Home / Umbria / Terni

Terni

Terni Orari Autobus

BUS ITALIA

ORARI INVERNALI
DAL 12 SETTEMBRE 2016

Linea Urbana 

tel. 0744.492711

Troiani Bus 

–> Poggio Mirteto – Cottanello – Terni

Fermata orari Feriali
Poggio Mirteto 11.45
Poggio Catino 12.00
Roccantica 12.15
Casperia 12.25
Cottanello 4.40 7.00 11.00 12.45 15.10
Configni 5.00 7.20 11.20 13.00 15.30
Terni – Polymer 5.30 13.30
Terni – Chiesa di San Valentino 7.50 11.50 16.00
Terni – Via G. di Vittorio 5.33 13.33
Terni – Via Turati 7.52 11.52 16.00
Terni – bar Haway 5.36 7.56 11.56 13.36 16.00
Terni – Acciaieria 5.40 13.40
Terminal Bus 8.00 12.00 16.10

Umbria Mobilità

–>
E421- Spoleto-Terni

Ospedale Terni 06.17 07.10 14.17 22.17
Bus Terminal Terni | 07.18 09.05 14.25 17.05 18.40 |
V. Della Bardesca | 07.19 09.06 14.26 17.06 18.41 |
Pentima 06.21 | | 14.31 | | 22.21
Acciaierie V.Brin 06.24 | | 14.34 | | 22.24
Porta Serra 06.29 | | 14.39 17.07 | 22.29
V. F.Lli Rosselli | 07.20 09.09 | | 18.42 |
V.Romagna 06.30 07.21 09.11 14.39 17.14 18.43 22.30
Villa Spadoni 06.32 07.23 09.16 14.39 17.16 18.46 22.32
Strettura Chiesa 06.42 | | 14.40 | | 22.42
Strettura Poste | 07.32 09.28 | 17.25 18.57 |
Valico Della Somma | 07.38 09.35 | 17.31 19.05 |
Testaccio 06.50 07.48 09.43 14.51 17.38 19.14 22.50
P.Carducci Liceo | 07.51 09.45 | | | |
Casina Ippocastano 06.53 07.51 09.45 14.53 17.41 19.16 22.53
Spoleto P.Vittoria 06.55 07.55 09.49 15.00 17.45 19.20 22.55
Spoleto Stazione | 09.50 | |
V.Ricci 07.00 15.10 23.00
E422- Foligno-S.M.Degli Angeli-Perugia
E423- Foligno-Spoleto
E433- Roma-Cascia
E616- Acquasparta-Portaria-Cesi-Terni
E617- Avigliano-Collesecco-Sangemini-Terni
E618- C.Aquila-Avigliano-Sangemini-Terni
E619- Todi-Izzalini-Avigliano-Sangemini-Terni
E620- Perugia-Acquasparta-Terni
BUS TERMINAL TERNI 06.50 06.50 15.30
P.TACITO 06.50 06.50 15.30
V.C.BATTISTI (ITIS) 06.51 06.51 15.32
ACQUASPARTA E45 | 07.10 15.50
FONTIVEGGE | 08.00 16.40
V. R. D`ANDREOTTO | 08.03 16.52
PORTA CONCA | 08.05 16.53
V. PELLINI MM | 08.07 16.54
BUS TERMINAL (PG) 08.00 08.15 16.55
FONTIVEGGE 08.25 | |
V.XIV SETTEMBRE MM 08.19 16.59
P. PESA 08.21 17.01
MONTELUCE 08.23 17.03
S. ERMINIO 08.25 17.05
E621- Scheggino-Ferentillo-Arrone-Bv. Varcone- S.Liberatore-Terni
E622- Stroncone-Coppe-S.Lucia-Terni
E622/- Colle-Terni
E623- Finocchieto-Ville Vasciano- Aguzzo-Terni
E624- Colli Sul Velino – Piediluco- Marmore – Terni
E625- Narni-P.Te S. Lorenzo-Terni
E627- Otricoli-Narni-Terni
E629- Calvi-Narni-Terni
E630- Attigliano-Orte A1- S.Liberato-Terni
E631- Amelia-Narni-Terni
E638- Montecchio-Amelia-Narni-Terni
E640- Avigliano-Capitone-Terni
E653- Orvieto-Montecchio-Amelia-Terni
E654- Marsciano-Todi-Acquasparta-Terni
E655- Viterbo-Case Nuove- Terni

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Perugia

Perugia Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz