Sulga

Sulga

Sulga Autolinee

–>Linea Ravenna – Forlì- Cesena – S. Sepolcro – C. Di Castello – Perugia – Roma – Fiumicino

Fermate Feriale Festivo
Ravenna (P.Le Aldo Moro) 04:45 04:45
Forlì (Piazza Della Vittoria) 05:15 05:15
Forlimpopoli (Via Emilia – Sobborgo G. Mazzini) 05:20 05:20
Cesena (P.Le K. Marx) 05:40 05:40
San Piero In Bagno (Fermata Atr Davanti Piazza Martiri Xxv Luglio) 06:20 06:20
Bagno Di Romagna (Fermata Atr Davanti Hotel Tosco Romagnolo) 06:25 06:25
Pieve Santo Stefano (Staz. Serv. Tevere E45) 06:45 06:45
Sansepolcro (Autostazione) 07:00 07:00
Citta' Di Castello (P.Zza Garibaldi) 07:15 07:15
Montebello (Staz. Serv. "Le Querce" E45) 08:05
Perugia – P.Zza Partigiani 08:30 08:30
Roma – Stazione Tiburtina 10:30 11:00
Fiumicino – Aeroporto(Terminal 3-Partenze Inter.) 11:15 11:40
Fermate Feriale Festivo
Fiumicino – Aeroporto(Terminal 3-Arrivi Inter.) 14:30 12:30
Roma – Stazione Tiburtina 16:00 14:00
Perugia – P.zza Partigiani 17:30 15:30
Montebello (Staz. Serv. "Le Querce" E45) 17.50* 16.00*
Citta' Di Castello (P.zza Garibaldi) 18:50 16:55
Sansepolcro (Autostazione) 19:10 17:10
Pieve Santo Stefano (Staz. Serv. Tevere E45) 19:30 17:30
Bagno Di Romagna (Fermata Atr Davanti Hotel Tosco Romagnolo) 19:50 17:50
San Piero In Bagno (Fermata Atr Davanti Piazza Martiri Xxv Luglio) 19:55 17:55
Cesena (P.Le K. Marx) 20:35 18:35
Forlimpopoli (Via Emilia – Sobborgo G. Mazzini) 20:55 18:50
Forlì (Piazza Della Vittoria) 21:00 19:00
Ravenna (P.Le Aldo Moro) 21:30 19:30
* Prenotazione al numero verde 800 099 661 entro le ore 19:00 del giorno feriale precedente la partenza.

–>Linea Assisi – Perugia – Deruta – Todi – Roma Tiburtina – Fiumicino

Fermate Feriale (Lun/Sab) Dom e Festivi
Assisi (P.Zza San Pietro) 13:45 16:30 13:45 16:30
Perugia Deposito Sulga (Possibilità Di Parcheggio) Via G. Perari – Pian Di Massiano 6.00* 7.30* 8.30*
Perugia Stazione Fontivegge 6.10* 7.40* 8.40*
Perugia Piazza Italia 06:30
Perugia Piazza Partigiani 06:33 08:00 09:00 14:30 17:30 07:30 08:30 14:30 17:30
Perugia P.Le Europa 06:34 08:03 09:03 14:33 17:33 07:33 08:33 14:33 17:33
Perugia Montebello – Area Di Servizio "Le Querce" – E45 06:37 8.07* 9.07* 07:37 08:37
Pontenuovo (Di Fronte Alla Pesa) 9.10* 07:40 08:40
Deruta Incrocio Semafori Unicredit Banca 9.15* 07:45 08:45
Deruta Ristorante Anfora – E45 8.15* 14.45* 17:45* 14.45* 17.45*
Todi Pian Di Porto (Distributore Ip – Sala Tiberina) 08:40 09:40 15.00* 08:10 09:10 15.00*
Todi Bivio Cappuccini (Negozio Buffetti) 14.55* 15.10*
Collevalenza Santuario 14.45* 15.20*
Roma Stazione Tiburtina 09:00 10:30 11:30 16:55 19:45 10:00 11:00 16:55 19:45
Fiumicino Aeroporto (Terminal 3 – Partenze Internazionali) 10:10 11:10 12:10 18:00 10:40 11:40
*Le fermate contrassegnate dall’asterisco sono su PRENOTAZIONE al numero verde 800 099 661 entro le ore 19,00 del giorno feriale precedente la partenza – il SABATO entro le ore 13.00

–>Linea Fiumicino – Roma Tiburtina – Todi – Deruta – Perugia – Assisi

Fermate Feriale (Lun/Sab) Dom e Festivi
Fiumicino Terminal 3 – Arrivi Internazionali (Parcheggio Bus Turistici) 09:00 12:30 14:30 17:00 12:30 16:30
Roma Stazione Tiburtina 07:00 10:30 14:00 16:00 18:30 08:15 14:00 18:00
Collevalenza Santuario 09:10 16:00 09:45
Todi Bivio Cappuccini (Negozio Buffetti) 08:55 15:45 10:00
Pian Di Porto (Distributore Ip – Sala Tiberina) 08:45 15:30 20:00 15:30 19:30
Deruta Ristorante Asso Di Coppe – E45 17:50
Deruta Incrocio Semafori Unicredit Banca 20:25 19:55
Pontenuovo (Di Fronte Alla Pesa) 20:30 20:00
Perugia Ponte San Giovanni (Area Di Servizio Q8 – E45) 18:00 20:35 16:05 20:05
Perugia P.Le Europa 16:13 18:13 20:43 16:13 20:13
Perugia Piazza Partigiani 09:30 12:45 16:15 18:15 20:45 10:40 16:15 20:15
Perugia Stazione Fontivegge 16:30 18:30 21:00
Perugia Deposito Sulga (Possibilità Di Parcheggio) Via G. Perari – Pian Di Massiano 16:35 18:35 21:05
Assisi (P.Zza San Pietro) 10:00 13:15 11:10
Il biglietto si acquista all’interno dell’autobus; non occorre prenotazione telefonica.

x

Check Also

Andirivieni Travel

NAVETTA AEROPORTO LAMEZIA Andirivieni Travel Solo su prenotazione  Per prenotare il servizio e/o richiedere informazioni ...

Ast

Orari Autobus AST da/per l’aeroporto di Catania

Interbus

Interbus Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz