIALE 06.41 06.50 09.42 13.32 14.57 16.07
CORTAZZONE BIVIO 06.47 06.56 08.45 09.44 13.38 15.02 16.09
CORTAZZONE 06.48 06.57 08.46 09.45 13.40 15.04 16.10
SOGLIO 06.51 07.00 08.35 08.49 09.48 13.42 15.06 16.13
MONTECHIARO BIVIO 06.55 07.04 08.39 08.53 09.50 13.46 15.10 16.15
CAMERANO CASASCO 06.57 07.06 08.41 08.55 09.52 13.48 15.12 16.17
MADONNA DI CAMERANO 06.59 07.08 08.43 08.57 09.55 13.50 15.14 16.20
CINAGLIO 07.01 07.10 08.45 09.00 09.59 13.52 15.16 16.24
SETTIME 07.07 07.16 08.51 09.06 10.03 13.58 15.22 16.28
SETTIME MERIDIANA 07.19 09.09
CHIUSANO BIVIO 07.22 09.12
CHIUSANO 07.24 09.14
CHIUSANO BIVIO 07.26 09.16
SETTIME MERIDIANA 07.10 07.30 08.54 09.20 10.05 14.01 15.25 16.30
ASTI CORSO TORINO 07.32 07.35 08.59 09.25 10.15 14.06 15.30 16.40
ASTI CORSO DON MINZONI 07.36 09.00 09.26 10.17 14.07 15.31 16.42
ASTI VIALE PARTIGIANI 46 07.34
ASTI VIA CONTE VERDE 133 07.36
ASTI SALERA 07.37
ASTI VICOLO PALMIERO 07.41
ASTI 07.45 07.40 09.05 09.30 10.20 14.15 15.40 16.45
Fermate Orari Ritorno
ASTI 08.00 10.30 11.30 12.15 12.35 14.10 17.00 18.15
ASTI CORSO DON MINZONI 08.01 10.33 11.31 12.16 12.36 14.11 17.03 18.16
ASTI CORSO TORINO 08.05 10.35 11.35 12.20 12.40 14.15 17.05 18.20
SETTIME MERIDIANA 08.11 10.44 11.41 12.26 12.45 14.21 17.14 18.26
CHIUSANO BIVIO 12.29 12.48
CHIUSANO 12.31 12.51
CHIUSANO BIVIO 12.33 12.53
SETTIME MERIDIANA 12.36 12.56
SETTIME 08.14 10.46 11.44 12.39 12.59 14.24 17.16 18.29
CINAGLIO 08.19 10.50 11.49 12.44 13.04 14.29 17.20 18.34
MADONNA DI CAMERANO 08.22 10.54 11.52 12.47 13.07 14.32 17.24 18.37
CAMERANO CASASCO 08.24 10.56 11.54 12.49 13.09 14.34 17.26 18.40
MONTECHIARO BIVIO 08.26 10.58 11.56 12.51 13.11 14.36 17.28 18.42
SOGLIO 08.30 11.00 12.00 12.55 13.15 14.40 17.30 18.46
CORTAZZONE 11.03 12.03 12.58 13.18 14.43 17.33 18.49
CORTAZZONE BIVIO 11.04 12.05 13.00 13.20 14.45 17.34 18.51
MULINO DI VIALE 11.08 13.25 14.50 17.38 18.56
VIALE 11.10 13.28 14.52 17.40 18.57
MONTAFIA 11.16 13.05 17.46 19.05
ZOLFO 11.19 17.49 19.09
RAVIZZA 11.22 17.52 19.13
SAN PAOLO SOLBRITO 11.27 17.57
VILLANOVA PARCO 11.30 18.00
VILLANOVA PESO 11.31 18.01
VILLANOVA IPPOCASTANO 11.32 18.02
VILLANOVA FS 11.35 18.05 19.15

–>linea 51: Villanova FS – Montafia – Monale – Asti FS

Fermate Orari Andata
VILLANOVA FS 06.15 07.45
RAVIZZA 06.20 07.50
ZOLFO 06.25 07.58
CAPRIGLIO 06.28
MONTAFIA 06.32 08.02 13.05 13.45 15.10
MONTAFIA BIVIO GALLARETO 06.35 08.05
ROATTO BIVIO 06.40 08.10
ROATTO 06.43 08.13
MARETTO 06.46 08.16
CORTAZZONE BIVIO 12.05 13.10 13.48 15.13
CORTANDONE 06.57 08.20 12.10 13.15 13.50 15.15
MONALE SAN CARLO 07.03 08.27 12.17 13.22 13.57 15.22
MONALE 07.07 08.30 12.20 13.25 14.00 15.25
CASTELLERO 07.11 08.35 12.25 13.30 14.05 15.30
BALDICHIERI 07.15 08.38 12.28 13.33 14.08 15.33
BRAMAIRATE 07.18 08.41 12.31 13.36 14.11 15.36
PALUCCO 07.19 08.42 12.32 13.37 14.12 15.37
ASTI CORSO TORINO 07.35 08.53 12.43 13.43 14.23 15.48
ASTI VIALE PARTIGIANI 46 07.37
ASTI VIA CONTE VERDE 133 07.39 13.47
ASTI SALERA 07.40 14.05
ASTI VICOLO PALMIERO 07.44 14.09
ASTI CORSO DON MINZONI 08.57 12.47 14.27 15.52
ASTI 07.50 09.00 12.50 14.15 14.30 15.55
Fermate Orari Ritorno
ASTI 08.00 12.40 14.10 17.00
ASTI CORSO DON MINZONI 08.03 12.43 14.13 17.03
ASTI CORSO TORINO 08.07 12.47 14.17 17.07
PALUCCO 08.18 12.58 14.28 17.18
BRAMAIRATE 08.19 12.59 14.29 17.19
BALDICHIERI 08.22 13.02 14.32 17.22
CASTELLERO 08.25 13.05 14.35 17.25
MONALE 08.30 13.10 14.40 17.30
MONALE SAN CARLO 08.33 13.13 14.43 17.33
CORTANDONE 08.40 13.20 14.50 17.40
CORTAZZONE BIVIO 08.45
MARETTO 13.24 14.54 17.44
ROATTO 13.27 14.57 17.47
ROATTO BIVIO 13.30 15.00 17.50
MONTAFIA BIVIO GALLARETO 13.35 15.05 17.55
CAPRIGLIO 15.07
MONTAFIA 13.40 15.10 17.58
ZOLFO 18.02
RAVIZZA 18.10
VILLANOVA FS 18.15

–>Linea 105 “CHIVASSO – ASTI”

Fermate Orari Andata
CHIVASSO 5.57 7.40 13.00 13.57 14.00 14.30 14.30 15.55 17.29 18.30 19.30 20.30
S. SEBASTIANO PO 6.11 7.54 13.14 14.11 14.14 14.44 14.44 16.09 17.43 18.44 19.44 20.44
LAURIANO 6.16 7.59 13.19 14.16 14.19 14.49 14.49 16.14 17.48 18.49 19.49 20.49
MONTEU 6.18 8.01 13.21 14.18 14.21 14.51 14.51 16.16 17.50 18.51 19.51 20.52
CAVAGNOLO 6.21 8.04 13.24 14.21 14.24 14.54 14.54 16.19 17.53 18.54 19.59 20.55
BROZOLO 6.28 8.11 13.31 14.28 15.01 15.01 16.26 18.00 19.01 20.01 21.01
COCCONATO PAESE 6.43 – – – – – – – – –
COCCONATO CONBIPEL 5.55 6.46 8.23 13.43 14.40 15.13 15.13 16.38 18.12 19.13 20.13
S. ANNA R. 6.07 6.56 8.33 13.53 14.50 15.23 15.23 18.22 19.23 20.23
MONTIGLIO MURISENGO 6.09 6.58 6.58 8.35 13.55 14.52 15.25 15.25 18.24 19.25 20.25
CUNICO SCAND. 6.16 7.05 7.05 8.44 14.04 15.01 15.34 18.33 19.32 20.34
MONTECHIARO D'ASTI 6.25 7.14 7.14 8.51 14.11 15.08 15.41 18.40 19.41 20.41
CHIUSANO COSS. 6.28 7.17 7.17 8.54 14.14 15.11 15.44 18.43 19.44 20.44
SETTIME 6.32 7.21 7.21 8.58 14.18 15.15 15.48 18.47 19.48 20.48
SERRAVALLE D'ASTI 6.34 7.23 7.23 9.00 14.20 15.17 15.50 18.49 19.50 20.50
ASTI 6.48 7.37 7.37 9.14 14.34 15.31 16.04 19.03 20.04 21.04
Fermate Orari Ritorno
ASTI 6.05 7.00 12.10 14.10 17.35 18.15 19.20
SERRAVALLE D'ASTI 6.19 7.14 12.24 14.24 17.49 18.29 19.34
SETTIME 6.21 7.16 12.26 14.26 17.51 18.31 19.36
CHIUSANO COSS. 6.25 7.20 12.30 14.30 17.55 18.35 19.40
MONTECHIARO D'ASTI 6.28 7.23 12.33 14.33 17.58 18.38 19.43
CUNICO SCAND. 6.37 7.32 12.42 14.42 18.07 18.47 19.52
MONTIGLIO MURISENGO 5.00 6.05 6.44 7.39 12.49 14.49 18.14 18.54 19.59
S. ANNA R. 5.02 6.07 6.46 7.41 12.51 14.51 18.16 18.56 20.01
COCCONATO PAESE - – – – – 15.04 – 19.09 –
COCCONATO CONBIPEL 5.12 6.17 6.57 6.56 7.51 13.01 15.07 16.40 17.35 18.26 19.12 20.11
BROZOLO .24 6.29 7.09 7.08 8.03 13.13 15.19 16.52 17.47 18.38 19.24 20.23
CAVAGNOLO 5.31 6.36 6.50 7.16 7.15 8.10 13.20 15.26 16.59 17.54 18.45 19.31 20.30
MONTEU 5.34 6.39 6.53 7.19 7.18 8.13 13.23 15.29 17.02 17.57 18.48 19.34 20.33
LAURIANO 5.38 6.43 6.57 7.21 7.20 8.15 13.25 15.31 17.05 18.00 18.50 19.36 20.35
S. SEBASTIANO PO 5.43 6.48 7.02 7.26 7.25 8.20 13.30 15.36 17.10 18.05 18.55 19.41 20.40
CHIVASSO 5.56 7.02 7.16 7.40 7.39 8.34 13.44 15.50 17.24 18.19 19.09 19.55 20.54

Autoticino

–> Asti Casale Mortara

Fermate Andata
ASTI (Piazza Medaglie d'oro) – – 06.16 – 07.30 08.30 11.30 – – 14.20 – – 17.15 17.15 18.15
PORTACOMARO (Bivio Fs) – – 06.29 – 07.43 08.43 11.43 – – 14.33 – – 17.28 17.28 18.28
CASTELL'ALFERO (S.S. bivio Fs) – – 06.33 – 07.47 08.47 11.47 – – 14.37 – – 17.32 17.32 18.32
TONCO ALFIANO (Stazione Fs) – – 06.40 – 07.54 08.54 11.54 – – 14.44 – – 17.39 17.39 18.39
SANICO (Via Vittorio Emanuele II) – – 6.48 – 8.02 9.02 12.02 – – 14.52 – – 17.47 17.47 18.47
PENANGO (Bivio Paese) – – – – – – – – – – – – – – –
MONCALVO (Stazione Fs) – – 06.56 06.56 08.10 09.10 12.10 – – 15.00 – – 17.55 17.55 18.55
SERRALUNGA (Bivio Fs) – – 07.05 07.05 08.19 09.19 12.19 – – 15.09 – – 18.04 18.04 19.04
OZZANO M. (Stazione Fs) – – 07.10 07.10 08.24 09.24 12.24 – – 15.14 – – 18.09 18.09 19.09
S.GIORGIO CHIAB. (Mob. Barbano) – – 07.14 07.14 08.28 09.28 12.28 – – 15.18 – – 18.13 18.13 19.13
CASALE (C.so Valentino 182) – – 07.21 07.21 08.35 09.35 12.35 – – 15.25 – – 18.20 18.20 19.20
CASALE (C.so Valentino fronte 111) – – 07.22 07.22 08.36 09.36 12.36 – – 15.26 – – 18.21 18.21 19.21
CASALE (C.so Valentino fronte 182) – – – – – – – – – – – – – – –
CASALE (C.so Valentino 111) – – – – – – – – – – – – – – –
CASALE (P.Vittorio Veneto FS) 05.40 06.05 07.25 07.24 08.38 09.39 12.38 12.39 13.20 15.28 15.40 16.24 18.24 18.24 19.24
TERRANOVA (Bivio Fs) 05.54 06.19 07.39 – – – – 12.53 13.34 – 15.54 16.38 18.38 – –
CANDIA LOM. (Bivio Fs) 06.02 06.27 07.47 – – – – 13.01 13.42 – 16.02 16.46 18.46 – –
COZZO (Bivio Fs C.so Roma 63) 06.05 06.30 07.50 – – – – 13.04 13.45 – 16.05 16.49 18.49 – –
CASTELLO D'AGOGNA (Via Milano pensilina 47) 06.10 06.35 07.55 – – – – 13.09 13.50 – 16.10 16.54 18.54 – –
MORTARA (Stazione Fs) 06.27 06.52 08.12 – – – – 13.26 14.07 – 16.27 17.11 19.11 – –
Fermate Ritorno
MORTARA (Stazione Fs) – 06.34 07.55 – 11.37 – – 13.40 – 15.40 17.40 18.45 19.40
CASTELLO D'AGOGNA (Via Milano pensilina 47) – 06.39 08.00 – 11.42 – – 13.45 – 15.45 17.45 18.50 19.45
COZZO (Bivio Fs C.so Roma 63) – 06.56 08.17 – 11.59 – – 14.02 – 16.02 18.02 19.07 20.02
CANDIA LOM. (Bivio Fs) – 06.59 08.20 – 12.02 – – 14.05 – 16.05 18.05 19.10 20.05
TERRANOVA (Bivio Fs) – 07.07 08.28 – 12.10 – – 14.13 – 16.13 18.13 19.18 2013
CASALE (P.Vittorio Veneto FS) 06.20 07.22 08.42 09.02 12.24 13.10 13.15 14.27 14.28 16.28 18.28 19.33 20.27
CASALE (C.so Valentino 111) 06.24 07.26 – 09.06 – 13.14 13.16 – 14.32 16.32 18.32 19.37 –
CASALE (C.so Valentino fronte 182) 06.25 07.27 – 09.07 – 13.15 13.17 – 14.33 16.33 18.33 19.38 –
CASALE (C.so Valentino fronte 111) – – – – – – – – – – – – –
CASALE (C.so Valentino 182) – – – – – – – – – – – – –
S.GIORGIO CHIAB. (Mob. Barbano) 06.30 07.32 – 09.12 – 13.20 13.25 – 14.38 16.38 18.38 19.43 –
OZZANO M. (Stazione Fs) 06.34 07.36 – 09.16 – 13.24 13.29 – 14.42 16.42 18.42 19.47 –
SERRALUNGA (Bivio Fs) 06.39 07.41 – 09.21 – 13.29 13.34 – 14.47 16.47 18.47 19.52 –
MONCALVO (Stazione Fs) 06.48 07.50 – 09.30 – 13.38 13.43 – 14.56 16.56 18.56 20.01 –
PENANGO (Bivio Paese) – – – – – – – – – – – – –
SANICO (Via Vittorio Emanuele II) 06.56 7.58 – 9.38 – 13.46 – – 15.04 17.04 19.04 – –
TONCO ALFIANO (Stazione Fs) 07.04 08.06 – 09.46 – 13.54 – – 15.12 17.12 19.12 – –
CASTELL'ALFERO (S.S. bivio Fs) 07.11 08.13 – 09.53 – 14.01 – – 15.19 17.19 19.19 – –
PORTACOMARO (Bivio Fs) 07.15 08.17 – 09.57 – 14.05 – – 15.23 17.23 19.23 – –
ASTI (Piazza Medaglie d'oro) 07.28 08.30 – 10.10 – 14.18 – – 15.36 17.36 19.36 – –

Atav Vigo

–>AUTOLINEA 34: CASTELNUOVO DON BOSCO – ASTI
IL SERVIZIO NON VIENE SVOLTO NEI GIORNI FESTIVI

Fermate Andata
BUTTIGLIERA 6.35
CASTELNUOVO D.B. 6.30 6.30 6.35 6.25 7.20 8.35 8.40 8.40 9.45 10.50 10.50 11.15 12.00 12.00 13.10 15.00 15.50 18.25
MONDONIO 6.35 6.35 6.40 7.25 8.40 8.45 8.45 9.50 10.55 10.55 11.20 12.05 12.05 13.15 15.05 15.55 18.30
PINO D’ASTI 11.25
PASSERANO Bivio 6.38 6.38 6.43 7.28 8.50 8.50 9.53 11.00 11.00 12.10 12.10 13.18 15.08 15.58 18.33
PASSERANO Paese 8.50 11.35
PRIMEGLIO 8.55 11.40
SCHIERANO 9.00 11.45
GALLARETO 6.40 6.42 6.45 7.30 8.55 8.55 10.00 11.05 11.05 12.15 12.15 13.20 15.12 16.00 18.40
PIOVA’ 6.45 7.00 15.15
PIEA Bivio 6.45 7.10 7.35 9.00 9.00 10.05 11.10 11.10 12.20 12.20 13.25 16.05 18.45
PIEA Paese 9.03 11.13 12.23
CORTANZE Bivio 6.50 7.15 7.40 9.05 9.10 10.10 11.15 11.20 12.30 12.25 13.30 16.10 18.50
CORTANZE Paese 9.13 11.23 12.33
MONTECHIARO Staz. 6.52 7.20 7.42 9.08 9.18 10.12 11.18 11.28 12.38 12.28 13.32 16.12 18.52
MONTECHIARO Paese 6.55 7.45 9.10 9.20 9.00 10.15 11.20 11.30 12.40 12.30 13.35 16.15 18.55
VILLA 7.00 7.05 7.50 9.15 9.25 9.05 10.20 11.25 11.35 12.45 12.35 13.40 16.20 19.00
CORSIONE 7.05 7.10
COSSOMBRATO 7.10 7.15 7.55 9.20 9.30 9.10 10.25 11.30 11.40 12.50 12.40 13.45 16.25 19.05
CHIUSANO Bivio 7.15 7.20 7.25 8.00 9.25 9.35 9.15 10.30 11.35 11.45 12.55 12.45 13.50 16.30 19.10
SERRAVALLE 7.20 7.25 7.30 8.05 9.30 9.40 9.20 10.35 11.40 11.50 13.00 12.50 14.00 16.35 19.15
ASTI 7.35 7.40 7.45 8.15 9.40 9.50 9.30 10.45 11.50 12.00 13.10 13.00 14.10 16.50 19.30
Fermate Ritorno
ASTI 7.35 7.35 7.40 7.40 8.30 10.45 11.30 11.30 12.00 12.00 13.10 13.10 14.05 14.10 14.15 14.15 17.00 19.30
SERRAVALLE 7.45 7.45 7.50 7.50 8.40 10.55 11.40 11.40 12.10 12.10 13.20 13.20 14.15 14.20 14.25 14.25 17.15 19.40
CHIUSANO Bivio 7.50 7.50 7.55 7.55 8.45 11.00 11.45 11.45 12.15 12.15 13.25 13.25 14.20 14.25 14.30 14.30 17.20 19.45
COSSOMBRATO 7.55 7.55 8.00 8.00 8.50 11.05 11.50 11.50 12.20 13.30 13.30 14.30 14.35 14.35 17.25 19.50
CORSIONE 11.55 11.55 12.25 14.40 14.40
VILLA 8.00 8.00 8.05 8.05 8.55 11.10 12.00 12.00 12.30 13.35 13.35 14.35 14.55 14.55 17.30 19.55
MONTECHIARO P. 8.05 8.05 8.10 8.10 9.00 11.15 12.05 12.05 12.25 12.35 13.40 13.40 14.40 14.50 14.50 17.35 20.00
MONTECHIARO Staz. 8.08 8.08 8.13 8.13 11.17 12.27 12.38 13.43 13.43 14.25 14.43 14.52 14.52 17.38
CORTANZE Bivio 8.10 8.10 8.15 8.15 11.20 12.30 12.40 13.45 13.45 14.30 14.45 14.55 14.55 17.42
CORTANZE Paese 8.13 8.18 12.33
PIEA Bivio 8.15 8.20 8.20 8.25 11.25 12.40 12.45 13.50 13.50 14.40 14.50 15.00 15.00 17.47
PIEA Paese 8.23 8.28 12.43
PIOVA’ 6.45 14.45 15.05 15.15
GALLARETO 6.48 8.20 8.30 8.25 8.35 11.30 12.50 12.50 13.55 13.55 14.53 15.03 15.08 15.18 17.50
SCHIERANO 9.00 11.45
PRIMEGLIO 9.05 11.50
PASSERANO Paese 9.10 11.55
PASSERANO Bivio 6.52 8.27 8.37 8.32 8.42 11.35 12.57 12.52 14.00 14.00 14.55 15.05 15.10 15.22 17.52
PINO D’ASTI 9.20
MONDONIO 6.55 8.30 8.40 8.35 8.45 9.25 11.40 12.05 13.00 12.55 14.05 14.05 15.00 15.10 15.15 15.25 17.57
CASTELNUOVO D.B. 7.00 8.35 8.45 8.40 8.50 9.30 11.45 12.10 13.05 13.00 14.10 14.10 15.10 15.05 15.15 15.30 15.30 18.00
BIVIO BUTTIGLIERA /BECCHI – SCUOLE 8.45
COLLE DON BOSCO 8.55 18.05
CASTELNUOVO D.B. 8.55 9.05 14.20 15.20 15.20 18.15
BUTTIGLIERA 14.15 15.15 15.25

Geloso bus

tel.0141. 823213
–>ACQUI TERME – CANELLI – ASTI

Fermate Andata
ACQUI TERME 5:20 7:40 8:40 12:10 13:15 13:15 16:20 18:00 19:10
Terzo 5:25 7:45 8:45 12:15 13:20 13:20 16:25 18:05 19:15
Bistagno 5:33 7:52 8:52 12:22 13:30 13:30 16:35 18:15 19:25
Sessame B. 5:37 8:57 12:28 13:34 13:34 16:39 18:19 19:29
Monastero B 5:41 9:01 12:33 13:38 13:38 16:33 18:23 19:33
BUBBIO 5:45 6:30 7:15 9:05 12:39 13:53 15:25 16:50 19:39
Cassinasco 5:55 6:41 7:26 9:14 12:49 14:04 15:35 17:00 19:45
CANELLI 6:05 6:55 6:55 8:30 10:00 12:30 13:10 14:15 16:00 17:15 18:15
Salesiani 6:10 7:00 7:00 8:35 10:05 12:34 13:15 14:20 16:05 17:20 18:20
S.Marzano O. 6:14 7:04 7:04 8:39 10:09 12:37 13:20 14:24 16:09 17:24 18:24
Moasca 6:16 7:06 7:06 8:41 10:11 12:38 13:21 14:26 16:11 17:26 18:26
Salere 6:21 7:11 7:11 8:46 10:16 12:42 13:26 14:31 16:16 17:31 18:31
Agliano 6:25 7:15 7:15 8:51 10:21 12:46 13:29 14:36 16:21 17:36 18:36
MONTEGROSSO 6:31 7:21 7:21 8:58 10:28 12:51 13:35 14:43 16:28 17:43 18:43
B.Repergo 6:37 7:26 7:26 9:04 10:34 12:56 13:40 14:49 16:34 17:49 18:49
Isola d'Asti 6:39 7:28 7:28 9:06 10:36 13:00 13:42 14:51 16:36 17:51 18:51
S.Marzanotto 6:44 – – 9:10 10:40 13:05 13:45 14:55 16:40 17:55 18:55
ASTI 6:50 7:45 7:45 9:15 10:45 13:10 13:50 15:00 16:45 18:00 19:00
Fermate Ritorno
ASTI 7:15 8:00 9:05 10:30 11:30 13:15 14:10 16:00 17:00 17:40 18:50 19:10
S.Marzanotto 7:23 8:05 9:10 10:40 11:35 13:24 14:15 16:05 17:06 17:45 18:55 19:17
Isola d'Asti 7:28 8:10 9:15 10:45 11:40 13:28 14:20 16:10 17:10 17:50 18:59 19:25
B. Repergo 7:33 8:14 9:19 10:49 11:44 13:30 14:24 16:14 17:13 17:54 19:02 19:29
MONTEGROSSO 7:39 8:19 9:24 10:54 11:49 13:35 14:29 16:29 17:20 18:00 19:08 19:36
Agliano 7:45 8:25 9:29 10:59 11:54 13:40 14:34 16:24 17:28 18:08 19:15 19:38
Salere 7:55 8:35 9:33 11:03 11:58 13:44 14:38 16:28 17:32 18:12 19:19 19:42
Moasca 8:00 8:40 9:37 11:07 12:02 13:48 14:42 16:32 17:37 18:17 19:23 19:46
S.Marzano O. 8:02 8:42 9:38 11:08 12:03 13:49 14:43 16:33 17:39 18:20 19:25 19:47
Salesiani 8:05 8:45 9:41 11:13 12:06 13:52 14:46 16:36 17:41 18:22 19:27 19:50
CANELLI 6.45 8:40 12:15 13:35 14:30 16:55 18:25 19:30
Cassinasco 6.55 8:52 12:27 13:45 14:40 17:05 18:35 19:39
BUBBIO 7:13 7:13 9:01 12:39 17:15 18:43
Monastero B. 7:16 7:16 9:05 12:42 17:20 18:47
Sessame 7:18 7:18 9:07 12:44 17:23 18:49
Bistagno 7:23 7:23 9:12 12:49 17:28 18:54
Terzo 7:29 7:29 9:18 12:54 17:34 19:00
ACQUI TERME 7:35 7:35 9:25 12:59 17:40 19:11

–>ASTI – CANELLI – CORTEMILIA – SAVONA

Fermate Orari
ASTI 11:30 11:30 16:00
S. Marzanotto 11:35 11:35 16:05
Isola d'Asti 11:40 11:40 16:10
B. Repergo 11:44 11:44 16:14
Montegrosso 11:49 11:49 16:29
Agliano 11:54 11:54 16:24
Salere 11:58 11:58 16:28
Moasca 12:02 12:02 16:32
S. Marzano O. 12:03 12:03 16:33
Salesiani 12:06 12:06 16:36
CANELLI Camerana 5:55 12:15 12:15 16:55
Cassinasco 6:03 12:27 12:27 17:05
Bubbio 6:13 12:39 12:39 17:15
Loazzolo 6:19 12:44 12:44 17:21
Cessole 6:23 12:49 12:49 17:26
Vesime 6:26 12:54 12:54 17:30
B.Perletto 6:31 13:00 13:00 17:35
CORTEMILIA 6:30 6:30 6:36 11:55 13:45 13:45 15:45 17:40
B.Bergolo 6:35 6:35 – 12:00 13:49 15:50
C.Fontane 6:43 6:43 6:45 12:05 13:55 13:53 15:55 17:50
Torre Bormida 13:57
C.Fontane 14:01
B.Levice 6:45 6:45 6:48 12:10 13:59 14:04 16:00 17:53
B.Gisuole 6:47 6:47 6:51 12:13 13:63 14:07 16:02 17:56
Gorzegno 6:50 6:50 6:55 12:15 13:68 14:11 16:05 18:00
G.Prunetto 6:55 6:55 7:01 12:20 14:15 14:17 16:10 18:06
Monesiglio 7:02 7:02 7:05 12:25 14:18 14:19 16:15 18:10
Zabocchi 7:05 7:05 – 12:30 16:20
Gottasecca 7:07 7:07 7:10 12:33 14:24 14:24 16:23 18:15
Camerana 7:10 7:10 7:15 12:37 14:27 14:27 16:27 18:18
Settamini 7:12 7:12 – 12:39 16:29
Lignere 7:14 7:14 – 12:42 16:32
Saliceto 7:17 7:17 7:22 12:45 14:35 14:35 16:35 18:25
Saliceto Bivio 7:20 7:20 – 12:48 14:36 16:38
Cengio F.S. – – 7:30 14:41 14:41 – 18:33
Cengio B. 7:25 7:25 7:33 12:55 14:43 14:43 16:45 18:36
Millesimo – – 7:38 – 14:45 14:45 – 18:41
Carcare – – 7:47 13:05 14:59 14:59 16:55 18:50
Cairo – 7:45 13:15 17:05
Altare – – 7:55 – 14:64 15:04 – 19:00
SAVONA – – 8:20 – 15:25 15:25 – 19:30

–>Asti – Nizza M.to – Incisa – Mombaruzzo

Fermate Andata
ASTI FS 7:10 8:50
S.Marzanotto 9:00
Mongardino Conc. Honda 7:18
Isola D'Asti Paese 7:25 9:04
Bivio Repergo 7:27 9:05
Vigliano FS 7:32 9:08
MONTEGROSSO 7:35 9:10
Bivio Fonti 7:37 9:12
S. Rocco 7:39
Agliano Green Village 7:41
AGLIANO PAESE 7:45 9:16
Dani 7:48
Opessina 7:50 9:21
Saline Bivio 7:51
Barca 7:52
Ponteverde 7:55 9:26
NIZZA M.TO P.zza Dal Pozzo 8:00 9:30
Nizza M.to I. N.S.Delle Grazie 8:05
INCISA 9:35
CASTELNUOVO B. 9:39
Bruno F.S. 9:43
MOMBARUZZO 9:50
Casalotto 9:56
NIZZA M.TO 10:06
Fermate Ritorno
NIZZA M.TO 9:30
INCISA 9:35
CASTELNUOVO B. 9:39
Bruno F.S. 9:43
MOMBARUZZO 9:50
Casalotto 9:56
Nizza I. N.S.Delle Grazie
NIZZA M.TO P.zza Dal Pozzo 10:06 14:15
Ponteverde 10:09 14:22
Barca 14:24
Saline Bivio 14:26
Opessina 10:13 14:28
Dani 14:31
AGLIANO PAESE 10:17 14:32
Agliano Green Village 14:33
S. Rocco 14:34
Bivio Fonti 10:20 14:35
MONTEGROSSO 10:21 14:38
Vigliano FS 10:24 14:40
Bivio Repergo 10:28
Isola D'Asti Paese 10:32
Mongardino Conc. Honda
S.Marzanotto 10:36
ASTI FS 10:45

–>CALOSSO – BOGLIETTO – COSTIGLIOLE – ASTI F.S

Fermate Andata
CALOSSO 7:00 7:00 7:50 13:15 14:55 14:55 17:45
Bv. S. Bovo 7:01 7:01 7:51 13:16 14:56 14:56 17:46
Boglietto 7:10 7:10 8:00 13:22 15:02 17:52
Bv. Boglietto – – 7:03 14:58
Bionzo – – 7:06 15:01
Burio 7:12 7:12 7:08 8:02 13:24 15:03 15:03 17:54
Sabbionassi 7:14 – 7:16 8:04 13:26 15:06 15:06 17:56
Fabbrica 7:18 – 7:18
COSTIGLIOLE 7:20 7:20 – 8:10 10:30 13:35 14:35 15:15 15:15 16:05 18:05
Fabbrica 7:22 – 7:18 8:12 10:32 13:37 14:37 15:17 15:17 16:07 18:07
Cascina Capra 7:25 – 7:20 8:14 10:34 13:39 14:39 15:19 15:19 16:09 18:09
Isola D'asti 7:30 7:25 7:25 8:17 9:20 10:39 13:42 14:42 15:22 15:22 16:14 18:14
Molini D'Isola 7:32 – 7:28 8:20 9:21 10:42 13:45 14:45 15:25 15:25 16:17 18:17
Bv. Mongardino 7:33 – 7:29 8:21 9:22 10:43 13:46 14:46 15:26 15:26 16:18 18:20
S. Marzanotto Bv. 7:37 – 7:32 8:24 9:27 10:46 13:49 14:49 15:29 15:29 16:21 18:23
ASTI Movicentro 7:45 7:45 7:45 8:35 9:35 10:55 14:00 15:00 15:40 15:40 16:30 18:30
Fermate Ritorno
ASTI Movicentro 7:05 7:05 9:00 10:00 11:15 14:10 14:10 15:40 17:00 18:50
S.Marzanotto Bv. 7:13 7:13 9:10 10:08 11:23 14:23 14:23 15:48 17:08 18:58
Bv. Mongardino 7:17 7:17 9:13 10:11 11:26 14:21 14:21 15:51 17:11 19:01
Molini d'Isola 7:18 7:18 9:14 10:13 11:28 14:23 14:23 15:53 17:13 19:03
Isola d'Asti 7:20 7:20 9:15 10:15 11:30 14:25 14:25 15:55 17:15 19:05
Cascina Capra 7:25 7:25 10:20 11:35 14:30 14:30 16:00 17:20 19:10
Fabbrica 7:29 7:29 10:23 11:38 14:33 14:33 16:03 17:23 19:13
COSTIGLIOLE 7:30 7:30 10:25 11:40 14:35 14:35 16:05 17:25 19:15
Fabbrica 7:33 7:33 11:41 14:36 17:26 19:16
Sabbionassi 7:34 7:34 11:44 14:39 17:29 19:17
Burio 7:37 7:37 11:47 14:42 17:34 19:22
Bionzo 7:38
Bv. Boglietto 7:47
Boglietto 7:40 no 11:50 14:45 17:37 19:30
Bv. S. Bovo 7:48 7:48 11:58 14:53 17:39 19:34
CALOSSO 7:50 7:50 12:00 14:55 17:45 19:40

–>COSTIGLIOLE – REPERGO – ASTI

Fermate Andata
COSTIGLIOLE 6:50 6:50 6:50 11:45 14:35
Fabbrica 6:51 6:51 6:51 11:46 14:36
Sabbionassi 6:53 6:53 6:53 11:48 14:38
Madonnina 6:55 6:55 6:55 11:50 14:40
Canetto 6:58 6:58 6:58 11:53 14:33
Bv. S. Stefano 7:00 7:00 6:59 11:55 14:45
S. Stefano 7:00
Vallumida 7:05
S. Stefano 7:09
Bv. S. Stefano 7:00 7:00 7:10 11:55 14:45
Tana Alta 7:02 7:02 7:12 11:57 14:47
REPERGO 7:06 7:06 7:16 12:01 14:51
Isola D'Asti 7:10 7:10 7:20 12:05 14:55
Asti Movicentro 7:25 7:25 7:35 12:20 15:10
Fermate Ritorno
Asti Movicentro 11:00 12:55 12:50
Isola D'Asti 11:13 13:07 13:03
REPERGO 11:17 13:11 13:07
Tana Alta 11:20 13:15 13:10
Bv. S. Stefano 11:24 13:17 13:12
S. Stefano 11:25
Vallumida 11:27
S. Stefano 11:29
Bv. S. Stefano 11:30 13:17 13:12
Canetto 11:32 13:18 13:15
Madonnina 11:35 13:20 13:20
Sabbionassi 11:37 13:22 13:22
Fabbrica 11:39 13:24 13:24
COSTIGLIOLE 11:40 13:25 13:25

–>MOMBERCELLI – ASTI

Fermate Andata
MOMBERCELLI 7:05 8:31 10:35 12:20 13:35 16:30 17:50
B.Montaldo 7:12 8:38 10:42 12:27 13:42 16:37 17:57
Montegrosso 7:15 8:41 10:45 12:30 13:45 16:40 18:00
Vigliano 7:18 8:46 10:48 12:33 13:48 16:43 18:03
B.Repergo 7:21 8:48 10:50 12:35 13:51 16:45 18:06
Isola d'Asti 7:23 8:50 10:52 12:37 13:53 16:47 18:08
Molini Isola 7:25 8:51 10:54 12:39 13:54 16:49 18:10
B.Mongardino 7:27 8:52 10:56 12:41 13:55 16:51 18:12
S.Marzanotto 7:29 8:54 10:58 12:43 13:57 16:53 18:14
ASTI 7:40 9:00 11:08 12:53 14:06 17:03 18:23
Fermate Ritorno
ASTI 8:00 10:00 11:30 13:05 14:10 17:10 19:05
S.Marzanotto 8:09 10:10 11:39 13:09 14:19 17:20 19:15
B.Mongardino 8:11 10:12 11:41 13:11 14:21 17:22 19:17
Molini Isola 8:12 10:14 11:42 13:12 14:22 17:24 19:19
Isola d'Asti 8:13 10:16 11:43 13:13 14:23 17:26 19:21
B.Repergo 8:15 10:18 11:45 13:15 14:25 17:28 19:23
Vigliano 8:18 10:21 11:48 13:21 14:28 17:31 19:26
Montegrosso 8:21 10:24 11:51 13:23 14:31 17:34 19:29
B.Montaldo 8:24 10:27 11:54 13:26 14:34 17:37 19:32
MOMBERCELLI 8:30 10:33 12:01 13:33 14:41 17:43 19:38

–>MONTALDO SCARAMPI – ASTI

Fermate Andata
Montegrosso Scuole 13:30 16:35
B.Montaldo 13:33 16:38
MONTALDO SC. 6:50 8:35 10:15 13:35 13:35 15:00 16:40 16:40 18:00
B.Montaldo 6:52 8:38 10:17 13:37 13:37 15:02 16:42 18:02
Santa Caterina 6:55 8:40 10:20 13:40 13:40 15:05 16:45 18:05
Rocca D'Arazzo 7:00 8:45 10:25 13:45 13:45 15:10 16:49 18:10
Azzano 7:05 8:50 10:30 13:50 13:50 15:15 16:53 18:15
Montemarzo 7:10 8:55 10:35 13:55 13:55 15:18 16:57 18:20
Bv. Bricco Biamini 7:15 9:00 10:40 14:00 14:00 15:21 17:00 18:25
Carretti 7:16 9:01 10:41 14:01 14:01 15:22 17:01 18:26
Torrazzo 7:20 9:05 10:45 14:05 14:05 15:25 17:05 18:30
ASTI F.S. 7:30 9:15 10:55 14:10 14:10 15:35 17:10 18:40
Fermate Ritorno
ASTI F.S. 7:30 7:35 9:30 11:15 14:10 15:40 17:10 19:00
Torrazzo 7:40 7:43 9:40 11:25 14:20 15:50 17:20 19:10
Carretti 7:44 7:46 9:44 11:29 14:24 15:54 17:24 19:14
Bv. Bricco Biamini 7:45 7:47 9:45 11:30 14:25 15:55 17:25 19:15
Montemarzo 7:50 7:51 9:50 11:35 14:30 15:58 17:28 19:20
Azzano 7:55 7:55 9:55 11:40 14:35 16:01 17:30 19:25
Rocca D'Arazzo 8:00 7:57 10:00 11:45 14:40 16:05 17:35 19:30
Santa Caterina 8:05 8:00 10:05 11:50 14:45 16:09 17:40 19:35
B.Montaldo 8:08 8:03 10:08 11:53 14:48 16:13 17:33 19:38
MONTALDO SC. 8:10 8:05 10:10 11:55 14:50 16:15 16:15 17:50 19:40
B.Montaldo 8:07 16:17
Montegrosso Scuole 8:10 16:20

–>CAVALLERMAGGIORE – ALBA – ASTI (FERIALE)

Fermate Andata
CAVALLERMAGGIORE FS 6.30
MADONNA DEL PILONE 6.40
BRA Movicentro 6.50 21.32
POCAPAGLIA 7.00 21.42
S. VITTORIA 7.03 21.45
MONTICELLO D'ALBA 7.10 21.50
MUSSOTTO 7.15 21.52
ALBA FS 7.20 22.02
ALBA FS 5.03 5.33 6.03 6.33 – 8.03 9.03 10.03 11.03 12.03 12.33 13.03 13.10 13.45 14.03 15.03 16.03 17.03 17.40 18.03 18.40 19.00 19.40 20.40
NEIVE l 5.50 6.20 6.50 – 8.20 9.20 10.20 11.20 12.20 12.50 13.20 13.27 14.02 14.20 15.20 16.20 17.20 17.57 18.20 18.57 19.17 19.57 20.57
CASTAGNOLE Piazza Lucchini 5.58 6.28 6.58 6.58 8.28 9.28 10.28 11.28 12.28 12.58 13.28 13.35 14.10 14.28 15.28 16.28 17.28 18.05 18.28 19.05 19.25 20.05 21.05
MOTTA DI COSTIGLIOLE 6.08 6.38 7.08 7.08 8.38 9.38 10.38 11.38 12.38 13.08 13.38 14.38 15.38 16.38 17.38 18.15 18.38 19.15 20.15 21.15
ISOLA D'ASTI 6.13 6.43 7.13 7.13 8.43 9.43 10.43 11.43 12.43 13.13 13.43 14.43 15.43 16.43 17.43 18.20 18.43 19.20 20.20 21.20
MOLINI D' ISOLA 7.17 7.17 13.47 19.24
S. MARZANOTTO 7.23 7.23 13.53 19.30
ASTI Movicentro 5.45 6.28 6.58 7.28 7.28 8.58 9.58 10.58 11.58 12.58 13.28 13.58 14.58 15.58 16.58 17.58 18.35 18.58 19.34 20.35 21.35
Fermate Ritorno
ASTI Movicentro 5.50 6.35 7.03 7.33 7.55 9.03 10.03 11.03 12.03 13.03 13.33 14.03 15.03 16.03 17.03 18.10 18.40 19.10 19.40 20.40 21.40
S. MARZANOTTO 7.08 14.08 19.45
MOLINI D' ISOLA 7.15 14.15 19.52
ISOLA D'ASTI 6.51 7.19 7.49 8.11 9.19 10.19 11.19 12.19 13.19 13.49 14.19 15.19 16.19 17.19 18.26 18.56 19.26 19.56 20.56 21.56
MOTTA DI COSTIGLIOLE 6.56 7.24 7.54 8.16 9.24 10.24 11.24 12.24 13.24 13.54 14.24 15.24 16.24 17.24 18.31 19.01 19.31 20.01 21.01 22.01
CASTAGNOLE Piazza Lucchini 6.00 6.20 6.25 7.10 7.10 7.10 7.34 8.04 8.26 9.34 10.34 11.34 12.34 13.34 14.04 14.15 14.34 15.34 16.34 17.34 18.41 19.11 19.25 19.41 20.11 21.11 22.11
NEIVE 6.05 6.25 6.30 7.15 7.15 7.15 7.39 8.09 8.31 9.39 10.39 11.39 12.39 13.39 14.09 14.20 14.39 15.39 16.39 17.39 18.46 19.16 19.30 19.46 20.16 21.16 22.16
ALBA FS 6.20 6.45 6.50 7.30 7.30 7.30 7.58 8.28 8.50 9.58 10.58 11.58 12.58 13.58 14.28 14.35 14.58 15.58 16.58 17.58 19.05 19.35 19.50 20.05 20.35 21.35 22.35
ALBA FS 4.59 20.50
MUSSOTTO 5.04 20.55
MONTICELLO D'ALBA 5.09 21.00
S. VITTORIA 5.17 21.08
POCAPAGLIA 5.20 21.10
BRA Movicentro 5.30 21.20
MADONNA DEL PILONE 5.37
CAVALLERMAGGIORE FS 5.46

–>CAVALLERMAGGIORE – ALBA – ASTI (FESTIVO)

Fermate Andata
ALBA FS 5.57 7.57 11.57 15.57 17.57
NEIVE 6.12 8.12 12.12 16.12 18.12
CASTAGNOLE Piazza Lucchini 6.17 8.17 12.17 16.17 18.17
MOTTA DI COSTIGLIOLE 6.27 8.27 12.27 16.27 18.27
ISOLA D'ASTI 6.32 8.32 12.32 16.32 18.32
ASTI Movicentro 6.47 8.47 12.47 16.47 18.47
Fermate Ritorno
ASTI Movicentro 6.52 9.10 13.10 17.07 19.20
ISOLA D'ASTI 7.07 9.25 13.25 17.22 19.35
MOTTA DI COSTIGLIOLE 7.12 9.30 13.30 17.27 19.40
CASTAGNOLE Piazza Lucchini 7.22 9.40 13.40 17.37 19.50
NEIVE 7.27 9.45 13.45 17.42 19.55
ALBA FS 7.42 10.00 14.00 17.57 20.10

–>Linea 105: CHIVASSO – ASTI (LUN/SAB)

Fermate Andata
CHIVASSO 06:03 13:00 13:57 14:00 14:30 14:30 15:35 17:30 18:30 19:30 20:30
S. SEBASTIANO PO 06:17 13:14 14:11 14:14 14:44 14:44 15:49 17:44 18:44 19:44 20:44
LAURIANO 06:22 13:19 14:16 14:19 14:49 14:49 15:54 17:49 18:49 19:49 20:49
MONTEU 06:24 13:21 14:18 14:21 14:51 14:51 15:56 17:51 18:51 19:51 20:52
CAVAGNOLO 06:27 13:24 14:21 14:24 14:54 14:54 15:59 17:54 18:54 19:59 20:55
BROZOLO 06:34 13:31 14:28 15:01 15:01 16:06 18:01 19:01 20:01 21:01
COCCONATO CONBIPEL 05:55 06:46 13:43 14:40 15:13 15:13 16:18 18:13 19:13 20:13
S. ANNA R. 06:07 06:56 13:53 14:50 15:23 15:23 18:23 19:23 20:23
MONTIGLIO MURISENGO 06:09 06:58 06:58 08:11 13:55 14:52 15:25 15:25 18:25 19:25 20:25
CUNICO SCAND. 06:16 07:05 07:05 08:18 14:04 15:01 15:34 18:34 19:32 20:34
MONTECHIARO D'ASTI 06:25 07:14 07:14 08:27 14:11 15:08 15:41 18:41 19:41 20:41
CHIUSANO COSS. 06:28 07:17 07:17 08:30 14:14 15:11 15:44 18:44 19:44 20:44
SETTIME 06:32 07:21 07:21 08:34 14:18 15:15 15:48 18:48 19:48 20:48
SERRAVALLE D'ASTI 06:34 07:23 07:23 08:36 14:20 15:17 15:50 18:50 19:50 20:50
ASTI 06:48 07:37 07:37 08:50 14:34 15:31 16:04 19:04 20:04 21:04
Fermate Ritorno
ASTI 06:05 07:00 12:10 13:50 17:35 18:15 19:20
SERRAVALLE D'ASTI 06:19 07:14 12:24 14:04 17:49 18:29 19:34
SETTIME 06:21 07:16 12:26 14:06 17:51 18:31 19:36
CHIUSANO COSS. 06:25 07:20 12:30 14:10 17:55 18:35 19:40
MONTECHIARO D'ASTI 06:28 07:23 12:33 14:13 17:58 18:38 19:43
CUNICO SCAND. 06:37 07:32 12:42 14:22 18:07 18:47 19:52
MONTIGLIO MURISENGO 05:00 06:05 06:44 07:39 12:49 14:29 18:14 18:54 19:59
S. ANNA R. 05:02 06:07 06:46 07:41 12:51 14:31 18:16 18:56 20:01
COCCONATO CONBIPEL 05:12 06:17 06:57 06:56 07:51 13:01 14:41 16:20 18:26 19:06 20:11
BROZOLO 05:24 06:29 07:09 07:08 08:03 13:13 14:53 16:32 18:38 19:18 20:23
CAVAGNOLO 05:31 06:36 06:50 07:16 07:15 08:10 13:20 15:00 16:39 18:45 19:25 20:30
MONTEU 05:34 06:39 06:53 07:19 07:18 08:13 13:23 15:03 16:42 18:48 19:28 20:33
LAURIANO 05:38 06:43 06:57 07:21 07:20 08:15 13:25 15:05 16:45 18:50 19:30 20:35
S. SEBASTIANO PO 05:43 06:48 07:02 07:26 07:25 08:20 13:30 15:10 16:50 18:55 19:35 20:40
CHIVASSO 05:56 07:02 07:16 07:40 07:39 08:34 13:44 15:24 17:04 19:09 19:49 20:54

Autolinee Moretti
Tel. 0972 24590 – 0972 721833
Da Asti a Orari Prezzo
Barile Pensiline S.S. 93 07:50 € 49.00
Candela Staz. Fs 07:50 € 47.00
Chieti Scalo Staz. Fs 07:50 € 35.00
Ferrandina Hotel degli Ulivi 07:50 € 57.00
Filiano S.S. 658/P.le Macchia/Area Serv. Esso 07:50 € 50.00
Grassano Scalo 07:50 € 55.00
Marconia Terminal Bus € 57.00
Melfi Staz. Fs/Ospedale Via Foggia 07:50 € 48.00
Pisticci Parch. Liscio 07:50 € 57.00
Policoro Terminal Bus P.zza Ripoli 07:50 € 60.00
Potenza Terminal Bus V.le del Basento 07:50 € 52.00
Rionero in V. P.le Staz. Fs/Area Serv. Esso Via Potenza 07:50 € 50.00
S. Nicola di Melfi SP 48/Area Serv. Q8/P.le Bar Montanarella 07:50 € 48.00
S. Nicola di Pietragalla Staz. Fal 07:50 € 51.00
Scanzano Hotel Due Palme 07:50 € 61.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Torino

Torino Orari Autobus

Cuneo

Orari Autobus Cuneo

Alessandria

Orari Autobus Alessandria