Home / Tratte / Torino-Milano

Torino-Milano

Orari autobus per la tratta Torino-Milano

Autostradale

Fermate Orari
TORINO – Autostazione (c.so V. Emanuele 131/H) 6.00 06.45 8.45 10.30 13.00 14.00 15.30 17.00 19.00
TORINO – c.so S. Martino ang. p.za XVIII Dic. (P.ta Susa) 6.03 06.48 8.48 10.33 13.03 14.03 15.33 17.03 19.03
TORINO – Porta Palazzo c.so G. Cesare 6.08 06.53 8.53 10.38 13.08 14.08 15.38 17.08 19.08
TORINO-c.so G. Cesare 6.13 06.58 8.58 10.43 13.13 14.13 15.43 17.13 19.13
TORINO-c.so G. Cesare (Iveco) 6.15 07.00 9.00 10.45 13.15 14.15 15.45 17.15 19.15
RHO – casello A4 7.01 7.11 7.27 7.51 07.41 07.41 08.38 10.38 12.25 14.53 15.53 17.23 18.53 20.53
MILANO – fine A4 (Certosa) 7.08 7.18 7.34 7.58 7.48 08.45 10.45 12.32 15.00 16.00 17.30 19.00 21.00
M I L A N O – Autostazione di Lampugnano M1 7.15 7.25 7.41 8.05 = 7.55 08.50 10.50 12.35 15.05 16.05 17.35 19.05 21.05

Baltour

Fermate Andata Ritorno
Torino Corso Vittorio Emanuele 4.45 14.00 20.45 9.30
Milano Lampugnano 4.45 16.00 22.45 7.30
Milano ANAS 6.15

Incom Travel Chisinau

–> Moldavia-Italia: Chisinau – Padova – Verona – Brescia – Milano – Torino

S.a.d.e.m.

tel. 011.3000611

da Torino (Porta Susa FS) a Orari Andata Orari Ritorno
Milano – Autostazione(Lampugnano) 6:03 6:48 8:48 11:03 13:03 14:03 15:33 17:03 19:03 6:00 7:15 8:00 10:15 12:30 14:15 16:15 17:00 18:15
x

Check Also

Avellino Roma

Orari Autobus Avellino Roma

Palermo Ragusa

Orari autobus Palermo Ragusa

Palermo – Trapani

Orari autobus Palermo Trapani