Home / Lazio / Viterbo

Viterbo

Viterbo Orari Autobus

AliTrasport

–>
Viterbo Orte Scalo

Orari andata – Arrivo Orari Ritorno – Arrivo
06.50 07.15 07.55 08.20
09.50 10.20 10.20 10.45
10.50 11.15 11.45 12.10
12.20 12.45 13.15 13.40
14.50 15.20 15.30 15.50
16.50 17.20 17.30 17.55
Orari andata – Arrivo Orari Ritorno – Arrivo
08.50 09.15 09.30 9.50
11.00 11.20 12.00 12.20
16.30 16.55 17.15 17.40
18.15 18.30 19.15 19.35

Apm

–> Salerno – Napoli – Caserta – Cassino per Roma e Viterbo

Cotral

tel 800150008

Da Viterbo per Orari Feriali
Civitavecchia 07:05 16:35 18:30 07:10
Braccianese 07:05 13:50 14:00 18:30 19:20 07:10
Porta Tarquinia 07:05 13:50 14:00 18:30 19:20 07:10
Roma 04:50 05:20 05:55 05:55 06:10 06:15 06:30 06:45 07:00 07:40 08:15 08:45 09:45 10:15 10:45 11:15 12:15 12:45 13:00 13:00 13:15 13:30 13:50 14:00 14:20 15:25 16:30 17:30 17:30 18:30 19:00 20:00 06:03 08:18 09:03 10:33 13:03 15:33 16:03 16:33 17:33 18:33 19:03 20:03

Francigena

tel 800.925.203 –> Linee Urbane

da Sacrario per Orari
Salamaro 7:20 8:00 8:35 9:20 9:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:05 19:40
Ponte Romiti 8:05 8:40 9:25 10:00 10:35 11:10 11:45 12:20 12:55 13:30 14:05 15:05 15:40 16:15 16:50 17:25 18:00 18:35 19:10 19:45
Roccalvecce 07:05 09:45 12:40 14:55 16:00 18:10
Fastello 07:20 10:15 13:10 15:25 16:30 18:35

Traim

Orari Fermate Via
18:00 NAPOLI (Via Benedetto Brin civ. 69 per raggiungere STAZIONE FS PIAZZA GARIBALDI)
23:00 LECCE (Ex Foro Boario)
23:59 GALLIPOLI (Via Zaga c/o Piazzale Cimitero)
23:30 NARDO' (Via XXV Luglio civ. 9)
22:30 BRINDISI (Viale Arno c/o cimitero)
21:40 TARANTO (Porto Mercantile)
20:40 BARI (Via Capruzzi)
19:00 GROTTAMINARDA (Piazzale S. Pio)
18:30 AVELLINO (Via Kennedy Terminal Bus)
17:30 CASERTA (P.zza Garibaldi c/o Staz. F.S.)
16:15 FROSINONE (P.le Alessandro Kambo)
15:15 ROMA (Stazione Tiburtina)
14:15 VITERBO (Stazione Ferroviaria)
12:45 PERUGIA (Stazione autobus)
10:45 CESENA (Stazione Ferroviaria)
09:00 MODENA (Autostazione Seta)
07:20 VERONA (Stazione Ferroviaria)
06:00 TRENTO (Stazione Ferroviaria)
02:30 BOLZANO (Stazione Ferroviaria)
01:00 MONACO DI BAVIERA (D) (ZOB HackerBrucke)

Troiani Autolinee

Andata Fermate Ritorno
13.35 Viterbo (Uff. Finanza) 06.15
13.40 Viterbo (Via Trento) 06.17
13.55 Loc. Zepponami 06.20
14.00 Montefiascone 06.30
14.15 Bolsena 06.35
14.25 S.Lorenzo Nuovo (P.zza Europa) 06.40
14.35 Grotte di Castro ( P.zza Cavour) 06.50
14.45 Gradoli 07.00
14.55 Casone 07.10
15.00 S.Quirico 07.20
15.05 Sorano (Municipio) 07.35
15.08 Terme di Sorano 07.40
15.18 Pitigliano (S.Chiara) 07.55
15.20 Pitigliano (ospedale) 08.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Roma

Roma Orari Autobus

Rieti

Rieti Orari Autobus

Latina

Latina Orari Autobus