Home / Molise / Campobasso

Campobasso

Orari Autobus Campobasso

S.E.A.C – Servizio Urbano

Atm Molise

Tel. 0874 64744
Linee Nazionali
–>Campobasso-Perugia-Siena-Firenze

Andata Fermate Ritorno
05:30 Termoli (Terminal Bus) 24:00
06:00 Bivio Lupara Ss 647 23:30
06:05 Bivio Morrone Del Sannio Ss 647 23:25
06:30 Campobasso (Terminal Bus Via G.Vico) 23:00
06:55 Bojano (Via Cavadini) 22:35
07:25 Isernia (Terminal Bus Piazza Della Repubblica) 22:05
07:50 Venafro (Via Colonia Giulia) 21:40
08:20 Cassino (Piazza Garibaldi) 21:10
09:00 Frosinone (A.S. Q8 Via Dei Monti Lepini) 20:30
12:00 Perugia (Terminal Bus Piazza Partigiani) 17:30
13:25 Siena (Piazzale Rosselli) 16:05
14:30 Firenze (Piazzale Montelungo) 15:00
Il servizio è svolto nei giorni feriali di lunedì – mercoledì – venerdì
Acquisto online sul sito web www.atm-molise.it con sconto del 5% – presso le biglietterie convenzionate –
sul bus con sovraprezzo di 2 euro (solo in caso di disponibilità posti) – sconto del 10% su titoli di viaggio andata/ritorno (validità 15 gg)

–>Campobasso-Roma

Andata Fermate Ritorno
5:45 8:00 9:30 9:30 11:00 13:30 13:30 16:00 17:30 Campobasso Terminal Bus 14:30 16:30 17:45 17:45 19:30 21:30 21:30 23:30 24:00
6:10 8:25 9:55 9:55 11:25 13:55 13:55 16:25 17:55 Bojano V. Cavadini 14:05 16:05 17:20 17:20 19:05 21:05 21:05 23:05 23:35
6:35 8:50 11:50 14:20 14:20 16:50 18:20 Isernia Terminal Bus 13:40 15:40 18:40 20:40 20:40 22:40 23:10
7:00 9:15 10:30 10:30 12:15 14:45 14:45 17:15 18:45 Venafro V. Colonia Giulia 13:15 15:15 16:45 16:45 18:15 20:15 20:15 22:15 22:45
8:45 11:00 12:15 12:15 14:00 16:30 16:30 19:00 20:30 Roma Autostazione Tiburtina 11:30 13:30 15:00 15:00 16:30 18:30 18:30 20:30 21:00

–>Campobasso-Fiumicino

Andata Fermate Ritorno
5:45 9:30 9:30 14:10 Campobasso Terminal Bus 16:10 17:45 17:45 23:30
6:10 9:55 9:55 14:40 Bojano V. Cavadini 15:40 17:20 17:20 23:05
10:25 13:25 13:25 18:55 Fiumicino Aeroporto T3 11:15 14:00 14:00 19:10

Linee Extraurbane
–>Cb 002 – Agnone Poggio Sannita Bagnoli Fossalto Campobasso

Andata Fermate Ritorno
06:00 Agnone 16:00
06:03 Bv. Belmonte Del Sannio 15:57
06:08 Villa Canale 15:52
06:10 Bv. Poggio Sannita 15:50
06:13 Poggio Sannita 15:47
06:25 Sprondasino 15:35
06:35 Bagnoli Del Trigno 15:25
06:45 Duronia 15:15
06:50 Bv. Morgia/Casalotto 15:10
06:55 Bv. Molise 15:05
06:57 Molise 15:03
07:02 Bv. Molise 14:58
07:05 Torella Del Sannio 14:55
07:10 Bv. Fossalto 14:50
07:15 Fossalto 14:45
07:21 Bv. Bifernina 14:39
07:30 Inn. F. Valle Rivolo 14:30
07:50 Campobasso 14:10

–>Cb 003 – Baranello Campobasso

Andata Fermate Ritorno
07:15 07:25 08:30 10:30 12:55 14:00 16:00 19:00 Baranello Largo Spiano 08:15 08:50 12:20 13:39 14:00 14:40 18:54 20:30
07:20 07:30 08:35 10:35 13:00 14:05 16:05 19:05 Baranello Largo Zullo 08:10 08:45 12:15 13:34 13:55 14:35 18:49 20:25
07:23 07:33 08:38 10:38 13:03 14:08 16:08 19:08 Bv. Scalo F.S. Baranello 08:07 08:42 12:12 13:31 13:52 14:32 18:46 20:22
07:25 07:35 08:40 10:40 13:05 14:10 16:10 19:10 Bv. Baranello 08:05 08:40 12:10 13:29 13:50 14:30 18:44 20:20
07:29 Colle Alto Taverna 13:27 18:42
07:31 07:37 08:42 10:42 13:07 14:12 16:12 19:12 Bv. Busso (S.S. 87) 08:03 08:38 12:08 13:23 13:48 14:28 18:38 20:18
07:39 07:45 08:50 10:50 13:15 14:20 16:20 19:20 Campobasso 07:55 08:30 12:00 13:15 13:40 14:20 18:30 20:10

–>Cb 004 – Busso Campobasso

Andata Fermate Ritorno
06:15 07:15 12:45 08:30 13:41 16:00 Busso 08:06 12:15 13:40 14:40 18:10 19:25
06:16 07:16 12:46 08:31 13:42 16:01 C/Da Croce 08:05 12:14 13:39 14:39 18:09 19:24
06:18 07:18 12:48 08:33 13:44 16:03 C/Da Fonte Ramata 08:03 12:12 13:37 14:37 18:07 19:22
06:28 07:28 12:58 08:43 13:54 16:13 Bv. Busso (S.S. 87) 07:53 12:02 13:27 14:27 17:57 19:12
06:29 07:29 12:59 08:44 13:55 16:14 Innesto Fondo Valle Tammaro 07:52 12:01 13:26 14:26 17:56 19:11
06:40 07:40 13:10 08:55 14:06 16:25 Campobasso 07:41 11:50 13:15 14:15 17:45 19:00

–>Cb 005 Bis – Campobasso – Bojano – Isernia – Villa Santa Maria

Andata Fermate Ritorno
5:45 Campobasso 17:05
05:55 Bv. Busso (S.P. 42) 16:55
06:05 Bv. Vinchiaturo 16:45
06:10 Bv. Campochiaro 16:40
06:15 Bojano 16:35
06:22 Bv. S. Massimo 16:28
06:25 Bv. Cantalupo Del Sannio 16:25
06:32 Bv. Guasto 16:18
06:45 Isernia 16:05
07:05 Bv. Rionero Variante Ss17 15:45
08:00 Villa Santa Maria 14:50

–>Cb 005 – Castel San Vincenzo Isernia Campobasso

Andata Fermate Ritorno
06:00 06:50 07:50 15:05 Castel S. Vincenzo 14:07 15:02 16:00 19:22
06:03 06:53 07:53 15:08 Bv. Castel S. Vincenzo 14:04 14:59 15:57 19:19
06:56 07:56 Bv. Pizzone 14:01 14:56 19:16
07:00 08:00 Pizzone 13:57 14:52 19:12
07:03 08:03 Bv. Pizzone 13:54 14:49 19:08
07:08 08:08 Bv. Castel S. Vincenzo 13:51 14:46 19:04
06:07 07:10 08:10 15:12 Cartiera 13:48 14:43 15:53 19:01
06:10 07:13 08:13 15:15 Bv. Rocchetta Al Volturno 13:45 15:50 18:58
06:55 07:00 Rocchetta Alta 14:48 14:50
07:00 07:05 08:18 15:20 Rocchetta Nuova 13:40 14:43 14:45 18:53
07:07 07:12 08:23 15:25 Bv. Rocchetta Al Volturno 13:35 14:38 14:38 14:38 18:48
08:28 Cerro Al Volturno 13:30
08:35 Cerro Al Volturno 13:23
06:15 07:18 07:12 08:43 Centrale 13:10 14:35 14:35 15:45
06:20 07:23 07:17 08:48 Colli Al Volturno 15:40
08:53 Colli Al Volturno 13:05 14:30 14:30
06:27 07:30 07:24 09:00 Bv. Fornelli 12:58 14:23 14:23 15:33
07:28 Fornelli
06:35 07:38 07:40 09:08 Fragnete 12:50 14:15 14:15 15:25
06:45 07:48 07:50 09:18 15:10 17:30 Isernia 08:20 12:40 14:05 14:05 15:15 19:05
17:35 Z.I. Pettoranello 08:10
06:55 15:23 17:43 Bv. Guasto 08:02 15:02 18:50
06:59 Indiprete 14:58
07:06 15:30 17:50 Bv. Cantalupo Del Sannio 07:55 14:51 18:43
07:09 15:33 17:55 Bv. S. Massimo 07:50 14:48 18:40
07:15 15:40 18:00 Bojano 07:40 14:43 18:33
07:25 15:45 18:10 Bv. Campochiaro 07:30 14:35 18:25
07:30 15:47 18:12 Bv. Guardiaregia 07:28 14:30 18:23
07:33 15:50 18:15 Bv. Vinchiaturo 07:25 14:27 18:20
15:53 Vinchiaturo 14:25
07:35 15:58 18:20 Bv. Busso (S.S. 87) 07:20 14:20 18:15
07:45 16:08 18:35 Campobasso 07:15 14:10 18:05

–>Cb 009 – Ferrazzano Campobasso

Andata Fermate Ritorno
7:30 08:00 09:15 13:40 16:15 18:45 Ferrazzano 07:58 09:13 13:38 14:23 18:43 20:23
07:43 08:15 09:28 13:53 16:28 18:58 Campobasso 07:45 08:55 13:20 14:10 18:25 20:05

–>Cb 010 – Fossalto Campobasso

Andata Fermate Ritorno
07:10 15:45 06:30 14:40 Fossalto 14:40 18:45 07:05 15:15
07:15 15:50 06:35 14:45 Bv. Fossalto 14:35 18:40 07:00 15:10
06:40 14:50 S. Agnese
Bv. Pietravalle 06:50 15:00
06:45 14:55 Bv. S. Angelo 06:45 14:55
07:20 Bv. Fossalto (S.S. 647) 14:30
07:25 Bv. S.S. Veloce 14:25
07:35 Bv. Ripalimosani 14:15
07:40 Campobasso 14:10

–>Cb 012 – Frosolone Bojano Campobasso

Andata Fermate Ritorno
06:25 07:30 14:30 16:00 17:15 Frosolone 07:25 07:15 14:30 14:40 15:25 19:50
14:35 S. Pietro In Valle 07:15 14:35
06:33 07:38 16:08 17:23 S. Elena Sannita 07:07 07:07 14:22 15:17 19:42
06:40 07:45 16:15 17:30 Bv. Casalciprano 07:00 07:00 14:15 15:10 19:35
06:45 07:50 16:20 17:35 Spinete 06:55 06:55 14:10 15:05 19:30
07:00 08:05 16:35 17:25 17:50 Monteverde Di Boiano 06:45 06:45 13:55 14:50 17:25 19:15
07:05 07:00 07:30 08:10 13:30 13:50 14:45 16:40 16:40 17:35 17:35 17:55 Bojano 06:40 06:40 07:15 07:15 08:07 08:25 13:50 14:45 14:22 16:12 17:20 19:10
07:05 Monteverde Di Boiano 07:10 08:02 08:20
07:37 13:57 14:52 Bv. S. Polo Matese 07:08 07:55 14:15 16:05
07:42 14:02 14:57 S. Polo Matese 07:03 07:50 14:10 16:00
07:12 13:37 16:47 17:42 17:42 Bv. S. Polo Matese 06:33 06:33 06:58 08:13 14:38
Bv. Campochiaro
06:10 14:10 22:10 Z.I. Campochiaro 05:50 13:50 21:50
06:15 07:15 13:40 14:15 16:50 17:45 17:45 22:15 Bv. Campochiaro 05:45 06:30 06:30 06:55 08:10 13:45 14:35 21:45
06:18 07:18 13:43 13:43 14:18 16:53 17:48 17:48 22:18 Bv. S.S. 17 (Guardiaregia) 05:42 06:25 06:25 06:52 08:05 13:42 13:42 14:32 21:42
06:23 07:25 13:50 14:25 17:00 17:55 17:55 Vinchiaturo 06:20 06:20 08:00 14:25
06:35 07:40 14:05 14:00 14:40 17:15 18:10 18:10 22:35 Campobasso 05:25 06:10 06:10 06:35 07:45 13:25 13:25 14:10 21:25

–>Cb 111 – Macchia Valfortore F.V. Tappino Campobasso

Andata Fermate Ritorno
05:50 06:35 06:55 08:30 13:30 16:00 20:20 Macchia Valfortore 08:15 13:05 14:50 15:35 17:15 19:35 21:35
06:00 06:45 06:45 08:40 13:40 16:10 20:30 S. Elia A Pianisi 08:10 12:55 14:55 15:25 17:05 19:25 21:25
06:15 07:00 07:00 06:55 08:55 13:55 16:25 20:45 Pietracatella 07:55 12:40 14:40 14:40 15:10 16:50 19:10 21:10
06:25 07:10 07:10 07:05 09:05 14:05 16:35 20:55 Bv. Pietracatella 07:45 12:30 14:30 14:30 15:00 16:40 19:00 21:00
06:30 07:15 07:15 07:10 09:10 14:10 Taverna Bassa 07:40 12:25 14:25 14:25 14:55 18:55
06:40 07:25 07:25 07:20 09:20 14:20 Bv. Toro 07:30 12:15 14:15 14:15 14:45 18:45
06:50 07:35 07:35 07:30 09:30 14:30 Bv. S. Giovanni 07:20 12:05 14:05 14:05 14:35 18:35
06:55 07:50 07:40 07:45 07:35 09:35 14:35 Campobasso 07:15 12:00 14:00 14:00 14:00 14:30 18:30

–>Cb 017 – Monacilioni Campolieto Campobasso

Andata Fermate Ritorno
06:50 07:15 13:05 16:00 Monacilioni 12:50 14:35 15:00 19:50
07:25 Bv. Fondo Valle Tappino/Monacilioni 14:25
07:10 13:25 16:20 Campolieto 12:30 14:40 19:30
07:15 13:30 16:25 Scalo F.S. Campolieto 12:25 14:35 19:25
07:17 13:32 16:27 Taverna Leccese 12:23 14:33 19:23
07:20 13:35 16:30 Casello Ferroviario N° 69 12:20 14:30 19:20
07:30 13:45 16:40 Scalo F.S. Matrice 12:10 14:20 19:10
07:40 07:45 13:55 16:50 Campobasso 12:00 14:05 14:10 19:00

–>Cb 018 – Montenero Di Bisaccia Campobasso

Andata Fermate Ritorno
06:05 06:20 14:10 Montenero Di Bisaccia 15:45 16:03 20:03
06:09 14:14 Bv. Montenero 15:59 19:59
06:19 14:24 Colle Bianco 15:49 19:49
06:21 14:26 Bv. Mafalda 15:47 19:47
06:25 14:30 Mafalda 15:43 19:43
06:29 14:34 Bv. Mafalda 15:39 19:39
06:37 14:42 Bv. Tavenna 15:31 19:31
06:40 14:45 Tavenna 15:28 19:28
06:43 14:48 Bv. Tavenna 15:25 19:25
06:53 06:50 14:58 Palata 15:15 19:15
06:55 Palata 15:15
07:05 15:08 Bv. Larino II 15:05 19:05
15:23 Larino
15:38 Bv. Larino II
07:15 15:48 Bv. Guardialfiera 14:55 18:55
07:23 15:56 Bv. Lupara 14:47 18:47
07:27 16:00 Bv. Morrone (S.S. 647) 14:43 18:43
07:30 16:03 Bv. Petrella/Lucito 14:40 18:40
07:40 16:13 Bv. S.S. Veloce 14:30 18:30
07:55 16:28 Campobasso 14:15 18:15

–>Cb 020 – Oratino Campobasso

Andata Fermate Ritorno
07:10 07:50 07:55 11:55 13:55 15:20 Oratino 07:45 11:53 13:53 14:33 19:28
07:11 07:51 07:56 11:56 13:56 15:21 Borgo Loreto N. 20 (Oratino) 07:44 11:52 13:52 14:32 19:27
07:12 07:52 07:57 11:57 13:57 15:22 S.P. 48 Km 1.188 (Pozzo Nuovo) 07:43 11:51 13:51 14:31 19:26
07:13 07:53 07:58 11:58 13:58 15:13 S.P. 48 Km 0.785 (Fontenuova) 07:42 11:50 13:50 14:30 19:25
07:14 07:54 07:59 11:59 13:59 15:24 S.P. 48 Km 0.430 (Vetica) 07:41 11:49 13:49 14:29 19:24
07:15 07:55 08:00 12:00 14:00 15:25 S.P. 48 Km 0.000 (Bivio) 07:40 11:48 13:48 14:28 19:23
07:16 07:56 08:01 12:01 14:01 15:26 S.P. 41 Km 2.300 (La Roccia) 07:39 11:47 13:47 14:27 19:22
07:17 07:57 08:02 12:02 14:02 15:27 S.P. 41 Km 1.700 (Fonterago) 07:38 11:46 13:46 14:26 19:21
07:18 07:58 08:03 12:03 14:03 15:28 S.P. 41 Km 1.300 07:37 11:45 13:45 14:25 19:20
07:20 08:00 08:05 12:05 14:05 15:30 S.P. 41 Km 0.000 (Ex Metalmeccanica) 07:35 11:43 13:43 14:23 19:18
08:03 Liceo Scientifico (Via Garibaldi)
08:05 Scuola Media Colozza 13:34
Liceo Scientifico (Via Garibaldi) 13:32
07:28 08:18 08:13 12:13 14:13 15:38 Campobasso 07:28 11:35 13:25 14:15 19:10

–>Cb 022bis – Isernia Campobasso

Andata Fermate Ritorno
07:40 Isernia 14:25
07:47 Bv. Pesche 14:18
07:55 Castelpetroso 14:10
08:01 S. Angelo In Grotte 14:04
08:11 Macchiagodena 13:54
08:17 Bv. Caporio 13:48
08:22 Bv. Cantalupo Del Sannio 13:43
08:26 Bv. S. Massimo 13:39
08:31 Bojano 13:34
08:39 Bv. S. Polo Matese 13:26
08:42 Bv. Campochiaro 13:23
08:44 Bv. S.S. 17 (Guardiaregia) 13:21
08:45 Vinchiaturo
09:05 Campobasso 13:05

–>Cb 025 – Roccamandolfi Campobasso

Andata Fermate Ritorno
06:55 14:05 Roccamandolfi 15:05 19:35
07:01 14:11 Serra 14:59 19:29
07:07 14:17 Cantalupo Del Sannio 14:53 19:23
07:10 14:20 Bv. Cantalupo Del Sannio 14:50 19:20
07:13 14:23 Bv. S. Massimo 14:47 19:17
07:20 07:23 14:30 Bojano 13:35 14:40 19:10
07:25 07:28 14:35 Bv. S. Polo Matese 13:30 14:35 19:05
07:30 07:33 14:40 Bv. Campochiaro 13:25 14:30 19:00
07:33 07:36 14:43 Bv. S.S. 17 (Guardiaregia) 13:22 14:27 18:57
07:43 07:30 13:00 13:35 14:50 Vinchiaturo 07:25 12:50 13:25 14:20 18:50
07:50 07:58 07:45 13:15 13:50 15:05 Campobasso 07:10 12:35 13:05 13:20 14:05 18:35

–>Cb 027 – Roccavivara Trivento Campobasso

Andata Fermate Ritorno
Agnone
Fondo Valle Verrino
Bv. Bagnoli ( S.S. 650 )
Bv. Trivento
06:25 07:25 13:30 15:00 Roccavivara 08:30 14:40 15:35 19:50
06:35 07:35 13:40 Bv. Roccavivara 08:20 14:30 15:20 19:40
06:40 07:40 13:45 Vivara 08:15 14:25 15:17 19:35
06:45 07:45 13:50 Bv. Castelguidone 08:10 14:20 15:15 19:30
07:55 14:00 Trivento
07:00 06:55 06:35 08:00 08:00 14:10 15:30 Trivento 08:00 13:25 14:10 15:00 15:05 19:20
07:07 07:05 06:45 08:10 08:10 14:20 15:40 Bv. Salcito 07:50 13:15 14:00 14:53 14:56 19:10
06:50 Salcito 19:06
07:16 07:11 07:01 08:16 08:16 14:26 15:46 Bv. Pietracupa 07:44 13:09 13:54 14:46 14:54 18:54
07:04 08:19 08:19 Pietracupa 14:50 18:50
07:22 07:19 07:15 08:30 08:24 14:34 15:54 Bv. Fossalto 07:36 13:01 13:46 14:38 14:41 18:41
07:27 07:24 07:19 08:34 08:29 14:39 15:59 Bv. Fossalto (S.S. 647) 07:31 12:56 13:41 14:33 14:36 18:36
07:31 07:29 07:24 08:39 08:34 14:44 16:04 Bv. S.S. Veloce 07:26 12:51 13:36 14:24 14:31 18:31
07:37 07:32 08:47 08:42 14:52 16:12 Bv. Ripalimosani 07:18 12:43 13:28 14:23 18:23
07:45 07:45 07:40 08:55 08:50 15:00 16:20 Campobasso 07:10 12:35 13:20 14:15 14:15 18:15

–>Cb 029 – S. Croce Del Sannio Cercemaggiore Campobasso

Andata Fermate Ritorno
06:30 06:45 15:15 S. Croce Del Sannio 15:15
06:43 06:58 15:28 Capoiaccio 15:02
06:45 15:40 Cercemaggiore 15:20
06:55 C/Da S. Marco 15:10
06:55 06:55 07:10 07:15 08:20 13:35 13:35 15:45 18:50 Cercemaggiore 08:20 12:35 13:50 14:50 14:50 14:50 18:50 20:05
07:04 07:04 07:19 07:24 08:29 13:44 13:44 15:54 18:59 Bv. Taverna/Cercemaggiore 08:11 12:26 13:41 14:41 14:41 14:41 18:41 19:56
07:17 07:17 07:32 07:37 08:42 13:57 13:57 16:07 19:12 Quadrivio Di Monteverde 07:58 12:13 13:28 14:28 14:28 14:28 18:28 19:43
07:21 07:21 07:36 07:41 08:46 14:01 14:01 16:11 19:16 Bv. Baranello 07:54 12:09 13:24 14:24 14:24 14:24 18:24 19:39
07:23 07:23 07:38 07:43 08:48 14:03 14:03 16:13 19:18 Tavernola 07:52 12:07 13:22 14:22 14:22 14:22 18:22 19:37
07:24 07:24 07:39 07:44 08:49 14:04 14:04 16:14 19:19 Bv. Busso (S.S. 87) 07:51 12:06 13:21 14:21 14:21 14:21 18:21 19:36
07:30 07:30 07:45 07:50 08:55 14:10 14:10 16:20 19:25 Campobasso 07:45 12:00 13:15 14:15 14:15 14:15 18:15 19:30

–>Cb 027 Bis – S. Felice Del Molise Roccavivara Trivento Campobasso

Andata Fermate Ritorno
06:05 06:05 07:30 S. Felice Del Molise 19:45 16:00 16:10
06:20 06:20 07:45 Montemitro 19:25 15:40 15:50
06:25 06:25 07:50 Bv. Montemitro 19:20 15:35 15:45
06:32 06:32 07:55 Montefalcone 19:16 15:31 15:41
06:44 06:44 08:05 Santuario Madonna Del Canneto 19:02 15:17 15:27
06:40 Roccavivara 07:20
06:50 Bv. Roccavivara 07:10
06:58 Santuario Madonna Del Canneto 07:02
Vivara
06:52 08:13 Bv. Castelguidone ( S.S. 650 ) 18:55 15:10 15:20
06:35 Codacchio 06:30
07:00 07:00 08:20 07:45 14:10 Trivento 18:45 15:00 15:10 07:45 15:25
07:05 07:05 Trivento 06:00
06:50 14:20 15:05 Bv. Castelguidone 06:45 14:55
07:00 14:30 15:15 Montagna 06:30 07:15
07:10 14:45 15:40 Querciapiana 06:15 07:10 14:35
07:12 07:07 08:27 07:52 Bv. Salcito 14:58
07:14 Salcito 14:55 15:10
07:17 Bv. Salcito 18:38 14:53 14:53
07:19 07:24 08:35 08:00 Bv. Pietracupa 18:29 14:44 14:44
07:25 Pietracupa
07:23 07:30 08:42 Bv. Fossalto 18:23 14:38 14:38
07:28 07:35 08:47 Bv. Bifernina 18:18 14:33 14:33
Frosolone
Molise
06:50 07:30 08:15 08:15 15:35 Torella Del Sannio 12:15 14:25 14:55 14:55 19:00
06:55 07:35 08:20 08:20 15:40 Bv. Casalciprano 12:10 14:20 14:50 14:50 18:55
07:05 07:45 08:30 08:30 15:50 Castropignano 12:00 14:10 14:40 14:40 18:45
07:10 07:50 08:35 08:35 15:55 Centrale Guacci 11:55 14:05 14:35 14:35 18:40
08:05 Bv. Oratino
08:10 Km. 5 S.S. 618
07:35 07:42 08:51 Bv. S.S. Veloce 18:14 14:29 14:29
07:45 07:52 07:30 09:05 08:15 09:00 09:00 16:20 Campobasso 18:00 14:15 14:15 11:35 13:45 14:15 14:15 18:20

–>Cb 030 – Sepino S. Giuliano Del Sannio Cercepiccola Campobasso

Andata Fermate Ritorno
07:00 07:10 08:25 13:20 15:15 19:00 17:55 Sepino 08:25 08:25 12:35 13:50 14:50 14:45 17:50 18:50 20:45
07:05 07:15 08:30 13:25 15:20 19:05 18:00 Innesto Fondo Valle Tammaro 08:20 08:20 12:30 13:45 14:40 17:45 18:45 20:40
07:20 Altilia 08:15 13:40 14:35
07:07 08:32 13:27 15:22 17:55 19:07 18:02 Bv. Scalo F.S. Sepino 08:18 12:25 14:40 17:43 18:43 20:38
07:15 08:40 13:35 15:30 18:03 19:15 18:10 S. Giuliano Del Sannio 08:10 12:20 14:35 17:35 18:35 20:30
Bv. Cercepiccola/S. Giuliano
07:00 07:25 08:10 18:25 19:10 18:15 20:20 Cercepiccola 08:00 12:10 13:40 14:40 14:40 17:30 18:40 19:25 20:35
07:05 07:30 08:15 15:31 18:30 19:15 19:16 20:25 Bv. Cercepiccola/S. Giuliano 07:55 12:05 13:35 14:34 14:34 14:35 18:35 18:34 19:20 20:29 20:30
07:20 07:15 07:40 08:25 08:45 13:40 15:35 19:20 Quadrivio Di Monteverde 07:50 08:05 12:00 13:30 14:30 14:30 18:30 20:25
07:35 07:45 07:25 07:50 08:35 09:00 13:55 15:50 19:35 Campobasso 07:35 07:50 07:50 11:45 13:15 13:15 14:15 14:10 14:15 18:15 20:10

Air Autoservizi Irpini

da Campobasso Terminal Bus a Partenze
Avellino Stazione Fs/P.zza Kennedy 13:20 14:50 17:15
Benevento Stazione Fs/P.le Venanzio 13:20 14:50 17:15
Fisciano Università 14:50
Salerno V. Vinciprova 14:50

Bartolini Turismo

–>Ariano Irpino – Campobasso – Assago

Andata Dom Merc/Giov Fermate Ritorno Sab Lun/Ven
5.00 17.00 Ariano Irpino (Terminal Bus) 00.30 10.15
5.15 17.15 Grottaminarda (Terminal Bus) 00.15 10.00
4.30 16.30 Avellino (Terminal Bus) 00.30 10.15
5.30 17.30 San Giorgio del Sannio (P.zza Risorgimento) 00.00 09.45
6.00 18.00 Benevento (Terminal Bus) 23.45 09.30
6.15 18.15 Fragneto (Distributore API) 23.30 09.15
6.30 18.30 Morcone (Bivio Statale) 23.15 09.00
7.00 19.00 Campobasso (Terminal Bus) 22.45 08.30
8.00 20.00 Termoli (Terminal Bus) 22.15 07.00
8.30 20.30 Vasto Sud (Distributore AGIP) 22.00 06.45
8.40 20.40 Vasto Nord (Distributore IP) 21.55 06.35
9.15 21.15 Lanciano (Thema Policenter) 21.45 06.30
9.30 21.30 Francavilla (Uscita Casello) 21.30 06.15
9.45 21.45 Chieti (Hotel Dragonara) 21.15 06.00
10.00 22.00 Pescara Nord (Uscita Casello) 21.00 05.40
10.20 22.20 Mosciano – Sant'Angelo (Breaking Hotel) 20.20 05.20
11.45 23.00 Civitanova Marche (Uscita Casello) 20.00 05.00
10.45 23.45 Valvibrata (Distributore AGIP) 19.30 04.30
12.00 00.15 Senigallia (Area Commerciale Marco Polo) 18.15 03.15
12.30 00.45 Cattolica (Uscita Casello) 17.30 03.00
12.45 01.00 Riccione (Uscita Casello) 17.15 02.45
13.30 01.15 Rimini Nord (Uscita Casello) 17.00 02.30
14.00 01.30 Forlì (Uscita Casello) 16.30 02.00
15.00 05.10 Bologna Piazza XX Settembre 15.40 00.40
16.00 06.10 Modena (Uscita Casello) 14.40 00.10
17.30 06.40 Reggio Emilia 14.10 23.40
18.00 07.10 Parma 13.40 23.10
19.00 08.10 Piacenza 12.40 22.10
20.00 09.10 Assago (Mi) 11.40 21.10

 Calzolaro viaggi

 tel. 0875.705985
–>Linea CB 079
San Giuliano di P. Colletorto BV. Bonefro Campobasso

Fermate Orari
San Giuliano di Puglia 6.20 7.55 12.00 14.15
Colletorto 6.35 8.10 12.15 14.30
Bv. Bonefro 6.45 8.20 12.25 14.40
Campobasso 7.35 – – 15.30

CLPBUS

–>Napoli – Campobasso

Fermate Orari
Napoli ( Piazza Garibaldi ) 5:15 6:20 16:15
Maddaloni 5:45 7:00 16:50
( Loc. Cantinella ) 7:10 17:00
Dugenta 7:15 17:05
Torello Bivio Melizzano 7:25 17:15
Amorosi 7:35 17:20
Telese 6:10 7:40 17:30
Bivio S.S.362 6:30
Castelvenere 7:50 17:35
Guardia Sanframondi 8:05 17:50
San Lupo 8:15 17:55
Pontelandolfo Paese 8:30 18:10
Fragneto Bivio 6:40
Campolattaro Paese 6:50
Pontelandolfo Bivio 6:55 18:15
Morcone Paese 7:05 8:40 18:20
Sassinoro Paese 7:15 8:50 18:30
Sepino Bivio 7:25 9:00 18:40
Guardiaregia Bivio 7:35 9:05 18:50
Bivio Busso 7:40 9:10 18:55
Campobasso Terminal Bus 7:55 9:25 19:05
Fermate Orari
Campobasso Terminal Bus 6:15 13:20 14:10
Bivio Busso 6:20 13:35 14:25
Guardiaregia Bivio 6:30 13:40 14:30
Sepino Bivio 6:40 13:45 14:35
Sassinoro Paese 6:50 13:55 14:45
Morcone Paese 7:00 14:05 14:55
Pontelandolfo Bivio 7:10 14:20
Campolattaro Paese 14:25
Fragneto Bivio 14:35
Pontelandolfo Paese 15:05
San Lupo 7:25 15:20
Guardia Sanframondi 7:30 15:30
Castelvenere Paese 15:45
Benevento
Bivio S.S.362 14:45
Telese 7:45 15:00 15:55
Amorosi 7:55 15:05 16:00
Torello Bivio Melizzano 8:00 15:15 16:10
Dugenta 8:10 15:25 16:20
( Loc. Cantinella ) 8:15 15:30 16:25
Maddaloni 8:25 15:40 16:35
Napoli ( Piazza Garibaldi Feltrinelli) 9:00 16:10 17:10

 Farrace

 tel. 0874.780207
–>Frosolone – Campobasso

Andata Fermate Ritorno
07:00 Frosolone 14:55
07:05 S.Anna 14:50
07:10 S. Pietro in Valle 14:45
07:15 Z. I. Fresilia 14:40
07:23 Bv. Casalciprano/Spinete 14:32
07:28 Martorelli/Bv. Busso 14:27
07:30 Bv. Baranello 14:25
07:33 Piana dei Mulini/C.da Casale 14:22
07:35 S. Maria delle Macchie 14:20
07:55 Campobasso 14:00
Frequenza: scolastica

Sita Sud

–>Campobasso – Lucera – Foggia

Fermate Orari
Campobasso 06:10 14:10
Campo di Pietra 06:25 14:25
Bivio Toro 06:30 14:30
Bivio Pietracatella 06:35 14:35
Bivio Riccia 06:37 14:37
Ponte 13 ARCHI 06:40 14:40
Bivio Volturara 06:47 14:47
Bivio Motta 07:05 15:05
Lucera 07:20 15:20
Foggia 07:50 15:50
Fermate Orari
Foggia 06:20 14:20
Lucera 6.50 14.50
Bivio Motta 07:05 15:05
Bivio Volturara 07:23 15:23
Ponte 13 Archi 07:26 15:26
Bivio Riccia 07:33 15:33
Bivio Pietracatella 07:35 15:35
Bivio Toro 07:40 15:40
Campo Di Pietra 07:45 15:45
Campobasso 08:00 16:00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Isernia

Isernia Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz