Home / Autolinee Italiane / PETRUZZI AUTOLINEE Linea Metaponto-Matera-Chieti-Pescara-Rimini-Bologna- Modena-Parma

PETRUZZI AUTOLINEE Linea Metaponto-Matera-Chieti-Pescara-Rimini-Bologna- Modena-Parma

Advertisement

Orari Autobus Metaponto-Matera-Chieti-Pescara-Rimini-Bologna- Modena-Parma

PETRUZZI AUTOLINEE

via G.Leopardi, 62
85020 LAGOPESOLE (Pz)
Tel. +39.097186016
info@petruzziautolinee.it

Partenza ↓ Fermate Arrivo
07:00 20:00 Parma Piazzale Viale Toschi 20:50
07:30 - Reggio Emilia Via Città Del Tricolore 20:25
08:00 20:45 Modena Autostazione Via Molza 19:50
09:00 22:00 Bologna Autostazione 18:50
09:15 - Imola Via Romagnoli 18:15
09:40- Forli Via Punta Di Ferro 17:50
09:50 - Cesena Sud Piazzale Dell'accoglienza 17:30
10:40 23:45 Rimini Centro Studi – Via Fada 16:55
11:00 - Pesaro Piazza Stefanini 16:20
12:10 - Ancona Nord Casello Autostradale 15:40
12:35 - Civitanova Marche Via Einaudi 232 15:10
13:10 - San Benedetto Del Tronto Piazzale Loc. San Giovanni 14:40
14:10 - Pescara Terminal Bus 13:35
14:30 - Chieti Scalo Piazzale Fs 13:15
15:30 - Vasto Nord Piazzale Stazione Servizio Ip 12:40
17:20 05:45 Candela Piazzale Agip 10:15
17:45 06:00 Venosa Area Servizio Esso 09:50
18:00 06:30 Spinazzola Piazzale Vecchia Stazione 09:30
19:00 07:30 Matera Piazzale Via Sturzo Chiesa S. 08:30
19:30 08:00 Laterza Viale Europa (Bcc Santeramo) 07:50
19:45 08:15 Ginosa Via Tagliamento 07:35
20:05 08:30 Ginosa Marina Stazione Fs 07:15
20:25 08:45 Metaponto Stazione Fs 07:00
Arrivo ↑ Partenza
Tariffe a partire da:

  • Bologna-Metaponto € 43.00
  • Modena-Metaponto € 43.00
  • Bologna-Matera € 40.00
  • Modena-Matera € 40.00
  • Forli-Metaponto € 42.00
  • Imola-Metaponto € 42.00
  • Forli-Matera € 39.00

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

Advertisement
x

Check Also

MORETTI AUTOLINEE

Advertisement Orari Autobus dalla Basilicata per Rimini-Bologna-Modena-Parma-Piacenza-Alessandria-Asti-Torino-Milano-Varese Advertisement

Catania Vittoria

Advertisement Orari Autobus Catania Vittoria Advertisement

DI CARLO BUS Pescara – Fiumicino Aeroporto

Advertisement Orari Autobus Pescara – Fiumicino Aeroporto Advertisement