Home / Molise / Isernia

Isernia

Isernia Orari Autobus

Aesernia

Linee Urbane

–>Linea 1 Rosso

–>Linea 2 Verde

–>Linea 3 Blu -Università

–>Linea 4 Celeste -Capruccia

–>Linea 5 Celeste -Salietto

–>Linea 6 Celeste -Fragnete

–>Linea 7 Celeste – Colle Martino

–>Linea 8 Celeste – Castelromano

Atm Molise

–>Perugia – Siena – Firenze

Andata Fermate Ritorno
05:30 Termoli (Terminal Bus) 24:00
06:00 Bivio Lupara Ss 647 23:30
06:05 Bivio Morrone Del Sannio Ss 647 23:25
06:30 Campobasso (Terminal Bus Via G.Vico) 23:00
06:55 Bojano (Via Cavadini) 22:35
07:25 Isernia (Terminal Bus Piazza Della Repubblica) 22:05
07:50 Venafro (Via Colonia Giulia) 21:40
08:20 Cassino (Piazza Garibaldi) 21:10
09:00 Frosinone (A.S. Q8 Via Dei Monti Lepini) 20:30
10:00-10:15 Sosta Area Servizio Mascherone 19:30-19:15
12:00 Perugia (Terminal Bus Piazza Partigiani) 17:30
13:25 Siena (Piazzale Rosselli) 16:05
14:30 Firenze (Via E. Detti) 15:00

–>Campobasso – Roma Tiburtina

Andata Fermate Ritorno
5:45 8:00 9:30 9:30 11:00 13:30 13:30 16:00 17:30 Campobasso (Terminal Bus) 14:30 16:30 17:45 17:45 19:30 21:30 21:30 23:30 24:00
6:10 8:25 9:55 9:55 11:25 13:55 13:55 16:25 17:55 Bojano (Via Cavadini) 14:05 16:05 17:20 17:20 19:05 21:05 21:05 23:05 23:35
6:35 8:50 11:50 14:20 14:20 16:50 18:20 Isernia (Terminal Bus P.zza Della Repubblica) 13:40 15:40 18:40 20:40 20:40 22:40 23:10
7:00 9:15 10:30 10:30 12:15 14:45 14:45 17:15 18:45 Venafro (Via Colonia Giulia) 13:15 15:15 16:45 16:45 18:15 20:15 20:15 22:15 22:45
8:45 11:00 12:15 12:15 14:00 16:30 16:30 19:00 20:30 Roma Tiburtina 11:30 13:30 15:00 15:00 16:30 18:30 18:30 20:30 21:00
Il servizio è svolto nei giorni feriali di lunedi – mercoledi – venerdi

–>Termoli – Roma Fiumicino

Andata Fermate Ritorno
05:30 08:30 08:30 14:00 17:00 Termoli (Terminal Bus) 16:40 19:25 19:25 00:35 01:05
05:48 08:48 08:48 14:18 17:18 S.Salvo Marina (P.zza Arafat) 16:22 19:07 19:07 00:17 00:47
06:15 09:15 09:15 14:45 17:45 Bv.Roccavivara (A.S. Total – Ss 650) ** ** ** ** **
06:23 09:23 09:23 14:53 17:53 Bv.Trivento 15:47 18:32 18:32 23:42 00:12
07:00 10:00 10:00 15:30 18:30 Isernia (Terminal Bus P.zza Della Repubblica) 15:10 17:55 17:55
07:10 10:10 10:10 15:40 Isernia (Terminal Bus P.zza Della Repubblica) 15:00 17:45 17:45 23:05 23:35
07:35 10:35 10:35 16:05 18:55 Venafro (Via Colonia Giulia) 22:40 23:10
19:05 Venafro (Via Colonia Giulia) 14:35 17:20 17:20 22:30 23:00
09:25 12:25 12:25 17:55 20:55 Roma Tiburtina 12:45 15:30 15:30 20:40 21:10
10:25 13:25 13:25 18:55 Apt Fiumicino T3 11:15 14:00 14:00 19:10

Linee Regionali
–>Cb 001 – Acquaviva D’Isernia – Cerro Al Volturno – Isernia

Andata Fermate Ritorno
06:50 08:15 15:05 Acquaviva D'isernia 13:42 14:59 19:04
06:58 08:20 15:10 Bv. Foci Case 13:37 14:54 18:59
07:05 08:25 15:17 Cerro Al Volturno 13:30 14:48 18:53
07:08 15:23 Bv. Rocchetta/Cerro 14:42 18:47
Centrale 14:37
07:20 15:30 Colli Al Volturno 14:30 18:40
07:27 15:38 Bv. Fornelli 14:22 18:32
07:35 15:45 Fragnete 14:15 18:25
07:45 15:55 Isernia 14:05 18:15

–>Cb 031 – Bagnoli Del Trigno – Civitanova Del Sannio – Isernia

Andata Fermate Ritorno
06:50 06:45 15:20 19:10 Bagnoli Del Trigno 06:34 15:00 15:10 19:10
07:09 07:04 15:39 19:29 Civitanova Del Sannio 06:15 14:41 14:51 18:51
07:15 C/Da Pischiola 14:35
15:56 Chiauci 18:34
07:26 07:21 16:06 Bv. Sessano Del Molise 14:24 14:34 18:24
07:23 07:20 16:08 Sessano Del Molise 14:32 14:32 18:22
07:33 07:30 16:18 Carpinone 14:22 14:22 18:12
07:45 07:45 07:42 16:30 Isernia 14:10 14:10 14:10 18:00

–>Cb 005 Bis – Campobasso – Bojano – Isernia – Villa Santa Maria

Andata Fermate Ritorno
05:45 Campobasso 17:05
05:55 Bv. Busso (S.P. 42) 16:55
06:05 Bv. Vinchiaturo 16:45
06:10 Bv. Campochiaro 16:40
06:15 Bojano 16:35
06:22 Bv. S. Massimo 16:28
06:25 Bv. Cantalupo Del Sannio 16:25
06:32 Bv. Guasto 16:18
06:45 Isernia 16:05
07:05 Bv. Rionero Variante Ss17 15:45
08:00 Villa Santa Maria 14:50

–>Cb 005 – Castel San Vincenzo – Isernia – Campobasso

Andata Fermate Ritorno
06:00 06:50 07:50 15:05 Castel S. Vincenzo 14:07 15:02 16:00 19:22
06:03 06:53 07:53 15:08 Bv. Castel S. Vincenzo 14:04 14:59 15:57 19:19
06:56 07:56 Bv. Pizzone 14:01 14:56 19:16
07:00 08:00 Pizzone 13:57 14:52 19:12
07:03 08:03 Bv. Pizzone 13:54 14:49 19:08
07:08 08:08 Bv. Castel S. Vincenzo 13:51 14:46 19:04
06:07 07:10 08:10 15:12 Cartiera 13:48 14:43 15:53 19:01
06:10 07:13 08:13 15:15 Bv. Rocchetta Al Volturno 13:45 15:50 18:58
06:55 07:00 Rocchetta Alta 14:48 14:50
07:00 07:05 08:18 15:20 Rocchetta Nuova 13:40 14:43 14:45 18:53
07:07 07:12 08:23 15:25 Bv. Rocchetta Al Volturno 13:35 14:38 14:38 14:38 18:48
08:28 Cerro Al Volturno 13:30
08:35 Cerro Al Volturno 13:23
06:15 07:18 07:12 08:43 Centrale 13:10 14:35 14:35 15:45
06:20 07:23 07:17 08:48 Colli Al Volturno 15:40
08:53 Colli Al Volturno 13:05 14:30 14:30
06:27 07:30 07:24 09:00 Bv. Fornelli 12:58 14:23 14:23 15:33
07:28 Fornelli
06:35 07:38 07:40 09:08 Fragnete 12:50 14:15 14:15 15:25
06:45 07:48 07:50 09:18 15:10 17:30 Isernia 08:20 12:40 14:05 14:05 15:15 19:05
17:35 Z.I. Pettoranello 08:10
06:55 15:23 17:43 Bv. Guasto 08:02 15:02 18:50
06:59 Indiprete 14:58
07:06 15:30 17:50 Bv. Cantalupo Del Sannio 07:55 14:51 18:43
07:09 15:33 17:55 Bv. S. Massimo 07:50 14:48 18:40
07:15 15:40 18:00 Bojano 07:40 14:43 18:33
07:25 15:45 18:10 Bv. Campochiaro 07:30 14:35 18:25
07:30 15:47 18:12 Bv. Guardiaregia 07:28 14:30 18:23
07:33 15:50 18:15 Bv. Vinchiaturo 07:25 14:27 18:20
15:53 Vinchiaturo 14:25
07:35 15:58 18:20 Bv. Busso (S.S. 87) 07:20 14:20 18:15
07:45 16:08 18:35 Campobasso 07:15 14:10 18:05

–>Cb 006 – Castelcervaro – Fornelli – Isernia

Andata Fermate Ritorno
07:10 14:45 Castelcervaro 14:40 18:50
07:20 14:50 15:30 Fornelli 14:30 18:40
07:27 15:37 Bv. Fornelli 14:23 18:33
07:35 Fragnete 14:15
07:45 Isernia 14:05

–>Cb 007 – Castelnuovo – Scapoli – Colli Al Volturno – Isernia

Andata Fermate Ritorno
06:55 08:45 15:10 Castelnuovo 08:45 15:00 19:05
07:03 08:53 Scapoli 08:37 14:52 18:57
07:09 08:59 15:20 Bv. Scapoli 08:31 14:46 18:51
09:04 Bv. Scapoli
07:16 09:14 15:27 Bv. Colli A Volturno 08:24 14:39 18:44
07:20 09:17 15:30 Colli Al Volturno 08:20 14:35 18:40
07:27 09:24 Bv. Fornelli 08:13 14:28
07:35 09:32 Fragnete 08:05 14:20
07:45 09:42 Isernia 07:55 14:10

–>Cb 011 – Fossalto – Isernia – Pescara

Andata Fermate Ritorno
Fossalto
Torella Del Sannio
Frosolone
Spinete
Bojano
Isernia
06:45 14:30 17:30 Isernia 16:50 20:45 23:15
07:00 14:45 17:45 Bv. Pescolanciano 16:35 20:30 23:00
07:05 14:50 17:50 Bv. Civitanova 16:30 20:25 22:55
07:08 14:53 17:53 Bv. Bagnoli/Pietrabbondante 16:27 20:22 22:52
07:12 14:57 17:57 Bv. Bagnoli/Agnone 16:23 20:18 22:48
07:21 15:06 18:06 Bv. Trivento 16:14 20:09 22:39
07:33 15:18 18:18 Santuario Madonna Del Canneto 16:02 19:57 22:27
07:40 15:25 18:30 Bv. Mafalda 15:55 19:50 22:20
07:50 15:35 18:35 Z.I. San Salvo 15:45 19:40 22:10
08:45 16:30 19:30 Chieti Scalo (Dragonara) 14:50 18:45 21:15
09:00 16:45 19:45 Pescara 14:35 18:30 21:00

–>Cb 014 – Isernia – Termoli

Andata Fermate Ritorno
05:45 Isernia 19:05
06:00 Bv. Pescolanciano 18:50
06:05 Bv. Civitanova 18:45
06:08 Bv. Bagnoli/Pietrabbondante 18:42
06:10 Bv. Bagnoli/Agnone 18:40
06:17 Bv. Trivento 18:33
06:30 Santuario Madonna Del Canneto 18:20
06:40 Bv. Mafalda 18:10
06:50 Z.I. San Salvo 18:00
06:57 S. Salvo L. P.Za Arafat 17:53
07:05 Bv. Montenero S.S. 16 17:45
07:20 Termoli 17:30

–>Cb 015 – Isernia – Venafro Z.I. – Cassino

Andata Fermate Ritorno
04:40 12:25 20:40 Isernia 07:15 15:15 23:15
04:50 12:35 20:50 Bv. Macchia D'isernia 07:05 15:05 23:05
04:55 12:40 20:55 Bv. Monteroduni 07:00 14:55 23:00
05:00 12:45 21:00 Bv. Roccaravindola 06:55 14:52 22:55
05:03 12:48 21:03 Bv. S. Maria Oliveto 06:52 14:50 22:52
05:05 12:50 21:05 Bv. Pozzilli 06:50 14:45 22:50
05:10 12:55 21:10 Venafro 06:45 14:45 22:45
05:15 13:00 21:15 Bv. Ceppagna 06:40 14:40 22:40
05:18 13:03 21:18 Bv. Vallecupa 06:37 14:37 22:37
05:20 13:05 21:20 Bv. S. Pietro Infine 06:32 14:32 22:32
05:35 13:25 21:40 Cassino 06:15 14:15 22:15
05:45 13:30 21:45 Cassino Z.I. (Zona Industriale) 06:10 14:10 22:10

–>Cb 022bis – Pescopennataro – Capracotta – Isernia – Campobasso

Andata Fermate Ritorno
Pescopennataro
Capracotta
Monteforte
Staffoli
Bv. Pescolanciano
Bv. Sessano Del Molise
Sessano Del Molise
Bv. Sessano Del Molise ( S.S. 650)
Bv. Pesche
07:40 Isernia 14:25
07:47 Bv. Pesche 14:18
07:55 Castelpetroso 14:10
08:01 S. Angelo In Grotte 14:04
08:11 Macchiagodena 13:54
08:17 Bv. Caporio 13:48
08:22 Bv. Cantalupo Del Sannio 13:43
08:26 Bv. S. Massimo 13:39
08:31 Bojano 13:34
08:39 Bv. S. Polo Matese 13:26
08:42 Bv. Campochiaro 13:23
08:44 Bv. S.S. 17 (Guardiaregia) 13:21
08:45 Vinchiaturo
09:05 Campobasso 13:05

–>Cb 024 – Riccia – Cercemaggiore – Bojano – Isernia

Andata Fermate Ritorno
06:00 06:30 Riccia 15:10 18:35
06:15 06:45 Bv. Di Florio 14:58 18:23
06:20 06:55 13:30 Cercemaggiore 08:25 14:52 18:17
06:25 07:00 13:35 onvento Di Cercemaggiore 08:20 14:47 18:12
06:34 07:14 13:44 Bv. Sepino/Cercemaggiore 08:06 14:33 17:58
06:36 07:16 13:46 Innesto Fondo Valle Tammaro 08:04 14:31 17:56
06:44 07:24 13:54 Bv. S.S. 17 (Guardiaregia) 07:56 17:48
07:40 14:10 Stabilimento Sam Monteverde 17:39
06:55 07:45 14:15 Bojano 07:45 14:15 17:35
Isernia

–>Cb 026 – Roccamandolfi – Isernia

Andata Fermate Ritorno
07:05 07:00 09:25 13:05 15:05 Roccamandolfi 08:35 12:55 14:35 18:25
07:11 07:06 09:31 13:11 15:11 Serra 08:29 12:49 14:29 18:19
07:15 07:10 09:35 13:15 15:15 Cantalupo Del Sannio 08:25 12:45 14:25 18:15
07:18 07:13 09:38 13:18 15:18 Bv. Cantalupo Del Sannio 08:22 12:42 14:22 18:12
07:24 07:19 09:44 13:24 15:24 Bv. Santuario Castelpetroso 08:16 12:36 14:16 18:06
07:28 07:23 09:48 13:28 15:28 Bv. Pettoranello 08:12 12:32 14:12 18:02
07:32 07:27 09:52 13:32 15:32 Scalo F.S. Pesche 08:08 12:28 14:08 17:58
07:40 07:35 10:00 13:40 15:40 Isernia 08:00 12:20 14:00 17:50

Autoservizi Cerella 

–>Lanciano – Vasto – Termoli – Isernia – Napoli – Salerno (Andata)
Orari in vigore da venerdi’ 1° giugno 2018 al 30 settembre 2018

Fermate Feriale Lun-Sab Festivo
Lanciano (Piazzale Sangritana) – 5.10 – 12.50 – 5.55 15.40
Rocca S. Giovanni (Polycenter) – 5.21 – 13.01 – 6.06 15.51
Vasto Nord (Area Di Servizio) – 5.40 – 13.20 – 6.25 16.10
Termoli (Terminal Bus) 16.50 5.50 8.50 13.30 13.30 6.35 16.20
Vasto Terminal Bus 17.00 6.00 9.00 13.40 13.40 6.45 16.30
Vasto Marina (Viale Dalmazia Civico 111) 17.06 6.06 9.06 13.46 13.46 6.51 16.36
S. Salvo Marina (Piazza Arafat) 17.15 6.15 9.15 13.55 13.55 7.00 16.45
S. Salvo (Via Montegrappa Rotonda Padre Pio) 17.21 6.21 9.21 14.01 14.01 7.06 16.51
Bivio Fresagrandinaria (Pensilina) 17.31 6.31 9.31 14.11 14.11 - 17.01
Bivio Dogliola (Area Di Servizio Girasole) – – – – – - –
Bivio Tufillo (Area Di Servizio) 17.37 6.37 9.37 14.17 14.17 - 17.07
Bv. Roccavivara/Madonna Del Canneto (Area Di Servizio) 17.45 6.45 9.45 14.25 14.25 7.31 17.15
Bivio Trivento (Incrocio Zona Industriale) 17.54 6.54 9.54 14.34 14.34 – 17.24
Isernia (P.Zza Della Repubblica – Autostazione) 18.40 7.40 10.40 15.15 15.15 8.20 18.05
Venafro (Via Colonia Giulia) 19.05 – 11.05 15.40 15.40 - 18.30
Vairano Scalo (Piazza Unità D'italia) 19.25 8.20 11.25 16.00 16.00 9.01 18.50
Caianello (Via Ceraselle Bar Rambo 2) 19.28 8.23 11.28 16.03 16.03 9.05 18.53
Casagiove (Caserta Nord Magazzini Barone) 19.54 – 11.54 – – - –
Napoli (Terminal Metropark – Corso Lucci) 20.24 9.11 12.24 16.53 16.53 9.55 19.43
Salerno (P.zza Della Concordia) - 10.01 – – – 10.50 –

–>Salerno – Napoli – Isernia – Termoli – Vasto – Lanciano (Ritorno)
Orari in vigore da venerdi’ 1° giugno 2018 al 30 settembre 2018

Fermate Feriale Lun-Sab Festivo
Salerno (P.Zza Della Concordia) – 11.20 – – – 12.50 –
Napoli (Terminal Metropark – Corso Lucci) 8.00 12.30 16.00 18.10 18.10 14.00 19.55
Casagiove (Caserta Nord Magazzini Barone) 8.30 – 16.30 – – - –
Caianello (Via Ceraselle Bar Rambo 2) 8.56 13.21 16.56 19.01 19.01 14.51 20.46
Vairano Scalo (Piazza Unità D'italia) 8.59 13.25 16.59 19.05 19.05 14.55 20.50
Venafro (Via Colonia Giulia) 9.19 13.45 17.19 19.25 19.25 15.15 21.15
Isernia (P.Zza Della Repubblica – Autostazione) 9.50 14.20 17.50 19.55 19.55 15.45 21.40
Bivio Trivento (Incrocio Zona Industriale) 10.26 14.56 18.26 20.31 20.31 16.21 22.16
Bv. Roccavivara/Madonna Del Canneto (Area Di Servizio) – – – – – - –
Bivio Tufillo (Area Di Servizio) – – – – – - –
Bivio Dogliola (Area Di Servizio Girasole) 10.48 15.18 18.48 20.53 20.53 16.43 22.39
Bivio Fresagrandinaria (Pensilina) 10.52 15.22 18.52 20.57 20.57 16.47 22.42
S. Salvo (Via Montegrappa Rotonda Padre Pio) 11.02 15.32 19.02 21.07 21.07 16.57 22.52
S. Salvo Marina (Piazza Arafat) 11.08 15.38 19.08 21.13 21.13 17.03 22.59
Vasto Marina (Viale Dalmazia Civico 111) 11.17 15.47 19.17 21.22 21.22 17.12 23.07
Vasto Terminal Bus 11.22 15.55 19.22 21.28 21.28 17.20 23.15
Termoli (Terminal Bus) 11.30 16.00 19.30 21.35 21.35 17.25 23.20
Vasto Nord (Area Di Servizio) – 16.11 – 21.44 – 17.36 23.31
Rocca S. Giovanni (Polycenter) – 16.30 – 22.03 – 17.55 23.50
Lanciano (Piazzale Sangritana) – 16.40 – 22.13 – 18.05 00.00

Sati

–>Campobasso – Napoli

Andata Fermate Ritorno
5:00 8:00 14:00 Campobasso 11:35 18:05 20:25
Bivio Baranello
Bivio Vinchiaturo
Bivio Guardiaregia
Bivio Campochiaro
Bivio S. Polo Matese
5:25 8:25 14:25 Boiano 11:10 17:40 20:00
Bivio S. Massimo
Bivio Cantalupo
Bivio S. Maria Del Molise
Bivio Indiprete
Bivio Guasto
Bivio Pettoranello
Bivio Pesche
5:55 8:55 14:55 Isernia 10:40 17:10 19:30
Bivio Macchia D'isernia
Bivio Monteroduni
Bivio Roccaravindola
Borgata Triverno
6:25 9:25 15:25 Venafro 10:10 16:40 19:00
Bivio Sesto Campano
Bivio Presenzano
6:45 9:45 15:45 Vairano Scalo 9:50 16:20 18:40
6:50 9:50 15:50 Casello A1 (Ingresso Caianello) 9:45 16:15 18:35
7:45 10:45 16:45 Napoli 8:50 15:20 17:40

–>Pescopennataro – Caprocotta – Isernia

Andata Fermate Ritorno
06:30 15:10 Pescopennataro 15:10 19:25
06:55 15:30 Capracotta 14:45 19:05
07:02 15:47 Montefalcone 14:38 18:50
07:07 15:52 Staffoli 14:33 18:43
07:16 Bv. Pescolanciano 14:24
07:19 Bv. Sessano Del Molise 14:21
07:22 Sessano Del Molise 14:18
07:25 Bv. Sessano Del Molise ( S.S. 650) 14:15
07:30 Bv. Pesche 14:10
07:40 Isernia 14:00

–>Cb 075 – Capracotta -Castel Di S. – Rionero Sannitico – Forli Del Sannio – Isernia

Andata Fermate Ritorno
06:10 06:30 S.Angelo Del Pesco 15:30 15:50
06:13 06:33 Bv. S. Angelo Del Pesco/Pescopennataro 15:27 15:47
06:20 06:40 Castel Del Giudice 15:20 15:40
06:27 06:47 Ateleta 15:13 15:33
06:45 06:45 07:05 07:05 12:40 19:25 13:20 Castel Di Sangro 09:10 14:55 14:55 15:20 15:20 19:15 13:15
06:50 07:10 12:45 19:30 13:25 Bv. Montenero Valcocchiara 09:05 14:50 15:15 19:10 13:10
07:00 07:20 12:55 19:40 Rionero Sannitico 08:55 14:40 15:05 19:00
07:10 07:30 13:05 19:50 13:30 Bv. Acquaviva D'isernia 08:45 14:30 14:55 18:50 13:05
07:20 07:15 13:15 15:30 20:00 Forli Del Sannio 08:35 14:45 14:45 18:40 18:40
07:24 15:39 Bv. Acquaviva D'isernia 08:26 14:36 18:31
07:25 07:25 13:25 15:40 Bv. Recchia 08:25 14:35 14:35 18:30
07:30 07:30 13:30 15:45 Vandra 08:20 14:30 14:30 18:25
07:40 07:40 13:40 15:55 Casa Rossa 08:10 14:20 14:20 18:15
07:45 07:45 07:45 13:45 16:00 13:50 Bv. S.S. 17/S. S. 85 08:05 14:15 14:15 14:15 18:10 12:45
07:50 07:50 07:50 13:50 16:05 13:55 Isernia 08:00 14:10 14:10 14:10 18:05 12:40

–>Cb 049 – Isernia – Pietrabbondante – Agnone Z.I. – Atessa

Andata Fermate Ritorno
06:45 Isernia 15:25
06:55 Bv. Sessano Del Molise 15:15
07:00 Pescolanciano 15:10
07:10 Collemeluccio 15:00
07:20 Pietrabbondante 14:50
03:50 11:50 19:50 Carovilli 07:50 15:50 00:00
03:58 07:25 11:58 19:58 Staffoli 07:42 14:45 15:42 23:52
04:00 07:30 12:00 20:00 Tre Termini 07:40 14:40 15:40 23:50
04:12 07:40 12:12 20:12 Colleucci 07:28 14:30 15:28 23:38
04:20 07:50 12:20 20:20 Agnone 07:20 14:20 15:20 23:30
05:40 13:40 21:40 Z. I. Atessa 06:00 14:00 22:10

–>Cb 050 – Poggio Sannita – Agnone – Isernia – Venafro

Andata Fermate Ritorno
06:20 00:00 14:00 19:25 Poggio Sannita 14:00 15:20 19:25
06:30 00:00 19:35 Villa Canale 13:50
06:35 00:00 14:15 19:40 Bv. Belmonte Del Sannio 13:45 15:15 19:20
06:40 14:00 14:30 Belmonte Del Sannio 14:00 14:30 15:10 19:15
06:45 00:00 14:05 14:15 14:35 19:40 Bv. Belmonte Del Sannio 13:45 13:55 14:25 15:05 19:10
04:25 06:50 07:45 09:10 12:25 00:00 14:10 14:10 14:20 14:40 15:30 18:10 19:45 20:30 Agnone 07:25 08:05 14:20 13:40 13:50 14:20 15:00 15:25 16:10 19:05 21:20 23:30
06:55 00:00 Agnone
04:33 07:03 07:53 09:18 12:33 00:00 14:18 15:38 18:18 20:38 Colleucci 07:17 07:57 14:12 14:52 15:17 16:02 18:57 21:14 23:22
04:35 07:05 07:55 09:20 12:35 00:00 14:20 15:40 18:20 20:40 Cassillo 07:15 07:55 14:10 14:50 15:15 16:00 18:55 21:12 23:21
04:45 07:15 08:05 09:30 12:45 00:00 14:30 15:50 18:30 20:50 Tre Termini 07:05 07:45 14:05 14:40 15:05 15:50 18:45 21:02 23:11
04:47 07:17 08:07 09:32 12:47 00:00 14:32 15:52 18:32 20:52 Staffoli 07:03 07:43 14:03 14:38 15:03 15:48 18:43 21:00 22:59
18:40 Pietrabbondante 20:50
18:50 Collemeluccio 20:40
04:51 07:21 08:11 09:36 12:51 00:00 14:36 15:56 20:56 Bv. Carovilli 06:59 07:39 13:59 14:34 14:59 15:44 18:39 22:54
04:55 08:15 09:40 12:55 00:00 14:40 16:00 21:00 Carovilli 06:55 07:35 13:55 14:55 15:40 22:50
04:59 08:19 09:44 12:59 00:00 14:44 16:04 21:04 Bv. Carovilli 06:51 07:31 13:51 14:51 15:36 22:46
05:13 08:33 09:58 13:13 00:00 14:58 16:18 19:03 21:18 Pescolanciano 06:37 07:17 13:37 14:37 15:22 18:27 20:27 22:42
05:15 07:30 08:35 10:00 13:15 00:00 15:00 16:20 19:05 21:20 Bv. Pescolanciano 06:35 07:15 13:35 14:25 14:35 15:20 18:25 20:25 22:40
05:20 07:35 08:40 10:05 13:20 00:00 15:05 16:25 19:10 21:25 Bv. Sessano Del Molise 06:30 07:10 13:30 14:20 14:30 15:15 18:20 20:20 22:35
05:25 07:40 08:45 10:10 13:25 00:00 15:10 16:30 19:15 21:30 Bv. Pesche 06:25 07:05 13:25 14:15 14:25 15:10 18:15 20:15 22:30
07:55 08:50 10:15 00:00 15:15 16:35 19:20 Isernia 07:00 13:20 14:10 15:05 18:10 20:10
05:30 13:30 21:35 Isernia S. Spirito 06:20 14:20 22:25
05:35 13:35 21:40 Stabilimento Unisud 06:15 14:15 22:20
05:40 13:40 21:45 Stab. Fusmeg/Fonderghisa 06:10 14:10 22:15
08:20 09:15 Pozzilli 13:40 14:40
05:45 08:30 09:25 13:45 21:50 Venafro 06:05 13:30 14:05 14:30 22:10
05:50 13:50 21:55 So.Te.A 06:00 14:00 22:05

–>Cb 051 – Poggio Sannita – Chiauci – Isernia

Andata Fermate Ritorno
06:15 06:45 06:55 15:05 Poggio Sannita 06:45 15:05 15:05 15:35
06:20 15:10 bv. Poggio Sannita 06:40 15:30
07:00 agnone
07:10 07:00 bv. Trignina 15:00 15:00
06:30 15:20 Castel di Croce 06:30 15:20
07:05 c/da Scalzavacca 14:55 14:55
07:25 07:25 bv. Chiauci 14:35 14:35
07:30 07:30 Chiauci 14:30 14:30
07:35 07:35 bv. Chiauci 14:25 14:25
07:40 07:40 bv. Sessano del Molise 14:20 14:20
07:50 07:50 Isernia 14:10 14:10

–>Cb 076 – Sesto Campano – Venafro – Isernia

Andata Fermate Ritorno
07:00 Sesto Campano 15:10
07:05 Bv. Sesto Campano 15:05
07:20 Venafro 14:50
07:25 Borgata Triverno 14:47
07:30 Bv. Montaquila 14:42
07:35 Bv. Monteroduni 14:37
07:37 Bv. Macchia D'isernia 14:35
07:40 Macchia D'isernia 14:30
07:45 Bv. Macchia D'isernia 14:25
07:55 Isernia 14:15

–>Cb 048 – Roccasicura – Miranda – Isernia

Andata Fermate Ritorno
07:05 07:00 13:05 15:40 Roccasicura 12:55 15:00 19:05
07:20 07:15 07:10 13:20 15:55 Carovilli 12:40 14:45 14:50 18:50
07:27 Pescolanciano 14:33
07:30 13:40 16:15 Miranda 12:20 14:30 18:30
07:50 07:50 07:50 14:00 16:35 Isernia 12:00 14:10 14:10 18:10

–>Cb 056 – Monteroduni – Macchia D’isernia – Isernia

Andata Fermate Ritorno
07:20 15:30 Monteroduni 14:35 20:45
07:30 15:40 Bv. Monteroduni 14:25 20:35
07:35 15:45 Bv. Macchia D'isernia 14:20 20:30
15:50 Macchia D'isernia 20:25
07:40 15:55 Bv. Sant'agapito 14:15 20:20
07:45 16:00 Isernia 14:10 20:15

–>Cb 073 – Chiauci -Pescolanciano – Isernia

Andata Fermate Ritorno
11:30 Chiauci 11:20
11:40 C/Da La Cona 11:10
11:42 Pescolanciano 11:08
12:05 Isernia 10:45

–>Cb 037 – Castelpizzuto – Longano – Isernia

Andata Fermate Ritorno
07:20 15:45 Castelpizzuto 14:40 18:40
07:30 15:55 Longano 14:30 18:30
07:35 16:00 Trignete 14:25 18:25
07:45 16:10 Bv. S.S. 85 14:15 18:15
07:50 16:15 Isernia 14:10 18:10

–>Cb 048 – Roccasicura – Miranda – Isernia

Andata Fermate Ritorno
07:05 07:00 13:05 15:40 Roccasicura 12:55 15:00 19:05
07:20 07:15 07:10 13:20 15:55 Carovilli 12:40 14:45 14:50 18:50
07:27 Pescolanciano 14:33
07:30 13:40 16:15 Miranda 12:20 14:30 18:30
07:50 07:50 07:50 14:00 16:35 Isernia 12:00 14:10 14:10 18:10

–>Linea Balneare – Isernia S. Salvo M. Vasto M. Vasto

Andata Fermate Ritorno
08:00 Isernia 19:00
08:13 Bv. Pesche 18:47
08:20 Bv. Pescolanciano 18:40
08:25 Bv. Pietrabbondante 18:35
09:10 S. Salvo L. P.Za Arafat 17:50
09:15 S. Salvo Lido 17:40
09:25 Vasto Marina 17:35
09:30 Vasto 17:30

Terminal Bus Vasto

 
Vasto – Isernia

da Vasto da Isernia
06:00 FR 14:20 FR
09:00 FR 17:50 FR
14:00 FR 19:50 FR
17:00 FR 09:50 FR
06:00 F 15:50 F
16:00 F 22:05 F
FR Feriale
F Festivo

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Campobasso

Orari Autobus Campobasso

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz