Home / Lazio / Roma

Roma

Roma Orari Autobus

Linea Urbana

Quando la Metro ha già chiuso, i Bus sono l’unico mezzo di trasporto pubblico a Roma. L’ora di inizio è diversa per ogni linea, ma di solito viaggiano dalle 5:30 alle 06:30. Il 90% degli autobus funziona di giorno fino a mezzanotte, e il 10% da quel momento fino alle 5:30.

Tipo di linea nº di linee tempo min.di attesa tempo max.di attesa media
ESPRESSA 7 4 min. 15 min. 7 min.
ESATTA (orario fisso) 18 16 min. 60 min. 34 min.
URBANA – Alta frequenza 65 4 min. 13 min. 7 min.
URBANA – Frequenza media 183 9 min. 25 min. 13 min.
URBANA – Bassa frequenza 50 11 min. 60 min. 26 min.
NOTTURNA (orario fisso) 36 19 min. 55 min. 30 min.

Acierno autolinee

–>Roma Nola Baiano Monteforte Irpino

Fermate Orari Lun-Ven Sab Dom
Roma Tiburtina 13.30 15.15 18.00 15.15 10.15 18.00
Nola 15.56 17.41 20.26 17.41 12.41 20.26
Schiava di Tufino 16.11 17.46 20.31 17.46 12.46 20.31
Sperone 16.16 17.51 20.36 17.51 12.51 20.36
Baiano 16.18 17.58 20.43 17.58 12.58 20.43
Mugnano de C.le 16.23 17.58 20.43 17.58 12.58 20.43
Monte Irpino 16.38 18.13 21.00 18.15 13.15 21.00

Adria Bus

–>Roma Urbino Fano Pesaro

Fermate Andata Lun-Sab Dom e Fest Ritorno Lun-Sab Dom e Fest
Roma Tiburtina 16:00 17:00 10:35 11:30
Pontericcioli 19:05 20:20 07:20 08:10
Cantiano 19:10 20:25 07:15 08:05
Cagli 19:20 20:35 07:05 07:55
Acqualagna 19:30 20:45 06:55 07:45
Fossombrone 19:45 21:00 06:40 07:30
Bivio Borzaga 19:50 21:20 06:35 07:10
Urbino (Park S. Lucia) 20:02 21:27 06:28 07:03
Urbino (Borgo Mercatale) 20:05 21:30 06:25 07:00
Fano 20:25 22:00 06:00 -
Vallefoglia 20:15 - 06:00 -
Pesaro 20:45 - 05:40 -

TUA Abruzzo

–>Linea Roma – Pescara

Vettore Roma Tiburtina Chieti Scalo Pescara Roseto degli Abruzzi
Prontobus 07:00 22:00 09:15 00:30 09:35 01:00 -
TUA 08:00 09:00 10:30 15:30 10:10 11:10 12:40 17:40 10:35 11:35 13:00 18:00 -
DiFebo 12:30 13:30 18:30 20:00 14:45 15:45 20:45 22:15 15:00 16:00 21:00 22:30 15:50 17:00 21:45 23:15
DiFonzo 14:30 16:30 17:30 16:40 19:40 16:50 18:55 19:50 -

–>Linea Roma – L’Aquila

Partenza Lun-Ven Sab Dom
06:15 06:15 -
06:45 - -
07:30 07:30 -
08:10 - 08:10
09:00 09:00 -
10:00 10:00 -
11:00 11:00 11:00
12:25 12:25 12:25
12:45 12:45 -
13:20 13:20 -
- - 13:30
14:15 14:15 -
14:25 14:25 14:25
14:45 14:45 -
- - 15:00
15:15 15:15 -
16:15 16:15 -
17:15 17:15 -
17:45 17:45 -
- - 18:00
18:15 - -
18:45 18:45 -
- - 19:00
19:30 19:30 -
20:30 20:30 20:30
21:30 21:30 21:30
- - 22:00
23:00 23:00 23:00

–>Linea Roma – Sulmona

Partenza Lun-Ven Sab Dom
Roma Staz. Tiburtina 08:45 12:00 15:00 17:50 19:00 20:45 08:45 12:00 15:00 19:00 20:45 16:00 18:00 21:15

–>Linea Roma – Avezzano

Partenza Lun-Ven Sab Dom
Roma Staz. Tiburtina 07:00 08:45 11:30 13:30 14:45 16:00 17:00 18:00 19:15 20:45 22:00 07:00 08:45 11:30 14:45 16:00 17:00 18:00 19:15 20:45 22:00 08:00 16:00 18:00 21:15 22:00 22:15

Roma Bus Card

La RomabusCard è destinata ai clienti delle aziende TUA Abruzzo, Di Fonzo e Di Febo-Capuani per la linea Pescara-Chieti Scalo-Roma e dà diritto a prezzi speciali sui biglietti da e per Roma acquistati online.

Roma Pescara 11:30 16:30
Pescara Roma 06:00 07:25 11:55

APM Bus Operator

cell. 320 61 37 654 – 320 61 37 674 –>

Arrivo Partenza Comune di fermata Località ed ubicazione fermata
16:34 16:39 Roma stazione FF.SS. Tiburtina area TIBUS
18:12 18:28 Pontecorvo Sosta autogrill "Casilina Ovest"
18:40 18:45 Cassino(Fr) via Garigliano
19:43 19:45 Casagiove(Ce) s.s. Appia altezza negozio "Barone"
20:11 20:15 Napoli via Benedetto Brin 69
21:00 - Salerno P.zza Montpellier

AdR (Aeroporti di Roma) Fiumicino

tel. 06 65951
Vedi gli orari

Atac

Tel.800431784

Linee Notturne
Linee Roma TPL

Autolinee Pstar

Fermate Andata Ritorno
Roma Staz. Tiburtina 17:30(lun-dom) 20:45(dom) 08:30(lun-ven) 09:30(sab-dom) 19:30(dom)
Pratola Peligna Piazza 1° Maggio 19:00(lun-dom) 22:26(dom) 07:00(lun-ven) 08:00(sab-dom) 17:50(dom)
Sulmona Viale Roosvlet 19:15(lun-dom) 22:36(dom) -
Sulmona Viale Matteotti - 06:48(lun-ven) 07:48(sab-dom) 17:40(dom)
Sulmona Porta Napoli Via Circ. Distrubutore IP 19:20(lun-dom) 22:38(dom) 06:43(lun-ven) 07:43(sab-dom) 17:38(dom)
Sulmona Porta Napoli Via Circ. Orientale 10 19:24(lun-dom) 22:42(dom) 06:40(lun-ven) 07:40(sab-dom) 17:35(dom)
Sulmona Ospedale Parcheggio Viale Mazzini 19:28(lun-dom) 22:47(dom) 06:35(lun-ven) 07:35(sab-dom) 17:30(dom)
Roccaraso Palazzetto del ghiaccio (Capolinea bus) 20:05(lun-dom) 23:25(dom) 05:58(lun-ven) 06:58(sab-dom) 16:52(dom)
Castel di Sangro (Capolinea bus) 20:20(lun-dom) 23:35(dom) 05:40(lun-ven) 06:40(sab-dom) 16:40(dom)

Baltour Autolinee

Da Roma Tiburtina a Partenza Arrivo Durata Prezzo
Bari 04:00 12:10 8h 9m € 25.00
Barletta 04:00 11:30 7h 30m € 24.00
Battipaglia 02:45 17:35 06:45 21:40 4h € 18.00
Bologna 02:10 07:50 12:30 23:45 08:30 13:50 18:30 05:00 6h € 16.00
Caserta 02:45 17:35 05:00 19:45 2h 10m € 14.00
Catania 06:50 18:10 11h 20m € 44.00
Eboli 02:45 17:35 06:55 21:50 4h 15m € 19.00
Firenze 01:40 02:10 07:50 09:15 12:30 13:45 15:30 23:35 06:30 06:30 12:20 13:15 16:50 17:50 19:40 03:00 4h 20m € 15.00
Foggia 04:00 10:30 6h 30m € 22.00
Genova 02:10 09:15 13:45 11:10 14:40 21:45 8h 15m € 25.00
Gioia del Colle 04:00 12:45 8h 45m € 27.00
Gioa Tauro 14:00 22:30 22:15 06:35 8h 15m € 29.00
Giulianova 04:00 07:00 3h € 12.00
L'Aquila 04:00 09:00 12:15 16:30 05:45 10:20 13:35 17:55 1h 25m € 9.00
Lamezia Terme 14:00 22:30 20:40 05:10 6h 40m € 25.00
Lanciano 04:00 12:15 08:20 17:30 5h € 11.00
Messina 06:50 16:50 10h € 44.00
Milano 02:10 07:50 09:15 12:30 23:35 12:00 18:00 16:30 21:35 07:30 8h 30m € 29.00
Monaco di Baviera 12:30 05:30 17h € 65.00
Montecatini Terme 02:10 08:10 6h € 18.00
Napoli 02:45 06:50 17:35 05:30 09:30 20:30 2h 40m € 12.00
Padova 12:30 23:45 19:55 06:45 7h € 25.00
Palmi 22:30 06:45 8h 15m € 31.00
Parma 02:10 07:50 12:30 10:05 15:30 19:40 7h 40m € 25.00
Pescara 04:00 12:15 07:45 16:55 4h € 11.00
Pisa 02:10 09:15 13:45 08:50 15:00 19:10 5h 45m € 17.00
Pistoia 02:10 07:45 5h 35m € 30.00
Poggibonsi 02:10 09:15 12:30 15:30 17:45 19:30 23:45 05:40 12:40 16:00 19:00 21:10 22:55 02:55 3h 30m € 17.00
Polla 02:45 17:35 07:35 22:20 4h 50m € 18.00
Prato 02:10 07:15 5h € 19.00
Reggio Calabria 14:00 22:30 22:40 07:35 9h € 34.00
Rende 06:50 14:00 22:30 14:00 19:50 04:20 6h € 28.00
Rimini 12:30 19:50 7h 20m € 26.00
Rosarno 22:30 06:20 7h 50m € 30.00
Sala Consilina 02:45 06:50 14:00 17:35 22:30 07:50 11:25 18:00 22:40 02:30 4h 35m € 19.00
Salerno 02:45 06:50 17:35 06:20 10:40 21:20 3h 45m € 18.00
Sicignano 17:35 22:10 4h 35m € 18.00
Siena 01:40 06:30 07:50 09:15 10:30 12:30 13:45 15:30 17:45 19:30 23:45 05:45 09:40 10:55 12:20 13:35 15:35 16:35 18:35 20:50 22:35 02:30 2h 45m € 14.00
Taranto 04:00 13:30 9h 30m € 29.00
Teramo 04:00 09:00 12:15 16:30 06:35 11:10 14:32 18:48 2h 10m € 10.00
Torino 02:10 07:50 23:35 14:05 20:00 09:30 12h € 24.00
Vasto 04:00 12:15 09:05 18:50 5h € 11.00
Venezia 12:30 23:45 20:45 07:30 8h € 24.00
Venezia Mestre 12:30 23:45 20:30 07:15 7h 30m € 26.00
Vibo Valentia 14:00 22:30 21:15 05:45 7h 15m € 26.00
Villa San Giovanni 06:50 22:30 15:50 07:20 9h € 33.00

Bargagli Autolinee

–>Linea Roma Acquapendente Amiata

Fermate Partenza Lun Ven Sab Mart Mer Giov Dom
ROMA Staz. Tiburtina 15:15 15:15 21:00
ORVIETO FS (P. Matteotti) 16:45 16:45 22:15
CASTELVISCARDO (Cor. Umberto) 17:10 17:10
CASTEL GIORGIO (P. del Comune) 17:20 17:20 22:40
S. LORENZO NUOVO (Distr. ESSO) 17:30 17:30 22:45
ACQUAPENDENTE (La Pesa) 17:40 17:40 22:55
PONTE A RIGO 17:55 17:55 23:10
PIANCASTAGNAIO (P. Castello) 18:05 18:05 23:20
ABBADIA S. S. (Piazza Repubblica) 18:10 18:10 23:25
SARAGIOLO 18:25 -
BAGNOLO 18:33 -
MARRONETO 18:37 -
SANTA FIORA (P. Circonvallazione) 18:40 -
BAGNORE 18:43 -
LOCALITA’ AIOLE 18:46 -
ARCIDOSSO (Piazza Indipendenza) 18:50 -
CASTEL DEL PIANO (Piazza Guarnieri) 18:55 -

Bartolini

–>Linea Roma – Melfi

Orario Fermata
13.00 Roma (largo Guido mazzoni)
16.13 Nola (Via Naionale delle Puglie)
16.53 Avellino (Piazzale Kennedy)
17.30 Grottaminarda (Piazzale Padre Pio)
18.00 Lacedonia (Vico Area IndustrialeCalaggio)
18.20 Candela (RA Distributore Agip)
18.45 Melfi (Piazzale Stazione FF.SS)
19.00 Rionero in Volture (Piazziale P.Le FF.SS.)

Bonelli Bus 

–>Linea Roma L’Aquila Romagna

Fermate Partenza Venerdi e Lunedi Ritorno Venerdi e Domenica
Roma Autostaz. Tiburtina 14:00 12:00(ven) 20:30(dom)
L'Aquila SS 80 Hotel Amiternum 15:10 10:45(ven) 18:55(dom)
Gabicce Mare Viale della Vittoria (Parcheggio Bus) 18:35 07:30(ven) 15:40(dom)
Cattolica Via Mazzini 119 18:40 07:25(ven) 15:35(dom)
Cattolica Corso Italia (Acquario) 18:42 07:23(ven) 15:30(dom)
Portoverde 18:43 07:20(ven) 15:28(dom)
Misano Adriatico Via Mercato 18:45 07:18(ven) 15:26(dom)
Misano Adriatico Lit. Nord-Via Sicilia 18:46 07:16(ven) 15:24(dom)
Riccione V.le Torino 4 18:48 07:1(ven) 15:22(dom)
Riccione P.le Curiel 18:50 07:13(ven) 15:20(dom)
Riccione V.le D'Annunzio 18:51 07:09(ven) 15:15(dom)
Riccione P.le Aldo Moro 18:52 07:07(ven) 15:12(dom)
Miramare N.le Principe di Piemonte 18:53 07:05(ven) 15:10(dom)
Rivazzurra V.le Regina Margherita 18:55 07:03(ven) 15:06(dom)
Marebello V.le Regina Margherita 107 18:56 07:01(ven) 15:04(dom)
Bellariva V.le Regina Margherita 18:57 07:00(ven) 15:02(dom)
Rimini P.zza Marvelli 18:58 06:54(ven) 14:55(dom)
Rimini Staz. FFSS 19:00 06:50(ven) 14:50(dom)
Santarcangelo P.le Ganganelli 19:10 06:36(ven) 14:31(dom)
Savignano S.R. Stazione FFSS 19:17 06:30(ven) 14:25(dom)
Gatteo Mare V.le delle Nazioni 19:30 06:17(ven) 14:12(dom)
Valverde V.le Carducci 296 19:33 06:13(ven) 14:08(dom)
Cesenatico P.zza Marconi 19:36 06:11(ven) 14:06(dom)
Cesenatico V.le Roma 86 19:38 06:08(ven) 14:03(dom)
Cesenatico V. Mazzini (Chiosco Info Turistiche) 19:40 06:05(ven) 14:00(dom)

Buonocore Group

Andata Orari Ritorno Orari
Battipaglia – Stazione FF.SS. 5.20 Roma Aeroporto Fiumicino – Terminal 3 15.20
Pontecagnano 5.25 Roma – Eur – Metro' Fermi 15.50
Salerno – Mercatello – Piazza Monsignor Grasso 5.35 Roma – Anagnina – Pedana 9 16.05
Salerno – Pastena – Piazza Caduti Di Brescia 5.38 Caserta Nord – C/O Q8 Direzione Casagiove 18.10
Salerno – Torrione – Farmacia Grimaldi 5.40 Nola – Miranda Cars 18.25
Salerno – Stazione Ff.Ss. 5.43 Castel San Giorgio – Uscita Autostrada C/O Pensilina 18.40
Salerno – Piazza Xxiv Maggio 5.45 Fisciano – Pensilina C/O Rotatoria Universita' 18.50
Salerno – Piazza Casalbore 5.46 Salerno – Via Irno – Parco Pinocchio 19.00
Salerno – Via Irno – Bar Night Day 5.48 Salerno – Via Vinciprova 19.10
Fisciano – Pensilina C/O Rotatoria Universita' 6.00 Salerno – Torrione – Campi Da Tennis 19.15
Castel San Giorgio – Uscita Autostrada C/O Pensilina 6.10 Salerno – Pastena – Ristorante Cinese 19.17
Nola – Miranda Cars 6.25 Salerno – Mercatello – Lido 19.20
Caserta Nord – C/O Q8 Direzione Casagiove 6.40 Pontecagnano – Svincolo Autostradale 19.25
Roma – Anagnina – Pedana 9 9.10 Battipaglia – Rotatoria Svincolo Autostradale 19.30
Roma – Eur – Metro' Fermi 9.20 - -
Roma Aeroporto Fiumicino – Terminal 3 10.00 - -

BusCenter

Da Roma Tiburtina a Partenza Arrivo Prezzo
Agrigento 21:00 09:30 39.00 €
Avellino 06:15 09:40 10.99 €
Benevento 06:15 10:30 10.99 €
Bergamo Autostazione 23:15 08:40 19.99 €
Bergamo Aeroporto 23:15 08:20 19.99 €
Bologna Autostazione 10:00 13:00 23:59 14:35 17:35 04:45 12.99 €
Bolzano 23:59 09:30 25.99 €
Brescia 23:15 07:25 19.99 €
Caltagirone 21:00 07:30 39.00 €
Caserta 06:15 08:40 10.99 €
Castelvetrano 21:00 10:50 39.00 €
Catania 18:30 21:00 06:15 06:25 39.00 €
Cefalù 21:00 07:30 34.00 €
Cremona 23:15 06:40 19.99 €
Enna Bassa TerminalBus Via Leonardo Da Vinci 18:30 21:00 35.00 €
Firenze Scandicci 10:00 13:00 12:55 15:55 € 8.99
Firenze P.le Montelungo 23:45 02:40 13.99 €
Gela 21:00 08:00 39.00 €
Genova 23:45 06:00 17.99 €
La Spezia 23:45 04:40 17.99 €
Licata 21:00 09:00 39.00 €
Mantova 23:59 06:40 19.99 €
Marsala 18:30 21:00 21:00 11:00 11:35 11:55 41.00 €
Mazara del Vallo 21:00 11:05 39.00 €
Menfi 21:00 10:40 39.00 €
Messina 18:30 21:00 04:45 05:15 41.00 €
Milano Lampugnano TerminalBus 13:00 23:00 23:15 23:45 20:45 06:15 09:50 08:45 19.99 €
Milano San Donato 13:00 23:00 20:10 05:40 19.99 €
Milano Sesto S.Giovanni 23:15 09:25 19.99 €
Milazzo 21:00 06:10 34.00 €
Modena 23:59 05:40 13.99 €
Napoli 05:30 06:15 19:30 21:30 08:10 08:40 21:40 23:40 10.99 €
Novara 13:00 23:00 21:45 07:15 19.99 €
Padova 10:00 23:00 16:10 04:55 17.99 €
Palermo Autostazione 18:30 21:00 09:00 08:35 41.00 €
Parma 23:15 05:35 19.99 €
Patti Tindari 21:00 06:45 34.00 €
Pescara 06:15 08:45 7.99 €
Pordenone 23:00 07:15 23.99 €
Porto Empedocle 21:00 09:45 39.00 €
Reggio Emilia 23:15 04:55 19.99 €
Ribera 21:00 10:20 39.00 €
Rimini Via Annibale Fada 23:45(merc giov ven) 17.00 €
Rovigo P.zza Riconoscenza 5 23:59 19.00 €
Salerno Vinciprova 05:30 06:15 19:30 21:30 09:05 09:35 22:35 00:40 10.99 €
Sant'Agata Militello 21:00 06:55 34.00 €
Sciacca 21.00 10:30 39.00 €
Torino Park Stura 13:00 23:00 22:40 08:10 21.99 €
Trapani Porto Imbarchi isole 21:00 11:10 39.00 €
Trento 23:59 08:40 25.99 €
Treviso 23:00 06:25 19.99 €
Trieste 10:00 23:00 20:10 09:10 25.99 €
Udine 10:00 23:00 19:10 08:10 23.99 €
Venezia Aeroporto 10:00 17:45 17.99 €
Venezia Mestre 10:00 23:00 16:55 05:25 17.99 €
Verona 23:59 07:20 19.99 €

Caputo Bus

–>Linea Roma – Avellino

Fermate Lun-Ven Sab Dom
Roma Autost. Tiburtina 14:00 18:00 14:00 20:30
Baiano (Uscita Autostradale) 16:40 20:40 16:40 23:10
Torrete di Mercogliano (Centro Commerciale) 16:50 20:50 16:50 23:20
Avellino (P.zza Kennedy) 17:00 21:00 17:00 23:30
Avellino (Campetto Santa Rita) 17:05 21:05 17:05 23:35
Volturara Irpina (Rotonda-Ingresso del paese) 17:20 21:20 17:20 23:50
Montemarano (Distributore Esso) 17:30 21:30 17:30 00:00
Montella (Piazza G. Palatucci-zona mercato) 17:35 21:35 17:35 00:05
Nusco (Ristorante Gargone) 17:45 21:45 17:45 00:15
Lioni (Terminal Bus) 17:50 21:50 17:50 00:20
Materdomini(P.zzale S.Alfonso) - -
Conza della C. (Terminal Bus) 18:10 21:50 18:10 00:40
S. Andrea di Conza (Piazza Aldo Moro) - -

–>Linea Roma – Benevento

Fermate Lun-Ven Sab Dom
Roma Autost. Tiburtina 14:00 17:00 18:00 19:30(solo ven) 14:00 20:00 21:00
Caianello (Casello Autostradale Bar Il Ritrovo) 16:00 19:00 20:00 21:30(solo ven) 16:00 22:00 23:00
Dragoni (Telesina Area Servizio Total) 16:15 19:15 20:15 21:45(solo ven) 16:15 22:15 23:15
Telese (Parcheggio Terme) 16:30 19:30 20:30 22:00(solo ven) 16:30 22:30 23:30
Benevento (Terminal Bus) 17:00 20:00 21:00 22:30(solo ven) 17:00 23:00 00:00
Benevento (Zona Cappuccini Bar 2000) 17:05 20:05 21:05 22:35(solo ven) 17:05 23:05 00:05
San Giorgio del Sannio (P.zza Risorgimento) 17:15 20:15 21:15 22:45(solo ven) 17:15 23:15 00:15
Castel del Lago Piazza 17:25 20:25 21:25 22:55(solo ven) 17:25 23:25 00:25
Grottaminarda (Terminal Bus) 17:40 20:40 21:40 23:10(solo ven) 17:40 23:40 00:40
Vallata (Area Servizio Q8) 23:30(solo ven) 23:55 –
Lacedonia (Zona Industriale-Calaggio) 23:40(solo ven) 00:05 –
Bisaccia (Terminal Bus-Ospedale) 23:50(solo ven) 00:15 –
Bisaccia Centro 23:55(solo ven) 00:20 –
B. Aquilonia Distributore Conoil) 00:05(solo ven) 00:30 –
Calitri (Terminal Bus) 00:15(solo ven) 00:40 –
Conza del c. (Terminal Bus) 00:30(solo ven) 00:55 –
Ariano Irpino – – 22:00 – 01:00

Cerella Autoservizi 

–>Roma – Campobasso

Orari Andata Località Orari Ritorno
05.00 08.00 14.30 Campobasso 11.15 17.05 20.55
05.25 08.25 14.55 Bojano 10.50 16.40 20.30
05.55 08.55 15.25 Arrivo Isernia Partenza 10.20 16.10 20.00
06.00 09.00 15.35 Partenza Isernia Arrivo 10.15 16.05 19.55
06.08 09.05 15.40 Bv Macchia D'Isernia 10.10 16.00 19.50
06.10 09.10 15.45 Bv Monteroduni 10.05 15.55 19.45
06.15 09.15 15.50 Bv Roccaravindola 10.00 15.50 19.40
06.25 09.25 16.00 Venafro 09.50 15.40 19.30
06.45 09.45 16.20 Vairano Scalo 09.30 15.20 19.10
06.500 9.50 16.25 Casello A1 Ing. Caianello 09.25 15.15 19.05
07.45 10.45 Napoli Piazza Garibaldi 08.30 14.20 18.10
11.15 17.55 Roma Stazione Tiburtina

Cialone Tour

–>Roma Sora Balsorano Roveto Civitella

Fermate Andata lun-sab Ritorno lun-sab Ritorno Festivo
Roma Anagnina Metro 14:00 18:00(solo ven) 08:00 07:10(solo lun) 18:30
Roma Tor Vergata 14:06 18:06(solo ven) 07:45 07:04(solo lun) 18:20
Casello Frosinone Autostrada 14:48 18:55(solo ven) 07:02 06:16(solo lun) 17:32
Frosinone P.le Matthaeis 14:58 19:02(solo ven) 06:55 06:10(solo lun) 17:25
Castelmassimo 15:03 19:07(solo ven) 06:50 06:05(solo lun) 17:20
Giglio 15:06 19:09(solo ven) 06:47 06:02(solo lun) 17:17
Bivio S. Angelo in Villa 15:08 19:11(solo ven) 06:45 06:01(solo lun) 17:15
Bivio Boville 15:10 19:13(solo ven) 06:42 05:57(solo lun) 17:12
Casamari 15:13 19:18(solo ven) 06:36 05:51(solo lun) 17:06
Bivio M.te S. G. Campano 15:15 19:20(solo ven) 17:05
Castelliri 15:18 19:25(solo ven) 06:30 05:45(solo lun) 17:00
Isola del Liri 15:22 19:30(solo ven) 06:25 05:40(solo lun) 16:55
San Domenico 15:30 19:35(solo ven) 06:20 05:35(solo lun) 16:50
Sora L.go S. Lorenzo 15:40 19:40(solo ven) 06:15 05:30(solo lun) 16:45
Bivio Lanna 15:48 19:45(solo ven) 06:07 05:25(solo lun) 16:37
Ciancone 15:55 19:50(solo ven) 06:00 05:20(solo lun) 16:30
Balsorano Bivio Staz. FFSS 16:05 20:00(solo ven) 05:50 05:10(solo lun) 16:20
Bivio Roccavivi 16:07 05:47 16:17
Bivio S. Vincenzo V. R. 16:10 05:45 16:15
Bivio Castronovo 16:15 05:40 16:10
Bivio Morino 16:20 05:35 16:05
Civitella Roveto P.zza Gran Sasso 16:30 05:30 16:00

Consorzio Autolinee

–>Linea Roma Fisciano Paola Rende

Fermate Giornaliera Mart Merc Giov Sab Ven Dom
Perugia Autost. P.zza Partigiani 21:00(lun-ven)
Orte Uscita E45 Via Tuscania 22:10(lun-ven)
Roma Autost. Tiburtina 16.00 23:30(lun-ven) 09:00 18:30 23:30
Fisciano Terminal Università 18:50 02:20(lun-ven) 11:50 21:20 02:20
Sala Consilina Terminal Bus Uscita A3 20:01 04:02(lun-ven) 13:01 22:31 03:31
Rivello SS585 Area di servizio Agip 20:32 04:02(lun-ven) 13:32 23:02 04:02
Trecchina SS585 (La Quiete) 20:44 04:14(lun-ven) 13:44 23:14 04:14
Tortora SS18 fronte Staz.Serv. Agip 20:58 04:28(lun-ven) 13:58 23:28 04:28
San Nicola Arcella SS 18 Area Serv. 21:09 04:39(lun-ven) 14:09 23:39 04:39
Scalea SS18 Via C. A. Dalla Chiesa 21:14 04:44(lun-ven) 14:14 23:44 04:44
S.Maria del Cedro SS18 (Bar Copacabana) 21:24 04:54(lun-ven) 14:24 23:54 04:54
Grisolia SS 18 (Scanzir Moda) 21:28 04:58(lun-ven) 14:28 23:58 04:58
Diamante Piazzale Botticelli 21:34 05:04(lun-ven) 14:34 00:04 05:04
Belvedere Marittimo SS18 (Macelleria Presta) 21:42 05:12(lun-ven) 14:42 00:12 05:12
Sangineto SS18 Bivio Sangineto Lido (P.zza Giunti) 21:49 05:19(lun-ven) 14:49 00:19 05:19
Bonifati SS18 Villaggio Florida 21:53 05:23(lun-ven) 14:53 00:23 05:23
Cetraro SS18 fornte Staz. Serv. Q8 22:04 05:34(lu-ven) 15:04 00:34 05:34
Guardia P.se SS18 Stazione FFSS 22:12 05:42(lu-ven) 15:12 00:42 05:42
Fuscaldo SS18 Panificio Amodio 22:17 05:47(lun-ven) 15:17 00:47 05:47
Paola SS18 (Conad) 22:30 06:00(lun-ven) 15:30 01:00 06:00
S. Fili SS107 Staz. Serv. Esso 22:48 06:18(lun-ven) 15:48 01:18 06:18
Rende Terminal Unical 23:00 06:30(lun-ven) 16:00 01:30 06:30
Rende Quattromiglia Via Volta 66 23:05 06:35(lun-ven) 16:05 01:35 06:35

Cotral tel 800150008

Cilia

tel.06.9537256
–>Genazzano – Roma Est Centro Commerciale
Tariffa unica (A/R): € 5,00

Fermate Giov Ven Sab Dom
Genazzano P.le della Pace 15:45
Cave 15:50
Palestrina capolinea Martuccia Porfina S. Lucia – ex Ospedale e Via Pedemontana 16:00
Gallicano capolinea COTRAL e P.zza della Rocca 16:10
Zagarolo P.zza mercato e P.zza S. Maria 16:20
S. Cesareo 16:30
Ritorno da Roma Est: 21:10

–>FS Ponte di Nona – Roma Est Centro Commerciale

Andata 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:30 17:15 17:50 18:30 19:40
Ritorno 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:30 17:15 17:50 18:30 19:40

–>Roma Staz. Termini – Valmontone Outlet
Tariffa unica (A/R): € 12,00
La tariffa unica include un biglietto A/R sulla navetta per e da Valmontone Outlet e la Tourist Card, che dà diritto a ulteriori sconti dal 5% al 20% sui prezzi outlet nei negozi convenzionati.
Gratuito per i bambini fino ai 10 anni compiuti.

Partenza Giov Ven Sab Dom
Stazione Termini Via Marsala 71 09:45 12:00
Valmontone Outlet 15:00 18:30

–>Roma Centro – Castel Romano Designer Outlet
Tariffa base (Adulto A/R): €15,00
La Tariffa base include un biglietto A/R sulla navetta per e da Castel Romano Designer Outlet.
Gratuito per bambini al di sotto dei 10 anni accompagnati da almeno un adulto pagante.

Partenza Andata Ritorno
Stazione Termini Via Marsala 71 9:30 9:55 10:30 11:30 12:30 15:00 11:20 13:45 17:15 18:15 20:05
Via Ludovisi 48 9:30 13:30 17:00 19:45

->Linee Tpl Bellegra
->Linee Tpl Bracciano
->Linee Tpl Cave
->Linee Tpl Genazzano
->Linee Tpl Palestrina
->Linee Tpl San Cesareo
->Linee Tpl Zagarolo

Curcio

–>Fiumicino Aeroporto Roma Cilento Mingardo Scario

Fermate Corse Giornaliere Andata Corse Giornaliere Ritorno
Fiumicino Arrivi Terminal T3 (uscite 5/6 – Stallo 4) 14:30 – 09:30(da lun a sab) 12:00 – 07:30(da lun a sab)
Roma Tiburtina Terminal Tibus (corsia 17) 15:30 19:30 10:30(da lun a sab) 11:00 18:50
Roma Anagnina Autostazione (pedana 11) 16:00 20:00 11:00(da lun a sab) 10:25 18:25 06:55(da lun a sab)
Capaccio Scalo (AgriPaestum/Paradiso) 19:40 23:25 14:40(da lun a sab) 06:50 14:50 03:20(da lun a sab)
Agropoli Marrota (Staz.Serv.IP Zanzibar) 19:55 23:40 14:55(da lun a sab) 06:35 14:35 03:05(da lun a sab)
Agropoli Terminalbus via Scarpa 20:00 23:45 15:00(da lun a sab) 06:30 14:30 03:00(da lun a sab)
Vallo della Lucania Scalo Stazione FS 20:25 00:10 15:25(da lun a sab) 06:05 14:05 02:35(da lun a sab)
Vallo della Lucania 20:40 00:25 15:40(da lun a sab) 05:50 13:50 02:20(da lun a sab)
Futani Uscita SP430 20:55 00:40 15:55(da lun a sab) 05:30 13:30 02:00(da lun a sab)
Poderia Uscita SP430 Staz.Serv.Q8 21:10 00:55 16:10(da lun a sab) 05:10 13:10 01:40(da lun a sab)
Roccagloriosa Bivio S.Cataldo 21:30 01:15 16:20(da lun a sab) 05:00 13:00 01:30(da lun a sab)
Scario Terminal Bus Curcio 21:45 01:30 16:35(da lun a sab) 04:45 12:45 01:15(da lun a sab)

–>Fiumicino Aeroporto Roma Sicignano Vallo di Diano Lagonegro Lauria

Fermate Corse Giornaliere Andata Corse Giornaliere Ritorno
Fiumicino Arrivi Terminal T3 (uscite 5/6 – Stallo 4) 14:30 – 09:30(da lun a sab) 12:00 – 07:30(da lun a sab)
Roma Tiburtina Terminal Tibus (corsia 17) 15:30 19:30 10:30(da lun a sab) 11:00 18:50
Roma Anagnina Autostazione (pedana 11) 16:00 20:00 11:00(da lun a sab) 10:25 18:25 06:55(da lun a sab)
Sicignano 19:40 23:25 14:40(da lun a sab) 6:50 14:50 03:20(da lun a sab)
Polla Terminalbus Curcio 20:00 23:45 15:00(da lun a sab) 06:30 14:30 03:00(da lun a sab)
Atena Bivio Chiesa San Michele (Staz.Serv. AGIP) 20:10 23:55 15:10(da lun a sab) 06:20 14:20 02:50(da lun a sab)
Sala Consilina Terminalbus IP 20:15 00:00 15:15(da lun a sab) 06:15 14:15 02:45(da lun a sab)
Montesano Scalo Stazione FS 20:30 00:15 15:30(da lun a sab) 06:00 14:00 02:30(da lun a sab)
Lagonegro Staz. Serv. Dilenergie 20:45 00:30 16:00(da lun a sab) 05:30 13:35 02:00(da lun a sab)
Lauria SS653 (Bar Italia) 21:10 00:55 16:10(da lun a sab) 05:20 13:20 01:50(da lun a sab)
Lauria Galdo Terminalbus (On the road 19) 21:20 01:05 16:20(da lun a sab) 05:10 13:10 01:40(da lun a sab)

–>Fiumicino Aeroporto Roma M.S. Severino Salerno Eboli

Fermate Corse Giornaliere Andata Corse Giornaliere Ritorno
Fiumicino Arrivi Terminal T3 (uscite 5/6 – Stallo 4) 14:30 – 09:30(da lun a sab) 12:00 – 07:30(da lun a sab)
Roma Tiburtina Terminal Tibus (corsia 17) 15:30 19:30 10:30(da lun a sab) 11:00 18:50
Roma Anagnina Autostazione (pedana 11) 16:00 20:00 11:00(da lun a sab) 10:25 18:25 06:55(da lun a sab)
Mercato San Severino loc. Curteri (Staz.Serv.IP) 18:30 22:15 13:30(da lun a sab) 07:50 15:50 04:20(da lun a sab)
Salerno P.zza Montpellier (p.co Pinocchio) 18:50 22:35 13:50(da lun a sab) 07:40 15:40 04:10(da lun a sab)
Eboli nuova fermata Tebus (loc. fontanelle) 19:15 23:00 14:15(da lun a sab) 07:15 15:15 03:45(da lun a sab)

–>Fiumicino Aeroporto Roma Sanza Bussentina Golfo di Policastro

Fermate Corse Giornaliere Andata Corse Giornaliere Ritorno
Fiumicino Arrivi Terminal T3 (uscite 5/6 – Stallo 4) 14:30 – 09:30(da lun a sab) 12:00 – 07:30(da lun a sab)
Roma Tiburtina Terminal Tibus (corsia 17) 15:30 19:30 10:30(da lun a sab) 11:00 18:50
Roma Anagnina Autostazione (pedana 11) 16:00 20:00 11:00(da lun a sab) 10:25 18:25 06:55(da lun a sab)
Sanza Uscita SP SS517 (Hotel Il Gabbiano) 20:40 00:25 15:40(da lun a sab) 05:50 13:50 02:20(da lun a sab)
Policastro Via Nazionale 21:00 00:45 16:00(da lun a sab) 05:30 13:30 02:00(da lun a sab)
Capitello Via nazionale 21:05 00:50 16:05(da lun a sab) 05:25 13:25 01:55(da lun a sab)
Bivio Vibonati 21:10 00:55 16:10(da lun a sab) 05:20 13:20 01:50(da lun a sab)
Sapri P.zza P.Pio 21:15 01:00 16:15(da lun a sab) 05:15 13:15 01:45(da lun a sab)

–>Fiumicino Aeroporto Roma Brienza Marsico Nuovo Villa d’Agri Senise

Fermate Corse Giornaliere Andata Corse Giornaliere Ritorno
Fiumicino Arrivi Terminal T3 (uscite 5/6 – Stallo 4) 14:30 – 09:30(da lun a sab) 12:00 – 07:30(da lun a sab)
Roma Tiburtina Terminal Tibus (corsia 17) 15:30 19:30 10:30(da lun a sab) 11:00 18:50
Roma Anagnina Autostazione (pedana 11) 16:00 20:00 11:00(da lun a sab) 10:25 18:25 06:55(da lun a sab)
Brienza Sud (hotel Imperial) 20:30 00:15 15:30(da lun a sab) 05:55 13:55 02:25(da lun a sab)
Marsico Nuovo Ex FAL 20:45 00:30 15:45(da lun a sab) 05:40 13:40 02:10(da lun a sab)
Villa d'Agri Terminal bus 21:00 00:45 16:00(da lun a sab) 05:20 13:20 01:50(da lun a sab)
Montemurro Uscita SS598 – sv. Corleto P. 21:25 – – – 12:55 –
Armento (Ristorante S.Marco) 21:35 – – – 12:45 –
Missanello (Ristorante Apogeo) 21:45 – – – 12:35 –
San Brancato/Sant'Arcangelo C.so Italia (Bar Europa) 21:55 – – – 12:25 –
Senise P.zza Aldo Moro 22:15 – – – 12:00 –

Di Fonzo

–>Roma – Vasto

Partenza Feriale Festivo Giornaliero
Roma 10:00 18:50 09:45 14:30 17:30 21:00
Vasto 06:00 12:45 15:00 06:00 13:45 17:00 07:40 09:30

–>Roma – Pescara

Partenza Feriale Festivo Giornaliero
Roma 09:00 10:30 13:30 15:30 16:30 09:45 11:00 17:00 22:15 23:00 07:00 08:00 12:30 14:30 17:30 18:30 18:50 20:00 22:00
Pescara 07:00 07:25 09:30 11:30 12.:55 06:30 07:15 10:00 11:00 18:15 05:00 06:15 08:15 09:00 14:30 16:00 17:00 18:00 19:30

Federico Autolinee

Da Roma a Partenza Arrivo Corse Prezzo
Africo 15:00 22:30 23:55 07:30 lun/dom ven € 20.00
Ardore 15:00 22:30 22:35 07:05 lun/dom ven € 36.00
Badolato 15:00 22:30 22:40 06:05 lun/dom ven € 35.00
Bianco 15:00 22:30 23:45 07:20 lun/dom ven € 39.00
Bova Marina 15:00 22:30 00:20 07:45 lun/dom ven € 39.00
Bovalino 15:00 22:30 23:40 07:10 lun/dom ven € 39.00
Brancaleone 15:00 22:30 00:05 07:35 lun/dom ven € 20.00
Catanzaro 15:00 22:30 21:54 05:20 lun/dom ven € 32.00
Catanzaro Lido 15:00 22:30 22:05 05:30 lun/dom ven € 32.00
Caulonia Marina 15:00 22:30 23:10 06:40 lun/dom ven € 36.00
Davoli M. 15:00 22:30 22:30 05:57 lun/dom ven € 35.00
Gioiosa Jonica 22:30 06:35 ven € 36.00
Gioiosa Marina 15:00 22:30 23:20 06:50 lun/dom ven € 36.00
Guardavalle 15:00 22:30 22:55 06:20 lun/dom ven € 35.00
Isca Marina 15:00 22:30 22:35 06:02 ven € 35.00
Lamezia Terme 15:00 22:30 21:15 05:00 lun/dom ven € 28.00
Locri 15:00 22:30 23:30 07:00 lun/dom ven € 36.00
Mammola 22:30 06:30 ven € 36.00
Monasterace 15:00 22:30 23:00 06:25 lun/dom ven € 20.00
Montepaone 15:00 22:30 22:20 05:45 lun/dom ven € 32.00
Palizzi 15:00 22:30 00:15 07:40 lun/dom ven € 39.00
Perugia 05:45 08:15 giov € 9.50
Reggio Calabria 15:00 22:30 00:50 08:45 lun/dom ven € 39.00
Riace Marina 15:00 22:30 23:05 06:30 lun/dom ven € 20.00
Roccella Jonica 15:00 22:30 23:15 06:45 lun/dom ven € 20.00
Sant'Andrea Dello Jonio 15:00 22:30 22:32 06:00 lun/dom ven € 35.00
San Mango D'Aquino 15:00 22:30 20:30 04:30 lun/dom ven € 28.00
Santa Caterina Dello Jonio 15:00 22:30 22:50 06:15 lun/dom ven € 35.00
Siderno 15:00 22:30 23:25 06:55 lun/dom ven € 20.00
Siena 05:45 09:45 giov € 12.50
Soverato 15:00 22:30 22:25 05:55 lun/dom ven € 20.00
Squillace 15:00 22:30 22:10 05:37 lun/dom ven € 32.00

Ferrovie del Gargano

–>Roma – Monte Sant’Angelo

Corse Giornaliere Fermate
08:00 17:00 Roma Terminal Bus Largo Guido Mazzoni
11:30 20:45 Termoli Autostazione Via Martiri della Resistenza
12:20 21:25 S. Severo Piazza della Costituzione Stazione FS
12:50 22:00 S. Marco in Lamis Piazza Europa
13:05 22:15 S. Giovanni Rotondo Piazza Europa 29
13:50 23:00 Monte Sant'Angelo Viale Kennedy 3-11

–>Roma – Vieste

Corsa Giornaliera Fermate
17:00 Roma Terminal Bus Largo Guido Mazzoni
20:40 Termoli Autostazione Via Martiri della Resistenza
21:25 S. Severo Piazza della Costituzione Stazione FS
21:45 Apricena Autostazione Via S. Pellico
22:05 S. Nicandro G.coVia Gargano 50-33
22:30 Cagnano Corso Giannone 90
22:55 Rodi G.co Corso Madonna della Libera 36
23:05 S. Menaio Stazione Ferroviaria
23:25 Peschici Via Montesanto 38
23:55 Vieste Piazzale Aldo Moro

Genco Bus

tel. 0963.45749
–>Roma – Tropea

da Roma Tiburtina a Orari
Briatico 15.30
Francavilla 15.30
Porto Salvo 15.30
Tropea 15.30
Vibo Valentia 15.30

La Valle linee

Da Roma Tiburtina a Orari Prezzo
Acquaformosa 14:30(lun-sab) € 33.00
Altomonte 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 32.00
Amantea 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 38.00
Battipaglia 18:30(ven) € 21.00
Belvedere Marittimo 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 33.00
Castrovillari 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 31.00
Cetraro 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 33.00
Cosenza 14:30(lun-sab) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 34.00
Cosenza Nord 14:30(giornaliera) 23:30(giornaliera) € 34.00
Diamante 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 33.00
Firenze 05:45(giornaliera) € 18.00
Firmo 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 32.00
Frascineto 14:30(giornaliera) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 31.00
Galdo 14:30(giornaliera) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 29.00
Guardia Piemontese 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 33.00
Lagonegro 18:30(ven)
Lamezia Terme 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 38.00
Lungro 14:30(lun-sab) € 33.00
Mangone 14:30(giornaliera) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 34.00
Paola 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 34.00
Pisa 05:45(giornaliera) € 23.00
Roggiano Gravina 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 23:30(giornaliera) € 33.00
Sant'Agata Esaro 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 23:30(giornaliera) € 33.00
Sala Consilina 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 24.00
Salerno 14:30(giornaliera) 14:30(lu-sab) 14:30(dom) € 21.00
San Donato 23:30(giornaliera) € 32.00
San Marco Argentano 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 33.00
San Sosti- Mottafollone 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 23:30(giornaliera) € 33.00
Santa Maria Del Cedro 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 32.00
Scalea 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 32.00
Torano 14:30(giornaliera) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 34.00
Tortora 14:30(lun-sab) 14:30(dom) 18:30(ven) 23:30(giornaliera) € 32.00

Mavi Bus

–>Potenza – Roma
Tutti i giorni dal lunedì al sabato

Andata Fermate Ritorno
05:45 Venosa 20:00
06:15 Rionero 19:45
06:25 Filiano 19:30
07:00 Potenza 19:00
07:15 Picerno 18:45
07:30 Sicignano 18:30
07:50 Battipaglia 18:00
08:30 Fisciano 17:30
11:30 Roma Anagnina 14:45
11:45 Roma Tiburtina 14:10

Moretti Autolinee

da Roma Anagnina a Orario
Acerenza Piazza Libertà 13:15 17:30
Banzi Piazza V. Emanuele Iii 13:15 17:30
Barile Pensilina S.S. 93 13:15 17:30
Benevento 17:30
Candela Piazzale Area Agip 13:15 17:30
Firenze Fortezza Da Basso 17:45
Forenza Via Corso Grande 13:15 17:30
Genzano Piazza Roma 13:15 17:30
Grottaminarda Via Aldo Moro 17:30
Lacedonia Area Calaggio (Asi) 17:30
Lavello TerminalBus – Via G. Carducci – P.zza Matteotti 13:15 17:30
Maschito Via P. Nenni 13:15 17:30
Melfi Stazione Fs – Ospedale 13:15 17:30
Montecatini Stazione Fs 17:45
Montemilone C.so Cavour 13:15 17:30
Palazzo San Gervasio Viale Europa 13:15 17:30
Perugia Piazza dei Partigiani 17:45
Pisa Terminal Pietrasantina 17:45
Pistoia Uscita Autostr. Pistoia Distributore Agip 17:45
Prato Via Leonardo da Vinci Parcheggio Nenni 17:45
Rapolla Piazza Garibaldi 13:15 17:30
Rionero in Vulture Stazione Fs-Distributore Esso Via Potenza 13:15 17:30
San Nicola Di Melfi SP48-Area Servizio Q8-Piazzale Bar Montanarella 13:15 17:30
Siena Piazza Rosselli 17:45
Vallata Area servizio Q8 17:30
Venosa Via Melfi – Consorzio Agrario 13:15 17:30

Prima Linee

–>Roma – Marche
–>Roma-Ancona

Fermate Giornaliero Feriali Festivo
Civitavecchia Porto 12:00(ven sab dom lun)
Fiumicino Aeroporto 17:50 13:00 13:00
Ciampino Aeroporto 13:40 13:30
Roma Tiburtina 18:50 14:00 14:00
Porto Potenza 22:40 17:40 18:20
Porto Recanati 22:50 17:50 18:30
Loreto 22:55 18:00 18:40
Osimo 23:05 18:10 18:50
Ancona 23:25 18:30 19:10

–>Roma-Macerata

Fermate Giornaliero Feriali Festivo
Civitavecchia Porto 12:00(ven sab dom lun)
Fiumicino Aeroporto 07:30 16:00 17:50 13:00 15:00 13:00
Ciampino Aeroporto 16:30 13:40 15:30 13:30
Roma Tiburtina 08:30 10:00 16:00 17:30 18:50 21:05 14:00 14:00 23:00
Porto Sant'Elpidio C.so Mazzini 21:10 17:50 17:50
Porto Sant'Elpidio P.le Virgilio 22:20 00:35 18:00 18:00 02:10
Civita M. 12:25 13:30 19:30 21:20 22:35 00:55 18:15 18:10 02:20
Piediripa 12:45 13:50 19:50 21:40 22:55 01:10 18:45
Macerata 13:00 14:00 20:00 21:50 23:05 01:20 19:00

–>Roma-Fermo

Fermate Giornaliero Feriali Festivo
Civitavecchia Porto 12:00(ven sab dom lun)
Fiumicino Aeroporto 07:30 16:00 17:50 13:00 15:00 13:00
Ciampino Aeroporto 16:30 13:40 15:30 13:30
Roma Tiburtina 08:30 10:00 16:00 17:30 18:50 21:05 14:00 14:00 23:00
Porto D'Ascoli 11:15 13:05 19:05 20:15 21:30 23:40 16:45 16:45 01:25
S. Benedetto P.zza Nardone 11:30 13:15 19:15 20:25 21:40 23:50 16:55 16:55 01:35
Grottammare 11:40 13:25 19:25 20:35 21:50 00:00 17:05 17:05 01:45
Cupra M. 11:50 13:30 19:30 20:40 21:55 00:05 17:10 17:10 01:50
Pedaso 12:00 13:40 19:40 20:50 22:05 00:15 17:20 17:20 01:55
Porto S.Giorgio Sant'Anna 12:10 17:30 17:30
Porto S. Giorgio C.so Garibaldi 13:50 19:50 21:00 21:10 00:25 17:40 17:40 02:00
Fermo 14:00 20:00

–>Contram
–>Roma Camerino Macerata
Linea giornaliera da lunedi a domenica escluse le festività.

Fermate Andata Ritorno
Roma Autostazione Tiburtina 19:40 18:25
Orte 20:35 17:20
Terni 21:05 16:50
Spoleto 21:35 16:20
Foligno 21:55 15:55
Maddalena 02:25 15:25
Camerino TerminalBus 22:40 15:05
Tolentino 22:50 14:40
Macerata 23:10 14:15

–>Roma Camerino Visso
Linea feriale da lunedi a sabato escluse le festività.

Fermate Andata Ritorno
Roma Autostazione Tiburtina 12:00 10:50
Roma Via S. M. Della Battaglia 12:10 10:40
Roma Via Oslavia 12:20 10:30
Roma Ponte Milvio 12:30 10:20
Orte 13:30 09:15
Terni 14:10 08:55
Spoleto 14:40 08:25
Foligno 15:00 08:05
Maddalena 15:35 07:40
Camerino TerminalBus 16:00 07:20
Casavecchia 15:55 07:12
Visso 16:10 07:05

Pronto Bus

–>Roma – Abruzzo

Fermate Giornaliera Feriali Festivi
Civitavecchia 12:00 12:30
Fiumicino aeroporto 05:30 08:45 10:00 13:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:55 20:45 22:00 23:45 11:45 13:00 13:40 14:00 11:45 13:00 14:00
Ciampino aeroporto 06:00 09:05 10:30 15:30 16:30 18:30 20:20 21:15 22:30 23:59 12:15 13:30 14:30 12:15 13:30 14:30
Roma Tiburtina 07:00 12:30 14:30 17:30 18:30 22:00 10:30 16:45 14:30
Città S.Angelo Marina 20:05
Carsoli 10:00 18:15 01:10 15:00 13:00
L'Aquila hotel Amiternum 17:00 18:35 15:30
Teramo P.zza San Francesco 17:50 19:20 16:20
Giulianova A14 – Mosciano S.A. 18:20 19:35 16:50
Montesilvano 18:50 01:20 17:30
Silvi Marina 15:30 01:25
Pineto Stazione 15:40 01:30
Roseto degli Abruzzi 16:00 01:50
Avezzano Palanza 19:40
Avezzano Terminal Bus 08:15 11:40 15:45 17:45 19:40 23:00 23:45 01:25 11:40 13:25 15:40 18:00 13:25 15:45
Pratola / Sulmona A25 12:15 16:15 18:45 20:05 20:20 01:25 16:15 18:45 14:10 15:15 16:25
Torre dè Passeri 10:55 12:29 14:20 18:40 18:55 19:30 20:15 20:30 23:55 00:30 02:10 14:10 16:30 14:20 15:30 16:2516:35
Chieti Scalo 09:15 11:30 12:50 14:40 19: 19:20 19:40 20:45 21:00 22:15 00:20 00:50 02:45 14:45 15:35 16:50 14:40 16:00 16:50
Pescara Terminal Bus 09:30 12:00 13:25 15:00 19:05 19:30 19:50 20:25 21:00 21:15 22:35 00:35 01:05 03:00 15:10 16:00 17:15 17:50 19:35 15:00 16:15 16:50 17:15
Pescara Aeroporto 13:15 20:30 22:40 01:00 18:10 14:50
Ortona A14 12:30 19:40 23:10 03:05 15:30 16:30 17:30
Lanciano Polycenter 12:40 13:40 19:45 23:20 01:10 03:20 15:45 16:40 17:40
Lanciano Centro P.zza Memmo 16:00
Vasto Nord 12:50 14:00 20:00 23:40 01:35 03:50 17:00 18:10
Vasto Terminal Bus 13:00 14:10 20:10 23:50 01:45 04:00 17:10 18:15
San Salvo Marina 14:30 20:35 04:15 17:35 18:35
Termoli 15:00 21:00 04:30 18:00 19:00

Romano Autolinee

–>Perugia Roma Crotone

Fermate Andata Ritorno
Perugia Autostazione – 20:30 – 08:35
Roma Tiburtina Autostazione 16:00 23:00 15:15 06:15
Mirto Stazione Fs 22:10 05:10 09:00 23:59
Pietrapaola 22:25 05:25 08:50 23:45
Cariati Marina P.zza Cinquecento 22:35 05:35 08:40 23:35
Torretta di Crucoli C.so Garibaldi 22:45 05:45 08:30 23:25
Cirò Marina 23:00 05:55 08:15 23:15
Torre Melissa Via Nazionale 23:10 06:10 08:05 23:05
Strongoli Marina 23:20 06:20 07:55 22:55
Crotone TerminalBus Romano 23:45 06:45 07:30 22:30

Rossi Bus 

tel. 06.888.74.00 (Servizi bus urbani Cantalice Castel s.angelo Cerveteri Cittaducale Fiumicino Magliano Sabina Riano Scandriglia  Sacrofano  S.Oreste  Monterotondo)

Sais Trasporti

Da Roma Tiburtina a Orario Prezzo
Acireale 18:45 05:50 40.00 €
Agrigento 21:00 11:00 42.00 €
Augusta 21:00 08:10 41.00 €
Avola 21:00 09:10 41.00 €
Brolo 21:00 07:00 34.00 €
Caltagirone 21.00 08:00 42.00 €
Caltanisetta 21:00 09:15 42.00 €
Canicatti 21:00 09:50 42.00 €
Castelvetrano 21:00 11:35 42.00 €
Catania 21:00 07:00 42.00 €
Comiso 21:00 08:50 43.00 €
Enna Bassa 21:00 08:40 42.00 €
Gela 21:00 08:30 35.00 €
Giardini Naxos 18:45 05:25 40.00 €
Ispica 21:00 09:50 43.00 €
Licata 21:00 09:15 42.00 €
Marsala 21:00 12:15 45.00 €
Mazara del Vallo 21:00 11:50 45.00 €
Menfi 21:00 11:20 45.00 €
Messina 21:00 06:00 34.00 €
Milazzo 21:00 06:30 34.00 €
Modica 21:00 09:30 43.00 €
Noto 21:00 09:20 41.00 €
Palermo 21:00 09:00 34.00 €
Palma di Montechaiaro 21:00 09:50 38.00 €
Porto Empedocle 21:00 10:15 42.00 €
Pozzallo 21:00 10:00 43.00 €
Ragusa 21:00 09:00 43.00 €
Rosolini 21:00 09:40 43.00 €
Sant'Agata Di Militello 21:00 07:30 34.00 €
Sciacca 21:00 11:00 43.00 €
Scicli 21:00 09:40 43.00 €
Siracusa 21:00 08:40 41.00 €
Termini Imerese 21:00 08:30 34.00 €
Vittoria 21:00 09:10 43.00 €

Saj Autolinee

–>Roma -Trebisacce

Fermate Andata Ritorno
Roma Autotazione Tiburtina 07:20 14:40 23:30 13:00 21:10 06:05
Fisciano Terminal Bus Univeristà 09:55 17:10 02:00 09:45 18:00 02:50
Lauria Sv.Autostradale Lauria Nord 11:55 19:15 04:00 08:00 16:25 01:15
Latronico (c/o Bar U'Scialè) 12:10 19:30 04:10 07:45 16:15 01:05
Francavilla sul Sinni Usc. Strada Sinnica 12:20 19:40 04:20 07:35 15:55 00:50
Senise Esso 12:30 19:50 04:30 07:25 15:45 00:40
Tursi Bivio SS 653 12:55 20:15 04:55 07:00 15:15 00:15
Policoro Autostazione 13:00 20:20 05:00 06:55 15:10 00:10
Nova Siri Area serv. Q8 13:05 20:25 05:10 06:45 15:00 23:59
Rocca Imperiale Stazione FS 13:10 20:30 05:15 06:40 14:55 23:55
Montegiordano Scalo (Municipio) 13:20 20:40 05:20 06:35 14:50 23:50
Roseto 13:25 20:45 05:30 06:25 14:45 23:40
Amendolara Stazione FS 13:32 20:52 05:37 06:20 14:40 23:35
Trebisacce Stazione FS 13:40 21:00 05:50 16:15 14:30 23:30

Salemi Autolinee

tel. 0923.981120
–>Marsala Trapani Palermo Messina Napoli Roma

Andata Fermate Ritorno
15.00(diretto) 15.00(Cambio) MARSALA Via A. Fazio Staz. FS 11.50(Cambio) 11.50(diretto)
15.50(diretto) 15.50(Cambio) TRAPANI Via Ammiraglio Staiti 11.00(Cambio) 11.00(diretto)
16.35(diretto) 16.35(Cambio) ALCAMO C.da S. Gaetano (Pizzeria Gulliver) 10.15(Cambio) 10.15(diretto)
18.00(diretto) 18.00(Cambio) PALERMO Piazzetta Cairoli Staz. FS – Stallo nr.1 09.00(Cambio) 09.00(diretto)
18.30(diretto) 18.30(Cambio) TERMINI IMERESE Via Ciresi 08.15(Cambio) 08.15(diretto)
19.30(diretto) 19.30(Cambio) S. AGATA MILITELLO Via Medici 351 (Agip – Ospedale) 07.15(Cambio) 07.15(diretto)
20.00(diretto) 20.00(Cambio) BROLO Via Ferrara (campo sportivo) 6.45(Cambio) 06.45(diretto)
20.30(diretto) 20.30(Cambio) BARCELLONA POZZO DI GOTTO Via Stazione Nuova 06.15(Cambio) 06.15(diretto)
20.50(diretto) 20.50(Cambio) MILAZZO – Stazione F.S. C.da Grazia 05.55(Cambio) 05.55(diretto)
21.30(diretto) 21.30(Cambio) MESSINA P.zza della Repubblica Staz. Fs 05.15(Cambio) 05.15(diretto)
03.40(Cambio) SALA CONSILINA Uscita A3 Terminal bus 23.30(Cambio)
04.10(Cambio) BATTIPAGLIA Usc. A3 23.00(Cambio)
04.40(Cambio) SALERNO Via Vinciprova Terminal bus 22.20(Cambio)
05.40(Cambio) NAPOLI C.so Lucci Terminal bus Metropark 21.20(Cambio)
06.15(diretto) ROMA Autostazione Tiburtina Stallo nr. 3 21.00(diretto)

–>Marsala Agrigento Gela Catania Napoli Roma

Andata Fermate Ritorno
14.00(diretto) MARSALA Via A. Fazio (Staz. FS) 11.15(diretto)
14.30(diretto) 14.30(cambio) MAZARA DEL VALLO Via Marsala 10.45(diretto) 10.45(cambio)
14.45(diretto) 14.45(cambio) CASTELVETRANO Via Caduti di Nassiria 10.30(diretto) 10.30(cambio)
14.55(diretto) 14.55(cambio) MENFI 10.20(diretto) 10.20(cambio)
15.05(diretto) 15.05(cambio) SCIACCA Via Agatocle (Villa Comunale) 10.10(diretto) 10.10(cambio)
15.15(diretto) 15.15(cambio) RIBERA SS 115 Area Serv. Q8 10.00(diretto) 10.00(cambio)
15.25(diretto) 15.25(cambio) MONTALLEGRO SS 115 Area Serv. Agip 09.50(diretto) 09.50(cambio)
15.35(diretto) 15.35(cambio) SICULIANA SS 115 Area Serv. Agip 09.40(diretto) 09.40(cambio)
16.00(diretto) 16.00(cambio) PORTO EMPEDOCLE SS 115 09.15(diretto) 09.15(cambio)
16.25(diretto) 16.25(cambio) AGRIGENTO P.le Rosselli 09.00(diretto) 09.00(cambio)
16.40(diretto) 16.40(cambio) PALMA DI MONTECHIARO SS 115 Area Serv. Agip 08.50(diretto) 08.50(cambio)
17.00(diretto) 17.00(cambio) LICATA P.le Martiri delle Foibe (Autostazione) 08.30(diretto) 08.30(cambio)
17.50(diretto) 17.50(cambio) GELA Autostazione Staz. FS 07.30(diretto) 07.30(cambio)
18.20(diretto) 18.20(cambio) CALTAGIRONE Area Serv. Mineo SS 417 07.00(diretto) 07.00(cambio)
19.40(diretto) 20:45(cambio) CATANIA Via Libertà 06.00(diretto) 06.00(cambio)
21.05(diretto) 22.15(cambio) MESSINA P.zza della Republica Staz. FS 04.45(diretto) 04.45(cambio)
03.30(cambio) SALA CONSILINA Uscita A3 Terminal bus 23.30(cambio)
04.00(cambio) BATTIPAGLIA Usc. A3 23.00(cambio)
04.30(cambio) SALERNO Via Vinciprova Terminal bus 22.20(cambio)
05.30(cambio) NAPOLI C.so Lucci Terminal bus Metropark 21.20(cambio)
06.00(diretto) ROMA Autostazione Tiburtina Stallo nr. 3 20.00(diretto)

–>Ragusa Siracusa Napoli Roma
con cambio a Catania

16.00 16.00 RAGUSA P.le Zama Terminal bus 09.50 09.50
16.25 16.25 MODICA Viale Umberto I Terminal bus 09.25 09.25
16.50 16.50 ISPICA Viale Mario Rapisardi 37 09.00 9.00
17.05 17.05 ROSOLINI S.S. 115 Fermata Staz. FS 08.45 08.45
17.30 17.30 NOTO Viale Piola 08.20 08.20
17.55 17.55 AVOLA Via Papa Giovanni Paolo II 07.55 07.55
18.15 18.15 SIRACUSA Corso Umberto I Terminal bus 07.35 07.35
18.50 18.50 AUGUSTA C.da Filonero Balate 07.00 07.00
19.40 20:45 CATANIA Via Libertà 06.00 06.00
21.05 22.15 MESSINA P.zza della Republica Staz. FS 04.45 04.45
03.30 SALA CONSILINA Uscita A3 Terminal bus 23.30
04.00 BATTIPAGLIA Usc. A3 23.00
04.30 SALERNO Via Vinciprova Terminal bus 22.20
05.30 NAPOLI C.so Lucci Terminal bus Metropark 21.20
06.00 ROMA Autostazione Tiburtina Stallo nr. 3 20.00

–>Palermo Enna Catania Messina Salerno Napoli Roma

Andata Fermate Ritorno
17.50 PALERMO – Piazzetta Cairoli (staz. FS) Stallo nr.1 09.00
19.20 ENNA Via Leonardo Da Vinci Terminal Bus 07.25
20.45 CATANIA Piazza Papa Giovanni XXIII 06.00
22.15 MESSINA P.zza della Repubblica Stazione Fs 04.45
23.10 VILLA SAN GIOVANNI Piazzale Stazione Fs 03.55
03.30 SALA CONSILINA Uscita A3 Rif. IP Terminal bus 23.30
04.00 BATTIPAGLIA Usc. A3 23.00
04.30 SALERNO Via Vinciprova Terminal bus 22.20
05.30 NAPOLI C.so Lucci Terminal bus Metropark 21.20
08.30 ROMA Autostazione Tiburtina Stallo nr. 3 18.30

Sati

tel. 0874.605220
–>Roma – Campobasso

Fermate Feriale(lun-sab) Festivo
Roma Tiburtina 11:30 13:30 15:00 16:30 18:30 20:30(lun-ven) 15:00 18:30 21:00
Venafro 13:15 15:15 16:45 18:15 20:15 22:15(lun-ven) 16:45 20:15 22:45
Isernia 13:40 15:40 18:40 20:40 22:40(lun-ven) 20:40 23:10
Bojano 14:05 16:05 17:20 19:05 21:05 23:05(lun-ven) 17:20 21:05 23:35
Campobasso 14:30 16:30 17:45 19:30 21:30 23:30(lun-ven) 17:45 21:30 00:00

–>Roma – Campobasso

Fermate Feriale Festivo
Fiumicino Aeroporto 11:15 14:00 19:10 14:00
Roma Tiburtina 12:45 15:30 20:40 15:30 21:10
Venafro Via Colonia Giulia 14:35 17:20 22:30 22:40 17:20 23:00 23:10
Isernia Terminal Bus P.zza della Repubblica 15:00 15:10 17:45 17:55 23:05 17:45 17:55 23:35
Bv.Trivento 15:47 18:32 23:42 18:32 00:12
S.Salvo Marina P.zza Arafat 16:22 19:07 00:17 19:07 00:47
Termoli Terminal Bus 16:40 19:25 00:35 19:25 01:05

Saps

Da Roma a Orari Prezzo
Ancona 11:15 12:15 13:20 14:15 17:05 18:05 23:35 € 15.00
Andria 13:25 17:30 23:00 € 19.90
Aosta 09:23 € 29.90
Apricena 09:00 10:00 14:15 15:15 22:40 23:45 € 22.90
Assisi 17:20 € 9.90
Avellino 03:00 12:20 17:45 21:55 22:40 23:45 € 11.90
Bari 07:15 11:15 13:25 14:30 16:15 17:30 23:00 € 22.90
Benevento 12:45 17:45 21:55 € 13.90
Bergamo 00:30 11:00 € 29.90
Bologna 07:00 09:25 09:45 10:05 11:00 15:45 17:15 20:25 22:35 23:35 € 13.90
Bolzano 02:00 22:45 € 17.90
Brescia 00:30 11:00 € 25.90
Brindisi 10:05 11:15 16:30 23:00 € 28.90
Caserta 09:00 10:00 13:25 14:15 15:15 16:55 22:40 23:45 € 11.00
Chieti 08:00 08:35 09:35 10:30 11:30 15:00 16:00 17:30 18:30 20:30 21:30 € 8.90
Civitanova Marche 11:15 12:15 17:05 18:05 € 13.00
Cremona 00:30 € 25.90
Ferrara 15:45 22:50 € 13.90
Firenze 07:55 08:05 09:00 10:05 11:00 12:00 15:45 16:15 17:15 18:50 20:25 22:35 € 13.90
Foggia 09:00 10:00 14:15 15:15 16:30 22:40 23:45 € 19.90
Francavilla Fontana 21:55 € 29.90
Genova 07:55 10:10 11:15 16:15 21:55 € 19.90
Giulianova 17:05 18:05 € 11.00
Gravina in Puglia 12:45 € 19.90
Grosseto 08:05 09:00 € 7.90
Grottaglie 21:55 € 29.90
Grottaminarda 12:20 € 15.90
L'Aquila 11:15 12:15 13:20 14:15 17:05 18:05 € 13.90
La Spezia 10:10 11:15 21:55 € 13.90
Lavello 12:45 € 21.90
Lecce 07:15 10:05 11:15 14:30 16:30 17:30 21:55 23:00 € 38.90
Livorno 08:05 09:00 € 9.00
Lucca 08:05 09:00 10:10 21:55 € 13.90
Mantova 22:45 € 19.90
Matera 12:45 21:55 € 19.90
Melfi 12:20 € 15.90
Milano 00:30 07:00 09:25 09:45 10:05 11:00 11:15 15:45 17:15 20:25 22:35 23:35 € 15.90
Modena 09:45 11:00 22:45 23:35 € 13.90
Monopoli 23:00 € 31.80
Napoli 03:00 07:00 08:00 09:00 10:20 11:15 12:20 13:25 15:30 16:15 16:55 20:35 22:40 23:00 23:45 € 13.90
Nola 12:20 € 11.90
Novara 09:25 € 17.90
Orvieto 22:45 € 9.90
Padova 15:45 22:50 € 17.90
Parma 00:30 € 25.90
Perugia 09:45 12:45 17:20 23:35 € 7.90
Pescara 08:00 08:35 09:35 10:30 11:30 15:00 16:00 17:30 18:30 20:30 21:30 € 8.90
Peschiera del Garda 22:45 € 19.90
Pisa 08:05 09:00 11:15 € 13.90
Pistoia 10:10 € 9.90
Poggibonsi 18:50 € 13.90
Pompei 08:00 10:20 € 13.90
Porto D'Ascoli 13:20 14:15 € 13.90
Potenza 07:00 09:00 15:30 21:55 € 13.90
Prato 10:10 € 9.90
Reggio Emilia 09:45 23:35 € 15.90
Rimini 13:20 14:15 € 22.90
Rovereto 22:45 € 19.90
Rovigo 22:50 € 17.90
Salerno 03:00 07:00 09:00 10:20 15:30 21:55 € 9.90
San Salvo Marina 08:35 09:35 15:00 16.00 € 15.00
San Severo 09:00 10:00 14:15 15:15 22:40 23:45 € 22.90
Serravalle (Outlet) 11:15 € 15.90
Siena 02:00 07:00 09:25 11:15 18:50 € 13.90
Sorrento 08:00 € 13.90
Taranto 10:05 12:45 16:30 21:55 € 28.90
Teramo 11:15 12:15 13:20 14:15 17:05 18:05 € 13.90
Termoli 08:35 09:35 15:00 16:00 € 15.00
Terni 17:20 € 7.90
Todi 12:45 € 7.90
Torino 10:10 21:55 € 17.90
Trento 02:00 22:45 € 17.90
Treviso 15:45 22:50 € 15.90
Trieste 12:00 22:50 € 25.90
Udine 22:50 € 25.90
Vasto 08:35 09:35 15:00 16:00 € 15.00
Venezia 12:00 15:45 22:50 € 29.90
Verona 02:00 11:00 22:45 € 15.90
Viareggio 21:55 € 15.90

Seatour

Linee urbane dei comuni di Fiumicino – Morlupo – Campagnano – Monterano – Nepi – Manziana – Tolfa – Cerveteri e Ladispoli. Tel.06.4192973

Sellitto

–>Roma Tiburtina – Caserta – Altavilla

Da Roma Tiburtina ad Altavilla Irpina 09:00 13:00 14:30 16:30 18:30 20:30 € 15.00
Da Altavilla Irpina A Roma Tiburtina 05:30 07:40 12:50 15:40 € 15.00

Simet

–>Roma – Cosenza

Da Roma Tiburtina a Orari Prezzo
Cantinella 08:00 15:00 17:30 23:00 € 24.00
Cariati 08:00 15:00 17:30 € 26.00
Castrovillari 08:00 15:00 17:30 23:00 € 24.00
Cirò Marina 08:00 € 24.00
Corigliano 08:00 15:00 17:30 23:00 € 24.00
Cosenza 08:00 15:00 17:30 23:00 € 24.00
Crotone 08:00 € 24.00
Lagonegro 23:00 € 18.00
Lauria 08:00 17:30 23:00 € 24.00
Mirto 08:00 15:00 17:30 € 26.00
Montalto Uffugo 08:00 15:00 17:30 23:00 € 24.00
Rossano Scalo 08:00 15:00 17:30 23:00 € 24.00
San Giovanni in Fiore 08:00 17:30 23:00 € 24.00
Sibari 08:00 15:00 17:30 23:00 € 24.00
Spezzano della Sila 08:00 15:00 17:30 23:00 € 42.00
Spezzano Scalo 08:00 15:00 17:30 23:00 € 24.00
Tarsia 08:00 15:00 17:30 23:00 € 24.00

Sita Roma

tel. 06.227321

Terminal Bus Vasto

–> Vasto – Roma

VASTO ROMA VETTORE ROMA VASTO VETTORE
02:20 05:40 DI CARLO 09:45 13:10 DI FONZO
04:45 08:15 DI CARLO 10:00 13:15 DI FONZO
06:00 09:20 DI FONZO 10:00 13:20 DI CARLO
06:00 09:30 DI FONZO 11:30 15:00 DI CARLO
06:15 09:40 DI CARLO 14.30 18.00 DI CARLO
07:40 11:00 DI FONZO 14:30 18:00 DI FONZO
08:50 12:10 DI CARLO 14:30 18:35 DI FONZO
09:30 12:50 DI FONZO 17:30 21:10 DI FONZO
10:45 14:10 DI CARLO 17:30 21:00 DI CARLO
12:45 16:00 DI FONZO 19.00 22.10 DI CARLO
14:45 18:05 DI CARLO 19:00 22:15 DI FONZO
15:00 18:15 DI FONZO 21:00 00:00 DI FONZO
17:00 20:30 DI FONZO 21:00 00:10 DI CARLO
17:15 20:35 DI CARLO 21:30 00:25 DI CARLO
17:30 20:40 DI FONZO

Traim Group

Orari Partenza Città Fermata
15:15 ROMA (Staz. Tiburtina)
16:15 FROSINONE (P.le Alessandro Kambo)
17:30 CASERTA (P.zza Garibaldi c/o Staz. F.S.)
18:00 NAPOLI – (Stazione Fs)
18:30 AVELLINO (Via Kennedy Terminal Bus)
19:00 GROTTAMINARDA (Piazzale S. Pio)
20:15 BARI PORTO (C.so A. De Tulio c/o Banca Popolare di Bari)
20:40 BARI (V.le G. Capruzzi c/o Largo Sorrentino)
21:40 TARANTO (Porto Mercantile)
22:30 BRINDISI (Viale Arno c/o cimitero)
23:00 LECCE (Ex Foro Boario)
23:30 NARDO' (Via XXV Luglio civ. 9 11)
23:59 GALLIPOLI (Via Zaga c/o Piazzale Cimitero)

Trambus Open

tel.06.6892670

Venus Linee

tel. 848 800877 – 06 4111266 – 0861 1991900 –>Reggio Calabria Rende Roma

Comune Andata Ritorno Fermata Andata And./rit.
REGGIO CALABRIA 20:30 07:30 Via Caprera lato Nord (stazione centrale P.zza Garibaldi) € 41 € 77
Villa San Giovanni 20:45 07:18 Piazzale Stazione FFSS € 39 € 74
Palmi 21:25 06:35 Autostazione PPM € 37 € 70
Gioia Tauro 21:35 06:25 SS 111 (Ex Infantino Auto) € 36 € 68
Rosarno 21:45 06:15 SS281 (Bivio Serricella) € 36 € 68
Vibo Valentia 22:15 05:45 Via De Gasperi (fronte Scuola di Polizia) € 32 € 60
Lamezia Terme 22:50 05:10 Piazzale Stazione FFSS € 32 € 59
Mangone 23:30 04:30 Svincolo Autostradale (Piano Lago-Stazione FFSS) € 29 € 55
Rende 23:45 04:15 Via Marconi (Pressi stazione di servizio ERG) € 27 € 51
ROMA 05:45 22:30 Largo Guido Mazzoni (Autostazione Tiburtina stallo 12) - -

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Latina

Latina Orari Autobus

Viterbo

Viterbo Orari Autobus

Rieti

Rieti Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz