Home / Autobus per Aeroporto / ProntoBus Ciampino

ProntoBus Ciampino

Vasto Lanciano Civitavecchia Fiumicino Ciampino in autobus

Pronto Bus Italia

da Vasto 00:30 23:30
Vasto Nord 00:40 23:40
Lanciano Polycenter 01:00 23:59
Ortona A14 01:15 –
Pescara Terminal Bus 02:00 00:45
Chieti scalo 02:15 01:00
Torre dè Passeri 02:40 01:30
Pratola / Sulmona A25 02:55 01:40
Avezzano Terminal Bus 03:30 02:15
Ciampino aeroporto 05:05 03:45
Fiumicino aeroporto 05:30 04:15
da Termoli 05:10 09:05
San Salvo Marina 05:25 09:30
Vasto Terminal Bus 06:00 10:00
Vasto Nord 06:05 10:10
Lanciano Polycenter 06:30 10:30
Ortona A14 06:40 10:40
Pescara Terminal Bus 07:30 11:00
Ciampino aeroporto 09:50 13:50
Fiumicino aeroporto 10:15 14:20
Civitavecchia 11:45 –
da Avezzano Terminal Bus 14:00
Roma Tiburtina 15:10
da Pescara Aeroporto 17:30
Pescara Terminal Bus 18:00
Chieti scalo 18:21
Torre dè Passeri 18:45
Avezzano Terminal Bus 19:35
Roma Tiburtina 21:00
Ciampino aeroporto 21:25
Fiumicino aeroporto 22:00

x

Check Also

Prestia Comande

Autobus da e per l’Aeroporto di Palermo

Terravision

Bus Terravision da e per Aeroporto di Malpensa

Terravision

Bus Terravision da e per Aeroporto di Bergamo Orio Al Serio