Home / Tratte / Bologna-Roma

Bologna-Roma

<1h1>Orari Autobus dar Bologna a Roma

Caputo Bus

 –>

Andata Merc.SAb.
Fermate Ritorno Lun.Ven.
15.30 PESCOPAGANO (PZ) (Piazza Vittoria) 14.30
15.55 RUVO DEL MONTE (PZ) (ingresso del paese lato superstrada) 14.10
16.15 SAN FELE (PZ) (Bar FASANELLA VILLA COMUNALE) 13.50
16.35 ATELLA (PZ) (Piazzale Scuola Elementare) 13.30
16.55 RIONERO (PZ) (Stazione Ferroviaria) 13.10
17.10 MELFI (PZ) (Stazione Ferroviaria) 12.55
15.15 TEORA (Av) (Largo Europa) 14.30
15.30 LIONI (Av) (Stazione Ferroviaria – Terminal Bus) 14.15
15.45 S. ANDREA DI CONZA (AV) (Piazza Aldo Moro) 14.05
15.55 CONZA DELLA C. (AV) (Terminal Bus-C.so Francesco de Sanctis) 14.00
15.30 MONTELLA (Av) (Piazza Palatucci) 14.10
15.50 VOLTURARA (Av) (Piazza Carmine) 13.50
16.15 AVELLINO (Fermata Autobus – Piazza Kennedy) 13.30
16.45 GROTTAMINARDA (Av) (Fermata Autobus – Via Aldo Moro) 13.00
17.15 VALLATA (AV) (Casello Autostradale A16-Area di Servizio Q8) 12.50
17.25 LACEDONIA (AV) (Casello Autostradale A16) 12.40
17.35 CANDELA(FG)(Casello Autostradale-Area di Servizio AGIP) 12.30
18.15 FOGGIA (Stazione Ferroviaria) 11.50
19.00 SAN SEVERO (FG) (Stazione Ferroviaria) 11.10
19.50 TERMOLI (CB) (Terminal Bus) 10.20
21.05 VAL DI SANGRO (Casello Autostradale A14-Area di Servizio THOMAS) 9.10
21.50 PESCARA (Casello Autostradale A14 PESCARA OVEST – Hotel DRAGONARA) 8.25
22.30 TERAMO-GIULIANOVA (Viale Italia – Concessionaria MERCEDES) 7.45
22.45 VAL VIBRATA (Casello Autostradale A14 – Area Servizio IP) 7.30
23.00 S.BENEDETTO DEL T. (Casello Autostradale A14 – Area Servizio IP) 7.15
23.30 CIVITANOVA MARCHE (Casello Autostradale A14) 6.45
0.00 ANCONA NORD (Casello Autostradale A14 – Rotonda) 6.15
0.30 MAROTTA (Casello Autostradale-Croce Rossa) 5.50
1.30 RIMINI (Via Fada Pensilina D davanti Centro Studi) 5.00
3.30 BOLOGNA (Stazione F.S. Centrale) 3.00
3.55 MODENA NORD (Casello Autostradale A1) 2.35
6.20 MILANO (Terminal Bus di LAMPUGNANO – Via Giulio Natta) 0.30
7.00 COMO SUD (Uscita Autostradale – Area di Servizio AGIP) 23.50

Autolinee Curcio

Fermate Andata Ritorno
Sapri – p.za San Giovanni 19:10 06:40
Capitello – via nazionale f.ta bus 19:20 06:30
Policastro – Via Nazionale f.ta bus 19:25 06:25
Scario – Terminal Bus Curcio 19:30 06:20
Roccagloriosa – b.vio S.Cataldo 19:50 06:00
Poderia – uscitaSP430 – staz.Q8 20:10 05:40
Vallo della Lucania – terminalbus l.go calcigari 20:35 05:15
Vallo della Lucania Scalo – stazione fs 20:50 05:00
Agropoli – terminalbus via Scarpa 21:15 04:35
Agropoli – Marrota – staz.IP Zanzibar 21:20 04:30
Capaccio Scalo – Via Magna Grecia 21:35 04:15
Eboli – Sv. A3 – Parcheggio ERG Del Grosso 22:00 03:50
Mercato San Severino – loc. Curteri Staz. IP 22:35 03:15
Bologna – Autostazione P.za XX Settembre 05:15 21:00
Parma – Viale Toschi – Parcheggio Toschi 06:25 19:45
Milano – Rogoredo p.le FS (v.le Cassinis) 07:45 18:30
Milano Lampugnano autostazione (v. Natta) 08:05 18:00

Incom Travel Chisinau 

   –> Linea Moldavia-Italia: Chisinau – Padova – Bologna – Firenze – Roma – Napoli –  Linea Moldavia-Italia: Chisinau – Padova (Verona, Brescia, Milano), Ferrara, Bologna (Cesena, Rimini, Sansepolcro, Città Di Castello, Perugia, Terni, Orte) , Firenze, Roma

Mavi Bus

 –>

Fermate Orari
Bologna Autostazione Piazza xx Settembre 09.00
Roma Tiburtina Stallo 12 A 14.10
Roma Roma Tiburtina – Stallo 12A 14.10

Sellitto

–> Bagnoli Irpino – Montella – Cassano Irpino – Ponteromito – Pontemassaro – Castelvetere – San Mango sul Calore – AVELLINO – Nola – Caserta – Caianiello – San Vittore – Cassino – Pontecorvo – Roma Prenestina – Firenze Scandicci – Bologna; linea Altavilla Caserta Milano

x

Check Also

Avellino Roma

Orari Autobus Avellino Roma

Palermo Ragusa

Orari autobus Palermo Ragusa

Palermo – Trapani

Orari autobus Palermo Trapani