Home / Autolinee Italiane / AUTOSTRADALE Milano – Madonna di Campiglio – Marilleva

AUTOSTRADALE Milano – Madonna di Campiglio – Marilleva

Advertisement

Orari Autobus Milano – Madonna di Campiglio – Marilleva

AUTOSTRADALE

Via Gramsci, 2
200216 Pero (MI)
Informazioni prezzi e orari 02 30089500
info@autostradale.it

Milano – Madonna di Campiglio – Marilleva – Servizio attivo tutti i giorni dal 26 Dicembre 2019 al 06 Gennaio 2020.
Corse speciali 21 Dicembre 2019, 11 Gennaio 2020, 20 e 23 Febbraio 2020.

Fermate Andata ↓ Ritorno ↑
Milano – Terminal Bus – Lampugnano 7.30 20.00
Sesto S.G. – Piazza 1 Maggio (F.S.) 7.50 19.40
Dalmine – Fermata Bus in Autostr. (Obblig.) 8.15 19.15
Brescia – Autostazione SIA 9.00 18.30
Tione – Fermata Trentino Trasporti 10.53 16.37
Villa Rendena – Fermata Trentino Trasporti 10.58 16.32
Lavrè – Fermata Trentino Trasporti 10.59 16.31
Darè – Fermata Trentino Trasporti 11.00 16.30
Vigo Rendena – Fermata Trentino Trasporti 11.01 16.29
Pelugo – Fermata Trentino Trasporti 11.02 16.28
Borzago – Fermata Trentino Trasporti 11.05 16.25
Spiazzo – Fermata Trentino Trasporti 11.06 16.24
Mortaso – Fermata Trentino Trasporti 11.08 16.22
Bocenago 11.10 16.20
Strembo – Fermata Trentino Trasporti 11.12 16.18
Caderzone – Fermata Trentino Trasporti 11.13 16.17
Giustino – Fermata Trentino Trasporti 11.14 16.16
Pinzolo – Stazione Autobus 11.15 16.15
Pinzolo – Funivia 11.17 16.13
Carisolo – Comune 11.21 16.09
S. Antonio – B&B Augusto 11.45 15.45
M. Campiglio – ex Vigili del Fuoco 11.49 15.41
M. Campiglio – Piazza Brenta Alta 11.50 15.40
Passo C. Magno – Fermata Atesina 11.55 15.34
Folgarida – Fermata Autolinee 12.10 15.20
Dimaro – Albergo Dimaro 12.15 15.15
Mezzana – Fermata Autolinea 12.26 15.04
Marilleva – Piazzale Ovovia 12.30 15.00

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

Advertisement
x

Check Also

Catania Licata

Advertisement Orari autobus Catania Licata Advertisement

MORETTI AUTOLINEE

Advertisement Orari Autobus dalla Basilicata per Rimini-Bologna-Modena-Parma-Piacenza-Alessandria-Asti-Torino-Milano-Varese Advertisement

Catania Vittoria

Advertisement Orari Autobus Catania Vittoria Advertisement