Sulga

Sulga

Linea RAVENNA – FORLI’- CESENA – S. SEPOLCRO – C. DI CASTELLO – PERUGIA – ROMA – FIUMICINO –>

Ravenna (P.Le Aldo Moro) 04:45 04:45 13:45
Forli' (Piazza Della Vittoria) 05:15 05:15 14:25
Forlimpopoli (Via Emilia – Sobborgo G. Mazzini) 05:20 05:20 14:40
Cesena (P.Le K. Marx) 05:40 05:40 15:00
San Piero In Bagno (Fermata Atr Davanti Piazza Martiri Xxv Luglio) 06:20 06:20 15:45
Bagno Di Romagna (Fermata Atr Davanti Hotel Tosco Romagnolo) 06:25 06:25 15:50
Pieve Santo Stefano (Staz. Serv. Tevere E45) 06:45 06:45 16:10
Sansepolcro (Autostazione) 07:00 07:00 16:25
Citta' Di Castello (P.Zza Garibaldi) 07:15 07:15 16:45
Ponte San Giovanni (Staz. Serv. Ip E45) 08:05 – 17:35
Perugia – P.Zza Partigiani 08:30 08:30 18:00
Todi (Pian Di Porto – Ip) – – 18:00
Roma – Stazione Tiburtina 10:30 11:00 19:45
Fiumicino – Aeroporto(Terminal 3-Partenze Inter.) 11:15 11:40 –
R I T O R N O O R A R I
Fiumicino – Aeroporto(Terminal 3-Arrivi Inter.) 14:30 12:30 –
Roma – Stazione Tiburtina 16:00 14:00 07:00
Todi (Pian Di Porto – Ip) - – 8.30*
Perugia – P.zza Partigiani 17:30 15:30 08:30
Ponte San Giovanni (Staz. Serv. Q8 E45) 17.50* 16.00* 9.00*
Citta' Di Castello (P.zza Garibaldi) 18:50 16:55 10:05
Sansepolcro (Autostazione) 19:10 17:10 10:25
Pieve Santo Stefano (Staz. Serv. Tevere E45) 19:30 17:30 10:35
Bagno Di Romagna (Fermata Atr Davanti Hotel Tosco Romagnolo) 19:50 17:50 11:05
San Piero In Bagno (Fermata Atr Davanti Piazza Martiri Xxv Luglio) 19:55 17:55 11:10
Cesena (P.Le K. Marx) 20:35 18:35 11:55
Forlimpopoli (Via Emilia – Sobborgo G. Mazzini) 20:55 18:50 12:15
Forli' (Piazza Della Vittoria) 21:00 19:00 12:30
Ravenna (P.Le Aldo Moro) 21:30 19:30 13:00
* Prenotazione al numero verde 800 099 661 entro le ore 19:00 del giorno feriale precedente la partenza.

Risparmia fino al 75% rispetto al treno: trova un passaggio in auto su BlaBlaCar!

ASSISI – PERUGIA – DERUTA – TODI – ROMA Tiburtina – FIUMICINO

arrivi feriale da lunedì a sabato compreso domenica e festivi
ASSISI (P.zza San Pietro) 13:45 16:30 13:45 16:30
Deposito SULGA (possibilità di parcheggio) Via G. Perari – Pian di Massiano 6.00* 7.30* 8.30 -
Stazione Fontivegge 6.10* 7.40* 8.40 -
Piazza Italia 06:30
Piazza Partigiani 06:33 08:00 09:00 14:30 17:30 07:30 08:30 14:30 17:30
P.le Europa 06:34 08:03 09:03 14:33 17:33 07:33 08:33 14:33 17:33
Montebello – area di servizio "Le Querce" – E45 06:37 8.07* 9.07* 07:37 08:37
Pian di Porto (distributore IP – sala Tiberina) 08:40 09:40 15.00* 08:10 09:10 15.00
Arrivo a ROMA STAZIONE TIBURTINA 09:00 10:30 11:30 16:55 19:45 10:00 11:00 16:55 19:45
Arrivo a FIUMICINO AEROPORTO (Terminal 3 – partenze internazionali) 10:10 11:10 12:10 18:00 10:40 11:40

FIUMICINO – ROMA Tiburtina – TODI – DERUTA – PERUGIA – ASSISI

arrivi feriale da lunedì a sabato compreso domenica e festivi
Terminal 3 – Arrivi Internazionali (parcheggio bus turistici) 09:00 12:30 14:30 17:00 12:30 16:30
ROMA STAZIONE TIBURTINA 07:00 10:30 14:00 16:00 18:30 08:15 14:00 18:00
Pian di Porto (distributore IP – sala Tiberina) 08:45 15:30 20:00 15:30 19:30
P.le Europa 16:13 18:13 20:43 16:13 20:13
Piazza Partigiani 09:30 12:45 16:15 18:15 20:45 10:40 16:15 20:15
Stazione Fontivegge 16:30 18:30 21:00
Deposito SULGA (possibilità di parcheggio) Via G. Perari – Pian di Massiano 16:35 18:35 21:05

RAVENNA – FORLI’- CESENA – S. SEPOLCRO – C. DI CASTELLO – PERUGIA – ROMA – FIUMICINO

arrivi orario
RAVENNA (P.le Aldo Moro) 04:45
FORLI' (Piazza della Vittoria) 05:15
FORLIMPOPOLI (Via Emilia fronte civ. 280) 05:20
CESENA (P.le K. Marx) 05:40
SAN PIERO IN BAGNO (fermata ATR davanti) 06:20
BAGNO DI ROMAGNA (fermata ATR davanti Hotel 06:25
PIEVE SANTO STEFANO (Staz. Serv. Tevere E45) 06:45
SANSEPOLCRO (Autostazione 07:00
CITTA' DI CASTELLO (P.zza Garibaldi) 07:15
MONTEBELLO (Staz. Serv. "Le Querce" E45) 08:05
PERUGIA – P.zza Partigiani 08:30
ROMA – Stazione Tiburtina 10:30
FIUMICINO – Aeroporto(terminal 3-partenze inter.) 11:15
FIUMICINO – Aeroporto(terminal 3-arrivi inter.) 14:30 12:30
ROMA – Stazione Tiburtina 16:00 14:00
PERUGIA – P.zza Partigiani 17:30 15:30
MONTEBELLO–BALANZANO (Staz.Serv. Q8 E45 17:50 16:00
CITTA' DI CASTELLO (P.zza Garibaldi) 18:50 16:55
SANSEPOLCRO (Autostazione) 19:10 17:10
PIEVE SANTO STEFANO (Staz. Serv. Tevere E45) 19:30 17:30
BAGNO DI ROMAGNA (fermata ATR davanti Hotel 19:50 17:50
SAN PIERO IN BAGNO (fermata ATR davanti 19:55 17:55
CESENA (P.le K. Marx) 20:35 18:35
FORLIMPOPOLI (Via Mazzini n. 1) 20:55 18:50
FORLI' (Piazza della Vittoria) 21:00 19:00
RAVENNA (P.le Aldo Moro) 21:30 19:30

CITTA’ DI CASTELLO – DERUTA – MARSCIANO – TODI –
ROMA e viceversa

arrivi FERIALE DA LUNEDI' A SABATO COMPRESO
CITTA' DI CASTELLO (Piazza Garibaldi) 05:30
SAN SECONDO (Bar) 05:35
FABRECCE (Incrocio Tartocco) 05:38
TRESTINA (Stazione) 05:40
BADIA SAN CASCIANO (Discoteca) 05:47
MONTECASTELLI (Alimentari) 05:50
NICCONE (Incrocio) 05:52
UMBERTIDE (Stazione) 06:00
PIERANTONIO (Maglificio) 06:05
PARLESCA (Tabaccaio) 06:10
RESINA (davanti Farmacia) 06:15
MONTEBELLO (Stazione Servizio "Le Querce" – E45) 06:25
MARSCIANO (P.le K. Marx) 06:55
COLLEPEPE (Autotreni Marconi) 07:01
PIEDICOLLE (Strada in fondo al paese) 07:14
PANTALLA (Bar Baccarelli) 07:07
PIAN DI PORTO (Stazione Servizio IP – Sala Tiberina) 07:15
TODI (Piazza Jacopone) 07:25
COLLEVALENZA (Bivio) 07:35

GUBBIO – ROMA

arrivi GIORNI FERIALI DA LUNEDI' A SABATO COMPRESO
ANDATA ROMA ROMA
GUBBIO (P.zza 40 Martiri) 05:50
CIPOLLEO (fermata APM) 05:58
PONTE D'ASSI (fermata APM) 06:00
SCRITTO (fermata APM) 06:10
BELVEDERE (fermata APM) 06:20
PICCIONE (semafori) 06:25
COLOMBELLA (fermata APM) 06:30
BOSCO (fermata APM) 06:32
MONTEBELLO (stazione di servizio "Le Querce" – E45) 06:37
ROMA STAZIONE TIBURTINA 09:00

RITORNO

ROMA STAZIONE TIBURTINA 16:00
PONTE SAN GIOVANNI (stazione di servizio Q8 – E45) 18:15
BOSCO (fermata APM 18:25
COLOMBELLA (fermata APM) 18:30
PICCIONE (semafori) 18:35
BELVEDERE (fermata APM) 18:40
SCRITTO (fermata APM) 18:45
PONTE D'ASSI (fermata APM) 18:50
CIPOLLEO (fermata APM) 18:55
GUBBIO (P.zza 40 martiri) 19:00

ROMA- CASCIA

arrivi feriale festivo
TIBURTINA STAZIONE 07.30 15.30 07.30
V.SALARIA 665 07.40 15.40 07.40
A1 ORTE 08.40 16.40 08.40
BUS TERMINAL TERNI 09.05 17.05 09.05
ACCIAIERIE V.BRIN 09.10 17.10 09.10
PENTIMA 09.12 17.12 09.12
MARMORE BELVEDERE INF. 09.16 17.16 09.16
COLLESTATTE SCALO 09.17 17.17 09.17
CESELLI BAR 09.38 17.38 09.38
SCHEGGINO 09.43 17.43 09.43
INC.S.ANATOLIA DI NARCO 09.46 17.46 09.46
CASTEL S.FELICE 09.47 17.47 09.47
PIEDIPATERNO BAR VALNERINA 09.50 17.50 09.50
BORGO CERRETO 10.00 18.00 10.00
BISELLI 10.07 18.07 10.07
SERRAVALLE 10.10 10.20 15.50 18.10 10.10 10.20 15.20 16.20
CASALI DI SERRAVALLE I 10.25 15.55 I I 10.25 15.25 16.25
NORCIA P.TA ASCOLANA I 10.30 16.00 I I 10.30 15.30 16.30
S.ANATOLIA DI CASCIA 10.23 18.23 10.23
CASCIA CAPOLINEA 10.30 18.30 10.30