Home / Autolinee Italiane / MAROZZI – Ferrandina-Bologna-Milano-Torino

MAROZZI – Ferrandina-Bologna-Milano-Torino

Advertisement

Orari Autobus Ferrandina-Bologna-Milano-Torino

MAROZZI – Linea Statale Ferrandina-Bologna-Milano-Torino

Whatsapp 342 1250015
info@marozzivt.it

Andata Fermate Ritorno
19:00 FERRANDINA SCALO scalo ferr. (Bar OLD WEST) 09:25
19:15 SALANDRA scalo Scalo Ferroviario 09:10
19:30 GRASSANO SCALO Scalo Ferroviario 08:55
19:45 CAMPOMAGGIORE Bivio SS 407 08:40
20:15 POTENZA V.le Del Basento (Terminal bus) 08:10
20:40 POTENZA (esso) Lagopesole 07:40
21:10 POTENZA Candela – stazione FS 07:10
04:15 BOLOGNA Autostazione (p.zza XX sett. STALLO 5) 00:20
04:55 MILANO area serv. Secchia 23:45
05:15 MILANO area serv. S.Martino 23:15
05:40 MILANO area serv. Arda 22:50
07:00 MILANO staz. M1- LAMPUGNANO 21:40
07:35 TORINO Novara Ovest (Pensilina c/o A4) 21:05
07:55 TORINO area di servizio Villarboit 20:45
08:15 TORINO area di serv. Cigliano (San Rocco) 20:20
08:40 TORINO Settimo Torinese (Pensilina c/o A4) 20:00
09:00 TORINO autostaz. C.so V. Emanuele 131 19:45

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

Advertisement
x

Check Also

MORETTI AUTOLINEE

Advertisement Orari Autobus dalla Basilicata per Rimini-Bologna-Modena-Parma-Piacenza-Alessandria-Asti-Torino-Milano-Varese Advertisement

Catania Vittoria

Advertisement Orari Autobus Catania Vittoria Advertisement

DI CARLO BUS Pescara – Fiumicino Aeroporto

Advertisement Orari Autobus Pescara – Fiumicino Aeroporto Advertisement