Home / Marche / Fermo

Fermo

Fermo Orari Autobus

Trasfer

Bus Navetta Fermo Gratuito

Fermate Andata Feriale
Terminal 07:35 07:42 07:49 07:56 08:03 08:10 08:17 08:24 08:31 08:38 08:45 08:52 08:59 09:06 09:13 09:20 09:27 09:34 09:41 09:48 09:55 10:02 10:09 10:16 10:23
P.le Carducci (Ascensore) 07:39 07:46 07:53 08:00 08:07 08:14 08:21 08:28 08:35 08:42 08:49 08:56 09:03 09:10 09:17 09:24 09:31 09:38 09:45 09:52 09:59 10:06 10:13 10:20 10:27
Via Sant'Antonio (Tribunale) 07.41 07:48 07:55 08:02 08:09 08:16 08:23 08:30 08:37 08:44 08:51 08:58 09:05 09:12 09:19 09:26 09:33 09:40 09:47 09:54 09:01 10:08 10:15 10:22 10:29
Terminal 07:42 07:49 07:56 08:03 08:10 08:17 08:24 08:31 08:38 08:45 08:52 08:59 09:06 09:13 09:20 09:27 09:34 09:41 09:48 09:55 10:02 10:09 10:16 10:23 10:30
Fermate Ritorno Feriale
Terminal 10:30 10:37 10:44 10:51 10:58 11:05 11:12 11:19 11:26 11:33 11:40 11:47 11:54 12:01 12:08 12:15 12:22 12:29 12:36 12:43 12:50 12:57 13:04 13:11 13:18
P.le Carducci (Ascensore) 10:34 10:41 10:48 10:55 11:02 11:09 11:16 11:23 11:30 11:37 11:44 11:51 11:58 12:05 12:12 12:19 12:26 12:33 12:40 12:47 12:54 13:01 13:08 13:15 13:22
Via Sant'Antonio (Tribunale) 10:36 10:43 10:50 10:57 11:04 11:11 11:18 11:25 11:32 11:39 11:46 11:53 12:00 12:07 12:14 12:21 12:28 12:35 12:42 12:49 12:56 13:03 13:10 13:17 13:24
Terminal 10:37 10:44 10:51 10:58 11:05 11:12 11:19 11:26 11:33 11:40 11:47 11:54 12:01 12:08 12:15 12:22 12:29 12:36 12:43 12:50 12:57 13:04 13:11 13:18 13:25
Fermate Orario Feriale Ospedale
Ospedale 08:02 08:10 08:18 08:26 08:34 08:42 08:50 08:58 09:06 09:14 09:22 09:30 09:38 09:46 09:54 10:02
Parcheggio Via Beni 08:03 08:11 08:19 08:27 08:35 08:43 08:51 08:59 09:07 09:15 09:23 09:31 09:39 09:47 09:55 10:03
Piscina comunale 08:05 08:13 08:21 08:29 08:37 08:45 08:53 09:01 09:09 09:17 09:25 09:33 09:41 09:49 09:57 10:05
Via Speranza 08:08 08:16 08:24 08:32 08:40 08:48 08:56 09:04 09:12 09:20 09:28 09:36 09:44 09:52 10:00 10:08
Carceri 08:09 08:17 08:25 08:33 08:41 08:49 08:57 09:05 09:13 09:21 09:29 09:37 09:45 09:53 10:01 10:09
Ospedale 08:10 08:18 08:26 08:34 08:42 08:50 08:58 09:06 09:14 09:22 09:30 09:38 09:46 09:54 10:02 10:10

Fermo – Porto S. Giorgio

Fermate Orario Feriale
Fermo Carceri 07:22 07:22 07:25
via Bellesi ITI 07:23 07.23 07:26
Terminal 06:05 06:35 06:50 06:55 07:15 07:22 07:24 07:24 07:30 07:40 08:00
Largo Calzecchi 05:30 06:05 06:50 07:15 07:22 07:30 07:30 07:40 08:00
San Francesco 05:33 06:08 06:08 06:36 06:53 06:53 06:58 07.18 17:18 07:25 07.25 07:33 07:33 07.33 07:33 07:43 07:43 07:53 08:03 08:03
Maxi parcheggio 07:27
V.le Trento ITC 05:34 06:09 06:09 06:54 06:54 07:19 07:19 07:26 07:26 07:34 07:34 07:29 07:34 07:34 07:44 07:44 07:54 08:04 08:04
Cimitero 05:36 06:11 06:11 06:56 06:56 07:21 07:21 07:28 07:28 07:36 07:36 07:31 07:36 07:36 07:46 07:46 07:56 08:06 08:06
Ospedale geriatrico 05:38 06:13 06:13 06:58 06:58 07:23 07:23 07:30 07:30 07:38 07:38 07:33 07:38 07:38 07:48 07:48 07:58 08:08 08:08
Santa Petronilla 07:50 07.50
Chiesa Castiglione 06:41 07:02
Salvano 06:46 07:08
Porto S.Giorgio Teatro 05:43 06:18 06:18 07:03 07:03 07:28 07.28 07:35 07:35 07:43 07:43 07:38 07:43 07:43 07:55 07:55 08:03 08:13 08:13
ss.16 bar Italia 05.45 06:20 06:20 07:05 07:05 07:30 07:30 07:37 07:37 07:45 07:45 07:40 07:45 07:45 07:57 07:57 08:05 08:15 08:15
Stazione 05:46 06:21 06:21 07:00 07:06 07:06 07:38 07:38 07:48 07:48 07:41 07:46 07:46 07:58 07:58 08:06 08:16 08:16
Via I Maggio
Largo Carducci
Cimitero 07:12
Porto Turistico 07:17
Via Donizetti 07:20
Piazza Torino 05:48 06:23 06:23 07:08 07:08
Fermo ss.16 S.Michele 05:52 06:27 06:27 07:12 07:12
Lido di Fermo 05:54 06:29 06:29 07:14 07:14
Casabianca 05:55 06:30 06:30 07:15 07:15
Fermate Orario Feriale
Fermo Terminal 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40
Largo Calzecchi 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00
San Francesco 08:23 08:23 08:43 08:43 09:03 09:03 09:23 09:23 09:43 09:43 10:03 10:03 10:23 10:23 10:43 10:43 11:03 11:03 11:23 11:23 11:43 11:43 12:03
V.le Trento ITC 08:24 08:24 08:44 08:44 09.04 09.04 09:24 09:24 09:44 09:44 10:04 10:04 10:24 10:24 10:44 10:44 11:04 11:04 11:24 11:24 11:44 11:44 12:04
Cimitero 08:26 08:26 08:46 08:46 09:06 09:06 09:26 09:26 09:46 09:46 10:06 10:06 10:26 10:26 10:46 10:46 11:06 11:06 11:26 11:26 11:46 11:46 12:06
Ospedale geriatrico 08:28 08:28 08:48 08:48 09:08 09:08 09:28 09:28 09:48 09:48 10:08 10:08 10:28 10:28 10:48 10:48 11:08 11:08 11:28 11:28 11:48 11:48 12:08
Santa Petronilla 09:30 09:30 11:30 11:30
Porto S.Giorgio Teatro 08:33 08:33 08:53 08:53 09:13 09:13 09:35 09:35 09:53 09:53 10:13 10:13 10:33 10:33 10:53 10:53 11:13 11:13 11:35 11:35 11:53 11:53 12:13
ss.16 bar Italia 08:35 08:35 08:55 08:55 09:15 09:15 09:37 09:37 09:55 09:55 10:15 10:15 10:35 10:35 10:55 10:55 11:15 11:15 11:37 11:37 11:55 11:55 12:15
Stazione 08:36 08:36 08:56 08:56 09:16 09:16 09:38 09:38 09:56 09:56 10:16 10:16 10:36 10:36 10:56 10:56 11:16 11:16 11:39 11:38 11:56 11:56 12:16
Fermate Orario Feriale
Fermo Via Corridoni 13:05 13:35 13:35
Carceri 13:35 13:37
V.le Carriera 13:36 13:39
Terminal 12:00 12:20 12:40 13:00 13:05 13:20 13:40 14:00
Largo Calzecchi 12:20 12:40 13:00 13:05 13:20 13:40 14:00 14:20
San Francesco 12.03 12:23 12:43 12:43 13:03 13:03 13:08 13:08 13:23 13:23 13:38 13:41 13:43 13:43 14:03 14:03 14:23
Maxi parcheggio 13:00 13:06 13:36
V.le Trento ITC 12:04 12:24 12:24 12:44 12:44 13:04 13:04 13:02 13:08 13:09 13:09 13:24 13:24 13:38 13:40 13:43 13:44 13:44 14:04 14:04 14:24
Cimitero 12:06 12:26 12:26 12:46 12:46 13:06 13:06 13:03 13:09 13:11 13:11 13:26 13:26 13:39 13:41 13:44 13:46 13:46 14:06 14:06 14:26
Ospedale geriatrico 12:08 12:28 12:28 12:48 12:48 13:08 13:08 13:05 13:11 13:13 13:13 13:28 13:28 13:41 13:43 13:46 13:48 13:48 14:08 14:08 14:28
Santa Petronilla 12:30 12:30 13:30 13:30
Porto S.Giorgio Teatro 12:13 12:35 12:35 12:53 12:53 13:13 13:13 13:10 13:16 13:18 13:18 13:35 13:35 13:46 13:48 13:51 13:53 13:53 14:13 14:13 14:33
ss.16 bar Italia 12.15 12:37 12:37 12:55 12:55 13:15 13:15 13:12 13:18 13:20 13:20 13:37 13:37 13:48 13:50 13:53 13:55 13:55 14:15 14:15 14:35
Stazione 12:16 12:38 12:38 12:40 12:56 12:56 13:16 13:16 13:14 13:20 13:21 13:21 13:39 13:39 13:50 13:52 13:55 13:56 13:56 14:16 14:16 14:36
Piazza Torino 12:42 13:22 13:52 13:54 13:57
Fermo ss.16 S.Michele 12:46 13:26 13:56 13:58 14:01
Lido di Fermo 13:28 13:58 14:00 14:03
Casabianca 13:30 14:00 14:02 14:05
Fermate Orario Feriale
Fermo Largo Calzecchi 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 22:10 00:00
San Francesco 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43 21:03 22:13 00:03
V.le Trento ITC 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:24 18:44 19:04 19:24 19:44 20:04 20:24 20:44 21:04 22:14 00:04
Cimitero 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06 19:26 19:46 20:06 20:26 20:46 21:06 22:16 00:06
Ospedale geriatrico 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:48 20:08 20:28 20:48 21:08 22:18 00:08
Santa Petronilla 16:30 17:30 18:30 19:30
Porto S.Giorgio Teatro 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:35 16:53 17:13 17:35 17:53 18:13 18:35 18:53 19:13 19:35 19:53 20:13 20:33 20:53 21:13 22:23 00:13
ss.16 bar Italia 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:37 16:55 17:15 17:37 17:55 18:15 18:37 18:55 19:15 19:37 19:55 20:15 20:35 20:55 21:15 22:25 00:15
Stazione 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:38 16:56 17:16 17:38 17:56 18:16 18:38 18:56 19:16 19:38 19:56 20:16 20:36 20:56 21:16 22:26 00:16
Piazza Torino 21:18 22:28 00:18
Fermo ss.16 S.Michele 21:22 22:32 00:22
Lido di Fermo 21:24 22:34 00:24
Casabianca 21:26 22:36 00:26
Lido Tre Archi 21:35 21:45 00:35

Porto S. Giorgio Stazione – Porto S. Giorgio Porto turistico

Fermate Orario Estivo
Porto S.Giorgio ‐ Stazione 21:10 21:10 21:30 21:30 21:50 21:50 22:10 22:10 23:10 23:10 23:40 23:40 00:00 00:00 00:20 00:20 00:40 00:40
Porto S. Giorgio ‐ Porto turistico 21:20 21:20 21:40 21:40 22:00 22:00 22:20 22:20 23:20 23:20 23:50 23:50 00:10 00:10 00:30 00:30 00:50 00:50
Fermate Orario Estivo
Porto S. Giorgio ‐ Porto turistico 21:20 21:20 21:40 21:40 22:00 22:00 22:20 22:20 23:20 23:20 23:50 23:50 00:10 00:10 00:30 00:30 00:50 00:50
Porto S.Giorgio ‐ Stazione 21:30 21:30 21:50 21:50 22:10 22:10 22:30 22:30 23:30 23:30 00:00 00:00 00:20 00:20 00:40 00:40 01:00 01:00
<

Fermo – Lido Tre Archi – Porto San Giorgio

Fermate Orario Andata
Fermo Maxi parcheggio 08:00 08:00 09:00
Via Corridoni 07:00
Tiro a Segno 07:02 08:03 08:03 09:03
Salette 07:04 08:05 08:05 09:05
Paludi bv. Tenna 07:10 08:10
S.Tommaso 07:13 08:17
Lido Tre Archi 07:16 07:17 08:20 08:35 09:35 09:35 10:35 11:35 11:35 12:35 13:35
Casabianca 06:00 06:50 07:18 07:20 08:25 08:40 09:40 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40
Lido di Fermo 07:21 08:30 08:42 09:42 09:42 10:11 10:42 11:11 11:42 11:42 12:11 12:42 13:11 13:42
ss.16 S.Michele 06:03 06:53 07:21 07:23 08:43 09:43 09:45 10:13 10:43 11:13 11:45 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43
Capodarco 08:10 09:10
Porto San Giorgio Viale delle Regioni 08:35 08:15 09:15 09:47 10:15 11:15 11:47 12:15 13:15
Pian della Noce 06:04 07:24 07:24 07:24 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47
Piazza Torino 06:06 06:56 07:26 07:26 07:26 08:37 08:17 08:50 09:17 09:50 09:50 10:16 10:50 11:16 11:50 11:50 12:16 12:50 13:16 13:50
Stazione 06:10 07:00 07:40 08:40 08:20 08:54 09:20 09:54 09:54 10:20 10:54 11:20 11:54 11:54 12:20 12:54 13:20 13:54
Teatro 07:30 07:30 07.43
Fermate Orario Andata
Fermo Lido Tre Archi 14:35 15:35 15:35 16:35 17:35 18:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:45 00:35
Casabianca 14:05 14:10 14:40 15:10 15:40 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:50 00:40
Lido di Fermo 14:11 14:42 15:11 15:42 15:42 16:11 16:42 17:11 17:42 18:11 18:42 18:42 19:11 19:42 20:11 20:42 21:11 21:42 22:52 00:42
ss.16 S.Michele 14:08 14:13 14:43 15:13 15:43 15:47 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:45 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:45 22:55 00:45
Capodarco
Porto San Giorgio Viale delle Regioni 14:15 15:15 15:48 16:15 17:15 18:15 18:47 19:15 20:15 21:15
Pian della Noce 14:09 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47 20:47
Piazza Torino 14:16 14:50 15:16 15:50 15:50 16:16 16:50 17:16 17:50 18:16 18:50 18:50 19:16 19:50 20:16 20:50 21:16 21:48 22:58 00:48
Stazione 14:20 14:54 15:20 15:54 15:54 16:20 16:54 17:20 17:54 18:20 18:54 18:54 19:20 19:54 20:20 20:54 21:20 21:55 23:05 00:55
Teatro 14:13
Fermate Orario Ritorno
Porto San Giorgio Stazione 05:46 06:21 07:06 08:20 09:20 09:20 10:00 10:05 10:05 10:20 11:00 11:20 11:20 12:00 12:10 12:20 12:20 13:00 13:20 13:20 13:20 13:52 13:50 13:52 13:55
Piazza Torino 05:48 06:23 07:08 08:22 09:22 09:22 10:02 10:07 10:07 10:22 11:02 11:22 11:22 12:02 12:13 12:22 12:22 13:02 13:22 13:22 13:22 13:54 13:52 13:54 13:57
Viale delle Regioni 08:25 09:25 10:05 10:10 10:10 10:25 11:05 11:25 12:05 12:15 12:25 13:05 13:25
Fermo ss.16 S.Michele 05:52 06:27 07:12 08:27 09:27 09:26 10:06 10:27 11:06 11:26 11:27 12:06 12:16 12:27 12:26 13:06 13:27 13:25 13:26 13:58 13:56 13:58 14:01
Lido di Fermo 05:54 06:29 07:14 08:29 09:29 09:28 10:08 10:29 11:08 11:28 11:29 12:08 12:18 12:29 12:28 13:08 13:29 13:29 13:28 14:00 13:58 14:00 14:03
Casabianca 05:55 06:30 07:15 08:30 09:30 09:30 10:10 10:30 11:10 11:30 11:30 12:10 12:22 12:30 12:30 13:10 13:30 13:30 13:30 14:02 14:00 14:02 14:05
Lido Tre Archi 08:35 09:35 09:35 10:35 11:35 11:35 12:27 12:35 12:35 13:35 13:35
S.Tommaso 12:30 13:32 14:02
Paludi bv. Tenna 12:35 13:36 14:06
Capodarco 10:18 10:18
Salette 10:23 10:23 12:40 13:40 14:10
Tiro a Segno 10:26 10:26 12:43 13:42 14:12
Via Speranza 10:27 10:27 12:46 13:43 14:13
Campoleggio 10:28 10:28
Largo Calzecchi 10:30
Via Bellesi ITI 10:29 12:47 13:44 14:14
Terminal 10:30
Maxi parcheggio 12:50 13:45 14:15
Fermate Orario Ritorno
Porto San Giorgio Stazione 14:00 14:20 15:00 15:20 15:20 16:00 16:20 17:00 17:20 18:00 18:20 18:20 19:00 19:20 20:00 20:20 20:20 21:00 21:16 22:26 00:16
Piazza Torino 14:02 14:22 15:02 15:22 15:22 16:02 16:22 17:02 17:22 18:02 18:22 18:22 19:02 19:22 20:02 20:22 20:22 21:02 21:18 22:28 00:18
Viale delle Regioni 14:05 14:25 15:05 15:25 16:05 16:25 17:05 17:25 18:05 18:25 19:05 19:25 20:05 20:25 20:25 21:05
Fermo ss.16 S.Michele 14:06 14:27 15:06 15:26 15:27 16:06 16:27 17:06 17:27 18:06 18:27 18:26 19:06 19:27 20:06 20:27 21:06 21:22 22:32 00:22
Lido di Fermo 14:08 14:29 15:08 15:28 15:29 16:08 16:29 17:08 17:29 18:08 18:29 18:28 19:08 19:29 20:08 20:29 21:08 21:24 22.34 00:24
Casabianca 14:10 14:30 15:10 15:30 15:30 16:10 16:30 17:10 17:30 18:10 18:30 18:30 19:10 19:30 20:10 20:30 21:10 21:26 22:36 00:26
Lido Tre Archi 14:35 15:35 15:35 16:35 17:35 18:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:45 00.35
Capodarco 20:30
Salette 20:35
Tiro a Segno 20:38
Via Speranza 20:40
Campoleggio 20:42
Largo Calzecchi
Via Bellesi ITI 20:43
Terminal 20:44

Fermo – Sacri Cuori – Porto San Giorgio

Fermate Orario Andata
Fermo Polo scolastico 13:35
Terminal 9:00 11:00 12:10
Largo Calzecchi 9:00 11:00 12:10
San Francesco 9:03 9:03 11:03 11:03 12:13 12:13
Via Zeppilli 9:05 9:05
sp. Pompeiana 9:10 9:10
V.le Trento ITC 13:37
Maxi parcheggio 11:05 11:05 12:15 12:15 13:40
Carceri 11:08 11:08 12:18 12:18 13:42
Borgo Diaz 11:10 11:10 12:20 12:20 13:45
Madonnetta Ete 11:15 11:15 13:50
Caldarette Ete 11:20 11:20 12:25 12:25 13:55
Sacri Cuori 11:25 11:25 12:29 12:29 14:00
Palazzina Ete 9:15 9:15 11:27 11:27 11:27 12:31 12:31 14:02
Via Egidi 11:30 12:34 12:34 14:05
Porto San Giorgio Cimitero 11:31 12:35 12:36 14:06
Largo Carducci 11:32 12:36 12:37
Stazione 11:40 12:40 12:40
Fermate Orario Ritorno
Porto San Giorgio Stazione 07:00 07:00 07:00 07:00 08:10 08:10 08:10
Via I Maggio 07:03 07:03 07:03 07:03 08:13 08:13 08:13
Largo Carducci 07:05 07:05 07:05 07:05 08:15 08:15 08:15
Cimitero 07:06 07:06 07:06 07:06 08:16 08:16 08:16 14:07
Fermo Palazzina Ete 07:12 07:12 07:12 07:12 08:20 08:20 08:20 09:15 09:15 11:27 11:27
Sacri Cuori 07:15 07:15 07:15 07:15 08:22 08:22 08:22 09:18 09:18
Caldarette Ete 07:22 07:22 07:22 07:22 08:25 08:25 08:25 09:22 09:22
Madonnetta Ete 07:27 07:27 07:27 07:27 08:29 08:30 08:30
Borgo Diaz 07:32 07:31 07:32 07:32 08:34 08:35 08:35 09:26 09:26
sp. Pompeiana 11:31 11:31
V.le Trieste 11:33 11:33
V.le Carriera 11:34 11:34
Carceri 07:33 07:32 07:35 07:34 08:35 08:37 08:38 09:28 09:28 11:37 11:37
Campoleggio 07:34 11:38 11:38
Via Bellesi ITI 07:34 07:39 07:35 08:36 08:38 08:39 09:29 09:29 11:39
Terminal 07:35 07:45 07:36 08:38 08:39 08:40 09:30 09:30 11:40
Largo Calzecchi 07:35 07:45 08:40 09:35 11:40
San Francesco 07:47 07:48 08:40
V.le Trento ITC 07:49 07:49
Salvano 14:09
Via Medi
Chiesa Castiglione 14:18
Polo scolastico 07:50 07:50 14:23
V.le Trento ITC 14:28
Maxi parcheggio 14:30

Fermo Terminal – Marina Palmense (Campeggi)
Tutti i giovedì dei mesi di Luglio e Agosto

Fermate Orario Andata
Terminal 17:20 18:20 19:20 21:00 22:00 23:00 00:00
Campeggi Spinnaker ‐ Jhonny ‐ Gemma (Via dei Palmensi) 17:35 18:35 19:35 21:15 22:15 23:15 00:15
Marina Palmense 17:40 18:40 19:40 21:20 22:20 23:20 00:20
CampeggiGirasole ‐ Paradiso (SS 16) 17:45 18:45 19:45 21:25 22:25 23:25 00:25
Campeggio Mirage 17:50 18:50 19:50 21:30 22:30 23:30 00:30
Fermate Orario Ritorno
Campeggio Mirage 17:50 18:50 19:50 21:30 22:30 23:30 00:30
CampeggiGirasole ‐ Paradiso (SS 16) 17:55 18:55 19:55 21:35 22:35 23:35 00:35
Marina Palmense 18:00 19:00 20:00 21:40 22:40 23:40 00:40
Campeggi Spinnaker ‐ Jhonny ‐ Gemma (Via dei Palmensi) 18:05 19:05 20:05 21:45 22:45 23:45 00:45
Terminal 18:20 19:20 20:20 22:00 23:00 00:00 01:00

Estabus Gratuito 2018

Fermate Orario dal 02/07 al 31/08
Porto S.Giorgio ‐ Hotel Tritone 18:55
Porto S.Giorgio‐ Hotel Timone 19:00 21:30
Viale dei Palmensi ‐ Camping Spinnaker Johnny Gemma 19:05 21:35
Marina Palmense 19:10 19:35 20:10 20:25 21:40 22:15 22:30 23:05 23:30 0:05 0:20
Torre di Palme 19:15 19:40 20:15 20:30 21:45 22:20 22:35 23:10 23:35 0:10 0:25
Camping Verde Mare Girasole Paradiso 19:20 19:45 20:20 20:35 21:50 22:25 22:40 23:15 23:40 0:15 0:30
Marina Palmense 19:25 19:50 20:25 20:40 21:55 22:30 22:45 23:20 23:45 0:20 0:35
Viale dei Palmensi ‐ Camping Spinnaker Johnny Gemma 19:30 19:55 20:45 22:00 22:50 23:25 23:50 0:40
Porto S.Giorgio ‐ Hotel Timone 20:00 20:50 22:05 22:55 23:55 0:45
Viale dei Palmensi ‐ Camping Spinnaker Johnny Gemma 20:05 22:10 23:00 0:00
Marina Palmense 19:35 20:10 22:15 23:05 23:30 0:05

Linee Extraurbane

Fermo – Macerata

Fermate Orari
Fermo Terminal 06:00 06:25 06:00 06:00 07:32 08:00 08:00 10:00 11:30 12:30 12:30 12:58
San Francesco 06:01 06:26 06:01 06:01 07:30 07:33 08:01 08:01 10:01 11:31 12:31 12:31 13:00
Polo scolastico 13:05
V.le Trento ITC 07:37 13:06
Maxi parcheggio 06:02 06:27 06:02 06:02 06:40 07:45 08:02 08:02 10:02 11:32 12:32 12:32 13:10
Carceri 06:03 06:29 06:03 06:03 06:20 06:43 07:48 08:03 08:03 10:03 11:33 12:33 12:33 13:13
V.le Carriera 07:31
Bivio Girola 06:08 06:33 06:08 06:08 06:27 06:50 07:37 07:53 08:08 08:08 10:08 11:38 12:38 12:38 13:18
Loc. Conceria 06:28 10:09
Campiglione 06:10 06:35 06:10 06:10 06:52 07:40 07:40 08:00 08:10 08:10 08:15 10:12 11:40 12:40 12:40 13:20
Ex Omsa 08:02 08:19
sp.239 ponte Mezzina 06:40 06:52 08:03 08:20
Rapagnano Archetti 08:05
Viale Europa 08:10
M.S. Pietrangeli Via Matteotti (centro) 08:16
Collegiata 08:17
Torre S. Patrizio Bivio Cimitero 08:24
Via Murri 08:25
Monte Urano Croce strada 06:38 06:14 06:14 06:56 07:45 08:14 08:18 10:16 11:44 12:44
San Giovanni
Scuole 06:17 06:17 06:59 07:50 08:17 08:21 10:19 11:47 12:47
Via Colombo (Centro) 06:22 06:22 07:04 08:22 08:24 10:24 11:52 12:52
sp. 28 incr. S.Lorenzo 07:43
S.Elpidio a Mare sp.77 Santa Caterina 07:47
Via Roma 06:30 06:30 07:58 07:55 08:30 08:30 10:40 12:07 12:00 13:07
Carabinieri 06:32 06:32 08:00 08:32 12:01
Castellanoincr. via Neruda 12:09
Castellano quartiere residenziale 06:36 06:36 08:08 08:37 12:10
Cascinare 06:39 06:39 08:11 08:40 12:12
Bivio Cascinare 06:42 06:42 08:14 08:20 08:43
Casette D'Ete inc.Via Nenni 06.45 06:45 08:18 08:25 08:47 12:17
Casette D'Ete 06:47 06:47 08:20 08:49 12:18
Via Roma 12:30
Montegranaro Bivio Montecosaro 06.52 06:52 08:28 08:54 10:49 12:14 13:14
Viale Zaccagnini (Centro) 06:58 06:58 08:30 09:00 10:55 12:20 13:20
Circonvallazione Poste 06:55
S.Maria 07:02 07:00 07:00 07:02 08:33 08.33 09:02 10:57 12:22 13:22
Brodolini 07:04 07:02 07:02 06:40 07:04 08:35 08:33 08:35 b 09:04 10:59 12:24 13:24
Torre S. Patrizio Bivio Zara 06:21 06:45 12:47 13:35
Via Murri 06:25 06:47 12:50 13:38
Rapagnano Viale Europa 06:40 06:55 13:00 13:45
M.S. Pietrangeli Via Matteotti 06:45 06:59 13:04 13:50
Collegiata 06:50 07:00 13:05
Monte San Giusto Piazza Mazzini (Centro) 07:05 07:08 07:08a 07:08 06:45 07:10 07:10 08:40 09:10 11:05 12:30 13:20 13:30 c14:05
Villa San Filippo 07:15 07:15 07:13 07:13 07:15 08:50 09:15 11:10 12:35 13:40 14:10
Morrovalle Trodica 07:17 07:17 07:15 07:15 07:17 08:52 09:17 11:12 12:37 13:42 14:12
Macerata Piediripa 07:30 07:30 07:30 08:50 09:00 09:30 11:25 12:50 13:50 14:25
Piediripa Motorizzazione Civile 07:28 07:28
Cimitero 07:35 07:35 07:35 07:35 07:35 08:55 09:05 09:35 11:30 12:55 13:55 14:30
Geometri 07:40 07:40 07:40
Terminal 07:45 07:45 07:40 07:45 07:45 09:00 09:10 09:40 11:35 13:00 14:00 14:35
Pannaggi 07:55
Fermate Orari
Fermo Terminal 13:35 15:45 15:45 17:30 18:00
San Francesco 13:36 15:46 15:46 17:31 18:01
Polo scolastico 13:05 13:05 13:40 13:40
V.le Trento ITC 13:06 13:06 13:42 13:42
Maxi parcheggio 13:09 13:05 13:10 13:35 13:37 13:40 13:45 13:45 13:40 13:40 15:47 15:47 17:30 17:32 18:03
Carceri 13:08 13:12 13:45 13:38 13:45 13:50 13:50 13:45 13:45 15:00 15:48 15:48 17:33 17:33 18:05
V.le Carriera
Bivio Girola 13:17 13:15 13:18 13:53 13:43 13:52 13:55 13:55 13:52 13:52 15:05 15:53 15:53 17:40 17:38 18:13
Loc. Conceria 13:17 13:56 13:56
Campiglione 13:20 13:55 13:45 13:55 13:55 15:07 15:55 15:55 17:40 18:15
Ex Omsa 13:57 17:45 18:18
sp.239 ponte Mezzina 13:58 18:20
Torre S. Patrizio Via Murri
Bivio Zara
Monte Urano Croce strada 13:25 13:49 15:11 15:59 15:59 17:44
San Giovanni 13:57
Scuole 13:28 14:00 13:52 15:14 16:02 16:02 17:47
Via Colombo (Centro) 13:30 14:05 13:57 16:07 16:07 17:52
sp. 28 incr. S.Lorenzo 13:19 13:54
S.Elpidio a Mare sp.77 Santa Caterina 13:23 14:00
Cimitero 16:15
Via Roma 13:30 13:38 14:05 14:10 13:50 15:27 16:22 16:20 18:00
Carabinieri 13:32 13:42 14:07 13:52 16:22 18:02
Castellanoincr. via Neruda 14:12
Castellano quartiere residenziale 14:14 13:59 16:27 18:07
Cascinare 14:17 14:02 16:30 18:14
Bivio Cascinare 14:20 14:06 16:33 18:17
Casette D'Ete inc.Via Nenni 14:24 16:37 18:20
Casette D'Ete 14:26 14:07 16:39 18:22
Montegranaro Bivio Montecosaro 14:32 14:11 14:14 16:29 16:44 18:27
Viale Zaccagnini (Centro) 13:35 14:38 14:15 14:17 16:35 16:50 18:33
Circonvallazione Poste 13:40 14:20
S.Maria 14:40 14:10 16:37 16:52 18:35 d 18:35
Brodolini 14:42 14:12 14:10 16:39 16:54 18:37
Torre S. Patrizio Bivio Zara 14:08 17:50
Via Murri 14:10 17:55
Rapagnano Viale Europa 18:00
M.S. Pietrangeli Via Matteotti 18:10
Collegiata 14.20 18:11
Monte San Giusto Piazza Mazzini (Centro) 14:50 14:15 14:15 14:35 16:45 17:00 18:20 18:45
Bivio Corridonia 14:20
Villa San Filippo 14:55 14:20 16:50 17:05 18:50
Morrovalle Trodica 14:57 14:30 16:52 17:07 18:52
Morrovalle 14:40
Macerata Piediripa 15:10 17:00 17:15 19:05
Cimitero 15:15 17:05 17:20 19:10
Terminal 15:20 17:10 17:25 19:15

Porto S. Giorgio – Fermo – Amendola

Fermate Orari
Porto S. Giorgio Stazione 06.15 06:15 11:40 11:40 11:40
Teatro 06:18 06:18 11:43 11:43 11:43
Fermo Ospedale geriatrico 06:22 06:22 11:47 11:47 11:47
Polo scolastico 12:05 12:05 13:05 13:05
Cimitero 06:24 06:24 11:48 11:48 11:49
V.le Trento ITC 06:25 06:25 11:49 11:50 11:50 12:07 12:07 13:06 13:06
Largo Calzecchi 06:30 08:00 08:00 10:00 12:00 12:00
San Francesco 06:33 07:30 08:03 08:03 10:03 12:03 12:03
Maxi parcheggio 06:34 06:29 07:31 08:05 08:05 10:05 11:30 12:05 11:55 12.05 12:10 12:10 13:09 13:09 13:10
Terminal 06:30 07:14 08:00 08:00 10:00 11:00 11:31 12:00
San Francesco 06:33 07:17 08:03 08:03 10:03 11:02 11:33 12:03
Maxi parcheggio 06:34 07:18 08:05 08:05 10:05 11:03 11:34 12:05
Carceri 06:36 06:36 07:20 07:34 08:08 08:08 08:08 08:08 10:08 10:08 11:05 11:36 12:07 12:07 12:07 12:12 12:12 13:11 13:12 13:13
Bivio Girola 06:42 06:42 07:26 07:40 08:15 08:15 08:15 08:15 10:15 10:15 11:12 11:42 12:13 12:13 12:13 12:15 12:15 13:15 13:19 13:16
Campiglione 06:45 06:45 07:29 07:44 08:17 08:18 08:17 08:17 10:18 10:18 11:45 12:15 12:15 12:15 12:18 12:18 13:21
Ex Omsa 06:47 06:47 07:31 07:46 08:19 08:20 08:19 08:19 10:20 10:20 11:48 12:18 12:18 12:18 12:20 12:20 13:23
sp.239 ponte Mezzina 06:48 06:48 07:32 07:47 08:20 08:21 08:20 08:22 10:21 10:21 11:49 12:19 12:19 12:19 12:21 12:21 13:24
Locolità Conceria 11:13 13:16 13:17
Girola scuole 11:17 13:19 13:20
Rapagnano Archetti 06:50 06:50 07.34 07:50 08:22 08:23 08:22 08:24 10:23 10:23 11:52 12:21 12:21 12:21 12:23 12:23 13:26
Viale Europa 12:00
Osteria 06:52 06:52 07:36 07:52 08:24 08:25 08:25 08:26 10:25 10:25 12:23 12:23 12:23 12:25 13:29
Magliano di Tenna Bivio Magliano 06:55 06:55 07.39 07:54 08:29 08:27 08:27 08:29 10:27 10:27 12:25 12:25 12:25 12:27 13:32
Via della Resistenza (centro)
Bivio S. Filippo 06:56 06:56 07:40 07:55 08:31 08:29 08:29 08:31 10:29 10:28 12:26 12:26 12:26 12:30 13:33
Bivio Don Bosco 12:04
Capparuccia Sp.157 11:20 13:22 13:23
Grottazzolina Piazza Marconi (centro)
Fornace Brancozzi
Giardini 07:58 11:26
Bivio Bolzetta 08:00 11:28
Magliano di Tenna Ex stazione 06:57 06:57 07:41 08:05 08:33 08:30 08:31 08:33 10:31 10:30 11:32 12:28 12:28 12:28 13:30 13:34 13:31
Montegiorgio Piane di Montegiorgio 07:00 07:00 07:45 08:10 08:35 08:32 08:34 08:35 10:33 10:33 11:35 12:30 12:30 12:30 13:32 13:36 13:33
Sotto Ospedale 08:15 11:39
Barricata 08:16 11:40 12:10
Sotto Ospedale 08:17
Crocedivia
Piane di Montegiorgio 08:25
Monte Vidon Corrado M.Vidon Corrado
Belmonte Piceno Bivio Belmonte 07:02 07:02 07:47 08:28 08:38 08:36 08:37 08:38 10:36 10:37 12:35 12:35 12:35 13:35 13:40
Scuola 08:35
Falerone Falerone
Piane Falerone 07:05 07:05 07:50 08:42 08:40 08:42 08:42 10:40 10:42 12:40 12:40 12:40 13:40 13:47
Servigliano BivioMonteleone Madonnetta
Largo Leopardi (centro) 07:10 07:10 07:55 08:45 08:45 08:45 08:45 10:45 10:45 12:45 12:45 12:45 13:45 13:50
Parapina 07:15 07:15 08:00 08:48 08:50 08:50 08:48 10:50 10:50 12:50 12:50 12:50 13:50
Falerone Piane Falerone
Monteleone Monteleone di Fermo
Montelparo Bivio Monteleone di Fermo
S. Vittoria in Matenano Stazione 07:18 07:18 08:03 08:50 08:53 08:53 08:50 10:53 10:53 12:53 12:53 12:53 13:55
Monte S. Martino Stazione 07:20 07:20 08:05 08:52 08:55 08:55 08:52 10:55 10:55 12:55 12:55 12:55 14:00
Garage Steat
Smerillo S.Martino al Faggio 07:25 07:25 08:10 08:57 09:00 09:00 08:57 11:00 11:00 13:00 13:00 13:00 14:05
Amandola Piazza 09:10 09:10 11:10 11:10
Bivio Montefortino 07:40 07:40 08:25 09:10 09:10 13:10 13:10 13:10 14:15
Sarnano Largo Ricciardi 09:23 09:23 11:23 11:23
Terme San Giacomo 09:25 09:25 11:25 11:25
Fermate Orari
Porto S. Giorgio Stazione 18:10 18:10
Teatro 18:13 18:13
Fermo Ospedale geriatrico 18:18 18:18
Polo scolastico 13:35 13:35 13:35 13:35
Cimitero 18:20 18:20
V.le Trento ITC 13:36 13:37 13:36 13:37 18:21 18:21
Largo Calzecchi 13:30 14:35 14:35 18:30 18:30
San Francesco 13:33 14:38 14:38 18:33 18:33
Maxi parcheggio 13:35 13:35 13:35 13:35 13:39 13:39 13:39 13:40 13:40 14:39 14:39 18:35 18:35
Terminal 13:30 14:15 19:20 21:15
San Francesco 13:33 14:16 19:21 21:16
Maxi parcheggio 13:35 14:17 19:22 21:17
Carceri 13:38 13:38 13:37 13:38 13:38 13:42 13:43 13:43 13:42 14:20 14:40 14:40 18:38 18:38 19:25 21:20
Bivio Girola 13:45 13:44 13:42 13:45 13:45 13:48 13:48 13:50 13:47 14:26 14:46 14:46 18:42 18:42 19:32 21:23
Campiglione 13:47 13:47 13:44 13:50 13:52 13:50 13:53 14:28 14:48 14:48 18:44 18:44 21:25
Ex Omsa 13:49 13:49 13:46 13:52 13:54 13:52 13:55 14:30 14:50 14:50 18:46 18:46 21:27
sp.239 ponte Mezzina 13:50 13:50 13:48 13:53 13:55 13:53 13:56 14:31 14:51 14:51 18:47 18:47 21:28
Locolità Conceria 13:48 13:50 13:50 19:33
Girola scuole 13:54 13:54 13:53 14:00 19:38
Rapagnano Archetti 13:52 13:53 13:50 13:55 13:57 13:55 14:33 14:53 14:53 18:49 18:49 21:30
Viale Europa 14:05 14:00
Osteria 13:54 13:56 13:53 13:57 13:57 14:35 14:20 14:56 14:56 18:51 18:51 21:32
Magliano di Tenna Bivio Magliano 13:57 13:59 13:55 14:00 14:00 14:39 14:23 15:00 15:00 18:53 18:53 21:34
Via della Resistenza (centro) 14:00 14:05 14:10
Bivio S. Filippo 14:00 14:01 14:01 14:15 14:40 14:24 15:01 15:01 18:55 18:55 21:35
Bivio Don Bosco 14:05 14:10 14:07
Capparuccia Sp.157 14:00 13:57 13:55 14:04 19:42
Grottazzolina Piazza Marconi (centro) 14:08 14:05
Fornace Brancozzi 14:08 19:47
Giardini 19:50
Bivio Bolzetta 14:10
Magliano di Tenna Ex stazione 14:02 14:03 13:59 14:03 14:13 14:17 14:41 14:26 15:02 15:02 18:57 18:57 19:55 21:37
Montegiorgio Piane di Montegiorgio 14:05 14:05 14:02 14:05 14:15 14:45 14:20 14:30 15:05 15:05 19:00 19:00 19:57 21:40
Sotto Ospedale 14:15 14:24 20:01
Barricata 14:10 14:20 14:25 20:02
Sotto Ospedale 14:26 20:03
Crocedivia 14:19
Piane di Montegiorgio 14:20 14:20 14:30 20:07
Monte Vidon Corrado M.Vidon Corrado 14:20 14:30
Belmonte Piceno Bivio Belmonte 14:10 14:10 14:05 14:08 14:20 14:25 14:48 14:33 15:08 15:08 19:05 19:05 20:09 21:45
Scuola 14:18 14:17 20:12
Falerone Falerone 14:25 14:35
Piane Falerone 14:15 14:15 14:10 14:15 14:25 14:30 14:53 14:37 15:13 15:13 19:10 19:10 21:50
Servigliano BivioMonteleone Madonnetta 14:25 14:25 20:15
Largo Leopardi (centro) 14:20 14:20 14:15 14:20 14:30 14:35 14:56 14:40 15:16 15:16 19:15 19:15 20:18 21:55
Parapina 14:25 14:25 14:25 15:00 15:20 15:20 19:20 19:20 22.00
Falerone Piane Falerone 20:20
Monteleone Monteleone di Fermo 14:35 14:35
Montelparo Bivio Monteleone di Fermo 14:40
S. Vittoria in Matenano Stazione 14:28 14:28 14:28 15:03 15:23 15:23 19:23 19:23 22:03
Monte S. Martino Stazione 14:30 14:30 14:30 15:05 15:25 15:25 19:25 19:25 22:05
Garage Steat 14:35
Smerillo S.Martino al Faggio 14:35 14:35 15:10 15:30 15:30 19:30 19:30 22:10
Amandola Piazza 15:40
Bivio Montefortino 14:45 14:45 15:20 15:40 19:40 19:40 22:20
Sarnano Largo Ricciardi 15:50
Terme San Giacomo 15:55

Fermo – Porto S. Elpidio – Civitanova Marche

Fermate Orari Andata
Fermo Maxi parcheggio 06:20 06:35 12:30 13:00 13:38 17:30 17:30
Polo scolastico 12:10 13:05 13:05 13:35 13:35 13:35 13:35 17:05
V.le Trento ITC 12:12 13:07 13:07 13:40 13:40 13:40 13:40 17:07
Fermo Terminal 06:30 08:00 08:00 10:00 12:10 12:30 17:10 17:15
San Francesco 06:31 08:01 08:01 10:01 12:11 12:14 12:31 17:16
V.le Carriera 06:38 12:16 12:32 17:33 17:35
Maxi parcheggio 06:32 08:02 08:02 10:02 12:12 12:32 13:10 13:15 13:43 13:43 13:43 13:43 17:17
Carceri 06:22 06:34 06:40 08:04 08:04 10:04 12:14 12:19 12:34 12:35 13:46 17:19 17:35 17:37
Via Corridoni 13:20 13:39 13:45 13:45 13:45
Tiro a Segno 06:44 12:23 12:38 13:15 13:22 13:41 13:50 13:50 13:50 17:40 17:38
Salette 06:46 12:25 12:40 13:17 13:34 13:43 13:52 13:52 13:52 17:42 17:40
Paludi bv. Tenna 06:50 12:30 12:45 13:22 13:29 13:48 13:56 13:56 13:56 17:48 17:45
S.Tommaso 06:55 12:33 12:50 13:25 13:32 13:51 14:00 14:00 14:00 17:52 17:50
Lido Tre Archi 12:55
Campiglione 13:55
Bivio Girola 06:27 06:40 08:10 08:10 10:15 12:20 12:40 13:53 17:23
Monte Urano Stadio 07:50 13:58
Scuole 07:53
S.Lorenzo 14:03
Sant'Elpidio a Mare sp. 28 incr. S.Lorenzo 06.30 06:43 08:13 08:13 10:18 12:23 12:43 13:58 17:26
sp.28Luce bar Dakar 06:33 06:46 08:16 08:16 10:21 12:26 12:46 14:08 14:01 17:29
sp.28 Chiesetta di legno 06:38 06:50 08:20 08:20 10:25 12:30 12:50 14:13 14:06 17:34
Bivio Montegranaro 07:57
Via Roma 08:00
Porto S. Elpidio sp.28 Loriblù 06:40 14:08
ss.16 bv. Faleriense 06:45 06:55 06:45 07:00 08:25 08:25 10:30 12:35 12:36 12:55 13:30 13:35 13:54 14:03 14:03 14:03 17:39 17:55
Ex Emporio 06:48 06:57 06:48 07:02 08:27 08:27 10:32 12:39 12:57 13:38 13:57 14:05 14:05 14:05 17:42
P.le Virgilio 06:49 06:58 06:49 07:05 08:28 08:28 10:33 12:40 12:58 13:39 14:10 17:43
Rif. Agip nord 06:50 07:00 06:50 07:10 08:30 08:30 10:35 12:41 13:00 13:40 13:59 14:13 14:08 17:44
Marina Picena 06:51 07:02 06:51 08:31 08:31 12:42 13:01 13:41 14:00 14:14 14:11 17:45
Fonte di Mare 06:53 07:04 06:53 08:33 08:33 12:44 13:03 13:43 14:02 14:16 14:13 17:47
Porto S.Elpidio ITC 13:35
Cimitero 14:08
Largo della Resistenza 14:18 14:13 18:00
Porto S.Elpidio stazione 12:40 18:00
Corva via Einaudi 14:10
Raccordo Pian di Torre 14:13
Bivio Corva 14:15
Civitanova Marche ss.16 incr. via dei Mille 06:58
Liceo scientifico 13:20
Cristo Re 13:24
San Marone 06:57 07:03 14:00 14:06 14:20 14:17
Fontespina 14:23
Civitanova Marche stadio 07:07 08:35 08:35 13:05 17:50
Civitanova Marche Stazione 07:10 08:40 08:40 13:25 13:10 17:55
Fermate Orari Ritorno
Civitanova Marche Stazione 07:10 08:45 08:45 13:25 13:10 18:00
Fontespina 07:00
San Marone 07:05 07:08 07:12 08:50 08:50 13:30 13:13 14:25 18:03
ss.16 incr. via dei Mille 07:06
Liceo scientifico 13:15
Porto Sant'Elpidio Fonte di Mare 07:11 07:15 07:17 08:55 08:55 13:35 13:18 13:22 14:32 18:10
Marina Picena 07:12 07:18 07:19 08:57 08:57 13:37 13:20 14:35 18:13
Rif. Agip nord 07:15 07:19 07:21 07:20 09:00 09:00 10:40 13:40 13:22 14:36 18:14
P.le Virgilio 07:18 07:20 07:23 07:21 09:02 09:02 10:41 13:42 13:23 14:37 18:16
Strada Acqualato 06:55
Bivio Corva 07:00
Raccordo Pian di Torre 07:03
Corva via Einaudi 07:05
Cimitero 07:10
Ex Emporio 07:15 07:20 07:21 07:25 07:22 09:03 09:03 10:42 13:43 13:25 14:38 18:17
Stazione 12:40 18:00
ss.16 bv. Faleriense 07:18 07:23 07:25 07:28 07:24 07:25 09:07 09:07 10:46 12:45 13:47 13:28 14:41 18:05 18:20
ITC 13:35 16:15
Largo della Resistenza 07:10 13:38 14:45 16:18 18:05
sp.28 Loriblù 12:20 13:40 16:20
Bowling 07:20
Sant'Elpidio a Mare sp.28 Chiesetta di legno 07:15 10:52 12:50 13:43 16.22 18:10
sp.28Luce bar Dakar 07:20 07:35 07:31 10:55 12:53 13:33 13:46 16:27 18:15
sp. 28 incr. S.Lorenzo 07:25 07:38 07:36 10:59 12:57 13:36 13:50 16:30 18:20
Fermo Campiglione 07:45 13:55 16:35
Bivio Girola 07:30 07:43 11:05 13:03 13:40 16:38 18:23
Lido Tre Archi 13:00
S.Tommaso 07:22 07:25 07:28 07:28 07:29 09:12 09:12 12:25 13:05 18:10 18:24
Paludi bv. Tenna 07:25 07:30 07:32 07:32 07:34 09:17 09:17 12:30 13:08 18:12 18:27
Salette 07:32 07:38 07:40 07:37 07:39 09:22 09:22 12:35 13:13 18:17 18:32
Tiro a Segno 07:35 07:40 07:43 07:40 07:42 09:25 09:25 12:38 13:16 18:20 18:34
Via Speranza 07:38 07:43 07:46 07:42 07:43 09:27 09:27 12:43 13:21 18:25 18.37
Via Corridoni 12:45
Carceri 07:38 07:48 11:11 13:10 13:45 16:42 18:28
Via Bellesi ITI 07:40 07:40 07:45 07:47 07:43 07:49 07:44 09:28 09:28 11:12 13:46 16:43 18:29 18:38
Fermo Terminal 11:13 16:44
Maxi parcheggio 07:42 07:45 07:50 07:50 07:45 07:50 07:45 09:30 09:30 13:15 13:25 13:50 18:30 18:30 18:40
ss.16 S.Michele 13:55
Teatro Porto San Giorgio 14:00
Ospedale geriatrico 14:07
Cimitero 14:08
V.le Trento ITC 07:45 07:48 07:53 07:48 14:10
San Francesco 11:15 14:12 16:45
V.le Carriera 14:15
Carceri 14:20
Polo scolastico 07:50 07:50 07:55 07:50

Fermo – Montalto

Fermate Orari Andata
S.Vittoria in Matenano Ponte Maglio 06:35
Montalto Marche Madonna Lago 06:45 12:50
Piazza Sisto Quinto (centro) 06:30 06:30 07:00 08:10 13:00 13:25 14:30
Ortezzano Bivio Ortezzano 06:51
Carassai Rocca di Montevarmine 06:40 06:40 07:10 08:25 13:35 14:40
Viale Adriatico (centro) 06:45 06:45 07:15 08:30 13:40 14:45
Petritoli Valmir 07:00 06:58 07:00 07:10 08:35 08:35 08:35 08:45 13:40 15:05
Petritoli 06:30 07:10 07:15 08:40 12:45 13:45 15:10
Montefiore dell'Aso Piazza Antogniozzi 07:00 07:00 07:25 13:55 14:55
Cimitero 14:57
Monterubbiano Rubbianello 07:07 07:02 07:00 08:40 08:40 08:50 14:20 18:25
Largo Centanni 12:00 13:00
Parco San Rocco 06:45 07:25 07:20 08:50 09:00 09:00 12:01 13:01 13:55 15:20
Campofilone Borgo San patrizio 07:12 07:12 07:35 14:05 15:05
Montegiberto Montegiberto 12:50
Ponzano di Fermo Ponzano di Fermo 12:55
Monterubbiano Circonvallazione 07:26 07:21 08:51 09:05 09:02 15:21
Bivio Cancello 07:20 07:25 07:30 07:25 08:55 09:10 12:07 13:07 15:25
Petritoli 09:20
Moresco Moresco 06:50
Bivio Moresco 07:08 18:30
Montefiore dell'Aso Case Poeti 07:08 07:10 14:25 18:32
Pedaso Asilo 07:18 14:35 18:37
Stazione 15:10 15:40 18:40
Chiesa 07:20 07:20 07:42 14:13 14:40 15:41
Altidona Via Leopardi (centro) 07:08
Zona Artigianale 07:14
Scuola Valdaso 07:10
Marina di Altidona 07:18 07:22 07:22 07:17 07:20 07:44 14:15 15:42
Fermo S.Maria a Mare 07:28 07:28 07:25 07:28 07:50 14:20 15:50
ss.16 bar Italia 07:32 07:32 07:33 07:54 14:23 15:55
Caldarette Ete 07:30 07:35 07:40 07:35 09:05 09:15 12:18 13:00 13:18 15:35
Borgo Diaz 07:35 07:42 07:45 07:40 09:10 09:20 12:24 13:05 13:24 15:45
Carceri 07:38 07:45 07:48 07:42 09:13 09:23 12:28 13:28 15:47
Porto San Giorgio Piazza Gaslini 07:30
Stazione 07:31
Teatro 07:33 07:33 07:33 07:34 07:55 14:25 16:00
Fermo Ospedale geriatrico 07:40 07:40 07:38 07:40 08:02 14:30 16:04
Cimitero 07:41 07:41 07:39 07:41 08:03 14:31 16:06
V.le Trento ITC 07:43 07:43 07:40 07:43 08:05 14:32 16:07
Via Bellesi ITI 07:40 07:47 07:49 07:43 09:14 09:24 12:29 13:30 15:48
Maxi parcheggio 07:47 07:47 07:43 07:45 07:47 07:50 08:08 07:50 07:45 09:15 09:25 12:30 14:34 15:50 16:10
V.le Carriera 13:10
San Francesco 13:12
V.le Trento ITC 07:53
Polo scolastico 07:55 13:17
Via Corridoni 07:50 07:50 07:50 07:49 08:10 14:35
Fermate Orari Ritorno
Fermo Via Corridoni 13:35 13:35 13:35
Polo scolastico 13:35 13:35
Maxi parcheggio 06:00 10:50 12:10 13:00 13:00 13:40 13:36 13:36 13:36 17:50 18:50 19:10
Terminal 11:00 13:01 17:51 18:51
San Francesco 11:01 13:03 17:52 18:52
V.le Trento ITC 13:05 13:40 13:37 13:39 13:40 13:40 17:53 18:53
Maxi parcheggio 11:03 13:43 13:40
Carceri 06:03 10:53 11:05 12:13 13:03 13:43 13:45 13:43 19:13
Borgo Diaz 06:05 10:55 11:07 12:15 13:05 13:45 13:46 13:45 19:15
Caldarette Ete 06:10 11:00 11:15 12:25 13:10 13:50 13:51 13:50 19:20
Cimitero 13:06 13:42 13:41 13:41 17:54 18:54
Ospedale geriatrico 13:07 13:44 13:42 13:43 17:55 18:55
Porto San Giorgio Teatro 13:15 13:53 13:45 13:48 18:00 19:00
ss.16 bar Italia 13:16 13:55 13:47 13:50 18:02 19:02
Fermo S.Maria a Mare 13:20 14:00 13:50 13:55 18:07 19:07
Ponzano di Fermo Ponzano di Fermo 06:20 11:10
Montegiberto Montegiberto 06:25 11:15
Altidona Via Leopardi (centro) 07:40
Zona Artigianale 07:45
Marina di Altidona 13:28 14:05 13:57 14:05 18:13 19:13
scuola Valdaso 07:47 14:03
Pedaso Chiesa 13:30 14:08 14:40 18:15 19:15
Asilo 14:08 14:42
Petritoli Petritoli 06:30 08:30 08:40 11:20 11:20 14:10
Lapedona Sciarresi 07:49 14:04
Moresco Bivio Moresco 07:50 14:15
Montefiore dell'Aso Case Poeti 14:05 14:50
Monterubbiano Bivio Cancello 11:20 12:30 13:15 13:55 13:56 14:00 19:30
Parco San Rocco 07:00 11:28 11:25 11:32 12:35 12:35 13:25 14:05 14:00 14:55 19:35
Croce di Monterubbiano 06:50
Circonvallazione 07:01 11:29 11:35 12:36 12:36 13:26 14:05 14:56 19:36
Rubbianello 06:57 07:07 07:55 07:55 11:35 11:45 12:45 13:35 12:45 14:10 14:20 14:20 14:12 15:02 14:55 19:55
Petritoli Petritoli 12:45 19:45
Valmir 07:00 07:10 08:00 08:35 08:45 13:40 12:50 14:15 14:15 14:15 15:05 15:00 19:50
Petritoli 08:05 13:45
Ortezzano Bivio Ortezzano 12:57 14:23
Campofilone Borgo San Patrizio 13:38 14:17 18:22 19:22
Montefiore dell'Aso Piazza Antogniozzi 13:45 14:25 18:30 19:30
Carassai Viale Adriatico (centro) 13:55 14:35 18:40 19:40
Rocca di Montevarmine 14:00 14:40 18:45 19:45
Montalto Marche Piazza Sisto Quinto (centro) 12:35 14:10 14:50 18:55 19:55
Madonna Lago 12:50 13:02 14:30
Montedinove Montedinove 13:10
Montalto Marche Piazza Sisto Quinto (centro) 13:13
S.Vittoria in Matenano Ponte Maglio 14:35

Fermo – S. Benedetto Del Tronto – Alba Adriatica

Fermate Orari Andata
Alba Adriatica Via Mazzini (centro) 06:30
Martinsicuro Via Roma (centro) 06:37
Ascoli Piceno Stazione 06:50
Monticelli 06:55
Pagliare del Tronto Via Vittorio Emanuele 07:05
S.Benedetto del Tronto Porto d'Ascoli ‐ Hotel Quadrifoglio 07:15
Porto d'Ascoli ‐ Via Piave 06:45
IPSIA 14:00
Stazione 07:00 08:15
P.zza Nardone 06:55 06:55 14:10
Grottammare Centro 07:05 07:05 07:07 08:25 14:20
Lungomare De Gasperi 07:30
Cupramarittima Piazza della Libertà (centro) 07:10 07:10 07:12 08:33 14:25
Massignano sp.190 Villa Boccabianca 06:40
Campo Sportivo 06:52
Montefiore dell'Aso Cimitero 07:02
Campofilone Borgo San Patrizio 07:08 08:42
Pedaso Chiesa 07:20 07:15 07:20 07:20 08:15 08:47 12:50 14:35
ALtidona Marina di Altidona ‐ s.s. 16 07:22 07:17 07:23 07:22 07:18 08:17 08:49 12:51 14:37
Fermo S.Maria a Mare 07:28 07:25 07:30 07:30 07:24 08:24 09:04 12:57 14:42
ss.16 bar Italia 07:30 07:34 09:09 14:45
Porto San Giorgio Largo Carducci 08:25 12:59
Piazza Gaslini 07:34 07:30 08:29 13:04
Stazione 07:35 07:32 08:30 13:05
Cimitero 07:26 07:47
Teatro 07:31 07:35 07:37 07:34 09:12 14:48
Fermo Ospedale geriatrico 07:38 07:41 07:43 07:38 09:16 14:53
Cimitero 07:40 07:43 07:44 07:39 09:18 14:55
Salvano 07:48
Chiesa Castiglione 07:51
Polo scolastico 07:54
Sp. Pompeiana 07:32
Via Zeppilli 07:35
V.le Trento ITC 07:41 07:40 07:45 07:55 07:46 07:40 09:19 14:56
Via Sapri 08:00
Maxi parcheggio 07:43 07:45 07:48 07:50 09:20 14:57
San Francesco 07:43
V.le Carriera 07:45
Carceri 07:48 15:00
Via Bellesi ITI 07:49
Maxi parcheggio 07:50
Via Corridoni 07:45 07:48 07:50
Fermate Orari Ritorno
Fermo Maxi parcheggio 12:00 17:40
Carceri 06:55 17:43
Via Bellesi ITI 06:56
Via Corridoni 13:05 13:05 13:35 13:35 13:35 13:35 13:35
Terminal 06:58 12:01 12:20 13:07 13:36 13:36
Largo Calzecchi 12:20
V.le Carriera 17:45
San Francesco 06:59 12:02 12:23 12:23 13:08 13:37 13:38 17:47
Polo scolastico 14:00 18:00
Maxi parcheggio 13:06 13:36 13:36 13:36
V.le Trento ITC 07:00 07:37 12:03 12:25 12:25 13:09 13:08 13:38 13:38 13:38 13:40 13:40 14:01 17:48 18:01
Via Sapri 14:04 18:04
Polo scolastico 12:26 12:26 13:42
Chiesa Castiglione 12:29 12:29 13:46 14:07 18:07
Salvano 12:35 12:35 13:51 14:10 18:10
Cimitero 07:01 07:38 12:04 13:10 13:09 13:39 13:39 13:39 13:41 17:50
Ospedale geriatrico 07:02 07:40 12:06 13:11 13:10 13:40 13:40 13:40 13:42 17:51
Porto San Giorgio Cimitero 12:38 12:38 13:52 14:12 18:12
Teatro 07:07 07:45 12:11 13:16 13:16 13:46 13:46 13:45 13:47 17:55
Stazione 12:20
ss.16 bar Italia 07:08 12:13 12:23 13:17 13:18 13:48 13:48 13:46 13:48 17:56
Fermo S.Maria a Mare 07:12 12:18 12:28 12:39 12:39 13:19 13:21 13:51 13:51 13:48 13:51 13:54 17:58
Marina Palmense 12:42 12:42
Altidona Marina di Altidona ‐ s.s. 16 07:20 12:25 12:33 12:48 12:48 13:25 13:26 13:56 13:56 13:54 13:56 14:00 18:04
Pedaso Chiesa 07:25 12:30 12:35 12:50 12:50 13:26 13:28 13:58 13:58 13:55 13:58 14:02 18:05
Campofilone Borgo San Patrizio 14:10
Montefiore dell'Aso Cimitero 14:18
Massignano Campo Sportivo 14:25
sp.190 Villa Boccabianca 14:30
Cupramarittima Piazza della Libertà (centro) 07:35 13:35 13:38 14:05 14:05 14:04 14:05 18:12
Grottammare Centro 07:40 13:40 13:45 14:15 14:15 14:10 14:15 18:20
Lungomare De Gasperi 14:35 18:35
S. Benedetto del Tronto Stazione 07:50
P.zza Nardone 13:50 13:55 14:25 14:25 14:20 14:25 18:30
IPSIA 07:57 14:00
Via Mare 08:08
Porto d'Ascoli ‐ Via Piave 14:05 14:30 14:30 14:30 18:40
Porto d'Ascoli ‐ Hotel Quadrifoglio 14:50 18:50
Pagliare del Tronto Via Vittorio Emanuele 15:00 19:00
Ascoli Piceno Monticelli 15:15 19:15
Stazione 15:20 19:20
Martinsicuro Via Roma (centro) 14:37 18:50
Alba Adriatica Via Mazzini (centro) 14:45

Monterubbiano – Porto San Giorgio – Fermo

Fermate Orari Andata
Monterubbiano Largo Centanni 06:50 07:00 08:40 15:00
Monterubbiano 14:05
Moresco Moresco 06:53 07:03 08:43 14:10 15:03
Lapedona Lapedona 07:10 08:55 14:18 15:15
Bivio Fanini 07:05 07:13
Fermo Torre di Palme 07:15 07:25 09:35 16:15
Fosso S.Biagio 09:02 14:23 15:22
Marina Palmense 07:20 07:30 09:05 09:40 14:25 15:25 16:20
S.Maria a Mare 07:25 07:35 09:10 09:45 13:55 15:30 16:25
Porto San Giorgio Cimitero 09:47 13:57 16:27
Fermo Salvano 09:48 16:28
Porto San Giorgio Cimitero 09:50 16:30
Largo Carducci 09:53 16:33
Piazza Gaslini 09:14 09:59 15:39 16:39
Stazione 09:15 10:00 15:40 16:40
ss.16 bar Italia 07:28 07:40
Teatro 07:30 07:41
Fermo Ospedale geriatrico 07:36 07:46
Cimitero 07:37 07:47
V.le Trento ITC 07:38 07:48
San Francesco 07:40
V.le Carriera 07:45
sp. Pompeiana 14:02
via Zeppilli 14:04
Carceri 07:48
Via Bellesi ITI 07:50
Maxi parcheggio 07:55 07:50 14:05
Fermate Orari Ritorno
Fermo Via Bellesi ITI 13:35
Via Corridoni 13:40
Maxi parcheggio 07:55 12:30 13:38 13:42
Via Zeppilli 13:44
sp. Pompeiana 13:46
V.le Trento ITC 07:58 12:33 13:41
Cimitero 07:59 12:34 13:42
Ospedale geriatrico 08:00 12:35 13:44
Porto San Giorgio Teatro 08:05 12:40 13:51
Stazione 09:15 11:20 15:40 18:00
ss.16 bar Italia 08:06 11:22 12:41 13:52 18:03
Via I Maggio 09:19 15:44
Largo Carducci 09:21 15:46
Cimitero 09:23 13:53 15:48
Fermo Salvano 09:24 15:49
Porto San Giorgio P.S.Giorgio Cimitero 09:26 15:51
Fermo S.Maria a Mare 08:10 09:27 11:25 12:45 13:55 13:55 15:52 18:07
Marina Palmense ‐ Poste 08:14 09:30 11:29 12:50 15:55 18:11
Marina Palmense 06:45 08:15 09:31 11:30 12:51 13:58 15:56 18:12
Torre di Palme 09:35 11:35 14:02 16:00 18:15
Fosso S.Biagio 06:50 08:20 12:56 18:20
Lapedona Bivio Fanini 11:40 14:10
Lapedona 07:00 08:27 11:44 13:05 18:28
Moresco Moresco 07:10 08:37 11:57 13:17 14:22 18:37
Monterubbiano Circonvallazione 07:17
Monterubbiano 07:20
Largo Centanni 08:40 12:00 13:20 14:25 18:40

Montelparo – Fermo

Fermate Orari Andata
Montelparo Sp.103 Contrada Celestiale 06:40 15:00
Montelparo 06:40 06:41 09:05 15:02
Monsampietro Morico Sant'Elpidio Morico 06:50 06:45 09:15 15:10
Cimitero 06:33 06:49 14:50
Monsampietro Morico 06:55 06:50 09:20
Ponte Ete bv. Belmonte 06:55 14:53
sp.112 Case Rosse 07:00 14:55
Sant'Elpidio Morico 06:38 07:00 09:25
Monte Vidon Combatte Collina Nuova 06:49
Montottone Piazza Cifola (centro) 06:58 07:05 09:30 15:15
Montegiberto Zona Industriale 06:57
Grottazzolina Piazza Marconi (centro) 07:17 07:05 07:09 09:42 11:50 12:30 15:25
bivio Bolzetta 07:10 07:13 11:52 12:32
sp. Ete Vivo Bolzetta 11:54
Montottone Ponte Ete 07:08 11:57 12:35 14:58
Grottazzolina Piazza Marconi (centro) 12:02 12:40
Sp. Ete Vivo Bolzetta 07:12 15:01
Bivio Bolzetta 07:13 15:03
Ponzano di Fermo Capparuccia sp.60 07:18 07:22 07:15 07:18 09:47 12:07 12:45 15:30
Fermo San Girolamo 07:24 07:27 07:20 07:25 09:52 12:12 12:50 15:35
Montone 07:29 07:30 07:25 07:28 09:57 12:17 12:55 15:40
Borgo Diaz 07:31 07:33 07:28 07:31 10:01 12:21 13:03 15:48
Carceri 07:34 07:37 07:30 07:33 10:02 12:22 13:05 15:50
via Bellesi ITI 07:35 07:38 07:33 07:34 10:03 12:23 13:06 15:51
Terminal 07:38 07:40 07:35 07:37 10:04 12:24 13:07 15:52
San Francesco 07:40 07:41 07:38 07:38 10:07 12:27 13:10 15:55
Polo scolastico 07:44 07:42 07:41
V.le Trento ITC 07:48 07:45 07:43
Maxi parcheggio 07:55 07:42 07:50 07:47 10:12 12:32 13:12 15:58
Fermate Orari Ritorno
Fermo Maxi parcheggio 08:00 10:45 13:00 13:10 13:35 13:35 18:00 18:00 18:00
Terminal 08:01 10:46 13:01 13:36 13:36 18:01 18:01 18:01
San Francesco 08:02 10:47 13:02 13:39 13:39 18:02 18:02 18:02
Polo scolastico 13:42 13:42
V.le Trento ITC 13:44 13:44
Via Bellesi ITI 13:13 13:47 13:50
Maxi parcheggio 08:03 10:48 13:03 18:03 18:03 18:03
Carceri 08:05 10:50 13:05 13:15 13:50 13:53 18:05 18:05 18:05
Borgo Diaz 08:07 10:52 13:07 13:51 13:55 18:07 18:07 18:07
Bivio Girola 13:23
Loc. Conceria 13:25
Girola scuole 13:30
Via Appennini 08:08 10:53 13:10 13:53 13:56 18:08 18:08 18:08
Montone 08:10 10:55 13:15 13:55 13:58 18:10 18:10 18:10
San Girolamo 08:15 11:00 13:20 14:00 14:00 18:15 18:15 18:15
Ponzano di Fermo Capparuccia sp.60 08:20 11:05 13:25 14:05 14:05 18:20 18:20 18:20
Capparucciasp.157 13:35
Grottazzolina Piazza Marconi (centro) 08:25 11:10 13:30 13:45 18:25 18:25 18:25
Montottone Ponte Ete 11:15 13:50
Grottazzolina sp. Ete Vivo Bolzetta 11:18 13:55
bivio Bolzetta 13:57
P.zza Bolzetta 14:00 14:10
Fornace Brancozzi 06:15 14:08 14:10 14:11
Piazza Marconi (centro) 11:20 14:10 14:15
Montegiberto Zona industriale 14:23
Grottazzolina bivio Bolzetta 06:16 14:11 14:25
Montottone Piazza Cifola (centro) 08:35 13:40 14:25 18:35 18:35 18:35
Monte Vidon Combatte Collina Nuova 14:35
Monsampietro Morico sp.112 Case Rosse 06:25 14:18
Sant'Elpidio Morico 08:40 13:44 14:45 18:50 18:50 18:50
Monsampietro Morico 08:45 13:49 14:25 18:55
Sant'Elpidio Morico 08:50 13:54 14:30 19:00
Ponte Ete bv. Belmonte 06:27
Cimitero 06:32 14:50
Montelparo Montelparo 09:00 14:04 14:35 18:59 18:59 19:09
sp.103 Contrada Celestiale 14:05 14:40 19:00 19:00 19:10

Monteleone – Pedaso

Fermate Orari Andata
Monteleone di Fermo 07:20
Montelparo 07:30
Monterinaldo 07:40
Ortezzano 07:45
bivio Ortezzano 07:50
Valmir 07:55
Rubbianello 08:00
Case Poeti 08:05
Pedaso ‐ Asilo 08:14
Pedaso ‐ Chiesa 08:15
Fermate Orari Ritorno
Pedaso ‐ Chiesa 12:35
Via Martiri della Libertà 12:37
Marina di Altidona 12:42
Sciarresi 12:48
08:00 Rubbianello 12:58
08:05 Valmir 13:03
Bivio Ortezzano 13:08
08:15 Ortezzano 13:13
Monterinaldo 13:18
Montelparo 13:25
Monteleone di Fermo 13:30

Linea 2 Mari

Da Fermo S. Tommaso a Orari Prezzo
Caserta 06.53 14.15 27.00 €
L'Aquila 06.53 14.15 16.00 €
Napoli 06.53 14.15 30.00 €
Pompei 06.53 14.15 32.00 €
Salerno 06.53 14.15 33.00 €

Start SpA

Ascoli Piceno-Fermo

Fermate Andata
Ascoli P.-Stazione Fs 14.05
Ascoli P. – V.Le De Gasperi 14.06
Ascoli P. Ospedale 14.10
Brecciarol Bar 14.12
Bivio Appignano 14.17
Castel Di Lama-Bar Sport 14.20
Bivio Castorano 14.21
Colli Del T.-Chiesa 14.23
Pagliare-Bivio Spinetoli 14.26
Stella Di Monsamp. 14.30
Centobuchi 14.35
P.To D`Ascoli-Torino 14.40
Ragnola-Banca Marche 14.43
Piazza Nardone 14.52
S. Benedetto Del T.Fs 15.05
Grottammare 15.10
Cupramarittima 15.14
Pedaso – Piazza Roma 15.20
P.S.Giorgio-Bar Italia 15.35
Fermo Maxi Parcheggio 15.43
Fermate Ritorno
P.S.Giorgio-Bar Italia 06.30
Pedaso – Piazza Roma 06.43
Cupramarittima 06.50
Grottammare 06.55
S.Benedetto-P.Za Battisti 07.03
Ragnola-Banca Marche 07.08
P.To D`Ascoli-Torino 07.11
Centobuchi 07.15
Stella Di Monsamp. 07.19
Pagliare-Bivio Spinetoli 07.23
Colli Del T.-Chiesa 07.26
Bivio Castorano 07.28
Castel Di Lama-Bar Sport 07.30
Bivio Appignano 07.34
Brecciarol Bar 07.42
Ascoli P. Ospedale 07.45
Ascoli P. – V.Le De Gasperi 07.55
x

Check Also

Ancona

Ancona Orari Autobus

Pesaro Urbino

Pesaro Urbino Orari Autobus

Macerata

Macerata Orari Autobus