Home / Autolinee Italiane / PETRUZZI AUTOLINEE Linea Potenza-Chieti-Pescara-Rimini-Bologna- Modena-Parma

PETRUZZI AUTOLINEE Linea Potenza-Chieti-Pescara-Rimini-Bologna- Modena-Parma

Advertisement

Orari Autobus Potenza-Chieti-Pescara-Rimini-Bologna- Modena-Parma

PETRUZZI AUTOLINEE

via G.Leopardi, 62
85020 LAGOPESOLE (Pz)
Tel. +39.097186016
info@petruzziautolinee.it

Fermate Partenza
Potenza Terminal Viale Del Basento 08:45
San Nicola Di Pietragalla Stazione Fal 09:05
Filiano Area Di Servizio Macchia 09.20
Rionero In Vulture Piazzale Caffè Concerto 09:40
Melfi Piazzale Stazione Fs 09:55
Candela Piazzale Agip 10:15
Vasto Nord Piazzale Stazione Servizio Ip 12:40
Chieti Scalo Piazzale Fs 13:15
Pescara Terminal Bus 13:35
San Benedetto Del Tronto Uscita Casello 14:40
Civitanova Marche Via Einaudi 232 15:10
Ancona Nord Casello Autostradale 15:40
Pesaro Piazza Stefanini 16:20
Rimini Centro Studi – Via Fada 16:55
Cesena Sud Piazzale Dell'Accoglienza 17:30
Forli Via Punta Di Ferro 17:50
Imola Via Romagnoli 18:15
Bologna Autostazione 18:50
Modena Autostazione 19:50
Reggio Emilia 20:25
Parma Piazzale Via Toschi 20:50

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

Advertisement
x

Check Also

Catania Licata

Advertisement Orari autobus Catania Licata Advertisement

MORETTI AUTOLINEE

Advertisement Orari Autobus dalla Basilicata per Rimini-Bologna-Modena-Parma-Piacenza-Alessandria-Asti-Torino-Milano-Varese Advertisement

Catania Vittoria

Advertisement Orari Autobus Catania Vittoria Advertisement