Home / Molise / Isernia

Isernia

Isernia Orari Autobus

Linee Urbane

Atm Molise

Da Isernia per Orari
Bv. Macchia D'Isernia 04:40 12:25 20:40
Bv.Monteroduni 04:50 12:40 20:50
Bv.Roccaravindola 05:00 12:45 21:00
Bv. S.Maria Oliveto 05:03 12:48 21:03
Bv. Pozzilli 05:05 12:50 21:05
Venafro 05:10 12:55 21:10
Bv.Ceppagna 05:15 13:00 21:15
Bv. Vallecupa 05:18 13:03 21:18
Bv. S.Pietro Infine 05:20 13:05 21:20
Cassino 05:35 13:25 21:40
Cassino (Zona Industriale) 05:45 13:30 21:45

Autoservizi Cerella 

–> Linea Campobasso-Bojano-Isernia-Napoli-Roma
–>Cerella Linea Agnone-Isernia-Napoli
–>Cerella Linea Agnone-Isernia-Roma
–>Cerella Linea Vasto-Termoli-Isernia-Roma
–>Cerella Linea Vasto-Termoli-Isernia-Napoli

Orari Feriali Orari Festivi Fermate Orari Feriali Rit. Orari Festivi Rit.
7.35 10.35 15.35 18.20 8.20 Isernia 14.25 17.55 20.05 22.05 15.50
8.00 11.00 16.00 18.40 8.45 Venafro 13.50 17.20 19.30 21.30 15.15
8.20 11.20 16.20 19.00 9.05 Vairano Scalo 13.25 16.55 19.05 21.10 14.55
9.20 12.20 17.20 20.00 10.00 Napoli (Teminal Matropark) 12.30 16.00 18.10 20.15 14.00

C.a.s.n.a.

 tel. 0865.951224

Terminal Bus Vasto

 –> Vasto-Isernia

da Isernia a Orari FR and. Orari FS and. Orari FR Rit. Orari FS Rit.
Vasto 14.25 20.05 17.45 22.55 06.00 09.00 14.00 16.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Campobasso

Orari Autobus Campobasso

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads
admob.com,adsensecustomsearchads.com,adwords.com,doubleclick.net,googleadservices.com,google-analytics.com,gstatic.com,urchin.com,youtube.com,ytimg.com

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?