Home / Marche / Pesaro Urbino

Pesaro Urbino

Pesaro Urbino Orari Autobus

Ami Bus 

tel.800.664332

Urbino (partenza) 06:25 16:00
Roma Tiburtina (arrivo) 10:30 20:30

Autolinee Bucci 

tel.0721.32401

Partenza Feriali Dom Fest
Pesaro (Stazione Fs+ Bus) 5:40
Vallefoglia (Morciola) 6:00
Fano (Pincio) 6:00*
Urbino (Borgo Mercatale) 6:25 7:00
Urbino (Park S. Lucia) 6:28 7:03
Bivio Borzaga 6:35 7:10
Fossombrone (Autostazione) 6:40* 7:30
Acqualagna (Via Flaminia) 6:55 7:45
Cagli (Autostazione) 7:05 7:55
Cantiano (Via Flaminia) 7:15 8:05
Pontericcioli (B. Contessa) 7:20 8:10
Roma (Stazione Tiburtina) 10:30 11:30

AdriaBus

tel.800.664332 –>

da Pesaro a Orari Durata
Urbino 6.18 7.21 7.46 8.18 8.46 9.18 10.18 11.18 11.46 12.18 12.37 13.18 13.46 13.47 14.18 14.46 15.18 16.18 17.18 18.37 19.18 21.18 23.30 60m.

Baschetti Autolinee

–> Arezzo Urbino

Andata Fer Lun-Ven. Fermate Ritorno Fer Lun-Ven.
7:33 14:35 AREZZO 13:40 18:41
8:14 15:17 ANGHIARI Paese 12:55 17:53
8:26 15:30 SANSEPOLCRO Autostazione 12:40 17:37
9:35 15:35 SANSEPOLCRO Autostazione 11:25 17:25
9:41 15:41 S.GIUSTINO UMBRO 11:19 17:19
9:49 15:49 MONTE GIOVI 11:11 17:11
10:02 16:02 VALPIANA 10:58 16:58
10:08 16:08 BOCCA TRABARIA 10:52 16:50
10:11 16:11 FONTE ABETI 10:49 16:49
10:15 16:15 LAMOLI 10:45 16:45
10:19 16:19 SONPIANO 10:41 16:41
10:25 16:25 BORGO PACE P.zza del Pino 10:35 16:35
10:25 16:25 BORGO PACE P.zza del Pino 10:35 16:35
10:32 16:32 MERCATELLO 10:28 16:28
10:40 16:40 S.ANGELO IN VADO 10:20 16:20
10:55 16:55 URBANIA 10:05 16:05
11:13 17:13 FERMIGNANO 9:47 15:47
11:30 17:30 URBINO 9:30 15:30
11:40 18:40 FOSSOMBRONE 9:20 15:20
12:30 18:30 FANO 8:30 14:30
12:25 18:25 PESARO 8:30 14:30

Buscenter

–> Sicilia – Pescara – Ancona – Urbino

Da Urbino a Orari Patenza Arrivo
Agrigento (cambio a Ct) 16.00 11.40
Catania 16.00 08.40
Palermo 16.00 11.15

Orari trasporti marche

Sais Autolinee

–> CATANIA – MESSINA -PESCARA – ANCONA – PESARO – URBINO

And. Giornaliero Fermate Rit. Giornaliero
17:30 CATANIA Via Libertà (Ang. Via Archimede) 08:30
19:00 MESSINA Piazza Repubblica (Staz. FS.) 07:10
04:00 AVEZZANO Piazzale Kennedy 22:00
05:30 PESCARA Viale Marconi 7 (Agenzia BALTOUR) 20:30
06:15 GIULIANOVA Piazzale Stazione FS. 19:15
06:35 PORTO D'ASCOLI Casello A14 (Area Good Truk) 19:25
07:15 CIVITANOVA M Via Einaudi fianco Malagrida Outlet 18:45
08:05 ANCONA Piazzale Stazione FS. 17:55
09:10 PESARO Piazzale Stazione FS. 16:50
10:00 URBINO P.le Mercatale F.ta Autolinee 16:00

Satam Autolinee

tel. 0871.344969 –>

Andata Lun e Giov Fermate
11:00 PESCARA Terminal bus Stazione FS
11:30 GIULIANOVA – Uscita A14 Via Italia
11:40 S.BENEDETTO DEL T. A14 Hotel La Sosta
12:10 PORTO S.GIORGIO – Uscita A/14
12:25 CIVITANOVA MARCHE A14 Mercatone Uno
12:50 ANCONA A14 NORD Via Grancetta
13:20 PESARO A14 Punto Blu
14:10 RIMINI A14 NORD Ristorante Berto
14:20 CESENA A14 Bar al casello
14:30 FORLI' A14 V. Mutilati invalidi guerra
15:00 IMOLA A14 Hotel Mulino Rosso
15:30 BOLOGNA Terminal bus P.zza XX Settembre
16:15 MODENA A1NORD Tangenziale fronte camping
16:40 REGGIO EMILIA A1Via Danubio Hotel Ramada
17:00 PARMA A1 Via Traversante
17:30 PIACENZA A21 Area Servizio Trebbia
19:30 GENOVA A10 VOLTRI Via Sorgenti Sulfuree
20:00 SAVONA A10 Autoporto Autogrill
20:20 PIETRA LIGURE A10 Rotatoria V.le Riviera
20:50 IMPERIA Porto Maurizio Via Littardi Q8
21:20 SANREMO Terminal bus Piazza Colombo

Simet

–> Cosenza Urbino 

da Urbino a Orari Giorni
Bari 10.00 lun-mer-ven-dom
Cosenza 10.00 lun-mer-ven-dom
Foggia 10.00 lun-mer-ven-dom
Pescara 10.00 lun-mer-ven-dom
dalla Calabria: DOM MAR VEN – per la Calabria: MERC VEN SAB

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Ancona

Ancona Orari Autobus

Macerata

Macerata Orari Autobus

Ascoli Piceno

Ascoli Piceno Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads
admob.com,adsensecustomsearchads.com,adwords.com,doubleclick.net,googleadservices.com,google-analytics.com,gstatic.com,urchin.com,youtube.com,ytimg.com

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?