Home / Autolinee Italiane / INTER SAJ Cosenza – Forlì

INTER SAJ Cosenza – Forlì

Orari Autobus Cosenza – Forlì

INTER SAJ Linea Cosenza – Forlì

Informazioni 0981 500331

Località Corsa Andata Mart Giov Dom Corsa Ritorno Lun Merc Ven
COSENZA (AUTOSTAZIONE) 21:30 06:51
RENDE (ROTATORIA SV. A/3 CS NORD) 21:40 06:41
TARSIA (SVINCOLO A3 – HOTEL FERRAMONTI) 21:59 06:22
SPEZZANO ALBANESE TERME (RIST. THE BLACK ) 22:14 06:07
SIBARI (AUTOSTAZIONE-VIA DELLA FERROVIA) 22:31 05:50
VILLAPIANA (C/O CABINA TELECOM) 22:37 05:44
VILLAPIANA (PRESSO GELATERIA BARBAROSSA) 22:40 05:41
TREBISACCE (AGIP) 22:49 05:33
AMENDOLARA (STAZIONE FS) 22:58 05:23
ROSETO (FERMATA BUS) 23:05 05:17
MONTEGIORDANO SCALO (MUNICIPIO) 23:12 05:10
ROCCA IMPERIALE (STAZIONE FS) 23:19 05:03
NOVA SIRI (AREA SERV. Q8) 23:25 04:58
POLICORO (AUTOSTAZIONE) 23:36 04:47
SCANZANO JONICO (VIA A. SEGNI CIV 4/20) 23:42 04:40
PESCARA (STAZ. F.S.) 04:33 23:40
ANCONA (STAZ. F.S.) 06:13 21:55
PESARO (STAZIONE FS) 07:10 20:30
RIMINI (C/O CENTRO STUDI) 07:42 20:00
FORLÌ (STAZ. F.S.) 08:15 19:30
Corsa Andata: direzione Forlì
Corsa Ritorno: direzione Cosenza

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

RUSSO AUTOSERVIZI Palermo – San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

Orari Autobus per San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

BUSCENTER Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

Orari Autobus Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

BUSCENTER Sicilia – Puglia

Orari Autobus Sicilia – Puglia