Pordenone

Orari Autobus Pordenone

Atap

Tel 800101040
Linee Urbane
–>Linea Rossa Centro Meduna-Piazzale Ellero-Stazione-V.le Trento-Centro Meduna

–>Linea 2 Pasch — Porcia Via Vietti e ritorno
–>Linea 3 Roveredo — Pordenone e ritorno
–>Linea 4 Porcia — Cordenons e ritorno
–>Linea 6 Vallenoncello – Rorai Grande e ritorno
–>Linea 7 Vallenoncello – Pasch e ritorno
–>Linea 8 Torre — Stazione F8 — Largo Cervignano — Ospedale – Torre
–>Linea UA Viale Trento-Via Prasecco (Università)
–>Linea UR Via Prasecco (Università)-P.le Ellero

Linee Estive per il mare
–>Aviano – Pordenone – Bibione in vigore dal 27 maggio 2018

Fermate Andata
Aviano (Stadio) 07:49
Aviano (Fr Stadio) 07:49
Aviano Via Pn 8 Sp7 (Centro) 07:50
Aviano V.Pionieri Sp7 (Aeroporto) 07:55
Via Pionieri Dell'aria (Fronte Rosalba) 07:58
Roveredo Piazza Roma 34 07:59
Via Xx Settembre 156 08:00
Via Cavallotti 74 08:01
Via Roveredo 41 08:03
Via Montereale 153 08:04
Cordenons Via Montello 2 (Piazza) 08:12
Via Mazzini 114
Via Romans Fr13 (Park Aldo Moro) 08:13
Via Romans 44
Via Sclavons 36 (Isa) 08:14
Via Sclavons 88
Via Sclavons 118 08:15
Via Sclavons 138
Via Sclavons 178
Via Piave 117
Via Piave 91
Via Piave 41
Via Piave 1 (Fr Bar La Piera) 08:18
Via San Valentino 23 (Panificio)
Viale Liberta' 51
Viale Liberta' 33
Viale Liberta' 17
Pn V.Le Dante 19 08:21
Via Oberdan 12 08:24
Pordenone Fs 08:25
Pordenone Fs 08:30
Via Riviera Del Pordenone 08:31
Viale Martelli (Fronte Villa Carinzia) 08:33
Via Mestre 6 08:34
Bibione Corso Del Sole 166 09:26
Bibione Via Orsa Maggiore (Autostazione) 09:29
Bibione Via Delle Colonie Lido Del Sole 09:34
Fermate Ritorno
Bibione Via Delle Colonie Lido Del Sole 18:30
Bibione Autostazione 18:36
Bibione Autostazione 18:40
Bibione Corso Del Sole Fronte 170 18:42
Viale Martelli (Villa Carinzia) 19:35
Pn V.Le Dante 19 19:38
Via Oberdan 12 19:41
Pordenone Fs 19:42
Pordenone Fs 19:53
Via Riviera Del Pordenone 19:54
Pn V.Le Dante 19 19:57
Via Della Colonna 18
Via San Valentino 6
Via San Valentino 20 (Fr Panificio)
Via Piave 12 (Bar La Piera) 20:00
Via Piave 24
Via Piave 54
Via Piave 90
Via Sclavons 275
Via Sclavons 217
Via Sclavons 143 20:03
Via Sclavons Incrocio Via Lozzetta
Via Sclavons 59 (Fr Isa) 20:04
Via Romans 55
Via Romans 13 (Fr Park Aldo Moro) 20:05
Via Mazzini 65
Via Mazzini 11
Cordenons Via Montello 2 (Piazza) 20:06
Via Montereale 90 20:13
Via Roveredo (Fr Civico 41) 20:14
Via Cavallotti – Incrocio Via Julia 20:16
Via Xx Settembre 189 20:17
Roveredo Piazza Roma (Lato Chiesa) 20:18
Roveredo Via Risorgimento 4 20:19
Aviano Via Pionieri Sp7 (Fr Aeroporto) 20:22
Aviano Via Pn 7 Sp7 (Centro) 20:27
Aviano (Stadio) 20:28

–>Lignano Sabbiadoro – Morsago – Pordenone in vigore dal 3 giugno 2018

Fermate Andata
Lignano S. Via Amaranto 18:15
Lignano Via Centrale 22/A Camping 18:18
Lignano Sabbiadoro Via Mezzasacca 13:05
Lignano Via Centrale 24 Colonie 13:05 18:19
Lignano Via Centrale 38 Giardini 13:07 18:21
Lignano Corso Degli Alisei 25 La Botte 13:09 18:23
Lignano Piazza Rosa Dei Venti 15 13:10 18:24
Lignano Via Dei Pini 50 Chiaruttini 13:12 18:26
Fraforeano Direzione Varmo 13:34
Madrisio Di Varmo Direzione Latisana 13:39
San Paolo Via Bolzano 5 13:45
Morsano Via Roma 10 (Fr Chiesa) Sp8 13:49 18:57
Morsano Via Feletti (Palazzetto) 13:49 18:57
Cordovado Sp13 (Fr Municipio) 13:54 19:03
Cordovado Sr463 (Distributore)
Bagnarola P.Za 4 Novembre 36 (Fr Chiesa) 13:58
Vissignano (Chiesa) 13:59
Savorgnano Via Maggiore 13 14:03
Ramuscello Via Nievo Fr.4 (Chiesa) 19:07
Gleris (Chiesa) 19:10
San Vito Al T.(Caserma) 19:13
San Vito Al T. Via Roma 13 19:15
San Vito Al T. (Fr Ospedale) 14:07 19:16
San Vito Al Tagl.(Fs) 14:08 19:17
San Vito Al Tagl.(Fs) 19:19
San Vito Al T. (Ospedale) 19:20
San Vito Al T. Via Roma 42 19:21
San Giovanni Di Casarsa (Piazza) 19:26
Casarsa (Stazione Fs) 19:29
Casarsa V.Le Venezia 44 Ss13 (Campiello) 19:30
Orcenico Inf.(Fr Ilpea Gomma)
Cusano Via Nazionale/Via San Daniele 19:36
Poincicco Via Pn 21 Ss13 19:37
Via Udine 105 (Officine Savio) 19:43
Viale Martelli (Villa Carinzia) 19:45
Pn V.Le Dante 19 19:48
Via Oberdan 12 19:51
Pordenone Fs 19:52
Fermate Ritorno
Pordenone Fs 09:20
Via Riviera Del Pordenone 09:21
Viale Martelli (Fronte Villa Carinzia) 09:23
Via Udine 130 (Officine Savio) 09:25
Fiume V. Ss13 Via Pontebbana (Peressini)
Fiume V. Emisfero Nord Ss13 09:29
Poincicco Ss13 Via Pordenone 25 09:31
Cusano Ss13 Via Nazionale 11 09:32
Orcenico Inf.Monumento Caduti 09:34
Orcenico Inf.(Ilpea Gomma)
Casarsa V.Le Venezia 31 Ss13 09:38
Casarsa Via Stazione 1 (Fr Stazione) 09:39
San Giovanni Di Casarsa (Fr Chiesa) 09:42
San Vito Al T. Via Roma 13 09:47
San Vito Al T. (Fr Ospedale) 09:48
San Vito Al Tagl.(Fs) 06:46 09:49
San Vito Al T. (Ospedale) 06:47
Savorgnano Via Maggiore 24 06:51
Vissignano Via Vissignano 47 06:55
Bagnarola P.Za 4 Novembre (Chiesa) 06:56
Cordovado Sr463 (Fr Distributore)
Cordovado Sp13 (Municipio) 07:00
Morsano Via Feletti (Fr Palazzetto) 07:05
Morsano Via Roma Fr 10 (Chiesa) Sp8 07:05
San Paolo Via Bolzano 16 07:09
Madrisio Di Varmo Direzione Varmo 07:15
Fraforeano Direzione Latisana 07:20
Lignano Sabbiadoro Via Mezzasacca 07:47
Lignano Via Centrale 24 Colonie 07:48
Lignano Via Centrale 38 Giardini 07:50
Lignano Corso Degli Alisei 25 La Botte 07:52
Lignano Piazza Rosa Dei Venti 15 07:53
Lignano Via Dei Pini 50 Chiaruttini 07:55

–>Sacile – Pordenone – Lignano Sabbiadoro in vigore dal 27 maggio 2018

Fermate Andata
Sacile Via Carducci 1 (B.Ga Del Pane) 07:15 08:00
Sacile Via S.Liberale (Fr Cupola) 07:16 08:01
San Giovanni Del Tempio 26 07:18 08:03
F.Fredda (Officine Casagrande) 07:21 08:06
F.Fredda V.Le Grigoletti 3 (Farmacia) 07:25 08:10
Ronche Ss13 (Fr Villa Zanussi)
Porcia Ss13 Corso Italia 33 07:30 08:15
Corso Lino Zanussi26 (Cimolai)
Pn V.Le Grigoletti 95 (Fr Da Nando) 07:34 08:19
Viale Grigoletti 47 07:35 08:20
Viale Grigoletti 3 (Don Bosco)
Via Oberdan 12 07:38 08:23
Pordenone Fs 07:39 08:24
Pordenone Fs 07:40 08:30 10:30
Via Riviera Del Pordenone 07:41 08:31 10:31
Viale Martelli (Fronte Villa Carinzia) 07:43 08:33 10:33
Via Udine 130 (Officine Savio) 07:45 08:35 10:35
Fiume V. (Centro) Dir San Vito 07:51 08:41 10:41
Fiume V. Via Trento 78 (Pesa) 07:53 08:43 10:43
Fiume V. Via Trento 106 (Campo Sportivo) 07:54 08:44 10:44
Bannia Piazza Fermi (Chiesa) 07:56 08:46 10:46
Bannia Via Manzoni 114 (Fr Del Bianco) 07:58 08:48 10:48
Bannia Via San Vito 32 (Fr Toffolon) 07:59 08:49 10:49
San Vito Al Tagl.(Fs) 08:09 08:59 10:59
San Vito Al Tagl.(Fs) 08:11 09:01 11:01
San Vito Al T. (Ospedale) 08:12 09:02 11:02
San Vito Al T. Via Roma 42 08:13 09:03 11:03
San Vito Al T. (Fr Caserma) 08:15 09:05 11:05
Gleris (Fr Chiesa) 08:18 09:08 11:08
Ramuscello Via Nievo 20 (Fr Chiesa) 08:21 09:11 11:11
Cordovado Sr463 (Fr Distributore)
Cordovado Sp13 (Municipio) 08:25 09:15 11:15
Morsano Via Feletti (Fr Palazzetto) 08:31 09:21 11:21
Morsano Via Roma Fr 10 (Chiesa) Sp8 08:31 09:21 11:21
Lignano Via Dei Pini 35/A Chiaruttini 09:02 09:52 11:52
Lignano Piazza Rosa Dei Venti 1 09:04 09:54 11:54
Lignano Corso Degli Alisei 20 La Botte 09:05 09:55 11:55
Lignano Via Centrale 33/A Giardini 09:07 09:57 11:57
Lignano Via Centrale 29 Colonie 09:09 09:59 11:59
Lignano Via Centrale Fronte 22/A Camping 09:10 10:00 12:00
Lignano Via Sabbiadoro 6 Al Gambero
Lignano S. Via Amaranto 09:13 10:03 12:03
Fermate Ritorno
Lignano S. Via Amaranto 18:15 19:30
Lignano Via Centrale 22/A Camping 18:18 19:33
Lignano Via Centrale 24 Colonie 18:19 19:34
Lignano Via Centrale 38 Giardini 18:21 19:36
Lignano Corso Degli Alisei 25 La Botte 18:23 19:38
Lignano Piazza Rosa Dei Venti 15 18:24 19:39
Lignano Via Dei Pini 50 Chiaruttini 18:26 19:41
Morsano Via Roma 10 (Fr Chiesa) Sp8 18:57 20:12
Morsano Via Feletti (Palazzetto) 18:57 20:12
Cordovado Sp13 (Fr Municipio) 19:03 20:18
Cordovado Sr463 (Distributore)
Ramuscello Via Nievo Fr.4 (Chiesa) 19:07 20:22
Gleris (Chiesa) 19:10 20:25
San Vito Al T.(Caserma) 19:13 20:28
San Vito Al T. Via Roma 13 19:15 20:30
San Vito Al T. (Fr Ospedale) 19:16 20:31
San Vito Al Tagl.(Fs) 19:17 20:32
San Vito Al Tagl.(Fs) 09:50 19:19 20:34
San Vito Al T. Favria 34 09:51 19:20 20:35
Bannia Via San Vito (Bar Toffolon) 10:00 19:29 20:44
Bannia Via Manzoni 153 (Bar Del Bianco) 10:01 19:30 20:45
Bannia Piazza Fermi (Fr Chiesa) 10:03 19:32 20:47
Fiume V. Via Tn/Via Verdi Campo Sportivo 10:05 19:34 20:49
Fiume V. Via Trento 25 (Pesa) 10:06 19:35 20:50
Fiume V. Via Repubblica 4 (Centro) Dirpn 10:08 19:37 20:52
Via Udine 105 (Officine Savio) 10:14 19:43 20:58
Viale Martelli (Villa Carinzia) 10:16 19:45 21:00
Pn V.Le Dante 19 10:19 19:48 21:03
Via Oberdan 12 10:22 19:51 21:06
Pordenone Fs 10:23 19:52 21:07
Pordenone Fs 19:55 21:10
Via Riviera Del Pordenone 19:56 21:11
Pn V.Le Dante 19
Viale Marconi 11
Viale Grigoletti 26 (Don Bosco)
Pn Viale Grigoletti 100 (Da Nando) 20:05 21:20
Corso Zanussi (Electrolux)
Porcia Ss13 S.Antonio Corso Italia 8 20:09 21:24
Ronche Ss13 (Villa Zanussi)
F.Fredda V.Le Grigoletti (Fr Farmacia) 20:14 21:29
F.Fredda (Fr Officine Casagrande) 20:18 21:33
San Giovanni Del Tempio Incr Via Valli 20:21 21:36
Sacile Via S.Liberale (Cupola) 20:23 21:38
Sacile Via Trieste 19 (Fr Biblioteca) 20:24 21:39

Atvo

–>Linea 14 Oderzo – Ghirano – Prata – Pordenone

Fermate Andata
Oderzo 06:00 06:40 07:20 07:45 10:40 11:40 11:40 12:55 14:05 14:40 17:40 18:35
Mansue' 06:06 07:00 07:30 07:53 10:48 11:50 11:50 13:05 14:15 14:48 17:48 18:43
Fossabiuba – 07:03 – 07:56 10:51 11:48 11:52 13:08 14:13 14:51 17:51 18:46
Basalghelle – – – – – 11:54 – – 14:19 – – –
Portobuffole' – 06:54 – – – 12:02 – – 14:27 – – –
Ghirano 06:14 – – 08:00 10:55 12:05 12:05 13:13 14:31 14:56 17:56 18:51
Villanova 06:17 – – 08:03 10:58 12:08 12:08 13:16 14:34 14:59 17:59 18:54
Puja 06:19 – – 08:06 11:01 12:11 12:11 13:19 14:37 15:02 18:03 18:57
Prata 06:21 07:19 – 08:10 11:05 12:15 12:15 13:27 14:40 15:05 18:08 19:00
Vallenoncello 06:24 07:25 – 08:16 – – – 13:33 – 15:11 – 19:05
Rondover – – – – 11:11 12:21 12:21 – 14:45 – 18:15 –
Porcia – – – – – – 12:26 – 14:50 – – –
Pordenone (autostazione) 06:40 07:44 – 08:30 11:23 12:33 12:33 13:40 15:05 15:20 18:30 19:25
Pordenone (viale dante) 06:45 07:40 – 08:26 11:30 – 12:37 13:36 – 15:16 – 19:21
Fermate Ritorno
Pordenone (viale dante) 06:45 07:40 – 10:20 11:30 12:45 13:36 – 15:30 – 17:19 18:40
Pordenone(autostazione) 06:41 07:54 – 10:16 11:26 12:49 13:44 15:14 15:34 16:20 17:15 18:36
Porcia 06:58 – – – 11:43 – – – – – – –
Rondover 07:01 – – 10:36 11:46 – – – – – 17:35 18:56
Vallenoncello - 07:59 – – – 12:54 13:49 15:19 15:39 16:25 – –
Prata 07:07 08:05 – 10:42 11:52 13:00 13:55 15:25 15:45 16:29 17:42 19:05
Puja 07:11 08:09 – 10:46 11:56 13:04 13:59 – 15:49 16:32 17:47 19:08
Villanova 07:14 08:12 – 10:49 11:59 13:07 14:02 – 15:52 16:36 17:51 19:11
Ghirano 07:17 08:15 – 10:52 12:02 13:10 14:05 – 15:55 16:39 17:56 19:14
Portobuffole' – – – – – – 14:27 – – – – –
Basalghelle – – – – – – – – – – – –
Fossabiuba 07:22 08:20 – 10:59 12:09 13:15 14:10 – 16:00 16:43 18:01 19:19
Mansue' 07:25 08:23 07:30 11:02 12:12 13:18 14:13 – 16:03 16:47 18:04 19:22
Oderzo 07:35 08:30 07:40 11:10 12:20 13:25 14:32 15:40 16:10 16:55 18:12 19:30

–>Linea 15 Lido Di Jesolo – San Donà Di Piave – Motta Di L. – Pordenone

Andata Fermate Ritorno
16:45 – 13:15 11:45 06:10 – – Lido Di Jesolo – 08:40 10:10 15:40 15:40 16:10 16:10 18:40 19:40
16:52 – 13:22 11:52 06:22 – – Jesolo Centro – 08:33 10:03 15:33 15:33 16:03 16:03 18:33 19:33
16:58 – 13:28 11:58 06:28 – – Eraclea – 08:23 09:53 15:23 15:23 15:53 15:53 18:23 19:23
17:25 – 13:45 12:40 07:05 06:20 05:00 San Dona' Di Piave 07:50 08:00 09:23 14:38 14:48 15:10 15:10 17:38 18:33
17:33 – 13:53 12:48 07:13 06:28 05:06 Ponte Alto 07:36 07:37 09:15 14:30 14:40 15:00 15:00 17:28 18:25
17:39 – 13:59 12:54 07:19 06:34 05:11 Ceggia 07:30 07:31 09:09 14:24 14:34 14:54 14:54 17:22 18:19
17:44 – 14:04 12:59 07:24 06:39 – Cessalto 07:25 07:25 09:04 14:19 14:29 – – – 18:14
17:47 – 14:07 13:02 07:27 06:42 – Campagna 07:22 07:22 09:01 14:16 14:26 – – – 18:11
17:52 – 14:12 13:07 07:32 06:47 – Chiarano – 07:18 08:56 14:11 14:21 – – – 18:06
17:58 – 14:18 13:13 07:38 06:53 – Malintrada – 07:12 08:50 14:05 14:15 – – – 18:00
18:02 16:50 14:22 13:18 08:05 07:00 05:40 Motta Di Livenza – 07:07 08:45 14:00 14:10 14:29 14:29 16:55 17:55
18:07 16:55 14:27 13:22 08:09 07:04 05:43 Meduna – 07:03 08:31 – 14:06 14:25 14:25 16:50 17:48
18:09 16:57 14:29 13:24 08:11 07:06 05:47 Brische – 07:01 08:29 – 14:04 14:21 14:21 16:46 17:46
18:15 17:03 14:35 13:30 08:17 07:12 05:51 Pasiano – 06:55 08:23 – 13:48 14:17 14:17 16:42 17:40
#8211; 17:07 14:40 13:35 #8211; – 05:55 Cecchini – 06:51 – – 13:46 – 14:12 16:37 17:36
#8211; 17:10 14:42 13:37 #8211; – 05:57 Visinale – 06:48 – – 13:43 – 14:10 16:34 17:33
#8211; 17:13 14:45 #8211; 08:27 – – Prata – 06:45 08:20 – 13:40 – – – 17:30
#8211; #8211; – – 08:32 07:27 – Rondover – – – – – – – – 17:25
#8211; #8211; – – 08:37 – – Porcia – – – – – – – – 17:20
#8211; #8211; – – 08:39 – – S.Antonio (Bivio) – – – – – – – – 17:18
#8211; #8211; – – 08:41 07:40 *06:15 Stabilimenti Rex – – – – – – – *16:10 17:15
#8211; 17:19 14:51 #8211; – – 06:02 Vallenoncello – 06:39 08:18 – 13:38 – 14:03 16:27 –
18:45 17:27 15:00 13:50 08:50 07:50 06:24 Pordenone (Autostazione) - 06:30 08:09 – 13:29 13:54 13:54 16:18 17:01
18:41 17:23 14:56 13:46 08:54 – – Pordenone (Viale Dante) – – 08:05 – 13:25 13:50 13:50 – 17:05
*Transita solo nei gg. Lavorativi degli stabilimenti REX

–>Linea 68 Aviano – Pordenone – Portogruaro – Venezia Apt

Fermate Andata
Aviano C.R.O.* 08:25 11:10 13:10 16:35 20:55
Pordenone – Autostazione* 08:55 11:40 13:40 17:05 21:25
Pordenone – Viale Dante 04:30 09:05 11:55 14:00 17:15 –
Pordenone – Autostazione 04:34 09:09 11:59 14:04 17:19 21:30
Pordenone – Fiera 04:38 09:13 12:03 14:08 17:23 21:32
Portogruaro – Autostazione 04:55 09:35 12:25 14:30 17:45 –
Aeroporto Marco Polo- Airport 05:40 10:20 13:15 15:20 18:35 22:35
Fermate Ritorno
Aeroporto Marco Polo – Airport 10:30 12:15 14:35 15:55 19:45 22:45
Portogruaro – Autostazione 11:25 13:05 15:30 16:50 20:40**
Pordenone – Fiera 11:43 13:23 15:48 17:08 20:58 23:48
Pordenone – Viale Dante 11:55 13:30 15:55 17:15 21:05 23:51
Pordenone – Autostazione 11:59 13:34 15:59 17:19 21:09 23:55
Pordenone – Autostazione* 12:36 14:15 16:41 17:41
Aviano C.R.O.* 13:10 15:05 17:25 18:25
*Corse effettuate dalla ditta ATAP con coincidenza a Pordenone
**Fermata a richiesta per la sola discesa

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Udine

Udine Orari Autobus

Trieste

Trieste Orari Autobus

Gorizia

Orari Autobus Gorizia

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads
admob.com,adsensecustomsearchads.com,adwords.com,doubleclick.net,googleadservices.com,google-analytics.com,gstatic.com,urchin.com,youtube.com,ytimg.com

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?