Home / Molise / Isernia

Isernia

Isernia Orari Autobus

Linee Urbane

Atm Molise

Da Isernia per Orari
Bv. Macchia D'Isernia 04:40 12:25 20:40
Bv.Monteroduni 04:50 12:40 20:50
Bv.Roccaravindola 05:00 12:45 21:00
Bv. S.Maria Oliveto 05:03 12:48 21:03
Bv. Pozzilli 05:05 12:50 21:05
Venafro 05:10 12:55 21:10
Bv.Ceppagna 05:15 13:00 21:15
Bv. Vallecupa 05:18 13:03 21:18
Bv. S.Pietro Infine 05:20 13:05 21:20
Cassino 05:35 13:25 21:40
Cassino (Zona Industriale) 05:45 13:30 21:45

Autoservizi Cerella 

–> Linea Campobasso-Bojano-Isernia-Napoli-Roma
–>Cerella Linea Agnone-Isernia-Napoli
–>Cerella Linea Agnone-Isernia-Roma
–>Cerella Linea Vasto-Termoli-Isernia-Roma
–>Cerella Linea Vasto-Termoli-Isernia-Napoli

Orari Feriali Orari Festivi Fermate Orari Feriali Rit. Orari Festivi Rit.
7.35 10.35 15.35 18.20 8.20 Isernia 14.25 17.55 20.05 22.05 15.50
8.00 11.00 16.00 18.40 8.45 Venafro 13.50 17.20 19.30 21.30 15.15
8.20 11.20 16.20 19.00 9.05 Vairano Scalo 13.25 16.55 19.05 21.10 14.55
9.20 12.20 17.20 20.00 10.00 Napoli (Teminal Matropark) 12.30 16.00 18.10 20.15 14.00

C.a.s.n.a.

 tel. 0865.951224

Terminal Bus Vasto

 –> Vasto-Isernia

da Isernia a Orari FR and. Orari FS and. Orari FR Rit. Orari FS Rit.
Vasto 14.25 20.05 17.45 22.55 06.00 09.00 14.00 16.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Campobasso

Orari Autobus Campobasso