Home / Lazio / Frosinone

Frosinone

Frosinone Orari Autobus

Caputo Bus

–> Linea Avellino Ginevra

Partenza Merc. Sab. Fermata Arrivo Lun. Ven.
15.45 S. Andrea di Conza 14.45
17.45 Avellino 12.45
18.30 Grottaminarda 12.00
19.00 Benevento 11.30
19.30 Tekese 11.00
19.30 Caseta Nord 11.15
19.45 Capua 11.00
20.45 Cassino 9.45
21.30 Frosinone 9.15
22.45 Roma 7.30

Cialone Tour

tel.   0775.223555 –> Civitella Roveto – Sora – Frosinone – Roma(Anagnina)

Andata Fermate Ritorno
5.30 Civitella Roveto (P.zza Gran Sasso) 16.30
5.50 Balsorano (Bv. Stazione) 16.05
6.15 Sora (L.go S. Lorenzo) 15.40
6.25 Isola del Liri (Cascata) 15.22
6.55 Frosinone De Mattheis 14.58
7.01 Permaflex 14.49
7.45 Tor Vergata 14.06

Caputo Bus

Italia Svizzera

17.45 Avellino 12.45
19.00 Benevento 11.30
19.30 Caserta 11.15
20.45 Cassino 9.45
21.30 Frosinone 9.15

Cotral

tel 800150008

Da Frosinone per per Orari
Stazione F.S. 05:05 07:30 11:40 14:30

Geaf autoservizi

tel. 0775.200432 (Servizio urbano)

Fermate Orari Feriali Orari Festivi
Capolinea Stazione 6:40 08:50 14:35 08:10 08:50
V. Marittima 7:05 14:35 15:10 09:30 10:10
C. Sportivo 7:25 13:50 15:45 11:30 12:00
V. Aldo Moro 7:45 12:15 16:10 13:25 15:50
M.T. Cicerone (Villa Comunale) 8:10 11:50 16:30 16:40 17:20
V.le Roma 8:30 11:00 17:00 19:15 20:00
P.le V. Veneto 8:45 10:25 17:30 20:00
C.so della Repubblica 9:15 09:55 18:50 20:55
Capolinea Stazione 6:40 08:50 14:35 08:10 08:50
V. Marittima 7:05 14:35 15:10 09:30 10:10
C. Sportivo 7:25 13:50 15:45 11:30 12:00
V. Aldo Moro 7:45 12:15 16:10 13:25 15:50
M.T. Cicerone (Villa Comunale) 8:10 11:50 16:30 16:40 17:20
V.le Roma 8:30 11:00 17:00 19:15 20:00
P.le V. Veneto 8:45 10:25 17:30 20:00
C.so della Repubblica 9:15 09:55 18:50 20:55

Mastrantonibus 

   tel. 0776.23547—> (Cassino)

Traim

Orari Fermate
18:00 NAPOLI – (Via Benedetto Brin civ. 69)
15:15 ROMA – (Staz. Tiburtina)
16:15 FROSINONE – (P.le Alessandro Kambo)
17:30 CASERTA – (P.zza Garibaldi c/o Staz. F.S.)
18:30 AVELLINO – (Via Kennedy Terminal Bus)
19:00 GROTTAMINARDA – (Piazzale S. Pio)
20:15 BARI PORTO – (C.so A. De Tulio c/o Banca Popolare di Bari)
20:40 BARI – (V.le G. Capruzzi c/o Largo Sorrentino)
21:40 TARANTO – (Porto Mercantile)
22:30 BRINDISI – (Viale Arno c/o cimitero)
23:00 LECCE – (Ex Foro Boario)
23:30 NARDO' – (Via XXV Luglio civ. 9-11)
23:59 GALLIPOLI – (Via Zaga c/o Piazzale Cimitero)

  Orariautobus declina ogni responsabilità sull”attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Roma

Roma Orari Autobus

Viterbo

Viterbo Orari Autobus

Rieti

Rieti Orari Autobus