Home / Marche / Pesaro Urbino

Pesaro Urbino

Pesaro Urbino Orari Autobus

Ami Bus 

tel.800.664332

Urbino (partenza) 06:25 16:00
Roma Tiburtina (arrivo) 10:30 20:30

Autolinee Bucci 

tel.0721.32401

Partenza Feriali Dom Fest
Pesaro (Stazione Fs+ Bus) 5:40
Vallefoglia (Morciola) 6:00
Fano (Pincio) 6:00*
Urbino (Borgo Mercatale) 6:25 7:00
Urbino (Park S. Lucia) 6:28 7:03
Bivio Borzaga 6:35 7:10
Fossombrone (Autostazione) 6:40* 7:30
Acqualagna (Via Flaminia) 6:55 7:45
Cagli (Autostazione) 7:05 7:55
Cantiano (Via Flaminia) 7:15 8:05
Pontericcioli (B. Contessa) 7:20 8:10
Roma (Stazione Tiburtina) 10:30 11:30

AdriaBus

tel.800.664332 –>

da Pesaro a Orari Durata
Urbino 6.18 7.21 7.46 8.18 8.46 9.18 10.18 11.18 11.46 12.18 12.37 13.18 13.46 13.47 14.18 14.46 15.18 16.18 17.18 18.37 19.18 21.18 23.30 60m.

Baschetti Autolinee

–> Arezzo Urbino

Andata Fer Lun-Ven. Fermate Ritorno Fer Lun-Ven.
7:33 14:35 AREZZO 13:40 18:41
8:14 15:17 ANGHIARI Paese 12:55 17:53
8:26 15:30 SANSEPOLCRO Autostazione 12:40 17:37
9:35 15:35 SANSEPOLCRO Autostazione 11:25 17:25
9:41 15:41 S.GIUSTINO UMBRO 11:19 17:19
9:49 15:49 MONTE GIOVI 11:11 17:11
10:02 16:02 VALPIANA 10:58 16:58
10:08 16:08 BOCCA TRABARIA 10:52 16:50
10:11 16:11 FONTE ABETI 10:49 16:49
10:15 16:15 LAMOLI 10:45 16:45
10:19 16:19 SONPIANO 10:41 16:41
10:25 16:25 BORGO PACE P.zza del Pino 10:35 16:35
10:25 16:25 BORGO PACE P.zza del Pino 10:35 16:35
10:32 16:32 MERCATELLO 10:28 16:28
10:40 16:40 S.ANGELO IN VADO 10:20 16:20
10:55 16:55 URBANIA 10:05 16:05
11:13 17:13 FERMIGNANO 9:47 15:47
11:30 17:30 URBINO 9:30 15:30
11:40 18:40 FOSSOMBRONE 9:20 15:20
12:30 18:30 FANO 8:30 14:30
12:25 18:25 PESARO 8:30 14:30

Buscenter

–> Sicilia – Pescara – Ancona – Urbino

Da Urbino a Orari Patenza Arrivo
Agrigento (cambio a Ct) 16.00 11.40
Catania 16.00 08.40
Palermo 16.00 11.15

Orari trasporti marche

Sais Autolinee

–> CATANIA – MESSINA -PESCARA – ANCONA – PESARO – URBINO

And. Giornaliero Fermate Rit. Giornaliero
17:30 CATANIA Via Libertà (Ang. Via Archimede) 08:30
19:00 MESSINA Piazza Repubblica (Staz. FS.) 07:10
04:00 AVEZZANO Piazzale Kennedy 22:00
05:30 PESCARA Viale Marconi 7 (Agenzia BALTOUR) 20:30
06:15 GIULIANOVA Piazzale Stazione FS. 19:15
06:35 PORTO D'ASCOLI Casello A14 (Area Good Truk) 19:25
07:15 CIVITANOVA M Via Einaudi fianco Malagrida Outlet 18:45
08:05 ANCONA Piazzale Stazione FS. 17:55
09:10 PESARO Piazzale Stazione FS. 16:50
10:00 URBINO P.le Mercatale F.ta Autolinee 16:00

Satam Autolinee

tel. 0871.344969 –>

Andata Lun e Giov Fermate
11:00 PESCARA Terminal bus Stazione FS
11:30 GIULIANOVA – Uscita A14 Via Italia
11:40 S.BENEDETTO DEL T. A14 Hotel La Sosta
12:10 PORTO S.GIORGIO – Uscita A/14
12:25 CIVITANOVA MARCHE A14 Mercatone Uno
12:50 ANCONA A14 NORD Via Grancetta
13:20 PESARO A14 Punto Blu
14:10 RIMINI A14 NORD Ristorante Berto
14:20 CESENA A14 Bar al casello
14:30 FORLI' A14 V. Mutilati invalidi guerra
15:00 IMOLA A14 Hotel Mulino Rosso
15:30 BOLOGNA Terminal bus P.zza XX Settembre
16:15 MODENA A1NORD Tangenziale fronte camping
16:40 REGGIO EMILIA A1Via Danubio Hotel Ramada
17:00 PARMA A1 Via Traversante
17:30 PIACENZA A21 Area Servizio Trebbia
19:30 GENOVA A10 VOLTRI Via Sorgenti Sulfuree
20:00 SAVONA A10 Autoporto Autogrill
20:20 PIETRA LIGURE A10 Rotatoria V.le Riviera
20:50 IMPERIA Porto Maurizio Via Littardi Q8
21:20 SANREMO Terminal bus Piazza Colombo

Simet

–> Cosenza Urbino 

da Urbino a Orari Giorni
Bari 10.00 lun-mer-ven-dom
Cosenza 10.00 lun-mer-ven-dom
Foggia 10.00 lun-mer-ven-dom
Pescara 10.00 lun-mer-ven-dom
dalla Calabria: DOM MAR VEN – per la Calabria: MERC VEN SAB

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Ancona

Ancona Orari Autobus

Ascoli Piceno

Ascoli Piceno Orari Autobus

Macerata

Macerata Orari Autobus