Home / Autolinee Italiane / V.I.T.A. Aosta – Gabicce

V.I.T.A. Aosta – Gabicce

Orari Autobus Aosta – Gabicce

V.I.T.A.

V.I.T.A. s.p.a.
Via Nazionale,10 – 11020 Arnad (AO)
Tel +39 0125 966546
e-mail: info@vitagroup.it
Linea Valle D’Aosta – Emilia Romagna

Lun-Ven-Sab Fermate Mar-Sab-Dom
Partenza ↓ Arrivo
7.00 Aosta – Autostazione – Via Carrel 1 16.40
7.10 Quart – Fermata Autolinee – Loc. Amerique – Ss Strada Statale 26 16.30
7.30 Chatillon – Fermata Autolinee – Frazione Plantin 1 16.10
7.40 Verres – Fermata Autolinee – Circonvallazione 16.00
7.50 Pont Saint Martin – P.Zza Iv Novembre 15.50
8.15 Ivrea – Stazione Ffss – Corso Costantino Nigra 73 15.25
8.25 Albiano – Capolinea Urbano 15.15
8.35 Santhia' – Casello Autostradale – Parcheggio Utenti 15.05
10.12 Piacenza – Via Gorra – Parcheggio Scambiatore 13.25
10.38 Fidenza – Via San Michele Campagna 24 13.00
Sosta Per Ristoro In Autogrill
13.10 Bologna – Autostazione – Piazza Xx Settembre 6 10.30
14.25 Lido Di Classe – Via Vespucci Ang. Via De Gama 9.15
14.30 Lido Di Savio – Via Byron Ang. Via Lavezzola 9.10
14.33 Milano Marittima – Anello Del Pino C/O. XIII Traversa 9.07
14.35 Milano Marittima – P.Le Mantova (Grattacielo) 9.05
14.40 Cervia – Discesa – Circonvallazione Sacchetti Lato P.zza Resistenza
Cervia – Salita – Circonvallazione Sacchetti 111 9.00
14.45 Pinarella – Viale Titano 82 Ag. Pinarella 8.55
14.50 Cesenatico – Via Mazzini Punto Informazioni Turistiche (Vicino Cimitero) 8.50
14.54 Cesenatico – V.Le Roma 71 – Difronte Gelateria Manzelli 8.46
15.00 Cesenatico – Discesa – V.Le Carducci 164/C
Cesenatico – Salita – V.Le Carducci / Ang. Viale Trento 8.40
15.04 Valverde – Via Carducci – Bagno 2000 8.36
15.07 Gatteo Mare – V.Le Euclide 8 C/O Sala Giochi Piccadilly 8.33
15.16 San Mauro – Via Panzini 21 – Bus Stop 53 8.24
15.19 Bellaria Cagnona – Via Panzini – Bus Stop 48 8.21
15.22 Bellaria – Agenzia Martinelli – Via Panzini 41 – Bus Stop 46 8.18
15.25 Igea Marina – V.Le Pinzon 57 – Bus Stop 42 8.15
15.28 Igea Marina – V.Le Pinzon 196 – Bus Stop 40 8.12
15.31 Torre Pedrera – Via S. Salvador 73/75 – Bus Stop 30 8.09
15.35 Viserbella – Discesa: Viale R. Serpieri – Angolo V.Le S. Bartoli
Viserbella – V.Le Porto Di Palos 80 Fermata Bus 8.05
15.38 Viserba – V.Le Dati Di Fronte Via Polazzi 8.02
15.41 Rivabella – Fermata Autolinee Al Semaforo – Bus Stop 11 7.59
15.44 San Giuliano A Mare – Via E. Coletti Vicino Ponte Sullo Zavagli – Bus Stop 7 7.56
15.53 Rimini – Fermata Autolinee – P.Zza Marvelli (Ex P.zza Tripoli) 7.47
15.55 Bellariva – P.Le Gondar 7.45
15.57 Marebello – Viale Regina Margherita 109 – Bus Stop 25 – Davanti Htl Jumbo 7.43
15.59 Rivazzurra -Viale Regina Margherita – Bus Stop 27 – Davanti Htl San Francisco 7.41
16.04 Miramare – Viale Regina Margherita – Bus Stop 31 7.36
16.08 Riccione – P.Zza Aldo Moro – Bus Stop 40 7.32
16.12 Riccione – P.Zza Azzarita – Bus Stop 44 7.28
16.15 Riccione – Fermata Autolinee – Via Milano Adiacente P.Le Curiel 7.25
16.17 Riccione – Fermata Terme – Viale Torino 4 – Bus Stop 54 7.23
16.20 Misano Brasile – Via Litoranea Nord 63 – Bus Stop 61 7.20
16.23 Misano Adriatico – Stazione FS – Bus Stop 64 7.17
16.28 Cattolica – Via G. Mazzini 90- Bus Stop 76 7.12
16.34 Cattolica – Autostazione 7.06
16.40 Gabicce – Autostazione – V.Le Della Vittoria 7.00
Arrivo ↑ Partenza
ANDATA ➔ sabato dal 15/06 al 31/08 – lunedì dal 17/06 al 05/08 + dal 19/08 al 02/09 – venerdì dal 21/06 al 09/08 + dal 23/08 al 06/09
RITORNO➔ domenica dal 16/06 al 01/09-martedì dal 18/06 al 06/08+dal 20/08 al 03/09-sabato dal 22/06 al 10/08+dal 24/08 al 07/09
La prenotazione è obbligatoria ed è effettuabile nelle agenzie di viaggio autorizzate o presso V.I.T.A. S.p.A. oppure direttamente on line sul sito www.transfervallee.eu mediante pagamento con carta di credito.

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Giro del Lago di Como

Autolinea di Granturismo per il Lago di Como

Come arrivare a Serravalle Outlet

Orari Autobus Milano – Serravalle Outlet

AUTOSTRADALE Milano – St. Moritz

Orari Autobus Milano – St. Moritz