Home / Autobus per Aeroporto / ProntoBus Ciampino

ProntoBus Ciampino

Vasto Lanciano Civitavecchia Fiumicino Ciampino in autobus

Pronto Bus Italia

da Vasto 00:30 23:30
Vasto Nord 00:40 23:40
Lanciano Polycenter 01:00 23:59
Ortona A14 01:15 –
Pescara Terminal Bus 02:00 00:45
Chieti scalo 02:15 01:00
Torre dè Passeri 02:40 01:30
Pratola / Sulmona A25 02:55 01:40
Avezzano Terminal Bus 03:30 02:15
Ciampino aeroporto 05:05 03:45
Fiumicino aeroporto 05:30 04:15
da Termoli 05:10 09:05
San Salvo Marina 05:25 09:30
Vasto Terminal Bus 06:00 10:00
Vasto Nord 06:05 10:10
Lanciano Polycenter 06:30 10:30
Ortona A14 06:40 10:40
Pescara Terminal Bus 07:30 11:00
Ciampino aeroporto 09:50 13:50
Fiumicino aeroporto 10:15 14:20
Civitavecchia 11:45 –
da Avezzano Terminal Bus 14:00
Roma Tiburtina 15:10
da Pescara Aeroporto 17:30
Pescara Terminal Bus 18:00
Chieti scalo 18:21
Torre dè Passeri 18:45
Avezzano Terminal Bus 19:35
Roma Tiburtina 21:00
Ciampino aeroporto 21:25
Fiumicino aeroporto 22:00

x

Check Also

orari autobus interbus

Interbus

Interbus Orari Autobus

orari autobus interbus

Etna trasporti

Orari Autobus Etna trasporti dall’aeroporto di Catania

orari autobus saistrasporti

Sais Trasporti

SAIS Trasporti Tel. 095 536168

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz