Pordenone

Orari Autobus Pordenone

Atap

Tel 800101040
Linee Urbane
–>Linea Rossa Centro Meduna-Piazzale Ellero-Stazione-V.le Trento-Centro Meduna
–>Linea 2 Pasch — Porcia Via Vietti e ritorno
–>Linea 3 Roveredo — Pordenone e ritorno
–>Linea 4 Porcia — Cordenons e ritorno
–>Linea 6 Vallenoncello – Rorai Grande e ritorno
–>Linea 7 Vallenoncello – Pasch e ritorno
–>Linea 8 Torre — Stazione F8 — Largo Cervignano — Ospedale – Torre
–>Linea UA Viale Trento-Via Prasecco (Università)
–>Linea UR Via Prasecco (Università)-P.le Ellero

Linee Estive per il mare
–>Aviano – Pordenone – Bibione in vigore dal 27 maggio 2018

Fermate Andata
Aviano (Stadio) 07:49
Aviano (Fr Stadio) 07:49
Aviano Via Pn 8 Sp7 (Centro) 07:50
Aviano V.Pionieri Sp7 (Aeroporto) 07:55
Via Pionieri Dell'aria (Fronte Rosalba) 07:58
Roveredo Piazza Roma 34 07:59
Via Xx Settembre 156 08:00
Via Cavallotti 74 08:01
Via Roveredo 41 08:03
Via Montereale 153 08:04
Cordenons Via Montello 2 (Piazza) 08:12
Via Mazzini 114
Via Romans Fr13 (Park Aldo Moro) 08:13
Via Romans 44
Via Sclavons 36 (Isa) 08:14
Via Sclavons 88
Via Sclavons 118 08:15
Via Sclavons 138
Via Sclavons 178
Via Piave 117
Via Piave 91
Via Piave 41
Via Piave 1 (Fr Bar La Piera) 08:18
Via San Valentino 23 (Panificio)
Viale Liberta' 51
Viale Liberta' 33
Viale Liberta' 17
Pn V.Le Dante 19 08:21
Via Oberdan 12 08:24
Pordenone Fs 08:25
Pordenone Fs 08:30
Via Riviera Del Pordenone 08:31
Viale Martelli (Fronte Villa Carinzia) 08:33
Via Mestre 6 08:34
Bibione Corso Del Sole 166 09:26
Bibione Via Orsa Maggiore (Autostazione) 09:29
Bibione Via Delle Colonie Lido Del Sole 09:34
Fermate Ritorno
Bibione Via Delle Colonie Lido Del Sole 18:30
Bibione Autostazione 18:36
Bibione Autostazione 18:40
Bibione Corso Del Sole Fronte 170 18:42
Viale Martelli (Villa Carinzia) 19:35
Pn V.Le Dante 19 19:38
Via Oberdan 12 19:41
Pordenone Fs 19:42
Pordenone Fs 19:53
Via Riviera Del Pordenone 19:54
Pn V.Le Dante 19 19:57
Via Della Colonna 18
Via San Valentino 6
Via San Valentino 20 (Fr Panificio)
Via Piave 12 (Bar La Piera) 20:00
Via Piave 24
Via Piave 54
Via Piave 90
Via Sclavons 275
Via Sclavons 217
Via Sclavons 143 20:03
Via Sclavons Incrocio Via Lozzetta
Via Sclavons 59 (Fr Isa) 20:04
Via Romans 55
Via Romans 13 (Fr Park Aldo Moro) 20:05
Via Mazzini 65
Via Mazzini 11
Cordenons Via Montello 2 (Piazza) 20:06
Via Montereale 90 20:13
Via Roveredo (Fr Civico 41) 20:14
Via Cavallotti – Incrocio Via Julia 20:16
Via Xx Settembre 189 20:17
Roveredo Piazza Roma (Lato Chiesa) 20:18
Roveredo Via Risorgimento 4 20:19
Aviano Via Pionieri Sp7 (Fr Aeroporto) 20:22
Aviano Via Pn 7 Sp7 (Centro) 20:27
Aviano (Stadio) 20:28

–>Lignano Sabbiadoro – Morsago – Pordenone in vigore dal 3 giugno 2018

Fermate Andata
Lignano S. Via Amaranto 18:15
Lignano Via Centrale 22/A Camping 18:18
Lignano Sabbiadoro Via Mezzasacca 13:05
Lignano Via Centrale 24 Colonie 13:05 18:19
Lignano Via Centrale 38 Giardini 13:07 18:21
Lignano Corso Degli Alisei 25 La Botte 13:09 18:23
Lignano Piazza Rosa Dei Venti 15 13:10 18:24
Lignano Via Dei Pini 50 Chiaruttini 13:12 18:26
Fraforeano Direzione Varmo 13:34
Madrisio Di Varmo Direzione Latisana 13:39
San Paolo Via Bolzano 5 13:45
Morsano Via Roma 10 (Fr Chiesa) Sp8 13:49 18:57
Morsano Via Feletti (Palazzetto) 13:49 18:57
Cordovado Sp13 (Fr Municipio) 13:54 19:03
Cordovado Sr463 (Distributore)
Bagnarola P.Za 4 Novembre 36 (Fr Chiesa) 13:58
Vissignano (Chiesa) 13:59
Savorgnano Via Maggiore 13 14:03
Ramuscello Via Nievo Fr.4 (Chiesa) 19:07
Gleris (Chiesa) 19:10
San Vito Al T.(Caserma) 19:13
San Vito Al T. Via Roma 13 19:15
San Vito Al T. (Fr Ospedale) 14:07 19:16
San Vito Al Tagl.(Fs) 14:08 19:17
San Vito Al Tagl.(Fs) 19:19
San Vito Al T. (Ospedale) 19:20
San Vito Al T. Via Roma 42 19:21
San Giovanni Di Casarsa (Piazza) 19:26
Casarsa (Stazione Fs) 19:29
Casarsa V.Le Venezia 44 Ss13 (Campiello) 19:30
Orcenico Inf.(Fr Ilpea Gomma)
Cusano Via Nazionale/Via San Daniele 19:36
Poincicco Via Pn 21 Ss13 19:37
Via Udine 105 (Officine Savio) 19:43
Viale Martelli (Villa Carinzia) 19:45
Pn V.Le Dante 19 19:48
Via Oberdan 12 19:51
Pordenone Fs 19:52
Fermate Ritorno
Pordenone Fs 09:20
Via Riviera Del Pordenone 09:21
Viale Martelli (Fronte Villa Carinzia) 09:23
Via Udine 130 (Officine Savio) 09:25
Fiume V. Ss13 Via Pontebbana (Peressini)
Fiume V. Emisfero Nord Ss13 09:29
Poincicco Ss13 Via Pordenone 25 09:31
Cusano Ss13 Via Nazionale 11 09:32
Orcenico Inf.Monumento Caduti 09:34
Orcenico Inf.(Ilpea Gomma)
Casarsa V.Le Venezia 31 Ss13 09:38
Casarsa Via Stazione 1 (Fr Stazione) 09:39
San Giovanni Di Casarsa (Fr Chiesa) 09:42
San Vito Al T. Via Roma 13 09:47
San Vito Al T. (Fr Ospedale) 09:48
San Vito Al Tagl.(Fs) 06:46 09:49
San Vito Al T. (Ospedale) 06:47
Savorgnano Via Maggiore 24 06:51
Vissignano Via Vissignano 47 06:55
Bagnarola P.Za 4 Novembre (Chiesa) 06:56
Cordovado Sr463 (Fr Distributore)
Cordovado Sp13 (Municipio) 07:00
Morsano Via Feletti (Fr Palazzetto) 07:05
Morsano Via Roma Fr 10 (Chiesa) Sp8 07:05
San Paolo Via Bolzano 16 07:09
Madrisio Di Varmo Direzione Varmo 07:15
Fraforeano Direzione Latisana 07:20
Lignano Sabbiadoro Via Mezzasacca 07:47
Lignano Via Centrale 24 Colonie 07:48
Lignano Via Centrale 38 Giardini 07:50
Lignano Corso Degli Alisei 25 La Botte 07:52
Lignano Piazza Rosa Dei Venti 15 07:53
Lignano Via Dei Pini 50 Chiaruttini 07:55
<

–>Sacile – Pordenone – Lignano Sabbiadoro in vigore dal 27 maggio 2018

Fermate Andata
Sacile Via Carducci 1 (B.Ga Del Pane) 07:15 08:00
Sacile Via S.Liberale (Fr Cupola) 07:16 08:01
San Giovanni Del Tempio 26 07:18 08:03
F.Fredda (Officine Casagrande) 07:21 08:06
F.Fredda V.Le Grigoletti 3 (Farmacia) 07:25 08:10
Ronche Ss13 (Fr Villa Zanussi)
Porcia Ss13 Corso Italia 33 07:30 08:15
Corso Lino Zanussi26 (Cimolai)
Pn V.Le Grigoletti 95 (Fr Da Nando) 07:34 08:19
Viale Grigoletti 47 07:35 08:20
Viale Grigoletti 3 (Don Bosco)
Via Oberdan 12 07:38 08:23
Pordenone Fs 07:39 08:24
Pordenone Fs 07:40 08:30 10:30
Via Riviera Del Pordenone 07:41 08:31 10:31
Viale Martelli (Fronte Villa Carinzia) 07:43 08:33 10:33
Via Udine 130 (Officine Savio) 07:45 08:35 10:35
Fiume V. (Centro) Dir San Vito 07:51 08:41 10:41
Fiume V. Via Trento 78 (Pesa) 07:53 08:43 10:43
Fiume V. Via Trento 106 (Campo Sportivo) 07:54 08:44 10:44
Bannia Piazza Fermi (Chiesa) 07:56 08:46 10:46
Bannia Via Manzoni 114 (Fr Del Bianco) 07:58 08:48 10:48
Bannia Via San Vito 32 (Fr Toffolon) 07:59 08:49 10:49
San Vito Al Tagl.(Fs) 08:09 08:59 10:59
San Vito Al Tagl.(Fs) 08:11 09:01 11:01
San Vito Al T. (Ospedale) 08:12 09:02 11:02
San Vito Al T. Via Roma 42 08:13 09:03 11:03
San Vito Al T. (Fr Caserma) 08:15 09:05 11:05
Gleris (Fr Chiesa) 08:18 09:08 11:08
Ramuscello Via Nievo 20 (Fr Chiesa) 08:21 09:11 11:11
Cordovado Sr463 (Fr Distributore)
Cordovado Sp13 (Municipio) 08:25 09:15 11:15
Morsano Via Feletti (Fr Palazzetto) 08:31 09:21 11:21
Morsano Via Roma Fr 10 (Chiesa) Sp8 08:31 09:21 11:21
Lignano Via Dei Pini 35/A Chiaruttini 09:02 09:52 11:52
Lignano Piazza Rosa Dei Venti 1 09:04 09:54 11:54
Lignano Corso Degli Alisei 20 La Botte 09:05 09:55 11:55
Lignano Via Centrale 33/A Giardini 09:07 09:57 11:57
Lignano Via Centrale 29 Colonie 09:09 09:59 11:59
Lignano Via Centrale Fronte 22/A Camping 09:10 10:00 12:00
Lignano Via Sabbiadoro 6 Al Gambero
Lignano S. Via Amaranto 09:13 10:03 12:03
Fermate Ritorno
Lignano S. Via Amaranto 18:15 19:30
Lignano Via Centrale 22/A Camping 18:18 19:33
Lignano Via Centrale 24 Colonie 18:19 19:34
Lignano Via Centrale 38 Giardini 18:21 19:36
Lignano Corso Degli Alisei 25 La Botte 18:23 19:38
Lignano Piazza Rosa Dei Venti 15 18:24 19:39
Lignano Via Dei Pini 50 Chiaruttini 18:26 19:41
Morsano Via Roma 10 (Fr Chiesa) Sp8 18:57 20:12
Morsano Via Feletti (Palazzetto) 18:57 20:12
Cordovado Sp13 (Fr Municipio) 19:03 20:18
Cordovado Sr463 (Distributore)
Ramuscello Via Nievo Fr.4 (Chiesa) 19:07 20:22
Gleris (Chiesa) 19:10 20:25
San Vito Al T.(Caserma) 19:13 20:28
San Vito Al T. Via Roma 13 19:15 20:30
San Vito Al T. (Fr Ospedale) 19:16 20:31
San Vito Al Tagl.(Fs) 19:17 20:32
San Vito Al Tagl.(Fs) 09:50 19:19 20:34
San Vito Al T. Favria 34 09:51 19:20 20:35
Bannia Via San Vito (Bar Toffolon) 10:00 19:29 20:44
Bannia Via Manzoni 153 (Bar Del Bianco) 10:01 19:30 20:45
Bannia Piazza Fermi (Fr Chiesa) 10:03 19:32 20:47
Fiume V. Via Tn/Via Verdi Campo Sportivo 10:05 19:34 20:49
Fiume V. Via Trento 25 (Pesa) 10:06 19:35 20:50
Fiume V. Via Repubblica 4 (Centro) Dirpn 10:08 19:37 20:52
Via Udine 105 (Officine Savio) 10:14 19:43 20:58
Viale Martelli (Villa Carinzia) 10:16 19:45 21:00
Pn V.Le Dante 19 10:19 19:48 21:03
Via Oberdan 12 10:22 19:51 21:06
Pordenone Fs 10:23 19:52 21:07
Pordenone Fs 19:55 21:10
Via Riviera Del Pordenone 19:56 21:11
Pn V.Le Dante 19
Viale Marconi 11
Viale Grigoletti 26 (Don Bosco)
Pn Viale Grigoletti 100 (Da Nando) 20:05 21:20
Corso Zanussi (Electrolux)
Porcia Ss13 S.Antonio Corso Italia 8 20:09 21:24
Ronche Ss13 (Villa Zanussi)
F.Fredda V.Le Grigoletti (Fr Farmacia) 20:14 21:29
F.Fredda (Fr Officine Casagrande) 20:18 21:33
San Giovanni Del Tempio Incr Via Valli 20:21 21:36
Sacile Via S.Liberale (Cupola) 20:23 21:38
Sacile Via Trieste 19 (Fr Biblioteca) 20:24 21:39

Autolinee Curcio

–>Cilento – Eboli – Treviso – Pordenone – Udine

Fermate Andata (mart/giov/ven/sab/dom) Ritorno (lun/merc/ven/sab/dom)
Sapri – P.zza San Giovanni 18:30 06:40
Villammare – Bivio Vibonati f.ta bus 18:35 06:25
Capitello – Via nazionale f.ta bus 18:40 06:30
Policastro – Via Nazionale f.ta bus 18:45 06:25
Scario – Terminal Bus Curcio 18:55 06:20
Roccagloriosa – Bivio S.Cataldo 19:10 06:00
Poderia – Uscita SP430 – staz.Q8 19:25 05:40
Vallo della Lucania – Terminal bus l.go calcinai 19:55 05:15
Vallo della Lucania Scalo – Stazione fs 20:05 05:00
Agropoli – Terminal bus Via Scarpa 20:25 04:35
Agropoli – Marrota – Staz.IP Zanzibar 20:30 04:30
Capaccio Scalo – Agripaestum/Paradiso 20:45 04:15
Eboli nuova fermata TEbus – loc. fontanelle 21:20 03:50
Treviso – Autostazione – P.zza Duca D\'Aosta 08:00 18:10
Pordenone – Autostazione – Via Oberdan 09:00 17:10
Udine – Autostazione corsia 1 – V.le Europa Unita 35 10:15 15:55

Atvo

–>Linea 14 Oderzo – Ghirano – Prata – Pordenone

Fermate Andata
Oderzo 06:00 06:40 07:20 07:45 10:40 11:40 11:40 12:55 14:05 14:40 17:40 18:35
Mansue' 06:06 07:00 07:30 07:53 10:48 11:50 11:50 13:05 14:15 14:48 17:48 18:43
Fossabiuba – 07:03 – 07:56 10:51 11:48 11:52 13:08 14:13 14:51 17:51 18:46
Basalghelle – – – – – 11:54 – – 14:19 – – –
Portobuffole' – 06:54 – – – 12:02 – – 14:27 – – –
Ghirano 06:14 – – 08:00 10:55 12:05 12:05 13:13 14:31 14:56 17:56 18:51
Villanova 06:17 – – 08:03 10:58 12:08 12:08 13:16 14:34 14:59 17:59 18:54
Puja 06:19 – – 08:06 11:01 12:11 12:11 13:19 14:37 15:02 18:03 18:57
Prata 06:21 07:19 – 08:10 11:05 12:15 12:15 13:27 14:40 15:05 18:08 19:00
Vallenoncello 06:24 07:25 – 08:16 – – – 13:33 – 15:11 – 19:05
Rondover – – – – 11:11 12:21 12:21 – 14:45 – 18:15 –
Porcia – – – – – – 12:26 – 14:50 – – –
Pordenone (autostazione) 06:40 07:44 – 08:30 11:23 12:33 12:33 13:40 15:05 15:20 18:30 19:25
Pordenone (viale dante) 06:45 07:40 – 08:26 11:30 – 12:37 13:36 – 15:16 – 19:21
Fermate Ritorno
Pordenone (viale dante) 06:45 07:40 – 10:20 11:30 12:45 13:36 – 15:30 – 17:19 18:40
Pordenone(autostazione) 06:41 07:54 – 10:16 11:26 12:49 13:44 15:14 15:34 16:20 17:15 18:36
Porcia 06:58 – – – 11:43 – – – – – – –
Rondover 07:01 – – 10:36 11:46 – – – – – 17:35 18:56
Vallenoncello - 07:59 – – – 12:54 13:49 15:19 15:39 16:25 – –
Prata 07:07 08:05 – 10:42 11:52 13:00 13:55 15:25 15:45 16:29 17:42 19:05
Puja 07:11 08:09 – 10:46 11:56 13:04 13:59 – 15:49 16:32 17:47 19:08
Villanova 07:14 08:12 – 10:49 11:59 13:07 14:02 – 15:52 16:36 17:51 19:11
Ghirano 07:17 08:15 – 10:52 12:02 13:10 14:05 – 15:55 16:39 17:56 19:14
Portobuffole' – – – – – – 14:27 – – – – –
Basalghelle – – – – – – – – – – – –
Fossabiuba 07:22 08:20 – 10:59 12:09 13:15 14:10 – 16:00 16:43 18:01 19:19
Mansue' 07:25 08:23 07:30 11:02 12:12 13:18 14:13 – 16:03 16:47 18:04 19:22
Oderzo 07:35 08:30 07:40 11:10 12:20 13:25 14:32 15:40 16:10 16:55 18:12 19:30

–>Linea 15 Lido Di Jesolo – San Donà Di Piave – Motta Di L. – Pordenone

Andata Fermate Ritorno
16:45 – 13:15 11:45 06:10 – – Lido Di Jesolo – 08:40 10:10 15:40 15:40 16:10 16:10 18:40 19:40
16:52 – 13:22 11:52 06:22 – – Jesolo Centro – 08:33 10:03 15:33 15:33 16:03 16:03 18:33 19:33
16:58 – 13:28 11:58 06:28 – – Eraclea – 08:23 09:53 15:23 15:23 15:53 15:53 18:23 19:23
17:25 – 13:45 12:40 07:05 06:20 05:00 San Dona' Di Piave 07:50 08:00 09:23 14:38 14:48 15:10 15:10 17:38 18:33
17:33 – 13:53 12:48 07:13 06:28 05:06 Ponte Alto 07:36 07:37 09:15 14:30 14:40 15:00 15:00 17:28 18:25
17:39 – 13:59 12:54 07:19 06:34 05:11 Ceggia 07:30 07:31 09:09 14:24 14:34 14:54 14:54 17:22 18:19
17:44 – 14:04 12:59 07:24 06:39 – Cessalto 07:25 07:25 09:04 14:19 14:29 – – – 18:14
17:47 – 14:07 13:02 07:27 06:42 – Campagna 07:22 07:22 09:01 14:16 14:26 – – – 18:11
17:52 – 14:12 13:07 07:32 06:47 – Chiarano – 07:18 08:56 14:11 14:21 – – – 18:06
17:58 – 14:18 13:13 07:38 06:53 – Malintrada – 07:12 08:50 14:05 14:15 – – – 18:00
18:02 16:50 14:22 13:18 08:05 07:00 05:40 Motta Di Livenza – 07:07 08:45 14:00 14:10 14:29 14:29 16:55 17:55
18:07 16:55 14:27 13:22 08:09 07:04 05:43 Meduna – 07:03 08:31 – 14:06 14:25 14:25 16:50 17:48
18:09 16:57 14:29 13:24 08:11 07:06 05:47 Brische – 07:01 08:29 – 14:04 14:21 14:21 16:46 17:46
18:15 17:03 14:35 13:30 08:17 07:12 05:51 Pasiano – 06:55 08:23 – 13:48 14:17 14:17 16:42 17:40
#8211; 17:07 14:40 13:35 #8211; – 05:55 Cecchini – 06:51 – – 13:46 – 14:12 16:37 17:36
#8211; 17:10 14:42 13:37 #8211; – 05:57 Visinale – 06:48 – – 13:43 – 14:10 16:34 17:33
#8211; 17:13 14:45 #8211; 08:27 – – Prata – 06:45 08:20 – 13:40 – – – 17:30
#8211; #8211; – – 08:32 07:27 – Rondover – – – – – – – – 17:25
#8211; #8211; – – 08:37 – – Porcia – – – – – – – – 17:20
#8211; #8211; – – 08:39 – – S.Antonio (Bivio) – – – – – – – – 17:18
#8211; #8211; – – 08:41 07:40 *06:15 Stabilimenti Rex – – – – – – – *16:10 17:15
#8211; 17:19 14:51 #8211; – – 06:02 Vallenoncello – 06:39 08:18 – 13:38 – 14:03 16:27 –
18:45 17:27 15:00 13:50 08:50 07:50 06:24 Pordenone (Autostazione) - 06:30 08:09 – 13:29 13:54 13:54 16:18 17:01
18:41 17:23 14:56 13:46 08:54 – – Pordenone (Viale Dante) – – 08:05 – 13:25 13:50 13:50 – 17:05
*Transita solo nei gg. Lavorativi degli stabilimenti REX

–>Linea 68 Aviano – Pordenone – Portogruaro – Venezia Apt

Fermate Andata
Aviano C.R.O.* 08:25 11:10 13:10 16:35 20:55
Pordenone – Autostazione* 08:55 11:40 13:40 17:05 21:25
Pordenone – Viale Dante 04:30 09:05 11:55 14:00 17:15 –
Pordenone – Autostazione 04:34 09:09 11:59 14:04 17:19 21:30
Pordenone – Fiera 04:38 09:13 12:03 14:08 17:23 21:32
Portogruaro – Autostazione 04:55 09:35 12:25 14:30 17:45 –
Aeroporto Marco Polo- Airport 05:40 10:20 13:15 15:20 18:35 22:35
Fermate Ritorno
Aeroporto Marco Polo – Airport 10:30 12:15 14:35 15:55 19:45 22:45
Portogruaro – Autostazione 11:25 13:05 15:30 16:50 20:40**
Pordenone – Fiera 11:43 13:23 15:48 17:08 20:58 23:48
Pordenone – Viale Dante 11:55 13:30 15:55 17:15 21:05 23:51
Pordenone – Autostazione 11:59 13:34 15:59 17:19 21:09 23:55
Pordenone – Autostazione* 12:36 14:15 16:41 17:41
Aviano C.R.O.* 13:10 15:05 17:25 18:25
*Corse effettuate dalla ditta ATAP con coincidenza a Pordenone
**Fermata a richiesta per la sola discesa

Busitalia Simet

Da Pordenone Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Agropoli 17:10 04:40 € 52.00
Amendolara 17:10 06:15 € 46.00
Bernalda 17:10 06:40 € 52.00
Bologna 17:10 21:00 € 17.00
Cantinella 17:10 06:45 € 46.00
Capaccio Scalo 17:10 04:20 € 52.00
Capitello 17:10 06:27 € 52.00
Cariati 17:10 07:55 € 48.00
Castrovillari 17:10 06:15 € 52.00
Cirò Marina 17:10 08:20 € 48.00
Corigliano Calabro 17:10 07:00 € 46.00
Cosenza 17:10 07:20 € 54.00
Crotone 17:10 09:00 € 62.00
Eboli 17:10 03:50 € 52.00
Ferrandina 17:10 06:15 € 52.00
Ferrara 17:10 20:20 € 5.00
Grassano 17:10 05:51 € 52.00
Grottole 17:10 06:05 € 52.00
Lauria 17:10 05:25 € 52.00
Padova 17:10 19:20 € 5.00
Palinuro 17:10 05:37 € 52.00
Policastro 17:10 06:20 € 52.00
Policoro 17:10 05:45 € 46.00
Potenza 17:10 05:15 € 52.00
Roccagloriosa 17:10 05:54 € 52.00
Rossano Scalo 17:10 07:15 € 46.00
Sala Consilina 17:10 04:50 € 52.00
S. Giovanni in Fiore 17:10 08:30 € 54.00
Sapri 17:10 06:35 € 52.00
Scario 17:10 06:05 € 52.00
Sibari 17:10 06:35 € 46.00
Sicignano degli Alburni 17:10 04:15 € 52.00
Spezzano della Sila 17:10 07:40 € 54.00
Spezzano Scalo 17:10 06:35 € 52.00
Tarsia 17:10 06:50 € 54.00
Tito 17:10 05:00 € 52.00
Treviso 17:10 18:10 € 5.00
Vallo della Lucania 17:10 05:11 € 52.00
Vallo Scalo 17:10 05:01 € 52.00

La Valle

–>Pordenone -Cosenza

Partenza da Pordenone alle 16:30 per Arrivo
Altomonte 06:55
Amantea 07:56
Battipaglia 03:00
Belvedere Marittimo 06:38
Caserta 02:00
Castrovillari 05:40
Catanzaro 09:25
Cetraro 06:55
Cosenza 06:30
Diamante 06:25
Ferrara 19:20
Firmo 06:50
Frascineto 06:30
Galdo 05:10
Guardia Piemontese 07:07
Lagonegro 04:50
Lamezia Terme 08:30
Mangone 06:50
Mestre 17:25
Padova 18:20
Paola 07:25
Sala Consilina 04:00
Salerno 02:45
San Donato 07:15
S. Marco Argentano 06:00
Santa Maria del Cedro 06:15
Sarno 02:30
Scalea 06:00
Sibari 07:00
Sicignano 03:30
Spezzano Albanese Scalo 06:45
Torano 06:10
Tortora 05:45

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Udine

Udine Orari Autobus

Trieste

Trieste Orari Autobus

Gorizia

Orari Autobus Gorizia