Home / Lazio / Viterbo

Viterbo

Viterbo Orari Autobus

AliTrasport

–>
Viterbo Orte Scalo

Orari andata – Arrivo Orari Ritorno – Arrivo
06.50 07.15 07.55 08.20
09.50 10.20 10.20 10.45
10.50 11.15 11.45 12.10
12.20 12.45 13.15 13.40
14.50 15.20 15.30 15.50
16.50 17.20 17.30 17.55
Orari andata – Arrivo Orari Ritorno – Arrivo
08.50 09.15 09.30 9.50
11.00 11.20 12.00 12.20
16.30 16.55 17.15 17.40
18.15 18.30 19.15 19.35

Apm

–> Salerno – Napoli – Caserta – Cassino per Roma e Viterbo

Cotral

tel 800150008

Da Viterbo per Orari Feriali
Civitavecchia 07:05 16:35 18:30 07:10
Braccianese 07:05 13:50 14:00 18:30 19:20 07:10
Porta Tarquinia 07:05 13:50 14:00 18:30 19:20 07:10
Roma 04:50 05:20 05:55 05:55 06:10 06:15 06:30 06:45 07:00 07:40 08:15 08:45 09:45 10:15 10:45 11:15 12:15 12:45 13:00 13:00 13:15 13:30 13:50 14:00 14:20 15:25 16:30 17:30 17:30 18:30 19:00 20:00 06:03 08:18 09:03 10:33 13:03 15:33 16:03 16:33 17:33 18:33 19:03 20:03

Francigena

tel 800.925.203 –> Linee Urbane

da Sacrario per Orari
Salamaro 7:20 8:00 8:35 9:20 9:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:05 19:40
Ponte Romiti 8:05 8:40 9:25 10:00 10:35 11:10 11:45 12:20 12:55 13:30 14:05 15:05 15:40 16:15 16:50 17:25 18:00 18:35 19:10 19:45
Roccalvecce 07:05 09:45 12:40 14:55 16:00 18:10
Fastello 07:20 10:15 13:10 15:25 16:30 18:35

Traim

Orari Fermate Via
18:00 NAPOLI (Via Benedetto Brin civ. 69 per raggiungere STAZIONE FS PIAZZA GARIBALDI)
23:00 LECCE (Ex Foro Boario)
23:59 GALLIPOLI (Via Zaga c/o Piazzale Cimitero)
23:30 NARDO' (Via XXV Luglio civ. 9)
22:30 BRINDISI (Viale Arno c/o cimitero)
21:40 TARANTO (Porto Mercantile)
20:40 BARI (Via Capruzzi)
19:00 GROTTAMINARDA (Piazzale S. Pio)
18:30 AVELLINO (Via Kennedy Terminal Bus)
17:30 CASERTA (P.zza Garibaldi c/o Staz. F.S.)
16:15 FROSINONE (P.le Alessandro Kambo)
15:15 ROMA (Stazione Tiburtina)
14:15 VITERBO (Stazione Ferroviaria)
12:45 PERUGIA (Stazione autobus)
10:45 CESENA (Stazione Ferroviaria)
09:00 MODENA (Autostazione Seta)
07:20 VERONA (Stazione Ferroviaria)
06:00 TRENTO (Stazione Ferroviaria)
02:30 BOLZANO (Stazione Ferroviaria)
01:00 MONACO DI BAVIERA (D) (ZOB HackerBrucke)

Troiani Autolinee

Andata Fermate Ritorno
13.35 Viterbo (Uff. Finanza) 06.15
13.40 Viterbo (Via Trento) 06.17
13.55 Loc. Zepponami 06.20
14.00 Montefiascone 06.30
14.15 Bolsena 06.35
14.25 S.Lorenzo Nuovo (P.zza Europa) 06.40
14.35 Grotte di Castro ( P.zza Cavour) 06.50
14.45 Gradoli 07.00
14.55 Casone 07.10
15.00 S.Quirico 07.20
15.05 Sorano (Municipio) 07.35
15.08 Terme di Sorano 07.40
15.18 Pitigliano (S.Chiara) 07.55
15.20 Pitigliano (ospedale) 08.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Rieti

Rieti Orari Autobus

Roma

Roma Orari Autobus

Latina

Latina Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads
admob.com,adsensecustomsearchads.com,adwords.com,doubleclick.net,googleadservices.com,google-analytics.com,gstatic.com,urchin.com,youtube.com,ytimg.com

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?