www.orariautobus.it
I tuoi orari sul cellulare

da Cagliari: l’aeroporto dista 7 km dal centro. In Piazza Matteotti, di fronte al Comune e accanto alla Stazione dei Treni, trovate la fermata dell’autobus della società Arst.

Da Olbia: l’aeroporto si raggiunge con gli autobus della società Turmo Travel (tel. 0789-26101) che arriva a Cagliari in p.za Matteotti, da cui si prendono poi le navette dell’Arst citate sopra.

ANDATA

località Orari
OLBIA ( Piazza Crispi) 4:45
OLBIA ( Poltu Quadu) 4:49
MURTA MARIA (Fermata Bus ARST) 4:57
MONTE PETROSU ( Fermata Bus ARST) 5:06
BIVIO SAN TEODORO (SS 125 La Traversa) 5:13
BUDONI (Via Nazionale) 5:23
TANAUNELLA (Fermata Bus ARST) 5:27
TORPE' (Fermata Bus ARST) 5:38
POSADA (Via Gramsci) 5:43
LA CALETTA (C/O Distribut ESSO) 5:48
SINISCOLA (Piazza Santo Stefano) 5:56
BIVIO LULA DORGALI (presso Bivio Sologo SP 38) 6:20
* ABBASANTA (Stazione di servizio AGIP) 7:05
* TRAMATZA ( Stazione di servizio ESSO) 7:30
CAGLIARI (Ospedale Brotzu) 8:46
CAGLIARI (Piazza Matteotti Staz. ARST) 9:05

* Fermate facoltative. Per la prenotazione di queste fermate chiamare lo 078921487
RITORNO
Località ORARI
CAGLIARI (Piazza Matteotti Staz. ARST) 14:30
CAGLIARI (Ospedale Brotzu) 14:45
SARDARA (Stazione di Servizio Q8) 15:15
* TRAMATZA ( Stazione di servizio ESSO) 15:45
* ABBASANTA (Stazione di servizio AGIP) 16:10
BIVIO LULA DORGALI (presso Bivio Sologo SP 38) 17:11
SINISCOLA (Piazza Santo Stefano) 17:35
LA CALETTA (C/O Distribut ESSO) 17:43
POSADA (Via Gramsci) 17:48
TORPE' (Fermata Bus ARST) 17:53
TANAUNELLA (Fermata Bus ARST) 18:04
BUDONI (Via Nazionale) 18:08
BIVIO SAN TEODORO (SS 125 La Traversa) 18:18
MONTE PETROSU ( Fermata Bus ARST) 18:25
MURTA MARIA (Fermata Bus ARST) 18:34
OLBIA ( Poltu Quadu) 18:42
OLBIA ( Piazza Crispi) 18:46

* Fermate facoltative. Per la prenotazione di queste fermate chiamare lo 078921487

  • Cagliari-Villaputzu e viceversa

    Salve! Vorrei sapere se i bus viaggeranno nomalmente il giorno 31 ottobre (2013), ma soprattutto se ci saranno corse il giorno 1 novembre, essendo festivo, da Cagliari per Villaputzu o Muravera. Grazie

  • Sant’Andrea frius ~Cagliari

    Ciao.. Vorrei sapere tutti gli orari arst da Sant’Andrea frius a Cagliari e viceversa.. Ciao e grazie,

  • orari arst da Sant’Andrea frius a Cagliar

    Ciao,vorrei sapere tutti gli orari arst da Sant’Andrea frius a Cagliari e viceversa.. Grazie

  • 436 LACONI-BARUMINI-VILLAMAR-CAGLIARI

    Vorrei sapere se il 14 agosto di mattina passa il pulman, e se passa a che ora. grazie

  • olzai- nuoro- dorgali

    salve! vorrei gentilmente sapere se i pullman passeranno il 14 agosto e il 17
    grazie mille in anticipo :)

  • pula- teulada

    Orari andata e ritorno da pula a teulada/sant’anna arresi..

  • alghero pozzomaggiore -sassari pozzomaggiore

    salve vorrei saper gli orari alghero pozzomaggiore e sassari pozzomaggiore grazie

  • Cagliari – Chia

    Autobus Cagliari – Chia andata e ritorno. Grazie infinite.

  • S.teresa Olbia

    Partenza da s. Teresa il 21 giugno per Olbia

  • da capoterra a pula

    Orari da Capoterra a Pula di tutto il giorno, andata e ritorno??Grazie

  • senorbi cagliari

    Ciao…vorrei sapere tutti gli orari dei pullman arst da senorbi per cagliari e viceversa …..ciao e grazie

  • Cagliari -maracalagonis e Maracalagonis – cagliari

    Salve vorrei sapere gentilmente gli orari della domenica per Cagliari -maracalagonis e Maracalagonis – cagliari grazie millq :)

  • Sardara- portotores

    Salve, vorrei sapere gli orari in autobus per il porto di tores scusi sono Francese no so scrivere bene . Grazie in anticipio

  • pula cagliari

    Vorrei sapere gli orari degli autobus? Grazie gentilissimo.

  • calasetta – cagliari

    orari da calasetta o sant antioco per cagliari

  • cagliari elmas

    orario

  • porto columbu cagliari

    porto columbu cagliari

  • cagliari-tonara

    potrei sapere a che ora passa e se passa il 01/11/2012

    • da cagliari staz arst a tonara

      ciao da cagliari staz arst a tonara feriale part 14:05 arr 17:10 per il fest n. verde chiama 800 865 042

  • cagliari -calasetta

    Gentile staff del sito oraribus, potreste inviarmi l’orario aggiornato al 22 Settembre della tratta Cagliari Calasetta e viceversa il 26-9. Un grazie anticipato Silvia.F

  • oristano siamanna

    Mi servono gli orari urgentemente

  • teulada pula

    anche la domenica e pula teulada grazie

  • H.Roccaruja/Stintino-Porto Torres

    Salve, vorrei sapere gli orari della tratta che passa per l’hotel Roccaruja-Stintino e che arriva a Porto Torres di domenica. Grazie in anticipo

  • Cagliari Serrenti

    il giorno di ferragosto i servizi sono garantiti con il pullman arst?

  • Sarroch-Cagliari

    Salve! Vorrei sapere se il giorno di Ferragosto viaggeranno ugualmente i pullman. Grazie

    • Sarroch-Cagliari

      Per ferragosto ti consiglio di chiamare ARST 800865042

  • sinnai cagliari

    vorrei conoscere gli orari completi di tutta la giornata compresi i festivi con le indicazioni se giornaliero o feriale o festivo

  • olbia aeroporto – palau

    buongiorno, ho dato un’occhiata ma gli orari visti variano da pagina a pagina. per cortesia vorrei sapere per il giorno 13 agosto se c’è un autobus che parte dall’aeroporto di olbia e arriva a palau (quello che fa meno fermate) dalle 19.00 in poi ….. vi ringrazio se poteste rispondermi..

    • arst dall’aeroporto olbia per palau

      ciao dall’aeroporto olbia per palau per il giorno 13 agosto prendi arst part 23:15 arrivo 00:40 linea 601 AEROPORTO-OLBIA I.B.-S.PANTALEO-ARZACHENA-PALAU-S.TERESA G.

    • Elmas aeroporto- Iglesias

      Arrivo a Elmas sabato 4 agosto alle ore 9.30. Ci sono autobus per Iglesias e a che ora? Grazie.

  • areoporto elmas – calasetta

    Arrivo all’areoporto di cagliari domenica 5 agosto 2012 alle 13.40. Devo andare a Calasetta ? come fare ? c’è qualcuno con cui dividere la navetta/taxi ? altrimenti come fare con i mezzi ?
    grazie

  • cagliari

    orari pulman

  • cagliari aeroporto

    giorno 10 agosto partenza bus dalle ore 13.30

    • Inserisci la Tratta…

      22.00

  • Cagliari-Arbatrax

    Per favore, desideravo conoscere gli orari dei pullman che mi portano dall’aeroporto di Cagliari ad Arbatrax e se sono tutti i giorni grazie

  • torre degli ulivi – Cagliari

    Desidero conoscere gli orari dei pullman da Torre degli Ulivi per Cagliari nei giorni feriali nel periodo estivo.
    Grazie

  • sanluri per cagliari

    da sanluri per cagliari

  • da cagliari elmas-costa rej

    aeroporto elmas raggiungere costa rej in un giorno festivo è possibile arrivando all’aeroporto intorno alle 10?
    Grazie

  • carbonia elmas aeroporto

    partenza da carbonia con volo in partenza alle 22.00 giovedi 12 luglio, da cagliari elmas come raggiungo

  • Arborea-San Gavino M.

    Volevo sapere se in qualche modo, una persona che deve andare da Arborea a San Gavino m. con l’a.r.s.t. ha qualche speranza…

  • pozzomaggiore bosa

    salve il prezzo del biglietto da pozzomaggiore bosa?grazie

    • pozzomaggiore bosa

      Per il prezzo chiama la arst

  • Cagliari Elmas – Oristano

    Per favore qualcuno sa dirmi se c’è e che orario fa la tratta da Cagliari Elmas a Oristano? Grazie 1000
    Anna

  • sanluri-villacidro

    qualcuno sa dirmi se cè un pullamn verso le sei e mezza da sanluri per villacidro?

  • teulada cagliari

    Mi sapete dire se il 15 e 16 agosto ci sono i pullman da teulada a cagliari e quali sono gli orari..grazie mille

    • teulada cagliari
      • teulada cagliari

        Grazie mille però non riesco a capire come si legge..:( Mi sapresti dire te se il 15 e 16 agosto partono i pullman da teulada a cagliari?

        • teulada cagliari

          Per la validità degli orari a ferragosto devi telefonare ad ARST oppure consultare il sito vicino al periodo che ti interessa

  • Aeroporto Elmas – Oristano

    Qualcuno saprebbe dirmi se è ancora attivo l’orario mattutino per il bus di Fara viaggi dall’aeroporto Elmas verso Oristano? Sul loro sito parlano di servizio temporaneamente nn dispo ma nnn si capisce bene se è riferito al solo servizio di prenotazione. Esistono altre compagnie che fanno la stessa tratta?
    Grazie in anticipo.
    Mario

  • Cagliari-pula

    orari arst cagliari-pula per il sabato (cioè oggi)

  • sassari-cagliari

    orari arst linea diretta sassari-cagliari

  • CAGLIARI ELMAS – QUARTU

    Buongiorno arriverò il 4 agosto all’aeroporto alle 10, ogni quanto ci sono i pulman per quartu e quanto costa?

    grazie

  • cagliari – burcei

    vorrei conoscere gli orari del bus cagliari-burcei dei giorni festivi. Dovrei partire domenica ma non trovo alcuna informazione,grazie

    • cagliari – burcei

      gli orari ufficiali
      http://www.arstspa.info/103.pdf

      • Cagliari-Bivio Burcei-Burcei

        Tieni conto che se devi raggiungere la caserma forestale o la zona naturalistica dei “Sette Fratelli” ci sono anche altre linee che fermano al Bivio Burcei (a 2 metri dall’inizio dei sentieri e sono più frequenti delle corse dirette a Burcei)

  • budoni – olbia isola bianca

    Per poter arrivare all’isola bianca prima delle 22,00

  • cagliari – teulada

    vorrei sapere gli orari di fine giugn per andare da cagliari (da dove?) a teulada al mattino o alla sera – Grazie

    • cagliari – teulada
    • Chia-Cagliari

      chiedo gli orari dell’autobus da Chia a Cagliari per il giorno 2giugno
      a partire dalle 7.00 del mattino,siccome è giornata di festa nazionale?grato

  • napoli fiuggi

    desidero sapere se il collegamento napoli fiuggi è operativo

  • zerfaliu oristano

    domani 28 aprile 2012 passa il pullman a zerfaliu?

  • iglesias-aeroporto di elmas

    Salve, ho il volo alle 7 del mattino domani, volevo sapere se c’era un pullman che mi portasse direttamente all’aeroporto, se si a che ora? grazie.

  • Inserisci la Tratta…

    orari arst cagliari-sassari

  • aereoporto elmas- budoni

    volevo sapere se c erano bus che collegano l’aeroporto elmas a budoni e gli orari….grazie mille

  • Aeroporto ELMAS – Cagliari centro

    Ci sono fermate intermedie? es. zona via Cadello?

  • nuoro sassari

    salve, vorrei sapere cortesemente se c’è un pullman che viaggia da nuoro verso saassari, il giorno di pasquetta?

    ringrazio in anticipo

  • cagliari – villasimius

    Vorrei andare a Villasimius, viaggia l’arst il giorno di pasqua? Se si quali sono gli orari? Grazie

  • capoterra-cagliari

    Il giorno di Pasqua ci sono corse a/r da Capoterra a Cagliari e la sera da Cagliari a Capoterra? grazie

  • oristano zerfaliu 6,30 il 9 aprile 2012

    viaggia qualche autobus da oristano per zerfaliu il giorno di pasquetta?

  • valledoria sassari

    veneri 6 in mattinata

  • da macomer ad elmas aeroporto

    devo essere in aeroporto alle 11 potrei sapere se ci sono pullman tale da poter arrivare a quell’ora in aeroporto

  • Sardara Cagliari

    Vorrei sapere gli orari serali dei pullman da Sardara a Cagliari .

  • aereoporto elmas- cagliari, cagliari-sassari

    E’ possibile sapere gli orari di collegamento con navetta da aereoporto a cagliari orario di arrivo volo 18:15 e orario da cagliari a sassari?
    Grazie

  • Guspini-San gavino e Guspini-Sanluri

    Sappiate che con questi orari in pdf capirci qualcosa diviene molto più complicato. Non potevate lasciarlo com’era prima? E questi orari..per carità, lasciamo perdere.

  • da carbonia all’aeroporto di cagliari elmas

    Gentilmente vorrei sapere se possibile arrivare all’aeroporto di Cagliari Elmas con l’autobus, partendo da Carbonia. Se si, vorrei chiederVi gli orari. Grazie.

  • cagliarimonserrato

    gentilmentevorreisaperel’orariocagliarimonserratopoliclinicoeviceversa

  • carbonia-iglesias

    mi servirebbe l’orario di andata mattina

    • arst carbonia-iglesias

      ciao con arst da carbonia centro intermodale diretto linea 806 CARBONIA-IGLESIAS part feial 7:20 8:35 10:20 oppure linea 801 – CALASETTA-CARBONIA-IGLESIAS-CAGLIARI op PORTOPINO-GIBA-CARBONIA-IGLESIAS http://www.arstspa.info/c.html

  • sanluri da cagliari

    mi sapete dire a che ora sono i pulman per sanluri da cagliari?

  • Pozzomaggiore Olbia – Olbia Pozzomaggiore

    volevo sapere gli orari da pozzomaggiore olbia e olbia pozzomaggiore grazie

  • cagliari – elmas

    arrivando a cagliari alle 15.30 si trova poi un autobus per arrivare a elmas?

  • sant’antioco-teulada

    vorrei sapere se c’è un bus che parte da sant’antioco verso il porto di teulada 1l giorno 17 e il 31 marzo. grazie

  • iglesias cagliari

    c’è un bus che va da iglesias a cagliari? e gli orari? grazie

  • sardara cagliari

    che pulman ci sono tra le 12 e le 14 da sardara a cagliari?

    • arst sardara cagliari

      sardara cagliari con arst 120 – TUILI-PAULI ARBAREI-SARDARA-SANLURI-CAGLIARI 219 – GUSPINI-PABILLONIS-SARDARA-SANLURI-CAGLIARI

  • iglesias-nebida

    mi sapete dire a che ora sono i pulman per nebida da iglesias?

  • nuoro siliqua

    esiste il pulman con la tratta nuoro siliqua o vaqllermosa

  • nuoro siliqua

    vorrei sapere se c’è un pulman che parte da nuoro è arriva a siliqua o a vallermosa se si quando e che orari?

  • nuoro- arzachena

    se è possibile tuttu gil orari disponibili

  • Sanluri – San Gavino

    Salve, vorrei sapere gli orari del pullman Sanluri – San Gavino per andare e venire dall’ospedale. Vi ringrazio anticipatamente!

  • cagliari aereoporto -arbatax

    buon giorno potrei sapere se ci sono pulman che fanno questa tratta e a che ora

  • sanluri serrenti

    Salve potrie sapere gentilmente gli orari dei pullman che vanno da sanluri a serrenti e da serrenti a sanluri e le fermate( o vie) dove si fermano i filobus ;. Poiche arriverò da villacidro a sanluri, dove mi conviene scendere per andare poi a serrenti?
    grazie

  • Elmas-Sassari

    salve.ci sono collegamenti dall’aeroporto di Elmas per Nuoro o Sassari l’8 aprile (Pasqua)?

  • guspini oristano

    salve volevo sapere se la domenica mattina,da guspini passa il pulman per oristano,e anche ora passa….grazie

  • Guspini Cagliari

    Vorrei sapere tutte le tratte che si effettuano da guspini a Stazione di Cagliari e viceversa.
    Grazie

  • serrenti-cagliari

    Vorrei sapere quali sono gli orari dei pullman Serrenti – Cagliari / Cagliari – Serrenti, inclusi quelli della domenica. Grazie.

    • linea serrenti-cagliari

      ciaa x serrenti-cagliari con arst http://www.arstspa.info/s.html linea 118 – VILLAMAR-SERRENTI-MONASTIR-CAGLIARI e 127 – VILLAMAR-SEGARIU-SANLURI-CAGLIARI e 214 – MONTEVECCHIO-S.GAVINO-GUSPINI-CAGLIARI

  • da bonorva a mara

    sabato 14 gennaio 2012, prendo il treno per bonorva che arriva alle 20:07 e poi devo andare a mara, c’è un pullman verso quell’ora che mi porterebbe??

  • da siniscola a olbia

    mercoledi 11 dicembre 2012 devo andare a olbia,patendo da piazza 4novembre, mi servirebbero gli orari dei pullman di tutto il giorno.grazie

  • sassari – oristano

    che fermate fa sassari – oristano? devo scendere a macomer?
    e prendere un altro pullman o rimanere sullo stesso e arrivo direttamente ad or?

    • sassari – oristano

      05:40 14:00 19:50 SASSARI MACOMER ORISTANO CAGLIARI
      ci impieghi 2 ore passando da Macomer

  • bonorva pozzomaggiore

    bonorva-pozzomaggiore? grazie

    • bonorva pozzomaggiore

      09:15 COSSOINE-BONORVA-BOSA MARINA. SERVIZIO STAGIONALE DAL 1/7 AL 31/8 Q.739 (A2)
      08:17 08:25 12:13 14:37 14:53 15:12 15:27 19:38 21:08 SASSARI – THIESI – GIAVE – BONORVA – POZZOMAGGIORE – PADRIA Q.702 (R)

  • pozzomaggiore -bonorva

    orari da pozzomaggiore a bonorva?

    • pozzomaggiore-bonorva

      18:30 COSSOINE-BONORVA-BOSA MARINA. SERVIZIO STAGIONALE DAL 1/7 AL 31/8 Q.739 (R1)
      06:35 07:05 07:05 07:10 08:57 09:05 13:40 PADRIA-POZZOMAGGIORE-BONORVA-GIAVE-THIESI-SASSARI Q.702 (A1)

  • santa maria coghinas – sassari

    e possibbile sapere gli orari da santa maria coghinas x sassari

    • santa maria coghinas – sassari

      telefona ad arst
      800865042

    • sm coghinas sassari

      adesso posso avere una risp

      • sm coghinas sassari

        santa maria coghinas non è servita da ARST

  • da tempio pausania a perfugas

    a che ora sono i pullman??

  • sanluri-sestu a/r

    salve, vorrei sapere se da sanluri, sona castello, a sestu zona cortexandra o corte del sole ci sono autobus diretti.
    vorrei sapere orari di andata e ritorno ed eventualmente la tariffa.
    grazie.

    • sanluri-sestu

      nessun diretto con arst

  • cagliari perdasdefogu

    sabato 17 dicembre

    • cagliari perdasdefogu

      14:30 11:00 PERDASDEFOGU-BALLAO-SILIUS-CAGLIARI Q.108 (R2)

  • castelsardo-sassari

    domecica 11-12 2011

    • castelsardo-sassari

      05:40 07:05 07:05 CASTELSARDO-SASSARI Q.724 (R1)
      06:54 08:32 11:41 11:05 15:11 16:58 18:35 CHIARAMONTI-BULZI-CASTELSARDO-SASSARI Q.721 (R7)
      10:24 12:20 17:49 20:50 SASSARI-CASTELSARDO-BADESI-S.TERESA DI GALLURA Q.728 (R1)

  • Da Gergei a Cagliari

    12/12/11

  • Partenza da Cagliari a Isili

    12 Dicembre

  • Da Cagliari a Gergei

    12 Dicembre 2011 Arst

  • Cagliari Gergei

    12 Dicembre 2011

  • Inserisci la Tratta…

    VILLAMAR/SERRENTI

    • VILLAMAR/SERRENTI

      VORREI SAPERE L-ORARIO

  • mogoro- oristano

    volevo sapere se lunedi 12 dicembre gli orari da mogoro a oristano e viceversa subiranno dei cambiamenti visto lo sciopero….

    • mogoro- oristano

      chiama arst

  • da oristano fino all aereoporto di elmas

    volevo sapere se da oristano c è l autubus che ti porta fino all aereoporto di elmas.dove sta la fermata e gli orari di partenza

  • Palau- Sassari

    virigiro@alice.it
    vorrei sapere gli orari di partenza da Palau per Sassari dei bus per oggi 6-12-2011

  • Aeroporto elmas uta

    Da Elmas aeroporto ad Uta di mattina dopo le 9

  • da cagliari stazione a quartello

    vorrei sapere gli orari dei bus dalla stazione di cagliari a quartello (via austria)

  • villamar-villacidro villacidro-villamar

    orario

    • villamar-villacidro

      Sanluri villamar
      08:15 SENORBI’-SELEGAS-SANLURI-SAN GAVINO-GUSPINI Q.124 (R2)
      10:10 ALES-PAU-ZEPPARA-GONNOSNO-CURCURIS-TUILI-SANLURI-VILLAMAR-VILLACIDRO Q.406 (R2)
      14:50 SORGONO-TONARA-ARITZO-LACONI-SANLURI-CAGLIARI A1
      15:35 15:35 LACONI BARUMINI VILLAMAR CAGLIARI Q.436 (R2)
      12:25 SEGARIU-SANLURI-CAGLIARI Q.127 (R2)

  • San Basilio-Cagliari

    Vorrei sapere se ci sn corriere di pomeriggio dp le 16:00 k vanno a Cagliari e k passino per San Basilio…Rispondetemi k è urgente…

    • San Basilio-Cagliari

      06:42 15:22 19:47 PERDASDEFOGU-BALLAO-SILIUS-CAGLIARI Q.108 (A1)

  • SANLURI – CAGLIARI

    Vorrei sapere se la domenica viaggiano i pullman dell’ARST da Sanluri a Cagliari e che orari fanno.
    Grazie mille

    • sanluri cagliari

      telefona 800865042

  • cagliari porto a elmas aereoporto

    per cortesia mi servirebbero gli orari della navetta che collega cagliari all’aeroporto di elmas e viceversa
    grazie

  • cagliari villamar

    vorrei sapere se l 11-11-2011 passa il pullman delle 17:00 per samugheo

    • cagliari villamar

      14:30 LACONI BARUMINI VILLAMAR CAGLIARI Q.436 (R2)
      14:00 SORGONO-TONARA-ARITZO-LACONI-SANLURI-CAGLIARI A1
      17:00 SAMUGHEO-ASUNI-CAGLIARI Q.118 (R2)
      11:20 SEGARIU-SANLURI-CAGLIARI Q.127 (R2)

  • castelsardo-sassari

    ciao

    • castelsardo-sassari

      05:40 07:05 07:05 CASTELSARDO-SASSARI Q.724 (R1)
      06:54 08:32 11:41 11:05 15:11 16:58 18:35 CHIARAMONTI-BULZI-CASTELSARDO-SASSARI Q.721 (R7)
      10:24 12:20 17:49 20:50 SASSARI-CASTELSARDO-BADESI-S.TERESA DI GALLURA Q.728 (R1)

  • sedini -sassari

    ciao

    • sedini -sassari

      06:19 11:06 14:36 CHIARAMONTI-BULZI-CASTELSARDO-SASSARI Q.721 (R7)

  • arzachena calangianus

    buongiorno vorrei sapere se oggi 6\11\2001 c’è la linea da arzachena calangianus

  • piazza matteoti > aeroporto

    Vorrei sapere gli orari dei bus per l’aeroporto durante la domenica

  • san sperate Ussana

    Salve esiste qualche corriera che passando da san sperate arrivi a ussana e viceversa

  • Inserisci la Tratta…

    ce n’è pullmann da gonnesa a iglesias dopo le 8?se si quali?e quali passano all’e.leclerc?

  • sestu-cagliari

    quanto tempo impiega l’autobus arst da sestu a cagliari?

    • sestu-cagliari

      34-45 minuti di mattina presto
      quasi un’ora nelle ore di punta

  • sassari cagliari-elmas

    vorrei sapere gli orari e i prezzi degli autobus con partenza sassari direzione cagliari elmas aeroporto. grazie

    • sassari cagliari-elmas

      06:00 14:15 18:45 SASSARI MACOMER ORISTANO CAGLIARI
      per elmas prendi l’altro bus da cagliari
      http://www.arst.sardegna.it

    • sassari-cagliari -elmas

      diretto ….ss-ca

      • ss-ca

        sassari cagliari e viceversa

  • frutti d’oro cagliari

    salve vorrei sapere se domani (2 novembre) viaggiano i pullman festivi oppure quelli feriali?

  • ussana-cagliari

    potrei avere cortesemente gli orari di oggi per -ussana cagliari- e -cagliari ussana-? Grazie mille.

    • ussana-cagliari

      05:15 06:10 06:50 06:50 07:10 07:30 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:00 12:30 13:00 13:30 USSANA-SESTU-CAGLIARI Q.110 (A1)
      13:40 13:50 14:20 14:45 15:15 15:45 16:15 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:40 20:20 21:20 USSANA-SESTU-CAGLIARI Q.110 (A2)
      http://www.arst.sardegna.it

  • arst

    ci saranno variazioni di orari dei servizi arst nel giorno 1 novembre?

  • cagliari -maracalagonis via settimo

    Desidero avere informazioni sugli orari dall’autostazione arst di cagliari per maracalagonis via settimo…e quello da maracalagonis via settimo a cagliari sia settimanali ke festivi grazie 1000 :)

    • cagliari -maracalagonis

      07:35 13:00 CAGLIARI-QUARTU-PITZ’E SERRA-MARA-SINNAI-SETTIMO-POLICLINICO UNIV.-CAGLIARI Q.119 (R2)
      14:30 16:30 17:30 19:30 20:30 CAGLIARI – QUARTU – MARA – SINNAI – SETTIMO – CAGLIARI Q.107 (R2)
      05:25 06:05 07:35 08:00 08:45 09:25 10:15 11:40 12:15 12:45 13:15 13:40 13:40 13:40 13:45 CAGLIARI – QUARTU – MARA – SINNAI – SETTIMO – CAGLIARI Q.107 (A1)
      07:05 07:30 12:40 CAGLIARI-QUARTU-PITZ’E SERRA-MARA-SINNAI-SETTIMO-POLICLINICO UNIV.-CAGLIARI Q.119 (A1)
      06:40 06:40 08:00 09:30 11:00 12:30 13:10 CAGLIARI – QUARTU – MARA – SINNAI – SETTIMO – CAGLIARI Q.107 (R1)
      13:55 14:10 15:15 17:00 18:05 19:15 20:00 21:15 CAGLIARI – QUARTU – MARA – SINNAI – SETTIMO – CAGLIARI Q.107 (A2)

      • maracalagonis cagliari via settimo

        gli orari da maracalagonis via settimo per cagliari? sia feriali ke festivi

  • cagliari-san vito

    il 1novembre i pullman viaggiano regolarmente pur essendo festa?

  • CAGLIARI-SINNAI

    orario per il giorno 26 ottobre dalla fermata di viale marconi dalle 14 in poi

  • arst cagliari a sestu via costituzione

    si richiede cortesemente l’orario di partenza

    • cagliari – sestu

      05:15 06:10 06:50 06:50 07:10 07:30 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:00 12:30 13:00 13:30 USSANA-SESTU-CAGLIARI Q.110 (A1)
      13:40 13:50 14:20 14:45 15:15 15:45 16:15 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:40 20:20 21:20 USSANA-SESTU-CAGLIARI Q.110 (A2

  • da quartu sant’elena a aeroporto elmas

    sabato 22 ottobre 2011 devo essere in aeroporto alle ore 8:00 del mattino partendo dalla via Cagliari di Quartu Sant’Elena. Non conosco l’orario né l’ubicazione della fermata arst in detta via. Grazie

  • Cagliari-Isili

    vorrei sapere gentilmente l’orario del pulman Cagliari -Isili

  • arbatax-cagliari

    autobus arbatax-cagliari e cagliari-arbatax per 12/11/11 e per 19/11/11

    • arbatax-cagliari

      tratta in autobus arbatax-cagliari

  • Sanluri-Oristano

    dovrei essere domani mattina ad oristano nn più tardi delle 9e mezza/10 zona ospedale

  • CARBONIA – TEULADA

    Salve vorrei sapere gli orari dei pullman per andare da Masainas a Carbonia e per il rientro da Carbonia a Masainas. attendo una vostra risposta. è urgente

  • gonnesa iglesias

    Per favore sapete dirmi gli orari per arrivare a iglesias partendo da gonnesa, dalle 6 del mattino in poi?

  • cagliari – terralba

    Vorrei sapere gli orari per cagliari-terralba con l’arst
    e poi da terralba per cagliari il ritorno grazie 1000

    • cagliari – terralba

      ca-terralba
      11:55 16:55 ORISTANO-ARBOREA-SANLURI-CAGLIARI Q.444 (R2)
      terralba.ca
      07:41 14:41 ORISTANO-ARBOREA-SANLURI-CAGLIARI Q.444 (A1)

      • terralba -stazione marrubiu

        Grazie 1000 :) anche un altra cosa un collegamento da terralba per la stazione dei treni di marrubiu??

        • terralba – marrubiu paese

          06:37 VILLACIDRO-ARBUS-GUSPINI-ARBOREA-ORISTANO Q.209 (A1)
          07:07 08:27 09:47 10:28 11:39 13:07 13:27 14:52 16:02 18:47 20:07 21:02 GUSPINI-S. NICOLO’ ARCIDANO-ARBOREA-ORISTANO Q.401 (R2)

          per la stazione non trovo collegamenti in bus

  • da sanluri a villacidro

    gli orari nn sono pubblicati da Arst
    chiama il numero verde
    800 865 042

  • Cagliari sassari

    Per il 26 settembre

    • Cagliari sassari

      10:15 14:15 19:15 CAGLIARI ORISTANO MACOMER SASSARI

  • CAGLIARI AEROPORTO – NUORO

    ORARIO DEL SABATO GRAZIE

  • tuili

    vorrei sapere gli orari per la corriera di tuili

    • cagliari-tuili

      13:00 TUILI-PAULI ARBAREI-SARDARA-SANLURI-VAGLIARI Q.120 (R2)

  • portoscuso iglesias

    mi servono gli orari dei pulman per studenti ,da portoscuso ad iglesias e ritorno.grazie infinite.renzo musu

    • portoscuso carbonia

      vorrei avere gli orari dei pullman da portoscuso per carbonia e da carbonia per portoscuso perchè mia figlia studia a carbonia ed è pendolare

  • cagliari – olbia

    orari feriali e festivi

    • ca-ss-olbia

      10:15 14:15 19:15 CAGLIARI ORISTANO MACOMER SASSARI
      14:10 OLBIA-SASSARI Q.612 (R1)

    • cagliari-olbia

      Buongiorno.Vorrei informazioni circa gli orari serali sulla partenza da Cagliari con arrivo diretto alll’aeroporto di Olbia. Grazie.

  • Alghero aeroporto – Sassari

    Buonasera, vorrei sapere se esiste un collegamento da e per Alghero aeroporto – Sassari e relativi orari.
    Grazie mille.

    • Alghero aeroporto – Sassari

      arst
      09:30 11:00 13:15 15:15 17:30 19:15 22:30 23:15 00:15 SASSARI – AEROPORTO FERTILIA Q.760 (R1)

  • cagliari aereoporto di elmas

    potrei sapere quali sono gli orari delle corriere arst in partenza da cagliari per l’aereoporto di elmas,per il giorno 14 Settembre?

  • cagliari aereoporto di elmas

    cè una corriera arst che part da cagliari Mercoledì 14 Settembre alle 12:00,per arrivare all’ereoporto di Elmas?

  • sanluri-villamar

    gli orari di mattina

    • sanluri-villamar

      08:15 SENORBI’-SELEGAS-SANLURI-SAN GAVINO-GUSPINI Q.124 (R2)
      10:10 ALES-PAU-ZEPPARA-GONNOSNO-CURCURIS-TUILI-SANLURI-VILLAMAR-VILLACIDRO Q.406 (R2)
      14:50 SORGONO-TONARA-ARITZO-LACONI-SANLURI-CAGLIARI A1
      15:35 15:35 LACONI BARUMINI VILLAMAR CAGLIARI Q.436 (R2)
      12:25 SEGARIU-SANLURI-CAGLIARI Q.127 (R2)

  • quartu s elena per sinnai

    avrei necessità degli orari per le corse richieste confido in una vs cortese risposta e ringrazio anticipatamente

    • quartu s elena per sinnai

      13:49 19:14 SESTU-SETTIMO-SINNAI-POETTO servizio stagionale
      per il ritorno vedi
      http://www.arst.sardegna.it

  • autostazione cagliari

    mi servono gli orari dell’autobus per santa margherita dalle ore 17.30 circa per domani domenica 4 settembre

    • ca-s.mergherita

      06:30 07:20 08:20 11:00 11:30 12:30 13:25 14:15 14:15 15:20 16:25 16:25 17:30 SANT’ANNA ARRESI-TEULADA-PULA-CAGLIARI Q.129 (R1)
      18:30 19:35 SANT’ANNA ARRESI-TEULADA-PULA-CAGLIARI Q.129 (R2)

  • aeroporto Elmas ad Arborea

    Buongiorno,
    arrivo domani alle 17.30 all’aeroporto di Cagliari e dovrei andare
    ad Arborea alla struttura Country House.
    Quali sono i mezzi pubblici oppure autobus privati ma collettivi
    per raggiungere questo albergo?

    Vi ringrazio molto per la Vs. risposta.

    Ivana

    • Aeroporto Elmas- Via Grecale

      Buongiorno, arrivo mercoledi mattina a Caglairi e dovrei arrivare in Via grecale – zona Poetto.
      Quali sono i mezzi pubblici per raggiungere il bed and breakfast?
      Vi ringrazio per la vostra risposta.
      Martina

      • elmas ca

        elmas- ca (staz arst)
        07:08 07:33 07:48 08:43 11:48 13:38 15:13 15:58 16:53 18:58 PABILLONIS-ARBUS-GUSPINI-VILLACIDRO-DECIMOMANNU-CAGLIARI Q.211 (A1)
        PABILLONIS-ARBUS-GUSPINI-VILLACIDRO-DECIMOMANNU-CAGLIARI Q.211 (A2)
        06:43 07:21 07:25 08:08 08:11 08:10 08:55 12:18 13:48 15:38 16:38 19:18 20:38 21:15 22:30 VALLERMOSA-UTA-CAGLIARI Q.125 (A1)
        dalla stazione Arst prendi un urbano

  • Nuoro-Cagliari-Elmas

    Salve, dovrei essere all aereoporto di Elmas alle 6 del mattino..c è la possibilità di raggiungere Cagliari da Nuoro così presto per poi prendere la navetta da piazza Matteotti?Grazie

    • Nuoro-Cagliari-Elmas

      impossibile il primo per CA è alle 7.10

  • cagliari-aereoporto di elams

    salve io dovrei arrivare alle 15.30 a cagliari cn il treno dovrei essere all aereoporto verso le 17..ce una corriera prima delle 17????a che ora???grazie

    • cagliari-elmas

      controlla arst.sardegna.it

  • Cagliari-Siliqua

    Sareste così gentili visto il sito disgraziato dell’ARST

  • ca-elmas

    piazza mateotti a elmas

    • ca-elmas

      devi prima arrivare all’autostazione
      06:45 06:55 09:50 10:45 11:40 12:30 13:25 14:10 17:30 19:35 PABILLONIS-ARBUS-GUSPINI-VILLACIDRO-DECIMOMANNU-CAGLIARI Q.211 (R2)
      05:45 06:10 07:05 10:00 11:30 13:20 13:20 13:40 14:20 17:00 18:20 19:15 20:30 VALLERMOSA-UTA-CAGLIARI Q.125 (R2)
      13:35 13:35 PABILLONIS-ARBUS-GUSPINI-VILLACIDRO-DECIMOMANNU-CAGLIARI Q.211 (R1)

  • sanluri cagliari

    vorrei sapere se il15 i pulman viaggiano a feragosto

    • sanluri cagliari

      chiama 800865042

  • Pula – Cagliari

    Salve a tutti, vorrei sapere se nel giorno di Ferragosto (Lunedi 15) l’Arst è in funzione regolarmente, nel caso lo fosse mi servirebbe gli orari per il tratto PULA – CAGLIARI.

    • Pula – Cagliari

      sul sito nn è indicato. prova a chiamare il numero verde
      800865042

  • Bus da San teodoro a budoni

    Grazie

    • San teodoro a budoni

      07:23 08:53 10:13 10:13 11:43 13:23 14:53 16:38 20:08 22:08 OLBIA I.B. — SINISCOLA – OROSEI – NUORO
      07:00 OLBIA-S.TEODORO-BUDONI-SINISCOLA Q.609 (A2)

  • CAGLIARI PULA

    BUONGIORNO VORREI SAPERE A K ORA PARTE L’ARST DA CAGLIARI PER ANDARE A PULA GRAZIE

    • ca-pula

      07:58 08:58 13:13 16:43 17:28 CAGLIARI – PULA (PARCO SCIENTIFICO E TECNOLOGICO) Q.134 (A1)

  • OLBIA CAGLIARI

    SALVE,VORREI SAPERE GLI ORARI DEI PULLMAN A FERRAGOSTO DA OLBIA A CAGLIARI.GRAZIE.

  • villacidro-cagliari

    orari villacidro -cagliari

    • villacidro-cagliari

      da p.zza dessi
      05:45 06:20 06:45 07:00 07:55 08:10 11:00 12:50 14:25 15:10 16:05 18:10 PABILLONIS-ARBUS-GUSPINI-VILLACIDRO-DECIMOMANNU-CAGLIARI Q.211 (A1)
      06:20 07:00 07:55 PABILLONIS-ARBUS-GUSPINI-VILLACIDRO-DECIMOMANNU-CAGLIARI Q.211 (A2)

      • cagliari villacidro

        rientro da cagliari per villacidro,di domenica pomeriggio

        • cagliari villacidro

          06:45 06:55 09:50 10:45 11:40 12:30 13:25 13:25 14:10 14:35 17:30 19:35 20:30 PABILLONIS-ARBUS-GUSPINI-VILLACIDRO-DECIMOMANNU-CAGLIARI Q.211 (R2)
          08:00 13:35 16:40 PABILLONIS-ARBUS-GUSPINI-VILLACIDRO-DECIMOMANNU-CAGLIARI Q.211 (R1)

  • aereporto cagliari-flumini maggiore

    vorrei sapere quali autobus dovrei prendere dall’aereporto di cagliari a flumini maggiore domenica 15 – grazie

  • Inserisci la Tratta…

    Buon giorno,
    desidero ricevre informazioni per gli orari dei pulmann da cagliari elmas per arbus/oristano.
    Fabio

  • cagliari-oristano

    salve.
    vorrei avere informazioni riguardanti trasferimenti dall’aeroporto di cagliari per oristano.
    grazie
    simona

  • cagliari elmas a chia

    arrivo aereoporto alle 11 del mattino di lunedi 8/8/2011

    • cagliari – chia

      da Elmas prendi la navetta verso ca, e poi
      06:30 07:20 08:20 11:00 11:30 12:30 13:25 14:15 14:15 15:20 16:25 17:30 SANT’ANNA ARRESI-TEULADA-PULA-CAGLIARI Q.129 (R1)
      14:18 SERV. SCOLASTICO DOMUSDEMARIA-CHIA-FORTE VILLAGE-PULA-SARROCH-CAGLIARI Q.133 (R2)
      18:30 19:35 SANT’ANNA ARRESI-TEULADA-PULA-CAGLIARI Q.129 (R2)

      • Cagliari Elmas- Chia

        Buona sera.
        Arrivo all’aeroporto di Elmas il 09 Agosto alle 11.30. Come faccio per raggiungere Chia?

        Grazie molte

  • cagliari elmas

    servono orari sia feriali che festivi

    • cagliari elmas

      08:40 SORGONO-TONARA-ARITZO-LACONI-SANLURI-CAGLIARI Q.501 (R2)
      08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45 23:15 00:00 07:25 00:30 CAGLIARI-AEROPORTO ELMAS Q.160 (R2)
      09:30 16:35 NUORO CAGLIARI–FRECCIA DI NUORO– Q.516 (A2)
      09:55 BONO-BOTTIDDA-OTTANA-GHILARZA-CAGLIARI Q.747 (A2)

  • gorizia – lubiana

    vorrei sapere gli orari il 2 agosto. grazie. grazie

  • iglesias buggerru

    nel pomeriggio

  • Cagliari teulada

    Buongiorno arrivo acagliari areoporto il 26luglio alle ore 8.30 come posso raggiungere teulada in bus??? Grazie

  • cagliari aeroporto – costa rei

    buongiorno
    arriverò in aeroporto a cagliari il 31.7.2011 alle 8.30
    c’e’ un autobus per costa rei e a che ora? grazie

    • cagliari teulada

      arrivo a cagliari il 7 agosto e alle 14
      a che ora ci sono bus per teulada ?

      • cagliari teulada

        06:30 11:00 11:30 12:30 14:15 14:15 16:25 17:30 SANT’ANNA ARRESI-TEULADA-PULA-CAGLIARI Q.129 (R1)
        19:35 SANT’ANNA ARRESI-TEULADA-PULA-CAGLIARI Q.129 (R2)

  • da carbonia per calasetta

    come arrivo da carbonia a calasetta la mattina?

  • carbonia-elmas aeroporto

    buongiorno devo essere all’aeroporto di elmas il 28 luglio 2011 alle ore 06 avete idea di come posso arrivarci in autobus? grazie

  • cagliari aereoporto

    Vorrei sapere come raggiungere Villasimius da Cagliari Aereoporto.
    Esistono autobus diretti?
    Si possono avere orari?

    • cagliari-villasimius

      Non ci sono diretti. Da Elmas prendi la navetta (ogni 30 minuti) e da CA
      05:00 08:15 08:15 11:15 14:05 14:05 18:30 20:10 21:00 21:00 CAGLIARI-VILLASIMIUS-COSTA REY-S.VITO Q.101 (A1)
      08:15 11:15 12:30 14:05 15:30 15:30 16:30 18:30 21:00 21:00 CAGLIARI-VILLASIMIUS-COSTA REY-S.VITO. SERVIZIO STAGIONALE DAL 16/6 AL 15/9 Q.135 (A1)

      • orari arst

        Questi orari valgono anche per la domenica?

  • Areoporto Cagliari – Tortolì

    arrivo a Areoporto Cagliari Elmas il 30/08/2011 alle 11.15, come arrivo a Tortolì?

    • Areoporto Cagliari – Tortolì

      da CA staz arst
      09:25 11:05 15:05 17:30 17:30 BAUNEI-TORTOLI’-MURAVERA-CAGLIARI Q.103 (R2)

  • cagliari aereoporto iglesias

    Salve,
    Dall’aereoporto di Cagliari devo arrivare in centro e prendere un bus per Iglesias; da Iglesias devo raggiungere Portixeddu.
    Potete inviarmi gli orari di tutte le tratte?
    Grazie

    • arst ca-iglesias

      ciao da Cagliari P.zza Matteotti ARST part 20:28 arrivo iglesias fs 21:44

  • Aereoporto Cagliari – Villasimius

    arrivo previsto in aereoporto ore 22.30 sabato 23/07/11. Grazie

  • cagliari-calasetta

    come arrivo da cagliari a calasetta (ai primi di agosto)?

  • capoterra chia

    come arrivo da capoterra a chia? grazie

  • OLBIA CASTELSARDO

    arrivo all’aereoporto di olbia alle ore 12.00 devo arrivare a castelsardo

  • Cagliari- S.Anna Arresi

    Arrivo a cagliari con volo da milano linate il 15 luglio p.v. alle ore 13.00, c’è la possibilità di raggiungere nel pomeriggio S.Anna Arresi? In realtà io devo andare a S.Antioco, ma non ho trovato mezzi, quindi a S.Anna Arresi penso di farmi venire a prendere.

  • Pula – Aeroporto Elmas

    Buongiorno, gentilmente vorrei sapere gli orari degli autobus che da Pula vanno all’aeroporto di Elmas Cagliari per il 19 Luglio.
    Grazie mille!

    • CAGLIARI AEROPORTO – CHIA

      BUONGIORNO
      GENTILMENTE VORREI SAPERE ORARI AUTOBUS PER AREOPORTO CAGLIARI A CHIA
      ARRIVO PREVISTO IN AEREOPORTO ORE 14.30 DEL 25 LUGLIO 2011

  • aeroporto cagliari – sanluri

    per favore desidererei notizie circa i collegamenti fra aeroporto cagliari e sanluri. arrivo di DOMENICA.grazie

    • aeroporto cagliari – sanluri

      Arriva in navetta da Elmas a CA e prosegui alle:
      08:15 10:30 11:00 12:00 13:00 13:00 13:45 17:00 17:30 19:00 20:15 21:00 ALES-MORGONGIORI-SANLURI-CAGLIARI Q.122 (R2)
      12:35 13:00 13:35 19:00 19:35 TUILI-PAULI ARBAREI-SARDARA-SANLURI-VAGLIARI Q.120 (R2)
      14:30 LACONI BARUMINI VILLAMAR CAGLIARI Q.436 (R2)
      11:20 13:50 18:10 SEGARIU-SANLURI-CAGLIARI Q.127 (R2)
      11:55 16:55 ORISTANO-ARBOREA-SANLURI-CAGLIARI Q.444 (R2)
      14:00 SORGONO-TONARA-ARITZO-LACONI-SANLURI-CAGLIARI A1
      14:10 ALES SIMALA POMPU SARDARA CAGLIARI Q.407 (R2)
      14:10 GUSPINI-PABILLONIS-SARDARA-SANLURI-CAGLIARI Q.219 (R2)
      15:40 ORTUERI-NEONELI-BUSACHI-FORDONGIANUS-ALES-SANLURI-CAGLIARI Q.121 (R2)
      06:40 17:25 MONTEVECCHIO S.GAVINO GUSPINI CAGLIARI Q.214 (R2)

      • grazie

        Grazie infinite!

        • aeroporto Cagliari – Fluminimaggiore

          Arrivando alle 14:05 all’aeroporto di Cagliari, come faccio a raggiungere con i mezzi pubblici Fluminimaggiore?

  • sestu -monserrato

    ascoltate io nn so cosa fare il sito del arst fa pena e io domani cio cose da fare molto importanti potreste darmi una mano

    • sestu -monserrato

      allora da p.zza chiesa puoi arrivare a MONSERRATO (VIA CABRAS) alle 08:03 MONSERRATO (ITI SCANO) e alle 08:09
      partendo alle
      07:39 MONASTIR – USSANA – SESTU – MONSERRATO – PIRRI – SELARGIUS – QUARTU Q.126 (A1)
      se parti alle 15:28 arrivi alle 15:47

  • San gavino sardara

    Orari feriali

  • Anonimo

    arriverò giovedì 07.07 ore 18.10 aereoporto cagliari,con navetta andrò staz.
    arst a cagliari per destinazione sini. desidero orari autobus per paese più vicino. grazie

    • elmas-fluminimaggiore

      arrivo il 31 luglio alle 22.00 all’aeroporto di elmas.C’è qualche corsa che mi porta verso Fluminimaggiore(o vicinanze).Oppure qualche alternativa.Grazie

  • olbia castelsardo

    mi serve l’orario e il percorso

  • DA PIAZZA MATT. AL DIVERLAND

    VORREI SAPERE QUANTO COSTA IL BIGLIETTO….

    • cagliari diverland

      IN BUS DA CAGLIARI (LINEA A.R.S.T.):
      Stazione Centrale, P.zza Matteotti Cagliari, alla fermata Diverland
      Orari Feriali: 06,00 – 07,50 – 09,15 – 10,45 – 12,10 – 12,30 – 15,00 – 17,30 – 19,45.
      Dalla fermata Diverland alla Stazione Centrale, P.zza Matteotti Cagliari
      Orari feriali: 07,10 – 11,23 – 13,48 – 15,15 – 15,55 – 17,15 – 18,26 – 19,30 – 20,10 – 21,55.
      Orari Festivi: 15,48 – 17,10
      per il costo telefona ad Arst

  • arbatax-tortolì

    sabato 9 luglio 09:00

    • arbatax-tortolì

      05:25 07:20 14:30 17:05 C.GIUSTIZIERI-URZULEI-TALANA-TORTOLI’-ARBATAX Q.305 (R2)
      04:55 ARBATAX-TORTOLI’-BAUNEI-DORGALI-NUORO Q.303 (A1)

  • arborea-cagliari

    autobus da Arborea per Cagliari per 30 giugno 2011

  • elmas aeroporto- costa rei

    Cortesemente, mi sapreste dire se esiste la tratta in autobus dall’aeroporto Elmas a Costa Rei nel mese di agosto?
    Grazie.

    • arst elmas aeroporto- costa rei

      ciao dall’aeroporto elmas a cagliari autostaz arst part : 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45 23:15 in 10min…..da cagliari autostaz arst a costa rei con ARST part 05:00 08:15 14:05 14:05 20:10 linea CAGLIARI-VILLASIMIUS-COSTA REY-S.VITO Q.101 (A1)
      08:15 11:15 12:30 14:05 15:30 15:30 16:30 18:30 21:00 21:00 linea CAGLIARI-VILLASIMIUS-COSTA REY-S.VITO. SERVIZIO STAGIONALE DAL 16/6 AL 15/9 Q.135 (A1)

      • cagliari-costa rei

        Vorrei sapere a che ora è possibile prendere il primo bus x costa rei dall’aeroporto di cagliari, arrivando alle 8.20 in aereo il 29 / 07. grazie

        • cagliari-costa rei

          Considera che devi raggiungere la staz Arst a Ca con la navetta da Elmas.
          Ecco gli orari per costa rei
          05:00 08:15 14:05 14:05 20:10 21:00 21:00 CAGLIARI-VILLASIMIUS-COSTA REY-S.VITO Q.101 (A1)
          08:15 11:15 12:30 14:05 15:30 15:30 16:30 18:30 21:00 21:00 CAGLIARI-VILLASIMIUS-COSTA REY-S.VITO. SERVIZIO STAGIONALE DAL 16/6 AL 15/9 Q.135 (A1)

  • Cagliari – Iglesias – Portoscuso

    salve a tutti, vorrei sapere se esiste una corriera dopo le 8 di sera che percorre la tratta cagliari – portoscuso o iglesias – portoscuso!
    e’ possibile anche la soluzione carbonia – portoscuso
    grazie mille!

  • Sanluri-Samassi

    Il pullman delle 8.00 a Sanluri per Samassi in quale fermata posso prenderlo ??? Grazie

    • Sanluri-Samassi

      08:00 GUSPINI-S.GAVINO-SANLURI-SAMASSI-VILLACIDRO-GUSPINI Q.221 (A1)
      la fermata non è indicata scrivi a
      informazioni@arst.sardegna.it

  • AEROPORTO CAGLIARI-IGLESIAS

    Salve,e’ possibile sapere come raggiungere Iglesias (Localita’ Monte Figu) dall’aeroporto di Cagliari ? Grazie.

    • cagliari-iglesias

      da elmas arrivi a Ca con la navetta prosegui per Iglesias (o altra località) vedi:
      http://www.arstspa.info/index.htm

      • cagliari ad iglesias

        vorrei sapere quali mezzi sono disponibili e gli orari dalle 21 in poi per arrivare ad iglesias dall ‘aeroporto di cagliari. graziee

  • carbonia guspini

    vorrei sapere orari autobus carbonia guspini o al limite carbonia-iglesias-guspini. grazie

  • iglesias- masua

    salve vorrei sapere gli orari da iglesias a masua. grazie andata e ritorno

  • portoscuso ca glia elimas

    vorrei sapere se ci sono dei pulman da portoscuso a caliari aereoporto
    se esistono vorrei sapewr i giorni e gli orari grazie

  • Cagliari Arbatax

    Vorrei sapere se c’è un autobus da cagliari ad arbatax l’1 agosto e ritorno il 10 agosto e quanto tempo ci mette

    • Cagliari Nuoro Arbatax

      Non esiste un bus diretto
      Ti consiglio
      Cagliari Nuoro
      15:30 18:15 NUORO CAGLIARI–FRECCIA DI NUORO– Q.516 (R1)
      CAGLIARI-LACONI-NUORO Q.433 (A1)
      Nu-Arbatax
      ARBATAX-TORTOLI’-BAUNEI-DORGALI-NUORO Q.303 (R2)

    • cagliari-prtoscuso

      Vorrei sapere se c’è un pullman che parta da cagliari e arrivi a portovesme in agosto..e se c è vorrei sapere gli orari di andata e ritorno grazieee!!!!!!!

  • san sperate-portovesme

    vorrei sapere gli orari degli autobus da san sperate a portovesme e viceversa, se esistono. grazie mille

  • gonnosfanadiga-san gavino

    vorrei sapere gli orari dei pullman arst…

    • gonnosfanadiga-san gavino

      GUSPINI-S.GAVINO-SANLURI-SAMASSI-VILLACIDRO-GUSPINI Q.221 (R2) ma arst nn pubblica qst orari

  • alghero palau

    Buonasera,

    sapete dirmi se ci sono dei collegamenti da alghero aereoporto a palau.

    grazie mille per l’informazione

  • AEROPORTO ELMAS- COSTA REJ E RITORNO

    Per favore, vorrei sapere che pulman ci sono e gli orari per:
    arrivo a Cagliari elmas ore 08,20 il 16 agosto 2011 per Costa Rey
    partenza da Costa Rey per Cagliari ore 06,30 ( partenza aereo a Elmas ore 8,50) il 31 agosto 2011.
    Grazie infinite.

    • costa rei

      07:50 18:25 CAGLIARI-VILLASIMIUS-COSTA REY-S.VITO. SERVIZIO STAGIONALE DAL 16/6 AL 15/9 Q.135 (R2)

  • iglesias -fluminimaggiore

    vorrei sapere l’orario del pullman che da iglesias va a fluminimaggiore dalle 17 in poi

  • Sanluri- San Gavino e San Gavino-Sanluri

    Vorrei sapere gli orari dei pullman da Sanluri a San Gavino e viceversa! Grazie!

    • Sanluri- San Gavino

      14:00 15:50 GUSPINI-S.GAVINO-SANLURI-SAMASSI-VILLACIDRO-GUSPINI Q.221 (R2)
      17:55 S. GAVINO – SARDARA – SANLURI – SAMASSI – VILLASOR – Z.I. SARROCH Q.216 (R2)
      per il ritorno vedi Arst

  • uta – cagliari e viceversa

    mi occorrerebbero gli orari del mattino e pomeriggio

    • uta – cagliari

      07:25 VILLASOR – SAN SPERATE – SESTU – CITTA’ UNIVERSITARIA – MONSERRATO – CAGLIARI
      06:08 07:04 07:08 07:54 07:53 08:20 11:43 13:13 15:03 16:03 18:43 20:03 20:58 22:13 VALLERMOSA-UTA-CAGLIARI Q.125 (A1)

  • Sanluri-Samassi

    Orari grazie

    • Sanluri-Samassi

      08:00 GUSPINI-S.GAVINO-SANLURI-SAMASSI-VILLACIDRO-GUSPINI Q.221 (A1)

  • cagliari – tortolì

    salve volevo sapere se l’8 luglio indicativamente intorno alle 09 del mattino ci sarà un autobus da cagliari a tortolì e l’11 luglio da tortolì a cagliari, ho l’aereo intorno alle 17. Grazie mille

    • cagliari – tortolì

      09:25 11:05 15:05 17:30 17:30 BAUNEI-TORTOLI’-MURAVERA-CAGLIARI Q.103 (R2)

      • tortolì a cagliari

        05:45 05:45 09:25 15:05 17:30 17:50 BAUNEI-TORTOLI’-MURAVERA-CAGLIARI Q.103 (A2)

        • cagliari

          Volevo sapere se c’è un pullmann da cagliari a tortoli’ l’8 agosto e da tortoli a cagliari il 20 agosto e quali sono le tariffe.
          Grazie

          • cagliari-tortoli

            09:25 11:05 15:05 17:30 17:30 BAUNEI-TORTOLI’-MURAVERA-CAGLIARI Q.103 (R2)
            per i costi chiama Arst

  • Guspini – Sanluri

    Vorrei sapere se esiste una tratta diretta da Guspini a Sanluri e, se esiste, conoscere gli orari di sabato 11 giugno per andata e ritorno

  • cagliari aeroporto teulada e ritorno

    i mie ragazzi vorrebbero tornare a teulada per incontrare i loro amici conosciuti l’estate scorsa . Quest’anno andrebbero in aereo da soli ed hanno 17 anni per cortesia sapreste indicarmi se vi è un collegamento autobus tra cagliari aeroporto e teulada e gli orari giornalieri per andate e ritorni?
    grazie

    • cagliari teulada

      arrivi a cagliari con la navetta (ogni 30 minuti)
      ecco gli orari dell’andata
      06:30 11:00 11:30 12:30 14:15 14:15 16:25 17:30 SANT’ANNA ARRESI-TEULADA-PULA-CAGLIARI Q.129 (R1)
      19:35 SANT’ANNA ARRESI-TEULADA-PULA-CAGLIARI Q.129 (R2)
      per il ritorno vedi pure Arst

  • cagliari carbonia

    vorrei sapere se esistono bus o treni nella tratta indicata, grazie

  • p.zza matteotti aereoporto

    mi servono gli orari per il servizio di sera sul tardi

    • elmas

      parte dalla stazione arst la navetta per Elmas

  • cagliari villasimius

    perchè da anni il sito uffciale non risponde a questa rchiesta?

    • villasimius – cagliari

      villasimius – ca è riportato
      06:24 08:17 11:05 12:45 15:54 18:25 18:25 20:10 CAGLIARI-VILLASIMIUS-COSTA REY-S.VITO Q.101 (R2)
      08:40 11:30 14:35 19:05 19:05 20:05 22:10 00:05 CAGLIARI-VILLASIMIUS-COSTA REY-S.VITO. SERVIZIO STAGIONALE DAL 16/6 AL 15/9 Q.135 (R2)
      non so perchè l’andata

  • cagliari – villacidro

    martedì 7 giugno che orari fà il pulman Cagliari – Villacidro?

  • cagliari pula e pula cagliari

    vorrei sapere gentilmente gli orari intorno alle 16 per cagliari pula e intorno alle 19…ringrazio anticipatamente

    • Inserisci la Tratta…

      e intorno alle 19 per pula cagliari.. dei bus arst… grazie

      • VILLA SAN PIETRO CAGLIARI

        VORREI SAPERE GLI ORARI PER IL 2 GIUGNO DALLE 9

      • arst VILLA SAN PIETRO a CAGLIARI

        ciao VILLA SAN PIETRO a CAGLIARI prendi ARST part 05:37 06:27 07:07 08:37 09:02 09:22 09:42 10:17 10:42 11:32 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:17 15:42 17:12 linea SANT’ANNA ARRESI-TEULADA-PULA-CAGLIARI Q.129 (A1).. part 07:07 08:07 15:17 20:27 linea PULA-PORTO COLUMBU-CAGLIARI Q.139 (A1).. 19:17 19:17 19:32 20:32 21:37 linea SANT’ANNA ARRESI-TEULADA-PULA-CAGLIARI Q.129 (A2)

      • cagliari solanas

        cagliari solanas

  • ELMAS ARBOREA

    VORREI SAPERE SE ESISTONO BUS DIRETTI DALL AEREOPORTO DI ELMAS AD ARBOREA AL COUNTRY RESORT PER IL 9/07/2011 IN MATTINATA ED EVENTUALI COSTI GRAZIE

  • da San Gavino Monreale a San Teodoro

    Ci sono treni da Sang Gavino fino a San Teodoro? c’è quache stazione vicina a San Teodoro così da poter prendere un pullman?

  • sanluri-villamar

    MI INTERESSANO GLI ORARI DI QUESTA TRATTA LA MATTINA PRESTO

    • sanluri-villamar

      il primo è alle
      08:15 SENORBI’-SELEGAS-SANLURI-SAN GAVINO-GUSPINI Q.124 (R2)

  • elmas cagliari

    vorrei sapere se x le 21.00 dall aereoporto di cagliari per santa margherita di pula

  • oristano laconi

    Vorrei conoscere gli orari mattutini di partenza da Oristano per Laconi. Grazie

  • Autobus da Cagliari ad Arbatax il sabato

    Vorrei sapere se ci sono degli autobus da Cagliari ad Arbatax, preferibilmente diretti…
    grazie

    • cagliari-nuoro-arbatax

      Nessun diretto devi passare da Nuoro
      http://www.arst.sardegna.it

      • cagliari nuoro e ritorno

        grazie

        • cagliari nuoro

          15:30 18:15 NUORO CAGLIARI–FRECCIA DI NUORO– Q.516 (R1)
          CAGLIARI-LACONI-NUORO Q.433 (A1)
          per il ritorno vedi
          http://www.arst.sardegna.it

  • sant’antioco-carbonia

    vorrei sapere gli orari per carbonia da sant’antioco grazie

  • cagliari alghero

    vorrei sapere se esiste un bus o una corriera che fa questa tratta a orari continui

  • San Basilio-Cagliari

    Vorrei sapere l’orario di partenza (di primo mattino) da San Basilio a Cagliari e l’orario d’arrivo, e viceversa, cioè da Cagliari a San Basilio (nel primo pomeriggio) e l’orario d’arrivo a destinazione, molte grazie

  • iglesias-domusnovas

    Vorrei sapere gli orari che ci sono da Iglesias a Domusnovas, precisamente di mattina a partire dalle 10:00 sino all’ora di pranzo. Grazie

  • cagliari -lotzorai

    Vorrei sapere gli orari per Lotzorai partenza da Cagliari (mese di agosto)
    Grazie

    • cagliari-lanusei-arbatax

      Non ci sono diretti. Ti consiglio di affitare un’auto o di arrivare in bus a Lanusei
      14:00 BAUNEI-TORTOLI’-MURAVERA-CAGLIARI Q.103 (R2)
      e poi Arbatax
      http://www.ferroviesardegna.it/CAGLIARI%20ORARI%20AGGIORNATI/AUTOLINEA%20130.htm

    • cagliari-lotzorai

      vorrei sapere gli orari per lotzorai partenza da quartu(29 maggio 2011)

      • cagliari-lotzorai

        cagliari-nuoro
        15:30 18:15 NUORO CAGLIARI–FRECCIA DI NUORO– Q.516 (R1)
        CAGLIARI-LACONI-NUORO Q.433 (A1)
        nuoro-lotzorai
        12:20 14:05 ARBATAX-TORTOLI’-BAUNEI-DORGALI-NUORO Q.303 (R2)

  • Inserisci la Tratta…

    ORARI DA VILLACIDRO A CAGLIARI