Home / Marche / Fermo

Fermo

Fermo Orari Autobus

Trasfer

Bus Navetta Fermo Gratuito

Fermate Andata Feriale
Terminal 07:35   07:42   07:49   07:56   08:03   08:10   08:17   08:24   08:31   08:38   08:45   08:52   08:59   09:06   09:13   09:20   09:27   09:34   09:41   09:48   09:55   10:02   10:09   10:16   10:23  
P.le Carducci (Ascensore) 07:39   07:46   07:53   08:00   08:07   08:14   08:21   08:28   08:35   08:42   08:49   08:56   09:03   09:10   09:17   09:24   09:31   09:38   09:45   09:52   09:59   10:06   10:13   10:20   10:27  
Via Sant'Antonio (Tribunale) 07.41 07:48 07:55 08:02 08:09 08:16 08:23 08:30 08:37 08:44 08:51 08:58 09:05 09:12 09:19 09:26 09:33 09:40 09:47 09:54 09:01 10:08 10:15 10:22 10:29
Terminal 07:42   07:49   07:56   08:03   08:10   08:17   08:24   08:31   08:38   08:45   08:52   08:59   09:06   09:13   09:20   09:27   09:34   09:41   09:48   09:55   10:02   10:09   10:16   10:23   10:30  
Fermate Ritorno Feriale
Terminal 10:30   10:37   10:44   10:51   10:58   11:05   11:12   11:19   11:26   11:33   11:40   11:47   11:54   12:01   12:08   12:15   12:22   12:29   12:36   12:43   12:50   12:57   13:04   13:11   13:18  
P.le Carducci (Ascensore) 10:34   10:41   10:48   10:55   11:02   11:09   11:16   11:23   11:30   11:37   11:44   11:51   11:58   12:05   12:12   12:19   12:26   12:33   12:40   12:47   12:54   13:01   13:08   13:15   13:22  
Via Sant'Antonio (Tribunale) 10:36 10:43 10:50 10:57 11:04 11:11 11:18 11:25 11:32 11:39 11:46 11:53 12:00 12:07 12:14 12:21 12:28 12:35 12:42 12:49 12:56 13:03 13:10 13:17 13:24
Terminal 10:37   10:44   10:51   10:58   11:05   11:12   11:19   11:26   11:33   11:40   11:47   11:54   12:01   12:08   12:15   12:22   12:29   12:36   12:43   12:50   12:57   13:04   13:11   13:18   13:25 
Fermate Orario Feriale Ospedale
Ospedale 08:02   08:10   08:18   08:26   08:34   08:42   08:50   08:58   09:06   09:14   09:22   09:30   09:38   09:46   09:54   10:02  
Parcheggio Via Beni 08:03   08:11   08:19   08:27   08:35   08:43   08:51   08:59   09:07   09:15   09:23   09:31   09:39   09:47   09:55   10:03  
Piscina comunale 08:05   08:13   08:21   08:29   08:37   08:45   08:53   09:01   09:09   09:17   09:25   09:33   09:41   09:49   09:57   10:05
Via Speranza 08:08   08:16   08:24   08:32   08:40   08:48   08:56   09:04   09:12   09:20   09:28   09:36   09:44   09:52   10:00   10:08  
Carceri 08:09   08:17   08:25   08:33   08:41   08:49   08:57   09:05   09:13   09:21   09:29   09:37   09:45   09:53   10:01   10:09  
Ospedale 08:10   08:18   08:26   08:34   08:42   08:50   08:58   09:06   09:14   09:22   09:30   09:38   09:46   09:54   10:02   10:10

Fermo – Porto S. Giorgio

Fermate Orario Feriale
Fermo Carceri 07:22   07:22 07:25
via Bellesi ITI 07:23   07.23 07:26
Terminal 06:05   06:35 06:50   06:55 07:15 07:22 07:24 07:24 07:30 07:40 08:00  
Largo Calzecchi 05:30 06:05   06:50   07:15 07:22 07:30 07:30 07:40 08:00  
San Francesco 05:33 06:08   06:08   06:36 06:53   06:53   06:58 07.18 17:18 07:25 07.25 07:33 07:33 07.33 07:33 07:43 07:43 07:53   08:03   08:03  
Maxi parcheggio 07:27
V.le Trento ITC 05:34 06:09   06:09   06:54   06:54   07:19 07:19 07:26 07:26 07:34 07:34 07:29 07:34 07:34 07:44 07:44 07:54   08:04   08:04  
Cimitero 05:36 06:11   06:11   06:56   06:56   07:21 07:21 07:28 07:28 07:36 07:36 07:31 07:36 07:36 07:46 07:46 07:56   08:06   08:06  
Ospedale geriatrico 05:38 06:13   06:13   06:58   06:58   07:23 07:23 07:30 07:30 07:38 07:38 07:33 07:38 07:38 07:48 07:48 07:58   08:08   08:08  
Santa Petronilla   07:50 07.50
Chiesa Castiglione 06:41 07:02
Salvano 06:46 07:08
Porto S.Giorgio Teatro 05:43 06:18   06:18   07:03   07:03   07:28 07.28 07:35 07:35 07:43 07:43 07:38 07:43 07:43 07:55 07:55 08:03   08:13   08:13  
ss.16 bar Italia 05.45 06:20   06:20   07:05   07:05   07:30 07:30 07:37 07:37 07:45 07:45 07:40 07:45 07:45 07:57 07:57 08:05   08:15   08:15  
Stazione 05:46 06:21   06:21   07:00 07:06   07:06   07:38 07:38 07:48 07:48 07:41 07:46 07:46 07:58 07:58 08:06   08:16   08:16  
Via I Maggio
Largo Carducci
Cimitero 07:12
Porto Turistico 07:17
Via Donizetti 07:20
Piazza Torino 05:48   06:23   06:23   07:08   07:08  
Fermo ss.16 S.Michele 05:52   06:27   06:27   07:12   07:12  
Lido di Fermo 05:54   06:29   06:29   07:14   07:14  
Casabianca 05:55   06:30   06:30   07:15   07:15  
Fermate Orario Feriale
Fermo Terminal 08:20   08:40   09:00 09:20   09:40   10:00   10:20   10:40   11:00   11:20   11:40  
Largo Calzecchi 08:20   08:40   09:00 09:20   09:40   10:00   10:20   10:40   11:00   11:20   11:40   12:00  
San Francesco 08:23   08:23   08:43   08:43   09:03 09:03 09:23   09:23   09:43   09:43   10:03   10:03   10:23   10:23   10:43   10:43   11:03   11:03   11:23   11:23   11:43   11:43   12:03  
V.le Trento ITC 08:24   08:24   08:44   08:44   09.04 09.04 09:24   09:24   09:44   09:44   10:04   10:04   10:24   10:24   10:44   10:44   11:04   11:04   11:24   11:24   11:44   11:44   12:04  
Cimitero 08:26   08:26   08:46   08:46   09:06 09:06 09:26   09:26   09:46   09:46   10:06   10:06   10:26   10:26   10:46   10:46   11:06   11:06   11:26   11:26   11:46   11:46   12:06  
Ospedale geriatrico 08:28   08:28   08:48   08:48   09:08 09:08 09:28   09:28   09:48   09:48   10:08   10:08   10:28   10:28   10:48   10:48   11:08   11:08   11:28   11:28   11:48   11:48   12:08  
Santa Petronilla  09:30   09:30   11:30   11:30  
Porto S.Giorgio Teatro 08:33   08:33   08:53   08:53   09:13 09:13 09:35   09:35   09:53   09:53   10:13   10:13   10:33   10:33   10:53   10:53   11:13   11:13   11:35   11:35   11:53   11:53   12:13  
ss.16 bar Italia 08:35   08:35   08:55   08:55   09:15 09:15 09:37   09:37   09:55   09:55   10:15   10:15   10:35   10:35   10:55   10:55   11:15   11:15   11:37   11:37   11:55   11:55   12:15  
Stazione 08:36   08:36   08:56   08:56   09:16 09:16 09:38   09:38   09:56   09:56   10:16   10:16   10:36   10:36   10:56   10:56   11:16   11:16   11:39   11:38   11:56   11:56   12:16  
Fermate, Orario Feriale
Fermo Via Corridoni, 13:05   13:35   13:35  
Carceri, 13:35   13:37  
V.le Carriera ,13:36   13:39  
Terminal, 12:00 12:20   12:40   13:00   13:05   13:20   13:40   14:00  
Largo Calzecchi, 12:20 12:40   13:00   13:05   13:20   13:40   14:00   14:20  
San Francesco, 12.03 12:23   12:43   12:43   13:03   13:03   13:08   13:08   13:23   13:23   13:38   13:41   13:43   13:43   14:03   14:03   14:23  
Maxi parcheggio, 13:00   13:06   13:36  
V.le Trento ITC, 12:04 12:24 12:24   12:44   12:44   13:04   13:04   13:02   13:08   13:09   13:09   13:24   13:24   13:38   13:40   13:43   13:44   13:44   14:04   14:04   14:24  
Cimitero, 12:06 12:26 12:26   12:46   12:46   13:06   13:06   13:03   13:09   13:11   13:11   13:26   13:26   13:39   13:41   13:44   13:46   13:46   14:06   14:06   14:26  
Ospedale geriatrico, 12:08 12:28 12:28   12:48   12:48   13:08   13:08   13:05   13:11   13:13   13:13   13:28   13:28   13:41   13:43   13:46   13:48   13:48   14:08   14:08   14:28  
Santa Petronilla  12:30 12:30   13:30   13:30  
Porto S.Giorgio Teatro, 12:13 12:35 12:35   12:53   12:53   13:13   13:13   13:10   13:16   13:18   13:18   13:35   13:35   13:46   13:48   13:51   13:53   13:53   14:13   14:13   14:33  
ss.16 bar Italia, 12.15 12:37 12:37   12:55   12:55   13:15   13:15   13:12   13:18   13:20   13:20   13:37   13:37   13:48   13:50   13:53   13:55   13:55   14:15   14:15   14:35  
Stazione, 12:16 12:38 12:38   12:40   12:56   12:56   13:16   13:16   13:14   13:20   13:21   13:21   13:39   13:39   13:50   13:52   13:55   13:56   13:56   14:16   14:16   14:36  
Piazza Torino, 12:42   13:22   13:52   13:54   13:57  
Fermo ss.16 S.Michele, 12:46   13:26   13:56   13:58   14:01  
Lido di Fermo, 13:28   13:58   14:00   14:03  
Casabianca, 13:30   14:00   14:02   14:05  
[/table] Fermate, Orario Feriale
Fermo Largo Calzecchi, 14:40   15:00   15:20   15:40   16:00   16:20   16:40   17:00   17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 22:10 00:00
San Francesco, 14:43   15:03   15:23   15:43   16:03   16:23   16:43   17:03   17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43 21:03 22:13 00:03
V.le Trento ITC, 14:44   15:04   15:24   15:44   16:04   16:24   16:44   17:04   17:24 17:44 18:04 18:24 18:44 19:04 19:24 19:44 20:04 20:24 20:44 21:04 22:14 00:04
Cimitero, 14:46   15:06   15:26   15:46   16:06   16:26   16:46   17:06   17:26 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06 19:26 19:46 20:06 20:26 20:46 21:06 22:16 00:06
Ospedale geriatrico, 14:48   15:08   15:28   15:48   16:08   16:28   16:48   17:08   17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:48 20:08 20:28 20:48 21:08 22:18 00:08
Santa Petronilla,  16:30   17:30 18:30 19:30
Porto S.Giorgio Teatro ,14:53   15:13   15:33   15:53   16:13   16:35   16:53   17:13   17:35 17:53 18:13 18:35 18:53 19:13 19:35 19:53 20:13 20:33 20:53 21:13 22:23 00:13
ss.16 bar Italia, 14:55   15:15   15:35   15:55   16:15   16:37   16:55   17:15   17:37 17:55 18:15 18:37 18:55 19:15 19:37 19:55 20:15 20:35 20:55 21:15 22:25 00:15
Stazione, 14:56   15:16   15:36   15:56   16:16   16:38   16:56   17:16   17:38 17:56 18:16 18:38 18:56 19:16 19:38 19:56 20:16 20:36 20:56 21:16 22:26 00:16
Piazza Torino, 21:18 22:28 00:18
Fermo ss.16 S.Michele ,21:22 22:32 00:22
Lido di Fermo, 21:24 22:34 00:24
Casabianca, 21:26 22:36 00:26
Lido Tre Archi, 21:35 21:45 00:35
[/table]

Porto S. Giorgio Stazione – Porto S. Giorgio Porto turistico

Fermate Orario Estivo
Porto S.Giorgio ‐ Stazione 21:10 21:10 21:30 21:30 21:50 21:50 22:10 22:10 23:10 23:10 23:40 23:40 00:00 00:00 00:20 00:20 00:40 00:40
Porto S. Giorgio ‐ Porto turistico 21:20 21:20 21:40 21:40 22:00 22:00 22:20 22:20 23:20 23:20 23:50 23:50 00:10 00:10 00:30 00:30 00:50 00:50
Fermate Orario Estivo
Porto S. Giorgio ‐ Porto turistico 21:20 21:20 21:40 21:40 22:00 22:00 22:20 22:20 23:20 23:20 23:50 23:50 00:10 00:10 00:30 00:30 00:50 00:50
Porto S.Giorgio ‐ Stazione 21:30 21:30 21:50 21:50 22:10 22:10 22:30 22:30 23:30 23:30 00:00 00:00 00:20 00:20 00:40 00:40 01:00 01:00

Fermo – Lido Tre Archi – Porto San Giorgio

Fermate Orario Andata
Fermo Maxi parcheggio 08:00 08:00 09:00
Via Corridoni 07:00
Tiro a Segno 07:02 08:03 08:03 09:03
Salette 07:04 08:05 08:05 09:05
Paludi bv. Tenna 07:10 08:10
S.Tommaso 07:13 08:17
Lido Tre Archi 07:16 07:17 08:20 08:35 09:35 09:35 10:35 11:35 11:35 12:35 13:35
Casabianca 06:00 06:50 07:18 07:20 08:25 08:40 09:40 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40
Lido di Fermo 07:21 08:30 08:42 09:42 09:42 10:11 10:42 11:11 11:42 11:42 12:11 12:42 13:11 13:42
ss.16 S.Michele 06:03 06:53 07:21 07:23 08:43 09:43 09:45 10:13 10:43 11:13 11:45 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43
Capodarco 08:10 09:10
Porto San Giorgio Viale delle Regioni 08:35 08:15 09:15 09:47 10:15 11:15 11:47 12:15 13:15
Pian della Noce 06:04 07:24 07:24 07:24 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47
Piazza Torino 06:06 06:56 07:26 07:26 07:26 08:37 08:17 08:50 09:17 09:50 09:50 10:16 10:50 11:16 11:50 11:50 12:16 12:50 13:16 13:50
Stazione 06:10 07:00 07:40 08:40 08:20 08:54 09:20 09:54 09:54 10:20 10:54 11:20 11:54 11:54 12:20 12:54 13:20 13:54
Teatro 07:30 07:30 07.43
Fermate Orario Andata
Fermo Lido Tre Archi 14:35 15:35 15:35 16:35 17:35 18:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:45 00:35
Casabianca 14:05 14:10 14:40 15:10 15:40 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:50 00:40
Lido di Fermo 14:11 14:42 15:11 15:42 15:42 16:11 16:42 17:11 17:42 18:11 18:42 18:42 19:11 19:42 20:11 20:42 21:11 21:42 22:52 00:42
ss.16 S.Michele 14:08 14:13 14:43 15:13 15:43 15:47 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:45 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:45 22:55 00:45
Capodarco
Porto San Giorgio Viale delle Regioni 14:15 15:15 15:48 16:15 17:15 18:15 18:47 19:15 20:15 21:15
Pian della Noce 14:09 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47 20:47
Piazza Torino 14:16 14:50 15:16 15:50 15:50 16:16 16:50 17:16 17:50 18:16 18:50 18:50 19:16 19:50 20:16 20:50 21:16 21:48 22:58 00:48
Stazione 14:20 14:54 15:20 15:54 15:54 16:20 16:54 17:20 17:54 18:20 18:54 18:54 19:20 19:54 20:20 20:54 21:20 21:55 23:05 00:55
Teatro 14:13
Fermate Orario Ritorno
Porto San Giorgio Stazione 05:46 06:21 07:06 08:20 09:20 09:20 10:00 10:05 10:05 10:20 11:00 11:20 11:20 12:00 12:10 12:20 12:20 13:00 13:20 13:20 13:20 13:52 13:50 13:52 13:55
Piazza Torino 05:48 06:23 07:08 08:22 09:22 09:22 10:02 10:07 10:07 10:22 11:02 11:22 11:22 12:02 12:13 12:22 12:22 13:02 13:22 13:22 13:22 13:54 13:52 13:54 13:57
Viale delle Regioni 08:25 09:25 10:05 10:10 10:10 10:25 11:05 11:25 12:05 12:15 12:25 13:05 13:25
Fermo ss.16 S.Michele 05:52 06:27 07:12 08:27 09:27 09:26 10:06 10:27 11:06 11:26 11:27 12:06 12:16 12:27 12:26 13:06 13:27 13:25 13:26 13:58 13:56 13:58 14:01
Lido di Fermo 05:54 06:29 07:14 08:29 09:29 09:28 10:08 10:29 11:08 11:28 11:29 12:08 12:18 12:29 12:28 13:08 13:29 13:29 13:28 14:00 13:58 14:00 14:03
Casabianca 05:55 06:30 07:15 08:30 09:30 09:30 10:10 10:30 11:10 11:30 11:30 12:10 12:22 12:30 12:30 13:10 13:30 13:30 13:30 14:02 14:00 14:02 14:05
Lido Tre Archi 08:35 09:35 09:35 10:35 11:35 11:35 12:27 12:35 12:35 13:35 13:35
S.Tommaso 12:30 13:32 14:02
Paludi bv. Tenna 12:35 13:36 14:06
Capodarco 10:18 10:18
Salette 10:23 10:23 12:40 13:40 14:10
Tiro a Segno 10:26 10:26 12:43 13:42 14:12
Via Speranza 10:27 10:27 12:46 13:43 14:13
Campoleggio 10:28 10:28
Largo Calzecchi 10:30
Via Bellesi ITI 10:29 12:47 13:44 14:14
Terminal 10:30
Maxi parcheggio 12:50 13:45 14:15
Fermate Orario Ritorno
Porto San Giorgio Stazione 14:00 14:20 15:00 15:20 15:20 16:00 16:20 17:00 17:20 18:00 18:20 18:20 19:00 19:20 20:00 20:20 20:20 21:00 21:16 22:26 00:16
Piazza Torino 14:02 14:22 15:02 15:22 15:22 16:02 16:22 17:02 17:22 18:02 18:22 18:22 19:02 19:22 20:02 20:22 20:22 21:02 21:18 22:28 00:18
Viale delle Regioni 14:05 14:25 15:05 15:25 16:05 16:25 17:05 17:25 18:05 18:25 19:05 19:25 20:05 20:25 20:25 21:05
Fermo ss.16 S.Michele 14:06 14:27 15:06 15:26 15:27 16:06 16:27 17:06 17:27 18:06 18:27 18:26 19:06 19:27 20:06 20:27 21:06 21:22 22:32 00:22
Lido di Fermo 14:08 14:29 15:08 15:28 15:29 16:08 16:29 17:08 17:29 18:08 18:29 18:28 19:08 19:29 20:08 20:29 21:08 21:24 22.34 00:24
Casabianca 14:10 14:30 15:10 15:30 15:30 16:10 16:30 17:10 17:30 18:10 18:30 18:30 19:10 19:30 20:10 20:30 21:10 21:26 22:36 00:26
Lido Tre Archi 14:35 15:35 15:35 16:35 17:35 18:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:45 00.35
Capodarco 20:30
Salette 20:35
Tiro a Segno 20:38
Via Speranza 20:40
Campoleggio 20:42
Largo Calzecchi
Via Bellesi ITI 20:43
Terminal 20:44

Fermo – Sacri Cuori – Porto San Giorgio

Fermate Orario Andata
Fermo Polo scolastico 13:35
Terminal 9:00 11:00 12:10
Largo Calzecchi 9:00 11:00 12:10
San Francesco 9:03 9:03 11:03 11:03 12:13 12:13
Via Zeppilli   9:05 9:05
sp. Pompeiana   9:10 9:10
V.le Trento ITC 13:37
Maxi parcheggio 11:05 11:05 12:15 12:15 13:40
Carceri 11:08 11:08 12:18 12:18 13:42
Borgo Diaz 11:10 11:10 12:20 12:20 13:45
Madonnetta Ete 11:15 11:15 13:50
Caldarette Ete 11:20 11:20 12:25 12:25 13:55
Sacri Cuori 11:25 11:25 12:29 12:29 14:00
Palazzina Ete 9:15 9:15 11:27 11:27 11:27 12:31 12:31 14:02
Via Egidi 11:30 12:34 12:34 14:05
Porto San Giorgio Cimitero 11:31 12:35 12:36 14:06
Largo Carducci 11:32 12:36 12:37
Stazione 11:40 12:40 12:40
Fermate Orario Ritorno
Porto San Giorgio Stazione 07:00 07:00 07:00 07:00 08:10 08:10 08:10
Via I Maggio 07:03 07:03 07:03 07:03 08:13 08:13 08:13
Largo Carducci 07:05 07:05 07:05 07:05 08:15 08:15 08:15
Cimitero 07:06 07:06 07:06 07:06 08:16 08:16 08:16 14:07
Fermo Palazzina Ete 07:12 07:12 07:12 07:12 08:20 08:20 08:20 09:15 09:15 11:27 11:27
Sacri Cuori 07:15 07:15 07:15 07:15 08:22 08:22 08:22 09:18 09:18
Caldarette Ete 07:22 07:22 07:22 07:22 08:25 08:25 08:25 09:22 09:22
Madonnetta Ete 07:27 07:27 07:27 07:27 08:29 08:30 08:30
Borgo Diaz 07:32 07:31 07:32 07:32 08:34 08:35 08:35 09:26 09:26
sp. Pompeiana  11:31 11:31
V.le Trieste 11:33 11:33
V.le Carriera 11:34 11:34
Carceri 07:33 07:32 07:35 07:34 08:35 08:37 08:38 09:28 09:28 11:37 11:37
Campoleggio 07:34 11:38 11:38
Via Bellesi ITI 07:34 07:39 07:35 08:36 08:38 08:39 09:29 09:29 11:39
Terminal 07:35 07:45 07:36 08:38 08:39 08:40 09:30 09:30 11:40
Largo Calzecchi 07:35 07:45 08:40 09:35 11:40
San Francesco 07:47 07:48 08:40
V.le Trento ITC 07:49 07:49
Salvano 14:09
Via Medi
Chiesa Castiglione 14:18
Polo scolastico 07:50 07:50 14:23
V.le Trento ITC 14:28
Maxi parcheggio 14:30

Fermo Terminal – Marina Palmense (Campeggi)
Tutti i giovedì dei mesi di Luglio e Agosto

Fermate Orario Andata
Terminal 17:20 18:20 19:20 21:00 22:00 23:00 00:00
Campeggi Spinnaker ‐ Jhonny ‐ Gemma (Via dei Palmensi) 17:35 18:35 19:35 21:15 22:15 23:15 00:15
Marina Palmense  17:40 18:40 19:40 21:20 22:20 23:20 00:20
Campeggi  Girasole ‐ Paradiso (SS 16) 17:45 18:45 19:45 21:25 22:25 23:25 00:25
Campeggio Mirage 17:50 18:50 19:50 21:30 22:30 23:30 00:30
Fermate Orario Ritorno
Campeggio Mirage 17:50 18:50 19:50 21:30 22:30 23:30 00:30
Campeggi  Girasole ‐ Paradiso (SS 16) 17:55 18:55 19:55 21:35 22:35 23:35 00:35
Marina Palmense  18:00 19:00 20:00 21:40 22:40 23:40 00:40
Campeggi Spinnaker ‐ Jhonny ‐ Gemma (Via dei Palmensi) 18:05 19:05 20:05 21:45 22:45 23:45 00:45
Terminal 18:20 19:20 20:20 22:00 23:00 00:00 01:00

Estabus Gratuito 2018

Fermate Orario dal 02/07 al 31/08
Porto S.Giorgio ‐ Hotel Tritone 18:55
Porto S.Giorgio‐ Hotel Timone 19:00 21:30
Viale dei Palmensi ‐ Camping Spinnaker Johnny Gemma 19:05 21:35
Marina Palmense 19:10 19:35 20:10 20:25 21:40 22:15 22:30 23:05 23:30 0:05 0:20
Torre di Palme 19:15 19:40 20:15 20:30 21:45 22:20 22:35 23:10 23:35 0:10 0:25
Camping Verde Mare Girasole Paradiso 19:20 19:45 20:20 20:35 21:50 22:25 22:40 23:15 23:40 0:15 0:30
Marina Palmense 19:25 19:50 20:25 20:40 21:55 22:30 22:45 23:20 23:45 0:20 0:35
Viale dei Palmensi ‐ Camping Spinnaker Johnny Gemma 19:30 19:55 20:45 22:00 22:50 23:25 23:50 0:40
Porto S.Giorgio ‐ Hotel Timone 20:00 20:50 22:05 22:55 23:55 0:45
Viale dei Palmensi ‐ Camping Spinnaker Johnny Gemma 20:05 22:10 23:00 0:00
Marina Palmense 19:35 20:10 22:15 23:05 23:30 0:05

Linee Extraurbane

Fermo – Macerata

Fermate Orari
Fermo Terminal 06:00   06:25   06:00   06:00   07:32 08:00   08:00   10:00   11:30   12:30   12:30   12:58  
San Francesco 06:01   06:26   06:01   06:01   07:30   07:33 08:01   08:01   10:01   11:31   12:31   12:31   13:00  
Polo scolastico 13:05  
V.le Trento ITC 07:37 13:06  
Maxi parcheggio 06:02   06:27   06:02   06:02   06:40   07:45 08:02   08:02   10:02   11:32   12:32   12:32   13:10  
Carceri 06:03   06:29   06:03   06:03   06:20 06:43   07:48 08:03 08:03   10:03   11:33   12:33   12:33   13:13  
V.le Carriera 07:31  
Bivio Girola 06:08   06:33   06:08   06:08   06:27 06:50   07:37   07:53 08:08 08:08   10:08   11:38   12:38   12:38   13:18  
Loc. Conceria 06:28 10:09  
Campiglione 06:10   06:35   06:10   06:10   06:52   07:40   07:40   08:00 08:10 08:10 08:15   10:12   11:40   12:40   12:40   13:20  
Ex Omsa 08:02 08:19
sp.239 ponte Mezzina 06:40   06:52   08:03 08:20
Rapagnano Archetti   08:05
Viale Europa 08:10
M.S. Pietrangeli Via Matteotti (centro) 08:16
Collegiata 08:17
Torre S. Patrizio Bivio Cimitero 08:24
Via Murri 08:25
Monte Urano Croce strada 06:38   06:14   06:14   06:56   07:45   08:14   08:18   10:16   11:44   12:44  
San Giovanni
Scuole 06:17   06:17   06:59   07:50   08:17   08:21   10:19   11:47   12:47  
Via Colombo (Centro) 06:22   06:22   07:04   08:22   08:24   10:24   11:52   12:52  
sp. 28 incr. S.Lorenzo 07:43
S.Elpidio a Mare sp.77 Santa Caterina 07:47
Via Roma 06:30   06:30   07:58   07:55   08:30   08:30   10:40 12:07 12:00 13:07
Carabinieri 06:32   06:32   08:00   08:32   12:01
Castellano  incr. via Neruda 12:09
Castellano quartiere residenziale 06:36 06:36   08:08   08:37   12:10
Cascinare 06:39 06:39   08:11   08:40   12:12
Bivio Cascinare 06:42 06:42   08:14 08:20   08:43  
Casette D'Ete inc.Via Nenni 06.45 06:45   08:18 08:25   08:47 12:17
Casette D'Ete  06:47 06:47   08:20   08:49   12:18
Via Roma 12:30
Montegranaro Bivio Montecosaro 06.52 06:52   08:28   08:54   10:49   12:14   13:14 
Viale Zaccagnini (Centro) 06:58 06:58   08:30   09:00   10:55   12:20   13:20  
Circonvallazione Poste 06:55  
S.Maria 07:02 07:00 07:00 07:02 08:33 08.33 09:02 10:57 12:22 13:22
Brodolini 07:04   07:02 07:02   06:40 07:04   08:35   08:33 08:35 b  09:04   10:59   12:24   13:24  
Torre S. Patrizio Bivio Zara 06:21   06:45   12:47   13:35  
Via Murri 06:25   06:47   12:50   13:38  
Rapagnano Viale Europa 06:40   06:55   13:00   13:45  
M.S. Pietrangeli Via Matteotti   06:45   06:59   13:04   13:50  
Collegiata 06:50   07:00   13:05  
Monte San Giusto Piazza Mazzini (Centro) 07:05   07:08   07:08a 07:08   06:45 07:10   07:10   08:40   09:10   11:05   12:30   13:20   13:30 c  14:05  
Villa San Filippo   07:15   07:15   07:13 07:13   07:15   08:50   09:15   11:10   12:35   13:40   14:10  
Morrovalle Trodica 07:17 07:17 07:15 07:15 07:17 08:52 09:17 11:12 12:37 13:42 14:12
Macerata Piediripa 07:30   07:30   07:30   08:50   09:00   09:30   11:25   12:50   13:50   14:25  
Piediripa Motorizzazione Civile 07:28   07:28  
Cimitero 07:35   07:35   07:35   07:35   07:35   08:55   09:05   09:35   11:30   12:55   13:55   14:30  
Geometri 07:40   07:40   07:40  
Terminal 07:45   07:45   07:40   07:45   07:45   09:00   09:10   09:40   11:35   13:00   14:00   14:35  
Pannaggi 07:55  
Fermate Orari
Fermo Terminal 13:35   15:45   15:45   17:30   18:00  
San Francesco 13:36   15:46   15:46   17:31   18:01  
Polo scolastico 13:05   13:05   13:40   13:40  
V.le Trento ITC 13:06   13:06   13:42   13:42  
Maxi parcheggio 13:09   13:05   13:10   13:35   13:37   13:40   13:45   13:45   13:40 13:40 15:47   15:47   17:30 17:32   18:03  
Carceri 13:08   13:12   13:45   13:38   13:45   13:50   13:50   13:45 13:45 15:00   15:48   15:48   17:33 17:33   18:05  
V.le Carriera
Bivio Girola 13:17   13:15   13:18   13:53   13:43   13:52   13:55   13:55   13:52 13:52 15:05   15:53   15:53   17:40 17:38   18:13  
Loc. Conceria 13:17   13:56   13:56  
Campiglione 13:20   13:55   13:45   13:55 13:55 15:07   15:55   15:55   17:40   18:15  
Ex Omsa 13:57 17:45 18:18  
sp.239 ponte Mezzina 13:58 18:20  
Torre S. Patrizio Via Murri
Bivio Zara
Monte Urano Croce strada 13:25   13:49   15:11   15:59   15:59   17:44  
San Giovanni 13:57  
Scuole 13:28   14:00   13:52   15:14   16:02   16:02   17:47  
Via Colombo (Centro) 13:30   14:05   13:57   16:07   16:07   17:52  
sp. 28 incr. S.Lorenzo 13:19   13:54  
S.Elpidio a Mare sp.77 Santa Caterina 13:23   14:00  
Cimitero 16:15  
Via Roma 13:30   13:38   14:05   14:10   13:50 15:27   16:22 16:20   18:00  
Carabinieri 13:32   13:42   14:07   13:52 16:22   18:02  
Castellano  incr. via Neruda 14:12  
Castellano quartiere residenziale 14:14   13:59 16:27   18:07  
Cascinare 14:17   14:02 16:30   18:14  
Bivio Cascinare 14:20   14:06 16:33   18:17  
Casette D'Ete inc.Via Nenni 14:24 16:37 18:20
Casette D'Ete   14:26   14:07 16:39   18:22  
Montegranaro Bivio Montecosaro 14:32   14:11   14:14 16:29   16:44   18:27  
Viale Zaccagnini (Centro) 13:35   14:38   14:15   14:17 16:35   16:50   18:33  
Circonvallazione Poste 13:40   14:20
S.Maria 14:40 14:10 16:37 16:52 18:35 d 18:35  
Brodolini 14:42   14:12   14:10 16:39   16:54   18:37  
Torre S. Patrizio Bivio Zara 14:08 17:50
Via Murri 14:10 17:55
Rapagnano Viale Europa 18:00
M.S. Pietrangeli Via Matteotti   18:10
Collegiata 14.20 18:11
Monte San Giusto Piazza Mazzini (Centro) 14:50   14:15   14:15 14:35 16:45   17:00   18:20 18:45  
Bivio Corridonia 14:20  
Villa San Filippo  14:55   14:20 16:50   17:05   18:50  
Morrovalle Trodica 14:57 14:30 16:52 17:07 18:52
Morrovalle 14:40
Macerata Piediripa 15:10   17:00   17:15   19:05  
Cimitero 15:15   17:05   17:20   19:10  
Terminal 15:20   17:10   17:25   19:15 

Porto S. Giorgio – Fermo – Amendola

Fermate Orari
Porto S. Giorgio Stazione 06.15 06:15 11:40   11:40   11:40  
Teatro 06:18  06:18 11:43   11:43   11:43  
Fermo Ospedale geriatrico 06:22 06:22 11:47   11:47   11:47  
Polo scolastico 12:05   12:05   13:05   13:05  
Cimitero 06:24 06:24 11:48   11:48   11:49
V.le Trento ITC 06:25 06:25 11:49   11:50   11:50 12:07   12:07   13:06   13:06  
Largo Calzecchi 06:30   08:00   08:00   10:00   12:00   12:00
San Francesco 06:33   07:30 08:03   08:03   10:03   12:03   12:03
Maxi parcheggio 06:34   06:29 07:31 08:05   08:05   10:05   11:30   12:05   11:55   12.05 12:10   12:10   13:09   13:09   13:10  
Terminal 06:30   07:14 08:00   08:00   10:00   11:00   11:31   12:00  
San Francesco 06:33   07:17 08:03   08:03   10:03   11:02   11:33   12:03  
Maxi parcheggio 06:34   07:18 08:05   08:05   10:05   11:03   11:34   12:05  
Carceri 06:36   06:36   07:20 07:34   08:08   08:08   08:08   08:08   10:08   10:08   11:05   11:36   12:07   12:07   12:07   12:12   12:12   13:11   13:12   13:13  
Bivio Girola 06:42   06:42   07:26 07:40   08:15   08:15   08:15   08:15   10:15   10:15   11:12   11:42   12:13   12:13   12:13 12:15   12:15   13:15   13:19   13:16  
Campiglione 06:45   06:45   07:29 07:44   08:17   08:18   08:17   08:17   10:18   10:18   11:45   12:15   12:15   12:15 12:18   12:18   13:21  
Ex Omsa 06:47   06:47   07:31 07:46   08:19   08:20   08:19   08:19   10:20   10:20   11:48   12:18   12:18   12:18   12:20   12:20   13:23  
sp.239 ponte Mezzina 06:48   06:48   07:32 07:47   08:20   08:21   08:20   08:22   10:21   10:21   11:49   12:19   12:19   12:19   12:21   12:21   13:24  
Locolità Conceria 11:13   13:16   13:17  
Girola scuole 11:17   13:19   13:20  
Rapagnano Archetti  06:50   06:50   07.34 07:50   08:22   08:23   08:22   08:24   10:23   10:23   11:52   12:21   12:21   12:21   12:23   12:23   13:26  
Viale Europa 12:00  
Osteria  06:52   06:52   07:36 07:52   08:24   08:25   08:25   08:26   10:25   10:25   12:23   12:23   12:23   12:25   13:29  
Magliano di Tenna Bivio Magliano 06:55   06:55   07.39 07:54   08:29   08:27   08:27   08:29   10:27   10:27   12:25   12:25   12:25   12:27   13:32  
Via della Resistenza (centro)
Bivio S. Filippo 06:56   06:56   07:40 07:55   08:31   08:29   08:29   08:31   10:29   10:28   12:26   12:26   12:26   12:30   13:33  
Bivio Don Bosco 12:04  
Capparuccia Sp.157  11:20   13:22   13:23  
Grottazzolina Piazza Marconi (centro)
Fornace Brancozzi
Giardini 07:58   11:26  
Bivio Bolzetta 08:00   11:28  
Magliano di Tenna Ex stazione   06:57   06:57   07:41 08:05   08:33   08:30   08:31   08:33   10:31   10:30   11:32   12:28   12:28   12:28   13:30   13:34   13:31  
Montegiorgio Piane di Montegiorgio 07:00   07:00   07:45 08:10   08:35   08:32   08:34   08:35   10:33   10:33   11:35   12:30   12:30   12:30   13:32   13:36   13:33  
Sotto Ospedale 08:15   11:39  
Barricata 08:16   11:40   12:10  
Sotto Ospedale 08:17  
Crocedivia
Piane di Montegiorgio 08:25  
Monte Vidon Corrado M.Vidon Corrado
Belmonte Piceno Bivio Belmonte 07:02   07:02   07:47 08:28   08:38   08:36   08:37   08:38   10:36   10:37   12:35   12:35   12:35   13:35   13:40            
Scuola 08:35  
Falerone Falerone
Piane Falerone 07:05   07:05   07:50 08:42   08:40   08:42   08:42   10:40   10:42   12:40   12:40   12:40   13:40   13:47  
Servigliano Bivio  Monteleone Madonnetta
Largo Leopardi (centro) 07:10   07:10   07:55 08:45   08:45   08:45   08:45   10:45   10:45   12:45   12:45   12:45   13:45   13:50  
Parapina 07:15   07:15   08:00 08:48   08:50   08:50   08:48   10:50   10:50   12:50   12:50   12:50   13:50  
Falerone Piane Falerone
Monteleone Monteleone di Fermo 
Montelparo Bivio Monteleone di Fermo
S. Vittoria in Matenano Stazione   07:18   07:18   08:03 08:50   08:53   08:53   08:50   10:53   10:53   12:53   12:53   12:53   13:55  
Monte S. Martino Stazione 07:20   07:20   08:05 08:52   08:55   08:55   08:52   10:55   10:55   12:55   12:55   12:55   14:00  
Garage Steat
Smerillo S.Martino al Faggio 07:25   07:25   08:10 08:57   09:00   09:00   08:57   11:00   11:00   13:00   13:00   13:00   14:05  
Amandola Piazza 09:10   09:10   11:10   11:10  
Bivio Montefortino 07:40   07:40   08:25 09:10   09:10   13:10   13:10   13:10   14:15  
Sarnano Largo Ricciardi 09:23   09:23   11:23   11:23  
Terme San Giacomo 09:25   09:25   11:25   11:25 
Fermate Orari
Porto S. Giorgio Stazione 18:10   18:10
Teatro 18:13   18:13
Fermo Ospedale geriatrico 18:18   18:18
Polo scolastico 13:35   13:35   13:35   13:35  
Cimitero 18:20   18:20
V.le Trento ITC 13:36   13:37   13:36   13:37   18:21   18:21
Largo Calzecchi 13:30   14:35   14:35   18:30   18:30
San Francesco 13:33   14:38   14:38   18:33   18:33
Maxi parcheggio 13:35   13:35   13:35   13:35   13:39   13:39   13:39   13:40   13:40   14:39   14:39   18:35   18:35
Terminal 13:30   14:15 19:20 21:15
San Francesco 13:33   14:16 19:21 21:16
Maxi parcheggio 13:35   14:17 19:22 21:17
Carceri 13:38   13:38   13:37   13:38   13:38   13:42   13:43   13:43   13:42   14:20 14:40   14:40   18:38   18:38 19:25 21:20
Bivio Girola 13:45   13:44   13:42   13:45   13:45   13:48   13:48   13:50   13:47   14:26 14:46   14:46   18:42   18:42 19:32 21:23
Campiglione 13:47   13:47   13:44   13:50   13:52   13:50   13:53   14:28 14:48   14:48   18:44   18:44 21:25
Ex Omsa 13:49   13:49   13:46   13:52   13:54   13:52   13:55   14:30 14:50   14:50   18:46   18:46 21:27
sp.239 ponte Mezzina 13:50   13:50   13:48   13:53   13:55   13:53   13:56   14:31 14:51   14:51   18:47   18:47 21:28
Locolità Conceria 13:48   13:50   13:50   19:33
Girola scuole 13:54   13:54   13:53   14:00   19:38
Rapagnano Archetti  13:52   13:53   13:50   13:55   13:57   13:55   14:33 14:53   14:53   18:49   18:49 21:30
Viale Europa 14:05   14:00  
Osteria  13:54   13:56   13:53   13:57   13:57   14:35 14:20   14:56   14:56   18:51   18:51 21:32
Magliano di Tenna Bivio Magliano 13:57   13:59   13:55   14:00   14:00   14:39 14:23   15:00   15:00   18:53   18:53 21:34
Via della Resistenza (centro) 14:00   14:05   14:10  
Bivio S. Filippo 14:00   14:01   14:01   14:15   14:40 14:24   15:01   15:01   18:55   18:55 21:35
Bivio Don Bosco 14:05   14:10   14:07  
Capparuccia Sp.157  14:00   13:57   13:55   14:04   19:42
Grottazzolina Piazza Marconi (centro) 14:08   14:05  
Fornace Brancozzi 14:08   19:47
Giardini 19:50
Bivio Bolzetta 14:10  
Magliano di Tenna Ex stazione   14:02   14:03   13:59   14:03   14:13   14:17   14:41 14:26   15:02   15:02   18:57   18:57 19:55 21:37
Montegiorgio Piane di Montegiorgio 14:05   14:05   14:02   14:05   14:15   14:45 14:20   14:30   15:05   15:05   19:00   19:00 19:57 21:40
Sotto Ospedale 14:15   14:24   20:01
Barricata 14:10   14:20   14:25   20:02
Sotto Ospedale 14:26   20:03
Crocedivia 14:19  
Piane di Montegiorgio 14:20   14:20   14:30   20:07
Monte Vidon Corrado M.Vidon Corrado 14:20   14:30  
Belmonte Piceno Bivio Belmonte 14:10   14:10   14:05   14:08   14:20   14:25   14:48 14:33   15:08   15:08   19:05   19:05 20:09 21:45
Scuola 14:18   14:17   20:12
Falerone Falerone 14:25   14:35  
Piane Falerone 14:15   14:15   14:10   14:15   14:25   14:30   14:53 14:37   15:13   15:13   19:10   19:10 21:50
Servigliano Bivio  Monteleone Madonnetta 14:25   14:25   20:15
Largo Leopardi (centro) 14:20   14:20   14:15   14:20   14:30   14:35   14:56 14:40   15:16   15:16   19:15   19:15 20:18 21:55
Parapina 14:25   14:25   14:25   15:00 15:20   15:20   19:20   19:20 22.00
Falerone Piane Falerone 20:20
Monteleone Monteleone di Fermo   14:35   14:35  
Montelparo Bivio Monteleone di Fermo 14:40  
S. Vittoria in Matenano Stazione   14:28   14:28   14:28   15:03 15:23   15:23   19:23   19:23 22:03
Monte S. Martino Stazione 14:30   14:30   14:30   15:05 15:25   15:25   19:25   19:25 22:05
Garage Steat 14:35  
Smerillo S.Martino al Faggio 14:35   14:35   15:10 15:30   15:30   19:30   19:30 22:10
Amandola Piazza 15:40  
Bivio Montefortino 14:45   14:45   15:20 15:40   19:40   19:40 22:20
Sarnano Largo Ricciardi 15:50  
Terme San Giacomo 15:55  

Fermo – Porto S. Elpidio – Civitanova Marche

Fermate Orari Andata
Fermo Maxi parcheggio 06:20 06:35   12:30   13:00 13:38 17:30   17:30  
Polo scolastico 12:10   13:05 13:05   13:35   13:35   13:35   13:35   17:05
V.le Trento ITC 12:12   13:07 13:07   13:40 13:40   13:40   13:40   17:07
Fermo Terminal 06:30   08:00   08:00   10:00   12:10   12:30   17:10 17:15
San Francesco 06:31   08:01   08:01   10:01   12:11   12:14 12:31   17:16
V.le Carriera 06:38   12:16 12:32   17:33   17:35  
Maxi parcheggio 06:32   08:02   08:02   10:02 12:12   12:32   13:10 13:15 13:43 13:43   13:43   13:43   17:17
Carceri 06:22 06:34   06:40   08:04   08:04   10:04 12:14   12:19 12:34   12:35   13:46 17:19 17:35   17:37  
Via Corridoni 13:20 13:39 13:45   13:45   13:45  
Tiro a Segno 06:44   12:23 12:38   13:15 13:22 13:41 13:50   13:50   13:50   17:40   17:38  
Salette 06:46   12:25 12:40   13:17 13:34 13:43 13:52   13:52   13:52   17:42   17:40  
Paludi bv. Tenna 06:50   12:30 12:45   13:22 13:29 13:48 13:56   13:56   13:56   17:48   17:45  
S.Tommaso 06:55   12:33 12:50   13:25 13:32 13:51 14:00   14:00   14:00   17:52   17:50  
Lido Tre Archi 12:55  
Campiglione 13:55
Bivio Girola 06:27 06:40   08:10   08:10   10:15 12:20   12:40   13:53 17:23
Monte Urano Stadio 07:50 13:58
Scuole 07:53
S.Lorenzo 14:03
Sant'Elpidio a Mare sp. 28 incr. S.Lorenzo 06.30 06:43   08:13   08:13   10:18 12:23   12:43   13:58 17:26
sp.28  Luce bar Dakar 06:33 06:46 08:16   08:16   10:21 12:26   12:46  14:08 14:01 17:29
sp.28 Chiesetta di legno 06:38 06:50   08:20   08:20   10:25 12:30  12:50   14:13 14:06 17:34
Bivio Montegranaro 07:57
Via Roma 08:00
Porto S. Elpidio sp.28 Loriblù 06:40 14:08
ss.16 bv. Faleriense  06:45 06:55   06:45 07:00   08:25   08:25   10:30 12:35   12:36 12:55   13:30 13:35 13:54 14:03 14:03 14:03 17:39 17:55  
Ex Emporio 06:48 06:57   06:48 07:02  08:27   08:27   10:32 12:39 12:57   13:38 13:57 14:05 14:05 14:05 17:42
P.le Virgilio 06:49 06:58   06:49 07:05   08:28   08:28   10:33 12:40 12:58   13:39 14:10 17:43
Rif. Agip nord 06:50 07:00   06:50 07:10   08:30   08:30   10:35 12:41 13:00   13:40 13:59 14:13 14:08 17:44
Marina Picena 06:51 07:02   06:51 08:31   08:31   12:42 13:01 13:41 14:00 14:14 14:11 17:45
Fonte di Mare 06:53 07:04  06:53 08:33   08:33   12:44 13:03 13:43 14:02 14:16 14:13 17:47
Porto S.Elpidio ITC 13:35
Cimitero 14:08  
Largo della Resistenza 14:18   14:13 18:00  
Porto S.Elpidio stazione 12:40   18:00  
Corva via Einaudi 14:10  
Raccordo Pian di Torre 14:13  
Bivio Corva 14:15  
Civitanova Marche ss.16 incr. via dei Mille 06:58
Liceo scientifico 13:20
Cristo Re 13:24
San Marone 06:57 07:03 14:00 14:06 14:20 14:17
Fontespina 14:23
Civitanova Marche stadio 07:07   08:35   08:35   13:05  17:50
Civitanova Marche Stazione 07:10 08:40   08:40   13:25 13:10   17:55
Fermate Orari Ritorno
Civitanova Marche Stazione 07:10   08:45   08:45   13:25   13:10   18:00
Fontespina 07:00  
San Marone 07:05 07:08   07:12   08:50   08:50   13:30   13:13 14:25 18:03
ss.16 incr. via dei Mille 07:06
Liceo scientifico 13:15  
Porto Sant'Elpidio Fonte di Mare 07:11 07:15   07:17   08:55   08:55   13:35 13:18   13:22   14:32 18:10
Marina Picena 07:12 07:18   07:19   08:57   08:57   13:37 13:20   14:35 18:13
Rif. Agip nord 07:15 07:19   07:21   07:20   09:00   09:00   10:40   13:40 13:22   14:36 18:14
P.le Virgilio 07:18 07:20   07:23   07:21   09:02   09:02   10:41   13:42  13:23   14:37 18:16
Strada Acqualato 06:55  
Bivio Corva 07:00  
Raccordo Pian di Torre 07:03  
Corva via Einaudi 07:05  
Cimitero 07:10  
Ex Emporio 07:15   07:20 07:21   07:25   07:22   09:03   09:03   10:42   13:43 13:25   14:38 18:17
Stazione 12:40   18:00  
ss.16 bv. Faleriense  07:18   07:23 07:25   07:28   07:24   07:25 09:07   09:07   10:46   12:45   13:47 13:28   14:41 18:05   18:20
ITC 13:35 16:15
Largo della Resistenza 07:10   13:38   14:45 16:18 18:05  
sp.28 Loriblù 12:20 13:40 16:20
Bowling 07:20  
Sant'Elpidio a Mare sp.28 Chiesetta di legno 07:15   10:52   12:50   13:43 16.22 18:10  
sp.28  Luce bar Dakar 07:20   07:35   07:31 10:55   12:53   13:33   13:46 16:27 18:15  
sp. 28 incr. S.Lorenzo 07:25   07:38   07:36 10:59   12:57   13:36   13:50 16:30 18:20  
Fermo Campiglione 07:45 13:55   16:35
Bivio Girola 07:30   07:43   11:05   13:03   13:40   16:38 18:23  
Lido Tre Archi 13:00  
S.Tommaso 07:22   07:25   07:28   07:28   07:29   09:12   09:12   12:25 13:05   18:10   18:24
Paludi bv. Tenna 07:25   07:30   07:32   07:32   07:34   09:17   09:17   12:30 13:08   18:12   18:27
Salette 07:32   07:38   07:40   07:37   07:39   09:22   09:22   12:35 13:13   18:17   18:32
Tiro a Segno 07:35   07:40   07:43   07:40   07:42   09:25   09:25   12:38 13:16   18:20   18:34
Via Speranza 07:38   07:43   07:46   07:42   07:43   09:27   09:27   12:43 13:21   18:25   18.37
Via Corridoni 12:45
Carceri 07:38   07:48   11:11   13:10   13:45   16:42 18:28  
Via Bellesi ITI 07:40   07:40   07:45   07:47   07:43   07:49   07:44   09:28   09:28   11:12   13:46   16:43 18:29   18:38
Fermo Terminal 11:13   16:44
Maxi parcheggio 07:42   07:45   07:50   07:50   07:45   07:50   07:45   09:30   09:30   13:15   13:25   13:50   18:30   18:30   18:40
ss.16 S.Michele 13:55
Teatro Porto San Giorgio 14:00
Ospedale geriatrico 14:07
Cimitero 14:08
V.le Trento ITC 07:45   07:48   07:53   07:48   14:10
San Francesco 11:15   14:12 16:45
V.le Carriera 14:15
Carceri 14:20
Polo scolastico 07:50   07:50   07:55   07:50  

Fermo – Montalto

Fermate Orari Andata
S.Vittoria in Matenano Ponte Maglio 06:35
Montalto Marche Madonna Lago   06:45 12:50
Piazza Sisto Quinto (centro) 06:30 06:30 07:00 08:10 13:00 13:25 14:30
Ortezzano Bivio Ortezzano 06:51
Carassai Rocca di Montevarmine 06:40 06:40 07:10 08:25 13:35 14:40
Viale Adriatico (centro) 06:45 06:45 07:15 08:30 13:40 14:45
Petritoli Valmir 07:00 06:58 07:00 07:10 08:35 08:35 08:35 08:45 13:40 15:05
Petritoli  06:30 07:10 07:15 08:40 12:45 13:45 15:10
Montefiore dell'Aso Piazza Antogniozzi 07:00 07:00 07:25 13:55 14:55
Cimitero 14:57
Monterubbiano Rubbianello 07:07 07:02 07:00 08:40 08:40 08:50 14:20 18:25
Largo Centanni 12:00 13:00
Parco San Rocco 06:45 07:25 07:20 08:50 09:00 09:00 12:01 13:01 13:55 15:20
Campofilone Borgo San patrizio 07:12 07:12 07:35 14:05 15:05
Montegiberto Montegiberto 12:50
Ponzano di Fermo Ponzano di Fermo 12:55
Monterubbiano Circonvallazione 07:26 07:21 08:51 09:05 09:02 15:21
Bivio Cancello 07:20 07:25 07:30 07:25 08:55 09:10 12:07 13:07 15:25
Petritoli   09:20
Moresco Moresco 06:50
Bivio Moresco 07:08 18:30
Montefiore dell'Aso Case Poeti 07:08 07:10 14:25 18:32
Pedaso Asilo 07:18 14:35 18:37
Stazione  15:10 15:40 18:40
Chiesa 07:20 07:20 07:42 14:13 14:40 15:41
Altidona Via Leopardi (centro) 07:08
Zona Artigianale 07:14
Scuola Valdaso 07:10
Marina di Altidona 07:18 07:22 07:22 07:17 07:20 07:44 14:15 15:42
Fermo S.Maria a Mare 07:28 07:28 07:25 07:28 07:50 14:20 15:50
ss.16 bar Italia 07:32 07:32 07:33 07:54 14:23 15:55
Caldarette Ete 07:30 07:35 07:40 07:35 09:05 09:15 12:18 13:00 13:18 15:35
Borgo Diaz 07:35 07:42 07:45 07:40 09:10 09:20 12:24 13:05 13:24 15:45
Carceri 07:38 07:45 07:48 07:42 09:13 09:23 12:28 13:28 15:47
Porto San Giorgio Piazza Gaslini 07:30
Stazione 07:31
Teatro 07:33 07:33 07:33 07:34 07:55 14:25 16:00
Fermo Ospedale geriatrico 07:40 07:40 07:38 07:40 08:02 14:30 16:04
Cimitero 07:41 07:41 07:39 07:41 08:03 14:31 16:06
V.le Trento ITC 07:43 07:43 07:40 07:43 08:05 14:32 16:07
Via Bellesi ITI 07:40 07:47 07:49 07:43 09:14 09:24 12:29 13:30 15:48
Maxi parcheggio 07:47 07:47 07:43 07:45 07:47 07:50 08:08 07:50 07:45 09:15 09:25 12:30 14:34 15:50 16:10
V.le Carriera 13:10
San Francesco 13:12
V.le Trento ITC 07:53
Polo scolastico 07:55 13:17
Via Corridoni 07:50 07:50 07:50 07:49 08:10 14:35
Fermate Orari Ritorno
Fermo Via Corridoni 13:35 13:35 13:35
Polo scolastico 13:35 13:35
Maxi parcheggio 06:00 10:50 12:10 13:00 13:00 13:40 13:36 13:36 13:36 17:50 18:50 19:10
Terminal 11:00 13:01 17:51 18:51
San Francesco 11:01 13:03 17:52 18:52
V.le Trento ITC 13:05 13:40 13:37 13:39 13:40 13:40 17:53 18:53
Maxi parcheggio 11:03 13:43 13:40
Carceri 06:03 10:53 11:05 12:13 13:03 13:43 13:45 13:43 19:13
Borgo Diaz 06:05 10:55 11:07 12:15 13:05 13:45 13:46 13:45 19:15
Caldarette Ete 06:10 11:00 11:15 12:25 13:10 13:50 13:51 13:50 19:20
Cimitero 13:06 13:42 13:41 13:41 17:54 18:54
Ospedale geriatrico 13:07 13:44 13:42 13:43 17:55 18:55
Porto San Giorgio Teatro 13:15 13:53 13:45 13:48 18:00 19:00
ss.16 bar Italia 13:16 13:55 13:47 13:50 18:02 19:02
Fermo S.Maria a Mare 13:20 14:00 13:50 13:55 18:07 19:07
Ponzano di Fermo Ponzano di Fermo 06:20 11:10
Montegiberto Montegiberto 06:25 11:15
Altidona Via Leopardi (centro) 07:40
Zona Artigianale 07:45
Marina di Altidona 13:28 14:05 13:57 14:05 18:13 19:13
scuola Valdaso 07:47 14:03
Pedaso Chiesa 13:30 14:08 14:40 18:15 19:15
Asilo 14:08 14:42
Petritoli Petritoli   06:30 08:30 08:40 11:20 11:20 14:10
Lapedona Sciarresi 07:49 14:04
Moresco Bivio Moresco 07:50 14:15
Montefiore dell'Aso Case Poeti 14:05 14:50
Monterubbiano Bivio Cancello 11:20 12:30 13:15 13:55 13:56 14:00 19:30
Parco San Rocco 07:00 11:28 11:25 11:32 12:35 12:35 13:25 14:05 14:00 14:55 19:35
Croce di Monterubbiano 06:50
Circonvallazione 07:01 11:29 11:35 12:36 12:36 13:26 14:05 14:56 19:36
Rubbianello 06:57 07:07 07:55 07:55 11:35 11:45 12:45 13:35 12:45 14:10 14:20 14:20 14:12 15:02 14:55 19:55
Petritoli Petritoli  12:45 19:45
Valmir 07:00 07:10 08:00 08:35 08:45 13:40 12:50 14:15 14:15 14:15 15:05 15:00 19:50
Petritoli   08:05 13:45
Ortezzano Bivio Ortezzano 12:57 14:23
Campofilone Borgo San Patrizio 13:38 14:17 18:22 19:22
Montefiore dell'Aso Piazza Antogniozzi 13:45 14:25 18:30 19:30
Carassai Viale Adriatico (centro) 13:55 14:35 18:40 19:40
Rocca di Montevarmine 14:00 14:40 18:45 19:45
Montalto Marche Piazza Sisto Quinto (centro) 12:35 14:10 14:50 18:55 19:55
Madonna Lago   12:50 13:02 14:30
Montedinove Montedinove 13:10
Montalto Marche Piazza Sisto Quinto (centro) 13:13
S.Vittoria in Matenano Ponte Maglio 14:35

Fermo – S. Benedetto Del Tronto – Alba Adriatica

Fermate Orari Andata
Alba Adriatica Via Mazzini (centro) 06:30
Martinsicuro Via Roma (centro) 06:37
Ascoli Piceno Stazione 06:50
Monticelli 06:55
Pagliare del Tronto Via Vittorio Emanuele 07:05
S.Benedetto del Tronto Porto d'Ascoli ‐ Hotel Quadrifoglio 07:15
Porto d'Ascoli ‐ Via Piave 06:45
IPSIA 14:00
Stazione 07:00 08:15
P.zza Nardone 06:55 06:55 14:10
Grottammare Centro 07:05 07:05 07:07 08:25 14:20
Lungomare De Gasperi 07:30
Cupramarittima Piazza della Libertà (centro)  07:10 07:10 07:12 08:33 14:25
Massignano sp.190 Villa Boccabianca 06:40
Campo Sportivo 06:52
Montefiore dell'Aso Cimitero 07:02
Campofilone Borgo San Patrizio 07:08 08:42
Pedaso Chiesa 07:20 07:15 07:20 07:20 08:15 08:47 12:50 14:35
ALtidona Marina di Altidona ‐ s.s. 16  07:22 07:17 07:23 07:22 07:18 08:17 08:49 12:51 14:37
Fermo S.Maria a Mare 07:28 07:25 07:30 07:30 07:24 08:24 09:04 12:57 14:42
ss.16 bar Italia 07:30 07:34 09:09 14:45
Porto San Giorgio Largo Carducci 08:25 12:59
Piazza Gaslini 07:34 07:30 08:29 13:04
Stazione 07:35 07:32 08:30 13:05
Cimitero 07:26 07:47
Teatro 07:31 07:35 07:37 07:34 09:12 14:48
Fermo Ospedale geriatrico 07:38 07:41 07:43 07:38 09:16 14:53
Cimitero 07:40 07:43 07:44 07:39 09:18 14:55
Salvano 07:48
Chiesa Castiglione 07:51
Polo scolastico 07:54
Sp. Pompeiana   07:32
Via Zeppilli   07:35
V.le Trento ITC 07:41 07:40 07:45 07:55 07:46 07:40 09:19 14:56
Via Sapri 08:00
Maxi parcheggio 07:43 07:45 07:48 07:50 09:20 14:57
San Francesco 07:43
V.le Carriera 07:45
Carceri 07:48 15:00
Via Bellesi ITI 07:49
Maxi parcheggio 07:50
Via Corridoni 07:45 07:48 07:50
Fermate Orari Ritorno
Fermo Maxi parcheggio 12:00 17:40
Carceri 06:55 17:43
Via Bellesi ITI 06:56
Via Corridoni 13:05 13:05 13:35 13:35 13:35 13:35 13:35
Terminal 06:58 12:01 12:20 13:07 13:36 13:36
Largo Calzecchi 12:20
V.le Carriera 17:45
San Francesco 06:59 12:02 12:23 12:23 13:08 13:37 13:38 17:47
Polo scolastico 14:00 18:00
Maxi parcheggio 13:06 13:36 13:36 13:36
V.le Trento ITC 07:00 07:37 12:03 12:25 12:25 13:09 13:08 13:38 13:38 13:38 13:40 13:40 14:01 17:48 18:01
Via Sapri 14:04 18:04
Polo scolastico 12:26 12:26 13:42
Chiesa Castiglione 12:29 12:29 13:46 14:07 18:07
Salvano 12:35 12:35 13:51 14:10 18:10
Cimitero 07:01 07:38 12:04 13:10 13:09 13:39 13:39 13:39 13:41 17:50
Ospedale geriatrico 07:02 07:40 12:06 13:11 13:10 13:40 13:40 13:40 13:42 17:51
Porto San Giorgio Cimitero 12:38 12:38 13:52 14:12 18:12
Teatro 07:07 07:45 12:11 13:16 13:16 13:46 13:46 13:45 13:47 17:55
Stazione 12:20
ss.16 bar Italia 07:08 12:13 12:23 13:17 13:18 13:48 13:48 13:46 13:48 17:56
Fermo S.Maria a Mare 07:12 12:18 12:28 12:39 12:39 13:19 13:21 13:51 13:51 13:48 13:51 13:54 17:58
Marina Palmense 12:42 12:42
Altidona Marina di Altidona ‐ s.s. 16 07:20 12:25 12:33 12:48 12:48 13:25 13:26 13:56 13:56 13:54 13:56 14:00 18:04
Pedaso Chiesa 07:25 12:30 12:35 12:50 12:50 13:26 13:28 13:58 13:58 13:55 13:58 14:02 18:05
Campofilone Borgo San Patrizio 14:10
Montefiore dell'Aso Cimitero 14:18
Massignano Campo Sportivo 14:25
sp.190 Villa Boccabianca 14:30
Cupramarittima Piazza della Libertà (centro) 07:35 13:35 13:38 14:05 14:05 14:04 14:05 18:12
Grottammare Centro 07:40 13:40 13:45 14:15 14:15 14:10 14:15 18:20
Lungomare De Gasperi 14:35 18:35
S. Benedetto del Tronto Stazione 07:50
P.zza Nardone 13:50 13:55 14:25 14:25 14:20 14:25 18:30
IPSIA 07:57 14:00
Via Mare 08:08
Porto d'Ascoli ‐ Via Piave 14:05 14:30 14:30 14:30 18:40
Porto d'Ascoli ‐ Hotel Quadrifoglio 14:50 18:50
Pagliare del Tronto Via Vittorio Emanuele 15:00 19:00
Ascoli Piceno Monticelli 15:15 19:15
Stazione 15:20 19:20
Martinsicuro Via Roma (centro) 14:37 18:50
Alba Adriatica Via Mazzini (centro) 14:45

Monterubbiano – Porto San Giorgio – Fermo

Fermate Orari Andata
Monterubbiano Largo Centanni 06:50 07:00 08:40 15:00
Monterubbiano 14:05
Moresco Moresco 06:53 07:03 08:43 14:10 15:03
Lapedona Lapedona 07:10 08:55 14:18 15:15
Bivio Fanini 07:05 07:13
Fermo Torre di Palme 07:15 07:25 09:35 16:15
Fosso S.Biagio 09:02 14:23 15:22
Marina Palmense 07:20 07:30 09:05 09:40 14:25 15:25 16:20
S.Maria a Mare 07:25 07:35 09:10 09:45 13:55 15:30 16:25
Porto San Giorgio Cimitero 09:47 13:57 16:27
Fermo Salvano 09:48 16:28
Porto San Giorgio Cimitero 09:50 16:30
Largo Carducci 09:53 16:33
Piazza Gaslini 09:14 09:59 15:39 16:39
Stazione 09:15 10:00 15:40 16:40
ss.16 bar Italia 07:28 07:40
Teatro 07:30 07:41
Fermo Ospedale geriatrico 07:36 07:46
Cimitero 07:37 07:47
V.le Trento ITC 07:38 07:48
San Francesco 07:40
V.le Carriera 07:45
sp. Pompeiana   14:02
via Zeppilli   14:04
Carceri 07:48
Via Bellesi ITI 07:50
Maxi parcheggio 07:55 07:50 14:05
Fermate Orari Ritorno
Fermo Via Bellesi ITI 13:35
Via Corridoni 13:40
Maxi parcheggio 07:55 12:30 13:38 13:42
Via Zeppilli  13:44
sp. Pompeiana  13:46
V.le Trento ITC 07:58 12:33 13:41
Cimitero 07:59 12:34 13:42
Ospedale geriatrico 08:00 12:35 13:44
Porto San Giorgio Teatro 08:05 12:40 13:51
Stazione 09:15 11:20 15:40 18:00
ss.16 bar Italia 08:06 11:22 12:41 13:52 18:03
Via I Maggio 09:19 15:44
Largo Carducci 09:21 15:46
Cimitero 09:23 13:53 15:48
Fermo Salvano 09:24 15:49
Porto San Giorgio P.S.Giorgio Cimitero 09:26 15:51
Fermo S.Maria a Mare 08:10 09:27 11:25 12:45 13:55 13:55 15:52 18:07
Marina Palmense ‐ Poste 08:14 09:30 11:29 12:50 15:55 18:11
Marina Palmense 06:45 08:15 09:31 11:30 12:51 13:58 15:56 18:12
Torre di Palme 09:35 11:35 14:02 16:00 18:15
Fosso S.Biagio 06:50 08:20 12:56 18:20
Lapedona Bivio Fanini 11:40 14:10
Lapedona 07:00 08:27 11:44 13:05 18:28
Moresco Moresco 07:10 08:37 11:57 13:17 14:22 18:37
Monterubbiano Circonvallazione 07:17
Monterubbiano 07:20
Largo Centanni 08:40 12:00 13:20 14:25 18:40

Montelparo – Fermo

Fermate Orari Andata
Montelparo Sp.103 Contrada Celestiale 06:40 15:00
Montelparo 06:40 06:41 09:05 15:02
Monsampietro Morico Sant'Elpidio Morico 06:50 06:45 09:15 15:10
Cimitero 06:33 06:49 14:50
Monsampietro Morico 06:55 06:50 09:20
Ponte Ete bv. Belmonte 06:55 14:53
sp.112 Case Rosse 07:00 14:55
Sant'Elpidio Morico 06:38 07:00 09:25
Monte Vidon Combatte Collina Nuova 06:49
Montottone Piazza Cifola (centro) 06:58 07:05 09:30 15:15
Montegiberto Zona Industriale 06:57
Grottazzolina Piazza Marconi (centro) 07:17 07:05 07:09 09:42 11:50 12:30 15:25
bivio Bolzetta 07:10 07:13 11:52 12:32
sp. Ete Vivo Bolzetta 11:54
Montottone Ponte Ete 07:08 11:57 12:35 14:58
Grottazzolina Piazza Marconi (centro) 12:02 12:40
Sp. Ete Vivo Bolzetta 07:12 15:01
Bivio Bolzetta 07:13 15:03
Ponzano di Fermo Capparuccia sp.60 07:18 07:22 07:15 07:18 09:47 12:07 12:45 15:30
Fermo San Girolamo 07:24 07:27 07:20 07:25 09:52 12:12 12:50 15:35
Montone 07:29 07:30 07:25 07:28 09:57 12:17 12:55 15:40
Borgo Diaz 07:31 07:33 07:28 07:31 10:01 12:21 13:03 15:48
Carceri 07:34 07:37 07:30 07:33 10:02 12:22 13:05 15:50
via Bellesi ITI 07:35 07:38 07:33 07:34 10:03 12:23 13:06 15:51
Terminal 07:38 07:40 07:35 07:37 10:04 12:24 13:07 15:52
San Francesco 07:40 07:41 07:38 07:38 10:07 12:27 13:10 15:55
Polo scolastico 07:44 07:42 07:41
V.le Trento ITC 07:48 07:45 07:43
Maxi parcheggio 07:55 07:42 07:50 07:47 10:12 12:32 13:12 15:58
Fermate Orari Ritorno
Fermo Maxi parcheggio 08:00 10:45 13:00 13:10 13:35 13:35 18:00 18:00 18:00
Terminal 08:01 10:46 13:01 13:36 13:36 18:01 18:01 18:01
San Francesco 08:02 10:47 13:02 13:39 13:39 18:02 18:02 18:02
Polo scolastico 13:42 13:42
V.le Trento ITC 13:44 13:44
Via Bellesi ITI 13:13 13:47 13:50
Maxi parcheggio 08:03 10:48 13:03 18:03 18:03 18:03
Carceri 08:05 10:50 13:05 13:15 13:50 13:53 18:05 18:05 18:05
Borgo Diaz 08:07 10:52 13:07 13:51 13:55 18:07 18:07 18:07
Bivio Girola 13:23
Loc. Conceria 13:25
Girola scuole 13:30
Via Appennini 08:08 10:53 13:10 13:53 13:56 18:08 18:08 18:08
Montone 08:10 10:55 13:15 13:55 13:58 18:10 18:10 18:10
San Girolamo 08:15 11:00 13:20 14:00 14:00 18:15 18:15 18:15
Ponzano di Fermo Capparuccia sp.60 08:20 11:05 13:25 14:05 14:05 18:20 18:20 18:20
Capparuccia  sp.157  13:35
Grottazzolina Piazza Marconi (centro) 08:25 11:10 13:30 13:45 18:25 18:25 18:25
Montottone Ponte Ete 11:15 13:50
Grottazzolina sp. Ete Vivo Bolzetta 11:18 13:55
bivio Bolzetta 13:57
P.zza Bolzetta 14:00 14:10
Fornace Brancozzi 06:15 14:08 14:10 14:11
Piazza Marconi (centro) 11:20 14:10 14:15
Montegiberto Zona industriale 14:23
Grottazzolina bivio Bolzetta 06:16 14:11 14:25
Montottone Piazza Cifola (centro) 08:35 13:40 14:25 18:35 18:35 18:35
Monte Vidon Combatte Collina Nuova 14:35
Monsampietro Morico sp.112 Case Rosse 06:25 14:18
Sant'Elpidio Morico 08:40 13:44 14:45 18:50 18:50 18:50
Monsampietro Morico 08:45 13:49 14:25 18:55
Sant'Elpidio Morico 08:50 13:54 14:30 19:00
Ponte Ete bv. Belmonte 06:27
Cimitero 06:32 14:50
Montelparo Montelparo 09:00 14:04 14:35 18:59 18:59 19:09
sp.103 Contrada Celestiale 14:05 14:40 19:00 19:00 19:10

Monteleone – Pedaso

Fermate Orari Andata
Monteleone di Fermo 07:20
Montelparo 07:30
Monterinaldo 07:40
Ortezzano 07:45
bivio Ortezzano 07:50
Valmir 07:55
Rubbianello 08:00
Case Poeti 08:05
Pedaso ‐ Asilo 08:14
Pedaso ‐ Chiesa 08:15
Fermate Orari Ritorno
Pedaso ‐ Chiesa 12:35
Via Martiri della Libertà 12:37
Marina di Altidona 12:42
Sciarresi 12:48
08:00 Rubbianello 12:58
08:05 Valmir 13:03
Bivio Ortezzano 13:08
08:15 Ortezzano 13:13
Monterinaldo 13:18
Montelparo 13:25
Monteleone di Fermo 13:30

Linea 2 Mari

Da Fermo S. Tommaso a Orari Prezzo
Caserta 06.53 14.15 27.00 €
L'Aquila 06.53 14.15 16.00 €
Napoli 06.53 14.15 30.00 €
Pompei 06.53 14.15 32.00 €
Salerno 06.53 14.15 33.00 €

Start SpA

 
Ascoli Piceno-Fermo

Fermate Andata
Ascoli P.-Stazione Fs 14.05
Ascoli P. – V.Le De Gasperi 14.06
Ascoli P. Ospedale 14.10
Brecciarol Bar 14.12
Bivio Appignano 14.17
Castel Di Lama-Bar Sport 14.20
Bivio Castorano 14.21
Colli Del T.-Chiesa 14.23
Pagliare-Bivio Spinetoli 14.26
Stella Di Monsamp. 14.30
Centobuchi 14.35
P.To D`Ascoli-Torino 14.40
Ragnola-Banca Marche 14.43
Piazza Nardone 14.52
S. Benedetto Del T.Fs 15.05
Grottammare 15.10
Cupramarittima 15.14
Pedaso – Piazza Roma 15.20
P.S.Giorgio-Bar Italia 15.35
Fermo Maxi Parcheggio 15.43
Fermate Ritorno
P.S.Giorgio-Bar Italia 06.30
Pedaso – Piazza Roma 06.43
Cupramarittima 06.50
Grottammare 06.55
S.Benedetto-P.Za Battisti 07.03
Ragnola-Banca Marche 07.08
P.To D`Ascoli-Torino 07.11
Centobuchi 07.15
Stella Di Monsamp. 07.19
Pagliare-Bivio Spinetoli 07.23
Colli Del T.-Chiesa 07.26
Bivio Castorano 07.28
Castel Di Lama-Bar Sport 07.30
Bivio Appignano 07.34
Brecciarol Bar 07.42
Ascoli P. Ospedale 07.45
Ascoli P. – V.Le De Gasperi 07.55
x

Check Also

Pesaro Urbino

Pesaro Urbino Orari Autobus

Ancona

Ancona Orari Autobus

Macerata

Macerata Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz