Home / Umbria / Terni

Terni

Terni Orari Autobus

Linea Urbana

Bus Italia

Terni-Cesi-Portaria-Acquasparta

Fermata Orari feriali
Bus Terminal Terni 07.45 08.00 09.10 10.30 10.30 12.10 13.15 14.05 17.30 19.40 20.10 20.10
Terni Stazione 07.46 08.01 09.11 10.31 10.31 12.11 13.16 14.06 17.31 19.41 20.11 20.11
L.Don Minzoni 07.47 08.02 09.12 10.32 10.32 12.12 13.17 14.07 17.32 19.42 20.12 20.12
V.C.Battisti (Itis) 07.50 08.05 09.15 10.35 10.35 12.15 13.20 14.10 17.35 19.45 20.15 20.15
V.D.Rivo 07.54 08.09 09.19 10.39 10.39 12.19 13.24 14.14 17.39 19.49 20.19 20.19
Bv.Cesi 08.00 08.15 09.25 10.45 10.45 12.25 13.30 14.20 17.45 19.55 20.25 20.25
Campomaggiore 08.01 08.16 09.26 10.46 10.46 12.26 13.31 14.21 17.46 19.56 20.26 20.26
Cesi Scalo 08.04 08.19 09.29 10.49 10.49 12.29 13.34 14.24 17.49 19.59 20.29 20.29
Cesi 08.10 08.25 09.35 10.55 10.55 12.35 13.40 14.30 17.55 20.05 20.35 20.35
Poggio Azzuano 10.58 12.38 13.43 14.33 17.58 20.08 20.38
Bv.Portaria 11.05 12.45 13.50 14.40 18.05 20.15 20.45
Portaria 11.10 12.50 13.55 14.45 18.10
Bv.Portaria 12.53 13.58 14.48
Acquasparta Bv.Staz. 13.00 14.05 14.55

Terni-Collesecco-Avigliano

Fermata Orari feriali
Bus Terminal Terni 13.15 13.18 13.18 14.05
Ospedale Terni | | | 13.45 |
V.Trieste | | | 13.50 |
L.Don Minzoni 13.18 13.21 13.21 13.57 14.08
V.C.Battisti (Itis) 13.21 13.23 13.23 14.00 14.11
V. Gabelletta Cap. | | | 14.11 |
Acquavogliera | | | 14.12 |
S.Gemini | | | 14.22 |
Quadrelletto | | | 14.30 |
E45 Ponte Le Cave 13.25 13.25 13.25 14.15
Montecastrilli Bv.Staz 13.41 13.41 13.41 14.41
Quadrelli | 13.44 | |
Castel Todino 13.45 13.48 13.45 14.50
Montecastrilli 13.50 13.52 13.50 14.55
Castel Todino 13.55 | 13.55 15.00
Collesecco 14.00 | 14.00 15.05
Miniera 14.08 13.55 14.08 15.13
Dunarobba 14.10 14.00 14.10 15.15
Sismano 14.15 | 14.15 15.20
Avigliano Umbro 14.20 14.05 14.23 15.25
Bv.Salvemini 14.08

Terni-Sangemini-Avigliano-C.Aquila

Fermata Orari feriali
Bus Terminal Terni 07.20 11.00 12.15 12.15 12.15 13.10 15.20 16.15 17.20 19.10 20.10
L.Don Minzoni 07.23 11.03 12.18 12.18 12.18 13.13 15.23 16.18 17.23 19.13 20.13
V.C.Battisti (Itis) 07.25 11.05 12.20 12.20 12.20 13.15 15.25 16.20 17.25 19.15 20.15
V.D.Rivo 07.30 11.10 12.23 12.23 12.25 13.20 15.28 16.23 17.28 19.20 20.20
V.Gabelletta 07.39 11.19 12.31 12.30 12.34 13.29 15.35 16.31 17.35 19.29 20.29
Bv.Acquavogliera 07.42 11.22 12.34 12.32 12.37 13.32 15.37 16.34 17.37 19.32 20.32
S.Gemini 07.48 11.28 | 12.38 12.43 13.38 15.43 16.39 17.43 19.38 20.38
S.Gemini Scalo Bv.Staz. 07.52 11.32 12.41 12.42 15.47 16.43 17.47 19.42 20.42
Bv.Acquaforte 07.54 11.34 12.43 12.44 15.49 16.45 17.49 19.44 20.44
Quadrelli 07.57 11.37 12.47 12.47 15.52 17.52 19.47 20.47
Castel Todino 08.00 11.40 12.50 12.50 15.55 17.55 19.50 20.50
Montecastrilli 08.05 11.45 12.55 12.55 16.00 18.00 19.55 20.55
Miniera | 11.53 13.02 13.02 16.07 18.07 19.59 21.02
Dunarobba | 11.55 13.05 13.05 16.10 18.10 20.01 21.05
Avigliano Umbro | 12.00 13.10 13.10 16.15 18.15 20.06 21.10
Bv.Salvemini | | | | | | 20.07 |
Farnetta 08.10 | | | | | 20.11 |
Bv.Salvemini 08.15 | | | | | | |
C.Dell`Aquila 08.20 12.05 13.15 13.15 16.20 18.20 20.20 21.15
Farnetta 12.10 13.20 13.20 21.20

Terni-S.Gemini-Avigliano-Izzalini-Todi

Fermata Orari feriali
V.Trieste 14.05 14.05
Ospedale Terni 06.08 06.08 14.08 14.08 14.08 22.08 22.08
V.Trieste 06.10 06.10 | | 14.10 22.10 22.10
Acciaierie V.Brin | 06.12 14.12 14.12 14.12 22.13 22.12
Pentima | 06.14 13.53 14.14 14.14 14.14 22.14 22.14
Acciaierie V.Brin | 06.15 13.54 14.15 14.15 14.15 22.15 22.15
Porta Serra | 06.17 13.57 14.17 14.17 14.17 22.17 22.17
V.E.Chiesa | 06.19 14.01 14.19 14.19 14.19 22.19 22.19
V.Campofregoso 06.15 | | | | | | |
Bus Terminal Terni 06.20 06.20 13.15 13.18 14.05 14.20 14.20 14.20 18.10 22.20 22.20
Terni Stazione 06.21 06.21 13.16 13.19 14.06 14.21 14.21 14.21 18.11 22.21 22.21
V.C.Battisti (Itis) 06.25 06.25 13.18 13.23 14.10 14.25 14.25 14.25 18.15 22.25 22.25
V.D.Rivo 06.28 06.29 13.23 13.27 14.14 14.29 14.29 14.29 18.20 22.28 22.29
Bv.Cesi 06.32 06.32 13.28 13.30 14.18 14.33 14.33 14.32 18.24 22.32 22.32
V. Gabelletta Cap. 06.36 06.36 13.35 13.34 14.22 14.37 14.38 14.36 18.29 22.38 22.36
Acquavogliera 06.37 06.37 | 13.36 14.23 14.38 | 14.37 | | 22.37
Bv.Acquavogliera 06.38 06.38 13.36 | 14.26 14.39 14.39 14.38 18.30 22.39 22.38
Bv.Grotte 06.42 06.42 13.40 13.40 14.30 14.43 14.43 14.42 18.35 22.43 22.42
S.Gemini 06.45 06.45 13.42 13.42 14.32 14.45 14.45 14.45 18.37 22.45 22.45
S.Gemini Scalo Bv.Staz. 06.47 06.47 13.46 13.47 14.36 14.47 14.48 14.47 18.42 22.47 22.47
Quadrelli 06.52 06.52 13.52 13.52 14.42 14.52 14.53 14.52 18.47 22.52 22.52
C.Todino Cimitero | | 13.54 13.55 14.44 14.54 14.54 | 18.49 | |
Montecastrilli Bv.Staz 06.55 06.55 | | | | | 14.55 | 22.55 22.55
Acquasparta 07.00 07.00 | | | | | 15.00 | 23.00 23.00
Castel Todino 07.07 07.07 13.55 13.57 14.45 14.55 14.55 15.07 18.50 23.07 23.07
Montecastrilli 07.10 07.10 14.00 14.00 14.50 15.00 15.00 15.10 18.55 23.10 23.10
Farnetta Cimitero 07.13 | 14.03 14.03 | 15.03 | | | | |
Miniera | 07.17 | | 14.57 | 15.07 15.17 19.00 23.17 23.17
Dunarobba | 07.20 | | 15.00 | 15.10 15.20 19.05 23.20 23.20
Sismano | | | | | | | | | 23.25 |
Bv.Sismano | 07.21 | | 15.01 | 15.11 15.21 19.08 23.27 23.21
Avigliano Umbro | 07.25 | | 15.05 | 15.15 15.25 19.10 23.30 23.25
Farnetta 07.15 | 14.05 14.05 | 15.05 | | 19.14 | |
Farnetta Cimitero | | | | | | | | 19.16 | |
Farnetta | | | | | | | | 19.18 | |
Bv.Pisciarelle 07.18 | 14.07 14.08 | 15.07 | | 19.21 | |
V.Silone 07.22 | | | | | | | | | |
Avigliano Umbro 07.25 | | | | | | | | | |
C.Dell`Aquila 07.30 07.30 14.10 14.10 15.10 15.10 15.20 15.30 19.23 23.35 23.30
Melezzole 14.26 14.26 15.26 19.35
Bv.Morre 14.35 14.35 15.35 19.41
Acqualoreto | | 15.40 19.45
Bv.Morre | | | 19.49
Morre 14.40 14.40 | 19.50
Collelungo 14.45 14.45 15.45 19.55
Bv. Camerata | | 15.54 |
Izzalini 14.55 14.55 16.05 20.00
P.Consolazione Todi 16.20 20.15

Express E620 Terni-Todi-Perugia

Fermata Orari feriali
P.Donegani 14.10
V.G.Di Vittorio 14.14
V.Trento 14.16
Ospedale Terni 14.18
Pentima 14.22
Acciaierie V.Brin 14.23
Porta Serra 14.25
V.Romagna 14.26
V.E.Chiesa 14.27
Bus Terminal Terni 06.50 06.50 14.28 15.35 18.10
Terni Stazione | | 14.29 | |
P.Tacito 06.51 06.51 | 15.36 18.11
V.C.Battisti (Itis) 06.53 06.53 14.31 15.38 18.12
Acquasparta E45 07.10 07.10 | 15.55 |
Fontivegge (Pg) | 08.00 | | |
V. Pellini Mm (Pg) | 08.05 | | |
V. Roma 07.59 | | | |
Bus Terminal 08.00 08.10 | | |
S.Gemini Scalo Bv.Staz. | 14.48 | |
Bv.Acquaforte | 14.49 | |
Montecastrilli Bv.Staz | 14.53 | |
Acquasparta Bv.Staz. | 15.00 | |
M.Martana Stazione | 15.06 | |
Selvarelle | 15.13 | |
S.Benigno | 15.23 | |
V.Tiberina | 15.26 | |
Cappucini | 15.28 | |
P.Consolazione Todi | 07.15 | | |
P.Di Porto Bv.Staz. | 07.25 15.34 | |
Staz.Todi | 07.27 15.36 | |
Pian Di Porto | 07.28 15.37 16.15 18.42
Pian Di Porto Capolinea | | 15.38 | |
Fratta Todina | 07.40 | |
Marsciano Bv.Staz. | 07.50 | |
P. C. Marx Marsciano | 07.56 | |
Fontivegge (Pg) | 16.49 19.15
V. Pellini Mm (Pg) 08.05 16.53 19.20
Fontivegge (Pg) 08.25 | |
Bus Terminal 16.55 19.25

Terni-S.Gemini-Acquasparta-Todi

Fermata Orari feriali
Bus Terminal Terni 07.00 07.00
Terni Stazione | 07.01
L.Don Minzoni | 07.03
V.C.Battisti (Itis) | 07.05
V.D.Rivo | 07.08
Bv.Cesi | 07.11
V. Gabelletta Cap. | 07.14
Bv.Acquavogliera | 07.15
Bv.Grotte | 07.19
S.Gemini Bv.Centro | 07.22
S.Gemini Scalo Bv.Staz. | 07.24
Montecastrilli Bv.Staz | 07.28
Acquasparta Bv.Staz. 07.25 07.32
Bv.Pisciarelle 06.55 | |
Farnetta 07.00 | |
Montecastrilli 07.05 | |
Castel Todino 07.10 | |
Acquasparta 07.20 | |
M.Martana Stazione 07.30 07.30 07.37
Selvarelle 07.35 07.39 07.42
S.Benigno 07.43 07.43 07.50
Cimitero Todi 07.46 07.46 07.53
Cappucini 07.49 07.49 07.56
Ist.Agraria 08.05 07.55 08.00
P.Ta Orvietana 08.06 07.57 08.02
P.Consolazione Todi 08.07 08.00 08.05

Terni-Narni-Otricoli

Fermata Orari feriali
V.C.Battisti (Itis) 13.00 13.55
Bus Terminal Terni 11.00 13.10 13.10 14.05 14.05
V.Campofregoso 11.05 13.15 13.15 14.10 14.10
Via Xx Settembre 11.09 13.19 13.19 14.14 14.14
P.Donegani 11.14 13.25 13.25 14.20 14.20
P.Recentino 11.18 13.28 13.28 14.23 14.23
Ponte Aia 11.25 13.37 13.37 14.30 14.30
Rot.S.Lucia | 13.41 13.41 | |
San Girolamo 11.28 13.46 13.46 14.33 14.33
Narni Parc.Suffragio 07.45 07.50 08.50 11.30 13.10 13.10 13.12 13.45 13.50 13.50 14.00 14.35 14.35 14.35 17.50 19.00
Bv.Berardozzo 07.50 07.55 | 11.35 13.15 13.15 13.15 13.50 13.55 13.55 | 14.40 14.40 14.40 17.55 19.05
Narni Staz.Fs | 08.00 | | | | | | | | | | | |
Narni C.Scolastico 07.55 | | | | | | | | | | | | |
Bv.Taizzano 08.05 08.10 | 11.45 13.24 13.25 13.24 13.55 14.04 14.04 | 14.49 14.49 14.49 18.05 19.15
Taizzano 07.05 | | | | 13.25 | 13.25 | 14.05 14.05 | 14.50 14.50 14.50
Treie 07.10 | | | | 13.27 | | | | 14.07 | 14.55 14.55 14.55
Taizzano | | | | 13.30 | | | | 14.10 | 15.00 15.00 15.00
Bv.Taizzano | | | | 13.31 | 13.26 | 14.11 14.11 | 15.01 15.01 15.01
P.Garibaldi Duomo | | 08.52 | | | | | | | 14.02 | | |
Testaccio | | 08.55 | | | | | | | 14.05 | | |
Madonna Scoperta | | 09.00 | | | | | | | 14.10 | | |
Vigne 08.15 08.20 09.10 11.50 13.35 13.30 13.30 14.00 14.15 14.15 14.15 15.05 15.10 15.10 18.10 19.20
Bv.Gualdo 08.19 08.24 09.14 11.54 13.39 13.34 13.34 14.04 14.19 14.19 14.19 15.09 15.14 15.14 18.14 19.24
Bv.Guadamello 08.20 08.25 09.15 11.55 13.40 13.35 13.35 14.05 14.20 14.20 14.20 15.10 15.15 15.15 18.15 19.25
S.Vito | | | 12.05 13.50 | 13.45 14.15 14.30 14.30 | 15.20 15.25 15.25 18.20
Otricoli V.Palombara 08.24 08.29 09.19 12.15 14.05 13.40 14.05 14.25 14.45 14.25 15.30 15.40 15.40 18.30 19.30
Otricoli Cap. 08.25 08.30 09.20 12.20 | | | | | | | | | 18.35
C.Delle Formiche 14.10 13.45 14.15 14.30 14.50 14.30 15.35 15.45 15.45 19.35

Terni-Narni-Calvi

Fermata Orari feriali
V.C.Battisti (Itis) 13.00 13.55
Bus Terminal Terni 12.40 12.40 13.10 13.15 14.05 14.05 14.05 17.20
V.Campofregoso 12.45 12.45 13.15 13.20 14.10 14.10 14.10 17.25
Via Xx Settembre 12.49 12.49 13.19 13.24 14.14 14.14 14.14 17.29
P.Donegani 12.55 12.55 13.25 13.30 14.20 14.20 14.20 17.35
P.Recentino 12.58 12.58 13.28 13.33 14.23 14.23 14.23 17.38
Ponte Aia 13.05 13.05 13.35 13.40 14.30 14.32 14.32 17.45
Rot.S.Lucia | | | | | 14.35 14.35 |
Narni C.Scolastico | | 13.03 | | | | | |
Bv.Berardozzo | | 13.07 | | | | | |
San Girolamo 13.08 13.08 13.08 13.38 13.43 14.33 14.38 14.38 17.48
Narni Parc.Suffragio 08.05 11.30 11.30 13.10 13.10 13.10 13.40 13.45 13.45 14.00 14.35 14.40 14.40 17.50 17.50 19.00
P.Garibaldi Duomo 08.07 11.32 11.32 13.12 13.12 13.12 13.42 13.47 13.47 14.02 14.37 14.42 14.42 17.52 17.52 19.02
Testaccio 08.10 11.35 11.35 13.15 13.15 13.15 13.45 13.50 13.50 14.05 14.40 14.45 14.45 17.55 17.55 19.05
Madonna Scoperta 08.15 11.40 11.40 13.20 13.20 13.20 13.50 13.52 13.55 14.10 14.45 14.50 14.50 18.00 18.00 19.10
Bv.Schifanoia 08.18 11.43 11.45 13.23 13.23 13.23 13.53 13.55 13.58 14.13 14.48 14.53 14.53 18.03 18.03 19.15
Schifanoia | 11.45 | | 13.25 13.25 13.55 13.57 14.00 14.15 14.50 14.55 14.55 | | 19.20
Bv.Schifanoia | 11.48 | | 13.28 13.58 13.59 14.03 14.18 14.53 14.58 14.58 | | 19.22
Moricone 08.20 11.50 11.50 13.25 13.30 14.00 14.00 14.05 14.20 14.55 15.00 15.00 18.05 18.05 19.25
P.S.Maria 08.25 11.55 11.55 13.30 13.35 14.05 14.05 14.10 14.25 15.00 15.05 15.05 18.10 18.10 19.30
Poggiolo 08.30 12.00 12.00 13.35 13.40 14.10 14.10 14.15 14.30 15.05 15.10 15.10 18.15 18.15 19.35
Calvi Centro 08.40 12.05 12.05 13.40 13.45 14.15 14.15 14.20 14.35 15.10 15.20 15.20 18.25 18.25 19.40
Piloni 12.10 12.10 14.25 14.20 14.25 14.40 15.15 15.25 15.25 |
S.Maria Della Neve 12.20 14.55 15.35 15.35 19.45
Bv.S.Lucia 12.25 15.00 15.40 15.40 19.50
S.Maria Della Neve 19.55
Piloni 20.05

Terni-S.Liberato-Orte_A1-Attigliano

Fermata Orari feriali
Acciaierie V.Brin 06.10 14.10 22.10
Porta Serra 06.12 14.12 22.12
Bus Terminal Terni 06.15 07.15 12.05 14.15 22.15
V.C.Battisti (Itis) 06.19 07.19 12.10 14.20 22.19
E45 Ponte Le Cave | 07.22 | | |
N.Montoro Alcantara | 07.45 | | |
Maratta Selva 06.26 12.19 14.28 22.26
Narni Staz.Fs 06.35 12.30 14.40 22.35
Narni Parc.Suffragio | 08.00 12.15 12.40 | |
P.Garibaldi Duomo | 08.02 12.17 12.42 | |
Testaccio | 08.05 12.20 12.45 | |
Madonna Scoperta | 08.07 12.22 12.47 | |
Narni C.Scolastico | | | | 13.10 13.50 | |
Vigne | 08.12 | | | | | |
Taizzano | 07.00 08.21 12.28 12.52 13.20 14.05 | |
Treie | 07.05 08.23 12.31 12.54 13.22 14.07 | |
Taizzano | | | | 12.56 | | | |
Stifone 06.40 | | | 13.01 | | 14.45 22.40
Nera Montoro Fs | | | 12.39 13.04 13.28 14.13 | |
S.Liberato 06.50 07.15 08.30 12.45 13.10 13.35 14.20 14.55 22.50
Orte Casello 06.54 | 14.59 22.54
Penna | | 15.15 |
A1 Orte 06.55 | 22.55
A1 Attigliano 07.05 | 23.05
Attigliano 07.08 | 23.08
Attigliano Stazione 07.10 | 23.10

Troiani Bus 

Terni- Cottanello – Poggio Mirteto

Fermata orari Feriali
Terminal Bus – 10.00 13.40 14.05 19.30
Terni – Acciaieria 6.00 – – – –
Terni – bar Haway 6.03 10.04 13.44 14.08 19.34
Terni – Via Turati – – – – –
Terni – Via G. di Vittorio – 10.08 13.48 – 19.38
Terni – Chiesa di San Valentino – 10.10 13.50 – 19.40
Terni – Polymer 6.07 – – 14.12 –
Convento Carmelitane – 10.13 13.53 – 19.43
Collescipoli 6.14 – – 14.19 –
SS 313 bv. Stroncone – Collescipoli 6.18 10.15 13.55 14.23 19.45
SS 313 Vascigliano 6.22 10.18 13.58 14.27 19.48
SS 313 Z.I. Vascigliano 6.26 10.21 14.01 14.31 19.51
SS 313 bv. Finocchietto 6.29 10.24 14.04 14.34 19.54
Lugnola 6.36 10.30 14.10 14.40 20.00
Configni 6.45 10.40 14.20 14.50 20.10
Cottanello 7.00 11.00 14.40 15.05 20.25
Casperia - – – – 20.50
Roccantica - – – – 21.00
Poggio Catino – – – – 21.15
Poggio Mirteto – – – – 21.30

Autolinee Curcio

Linee con prenotazione obbligatoria – numero verde 800 12 20 12

Scario – Mingardo – Cilento – Cassino – Terni – Perugia – Assisi – Foligno

Fermate Andata Ritorno
Scario – Terminal Bus Curcio 12:45 21:45
Roccagloriosa – b.vio S.Cataldo 13:00 21:30
Poderia – uscitaSP430 – staz.Q8 13:10 21:10
Futani – uscitaSP430 13:30 20:55
Vallo della Lucania – terminalbus l.go calcinai 13:50 20:40
Vallo della Lucania Scalo – stazione fs 14:05 20:25
Agropoli – terminalbus via Scarpa 14:30 20:00
Agropoli – Marrota – staz.IP Zanzibar 14:35 19:55
Capaccio Scalo – AgriPaestum/Paradiso 14:50 19:40
Cassino – uscita A1 – bar varlese 17:15 17:15
Terni – terminalbus p.za rivoluzione francese 19:40 14:50
Perugia – Piazza Partigiani (corsia 03) 21:00 13:30
Perugia – stazione FS fontivegge (tunnel coop) 21:05 13:35
Assisi – S.M. Angeli – Hotel Donnini 21:25 12:40
Foligno – stazione FS – angolo V. Mezzetti 21:45 12:00

Golfo di Policastro – Bussentina – Sanza – Cassino – Terni – Perugia – Assisi – Foligno

Fermate Andata Ritorno
Sapri – Piazza P. Pio 13:15 21:15
Villammare – bivio Vibonati f.ta bus 13:20 21:10
Capitello – via nazionale f.ta bus 13:25 21:05
Policastro – Via Nazionale f.ta bus 13:30 21:00
Sanza – Uscita SP SS517 – Hotel Il Gabbiano 13:50 20:40
Cassino – uscita A1 – bar varlese 17:15 17:15
Terni – terminalbus p.za rivoluzione francese 19:40 14:50
Perugia – Piazza Partigiani (corsia 03) 21:00 13:30
Perugia – stazione FS fontivegge (tunnel coop) 21:05 13:35
Assisi – S.M. Angeli – Hotel Donnini 21:25 12:40
Foligno – stazione FS – angolo V. Mezzetti 21:45 12:00

Lauria – Lagonegro – Vallo di Diano – Sicignano – Cassino – Terni – Perugia – Assisi – Foligno 

Fermate Andata Ritorno
Lauria SUD-Sv. A3-Terminalbus On the road 19 13:10 21:20
Lauria – Sv. A3 Lauria nord – SS653 bar Italia 13:20 21:10
Lagonegro – Sv. A3 sud – Staz. Serv. Dilenergie 13:30 20:45
Montesano Scalo – Stazione FS 14:00 20:30
Sala Consilina – Sv. A3 – terminalbus IP 14:15 20:15
Atena bivio – chiesa San Michele (staz. AGIP) 14:20 20:10
Polla – Terminalbus Curcio 14:30 20:00
Sicignano d\'A. – Sv. A3 – camionista 14:50 19:40
Cassino – uscita A1 – bar varlese 17:15 17:15
Terni – terminalbus p.za rivoluzione francese 19:40 14:50
Perugia – Piazza Partigiani (corsia 03) 21:00 13:30
Perugia – stazione FS fontivegge (tunnel coop) 21:05 13:35
Assisi – S.M. Angeli – Hotel Donnini 21:25 12:40
Foligno – stazione FS – angolo V. Mezzetti 21:45 12:00

Senise – San Brancato – Missanello – Armento – Montemurro – Villa d’Agri – Marsico Nuovo – Brianza – Cassino – Terni – Perugia – Assisi – Foligno

Fermate Andata Ritorno
Senise – Piazza Aldo Moro 12:00 22:15
San Brancato/Sant\'Arcangelo-V.le Europa 12:25 21:55
Missanello – fermata bus – Ristorante Apogeo 12:35 21:45
Armento – Piazzale Ristorante S.Marco 12:45 21:35
Montemurro – uscita SS598 – sv. Corleto P. 12:55 21:25
Villa d'Agri – terminal bus 13:20 21:05
Marsico Nuovo – Fermata ex FAL 13:40 20:45
Brienza SUD – hotel Imperial (ferm. bus) 13:55 20:30
Cassino – uscita A1 – bar varlese 17:15 17:15
Terni – terminalbus p.za rivoluzione francese 19:40 14:50
Perugia – Piazza Partigiani (corsia 03) 21:00 13:30
Perugia – stazione FS fontivegge (tunnel coop) 21:05 13:35
Assisi – S.M. Angeli – Hotel Donnini 21:25 12:40
Foligno – stazione FS – angolo V. Mezzetti 21:45 12:00

Eboli – Salerno – M.S.Severino – Sarno – Cassino – Terni – Perugia – Assisi – Foligno

Fermate Andata Ritorno
Eboli nuova fermata TEbus – loc. fontanelle) 15:15 19:15
Salerno – P.za Montpellier (p.co Pinocchio) 15:40 18:50
Mercato San Severino – loc. Curteri Staz. IP 15:50 18:40
Sarno – uscita A30 – Ristorante Cavaliere 16:00 18:30
Cassino – uscita A1 – bar varlese 17:15 17:15
Terni – terminalbus p.za rivoluzione francese 19:40 14:50
Perugia – Piazza Partigiani (corsia 03) 21:00 13:30
Perugia – stazione FS fontivegge (tunnel coop) 21:05 13:35
Assisi – S.M. Angeli – Hotel Donnini 21:25 12:40
Foligno – stazione FS – angolo V. Mezzetti 21:45 12:00

Cmt Cooperativa Mobilità Trasporti

Linea 13

Partenze dal Centro per Maratta, Collerolletta, Rivo

Fermate Orari
Stazione Ff.Ss. 13.30
P.Zza Tacito 13.31
Via Battisti 13.32
Via Radice 13.35
Via Vanzetti 13.40
Maratta Alta 13.45
Str. Lagarello 13.50
Colleluna 13.52
Collerolletta 13.53
Via Del Rivo 13.54
Via Della Pernice 13.55

Linea 8

Partenze dal Centro per Valenza Larviano

Fermate Orari
Stazione Ff.Ss. 6.15 7.00 8.15 9.15 11.15 12.15 13.15 14.15 15.15 16.15 17.15 18.15 19.35
P.Zza Tacito 6.16 7.01 8.16 9.16 11.16 12.16 13.16 14.16 15.16 16.16 17.16 18.16 19.36
P.Zza Buozzi 6.17 7.02 8.17 9.17 11.17 12.17 13.17 14.17 15.17 16.17 17.17 18.17 19.37
Campofregoso 6.18 7.03 8.18 9.18 11.18 12.18 13.18 14.18 15.18 16.18 17.18 18.18 19.38
Via Piave 13.21
V.Le Trieste 13.22
Via Vitalone 6.22 7.07 8.22 9.22 11.22 12.22 14.22 15.22 16.22 17.22 18.22 19.42
Via Urbinati 6.24 7.09 8.25 9.25 11.25 12.25 13.23 14.25 15.25 16.25 17.25 18.25 19.45
Mola Di Bernardo 6.26 7.11 8.27 9.27 11.27 12.27 13.26 14.27 15.27 16.27 17.27 18.27 19.47
Via Murri 6.29 7.14 8.30 9.30 11.30 12.30 *13.30 14.30 15.30 16.30 17.30 18.30 19.50
Via Ippocrate 6.33 7.18 8.36 9.36 11.36 12.36 13.35 14.36 15.36 16.36 17.36 18.36 19.56
Larviano 6.40 7.25 8.45 9.45 11.45 12.45 13.40 14.45 15.45 16.45 17.45 18.45 20.05

* 13.30 coincidenza con il bus proveniente da Via Rossini (solo nei giorni di scuola)

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

Lascia un Commento

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.I campi obbligatori sono evidenziati *

*

x

Check Also

Perugia

Perugia Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz