Home / Autolinee Italiane / PETRUZZI AUTOLINEE Linea Parma-Modena-Bologna-Rimini-Pescara-Chieti-Potenza

PETRUZZI AUTOLINEE Linea Parma-Modena-Bologna-Rimini-Pescara-Chieti-Potenza

Orari Autobus Parma-Modena-Bologna-Rimini-Chieti-Pescara-Potenza

PETRUZZI AUTOLINEE

via G.Leopardi, 62
85020 LAGOPESOLE (Pz)
Tel. +39.097186016
info@petruzziautolinee.it

Fermate Partenze
Parma Piazzale Via Toschi 07:00 20:00
Reggio Emilia 07:30
Modena Autostazione 08:00 20:45
Bologna Autostazione 09:00 22:00
Imola Via Romagnoli 09:15
Forli Via Punta Di Ferro 09:40
Cesena Sud Piazzale Dell'Accoglienza 09:50
Rimini Centro Studi – Via Fada 10:40 23:45
Pesaro Piazza Stefanini 11:00
Ancona Nord Casello Autostradale 12:10
Civitanova Marche Via Einaudi 232 12:35
San Benedetto Del Tronto Uscita Casello 13:10
Pescara Terminal Bus 14:10
Chieti Scalo Piazzale Fs 14:30
Vasto Nord Piazzale Stazione Servizio Ip 15:30
Candela Piazzale Agip 17:20 05:45
Melfi Piazzale Stazione Fs 17:50 06:00
Rionero In Vulture Piazzale Caffè Concerto 18:05 06:15
Filiano Area Di Servizio Macchia 18:20 06:30
San Nicola Di Pietragalla Stazione Fal 18:35 06:45
Potenza Terminal Viale Del Basento 19:00 07:00
Tariffe a partire da:

  • Bologna-Potenza € 35.00
  • Modena-Potenza € 35.00
  • Bologna-Melfi € 30.00
  • Bologna-Candela € 30.00
  • Rimini-Melfi € 25.00
  • Ancona-Candela € 29.00
  • Forli-Potenza € 35.00
  • Forli-Melfi € 33.00
  • Pesaro-Potenza € 30.00

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Giro del Lago di Como

Autolinea di Granturismo per il Lago di Como

Come arrivare a Serravalle Outlet

Orari Autobus Milano – Serravalle Outlet

AUTOSTRADALE Milano – St. Moritz

Orari Autobus Milano – St. Moritz