Home / Molise / Campobasso

Campobasso

Orari Autobus Campobasso

Servizio Urbano

Atm Molise

da Campobasso a Orari Andata Orari Ritorno Durata
Roma 05.45 08.00 09.30 13.30 16.00 17.30 11.30 13.30 15.00 18.30 20.30 21.00 3h
Isernia 05.45 07.00 07.15 08.00 09.30 13.05 13.30 14.10 16.00 17.30 18.05 06.45 07.40 13.40 15.05 15.4017.10 17.30 20.40 21.55 22.40 23.10 1h
Perugia 07.00 17.30 5h20m
Pescara (cambio Isernia) 13.05 13.20 13.40 14.35 3h40m
Siena 07.00 16.05 6h45m
Termoli 22.50 06.00 1h
Vasto 14.15 12.45 13.10 13.30 3h

Air

–>
Campobasso Roma

da CAMPOBASSO (Terminal Bus) a Orari
Avellino – p.zza kennedy 13.20 14.50 17.15
Benevento Ff. Ss 13.20 14.50 17.15
Capodichino – terminal 2 (cambio ad Av) 13.20 14.50
Foggia (cambio ad Av) 13.20
Napoli(cambio ad Av) 13.20 14.50 17.15

Bartolini Autoservizi

–>

Orari Lunedì e Venerdì (Sera) Fermate
08.30 Campobasso (Terminal Bus)
09.00 Morcone (Bivio Statale)
09.15 Fragneto (Distributore API)
09.30 Benevento (Terminal Bus)
09.45 San Giorgio del Sannio (P.zza Risorgimento)
10.15 Avellino (Terminal Bus)
10.00 Grottaminarda (Terminal Bus)
10.15 Ariano Irpino (Terminal Bus)

 Calzolaro viaggi

 tel. 0875.705985 —>

da Campobasso a Orario Prezzo
Colletorto 12.35 14.10 18.15 € 2.8
San Giuliano Di Puglia 12.35 14.10 18.15 € 2.9

Clp

Fermate Fer Fer
Campobasso Terminal Bus 6:15 13:20 14:10
Bivio Busso 6:20 13:35 14:25
Guardiaregia Bivio 6:30 13:40 14:30
Sepino Bivio 6:40 13:45 14:35
Sassinoro Paese 6:50 13:55 14:45
Morcone Paese 7:00 14:05 14:55
Pontelandolfo Bivio 7:10 14:20 *
Campolattaro Paese * 14:25 *
Fragneto Bivio * 14:35 *
Pontelandolfo Paese * * 15:05
San Lupo 7:25 * 15:20
Guardia Sanframondi 7:30 * 15:30
Castelvenere Paese * * 15:45
Bivio S.S.362 * 14:45 *
Telese 7:45 15:00 15:55
Amorosi 7:55 15:05 16:00
Torello Bivio Melizzano 8:00 15:15 16:10
Dugenta 8:10 15:25 16:20
Maddaloni 8:25 15:40 16:35
Napoli ( Piazza Garibaldi Feltrinelli) 9:00 16:10 17:10

 Farrace autoservizi

 tel. 0874.780207 –>Frosolone – Campobasso

Orari Andata Fermata Orari Ritorno
07:00 FROSOLONE 14:55
07:05 S.Anna 14:50
07:10 S. Pietro in Valle 14:45
07:15 Z. I. Fresilia 14:40
07:23 Bv. Casalciprano/Spinete 14:32
07:28 Martorelli/Bv. Busso 14:27
07:30 Bv. Baranello 14:25
07:33 Piana dei Mulini/C.da Casale 14:22
07:35 S. Maria delle Macchie 14:20
07:55 CAMPOBASSO 14:00
Frequenza: scolastica

Sita Sud

–>Linea 720 Campobasso- Lucera-Foggia

Fermate Orari
CAMPOBASSO 06:10 14:10
Campo di Pietra 06:25 14:25
Bivio Toro 06:30 14:30
Bivio Pietracatella 06:35 14:35
Bivio Riccia 06:37 14:37
Ponte 13 ARCHI 06:40 14:40
Bivio Volturara 06:47 14:47
Bivio Motta 07:05 15:05
LUCERA 07:20 15:20
FOGGIA 07:50 15:50

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Isernia

Isernia Orari Autobus