Home / Tratte / Bologna-Roma

Bologna-Roma

<1h1>Orari Autobus dar Bologna a Roma

Caputo Bus

 –>

Andata Merc.SAb.
Fermate Ritorno Lun.Ven.
15.30 PESCOPAGANO (PZ) (Piazza Vittoria) 14.30
15.55 RUVO DEL MONTE (PZ) (ingresso del paese lato superstrada) 14.10
16.15 SAN FELE (PZ) (Bar FASANELLA VILLA COMUNALE) 13.50
16.35 ATELLA (PZ) (Piazzale Scuola Elementare) 13.30
16.55 RIONERO (PZ) (Stazione Ferroviaria) 13.10
17.10 MELFI (PZ) (Stazione Ferroviaria) 12.55
15.15 TEORA (Av) (Largo Europa) 14.30
15.30 LIONI (Av) (Stazione Ferroviaria – Terminal Bus) 14.15
15.45 S. ANDREA DI CONZA (AV) (Piazza Aldo Moro) 14.05
15.55 CONZA DELLA C. (AV) (Terminal Bus-C.so Francesco de Sanctis) 14.00
15.30 MONTELLA (Av) (Piazza Palatucci) 14.10
15.50 VOLTURARA (Av) (Piazza Carmine) 13.50
16.15 AVELLINO (Fermata Autobus – Piazza Kennedy) 13.30
16.45 GROTTAMINARDA (Av) (Fermata Autobus – Via Aldo Moro) 13.00
17.15 VALLATA (AV) (Casello Autostradale A16-Area di Servizio Q8) 12.50
17.25 LACEDONIA (AV) (Casello Autostradale A16) 12.40
17.35 CANDELA(FG)(Casello Autostradale-Area di Servizio AGIP) 12.30
18.15 FOGGIA (Stazione Ferroviaria) 11.50
19.00 SAN SEVERO (FG) (Stazione Ferroviaria) 11.10
19.50 TERMOLI (CB) (Terminal Bus) 10.20
21.05 VAL DI SANGRO (Casello Autostradale A14-Area di Servizio THOMAS) 9.10
21.50 PESCARA (Casello Autostradale A14 PESCARA OVEST – Hotel DRAGONARA) 8.25
22.30 TERAMO-GIULIANOVA (Viale Italia – Concessionaria MERCEDES) 7.45
22.45 VAL VIBRATA (Casello Autostradale A14 – Area Servizio IP) 7.30
23.00 S.BENEDETTO DEL T. (Casello Autostradale A14 – Area Servizio IP) 7.15
23.30 CIVITANOVA MARCHE (Casello Autostradale A14) 6.45
0.00 ANCONA NORD (Casello Autostradale A14 – Rotonda) 6.15
0.30 MAROTTA (Casello Autostradale-Croce Rossa) 5.50
1.30 RIMINI (Via Fada Pensilina D davanti Centro Studi) 5.00
3.30 BOLOGNA (Stazione F.S. Centrale) 3.00
3.55 MODENA NORD (Casello Autostradale A1) 2.35
6.20 MILANO (Terminal Bus di LAMPUGNANO – Via Giulio Natta) 0.30
7.00 COMO SUD (Uscita Autostradale – Area di Servizio AGIP) 23.50

Autolinee Curcio

Fermate Andata Ritorno
Sapri – p.za San Giovanni 19:10 06:40
Capitello – via nazionale f.ta bus 19:20 06:30
Policastro – Via Nazionale f.ta bus 19:25 06:25
Scario – Terminal Bus Curcio 19:30 06:20
Roccagloriosa – b.vio S.Cataldo 19:50 06:00
Poderia – uscitaSP430 – staz.Q8 20:10 05:40
Vallo della Lucania – terminalbus l.go calcigari 20:35 05:15
Vallo della Lucania Scalo – stazione fs 20:50 05:00
Agropoli – terminalbus via Scarpa 21:15 04:35
Agropoli – Marrota – staz.IP Zanzibar 21:20 04:30
Capaccio Scalo – Via Magna Grecia 21:35 04:15
Eboli – Sv. A3 – Parcheggio ERG Del Grosso 22:00 03:50
Mercato San Severino – loc. Curteri Staz. IP 22:35 03:15
Bologna – Autostazione P.za XX Settembre 05:15 21:00
Parma – Viale Toschi – Parcheggio Toschi 06:25 19:45
Milano – Rogoredo p.le FS (v.le Cassinis) 07:45 18:30
Milano Lampugnano autostazione (v. Natta) 08:05 18:00

Incom Travel Chisinau 

   –> Linea Moldavia-Italia: Chisinau – Padova – Bologna – Firenze – Roma – Napoli –  Linea Moldavia-Italia: Chisinau – Padova (Verona, Brescia, Milano), Ferrara, Bologna (Cesena, Rimini, Sansepolcro, Città Di Castello, Perugia, Terni, Orte) , Firenze, Roma

Mavi Bus

 –>

Fermate Orari
Bologna Autostazione Piazza xx Settembre 09.00
Roma Tiburtina Stallo 12 A 14.10
Roma Roma Tiburtina – Stallo 12A 14.10

Sellitto

–> Bagnoli Irpino – Montella – Cassano Irpino – Ponteromito – Pontemassaro – Castelvetere – San Mango sul Calore – AVELLINO – Nola – Caserta – Caianiello – San Vittore – Cassino – Pontecorvo – Roma Prenestina – Firenze Scandicci – Bologna; linea Altavilla Caserta Milano

x

Check Also

Napoli-Salerno

Orari Autobus della tratta Napoli Salerno

Cosenza San Giovanni in Fiore

Romano autolinee –> Lamezia Apt Cosenza

Pescara L’Aquila

Pescara L’Aquila Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz