Trieste

Trieste Orari Autobus

Orari apt trieste grado linea 21
GRADO-STARANZANO-MONFALCONE-TRIESTE linea 21
A N D A T A

Fermate Orari Feriali l-v
TRIESTE – Autostazione 7.50 17.20
TRIESTE – Barcola 7.59 17.29
GRIGNANO/MIRAMARE 8.04 17.34
BORGO S. MAURO 8.13 17.43
SISTIANA – Centro 8.14 17.44
DUINO – Centro 8.19 17.49
VILLAGGIO DEL PESCATORE – Bivio 8.21 17.51
MONFALCONE – Gaslini 8.27 8.28 17.57 17.58
MONFALCONE P.zza Unità 8.31 18.01
STARANZANO V. Fontanot 8.41 18.11
S. CANZIAN D'IS. P.zza Venezia 8.46 18.16
PIERIS V. I Maggio 8.49 18.19
FOSSALON – Centro 8.59 18.29
GRADO Campeggi Europa/Puntaspin 9.05 18.35
GRADO – Pineta 9.08 18.38
GRADO – Autostazione 9.17 18.47
R I T O R N O
Fermate Orari Feriali l-v sab
GRADO – Autostazione 6.15 14.20 14.20
GRADO – Pineta 6.24 14.29 14.29
GRADO – Campeggi Europa/Puntaspi n 6.27 14.32 14.32
FOSSALON – Centro 6.33 14.38 14.38
PIERIS V. I Maggio 6.43 14.48 14.48
S. CANZIAN D'IS. P.zza Venezia 6.46 14.51 14.51
STARANZANO V. Fontanot 6.51 14.56 14.56
MONFALCONE V. Rosselli 7.01 15.06 15.06
MONFALCONE – df Gaslini 7.04 7.05 15.09 15.10 15.09
VILLAGGIO DEL PESCATORE – Bivio 7.11 15.16 -
DUINO – Centro 7.13 15.18 -
SISTIANA – Centro 7.18 15.23 -
BORGO S. MAURO 7.19 15.24 -
GRIGNANO/MIRAMARE 7.28 15.33 -
TRIESTE – Barcola 7.33 15.38 -
TRIESTE – Autostazione 7.42 15.47 -

Autostrazione di Trieste

 (per partenze internazionali) –>

Trieste – Rijeka (Autotrans) 8.30 Tutti I Giorni -(Escluso Natale,Capodanno,Pasqua E Primo Maggio)
Trieste – Rijeka (Autotrans) 13.45 Feriali, No Lunedì
Trieste – Rijeka (Aut./A.Sibenik) 17.30 Tutti I Giorni (Escluso Il Periodo Dal 23/12 Al 06/01)
Trieste – Rijeka (Autotrans) 18.30 Tutti I Giorni

Onbus

Da Trieste Piazza Libertà a Partenza Arrivo Costo
Roma Castro Pretorio 20.00 06.30 15€
ROMA TIBURTINA – Stallo 5 20.00 06.15 15€

Trieste Trasporti

tel. 800-016675

Saf

tel. 800-915303
TRIESTE – UDINE – TOLMEZZO – SAPPADA – S.CANDIDO

Andata Corsa Ritorno
06.40 TRIESTE AUTOSTAZIONE 20.25
07.00 SISTIANA Bar Inter 20.05
07.10 MONFALCONE via Rosselli 19.55
07.21 RONCHI DEI LEGIONARI via Alighieri 19.44
08.00 UDINE AUTOSTAZIONE 19.10
08.02 UDINE Oberdan < v.Renati / v.Trieste > 19.03
08.07 UDINE via Forni di Sotto 13 I
I UDINE OSPEDALE (piazzale della Misericordia) 18.58
08.09 UDINE Amga (via del Cotonificio) 18.57
08.41 CASELLO AUTOSTRADALE AMARO 18.24
08.55 TOLMEZZO AUTOSTAZIONE 18.15 centro 17.03
09.02 CASE VINADIA 18.03
09.07 VILLA SANTINA ex stazione ferroviaria 17.58
09.10 VILLA SANTINA bivio Val Degano 17.55
09.13 CHIASSIS bivio 17.52
09.17 MUINA bivio 17.48
09.20 OVARO centro 17.45
09.23 CHIALINA DI OVARO 17.42
09.26 PONTE ENTRAMPO 17.39
09.28 COMEGLIANS via Roma 17.37
09.41 RIGOLATO centro 17.24
09.52 FORNI AVOLTRI via Como (municipio) 17.13
09.59 PIANI DI LUZZA bivio Colonie 17.06
10.07 CIMA SAPPADA chiesa 16.58
10.13 SAPPADA albergo Val Gioconda 16.52
10.20 SAPPADA chiesa 16.48
10.27 VAL VISDENDE bivio 16.38
10.31 PRESENAIO 16.34
10.33 S.PIETRO DI CADORE borgata Mare 16.32
10.35 CAMPOLONGO DI CADORE 16.30
10.39 S.STEFANO DI CADORE municipio 16.26
10.43 CAMPITELLO DI COMELICO 16.22
10.48 SEGA DIGON bar Al Cavallino 16.17
10.52 CANDIDE bar Alle Alpi 16.13
10.55 DOSOLEDO Al Gallo 16.10
10.56 DOSOLEDO albergo Alle Alpi 16.09
10.59 PADOLA bivio (albergo Dolomiti) 16.06
11.14 PASSO MONTE CROCE COMELICO 15.51
11.22 MOSO-MOOS albergo Stella Alpina 15.42
11.28 SESTO PUSTERIA-SEXTEN albergo Sesto 15.37
11.40 S.CANDIDO-INNICHEN piazza S.Sepolcro 15.25
TRIESTE – TOLMEZZO – FORNI DI SOPRA – AURONZO
Andata Corsa Ritorno
07.15 TRIESTE AUTOSTAZIONE 19.50
07.45 MONFALCONE via Rosselli 19.25
08.41 CASELLO AUTOSTRADALE AMARO 18.24
08.55 TOLMEZZO AUTOSTAZIONE 18.15
09.07 VILLA SANTINA ex stazione ferroviaria 17.46
09.14 ENEMONZO 17.39
09.17 PREONE bivio 17.36
09.18 SOCCHIEVE 17.35
09.22 MEDIIS 17.31
09.29 AMPEZZO piazza Roma 17.24
10.04 FORNI DI SOPRA centro 16.49
10.06 FORNI DI SOPRA località Pursil 16.47
10.11 LOCALITA' ALBERGO CRIDOLA 16.42
10.21 PASSO MAURIA 16.32
10.35 LORENZAGO DI CADORE 16.18
10.45 VIGO DI CADORE 16.08
10.47 LAGGIO DI CADORE 16.07
10.48 VIGO DI CADORE 16.05
10.50 PELOS DI CADORE 16.01
10.54 LOCALITA' TRE PONTI 15.58
10.55 CIMA GOGNA 15.57
11.03 AURONZO DI CADORE 15.50

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Udine

Udine Orari Autobus

Gorizia

Orari Autobus Gorizia

Pordenone

Orari Autobus Pordenone