Home / Emilia Romagna / Ravenna

Ravenna

Ravenna Orari Autobus

Co.E.R. Bus

tel.054527077
Cesena – Ravenna

Fermate Orari giorn
Cesena FS – Punto Bus 04:45 06:30 06:30 06:37 07:55 09:35 10:00 12:10 12:45 13:25 14:20 15:35 16:45 16:45 18:15 20:45
Torre del Moro 04:53 06:45 09:43 12:18 12:53 15:43 16:53 20:53
Pievesestina 04:58 06:50 09:48 12:23 12:58 15:48 16:58 20:58
Martorano 06:37 06:45 08:02 10:07 13:32 14:27 16:52 18:22
Ronta 06:40 06:48 08:05 10:10 13:35 14:30 16:55 18:25
Forlimpopoli 06:35
S.Maria Nuova 06:45
Mensa Matellica | 06:46 06:55 08:11 10:16 13:41 14:36 17:01 18:31
Casemurate 05:05 06:55 06:57 09:55 12:30 13:05 15:55 17:05 21:05
Castiglione di Cervia 06:52 08:17 10:22 13:47 14:42 17:07 18:37
Castiglione di Ravenna 06:55 06:59 08:20 10:25 13:50 14:45 17:10 18:40
bv. San Zaccaria 05:10 07:00 07:02 08:25 10:00 10:30 12:35 13:10 13:55 14:50 16:00 17:15 17:10 18:45 21:10
Osteria 05:14 07:04 07:06 08:29 10:04 10:34 12:39 13:14 13:59 14:54 16:04 17:19 17:14 18:49 21:14
Casetta Chiusaroli 05:18 07:08 07:10 08:33 10:08 10:38 12:43 13:18 14:03 14:58 16:08 17:23 17:18 18:53 21:18
Ponte Nuovo 05:25 07:15 07:17 08:40 10:15 10:45 12:50 13:25 14:10 15:05 16:15 17:30 17:25 19:00 21:25
Ravenna p.za Caduti 07:21 07:27
Ravenna v.le S.Baldini Scuole 05:32 07:22 08:47 10:22 10:52 12:57 13:32 14:17 15:12 16:22 17:37 17:32 19:04 21:32
Ravenna FS 05:35 07:25 07:25 07:31 13:00
Ravenna p.le A. Moro 08:50 10:25 10:55 13:35 14:20 15:15 16:25 17:40 17:35 19:07 21:35
Ravenna v. Industrie (fr. dep. START) 05:42 07:31 07:38 13:41 21:41
Enichem BAR 05:45 07:35 07:41 13:44 21:44
Marcegaglia 05:50 07:46 13:49 21:49

Forlì – Ravenna

Fermate Orari giorn
Forlì Centro Studi 13:20
Forlì Punto Bus – FS 04:50 06:25 06:45 07:10 07:50 08:10 09:35 10:50 11:50 12:50 13:30 14:30 15:25 15:25 16:10 17:10 18:25 19:20 20:50
Forlì Cimitero 04:54 06:29 06:49 07:14 07:54 08:14 09:39 10:54 11:54 12:54 13:34 14:34 15:29 15:29 16:14 17:14 18:29 19:24 20:54
Ospedaletto 04:57 06:32 06:52 07:17 07:57 08:17 09:42 10:57 11:57 12:57 13:37 14:37 15:32 15:32 16:17 17:17 18:32 19:27 20:57
Borgo Sisa 05:03 06:38 06:58 07:23 08:03 08:23 09:48 11:03 12:03 13:03 13:43 14:43 15:38 15:38 16:23 17:23 18:38 19:33 21:03
Durazzanino 05:05 06:40 07:00 07:25 08:05 08:25 09:50 11:05 12:05 13:05 13:45 14:45 15:40 15:40 16:25 17:25 18:40 19:35 21:05
Coccolia 05:07 06:42 07:02 07:27 08:07 08:27 09:52 11:07 12:07 13:07 13:47 14:47 15:42 15:47 16:27 17:27 18:42 19:37 21:07
Ghibullo 05:13 06:48 07:08 07:33 08:13 08:33 09:58 11:13 12:13 13:13 13:53 14:53 15:48 15:48 16:33 17:33 18:48 19:43 21:13
Longana 05:15 06:50 07:10 07:35 08:15 08:35 10:00 11:15 12:15 13:15 13:55 14:55 15:50 15:50 16:35 17:35 18:50 19:45 21:15
Ravenna p.za Caduti 07:05 07:25 07:50 08:30 08:50 10:15 11:30 12:30 13:30 14:10 15:10 16:05 16:05 16:50 17:50 19:05 20:00
Ravenna FS 07:29
Ravenna v.le S.Baldini Scuole 05:29 13:32 21:29
Ravenna p.le A. Moro 05:32 13:35 21:32
Ravenna v. Industrie (fr. dep. START) 05:38 07:36 21:38
Enichem BAR 05:41 07:39 21:41
p.le Enichem 05:42 21:42

Ravenna – Milano Marittima – Cervia

Fermate Orari fer
Ravenna p.za Caduti 06:37 07:32 09:00 11:47 13:06 14:10 15:45 18:27
Ravenna FS 06:41 07:36 11:51 13:10 14:06 17:20 18:31 09:25 17:25
Ponte Nuovo 06:50 07:45 09:07 12:00 13:23 14:17 15:52 17:26 18:40 09:29 17:29
Classe Scuola 06:52 07:49 09:12 12:05 13:27 14:22 15:57 17:29 18:44 09:34 17:34
Fosso Ghiaia 06:57 07:57 09:16 12:12 13:35 14:26 16:01 17:33 18:52 09:38 17:38
Mirabilandia SS. Adriatica 07:00 08:00 09:19 13:38 14:29 16:04 17:34 18:55 09:43 17:43
Savio FS – v. Romea 07:03 08:03 09:22 13:41 14:35 16:07 17:40 18:58 09:48 17:48
Savio di Cervia 07:06 08:06 13:44 14:38 19:01
Lido di Classe 09:28 14:46 16:13 09:54 17:54
Lido di Savio 09:32 14:50 16:17 09:58 17:58
M.Marittima p.le Forlì 09:40 14:58 16:25 10:08 18:08
Cervia 09:46 15:04 16:31 10:14 18:14
Tagliata 15:11

Coop. trasporti Riolo

Tel. 0546.71028
Palazzuolo – Casola Valsenio – Riolo Terme – Castelbolognese – Faenza – Ravenna – Anic

Fermate Orari
Palazzuolo (Quadalto) 15:10 17:00
Misileo 7:40 15:24 17:15
Casola Valsenio 5:55 6:45 6:51 7:51 8:00 9:30 12:00 13:15 14:05 15:35 15:35 16:35 17:30 18:35
Valsenio 6:00 6:50 6:56 7:56 8:05 9:35 12:05 13:20 14:10 15:40 15:40 16:40 17:36 18:40
Borgo Rivola 6:05 6:55 7:01 8:02 8:10 9:40 12:10 13:25 14:15 15:45 15:45 16:45 17:40 18:45
Isola 6:11 7:01 7:07 8:05 8:16 9:46 12:16 13:31 14:21 15:51 15:51 16:51 17:46 18:51
Stab. Terme 6:13 7:03 7:09 8:07 8:18 9:10 9:48 11:25 12:18 13:33 14:23 14:23 14:23 15:53 15:53 16:53 17:48 18:53
Riolo Terme 4:30 6:16 6:45 6:40 6:50 7:06 7:11 7:12 7:13 7:15 8:25 8:20 9:14 9:51 11:30 12:21 12:20 12:30 13:50 13:50 13:50 13:50 13:50 14:25 14:25 14:25 15:56 15:55 16:55 17:50 18:56 20:30
Cuffiano 4:32 6:18 6:47 6:42 6:52 7:09 7:14 7:15 7:16 7:18 8:28 8:23 9:17 9:54 11:33 12:23 12:38 12:33 13:53 13:53 13:53 13:53 13:53 14:28 14:28 15:59 15:58 16:58 18:59 20:32
Campiano 4:37 6:23 6:52 6:47 6:57 7:14 7:19 7:20 7:21 7:23 8:33 8:28 9:22 9:59 11:38 12:25 12:43 12:38 13:58 13:58 13:58 13:58 13:58 14:33 14:33 16:04 16:03 17:03 19:04 20:37
Castelbolognese 4:39 6:31 6:59 6:50 7:06 7:22 7:25 7:26 7:29 7:29 8:41 8:36 9:30 10:07 11:46 12:30 12:51 12:44 13:24 14:04 13:59 13:59 13:59 14:06 14:17 14:41 14:41 16:12 16:11 17:11 19:12 20:39
Faenza 4:52 6:43 7:11 7:19 7:35 7:38 7:39 7:42 7:42 8:54 8:49 9:43 10:20 11:59 12:41 13:04 12:57 13:37 14:17 14:19 14:33 15:02 14:54 16:25 16:24 17:24 19:25 20:52
Ponte Castellina 5:01 12:52 15:12 21:01
Russi 5:08 12:59 15:22 21:08
Godo 5:15 13:06 15:29 21:15
San Michele 5:19 13:10 15:33 21:19
Fornace Zarattini 5:23 13:14 15:37 21:23
Ravenna Fs 5:30 13:21 15:44 21:30
Ravenna Anic 5:36 13:27 21:36
Fermate Orari
Ravenna Anic 6:10 14:10 17:10 22:10
Ravenna Fs 6:15 14:15 16:50 22:15
Fornace Zarattini 6:20 14:20 17:20 22:20
San Michele 6:24 14:25 17:25 22:24
Godo 6:28 14:30 17:29 22:28
Russi 6:35 14:37 17:36 22:35
Ponte Castellina 6:45 14:45 17:46 22:45
Faenza 6:55 7:40 7:43 7:45 8:05 9:00 10:25 11:00 12:10 13:00 13:02 13:09 13:10 14:00 14:00 14:00 14:20 14:30 15:02 14:56 15:45 16:30 17:45 17:59 18:30 19:30 22:55
Castelbolognese 7:04 7:53 7:56 7:58 8:10 9:13 10:38 11:13 12:23 13:13 13:15 13:22 13:23 14:13 14:13 14:13 14:33 14:43 15:15 15:09 15:04 15:10 15:58 16:43 17:58 18:12 18:43 19:43 23:04
Campiano 7:12 8:01 8:04 8:06 8:18 9:21 10:46 11:21 12:31 13:23 13:30 13:31 14:18 14:18 14:38 14:48 15:20 15:14 15:08 15:18 16:03 16:51 18:06 18:20 18:51 19:51 23:12
Cuffiano 7:17 8:06 8:10 8:11 8:23 9:26 10:51 11:26 12:36 13:28 13:35 13:36 14:23 14:23 14:43 14:53 15:25 15:19 15:13 15:21 16:08 16:56 18:11 18:25 18:56 19:56 23:17
Riolo Terme 7:20 6:16 7:02 8:09 8:12 8:14 8:26 9:29 10:54 11:29 12:39 13:31 13:38 13:39 14:26 14:26 14:46 14:56 15:28 15:22 15:17 15:23 16:11 16:14 16:59 18:14 18:28 18:59 19:59 23:20
Stab. Terme 6:18 7:04 8:11 9:31 10:56 11:31 12:41 13:41 14:29 14:29 14:58 16:16 18:16 19:01 20:01
Isola 6:21 7:07 8:14 10:59 11:34 12:44 13:44 14:34 14:34 15:01 16:19 18:19 19:04 20:04
Borgo Rivola 6:26 7:12 8:19 11:04 11:39 12:49 13:49 14:39 14:39 15:06 16:24 18:24 19:09 20:09
Valsenio 6:32 7:18 8:25 11:10 11:45 12:55 13:55 14:45 14:45 15:12 16:30 18:30 19:15 20:15
Casola Valsenio 6:37 7:23 8:30 11:15 11:50 13:00 14:00 14:50 14:50 15:17 16:35 18:35 19:20 20:20
Misileo 7:37 15:00 16:45
Palazzuolo (Quadalto) 15:10 17:00


Saf duemila


Intra-Gravellona T.-Omegna-Borgomanero-Arona-Novara-Arluno-Ravenna-Cervia-Cesenatico-Bellaria-Rimini-Riccione-Cattolica-Gabicce Mare

dal 2 giugno al 13 settembre 2018

Andata Fermate Ritorno
06.00 Intra C.So Mameli 149 ( Bar Lucini) Fac. 14.05
06.04 Pallanza V.So Nazioni Unite Tribunale "Bus Stop" Fac. 13.59
06.05 Pallanza Via Castelli 2 Angolo P.Zza Gramsci (Cinema Sociale) Fac. 13.58
06.08 Suna Via Troubetzkoy 86 (Ristorante Boccon Di Vino) Fac. 13.55
06.17 Gravellona Toce Via Marconi 9 (Crociera) Fac. 13.45
06.26 Omegna Fac. 13.35
06.30 Pettenasco Fac. 13.25
06.35 Orta San Giulio Fac. 13.20
06.40 Gozzano Fac. 13.10
06.50 Borgomanero C.So Sempione 1 (Villa Zanetta) Fac. 13.00
07.05 Arona P.Zza Duca D'aosta -Stazione Fs- (Pensilina Bus Stop) (Vedi Nota N.1) Fac. 12.45
07.15 Bivio Borgoticino Via Zanotti Ang Via Pertini (Bus Stop Dietro Distributore Tamoil) Fac. 12.35
07.25 Oleggio Grande Ss.32 Angolo Via S. Giovanni “Centro Calzaturiero” (Vedi Nota N.2) Fac. 12.22
07.45 Novara L.Go Pastore Autostazione (Stallo N.7) Fac. 12.03
07.52 Ingresso In Autostrada
08.10 Arluno Autostrada "A 4" Bus Stop In Autostrada "Ex Fermata Magenta" Fac. 11.54
10.00 Sosta In Autogrill Di 30 Minuti – Durante Il Viaggio Verrà Comunicata La Località 09.30
Ingresso In Autostrada 07.45
12.05 Ravenna Fornace Zarattini Sp 253 Via Faentina 179 "Bus Stop 809" Fac. 07.42
12.33 Lido Di Classe Via Vespucci 102 Ang. Via De Gama Fac. 07.23
12.37 Lido Di Savio V.Le Bayron Ang.Via Imola – (Pensilina Bus Stop) Fac. 07.20
12.41 Milano Marittima 1 V.Le 2 Giugno Anello Del Pino Xiii Trav (Htl Adria) Fac. 07.17
12.44 Milano Marittima 2 P.Le Mantova Ang. V.Le Forlì (Autostazione C/O Grattacielo) (Vedi Nota N.3) Fac. 07.15
12.50 Cervia Via Circonvall. Sacchetti 109 (C/O Scuole) "Sacchetti Est" (Vedi Nota 4) Fac. 07.11
12.55 Pinarella V.Le Titano 53 B (C/O Cassa Di Risparmio Di Cesena) Fac. 07.07
12.59 Tagliata Via Pinarella Ang. Via Maremma (C/O Scuole Elementari) Fac. 07.04
13.03 Cesenatico 1 V.Le Mazzini 134 Angolo Cavour (Zona Colonie) (Vedi Nota N.5) Fac. 07.01
13.06 Cesenatico 2 Via Roma Ang Via De Amicis "Bus Stop 1073-1" Fac. 06.59
13.07 Cesenatico 3 Via Carducci 135 Ang. Via Podgora (C/O Villa Giulia) Fac. 06.58
13.09 Cesenatico 4 V.Le Carducci / P.Zza Marconi (C/O Monumento A Pantani) "Bus Stop 1077-1" Fac. 06.57
13.13 Valverde V.Le Carducci 296/298 Lato Mare "Bus Stop Michelangelo" Fac. 06.54
13.17 Gatteo Mare/Villa Marina Via Euclide 8 "Sala Giochi Piccadilly" (Vedi Nota N.6) Fac. 06.51
13.21 San Mauro V.Le Panzini 21 C/O Passaggio A Livello "Bus Stop 53" Fac. 06.48
13.22 Bellaria 1 V.Le Panzini Ang. C.So Italia "Cagnona" "Bus Stop 50 " Fac. 06.47
13.24 Bellaria 2 V.Le Panzini 153 Ang Via Capodistria Fac. 06.46
13.26 Bellaria 3 V.Le Panzini 40 Ang Via Adriatico (Agenzia Martinelli) "Bus Stop 46 " Fac. 06.45
13.28 Igea 1 V.Le Pinzon Ang.Via Plauto (Zona Bagno 62) "Bus Stop 42 " Fac. 06.44
13.29 Igea 2 V.Le Pinzon Ang.Via Lucrezio (Zona Bagno 77) "Bus Stop 40 " Fac. 06.43
13.33 Torre Pedrera (Rimini) Via Eritrea Ang. Via Dogali “Bus Stop 30” (Vedi Nota N. 7) Fac. 06.40
13.34 Viserbella 1 (Rimini) V.Le San Salvador Ang Via Borghese (Villa Salus) "Bus Stop 26 " Fac. 06.39
13.36 Viserbella 2 (Rimini) Via Porto Palos 45 (Lungomare) "Bus Stop 23" (Vedi Nota N.8) Fac. 06.38
13.40 Viserba (Rimini) V.Le Dati 45 Ang Via Polazzi (Pasticceria) Fac. 06.35
13.43 Rivabella (Rimini) Via E.Coletti "Bus Stop 12" (C/O Chiesa) Fac. 06.33
13.45 San Giuliano Mare ( Rimini ) Via E.Coletti (Sul Ponte) "Bus Stop 9 " Fac. 06.31
13.48 Rimini Marina 1 P.Zza Marvelli 8 (Ex P.Zza Tripoli C/O Hotel Information) Fac. 06.29
13.50 Rimini Marina 2 P.Le Benedetto Croce (Bagni 57) (Vedi Nota 9) Fac. 06.28
13.51 Rimini Marina 3 Via Lungomare Di Vittorio Ang. Lagomaggio (Bagno 72) (Vedi Nota 10) Fac. 06.27
13.52 Bellariva (Rimini) P.Le Gondar 2 (Lato Sud) (Vedi Nota N.11) Fac. 06.26
13.54 Marebello (Rimini) V.Le Regina Margherita 22 (Provveditorato Studi Rimini) Fac. 06.25
13.56 Rivazzurra (Rimini) V.Le Regina Margherita 32 (Htl Medusa) Fac. 06.24
13.59 Miramare (Rimini) V.Le Regina Margherita 100 Hotel Terminal "Bus Stop 31" Fac. 06.22
14.03 Riccione 1 "Alba" P.Zza Giovanni Xxiii (Edicola) Fac. 06.19
14.05 Riccione 2 "Alba" V.Le D'annunzio 60 " Bus Stop 44 " Fac. 06.18
14.08 Riccione 3 "Giardini" V.Le Milano Alt P.Le Curiel " Bus Stop 49 " Fac. 06.16
14.12 Riccione 4 "Terme" Via Torino (Di Fronte A L'oasi) " Bus Stop 54 " Fac. 06.13
14.17 Misano Brasile Litoranea Nord Ang. Via Sicilia "Bus Stop 61 " Fac. 06.09
14.19 Misano Adriatico Via Stazione "Bus Stop 64" (Di Fronte Stazione Fs) Fac. 06.07
14.22 Portoverde Litoranea Sud Ang. Passeggiata Dei Fiori "Bus Stop 69" Fac. 06.05
14.26 Cattolica Via Mazzini 90 (Ristorante La Soffitta) "Bus Stop 76" Fac. 06.02
14.30 Gabicce P.Le Del Turismo (Autostazione) Fac. 06.00

Start Romagna

 Tel. 199 199 558
Cesena – Ravenna

Fermate Orari giorn
Cesena FS – Punto Bus 04:45 06:30 06:30 06:37 07:55 09:35 10:00 12:10 12:45 13:25 14:20 15:35 16:45 16:45 18:15 20:45
Torre del Moro 04:53 06:45 09:43 12:18 12:53 15:43 16:53 20:53
Pievesestina 04:58 06:50 09:48 12:23 12:58 15:48 16:58 20:58
Martorano 06:37 06:45 08:02 10:07 13:32 14:27 16:52 18:22
Ronta 06:40 06:48 08:05 10:10 13:35 14:30 16:55 18:25
Forlimpopoli 06:35
S.Maria Nuova 06:45
Mensa Matellica | 06:46 06:55 08:11 10:16 13:41 14:36 17:01 18:31
Casemurate 05:05 06:55 06:57 09:55 12:30 13:05 15:55 17:05 21:05
Castiglione di Cervia 06:52 08:17 10:22 13:47 14:42 17:07 18:37
Castiglione di Ravenna 06:55 06:59 08:20 10:25 13:50 14:45 17:10 18:40
bv. San Zaccaria 05:10 07:00 07:02 08:25 10:00 10:30 12:35 13:10 13:55 14:50 16:00 17:15 17:10 18:45 21:10
Osteria 05:14 07:04 07:06 08:29 10:04 10:34 12:39 13:14 13:59 14:54 16:04 17:19 17:14 18:49 21:14
Casetta Chiusaroli 05:18 07:08 07:10 08:33 10:08 10:38 12:43 13:18 14:03 14:58 16:08 17:23 17:18 18:53 21:18
Ponte Nuovo 05:25 07:15 07:17 08:40 10:15 10:45 12:50 13:25 14:10 15:05 16:15 17:30 17:25 19:00 21:25
Ravenna p.za Caduti 07:21 07:27
Ravenna v.le S.Baldini Scuole 05:32 07:22 08:47 10:22 10:52 12:57 13:32 14:17 15:12 16:22 17:37 17:32 19:04 21:32
Ravenna FS 05:35 07:25 07:25 07:31 13:00
Ravenna p.le A. Moro 08:50 10:25 10:55 13:35 14:20 15:15 16:25 17:40 17:35 19:07 21:35
Ravenna v. Industrie (fr. dep. START) 05:42 07:31 07:38 13:41 21:41
Enichem BAR 05:45 07:35 07:41 13:44 21:44
Marcegaglia 05:50 07:46 13:49 21:49

Forlì – Ravenna

Fermate Orari giorn
Forlì Centro Studi 13:20
Forlì Punto Bus – FS 04:50 06:25 06:45 07:10 07:50 08:10 09:35 10:50 11:50 12:50 13:30 14:30 15:25 15:25 16:10 17:10 18:25 19:20 20:50
Forlì Cimitero 04:54 06:29 06:49 07:14 07:54 08:14 09:39 10:54 11:54 12:54 13:34 14:34 15:29 15:29 16:14 17:14 18:29 19:24 20:54
Ospedaletto 04:57 06:32 06:52 07:17 07:57 08:17 09:42 10:57 11:57 12:57 13:37 14:37 15:32 15:32 16:17 17:17 18:32 19:27 20:57
Borgo Sisa 05:03 06:38 06:58 07:23 08:03 08:23 09:48 11:03 12:03 13:03 13:43 14:43 15:38 15:38 16:23 17:23 18:38 19:33 21:03
Durazzanino 05:05 06:40 07:00 07:25 08:05 08:25 09:50 11:05 12:05 13:05 13:45 14:45 15:40 15:40 16:25 17:25 18:40 19:35 21:05
Coccolia 05:07 06:42 07:02 07:27 08:07 08:27 09:52 11:07 12:07 13:07 13:47 14:47 15:42 15:47 16:27 17:27 18:42 19:37 21:07
Ghibullo 05:13 06:48 07:08 07:33 08:13 08:33 09:58 11:13 12:13 13:13 13:53 14:53 15:48 15:48 16:33 17:33 18:48 19:43 21:13
Longana 05:15 06:50 07:10 07:35 08:15 08:35 10:00 11:15 12:15 13:15 13:55 14:55 15:50 15:50 16:35 17:35 18:50 19:45 21:15
Ravenna p.za Caduti 07:05 07:25 07:50 08:30 08:50 10:15 11:30 12:30 13:30 14:10 15:10 16:05 16:05 16:50 17:50 19:05 20:00
Ravenna FS 07:29
Ravenna v.le S.Baldini Scuole 05:29 13:32 21:29
Ravenna p.le A. Moro 05:32 13:35 21:32
Ravenna v. Industrie (fr. dep. START) 05:38 07:36 21:38
Enichem BAR 05:41 07:39 21:41
p.le Enichem 05:42 21:42

Ravenna – Milano Marittima – Cervia

Fermate Orari fer
Ravenna p.za Caduti 06:37 07:32 09:00 11:47 13:06 14:10 15:45 18:27
Ravenna FS 06:41 07:36 11:51 13:10 14:06 17:20 18:31 09:25 17:25
Ponte Nuovo 06:50 07:45 09:07 12:00 13:23 14:17 15:52 17:26 18:40 09:29 17:29
Classe Scuola 06:52 07:49 09:12 12:05 13:27 14:22 15:57 17:29 18:44 09:34 17:34
Fosso Ghiaia 06:57 07:57 09:16 12:12 13:35 14:26 16:01 17:33 18:52 09:38 17:38
Mirabilandia SS. Adriatica 07:00 08:00 09:19 13:38 14:29 16:04 17:34 18:55 09:43 17:43
Savio FS – v. Romea 07:03 08:03 09:22 13:41 14:35 16:07 17:40 18:58 09:48 17:48
Savio di Cervia 07:06 08:06 13:44 14:38 19:01
Lido di Classe 09:28 14:46 16:13 09:54 17:54
Lido di Savio 09:32 14:50 16:17 09:58 17:58
M.Marittima p.le Forlì 09:40 14:58 16:25 10:08 18:08
Cervia 09:46 15:04 16:31 10:14 18:14
Tagliata 15:11

Sulga

 Tel. 800 099 661
Ravenna – Forli’- Cesena – S. Sepolcro – C. Di Castello – Perugia – Roma – Fiumicino

Fermate Feriale Festivo
Ravenna (P.lE Aldo Moro) 04:45 04:45
Forli' (Piazza della Vittoria) 05:15 05:15
Forlimpopoli (Via Emilia fronte civ. 280) 05:20 05:20
Cesena (P.lE K. Marx) 05:40 05:40
Bagno Di Romagna 06:25 06:25
Pieve Santo Stefano (Staz. Serv. Tevere E45) 06:45 06:45
Sansepolcro (Autostazione) 07:00 07:00
Citta' Di Castello (P.ZZA Garibaldi) 07:15 07:15
Montebello (Staz. Serv. "Le Querce" E45) 08:05
Perugia – P.ZZA Partigiani 08:30 08:30
Roma – Stazione Tiburtina 10:30 11:00
Fiumicino – Aeroporto(Terminal 3-partenze inter.) 11:15 11:40
Fermate Feriale Festivo
Fiumicino – Aeroporto(Terminal 3-partenze inter.) 14:30 12:30
Roma – Stazione Tiburtina 16:00 14:00
Perugia – P.ZZA Partigiani 17:30 15:30
Montebello–Balanzano (Staz.Serv. Q8 E45) 17.50 16.00
Citta' Di Castello (P.zzaGaribaldi) 18:50 16:55
Sansepolcro (Autostazione) 19:10 17:10
Pieve Santo Stefano (Staz. Serv. Tevere E45) 19:30 17:30
Bagno Di Romagna 19:50 17:50
San Piero In Bagno 19:55 17:55
Cesena (P.lE K. Marx) 20:35 18:35
Forlimpopoli (Via Mazzini N. 1) 20:55 18:50
Forli' (Piazza della Vittoria) 21:00 19:00
Ravenna (P.lE Aldo Moro) 21:30 19:30

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Forli-Cesena

Orari Autobus Forli-Cesena

Modena

Modena Orari Autobus

Reggio Emilia

Reggio Emilia Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz