Home / Autolinee Italiane / INTER SAJ Sibari – Milano – Novara

INTER SAJ Sibari – Milano – Novara

Orari Autobus Sibari – Milano – Novara

INTER SAJ Linea Sibari – Milano – Novara

Informazioni 0981 500331

Località Corsa I (Mart Giov Dom) Corsa II (Lun Merc Ven)
SIBARI (AUTOSTAZIONE-VIA DELLA FERROVIA) 17:45 08:42
VILLAPIANA (C/O CABINA TELECOM) 17:50 08:37
VILLAPIANA (PRESSO GELATERIA BARBAROSSA) 17:53 08:34
TREBISACCE (AGIP) 18:05 08:27
AMENDOLARA (STAZIONE FS) 18:16 08:17
ROSETO (FERMATA BUS) 18:22 08:11
MONTEGIORDANO SCALO (MUNICIPIO) 18:30 08:04
ROCCA IMPERIALE (STAZIONE FS) 18:38 07:57
NOVA SIRI (AREA SERV. Q8) 18:44 07:52
POLICORO (AUTOSTAZIONE) 18:56 07:42
TURSI (BIVIO SS 653) 19:13 07:27
VALSINNI (BV. VALSINNI – ZONA PAIP) 19:27 07:16
SENISE ESSO (SENISE ESSO) 19:37 07:05
FRANCAVILLA SUL SINNI (USC. STRADA SINNICA) 19:47 06:55
LATRONICO (C/O BAR U'SCIALÈ) 20:07 06:35
LAURIA (SVINCOLO AUTOSTRADALE LAURIA NORD) 20:18 06:24
SALA CONSILINA (TERMINAL BUS MIGLIONICO) 20:54 05:50
MODENA (AUTOSTAZIONE VIA BACCHINI CORSIA 8) 04:53 21:52
PARMA (VIALE TOSCHI -AUTOSTAZIONE) 05:43 20:58
MILANO LAMPUGNANO (MILANO LAMPUGNANO) 07:43 19:15
TRECATE (P.LE ANTONINI – PISCINA COMUNALE) 08:25 18:31
NOVARA (NOVARA – STAZ. DI SERV. ESSO) 08:40 18:20
Corsa I : direzione Novara
Corsa II : direzione Sibari

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

RUSSO AUTOSERVIZI Palermo – San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

Orari Autobus per San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

BUSCENTER Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

Orari Autobus Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

BUSCENTER Sicilia – Puglia

Orari Autobus Sicilia – Puglia