Home / Autolinee Italiane / INTER SAJ Sibari – Napoli – Roma – Perugia

INTER SAJ Sibari – Napoli – Roma – Perugia

Orari Autobus Sibari – Napoli – Roma – Perugia

INTER SAJ Linea Sibari – Napoli – Roma – Perugia

Informazioni 0981 500331

Località Corsa I (Mart Giov Dom) Corsa II (Lun Merc Ven)
SIBARI (AUTOSTAZIONE-VIA DELLA FERROVIA) 10:00 00:30
VILLAPIANA (C/O CABINA TELECOM) 10:05 00:25
VILLAPIANA (PRESSO GELATERIA BARBAROSSA) 10:08 00:22
TREBISACCE (AGIP) 10:17 00:14
AMENDOLARA (STAZIONE FS) 10:27 00:04
ROSETO (FERMATA BUS) 10:33 23:57
MONTEGIORDANO SCALO (MUNICIPIO) 10:40 23:51
ROCCA IMPERIALE (STAZIONE FS) 10:48 23:43
NOVA SIRI (AREA SERV. Q8) 10:54 23:37
POLICORO (AUTOSTAZIONE) 11:05 23:26
TURSI (BIVIO SS 653) 11:21 23:10
VALSINNI (BV. VALSINNI – ZONA PAIP) 11:28 23:03
SENISE ESSO (SENISE ESSO) 11:43 22:48
FRANCAVILLA SUL SINNI (USC. STRADA SINNICA) 11:54 22:37
LATRONICO (C/O BAR U'SCIALÈ) 12:15 22:16
LAURIA (SVINCOLO AUTOSTRADALE LAURIA NORD) 12:26 22:05
SALA CONSILINA (TERMINAL BUS MIGLIONICO) 13:02 21:30
BATTIPAGLIA (BATTIPAGLIA- SV. A/2 -BAR CLOU) 13:43 20:46
SALERNO (SALERNO-P.ZZA MONTPELLIER) 14:02 20:29
NAPOLI (NAPOLI – METROPARK GARIBALDI) 14:52 19:39
ROMA (STAZIONE TIBURTINA) 17:29 17:05
TERNI (TERNI – AUTOSTAZIONE) 18:50 15:40
PERUGIA (AUTOSTAZIONE) 20:00 14:30
Corsa I : direzione Perugia
Corsa II : direzione Sibari

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

RUSSO AUTOSERVIZI Palermo – San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

Orari Autobus per San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

BUSCENTER Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

Orari Autobus Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

BUSCENTER Sicilia – Puglia

Orari Autobus Sicilia – Puglia