Home / Marche / Ancona

Ancona

Ancona Orari Autobus

SATAM

da Ancona a partenze durata
Bologna 12:50 3 hs
Genova 12:50 7 hs 20 mins
Imperia 12:50 8 hs
Modena 12:50 3 hs 25 mins
Parma 12:50 4 hs 10 mins
Piacenza 12:50 4 hs 40 mins
Reggio Emilia 12:50 3 hs 50 mins
Sanremo 12:50 8 hs 30 mins
Savona 12:50 7 hs 10 mins

Linea Urbana Conero

 tel. 071.2802092

linea tragitto e fermate
Linea A Ancona – Collemarino – Falconara
Linea B Ancona – Collemarino – Falconara – Marina – M.marciano
Linea C Ancona – Falconara – Castelferretti – Chiaravalle
Linea D Ancona – Falconara – Marina – Montemarciano – Ostra
Linea F Ancona – Castelferretti – Camerata P
Linea I Ancona – Agugliano – Polverigi – S.M.Nuova – Jesi
Linea L Ancona – Agugliano – Paterno – C.Emilio – Cassero
Linea M Ancona – Chiaravalle – M.San Vito – M d'Alba – Belvedere
Linea N Ancona – Aspio – Osimo Stazione – Osimo
Linea O Ancona – Offagna – Osimo
Linea Q Ancona – Osimo – Filottrano
Linea R Ancona – Osimo F.S. – Castelfidardo – Loreto – Recanati
Linea 24/R Ancona – Pinocchio – Q3 – Brecce Bianche – Baraccola Sud – Stazione di Osimo

Orario Estivo ANCONA RENI dal 9 Giugno al 7 Settembre 2017

Autolinee Reni

da Ancona a Orari durata fermate intermedie
Loreto feriale 6:25 7:10 7:50 8:20 9:20 10:20 11:20 12:15 13:15 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:05 festivo 7:15 8:45 9:30 10:15 11:15 13:15 15:00 17:15 18:15 19:15 1 hs 10 mins – Tavernelle – P. Varano – Camerano – Coppo – Sirolo – Numana – Marcelli – Taunus – Svarchi – Scossicci – Porto Recanati – Castelfidardo

ORARIO INVERNALE AUTOLINEE RENI ORARIO DAL 8 SETTEMBRE 2017 AL 8 GIUGNO 2018

Autolinee Reni

da Ancona a Orari durata fermate intermedie
Loreto feriale 6:25 7:15 8:00 9:20 10:20 11:20 12:15 13:15 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:05 festivo 8:50 11:50 19:00 1 hs 10 mins – Tavernelle – P. Varano – Camerano – Coppo – Sirolo – Numana – Marcelli – Taunus – Svarchi – Scossicci – Porto Recanati – Castelfidardo

ORARI BUCCI SENIGALLIA DAL 1 SETTEMBRE 2017 AL 8 GIUGNO 2018

Bucci Autolinee

info tel Tel.: 071 7922737

da Ancona a orari durata
Senigallia 7:00 7:15 7:40 8:15 8:45 9:15 10:15 11:15 12:15 12:45 13:25 13:45 14:15 15:15 16:15 17:15 17.45 18:15 19:15 20:00 45 mins

Conero Bus

tel. 071.2802092
Ancona – Falconara – Castelferretti – Chiaravalle

Fermata Orari
Piazza Cavour 06.00 06.30 07.00 07.30 08.00 08.10 08.30 09.00 09.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.30 13.00
Stazione FS Centrale 06.06 06.36 07.06 07.36 08.06 08.15 08.36 09.06 09.36 10.06 10.36 11.06 11.36 12.06 12.36 13.06
Torrette – Stazione FS 06.12 06.42 07.12 07.42 08.12 08.20 08.42 09.12 09.42 10.12 10.42 11.12 11.42 12.12 12.42 13.12
Torrette – Itis 06.13 06.43 07.13 07.43 08.13 08.21 08.43 09.13 09.43 10.13 10.43 11.13 11.43 12.13 12.43 13.05 13.13
Collemarino – Capolinea 06.16 06.46
Palombina Nuova – Stazione FS 06.16 06.49 07.16 07.46 08.16 08.24 08.46 09.16 09.46 10.16 10.46 11.16 11.46 12.16 12.46 13.08 13.16
Falconara Stazione FS 06.20 06.53 07.20 07.50 08.20 08.28 08.50 09.20 09.50 10.20 10.50 11.20 11.50 12.20 12.50 13.13 13.15 13.15 13.20
Via Flaminia – Sottopassaggio 06.21 06.54 07.21 07.51 08.21 08.30 08.51 09.21 09.51 10.21 10.51 11.21 11.51 12.21 12.51 13.14 13.16 13.16 13.21
Castelferretti 06.30 07.05 07.30 08.00 08.30 08.40 09.00 09.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.30 13.00 13.20 13.23 13.25 13.30
Castelferretti – Centro 06.31 07.06 07.31 08.01 08.31 08.40 09.01 09.31 10.01 10.31 11.01 11.31 12.01 12.31 13.01 13.20 13.23 13.26 13.31
Via Verdi – Incrocio Per Jesi 06.40 07.15 07.40 08.10 08.40 08.45 09.10 09.40 10.10 10.40 11.10 11.40 12.10 12.40 13.10 13.10 13.25 13.28 13.32 13.40
Chiaravalle Capolinea 06.50 07.20 07.50 08.20 08.50 08.55 09.20 09.50 10.20 10.20 10.50 11.20 11.50 12.20 12.50 13.00 13.15 13.20 13.20 13.30 13.35 13.50

Contram

–>

Gruppo Crognaletti

tel. 0731.59932 –> Jesi

da Ancona orari partenze durata
Jesi 6.10 6.45 7.00 7.50 8.00 8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.30 13.00 13.00 13.45 14.00 14.30 14.40 15.00 15.30 16.00 17.00 17.30 18.00 19.00 20.30

Marino Bus 

da Ancona, orari partenze, durata
Bari,ven 12:50, 7 hs 11 mins
Barletta, ven 12:50, 5 hs 45 mins
[/table]

OnBus

Reni Bus

tel. 071.8046504

Satam Autolinee

tel. 0871.344969 –>

Andata Lun e Giov Fermate Ritorno Mar e Ven
12:00 PESCARA Terminal bus / Stazione FS 21:55
12:30 GIULIANOVA Casello A/14 20:40
13:05 PORTO S. GIORGIO Casello A/14 20:15
13:50 ANCONA Casello A/14 Ancona Nord 19:30
14:20 PESARO Casello A/14 19:00
15:00 RIMINI Casello A/14 Rimini Nord 18:40
15:30 FORLÌ Casello A/14 18:10
16:10 BOLOGNA Casello A/14 Bologna-Fiera 17:05
16:30 MODENA Casello A/1 Modena Sud 16:45
16:50 REGGIO EMILIA Casello A/1 16:25
17:05 PARMA Casello A/1 Parma Centro 16:05
17:40 PIACENZA Casello A/1 Piacenza Sud –:–
#8211;:#8211; PIACENZA Barriera A/21 Piacenza Ovest 15:30
19:40 GENOVA Casello A/10 Genova Voltri 13:35
20:00 SAVONA Casello A/10 13:15
20:15 PIETRA LIGURE Casello A/10 13:05
21:00 IMPERIA Porto Maurizio (Via T. Littardi) 12:30
21:50 SANREMO Terminal bus / Piazza Colombo 12:00

Simet

–> Ancona Bari Cosenza

Sacsa Autolinee (Jesi)

Tel. 0731.56536

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Ascoli Piceno

Ascoli Piceno Orari Autobus

Macerata

Macerata Orari Autobus

Pesaro Urbino

Pesaro Urbino Orari Autobus