Home / Emilia Romagna / Modena

Modena

Modena Orari Autobus

Seta

tel. 800.111.101
Linee Urbane

Finale Medolla Cavezzo Modena

Fermate Orario Periodo Scolastico
Finale Emilia 05.30 06.05 06.20 06.55 07.30 08.10 10.00 10.00 12.30 13.20 16.15 16.15 17.30 19.05
Polo Finale 12.33 13.23 16.18
Massa Finalese 05.41 06.15 06.30 07.06 07.40 08.20 10.10 10.10 12.42 13.32 16.27 16.27 17.40 19.15
Rivara 05.46 06.20 06.35 07.13 07.45 08.25 10.15 10.15 12.47 13.37 16.32 16.32 19.20
Pavignane 17.46
San Felice 05.48 06.25 06.40 07.15 07.50 08.30 10.20 10.20 12.52 13.42 16.37 16.37 17.55 19.25
San Felice Ospedale 05.50 06.26 06.41 07.18 07.51 08.31 10.21 12.53 13.43 16.38 16.38 17.56 19.26
Centro Sanitario 10.22
Medolla Autostazione 05.59 06.35 06.50 07.29 08.01 08.41 10.31 10.34 13.03 13.53 16.48 16.48 18.06 19.36
Cavezzo ex stazione 06.04 06.40 06.54 07.32 08.06 08.45 10.35 10.37 13.07 13.57 16.52 16.52 18.10 19.40
Cavezzo Autostazione 06.08 07.35 08.50 10.40 10.43 13.12 14.02 16.57 16.57 18.15 19.45
San Prospero 06.17 06.50 07.04 07.45 08.16 09.00 10.50 10.53 13.22 14.12 17.07 17.07 18.25 19.55
Sorbara bivio 06.24 06.57 07.11 07.52 08.24 09.07 10.57 11.00 13.29 14.19 17.14 17.14 18.32 20.02
bivio Bastiglia 06.27 07.00 07.14 07.58 08.27 09.10 11.00 11.03 13.32 14.22 17.17 17.17 18.35 20.05
Modena – via Cialdini 07.30 08.48 09.26 11.16 11.19 14.38 17.33 17.33
butostazione 06.45 07.20 07.35 08.25 08.50 09.30 11.18 11.21 13.52 14.39 17.34 17.34 18.55 20.25
Modena Ist. Fermi 07.39
Modena-Ist.Deledda-Catt. 07.43
Modena – Ist.Guarini 07.46
Polo Leonardo 07.50
Fermate Orario Periodo Scolastico
Autostazione 06.30 08.00 08.00 12.20 13.20 13.20 14.20 14.20 16.45 17.35 18.30 19.15
Modena – via Cialdini 08.02 08.02 13.22 14.22 16.47
bivio Stazione Centrale 06.32 12.22 13.22 14.22 17.37 18.32 19.17
bivio Bastiglia 06.50 08.18 08.18 12.40 13.38 13.40 14.38 14.40 17.03 17.53 18.50 19.35
Sorbara bivio 06.54 08.22 08.22 12.44 13.42 13.44 14.42 14.44 17.07 17.57 18.54 19.39
San Prospero 07.00 08.28 08.28 12.50 13.48 13.50 14.48 14.50 17.13 18.02 19.00 19.45
Cavezzo Autostazione 07.10 08.38 08.38 10.40 10.40 13.00 14.00 14.58 18.40 19.55
Cavezzo ex stazione 07.15 08.43 08.43 10.45 10.46 13.05 13.55 14.05 15.03 14.57 17.20 18.06 18.45 19.05 20.00
Medolla Autostazione 07.20 08.48 08.48 10.50 10.50 13.10 14.00 14.10 15.08 15.02 17.25 18.10 18.50 19.10 20.05
San Felice Ospedale 07.28 08.56 08.56 10.58 13.18 14.08 14.18 15.16 15.10 17.33 18.21 18.58 19.20 20.13
San Felice Stadio 07.29 08.57 08.57 10.59 13.19 14.09 14.19 15.17 15.11 17.34 18.22 18.59 19.21 20.14
Centro Sanitario 10.59
San Felice 07.30 08.58 08.58 11.00 11.01 13.20 14.10 14.20 15.18 15.12 17.35 18.23 19.00 19.22 20.15
Rivara 07.35 09.01 09.01 11.05 11.06 13.25 14.15 14.25 15.23 15.17 17.40 18.28 19.05 19.27 20.20
Pavignane 09.07 09.07
Massa Finalese 07.40 09.11 09.11 11.10 11.11 13.30 14.20 14.30 15.28 15.22 17.45 18.33 19.10 19.32 20.25
Polo Finale 07.51
Finale Emilia 08.00 09.21 09.21 11.20 11.21 13.40 14.30 14.40 15.38 15.32 17.55 18.43 19.20 19.42 20.35

Carpi Soliera Modena

Fermate Orario Periodo Scolastico
Carpi – piscine 14.10
Peruzzi 3 14.10
Peruzzi 2 14.11
Carpi 05.40 06.20 06.40 06.40 07.00 07.20 07.50 08.50 09.50 10.50 11.50 12.15 13.12 13.15 14.13 14.15 15.15 16.50 18.10 19.30
Stadio 05.43 06.23 06.43 06.43 07.23 07.53 08.53 09.53 10.53 11.53 12.17 13.15 13.18 14.17 14.19 15.18 16.53 18.13 19.33
Stazione FS 05.47 06.27 06.47 06.47 07.27 07.57 08.58 09.58 10.58 11.58 13.20 13.23 14.23 14.25 15.23 16.58 18.18 19.38
Limidi 05.57 06.37 06.57 06.57 07.38 08.08 09.09 10.09 11.09 12.09 12.25 13.30 13.33 14.33 14.35 15.34 17.09 18.29 19.49
Sozzigalli 12.32
La Corte 06.01 06.42 06.58 07.02 07.02 07.43 08.13 09.14 10.14 11.14 12.14 12.42 13.35 13.38 14.38 14.40 15.39 17.14 18.34 19.54
Soliera 06.02 06.43 07.00 07.03 07.03 07.44 08.14 09.15 10.15 11.15 12.15 12.43 13.36 13.39 14.39 14.41 15.40 17.15 18.35 19.55
Ugo da Carpi 07.02
Gargallo 07.08
Soliera Industriale 06.08 06.50 07.07 07.10 07.12 07.12 07.51 08.21 09.21 10.21 11.21 12.21 12.49 13.43 13.46 14.46 14.48 15.47 17.22 18.41 20.01
Ganaceto capolinea 06.12 06.55 07.12 07.15 07.17 07.56 08.26 09.26 10.26 11.26 12.26 12.54 13.48 13.51 14.51 14.53 15.52 17.27 18.46 20.06
Lesignana 06.15 06.58 07.15 07.18 07.20 07.59 08.29 09.29 10.29 11.29 12.29 12.57 13.51 13.54 14.54 14.56 15.55 17.30 18.49 20.09
San Pancrazio 06.17 07.00 07.17 07.20 07.22 08.01 08.31 09.31 10.31 11.31 12.31 12.59 13.53 13.56 14.56 14.58 15.57 17.32 18.51 20.11
Bembo 07.03 07.20 07.23 07.25 08.04 08.34 09.34 10.34 11.34 12.34 13.02 13.56 13.59 14.59 15.01 16.00 17.35 18.54 20.14
Madonnina 07.04 07.21 07.24 07.26 08.05 08.35 09.35 10.35 11.35 12.35 13.03 13.57 14.00 15.00 15.02 16.01 17.36 18.55 20.15
Fanti FS 06.23
bivio Stazione Centrale 06.25
Polo Leonardo 07.30
Modena – Ist.Guarini 07.34
Modena-Ist.Deledda-Catt. 07.35
Modena Ist. Fermi 07.38
Autostazione 06.28 07.11 07.40 07.31 07.33 08.12 08.42 09.42 10.42 11.42 12.42 13.10 14.04 14.07 15.07 15.09 16.08 17.43 19.02 20.21
Fermate Orario Periodo Scolastico
Autostazione 06.50 07.50 08.50 09.50 10.50 11.50 12.20 12.20 13.12 13.20 13.20 14.20 14.20 15.20 16.20 17.25 18.00 18.30 19.15 20.25
Madonnina 06.53 07.53 08.53 09.53 10.53 11.53 12.23 12.23 13.15 13.23 13.23 14.23 14.23 15.23 16.23 17.29 18.04 18.34 19.18 20.28
Bembo 06.54 07.54 08.54 09.54 10.54 11.54 12.24 12.24 13.16 13.24 13.24 14.24 14.24 15.24 16.24 17.30 18.05 18.35 19.19 20.29
San Pancrazio 06.58 07.59 08.59 09.59 10.59 11.59 12.29 12.29 13.21 13.29 13.29 14.29 14.29 15.29 16.29 17.35 18.10 18.40 19.24 20.34
Lesignana 07.01 08.02 09.02 10.02 11.02 12.02 12.32 12.32 13.24 13.32 13.32 14.32 14.32 15.32 16.32 17.38 18.13 18.43 19.27 20.37
Ganaceto capolinea 07.04 08.05 09.05 10.05 11.05 12.05 12.35 12.35 13.27 13.35 13.35 14.35 14.35 15.35 16.35 17.41 18.16 18.46 19.30 20.40
Soliera Industriale 06.37 07.09 07.13 08.10 09.10 10.10 11.10 12.10 12.40 12.40 13.32 13.40 13.40 14.40 14.40 15.40 16.40 17.46 18.21 18.51 19.34 20.44
Arginetto 06.41 07.14 07.17 07.20 08.14 09.14 10.14 11.14 12.14 12.44 12.44 13.36 13.44 13.44 14.44 14.44 15.44 16.44 17.50 18.25 18.55 19.38 20.48
Soliera 06.43 07.16 07.19 07.21 08.16 09.16 10.16 11.16 12.16 12.46 12.46 13.38 13.46 13.46 14.46 14.46 15.46 16.46 17.52 18.27 18.57 19.40 20.49
Limidi 06.49 07.22 07.25 07.27 08.22 09.22 10.22 11.22 12.22 12.52 12.52 13.44 13.52 13.52 14.52 14.52 15.52 16.52 17.58 18.33 19.03 19.46 20.54
Peruzzi Terminal 07.38 07.40
Peruzzi 2 07.39 07.41
Peruzzi 3 07.40 07.42
Carpi – piscine 07.41 07.43
Stazione FS 07.00 07.33 08.33 09.33 10.32 11.32 12.32 13.02 13.02 13.54 14.02 14.02 15.02 15.02 16.03 17.03 18.09 18.44 19.14 19.55 21.02
Carpi 07.10 07.42 08.42 09.42 10.41 11.41 12.41 13.11 13.11 14.03 14.11 14.11 15.11 15.11 16.12 17.12 18.18 18.53 19.23 20.04 21.11

Correggio Campogalliano Modena

Fermate Orario Periodo Scolastico
Correggio 06.50 07.55 08.55 13.10 13.15 14.15 15.20 16.10 17.35 18.35
San Martino In Rio 07.00 08.05 09.05 13.20 13.25 14.25 15.30 16.20 17.45 18.45
San Martino Rio Cimitero 07.01 08.06 09.06 13.21 13.26 14.26 15.31 16.21 17.46 18.46
Campogalliano V.S.Martino 07.12 07.13 07.13 08.16 09.16 13.36 14.36 15.41 16.31 17.56 18.56
Campogalliano V. Roma 06.40 07.14 07.15 07.15 08.20 09.20 11.20 13.40 14.05 14.40 15.45 16.35 16.35 18.00 19.00
San Pancrazio 06.46 07.21 07.21 07.22 08.26 09.26 11.26 13.46 14.11 14.46 15.51 16.41 16.41 18.06 19.06
Bembo 06.50 07.27 07.25 07.28 08.30 09.30 11.30 13.50 14.15 14.50 15.55 16.45 16.45 18.10 19.10
Madonnina 06.51 07.29 07.26 07.30 08.31 09.31 11.31 13.51 14.16 14.51 15.56 16.46 16.46 18.11 19.11
Polo Leonardo 07.38 07.39
Modena – Ist.Guarini 07.42 07.43
Modena-Ist.Deledda-Catt. 07.43 07.44
Modena Ist. Fermi 07.46 07.47
Autostazione 07.00 07.49 07.40 07.50 08.40 09.40 11.40 14.00 14.25 15.00 16.05 16.55 16.55 18.20 19.20
Fermate Orario Periodo Scolastico
Autostazione 06.05 07.00 08.15 10.30 12.25 13.15 13.20 14.20 14.20 15.15 16.15 16.15 17.45 19.25
Madonnina 06.09 07.04 08.19 10.34 12.29 13.19 13.24 14.27 14.27 15.19 16.19 16.19 17.49 19.29
Bembo 06.09 07.04 08.19 10.34 12.29 13.19 13.24 14.27 14.27 15.19 16.19 16.19 17.49 19.29
San Pancrazio 06.14 07.09 08.24 10.39 12.34 13.24 13.29 14.32 14.32 15.24 16.24 16.24 17.54 19.34
Campogalliano V. Gramsci 08.34 10.49 13.34 16.34
Campogalliano V. Roma 06.25 07.20 08.35 10.50 12.45 13.35 13.40 14.43 14.43 15.35 16.35 16.35 18.05 19.45
Campogalliano V.S.Martino 06.26 07.21 12.46 13.41 14.44 14.44 15.36 16.36 18.06 19.46
San Martino Rio Cimitero 06.36 07.31 12.56 13.51 14.54 14.54 15.46 16.46 18.16 19.56
San Martino In Rio 06.38 07.33 07.35 12.58 13.53 14.56 14.56 15.48 16.48 18.18 19.58
Correggio 06.50 07.45 07.50 13.10 14.05 15.10 15.10 16.00 17.00 18.30 20.08

Fiorano Sassuolo Corlo Formigine Modena

Fermate Orario Periodo Scolastico
Polo Scolastico 13.40
Sassuolo – Scuole V.Bologna 13.43
Sassuolo Terminal 06.40 07.00 07.10 07.10 07.12 07.12 07.15 09.00 11.30 12.20 13.45 13.48 14.05 14.50
Madonna Di Sotto 06.41 07.11 07.11 07.13 07.13 07.16 09.01 11.31 13.50 14.06 14.51
Comet 06.44 07.13 07.14 07.16 07.16 07.19 09.04 11.34 13.54 14.09 14.54
Sassuolo – Piscine 13.50
Sassuolo – Scuole V.Bologna 13.54
Colombarone 07.10 13.05 14.55
Magreta 07.13 07.13 07.13 08.05 12.35 13.08 14.10 14.58
Corlo – Edicola 07.18 07.22 07.19 12.45 14.18
Corlo 06.50 07.19 07.23 07.20 07.20 07.22 07.22 07.25 09.10 11.40 14.20 14.03 14.15 15.00
Ponte Fossa 07.27
Radici In Piano Bv Sella 07.27 07.30
Comet 07.28 07.31
Madonna Di Sotto 07.33 07.34
Sassuolo Terminal 07.40 07.38
Via Indipendenza 07.45 07.48
Via Indipendenza Ex Questura 07.45 07.48
Montanara 07.47 07.49
Polo Scolastico 07.50 07.53
Casinalbo 06.53 07.23 07.23 07.26 07.25 09.13 11.43 14.06 14.18 15.03
Baggiovara 1 06.56 07.28 07.28 07.29 07.30 09.16 11.46 14.10 14.22 15.07
Baggiovara Centro 07.34 07.23 07.40 08.12 13.15 15.05
Saliceta San Giuliano 07.01 07.36 07.36 07.38 08.19 09.21 11.51 13.22 14.16 14.28 15.12 15.13
Via Giardini Bv Cimabue 1 07.04 07.40 07.40 07.42 08.22 09.24 11.54 13.24 14.20 14.32 15.14 15.17
Direzionale 70 07.04 07.41 07.41 07.43 08.23 09.24 11.54 13.24 14.21 14.33 15.14 15.18
Croce Blu 07.05 07.42 07.42 07.44 08.23 09.25 11.55 13.25 14.22 14.33 15.15 15.18
Piazzale Risorgimento 07.08 07.47 07.47 07.49 08.27 09.28 11.58 13.28 14.27 14.37 15.18 15.22
Polo Leonardo 07.38 07.33 07.42 07.48
Modena – Ist.Guarini 07.42 07.35 07.45 07.50
Modena-Ist.Deledda-Catt. 07.45 07.38 07.47 07.52
Modena Ist. Fermi 07.50 07.43 07.50 07.54
Autostazione 07.10 07.48 07.50 07.50 07.52 07.58 08.30 09.30 12.00 13.30 14.30 14.40 15.20 15.25
Bivio Stazione Centrale 07.53
Caduti In Guerra Orto Botanico 07.55
Fermate Orario Periodo Scolastico
Polo Scolastico
Sassuolo – Scuole V.Bologna
Sassuolo Terminal 16.15 17.15 17.15 18.15 19.05
Madonna Di Sotto 16.16 17.16 17.16 18.16 19.06
Comet 16.19 17.19 17.19 18.19 19.09
Sassuolo – Piscine
Sassuolo – Scuole V.Bologna
Colombarone 18.05
Magreta 18.08
Corlo – Edicola
Corlo 16.25 17.25 17.25 18.25 19.15
Ponte Fossa
Radici In Piano Bv Sella
Comet
Madonna Di Sotto
Sassuolo Terminal
Via Indipendenza
Via Indipendenza Ex Questura
Montanara
Polo Scolastico
Casinalbo 16.28 17.28 17.28 18.28 19.18
Baggiovara 1 16.31 17.32 17.32 18.32 19.22
Baggiovara Centro 18.15
Saliceta San Giuliano 16.36 17.38 17.38 18.22 18.38 19.28
Via Giardini Bv Cimabue 1 16.39 17.42 17.42 18.24 18.42 19.32
Direzionale 70 16.39 17.43 17.43 18.24 18.43 19.33
Croce Blu 16.40 17.43 17.43 18.25 18.43 19.33
Piazzale Risorgimento 16.43 17.47 17.47 18.28 18.47 19.37
Polo Leonardo
Modena – Ist.Guarini
Modena-Ist.Deledda-Catt.
Modena Ist. Fermi
Autostazione 16.45 17.50 17.50 18.30 18.50 19.40
Bivio Stazione Centrale
Caduti In Guerra Orto Botanico
Fermate Orario Periodo Scolastico
Autostazione 06.05 06.40 07.20 07.20 07.35 08.05 10.50 12.20 12.20 12.20 13.15 13.20 13.20 14.20 14.20 14.25 16.25 16.30
Piazzale Risorgimento 06.06 06.41 07.22 07.22 07.37 08.06 10.51 12.21 12.21 12.22 13.16 13.21 13.22 14.21 14.21 14.27 16.26 16.32
Polo Leonardo 13.05 14.05
Modena – Ist.Guarini 13.09 14.09
Modena-Ist.Deledda-Catt. 13.12 14.12
Direzionale 70 06.08 06.43 07.27 07.27 07.41 08.09 10.54 12.24 12.24 12.26 13.15 13.19 13.24 13.26 14.15 14.24 14.24 14.31 16.29 16.36
Via Giardini Bv Cimabue 1 06.10 06.45 07.29 07.29 07.43 08.11 10.56 12.26 12.26 12.28 13.18 13.21 13.26 13.28 14.18 14.26 14.26 14.33 16.31 16.38
Saliceta San Giuliano 06.12 06.47 07.31 07.31 07.46 08.14 10.59 12.28 12.30 12.31 13.21 13.25 13.29 13.31 14.21 14.30 14.30 14.36 16.34 16.41
Baggiovara 1 06.16 06.51 07.36 07.36 08.19 11.04 12.34 12.36 13.27 13.31 13.34 14.27 14.36 14.36 16.39
Casinalbo 06.19 06.54 07.39 07.39 08.22 11.07 12.38 12.40 13.30 13.35 13.38 14.30 14.40 14.40 16.42
Colombarone
Baggiovara Centro 07.53 12.38 13.38 14.43 16.48
Magreta 08.02 12.47 13.47 14.52 16.57
Colombarone 12.50 13.50 14.55 17.00
Corlo – Edicola
Corlo 06.24 06.57 07.45 07.45 08.25 11.11 12.43 12.49 13.34 13.44 13.43 14.34 14.45 14.49 16.46
Ponte Fossa 06.28 07.00 07.48 07.48 08.29 11.13 12.46 12.52 13.37 13.47 13.46 14.37 14.49 14.52 16.50
Radici In Piano Bv Sella 06.31 07.02 07.50 07.50 08.32 11.15 12.49 12.54 13.39 13.49 13.49 14.39 14.52 14.54 16.53
Comet 06.32 07.03 07.50 07.50 08.33 11.16 12.49 12.55 13.40 13.50 13.49 14.40 14.53 14.55 16.54
Madonna Di Sotto 06.34 07.05 07.52 07.52 08.36 11.17 12.52 12.57 13.42 13.52 13.52 14.42 14.56 14.57 16.56
Sassuolo Terminal 06.38 07.08 07.55 07.55 08.40 11.20 12.55 13.00 13.45 13.55 13.55 14.45 15.00 15.00 17.00
Prampolini 13.56
Risorgimento 13.57
Mezzavia 14.01
Fiorano 14.05
Fermate Orario Periodo Scolastico
Autostazione 17.30 17.35 18.20 18.40 19.40
Piazzale Risorgimento 17.31 17.37 18.21 18.42 19.41
Polo Leonardo
Modena – Ist.Guarini
Modena-Ist.Deledda-Catt.
Direzionale 70 17.34 17.41 18.24 18.46 19.44
Via Giardini Bv Cimabue 1 17.36 17.43 18.26 18.48 19.46
Saliceta San Giuliano 17.39 17.46 18.29 18.51 19.49
Baggiovara 1 17.44 18.34 19.54
Casinalbo 17.47 18.37 19.57
Colombarone 17.00
Baggiovara Centro 17.53 18.58
Magreta 17.02 18.02 19.07
Colombarone 18.05 19.10
Corlo – Edicola 17.07
Corlo 17.08 17.50 18.41 20.00
Ponte Fossa 17.11 17.56 18.45 20.03
Radici In Piano Bv Sella 17.13 18.00 18.48 20.05
Comet 17.14 18.01 18.49 20.05
Madonna Di Sotto 17.17 18.05 18.51 20.07
Sassuolo Terminal 17.20 18.10 18.55 20.10
Prampolini
Risorgimento
Mezzavia
Fiorano

Modena Vignola

Fermate Orario Periodo Scolastico
Autostazione 06.05 06.05 06.20 06.40 06.50 08.10 08.15 09.15 09.15 10.15 11.15 12.20 12.20 12.20 12.20 12.20 12.35 13.10
Piazzale Risorgimento 06.07 06.07 06.22 06.42 06.52 08.14 08.18 09.18 09.18 10.18 11.18 12.23 12.23 12.23 12.23 12.21 12.38 13.13
Modena – Ex Questura 06.10 06.10 06.25 06.45 06.54 08.17 08.20 09.20 09.20 10.20 11.20 12.25 12.25 12.25 12.25 12.23 12.40 13.15
Largo Garibaldi 06.12 06.12 06.27 06.47 06.56 08.20 08.23 09.23 09.23 10.23 11.23 12.28 12.28 12.28 12.28 12.24 12.43 13.18
Piazza Manzoni 06.15 06.15 06.30 06.50 06.59 08.24 08.26 09.26 09.26 10.26 11.26 12.31 12.31 12.31 12.31 12.26 12.46 13.21
Modena – Vignolese Istituto 06.20 06.20 06.36 06.55 07.04 08.31 08.31 09.31 09.31 10.31 11.31 12.36 12.36 12.36 12.36 12.30 12.51 13.26
Polo Leonardo
Modena – Ist.Guarini
Modena-Ist.Deledda-Catt.
Direzionale 70
Via Giardini Bv Cimabue 1
Saliceta San Giuliano
Vaciglio Centro 06.40 12.38 12.53
Paganine 06.45 12.42 12.57
Portile Centro 06.47 07.04 09.39 09.39 12.44 12.43 12.59
Castelnuovo Rangone 06.55 07.10 09.44 09.44 12.50 12.51 13.05
Acquedotto 06.55 07.10 09.44 09.44 12.50 12.52
Castelnuovo Ind. 06.58 12.55
Settecani 07.02 07.16 09.49 09.49 12.55 12.59
Berlinguer 07.11 07.25 07.26 09.57 09.57 13.03 13.07
San Donnino 06.27 06.27 07.10 08.38 08.38 10.38 11.38 12.43 12.43 12.43 13.33
San Vito 07.16 10.42 12.47 12.47
Berlinguer 07.25 10.48 12.53 12.53
Spilamberto 06.36 06.36 07.17 07.28 07.30 07.30 08.50 08.49 10.00 10.00 10.51 11.49 12.54 12.56 12.56 13.06 13.10 13.44
Confine 06.40 06.43 07.21 07.36 07.37 07.38 08.57 08.56 10.07 10.07 10.58 11.56 13.03 13.03 13.13 13.17 13.51
Vignola Fs 06.49 07.43 07.45 09.03 09.02 10.13 10.13 11.03 12.01 13.08 13.08 13.18 13.22 13.56
Vignola Centro 06.49 07.43 07.45 09.03 09.02 10.13 10.13 11.03 12.01 13.08 13.08 13.18 13.22 13.56
Scuole Barozzi 06.50 07.45 07.46 09.04 09.03 10.14 10.14 11.04 12.02 13.02 13.09 13.09 13.19 13.23 13.57
La Vigna 06.53 07.49 07.49 09.07 09.06 10.17 10.17 11.07 12.05 13.03 13.12 13.12 13.22 13.26 14.00
Vignola Tangenziale 06.44 07.25 07.41
Vignola Autostazione 06.45 06.56 07.30 07.43 07.53 07.52 09.10 09.09 10.20 10.20 11.10 12.08 13.05 13.15 13.15 13.25 13.29 14.03
Fermate Orario Periodo Scolastico
Autostazione 13.15 13.15 13.20 13.20 13.20 13.20 14.20 14.20 14.20 15.30 16.30 16.30 16.50 17.30 17.30 17.40 18.20 18.40
Piazzale Risorgimento 13.18 13.18 13.23 13.23 13.23 13.23 14.23 14.23 14.23 15.33 16.33 16.33 16.53 17.33 17.33 17.43 18.23 18.43
Modena – Ex Questura 13.20 13.20 13.25 13.25 13.25 13.25 14.25 14.25 14.25 15.35 16.35 16.35 16.55 17.35 17.35 17.45 18.25 18.45
Largo Garibaldi 13.23 13.23 13.28 13.28 13.28 13.28 14.28 14.28 14.28 15.38 16.38 16.38 16.58 17.38 17.38 17.48 18.28 18.48
Piazza Manzoni 13.26 13.26 13.31 13.31 13.31 13.31 14.31 14.31 14.31 15.41 16.41 16.41 17.01 17.41 17.44 17.51 18.31 18.51
Modena – Vignolese Istituto 13.31 13.31 13.36 13.36 13.36 13.36 14.36 14.36 14.36 15.46 16.46 16.46 17.06 17.46 17.49 17.56 18.36 18.56
Polo Leonardo 14.05
Modena – Ist.Guarini 14.09
Modena-Ist.Deledda-Catt. 14.11
Direzionale 70 14.13
Via Giardini Bv Cimabue 1 14.15
Saliceta San Giuliano 14.17
Vaciglio Centro 13.38 14.23 14.38 15.48 17.08 18.38
Paganine 13.42 14.27 14.42 15.52 17.12 18.42
Portile Centro 13.39 13.44 14.30 14.44 15.54 17.14 18.05 18.44
Castelnuovo Rangone 13.44 13.50 14.35 14.50 16.00 17.20 18.11 18.50
Acquedotto 13.44 13.50 14.35 14.50 16.00 17.21 18.11 18.50
Castelnuovo Ind.
Settecani 13.49 13.55 14.40 14.55 16.05 18.16 18.55
Berlinguer 13.57 14.03 14.48 15.03 16.13 18.24 19.03
San Donnino 13.38 13.43 13.43 13.44 14.43 14.43 16.53 16.53 17.54 17.57 19.04
San Vito 13.46 13.49 14.47 16.57 16.57 17.58 18.01 19.08
Berlinguer 13.51 13.54 14.53 17.03 17.03 18.04 18.07 19.14
Spilamberto 13.49 14.00 13.54 13.55 13.59 14.06 14.51 14.54 14.56 15.06 16.16 17.07 17.07 18.09 18.12 18.27 19.06 19.17
Confine 13.56 14.07 14.01 14.02 14.06 14.13 14.58 15.01 15.03 15.13 16.23 17.14 17.14 18.16 18.22 18.34 19.24
Vignola Fs 14.12 14.06 14.07 14.11 14.18 15.03 15.06 15.08 15.18 16.29 17.19 17.19 18.22 18.30 18.40 19.29
Vignola Centro 14.12 14.06 14.07 14.11 14.18 15.03 15.06 15.08 15.18 16.29 17.19 17.19 18.22 18.30 18.40 19.29
Scuole Barozzi 14.07 14.13 14.07 14.08 14.12 14.19 15.04 15.07 15.09 15.19 16.30 17.20 17.20 18.23 18.31 18.41 19.30
La Vigna 14.08 14.16 14.10 14.12 14.17 14.22 15.07 15.10 15.12 15.22 16.33 17.23 17.23 18.26 18.35 18.44 19.33
Vignola Tangenziale 14.01
Vignola Autostazione 14.03 14.10 14.19 14.13 14.15 14.20 14.25 15.10 15.13 15.15 15.25 16.36 17.26 17.26 18.29 18.38 18.47 19.36
Fermate Orario Periodo Scolastico
Autostazione 19.30 19.30
Piazzale Risorgimento 19.33 19.33
Modena – Ex Questura 19.35 19.35
Largo Garibaldi 19.38 19.38
Piazza Manzoni 19.41 19.41
Modena – Vignolese Istituto 19.46 19.46
Polo Leonardo
Modena – Ist.Guarini
Modena-Ist.Deledda-Catt.
Direzionale 70
Via Giardini Bv Cimabue 1
Saliceta San Giuliano
Vaciglio Centro
Paganine
Portile Centro
Castelnuovo Rangone
Acquedotto
Castelnuovo Ind.
Settecani
Berlinguer
San Donnino 19.53 19.53
San Vito 19.57 19.57
Berlinguer 20.03 20.03
Spilamberto 20.06 20.06
Confine 20.13 20.13
Vignola Fs 20.18 20.18
Vignola Centro 20.18 20.18
Scuole Barozzi 20.19 20.19
La Vigna 20.22 20.22
Vignola Tangenziale
Vignola Autostazione 20.25 20.25

Modena Castelfranco Vignola

Fermate Orario Periodo Scolastico
Autostazione 05.55 06.25 07.08 07.12 07.15 07.45 08.15 09.15 10.15 11.15 11.45 12.20 12.20 12.30 12.35 12.38 13.05
Bivio Stazione Centrale 05.57 06.27 07.10 07.14 07.17 07.47 08.17 09.17 10.17 11.17 11.47 12.22 12.33 12.38 12.41 13.08
Caduti In Guerra Orto Botanico 05.58 06.29 07.12 07.16 07.19 07.49 08.19 09.19 10.19 11.19 11.49 12.24 12.35 12.40 12.43 13.10
Piazzale Risorgimento 12.25
Modena – Ex Questura 12.26
Largo Garibaldi 06.00 06.31 07.14 07.18 07.21 07.51 08.21 09.21 10.21 11.21 11.51 12.28 12.26 12.37 12.42 12.45 13.12
Policlinico V. Emilia 06.05 06.35 07.20 07.24 07.27 07.57 08.27 09.27 10.27 11.27 11.57 12.31 12.32 12.43 12.48 12.51 13.18
Fossalta 06.09 06.41 07.26 07.30 07.33 08.03 08.33 09.33 10.33 11.33 12.04 12.39 12.38 12.50 12.55 12.58 13.25
Gaggio 12.46
Pioppa 13.00
Recovato Mulino
Redu`
Bottega Nuova 06.13 06.45 07.30 07.34 07.37 08.07 08.37 09.37 10.37 11.37 12.08 12.42 12.54 12.59 13.02 13.29
S. Anna Di S. Cesario
Centro Commerciale 06.19 06.57 07.38 07.42 07.45 08.15 08.45 09.45 10.45 11.45 12.16 12.50 13.03 13.08 13.11 13.37
Castelfranco Emilia Teatro 06.20 06.57 06.59 07.40 07.44 07.47 08.17 08.47 09.46 10.46 11.46 12.17 12.52 13.05 13.10 13.13 13.39
Castelfranco Ffss 06.59 07.01 07.42 07.46 07.49 08.19 08.49 09.48 10.48 11.48 12.20 12.54 13.07 13.12 13.16 13.41
Castelfranco Emilia Teatro 07.01 07.03 07.48 08.21 08.51 09.50 10.50 11.50 13.09 13.14 13.18 13.43
Cavalcavia 07.07 07.08 07.08 07.54 08.27 08.57 09.56 10.56 11.56 13.16 13.21 13.25 13.49
San Cesario Sul Panaro 07.08 07.10 07.10 07.56 08.29 08.59 09.58 10.58 11.58 13.18 13.23 13.27 13.51
Spilamberto 09.08 11.06 13.25 13.31 14.00
Torrazzo 07.18 08.36 10.04 13.33
Piumazzo – Stazione 07.20 08.02 08.38 10.06 12.04 13.35
Ponte Rosso 07.17 07.21 08.38 10.06 13.35
Spilamberto 07.30
Magazzino Bv 07.23 08.42 10.10 13.40
Magazzino 07.21 07.23
Bazzano Stazione 07.27 08.45 10.13 13.43
Mulino Di Savignano 07.26 07.28 07.31 08.49 10.17 13.48
Savignano Sul Panaro 07.28 07.30 07.33 08.52 10.20 13.51
Formica 07.32 07.34 07.38 08.56 10.24 13.56
Confine 07.39 11.12 13.38
Vignola Fs 07.44 11.17 13.43
Vignola Centro 07.34 07.36 07.44 07.45 08.58 10.26 11.18 13.44 13.58
Scuole Barozzi 07.35 07.37 07.44 07.46 08.59 10.27 11.19 13.44 13.58
La Vigna 07.37 07.40 07.47 07.49 09.03 10.31 11.23 13.47 14.01
Vignola Autostazione 07.40 07.43 07.50 07.53 09.06 10.34 11.26 13.50 14.04
Fermate Orario Periodo Scolastico
Autostazione 13.20 13.20 13.20 13.20 13.20 13.25 13.25 13.25 14.15 14.20 14.20 14.20 14.25 14.50 15.45 16.15 17.10 17.45 18.00
Bivio Stazione Centrale 13.22 13.22 13.22 13.27 13.27 13.26 14.17 14.23 14.23 14.27 14.52 15.47 16.17 17.12 17.47 18.02
Caduti In Guerra Orto Botanico 13.24 13.24 13.24 13.29 13.29 13.28 14.19 14.25 14.26 14.29 14.54 15.49 16.19 17.14 17.49 18.04
Piazzale Risorgimento 13.21 13.25 14.21
Modena – Ex Questura 13.22 13.26 14.22
Largo Garibaldi 13.23 13.26 13.26 13.28 13.26 13.31 13.31 13.29 14.21 14.23 14.27 14.28 14.31 14.56 15.51 16.21 17.16 17.51 18.06
Policlinico V. Emilia 13.26 13.31 13.31 13.31 13.32 13.34 13.34 13.34 14.26 14.26 14.33 14.33 14.36 15.01 15.57 16.27 17.22 17.57 18.12
Fossalta 13.32 13.37 13.37 13.39 13.38 13.43 13.43 13.39 14.32 14.33 14.40 14.40 14.42 15.11 16.03 16.33 17.35 18.07 18.22
Gaggio 13.42 13.47 14.43
Pioppa 13.51 14.00 14.52
Recovato Mulino 13.55 14.04 14.56
Redu` 14.00 14.08 15.00
Bottega Nuova 13.41 13.41 13.42 13.48 13.48 13.43 14.36 14.44 14.44 14.46 15.18 16.07 16.37 17.39 18.12 18.26
S. Anna Di S. Cesario 13.48 14.50
Centro Commerciale 13.49 13.49 13.50 13.56 13.56 13.56 14.44 14.52 14.57 14.55 15.26 16.15 16.45 17.49 18.21 18.34
Castelfranco Emilia Teatro 13.51 13.51 13.52 13.58 13.58 13.58 14.45 14.54 14.59 14.57 15.28 16.17 16.47 17.51 18.23 18.35
Castelfranco Ffss 13.53 13.53 13.54 14.00 14.00 14.05 14.47 14.56 15.00 15.00 14.59 15.30 16.19 16.49 17.53 18.25 18.37
Castelfranco Emilia Teatro 13.56 14.02 14.02 14.07 14.58 15.02 15.04 15.01 15.32 16.21 16.51 17.57 18.27 18.39
Cavalcavia 14.01 14.07 14.07 14.13 15.04 15.09 15.09 15.06 15.37 16.27 16.57 18.03 18.33 18.45
San Cesario Sul Panaro 14.03 14.09 14.09 14.15 15.06 15.11 15.11 15.08 15.39 16.29 16.59 18.05 18.35 18.47
Spilamberto 14.22 15.15 15.18 17.07 18.45
Torrazzo 14.15 14.15 15.14 15.45 16.35 18.15 18.53
Piumazzo – Stazione 14.09 14.17 14.17 15.15 15.16 15.47 16.37 18.17 18.55
Ponte Rosso 14.17 14.17 15.16 15.47 16.37 18.17 18.55
Spilamberto 18.25
Magazzino Bv 14.21 14.22 15.20 15.51 16.41 19.01
Magazzino 14.23
Bazzano Stazione 14.24 15.23 15.54 16.44 19.04
Mulino Di Savignano 14.28 14.28 15.27 15.58 16.48 19.08
Savignano Sul Panaro 14.31 14.31 15.30 16.01 16.51 19.11
Formica 14.35 14.35 15.34 16.05 16.55 19.15
Confine 14.28 15.22
Vignola Fs 14.33 15.28
Vignola Centro 14.37 14.37 14.34 15.29 15.36 16.07 16.57 19.17
Scuole Barozzi 14.38 14.38 14.35 15.29 15.37 16.08 16.58 19.17
La Vigna 14.42 14.42 14.39 15.32 15.41 16.12 17.02 19.20
Vignola Autostazione 14.45 14.45 14.42 15.35 15.44 16.15 17.05 19.23
Fermate Orario Periodo Scolastico
Autostazione 18.30 18.45 19.00 19.15 19.50 19.50
Bivio Stazione Centrale 18.32 18.47 19.02 19.17 19.52 19.52
Caduti In Guerra Orto Botanico 18.34 18.49 19.04 19.19 19.54 19.54
Piazzale Risorgimento
Modena – Ex Questura
Largo Garibaldi 18.36 18.51 19.06 19.21 19.56 19.56
Policlinico V. Emilia 18.42 18.56 19.12 19.26 20.02 20.01
Fossalta 18.52 19.01 19.20 19.32 20.10 20.07
Gaggio
Pioppa
Recovato Mulino
Redu`
Bottega Nuova 18.56 19.05 19.24 19.36 20.14 20.11
S. Anna Di S. Cesario
Centro Commerciale 19.04 19.13 19.32 19.44 20.22 20.19
Castelfranco Emilia Teatro 19.05 19.14 19.33 19.45 20.23 20.20
Castelfranco Ffss 19.07 19.16 19.35 19.47 20.25 20.22
Castelfranco Emilia Teatro 19.18 19.37 19.49 20.27 20.24
Cavalcavia 19.23 19.42 19.54 20.32 20.29
San Cesario Sul Panaro 19.25 19.44 19.56 20.34 20.31
Spilamberto 19.32 19.52 20.42
Torrazzo 20.02 20.37
Piumazzo – Stazione 20.04 20.39
Ponte Rosso 20.04 20.39
Spilamberto
Magazzino Bv 20.08 20.43
Magazzino
Bazzano Stazione 20.11 20.46
Mulino Di Savignano 20.15 20.50
Savignano Sul Panaro 20.18 20.53
Formica 20.22 20.57
Confine 19.57 20.47
Vignola Fs 20.02 20.52
Vignola Centro 20.03 20.24 20.53 20.59
Scuole Barozzi 20.03 20.24 20.53 20.59
La Vigna 20.06 20.27 20.56 21.02
Vignola Autostazione 20.08 20.29 20.58 21.04

Maranello Modena

Fermate Orario Periodo Scolastico
Maranello Terminal 13.25 13.25 14.15 16.05
Maranello Claudia 13.27 13.27 14.17 16.07
Maranello Ipsia 13.28 13.28 14.18 16.08
Maranello Ferrari 13.29 13.29 14.19 16.09
Ubersetto 13.31 13.31 14.21 16.11
Formigine – Ex Picchio Rosso 13.33 13.33 14.23 16.13
Formigine 13.36 13.36 14.26 16.16
Molinella 13.37 13.37 14.27 16.17
Casinalbo 13.40 13.40 14.30 16.20
Baggiovara 1 13.43 13.43 14.34 16.23
Saliceta San Giuliano 13.47 13.47 14.39 16.27
Via Giardini Bv Cimabue 1 13.49 13.49 14.42 16.29
Direzionale 70 13.50 13.50 14.43 16.30
Croce Blu 13.51 13.51 14.44 16.31
Piazzale Risorgimento 13.55 13.55 14.49 16.35
Autostazione 13.58 13.58 14.52 16.38
Fermate Orario Periodo Scolastico
Polo Leonardo 13.05 13.05 13.05 14.05 14.05
Modena – Ist.Guarini 13.10 13.10 13.10 14.09 14.09
Modena-Ist.Deledda-Catt. 13.13 13.13 13.13 14.11 14.11
Autostazione 07.25 07.30 12.00 12.20 12.20 13.05 13.10 13.15 13.15 14.15 14.15
Piazzale Risorgimento 07.27 07.32 12.02 12.22 12.22 13.07 13.12 13.17 13.17 14.17 14.17
Direzionale 70 07.32 07.37 12.07 12.27 12.27 13.12 13.16 13.16 13.16 13.17 13.22 13.22 14.13 14.13 14.22 14.22
Via Giardini Bv Cimabue 1 07.35 07.40 12.10 12.30 12.30 13.15 13.19 13.19 13.19 13.20 13.25 13.25 14.16 14.16 14.25 14.25
Saliceta San Giuliano 07.36 07.41 12.11 12.31 12.31 13.16 13.20 13.20 13.20 13.21 13.26 13.26 14.17 14.17 14.26 14.26
Baggiovara 1 07.41 07.46 12.16 12.36 12.36 13.21 13.25 13.25 13.25 13.26 13.31 13.31 14.22 14.22 14.31 14.31
Casinalbo 07.44 07.49 12.19 12.39 12.39 13.24 13.28 13.28 13.28 13.29 13.34 13.34 14.25 14.25 14.34 14.34
Molinella 07.47 07.52 12.22 12.42 12.42 13.27 13.31 13.31 13.31 13.32 13.37 13.37 14.28 14.28 14.37 14.37
Formigine 07.48 07.53 12.23 12.43 12.43 13.28 13.32 13.32 13.32 13.33 13.38 13.38 14.29 14.29 14.38 14.38
Formigine – Ex Picchio Rosso 07.51 07.56 12.26 12.46 12.46 13.30 13.35 13.35 13.35 13.36 13.41 13.41 14.32 14.32 14.41 14.41
Ubersetto 07.53 07.58 12.28 12.48 12.48 13.33 13.37 13.37 13.37 13.38 13.43 13.43 14.34 14.34 14.43 14.43
Maranello Ferrari 07.56 08.01 12.31 12.51 12.51 13.37 13.40 13.40 13.40 13.41 13.46 13.46 14.37 14.37 14.46 14.46
Maranello Ipsia 07.57 08.02 12.32 12.52 12.52 13.40 13.41 13.41 13.41 13.42 13.47 13.47 14.38 14.38 14.47 14.47
Maranello Terminal 08.00 08.05 12.35 12.55 12.57 13.45 13.44 13.44 13.44 13.45 13.50 13.50 14.41 14.41 14.50 14.50

Modena Maranello Pavullo

Fermate Orario Periodo Scolastico
Autostazione 06.10 06.30 06.40 07.00 08.55 08.55 09.55 10.55 12.00 13.15 13.20 14.20 15.00 16.05 16.55 16.55 17.30 18.00
Piazzale Risorgimento 06.12 06.32 06.42 07.02 08.57 08.57 09.57 10.57 12.02 13.17 13.22 14.22 15.02 16.07 16.57 16.57 17.32 18.02
Direzionale 70 06.17 06.37 06.47 07.07 09.02 09.02 10.02 11.02 12.07 13.22 13.27 14.27 15.07 16.12 17.02 17.02 17.37 18.07
Via Giardini bv Cimabue 1 06.19 06.39 06.49 07.09 09.05 09.05 10.05 11.05 12.10 13.25 13.30 14.30 15.10 16.15 17.05 17.05 17.40 18.10
Saliceta San Giuliano 06.20 06.40 06.50 07.10 09.06 09.06 10.06 11.06 12.11 13.26 13.31 14.31 15.11 16.16 17.06 17.06 17.41 18.11
Baggiovara 1 06.24 06.44 06.54 07.15 09.11 09.11 10.11 11.11 12.16 13.31 13.36 14.36 15.16 16.21 17.11 17.11 17.46 18.16
Casinalbo 06.27 06.47 06.57 07.18 09.14 09.14 10.14 11.14 12.19 13.34 13.39 14.39 15.19 16.24 17.14 17.14 17.49 18.19
Molinella 06.29 06.49 07.00 07.21 09.17 09.17 10.17 11.17 12.22 13.37 13.42 14.42 15.22 16.27 17.17 17.17 17.52 18.22
Formigine 06.30 06.50 07.01 07.22 09.18 09.18 10.18 11.18 12.23 13.38 13.43 14.43 15.23 16.28 17.18 17.18 17.53 18.23
Formigine – ex Picchio Rosso 06.34 06.53 07.04 07.25 09.21 09.21 10.21 11.21 12.26 13.41 13.46 14.46 15.26 16.31 17.21 17.21 17.56 18.26
Ubersetto 06.37 06.55 07.06 07.27 09.23 09.23 10.23 11.23 12.28 13.43 13.48 14.48 15.28 16.33 17.23 17.23 17.58 18.28
Maranello Ferrari 06.39 06.57 07.09 07.30 09.26 09.26 10.26 11.26 12.31 13.46 13.51 14.51 15.31 16.36 17.26 17.26 18.01 18.31
Maranello Terminal 06.45 07.00 07.12 07.35 09.30 09.30 10.30 11.30 12.40 13.50 14.00 15.00 15.35 16.45 17.30 17.35 18.10 18.35
Maranello Auditorium 06.47 07.37 09.32 09.32 10.32 11.32 12.42 13.52 14.02 15.02 15.37 16.47 17.32 17.37 18.12 18.37
Montagnana 07.04 07.53 09.48 09.48 10.48 11.48 12.58 14.08 14.18 15.18 15.53 17.03 17.48 17.53 18.28 18.53
Serramazzoni 07.20 07.25 07.27 08.07 10.00 10.00 11.01 12.01 13.11 14.21 14.31 15.31 16.06 17.16 18.01 18.06 18.41 19.06
Casa Quattrini 07.23 07.27 07.29 08.09 10.02 11.03 12.03 13.13 14.23 14.33 15.33 16.08 17.18 18.03 18.08 18.43 19.08
La Monta 07.29 07.33 07.35 08.15 10.08 11.09 12.09 13.19 14.28 14.38 15.38 16.13 17.23 18.08 18.13 18.48 19.13
Madonna Baldaccini 07.33 07.36 07.38 08.18 10.11 11.12 12.12 13.22 14.31 14.41 15.41 16.16 17.26 18.11 18.16 18.51 19.16
Sant`Antonio 07.36 07.38 08.20 10.13 11.14 12.14 13.24 14.33 14.43 15.43 16.18 17.28 18.13 18.18 18.53 19.18
S. Antonio scuole 07.41
Acquabona 07.39 07.40 07.43 08.22 10.15 11.16 12.16 13.26 14.35 14.45 15.45 16.20 17.30 18.15 18.20 18.55 19.20
Pavullo Autostazione 07.44 07.45 07.47 08.27 10.20 11.20 12.20 13.30 14.40 14.50 15.50 16.25 17.35 18.20 18.25 19.00 19.25
Fermate Orario Periodo Scolastico
Autostazione 18.05 18.45 19.30
Piazzale Risorgimento 18.07 18.47 19.32
Direzionale 70 18.12 18.52 19.37
Via Giardini Bv Cimabue 1 18.15 18.55 19.40
Saliceta San Giuliano 18.16 18.56 19.41
Baggiovara 1 18.21 19.01 19.46
Casinalbo 18.24 19.04 19.49
Molinella 18.27 19.07 19.52
Formigine 18.28 19.08 19.53
Formigine – Ex Picchio Rosso 18.32 19.11 19.56
Ubersetto 18.36 19.13 19.58
Maranello Ferrari 18.39 19.16 20.01
Maranello Terminal 18.45 19.25 20.05
Maranello Auditorium 18.47 19.27 20.07
Montagnana 19.03 19.43 20.23
Serramazzoni 19.16 19.56 20.36
Casa Quattrini 19.18 19.58 20.38
La Monta 19.23 20.03 20.43
Madonna Baldaccini 19.26 20.06 20.46
Sant`Antonio 19.28 20.08 20.48
S. Antonio Scuole
Acquabona 19.30 20.10 20.50
Pavullo Autostazione 19.35 20.15 20.55
Fermate Orario Periodo Scolastico
Pavullo Autostazione 05.25 06.00 06.15 06.15 06.20 06.45 07.55 08.35
Acquabona 05.28 06.03 06.18 06.18 06.23 06.48 07.58 08.38
Sant`Antonio 05.31 06.06 06.21 06.21 06.26 06.51 08.01 08.41
Madonna Baldaccini 05.34 06.09 06.24 06.24 06.29 06.54 08.04 08.44
Casa Quattrini 05.40 06.15 06.30 06.30 06.35 07.00 08.10 08.50
Serramazzoni 05.43 06.18 06.33 06.33 06.38 06.40 07.03 08.13 08.53
Montagnana 05.58 06.35 06.48 06.48 06.53 06.55 07.20 08.28 09.08
Maranello Auditorium 06.10 06.50 07.00 07.00 07.05 07.05 07.07 07.07 07.32 08.40 09.20
Maranello Terminal 06.20 06.40 06.55 07.05 07.10 07.08 07.10 07.10 07.10 07.12 07.10 07.13 07.15 07.35 08.10 08.30 08.45 09.30
Maranello Ferrari 06.23 06.43 06.58 07.08 07.13 07.11 07.13 07.13 07.13 07.15 07.13 07.16 07.18 07.38 08.13 08.33 08.48 09.33
Ubersetto 06.26 06.46 07.01 07.11 07.16 07.14 07.16 07.16 07.16 07.18 07.16 07.19 07.21 07.41 08.16 08.36 08.51 09.36
Formigine – ex Picchio Rosso 06.28 06.48 07.03 07.13 07.18 07.16 07.18 07.18 07.18 07.18 07.20 07.18 07.21 07.23 07.43 08.18 08.38 08.53 09.38
Formigine 06.31 06.51 07.06 07.17 07.22 07.20 07.22 07.22 07.22 07.22 07.22 07.24 07.24 07.25 07.27 07.47 08.21 08.41 08.56 09.41
Molinella 06.33 06.53 07.08 07.19 07.24 07.22 07.24 07.24 07.24 07.24 07.24 07.26 07.26 07.27 07.29 07.49 08.23 08.43 08.58 09.43
Casinalbo 06.36 06.56 07.11 07.22 07.27 07.25 07.27 07.27 07.27 07.27 07.27 07.29 07.29 07.30 07.32 07.52 08.26 08.46 09.01 09.46
Baggiovara 1 06.39 06.59 07.14 07.25 07.30 07.28 07.30 07.30 07.30 07.30 07.30 07.32 07.34 07.33 07.35 07.55 08.29 08.49 09.04 09.49
Saliceta San Giuliano 06.42 07.02 07.18 07.34 07.34 07.34 07.34 07.34 07.36 07.59 08.33 08.53 09.08 09.53
Via Giardini bv Cimabue 1 06.44 07.04 07.20 07.36 07.36 07.36 07.36 07.36 07.38 08.01 08.35 08.55 09.10 09.55
Direzionale 70 06.45 07.05 07.21 07.38 07.37 07.38 07.38 07.38 07.39 08.03 08.36 08.56 09.11 09.56
Croce Blu 06.45 07.06 07.22 07.39 07.38 07.38 07.38 07.38 07.40 08.04 08.37 08.57 09.12 09.57
Piazzale Risorgimento 06.48 07.10 07.26 07.45 07.43 07.44 07.44 07.45 08.10 08.42 09.02 09.17 10.02
Polo Leonardo 07.36 07.38 07.40 07.44 07.43 07.45
Modena – Ist.Guarini 07.39 07.41 07.43 07.48 07.46 07.48
Modena-Ist.Deledda-Catt. 07.42 07.43 07.45 07.40 07.49 07.48 07.50
Modena – Ist.Guarini 07.41
Polo Leonardo 07.46
Modena – Ist.Guarini 07.50
Modena-Ist.Deledda-Catt. 07.51
Modena Ist. Fermi 07.45 07.48 07.50 07.55 07.55 07.53 07.55
Autostazione 06.50 07.13 07.29 07.50 07.50 07.47 07.48 07.48 07.56 08.01 07.49 08.15 08.46 09.05 09.20 10.05
Fermate Orario Periodo Scolastico
Pavullo Autostazione 10.05 10.05 12.45 12.45 13.40 13.40 14.40 15.20 16.20 16.20 17.20 19.05
Acquabona 10.08 10.08 12.48 12.48 13.43 13.43 14.43 15.23 16.23 16.23 17.23 19.08
Sant`Antonio 10.11 10.11 12.51 12.51 13.46 13.46 14.46 15.26 16.26 16.26 17.26 19.11
Madonna Baldaccini 10.14 10.14 12.54 12.54 13.49 13.49 14.49 15.29 16.29 16.29 17.29 19.14
Casa Quattrini 10.21 10.21 13.00 13.00 13.55 13.55 14.55 15.35 16.35 16.35 17.35 19.22
Serramazzoni 10.24 10.24 13.03 13.03 13.58 13.58 14.58 15.38 16.10 16.38 16.38 17.38 19.25
Montagnana 10.40 10.40 13.20 13.20 14.14 15.12 15.52 16.24 16.52 16.52 17.52 19.39
Maranello Auditorium 10.52 10.52 13.32 13.32 14.26 15.24 16.04 16.36 17.04 17.04 18.04 19.51
Maranello Terminal 11.00 11.00 13.00 13.35 13.35 13.45 13.45 14.35 15.30 15.30 16.10 16.40 17.08 17.10 18.10 19.55
Maranello Ferrari 11.03 11.03 13.03 13.48 13.48 14.38 15.33 15.33 16.13 16.43 17.13 18.14 19.58
Ubersetto 11.06 11.06 13.06 13.51 13.51 14.41 15.36 15.36 16.16 16.46 17.16 18.18 20.01
Formigine – Ex Picchio Rosso 11.08 11.08 13.08 13.53 13.53 14.43 15.38 15.38 16.18 16.48 17.18 18.20 20.03
Formigine 11.11 11.11 13.11 13.56 13.56 14.46 15.41 15.41 16.21 16.51 17.21 18.24 20.06
Molinella 11.13 11.13 13.13 13.58 13.58 14.48 15.43 15.43 16.23 16.53 17.23 18.26 20.08
Casinalbo 11.16 11.16 13.16 14.01 14.01 14.51 15.46 15.46 16.26 16.56 17.26 18.29 20.11
Baggiovara 1 11.19 11.19 13.19 14.04 14.04 14.54 15.49 15.49 16.29 16.59 17.29 18.32 20.14
Saliceta San Giuliano 11.23 11.23 13.23 14.08 14.08 14.58 15.53 15.53 16.33 17.03 17.33 18.38 20.18
Via Giardini Bv Cimabue 1 11.25 11.25 13.25 14.10 14.10 15.00 15.55 15.55 16.35 17.05 17.35 18.43 20.20
Direzionale 70 11.26 11.26 13.26 14.11 14.11 15.01 15.56 15.56 16.36 17.06 17.36 18.44 20.21
Croce Blu 11.26 11.27 13.27 14.12 14.12 15.02 15.57 15.57 16.37 17.07 17.37 18.45 20.22
Piazzale Risorgimento 11.30 11.32 13.32 14.16 14.16 15.06 16.01 16.01 16.41 17.11 17.41 18.49 20.27
Polo Leonardo
Modena – Ist.Guarini
Modena-Ist.Deledda-Catt.
Modena – Ist.Guarini
Polo Leonardo
Modena – Ist.Guarini
Modena-Ist.Deledda-Catt.
Modena Ist. Fermi
Autostazione 11.33 11.35 13.35 14.19 14.19 15.09 16.04 16.04 16.44 17.14 17.44 18.52 20.31

Aerbus

Modena – Bologna Aeroporto
Corsa Semplice € 15.00

da Modena Autostazione 04.25 07.15 09.15 11.15 13.15 15.15 17.15 19.15 23.15
da Bologna Aeroporto 05.30 08.15 10.15 12.15 14.15 16.15 18.15 20.30 00.05

Autolinee Caivano

Salandra Scalo-Parma

Andta Giov e Dom Fermate Ritorno Ven
19.00 Salandra Scalo 07.00 01.00
19.10 Grassano 06.45 00.45
19.20 Pietrapertosa 06.20 00.20
19.40 Vaglio Basilicata 06.10 00.10
20.00 Potenza 06.00 00.01
20.15 Tito 05.50 23.50
20.20 Picerno 05.45 23.45
21.00 Sicignano 05.30 23.30
21.20 Eboli 05.00 23.00
21.30 Battipaglia 04.50 22.50
21.50 Salerno 04.40 22.40
22.20 Sarno 04.00 22.00
23.10 Caserta 03.30 21.30
23.45 Caianello 03.00 21.00
04.15 Firenze 22.00 16.00
04.45 Barberino del Mugello 21.15 15.20
05.30 Bologna 20.20 14.30
06.20 Modena 19.20 13.30
06.50 Reggio Emilia 18.15 12.20
07.40 Parma 17.45 11.50

Autolinee Gambioli

Policoro – Val D’Agri – Sala C. – Firenze – Bologna – Modena – Reggio Emilia – Parma

Andata Giov e Dom Fermate Ritorno Ven e Lun
18.15 Policoro 08.05
18.40 Valsinni 7.30
19.05 Senise 7.10
19.25 San Brancato 06.45
19.35 Bivio Armento 06.35
19.45 Bivio Montemurro 6.25
20.13 Villa D'agri 6.10
20.10 Paterno/galaino 6.00
20.20 Marsico Nuovo 5.50
20.30 Brienza 5.40
20.50 Sala Consilina 5.20
21.00 Atena Lucana 5.10
21.10 Polla 5.05
21.20 Sicignano 4.55
21.50 Battipaglia 4.25
22.15 Salerno 4.00
22.40 Sarno/nola 3.30
23.10 Caserta 3.00
04.30 Firenze 21.30
05.50 Bologna 20.10
06.30 Modena 19.30
07.00 Reggio Emilia 19.00
07.30 Parma 18.00

Ias Scura

 

Da Modena a Partenza Arrivo Prezzo
Affi 04.45 06.30 € 10.00
Alessandria 08.25 03.40 € 12.00
Asti 04.45 09.00 € 14.00
Bergamo 04.45 08.45 € 14.00
Bolzano 08.15 03.30 € 17.00
Brescia 07.55 03.10 € 11.00
Calopezzati 22.05 09.00 € 53.00
Cantinella 22.05 08.20 € 51.00
Cariati Marina 22.05 09.15 € 53.50
Corigliano 22.05 08.30 € 51.00
Mandatoriccio 22.05 09.10 € 53.50
Mantova 04:45 05:45 € 4.00
Mirto Crosia 22.05 08.50 € 52.50
Pietrapaola 22.05 09.05 € 53.00
Rossano 22.05 08.40 € 52.00
Sibari 22.05 08.15 € 50.50
Torino 04.45 10.00 € 17.00
Trento 04:45 07:35 € 13.00
Verona 04.45 06.15 € 7.00

Autolinee Lorenzini

tel.0187 66804 Linea Estiva Modena Viareggio
Dal 01/06/2018 al 06/09/2018
Prenotazione Obbligatoria
Corse giornaliere

Andata Fermata Ritorno
06.15 Modena 21.55
06.35 Carpi 21.35
06.45 Corregio 21.25
07.10 Reggio Emilia 21.00
07.50 Parma 20.20
09.20 Marina di Carrara 18.50
09.30 Marina di Massa 18.35
09.50 Forte dei Marmi 18.15
10.05 Marina di Pietrasanta 18.05
10.15 Lido Camaiore 17.55
10.25 Viareggio 17.45

Linea Estiva Viareggio Marilleva
Dal 07/07/2018 al 18/08/2018
Prenotazione Obbligatoria
Corse solo di sabato

Andata Fermata Ritorno
04:30 Viareggio 23:45
04:40 Forte dei Marmi 23:35
04:50 Massa 23:25
05:00 Carrara 23:15
05:10 Sarzana 23:05
05:30 La Spezia 22:45
07:00 Parma 21:15
07:35 Reggio Emilia 20:40
08:15 Modena 20:00
08:45 Mantova 19:30
11:00 Fai della Paganella 17:45
11:20 Andalo 17:25
11:30 Molveno 17:15
11:45 S. Lorenzo in Banale 17:00
12:00 Ponte Arche 16:45
12:30 Tione 16:15
12:45 Pinzolo 16:00
13:00 Madonna di Campiglio 15:45
13:20 Folgarida 15:35
13:30 Dimaro 15:25
13:45 Mezzana 15:10
13:55 Marilleva 15:00

Linea Estiva Viareggio – Canazei
Dal 07/07/2018 al 18/08/2018
Prenotazione Obbligatoria
Corse solo di sabato

Andata Fermata Ritorno
04:30 Viareggio 23:50
04:40 Forte dei Marmi 23:40
04:50 Massa 23:30
05:00 Carrara 23:20
05:10 Sarzana 23:10
05:30 La Spezia 22:50
07:00 Parma 21:10
07:35 Reggio Emilia 20:35
08:15 Modena 20:00
08:45 Mantova 19:10
10:45 Cavalese 16:00
10:55 Tesero 15:50
11:05 Panchià 15:45
11:15 Predazzo 15:40
11:25 Moena 15:30
11:25 Soraga 15:25
11:30 Vigo 15:20
11:35 Pozza 15:15
11:35 Pera 15:15
11:45 Mazzin/Campestrin 15:10
11:55 Fontanazzo 15:10
12:00 Campitello 15:05
12:05 Canazei 15:00

Moretti Autolinee

–>

Da Modena alle ore 10.30 Arrivo Prezzo
Barile 19.55 € 37.00
Candela 18.55 € 34.00
Chieti Scalo 16.00 € 23.00
Ferrandina 20.25 € 44.00
Filiano 20.15 € 38.00
Grassano Scalo 21.30 € 42.00
Marconia 21.40 € 44.00
Melfi 19.35 € 36.00
Montemilone 00.00 € 38.00
Pisticci 21.45 € 44.00
Policoro 22.15 € 47.00
Potenza 20.45 € 39.00
Rionero in Vulture 20.00 € 37.00
S. Nicola di Melfi 19.15 € 35.00
S. Nicola di Pietragalla 20.25 € 38.00
Scanzano 22.00 € 47.00

Autolinee Romano

–>Crotone – Firenze -Bologna – Modena – Mantova- Verona
Corse Giornaliere

Andata Fermate Ritorno
18.45 Crotone 08.15
19.10 Strongoli Marina 07.45
19.20 Torre Melissa 07.35
19.32 Cirò Marina 07.25
19.47 Torretta Di Crucoli 07.10
20.00 Cariati Marina 06.55
20.12 Pietrapaola 06.45
20.25 Mirto Crosia 06.30
05.45 Firenze 21.15
07.15 Bologna 19.15
08.30 Modena 18.00
10.15 Mantova 17.00
11.00 Verona 16.15

Saca

Collegamenti da e per l’Aeroporto di Bologna. Collegamenti estivi giornalieri con Mirabilandia, Villaggio della Salute Più ed i lidi della riviera adriatica (Lidi di Comacchio, Milano Marittima, Cesenatico, Gatteo Mare)

–>Carpi/Modena – FICO
Attiva solo giovedì.
Prezzo sola andata:€ 15.00
Prezzo andata e ritorno:€ 15.00

Andata Ritorno
9.30 17.30 15.00 23.30

–>Reggio Emilia/Modena – FICO
Attiva solo venerdì.
Prezzo sola andata:€ 15.00
Prezzo andata e ritorno:€ 15.00

Andata Ritorno
9.30 18.00 15.00 23.30

–>Carpi/Modena – Aeroporto di Bologna
Attiva tutti i giorni.
Prezzo sola andata:€ 15.00
Prezzo andata e ritorno:€ 25.00

Andata 04.25 07.15 09.15 11.15 13.15 15.15 17.15 19.15 23.15
Ritorno 00.05 05.30 08.15 10.15 12.15 14.15 16.15 18.15 20.30

–>Modena – Mirabilandia – Gatteo Mare
Attiva tutti i giorni dal 2 giugno al 16 settembre.
Prezzo sola andata:€ 15.00
Prezzo andata e ritorno:€ 25.00

Andata 07.00
Ritorno 18.00

–>Modena – Mirabilandia – Gatteo Mare

Andata Fermate Ritorno
07.00 Modena Autostazione 20.50
07.25 Castelfranco 20.25
09.15 Mirabilandia 18.50
09.25 Lido di Classe 18.43
09.30 Lido di Savio Cesena 18.40
09.31 Lido di Savio Lugo 18.39
09.32 Milano Maritima Camping 18.38
09.40 Milano Maritima Portocanale 18.30
09.45 Cervia Centro 18.25
09.48 Pinarella 18.22
10.05 Bivio Zadina Campung 18.10
10.15 Cesenatico Stazione 18.05
10.22 Valverde 18.01
10.25 Gatteo Mare 18.00

Satam Bus

tel. 0871.344969 – 0871.346507

Da Modena per Partenza Arrivo Prezzo
Ancona 15.40 19.30 € 41.00
Civitanova Marche 15.40 20.10 € 21.00
Genova 16.15 19.30 € 32.00
Giulianova 15.40 20.50 € 28.00
Imperia 16.15 20.50 € 34.00
Pescara 15.40 21.20 € 32.00
Pietra Ligure 16.15 20.20 € 33.00
Porto S. Giorgio 15.40 20.20 € 24.00
San Benedetto del Tronto 15.40 20.40 € 26.00
Sanremo 16.15 21.20 € 34.00
Savona 16.15 20.00 € 33.00

Vivara Viaggi

Tel. 39 051 6120818 / 39 051 6120815
Shuttle Bus Musei Ferrari di Modena e Maranello
Adulto € 22,00
Bambino € 20,00

Bologna Autostazione Museo Ferrari Maranello Modena Fs Museo Enzo Ferrari Modena
09:00
12:00 12:30 12:40
13:45 14:10 14:20
15:00 15:30 15:40
16:30 17:10 17:15
18:00 18:40 18:45

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Forli-Cesena

Orari Autobus Forli-Cesena

Ravenna

Ravenna Orari Autobus

Reggio Emilia

Reggio Emilia Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz