Home / Marche / Ancona

Ancona

Ancona Orari Autobus

Conero Bus

 tel. 071.2802092
–>Linea Urbana Ancona
–>Linea Extraurbana Ancona
Linea Extraurbana Ancona Orario Invernale Feriale

Linea Percorso
Linea A Ancona – Collemarino – Falconara
Linea B Ancona – Collemarino – Falconara – Marina – M.marciano
Linea C Ancona – Falconara – Castelferretti – Chiaravalle
Linea D Ancona – Falconara – Marina – Montemarciano – Ostra
Linea F Ancona – Castelferretti – Camerata P
Linea I Ancona – Agugliano – Polverigi – S.M.Nuova – Jesi
Linea L Ancona – Agugliano – Paterno – C.Emilio – Cassero
Linea M Ancona – Chiaravalle – M.San Vito – M d'Alba – Belvedere
Linea N Ancona – Aspio – Osimo Stazione – Osimo
Linea O Ancona – Offagna – Osimo
Linea Q Ancona – Osimo – Filottrano
Linea R Ancona – Osimo F.S. – Castelfidardo – Loreto – Recanati
Linea 24/R Ancona – Pinocchio – Q3 – Brecce Bianche – Baraccola Sud – Stazione di Osimo

Linea Extraurbana Ancona Orario Invernale Festivo

Linea Percorso
Linea B Ancona – Collemarino – Falconara – Marina – M.marciano
Linea C Ancona – Falconara – Castelferretti – Chiaravalle
Linea I Ancona – Agugliano – Polverigi – S.M.Nuova – Jesi
Linea N Ancona – Aspio – Osimo Stazione – Osimo .
Linea O Ancona – Offagna – Osimo
Linea R Recanati – Loreto – Castelfidardo – Osimo F.S. – Ancona

–>Riviera Del Conero – Portonovo Collegamenti
Linea Urbana 94 Stazione Centrale FS – Pietralacroce – Portonovo

Feriale Festivo
da Lunedi 12 Giugno a Giovedì 14 Settembre da Domenica 9 Giugno a Domenica 10 Settembre
Per informazioni sul servizio potete contattare il Numero Verde 800.218820, attivo 24 ore su 24, o inviare le Vs e-mail all’indirizzo info@conerobus.it

Autolinee Reni

–>ANCONA – LORETO Orario Invernale dal 8 Settembre 2017 al 8 Giugno 2018

Fermate Andata Feriale Festivo
ANCONA P. Cavour – – 06:25 07:15 08:00 09:20 10:20 11:20 12:15 13:15 – – 14:10 15:10 16:10 – 17:10 18:10 19:10 20:05 – 08:50 11:50 – 19:00
ANCONA Staz. Ferr. – – 06:30 07:20 08:05 09:25 10:25 11:25 12:20 13:20 13:50 – 14:15 15:15 16:15 – 17:15 18:15 19:15 20:10 - 08:55 11:55 – 19:05
TAVERNELLE (cimitero) - – 06:35 07:25 08:10 09:30 10:30 11:30 12:25 13:25 13:55 – 14:20 15:20 16:20 – 17:20 18:20 19:20 20:15 - 09:00 12:00 – 19:10
P. Varano (stadio) Angeli – – 06:40 07:30 08:15 09:35 10:35 11:35 12:30 13:30 14:00 – 14:25 15:25 16:25 – 17:25 18:25 19:25 20:20 – 09:05 12:05 – 19:15
CAMERANO Via Garibaldi – – 06:50 07:40 08:25 09:45 10:45 11:45 12:40 13:40 14:10 14:10 14:35 15:35 16:35 – 17:35 18:35 19:35 20:30 – 09:15 12:15 – 19:25
COPPO Piazza A. Corona 05:30 06:20 07:05 07:45 08:30 09:50 10:50 11:50 12:45 13:50 – 14:20 14:40 15:40 16:40 – 17:40 18:40 19:40 20:35 07:35 09:20 12:20 17:40 19:30
SIROLO Via Giulietti – – 07:10 07:50 08:35 09:55 10:55 11:55 12:50 13:55 – 14:25 14:45 15:45 16:45 – 17:45 18:45 19:45 20:40 07:40 09:25 12:25 17:45 19:35
NUMANA parcheggi Via San Remo 05:35 06:25 07:15 07:55 08:40 10:00 11:00 12:00 12:55 14:00 – 14:30 14:50 15:50 16:50 – 17:50 18:50 19:50 20:45 07:45 09:30 12:30 17:50 19:40
MARCELLI Via Bologna 05:40 06:30 07:20 08:05 08:50 10:10 11:10 12:10 13:05 14:10 – 14:40 15:00 16:00 17:00 17:00 18:00 19:00 20:00 20:55 07:50 09:40 12:40 17:55 19:50
Svarchi semaforo - – – – – – – – 13:10 14:15 – – – 16:15 – – – – – – - – – – –
SCOSSICCI ristorante Acropoli - 06:35 07:25 – 08:55 – 11:15 – – – – 14:45 – – – 17:05 – – – – - – – – –
P. Recanati Via del Sole – 06:38 – – 08:58 – 11:18 – – – – 14:48 – – – 17:08 – – – – - – – – –
P. Recanati Arena Gigli – 06:40 – – 09:00 – – – – – – 14:50 – – – 17:10 – – – – - – – – –
Castelfidardo Porta Marina - – 08:00 – – – – – 13:30 – – – – 16:30 – – – – – – - – – – –
LORETO Piazza Basili – – 07:40 – – – 11:30 – 13:50 – – – – 16:45 – 17:25 – – – – - – – – –
Fermate Ritorno Feriale Festivo
LORETO Piazza Basili - – – – – 07:40 – – – – 11:35 – – 13:50 – – 16:50 – 18:45 – - – – – –
Castelfidardo Porta Marina – – – – – 08:00 – – – – – – – 13:30 – – 16:30 – – – - – – – –
P. Recanati Arena Gigli - – 06:40 – – – – 09:00 – – – – – – 14:50 – – – 18:55 – - – – – –
P. Recanati Via del Sole – – 06:45 – – – – 09:05 – – 11:43 – – 13:58 14:55 – 16:58 – 19:00 – - – – – –
SCOSSICCI ristorante Acropoli – – 06:48 – – – – 09:10 – – 11:45 – – 14:00 15:00 – 17:00 – 19:05 – - – – – –
Svarchi semaforo – – – 07:10 – 08:15 – – – – – – – – – – – – – – - – – – –
MARCELLI supermercato Via Venezia 05:40 06:25 06:55 07:25 08:05 08:20 – 09:15 10:10 11:20 11:55 12:15 13:20 14:10 15:05 16:10 17:10 18:05 19:10 20:00 07:50 11:00 12:40 18:00 19:50
NUMANA parcheggi Via San Remo 05:45 06:30 07:00 07:30 08:10 08:25 – 09:20 10:15 11:25 12:00 12:20 13:25 14:15 15:10 16:15 17:15 18:10 19:15 20:05 07:55 11:05 12:45 18:05 19:55
SIROLO via Cilea 05:47 06:32 07:02 07:32 08:12 08:27 – 09:22 10:17 11:27 12:02 12:22 13:27 14:17 15:12 16:17 17:17 18:12 19:17 20:07 07:57 11:07 12:47 18:07 19:57
COPPO Piazza A. Corona 05:52 06:37 07:07 07:37 08:17 08:32 – 09:27 10:22 11:32 12:07 12:27 13:32 14:22 15:17 16:22 17:22 18:17 19:22 20:10 08:02 11:12 12:55 18:12 20:05
CAMERANO distr. Rete Italia 05:58 06:45 07:15 07:45 08:25 08:40 *8.40 09:35 10:30 11:40 12:15 12:35 13:40 14:30 15:25 16:30 17:30 18:25 19:30 20:15 08:10 11:20 – 18:20 –
Angeli P. Varano (stadio) 06:05 06:50 07:25 07:55 08:35 – *8.50 09:45 10:40 11:50 – 12:45 13:50 14:40 15:35 16:40 17:40 18:35 19:40 – 08:15 11:25 – 18:25 –
TAVERNELLE (cimitero) 06:15 07:00 07:35 08:05 08:45 – *9.00 09:55 10:50 12:00 – 12:55 14:00 14:50 15:45 16:50 17:50 18:45 19:50 – 08:25 11:35 – 18:35 –
ANCONA Staz. Ferr. 06:20 07:10 07:45 08:15 08:55 – *9.10 10:00 10:55 12:05 – 13:00 14:05 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55 – 08:35 11:45 – 18:45 –
ANCONA P. Cavour 06:25 07:15 07:50 08:20 09:00 – *9.15 10:05 11:00 12:10 – 13:05 14:10 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 – 08:40 11:50 – 18:50 –

–>ANCONA – LORETO Orario Estivo dal 9 Giugno al 7 Settembre 2017

Fermate Andata Feriale Festivo
ANCONA P. Cavour - – 06:25 07:10 07:50 08:20 09:20 10:20 11:20 12:15 13:15 14:10 15:10 – 16:10 17:10 18:10 19:10 20:05 07:15 08:45 09:30 10:15 11:15 13:15 15:00 17:15 18:15 19:15
ANCONA Staz. Ferr. – – 06:30 07:15 07:55 08:25 09:25 10:25 11:25 12:20 13:20 14:15 15:15 – 16:15 17:15 18:15 19:15 20:10 07:20 08:50 09:35 10:20 11:20 13:20 15:05 17:20 18:20 19:20
TAVERNELLE (cimitero) – – 06:35 07:20 08:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:25 13:25 14:20 15:20 – 16:20 17:20 18:20 19:20 20:15 07:25 08:55 09:40 10:25 11:25 13:25 15:10 17:25 18:25 19:25
P. Varano (stadio) Angeli – – 06:40 07:25 08:05 08:35 09:35 10:35 11:35 12:30 13:30 14:25 15:25 – 16:25 17:25 18:25 19:25 20:20 07:30 09:00 09:45 10:30 11:30 13:30 15:15 17:30 18:30 19:30
CAMERANO Via Garibaldi – – 06:50 07:35 08:15 08:45 09:45 10:45 11:45 12:40 13:40 14:35 15:35 – 16:35 17:35 18:35 19:35 20:30 07:40 09:10 09:55 10:40 11:40 13:40 15:25 17:40 18:40 19:40
COPPO Piazza A. Corona 05:30 06:20 07:05 07:40 08:20 08:50 09:50 10:50 11:50 12:45 13:45 14:40 15:40 – 16:40 17:40 18:40 19:40 20:35 07:45 09:15 10:00 10:45 11:45 13:45 15:30 17:45 18:45 19:45
SIROLO VIA GIULIETTI - – 07:10 07:45 08:25 08:55 09:55 10:55 11:55 12:50 13:50 14:45 15:45 – 16:45 – – – – 07:50 09:20 10:05 10:50 11:50 13:50 15:35 – – –
SIROLO VIA CILEA - – – – – – – – – – – – – – – 17:45 18:45 19:45 20:40 – – – – – – – 17:50 18:50 19:50
NUMANA parcheggi Via San Remo 05:35 06:25 07:15 07:50 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 12:55 13:55 14:50 15:50 – 16:50 17:50 18:50 19:50 20:45 07:55 09:25 10:10 10:55 11:55 13:55 15:40 17:55 18:55 19:55
MARCELLI via Bologna 05:40 06:28 07:18 08:00 08:38 09:10 10:10 11:08 12:10 13:03 14:03 15:00 16:00 16:05 16:58 18:00 19:00 19:58 20:55 08:05 09:35 10:20 11:05 12:05 14:05 15:50 18:05 19:05 20:05
SCOSSICCI rist. Acropoli - 06:35 07:25 – 08:45 – 10:15 – – – 14:10 – – – 17:05 – – 20:05 – 08:15 09:45 – – – – 16:00 – – –
P. RECANATI Via del Sole – 06:38 07:28 – 08:48 – 10:18 – – – 14:13 – – – 17:08 – – 20:10 - – – – – – – – – – –
P. RECANATI Arena Gigli – 06:40 – – – – – – – – 14:15 – – – – – – – - – – – – – – – – – –
Castelfidardo Porta Marina – – 08:00 – – – – – – 13:30 – – – 16:30 – – – – - – – – – – – – – – –
LORETO Piazza Basili – – 07:40 – 09:00 – 10:30 – – 13:50 14:35 – – 16:50 17:20 – – – - – – – – – – – – – –
Fermate Ritorno Feriale Festivo
LORETO Piazza Basili – – – – – 07:40 – 10:00 – 11:35 – – 13:50 14:50 – 16:50 – 18:50 - – – – – – – – – –
Castelfidardo-Porta Marina – – – – – 08:00 – – – – – – 13:30 – – 16:30 – – – - – – – – – – – –
P. RECANATI Arena Gigli – – 06:40 – – – – – – – – – – – – – – – – - – – – – – – – –
P. RECANATI Via del Sole – – 06:45 – – – – 10:08 – 11:43 – – 13:58 14:58 – 16:58 – 18:58 20:10 – – – – – – – – –
SCOSSICCI rist. Acropoli – – 06:48 – – – – 10:10 – 11:45 – – 14:00 15:00 – 17:00 – 19:00 20:12 08:20 – 09:55 – – – 17:00 – –
MARCELLI supermercato Via Venezia 05:40 06:20 06:55 07:25 08:05 08:20 09:20 10:20 11:20 11:55 12:15 13:15 14:10 15:10 16:00 17:10 18:05 19:10 20:20 08:30 09:15 10:05 12:15 14:05 16:15 17:15 18:15 19:15
NUMANA parcheggi Via San Remo 05:45 06:25 07:00 07:30 08:10 08:25 09:25 10:25 11:25 12:00 12:20 13:20 14:15 15:15 16:05 17:15 18:10 19:15 20:25 08:35 09:20 10:10 12:20 14:10 16:20 17:20 18:20 19:20
SIROLO VIA CILEA 05:47 06:27 07:02 07:32 08:12 08:27 09:27 10:27 11:27 12:02 12:22 13:22 14:17 15:17 16:07 17:17 18:12 19:17 20:27 08:37 09:22 10:12 12:22 14:12 16:22 17:22 18:22 19:22
COPPO edicola 05:52 06:32 07:07 07:37 08:17 08:32 09:32 10:32 11:32 12:07 12:27 13:27 14:22 15:22 16:12 17:22 18:17 19:22 20:32 08:42 09:27 10:17 12:27 14:17 16:27 17:27 18:27 19:27
CAMERANO Via Loretana distributore Rete Italia 05:58 06:40 07:15 07:45 08:25 08:40 09:40 10:40 11:40 12:15 12:35 13:35 14:30 15:30 16:20 17:30 18:25 19:30 20:40 08:50 09:35 10:25 12:35 14:25 16:35 17:35 18:35 19:35
Angeli P. Varano (stadio) 06:05 06:50 07:25 07:55 08:35 – 09:50 10:50 11:50 – 12:45 13:45 14:40 15:40 16:30 17:40 18:35 19:40 20:50 09:00 09:45 10:35 12:45 14:35 16:45 17:45 18:45 19:45
TAVERNELLE (cimitero) 06:15 06:55 07:30 08:00 08:40 – 09:55 10:55 11:55 – 12:50 13:50 14:45 15:45 16:35 17:45 18:40 19:45 20:55 09:05 09:50 10:40 12:50 14:40 16:50 17:50 18:50 19:50
ANCONA Staz. Ferr. 06:22 07:05 07:40 08:10 08:55 – 10:05 11:05 12:05 – 13:00 14:00 14:55 15:55 16:45 17:55 18:50 19:55 21:05 09:15 10:00 10:50 13:00 14:50 17:00 18:00 19:00 20:00
ANCONA P. Cavour 06:25 07:10 07:45 08:15 09:00 – 10:10 11:10 12:10 – 13:05 14:05 15:00 16:00 16:50 18:00 18:55 20:00 21:10 09:20 10:05 10:55 13:05 14:55 17:05 18:05 19:05 20:05

ORARI BUCCI SENIGALLIA DAL 1 SETTEMBRE 2017 AL 8 GIUGNO 2018

Bucci Autolinee

071 7922737
–>SENIGALLIA – ANCONA Orario Invernale Feriale Dal 1 Settembre 2017 al 8 Giugno 2018

Fermate Andata
SENIGALLIA F.S 05:00 06:00 06:30 06:30 06:45 07:00 07:10 07:40 08:00 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 12:30 12:45 13:00 13:15 13:45 – 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
SENIGALLIA CAMPUS-SCUOLE APERTE - – – – – – – – – – – – – – – – – 13:18 13:55
CIARNIN 05:05 06:05 06:35 06:35 06:50 07:05 07:15 07:45 08:05 08:35 09:05 10:05 11:05 12:05 12:35 12:50 13:05 13:20 13:58 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05
MARZOCCA SEMAFORO 05:10 06:10 06:40 06:40 06:55 07:10 07:20 07:50 08:10 08:40 09:10 10:10 11:10 12:10 12:40 12:55 13:10 13:25 14:00 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10
MARINA SEMAFORO 05:15 06:15 06:45 06:45 07:00 07:15 07:25 07:55 08:15 08:45 09:15 10:15 11:15 12:15 12:45 13:00 13:15 13:30 14:05 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15
FALCONARA RAFFINERIA – 06:17 06:47 – 07:02 07:17 07:27 07:57 08:17 08:47 09:17 10:17 11:17 12:17 12:47 13:02 13:17 13:32 14:07 17:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:20
FALCONARA STAZ.FS – 06:20 06:50 – 07:05 07:20 07:30 08:00 08:20 08:50 09:20 – 11:20 12:20 12:50 13:05 13:20 13:35 14:10 – 15:20 16:20 17:20 18:20 –
TORRETTE STAZ.FS – 06:30 07:00 – 07:15 07:30 07:40 08:10 08:30 09:00 09:30 – 11:30 12:30 13:00 13:15 13:30 13:45 14:20 – 15:30 16:30 17:30 18:30 –
TORRETTE OSP.REG. - – 07:00 – – – – – – – 10:30 – – – – – – – 14:20- – – – 19:30
ANCONA PIAZZA CAVOUR - 06:45 07:15 00 – 07:30 07:45 07:55 08:25 08:45 09:15 09:45 10:45 11:45 12:45 13:15 13:30 13:45 14:00 14:30 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45
Fermate Ritorno
ANCONA PIAZZA CAVOUR - – 07:00 07:15 07:40 08:15 08:45 08:45 09:15 10:15 11:15 11:45 12:15 12:45 13:25 – 13:45 14:15 15:15 16:15 17:15 17:45 18:15 19:15 20:00 –
TORRETTE OSP.REG. - – – – – – – – 10:27 – – 12:27 – – – – 14:27 – – – – 18:27 – – –
TORRETTE STAZ.FS – – 07:10 – 07:50 08:25 08:55 08:55 09:25 – 11:25 11:55 – 12:55 13:35 13:40 13:55 – 15:25 16:25 17:25 17:55 – 19:25 20:10 –
FALCONARA STAZ.FS - 07:15 07:20 – 08:00 08:35 09:05 09:05 09:35 – 11:35 12:05 – 13:05 13:45 13:50 14:05 – 15:35 16:35 17:35 18:05 – 19:35 20:20 –
FALCONARA RAFFINERIA - – 07:22 – 08:02 08:37 09:07 09:07 09:37 09:37 10:37 11:37 12:07 12:37 13:07 13:47 – 14:07 14:37 15:37 16:37 17:37 18:07 18:37 19:37 20:22 20:53
MARINA SEMAFORO 05:30 07:20 07:25 – 08:05 08:40 09:10 09:10 09:40 10:40 11:40 12:10 12:40 13:10 13:50 13:55 14:10 14:40 15:40 16:40 17:40 18:10 18:40 19:40 19:40 20:25 20:55
MARZOCCA SEMAFORO 05:35 07:25 07:30 – 08:10 08:45 09:15 09:15 09:45 10:45 11:45 12:15 12:45 13:15 13:55 14:00 14:15 14:45 15:45 16:45 17:45 18:15 18:45 19:45 20:30 21:00
CIARNIN 05:40 07:30 07:35 – 08:15 08:50 09:25 09:25 09:50 10:50 11:50 12:20 12:50 13:25 14:00 14:05 14:20 14:50 15:50 16:50 17:50 18:20 18:50 19:50 20:35 21:05
SENIGALLIA CAMPUS-SCUOLE APERTE - 07:33 07:43 07:53 – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
SENIGALLIA F.S 05:45 07:45 07:45 08:00 08:25 09:00 09:30 09:30 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:10 14:10 14:30 15:00 16:00 17:00 18:00 18:30 19:00 20:00 20:45 21:15

Autolinee Baltour

Da ANCONA Staz.P.Rosselli/Cas.Nord-V.Grancetta a Partenza Arrivo Prezzo
AVEZZANO P.Le Kennedy 05:05 08:45 € 19.00
BARI L.Go Sorrentino 14:45 22:00 € 27.00
BARLETTA Coop Di Andria 14:45 21:25 € 27.00
BOLOGNA Terminal Bus 00:20 08:25 11:35 15:15 03:00 11:20 14:05 18:30 € 22.00
CASERTA S.S.Appia Fronte 272 05:05 11:20 € 21.00
CATANIA V.Archimede Interbus 17:55 08:30 € 74.00
CHIETI P.zza Stazione Fs 21:10 23:40 € 13.00
FOGGIA Terminal Bus 14:45 20:10 € 20.00
GIULIANOVA A14 Mosciano Ads101 05:05 14:45 17:45 21:10 07:00 16:15 19:15 22:40 € 12.00
L'AQUILA Hotel Amiternum 05:05 21:10 08:15 23:59 € 16.00
LANCIANO Usc.A14v.Per Treglio 14:45 17:30 € 17.00
MESSINA Staz.Fs P.Repubblica 17:55 07:10 € 74.00
MILANO SAN DONATO Autostazione 00:20 08:25 11:35 15:15 06:25 14:00 17:20 21:00 € 25.00
MILANO LAMPUGNANO 00:20 11:35 15:15 07:00 18:00 21:40 € 25.00
MONTESILVANO Uscita A/14 14:45 17:45 21:10 16:40 19:50 23:10 € 14.00
NAPOLI C.So Lucci Metropark 05:05 12:00 € 22.00
PARMA Usca1scambiatorenord 00:20 08:25 11:35 15:15 04:35 12:40 15:30 19:40 € 18.00
PESCARA Terminal Bus 14:45 17:45 21:10 16:55 20:00 23:25 € 13.00
ROSETO DEGLI ABRUZZI Uscita A14off Lozzi 17:45 19:30 € 11.00
SORA Via Pisacane 05:05 09:50 € 18.00
TERAMO P.le S. Francesco 05:05 07:18 € 11.00
TERAMO P.zza Garibaldi 05:05 07:20 € 11.00
VASTO S.Salvo P.zza Arafat 14:45 18:50 € 15.00

Buscenter

Da Ancona – Piazza Stazione FS a Partenza Arrivo Prezzo
Catania – Via Archimede (Nuovo Terminal Bus) 17:55 08:30 80.00 €
Messina – Piazza della Repubblica – p.le FS 17:55 07:10 80.00 €
Palermo – Autostazione 17:55 11:45 € 80.00
Siracusa – Terminal Bus 17:55 11:55 € 80.00

Busitalia Simet

Da ANCONA (PIAZZA ROSSELLI NELLO E CARLO) a Giorni Partenza Arrivo Prezzo
AMENDOLARA (PIAZZALE STAZIONE FERROVIARIA) lun merc ven dom 11:55 21:20 49.00 €
BARI (VIA CAPRUZZI – LARGO SORRENTINO) lun merc ven dom 11:55 18:40 34.00 €
CANTINELLA (BIVIO SS 106 BIS) lun merc ven dom 11:55 21:52 52.00 €
CARIATI P.LE DANTE ALIGHIERI lun merc ven dom 11:55 22:52 56.00 €
CORIGLIANO CALABRO V. NAZIONALE AREA SERVIZIO AGIP lun merc ven dom 11:55 22:05 52.00 €
COSENZA V. MEDAGLIE D'ORO AUTOST. CORSIA 15 lun merc ven dom 11:55 22:50 57.00 €
CROTONE (SS106 BIS VIA MISCELLO DA RIPE-BAR NETTUNO) lun merc ven dom 11:55 23:58 60.00 €
FOGGIA (AUTOSTAZIONE (C/O P.LE STAZIONE FERROVIARIA) lun merc ven dom 11:55 16:45 31.00 €
METAPONTO (PIAZZALE FFSS) lun merc ven dom 11:55 20:20 46.00 €
NOVA SIRI (BIVIO SS 106 AREA SERVIZIO Q8) lun merc ven dom 11:55 21:00 48.00 €
POLICORO (VIA BOLOGNA TERMINAL BUS) lun merc ven dom 11:55 20:50 47.00 €
ROSSANO SCALO (PIAZZALE STAZIONE FERROVIARIA) lun merc ven dom 11:55 22:20 53.00 €
SIBARI (VIA DELLA FERROVIA – AUTOSTAZIONE) lun merc ven dom 11:55 21:40 51.00 €
SPEZZANO SCALO (SS 19 – AREA SERV. Q8 DE MARCO) lun merc ven dom 11:55 22:00 52.00 €
TARSIA (SVINCOLO A3 – HOTEL FERRAMONTI) lun merc ven dom 11:55 22:20 54.00 €
TORRE MELISSA (VIA NAZIONALE BAR FOX) lun merc ven dom 11:55 23:30 58.00 €

Contram

Gruppo Crognaletti

tel. 0731.59932
–>Jesi – Chiaravalle – Falconara – Ancona FERIALE

Fermate Andata
JESI – Porta Valle 5.00 6.00 6.00 6.35 6.55 7.00 6.50 6.50 7.15 7.30 8.00 8.30 9.00 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.30 12.30 13.00 13.00 – – 13.30 13.40 13.45 13.40 14.30 15.00 16.00 16.30 17.00 18.00 19.30
JESI – V.le Vittoria 5.05 6.05 6.05 – – – 6.55 6.55 7.20 7.35 – – – – – – – – – – 13.05 – 13.05 13.08 – 13.45 13.50 13.45 – – – – – – 19.35
PASSO MONSANO 5.15 6.15 diretto – 7.05 7.10 diretto 7.05 7.30 7.45 8.10 8.40 9.10 10.10 10.40 11.10 11.40 12.10 12.40 12.40 13.15 13.10 13.10 13.20 13.40 13.55 14.00 13.55 14.40 15.10 16.10 16.40 17.10 18.10 19.45
CHIARAVALLE 5.20 6.20 diretto – 7.10 7.15 diretto 7.10 7.35 7.50 8.15 8.45 9.15 10.15 10.45 11.15 11.45 12.15 12.45 12.45 13.20 13.15 13.20 13.25 13.45 14.00 14.05 14.00 14.45 15.15 16.15 16.45 17.15 18.15 19.50
ROCCA PRIORA 5.25 6.25 diretto – – – diretto 7.15 7.40 7.55 8.25 8.55 9.25 10.25 10.55 11.25 11.55 12.25 12.55 – 13.30 13.25 – – 13.55 – 14.15 14.55 15.25 16.25 16.55 17.25 18.25 19.55
FALCONARA M.MA 5.35 6.35 diretto 7.05 – – diretto 7.25 7.50 8.05 8.35 9.05 9.35 10.35 11.05 11.35 – 12.35 13.05 – 13.40 13.35 – – 14.05 14.20 14.25 15.05 15.35 16.35 – 17.35 18.35 20.05
PALOMBINA 5.40 6.40 diretto – – – diretto 7.30 7.55 8.10 8.40 9.10 9.40 10.40 11.10 11.40 – 12.40 13.10 – 13.45 13.40 – – 14.10 – 14.30 – 15.10 15.40 16.40 – 17.40 18.40 20.10
TORRETTE OSPEDALE - – 6.35 – – – 7.25 – – – – – – – – – 12.05 – – – – – – – – – – 17.05 – – –
ANCONA 5.50 6.50 6.45 – – – 7.35 7.40 8.05 8.20 8.50 9.20 9.50 10.50 11.20 11.50 12.20 12.50 13.20 – 13.55 13.50 – – 14.20 – 14.40 15.20 15.50 16.50 17.20 17.50 18.50 20.20
Fermate Ritorno
ANCONA 6.10 6.45 – – – 7.00 7.50 8.00 8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 – 12.30 13.00 13.00 – 13.45 – – 14.00 14.30 14.40 15.00 15.30 16.00 17.00 17.30 18.00 19.00 20.30
TORRETTE .OSPEDALE – – – – – – 8.00 – – – – – – – 11.40 – – – – – – – – – – – – – 15.40 – – – – – –
PALOMBINA 6.20 6.55 – – – 7.10 – 8.10 8.40 9.10 9.40 10.10 10.40 11.10 – 12.10 – 12.40 13.10 13.10 – 13.55 – – 14.10 14.40 14.50 15.10 – 16.10 17.10 17.40 18.10 19.10 20.40
FALCONARA M.MA 6.25 7.00 – – 7.05 7.15 – 8.15 8.45 9.15 9.45 10.15 10.45 11.15 – 12.15 – 12.45 13.15 13.15 – 14.00 – – 14.15 14.45 14.55 15.15 – 16.15 17.15 17.45 18.15 19.15 20.45
ROCCA PRIORA 6.30 7.05 – – – 7.20 8.10 8.20 8.50 9.20 9.50 10.20 10.50 11.20 11.50 12.20 – 12.50 13.20 13.20 – 14.05 – – 14.20 14.50 15.00 15.20 15.50 16.20 17.20 17.50 18.20 19.20 20.50
CHIARAVALLE 6.40 7.15 7.10 7.15 7.25 7.30 8.20 8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.30 12.45 13.00 13.30 13.30 13.20 14.15 14.00 14.00 14.30 15.00 15.10 15.30 16.00 16.30 17.30 18.00 18.30 19.30 21.00
PASSO MONSANO 6.45 7.20 7.20 7.25 7.35 7.35 8.25 8.35 9.05 9.35 10.05 10.35 11.05 11.35 12.05 12.35 12.50 13.05 13.35 13.35 13.25 14.20 14.05 14.05 14.35 15.05 15.15 15.35 16.05 16.35 17.35 18.05 18.35 19.35 21.05
JESI – V.le Vittoria 6.55 7.40 7.35 7.40 7.45 7.45 8.40 8.45 – – – – – – – – – – – 13.50 – 14.35 – – – 15.15 15.25 – – – 17.45 – – – 21.15
JESI – Porta Valle 7.00 7.35 7.40 – 7.50 7.50 8.35 8.50 9.20 9.50 10.20 10.50 11.20 11.50 12.20 12.50 13.00 13.20 13.50 13.55 13.40 14.30 14.15 14.15 14.50 15.20 15.30 15.50 16.20 16.50 17.50 18.20 18.50 19.50 21.20

Federico Autolinee

Da Ancona a Partenza Arrivo Corse Prezzo
Africo 17:20 06:50 merc € 55.00
Ardore 17:20 06:25 merc € 53.00
Badolato 17:20 05:30 merc € 50.00
Bianco 17:20 06:40 merc € 55.00
Bova Marina 17:20 07:10 merc € 55.00
Bovalino 17:20 06:30 merc € 55.00
Brancaleone 17:20 07:00 merc € 55.00
Catanzaro 17:20 04:40 merc € 53.00
Catanzaro Lido 17:20 05:00 merc € 48.00
Caulonia Marina 17:20 06:00 merc € 53.00
Davoli M. 17:20 05:22 merc € 50.00
Gioia Tauro 17:20 05:10 merc € 48.00
Gioiosa Marina 17:20 06:10 merc € 53.00
Guardavalle 17:20 05:45 merc € 50.00
Isca Marina 17:20 05:27 merc € 50.00
Lamezia Terme 17:20 04:20 merc € 46.00
Locri 17:20 06:20 merc € 53.00
Monasterace 17:20 05:50 merc € 53.00
Montepaone 17:20 05:10 merc € 48.00
Palizzi 17:20 07:05 merc € 55.00
Palmi 17:20 05:20 merc € 50.00
Reggio Calabria 17:20 06:15 merc € 55.00
Riace Marina 17:20 05:55 merc € 53.00
Roccella Jonica 17:20 06:05 merc € 53.00
Rosarno 17:20 05:00 merc € 48.00
Sant'Andrea Dello Jonio 17:20 05:25 merc € 50.00
San Mango D'Aquino 17:20 03:45 merc € 46.00
Santa Caterina Dello Jonio 17:20 05:40 merc € 50.00
Siderno 17:20 06:15 merc € 53.00
Soverato 17:20 05:20 merc € 50.00
Squillace 17:20 05:02 merc € 48.00
Villa San Giovanni 17:20 05:40 merc € 53.00

Ias Autolinee

Da Ancona a Partenza Prezzo
Bari 23:15 15.93 €
Calopezzati 23:15 24.78 €
Cantinella 23:15 23.01 €
Cariati Marina 23:15 24.78 €
Corigliano 23:15 23.01 €
Ferrara 03:40 14.00 €
Mandatoriccio 23:15 24.78 €
Mirto Crosia 23:15 24.78 €
Padova 03:40 19.00 €
Pescara 23:15 5.31 €
Pietrapaola 23:15 24.78 €
Rimini 03:40 6.00 €
Rossano 23:15 23.60 €
Sibari 23:15 23.01 €

Linea 2 Mari Sap Cardinali

Tel. 0717 592753
–>Marche – Abruzzo – Campania CORSE GIORNALIERE

Andata Fermate Ritorno
05:15 12:20 Castelfidardo – Via Ho Ci Min 20 presso sede SAP 14:30 24:00
05:40 13:00 Ancona Stazione – di fronte stazione FS c/o noleggio Maggiore 14:00 23:30
05:50 13:10 Ancona Nord – Via Conca di fronte Ospedale Torrette 13:50 23:20
06:20 13:40 Porto Recanati – Strada Statale 16 presso Hotel Royal 13:20 22:50
06:30 13:50 Porto Potenza Picena- Via R. Margherita 300 stazione ENI 13:10 22:40
06:40 14:00 Civitanova Marche – Viale Santa Rita davanti sede INPS 13:00 22:30
06:48 14:10 Porto S. Elpidio – Piazzale Virgilio presso Torre Orologio 12:45 22:21
06:53 14:15 Fermo S. Tommaso – S.S. 16 Adriatica Autosalone Autolook 12:40 22:16
06:59 14:20 Porto San Giorgio – Corso Garibaldi presso Bar Italia 12:30 22:10
07:08 14:30 Pedaso – Via Mazzini 12:20 22:01
07:16 14:35 Cupramarittima – Piazza Libertà 12:10 21:53
07:21 14:40 Grottammare – Via Matteotti 12:05 21:48
07:30 14:50 San Benedetto del Tronto – Corso Mazzini e Piazza Nardone 11:55 21:41
07:45 15:15 Porto D’Ascoli – Via Piave presso stazione di servizio TE 11:45 21:32
08:10 15:40 Mosciano – Uscita Autostrada A24 presso Hotel Breaking 11:25 21:09
09:00 16:30 L’ Aquila – Strada Statale 80 di fronte Caserma Alpini 10:20 20:20
11:45 19:10 Caserta – Viale Vittorio Veneto di fianco Hotel Royal 07:45 17:45
12:15 19:45 Napoli – Parcheggio stazione FS Metropark 07:15 17:10
12:30 20:10 Pompei – Terminal Bus Piazza Falcone e Borsellino 06:45 16:30
13:15 20:50 Salerno – Piazza della Concordia Pizzeria Madegra 06:15 15:50

Roma Marche Linee

–>Ancona – Roma

Andata Fermate Ritorno
01:05 04:45 08:00 08:00 Ancona P.zza Rosselli Stazione FS 18:30 19:10 23:25
01:30 05:05 – – Osimo SS 16 Stazione FS 18:10 18:50 23:05
#8211; #8211; 08:00 08:00 Recanati Porta Cerasa – – –
01:40 05:15 08:10 08:10 Loreto P.zza Malchiodi Stazione FS 18:00 18:40 22:55
01:45 05:20 08:15 08:15 Porto Rercanati SS 16 17:50 18:30 22:50
05:30 – – - P. Potenza V.le Margherita 17:40 18:20 22:40
05:40 09:15 12:30 13:00 Roma Tiburtina Autostazione 14:00 14:00 18:50
06:00 09:15 13:00 13:30 Ciampino Aeroporto P.le L. Da Vinci Ingresso 13:40 13:30 –
06:30 10:00 13:30 14:00 Fiumicino Aeroporto Terminal T3 13:00 13:00 17:50
11:00 – – – Civitacchia Porto Park Porto Turistico Riva Traiano 12:00 – –

–>Ancona – Napoli

Andata Giorn Ven e Dom Fermate Ritorno Giorn Ven e Dom
05:00 14:15 08:00 Ancona P.zza Rosselli Stazione FS 14:20 00:00 21:30
05:20 – Osimo SS 16 Stazione FS – 23:35
05:30 14:45 08:25 Porto Rercanati SS 16 13:55 23:25 20:55
05:00 – Macerata Autostazione 14:00 –
05:10 – Piediripa V. Bramante 13:50 –
05:45 15:05 08:45 Civitanova MArche V. Carducci 13:30 23:05 20:35
05:50 – P.Sant'Elpidio P.le Virgilio - 23:00
06:00 – Fermo Porto S.Giorgio C.so Garibaldi - 22:50
#8211; 15:30 09:00 Fermo Porto S.Giorgio Chiesa Sant'Anna 13:20 #8211; 20:20
06:10 – Pedaso V. Mazzini - 22:40
#8211; 15:40 09:10 Pedaso Hotel Caprice 13:10 - #8211;
06:20 - Cupra Marittima P.zza Della Libertà - 22:30
06:25 15:55 09:25 Grottammare V. G. Matteotti 12:55 22:25 19:55
#8211; #8211; S. Benedetto Del Tronto P.zza Nardone - 22:15 19:45
06:35 16:05 09:35 S. Benedetto Del Tronto C.so Mazzini - -
06:45 16:15 09:45 Porto D'Ascoli V. Piave 12:35 22:05 19:35
07:00 16:30 10:00 Giulianova-Monte S'Angelo Hotel Breaking 12:20 21:50 19:20
07:20 16:50 10:20 Teramo SS 80 11:50 21:20 18:50
08:05 17:35 11:05 L'Aquila SS 801 Caserma Alpini 11:05 20:35 18:05
08:50 18:35 11:50 Avezzano V. E. Palanza Borgo Pineta 10:15 19:40 17:15
09:30 19:00 12:30 Sora Uscita Sora Centro 09:35 19:05 16:35
10:00 19:30 13:10 Cassino V. Garigliano 09:10 18:40 16:10
11:00 20:30 14:00 Caserta Uscita A1 Caserta Nord 08:20 17:50 15:20
11:30 20:50 14:30 Napoli Metropark Stazione FS 08:00 17:30 15:00

Satam Bus

tel. 0871 344969
–>Abruzzo / Marche / Emilia Romagna / Liguria

Andata Lun e Giov Fermate Ritorno Mar e Ven
11:00 PESCARA Terminal bus Stazione FS 21:20
11:30 GIULIANOVA Casello A/14 v. Italia Hotel Breaking 20:50
11:40 SAN BENEDETTO DEL TRONTO Casello A14 Hotel La Sosta 20:40
12:10 PORTO S. GIORGIO Casello A/14 Chiesa Santa Maria a Mare 20:20
12:25 CIVITANOVA MARCHE Via Einaudi 20:10
12:50 ANCONA Casello A/14 Ancona Nord 19:30
13:20 PESARO Casello A/14 Punto Blu 18:50
14:10 RIMINI Casello A/14 Rimini Nord 18:30
14:20 CESENA Casello A14 Bar Al Casello 18:15
14:30 FORLÌ Casello A/14 V. Mutilati Invalidi di Guerra 18:00
15:00 IMOLA Casello A14 Hotel Mulino Rosso 17:05
15:30 BOLOGNA Casello A/14 Bologna-Fiera 16:40
16:15 MODENA Viale Virgilio (di fronte al centro commerciale MBC) 15:40
16:40 REGGIO EMILIA V. Danubio (di fronte hotel Remilia) 15:20
17:00 PARMA Casello A/1 Parma Centro Via Traversante 15:10
17:30 PIACENZA A21 Area Servizio Trebbia 14:20
19:30 GENOVA Casello A10 VoItri Via Sorgenti Sulfuree 12:40
20:00 SAVONA Casello A10 Autoporto Autogrill 12:10
20:20 PIETRA LIGURE Casello A10 Rotatoria Viale Riviera 11:50
20:50 IMPERIA Porto Maurizio Via Littardi area servizio Q8 11:20
21:20 SANREMO Terminal bus Piazza Colombo 11:00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Fermo

Fermo Orari Autobus

Pesaro Urbino

Pesaro Urbino Orari Autobus

Macerata

Macerata Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz