Home / Campania / Caserta

Caserta

Orari Autobus Caserta

Act

–>Caserta – Maddaloni – S.Felice a Cancello – Nola – Sarno – Lancusi – Persano

Fermate Orari
Caserta Nord A1 05:45
Caserta Fs 05:55
Maddaloni Ss.7 06:10
San Felice A Cancello Ss.162 06:20
Nola Ss.162 06:30
Sarno A30 06:45
Lancusi (Fermata Bus Ikea) 07:00
Persano (Caserma Militare Fraz. Serre) 07:50
Fermate Orari
Persano (Caserma Militare Fraz.Serre) 16:35
Lancusi (Fermata Bus Ikea) 17:15
Sarno A30 17:30
Nola Ss.162 17:40
San Felice A Cancello Ss.162 17:50
Maddaloni Ss.7 18:05
Caserta Fs 18:25
Caserta Nord A1 18:30

–>Caserta – Capodichino – Beverello

Fermate Orari lun-sab dom e fest
Caserta (Stazione Fs – Reggia Di Caserta) 6.50* 7.50* 8.20* 10.20 10.50 12.10* 14.10* 15.10* 17.25 18.10
8.20* 17.25
San Nicola La Strada (Viale Carlo Iii Altezza E/O Incrocio Via Largo Rotonda) 6.55 7.55 8.25 10.25 10.55 12.15 14.15 15.15 17.30 18.15 8.25 17.30
Marcianise (Tarì) 18.25 - –
Napoli Capodichino (Fronte Terminal 1) 7.15 8.20 8.45 10.45 11.15 12.35 14.35 15.35 17.50 18.50 8.45 17.50
Napoli Via Don Bosco 7.20 8.25 8.55 10.55 11.25 12.45 14.45 15.45 18.00 19.00 8.55 18.00
Napoli C.So Garibaldi – P.Zza Principe Umberto 7.23 8.28 8.58 10.58 11.28 12.48 14.48 15.48 18.03 19.03 8.58 18.03
Napoli P.Zza Garibaldi – C.So Umberto I 7.25 8.30 9.05 11.05 11.35 12.55 14.55 15.55 18.10 19.10 9.05 18.10
Napoli P.Zza Bovio – Via G. San Felice 7.30 8.35 9.10 11.10 11.40 13.00 15.00 16.00 18.15 19.15 9.10 18.15
Napoli Via Medina 7.35 8.40 9.15 11.15 11.45 13.05 15.05 16.05 18.20 19.20 9.15 18.20
Napoli P.Zza Municipio 7.36 8.45 9.20 11.20 11.50 13.10 15.10 16.10 18.25 19.25 9.20 18.25
Napoli Porto (Via Acton C/O Molo Beverello) (Via Cristoforo Colombo Alt. Civ. 68) 7.40 8.50 9.29 11.30 12.00 13.20 15.19 16.19 18.35 19.35 9.29 18.35
* L’autobus proviene da Santa Maria Capua Vetere e/o Capua (CE)
Fermate Orari lun-sab dom e fest
Napoli Porto (Via Acton C/O Molo Beverello) (Via Cristoforo Colombo Alt. Civ. 68) 8.05 8.55 10.00 11.30 13.00 13.55 15.50 16.50 18.45 19.50 10.00 18.45
Napoli Via Medina 8.15 9.05 10.10 11.40 13.10 14.05 16.00 17.00 18.55 20.00 10.10 18.55
Napoli P.Zza Bovio – Via G. San Felice 8.17 9.07 10.15 11.45 13.15 14.10 16.05 17.05 19.00 20.05 10.15 19.00
Napoli P.Zza Garibaldi – C.So Umberto I 8.20 9.15 10.20 11.50 13.20 14.15 16.10 17.15 19.05 20.15 10.20 19.05
Napoli C.So Garibaldi – P.Zza Principe Umberto 8.23 9.18 10.23 11.53 13.23 14.18 16.13 17.18 19.08 20.18 10.23 19.08
Napoli Via Don Bosco 8.25 9.20 10.30 12.00 13.30 14.25 16.15 17.25 19.15 20.25 10.30 19.15
Napoli Capodichino (Fronte Terminal 1) 8.30 9.25 10.35 12.05 13.35 14.30 16.25 17.35 19.25 20.35 10.35 19.25
Marcianise (Tarì) 8.50 - –
San Nicola La Strada (Viale Carlo Iii Altezza E/O Incrocio Via Largo Rotonda) 9.05 9.55 11.05 12.35 14.10 15.00 16.55 18.05 19.55 21.05 11.05 19.55
Caserta (Stazione Fs – Reggia Di Caserta) 9.10 10.00 11.10* 12.40* 14.15* 15.05* 17.00 18.10 20.00* 21.10* 11.10* 20.00*
* L’autobus prosegue per Santa Maria Capua Vetere e Capua (CE)

–>Servizio Navetta Reggia di Caserta

Fermate Orari lun-sab dom e fest
Capua(Via Pier Delle Vigne Alt.Ist.Tecnico Ec. Snc) 6.20 7.15 7.40 11.40 13.40 14.40 7.40
Capua (Largo San Lazzaro Snc) 6.26 7.21 7.41 11.41 13.41 14.41 7.41
S.Maria C.Vetere (Via Nazionale Del Lavoro Alt.Cim. Civ.293) 6.35 7.30 7.50 13.50 14.50 7.50
S.Maria C.Vetere (C.So A.Moro Civ.297 Facoltà Lettere E Fil.) 6.38 7.33 7.55 13.55 14.55 7.55
Caserta (Viale Douhet) 6.45 7.40 8.15 12.05 14.05 15.05 8.15
Reggia Di Caserta (Caserta Stazione Fs) 6.50* 7.50* 8.20* 10.20 10.50 12.10* 14.10* 15.10* 17.25 18.10 8.20* 17.25
San Nicola La Strada (Viale Carlo Iii Altezza E/O Incrocio Via Largo Rotonda) 6.55 7.55 8.25 10.25 10.55 12.15 14.15 15.15 17.30 18.15 8.25 17.30
Marcianise (Tarì) 18.25 – –
Napoli Capodichino (Viale Ruffo Fulco Di Calabria) 7.15 8.20 8.45 10.45 11.15 12.35 14.35 15.35 17.50 18.50 8.45 17.50
Napoli Via Don Bosco 7.20 8.25 8.55 10.55 11.25 12.45 14.45 15.45 18.00 19.00 8.55 18.00
Napoli C.So Garibaldi – P.Zza Principe Umberto 7.23 8.28 8.58 10.58 11.28 12.48 14.48 15.48 18.03 19.03 8.58 18.03
Napoli P.Zza Garibaldi – C.So Umberto I 7.25 8.30 9.05 11.05 11.35 12.55 14.55 15.55 18.10 19.10 9.05 18.10
Napoli P.Zza Bovio – Via G. San Felice 7.30 8.35 9.10 11.10 11.40 13.00 15.00 16.00 18.15 19.15 9.10 18.15
Napoli Via Medina 7.35 8.40 9.15 11.15 11.45 13.05 15.05 16.05 18.20 19.20 9.15 18.20
Napoli P.Zza Municipio 7.36 8.45 9.20 11.20 11.50 13.10 15.10 16.10 18.25 19.25 9.20 18.25
Napoli Porto (Via Acton C/O Molo Beverello) (Via Cristoforo Colombo Alt. Civ. 68) 7.40 8.50 9.29 11.30 12.00 13.20 15.19 16.19 18.35 19.35 9.29 18.35
Fermate Orari lun-sab dom e fest
Napoli Porto (Via Acton C/O Molo Beverello) (Via Cristoforo Colombo Alt. Civ. 68) 8.05 8.55 10.00 11.30 13.00 13.55 15.50 16.50 18.45 19.50 10.00 18.45
Napoli Via Medina 8.15 9.05 10.10 11.40 13.10 14.05 16.00 17.00 18.55 20.00 10.10 18.55
Napoli P.Zza Bovio – Via G. San Felice 8.17 9.07 10.15 11.45 13.15 14.10 16.05 17.05 19.00 20.05 10.15 19.00
Napoli P.Zza Garibaldi – C.So Umberto I 8.20 9.15 10.20 11.50 13.20 14.15 16.10 17.15 19.05 20.15 10.20 19.05
Napoli C.So Garibaldi – P.Zza Principe Umberto 8.23 9.18 10.23 11.53 13.23 14.18 16.13 17.18 19.08 20.18 10.23 19.08
Napoli Via Don Bosco 8.25 9.20 10.30 12.00 13.30 14.25 16.15 17.25 19.15 20.25 10.30 19.15
Napoli Capodichino (Viale Ruffo Fulco Di Calabria) 8.30 9.25 10.35 12.05 13.35 14.30 16.25 17.35 19.25 20.35 10.35 19.25
Marcianise (Tarì) 8.50 – –
San Nicola La Strada (Viale Carlo Iii Altezza E/O Incrocio Via Largo Rotonda) 9.05 9.55 11.05 12.35 14.10 15.00 16.55 18.05 19.55 21.05 11.05 19.55
Reggia Di Caserta (Caserta Stazione Fs) 9.10 10.00 11.10* 12.40* 14.15* 15.05* 17.00 18.10 20.00* 21.10* 11.10* 20.00*
Caserta (Viale Douhet) 11.15 12.45 14.20 15.10 20.03 21.13 11.15 20.03
S.Maria C.Vetere (C.So A.Moro Civ.297 Facoltà Lettere E Fil.) 12.55 14.28 15.18 20.08 21.18 11.25 20.08
S.Maria C.Vetere (Via Nazionale Del Lavoro Alt.Cim. Civ.293) 13.00 14.30 15.25 20.10 21.20 11.30 20.10
Capua (Largo San Lazzaro Snc) 11.39 13.09 14.39 15.34 20.19 21.29 11.39 20.19
Capua (Via Pier Delle Vigne Alt.Ist.Tecnico Ec. Snc) 11.40 13.10 14.40 15.35 20.20 21.30 11.40 20.20

–>Servizio Open Bus alla Reggia di Caserta
Servizio di autobus scoperti grazie ai quali è possibile visitare il parco della Reggia comodamente seduti. I bus sono dotati di pedana per i visitatori con disabilità.

Angelino Bus

–>Napoli – Caserta

Fermate Feriale
Napoli Univ. M. S.A. 13.30 14:10 16:30 18.10
Napoli Z.Osped 8.45 15:00 17:15
Napoli P.Zza Dante 07.50 14:50 17:30
Napoli Via G.Sanfelice 14.05 14:55 17:35
Napoli P.Zza Mun. 8.55 8.30 9.00 9.20 10.30 11.30 11.45 12.00 12.50 13.10 14:10 15:50 16:10 16:20 17:15 18:00 18.55
Napoli C.So Garibaldi 06.25 08.00 9.10 8.40 9.20 9.30 10.50 11.40 12.00 12.10 13.00 13.20 14.15 14.20 15.10 16.00 16.20 16.30 17:25 17.45 18.20 18.50 19.20 19.35
Casoria
Afragola
Cardito
Caivano
Marcianise
Caserta 05.10 07.15 08.50 9.45 9.30 10.30 10.00 10.30 11.30 12.30 13.00 13.00 13.00 14.00 14.00 14.10 14.50 15.00 15.10 15.15 16.00 16.10 16.50 17.10. 17.20 18.00 18.15 18.35 19.10 19.20 19.50 20.10 20.30
S. Maria. C.V. 05.20 10.40 13.10 14.10
Capua 05.30 10.50 13.20 14.20
Brezza
Sparanise 05.45 11.10 13.35 14.30
S. Andrea 13.40
Nocelleto
Pugliano 14.10
Casale 06.00 11.30 14.45
Fontanelle 06.15 15.00
Carinola
Casanova
Falciano
Fermate Feriale
Falciano
Casanova
Carinola
Fontanelle 6.25
Casale 6.40
Pugliano 7.00
Nocelleto
S. Andrea 7.30
Sparanise 7.00 7.45
Brezza
Capua 7.10 8.00
S. Maria C.V. 7.20 8.10
Caserta 6.40 6.50 7.00 7.00 7.00 7.05 7.20 7.30 7.30 8.00 8.10 8.30 8.30 9.00 9.20 9.55 10.30 11.00 11.35 11.50 13.00 13.45 14.40 15.15 15.30 15.40 16.00 17.30 18:45
Marcianise
Caivano
Cardito
Afragola
Casoria
Napoli C.So Garibaldi 7.30 7.40 7.50 8.20 8.50 9.10 9.20 9.50 10.10 10.45 11.20 11.50 12.40 13.50 14.35 15.30 16.05 16:20 16.50 18.20 19:35
Napoli P.Zza Mun. 7.40 7.50 8.00 8.30 8.30 9.00 9.20 9.40 10.00 10.20 11.10 11.30 12.00 12.50 14.05 14.45 15.40 16.15 16.30 17.00
Napoli P.Zza Dante 7.50
Napoli Z.Osped. 8.00 8.45 15.00 16.10
Napoli Univ. M.S.A. 8.15 8.20 12.25 17.00
Fermate Festivo
Napoli – P.Zza Municipio 08:00 09:00 10:00 13:10 16:30 17:10 18:50
Napoli – Casanova 08:10 09:10 10:10 11:00 13:20 14:20 16:40 17:20 19:00
Caserta 09:00 09:40 10:50 11:45 13:50 15:30 17:30 18:00 19:50
Fermate Festivo
Caserta 07:05 08:00 09:00 09:55 11:00 11:30 12:10 12:45 13:45 15:20 16:10 17:40
Napoli – Casanova 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:20 13:00 13:25 14:15 16:20 17:00 18:30
Napoli – P.Zza Municipio 08:00 08:55 10:00 12:00 12:30 13:10 13:35 16:30 17:10 18:40

–>Caserta – Baia Domizia

Fermate Feriale
Caserta 05.50 6.30 7.00 8.00 9.00 11.00 12.00 13.30 14.00 14.10 15.00 16.00 17.20 18.20
S. Maria. C.V. 06.00 6.40 7.10 8.20 9.10 11.10 12.10 13.40 14.10 14.20 15.10 16.10 17.30 18.30
Capua 06.10 6.50 7.20 8.30 9.20 11.20 12.20 13.50 14.20 14.30 15.20 16.20 17.40 18.40
Brezza 6.55 7.30 8.40 9.30 11.30 12.30 14.30 14.40 16.20 17.50 18.50
Sparanise 06.30 14.05 15.40
S. Andrea 7.05 7.40 8.50 9.40 11.40 12.45 14.20 14.40 14.50 15.50 16.40 18.00 19.00
Nocelleto 06.40 7.50 8.55 9.45 11.50 12.50 14.50 15.00 16.00 16.50 18.05 19.05
Carinola 06.45 7.55 9.00 9.50 11.55 12.55 15.00 15.05 16.05 16.55 18.10 19.10
Casanova 06.50 8.00 9.05 9.55 12.00 13.00 15.10 15.10 16.10 17.00 18.15 19.15
Falciano 06.55 8.05 9.10 10.00 12.05 13.05 15.20 15.10 16.15 17.05 18.20 19.20
Mondragone 7.25 8.15 9.25 10.15 12.20 13.20 14.50 15.25 16.30 17.20 18.35 19.35
Cellole 7.40 8.25 9.40 10.30 12.40 13.40 15.10 15.40 16.40 17.35 18.50 19.50
Baia Murena 7.50 8.35 9.50 10.40 12.50 13.50 15.20 15.50 16.50 17.45 19.00 20.00
Baia Domizia 8.00 8.45 10.00 10.50 13.00 14.00 15.30 16.00 17.00 17.55 19.10 20.10
Fermate Feriale
Baia Domizia 5.30 6.40 8.00 9.00 10.00 12.00 13.30 15.30 16.30 17.30 19.00 20.30
Baia Murena 5.40 6.50 8.10 9.10 10.10 12.10 13.10 15.40 16.40 17.40 19.10 20.40
Cellole 5.50 7.00 8.20 9.20 10.20 12.20 13.20 15.50 16.50 17.50 19.25 20.50
Mondragone 6.00 7.15 8.35 9.35 10.35 12.35 13.35 16.05 17.05 18.05 19.35 21.05
Falciano 6.10 07.00 8.45 10.45 12.50 13.50 16.20 15.25 17.20 18.15 19.50
Casanova 6.15 07.05 8.50 10.50 12.55 13.55 16.25 15.30 17.25 18.20 19.55
Carinola 6.20 07.10 8.55 10.55 13.00 14.00 16.30 15.35 17.30 18.25 20.00
Nocelleto 6.25 07.20 9.05 13.05 14.05 16.40 15.45 17.40 18.30 20.05
S. Andrea 6.30 7.35 07.30 9.15 9.55 11.00 13.10 16.50 15.55 18.40 20.15 21.25
Sparanise 10.15 14.20 17.55 21.35
Brezza 6.35 7.45 07.40 9.30 11.10 13.20 17.00 16.10 18.50 20.25
Capua 6.40 7.55 07.55 9.40 10.35 11.20 13.30 14.40 17.10 16.20 18.10 19.00 20.40 21.50
S. Maria. C.V. 6.50 8.05 08.05 9.50 10.45 11.30 13.40 14.50 17.20 16.30 18.20 19.10 20.50 22.00
Caserta 7.00 8.15 8.30 10.00 11.00 12.50 13.50 15.00 17.30 16.40 18.30 19.20 21.00 22.10
Fermate Festivo
Caserta 07:00 07:30 08:00 09:00 09:40 10:30 11:45 13:30 14:20 15:30 17:00 18:05 19:00s.Maria C.V. 07:10 07:40 08:10 09:10 09:50 10:40 11:55 13:40 14:30 15:40 17:10 18:15 19:10
Capua 07:20 07:50 08:20 09:20 10:00 10:50 12:05 13:50 14:40 15:50 17:20 18:25 19:20
Brezza 08:00 10:10 12:15 14:00 14:50 16:00 17:30
Sparanise 07:40 08:40 09:40 11:10 18:45 19:30
S.Andrea 08:10 10:20 11:20 12:25 14:10 15:00 16:10 17:40 19:35
Nocelleto 08:20 09:50 10:30 11:25 12:35 17:45 18:55 19:45
Carinola 08:30 10:00 10:35 11:30 12:40 15:05 17:50 19:00 19:50
Casanova 08:35 10:05 10:40 11:35 12:45 15:10 17:55 19:05 19:55
Falciano 08:40 10:10 10:45 11:40 12:50 15:20 18:00 19:10 20:00
Cappella Reale 07:55 08:50 14:20 16:20
Mondragone 08:15 08:50 09:00 10:20 11:00 13:00 14:30 15:35 16:25 18:10 19:20
Cellole 08:35 09:05 09:15 10:30 11:15 13:15 14:45 15:45 16:40 18:25 19:35
Baia Murena 08:45 09:15 09:25 10:40 11:25 13:25 14:55 15:50 16:50 18:35 19:45
Baia Domizia 09:00 09:30 09:35 10:50 11:35 13:35 15:30 15:55 17:00 19:00 19:55
Fermate Festivo
Baia Domizia 06:40 08:00 09:20 10:00 10:30 11:35 15:45 16:00 17:00 19:00 20:00
Baia Murena 06:50 08:10 09:30 10:10 10:40 11:40 15:55 16:10 17:10 19:10 20:10
Cellole 07:00 08:20 09:40 10:20 10:50 11:50 16:05 16:20 17:20 19:20 20:20
Mondragone 07:15 08:35 10:00 10:35 11:05 12:10 16:20 16:30 17:35 19:35 20:35
Cappella Reale 10:10 10:45 11:15 16:30 17:45
Falciano 07:00 07:25 08:45 12:30 15:00 16:45 19:45 20:50
Casanova 07:05 07:30 08:50 12:35 15:05 16:50 19:50 20:55
Carinola 07:10 07:35 08:55 12:40 15:10 16:55 19:55 21:00
Nocelleto 07:15 07:40 09:00 12:45 15:15 17:00 20:00 21:05
S.Andrea 07:20 07:50 09:05 10:30 11:25 15:25 16:40 17:10 17:55 20:10 21:15
Sparanise 07:30 09:15 10:55 13:00 18:15
Brezza 08:00 14:40 11:35 15:30 16:50 17:20 20:20 21:25
Capua 07:40 08:20 09:30 10:50 11:15 11:45 13:10 15:40 17:00 17:30 18:30 20:30 21:35
S.Maria C.V. 07:50 08:30 09:40 11:00 11:25 11:55 13:20 15:50 17:10 17:40 18:45 20:40 21:45
Caserta 08:00 08:40 09:50 11:20 11:30 12:30 13:30 16:00 17:40 18:05 19:00 21:00 22:00

–>Caserta – Fisciano

Fermate Feriale
8.10 Napoli P.zza Dante
7.00 9.10 12.40 Casoria (aut.)
7.10 9.20 12.45 Afragola
7.15 9.25 12.50 Cardito
7.20 9.30 12.55 Caivano
7.30 9.50 13.10 S. Nicola la Strada
7.40 9.55 13.20 Caserta sud
7.45 9.30 10.00 13.30 17.30 Caserta
8.55 11.00 11.20 14.40 18.25 Fisciano Univ.
9.00 11.10 11.30 14.50 18.30 Lancusi Univ.
8.55 12.00 14.05 16.20 18.30 Lancusi Univ.
9.00 12.10 14.15 16.30 18.40 Fisciano Univ.
10.00 12.55 15.15 19.40 Caserta nord
06.40 10.10 13.00 15.20 17.30 19.50 Caserta
19.55 S. Nicola la Strada
15.40 20.05 Caivano
15.45 20.15 Cardito
15.55 20.25 Afragola
16.00 20.30 Casoria Aut.
08.00 Napoli P.zza Dante

Buonocore

–>Sala Consilina – Pisa

Fermate Giornaliero Martedì e Giovedì
Sala Consilina – Staz. Ip Uscita A/3 21.00 10.30
Polla – Piazzale Hotel Belvedere 21.25 10.55
Eboli – Stazione Ff.Ss. 22.05 11.35
Battipaglia – Stazione Ff.Ss. 22.15 11.45
Salerno – Stazione Ff.Ss. 23.00 12.30
Napoli – Corso Lucci Interno Staz. Metropark 23.59 13.40
Caserta – Stazione Ff.Ss. 00.40 14.20
Bettolle – Casello Autostradale 5.15 18.20
Siena – Stazione Ff.Ss. 6.00 19.15
Poggibonsi – Localita' Salceto 6.24 19.40
Firenze – Via Santa Caterina Da Siena 7.00 20.20
Prato – Stazione Ff.Ss. 7.30 20.50
Pistoia – Autostazione Lazzi 7.45 21.05
Montecatini – Autostazione Lazzi 8.00 21.20
Pisa – Via Pietra Santina – Palina Sena 8.55 22.20
Fermate Giornaliero Lunedì/Mercoledì/Venerdì
Pisa – Via Pietra Santina – Palina Sena 21.00 13.00
Montecatini – Autostazione Lazzi 21.45 13.45
Pistoia – Autostazione Lazzi 22.00 14.00
Prato – Stazione Ff.Ss. 22.30 14.30
Firenze – Via Santa Caterina Da Siena 23.00 15.30
Poggibonsi – Localita' Salceto 23.35 16.30
Siena – Stazione Ff.Ss. 23.59 17.00
Bettolle – Casello Autostradale 00.44 17.50
Caserta – Stazione Ff.Ss. 6.00 21.30
Napoli – Corso Lucci Interno Staz. Metropark 6.30 22.00
Salerno – Stazione Ff.Ss. 7.30 23.00
Battipaglia – Stazione Ff.Ss. 8.15 23.45
Eboli – Stazione Ff.Ss. 8.25 23.55
Polla – Piazzale Hotel Belvedere 9.05 0.35
Sala Consilina – Staz. Ip Uscita A/3 9.30 1.00

–>Salerno – Lancusi – Fisciano – Caserta

Fermate Lun – Ven
Caserta- Viale Ellittico 1 7.35 8.05 9.35 14.30 16.05
S. Nicola La Strada 7.40 8.10 9.40 – –
Caserta-Sud Cas. A1 7.45 8.15 9.45 – –
Caserta Nord - – – 14.35 16.08
Sarno- Htl Cavalieri – – – 15.15 16.50
Castel S.Giorgio – A30 – – – 15.20 16.55
Fisciano- Università 8.30 9.05 10.35 15.35 17.10
Lancusi- Università 8.35 9.10 10.40 15.40 17.15
Salerno- Pzza Ferrovia – – – 16.00 17.35
Salerno- Parco Arbostella – – – 16.05 17.40
Fermate Lun – Ven
Salerno- Parco Arbostella 6.25 – – – –
Salerno- Pzza Ferrovia 6.30 – – – –
Lancusi- Università 6.35 13.10 14.45 17.25 18.55
Fisciano- Università 6.40 13.15 14.50 17.30 19.00
Castel S.Giorgio – A30 6.55 – – – –
Sarno- Htl Cavalieri 7.00 – – – –
Caserta Nord 7.30 – – 18.20 19.50
Caserta-Sud Cas. A1 14.10 15.40 – –
S. Nicola La Strada - – – – –
Caserta- Viale Ellittico 1 7.45 14.15 15.45 18.25 19.55

Buscenter

Da Caserta a Partenza Arrivo Prezzo
Bergamo Aeroporto 20:00 08:20 € 22.99
Bergamo Autostazione 20:00 08:40 € 22.99
Brescia 20:00 07:25 € 22.99
Cremona 20:00 06:40 € 22.99
Milano Sesto S. Giovanni 20:00 09:25 € 22.99
Milano Lampugnano 20:00 20:00 09:50 06:15 € 22.99
Parma 20:00 05:35 € 22.99
Reggio Emilia 20:00 04:55 € 22.99
Roma 20:00 22:30 € 10.99

Cpl Bus

Tel.081.2514157
Servizi Urbani
–>101 – Caserta F8 – P.zza Vanvitelli – Ospedale – Cimitero – P.co Cerasola – Falciano 167 – Caserta FS

Fermate Orari
Viale Carlo Iii° Incrocio Ponteselice 5:20 8:25
Capolinea Stazione F s 5:25 6:00 6:35 7:00 7:30 8:00 8:10 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:15 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
Via Veneto (Hotel Jolly) – Piazza Amico 5:26 6:01 6:36 7:01 7:31 8:01 8:11 8:31 9:01 9:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:16 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01 21:31 22:01
Via Roma-Sx Via Don Bosco – Via Colombo 5:28 6:03 6:38 7:03 7:34 8:04 8:14 8:34 9:04 9:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:20 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:03 21:33 22:03
Via Santorio – Sx Piazza Matteotti 5:30 6:05 6:40 7:05 7:36 8:06 8:16 8:36 9:06 9:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:22 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:05 21:35 22:05
Via Turati – Via Alois 5:31 6:06 6:41 7:06 7:38 8:08 8:18 8:38 9:08 9:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:24 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 21:06 21:36 22:06
Piazza Vanvitelli 5:32 6:07 6:42 7:07 7:40 8:10 8:20 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:26 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:07 21:37 22:07
Corso Giannone – Via Tescione Ospedale 5:34 6:09 6:44 7:09 7:45 8:15 8:25 8:45 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:30 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:09 21:39 22:09
Via Amalfi – Via La Pira-Rotonda Cimitero 8:28
Bivio Puccianiello – A Dx Via Amendola 5:36 6:11 6:46 7:11 7:48 8:18 I 8:48 9:18 9:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:55 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:11 21:41 22:11
Via Ss Nome Di Maria – A Sx Via G. La Pira 5:37 6:12 6:47 7:12 7:49 8:19 I 8:49 9:19 9:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:56 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49 21:12 21:42 22:12
Rotonda Cimitero 5:38 6:13 6:48 7:13 7:50 8:20 8:30 8:50 9:20 9:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:57 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:13 21:43 22:13
Via Amendola I.P.S.I.A(G.Ferraris)-Piazza Pitesti 8:35
Via Cappuccini – Via E. Ruggiero 5:40 6:15 6:50 7:15 7:53 8:23 8:53 9:23 9:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 13:00 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53 21:15 21:45 22:15
Viale M. Buonarroti – Via Leonardo Da Vinci 5:41 6:16 6:51 7:16 7:54 8:24 8:54 9:24 9:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 13:01 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54 21:16 21:46 22:16
Via 17°Cavalleggeri – Via E.Ruggiero-Via S.D'acquisto 5:42 6:17 6:52 7:17 7:55 8:25 8:55 9:25 9:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 13:01 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:17 21:47 22:17
Piazza Dalla Chiesa – Via Falcone (Vf) 5:43 6:18 6:53 7:18 7:57 8:27 8:57 9:27 9:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 13:07 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:18 21:48 22:18
P.Co Cerasola Via R.Iaselli(C.Morrone)-Via Don Gangi 5:46 6:21 6:56 7:21 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:10 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:21 21:51 22:21
P.Zza Pierantoni-Sx Via E. Caruso-Sx Via Giulia 5:47 6:22 6:57 7:22 8:01 8:31 9:01 9:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:11 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01 21:22 21:52 22:22
Centurano L.Go S.Giuseppe – Dx Via Petrarca 5:49 6:24 6:59 7:24 8:03 8:33 9:03 9:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:13 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 21:24 21:54 22:24
Falciano 167 V.Le Degli Aranci 5:51 6:26 7:01 7:26 8:05 8:35 9:05 9:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:15 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:26 21:56 22:26
Via Del Ginepro – Viale Delle Betulle 5:52 6:27 7:02 7:27 8:06 8:36 9:06 9:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:16 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:27 21:57 22:27
Via Del Carrubo – V.Le Delle Quercie-Uscita Rione 5:53 6:28 7:03 7:28 8:07 8:37 9:07 9:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:17 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 21:28 21:58 22:28
Dx Via Marconi – Dx Via Dei Bersaglieri- 5:55 6:30 7:05 7:30 8:09 8:39 9:09 9:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:19 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09 21:30 22:00 22:30
Sx Via Borsellino – Sx Via Sant Augusto Itis Giordano 5:56 6:31 7:06 7:31 8:10 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:20 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:31 22:01 22:31
Sx Via Laviano – Dx Via Medaglie D'oro(Stadio) 5:57 6:32 7:07 7:32 8:11 8:41 9:11 9:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:21 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 21:11 21:32 22:02 22:32
Via Unita' Italiana – Dx C.So Trieste / Via Roma 5:58 6:33 7:08 7:33 8:13 8:43 9:13 9:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:23 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:33 22:03 22:33
Via Veneto – Sottopasso Carlo Iii°-Viale Ellittico 5:59 6:34 7:09 7:34 8:14 8:44 9:14 9:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:24 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 21:34 22:04 22:34
Capolinea Stazione Fs 6:00 6:35 7:10 7:35 8:15 8:45 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:25 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:35 22:05 22:35
Viale Carlo Iii° Incrocio Ponteselice 22:38

–>102 – Caserta F8 – Falciano 167 – P.co Cerasola – Cimitero – Ospedale – P.zza Vanvitelli – Caserta FS

Fermate Orari
Viale Carlo Iii° – Incrocio Ponteselice 5:05 6:40 9:12 17:10
Capolinea Stazione Fs 5:10 5:45 6:20 6:45 7:15 7:45 8:15 8:45 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15
Via Veneto (Hotel Jolly) – Piazza Amico 5:11 5:46 6:21 6:46 7:16 7:46 8:16 8:46 9:16 9:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 21:16 21:46 22:16
Via Roma – Via Unita' Italiana(Monumento) 5:13 5:48 6:23 6:48 7:18 7:51 8:21 8:51 9:21 9:51 10:21 10:48 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:18 14:48 15:18 15:48 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:48 21:18 21:48 22:18
Via Medaglie D'oro – Stadio 5:15 5:50 6:25 6:50 7:20 7:55 8:25 8:55 9:25 9:55 10:25 10:50 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:20 14:50 15:20 15:50 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:50 21:20 21:50 22:20
Via Dei Bersarglieri – Dx Via Marconi 5:17 5:52 6:27 6:52 7:22 7:57 8:27 8:57 9:27 9:57 10:27 10:52 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:22 14:52 15:22 15:52 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:52 21:22 21:52 22:22
Falciano 167 – V.Le Delle Quercie – Via Del Carrubo 5:19 5:54 6:29 6:54 7:24 7:59 8:29 8:59 9:29 9:59 10:29 10:54 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:24 14:54 15:24 15:54 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29 20:54 21:24 21:54 22:24
V.Le Delle Betulle – V.Le Del Ginepro – V.Le Degli Aranci 5:21 5:56 6:31 6:56 7:26 8:01 8:31 9:01 9:31 10:01 10:31 10:56 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:26 14:56 15:26 15:56 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 20:56 21:26 21:56 22:26
Centurano Via Petrarca (Largo S.Giuseppe) 5:23 5:58 6:33 6:58 7:28 8:03 8:33 9:03 9:33 10:03 10:33 10:58 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:28 14:58 15:28 15:58 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 20:58 21:28 21:58 22:28
Via Giulia -P.Co Cerasola – Via E.Caruso – Via La Racca 5:25 6:00 6:35 7:00 7:30 8:05 8:35 9:05 9:35 10:05 10:35 11:00 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:30 15:00 15:30 16:00 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:00 21:30 22:00 22:30
Via Don Gangi -Via R.Iaselli – Via Falcone – P.Zza Dalla Chiesa 5:27 6:02 6:37 7:02 7:34 8:09 8:39 9:09 9:39 10:09 10:39 11:04 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:34 15:04 15:34 16:04 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:04 21:34 22:04 22:34
Via S.D'acquisto-Via Ruggiero – Via Cappuccini(Cimitero) 5:29 6:04 6:39 7:04 7:38 8:13 8:43 9:13 9:43 10:13 10:43 11:08 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:38 15:08 15:38 16:08 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:08 21:37 22:07 22:37
V.La Pira-V.Ss.Nome Di Maria -Via Amendola – Biv.Puccianiel 5:31 6:06 6:41 7:06 7:42 8:17 8:47 9:17 9:47 10:17 10:47 11:12 11:47 12:17 12:47 13:15 13:47 14:17 14:42 15:12 15:42 16:12 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47 21:12 21:39 22:09 22:39
Via Tescione Ospedale Civile 5:33 6:08 6:43 7:08 7:46 8:21 8:51 9:21 9:51 10:21 10:51 11:16 11:51 12:21 12:51 13:19 13:51 14:21 14:46 15:16 15:46 16:16 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:51 21:16 21:41 22:11 22:41
C.So Giannone-Piazza Vanvitelli 5:35 6:10 6:45 7:10 7:50 8:25 8:55 9:25 9:55 10:25 10:55 11:20 11:55 12:25 12:55 13:23 13:55 14:25 14:50 15:20 15:50 16:20 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:20 21:45 22:15 22:45
Dx Via Gasparri-P.Zza Gramsci – Prolung. C.So Trieste 5:37 6:12 6:47 7:12 7:52 8:27 8:57 9:27 9:57 10:27 10:57 11:22 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:52 15:22 15:52 16:22 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:22 21:47 22:17 22:47
P.Zza Dante-Via C.Battisti – Via Veneto-Sottopasso Carlo Iii° 5:39 6:14 6:49 7:14 7:54 8:29 8:59 9:29 9:59 10:29 10:59 11:24 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:54 15:24 15:54 16:24 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29 20:59 21:24 21:49 22:19 22:49
Viale Ellittico – Capolinea Stazione Fs 5:40 6:15 6:50 7:15 7:55 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:25 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 14:55 15:25 15:55 16:25 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:25 21:50 22:20 22:50
Viale Carlo Iii° – Incrocio Ponteselice 14:58 20:35 22:23 22:53

–>103 – Caserta FS – Rne Tescione — Rne Vanvitelli — R.ne Tescione — Cimitero – Puccianiello – Mezzano – Casola – Pozzovetere – Sommana – Casertavecchia

Fermate Orari
Viale Carlo Iii° Incrocio Ponteselice 4:57 7:15
Capolinea Stazione Fs 5:00 6:35 7:20 8:20 9:20 10:25 11:20 12:25 13:20 14:20 15:20 16:25 17:20 18:20 19:20 20:20
Via Veneto(Hotel Jolly) – Piazza Amico 5:01 6:36 7:21 8:21 9:21 10:26 11:21 12:26 13:21 14:21 15:21 16:26 17:21 18:21 19:21 20:21
Via Roma -Via Unita' Italiana 5:03 6:38 7:23 8:23 9:23 10:28 11:23 12:28 13:23 14:23 15:23 16:28 17:23 18:23 19:23 20:23
P.Zza Andolfato – Via S.Carlo – Via Ferrara 5:05 6:41 7:26 8:26 9:26 10:31 11:26 12:31 13:26 14:26 15:26 16:31 17:26 18:26 19:26 20:26
Sx Via Patturelli – Dx Via Ceccano 5:07 6:43 7:28 8:28 9:28 10:33 11:28 12:33 13:28 14:28 15:28 16:33 17:28 18:28 19:28 20:28
Dx Via Caduti Sul Lavoro – Sx Viale Cappiello 5:09 6:46 7:31 8:31 9:31 10:36 11:31 12:36 13:31 14:31 15:31 16:36 17:31 18:31 19:31 20:31
P.Zza Pitesti -Via G.M.Bosco – Dx Via Fratelli Rosselli 5:11 6:48 7:33 8:33 9:33 10:38 11:33 12:38 13:33 14:33 15:33 16:38 17:33 18:33 19:33 20:33
Sx Via E.Ruggiero(Ft) – Dx Via Filzi 5:12 6:49 7:34 8:34 9:34 10:39 11:34 12:39 13:34 14:34 15:34 16:39 17:34 18:34 19:34 20:34
Rione Tescione(Piazza Cavour) 5:13 6:50 7:35 8:35 9:35 10:40 11:35 12:40 13:35 14:35 15:35 16:40 17:35 18:35 19:35 20:35
Via Sturzo – Via Micca – Rione Vanvitelli Via Fonton 5:15 6:52 7:37 8:37 9:37 10:42 11:37 12:42 13:37 14:37 15:37 16:42 17:37 18:37 19:37 20:37
Sx Via Cappuccini Rotonda Cimitero 5:16 6:53 7:38 8:38 9:38 10:43 11:38 12:43 13:38 14:38 15:38 16:43 17:38 18:38 19:38 20:38
Via Giorgio La Pira – Dx Via Ss Nome Di Maria 5:18 6:55 7:40 8:40 9:40 10:45 11:40 12:45 13:40 14:40 15:40 16:45 17:40 18:40 19:40 20:40
Dx Puccianiello Via Amendola – Via Antonio Marino 5:20 6:57 7:42 8:42 9:42 10:47 11:42 12:47 13:42 14:42 15:42 16:47 17:42 18:42 19:42 20:42
Mezzano (Via Assunta) 5:24 7:02 7:45 8:45 9:45 10:50 11:45 12:50 13:45 14:45 15:45 16:50 17:45 18:45 19:45 20:45
Sx Casola Via Rossetti – Via Della Ratta – Via D'aquino 5:34 7:12 7:55 8:55 9:55 11:00 11:55 13:02 13:55 14:55 15:57 17:00 17:55 18:55 19:55 20:55
Via Iadevaia – Pozzovetere Piazza C. Tifatini – Via Congreca 5:36 7:14 7:57 8:57 9:57 11:02 11:57 13:04 13:57 14:57 15:59 17:02 17:57 18:57 19:57 20:57
Sx Via Cardinale S. Severino (Piazza) 5:38 7:16 8:01 9:01 10:01 11:06 12:01 13:06 14:01 15:01 16:01 17:06 18:01 19:01 20:01 21:01
Sommana Via Tiglio 5:40 7:18 8:03 9:03 10:03 11:08 12:03 13:08 14:03 15:03 16:03 17:08 18:03 19:03 20:03 21:03
Casertavecchia Capolinea Chiesa S. Rocco 5:42 7:20 8:05 9:05 10:05 11:10 12:05 13:10 14:05 15:05 16:05 17:10 18:05 19:05 20:05 21:05

–>106 – Vaccheria – P.zza Vanvitelli – Caserta FS

Fermate Orari
P.Co Cerasola Via Cilea I.P.S.I.A G.Ferraris 8.10
Via Falcone-Via Ruggiero-Via Cappuccini Pasquale 8.20
Via Amendola I.P.S.I.A. G.Ferraris – Biv.Puccianiello 8.30
Viale Carlo Iii° Incrocio Ponteselice 5:35
Capolinea Stazione Fs 5:35 6:25 7:15 7:55 I 8:15 8:45 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:40 13:15 13:30 14:15 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 19:15 20:15 21:15 22:10
Via Veneto (Hotel Jolly) – Piazza Amico 5:36 6:26 7:16 7:56 I 8:16 8:46 9:16 9:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:41 13:16 13:31 14:16 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 19:16 20:16 21:16 22:11
Via Roma (Ft) – A Sx Via Don Bosco 5:37 6:30 7:20 8:00 I 8:20 8:50 9:20 9:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:45 13:20 13:35 14:20 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 19:20 20:20 21:20 22:15
Via Colombo – Via Santorio 5:38 6:32 7:22 8:02 I 8:22 8:52 9:22 9:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:47 13:22 13:37 14:22 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 19:22 20:22 21:22 22:17
Piazza Matteotti – Via Turati-Via Alois 5:39 6:34 7:24 8:04 I 8:24 8:54 9:24 9:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:49 13:24 13:39 14:24 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 19:24 20:24 21:24 22:19
Piazza Vanvitelli 5:40 6:35 7:25 8:05 I 8:25 8:55 9:25 9:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:50 13:25 13:40 14:25 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 19:25 20:25 21:25 22:20
Corso Giannone – Via Tescione(Ospedale Civile) 5:43 6:38 7:28 8:08 I 8:28 8:58 9:28 9:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:53 13:28 13:43 14:28 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 19:28 20:28 21:28 22:23
Bivio Puccianiello 5:44 6:39 7:29 8:09 I 8:29 8:59 9:29 9:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:54 13:29 13:44 14:29 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 19:29 20:29 21:29 22:24
Sx Sala Via Ponte-Dx Via Fr. Landi-Briano Via Quercione 5:47 6:42 7:32 8:12 8.40 8:32 9:02 9:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 12:57 13:32 13:47 14:32 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:32 20:32 21:32 22:27
Sx Via Giardini Reali- Via Genn. Papa (Ist.D'arte ) 5:49 6:45 7:35 8:15 8.47 8:35 9:05 9:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:00 13:35 13:50 14:35 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:35 20:35 21:35 22:30
Dx Via Degli Antichi Platani 5:50 6:46 7:36 8:16 8.48 8:36 9:06 9:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:01 13:36 13:51 14:36 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:36 20:36 21:36 22:31
S. Leucio P.Zza Della Seta – Viale 1° Ottobre 5:52 6:47 7:37 8:17 8.49 8:37 9:07 9:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:02 13:37 13:52 14:37 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:37 20:37 21:37 22:32
Ss Sannitica-Capolinea Vaccheria(Via Cappuccio) 5:55 6:50 7:40 8:20 8.50 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:05 13:40 13:55 14:40 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:40 20:40 21:40 22:35

–>107 – S. Clemente – Caserta FS

Fermate Orari
Viale Carlo Iii° Incrocio Ponteselice 5:22
Capolinea Stazione Fs 5:25 6:00 6:45 7:30 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:40 21:25 22:10
Via Veneto (Hotel Jolly) – Piazza Amico 5:26 6:01 6:46 7:31 8:51 9:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51 19:51 20:41 21:26 22:11
Via Roma – A Dx Via Don Bosco – A Sx Via Renella 5:28 6:03 6:48 7:33 8:53 9:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53 19:53 20:43 21:28 22:13
Dx Cavalcavia E. Fermi – Largo Maiorano(Inail) 5:30 6:05 6:50 7:35 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55 20:45 21:30 22:15
Via Ferrarecce – Dx S.Benedetto C. Direzionale Universita' Sun-Inps) 5:33 6:08 6:53 7:40 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 20:50 21:35 22:20
A Dx Via S.Nicola – Rotonda A Sx Sottopasso S.Gobain 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 20:02
S.Gobain Via Paul Harris – Capolinea Palazzo Della Salute 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05
Rotatoria A Dx Via Spinelli-Dritto Via Di Vittorio 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07
Sx V.Le Delle Industrie-Incr. A Sx Sottopasso S.Gobain 9:11 10:11 11:01 12:11 13:11 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09
Uscita Sottopasso A Dx Via Abramo Lincoln (P.Zza Sebastiano Vetrano) 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12
A Dx Via San Nicola-Sx Via Abramo Lincoln (Piazza Sebastiano Vetrano) 5:35 6:10 6:55 7:43 20:52 21:37 22:22
Tredici Via Campania (Intera ) 5:38 6:13 6:58 7:46 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 20:55 21:40 22:25
Dx Ss7 Direzione Maddaloni – Sx Centurano Cementir Via Filangieri (Cementificio) 5:40 6:15 7:00 7:48 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17 20:57 21:42 22:27
Via Galatina -Via E.Ruggiero – L.Go S.Giuseppe – Sx Via Petrarca 5:44 6:19 7:04 7:52 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:00 21:45 22:30
Sx Falciano 167 Sx Viale Degli Aranci – Viale Del Ginepro 5:46 6:21 7:06 7:54 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22 21:02 21:47 22:32
Via Del Carrubo – Via Delle Querce Uscita Rione A Sx Via Marconi 5:49 6:24 7:09 I 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25 21:05 21:50 22:35
Via Del Carrubo – Uscita Rione A Dx Via Marconi 7:56
Dx Via Dei Bersaglieri – A Sx Via Borsellino 7:58
A Sx Via S.Augusto I.T.I.S. " Giordani -A Sx Via Laviano 8:00 A Dx Stadio- Dx Viale Beneduce – Piazza Pitesti -Sx Piazza Cattaneo 8:04
Dritto Via Cornacchia – Dx Via De Gasperi(Ist.Manzoni) – Sx Via Picazio-Via Ceccano 8:06
Dx Via Patturelli – Piazza Matteotti – Via Alois – Piazza Vanvitelli 8:10
Via Gasparri – P.Zza Gramsci-P.Zza Dante-Via C.Battisti – Sottopasso Carlo Iii° 8:14
Rotonda Piazza Seb.Vetrano A Dx Viale Abramo Lincoln 5:50 6:25 7:10 I 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 24:92 25:92 26:92 17:26 18:26 19:26 20:26 21:06 21:51 22:36
Dx Via S. Antonio-A Sx Via Arena 5:52 6:28 7:13 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:10 21:55 22:40
S.Benedetto C. Direzionale – Univers. Sun – Inps – Dritto Via Ferrarecce 5:54 6:30 7:15 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 21:12 21:57 22:42
Dx Via Unita' Italiana -Piazza Andolfato E Rit. – Via Unita' Italiana-Via Roma 5:57 6:33 7:18 I 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36 21:16 22:01 22:46
Sottopasso Carlo Iii° – Viale Ellittico 5:59 6:34 7:19 I 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 20:39 21:19 22:04 22:49
Capolinea Stazione Fs 6:00 6:35 7:20 8:15 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:20 22:05 22:50
Viale Carlo Iii° Incrocio Ponteselice 22:55

–>108 – Caserta FS – P.zza Vanvitelli – Casertavecchia

Fermate Orari
Viale Carlo Iii° Incrocio Ponteselice 9:56
Caserta Capolinea Stazione Fs 10:00 11:30 13:00 14:40 16:00 17:30 19:00 20:45
Via Veneto (Hotel Jolly) – P.Zza Amico-Via Roma – Sx Via Don Bosco 10:04 11:34 13:04 14:44 16:04 17:34 19:04 20:49
Via Colombo – Via Santorio -Piazza Matteotti 10:06 11:36 13:06 14:46 16:06 17:36 19:08 20:51
Via Turati – Via Alois – Piazza Vanvitelli 10:08 11:38 13:08 14:48 16:08 17:38 19:10 20:53
Corso Giannone 10:09 11:39 13:09 14:49 16:09 17:39 19:13 20:54
Via Tescione (Ospedale) 10:12 11:42 13:12 14:52 16:12 17:42 19:16 20:57
Sx Sala Via Ponte – Dx Briano Via Fr. Landi – Via Quercione 10:16 11:46 13:16 14:56 16:16 17:46 19:20 21:01
Sx Via Catauli – Incr. Dx Via Degli Antichi Platani S.Leucio P.Zza Della Seta 10:20 11:50 13:20 15:00 16:20 17:50 19:24 21:05
Ritorno Via Degli Antichi Platani -Sala Via Pasq. Tenga (Chiesa) 10:24 11:54 13:24 15:04 16:24 17:54 19:28 21:07
Sx Via Ponte – Bivio Puccianiello – Sx Via Amendola 10:26 11:56 13:26 15:06 16:26 17:56 19:30 21:09
Sx Via Antonio Marino – Dx Mezzano Via Assunta 10:30 12:00 13:30 15:10 16:30 18:00 19:35 21:13
Incr. A Sx Via Rossetti 10:36 12:06 13:36 15:16 16:36 18:06 19:41 21:19
Casolla Via Della Ratta – Via D'aquino – Casola Via Iadevaia 10:38 12:08 13:38 15:18 16:38 18:08 19:43 21:21
Pozzovetere Piazza C. Tifatini-Via Congreca 10:40 12:10 13:40 15:20 16:40 18:10 19:45 21:23
Sx Via Cardinale San Severino ( Piazza ) 10:42 12:12 13:42 15:22 16:42 18:12 19:47 21:25
Sommana Via Tiglio 10:44 12:14 13:44 15:24 16:44 18:14 19:49 21:27
Casertavecchia Capolinea Chiesa S. Rocco 10:45 12:15 13:45 15:25 16:45 18:15 20:00 21:30
Sommana Via Tiglio 10:46 12:16 13:46 15:26 16:46 18:16 20:01 21:31
Via Cardinale San Severino (Piazza) – Via Congreca 10:48 12:18 13:48 15:28 16:48 18:18 20:03 21:33
Pozzovetere Piazza C. Tifatini 10:50 12:20 13:50 15:30 16:50 18:20 20:05 21:35
Casola Via Iadevaia – Casolla Via D'aquino – P.Zza F.Rossi – Via Della Ratta 10:53 12:23 13:53 15:33 16:53 18:23 20:08 21:38
Via Rossetti – Incr. A Dx Mezzano Via Assunta 10:59 12:29 13:59 15:39 16:59 18:29 20:14 21:44
Via Antonio Marino – Puccianiello 11:03 12:33 14:03 15:43 17:03 18:33 20:18 21:47
Sx Via Fabbricat – Dritto Via Di Nardo – Dx Via Giorgio La Pira 11:05 12:35 14:05 15:45 17:05 18:35 20:20 21:49
Dx Via Ss Nome Di Maria – Sx Via Amendola Bivio Puccianiello 11:07 12:37 14:07 15:47 17:07 18:37 20:22 21:51
Sx Via Tescione (Ospedale) – Corso Giannone 11:10 12:40 14:10 15:50 17:10 18:40 20:25 21:53
Piazza Vanvitelli 11:13 12:43 14:13 15:53 17:13 18:43 20:28 21:55
Dx Via Gasparri – Piazza Gramsci – Piazza Dante – Dx Via C. Battisti 11:17 12:47 14:17 15:57 17:17 18:47 20:32 21:59
Via Veneto-Sottopasso Carlo Iii°- Viale Ellittico-Stazione Fs 11:20 12:50 14:20 16:00 17:20 18:50 20:35 22:00
Viale Carlo Iii° Incrocio Ponteselice 22:03

–>111 — Caserta P.zza Vanvitelli — Caserta F8 – Centro Commerciale Campania – Outlet

Fermate Orari
Caserta Piazza Vanvitelli 9:50
Caserta Stazione Fs 9:15 9:40 10:00 10:30 11:00 11:00 11:15 11:30 12:00 12:30 13:00 13:25 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:50
Viale Carlo Iii° – Rotonda S. Nicola Ls 9:20 9:45 10:05 10:35 11:05 11:05 11:20 11:35 12:05 12:35 13:05 13:30 14:05 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:55
S.Marco Ev V.Le Carlo Iii°(Hotel Vanvitelli) 9:25 9:50 10:10 10:40 11:10 11:10 11:25 11:40 12:10 12:40 13:10 13:35 14:10 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 22:00
Centro Commerciale Campania 9:35 10:00 10:20 10:50 11:20 11:15 11:35 11:50 12:20 12:50 13:20 13:45 14:20 15:20 15:45 16:20 16:30 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 22:20
Outlet La Reggia 9:40 10:05 10:25 10:55 11:25 I 11:40 11:55 12:25 12:55 13:25 13:50 14:25 15:25 15:50 16:25 I 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 22:25
S.Marco Ev V.Le Carlo Iii°(Hotel Vanvitelli) 9:45 10:30 11:00 11:30 11:19 12:30 13:00 13:30 13:55 14:30 15:30 15:55 16:30 16:35 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:28
V.Le Carlo Iii°- Rotonda S. Nicola 9:50 10:35 11:05 11:35 11:23 12:35 13:05 13:35 14:00 14:35 15:35 16:00 16:35 16:40 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 22:32
Sottopasso Carlo Iii° – Via Veneto 9:55 10:40 11:10 11:40 11:27 12:40 13:10 13:40 14:05 14:40 15:40 16:05 16:40 16:45 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:36
Sx Sottopasso Parcheggio Carlo Iii° 9:58 10:43 11:13 11:43 11:29 12:43 13:13 13:43 14:08 14:43 15:43 16:08 16:43 16:48 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43 22:38
Viale Ellittico – Stazione Fs 10:00 10:45 11:15 11:45 11:30 12:45 13:15 13:45 14:10 14:45 15:45 16:10 16:45 16:50 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:40

Autolinee Provinciali
–>1 – Capua – Santa Maria Capua Vetere – Caserta

Fermate Orari
Caserta P.Co Cerasola (Via Iaselli Centro Morrone) 07:00
Via Cilea – Via Borsellino – Via S.Augusto I.T.I.S. 07:05
Via Laviano – Stadio – Via Roma 07:10
Marcianise (Ospedale) 5.15
Via Santella – Via Giudice Falcone – Via De Sanctis 5.19 I
Viale Europa – Viale Carlo Iii° 5.23
Caserta Stazione Fs 5:35 7:00 7:20 7:20 7:35 8:10 8:15 9:15 9:30 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:20 16:15 17:25 18:10 19:15 20:20 21:15 21:45 22:00
Via Passionisti – Via S.Leucio 8:20
S. Leucio Istituto D'arte 8:30
Sottopasso Carlo Iii°-Viale Ellittico (Sun) 5:37 7:02 7:22 7:22 7:37 I 8:17 9:17 9:32 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:22 16:17 17:27 18:12 19:17 20:22 21:17 21:47 22:01
Viale Douhet – Casagiove (Incr.Autos. A1) 5:39 7:05 7:27 7:27 7:42 I 8:22 9:22 9:35 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:27 16:22 17:32 18:17 19:22 20:27 21:21 21:51 22:04
Casapulla Via Nazionale Appia (Apollo) 5:41 7:08 7:31 7:31 7:46 I 8:26 9:26 9:38 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:31 16:26 17:36 18:21 19:26 20:31 21:24 21:54 22:07
Curti Via Nazionale Appia – Bivio San Prisco 5:44 7:13 7:36 7:36 7:51 I 8:31 9:31 9:43 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:36 16:31 17:41 18:26 19:31 20:36 21:27 21:57 22:10
S.Maria Cv (Porta Caserta Fermata A.Righi) 5:45 7:15 7:40 7:40 7:55 8:40 8:35 9:35 9:45 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:40 16:35 17:45 18:30 19:35 20:40 21:30 22:00 22:12
A Dx Via Martiri D'ungheria – A Sx Via Sturzo 5:47 7:17 7:43 7:43 7:58 8:43 8:38 9:38 9:48 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:43 16:38 17:48 18:33 19:38 20:43 21:32 22:02 22:14
A Dx Via V.Emanuele – Dritto Via Olanda 5:49 7:19 7:46 7:46 8:01 8:46 8:41 9:41 9:51 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:46 16:41 17:51 18:36 19:41 20:46 21:34 22:04 22:16
A Sx Via Danimarca – A Dx Via Cons. D'europa 5:51 7:21 7:49 7:49 8:04 8:49 8:44 9:44 9:54 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:49 16:44 17:54 18:39 19:44 20:49 21:36 22:06 22:18
A Sx Via Galatina – A Dx Piazza S.Francesco 5:53 7:23 7:52 7:52 8:07 8:52 8:47 9:47 9:57 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:52 16:47 17:57 18:42 19:47 20:52 21:38 22:08 22:20
Via A.Moro – Via Del Lavoro – Via Naz.Appia (Italtel) 5:56 7:26 7:57 7:57 8:10 8:57 8:52 9:52 10:02 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:57 16:52 18:02 18:47 19:52 20:57 21:42 22:10 22:22
Capua Via Napoli 5:59 7:29 8:03 8:03 8:15 9:03 8:58 9:58 10:08 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 16:03 16:58 18:08 18:53 19:58 21:03 21:48 22:13 22:24
Capua Piazza D 'Armi 6:00 7:30 8:05 8:05 8:17 9:05 9:00 10:00 10:10 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:05 17:00 18:10 18:55 20:00 21:05 21:50 22:15 22:25
Capua Piazza Umberto 8:10 8:10 8:20 22:27
Capua Piazza D 'Armi 8:15 8:15 8:25 I
Capua Caserma Salomone 22:35

Ctp

 
–>Caserta – Napoli (Via Autostrada -Tari)
Orari feriali: 05:00 06:05 06:30 06:50 07:25 08:40 09:20 09:50 11:00 14:00 16:05 16:40 17:20 18:00 19:05 19:40 20:20 21:00

Linea due Mari

da Caserta per Orari Prezzo
Ancina Nord 17.45 07.45 € 32.00
Ancona Stazione 17.45 07.45 € 32.00
Castelfidardo 17.45 07.45 € 32.00
Civitanova Marche 17.45 07.45 € 29.00
Cupramarittima 17.45 07.45 € 25.00
Fermo S. Tommaso 17.45 07.45 € 27.00
Grottammare 17.45 07.45 € 25.00
L'Aquila 17.45 07.45 € 18.00
Loreto 07.45 17.45 06:10 13:30
Mosciano 17.45 07.45 € 24.00
Pedaso 17.45 07.45 € 27.00
Porto d'Ascoli 17.45 07.45 € 25.00
Porto Recanati 17.45 07.45 € 29.00
Porto S. Elpidio 17.45 07.45 € 29.00
Porto San Giorgio 17.45 07.45 € 27.00
Porto Potenza Picena 17.45 07.45 € 29.00
San Benedetto 17.45 07.45 € 25.00
Jesi 07:45 17:34 05:30 12:50

Sellitto

Altavila Irpina – Caserta – Roma

Fermate Corse giornaliere
Altavilla Irpina (Piazza San Pietro) 07:40 15:40
Roccabascerana (Panificio) – Pannarano (Bivio) 03:50 07:50 10:00 15:50
San Martino Valle Caudina (Incrocio) 04:00 08:00 10:10 16:00
Montesarchio (Piazzale Travi Sud) 04:10 08:15 10:25 16:15
Arpaia – Airola – Forchia (Cimitero Arpaia) 04:15 08:20 10:30 16:20
Santa Maria A Vico (Ex Centro Praxis) 04:25 08:40 10:40 16:40
Maddaloni (Lato Opposto Bar Del Monaco) 04:30 08:50 10:50 16:50
Maddaloni (Lato Opposto Bar Anthony) 04:32 08:55 10:55 16:55
Caserta (Centro Com. Famila – Via P. Borsellino) 04:40 09:10 11:10 17:10
Caserta (Farmacia Bruno Via E. Ruggiero) 04:45 09:15 11:15 17:15
Santa Maria Capua Vetere (Via Galatina Distrib. Q8) 04:55 09:25 11:25 17:25
Roma Tiburtina (Autostazione TI-BUS) 07:10 11:25 13:25 19:25
Fermate Corse giornaliere
Roma Tiburtina (Autostazione TI-BUS) 09:00 14:30 16:30 20:30
Santa Maria Capua Vetere (Via Galatina Distrib. Q8) 11:00 16:30 18:30 22:30
Caserta (Farmacia Bruno Via E. Ruggiero) 11:12 16:42 18:42 22:42
Caserta (Centro Com. Famila – Via P. Borsellino) 11:15 16:45 18:45 22:45
Maddaloni (Lato Opposto Bar Anthony) 11:30 17:00 19:00 23:00
Maddaloni (Lato Opposto Bar Del Monaco) 11:35 17:05 19:05 23:05
Santa Maria A Vico (Ex Centro Praxis) 11:45 17:15 19:15 23:15
Arpaia – Airola – Forchia (Cimitero Arpaia) 11:55 17:25 19:25 23:25
Montesarchio (Piazzale Travi Sud) 12:00 17:30 19:30 23:30
San Martino Valle Caudina (Incrocio) 12:10 17:40 19:40 23:40
Roccabascerana (Panificio) – Pannarano (Bivio) 12:20 17:50 19:50 23:50
Altavilla Irpina (Piazza San Pietro) 12:30 18:00 20:00 00:00

Traim/a>

–>Gallipoli – Roma

Fermate Orari
06:45 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero)
07:15 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11per Raggiungere Stazione Fs Via Galatone Km 2)
07:45 Lecce – (Ex Foro Boario Per Raggiungere Stazione Fs Piazzale Oronzo)
08:15 Brindisi – (Viale Arno C/O Cimitero Stazione Fs Piazza Francesco Crispi)
09:05 Taranto – (Porto Mercantile)
10:05 Bari – (V.Le G. Capruzzi C/O Largo Sorrentino)
10:25 Bari Porto – (C.So A. De Tulio C/O Banca Popolare Di Bari)
11:45 Grottaminarda – (Piazzale S. Pio)
12:15 Avellino – (Via Kennedy Terminal Bus)
12:45 Napoli – (Via Benedetto Brin Civ. 69 Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Garibaldi)
13:15 Caserta – (P.Zza Garibaldi C/O Staz. F.S.)
14:45 Frosinone – (P.Le Alessandro Kambo)
15:45 Roma – (Staz. Tiburtina)
Fermate Orari
18:00 Napoli – (Via Benedetto Brin Civ. 69)
15:15 Roma – (Staz. Tiburtina)
16:15 Frosinone – (P.Le Alessandro Kambo)
17:30 Caserta – (P.Zza Garibaldi C/O Staz. F.S.)
18:30 Avellino – (Via Kennedy Terminal Bus)
19:00 Grottaminarda – (Piazzale S. Pio)
20:15 Bari Porto – (C.So A. De Tulio C/O Banca Popolare Di Bari)
20:40 Bari – (V.Le G. Capruzzi C/O Largo Sorrentino)
21:40 Taranto – (Porto Mercantile)
22:30 Brindisi – (Viale Arno C/O Cimitero)
23:00 Lecce – (Ex Foro Boario)
23:30 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11)
23:59 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero)

–>Monaco – Gallipoli

Fermate Orari
05:30 Monaco Di Baviera
01:30 Bolzano – (Stazione Ferroviaria)
00:30 Trento – (Stazione Ferroviaria)
23:30 Verona – (Stazione Ferroviaria)
22:15 Modena – (Autostazione Seta)
20:30 Cesena – (Stazione Ferroviaria Piazza Sanguinetti)
18:15 Perugia – (Stazione Autobus Stazione Fs Piazza Vittorio Veneto)
16:45 Viterbo – (Stazione Ferroviaria Via Maresciallo Mariano Romiti)
12:45 Napoli – (Via Benedetto Brin Civ. 69 Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Garibaldi)
15:45 Roma – (Stazione Tiburtina)
14:45 Frosinone – (P.Le Alessandro Kambo)
13:15 Caserta – (P.Zza Garibaldi C/O Staz. F.S.)
12:15 Avellino – (Via Kennedy Terminal Bus)
11:45 Grottaminarda – (Piazzale S. Pio)
10:05 Bari – (Via Capruzzi)
09:05 Taranto – (Porto Mercantile)
08:15 Brindisi – (Viale Arno C/O Cimitero)
07:45 Lecce – (Ex Foro Boario)
07:15 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11)
06:45 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero)
Fermate Orari
18:00 Napoli – (Via Benedetto Brin Civ. 69 Per Raggiungere Stazione Fs Piazza Garibaldi)
23:00 Lecce – (Ex Foro Boario)
23:59 Gallipoli – (Via Zaga C/O Piazzale Cimitero)
23:30 Nardo' – (Via Xxv Luglio Civ. 9-11)
22:30 Brindisi – (Viale Arno C/O Cimitero)
21:40 Taranto – (Porto Mercantile)
20:40 Bari – (Via Capruzzi)
19:00 Grottaminarda – (Piazzale S. Pio)
18:30 Avellino – (Via Kennedy Terminal Bus)
17:30 Caserta – (P.Zza Garibaldi C/O Staz. F.S.)
16:15 Frosinone – (P.Le Alessandro Kambo)
15:15 Roma – (Stazione Tiburtina)
14:15 Viterbo – (Stazione Ferroviaria)
12:45 Perugia – (Stazione Autobus)
10:45 Cesena – (Stazione Ferroviaria)
09:00 Modena – (Autostazione Seta)
07:20 Verona – (Stazione Ferroviaria)
06:00 Trento – (Stazione Ferroviaria)
02:30 Bolzano – (Stazione Ferroviaria)
01:00 Monaco Di Baviera

–>Roma – Tirana

Fermate Orari
14:30 Roma – (Stazione Tiburtina)
15:45 Frosinone – (Piazzale Kambo)
17:20 Caserta – (Piazza Garibaldi Stazione Fs)
18:15 Avellino – (Via Kennedy Per Raggiungere Stazione Fs Via Francesco Tedesco 646)
18:55 Grottaminarda – (Via Padre Pio)
21:15 Bari (Ba) – (Viale G. Capruzzi)
21:35 Bari Porto – (Corso A. De Tullio (Imbarco))
09:00 Durazzo – (Sbarco)
09:15 Durazzo Stazione – (Stazione Ferroviaria)
09:45 Tirana – (Stazione Ferroviaria)
Fermate Orari
20:20 Tirana – (Stazione Ferroviaria)
20:55 Durazzo Stazione – (Stazione Ferroviaria)
22:10 Durazzo – (Imbarco)
09:10 Bari Porto – (Corso A. De Tullio (Sbarco))
09:30 Bari (Ba) – (Viale G. Capruzzi Stazione Fs)
11:50 Grottaminarda – (Via Padre Pio)
12:30 Avellino – (Via Kennedy)
13:25 Caserta – (Piazza Garibaldi)
15:00 Frosinone – (Piazzale Kambo)
16:10 Roma – (Stazione Tiburtina)

Tua Abruzzo

Tel. 0871.344969
Abruzzo – Molise – Campania

Andata Fer And.Fest Fermate Ritorno Fer Rit.Fest
06.00 07.30** 10.00 14.50** 14.30 18.00 08.00 14.50 14.30 18.00 Pescara Terminal Bus 10.50 12.30* 13.50 19.30** 18.30 21.50 11.50 18.50 19.30 21.50
06.20 07.10** 10.20 14.30** 14.50 18.20 08.20 14.30 14.50 18.20 Chieti Scalo Pe.Le Marconi Fs 10.30 12.50* 13.30 19.50** 18.10 21.30 11.30 18.30 19.50 21.30
07.45** 15.05** 15.05 Francavilla Al Mare Casello A14 C.Da Piattelli 12.15* 19.15** 19.15
07.00 11.00 15.30 19.00 9.00 15.30 19.00 Sulmona Ospedale 09.45 12.45 17.25 20.45 10.45 17.45 20.45
07.45 11.45 16.15 10.45 09.45 16.15 19.45 Roccaraso Ss 17 – Area Servizio Eni 09.10 12.10 16.50 20.10 10.10 17.10 20.10
07.55 11.55 16.25 19.55 09.55 -.- 16.25 19.55 Castel Di Sangro Terminal Bus 08.50 11.50 16.30 20.10 10.10 17.10 20.10
08.15 12.15 16.45 20.15 10.15 15.45 20.15 Colli A Volturno Ss 158 – Albergo Volturno 08.20 11.20 16.00 19.20 09.20 16.20 19.20
08.55 12.55 17.25 20.55 10.55 17.25 20.55 Vairano Scalo Viale Abruzzi – Chiesa S. Cosma E Damiano 07.50 10.50 15.30 18.50 08.50 15.50 18.50
08.05** 15.25** 15.25 Lanciano Casello A14 / Sp 82 – Area Servizio Eni 11.55* 18.55** 18.55
08.40** 16.00** 16.00 Vasto – San Salvo Piazza Arafat 11.20* 18.20** 18.20
09.05** 16.25** 16.25 Termoli Terminal Bus C.Da Airino 10.55* 17.55** 17.55
10.15** 17.35** 17.35 Campobasso Terminal Bus Rle Padre Pio – Stallo 14-15 09.40* 16.40** 16.40
11.15** 18.35** 18.35 Benevento Terminal Bus P.Le Venanzio 08.45* 15.45** 15.45
11.55** 19.15** 19.15 Avellino Terminal Bus P.Le Kennedy 08.05* 15.05** 15.05
09.30 13.30 18.00 21.30 11.30 18.00 21.30 Caserta Casello Nord Al – Via Appia N.369 – Magazzini Barone 07.20 10.20 15.00 18.20 08.20 15.20 18.20
09.50 13.50 18.20 21.50 11.50 18.20 21.50 Napoli Piazza Garibaldi – Parcheggio Metropark 07.00 10.00 14.40 18.00 08.00 15.00 18.00
12.30** 19.50** 12.50 19.50 Salerno Piazza Della Concordia 07.30 14.30 14.30 16.50
*Non si effettuano mercoledì e giovedì
**Non si effettuano di martedì e mercoledì

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Avellino

Orari Autobus Avellino

Salerno

Orari Autobus Salerno

Napoli

Napoli Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz