Home / Autolinee Italiane / MARINO BUS Sicilia – Puglia

MARINO BUS Sicilia – Puglia

Orari Autobus da e per la Sicilia

MARINO BUS Collegamenti dalla Puglia per la Sicilia

Informazioni +39 0803112335

Località Corsa Andata Corsa Ritorno
S. Giovanni Rotondo P.le Forgione c/o V.le Cappuccini 18:00 10:00
Foggia Terminal Bus c/o Stazione FS 18:55 09:05
Cerignola Viale dei Mandorli c/o Tamoil 19:40 08:20
Andria Viale Ovidio c/o Parco "Mansi" 20:15 07:45
Barletta Via Andria c/o Caserma 20:25 07:35
Trani Via Superga c/o Campo Sportivo 20:45 07:15
Bisceglie Via S. Chiara c/o Parco 20:55 07:05
Molfetta Via B.Craxi angolo Via A.deCurtis 21:05 06:55
Bari Via G.Capruzzi(fronte n136 al n166) 21:40 06:20
Gioia del Colle Via F. di Svevia c/o Q8 usc. Gioia Nord 22:20 05:40
Taranto Porto Mercantile 23:10 05:00
Villa S. Giovanni Piazza Stazione 03:45 23:50
Messina Piazza della Repubblica 04:40 23:00
Catania Via Archimede c/o Bus Station 06:00 21:30
Enna Bassa 07:20 20:05
Palermo Terminal Bus – Via Fazello 08:55 18:30
Corsa Andata: direzione Catania – Enna – Palermo
Corsa Ritorno: direzione Bari – Trani – Andria – Foggia – S. Giovanni Rotondo

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

RUSSO AUTOSERVIZI Palermo – San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

Orari Autobus per San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

BUSCENTER Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

Orari Autobus Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

BUSCENTER Sicilia – Puglia

Orari Autobus Sicilia – Puglia