Home / Umbria / Terni

Terni

Terni Orari Autobus

BUS ITALIA

ORARI INVERNALI
DAL 12 SETTEMBRE 2016

Linea Urbana 

tel. 0744.492711

Troiani Bus 

–> Poggio Mirteto – Cottanello – Terni

Fermata orari Feriali
Poggio Mirteto 11.45
Poggio Catino 12.00
Roccantica 12.15
Casperia 12.25
Cottanello 4.40 7.00 11.00 12.45 15.10
Configni 5.00 7.20 11.20 13.00 15.30
Terni – Polymer 5.30 13.30
Terni – Chiesa di San Valentino 7.50 11.50 16.00
Terni – Via G. di Vittorio 5.33 13.33
Terni – Via Turati 7.52 11.52 16.00
Terni – bar Haway 5.36 7.56 11.56 13.36 16.00
Terni – Acciaieria 5.40 13.40
Terminal Bus 8.00 12.00 16.10

Umbria Mobilità

–>
E421- Spoleto-Terni

Ospedale Terni 06.17 07.10 14.17 22.17
Bus Terminal Terni | 07.18 09.05 14.25 17.05 18.40 |
V. Della Bardesca | 07.19 09.06 14.26 17.06 18.41 |
Pentima 06.21 | | 14.31 | | 22.21
Acciaierie V.Brin 06.24 | | 14.34 | | 22.24
Porta Serra 06.29 | | 14.39 17.07 | 22.29
V. F.Lli Rosselli | 07.20 09.09 | | 18.42 |
V.Romagna 06.30 07.21 09.11 14.39 17.14 18.43 22.30
Villa Spadoni 06.32 07.23 09.16 14.39 17.16 18.46 22.32
Strettura Chiesa 06.42 | | 14.40 | | 22.42
Strettura Poste | 07.32 09.28 | 17.25 18.57 |
Valico Della Somma | 07.38 09.35 | 17.31 19.05 |
Testaccio 06.50 07.48 09.43 14.51 17.38 19.14 22.50
P.Carducci Liceo | 07.51 09.45 | | | |
Casina Ippocastano 06.53 07.51 09.45 14.53 17.41 19.16 22.53
Spoleto P.Vittoria 06.55 07.55 09.49 15.00 17.45 19.20 22.55
Spoleto Stazione | 09.50 | |
V.Ricci 07.00 15.10 23.00
E422- Foligno-S.M.Degli Angeli-Perugia
E423- Foligno-Spoleto
E433- Roma-Cascia
E616- Acquasparta-Portaria-Cesi-Terni
E617- Avigliano-Collesecco-Sangemini-Terni
E618- C.Aquila-Avigliano-Sangemini-Terni
E619- Todi-Izzalini-Avigliano-Sangemini-Terni
E620- Perugia-Acquasparta-Terni
BUS TERMINAL TERNI 06.50 06.50 15.30
P.TACITO 06.50 06.50 15.30
V.C.BATTISTI (ITIS) 06.51 06.51 15.32
ACQUASPARTA E45 | 07.10 15.50
FONTIVEGGE | 08.00 16.40
V. R. D`ANDREOTTO | 08.03 16.52
PORTA CONCA | 08.05 16.53
V. PELLINI MM | 08.07 16.54
BUS TERMINAL (PG) 08.00 08.15 16.55
FONTIVEGGE 08.25 | |
V.XIV SETTEMBRE MM 08.19 16.59
P. PESA 08.21 17.01
MONTELUCE 08.23 17.03
S. ERMINIO 08.25 17.05
E621- Scheggino-Ferentillo-Arrone-Bv. Varcone- S.Liberatore-Terni
E622- Stroncone-Coppe-S.Lucia-Terni
E622/- Colle-Terni
E623- Finocchieto-Ville Vasciano- Aguzzo-Terni
E624- Colli Sul Velino – Piediluco- Marmore – Terni
E625- Narni-P.Te S. Lorenzo-Terni
E627- Otricoli-Narni-Terni
E629- Calvi-Narni-Terni
E630- Attigliano-Orte A1- S.Liberato-Terni
E631- Amelia-Narni-Terni
E638- Montecchio-Amelia-Narni-Terni
E640- Avigliano-Capitone-Terni
E653- Orvieto-Montecchio-Amelia-Terni
E654- Marsciano-Todi-Acquasparta-Terni
E655- Viterbo-Case Nuove- Terni

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Perugia

Perugia Orari Autobus