Home / Autolinee Italiane / SADEM Torino – Cervinia

SADEM Torino – Cervinia

Advertisement

Orari Autobus Torino – Cervinia

SADEM

SADEM S.p.A.
Via della Repubblica 14 – 10095 Grugliasco (TO)
Numero Verde 800801600
Tel +39 0113000611

Linea 180 Orario/Timetables
Servizio attivo dal 26/12 al 31/12 e dal 1/1 al 25/4. The bus is running from 26 th to 31 th Dec and from Jan 1 st to Apr 25 th.
Frequenza Corse Domenica e Festivi. Only Holidays and Sundays.

Fermate Orario
To – Autostazione C.So Bolzano 7:00
Torino – C.So Giulio Cesare 10 7:08
Torino – C.So Giulio Cesare 140 7:13
Ivrea – Casello A5 7:45
Antey – Loc. Filey Ferm Savda 8:45
Buisson – Ferm. Savda 8:50
Maen – Ferm. Savda 8:55
Valtournenche – Ferm. Savda 9:00
Breuil Cervinia – Terminal Bus 9:15
Fermate Orario
Breuil Cervinia – Terminal Bus 17:00
Valtournenche – Ferm. Savda 17:15
Maen – Ferm. Savda 17:20
Buisson – Ferm. Savda 17:25
Antey – Loc. Filey Ferm Savda 17:30
Ivrea – Casello A5 18:30
Torino – C.So Giulio Cesare 149 19:02
Torino – C.So Giulio Cesare 13 19:07
To – Autostazione C.So Bolzano 19:15

Il costo del biglietto di corsa semplice da Torino a Cervinia è € 9.00
Il costo del biglietto di corsa semplice da Ivrea a Cervinia è € 7.00
Il costo del biglietto di corsa A/R da Torino a Cervinia è € 15.00
Il costo del biglietto di corsa A/R da Ivrea a Cervinia è € 12.00

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

Advertisement
x

Check Also

Catania Licata

Advertisement Orari autobus Catania Licata Advertisement

MORETTI AUTOLINEE

Advertisement Orari Autobus dalla Basilicata per Rimini-Bologna-Modena-Parma-Piacenza-Alessandria-Asti-Torino-Milano-Varese Advertisement

Catania Vittoria

Advertisement Orari Autobus Catania Vittoria Advertisement