Home / Emilia Romagna / Rimini

Rimini

Rimini Orari Autobus

Am rimini 0541.300511

da Rimini per Orari durata
Fornace Marchesini 06:26 06:58 07:46 08:10 08:46 09:10 09:46 10:10 10:46 11:10 11:46 12:10 12:46 20 mins
Cerasolo 06:26 06:58 07:46 08:10 08:46 09:10 09:46 10:10 10:46 11:10 11:46 12:10 12:46 30 mins
Parco Aviazione 06:26 06:58 07:46 08:10 08:46 09:10 09:46 10:10 10:46 11:10 11:46 12:10 12:46 45 mins

Apam

–>

And.Mart.Ven.Sab. Fermate Rit.Merc.Dom. Rit.Ven.
6:00 Brescia autostazione via solferino 6 13:03 21:03
6:13 Castenedolo via matteotti 138 - -
- Castenedolo via matteotti 98 12:50 20:50
6:23 Montichiari via brescia 20 12:40 20:40
6:30 Carpenedolo via zanardelli 10 12:33 20:33
6:38 Castiglione d/Stiviere via cavour fronte civico 2 12:24 20:24
6:49 Guidizzolo via rodella fronte civico 27 - -
- Guidizzolo via rodella 34 12:14 20:14
7:00 Goito strada provinciale goitese 313 12:03 20:03
7:08 Marmirolo strada provinciale goitese 5 11:55 19:55
7:25 Mantova v.le risorgimento staz. pass. 11:43 19:43
gt; sosta tecnica 15’ personale di guida lt;
7:40 Mantova v.le risorgimento staz. pass. 11:28 19:28
10:47 Lido di Classe via vespucci bv. via de gama 8:18 16:18
10:49 Lido di Savio via lord byron bv. via imola 8:16 16:16
10:54 Milano Marittima anello d/pino via forlì 8:09 16:09
11:02 Cervia via circonvallazione sacchetti 8:03 16:03
11:04 Pinarella v.le titano 82 8:01 16:01
11:08 Tagliata via pinarella 400 -
- Tagliata via pinarella 273 7:57 15:57
11:15 Cesenatico via mazzini v.le roma v.le carducci 7:50 15:50
11:17 Valverde v.le carducci fronte hotel royal -
- Valverde v.le carducci 296/298 7:46 15:46
11:25 S. Mauro a Mare via panzini 7:40 15:40
11:27 Bellaria via panzini 153 via panzini 40 7:36 15:36
11:33 Igea Marina v.le pinzon 57 v.le pinzon 196 7:30 15:30
11:40 Torre Pedrera via s.salvador 73/75 7:28 15:28
11:42 Viserbella v.le porto palos 80 7:24 15:24
11:45 Viserba via dati 78 7:20 15:20
11:52 Rivabella via coletti 156 (bus stop 11) 7:13 15:13
11:55 S.Giuliano a Mare via coletti ponte s. giuliano 7:10 15:10
12:00 Rimini p.zza marvelli 7:05 15:05
12:03 Bellariva p.le gondar 7:02 15:02
12:05 Marebello v.le regina margherita 109 7:00 15:00
12:07 Rivazzurra v.le regina margherita 145/147 6:58 14:58
12:03 Bellariva p.le gondar 7:02 15:02
12:05 Marebello v.le regina margherita 109 7:00 15:00
12:07 Rivazzurra v.le regina margherita 145/147 6:58 14:58
12:09 Miramare v.le regina margherita 66 (bus stop 29) -
- Miramare via lungomare spadazzi (bagni le palme) 6:56 14:56
12:13 Riccione p.le giovanni XXIII v.le milano bus stop 54 fr.oasi terme 6:45 14:45
12:24 Misano Adriatico via litoranea nord 63 staz. fs 6:40 14:40
12:29 Cattolica corso italia (bus stop 71) via mazzini 90 6:34 14:34
12:35 Gabicce Mare v.le delle vittorie (p.le del turismo) 6:30 14:30

Atv Verona  

–> Linea Estiva Verona <–> Riviera Romagnola (Solo Ven, Sab E Dom)

Ven. Sab. Fermate Sab. Dom.
7:00 Verona (Autostazione Porta Nuova) 13:58
7:39 Legnago (Autostazione) 13:19
9:28 Comacchio – Lido Delle Nazioni 11:30
9:32 Comacchio – Lido Di Pomposa 11:26
9:35 Comacchio – Lido Degli Scacchi 11:23
9:41 Comacchio – Porto Garibaldi 11:17
9:51 Comacchio – Lido Degli Estensi 11:07
9:57 Comacchio – Lido Di Spina Sosta Al Ritorno 11:01
10:48 Ravenna – Lido Di Classe 9:26
10:52 Ravenna – Lido Di Savio 9:22
11:41 Milano Marittima Sosta All’Andata 9:17
11:47 Cervia 9:11
11:53 Cervia – Pinarella 9:05
12:03 Cesenatico 8:55
12:09 Cesenatico – Valverde 8:49
12:12 Gatteo Mare 8:46
12:16 San Mauro 8:42
12:20 Bellaria 8:38
12:24 Igea Marina 8:34
12:30 Rimini – Torre Pedrera 8:28
12:34 Rimini – Viserbella 8:24
12:38 Rimini – Viserba 8:20
12:41 Rimini – Rivabella 8:17
12:44 Rimini – San Giuliano 8:15
12:53 Rimini 8:05
12:58 Rimini – Bellariva 8:00
12:59 Rimini – Marebello 7:59
13:00 Rimini – Riva Azzurra 7:58
13:02 Rimini – Miramare 7:56
13:10 Riccione 7:48
13:19 Misano 7:39
13:27 Cattolica 7:30

Autolinee Moretti  –>

Da Rimini per Lun Mer Ven
Acerenza Banzi Barile Candela Chieti Ferrandina Filiano Forenza Genzano Grassano Scalo Lavello Maschito Melfi Montemilone Palazzo San Gervasio Pisticci Pisticci Scalo Policoro Potenza Rapolla Rionero In Vulture San Nicola Di Melfi San Nicola Di Pietragalla Venosa 12:50

Autolinee Reni S.R.L.  

–>    Linea Estiva Chiasso-Como-Riviera Romagnola

Andata Località Ritorno
7:30 Chiasso  14:40
7:45 Como 14:30
12:00 Lido Di Classe 9:40
12:05 Lido Di Savio 9:35
12:10 Milano Marittima 9:30
12:15 Cervia 9:20
12:20 Pinarella 9:15
12:25 Tagliata 9:05
12:30 Cesenatico 9:00
12:35 Valverde 8:55
12:40 Gatteo Mare 8:50
12:45 San Mauro Mare 8:40
12:50 Bellaria 8:35
12:55 Igea Marina 8:30
13:00 Torre Pedrera 8:25
13:05 Viserbella 8:20
13:10 Viserba 8:15
13:15 Rivabella 8:10
13:20 San Giuliano 8:08
13:25 Rimini 8:05
13:30 Bellariva 8:00
13:33 Marebello 7:57
13:35 Rivazzurra 7:55
13:40 Miramare 7:50
13:45 Riccione 7:45
13:50 Misano Brasile 7:40
13:55 Misano Adriatico 7:35
14:00 Cattolica 7:30
14:05 Gabicce Mare 7:25
14:20 Pesaro 7:10
14:35 Fano 7:00
14:50 Marotta 6:50
15:00 Senigallia 6:45
15:40 Numana 6:00

Autostradale S.R.L    

–>
–> Linea Estiva Casatenovo – Milano – Rimini – Gabicce
–> Bologna – Forlì – Rimini

Da Bologna Forlì Rimini da Rimini Forlì Bologna
09.30 10.25 11.10 06.00 06.45 7.40
11.30 12.25 13.15 09.00 09.45 10.45
14.00 14.55 15.45 12.00 12.45 13.45
17.00 17.55 18.45 14.30 15.15 16.45
19.00 19.55 20.45 16.30 17.15 18.45

Baranzelli Autolinee 

–>
“Linea Estiva Valsesia-Valsessera-Adriatico”

ANDATA Lun-Mer-Ven-Sab Dal 1° Sab di giugno alla 2° Dom di Settembre
5.45 Ponzone
A 6.22 Borgosesia
P 6.30 Borgosesia
6.35 Grignasco
6.40 Prato Sesia
6.45 Gattinara
7.00 Romagnano
7.05 Ghemme
7.08 Sizzano
7.13 Fara
7.15 Briona
12.00 Lido di Classe
12.05 Lido di Savio
12.08 Milano Marittima
12.10 Milano Marittima
12.15 Cervia
12.20 Pinarella
12.25 Tagliata
12.30 Cesenatico
12.32 Cesenatico
12.33 Cesenatico
12.35 Valverde
12.37 Gatteo a Mare
12.38 Gatteo a Mare
12.43 S. Mauro a Mare
12.45 Bellaria
12.47 Bellaria
12.50 Igea Marina
12.55 Torre Pedrera
12.58 Viserbella
13.00 Viserba
13.03 Rivabella
13.05 San Giuliano
13.10 Rimini
13.12 Bellariva
13.15 Marebello
13.17 Rivazzurra
13.20 Miramare
13.25 Riccione
13.26 Riccione
13.27 Riccione
13.29 Riccione Terme
13.32 Misano
13.35 Portoverde
13.40 Cattolica
13.45 Gabicce

Bus Perego Autolinee 

–> Linea Estiva BORMIO-LECCO-RIMINI-GABICCE 31 maggio – 13 Settembre

Mer. Ven. Sab. Dom. Fermate Giov. Sab. Dom. Lun.
06:15 P . Bormio – Stazione Perego A. 16:30
06:20 Cepina 16:25
06:33 Sondalo – Piazzale Scuole – Viale Liberta 16:12
06:35 Bolladore Stazione Perego 16:10
06:40 Grosio 16:05
06:43 Grosotto 16:00
06:55 Tirano – Autostazione 15:45
06:59 Villa Di Tirano – Staz F S 15:41
07:02 Bianzone – Staz F S 15:38
07:05 Tresenda – Staz F S 15:35
07:10 S Giacomo – Staz F S 15:30
07:13 Chiuro – Staz F S 15:27
07:15 Ponte In Valtellina – Staz F S 15:25
07:20 Poggiridenti – Staz F S 15:20
07:25 Sondrio – Autostazione 15:15
07:35 S Pietro Berbenno – Bivio 15:00
07:40 Ardenno – Bv Centro 14:55
07:44 Talamona – Staz F S 14:50
07:50 Morbegno – Staz F S 14:45
07:58 Delebio – P Zza Dante 14:35
08:07 Colico – P Le Stazione 14:30
08:16 Dervio – Bv Centro 14:19
08:22 Bellano – Sal – P Za Stazione 14:13
08:29 Varenna – Bv Esino 14:06
08:38 Lierna – Piazza IV Novembre 13:57
08:45 Mandello Lario – Bivio Staz F S 13:50
08:50 Abbadia Lariana 13:45
9:00-9:15 Lecco – P Stazione – Sosta 13:15-13:35
09:25 Olginate Ss 36 Sottopasso 13:05
09:35 Calco Ss 36 Fermata Bus 12:55
09:40 Merate Ss 36 Banca Intesa 12:50
11:50-12:30 Autostrada Autogril (Sosta Per Ristoro) 10:20-10:40
13:55 Lidi Di Classe E Del Savio 08:38
14:06 Milano M – Autostaz Ang Via Forlì 08:34
- Cervia – Salita Via Sacchetti – Lato Scuole 08:29
14:15 Pinarella – Viale Titano 08:24
14:20 La Tagliata Via Pinarella Ang V Maremma Scuole 08:19
14:25 Cesenatico – Via Mazzini Ang Via Cavouri 08:11
14:30 Valverde – Via Carducci Ang Via Raffaello 08:09
14:31 Vaiverde Villamarina Via Carducci 297 08:08
14:40 S Mauro A Mare – Via Panzini 07:54
14:46 Bellaria – Viale Panzini-Ag Sud-Est 07:47
14:50 Igea Marina – Viale Pinzon – Bagno 63 07:44
14:55 Torre Pedrera – Via S Salvador 07:38
15:00 Viserbella – Viale P Di Palos 07:34
15:05 Viserba – Viale Dati 07:31
15:08 Rivabella – Via Coletti(Chiesa) 07:29
15:10 S Giuliano Mare – Ponte Sul Zavagli 07:27
15:20 Rimini – Piazza Marvelli (Ex Piazzale Tripoli) 07:21
15:24 Bellariva – V Le Regina Margherita 07:17
15:30 Marebello – Rivazzurra-V Le Regina Margherita 07:12
15:32 Miramare – Via Spadazzi Bagno 139 07:10
15:39 Riccione – P Zza Giovanni XXIII-Viale Giardini -Tre Terme 06:58
15:47 Misano – Brasile Via Litoranea Nord – Stazione F S 06:53
16:00 Cattolica – Corso Italia – P Le Gramsci – Autostaz 06:43
16:05 A. Gabicce Mare – Autostazione P. 06:40

Bartolini Autolinee  

–> Linea Ariano Irpino – Avellino – Benevento – Campobasso – Termoli – Vasto – Lanciano – Pescara – Teramo – Civitanova M. – Senigallia – Cattolica – Riccione – Rimini – Forli’ – Lugano – Zurigo – Basilea

BonelliBus

tel. 0541.662069 –> Linea Rimini San Marino

Fermate Orario Feriale Festivo
RIMINI STAZIONE FFSS 06:55 08:10 09:25 10:40 11:55 13:10 14:25 15:40 16:55 18:10 19:25 08:10 09:25 10:40 12:15 14:25 15:40 16:55 18:10
RIMINI ARCO D'AUGUSTO 07:00 08:15 09:30 10:45 12:00 13:15 14:30 15:45 17:00 18:15 19:30 08:15 09:30 10:45 12:20 14:30 15:45 17:00 18:15
CERASOLO MERCATONE 07:14 08:29 09:44 10:59 12:14 13:29 14:44 15:59 17:14 18:29 19:44 08:29 09:44 10:59 12:34 14:44 15:59 17:14 18:29
FALCIANO STRADA ROVERETA (OUTELTS) 07:18 08:33 09:48 11:03 12:18 13:33 14:48 16:03 17:18 18:33 19:48 08:33 09:48 11:03 12:38 14:48 16:03 17:18 18:33
DOGANA CONFINE 07:23 08:38 09:53 11:08 12:23 13:38 14:53 16:08 17:23 18:38 19:53 08:38 09:53 11:08 12:43 14:53 16:08 17:23 18:38
SERRAVALLE SOVRAPPASSO 07:27 08:42 09:57 11:12 12:27 13:42 14:57 16:12 17:27 18:42 19:57 08:42 09:57 11:12 12:47 14:57 16:12 17:27 18:42
DOMAGNANO CROCE 07:33 08:48 10:03 11:18 12:33 13:48 15:03 16:18 17:33 18:48 20:03 08:48 10:03 11:18 12:53 15:03 16:18 17:33 18:48
BORGO M. PORTICI 07:38 08:53 10:08 11:23 12:38 13:53 15:08 16:23 17:38 18:53 20:08 08:53 10:08 11:23 12:58 15:08 16:23 17:38 18:53
S.MARINO P.LE CALCIGNI 07:45 09:00 10:15 11:30 12:45 14:00 15:15 16:30 17:45 19:00 20:15 09:00 10:15 11:30 13:05 15:15 16:30 17:45 19:00
ROMAGNA – L’AQUILA – ROMA
Fermate DA CESENATICO A ROMA DA ROMA A CESENATICO
RIMINI P.zza Marvelli (ex P.zza Tripoli) 6.54 14.55 18.58 18.58
BELLARIVA V.le Reg.Margherita Bus Stop AM/Start 22 7.00 15.02 18.57 18.57
MAREBELLO V.le Regina Margherita 107 Htl Jumbo 7.01 15.04 18.56 18.56
RIVAZZURRA V.le Reg.Margherita Bus Stop AM/Start 27 7.03 15.06 18.55
MIRAMARE V.le Principe di Piemonte Bus Stop AM/Start 31 7.05 15.10 18.53 18.53
RICCIONE P.le Aldo Moro Bus Stop AM/Start 40 7.07 15.12 18.52 18.52
RICCIONE V.le D'Annunzio Bus Stop AM/Start 44 7.09 15.15 18.51 18.51
RICCIONE P.le Curiel 7.13 15.20 18.50 18.50
RICCIONE V.le Torino 4 Bus Stop AM/Start 54 7.15 15.22 18.48 18.48
MISANO ADRIATICO Lit.Nord/V.Sicilia Bus Stop AM/Start 61 7.16 15.24 18.46 18.46
MISANO ADRIATICO V. Mercato Bus Stop AM/Start 64 7.18 15.26 18.45 18.45
PORTOVERDE Bus Stop AM/Start 69 7.20 15.28 18.43 18.43
CATTOLICA Corso Italia (Acquario) Bus Stop AM/Start 71 7.23 15.30 18.42 18.42
CATTOLICA Via Mazzini 119 Bus Stop AM/Start 7.25 15.35 18.40 18.40
GABICCE MARE Via della Vittoria / Parcheggio Bus 7.30 15.40 18.35 18.35
L'AQUILA SS 80 (Hotel Amiternum) 10.45 18.55 15.10 15.10
ROMA Autostazione Tiburtina 12.00 a. 20.30 14.00 p. 14.00

Caputo Bus –>
Andata Merc. Sab. Fermate Ritorno Ven. Lun
16.15 Avellino 13.30
18.15 Foggia 11.50
21.50 Pescara 8.25
23.00 S. Bendetto del Tronto 7.15
01.30 Rimini 05.00
03.30 Bologna 03.00
03.55 Modena Nord 02.35
06.20 Milano 03.00
07.00 Como Sud 23.50

Petruzzi Autolinee 

–>Linea Potenza-Lagopesole-Rionero-Melfi-Candela-Pescara-Chieti Scalo-Rimini-Bologna

da RIMINI – Centro Studi Via Fada a Orari
POTENZA – Viale del Basento LUNEDì 10.40 VENERDì 10.40
MATERA – Piazzale Via Sturzo LUNEDì 10.40 VENERDì 10.40
METAPONTO – Stazione FS LUNEDì 10.40 VENERDì 10.40

Romano Autolinee

–>

Andata Fermata Località Fermata Ritorno Costo
19.45 P.zza Gramsci Cutro P.zza Gramsci 9.00
20.30 Terminal Romano Crotone Terminal Romano 08.30
07.25 Via Fada Rimini Via Fada 21.35 51€

Saf Duemila  

“Linea Estiva Brescia-Riviera Romagnola”
SAf 2000 Linea Granturismo per la Riviera Adriatica – Lidi Comacchiesi

06.00 Intra C.So Mameli 149 ( Bar Lucini) 14:05
06.04 Pallanza V.So Nazioni Unite Tribunale "Bus Stop" 13:59
06.05 Pallanza Via Castelli 2 Angolo P.Zza Gramsci (Cinema Sociale) 13:58
06.08 Suna Via Troubetzkoy 86 (Ristorante Boccon Di Vino) 13:55
06.17 Gravellona Toce Via Marconi 9 ( Crociera ) 13:45
06.26 Omegna 13:35
06.30 Pettenasco 13:25
06.35 Orta San Giulio 13:20
06.40 Gozzano 13:10
06.50 Borgomanero C.So Sempione 1 (Villa Zanetta) 13:00
07.05 Arona P.Zza Duca D'Aosta -Stazione Fs- (Pensilina Bus Stop ) ( Vedi Nota N.1) 12:45
07.15 Bivio Borgoticino Via Zanotti Ang Via Pertini ( Bus Stop Dietro Distributore Tamoil ) 12:35
07.25 Oleggio Grande 12:22
07.45 Novara L.Go Pastore Autostazione (Stallo N.7 ) 12:03
07.52 Ingresso In Autostrada
07.54 Galliate Autostrada "A 4" Bus Stop In Autostrada" Fermata Galliate" 11:56
08.10 Magenta Autostrada "A 4" Bus Stop In Autostrada" Fermata Arluno" 11:54
08.13 Rho Autostrada "A 4" Bus Stop In Autostrada" Fermata Rho" 11:35
10:00 09.30 Ingresso In Autostrada 07.45
12:05 Ravenna Fornace Zarattini Sp 253 Via Faentina 121 "Volkswagen" "Bus Stop 809" 07.42
12:33 Lido Di Classe Via Vespucci 102 Ang. Via De Gama 07.23
12:37 Lido Di Savio V.Le Bayron Ang.Via Imola – ( Pensilina Bus Stop ) 07.20
12:41 Milano Marittima 1 V.Le 2 Giugno Anello Del Pino Xiii Trav (Htl Adria ) 07.17
12:44 Milano Marittima 2 P.Le Mantova Ang. V.Le Forlì ( Autostazione C/O Grattacielo) ( Vedi Nota N.2) 07.15
12:50 Cervia Via Circonvall. Sacchetti 109 (C/O Scuole) "Sacchetti Est" (Vedi Nota 3) 07.11
12:55 Pinarella V.Le Titano 53 B C/O ( Cassa Di Risparmio Di Cesena ) 07.07
12:59 Tagliata Via Pinarella Ang. Via Maremma ( C/O Scuole Elementari ) 07.04
13:03 Cesenatico 1 V.Le Mazzini 134 Angolo Cavour (Zona Colonie) (Vedi Nota N.4) 07.01
13:06 Cesenatico 2 Via Roma Ang Via De Amicis "Bus Stop 1073-1" 06.59
13:07 Cesenatico 3 Via Carducci Ang. Via Podgora 06.58
13:09 Cesenatico 4 V.Le Carducci / P.Zza Marconi "Bus Stop 1077-1" 06.57
13:13 Valverde V.Le Carducci 296/298 Lato Mare "Bus Stop Michelangelo" 06.54
13:17 Gatteo Mare/Villa Marina 06.51
13:21 San Mauro V.Le Panzini 21 C/O Passaggio A Livello " Bus Stop 53" 06.48
13:22 Bellaria 1 V.Le Panzini Ang. C.So Italia "Cagnona" "Bus Stop 50 " 06.47
13:24 Bellaria 2 V.Le Panzini 153 Ang Via Capodistria (Agenzia Sud/Est) 06.46
13:26 Bellaria 3 V.Le Panzini 40 Ang Via Adriatico (Agenzia Martinelli ) 06.45
13:28 Igea 1 V.Le Pinzon Ang.Via Plauto ( Zona Bagno 62 ) " Bus Stop 42 " 06.44
13:29 Igea 2 V.Le Pinzon Ang.Via Lucrezio ( Zona Bagno 77 ) "Bus Stop 40 " 06.43
13:33 Torre Pedrera ( Rimini) V.Le San Salvador 85 Ang Dogali "Bus Stop 30" 06.40
13:34 Viserbella 1 ( Rimini ) V.Le San Salvador Ang Via Borghese (Villa Salus) "Bus Stop 26 " 06.39
13:36 Viserbella 2 ( Rimini ) Via Porto Palos 45 ( Lungomare) " Bus Stop 23 " (Vedi Nota N.5) 06.38
13:40 Viserba ( Rimini ) V.Le Dati 45 Ang Via Polazzi (Pasticceria ) 06.35
13:43 Rivabella (Rimini ) Via E.Coletti 133 " Bus Stop 11" 06.33
13:45 San Giuliano Mare ( Rimini ) Via E.Coletti ( Sul Ponte) "Bus Stop 9 " 06.31
13:48 Rimini Marina 1 P.Zza Marvelli 8 (Ex P.Zza Tripoli C/O Hotel Information) 06.29
13:50 Rimini Marina 2 P.Le Benedetto Croce ( Bagni 57 ) ( Vedi Nota 6) 06.27
13:52 Bellariva (Rimini ) P.Le Gondar 2 ( Lato Sud) (Vedi Nota N.7) 06.26
13:54 Marebello ( Rimini ) V.Le Regina Margherita 22 (Provveditorato Studi Rimini) 06.25
13:56 Rivazzurra ( Rimini ) V.Le Regina Margherita 42 Ang Via Messina ( Htl San Francisco) 06.24
13:59 Miramare ( Rimini ) V.Le Spadazzi Bagno 139 (Lungomare) ( Vedi Nota N.8) 06.22
14:03 Riccione 1 "Alba" P.Zza Giovanni Xxiii ( Edicola ) 06.19
14:05 Riccione 2 "Alba" V.Le D'Annunzio 60 " Bus Stop 44 " 06.18
14:08 Riccione 3 "Giardini" V.Le Milano Alt P.Le Curiel " Bus Stop 49 " 06.16
14:12 Riccione 4 "Terme" Via Torino (Difronte A L'Oasi) " Bus Stop 54 " 06.13
14:17 Misano Brasile Litoranea Nord Ang. Via Sicilia "Bus Stop 61 " 06.09
14:19 Misano Adriatico Via Stazione " Bus Stop 64" ( Difronte Stazione Fs) 06.07
14:22 Portoverde Litoranea Sud Ang. Passeggiata Dei Fiori "Bus Stop 69" 06.05
14:26 Cattolica Via Mazzini 90 (Ristorante La Soffitta) "Bus Stop 76" 06.02
14:30 Gabicce P.Le Del Turismo ( Autostazione ) 06.00

 Saps Srl 

–>Linea  Calabria-Puglia-Napoli-Roma-Pescara-Ancona-Bologna-Firenze per la Germania (Munchen-Stuttgart-Ulm-Wurzburg-Karlsruhe-Ludwigshafen-Kassel-Koln-Dortmund-Dusseldorf-Duisburg-Essen-Wolfsburg-Hagen-Gottingen-Hamburg-Hannover)

Saj Autolinee tel. 0981.500331

Rimini (c/o centro studi) 20:30
Policoro (Autostazione) 05:17
Roseto (Fermata bus) 05:47
Trebisacce (Stazione FS) 06:03
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 06:14
Sibari (Stazione FS) 06:20
Cosenza (Autostazione) 07:20
Bari (coincidenza Trebisacce ) 09:16
Fisciano Terminal Bus Univerisità (coincidenza Trebisacce ) 09:45

Satam Autolinee

tel. 0871.344969

Andata Lun e Giov Fermate Ritorno Mar e Ven
12:00 PESCARA Terminal bus / Stazione FS 21:55
12:30 GIULIANOVA Casello A/14 20:40
13:05 PORTO S. GIORGIO Casello A/14 20:15
13:50 ANCONA Casello A/14 Ancona Nord 19:30
14:20 PESARO Casello A/14 19:00
15:00 RIMINI Casello A/14 Rimini Nord 18:40
15:30 FORLÌ Casello A/14 18:10
16:10 BOLOGNA Casello A/14 Bologna-Fiera 17:05
16:30 MODENA Casello A/1 Modena Sud 16:45
16:50 REGGIO EMILIA Casello A/1 16:25
17:05 PARMA Casello A/1 Parma Centro 16:05
17:40 PIACENZA Casello A/1 Piacenza Sud –:–
#8211;:#8211; PIACENZA Barriera A/21 Piacenza Ovest 15:30
19:40 GENOVA Casello A/10 Genova Voltri 13:35
20:00 SAVONA Casello A/10 13:15
20:15 PIETRA LIGURE Casello A/10 13:05
21:00 IMPERIA Porto Maurizio (Via T. Littardi) 12:30
21:50 SANREMO Terminal bus / Piazza Colombo 12:00

Stie-Giuliani E Laudi

–> Linea Estiva Luino-Mare Adriatico:

Andata Lun-Ven_sab Fermate Ritorno MArt-SAb-Dom
06.00 LUINO-P.za Liberia 18 15.25
06.40 VARESE-P.le Kennedy 14.45
06.55 CASTRONNO – Via Roma Bar Varesino 14.34
07.10 GALLARATE – P.le Giovanni XXIII 14.15
07.25 BUSTO ARSIZIO – Piazza Volontari della Libertà (stazione) 14.05
07.35 CASTELLANZA – Corso Matteotti 2 13.51
07.40 LEGNANO- Largo Tosi 13.45
07.59 NERVIANO -Via Milano 18 (Torre) 13.35
08.09 RHO- C.so Europa 13.25
AUTOSTRADA Al – A14 – SS16
SOSTA RISTORO IN AUTOGRILL
12:20 LIDO CLASSE Via Vespucci 460 08.48
12.22 LIDO SAVIO – Via Forfl ang via Lord Byron 08.47
12.30 MILANO MARIT. – Anello del Pino /XIII traversa 08.42
12.31 MILANO MARIT. – Piazzale Mantova (Grattacielo) 08.40
12.35 CERVIA Via Sacchettl 111 (scuole) 08.39
12:38 PINARELLA Via Titano 53 (cassa di risparmio di Cesena) 08.25
12.40 CESENATICO Via Roma 86 (scarico) 96 (carico)
12.45 CESENATICO – Viale Carducci 135 08.19
12:47 CESENATICO – Viale Carducci 192 (piazza Marconi) 08.16
13.00 VALVERDE – Viale Carducci 296-298 08.13
13.01 GATTEO MARE – Scarico Viale Nazioni/ Carico Via Euclide 08.10
13.05 BELLARIA Viale Panzini 153 08.06
13.11 BELLARIA Viale Panzini 41 08.03
13:13 IGEA MARINA – Viale Plnzon 57 08.01
13.15 IGEA MARINA – Viale Pinzon 196 07.59
13.17 TORRE PED.Viale S. Salvador 63/71 07.56
13.22 VISERBELLA – Viale Porto Palos 80 07.52
13.28 VISERBA-Via Dati 78 07.50
13.32 RIVABELLA Viale Colettl 156 07.41
13.37 SAN GIULIANO Viale Coletti 39 07.39
13.45 RIMINI P.zza Marvelli (ex P.Ie Tripoli) 07.36
13.50 BELLARIVA- P.le Gondar 2 07.34
13.55 MAREBELLO -Viale Regina Margherita 109 07.32
14.00 RIVAZZURRA -Viale Regina Margherita 66 (Hôtel Rivazzurra) 07.29
14.05 MIRAMARE Lungomare Spadazzi (Bagno Le Palme N. 139) 07.27
14.13 RICCIONE – P.Ie Giovanni XXIII 07.21
14.18 RICCIONE -V.le Milano ang P.Ie Curiel 07.19
14.23 RICCIONE Via Torino 07.14
14.30 MISANO ADR. – Via Litoranea Nord 63 (Brasile) 07.10
14.35 MISANO-Via Stazione FS 07.09
14.38 CATTOLICA Via Del Prête 100 07.02
14.40 CATTOLICA – Via Mazzini 90 07.00
14.48 GABICCE MARE -P.Ie Del Turismo (autostazione) 06.55

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Bologna

Bologna Orari Autobus

Ravenna

Ravenna Orari Autobus

Modena

Modena Orari Autobus